Statistiques détaillées pour la série Panini -> 2014: FIFA World Cup Brasil 2014

Dernière mise à jour: 07/02/2023 03:31

Nombre de collections et cartes
Nombre de collections 514
Nombre de stickers en possession 280498
Nombre de stickers recherché(e)s 48462
Nombre de stickers en double 34712

Top 10 stickers en possession
Sticker Nombre
69: Mario Mandžukic - Hrvatska (Attaquant)468
55: Vedran Corluka - Hrvatska (Défenseur)465
391: Olivier Giroud - France (Attaquant)465
75: Héctor Moreno - México (Défenseur)464
72: Jesús Corona - México (Gardien de but)463
319: Gianluigi Buffon - Italia (Gardien de but)463
199: James Rodríguez - Colombia (Attaquant)463
490: Manuel Neuer - Deutschland (Gardien de but)463
79: Andrés Guardado - México (Milieu)462
389: Franck Ribéry - France (Milieu)462

Top 10 stickers recherché(e)s
Sticker Nombre
482: Victor Moses - Nigeria (Milieu)64
374 (B): France Logo - France60
561: Landon Donovan - USA (Attaquant)59
627: Park Joo-Ho - Korea Republic (Défenseur)59
16: Stadium Fortaleza/159
635: Son Heung-Min - Korea Republic (Attaquant)59
369: Antonio Valencia - Ecuador (Milieu)58
363: Édison Méndez - Ecuador (Milieu)58
631: Lee Chung-Yong - Korea Republic (Milieu)58
636: Ji Dong-Won - Korea Republic (Attaquant)58

Top 10 stickers en double
Sticker Nombre
319: Gianluigi Buffon - Italia (Gardien de but)168
214: Kostas Katsouranis - Hellas (Milieu)159
191: Camilo Zúñiga - Colombia (Défenseur)156
236: Gervinho - Côte d'Ivoire (Attaquant)155
207: Sokratis Papastathopoulos - Hellas (Défenseur)155
75: Héctor Moreno - México (Défenseur)153
83: Giovani Dos Santos - México (Attaquant)152
429: Gonzalo Higuaín - Argentina (Attaquant)149
187: Mario Yepes - Colombia (Défenseur)148
246: Atsuto Uchida - Japan (Défenseur)148

Top 10 collections par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 44680: Chéméré, Saint-Hilaire-de-Chaléons, Saint-Mars-de-Coutais, Sainte-Pazanne (sainte pazanne, saint-mars-de-coutais, Chéméré, Saint Mars de Coutais, STE PAZANNE, Saint hilaire de chaléons, Sainte Pazanne(Port st Père, St mars de Coutais..., Ste Pazanne , saint hilaire de chaleons, ST HILAIRE DE CHALEONS, Chéméré, Saint-Hilaire-de-Chaléons, Saint-Mars-de-Coutais, Sainte-Pazanne, CHAUMES EN RETZ (CHEMERE))5
FR 75015: Paris (Paris, Paris , PARIS 15, 75015 - PARIS 15)5
FR 35000: Rennes (Rennes, rennse, Rennes, Vern sur Seiche, Chantepie, Janzé, l, Rennes , 35000 - RENNES)4
FR 59000: Lille (Valenciennes, Lille )4
FR 44470: Carquefou (CARQUEFOU, Thouaré sur Loire, thouare, mauves sur loire, THOUARE SUR LOIRE, Thouaré-Sur-Loire , Thouaré sur Loire , THOUARÉ SUR LOIRE , Mauves Sur Loire )4
FR 75013: Paris (Paris, Paris , Paris-13E-Arrondissement, PARIS 13)3
FR 78100: Saint-Germain-en-Laye (SAINT GERMAIN EN LAYE, st germain en laye, Saint-Germain-en-Laye, St germain en laye , Saint-Germain-en-Laye )3
FR 94400: Vitry-sur-Seine (Vitry-sur-Seine, Vitry sur seine, Vitry sur Seine )3
FR 69330: Jonage, Jons, Meyzieu, Pusignan (Meyzieu, pusignan, Jonage, Meyzieu , Jonage, Jons, Meyzieu, Pusignan)3
FR 92250: La Garenne-Colombes (La Garenne Colombes, La Garenne-Colombes, la garenne colombes , La Garennes Colombes)3

Statistiques par sticker
Sticker En possession Recherché En double
00 (B): Panini Special Sticker43639 Détails20 Détails
1 (B): Fifa Fair Play43441 Détails25 Détails
2 (B): Logo/142550 Détails28 Détails
3 (B): Logo/244035 Détails23 Détails
4 (B): Mascot/142748 Détails16 Détails
5 (B): Mascot/242649 Détails21 Détails
6 (B): Trophy42451 Détails23 Détails
7 (B): Official Ball42748 Détails26 Détails
8: Stadium Belo Horizonte/142847 Détails28 Détails
9: Stadium Belo Horizonte/242748 Détails25 Détails
10: Stadium Brasília/142649 Détails23 Détails
11: Stadium Brasília/242253 Détails41 Détails
12: Stadium Cuiabá/141857 Détails19 Détails
13: Stadium Cuiabá/242154 Détails21 Détails
14: Stadium Curitiba/142946 Détails26 Détails
15: Stadium Curitiba/243243 Détails25 Détails
16: Stadium Fortaleza/141659 Détails22 Détails
17: Stadium Fortaleza/242352 Détails24 Détails
18: Stadium Manaus/142451 Détails21 Détails
19: Stadium Manaus/242550 Détails29 Détails
20: Stadium Natal/142649 Détails26 Détails
21: Stadium Natal/242748 Détails23 Détails
22: Stadium Porto Alegre/142253 Détails20 Détails
23: Stadium Porto Alegre/243738 Détails33 Détails
24: Stadium Recife/142649 Détails25 Détails
25: Stadium Recife/244035 Détails34 Détails
26: Stadium Rio de Janeiro/142550 Détails22 Détails
27: Stadium Rio de Janeiro/243540 Détails21 Détails
28: Stadium Salvador/142550 Détails27 Détails
29: Stadium Salvador/243441 Détails28 Détails
30: Stadium São Paulo/142352 Détails21 Détails
31: Stadium São Paulo/242550 Détails21 Détails
