Statistiques détaillées pour la série Panini -> 2017: Adrenalyn XL 2017-18 Ligue 1

Dernière mise à jour: 22/05/2022 03:32

Nombre de collections et cartes
Nombre de collections 243
Nombre de Trading Cards en possession 97563
Nombre de Trading Cards recherché(e)s 45705
Nombre de Trading Cards en double 27064

Top 10 Trading Cards en possession
Trading Card Nombre
108: SLOAN PRIVAT - EN AVANT DE GUINGAMP198
26: THOMAS MANGANI - ANGERS SCO197
281: GIOVANNI SIO - STADE RENNAIS FC196
LOPE (EL): Maxime LOPEZ (OM) - EDITION LIMITEE - (EL)196
216: CASIMIR NINGA - MONTPELLIER HERAULT SC195
283: RAMY BENSEBAINI - STADE RENNAIS FC195
37: BENOIT COSTIL - FC GIRONDINS DE BORDEAUX195
2: OUALID EL-HAJJAM - AMIENS SC195
13: JORDAN LEFORT - AMIENS SC195
168: FALLOU DIAGNE - FC METZ195

Top 10 Trading Cards recherché(e)s
Trading Card Nombre
513 (DdC): RAMI / ABDENNOUR (DdC)151
522 (C): Valère GERMAIN (C)149
526 (C): Dani ALVES (C)146
519 (C): Thiago MAIA (C)145
528 (C): Loïs DIONY (C)145
523 (C): Rony LOPES (C)144
520 (C): MARCELO (C)144
516 (DdC): CAHUZAC / IMBULA (DdC)143
524 (C): Wesley SNEIJDER (C)140
518 (C): Gaël KAKUTA (C)140

Top 10 Trading Cards en double
Trading Card Nombre
341: DODI LUKEBAKIO - TOULOUSE FC109
216: CASIMIR NINGA - MONTPELLIER HERAULT SC107
196: NABIL DIRAR - AS MONACO106
166: SIMON FALETTE - FC METZ102
142: JORDAN FERRI - OLYMPIQUE LYONNAIS101
235: YOAN CARDINALE - OGC NICE101
11: ABOUBAKAR KAMARA - AMIENS SC100
37: BENOIT COSTIL - FC GIRONDINS DE BORDEAUX98
73: BAPTISTE REYNET - DIJON FCO98
223: GUILLAUME GILLET - FC NANTES97

Top 10 collections par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 75016: Paris (paris)4
FR 49000: Angers, Écouflant (Angers, Angers, Écouflant, Andard, Brain-sur-l'Authion, La Bohalle, La Daguenière, Sarrigné, Trélazé, Angerd, ecouflant, Angers , Ecouflant )4
FR 63000: Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand, Clermont Ferrand, CLERMONTFD, Clermont-Ferrand , France, CFD, Clermont Ferrand )3
FR 81100: Castres (castres, BURLATS)3
FR 71400: Antully, Autun, Auxy, Curgy, Dracy-Saint-Loup, La Celle-en-Morvan, La Petite-Verrière, Monthelon, Saint-Forgeot, Tavernay (AUTUN, Curgy, AUXY)2
FR 83130: (La Garde, 95 RUE HUBERT LA GARDE, 95 RUE HUBERT ROBERT, 83130 - LA GARDE, Le Garde)2
FR 62370: Audruicq, Guemps, Nortkerque, Nouvelle-Église, Offekerque, Polincove, Ruminghem, Saint-Folquin, Sainte-Marie-Kerque, Zutkerque (Sainte marie Kerque, nortkerque, Saint folquin, audruicq, Audruicq, Guemps, Nortkerque, Nouvelle-Église, Offekerque, Polincove, Ruminghem, Saint-Folquin, Sainte-Marie-Kerque, Zutkerque)2
FR 37300: Joué-lès-Tours (Joué-lès-Tours, JOUE LES TOURS, joué les tours, Joue les tours , joué-les-tours, Joué lès Tours, joue-les-tours, JOUÉ-LÈS-TOURS , JOUE-LÈS-TOURS)2
FR 86800: Bignoux, Jardres, Lavoux, Liniers, Pouillé, Saint-Julien-l'Ars, Savigny-Lévescault, Sèvres-Anxaumont, Tercé (savigny l evescault, LAVOUX, sèvres-anxaumont, pouille, sèvres anxaumont, sevre anxaumont, St Julien l ars, Poitiers, Saint-Julien-l'Ars, tercé, TERCE, St Julien l'Ars, Bignoux, Sevres anxaumont , JARDRES, Savigny Levescault, Bignoux, Jardres, Lavoux, Liniers, Pouillé, Saint-Julien-l'Ars, Savigny-Lévescault, Sèvres-Anxaumont, Tercé)2
FR 69700: Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas (GIVORS, CHASSAGNY, MONTAGNY, Loire sur Rhône , Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas, Echalas, Echalas , beauvallon chassagny)2

Statistiques par Trading Card
Trading Card En possession Recherché En double
COLLECT: Collector Vide17746 Détails12 Détails
1: REGIS GURTNER - AMIENS SC18439 Détails59 Détails
2: OUALID EL-HAJJAM - AMIENS SC19528 Détails74 Détails
3: KHALED ADENON - AMIENS SC18637 Détails61 Détails
4: BAKAYE DIBASSY - AMIENS SC18043 Détails56 Détails
5: JULIEN IELSCH - AMIENS SC16855 Détails44 Détails
6: THOMAS MONCONDUIT - AMIENS SC18736 Détails48 Détails
7: TANGUY NDOMBELE - AMIENS SC18142 Détails69 Détails
8: CHARLY CHARRIER - AMIENS SC18340 Détails65 Détails
9: RICHARD SOUMAH - AMIENS SC18439 Détails48 Détails
10: HARRISON MANZALA - AMIENS SC18142 Détails52 Détails
11: ABOUBAKAR KAMARA - AMIENS SC19429 Détails100 Détails
12: RAPHAEL ADICEAM - AMIENS SC19231 Détails94 Détails
13: JORDAN LEFORT - AMIENS SC19528 Détails96 Détails
14: JEAN CALVE - AMIENS SC17449 Détails45 Détails
15: EMMANUEL BOURGAUD - AMIENS SC18340 Détails50 Détails
16: GUESSOUMA FOFANA - AMIENS SC17350 Détails49 Détails
17: GEORGES COPE-FENEPEJ - AMIENS SC17746 Détails34 Détails
18: YANNICK MAMILONNE - AMIENS SC17845 Détails33 Détails
19: MATHIEU MICHEL - ANGERS SCO17746 Détails50 Détails
20: ABDOULAYE BAMBA - ANGERS SCO17647 Détails58 Détails
21: ISMAEL TRAORE - ANGERS SCO18934 Détails65 Détails
22: ROMAIN THOMAS - ANGERS SCO18142 Détails59 Détails
23: VINCENT MANCEAU - ANGERS SCO18835 Détails68 Détails
24: BAPTISTE SANTAMARIA - ANGERS SCO18736 Détails73 Détails
25: FLAVIEN TAIT - ANGERS SCO17449 Détails45 Détails
26: THOMAS MANGANI - ANGERS SCO19726 Détails87 Détails
27: PIERRICK CAPELLE - ANGERS SCO16558 Détails40 Détails
28: JONATHAN BAMBA - ANGERS SCO17548 Détails45 Détails
29: FAMARA DIEDHIOU - ANGERS SCO17746 Détails41 Détails
30: DENIS PETRIC - ANGERS SCO17548 Détails42 Détails
31: YOANN ANDREU - ANGERS SCO17944 Détails50 Détails
32: MATEO PAVLOVIC - ANGERS SCO17944 Détails50 Détails
33: JAMEL SAIHI - ANGERS SCO17845 Détails58 Détails
34: BILLY KETKEOPHOMPHONE - ANGERS SCO17845 Détails48 Détails
35: GILLES SUNU - ANGERS SCO18043 Détails55 Détails
36: KARL TOKO-EKAMBI - ANGERS SCO16162 Détails34 Détails
37: BENOIT COSTIL - FC GIRONDINS DE BORDEAUX19528 Détails98 Détails
38: MILAN GAJIC - FC GIRONDINS DE BORDEAUX19231 Détails93 Détails
39: VUKASIN JOVANOVIC - FC GIRONDINS DE BORDEAUX19429 Détails89 Détails
40: NICOLAS PALLOIS - FC GIRONDINS DE BORDEAUX17647 Détails51 Détails
41: YOUSSOUF SABALY - FC GIRONDINS DE BORDEAUX18142 Détails58 Détails
42: JEREMY TOULALAN - FC GIRONDINS DE BORDEAUX18736 Détails74 Détails
43: JAROSLAV PLASIL - FC GIRONDINS DE BORDEAUX18241 Détails57 Détails
44: YOUNOUSSE SANKHARE - FC GIRONDINS DE BORDEAUX18241 Détails58 Détails
45: MALCOM - FC GIRONDINS DE BORDEAUX18439 Détails69 Détails
46: FRANCOIS KAMANO - FC GIRONDINS DE BORDEAUX17944 Détails53 Détails
47: GAETAN LABORDE - FC GIRONDINS DE BORDEAUX17548 Détails36 Détails
48: JEROME PRIOR - FC GIRONDINS DE BORDEAUX17350 Détails53 Détails
49: DIEGO CONTENTO - FC GIRONDINS DE BORDEAUX17350 Détails44 Détails
50: IGOR LEWCZUK - FC GIRONDINS DE BORDEAUX18637 Détails49 Détails
51: ADAM OUNAS - FC GIRONDINS DE BORDEAUX18142 Détails41 Détails
52: VALENTIN VADA - FC GIRONDINS DE BORDEAUX18043 Détails53 Détails
53: THOMAS TOURE - FC GIRONDINS DE BORDEAUX17548 Détails42 Détails
54: DIEGO ROLAN - FC GIRONDINS DE BORDEAUX17152 Détails43 Détails
55: REMY VERCOUTRE - STADE MALHERBE CAEN18241 Détails60 Détails
56: FREDERIC GUILBERT - STADE MALHERBE CAEN17449 Détails48 Détails
57: DAMIEN DA SILVA - STADE MALHERBE CAEN18043 Détails49 Détails
58: ALAEDDINE YAHIA - STADE MALHERBE CAEN17449 Détails52 Détails
59: JORDAN ADEOTI - STADE MALHERBE CAEN17449 Détails36 Détails
60: VINCENT BESSAT - STADE MALHERBE CAEN19033 Détails88 Détails
61: JONATHAN DELAPLACE - STADE MALHERBE CAEN18736 Détails65 Détails
62: VALENTIN VOISIN - STADE MALHERBE CAEN18340 Détails62 Détails
63: YANN KARAMOH - STADE MALHERBE CAEN18736 Détails71 Détails
64: RONNY RODELIN - STADE MALHERBE CAEN18736 Détails65 Détails
65: IVAN SANTINI - STADE MALHERBE CAEN17647 Détails56 Détails
66: PAUL REULET - STADE MALHERBE CAEN18340 Détails52 Détails
67: ROMAIN GENEVOIS - STADE MALHERBE CAEN17647 Détails41 Détails
68: SYAM BEN TOUSSEF - STADE MALHERBE CAEN17152 Détails66 Détails
69: ISMAEL DIOMANDE - STADE MALHERBE CAEN17845 Détails48 Détails
70: JORDAN LEBORGNE - STADE MALHERBE CAEN17746 Détails48 Détails
71: HERVE BAZILE - STADE MALHERBE CAEN16261 Détails40 Détails
72: PAPE SANE - STADE MALHERBE CAEN16459 Détails25 Détails
73: BAPTISTE REYNET - DIJON FCO19132 Détails98 Détails
74: FOUAD CHAFIK - DIJON FCO19231 Détails94 Détails
75: ADAM LANG - DIJON FCO19231 Détails88 Détails
76: CEDRIC VARRAULT - DIJON FCO18043 Détails55 Détails
77: YUNIS ABDELHAMID - DIJON FCO18934 Détails73 Détails
78: OUSSAMA HADDADI - DIJON FCO18538 Détails58 Détails
79: FLORENT BALMONT - DIJON FCO18043 Détails65 Détails
80: JORDAN MARIE - DIJON FCO18736 Détails65 Détails
81: MEHDI ABEID - DIJON FCO18736 Détails48 Détails
82: LOIS DIONY - DIJON FCO17449 Détails47 Détails
83: JULIO TAVARES - DIJON FCO17449 Détails56 Détails
84: BENJAMIN LEROY - DIJON FCO17548 Détails47 Détails
85: VINCENT RUFLI - DIJON FCO18538 Détails52 Détails
86: ROMAIN AMALFITANO - DIJON FCO17449 Détails51 Détails
87: DYLAN BAHAMBOULA - DIJON FCO17944 Détails47 Détails
88: JORDAN LOTIES - DIJON FCO18439 Détails48 Détails
89: FREDERIC SAMMARITANO - DIJON FCO17251 Détails42 Détails
90: YOHANN RIVIERE - DIJON FCO16954 Détails38 Détails
91: KARL-JOHAN JOHNSSON - EN AVANT DE GUINGAMP17746 Détails57 Détails
92: JORDAN IKOKO - EN AVANT DE GUINGAMP18439 Détails48 Détails
93: CHRISTOPHE KERBRAT - EN AVANT DE GUINGAMP18241 Détails48 Détails
94: JEREMY SORBON - EN AVANT DE GUINGAMP17251 Détails47 Détails
95: BAISSAMA SANKOH - EN AVANT DE GUINGAMP17548 Détails49 Détails
96: MOUSTAPHA DIALLO - EN AVANT DE GUINGAMP17647 Détails51 Détails
97: ETIENNE DIDOT - EN AVANT DE GUINGAMP18241 Détails54 Détails
98: LUCAS DEAUX - EN AVANT DE GUINGAMP17548 Détails50 Détails
99: NICOLAS BENEZET - EN AVANT DE GUINGAMP17746 Détails41 Détails
100: YANNIS SALIBUR - EN AVANT DE GUINGAMP17548 Détails48 Détails
101: JIMMY BRIAND - EN AVANT DE GUINGAMP18934 Détails56 Détails
102: THEO GUIVARCH - EN AVANT DE GUINGAMP18043 Détails42 Détails
103: JONATHAN MARTINS PEREIRA - EN AVANT DE GUINGAMP18637 Détails64 Détails
104: DORIAN LEVEQUE - EN AVANT DE GUINGAMP18835 Détails75 Détails
105: LUDOVIC BLAS - EN AVANT DE GUINGAMP17548 Détails51 Détails
106: ARCUS COCO - EN AVANT DE GUINGAMP15667 Détails25 Détails
