Statistiques détaillées pour la série Panini -> 2014: Adrenalyn XL France 2014-2015

Dernière mise à jour: 23/04/2021 03:31

Nombre de collections et cartes
Nombre de collections 46
Nombre de Trading Card en possession 11322
Nombre de Trading Card recherché(e)s 5330
Nombre de Trading Card en double 3392

Top 10 Trading Card en possession
Trading Card Nombre
SRFC-12: Ola Toivonen - Stade Rennais FC (Superstar)37
OM-4: Benjamin Mendy - Olympique de Marseille37
OM-13: Steve Mandanda - Olympique de Marseille (Defensive Rock)36
MHSC-12: Geoffrey Jourdren - Montpellier HSC (Superstar)36
GDB-11: Grégory Sertic - Girondins de Bordeaux (Rising Star)36
SCB-2: Jean-Louis Leca - SC Bastia35
SMC-12: Mathieu Duhamel - Stade Malherbe Caen (Superstar)35
SMC-9: Fodé Koïta - Stade Malherbe Caen35
LOSC-4: Franck Béria - Lille Olympique SC35
FCL-3: Grégory Bourillon - FC Lorient35

Top 10 Trading Card recherché(e)s
Trading Card Nombre
PSG-LE-7: Marco Verratti - Paris Saint-Germain (Edition Limitée)19
MHSC-CH-11: Daniel Congré - Montpellier HSC (Champion)18
PSG-CH-15: Ezequiel Lavezzi - Paris Saint-Germain (Champion)17
ASSE-CH-18: Jérémy Clément - AS Saint-Etienne (Champion)17
LOSC-LE-1: Salomon Kalou - Lille Olympique SC (Edition Limitée)17
RCL-CH-2: Pablo Chavarria - Racing Club de Lens (Champion)17
OL-CH-5: Milan Bisevac - Olympique Lyonnais (Champion)16
LE-8: David Luiz - (Edition Limitée Update)16
MON-LE-5: Joao Moutinho - AS Monaco FC (Edition Limitée)16
OL-LE-2: Alexandre Lacazetté - Olympique Lyonnais (Edition Limitée)15

Top 10 Trading Card en double
Trading Card Nombre
OM-1: Marcelo Bielsa - Olympique de Marseille (Coach/Ecusson)18
SRFC-11: Paul-George Ntep - Stade Rennais FC (Rising Star)17
SRFC-12: Ola Toivonen - Stade Rennais FC (Superstar)17
FCN-13: Osvaldo Vizcarrondo - FC Nantes (Defensive Rock)17
FCN-11: Jordan Veretout - FC Nantes (Rising Star)16
MON-9: Dimitar Berbatov - AS Monaco FC16
OGCN-12: Mathieu Bodmer - OGC Nice (Superstar)16
LOSC-4: Franck Béria - Lille Olympique SC16
SMC-11: Fayçal Fajr - Stade Malherbe Caen (Rising Star)16
SMC-12: Mathieu Duhamel - Stade Malherbe Caen (Superstar)16

Top 10 collections par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 44680: Chéméré, Saint-Hilaire-de-Chaléons, Saint-Mars-de-Coutais, Sainte-Pazanne (sainte pazanne, saint-mars-de-coutais, Chéméré, Saint Mars de Coutais, STE PAZANNE, Saint hilaire de chaléons, Sainte Pazanne(Port st Père, St mars de Coutais..., Ste Pazanne , saint hilaire de chaleons, ST HILAIRE DE CHALEONS, Chéméré, Saint-Hilaire-de-Chaléons, Saint-Mars-de-Coutais, Sainte-Pazanne, CHAUMES EN RETZ (CHEMERE))4
FR 51510: Coolus (Fagnières, saint pierre, MATOUGUES, Coolus, compertrix, Compertrix , Coolus/Compertrix , CoolusCompertrix , fagnieres)2
FR 33000: Bordeaux (Bordeaux, le bouscat , Bordeaux , 33000 - BORDEAUX)1
FR 49100: Angers (Angers, Angers )1
FR 01360: Balan, Bressolles, Béligneux, Loyettes (LOYETTES, Bressolles, Balan, Balan, Bressolles, Béligneux, Loyettes)1
FR 75020: Paris (paris, montreuil, PARIS 20)1
FR 59287: Guesnain, Lewarde (lewarde, Guesnain, Guesnain, Lewarde)1
FR 66300: Caixas, Camélas, Fourques, Llupia, Montauriol, Passa, Terrats, Thuir, Tordères, Villemolaque (thuir, ponteilla, banyuls dels aspres, Villemolaque, thuir , FOURQUES, trouillas)1
FR 69700: Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas (GIVORS, CHASSAGNY, MONTAGNY, Loire sur Rhône , Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas, Echalas, Echalas )1
FR 76480: Anneville-Ambourville, Bardouville, Duclair, Le Mesnil-sous-Jumièges, Roumare, Saint-Paër, Saint-Pierre-de-Varengeville, Sainte-Marguerite-sur-Duclair, Yainville, Épinay-sur-Duclair (St pierre de varengeville, duclair, ste marguerite sur duclair, Sainte marguerite sur duclair, Epinay sur Duclair , sainte marguerite sur duclair )1

Statistiques par Trading Card
Trading Card En possession Recherché En double
SCB-1: Claude Makelele - SC Bastia (Coach/Ecusson)355 Détails15 Détails
SCB-2: Jean-Louis Leca - SC Bastia355 Détails13 Détails
SCB-3: Drissa Diakité - SC Bastia319 Détails12 Détails
SCB-4: Féthi Harek - SC Bastia319 Détails10 Détails
SCB-5: François-Joseph Modesto - SC Bastia337 Détails14 Détails
SCB-6: Sébastien Squillaci - SC Bastia328 Détails14 Détails
SCB-7: Adama Ba - SC Bastia328 Détails13 Détails
SCB-8: Yannick Cahuzac - SC Bastia3010 Détails11 Détails
SCB-9: Julian Palmieri - SC Bastia319 Détails13 Détails
SCB-10: Romaric - SC Bastia319 Détails13 Détails
SCB-11: Ryad Boudebouz - SC Bastia (Rising Star)3010 Détails14 Détails