32 (B): Brasil Logo - Brasil43936 Détails20 Détails
33: Brasil Team - Brasil43045 Détails22 Détails
34: Júlio César - Brasil (Gardien de but)42946 Détails26 Détails
35: Thiago Silva - Brasil (Défenseur)43738 Détails17 Détails
36: David Luiz - Brasil (Défenseur)43144 Détails27 Détails
37: Dani Alves - Brasil (Défenseur)43936 Détails32 Détails
38: Marcelo - Brasil (Défenseur)43936 Détails31 Détails
39: Dante - Brasil (Défenseur)43936 Détails19 Détails
40: Ramires - Brasil (Milieu)43342 Détails28 Détails
41: Paulinho - Brasil (Milieu)43837 Détails29 Détails
42: Luiz Gustavo - Brasil (Milieu)42946 Détails30 Détails
43: Hernanes - Brasil (Milieu)43144 Détails23 Détails
44: Oscar - Brasil (Milieu)44233 Détails28 Détails
45: Bernard - Brasil (Milieu)43243 Détails31 Détails
46: Willian - Brasil (Milieu)43144 Détails25 Détails
47: Robinho - Brasil (Attaquant)44035 Détails22 Détails
48: Neymar Jr. - Brasil (Attaquant)43243 Détails19 Détails
49: Hulk - Brasil (Attaquant)43936 Détails25 Détails
50: Fred - Brasil (Attaquant)43342 Détails26 Détails
51 (B): Hrvatska Logo - Hrvatska43441 Détails22 Détails
52: Hrvatska Team - Hrvatska43243 Détails16 Détails
53: Stipe Pletikosa - Hrvatska (Gardien de but)46213 Détails96 Détails
54: Darijo Srna - Hrvatska (Défenseur)46213 Détails130 Détails
55: Vedran Corluka - Hrvatska (Défenseur)46510 Détails131 Détails
56: Ivan Strinic - Hrvatska (Défenseur)45124 Détails114 Détails
57: Dejan Lovren - Hrvatska (Défenseur)45916 Détails115 Détails
58: Domagoj Vida - Hrvatska (Défenseur)45619 Détails98 Détails
59: Šime Vrsaljko - Hrvatska (Défenseur)45520 Détails110 Détails
60: Ognjen Vukojevic - Hrvatska (Milieu)45619 Détails103 Détails
61: Niko Kranjcar - Hrvatska (Milieu)46015 Détails145 Détails
62: Luka Modric - Hrvatska (Milieu)46213 Détails144 Détails
63: Ivan Rakitic - Hrvatska (Milieu)45223 Détails109 Détails
64: Mateo Kovacic - Hrvatska (Milieu)45619 Détails82 Détails
65: Ivan Perišic - Hrvatska (Milieu)45520 Détails103 Détails
66: Ivica Olic - Hrvatska (Attaquant)45718 Détails115 Détails
67: Eduardo - Hrvatska (Attaquant)45322 Détails105 Détails
68: Nikica Jelavic - Hrvatska (Attaquant)45520 Détails94 Détails
69: Mario Mandžukic - Hrvatska (Attaquant)4687 Détails124 Détails
70 (B): México Logo - México43243 Détails29 Détails
71: México Team - México43738 Détails34 Détails
72: Jesús Corona - México (Gardien de but)46312 Détails135 Détails
73: Rafael Márquez - México (Défenseur)45916 Détails140 Détails
74: Francisco Rodríguez - México (Défenseur)46114 Détails84 Détails
75: Héctor Moreno - México (Défenseur)46411 Détails153 Détails
76: Miguel Layún - México (Défenseur)45718 Détails93 Détails
77: Paul Aguilar - México (Défenseur)45223 Détails91 Détails
78: Diego Reyes - México (Défenseur)45322 Détails99 Détails
79: Andrés Guardado - México (Milieu)46213 Détails144 Détails
80: Héctor Herrera - México (Milieu)45718 Détails85 Détails
81: Carlos Peña - México (Milieu)46114 Détails102 Détails
82: Luis Montes - México (Milieu)46015 Détails97 Détails
83: Giovani Dos Santos - México (Attaquant)45916 Détails152 Détails
84: Aldo De Nigris - México (Attaquant)45619 Détails99 Détails
85: Javier Hernández - México (Attaquant)45817 Détails86 Détails
86: Oribe Peralta - México (Attaquant)45817 Détails88 Détails
87: Raúl Jiménez - México (Attaquant)45421 Détails98 Détails
88: Moisés Muñoz - México (Gardien de but)45619 Détails105 Détails
89 (B): Cameroun Logo - Cameroun42946 Détails27 Détails
90: Cameroun Team - Cameroun42946 Détails18 Détails
91: Charles Itandje - Cameroun (Gardien de but)42946 Détails25 Détails
92: Aurélien Chedjou - Cameroun (Défenseur)43837 Détails25 Détails
93: Nicolas Nkoulou - Cameroun (Défenseur)43738 Détails36 Détails
94: Dany Nounkeu - Cameroun (Défenseur)43540 Détails19 Détails
95: Henri Bedimo - Cameroun (Défenseur)44332 Détails24 Détails
96: Benoît Assou-Ekotto - Cameroun (Défenseur)43837 Détails31 Détails
97: Joel Matip - Cameroun (Défenseur)44035 Détails26 Détails
98: Stéphane Mbia - Cameroun (Milieu)43243 Détails16 Détails
99: Alex Song - Cameroun (Milieu)43738 Détails25 Détails
100: Eyong Enoh - Cameroun (Milieu)42946 Détails21 Détails
101: Jean Makoun - Cameroun (Milieu)43837 Détails29 Détails
102: Landry Nguémo - Cameroun (Milieu)43144 Détails20 Détails
103: Vincent Aboubakar - Cameroun (Attaquant)43837 Détails27 Détails
104: Eric Choupo-Moting - Cameroun (Attaquant)43243 Détails23 Détails
105: Benjamin Moukandjo - Cameroun (Attaquant)43441 Détails26 Détails
106: Pierre Webó - Cameroun (Attaquant)43144 Détails19 Détails
107: Samuel Eto'o - Cameroun (Attaquant)44134 Détails29 Détails
108 (B): España Logo - España43144 Détails26 Détails