107: ALEXANDRE MENDY - EN AVANT DE GUINGAMP18934 Détails95 Détails
108: SLOAN PRIVAT - EN AVANT DE GUINGAMP19825 Détails96 Détails
109: VINCENT ENYEAMA - LOSC LILLE15766 Détails34 Détails
110: SEBASTIEN CORCHIA - LOSC LILLE16360 Détails40 Détails
111: JUNIOR ALONSO - LOSC LILLE18934 Détails48 Détails
112: ADAMA SOUMAORO - LOSC LILLE19033 Détails70 Détails
113: JULIAN PALMIERI - LOSC LILLE19132 Détails49 Détails
114: XEKA - LOSC LILLE18043 Détails64 Détails
115: IBRAHIM AMADOU - LOSC LILLE18043 Détails69 Détails
116: ERIC BAUTHEAC - LOSC LILLE17845 Détails49 Détails
117: NICOLAS DE PREVILLE - LOSC LILLE18736 Détails49 Détails
118: ANWAR EL GHAZI - LOSC LILLE17449 Détails47 Détails
119: EDER - LOSC LILLE17647 Détails41 Détails
120: MIKE MAIGNAN - LOSC LILLE18142 Détails56 Détails
121: FRANCK BERIA - LOSC LILLE18142 Détails48 Détails
122: STOPPILA SUNZU - LOSC LILLE18241 Détails61 Détails
123: YVES BISSOUMA - LOSC LILLE17548 Détails43 Détails
124: NAIM SLITI - LOSC LILLE16954 Détails46 Détails
125: YASSINE BENZIA - LOSC LILLE16657 Détails42 Détails
126: RICARDO KISHNA - LOSC LILLE17152 Détails37 Détails
127: ANTHONY LOPES - OLYMPIQUE LYONNAIS17746 Détails52 Détails
128: CHRISTOPHE JALLET - OLYMPIQUE LYONNAIS17845 Détails53 Détails
129: EMANUEL MAMMANA - OLYMPIQUE LYONNAIS18142 Détails44 Détails
130: MOUCTAR DIAKHABY - OLYMPIQUE LYONNAIS17251 Détails39 Détails
131: MACIEJ RYBUS - OLYMPIQUE LYONNAIS18043 Détails38 Détails
132: MAXIME GONALONS - OLYMPIQUE LYONNAIS18142 Détails41 Détails
133: SERGI DARDER - OLYMPIQUE LYONNAIS18241 Détails45 Détails
134: LUCAS TOUSART - OLYMPIQUE LYONNAIS17845 Détails44 Détails
135: NABIL FEKIR - OLYMPIQUE LYONNAIS17548 Détails45 Détails
136: MEMPHIS DEPAY - OLYMPIQUE LYONNAIS19132 Détails57 Détails
137: MAXWEL CORNET - OLYMPIQUE LYONNAIS17548 Détails50 Détails
138: MATHIEU GORGELIN - OLYMPIQUE LYONNAIS19330 Détails71 Détails
139: JEREMY MOREL - OLYMPIQUE LYONNAIS18934 Détails79 Détails
140: RAFAEL - OLYMPIQUE LYONNAIS18043 Détails47 Détails
141: HOUSSEM AOUAR - OLYMPIQUE LYONNAIS17647 Détails48 Détails
142: JORDAN FERRI - OLYMPIQUE LYONNAIS19330 Détails101 Détails
143: RACHID GHEZZAL - OLYMPIQUE LYONNAIS19231 Détails92 Détails
144: JEAN-PHILIPPE MATETA - OLYMPIQUE LYONNAIS19330 Détails87 Détails
145: YOHANN PELE - OLYMPIQUE DE MARSEILLE18637 Détails70 Détails
146: HIROKI SAKAI - OLYMPIQUE DE MARSEILLE18439 Détails57 Détails
147: ROD FANNI - OLYMPIQUE DE MARSEILLE18934 Détails64 Détails
148: JORGE ROLANDO - OLYMPIQUE DE MARSEILLE18538 Détails60 Détails
149: PATRICE EVRA - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17746 Détails51 Détails
150: WILLIAM VAINQUEUR - OLYMPIQUE DE MARSEILLE18934 Détails86 Détails
151: MAXIME LOPEZ - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17845 Détails40 Détails
152: MORGAN SANSON - OLYMPIQUE DE MARSEILLE18142 Détails36 Détails
153: DIMITRI PAYET - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17746 Détails40 Détails
154: FLORIAN THAUVIN - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17944 Détails45 Détails
155: BAFETIMBI GOMIS - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17053 Détails40 Détails
156: BRICE SAMBA - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17944 Détails60 Détails
157: DORIA - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17944 Détails51 Détails
158: REMY CABELLA - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17845 Détails45 Détails
159: GREGORY SERTIC - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17647 Détails42 Détails
160: ANDRE-FRANCK ZAMBO ANGUISSA - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17548 Détails51 Détails
161: CLINTON NJIE - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17350 Détails32 Détails
162: BOUNA SARR - OLYMPIQUE DE MARSEILLE16360 Détails27 Détails
163: THOMAS DIDILLON - FC METZ17845 Détails54 Détails
164: IVAN BALLIU - FC METZ17350 Détails44 Détails
165: GUIDO MILAN - FC METZ17647 Détails46 Détails
166: SIMON FALETTE - FC METZ19429 Détails102 Détails
167: BENOIT ASSOU-EKOTTO - FC METZ19330 Détails86 Détails
168: FALLOU DIAGNE - FC METZ19528 Détails86 Détails
169: CHEICK DOUKOURE - FC METZ17251 Détails40 Détails
170: GEORGES MANDJECK - FC METZ18142 Détails47 Détails
171: RENAUD COHADE - FC METZ17152 Détails42 Détails
172: OPA NGUETTE - FC METZ18043 Détails58 Détails
173: CHEICK DIABATE - FC METZ17746 Détails45 Détails
174: DAVID OBERHAUSER - FC METZ17350 Détails47 Détails
175: CHRIS PHILIPPS - FC METZ17251 Détails35 Détails
176: JONATHAN RIVIEREZ - FC METZ18736 Détails58 Détails
177: YANN JOUFFRE - FC METZ18043 Détails52 Détails
178: KEVIN LEJEUNE - FC METZ19132 Détails66 Détails
179: ISMAILA SARR - FC METZ18439 Détails64 Détails
180: MEVLUT ERDING - FC METZ18439 Détails58 Détails
181: DANIJEL SUBASIC - AS MONACO18538 Détails53 Détails
182: DJIBRIL SIDIBE - AS MONACO18637 Détails68 Détails
183: KAMIL GLIK - AS MONACO18043 Détails59 Détails
184: JEMERSON - AS MONACO18934 Détails85 Détails
185: BENJAMIN MENDY - AS MONACO18340 Détails66 Détails
186: FABINHO - AS MONACO18736 Détails47 Détails
187: TIEMOUE BAKAYOKO - AS MONACO17647 Détails41 Détails
188: THOMAS LEMAR - AS MONACO17845 Détails54 Détails
189: JOAO MOUTINHO - AS MONACO17548 Détails39 Détails
190: KYLIAN MBAPPE - AS MONACO17449 Détails34 Détails
191: RADAMEL FALCAO - AS MONACO17548 Détails44 Détails
192: LOIC BADIASHILE - AS MONACO17746 Détails48 Détails
193: ANDREA RAGGI - AS MONACO18043 Détails52 Détails
194: ALMAMY TOURE - AS MONACO18736 Détails56 Détails
195: GABRIEL BOSCHILIA - AS MONACO17152 Détails40 Détails
196: NABIL DIRAR - AS MONACO19132 Détails106 Détails
197: GUIDO CARRILLO - AS MONACO16063 Détails34 Détails
198: VALERE GERMAIN - AS MONACO16063 Détails31 Détails
199: GEOFFREY JOURDREN - MONTPELLIER HERAULT SC17845 Détails57 Détails
200: NORDI MUKIELE - MONTPELLIER HERAULT SC17845 Détails41 Détails
201: VITORINO HILTON - MONTPELLIER HERAULT SC18736 Détails77 Détails
202: LUKAS POKORNY - MONTPELLIER HERAULT SC17449 Détails45 Détails
203: JEROME ROUSSILLON - MONTPELLIER HERAULT SC18439 Détails62 Détails
204: ELLYES SKHIRI - MONTPELLIER HERAULT SC18043 Détails71 Détails
205: STEPHANE SESSEGNON - MONTPELLIER HERAULT SC18241 Détails58 Détails
206: RYAD BOUDEBOUZ - MONTPELLIER HERAULT SC17449 Détails52 Détails
207: KEAGAN DOLLY - MONTPELLIER HERAULT SC18043 Détails51 Détails
208: ISAAC MBENZA - MONTPELLIER HERAULT SC17350 Détails46 Détails
209: STEVE MOUNIE - MONTPELLIER HERAULT SC17548 Détails52 Détails
210: LAURENT PIONNIER - MONTPELLIER HERAULT SC17845 Détails43 Détails
211: DANIEL CONGRE - MONTPELLIER HERAULT SC17944 Détails57 Détails
212: MATHIEU DEPLAGNE - MONTPELLIER HERAULT SC18043 Détails50 Détails
213: PAUL LASNE - MONTPELLIER HERAULT SC17251 Détails52 Détails
214: YACOUBA SYLLA - MONTPELLIER HERAULT SC15568 Détails34 Détails
215: SOULEYMANE CAMARA - MONTPELLIER HERAULT SC19330 Détails96 Détails
216: CASIMIR NINGA - MONTPELLIER HERAULT SC19528 Détails107 Détails
217: REMY RIOU - FC NANTES17647 Détails50 Détails
218: LEO DUBOIS - FC NANTES18439 Détails73 Détails
219: KOFFI DJIDJI - FC NANTES17647 Détails64 Détails
220: DIEGO CARLOS - FC NANTES18835 Détails61 Détails
221: LUCAS LIMA - FC NANTES17944 Détails55 Détails
222: VALENTIN RONGIER - FC NANTES17548 Détails38 Détails
223: GUILLAUME GILLET - FC NANTES18934 Détails97 Détails
224: ADRIEN THOMASSON - FC NANTES15766 Détails37 Détails
225: AMINE HARIT - FC NANTES17152 Détails44 Détails
226: MARIUSZ STEPINSKI - FC NANTES17746 Détails51 Détails
227: EMILIANO SALA - FC NANTES16855 Détails38 Détails
228: MAXIME DUPE - FC NANTES18637 Détails54 Détails
229: OSWALDO VIZCARRONDO - FC NANTES18538 Détails59 Détails
230: JULES ILOKI - FC NANTES17944 Détails48 Détails
231: ALEXANDER KACANIKLIC - FC NANTES18142 Détails54 Détails
232: FELIPE PARDO - FC NANTES18241 Détails50 Détails
233: YACINE BAMMOU - FC NANTES17152 Détails43 Détails
234: PREJUCE NAKOULMA - FC NANTES17548 Détails50 Détails
235: YOAN CARDINALE - OGC NICE18835 Détails101 Détails
236: ARNAUD SOUQUET - OGC NICE17944 Détails70 Détails
237: MALANG SARR - OGC NICE18043 Détails48 Détails
238: DANTE - OGC NICE18241 Détails66 Détails
239: HENRIQUE DALBERT - OGC NICE19033 Détails91 Détails
240: JEAN MICHAEL SERI - OGC NICE18637 Détails86 Détails
241: VINCENT KOZIELLO - OGC NICE17251 Détails47 Détails
242: WYLAN CYPRIEN - OGC NICE17944 Détails49 Détails
243: REMI WALTER - OGC NICE17845 Détails51 Détails
244: VALENTIN EYSSERIC - OGC NICE17053 Détails47 Détails
245: ALASSANE PLEA - OGC NICE17350 Détails50 Détails
246: WALTER BENITEZ - OGC NICE18241 Détails52 Détails
247: MAXIME LE MARCHAND - OGC NICE17845 Détails55 Détails
248: ARNAUD LUSAMBA - OGC NICE17746 Détails60 Détails
249: VINCENT MARCEL - OGC NICE17845 Détails53 Détails
250: MOUNIR OBBADI - OGC NICE16756 Détails50 Détails
251: ANASTASIOS DONIS - OGC NICE17944 Détails68 Détails
252: MICKAEL LE BIHAN - OGC NICE18538 Détails67 Détails
253: KEVIN TRAPP - PARIS SAINT-GERMAIN17449 Détails53 Détails
254: THOMAS MEUNIER - PARIS SAINT-GERMAIN17647 Détails47 Détails
255: MARQUINHOS - PARIS SAINT-GERMAIN18241 Détails44 Détails
256: THIAGO SILVA - PARIS SAINT-GERMAIN17845 Détails45 Détails
257: LAYVIN KURZAWA - PARIS SAINT-GERMAIN18835 Détails64 Détails
258: ADRIEN RABIOT - PARIS SAINT-GERMAIN18637 Détails52 Détails
259: MARCO VERRATTI - PARIS SAINT-GERMAIN19330 Détails72 Détails
260: BLAISE MATUIDI - PARIS SAINT-GERMAIN17350 Détails51 Détails
261: ANGEL DI MARIA - PARIS SAINT-GERMAIN17251 Détails34 Détails
262: JULIAN DRAXLER - PARIS SAINT-GERMAIN17548 Détails49 Détails
263: EDINSON CAVANI - PARIS SAINT-GERMAIN17647 Détails44 Détails
264: ALPHONSE AREOLA - PARIS SAINT-GERMAIN18142 Détails45 Détails
265: SERGE AURIER - PARIS SAINT-GERMAIN17944 Détails53 Détails
266: PRESNEL KIMPEMBE - PARIS SAINT-GERMAIN17647 Détails48 Détails
267: HATEM BEN ARFA - PARIS SAINT-GERMAIN17647 Détails45 Détails
268: LUCAS - PARIS SAINT-GERMAIN16459 Détails29 Détails
269: JAVIER PASTORE - PARIS SAINT-GERMAIN16360 Détails26 Détails