SCB-12: Djibril Cissé - SC Bastia (Superstar)355 Détails11 Détails
SCB-13: Sébastien Squillaci - SC Bastia (Defensive Rock)319 Détails6 Détails
SCB-14: Romaric - SC Bastia (Idole)3010 Détails11 Détails
GDB-1: Willy Sagnol - Girondins de Bordeaux (Coach/Ecusson)337 Détails13 Détails
GDB-2: Cédric Carrasso - Girondins de Bordeaux328 Détails11 Détails
GDB-3: Mariano - Girondins de Bordeaux328 Détails12 Détails
GDB-4: Lucas Orban - Girondins de Bordeaux319 Détails11 Détails
GDB-5: Marc Planus - Girondins de Bordeaux346 Détails11 Détails
GDB-6: Lamine Sané - Girondins de Bordeaux328 Détails11 Détails
GDB-7: Nicolas Maurice-Belay - Girondins de Bordeaux328 Détails10 Détails
GDB-8: Jussiê - Girondins de Bordeaux328 Détails15 Détails
GDB-9: Diego Rolan - Girondins de Bordeaux328 Détails11 Détails
GDB-10: Henri Saivet - Girondins de Bordeaux3010 Détails10 Détails
GDB-11: Grégory Sertic - Girondins de Bordeaux (Rising Star)364 Détails13 Détails
GDB-12: Cheick Diabaté - Girondins de Bordeaux (Superstar)346 Détails15 Détails
GDB-13: Cédric Carrasso - Girondins de Bordeaux (Defensive Rock)346 Détails12 Détails
GDB-14: Jussiê - Girondins de Bordeaux (Idole)337 Détails12 Détails
SMC-1: Patrice Garande - Stade Malherbe Caen (Coach/Ecusson)337 Détails11 Détails
SMC-2: Damien Perquis - Stade Malherbe Caen337 Détails14 Détails
SMC-3: Dennis Appiah - Stade Malherbe Caen337 Détails9 Détails
SMC-4: Jean Calvé - Stade Malherbe Caen3010 Détails9 Détails
SMC-5: Jean-Jacques Pierre - Stade Malherbe Caen328 Détails12 Détails
SMC-6: N'golo Kanté - Stade Malherbe Caen337 Détails9 Détails
SMC-7: José Saez - Stade Malherbe Caen337 Détails13 Détails
SMC-8: Nicolas Seube - Stade Malherbe Caen337 Détails10 Détails
SMC-9: Fodé Koïta - Stade Malherbe Caen355 Détails12 Détails
SMC-10: Lenny Nangis - Stade Malherbe Caen337 Détails13 Détails
SMC-11: Fayçal Fajr - Stade Malherbe Caen (Rising Star)346 Détails16 Détails
SMC-12: Mathieu Duhamel - Stade Malherbe Caen (Superstar)355 Détails16 Détails
SMC-13: Jean-Jacques Pierre - Stade Malherbe Caen (Defensive Rock)3010 Détails11 Détails
SMC-14: Nicolas Seube - Stade Malherbe Caen (Idole)328 Détails10 Détails
ETG-1: Pascal Dupraz - Evian TG FC (Coach/Ecusson)319 Détails12 Détails
ETG-2: Jesper Hansen - Evian TG FC337 Détails11 Détails
ETG-3: Kassim Abdallah - Evian TG FC328 Détails10 Détails
ETG-4: Aldo Angoula - Evian TG FC328 Détails13 Détails
ETG-5: Jonathan Mensah - Evian TG FC319 Détails11 Détails
ETG-6: Daniel Wass - Evian TG FC346 Détails11 Détails
ETG-7: Cédric Barbosa - Evian TG FC337 Détails12 Détails
ETG-8: Cédric Cambon - Evian TG FC337 Détails12 Détails
ETG-9: Djakaridja Koné - Evian TG FC319 Détails12 Détails
ETG-10: Clarck Nsikulu - Evian TG FC3010 Détails9 Détails
ETG-11: Nicolas Benezet - Evian TG FC (Rising Star)319 Détails11 Détails
ETG-12: Cédric Mongongu - Evian TG FC (Superstar)337 Détails14 Détails
ETG-13: Jonathan Mensah - Evian TG FC (Defensive Rock)319 Détails6 Détails
ETG-14: Olivier Sorlin - Evian TG FC (Idole)2911 Détails7 Détails
EAG-1: Jocelyn Gourvennec - En Avant de Guingamp (Coach/Ecusson)355 Détails12 Détails
EAG-2: Mamadou Samassa - En Avant de Guingamp328 Détails11 Détails
EAG-3: Christophe Kerbrat - En Avant de Guingamp346 Détails12 Détails
EAG-4: Reynald Lemaître - En Avant de Guingamp319 Détails14 Détails
EAG-5: Jérémy Sorbon - En Avant de Guingamp346 Détails10 Détails
EAG-6: Mustapha Diallo - En Avant de Guingamp346 Détails11 Détails
EAG-7: Thibault Giresse - En Avant de Guingamp319 Détails9 Détails
EAG-8: Lionel Mathis - En Avant de Guingamp3010 Détails9 Détails
EAG-9: Younousse Sankharé - En Avant de Guingamp346 Détails13 Détails
EAG-10: Christophe Mandanne - En Avant de Guingamp328 Détails12 Détails
EAG-11: Claudio Beauvue - En Avant de Guingamp (Rising Star)3010 Détails12 Détails
EAG-12: Mustapha Yatabaré - En Avant de Guingamp (Superstar)328 Détails14 Détails
EAG-13: Christophe Kerbrat - En Avant de Guingamp (Defensive Rock)3010 Détails9 Détails
EAG-14: Thibault Giresse - En Avant de Guingamp (Idole)2911 Détails8 Détails
RCL-1: Antoine Kombouaré - Racing Club de Lens (Coach/Ecusson)328 Détails9 Détails
RCL-2: Rudy Riou - Racing Club de Lens328 Détails13 Détails
RCL-3: Ludovic Baal - Racing Club de Lens319 Détails10 Détails
RCL-4: Ahmed Kantari - Racing Club de Lens2812 Détails11 Détails
RCL-5: Alaeddine Yahia - Racing Club de Lens2911 Détails10 Détails
RCL-6: Alharbi El Jadeyaoui - Racing Club de Lens319 Détails9 Détails
RCL-7: Jérôme Le Moigne - Racing Club de Lens319 Détails6 Détails