109: España Team - España43144 Détails22 Détails
110: Iker Casillas - España (Gardien de but)43243 Détails34 Détails
111: Sergio Ramos - España (Défenseur)42550 Détails18 Détails
112: Gerard Piqué - España (Défenseur)43144 Détails19 Détails
113: Raúl Albiol - España (Défenseur)43144 Détails17 Détails
114: Álvaro Arbeloa - España (Défenseur)42748 Détails32 Détails
115: Jordi Alba - España (Défenseur)42154 Détails18 Détails
116: Xabi Alonso - España (Milieu)43243 Détails23 Détails
117: Sergio Busquets - España (Milieu)43441 Détails29 Détails
118: Xavi Hernández - España (Milieu)42253 Détails26 Détails
119: Andrés Iniesta - España (Milieu)43540 Détails34 Détails
120: Cesc Fàbregas - España (Milieu)43540 Détails29 Détails
121: David Silva - España (Milieu)43342 Détails30 Détails
122: Jesús Navas - España (Milieu)43540 Détails30 Détails
123: Juan Mata - España (Milieu)43738 Détails36 Détails
124: Pedro Rodríguez - España (Attaquant)43243 Détails24 Détails
125: David Villa - España (Attaquant)43342 Détails29 Détails
126: Álvaro Negredo - España (Attaquant)43837 Détails32 Détails
127 (B): Nederland Logo - Nederland42946 Détails22 Détails
128: Nederland Team - Nederland42946 Détails27 Détails
129: Jasper Cillessen - Nederland (Gardien de but)42847 Détails25 Détails
130: Daryl Janmaat - Nederland (Défenseur)43936 Détails24 Détails
131: Stefan de Vrij - Nederland (Défenseur)42550 Détails25 Détails
132: Ron Vlaar - Nederland (Défenseur)43342 Détails27 Détails
133: Bruno Martins Indi - Nederland (Défenseur)42748 Détails23 Détails
134: Daley Blind - Nederland (Défenseur)43144 Détails23 Détails
135: Jordy Clasie - Nederland (Milieu)42649 Détails25 Détails
136: Nigel de Jong - Nederland (Milieu)43144 Détails44 Détails
137: Kevin Strootman - Nederland (Milieu)43540 Détails21 Détails
138: Rafael van der Vaart - Nederland (Milieu)44035 Détails22 Détails
139: Wesley Sneijder - Nederland (Milieu)43243 Détails30 Détails
140: Arjen Robben - Nederland (Milieu)43540 Détails30 Détails
141: Memphis Depay - Nederland (Attaquant)42154 Détails21 Détails
142: Dirk Kuyt - Nederland (Attaquant)43441 Détails27 Détails
143: Jeremain Lens - Nederland (Attaquant)43342 Détails34 Détails
144: Klaas-Jan Huntelaar - Nederland (Attaquant)43738 Détails28 Détails
145: Robin van Persie - Nederland (Attaquant)42550 Détails31 Détails
146 (B): Chile Logo - Chile43738 Détails33 Détails
147: Chile Team - Chile43639 Détails38 Détails
148: Claudio Bravo - Chile (Gardien de but)43243 Détails28 Détails
149: Marcos González - Chile (Défenseur)42550 Détails20 Détails
150: Eugenio Mena - Chile (Défenseur)42352 Détails27 Détails
151: Gonzalo Jara - Chile (Défenseur)43441 Détails25 Détails
152: José Rojas - Chile (Défenseur)43045 Détails21 Détails
153: Gary Medel - Chile (Défenseur)43540 Détails24 Détails
154: Mauricio Isla - Chile (Milieu)42748 Détails30 Détails
155: Jorge Valdivia - Chile (Milieu)43639 Détails26 Détails
156: David Pizarro - Chile (Milieu)43639 Détails29 Détails
157: Matías Fernández - Chile (Milieu)43639 Détails29 Détails
158: Marcelo Díaz - Chile (Milieu)42550 Détails31 Détails
159: Arturo Vidal - Chile (Milieu)42550 Détails26 Détails
160: Jean Beausejour - Chile (Milieu)43342 Détails28 Détails
161: Charles Aránguiz - Chile (Milieu)43243 Détails24 Détails
162: Mauricio Pinilla - Chile (Attaquant)42649 Détails26 Détails
163: Eduardo Vargas - Chile (Attaquant)43243 Détails28 Détails
164: Alexis Sánchez - Chile (Attaquant)43738 Détails26 Détails
165 (B): Australia Logo - Australia43243 Détails33 Détails
166: Australia Team - Australia42352 Détails22 Détails
167: Mathew Ryan - Australia (Gardien de but)43540 Détails27 Détails
168: Lucas Neill - Australia (Défenseur)43639 Détails27 Détails
169: Jason Davidson - Australia (Défenseur)43441 Détails19 Détails
170: Mark Milligan - Australia (Défenseur)43144 Détails35 Détails
171: Ivan Franjic - Australia (Défenseur)43441 Détails39 Détails
172: Rhys Williams - Australia (Défenseur)42946 Détails25 Détails
173: Brett Holman - Australia (Milieu)43243 Détails36 Détails
174: Mile Jedinak - Australia (Milieu)43441 Détails27 Détails
175: Matt McKay - Australia (Milieu)43243 Détails31 Détails
176: Mark Bresciano - Australia (Milieu)43837 Détails23 Détails
177: Tom Rogic - Australia (Milieu)43441 Détails29 Détails
178: Tim Cahill - Australia (Milieu)43243 Détails28 Détails
179: Dario Vidošic - Australia (Milieu)43045 Détails30 Détails
180: Tommy Oar - Australia (Attaquant)43639 Détails30 Détails
181: Ben Halloran - Australia (Attaquant)43045 Détails29 Détails
182: Mathew Leckie - Australia (Attaquant)43936 Détails31 Détails
183: Joshua Kennedy - Australia (Attaquant)42946 Détails37 Détails