270: GONCALO GUEDES - PARIS SAINT-GERMAIN19429 Détails95 Détails
271: RAIS M'BOLHI - STADE RENNAIS FC18043 Détails85 Détails
272: ROMAIN DANZE - STADE RENNAIS FC17746 Détails60 Détails
273: PEDRO MENDES - STADE RENNAIS FC18340 Détails63 Détails
274: JORIS GNAGNON - STADE RENNAIS FC17548 Détails69 Détails
275: LUDOVIC BAAL - STADE RENNAIS FC18241 Détails67 Détails
276: SANJIN PRCIC - STADE RENNAIS FC17746 Détails58 Détails
277: YOANN GOURCUFF - STADE RENNAIS FC17746 Détails50 Détails
278: BENJAMIN ANDRE - STADE RENNAIS FC18340 Détails56 Détails
279: MORGAN AMALFITANO - STADE RENNAIS FC17449 Détails59 Détails
280: FIRMIN MUBELE - STADE RENNAIS FC17350 Détails41 Détails
281: GIOVANNI SIO - STADE RENNAIS FC19627 Détails95 Détails
282: ABDOULAYE DIALLO - STADE RENNAIS FC19132 Détails95 Détails
283: RAMY BENSEBAINI - STADE RENNAIS FC19528 Détails93 Détails
284: EDSON MEXER - STADE RENNAIS FC17746 Détails49 Détails
285: CLEMENT CHANTOME - STADE RENNAIS FC17845 Détails51 Détails
286: ADRIEN HUNOU - STADE RENNAIS FC17944 Détails54 Détails
287: ADAMA DIAKHABY - STADE RENNAIS FC18340 Détails56 Détails
288: WESLEY SAID - STADE RENNAIS FC17449 Détails50 Détails
289: STEPHANE RUFFIER - AS SAINT-ETIENNE18439 Détails62 Détails
290: KEVIN MALCUIT - AS SAINT-ETIENNE16855 Détails46 Détails
291: KEVIN THEOPHILE-CATHERINE - AS SAINT-ETIENNE16558 Détails53 Détails
292: LOIC PERRIN - AS SAINT-ETIENNE17449 Détails55 Détails
293: FLORENTIN POGBA - AS SAINT-ETIENNE18142 Détails56 Détails
294: VINCENT PAJOT - AS SAINT-ETIENNE17152 Détails51 Détails
295: JORDAN VERETOUT - AS SAINT-ETIENNE17548 Détails43 Détails
296: HENRI SAIVET - AS SAINT-ETIENNE17746 Détails45 Détails
297: KEVIN MONNET-PAQUET - AS SAINT-ETIENNE18538 Détails68 Détails
298: ROMAIN HAMOUMA - AS SAINT-ETIENNE18142 Détails66 Détails
299: ROBERT BERIC - AS SAINT-ETIENNE18043 Détails69 Détails
300: JESSY MOULIN - AS SAINT-ETIENNE17746 Détails55 Détails
301: CHEIKH M'BENGUE - AS SAINT-ETIENNE17845 Détails51 Détails
302: BRYAN DABO - AS SAINT-ETIENNE17152 Détails49 Détails
303: FABIEN LEMOINE - AS SAINT-ETIENNE16063 Détails42 Détails
304: OLE SELNAES - AS SAINT-ETIENNE16261 Détails31 Détails
305: NOLAN ROUX - AS SAINT-ETIENNE19132 Détails92 Détails
306: ALEXANDER SODERLUND - AS SAINT-ETIENNE16558 Détails40 Détails
307: ALEXANDRE OUKIDJA - RC STRASBOURG ALSACE17548 Détails49 Détails
308: ERNEST SEKA - RC STRASBOURG ALSACE19528 Détails95 Détails
309: KADER MANGANE - RC STRASBOURG ALSACE19231 Détails86 Détails
310: FELIPE SAAD - RC STRASBOURG ALSACE15865 Détails28 Détails
311: LAURENT DOS SANTOS - RC STRASBOURG ALSACE16855 Détails53 Détails
312: JEAN-EUDES AHOLOU - RC STRASBOURG ALSACE17449 Détails53 Détails
313: JEREMY GRIMM - RC STRASBOURG ALSACE17548 Détails61 Détails
314: ANTHONY GONCALVES - RC STRASBOURG ALSACE16657 Détails49 Détails
315: DIMITRI LIENARD - RC STRASBOURG ALSACE17350 Détails37 Détails
316: BAPTISTE GUILLAUME - RC STRASBOURG ALSACE17944 Détails71 Détails
317: JEREMY BLAYAC - RC STRASBOURG ALSACE17350 Détails56 Détails
318: LANDRY BONNEFOI - RC STRASBOURG ALSACE17944 Détails67 Détails
319: ABDALLAH N'DOUR - RC STRASBOURG ALSACE17449 Détails64 Détails
320: YOANN SALMIER - RC STRASBOURG ALSACE18340 Détails67 Détails
321: IHSAN SACKO - RC STRASBOURG ALSACE17449 Détails53 Détails
322: VINCENT NOGUEIRA - RC STRASBOURG ALSACE17746 Détails51 Détails
323: STEPHANE BAHOKEN - RC STRASBOURG ALSACE17944 Détails53 Détails
324: VINCENT GRAGNIC - RC STRASBOURG ALSACE16558 Détails52 Détails
325: ALBAN LAFONT - TOULOUSE FC17944 Détails43 Détails
326: KELVIN AMIAN ADOU - TOULOUSE FC17350 Détails46 Détails
327: ISSA DIOP - TOULOUSE FC17647 Détails49 Détails
328: CHRISTOPHER JULLIEN - TOULOUSE FC18241 Détails62 Détails
329: FRANCOIS MOUBANDJE - TOULOUSE FC16657 Détails50 Détails
330: ALEXIS BLIN - TOULOUSE FC17944 Détails59 Détails
331: JESSY PI - TOULOUSE FC16855 Détails53 Détails
332: YANN BODIGER - TOULOUSE FC18736 Détails71 Détails
333: CORENTIN JEAN - TOULOUSE FC18439 Détails63 Détails
334: MARTIN BRAITHWAITE - TOULOUSE FC17845 Détails63 Détails
335: ANDY DELORT - TOULOUSE FC17548 Détails51 Détails
336: MAURO GOICOECHEA - TOULOUSE FC17548 Détails55 Détails
337: CLEMENT MICHELIN - TOULOUSE FC17845 Détails50 Détails
338: ISSIAGA SYLLA - TOULOUSE FC17647 Détails52 Détails
339: STEEVE YAGO - TOULOUSE FC17350 Détails50 Détails
340: SOMALIA - TOULOUSE FC17251 Détails35 Détails
341: DODI LUKEBAKIO - TOULOUSE FC19330 Détails109 Détails
342: OLA TOIVONEN - TOULOUSE FC19429 Détails94 Détails
343: MAMADOU SAMASSA - ESTAC TROYES19132 Détails93 Détails
344: JEREMY CORDOVAL - ESTAC TROYES19132 Détails91 Détails
345: JIMMY GIRAUDON - ESTAC TROYES16162 Détails36 Détails
346: CHRISTOPHE HERELLE - ESTAC TROYES17944 Détails85 Détails
347: JOHANN OBIANG - ESTAC TROYES17944 Détails54 Détails
348: KARIM AZAMOUM - ESTAC TROYES17845 Détails73 Détails
349: TRISTAN DINGOME - ESTAC TROYES17647 Détails67 Détails
350: STEPHANE DARBION - ESTAC TROYES18439 Détails68 Détails
351: BENJAMIN NIVET - ESTAC TROYES17449 Détails40 Détails
352: JONATHAN TINHAN - ESTAC TROYES17944 Détails48 Détails
353: ADAMA NIANE - ESTAC TROYES17647 Détails60 Détails
354: YEHVANN DIOUF - ESTAC TROYES16855 Détails55 Détails
355: JOHANN MARTIAL - ESTAC TROYES18142 Détails61 Détails
356: CHARLES TRAORE - ESTAC TROYES16954 Détails44 Détails
357: CHOUKI BEN SAADA - ESTAC TROYES17944 Détails47 Détails
358: ALOIS CONFAIS - ESTAC TROYES18241 Détails54 Détails
359: RAPHAEL CACERES - ESTAC TROYES17548 Détails56 Détails
360: SAMUEL GRANDSIR - ESTAC TROYES17251 Détails47 Détails
361 (I): THOMAS MONCONDUIT (ASC) - IDOLES - (I)17053 Détails44 Détails
362 (I): ABOUBAKAR KAMARA (ASC) - IDOLES - (I)18736 Détails82 Détails
363 (I): VINCENT MANCEAU (SCO) - IDOLES - (I)18835 Détails80 Détails
364 (I): THOMAS MANGANI (SCO) - IDOLES - (I)17944 Détails44 Détails
365 (I): JAROSLAV PLASIL (GDB) - IDOLES - (I)17053 Détails44 Détails
366 (I): VALENTIN VASA (GDB) - IDOLES - (I)18736 Détails82 Détails
367 (I): REMY VERCOUTRE (SMC) - IDOLES - (I)19429 Détails82 Détails
368 (I): DAMIEN DA SILVA (SMC) - IDOLES - (I)17053 Détails46 Détails
369 (I): FREDERIC SAMMARITANO (DFCO) - IDOLES - (I)16756 Détails49 Détails
370 (I): JULIO TAVARES (DFCO) - IDOLES - (I)18241 Détails84 Détails
371 (I): CHRISTOPHE KERBRAT (EAG) - IDOLES - (I)18637 Détails90 Détails
372 (I): MOUSTAPHA DIALLO (EAG) - IDOLES - (I)17944 Détails56 Détails
373 (I): FRANCK BERIA (LOSC) - IDOLES - (I)17647 Détails42 Détails
374 (I): IBRAHIM AMADOU (LOSC) - IDOLES - (I)18439 Détails76 Détails
375 (I): MAXIME GONALONS (OL) - IDOLES - (I)17944 Détails52 Détails
376 (I): LUCAS TOUSART (OL) - IDOLES - (I)17746 Détails46 Détails
377 (I): ROD FANNI (OM) - IDOLES - (I)18340 Détails77 Détails
378 (I): BAFETIMBI GOMIS (OM) - IDOLES - (I)18538 Détails80 Détails
379 (I): THOMAS DIDILLON (FCM) - IDOLES - (I)17845 Détails43 Détails
380 (I): GUIDO MILAN (FCM) - IDOLES - (I)16360 Détails41 Détails
381 (I): FABINHO (ASM) - IDOLES - (I)18538 Détails83 Détails
382 (I): VALERE GERMAIN (ASM) - IDOLES - (I)18736 Détails91 Détails
383 (I): GEOFFREY JOURDREN (MHSC) - IDOLES - (I)17350 Détails48 Détails
384 (I): STEVE MOUNIE (MHSC) - IDOLES - (I)18736 Détails69 Détails
385 (I): AMINE HARIT (FCN) - IDOLES - (I)19231 Détails89 Détails
386 (I): EMILIANO SALA (FCN) - IDOLES - (I)17449 Détails44 Détails
387 (I): ARNAUD SOUQUET (OGCN) - IDOLES - (I)17449 Détails48 Détails
388 (I): VINCENT KOZIELLO (OGCN) - IDOLES - (I)19033 Détails82 Détails
389 (I): MARQUINHOS (PSG) - IDOLES - (I)19132 Détails92 Détails
390 (I): ADRIEN RABIOT (PSG) - IDOLES - (I)16657 Détails45 Détails
391 (I): ROMAIN DANZE (SRFC) - IDOLES - (I)18340 Détails83 Détails
392 (I): BENJAMIN ANDRE (SRFC) - IDOLES - (I)18538 Détails76 Détails
393 (I): FABIEN LEMOINE (ASSE) - IDOLES - (I)16954 Détails49 Détails
394 (I): ROMAIN HAMOUMA (ASSE) - IDOLES - (I)16954 Détails41 Détails
395 (I): ERNEST SEKA (RCSA) - IDOLES - (I)18439 Détails81 Détails
396 (I): JEREMY BLAYAC (RCSA) - IDOLES - (I)19132 Détails83 Détails
397 (I): FRANCOIS MOUBANDJE (TFC) - IDOLES - (I)17449 Détails48 Détails
398 (I): ALEXIS BLIN (TFC) - IDOLES - (I)15766 Détails37 Détails
399 (I): BENJAMIN NIVET (ESTAC) - IDOLES - (I)18637 Détails97 Détails
400 (I): ADAMA NIANE (ESTAC) - IDOLES - (I)17251 Détails50 Détails
401 (RdC): SAKAI/FANNI/ROLANDO/EVRA (OM) - RIDEAUX DE FER - (RdF)14182 Détails22 Détails
402 (RdC): SIDIBE/GLIK/JEMERSON/MENDY (ASM) - RIDEAUX DE FER - (RdF)15271 Détails25 Détails
403 (RdC): SOUQUET/SARR/DANTE/DALBERT (OGCN) - RIDEAUX DE FER - (RdF)16756 Détails41 Détails
404 (RdC): MEUNIER/MARQUINHOS/SILVA/KURZAWA (PSG) - RIDEAUX DE FER - (RdF)15271 Détails27 Détails
405 (RdC): MALCUIT/THEOPHILE-CATHERINE/PERRIN/POGBA (ASSE) - RIDEAUX DE FER - (RdF)14875 Détails29 Détails
406 (TG): REGIS GURTNER (ASC) - TOP GARDIENS - (TG)14974 Détails27 Détails
407 (TG): BENOIT COSTIL (GDB) - TOP GARDIENS - (TG)15469 Détails23 Détails
408 (TG): BAPTISTE REYNET (DFCO) - TOP GARDIENS - (TG)16558 Détails38 Détails
409 (TG): VINCENT ENYEAMA (LOSC) - TOP GARDIENS - (TG)14281 Détails19 Détails
410 (TG): YOAN CARDIANLE (OGCN) - TOP GARDIENS - (TG)14875 Détails21 Détails
411 (TG): KEVIN TRAPP (PSG) - TOP GARDIENS - (TG)15964 Détails27 Détails
412 (TG): STEPHANE RUFFIER (ASSE) - TOP GARDIENS - (TG)15271 Détails23 Détails
413 (TG): ALBAN LAFONT (TFC) - TOP GARDIENS - (TG)14083 Détails28 Détails
414 (TG): MAMADOU SAMASSA (ESTAC) - TOP GARDIENS - (TG)13984 Détails26 Détails
415 (SS): BILLY KETKEOPHOMPHONE (SCO) - SUPERSUBS - (SS)16063 Détails43 Détails
416 (SS): ADAM OUNAS (GDB) - SUPERSUBS - (SS)15667 Détails24 Détails
417 (SS): HERVE BAZILE (SMC) - SUPERSUBS - (SS)13588 Détails21 Détails
418 (SS): MARUS COCO (EAG) - SUPERSUBS - (SS)13588 Détails19 Détails
419 (SS): YASSINE BENZIA (LOSC) - SUPERSUBS - (SS)15964 Détails34 Détails
420 (SS): RAFAEL (OL) - SUPERSUBS - (SS)14578 Détails27 Détails
421 (SS): REMY CABELLA (OM) - SUPERSUBS - (SS)14776 Détails24 Détails