RCL-8: Lalaïna Nomenjanahary - Racing Club de Lens319 Détails7 Détails
RCL-9: Pierrick Valdivia - Racing Club de Lens337 Détails9 Détails
RCL-10: Danijel Ljuboja - Racing Club de Lens346 Détails10 Détails
RCL-11: Wylan Cyprien - Racing Club de Lens (Rising Star)337 Détails11 Détails
RCL-12: Pablo Chavarria - Racing Club de Lens (Superstar)328 Détails15 Détails
RCL-13: Alaeddine Yahia - Racing Club de Lens (Defensive Rock)346 Détails15 Détails
RCL-14: Yoann Touzghar - Racing Club de Lens (Idole)319 Détails11 Détails
LOSC-1: René Girard - Lille Olympique SC (Coach/Ecusson)319 Détails9 Détails
LOSC-2: Vincent Enyeama - Lille Olympique SC337 Détails10 Détails
LOSC-3: Marko Basa - Lille Olympique SC346 Détails9 Détails
LOSC-4: Franck Béria - Lille Olympique SC355 Détails16 Détails
LOSC-5: Florent Balmont - Lille Olympique SC328 Détails14 Détails
LOSC-6: Idrissa Gueye - Lille Olympique SC319 Détails14 Détails
LOSC-7: Marvin Martin - Lille Olympique SC3010 Détails10 Détails
LOSC-8: Rio Mavuba - Lille Olympique SC328 Détails15 Détails
LOSC-9: Ryan Mendes - Lille Olympique SC319 Détails10 Détails
LOSC-10: Nolan Roux - Lille Olympique SC3010 Détails11 Détails
LOSC-11: Divock Origi - Lille Olympique SC (Rising Star)337 Détails14 Détails
LOSC-12: Salomon Kalou - Lille Olympique SC (Superstar)346 Détails15 Détails
LOSC-13: Vincent Enyeama - Lille Olympique SC (Defensive Rock)2911 Détails12 Détails
LOSC-14: Simon Kjaer - Lille Olympique SC (Idole)319 Détails9 Détails
FCL-1: Sylvain Ripoll - FC Lorient (Coach/Ecusson)328 Détails13 Détails
FCL-2: Fabien Audard - FC Lorient355 Détails10 Détails
FCL-3: Grégory Bourillon - FC Lorient355 Détails10 Détails
FCL-4: Bruno Ecuele Manga - FC Lorient328 Détails8 Détails
FCL-5: Lamine Gassama - FC Lorient319 Détails11 Détails
FCL-6: Wesley Lautoa - FC Lorient3010 Détails10 Détails
FCL-7: Maxime Barthelmé - FC Lorient337 Détails12 Détails
FCL-8: Yann Jouffre - FC Lorient337 Détails9 Détails
FCL-9: Alain Traoré - FC Lorient2812 Détails9 Détails
FCL-10: Jérémie Aliadière - FC Lorient319 Détails11 Détails
FCL-11: Raphaël Guerreiro - FC Lorient (Rising Star)328 Détails11 Détails
FCL-12: Vincent Aboubakar - FC Lorient (Superstar)319 Détails12 Détails
FCL-13: Ecuele Manga - FC Lorient (Defensive Rock)319 Détails9 Détails
FCL-14: Yann Jouffre - FC Lorient (Idole)3010 Détails5 Détails
OL-1: Hubert Fournier - Olympique Lyonnais (Coach/Ecusson)328 Détails11 Détails
OL-2: Anthony Lopes - Olympique Lyonnais328 Détails11 Détails
OL-3: Henri Bédimo - Olympique Lyonnais337 Détails10 Détails
OL-4: Milan Bisevac - Olympique Lyonnais337 Détails11 Détails
OL-5: Bakary Koné - Olympique Lyonnais337 Détails12 Détails
OL-6: Jordan Ferri - Olympique Lyonnais319 Détails7 Détails
OL-7: Gueïda Fofana - Olympique Lyonnais319 Détails11 Détails
OL-8: Maxime Gonalons - Olympique Lyonnais319 Détails12 Détails
OL-9: Yoann Gourcuff - Olympique Lyonnais328 Détails12 Détails
OL-10: Clément Grenier - Olympique Lyonnais328 Détails8 Détails
OL-11: Samuel Umtiti - Olympique Lyonnais (Rising Star)2812 Détails9 Détails
OL-12: Alexandre Lacazette - Olympique Lyonnais (Superstar)337 Détails13 Détails
OL-13: Henri Bédimo - Olympique Lyonnais (Defensive Rock)3010 Détails6 Détails
OL-14: Clément Grenier - Olympique Lyonnais (Idole)319 Détails7 Détails
OM-1: Marcelo Bielsa - Olympique de Marseille (Coach/Ecusson)355 Détails18 Détails
OM-2: Brice Dja Djedje - Olympique de Marseille328 Détails12 Détails
OM-3: Lucas Mendes - Olympique de Marseille319 Détails8 Détails
OM-4: Benjamin Mendy - Olympique de Marseille373 Détails9 Détails
OM-5: Nicolas Nkoulou - Olympique de Marseille337 Détails8 Détails
OM-6: Benoît Cheyrou - Olympique de Marseille328 Détails11 Détails
OM-7: Giannelli Imbula - Olympique de Marseille328 Détails14 Détails
OM-8: Alaixys Romao - Olympique de Marseille346 Détails10 Détails
OM-9: Mathieu Valbuena - Olympique de Marseille337 Détails10 Détails
OM-10: Dimitri Payet - Olympique de Marseille346 Détails13 Détails
OM-11: Florian Thauvin - Olympique de Marseille (Rising Star)337 Détails10 Détails
OM-12: André-Pierre Gignac - Olympique de Marseille (Superstar)337 Détails15 Détails
OM-13: Steve Mandanda - Olympique de Marseille (Defensive Rock)364 Détails12 Détails
OM-14: André Ayew - Olympique de Marseille (Idole)319 Détails10 Détails
FCM-1: Albert Cartier - FC de Metz (Coach/Ecusson)319 Détails14 Détails
FCM-2: Johann Carrasso - FC de Metz337 Détails14 Détails
FCM-3: Gaëtan Bussmann - FC de Metz328 Détails14 Détails