184 (B): Colombia Logo - Colombia43738 Détails22 Détails
185: Colombia Team - Colombia42946 Détails29 Détails
186: David Ospina - Colombia (Gardien de but)45520 Détails133 Détails
187: Mario Yepes - Colombia (Défenseur)46114 Détails148 Détails
188: Cristián Zapata - Colombia (Défenseur)45718 Détails101 Détails
189: Luis Perea - Colombia (Défenseur)45322 Détails91 Détails
190: Pablo Armero - Colombia (Défenseur)45025 Détails107 Détails
191: Camilo Zúñiga - Colombia (Défenseur)45916 Détails156 Détails
192: Aldo Ramírez - Colombia (Milieu)45916 Détails118 Détails
193: Carlos Sánchez - Colombia (Milieu)45421 Détails97 Détails
194: Abel Aguilar - Colombia (Milieu)45817 Détails98 Détails
195: Fredy Guarín - Colombia (Milieu)45520 Détails107 Détails
196: Juan Cuadrado - Colombia (Milieu)45124 Détails144 Détails
197: Macnelly Torres - Colombia (Milieu)45718 Détails110 Détails
198: Carlos Bacca - Colombia (Attaquant)45421 Détails113 Détails
199: James Rodríguez - Colombia (Attaquant)46312 Détails113 Détails
200: Teófilo Gutiérrez - Colombia (Attaquant)46015 Détails111 Détails
201: Jackson Martínez - Colombia (Attaquant)45718 Détails104 Détails
202: Falcao - Colombia (Attaquant)45520 Détails88 Détails
203 (B): Hellas Logo - Hellas43738 Détails29 Détails
204: Hellas Team - Hellas42550 Détails26 Détails
205: Orestis Karnezis - Hellas (Gardien de but)46114 Détails135 Détails
206: Vasilis Torosidis - Hellas (Défenseur)45421 Détails101 Détails
207: Sokratis Papastathopoulos - Hellas (Défenseur)45619 Détails155 Détails
208: Giannis Maniatis - Hellas (Défenseur)46015 Détails103 Détails
209: Dimitris Siovas - Hellas (Défenseur)45421 Détails97 Détails
210: José Holebas - Hellas (Défenseur)44827 Détails106 Détails
211: Kostas Manolas - Hellas (Défenseur)45817 Détails108 Détails
212: Andreas Samaris - Hellas (Milieu)45718 Détails110 Détails
213: Giorgos Karagounis - Hellas (Milieu)46114 Détails140 Détails
214: Kostas Katsouranis - Hellas (Milieu)45718 Détails159 Détails
215: Alexandros Tziolis - Hellas (Milieu)44827 Détails94 Détails
216: Panagiotis Kone - Hellas (Milieu)45619 Détails85 Détails
217: Sotiris Ninis - Hellas (Milieu)45421 Détails123 Détails
218: Giorgos Samaras - Hellas (Attaquant)45322 Détails116 Détails
219: Dimitris Salpingidis - Hellas (Attaquant)45619 Détails139 Détails
220: Fanis Gekas - Hellas (Attaquant)45025 Détails92 Détails
221: Kostas Mitroglou - Hellas (Attaquant)45718 Détails103 Détails
222 (B): Côte d'Ivoire Logo - Côte d'Ivoire43639 Détails26 Détails
223: Côte d'Ivoire Team - Côte d'Ivoire42451 Détails26 Détails
224: Boubacar Barry - Côte d'Ivoire (Gardien de but)46015 Détails148 Détails
225: Kolo Touré - Côte d'Ivoire (Défenseur)46114 Détails148 Détails
226: Serge Aurier - Côte d'Ivoire (Défenseur)45718 Détails92 Détails
227: Souleymane Bamba - Côte d'Ivoire (Défenseur)45322 Détails100 Détails
228: Arthur Boka - Côte d'Ivoire (Défenseur)45223 Détails108 Détails
229: Benjamin Angoua - Côte d'Ivoire (Défenseur)45916 Détails117 Détails
230: Didier Zokora - Côte d'Ivoire (Milieu)45421 Détails90 Détails
231: Yaya Touré - Côte d'Ivoire (Milieu)45520 Détails140 Détails
232: Cheick Tioté - Côte d'Ivoire (Milieu)45322 Détails95 Détails
233: Jean-Jacques Gosso - Côte d'Ivoire (Milieu)45619 Détails107 Détails
234: Serey Die - Côte d'Ivoire (Milieu)45322 Détails103 Détails
235: Romaric - Côte d'Ivoire (Milieu)45520 Détails99 Détails
236: Gervinho - Côte d'Ivoire (Attaquant)45718 Détails155 Détails
237: Salomon Kalou - Côte d'Ivoire (Attaquant)45619 Détails87 Détails
238: Wilfried Bony - Côte d'Ivoire (Attaquant)45223 Détails109 Détails
239: Lacina Traoré - Côte d'Ivoire (Attaquant)45223 Détails114 Détails
240: Didier Drogba - Côte d'Ivoire (Attaquant)45421 Détails144 Détails
241 (B): Japan Logo - Japan43540 Détails36 Détails
242: Japan Team - Japan43243 Détails25 Détails
243: Eiji Kawashima - Japan (Gardien de but)45421 Détails105 Détails
244: Maya Yoshida - Japan (Défenseur)45619 Détails135 Détails
245: Yasuyuki Konno - Japan (Défenseur)46015 Détails100 Détails
246: Atsuto Uchida - Japan (Défenseur)45619 Détails148 Détails
247: Yuto Nagatomo - Japan (Défenseur)46114 Détails134 Détails
248: Gotoku Sakai - Japan (Défenseur)45520 Détails113 Détails
249: Hiroki Sakai - Japan (Défenseur)45520 Détails100 Détails
250: Masato Morishige - Japan (Défenseur)45223 Détails108 Détails
251: Yasuhito Endo - Japan (Milieu)45223 Détails93 Détails
252: Makoto Hasebe - Japan (Milieu)45223 Détails93 Détails
253: Keisuke Honda - Japan (Milieu)46213 Détails133 Détails
254: Hotaru Yamaguchi - Japan (Milieu)44827 Détails88 Détails
255: Hiroshi Kiyotake - Japan (Attaquant)45817 Détails106 Détails