422 (SS): ANDREA RAGGI (ASM) - SUPERSUBS - (SS)15172 Détails22 Détails
423 (SS): JOAO MOUTINHO (ASM) - SUPERSUBS - (SS)14974 Détails26 Détails
424 (SS): PAUL LASNE (MHSC) - SUPERSUBS - (SS)14776 Détails21 Détails
425 (SS): YACINE BAMMOU (FCN) - SUPERSUBS - (SS)14182 Détails23 Détails
426 (SS): MAXIME LE MARCHAND (OGCN) - SUPERSUBS - (SS)13489 Détails20 Détails
427 (SS): MICKAEL LE BIHAN (OGCN) - SUPERSUBS - (SS)13687 Détails27 Détails
428 (SS): PRESNEL KIMPEMBE (PSG) - SUPERSUBS - (SS)15469 Détails22 Détails
429 (SS): JAVIER PASTORE (PSG) - SUPERSUBS - (SS)16558 Détails25 Détails
430 (SS): CLEMENT CHANTOME (SRFC) - SUPERSUBS - (SS)14182 Détails20 Détails
431 (SS): ROBERT BERIC (ASSE) - SUPERSUBS - (SS)14578 Détails26 Détails
432 (SS): VINCENT NOGUEIRA (RCSA) - SUPERSUBS - (SS)14380 Détails22 Détails
433 (DdC): RODELIN/SANTINI (SMC) - DUOS DE CHOC - (DdC)121102 Détails15 Détails
434 (DdC): GONALONS/DARDER (OL) - DUOS DE CHOC - (DdC)13885 Détails14 Détails
435 (DdC): LOPEZ/SANSON (OM) - DUOS DE CHOC - (DdC)12499 Détails8 Détails
436 (DdC): THAUVIN/PAYET (OM) - DUOS DE CHOC - (DdC)119104 Détails12 Détails
437 (DdC): FABINHO/BAKAYOKO (ASM) - DUOS DE CHOC - (DdC)115108 Détails12 Détails
438 (DdC): CYPRIEN/SERI (OGCN) - DUOS DE CHOC - (DdC)118105 Détails11 Détails
439 (DdC): TRAPP/AREOLA (PSG) - DUOS DE CHOC - (DdC)121102 Détails10 Détails
440 (DdC): VERRATTI/RABIOT (PSG) - DUOS DE CHOC - (DdC)123100 Détails8 Détails
441 (DdC): ANDRE/GOURCUFF (SRFC) - DUOS DE CHOC - (DdC)119104 Détails7 Détails
442 (TI): LES PUR-SANG (OL) - TRIOS INFERNAUX - (TI)12499 Détails12 Détails
443 (TI): LE TREFLE PRINCIER (ASM) - TRIOS INFERNAUX - (TI)12499 Détails9 Détails
444 (TI): LE TRIDENT DU LYS (PSG) - TRIOS INFERNAUX - (TI)12796 Détails14 Détails
445 (C): ROMAIN THOMAS (SCO) - CRACKS - (C)13291 Détails12 Détails
446 (C): JEREMY TOULALAN (GDB) - CRACKS - (C)13885 Détails13 Détails
447 (C): JIMMY BRIAND (EAG) - CRACKS - (C)13489 Détails23 Détails
448 (C): ANTHONY LOPES (OL) - CRACKS - (C)112111 Détails6 Détails
449 (C): MEMPHIS DEPAY (OL) - CRACKS - (C)12499 Détails8 Détails
450 (C): MORGAN SANSON (OM) - CRACKS - (C)112111 Détails7 Détails
451 (C): FLORIAN THAUVIN (OM) - CRACKS - (C)115108 Détails11 Détails
452 (C): CHEICK DIABATE (FCM) - CRACKS - (C)12994 Détails13 Détails
453 (C): DANIJEL SUBASIC (ASM) - CRACKS - (C)13390 Détails15 Détails
454 (C): BENJAMIN MENDY (ASM) - CRACKS - (C)12598 Détails11 Détails
455 (C): KYLIAN MBAPPE (ASM) - CRACKS - (C)123100 Détails6 Détails
456 (C): RYAD BOUDEBOUZ (MHSC) - CRACKS - (C)116107 Détails7 Détails
457 (C): VALENTIN RONGIER (FCN) - CRACKS - (C)120103 Détails9 Détails
458 (C): JEAN MICHAEL SERI (OGCN) - CRACKS - (C)119104 Détails11 Détails
459 (C): ALASSANE PLEA (OGCN) - CRACKS - (C)119104 Détails9 Détails
460 (C): THIAGO SILVA (PSG) - CRACKS - (C)120103 Détails8 Détails
461 (C): JULIAN DRAXLER (PSG) - CRACKS - (C)13093 Détails13 Détails
462 (C): MARCO VERRATTI (PSG) - CRACKS - (C)114109 Détails7 Détails
463 (C): JORDAN VERETOUT (ASSE) - CRACKS - (C)12598 Détails11 Détails
464 (C): DIMITRI LIENARD (RCSA) - CRACKS - (C)122101 Détails11 Détails
465 (C): MARTIN BRAITHWAITE (TFC) - CRACKS - (C)115108 Détails8 Détails
466 (SC): DANTE (OGCN) - SUPERCRACKS - (SC)14083 Détails16 Détails
467 (SC): DIMITRI PAYET (OM) - SUPERCRACKS - (SC)13390 Détails12 Détails
468 (SC): RADAMEL FALCAO (ASM) - SUPERCRACKS - (SC)14083 Détails20 Détails
469 (SC): EDINSON CAVANI (PSG) - SUPERCRACKS - (SC)14281 Détails23 Détails
470 (INV): CARTE INVINCIBLE - (INV)19429 Détails87 Détails
471 (Chmp): CARTE CHAMPION - (Chmp)19528 Détails93 Détails
CORC (EL): Sébastien CORCHIA (LOSC) - EDITION LIMITEE - (EL)12994 Détails26 Détails
CYPR (EL): Wylan CYPRIEN (OGCN) - EDITION LIMITEE - (EL)19330 Détails20 Détails
DELO (EL): Andy DELORT (TFC) - EDITION LIMITEE - (EL)12598 Détails17 Détails
DI_MAR (EL): Angel DI MARIA (PSG) - EDITION LIMITEE - (EL)15766 Détails17 Détails
EVRA (EL): Patrice EVRA (OM) - EDITION LIMITEE - (EL)16558 Détails28 Détails
EYSS (EL): Valentin EYSSERIC (OGCN) - EDITION LIMITEE - (EL)12598 Détails26 Détails
FEKI (EL): Nabil FEKIR (OL) - EDITION LIMITEE - (EL)16261 Détails18 Détails
GLIK (EL): Kamil GLIK (ASM) - EDITION LIMITEE - (EL)108115 Détails11 Détails
GOUR (EL): Yoann GOURCUFF (SRFC) - EDITION LIMITEE - (EL)16558 Détails33 Détails
JALL (EL): Christophe JALLET (OL) - EDITION LIMITEE - (EL)13192 Détails25 Détails
LABO (EL): Gaëtan LABORDE (FCGB) - EDITION LIMITEE - (EL)122101 Détails24 Détails
LEMA (EL): Thomas LEMAR (ASM) - EDITION LIMITEE - (EL)15766 Détails19 Détails
LOPE (EL): Maxime LOPEZ (OM) - EDITION LIMITEE - (EL)19627 Détails18 Détails
LUCA (EL): LUCAS (PSG) - EDITION LIMITEE - (EL)108115 Détails12 Détails
MATU (EL): Blaise MATUIDI (PSG) - EDITION LIMITEE - (EL)14479 Détails11 Détails
MEUN (EL): Thomas MEUNIER (PSG) - EDITION LIMITEE - (EL)93130 Détails4 Détails
PERR (EL): Loïc PERRIN (ASSE) - EDITION LIMITEE - (EL)16162 Détails30 Détails
SIDI (EL): Djibril SIDIBE (ASM) - EDITION LIMITEE - (EL)92131 Détails5 Détails
VAIN (EL): William VAINQUEUR (OM) - EDITION LIMITEE - (EL)12796 Détails17 Détails
MAND (EL): Steve MANDANDA - EDITION LIMITEE - (EL)123100 Détails8 Détails
MBAP (EL): Kylian MBAPPE - EDITION LIMITEE - (EL)120103 Détails7 Détails
A (BP): CARTE A - BONUS PREMIUM - (BP)122101 Détails27 Détails
B (BP): CARTE B - BONUS PREMIUM - (BP)111112 Détails21 Détails
C (BP): CARTE C - BONUS PREMIUM - (BP)119104 Détails24 Détails
472: Christophe PELISSIER15853 Détails55 Détails
473: Stéphane MOULIN16249 Détails59 Détails
474: Jocelyn GOURVENNEC13180 Détails18 Détails
475: Patrice GARANDE12784 Détails12 Détails
476: Olivier DALL'OGLIO13477 Détails23 Détails
477: Antoine KOMBOUARE12982 Détails17 Détails
478: Marcelo BIELSA13477 Détails16 Détails
479: Bruno GENESIO16447 Détails53 Détails
480: Rudi GARCIA15853 Détails54 Détails
481: Philippe HINSCHBERGER16348 Détails55 Détails
482: Leonardo JARDIM12685 Détails23 Détails
483: Michel DER ZAKARIAN13378 Détails20 Détails
484: Claudio RANIERI11992 Détails19 Détails
485: Lucien FAVRE14170 Détails26 Détails
486: Unai EMERY12685 Détails15 Détails
487: Christian GOURCUFF13576 Détails28 Détails
488: Oscar GARCIA13180 Détails17 Détails
489: Thierry LAUREY13378 Détails17 Détails
490: Pascal DUPRAZ13774 Détails24 Détails
491: Jean-Louis GARCIA12289 Détails16 Détails
492: Serge GAKPE15655 Détails52 Détails
493: Enzo CRIVELLI15754 Détails45 Détails
494: Lukas LERAGER12586 Détails15 Détails
495: Nicolas DE PREVILLE13972 Détails17 Détails
496: Youssef AIT BENNASSER12883 Détails15 Détails
497: Kévin MALCUIT13477 Détails18 Détails
498: Kenny TETE14170 Détails18 Détails
499: Luiz GUSTAVO16447 Détails56 Détails
500: Konstantínos MITROGLOU15952 Détails48 Détails
501: Rachid GHEZZAL15754 Détails56 Détails
502: Adama DIAKHABY13081 Détails19 Détails
503: Benjamin LECOMTE14170 Détails24 Détails
504: Pedro MENDES13180 Détails23 Détails
505: Ciprian TATARUSANU13180 Détails16 Détails
506: Nampalys MENDY13774 Détails26 Détails
507: Allan SAINT-MAXIMIN12883 Détails15 Détails
508: Ismaïla SARR14368 Détails23 Détails
509: Rémy CABELLA12586 Détails24 Détails
510: Jonas MARTIN12784 Détails21 Détails
511: Max-Alain GRADEL13180 Détails24 Détails
512 (DdC): TRAORE / MARIANO (DdC)74137 Détails5 Détails
513 (DdC): RAMI / ABDENNOUR (DdC)60151 Détails2 Détails
514 (DdC): BALDE / JOVETIC (DdC)79132 Détails4 Détails
515 (DdC): SNEIJDER / BALOTELLI (DdC)72139 Détails4 Détails
516 (DdC): CAHUZAC / IMBULA (DdC)68143 Détails3 Détails
517 (TI): LA MCN (TI)73138 Détails5 Détails
518 (C): Gaël KAKUTA (C)71140 Détails4 Détails
519 (C): Thiago MAIA (C)66145 Détails3 Détails
520 (C): MARCELO (C)67144 Détails4 Détails
521 (C): Steve MANDANDA (C)74137 Détails4 Détails
522 (C): Valère GERMAIN (C)62149 Détails5 Détails
523 (C): Rony LOPES (C)67144 Détails3 Détails
524 (C): Wesley SNEIJDER (C)71140 Détails4 Détails
525 (C): Mario BALOTELLI (C)74137 Détails5 Détails
526 (C): Dani ALVES (C)65146 Détails2 Détails
527 (C): Kylian MBAPPE (C)73138 Détails3 Détails
528 (C): Loïs DIONY (C)66145 Détails2 Détails
529 (SC): NEYMAR JR. (SC)106105 Détails9 Détails
13bis: Mathieu BODMER12784 Détails24 Détails
14bis: Issa CISSOKHO13873 Détails17 Détails
28bis: Baptiste GUILLAUME14863 Détails55 Détails
51bis: OTAVIO16249 Détails63 Détails
53bis: Jonathan CAFU15853 Détails63 Détails
58bis: Alexander DJIKU16051 Détails59 Détails
63bis: Stef PEETERS16150 Détails58 Détails
77bis: Cédric YAMBERE12883 Détails18 Détails
82bis: Wesley SAID13576 Détails18 Détails
88bis: Naïm SLITI13972 Détails26 Détails
95bis: Pedro REBOCHO12289 Détails20 Détails
104bis: Abdoul Razzagui CAMARA13675 Détails21 Détails
107bis: Marcus THURAM15160 Détails50 Détails
110bis: Edgar IE16051 Détails60 Détails
117bis: Luiz ARAUJO15655 Détails57 Détails
119bis: Nicolas PEPE11992 Détails14 Détails
128bis: Fernando MARCAL13774 Détails20 Détails
158bis: Jordan AMAVI12982 Détails23 Détails
165bis: Moussa NIAKHATE13279 Détails19 Détails
170bis: Gerónimo POBLETE13576 Détails24 Détails
173bis: Nolan ROUX13081 Détails23 Détails
185bis: JORGE14071 Détails15 Détails
187bis: Youri TIELEMANS13378 Détails20 Détails
206bis: Facundo PIRIZ13873 Détails19 Détails
209bis: Giovanni SIO12487 Détails21 Détails
225bis: Andrei GIROTTO12388 Détails18 Détails
229bis: Nicolas PALLOIS12784 Détails15 Détails
239bis: Christophe JALLET12586 Détails23 Détails
260bis: Thiago MOTTA13081 Détails14 Détails
265bis: Yuri BERCHICHE14566 Détails21 Détails
270bis: NEYMAR JR.13576 Détails16 Détails
273bis: Hamari TRAORE14368 Détails16 Détails
285bis: Benjamin BOURIGEAUD13279 Détails19 Détails
287bis: Wahbi KHAZRI12883 Détails16 Détails
290bis: Saidy JANKO12784 Détails18 Détails
305bis: Assane DIOUSSE12289 Détails17 Détails
311bis: Benjamin CORGNET12487 Détails16 Détails
316bis: Idriss SAADI12586 Détails14 Détails
334bis: Yaya SANOGO13081 Détails20 Détails
341bis: Zinédine MACHACH13774 Détails18 Détails
344bis: Mathieu DEPLAGNE12190 Détails12 Détails
355bis: Saîf-Eddine KHAOUI13279 Détails19 Détails