FCM-4: Jérémy Choplin - FC de Metz328 Détails14 Détails
FCM-5: Romain Métanire - FC de Metz3010 Détails10 Détails
FCM-6: Ahmed Kashi - FC de Metz2911 Détails12 Détails
FCM-7: Romain Rocchi - FC de Metz328 Détails10 Détails
FCM-8: Bouna Sarr - FC de Metz328 Détails15 Détails
FCM-9: Diafra Sakho - FC de Metz3010 Détails11 Détails
FCM-10: Thibault Vion - FC de Metz346 Détails11 Détails
FCM-11: Yeni Ngbakoto - FC de Metz (Rising Star)337 Détails15 Détails
FCM-12: Kévin Lejeune - FC de Metz (Superstar)337 Détails14 Détails
FCM-13: Johann Carrasso - FC de Metz (Defensive Rock)3010 Détails12 Détails
FCM-14: Sylvain Marchal - FC de Metz (Idole)319 Détails11 Détails
MON-1: Leonardo Jardim - AS Monaco FC (Coach/Ecusson)337 Détails12 Détails
MON-2: Danijel Subasic - AS Monaco FC319 Détails11 Détails
MON-3: Aymen Abdennour - AS Monaco FC337 Détails11 Détails
MON-4: Ricardo Carvalho - AS Monaco FC2911 Détails12 Détails
MON-5: Geoffrey Kondogbia - AS Monaco FC337 Détails8 Détails
MON-6: Joao Moutinho - AS Monaco FC328 Détails11 Détails
MON-7: Lucas Ocampos - AS Monaco FC3010 Détails13 Détails
MON-8: Jérémy Toulalan - AS Monaco FC337 Détails10 Détails
MON-9: Dimitar Berbatov - AS Monaco FC355 Détails16 Détails
MON-10: Emmanuel Rivière - AS Monaco FC319 Détails10 Détails
MON-11: Layvin Kurzawa - AS Monaco FC (Rising Star)337 Détails10 Détails
MON-12: Falcao - AS Monaco FC (Superstar)328 Détails11 Détails
MON-13: Ricardo Carvalho - AS Monaco FC (Defensive Rock)3010 Détails8 Détails
MON-14: James Rodriguez - AS Monaco FC (Idole)3010 Détails6 Détails
MHSC-1: Rolland Courbis - Montpellier HSC (Coach/Ecusson)319 Détails14 Détails
MHSC-2: Daniel Congré - Montpellier HSC3010 Détails10 Détails
MHSC-3: Abdelhamid El Kaoutari - Montpellier HSC337 Détails11 Détails
MHSC-4: Siaka Tiéné - Montpellier HSC337 Détails11 Détails
MHSC-5: Jonas Martin - Montpellier HSC328 Détails11 Détails
MHSC-6: Joris Marveaux - Montpellier HSC319 Détails9 Détails
MHSC-7: Anthony Mounier - Montpellier HSC337 Détails10 Détails
MHSC-8: Jamel Saihi - Montpellier HSC328 Détails10 Détails
MHSC-9: Karim Aït Fana - Montpellier HSC328 Détails10 Détails
MHSC-10: Souleymane Camara - Montpellier HSC3010 Détails13 Détails
MHSC-11: Morgan Sanson - Montpellier HSC (Rising Star)337 Détails11 Détails
MHSC-12: Geoffrey Jourdren - Montpellier HSC (Superstar)364 Détails12 Détails
MHSC-13: Vitorino Hilton - Montpellier HSC (Defensive Rock)3010 Détails12 Détails
MHSC-14: Victor Hugo Montano - Montpellier HSC (Idole)3010 Détails7 Détails
FCN-1: Michel Der Zakarian - FC Nantes (Coach/Ecusson)355 Détails9 Détails
FCN-2: Rémy Riou - FC Nantes337 Détails12 Détails
FCN-3: Issa Cissokho - FC Nantes346 Détails10 Détails
FCN-4: Papy Mison Djilobodji - FC Nantes346 Détails10 Détails
FCN-5: Olivier Veigneau - FC Nantes337 Détails10 Détails
FCN-6: Osvaldo Vizcarrondo - FC Nantes3010 Détails14 Détails
FCN-7: Alejandro Bedoya - FC Nantes355 Détails8 Détails
FCN-8: Vincent Bessat - FC Nantes337 Détails7 Détails
FCN-9: Rémi Gomis - FC Nantes346 Détails12 Détails
FCN-10: Itay Shechter - FC Nantes346 Détails8 Détails
FCN-11: Jordan Veretout - FC Nantes (Rising Star)355 Détails16 Détails
FCN-12: Serge Gakpé - FC Nantes (Superstar)355 Détails14 Détails
FCN-13: Osvaldo Vizcarrondo - FC Nantes (Defensive Rock)355 Détails17 Détails
FCN-14: Lucas Deaux - FC Nantes (Idole)346 Détails9 Détails
OGCN-1: Claude Puel - OGC Nice (Coach/Ecusson)337 Détails13 Détails
OGCN-2: David Ospina - OGC Nice319 Détails11 Détails
OGCN-3: Romain Genevois - OGC Nice328 Détails8 Détails
OGCN-4: Thimothée Kolodziejczak - OGC Nice337 Détails8 Détails
OGCN-5: Grégoire Puel - OGC Nice328 Détails12 Détails
OGCN-6: Didier Digard - OGC Nice3010 Détails11 Détails
OGCN-7: Valentin Eysseric - OGC Nice328 Détails14 Détails
OGCN-8: Nampalys Mendy - OGC Nice346 Détails9 Détails
OGCN-9: Eric Bauthéac - OGC Nice337 Détails11 Détails
OGCN-10: Dario Cvitanich - OGC Nice328 Détails12 Détails
OGCN-11: Neal Maupay - OGC Nice (Rising Star)328 Détails13 Détails
OGCN-12: Mathieu Bodmer - OGC Nice (Superstar)328 Détails16 Détails
OGCN-13: Nampalys Mendy - OGC Nice (Defensive Rock)3010 Détails10 Détails
OGCN-14: Alexy Bosetti - OGC Nice (Idole)328 Détails10 Détails
PSG-1: Laurent Blan - Paris Saint-Germain (Coach/Ecusson)346 Détails10 Détails
PSG-2: Salvatore Sirigu - Paris Saint-Germain337 Détails8 Détails
PSG-3: Marquinhos - Paris Saint-Germain319 Détails10 Détails
PSG-4: Maxwell - Paris Saint-Germain328 Détails9 Détails
PSG-5: Gregory van der Wiel - Paris Saint-Germain319 Détails9 Détails