256: Shinji Kagawa - Japan (Attaquant)45223 Détails92 Détails
257: Shinji Okazaki - Japan (Attaquant)45916 Détails133 Détails
258: Yoichiro Kakitani - Japan (Attaquant)45619 Détails87 Détails
259: Yuya Osako - Japan (Attaquant)45817 Détails104 Détails
260 (B): Uruguay Logo - Uruguay42748 Détails28 Détails
261: Uruguay Team - Uruguay43342 Détails39 Détails
262: Fernando Muslera - Uruguay (Gardien de but)43342 Détails25 Détails
263: Diego Lugano - Uruguay (Défenseur)42946 Détails35 Détails
264: Diego Godín - Uruguay (Défenseur)42748 Détails18 Détails
265: Maxi Pereira - Uruguay (Défenseur)43144 Détails39 Détails
266: Martín Cáceres - Uruguay (Défenseur)42847 Détails26 Détails
267: Álvaro Pereira - Uruguay (Défenseur)42451 Détails24 Détails
268: Walter Gargano - Uruguay (Milieu)42649 Détails26 Détails
269: Egidio Arévalo Ríos - Uruguay (Milieu)42451 Détails26 Détails
270: Diego Pérez - Uruguay (Milieu)43045 Détails34 Détails
271: Álvaro González - Uruguay (Milieu)42847 Détails29 Détails
272: Cristian Rodríguez - Uruguay (Milieu)43144 Détails30 Détails
273: Gastón Ramírez - Uruguay (Milieu)43441 Détails37 Détails
274: Christian Stuani - Uruguay (Attaquant)43342 Détails25 Détails
275: Abel Hernández - Uruguay (Attaquant)43540 Détails24 Détails
276: Diego Forlán - Uruguay (Attaquant)42352 Détails25 Détails
277: Edinson Cavani - Uruguay (Attaquant)43045 Détails26 Détails
278: Luis Suárez - Uruguay (Attaquant)43243 Détails27 Détails
279 (B): Costa Rica Logo - Costa Rica43639 Détails22 Détails
280: Costa Rica Team - Costa Rica43045 Détails26 Détails
281: Keylor Navas - Costa Rica (Gardien de but)43639 Détails29 Détails
282: Giancarlo González - Costa Rica (Défenseur)43540 Détails33 Détails
283: Michael Umaña - Costa Rica (Défenseur)43837 Détails27 Détails
284: Cristian Gamboa - Costa Rica (Défenseur)42946 Détails29 Détails
285: Johnny Acosta - Costa Rica (Défenseur)42352 Détails31 Détails
286: Júnior Díaz - Costa Rica (Défenseur)43045 Détails30 Détails
287: Roy Miller - Costa Rica (Défenseur)43540 Détails28 Détails
288: Ariel Rodríguez - Costa Rica (Milieu)43243 Détails33 Détails
289: Christian Bolaños - Costa Rica (Milieu)42550 Détails25 Détails
290: José Miguel Cubero - Costa Rica (Milieu)42946 Détails34 Détails
291: Celso Borges - Costa Rica (Milieu)42847 Détails26 Détails
292: Michael Barrantes - Costa Rica (Milieu)43639 Détails35 Détails
293: Yeltsin Tejeda - Costa Rica (Milieu)42748 Détails25 Détails
294: Diego Calvo - Costa Rica (Milieu)43045 Détails22 Détails
295: Bryan Ruiz - Costa Rica (Attaquant)43540 Détails24 Détails
296: Joel Campbell - Costa Rica (Attaquant)42649 Détails33 Détails
297: Álvaro Saborío - Costa Rica (Attaquant)43639 Détails26 Détails
298 (B): England Logo - England42649 Détails28 Détails
299: England Team - England43144 Détails25 Détails
300: Joe Hart - England (Gardien de but)43144 Détails17 Détails
301: Ashley Cole - England (Défenseur)44233 Détails35 Détails
302: Glen Johnson - England (Défenseur)42649 Détails38 Détails
303: Gary Cahill - England (Défenseur)43243 Détails33 Détails
304: Phil Jagielka - England (Défenseur)43441 Détails26 Détails
305: Kyle Walker - England (Défenseur)43342 Détails32 Détails
306: Leighton Baines - England (Défenseur)43738 Détails30 Détails
307: Steven Gerrard - England (Milieu)43144 Détails24 Détails
308: Frank Lampard - England (Milieu)42451 Détails25 Détails
309: Michael Carrick - England (Milieu)43144 Détails25 Détails
310: Jack Wilshere - England (Milieu)43540 Détails36 Détails
311: James Milner - England (Milieu)42352 Détails23 Détails
312: Andros Townsend - England (Milieu)43144 Détails22 Détails
313: Alex Oxlade-Chamberlain - England (Attaquant)42748 Détails19 Détails
314: Danny Welbeck - England (Attaquant)44233 Détails36 Détails
315: Daniel Sturridge - England (Attaquant)42352 Détails28 Détails
316: Wayne Rooney - England (Attaquant)43936 Détails26 Détails
317 (B): Italia Logo - Italia43243 Détails26 Détails
318: Italia Team - Italia43045 Détails25 Détails
319: Gianluigi Buffon - Italia (Gardien de but)46312 Détails168 Détails
320: Andrea Barzagli - Italia (Défenseur)45025 Détails105 Détails
321: Leonardo Bonucci - Italia (Défenseur)45619 Détails100 Détails
322: Giorgio Chiellini - Italia (Défenseur)45916 Détails142 Détails
323: Ignazio Abate - Italia (Défenseur)45916 Détails99 Détails
324: Mattia De Sciglio - Italia (Défenseur)45520 Détails98 Détails
325: Thiago Motta - Italia (Milieu)45421 Détails99 Détails
326: Daniele De Rossi - Italia (Milieu)45916 Détails133 Détails
327: Andrea Pirlo - Italia (Milieu)46114 Détails134 Détails
328: Riccardo Montolivo - Italia (Milieu)45817 Détails130 Détails