PLAT: CARTE PLATINUM (carte ajoutée le 27/11)92104 Détails9 Détails
ALVE (EL): Dani ALVES - EDITION LIMITEE - (EL) (carte ajoutée le 27/11)10987 Détails16 Détails
PREM OR: Carte PREMIUM OR (Ajouté 31/8/2020)1215 Détails2 Détails

Statistiques par région
Région Nombre de collections
Alsace6 (Details)
Aquitaine13 (Details)
Auvergne8 (Details)
Auvergne Rhône-Alpes1 (Details)
Auvergne-Rhône-Alpes3 (Details)
Basse-Normandie2 (Details)
Bourgogne6 (Details)
Bourgogne-Franche-Comté1 (Details)
Bretagne15 (Details)
Centre8 (Details)
Champagne-Ardenne4 (Details)
Franche-Comté5 (Details)
Grand Est1 (Details)
Haute-Normandie4 (Details)
Hauts-de-France1 (Details)
Ile-de-France29 (Details)
Languedoc-Roussillon4 (Details)
Limousin3 (Details)
Lorraine7 (Details)
Midi-Pyrénées17 (Details)
Nord-Pas-de-Calais14 (Details)
Normandie1 (Details)
Occitanie4 (Details)
Pays de la Loire22 (Details)
Picardie7 (Details)
Poitou-Charentes7 (Details)
Provence-Alpes-Côte d'Azur16 (Details)
Rhône-Alpes25 (Details)

Statistiques par département
Département Nombre de collections
01 Ain5 (Details)
02 Aisne2 (Details)
03 Allier1 (Details)
06 Alpes-Maritimes5 (Details)
07 Ardèche1 (Details)
09 Ariège2 (Details)
10 Aube2 (Details)
11 Aude1 (Details)
12 Aveyron3 (Details)
13 Bouches-du-Rhône7 (Details)
14 Calvados2 (Details)
17 Charente-Maritime2 (Details)
18 Cher3 (Details)
19 Corrèze3 (Details)
21 Côte-d'Or1 (Details)
22 Côtes-d'Armor3 (Details)
24 Dordogne1 (Details)
25 Doubs2 (Details)
27 Eure2 (Details)
28 Eure-et-Loir1 (Details)
29 Finistère2 (Details)
30 Gard2 (Details)
31 Haute-Garonne4 (Details)
33 Gironde8 (Details)
34 Hérault2 (Details)
35 Ille-et-Vilaine5 (Details)
37 Indre-et-Loire4 (Details)
38 Isère2 (Details)
39 Jura2 (Details)
40 Landes1 (Details)
42 Loire9 (Details)
43 Haute-Loire1 (Details)
44 Loire-Atlantique6 (Details)
46 Lot2 (Details)
47 Lot-et-Garonne2 (Details)
49 Maine-et-Loire11 (Details)
50 Manche1 (Details)
51 Marne2 (Details)
53 Mayenne1 (Details)
54 Meurthe-et-Moselle5 (Details)
56 Morbihan4 (Details)
57 Moselle1 (Details)
58 Nièvre1 (Details)
59 Nord6 (Details)
60 Oise4 (Details)
62 Pas-de-Calais8 (Details)
63 Puy-de-Dôme6 (Details)
64 Pyrénées-Atlantiques1 (Details)
65 Hautes-Pyrénées1 (Details)
67 Bas-Rhin3 (Details)
68 Haut-Rhin3 (Details)
69 Rhône9 (Details)
70 Haute-Saône2 (Details)
71 Saône-et-Loire4 (Details)
72 Sarthe3 (Details)
74 Haute-Savoie3 (Details)
75 Paris11 (Details)
76 Seine-Maritime2 (Details)
77 Seine-et-Marne5 (Details)
78 Yvelines4 (Details)
79 Deux-Sèvres3 (Details)
80 Somme2 (Details)
81 Tarn6 (Details)
82 Tarn-et-Garonne2 (Details)
83 Var3 (Details)
84 Vaucluse1 (Details)
85 Vendée1 (Details)
86 Vienne2 (Details)
88 Vosges2 (Details)
91 Essonne1 (Details)
92 Hauts-de-Seine4 (Details)
93 Seine-Saint-Denis3 (Details)
94 Val-de-Marne1 (Details)

Statistiques par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 17180: Perigny (perigny, Périgny, Rompsay)1 Details
FR 56800: Augan, Campénéac, Gourhel, Guillac, Helléan, Loyat, Monterrein, Ploërmel, Quily, Taupont (Guillac, PLOERMEL, Taupont, Hennebont, Ploërmel, Gourhel, Campeneac, Loyat , Augan, Campénéac, Gourhel, Guillac, Helléan, Loyat, Monterrein, Ploërmel, Quily, Taupont)1 Details
FR 60400: Bussy, Genvry, Mondescourt, Nampcel, Noyon, Passel, Salency, Varesnes, Vauchelles, Ville (sempigny, crisolles, noyon, CUTS, morlincourt, PONTOISE LES NOYON, NOYON , Vauchelles, Varesnes, Bussy, Genvry, Mondescourt, Nampcel, Noyon, Passel, Salency, Varesnes, Vauchelles, Ville)1 Details
FR 78220: Viroflay (Viroflay, VIROFLAY , Vitoflay)1 Details
FR 31770: Colomiers (Colomiers, 31770 - COLOMIERS, Colomiers )1 Details
FR 62370: Audruicq, Guemps, Nortkerque, Nouvelle-Église, Offekerque, Polincove, Ruminghem, Saint-Folquin, Sainte-Marie-Kerque, Zutkerque (Sainte marie Kerque, nortkerque, Saint folquin, audruicq, Audruicq, Guemps, Nortkerque, Nouvelle-Église, Offekerque, Polincove, Ruminghem, Saint-Folquin, Sainte-Marie-Kerque, Zutkerque)2 Details
FR 30130: Carsan, Pont-Saint-Esprit, Saint-Alexandre, Saint-Paulet-de-Caisson (pont saint esprit, St alexandre, Laval Pradel, Pont saint esprit , Pont-Saint-Esprit, PONT ST ESPRIT, Carsan, Pont-Saint-Esprit, Saint-Alexandre, Saint-Paulet-de-Caisson, SAINT ALEXANDRE)1 Details
FR 57420: Cheminot, Coin-sur-Seille, Fleury, Goin, Liéhon, Pagny-lès-Goin, Pournoy-la-Grasse, Silly-en-Saulnois, Verny, Vigny (cheminot, FEY, pournoy la chetive, Lorry Mardigny, Cheminot, Coin-sur-Seille, Fleury, Goin, , Cheminot, Coin-sur-Seille, Fleury, Goin, Liéhon, Pagny-lès-Goin, Pournoy-la-Grasse, Silly-en-Saulnois, Verny, Vigny, ORNY, Sillegny)1 Details
FR 79320: Chanteloup, Le Breuil-Bernard, Moncoutant, Moutiers-Sous-Chantemerle, Pugny (le breuil bernard, Chanteloup, Chanteloup, Le Breuil-Bernard, Moncoutant, Moutiers-Sous-Chantemerle, Pugny, moutiers sous Chantemerle, MONCOUTANT SUR SEVRE)1 Details
FR 60290: Cambronne-lès-Clermont, Cauffry, Laigneville, Monchy-Saint-Éloi, Neuilly-sous-Clermont, Rantigny (monchy st eloi, laigneville, CAMBRONNE LES CLERMONT, cauffry, neuilly sous clermont, Neuilly-sous-clermont, rantigny, Monchy-Saint-Eloi, Cambronne-lès-Clermont, Cauffry, Laigneville, Monchy-Saint-Éloi, Neuilly-sous-Clermont, Rantigny)1 Details
FR 33100: Bordeaux (bordeaux)1 Details
FR 59287: Guesnain, Lewarde (lewarde, Guesnain, Guesnain, Lewarde)1 Details
FR 19700: Lagraulière, Perpezac-le-Noir, Saint-Clément, Saint-Jal, Saint-Salvadour, Seilhac (seilhac)1 Details
FR 78000: Versailles (sartrouville, Yvelines, VERSAILLES, cernay la ville , dans les Yvelines, Versailles , Versaillees, Trappes)1 Details
FR 12400: Calmels-et-le-Viala, Les Costes-Gozon, Montlaur, Rebourguil, Saint-Affrique, Saint-Félix-de-Sorgues, Saint-Victor-et-Melvieu, Vabres-l'Abbaye, Versols-et-Lapeyre (Saint Affrique, vabres l'abbaye)1 Details
FR 77120: Amillis, Aulnoy, Beautheil, Chailly-en-Brie, Coulommiers, Giremoutiers, Marolles-en-Brie, Mauperthuis, Mouroux, Saints (coulommiers, Amillis, MAUPERTHUIS, saints, MOUROUX, Coulommiers , Chailly en brie, Amillis, Aulnoy, Beautheil, Chailly-en-Brie, Coulommiers, Giremoutiers, Marolles-en-Brie, Mauperthuis, Mouroux, Saints)1 Details
FR 78420: (carrieres sur seine, carrières-sur-seine, Carrières sur seine, Carrière Sur Seine )1 Details
FR 13012: Marseille (MARSEILLE, Marseille )1 Details
FR 42270: Saint-Priest-en-Jarez (Saint-Priest-en-Jarez, st priest en jarez, saint priest en jarez)1 Details
FR 50660: Annoville, Contrières, Hyenville, Hérenguerville, Lingreville, Montchaton, Orval, Quettreville-sur-Sienne, Trelly (trelly, hyenville, annoville, Annoville, Contrières, Hyenville, Hérenguerville, Lingreville, Montchaton, Orval, Quettreville-sur-Sienne, Trelly)1 Details
FR 39130: Barésia-sur-l'Ain, Blye, Boissia, Bonlieu, Charcier, Charézier, Chatillon, Chevrotaine, Châtel-de-Joux, Clairvaux-les-Lacs (Charezier)1 Details
FR 22200: Grâces, Guingamp, Le Merzer, Moustéru, Pabu, Plouisy, Pommerit-le-Vicomte, Saint-Agathon, Squiffiec, Trégonneau (Guingamp, Grâces, Le merzer, Pommerit le vicomte , PABU, St Agathon, PLOUISY, Grâces, Guingamp, Le Merzer, Moustéru, Pabu, Plouisy, Pommerit-le-Vicomte, Saint-Agathon, Squiffiec, Trégonneau)1 Details
FR 49520: Bouillé-Ménard, Bourg-l'Évêque, Châtelais, Combrée, Grugé-l'Hôpital, Le Bourg-d'Iré, Le Tremblay, Noyant-la-Gravoyère, Noëllet (combrée, Combree, Grugé-l'Hôpital, Bel-Air De Combree)1 Details
FR LOGAN87: (SAINT-AMAND-MAGNAZEIX, LIMOGES)1 Details
FR 38300: Bourgoin-Jallieu, Châteauvilain, Culin, Domarin, Eclose, Maubec, Nivolas-Vermelle, Ruy, Succieu, Tramolé (Ruy-Montceau, Bourgoin-Jallieu, Maubec, Chateauvilain, Saint-Savin, Bourgoin Jallieu, Saint agnin sur bion, Bourgoin-Jallieu , bourgoin jallieu , Eclose, Badinieres, Bourgoin-Jallieu, Châteauvilain, Culin, Domarin, Eclose, Maubec, Nivolas-Vermelle, Ruy, Succieu, Tramolé, St SAVIN, Saint Savin, Nivolas Vermelle)1 Details
FR 69280: Marcy-l'Étoile, Sainte-Consorce (Ste Consorce, Sainte Consorce, Marcy l'Etoile)1 Details
FR 59110: La Madeleine (la madeleine, Villeneuve d'Ascq)1 Details
FR 18570: La Chapelle-Saint-Ursin, Le Subdray, Morthomiers, Trouy (trouy, La Chapelle-Saint-Ursin, Le Subdray, Morthomiers, Trouy, LESUBDRAY, La Chapelle Saint Ursin, La Chapelle Saint Ursin )1 Details
FR 67400: Illkirch-Graffenstaden (Illkirch-Graffenstaden, ILLKIRCH GRAFFENSTADEN, Illkirch-Graffenstaden )1 Details
FR 42160: Andrézieux-Bouthéon, Bonson, Saint-Cyprien (andrezieux, andrezieux boutheon, bonson, Andrézieux-Bouthéon, SAINT CYPRIEN, Saint-Cyprien, Andrézieux-Bouthéon, Bonson, Saint-Cyprien)1 Details
FR 38550: Auberives-sur-Varèze, Cheyssieu, Clonas-sur-Varèze, Le Péage-de-Roussillon, Sablons, Saint-Maurice-l'Exil (St Maurice l'Exil, Auberives, sablons, Saint Maurice l'Exil, St Maurice l'exil , Auberives-sur-Varèze, Cheyssieu, Clonas-sur-Varèze, Le Péage-de-Roussillon, Sablons, Saint-Maurice-l'Exil, le péage de roussillon)1 Details
FR 13190: Allauch (allauch, Allauch )1 Details
FR 75008: Paris (paris)1 Details
FR 71390: Cersot, Chenôves, Jully-lès-Buxy, Messey-sur-Grosne, Saint-Désert, Saint-Martin-d'Auxy, Sainte-Hélène, Sassangy, Saules, Villeneuve-en-Montagne (saint vallerin, la grosse auberge, st martin d'auxy, MOROGES, Buxy, Cersot, Chenôves, Jully-lès-Buxy, Messey-sur-Grosne, Saint-Désert, Saint-Martin-d'Auxy, Sainte-Hélène, Sassangy, Saules, Villeneuve-en-Montagne, Buxy , MARCILLY-LES-BUXY, Saint-Privé)2 Details
FR 64140: Billère, Lons (lons, BILLERE, Billère, Billère, Lons, Billere )1 Details
FR 43600: Les Villettes, Sainte-Sigolène (Sainte sigolene q, les villettes, Sainte-Sigolène, Sainte sigolène)1 Details
FR 69120: Vaulx-en-Velin (Vaulx-en-Velin, VAULX EN VELIN, LE BREUIL)1 Details
FR 72700: Allonnes, Pruillé-le-Chétif, Rouillon, Saint-Georges-du-Bois, Spay, Étival-lès-le-Mans (allonnes, etival les le mans, Rouillon, Spay, 22 rue de La mairie , Roullion, Allonnes, Pruillé-le-Chétif, Rouillon, Saint-Georges-du-Bois, Spay, Étival-lès-le-Mans, Pruillé-le-Chétif )1 Details