PSG-6: Yohan Cabaye - Paris Saint-Germain328 Détails11 Détails
PSG-7: Thiago Motta - Paris Saint-Germain328 Détails11 Détails
PSG-8: Marco Verratti - Paris Saint-Germain328 Détails10 Détails
PSG-9: Edison Cavani - Paris Saint-Germain337 Détails8 Détails
PSG-10: Ezequiel Lavezzi - Paris Saint-Germain319 Détails9 Détails
PSG-11: Lucas - Paris Saint-Germain (Rising Star)3010 Détails8 Détails
PSG-12: Zlatan Ibrahimovic - Paris Saint-Germain (Superstar)328 Détails11 Détails
PSG-13: Thiago Silva - Paris Saint-Germain (Defensive Rock)2911 Détails7 Détails
PSG-14: Blaise Matuidi - Paris Saint-Germain (Idole)3010 Détails6 Détails
SDR-1: Jean-Luc Vasseur - Stade de Reims (Coach/Ecusson)346 Détails12 Détails
SDR-2: Aïssa Mandi - Stade de Reims2812 Détails9 Détails
SDR-3: Mickaël Tacalfred - Stade de Reims328 Détails8 Détails
SDR-4: Anthony Weber - Stade de Reims328 Détails11 Détails
SDR-5: Mads Albaek - Stade de Reims337 Détails10 Détails
SDR-6: Floyd Ayité - Stade de Reims3010 Détails8 Détails
SDR-7: Eliran Atar - Stade de Reims346 Détails9 Détails
SDR-8: Gaëtan Charbonnier - Stade de Reims3010 Détails11 Détails
SDR-9: Diego - Stade de Reims337 Détails13 Détails
SDR-10: Odaïr Fortes - Stade de Reims3010 Détails9 Détails
SDR-11: Nicolas de Préville - Stade de Reims (Rising Star)319 Détails10 Détails
SDR-12: Prince Oniangué - Stade de Reims (Superstar)337 Détails13 Détails
SDR-13: Kossi Agassa - Stade de Reims (Defensive Rock)328 Détails8 Détails
SDR-14: Antoine Devaux - Stade de Reims (Idole)2911 Détails7 Détails
SRFC-1: Phillippe Montanier - Stade Rennais FC (Coach/Ecusson)355 Détails11 Détails
SRFC-2: Benoît Costil - Stade Rennais FC346 Détails6 Détails
SRFC-3: Cédric Hountondji - Stade Rennais FC319 Détails11 Détails
SRFC-4: Cheikh M'Bengué - Stade Rennais FC328 Détails12 Détails
SRFC-5: Romain Alessandrini - Stade Rennais FC319 Détails11 Détails
SRFC-6: Abdoulaye Doucouré - Stade Rennais FC328 Détails9 Détails
SRFC-7: Anders Konradsen - Stade Rennais FC328 Détails12 Détails
SRFC-8: Jean II Makoun - Stade Rennais FC319 Détails11 Détails
SRFC-9: Vincent Pajot - Stade Rennais FC3010 Détails12 Détails
SRFC-10: Kamil Grosicki - Stade Rennais FC319 Détails9 Détails
SRFC-11: Paul-George Ntep - Stade Rennais FC (Rising Star)337 Détails17 Détails
SRFC-12: Ola Toivonen - Stade Rennais FC (Superstar)373 Détails17 Détails
SRFC-13: Sylvain Armand - Stade Rennais FC (Defensive Rock)337 Détails11 Détails
SRFC-14: Romain Danzé - Stade Rennais FC (Idole)328 Détails13 Détails
ASSE-1: Christophe Galtier - AS Saint-Etienne (Coach/Ecusson)3010 Détails9 Détails
ASSE-2: Stéphane Ruffier - AS Saint-Etienne346 Détails8 Détails
ASSE-3: François Clerc - AS Saint-Etienne2812 Détails9 Détails
ASSE-4: Jérémy Clément - AS Saint-Etienne319 Détails8 Détails
ASSE-5: Renaud Cohade - AS Saint-Etienne319 Détails8 Détails
ASSE-6: Fabien Lemoine - AS Saint-Etienne319 Détails11 Détails
ASSE-7: Franck Tabanou - AS Saint-Etienne319 Détails7 Détails
ASSE-8: Brandao - AS Saint-Etienne2812 Détails8 Détails
ASSE-9: Mevlüt Erding - AS Saint-Etienne3010 Détails10 Détails
ASSE-10: Max-Alain Gradel - AS Saint-Etienne346 Détails8 Détails
ASSE-11: Benjamin Corgnet - AS Saint-Etienne (Rising Star)337 Détails16 Détails
ASSE-12: Romain Hamouma - AS Saint-Etienne (Superstar)328 Détails16 Détails
ASSE-13: Moustapha Sall - AS Saint-Etienne (Defensive Rock)319 Détails9 Détails
ASSE-14: Loïc Perrin - AS Saint-Etienne (Idole)319 Détails13 Détails
TFC-1: Alain Casanova - Toulouse FC (Coach/Ecusson)319 Détails12 Détails
TFC-2: Jean-Daniel Akpa-Akpro - Toulouse FC3010 Détails7 Détails
TFC-3: Serge Aurier - Toulouse FC328 Détails8 Détails
TFC-4: Issiaga Sylla - Toulouse FC3010 Détails9 Détails
TFC-5: Dusan Veskovac - Toulouse FC355 Détails13 Détails
TFC-6: Abel Aguilar - Toulouse FC319 Détails9 Détails
TFC-7: Etienne Didot - Toulouse FC319 Détails11 Détails
TFC-8: Adrien Regattin - Toulouse FC328 Détails10 Détails
TFC-9: Oscar Trejo - Toulouse FC337 Détails11 Détails
TFC-10: Eden Ben Basat - Toulouse FC337 Détails9 Détails
TFC-11: Zacharie Boucher - Toulouse FC (Rising Star)328 Détails9 Détails
TFC-12: Wissam Ben Yedder - Toulouse FC (Superstar)328 Détails12 Détails
TFC-13: Uros Spajic - Toulouse FC (Defensive Rock)346 Détails9 Détails
TFC-14: Martin Braithwaite - Toulouse FC (Idole)328 Détails9 Détails
ASSE-UP1: Ricky van Wolfswinkel - AS Saint-Etienne (Update)328 Détails7 Détails
ASSE-UP2: Kevin Thephile-Catherine - AS Saint-Etienne (Update)2614 Détails3 Détails