329: Claudio Marchisio - Italia (Milieu)45817 Détails90 Détails
330: Emanuele Giaccherini - Italia (Milieu)45322 Détails99 Détails
331: Antonio Candreva - Italia (Milieu)44827 Détails78 Détails
332: Alessio Cerci - Italia (Attaquant)45025 Détails105 Détails
333: Alberto Gilardino - Italia (Attaquant)45421 Détails109 Détails
334: Giuseppe Rossi - Italia (Attaquant)45916 Détails87 Détails
335: Mario Balotelli - Italia (Attaquant)45619 Détails82 Détails
336 (B): Switzerland Logo - Switzerland43441 Détails20 Détails
337: Switzerland Team - Switzerland43144 Détails30 Détails
338: Diego Benaglio - Switzerland (Gardien de but)42946 Détails28 Détails
339: Stephan Lichtsteiner - Switzerland (Défenseur)44332 Détails63 Détails
340: Ricardo Rodriguez - Switzerland (Défenseur)42748 Détails24 Détails
341: Steve Von Bergen - Switzerland (Défenseur)44035 Détails21 Détails
342: Fabian Schär - Switzerland (Défenseur)42352 Détails29 Détails
343: Philippe Senderos - Switzerland (Défenseur)43837 Détails29 Détails
344: Johan Djourou - Switzerland (Défenseur)42451 Détails29 Détails
345: Tranquillo Barnetta - Switzerland (Milieu)43936 Détails30 Détails
346: Gökhan Inler - Switzerland (Milieu)44728 Détails67 Détails
347: Valon Behrami - Switzerland (Milieu)44827 Détails51 Détails
348: Blerim Dzemaili - Switzerland (Milieu)45520 Détails62 Détails
349: Granit Xhaka - Switzerland (Milieu)42550 Détails29 Détails
350: Valentin Stocker - Switzerland (Milieu)43540 Détails38 Détails
351: Xherdan Shaqiri - Switzerland (Milieu)43243 Détails31 Détails
352: Admir Mehmedi - Switzerland (Attaquant)43936 Détails22 Détails
353: Eren Derdiyok - Switzerland (Attaquant)43144 Détails31 Détails
354: Haris Seferovic - Switzerland (Attaquant)44728 Détails54 Détails
355 (B): Ecuador Logo - Ecuador43540 Détails26 Détails
356: Ecuador Team - Ecuador42847 Détails23 Détails
357: Alexander Domínguez - Ecuador (Gardien de but)43144 Détails29 Détails
358: Walter Ayoví - Ecuador (Défenseur)43738 Détails33 Détails
359: Frickson Erazo - Ecuador (Défenseur)42352 Détails31 Détails
360: Jorge Guagua - Ecuador (Défenseur)43342 Détails30 Détails
361: Gabriel Achilier - Ecuador (Défenseur)42253 Détails29 Détails
362: Juan Carlos Paredes - Ecuador (Défenseur)42847 Détails28 Détails
363: Édison Méndez - Ecuador (Milieu)41758 Détails28 Détails
364: Enner Valencia - Ecuador (Milieu)42550 Détails23 Détails
365: Luis Saritama - Ecuador (Milieu)43441 Détails40 Détails
366: Christian Noboa - Ecuador (Milieu)42550 Détails28 Détails
367: Segundo Castillo - Ecuador (Milieu)43441 Détails32 Détails
368: Joao Rojas - Ecuador (Milieu)42649 Détails28 Détails
369: Antonio Valencia - Ecuador (Milieu)41758 Détails28 Détails
370: Renato Ibarra - Ecuador (Milieu)42154 Détails26 Détails
371: Jefferson Montero - Ecuador (Milieu)41956 Détails26 Détails
372: Felipe Caicedo - Ecuador (Attaquant)42253 Détails34 Détails
373: Jaime Ayoví - Ecuador (Attaquant)43243 Détails42 Détails
374 (B): France Logo - France41560 Détails14 Détails
375: France Team - France43045 Détails17 Détails
376: Hugo Lloris - France (Gardien de but)46015 Détails124 Détails
377: Patrice Evra - France (Défenseur)45421 Détails101 Détails
378: Mathieu Debuchy - France (Défenseur)45025 Détails100 Détails
379: Raphaël Varane - France (Défenseur)46015 Détails129 Détails
380: Laurent Koscielny - France (Défenseur)45718 Détails93 Détails
381: Mamadou Sakho - France (Défenseur)45322 Détails95 Détails
382: Éric Abidal - France (Défenseur)45520 Détails124 Détails
383: Moussa Sissoko - France (Milieu)45520 Détails91 Détails
384: Yohan Cabaye - France (Milieu)45619 Détails88 Détails
385: Blaise Matuidi - France (Milieu)45322 Détails79 Détails
386: Paul Pogba - France (Milieu)45718 Détails75 Détails
387: Mathieu Valbuena - France (Milieu)45619 Détails89 Détails
388: Samir Nasri - France (Milieu)45520 Détails97 Détails
389: Franck Ribéry - France (Milieu)46213 Détails114 Détails
390: Loïc Rémy - France (Attaquant)45520 Détails70 Détails
391: Olivier Giroud - France (Attaquant)46510 Détails133 Détails
392: Karim Benzema - France (Attaquant)45520 Détails70 Détails
393 (B): Honduras Logo - Honduras43342 Détails23 Détails
394: Honduras Team - Honduras43342 Détails27 Détails
395: Noel Valladares - Honduras (Gardien de but)43342 Détails35 Détails
396: Emilio Izaguirre - Honduras (Défenseur)42847 Détails29 Détails
397: Víctor Bernárdez - Honduras (Défenseur)42550 Détails23 Détails
398: Maynor Figueroa - Honduras (Défenseur)42154 Détails28 Détails
399: Juan Carlos García - Honduras (Défenseur)43045 Détails32 Détails
400: Brayan Beckeles - Honduras (Défenseur)42550 Détails29 Détails