FR 39210: Blois-sur-Seille, Domblans, Granges-sur-Baume, Ladoye-sur-Seille, Le Pin, Menétru-le-Vignoble, Montain, Nevy-sur-Seille, Plainoiseau, Saint-Germain-lès-Arlay (LAVIGNY, saint germain les arlay, LE PIN, domblans)1 Details
FR 25700: Mathay, Valentigney (valentigney)1 Details
FR 79140: Bretignolles, Cerizay, Cirières, Combrand, Le Pin, Montravers (COMBRAND, Le pin , CERIZAY)1 Details
FR 12320: Conques, Grand-Vabre, Noailhac, Pruines, Saint-Cyprien-sur-Dourdou, Saint-Félix-de-Lunel, Senergues (saint cyprien sur dourdou, Saint Cyprien sur Dourdou , saint-cyprien-sur-dourdou)1 Details
FR 53940: Saint-Berthevin (Ahuillé, Saint-Berthevin, Saint Berthevin, St berthevin)1 Details
FR 02420: Aubencheul-aux-Bois, Bony, Estrées, Gouy, Hargicourt, Lehaucourt, Lempire, Magny-la-Fosse, Sequehart, Vendhuile (LEVERGIES, aubencheul aux bois, bellenglise, Nauroy, bellenglie, Villeret, Aubencheul-aux-Bois, Bony, Estrées, Gouy, Hargicourt, Lehaucourt, Lempire, Magny-la-Fosse, Sequehart, Vendhuile)1 Details
FR 69700: Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas (GIVORS, CHASSAGNY, MONTAGNY, Loire sur Rhône , Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas, Echalas, Echalas , beauvallon chassagny)2 Details
FR 49410: Beausse, La Chapelle-Saint-Florent, Le Marillais, Le Mesnil-en-Vallée, Saint-Florent-le-Vieil, Saint-Laurent-du-Mottay (Saint-Florent-le-Vieil, Saint Florent le Vieil)1 Details
FR 49000: Angers, Écouflant (Angers, Angers, Écouflant, Andard, Brain-sur-l'Authion, La Bohalle, La Daguenière, Sarrigné, Trélazé, Angerd, ecouflant, Angers , Ecouflant )4 Details
FR 60190: Baugy, Choisy-la-Victoire, Estrées-Saint-Denis, Fouilleuse, Francières, Gournay-sur-Aronde, Moyenneville, Moyvillers, Sacy-le-Petit, Épineuse (estrees st denis, montiers, lachelle, bailleul le soc, estrees saint denis, ROUVILLERS, ESTrEES SaINT dENIS, Estrées et denis, CHOISY LA VICTOIRE, La Neuville Roy, LaNeuvilleRoy, Baugy, Choisy-la-Victoire, Estrées-Saint-Denis, Fouilleuse, Francières, Gournay-sur-Aronde, Moyenneville, Moyvillers, Sacy-le-Petit, Épineuse)1 Details
FR 71400: Antully, Autun, Auxy, Curgy, Dracy-Saint-Loup, La Celle-en-Morvan, La Petite-Verrière, Monthelon, Saint-Forgeot, Tavernay (AUTUN, Curgy, AUXY)2 Details
FR 69003: Lyon (lyon, LYON 03)1 Details
FR 83130: (La Garde, 95 RUE HUBERT LA GARDE, 95 RUE HUBERT ROBERT, 83130 - LA GARDE, Le Garde)2 Details
FR 06810: Auribeau-sur-Siagne (AURIBEAU SUR SIAGNE, AURIBEAU-SUR-SIAGNE)1 Details
FR 63100: Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand, Clermont Ferrand , Bâtiment c, Clermont-Ferrand )1 Details
FR 62136: La Couture, Lestrem, Richebourg, Vieille-Chapelle (Lestrem , Vieille chapelle , Vieille-Chapelle, La Couture, Lestrem, Richebourg, Vieille-Chapelle)1 Details
FR 76680: Ardouval, Bellencombre, Bosc-Bérenger, Mathonville, Maucomble, Pommeréval, Rosay, Saint-Martin-Osmonville, Saint-Saëns, Ventes-Saint-Rémy (Ventes saint remy, rocquemont, MONTEROLIER)1 Details
FR 10700: Arcis-sur-Aube, Herbisse, Nozay, Poivres, Pouan-les-Vallées, Saint-Nabord-sur-Aube, Saint-Remy-sous-Barbuise, Saint-Étienne-sous-Barbuise, Semoine, Vaupoisson (Villette sur aube, POUAN LES VALLEES, vinets, Arcis-sur-Aube)1 Details
FR 86800: Bignoux, Jardres, Lavoux, Liniers, Pouillé, Saint-Julien-l'Ars, Savigny-Lévescault, Sèvres-Anxaumont, Tercé (savigny l evescault, LAVOUX, sèvres-anxaumont, pouille, sèvres anxaumont, sevre anxaumont, St Julien l ars, Poitiers, Saint-Julien-l'Ars, tercé, TERCE, St Julien l'Ars, Bignoux, Sevres anxaumont , JARDRES, Savigny Levescault, Bignoux, Jardres, Lavoux, Liniers, Pouillé, Saint-Julien-l'Ars, Savigny-Lévescault, Sèvres-Anxaumont, Tercé)2 Details
FR 42450: Sury-le-Comtal (SURY LE COMTAL, Sury-le-Comtal)1 Details
FR 51510: Coolus (Fagnières, saint pierre, MATOUGUES, Coolus, compertrix, Compertrix , Coolus/Compertrix , CoolusCompertrix , fagnieres)1 Details
FR 09000: Arabaux, Baulou, Burret, Bénac, Cos, Foix, Ganac, L'Herm, Montgailhard, Saint-Martin-de-Caralp (LOUBIÈRES, Foix-Sur-Ariège, pamiers, Arabaux, Baulou, Burret, Bénac, Cos, Foix, Ganac, L'Herm, Montgailhard, Saint-Martin-de-Caralp, FERRIERES SUR ARIEGE)1 Details
FR 54640: Bettainvillers, Tucquegnieux (bettainvillers)1 Details
FR 62100: Calais (Calais , BOULOGNE)2 Details
FR 13016: Marseille (Marseille)1 Details
FR 63122: Ceyrat, Saint-Gènes-Champanelle (SAINT GENES CHAMPANELLE, Ceyrat, Theix, Saint Genés Champanelle, Saint gènes champanelle)1 Details
FR 37300: Joué-lès-Tours (Joué-lès-Tours, JOUE LES TOURS, joué les tours, Joue les tours , joué-les-tours, Joué lès Tours, joue-les-tours, JOUÉ-LÈS-TOURS , JOUE-LÈS-TOURS)2 Details
FR 54850: Messein, Méréville (messein)1 Details
FR 84870: Loriol-du-Comtat (loriol du comtat, Loriol-du-Comtat)1 Details
FR 75013: Paris (Paris, Paris , Paris-13E-Arrondissement, PARIS 13)1 Details
FR 81100: Castres (castres, BURLATS)3 Details
FR 47300: Bias, Lédat, Pujols, Sainte-Colombe-de-Villeneuve, Villeneuve-sur-Lot (Villeneuve sur lot, Villeneuve sur Lot , Pujols, STE COLOMBE DE VILLENEUVE, sainte colombe de villeneuve, SAINTE-COLOMBE-DE-VILLENEUVE, Bias, Lédat, Pujols, Sainte-Colombe-de-Villeneuve, Villeneuve-sur-Lot, Villeneuve sur Lot, bias)2 Details
FR 82700: Bourret, Cordes-Tolosannes, Escatalens, Montech, Saint-Porquier (finhan, montech, montbartier, Bourret, Cordes-Tolosannes, Escatalens, Montech, Saint-Porquier, Cordes tolosannes)1 Details
FR 60110: Amblainville, Corbeil-Cerf, Esches, Lormaison, Méru (Méru, Amblainville, Lormaison, esches, Amblainville, Corbeil-Cerf, Esches, Lormaison, Méru, Meru)1 Details
FR 44470: Carquefou (CARQUEFOU, Thouaré sur Loire, thouare, mauves sur loire, THOUARE SUR LOIRE, Thouaré-Sur-Loire , Thouaré sur Loire , THOUARÉ SUR LOIRE , Mauves Sur Loire )1 Details
FR 18000: Bourges (bourges, bourges , Allouis, Berry-Bouy, Foëcy, Marmagne, Mehun-sur-Yèvre, Sainte-Thorette, Vignoux-sur-Barangeon)1 Details
FR 74120: Demi-Quartier, Megève, Praz-sur-Arly (Megeve, Megève, Demi-Quartier, Megève, Praz-sur-Arly)1 Details
FR 30870: Clarensac, Saint-Côme-et-Maruéjols (CLARENSAC, Clarenasc, Saint-Côme-et-Maruéjols)1 Details
FR 28270: Beauche, Brezolles, Bérou-la-Mulotière, Châtaincourt, Crucey-Villages, Escorpain, Fessanvilliers-Mattanvilliers, Laons, Les Chatelets, Saint-Lubin-de-Cravant (montigny sur avre, bérou la mulotiére, Rueil-la-Gadelière, BREZOLLES, Beauche, Brezolles, Bérou-la-Mulotière, Châtaincourt, Crucey-Villages, Escorpain, Fessanvilliers-Mattanvilliers, Laons, Les Chatelets, Saint-Lubin-de-Cravant)1 Details
FR 13300: Salon-de-Provence (Salon-de-Provence, salon de provence, Salon de Provence , pelissanne, Salon-de-Provence )1 Details
FR 67800: Hoenheim (BISCHHEIM, Hoenheim, Hoenheim )1 Details
FR 59200: Tourcoing (tourcoing, tourcoinf, Tourcoing )1 Details
FR 75016: Paris (paris)4 Details
FR 51500: Ludes, Montbré, Puisieulx, Saint-Léonard, Sermiers, Taissy, Ville-en-Selve, Villers-Allerand, Villers-aux-Nœuds, Écueil (TAISSY, sacy, chigny les roses, ecueil, Villers Allerand, Villers-Allerand, Villers-aux-Noeuds, Rilly la Montagne , LUDES)1 Details
XX 31016: (Pamplona)1 Details
FR 25170: Audeux, Champagney, Courchapon, Emagny, Jallerange, Lavernay, Mazerolles-le-Salin, Pelousey, Recologne, Villers-Buzon (audeux, jallerange, PELOUSEY, LAVERNAY, Audeux, Champagney, Courchapon, Emagny, Jallerange, Lavernay, Mazerolles-le-Salin, Pelousey, Recologne, Villers-Buzon, Moncley, Lavernay (25170))1 Details
FR 06130: Grasse (GRASSE, Grasse )1 Details
FR 74500: Bernex, Champanges, Larringes, Lugrin, Maxilly-sur-Léman, Novel, Saint-Gingolph, Saint-Paul-en-Chablais, Thollon-les-Mémises, Évian-les-Bains (féternes, publier, larringes, MAXILLY, alby sur cheran, Thollon, evian les bains, Maxilly-sur-Léman, maxilly sur leman, Bernex, Maxilly sur leman , publier , lugrin, NEUVECELLE, St Gingolph, FETERNES)1 Details
FR 69320: Feyzin (feyzin)1 Details
FR 09100: Arvigna, Bezac, Bonnac, Escosse, La Tour-du-Crieu, Le Carlaret, Pamiers, Saint-Amans, Saint-Victor-Rouzaud, Villeneuve-du-Paréage (Les pujols, LESCOUSSE, la tour du crieu, pamiers, VILLENEUVE DU PAREAGE, Saint Martin d Oydes, LA TOUR DU CRIEU FRANCE, Pamiers , ST-JEAN-DU-FALGA, Les pujols )1 Details
FR 56860: Séné (séné, Vannes)1 Details
FR 01340: Attignat, Béréziat, Cras-sur-Reyssouze, Foissiat, Jayat, Malafretaz, Marsonnas, Montrevel-en-Bresse, Saint-Didier-d'Aussiat, Étrez (attignat, MONTREVEL EN BRESSE, ETREZ)1 Details
FR 59650: Villeneuve-d'Ascq (Villeneuve-d'Ascq, Villeneuve d Ascq , Villeneuve d'Ascq, Villeneuve d'ascq , Villeneuved'ascq, Villeneuve d 'Ascq, VILLENEUVE D ASCQ-59650, VILLENEUVE-D'ASCQ (59650), Villeneuve d’ascq)2 Details
FR 01290: Bey, Biziat, Cormoranche-sur-Saône, Crottet, Cruzilles-lès-Mépillat, Grièges, Laiz, Pont-de-Veyle, Saint-André-d'Huiriat, Saint-Jean-sur-Veyle (GRIEGES, pont de veyle, biziat, CROTTET, laiz, cruzilles les mepillat, Cruzilles lès Mépillat, Pont-de-Veyle, Bey, Biziat, Cormoranche-sur-Saône, Crottet, Cruzilles-lès-Mépillat, Grièges, Laiz, Pont-de-Veyle, Saint-André-d'Huiriat, Saint-Jean-sur-Veyle)1 Details
FR 49600: La Chaussaire (GESTE, beaupreau, Beaupréau, Gesté, Beaupreau en mauges, andreze, Beaupréau-en-Mauges, Gesté , Beaupréau )1 Details
FR 01500: Ambronay, Ambutrix, Ambérieu-en-Bugey, Bettant, Château-Gaillard, Douvres, Saint-Denis-en-Bugey, Saint-Maurice-de-Rémens (ambérieu en bugey, Ambronay, Saint-Denis-en-Bugey, Ambérieu -En-Bugey, amberieu en bugey, Ambérieu-en-Bugey, Amberieu-en-Bugey, saint denis en bugey, AMBUTRIX, Ambronay, Ambutrix, Ambérieu-en-Bugey, Bettant, Château-Gaillard, Douvres, Saint-Denis-en-Bugey, Saint-Maurice-de-Rémens, CHATEAU GAILLARD, Douvres )1 Details
FR 92330: Sceaux (Sceaux, sceaux )1 Details
FR 77127: Lieusaint (LIEUSAINT)1 Details
FR 19100: Brive-la-Gaillarde (Brive-la-Gaillarde, Brive la gaillarde, Brive-la-Gaillarde , Brive la gaillarde )2 Details
FR 14000: Caen (Caen, Saint-Contest, Caen , la breviere, subles)1 Details
FR 06200: Nice (Nice, Nice )1 Details
FR 78260: Achères (acheres, Achères)1 Details