ASSE-UP3: Kevin Monnet-Paquet - AS Saint-Etienne (Update)2812 Détails3 Détails
EAG-UP1: Sylvain Marveaux - En Avant de Guingamp (Update)2911 Détails3 Détails
ETG-UP1: Gael Givet - Evian TG FC (Update)2713 Détails4 Détails
ETG-UP2: Gianni Bruno - Evian TG FC (Update)2713 Détails3 Détails
FCL-UP1: Benjamin Lecomte - FC Lorient (Update)328 Détails6 Détails
FCL-UP2: Lamine Koné - FC Lorient (Update)319 Détails7 Détails
FCL-UP3: Mehdi Mostefa - FC Lorient (Update)337 Détails9 Détails
FCL-UP4: Jordan Ayew - FC Lorient (Update)328 Détails9 Détails
FCM-UP1: Guirane N'Daw - FC de Metz (Update)319 Détails7 Détails
FCM-UP2: Modibo Maiga - FC de Metz (Update)2713 Détails4 Détails
FCN-UP1: Johan Audel - FC Nantes (Update)319 Détails11 Détails
FCN-UP2: Kian Hansen - FC Nantes (Update)2911 Détails3 Détails
GDB-UP1: Wahbi Khazri - Girondins de Bordeaux (Update)337 Détails6 Détails
GDB-UP2: Diego Contento - Girondins de Bordeaux (Update)2911 Détails3 Détails
GDB-UP3: Jaroslaw Plasil - Girondins de Bordeaux (Update)2812 Détails4 Détails
LOSC-UP1: Rony Lopes - Lille Olympique SC (Update)328 Détails6 Détails
LOSC-UP2: Sebastien Corchia - Lille Olympique SC (Update)3010 Détails3 Détails
MHSC-UP1: Paul lasne - Montpellier HSC (Update)319 Détails9 Détails
MHSC-UP2: Lucas Barrios - Montpellier HSC (Update)2911 Détails2 Détails
MHSC-UP3: Kevin Berrgaud - Montpellier HSC (Update)2812 Détails2 Détails
MON-UP1: Fabinho - AS Monaco FC (Update)328 Détails8 Détails
MON-UP2: Yannick Ferreira - AS Monaco FC (Update)328 Détails8 Détails
MON-UP3: Valere Germain - AS Monaco FC (Update)2911 Détails3 Détails
OGCN-UP1: Mouez Hassen - OGC Nice (Update)328 Détails8 Détails
OGCN-UP2: Souleymane Diawara - OGC Nice (Update)3010 Détails4 Détails
OGCN-UP3: Niklas Hult - OGC Nice (Update)3010 Détails3 Détails
OL-UP1: Christophe Jallet - Olympique Lyonnais (Update)2911 Détails3 Détails
OL-UP2: Lindsay Rose - Olympique Lyonnais (Update)2713 Détails3 Détails
OL-UP3: Mohamed Yattara - Olympique Lyonnais (Update)2911 Détails3 Détails
OM-UP1: Romain Alessandrini - Olympique de Marseille (Update)328 Détails7 Détails
OM-UP2: Abdelaziz Barrada - Olympique de Marseille (Update)2911 Détails3 Détails
OM-UP3: Michy Batshuayi - Olympique de Marseille (Update)2812 Détails3 Détails
PSG-UP1: Javier Pastore - Paris Saint-Germain (Update)319 Détails8 Détails
PSG-UP2: Serge Augier - Paris Saint-Germain (Update)2812 Détails3 Détails
PSG-UP3: David Luiz - Paris Saint-Germain (Update)2812 Détails3 Détails
RCL-UP1: Adamo Coulibaly - Racing Club de Lens (Update)328 Détails7 Détails
SCB-UP1: Floyd Ayité - SC Bastia (Update)337 Détails8 Détails
SCB-UP2: Alphonse Areola - SC Bastia (Update)2911 Détails3 Détails
SCB-UP3: Gadji Junior Tallo - SC Bastia (Update)3010 Détails3 Détails
SDR-UP1: Grégory Bourillon - Stade de Reims (Update)337 Détails8 Détails
SDR-UP2: Johny Placide - Stade de Reims (Update)2911 Détails3 Détails
SDR-UP3: Benjamin Moukandjo - Stade de Reims (Update)328 Détails3 Détails
SFRC-UP1: Mexer - Stade Rennais FC (Update)328 Détails7 Détails
SFRC-UP2: Gelson Fernandes - Stade Rennais FC (Update)337 Détails9 Détails
SFRC-UP3: Pedro Henrique - Stade Rennais FC (Update)3010 Détails3 Détails
SMC-UP1: Rémy Vercoutre - Stade Malherbe Caen (Update)319 Détails5 Détails
SMC-UP2: Julien Ferret - Stade Malherbe Caen (Update)2812 Détails3 Détails
TFC-UP1: Dragos Grigore - Toulouse FC (Update)337 Détails7 Détails
TFC-UP2: William Matheus - Toulouse FC (Update)328 Détails11 Détails
TFC-UP3: Tongo Doumbia - Toulouse FC (Update)2911 Détails3 Détails
ASSE-CH-18: Jérémy Clément - AS Saint-Etienne (Champion)2317 Détails2 Détails
FCM-CH-8: Kévin Lejeune - FC de Metz (Champion)2713 Détails5 Détails
FCN-CH-12: Serge Gakpé - FC Nantes (Champion)2911 Détails4 Détails
GDB-CH-1: Grégory Sertic - Girondins de Bordeaux (Champion)2713 Détails1 Détails
LOSC-CH-3: Marko Basa - Lille Olympique SC (Champion)2812 Détails3 Détails
LOSC-CH-4: Rio Mavuba - Lille Olympique SC (Champion)2812 Détails2 Détails
MHSC-CH-11: Daniel Congré - Montpellier HSC (Champion)2218 Détails2 Détails
MON-CH-9: Jérémy Toulalan - AS Monaco FC (Champion)2614 Détails2 Détails
MON-CH-10: Falcao - AS Monaco FC (Champion)2812 Détails5 Détails
OGCN-CH-13: Mathieu Bodmer - OGC Nice (Champion)2713 Détails1 Détails
OL-CH-5: Milan Bisevac - Olympique Lyonnais (Champion)2416 Détails2 Détails
OL-CH-6: Samuel Umtiti - Olympique Lyonnais (Champion)2614 Détails2 Détails
OM-CH-7: Mathieu Valbuena - Olympique de Marseille (Champion)2911 Détails2 Détails
PSG-CH-14: Thiago Silva - Paris Saint-Germain (Champion)2515 Détails1 Détails