401: Jorge Claros - Honduras (Milieu)43639 Détails27 Détails
402: Arnold Peralta - Honduras (Milieu)42451 Détails31 Détails
403: Boniek García - Honduras (Milieu)42748 Détails35 Détails
404: Roger Espinoza - Honduras (Milieu)42352 Détails29 Détails
405: Luis Garrido - Honduras (Milieu)42550 Détails24 Détails
406: Wilson Palacios - Honduras (Milieu)42154 Détails25 Détails
407: Andy Najar - Honduras (Milieu)43045 Détails30 Détails
408: Jerry Palacios - Honduras (Attaquant)43045 Détails31 Détails
409: Marvin Chávez - Honduras (Attaquant)43540 Détails31 Détails
410: Jerry Bengtson - Honduras (Attaquant)42649 Détails29 Détails
411: Carlo Costly - Honduras (Attaquant)42748 Détails27 Détails
412 (B): Argentina Logo - Argentina43639 Détails27 Détails
413: Argentina Team - Argentina42352 Détails31 Détails
414: Sergio Romero - Argentina (Gardien de but)45520 Détails90 Détails
415: Pablo Zabaleta - Argentina (Défenseur)46015 Détails139 Détails
416: Ezequiel Garay - Argentina (Défenseur)44827 Détails108 Détails
417: Federico Fernández - Argentina (Défenseur)45817 Détails106 Détails
418: Hugo Campagnaro - Argentina (Défenseur)45718 Détails130 Détails
419: Marcos Rojo - Argentina (Défenseur)45817 Détails97 Détails
420: Lucas Biglia - Argentina (Milieu)45421 Détails96 Détails
421: Javier Mascherano - Argentina (Milieu)45520 Détails136 Détails
422: Fernando Gago - Argentina (Milieu)45223 Détails105 Détails
423: Éver Banega - Argentina (Milieu)45619 Détails96 Détails
424: Maxi Rodríguez - Argentina (Milieu)45223 Détails98 Détails
425: Ángel Di María - Argentina (Milieu)45718 Détails100 Détails
426: Ezequiel Lavezzi - Argentina (Attaquant)45619 Détails104 Détails
427: Rodrigo Palacio - Argentina (Attaquant)46213 Détails137 Détails
428: Sergio Agüero - Argentina (Attaquant)45520 Détails100 Détails
429: Gonzalo Higuaín - Argentina (Attaquant)45916 Détails149 Détails
430: Lionel Messi - Argentina (Attaquant)44926 Détails90 Détails
431 (B): Bosna i Hercegovina Logo - Bosna i Hercegovina42649 Détails29 Détails
432: Bosna i Hercegovina Team - Bosna i Hercegovina42946 Détails32 Détails
433: Asmir Begovic - Bosna i Hercegovina (Gardien de but)42550 Détails34 Détails
434: Emir Spahic - Bosna i Hercegovina (Défenseur)42847 Détails29 Détails
435: Avdija Vršajevic - Bosna i Hercegovina (Défenseur)42550 Détails34 Détails
436: Ermin Bicakcic - Bosna i Hercegovina (Défenseur)43540 Détails21 Détails
437: Toni Šunjic - Bosna i Hercegovina (Défenseur)43144 Détails31 Détails
438: Sead Kolašinac - Bosna i Hercegovina (Défenseur)43144 Détails35 Détails
439: Senad Lulic - Bosna i Hercegovina (Défenseur)43639 Détails29 Détails
440: Senijad Ibricic - Bosna i Hercegovina (Milieu)42748 Détails22 Détails
441: Mensur Mujdža - Bosna i Hercegovina (Milieu)41857 Détails31 Détails
442: Haris Medunjanin - Bosna i Hercegovina (Milieu)42352 Détails27 Détails
443: Zvjezdan Misimovic - Bosna i Hercegovina (Milieu)43144 Détails28 Détails
444: Miralem Pjanic - Bosna i Hercegovina (Milieu)42649 Détails23 Détails
445: Sejad Salihovic - Bosna i Hercegovina (Milieu)42847 Détails32 Détails
446: Adnan Zahirovic - Bosna i Hercegovina (Milieu)42451 Détails35 Détails
447: Izet Hajrovic - Bosna i Hercegovina (Milieu)43441 Détails29 Détails
448: Vedad Ibiševic - Bosna i Hercegovina (Attaquant)42946 Détails31 Détails
449: Edin Džeko - Bosna i Hercegovina (Attaquant)43342 Détails34 Détails
450 (B): Iran Logo - Iran42847 Détails26 Détails
451: Iran Team - Iran42451 Détails21 Détails
452: Daniel Davari - Iran (Gardien de but)42748 Détails31 Détails
453: Jalal Hosseini - Iran (Défenseur)43342 Détails31 Détails
454: Khosro Heydari - Iran (Défenseur)42055 Détails24 Détails
455: Hossein Mahini - Iran (Défenseur)42847 Détails19 Détails
456: Pejman Montazeri - Iran (Défenseur)42946 Détails26 Détails
457: Ehsan Hajsafi - Iran (Défenseur)43045 Détails27 Détails
458: Hashem Beikzadeh - Iran (Défenseur)42253 Détails30 Détails
459: Amir Hossein Sadeghi - Iran (Défenseur)42550 Détails27 Détails
460: Javad Nekounam - Iran (Milieu)43045 Détails30 Détails
461: Andranik Teymourian - Iran (Milieu)43342 Détails28 Détails
462: Mojtaba Jabbari - Iran (Milieu)42253 Détails28 Détails
463: Masoud Shojaei - Iran (Milieu)42154 Détails19 Détails
464: Ashkan Dejagah - Iran (Milieu)42451 Détails26 Détails
465: Reza Ghoochannejhad - Iran (Attaquant)42748 Détails23 Détails
466: Gholamreza Rezaei - Iran (Attaquant)42550 Détails23 Détails
467: Karim Ansarifard - Iran (Attaquant)42550 Détails36 Détails
468: Mohammad Khalatbari - Iran (Attaquant)43144 Détails36 Détails
469 (B): Nigeria Logo - Nigeria44134 Détails25 Détails
470: Nigeria Team - Nigeria43540 Détails35 Détails