FR 80500: Contoire, Fignières, Fontaine-Sous-Montdidier, Gratibus, Le Cardonnois, Marestmontiers, Montdidier, Piennes-Onvillers, Villers-Tournelle, Warsy (erches, montdidier, Contoire Hamel , TROIS RIVIERES, HARGICOURT, Rollot)1 Details
FR 67310: Allenwiller, Bergbieten, Cosswiller, Crastatt, Dahlenheim, Hohengœft, Rangen, Scharrachbergheim-Irmstett, Traenheim, Zehnacker (BERGBIETEN, Wasselonne, Westhoffen, Allenwiller, SCHARRACHBERGHEIM, Allenwiller, Bergbieten, Cosswiller, Crastatt, Dahlenheim, Hohengœft, Rangen, Scharrachbergheim-Irmstett, Traenheim, Zehnacker, Wasselonne )1 Details
FR 75019: Paris (Paris, Päris, Paris , PARIS 19)2 Details
FR 83870: Signes (SIGNES)1 Details
FR 40180: Candresse, Clermont, Garrey, Hinx, Narrosse, Oeyreluy, Rivière-Saas-et-Gourby, Siest, Sort-en-Chalosse, Yzosse (saubusse, Rivière, Rivière, Saas et Gourby, HEUGAS, RIVIERE SAAS ET GOURBY, Narrosse, Sort-en-Chalosseivière, Candresse, Clermont, Garrey, Hinx, Narrosse, Oeyreluy, Rivière-Saas-et-Gourby, Siest, Sort-en-Chalosse, Yzosse, Seyresse)1 Details
FR 81240: Albine, Lacabarède, Le Rialet, Le Vintrou, Rouairoux, Saint-Amans-Soult, Saint-Amans-Valtoret, Sauveterre (Saint-Amans-Soult)1 Details
FR 69830: Saint-Georges-de-Reneins (Saint Georges de Reneins, Saint-Georges-de-Reneins, Arnas, Gleize, Liergues, Limas, Pouilly-le-Monial, Villefranche-sur-Saône)1 Details
FR 63000: Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand, Clermont Ferrand, CLERMONTFD, Clermont-Ferrand , France, CFD, Clermont Ferrand )3 Details
FR 75010: Paris (75010, PARIS, Paris 10 Entrepôt)1 Details
FR 29180: Guengat, Locronan, Plogonnec, Quéménéven (locronan, Plogonnec, Guengat, Guengat, Locronan, Plogonnec, Quéménéven, Guengat )1 Details
FR 35500: Balazé, Cornille, Erbrée, La Chapelle-Erbrée, Montreuil-sous-Pérouse, Pocé-les-Bois, Saint-Aubin-des-Landes, Saint-M'Hervé, Taillis, Vitré (vitré, ERBREE, VITRE, Champeaux, Vitré, Balazé, Cornille, Erbrée, La Chapelle-Erbrée, Montreuil-sous-Pérouse, Pocé-les-Bois, Saint-Aubin-des-Landes, Saint-M'Hervé, Taillis, Vitré)1 Details
FR 44830: Bouaye (bouaye, brains, Brains )1 Details
FR 62590: Oignies (OIGNIES)1 Details
FR 33000: Bordeaux (Bordeaux, le bouscat , Bordeaux , 33000 - BORDEAUX)1 Details
FR 14650: Carpiquet (CARPIQUET)1 Details
FR 93130: Noisy-le-Sec (Noisy-le-Sec, Noisy le sec, Noisy-le-Sec )1 Details
FR 44000: Nantes (NANTES, Nantes , FRANCE)1 Details
FR 76400: Colleville, Contremoulins, Epreville, Froberville, Fécamp, Maniquerville, Saint-Léonard, Sainte-Hélène-Bondeville, Senneville-sur-Fécamp, Tourville-les-Ifs (fécamp, FECAMP, MANIQUERVILLE, froberville, Senneville-sur-Fécamp, Colleville, Contremoulins, Epreville, Froberville, Fécamp, Maniquerville, Saint-Léonard, Sainte-Hélène-Bondeville, Senneville-sur-Fécamp, Tourville-les-Ifs, ste helene bondeville)1 Details
FR 21160: Corcelles-les-Monts, Couchey, Flavignerot, Marsannay-la-Côte, Perrigny-lès-Dijon (marsannay la cote, PERRIGNY LES DIJON, couchey, Marsannay-la-Côte, Perrigny-lès-Dijon, Corcelles-les-Monts, Couchey, Flavignerot, Marsannay-la-Côte, Perrigny-lès-Dijon)1 Details
FR 37000: Tours (tours, mettray)1 Details
FR 13200: Arles (Arles)1 Details
FR 62182: Cagnicourt, Hendecourt-lès-Cagnicourt, Riencourt-lès-Cagnicourt, Villers-lès-Cagnicourt (Hendecourt les Cagnicourt, Cagnicourt, Hendecourt-lès-Cagnicourt, Riencourt-lès-Cagnicourt, Villers-lès-Cagnicourt)1 Details
FR 80650: Vignacourt (VIGNACOURT)1 Details
FR 92400: Courbevoie (courbevoie, Courbevoie, COURBEVOIE , 92400 - COURBEVOIE, vourbevoie, Romainville)2 Details
FR 33185: Le Haillan (LE HAILLAN)2 Details
FR 33560: Carbon-Blanc, Sainte-Eulalie (sainte eulalie, carbonblanc, Carbon-Blanc, Sainte-Eulalie, carbon blanc)1 Details
FR 72100: Le Mans (Le Mans, Le mans )1 Details
FR 72000: Le Mans (LE MANS, LE MANS , 72000 - LE MANS)1 Details
FR 69009: Lyon (lyon, Lyon 9)1 Details
FR 29600: Morlaix, Plourin-lès-Morlaix, Saint-Martin-des-Champs, Sainte-Sève (Sainte Seve, morlaix, saint martin des champs, saint martin des champs , Sainte-Sève, Morlaix, Plourin-lès-Morlaix, Saint-Martin-des-Champs, Sainte-Sève, plourin les morlaix)1 Details
FR 81390: Briatexte, Puybegon, Saint-Gauzens (BRIATEXTE, Briatexte , Briatexte, Puybegon, Saint-Gauzens, St gauzens)1 Details
FR 17800: Belluire, Biron, Bougneau, Fléac-sur-Seugne, Marignac, Mazerolles, Pons, Saint-Léger, Saint-Palais-de-Phiolin, Saint-Seurin-de-Palenne (brives sur charente, SAINT LEGER, PONS, Belluire, Biron, Bougneau, Fléac-sur-Seugne, Marignac, Mazerolles, Pons, Saint-Léger, Saint-Palais-de-Phiolin, Saint-Seurin-de-Palenne, Saint Palais de Phiolin)1 Details
FR 34410: Sauvian, Sérignan (SERIGNAN, sauvian, Sauvian, Sérignan, SERIGNAN FRANCE)1 Details
FR 68000: Colmar (COLMAR, Colmar , mulhouse)1 Details
FR 88000: Chantraine, Deyvillers, Dignonville, Dinozé, Dogneville, Jeuxey, Longchamp, Vaudeville, Épinal (Longchamp, epinal, chantraine, vosges, Épinal, Epinal , Chantraine, Deyvillers, Dignonville, Dinozé, Dogneville, Jeuxey, Longchamp, Vaudeville, Épinal, DINOZE)1 Details
FR 44370: La Chapelle-Saint-Sauveur (belligné, belligne, Bélligne, montrelais, la rouxière, la chapelle saint sauveur, La Chapelle-Saint-Sauveur)1 Details
FR 68440: Bruebach, Dietwiller, Eschentzwiller, Habsheim, Landser, Schlierbach, Steinbrunn-le-Bas, Steinbrunn-le-Haut, Zimmersheim (bruebach, LANDSER, Habsheim, eschentzwiller, Zimmersheim, Bruebach, Dietwiller, Eschentzwiller, Habsheim, Landser, Schlierbach, Steinbrunn-le-Bas, Steinbrunn-le-Haut, Zimmersheim, Dietwiller, Habsheim, Landser)1 Details
FR 92350: Le Plessis-Robinson (Le Plessis-Robinson, le plessis robinson, Plessis Robinson , Le plessis robinson )1 Details
FR 54700: Atton, Bouxières-sous-Froidmont, Loisy, Montauville, Morville-sur-Seille, Mousson, Port-sur-Seille, Sainte-Genevieve, Villers-sous-Prény, Vittonville (PONT A MOUSSON, MONTAUVILLE, pont à mousson, Pont-à-Mousson, Maidieres, Champey sur Moselle, Atton, Bouxières-sous-Froidmont, Loisy, Montauville, Morville-sur-Seille, Mousson, Port-sur-Seille, Sainte-Genevieve, Villers-sous-Prény, Vittonville, PONT À mousson, Norroy les Pont à Mousson, 54700 - MAIDIERES, Pont à mousson , Blénod-lès-Pont-à-Mousson)1 Details
FR 70000: Chariez, Charmoille, Flagy, Frotey-lès-Vesoul, La Demie, Mont-le-Vernois, Montigny-lès-Vesoul, Rosey, Velle-le-Châtel, Vesoul (navenne, Vesoul, baignes, Coulevon, ECHENOZ la Méline, Colleville-Montgomery, Chariez, Charmoille, Flagy, Frotey-lès-Vesoul, La Demie, Mont-le-Vernois, Montigny-lès-Vesoul, Rosey, Velle-le-Châtel, Vesoul, Echenoz la meline, vaivre et montoille, Frotey les vesoul, Villers le Sec, VAIVRE-ET-MONTOILLE, Échenoz-la-Méline)2 Details
FR 31400: Toulouse (toulouse, Toulouse )1 Details
FR 13007: Marseille (MARSEILLE, MARSEILLE 7EME ARRONDISSE)1 Details
FR 18240: Belleville-sur-Loire, Boulleret, Léré, Sainte-Gemme-en-Sancerrois, Santranges, Savigny-en-Sancerre, Sury-prés-Léré (boulleret, Sury près lere, Savigny en Sancerre, Sury-près-Léré, Belleville-sur-Loire, Boulleret, Léré, Sainte-Gemme-en-Sancerrois, Santranges, Savigny-en-Sancerre, Sury-prés-Léré)1 Details
FR 33700: Mérignac (Mérignac, Merignac, Mérignac )1 Details
FR 13005: Marseille (Marseille, MARSEILLE , France, Marseilleré, MARSEILLE 5EME ARRONDISSE)1 Details
FR 62170: Bernieulles, Bréxent-Énocq, Campigneulles-les-Petites, Estrée, La Madelaine-sous-Montreuil, Marles-sur-Canche, Montreuil, Saint-Josse, Sorrus, Wailly-Beaucamp (neuville sous montreuil, BOISJEAN, ecuires, Beussent, écuires, BOISJEAN , SORRUS, Bernieulles, Bréxent-Énocq, Campigneulles-les-Petites, Estrée, La Madelaine-sous-Montreuil, Marles-sur-Canche, Montreuil, Saint-Josse, Sorrus, Wailly-Beaucamp)1 Details
FR 93160: Noisy-le-Grand (Noisy-le-Grand, noisy le grand, Noisy le Grand , Noisy le grans)2 Details
FR 33110: Le Bouscat (LE BOUSCAT, Le Bouscat , Le BOUSACT, Bordeaux)1 Details
FR 75018: Paris (PARIS, Saint-Contest, PARIS-18E-ARRONDISSEMENT, Parid, Paris 160 rue championnet, PARIS 18)1 Details
FR 06000: Nice (nice, NNNN, Nice )1 Details
FR 06700: Saint-Laurent-du-Var (Saint-Laurent-du-Var, st Laurent du var, saint laurent du var, nice)1 Details
FR 42530: Saint-Genest-Lerpt (Saint genest lerpt, saint-genest-lerpt)1 Details
FR 35270: Bonnemain, Combourg, Cuguen, Lanrigan, Lourmais, Meillac, Saint-Léger-des-Prés, Trémeheuc (Combourg, LANRIGAN, bonnemain, meillac, Bonnemain, Combourg, Cuguen, Lanrigan, Lourmais, Meillac, Saint-Léger-des-Prés, Trémeheuc)1 Details
FR 46250: Cazals, Frayssinet-le-Gélat, Gindou, Goujounac, Les Arques, Marminiac, Montcléra, Pomarède, Saint-Caprais (frayssinet le gelat)1 Details
FR 54000: Nancy (nancy, 54000, st max, Nancy )1 Details
FR 42510: Balbigny, Bussières, Nervieux, Néronde, Saint-Georges-de-Baroille, Sainte-Agathe-en-Donzy (BUSSIERES, Bussières, balbigny, Balbigny, Bussières, Nervieux, Néronde, Saint-Georges-de-Baroille, Sainte-Agathe-en-Donzy)1 Details
FR 77220: Favières, Gretz-Armainvilliers, Liverdy-en-Brie, Presles-en-Brie, Tournan-en-Brie (gretz, tournan en brie, Favières, gretz armainvilliers, Gretz-Armainvilliers , Presles en brie, Tournan-en-Brie, Favières, Gretz-Armainvilliers, Liverdy-en-Brie, Presles-en-Brie, Tournan-en-Brie)2 Details
FR 03400: Gennetines, Saint-Ennemond, Toulon-sur-Allier, Yzeure (yzeure, saint ennemond, Saint-Ennemond, GENNETINES, Gennetines, Saint-Ennemond, Toulon-sur-Allier, Yzeure, 03400 - YZEURE)1 Details
FR 02170: Barzy-en-Thiérache, Esquéhéries, Fontenelle, Le Nouvion-en-Thiérache, Leschelle (LE NOUVION EN THIERACHE, Le Nouvion-en-Thiérache, Barzy-en-Thiérache, Esquéhéries, Fontenelle, Le Nouvion-en-Thiérache, Leschelle, esqueheries)1 Details
FR 24100: Bergerac, Creysse, Lembras, Saint-Laurent-des-Vignes (SAINT LEON / L ISLE, BERGERAC)1 Details
FR 02810: (Gandelu, 13 Rue de la Colline Gandelu)1 Details
FR 98000: (Monaco)1 Details
FR 12850: Onet-le-Château, Sainte-Radegonde (onet le chateau, Onet-le-Château, SAINTE RADEGONDE, Onet-le-Château, Sainte-Radegonde)1 Details