PSG-CH-15: Ezequiel Lavezzi - Paris Saint-Germain (Champion)2317 Détails2 Détails
RCL-CH-2: Pablo Chavarria - Racing Club de Lens (Champion)2317 Détails2 Détails
SDR-CH-16: Nicolas de Préville - Stade de Reims (Champion)2713 Détails2 Détails
SRFC-CH-17: Ola Toivonen - Stade Rennais FC (Champion)2713 Détails3 Détails
OM-CH-UP1: Romain Alessandrini - Olympique de Marseille (Champion Update)319 Détails2 Détails
MON-CH-UP2: Dimitar Berbatov - AS Monaco FC (Champion Update)2812 Détails3 Détails
MON-SC-1: James Rodriguez - AS Monaco FC (Supercrack)2515 Détails1 Détails
PSG-SC-2: Thiago Motta - Paris Saint-Germain (Supercrack)2812 Détails1 Détails
LOSC-LE-1: Salomon Kalou - Lille Olympique SC (Edition Limitée)2317 Détails2 Détails
MON-LE-4: Falcao - AS Monaco FC (Edition Limitée)2911 Détails2 Détails
MON-LE-5: Joao Moutinho - AS Monaco FC (Edition Limitée)2416 Détails4 Détails
OL-LE-2: Alexandre Lacazetté - Olympique Lyonnais (Edition Limitée)2515 Détails2 Détails
OM-LE-3: André Ayew - Olympique de Marseille (Edition Limitée)2713 Détails2 Détails
PSG-LE-6: Zlatan Ibrahimovic - Paris Saint-Germain (Edition Limitée)319 Détails2 Détails
PSG-LE-7: Marco Verratti - Paris Saint-Germain (Edition Limitée)2119 Détails1 Détails
LE-8: David Luiz - (Edition Limitée Update)2416 Détails1 Détails

Statistiques par région
Région Nombre de collections
Aquitaine2 (Details)
Auvergne1 (Details)
Bourgogne1 (Details)
Bretagne5 (Details)
Champagne-Ardenne2 (Details)
Franche-Comté1 (Details)
Haute-Normandie1 (Details)
Ile-de-France6 (Details)
Languedoc-Roussillon3 (Details)
Lorraine1 (Details)
Midi-Pyrénées3 (Details)
Nord-Pas-de-Calais4 (Details)
Pays de la Loire6 (Details)
Provence-Alpes-Côte d'Azur2 (Details)
Rhône-Alpes5 (Details)

Statistiques par département
Département Nombre de collections
01 Ain1 (Details)
06 Alpes-Maritimes1 (Details)
22 Côtes-d'Armor1 (Details)
25 Doubs1 (Details)
26 Drôme1 (Details)
31 Haute-Garonne1 (Details)
33 Gironde1 (Details)
34 Hérault2 (Details)
35 Ille-et-Vilaine1 (Details)
40 Landes1 (Details)
42 Loire2 (Details)
44 Loire-Atlantique4 (Details)
49 Maine-et-Loire1 (Details)
51 Marne2 (Details)
53 Mayenne1 (Details)
56 Morbihan2 (Details)
57 Moselle1 (Details)
59 Nord3 (Details)
62 Pas-de-Calais1 (Details)
63 Puy-de-Dôme1 (Details)
66 Pyrénées-Orientales1 (Details)
69 Rhône1 (Details)
71 Saône-et-Loire1 (Details)
75 Paris2 (Details)
76 Seine-Maritime1 (Details)
77 Seine-et-Marne2 (Details)
81 Tarn1 (Details)
82 Tarn-et-Garonne1 (Details)
83 Var1 (Details)
92 Hauts-de-Seine1 (Details)
94 Val-de-Marne1 (Details)

Statistiques par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 33000: Bordeaux (Bordeaux, le bouscat , Bordeaux , 33000 - BORDEAUX)1 Details
FR 49100: Angers (Angers, Angers )1 Details
FR 01360: Balan, Bressolles, Béligneux, Loyettes (LOYETTES, Bressolles, Balan, Balan, Bressolles, Béligneux, Loyettes)1 Details
FR 75020: Paris (paris, montreuil, PARIS 20)1 Details
FR 59287: Guesnain, Lewarde (lewarde, Guesnain, Guesnain, Lewarde)1 Details
FR 66300: Caixas, Camélas, Fourques, Llupia, Montauriol, Passa, Terrats, Thuir, Tordères, Villemolaque (thuir, ponteilla, banyuls dels aspres, Villemolaque, thuir , FOURQUES, trouillas)1 Details
FR 31840: Aussonne, Seilh (SEILH, AUSSONNE, Aussonne, Seilh)1 Details
FR 76480: Anneville-Ambourville, Bardouville, Duclair, Le Mesnil-sous-Jumièges, Roumare, Saint-Paër, Saint-Pierre-de-Varengeville, Sainte-Marguerite-sur-Duclair, Yainville, Épinay-sur-Duclair (St pierre de varengeville, duclair, ste marguerite sur duclair, Sainte marguerite sur duclair, Epinay sur Duclair , sainte marguerite sur duclair )1 Details
FR 94370: Sucy-en-Brie (Sucy-en-Brie, SUCY EN BRIE)1 Details
FR 59000: Lille (Valenciennes, Lille )1 Details
FR 42450: Sury-le-Comtal (SURY LE COMTAL, Sury-le-Comtal)1 Details
FR 40180: Candresse, Clermont, Garrey, Hinx, Narrosse, Oeyreluy, Rivière-Saas-et-Gourby, Siest, Sort-en-Chalosse, Yzosse (saubusse, Rivière, Rivière, Saas et Gourby, HEUGAS, RIVIERE SAAS ET GOURBY, Narrosse, Sort-en-Chalosseivière, Candresse, Clermont, Garrey, Hinx, Narrosse, Oeyreluy, Rivière-Saas-et-Gourby, Siest, Sort-en-Chalosse, Yzosse, Seyresse)1 Details
FR 51510: Coolus (Fagnières, saint pierre, MATOUGUES, Coolus, compertrix, Compertrix , Coolus/Compertrix , CoolusCompertrix , fagnieres)2 Details
FR 06190: Roquebrune-Cap-Martin (ROQUEBRUNE CAP MARTIN, Roquebrune-Cap-Martin )1 Details
FR 57690: Bambiderstroff, Créhange, Elvange, Flétrange, Guinglange, Hallering, Haute-Vigneulles, Hémilly, Marange-Zondrange, Zimming (FLETRANGE, Zimming, Basse-Vigneulles, Créhange)1 Details
FR 77700: Bailly-Romainvilliers, Chessy, Coupvray, Magny-le-Hongre, Serris (Disneyland Paris, serris, BAILLY ROMAINVILLIERS, magny le hongre, Chessy, Coupvray, bailly-romainvilliers , MAGNY le Hongre , Bailly-Romainvilliers, Chessy, Coupvray, Magny-le-Hongre, Serris, Magny-le-Hongre , Serris , BAILLY ROMAINVILLIERS )1 Details
FR 56800: Augan, Campénéac, Gourhel, Guillac, Helléan, Loyat, Monterrein, Ploërmel, Quily, Taupont (Guillac, PLOERMEL, Taupont, Hennebont, Ploërmel, Gourhel, Campeneac, Loyat , Augan, Campénéac, Gourhel, Guillac, Helléan, Loyat, Monterrein, Ploërmel, Quily, Taupont)1 Details
FR 26100: Romans-sur-Isère (Romans-sur-Isère, Romans sur Isère, romans sur isere, Romans Sur Isère )1 Details
FR 02810: (Gandelu, 13 Rue de la Colline Gandelu)1 Details
FR 42210: Bellegarde-en-Forez, Boisset-lès-Montrond, Craintilleux, L'Hôpital-le-Grand, Marclopt, Montrond-les-Bains, Saint-André-le-Puy, Saint-Cyr-les-Vignes, Saint-Laurent-la-Conche, Unias (boisset les montrond, Boisset Lès Montrond, UNIAS, Bellegarde en forez, Montrond-les-Bains)1 Details
FR 75017: Paris (PARIS, PARIS 17 - PARIS)1 Details
FR 59110: La Madeleine (la madeleine, Villeneuve d'Ascq)1 Details
FR 77127: Lieusaint (LIEUSAINT)1 Details
FR 81370: Saint-Sulpice-la-Pointe (Saint-sulpice, ST SULPICE LA POINTE, Saint sulpice, Saint-Sulpice-la-Pointe)1 Details
FR 53470: Châlons-du-Maine, Commer, La Bazouge-des-Alleux, Martigné-sur-Mayenne, Sacé (Martigné sur Mayenne, Martigné sur Mayenne , Châlons-du-Maine, Commer, La Bazouge-des-Alleux, Martigné-sur-Mayenne, Sacé)1 Details
FR 63170: Aubière, Pérignat-lès-Sarliève (AUBIERE, Aubière, Aubière, Pérignat-lès-Sarliève)1 Details
BE 7033: Mons (neufmaisons, Cuesmes, Mons)1 Details
FR 34420: Cers, Portiragnes, Villeneuve-lès-Béziers (portiragnes, VILLENEUVE LES BEZIERS, cers, Villeneuve-lès-Béziers, villeneuve les béziers)1 Details
FR 44680: Chéméré, Saint-Hilaire-de-Chaléons, Saint-Mars-de-Coutais, Sainte-Pazanne (sainte pazanne, saint-mars-de-coutais, Chéméré, Saint Mars de Coutais, STE PAZANNE, Saint hilaire de chaléons, Sainte Pazanne(Port st Père, St mars de Coutais..., Ste Pazanne , saint hilaire de chaleons, ST HILAIRE DE CHALEONS, Chéméré, Saint-Hilaire-de-Chaléons, Saint-Mars-de-Coutais, Sainte-Pazanne, CHAUMES EN RETZ (CHEMERE))4 Details
FR 83190: Ollioules (ollioules)1 Details
FR 56570: Locmiquélic (Locmiquélic)1 Details
FR 35520: La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast (La Meziere, la chapelle des fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast, La Chapelle des fougeretz , Montreuil le gast, La Mézière )1 Details
FR 22240: Fréhel, La Bouillie, Plurien, Plévenon (Plurien, Fréhel, La Bouillie, Plurien, Plévenon)1 Details
FR 56450: Le Hézo, Noyalo, Saint-Armel, Surzur, Theix (SURZUR, suzur, 9 rue des rossignols 56450 surzur, Surzur , THEIX, Le Hézo, Noyalo, Saint-Armel, Surzur, Theix, Theix-Noyalo, Saint Armel)1 Details
FR 71250: Bergesserin, Blanot, Cortambert, Flagy, Jalogny, Massy, Sailly, Salornay-sur-Guye, Sigy-le-Châtel, Vitry-lès-Cluny (CLUNY, sainte-cécile, bray, Salornay-sur-Guye, -Cluny, Bergesserin, Blanot, Cortambert, Flagy, Jalogny, Massy, Sailly, Salornay-sur-Guye, Sigy-le-Châtel, Vitry-lès-Cluny)1 Details
FR 34800: Aspiran, Brignac, Canet, Clermont-l'Hérault, Liausson, Lieuran-Cabrières, Mérifons, Nébian, Peret, Villeneuvette (clermont l'herault, Nébian, Lacoste, Hameau de roques , Brignac, Aspiran, clerùont l'herault, Clermont l'Hérault, Clermont-l'Hérault, Canet, Aspiran, Brignac, Canet, Clermont-l'Hérault, Liausson, Lieuran-Cabrières, Mérifons, Nébian, Peret, Villeneuvette, Clermont l Hérault , Ceyras, Nebian)1 Details
FR 09160: (Betchat)1 Details
FR 82170: Bessens, Canals, Dieupentale, Fabas, Finhan, Grisolles, Monbéqui, Montbartier, Pompignan (bessens, GRISOLLES, Montbartier)1 Details
FR 62230: Outreau (outreau)1 Details
FR 25310: Abbévillers, Blamont, Dannemarie, Glay, Hérimoncourt, Meslières, Pierrefontaine-lès-Blamont, Roches-lès-Blamont, Thulay, Villars-lès-Blamont (Herimoncourt, Hérimoncourt)1 Details
FR 92100: Boulogne-Billancourt (VILLE D'AVRAY, Boulogne-Billancourt, Paris, BOULOGNE BILLANCOURT, Meudon, Boulogne Billancourt , Boulogne-Billancourt , Boumogne)1 Details
FR 69700: Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas (GIVORS, CHASSAGNY, MONTAGNY, Loire sur Rhône , Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas, Echalas, Echalas )1 Details