FR 49100: Angers (Angers, Angers , Aze)1 Details
FR 42100: Saint-Étienne (Saint-Etienne, SAINT ETIENNE, St Étienne , Saint Etienne , Saint-Étienne , Saint Étienne , ST ETIENNE, Saint-Etienne )1 Details
FR 44119: Grandchamps-des-Fontaines, Treillières (grandchamp, Treillieres, Grandchamps-des-Fontaines, Treillières, Grandchamps des Fontaines, Grandchamp des fontaines, Treillières (44119))1 Details
FR 35520: La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast (La Meziere, la chapelle des fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast, La Chapelle des fougeretz , Montreuil le gast, La Mézière )1 Details
FR 56320: Lanvénégen, Le Faouët, Meslan, Priziac (Le Faouët, le faouet, Lanvénégen, Le Faouët, Meslan, Priziac)1 Details
FR 74160: Archamps, Beaumont, Bossey, Collonges-sous-Salève, Feigères, Neydens, Présilly, Saint-Julien-en-Genevois, Vers (saint Julien en Genevois, Neydens, saint-julien-en-genevois, beaumont, Collonges sous Salève, presilly, Archamps, Beaumont, Bossey, Collonges-sous-Salève, Feigères, Neydens, Présilly, Saint-Julien-en-Genevois, Vers, Beaumont , Neydens , ST julien en genevois )1 Details
FR 31620: Bouloc, Castelnau-d'Estrétefonds, Fronton, Gargas, Labastide-Saint-Sernin, Saint-Rustice, Villaudric, Villeneuve-lès-Bouloc (castelnau d estretefonds, Fronton, Castelnau-d'Estrétefonds, VILLENEUVE LES BOULOC, Castelnau d'estretefonds, Castelnau-D'Estrétefonds , labastide st sernin, Bouloc, Castelnau-d'Estrétefonds, Fronton, Gargas, Labastide-Saint-Sernin, Saint-Rustice, Villaudric, Villeneuve-lès-Bouloc, LABASTIDE st sernin )1 Details
FR 49240: Avrillé (Avrillé, avrille)2 Details
FR 81500: Bannières, Belcastel, Labastide-Saint-Georges, Lacougotte-Cadoul, Lavaur, Marzens, Massac-Séran, Montcabrier, Pratviel, Saint-Agnan (LABASTIDE ST GEORGES, LAVAUR, GIROUSSENS, St lieux les lavaur, Bannières, Belcastel, Labastide-Saint-Georges, Lacougotte-Cadoul, Lavaur, Marzens, Massac-Séran, Montcabrier, Pratviel, Saint-Agnan)1 Details
FR 75015: Paris (Paris, Paris , PARIS 15)1 Details
FR 68600: Algolsheim, Biesheim, Geiswasser, Heiteren, Neuf-Brisach, Obersaasheim, Vogelgrun, Volgelsheim, Weckolsheim, Wolfgantzen (Volgelsheim, Obersaasheim, Algolsheim, Biesheim, Geiswasser, Heiteren, Neuf-Brisach, Obersaasheim, Vogelgrun, Volgelsheim, Weckolsheim, Wolfgantzen)1 Details
FR 91200: Athis-Mons (Athis-Mons, Athis mons, Tais mons)1 Details
FR 46140: Albas, Anglars-Juillac, Belaye, Caillac, Carnac-Rouffiac, Castelfranc, Douelle, Luzech, Parnac, Saint-Vincent-Rive-d'Olt (SAUZET, Albas, Anglars-Juillac, Belaye, Caillac, Carnac-Rouffiac, Castelfranc, Douelle, Luzech, Parnac, Saint-Vincent-Rive-d'Olt)1 Details
FR 94500: Champigny-sur-Marne (Champigny sur Marne, Champigny-sur-Marne, Champigny sur marne )1 Details
FR 85290: Mortagne-sur-Sèvre, Saint-Laurent-sur-Sèvre (SAINT LAURENT SUR SEVRE, Mortagne sur Sèvre, Mortagne-sur-Sèvre, Saint Laurent Sur Sèvre, MORTAGNE SUR SEVRE, Mortagne-sur-Sèvre, Saint-Laurent-sur-Sèvre)1 Details
FR 83190: Ollioules (ollioules)1 Details
FR 59000: Lille (Valenciennes, Lille )1 Details
FR 58200: Alligny-Cosne, Cosne-Cours-sur-Loire, Pougny, Saint-Loup, Saint-Père (Alligny-Cosne, Cosne-Cours-sur-Loire, cosne sur loire, POUGNY)1 Details
FR 78210: Saint-Cyr-l'École (Saint-Cyr-l'Ecole, St cyr l ecole, Saint Cyr l'ecole, St Cyr l'écol, SAINT CYR L ECOLE, St cyr l'école, 78210 - SAINT-CYR-L'ECOLE, Saint-Cyr-l'École)1 Details
LU 8084: (Bertrange, Luxembourg)1 Details
FR 44160: Besne, Crossac, Pontchâteau, Sainte-Anne-sur-Brivet, Sainte-Reine-de-Bretagne (CROSSAC, pontchateau, Pontchâteau , Ste Reine de Bretagne, Besne, Crossac, Pontchâteau, Sainte-Anne-sur-Brivet, Sainte-Reine-de-Bretagne)1 Details
FR 65400: Arcizans-Dessus, Argelès-Gazost, Arras-en-Lavedan, Arrens-Marsous, Aucun, Ayzac-Ost, Boô-Silhen, Gez, Ouzous, Saint-Savin (argelès, Saint-Pastous, argeles gazoste, Arcizans-Dessus, GEZ, arrens, Arras en lavedan, agos vidalos)1 Details
FR 33160: Saint-Aubin-de-Médoc, Saint-Médard-en-Jalles, Salaunes (st medard en jalles, Saint-Aubin-de-Médoc, St médard en Jalles, Bordeaux, Saint medard en jammes, Saint medard en jalle, saint medard en jalles, St Médard en Jalles, Salaunes, SAINT AUBIN DE MEDOC, Saint Médard en Jalles, Saint-medard-en-jalles, Saint-Aubin-de-Médoc, Saint-Médard-en-Jalles, Salaunes, ST AUBIN DE MEDOC, SAINT MÉDARD EN JALLES)1 Details
FR 88200: Dommartin-lès-Remiremont, Remiremont, Saint-Nabord, Saint-Étienne-lès-Remiremont, Vecoux (ecoux, vecoux, SAINT ETIENNE LES REMIREMONT, Saint-Etienne-lès-Remiremont, st etienne les remiremont, St Etienne-lès-Remiremont, Dommartin-lès-Remiremont, Remiremont, Saint-Nabord, Saint-Étienne-lès-Remiremont, Vecoux, Dommartin les remiremont)1 Details
FR 35410: Châteaugiron, Domloup, Nouvoitou, Ossé, Saint-Aubin-du-Pavail (chateaugiron, Châteaugiron, Ossé, domloup, NOUVOITOU, Chateaugiron , Châteaugiron, Domloup, Nouvoitou, Ossé, Saint-Aubin-du-Pavail)1 Details
FR 42460: Arcinges, Boyer, Coutouvre, Cuinzier, Jarnosse, La Gresle, Le Cergne, Sevelinges, Villers (La gresle, coutouvre)1 Details
FR 11590: Cuxac-d'Aude, Ouveillan, Sallèles-d'Aude (Sallèles d'Aude, cuxac d'aude, SALLELES D AUDE, salleles d’Aude, Cuxac-d'Aude, Ouveillan, Sallèles-d'Aude)1 Details
FR 22240: Fréhel, La Bouillie, Plurien, Plévenon (Plurien, Fréhel, La Bouillie, Plurien, Plévenon)1 Details
FR 10000: Troyes (Troyes, Aubeterre, Charmont-sous-Barbuise, Feuges, Lavau, Luyères, Montsuzain, Pont-Sainte-Marie, Sainte-Maure, Vailly, Voué, Troyes )1 Details
FR 07100: Annonay, Boulieu-lès-Annonay, Roiffieux, Saint-Marcel-lès-Annonay (roiffieux, annonay, Boulieu-lès-Annonay)1 Details
FR 37260: Artannes-sur-Indre, Monts, Pont-de-Ruan, Thilouze, Villeperdue (monts, artannes sur indre, pont de ruan, VILLEPERDUE, Artannes-sur-Indre, Monts, Pont-de-Ruan, Thilouze, Villeperdue)1 Details
FR 27270: Broglie, Capelle-les-Grands, Chamblac, Ferrières-Saint-Hilaire, Grand-Camp, La Chapelle-Gauthier, La Roussière, Saint-Aubin-du-Thenney, Saint-Jean-du-Thenney, Saint-Quentin-des-Isles (Ferrieres saint hiaire, capelle les grands, grandcamp, Grand Camp, Broglie, Capelle-les-Grands, Chamblac, Ferrières-Saint-Hilaire, Grand-Camp, La Chapelle-Gauthier, La Roussière, Saint-Aubin-du-Thenney, Saint-Jean-du-Thenney, Saint-Quentin-des-Isles)1 Details
FR 77100: Mareuil-lès-Meaux, Meaux, Nanteuil-lès-Meaux (meaux, nanteuil-les-meaux, nanteuil les meaux, Mareuil-lès-Meaux, Meaux, Nanteuil-lès-Meaux, mareuil les meaux, Meax)1 Details
FR 49130: Les Ponts-de-Cé (Les Ponts-de-Cé, Les ponts de ce, St Jean de la Croix, Les Ponts-de-Cé (49130), Les Ponts de Cé)1 Details
FR 42560: Boisset-Saint-Priest, Chazelles-sur-Lavieu, Chenereilles, Gumières, Lavieu, Margerie-Chantagret, Marols, Saint-Jean-Soleymieux, Soleymieux (margerie chantagret)1 Details
FR 56570: Locmiquélic (Locmiquélic)1 Details
FR 35000: Rennes (Rennes, rennse, Rennes, Vern sur Seiche, Chantepie, Janzé, l, Rennes , 35000 - RENNES)1 Details
FR 01410: Champfromier, Chézery-Forens, Lélex, Mijoux (champfromier)1 Details
FR 54710: Fléville-devant-Nancy, Ludres (Fleville devant nancy, Ludres, Fléville-devant-Nancy, Fléville-devant-Nancy, Ludres, Ludres )1 Details
FR 42600: Bard, Chalain-d'Uzore, Champdieu, Essertines-en-Châtelneuf, Lérigneux, Montbrison, Mornand-en-Forez, Roche, Saint-Paul-d'Uzore, Saint-Thomas-la-Garde (moingt, CHAMPDIEU, Montbrison, Bard, Chalain-d'Uzore, Champdieu, Essertines-en-Châtelneuf, Lérigneux, Montbrison, Mornand-en-Forez, Roche, Saint-Paul-d'Uzore, Saint-Thomas-la-Garde, MAGNEUX HAUTE RIVE, Savigneux, Verrières en forez, Montbrison , Saint thomas la garde)1 Details
FR 09160: (Betchat)1 Details
FR 27120: Aigleville, Boisset-les-Prévanches, Caillouet-Orgeville, Croisy-sur-Eure, Fontaine-sous-Jouy, Hardencourt-Cocherel, Le Cormier, Le Plessis-Hébert, Pacy-sur-Eure, Rouvray (BOISSET LES PREVANCHES, Pacy-sur-Eure, houlbec cocherel, CAILLOUET-ORGEVILLE, Aigleville, LE VAL DAVID, Gadencourt, Pacy sur Eure)1 Details
FR 01360: Balan, Bressolles, Béligneux, Loyettes (LOYETTES, Bressolles, Balan, Balan, Bressolles, Béligneux, Loyettes)1 Details
FR 83440: Callian, Fayence, Mons, Montauroux, Saint-Paul-en-Forêt, Seillans, Tanneron, Tourrettes (fayence, MONTAUROUX, Callian, Fayence, Mons, Montauroux, Saint-Paul-en-Forêt, Seillans, Tanneron, Tourrettes)1 Details
FR 56140: Bohal, Caro, Malestroit, Missiriac, Pleucadeuc, Ruffiac, Saint-Abraham, Saint-Laurent-sur-Oust, Saint-Malo-de-Beignon, Saint-Marcel (Malestroit, BOHAL, Lizio, saint marcel, Saint-Marcel, Bohal, Caro, Malestroit, Missiriac, Pleucadeuc, Ruffiac, Saint-Abraham, Saint-Laurent-sur-Oust, Saint-Malo-de-Beignon, Saint-Marcel)1 Details
FR 82170: Bessens, Canals, Dieupentale, Fabas, Finhan, Grisolles, Monbéqui, Montbartier, Pompignan (bessens, GRISOLLES, Montbartier, Bessens, Canals, Dieupentale, Fabas, Finhan, Grisolles, Monbéqui, Montbartier, Pompignan)1 Details
FR 79100: Louzy, Mauzé-Thouarsais, Missé, Oiron, Pas-de-Jeu, Saint-Cyr-la-Lande, Saint-Jean-de-Thouars, Taizé, Thouars, Tourtenay (Mauzé-Thouarsais, louzy, st verge, Sainte verge, Saint-Jean-de-Thouars, RIGNE, Louzy, Mauzé-Thouarsais, Missé, Oiron, Pas-de-Jeu, Saint-Cyr-la-Lande, Saint-Jean-de-Thouars, Taizé, Thouars, Tourtenay)1 Details
FR 31200: Toulouse (Toulouse, TOULOUSE )1 Details
FR 63600: Ambert, Baffie, Champétières, Grandrif, La Forie, Saint-Ferréol-des-Côtes, Saint-Just, Saint-Martin-des-Olmes, Thiolières, Valcivières (Ambert)1 Details
FR 34800: Aspiran, Brignac, Canet, Clermont-l'Hérault, Liausson, Lieuran-Cabrières, Mérifons, Nébian, Peret, Villeneuvette (clermont l'herault, Nébian, Lacoste, Hameau de roques , Brignac, Aspiran, clerùont l'herault, Clermont l'Hérault, Clermont-l'Hérault, Canet, Aspiran, Brignac, Canet, Clermont-l'Hérault, Liausson, Lieuran-Cabrières, Mérifons, Nébian, Peret, Villeneuvette, Clermont l Hérault , Ceyras, Nebian)1 Details
FR 69008: Lyon (Lyon, lyon , Laennec, LYON 8E ARRONDISSEMENT)1 Details
FR 22500: Kerfot, Paimpol (paimpol, KERFOT, Kerfot, Paimpol)1 Details