471: Vincent Enyeama - Nigeria (Gardien de but)42946 Détails23 Détails
472: Joseph Yobo - Nigeria (Défenseur)43045 Détails41 Détails
473: Efe Ambrose - Nigeria (Défenseur)43144 Détails29 Détails
474: Godfrey Oboabona - Nigeria (Défenseur)42550 Détails26 Détails
475: Elderson Echiéjilé - Nigeria (Défenseur)42847 Détails40 Détails
476: Azubuike Egwuekwe - Nigeria (Défenseur)42748 Détails30 Détails
477: Kenneth Omeruo - Nigeria (Défenseur)42055 Détails25 Détails
478: John Ogu - Nigeria (Milieu)42550 Détails30 Détails
479: Mikel John Obi - Nigeria (Milieu)42847 Détails41 Détails
480: Ogenyi Onazi - Nigeria (Milieu)42055 Détails32 Détails
481: Sunday Mba - Nigeria (Milieu)42154 Détails26 Détails
482: Victor Moses - Nigeria (Milieu)41164 Détails30 Détails
483: Nnamdi Oduamadi - Nigeria (Milieu)42946 Détails33 Détails
484: Ahmed Musa - Nigeria (Attaquant)42154 Détails29 Détails
485: Ideye Brown - Nigeria (Attaquant)42352 Détails20 Détails
486: Shola Ameobi - Nigeria (Attaquant)43045 Détails34 Détails
487: Emmanuel Emenike - Nigeria (Attaquant)43243 Détails34 Détails
488 (B): Deutschland Logo - Deutschland44035 Détails23 Détails
489: Deutschland Team - Deutschland43045 Détails23 Détails
490: Manuel Neuer - Deutschland (Gardien de but)46312 Détails129 Détails
491: Philipp Lahm - Deutschland (Défenseur)46015 Détails131 Détails
492: Per Mertesacker - Deutschland (Défenseur)46114 Détails116 Détails
493: Jérôme Boateng - Deutschland (Défenseur)45322 Détails104 Détails
494: Mats Hummels - Deutschland (Défenseur)45916 Détails92 Détails
495: Marcel Schmelzer - Deutschland (Défenseur)45817 Détails97 Détails
496: Sami Khedira - Deutschland (Milieu)45421 Détails89 Détails
497: Bastian Schweinsteiger - Deutschland (Milieu)45619 Détails100 Détails
498: Toni Kroos - Deutschland (Milieu)45718 Détails92 Détails
499: Mesut Özil - Deutschland (Milieu)46213 Détails122 Détails
500: Mario Götze - Deutschland (Milieu)46114 Détails125 Détails
501: Julian Draxler - Deutschland (Milieu)45025 Détails97 Détails
502: Marco Reus - Deutschland (Attaquant)45619 Détails87 Détails
503: André Schürrle - Deutschland (Attaquant)45718 Détails113 Détails
504: Lukas Podolski - Deutschland (Attaquant)45520 Détails97 Détails
505: Thomas Müller - Deutschland (Attaquant)45718 Détails105 Détails
506: Miroslav Klose - Deutschland (Attaquant)45619 Détails112 Détails
507 (B): Portugal Logo - Portugal42550 Détails20 Détails
508: Portugal Team - Portugal42352 Détails17 Détails
509: Rui Patrício - Portugal (Gardien de but)45619 Détails95 Détails
510: Pepe - Portugal (Défenseur)45916 Détails83 Détails
511: Bruno Alves - Portugal (Défenseur)46015 Détails130 Détails
512: João Pereira - Portugal (Défenseur)45619 Détails106 Détails
513: Fábio Coentrão - Portugal (Défenseur)46015 Détails137 Détails
514: Ricardo Costa - Portugal (Défenseur)45718 Détails98 Détails
515: Antunes - Portugal (Défenseur)45223 Détails84 Détails
516: Josué - Portugal (Milieu)45322 Détails89 Détails
517: Miguel Veloso - Portugal (Milieu)45619 Détails96 Détails
518: João Moutinho - Portugal (Milieu)45817 Détails132 Détails
519: Raul Meireles - Portugal (Milieu)45718 Détails94 Détails
520: William Carvalho - Portugal (Milieu)42253 Détails25 Détails
521: Nani - Portugal (Milieu)43639 Détails28 Détails
522: Silvestre Varela - Portugal (Attaquant)45421 Détails140 Détails
523: Cristiano Ronaldo - Portugal (Attaquant)45520 Détails109 Détails
524: Hélder Postiga - Portugal (Attaquant)43342 Détails28 Détails
525: Hugo Almeida - Portugal (Attaquant)44332 Détails28 Détails
526 (B): Ghana Logo - Ghana42946 Détails26 Détails
527: Ghana Team - Ghana42649 Détails32 Détails
528: Fatau Dauda - Ghana (Gardien de but)45619 Détails144 Détails
529: Samuel Inkoom - Ghana (Défenseur)45322 Détails100 Détails
530: Jonathan Mensah - Ghana (Défenseur)46114 Détails102 Détails
531: Daniel Opare - Ghana (Défenseur)45124 Détails102 Détails
532: Harrison Afful - Ghana (Défenseur)45223 Détails95 Détails
533: John Boye - Ghana (Défenseur)45025 Détails108 Détails
534: Michael Essien - Ghana (Milieu)45421 Détails111 Détails
535: Emmanuel Badu - Ghana (Milieu)45718 Détails112 Détails
536: Kwadwo Asamoah - Ghana (Milieu)46213 Détails130 Détails
537: Sulley Muntari - Ghana (Milieu)45421 Détails109 Détails
538: Wakaso Mubarak - Ghana (Milieu)45619 Détails102 Détails
539: Kevin-Prince Boateng - Ghana (Milieu)45916 Détails137 Détails
540: Waris Majeed - Ghana (Attaquant)45619 Détails100 Détails
541: Christian Atsu - Ghana (Attaquant)45322 Détails93 Détails
542: André Ayew - Ghana (Attaquant)45421 Détails100 Détails
543: Jordan Ayew - Ghana (Attaquant)45718 Détails143 Détails
544: Asamoah Gyan - Ghana (Attaquant)45817 Détails138 Détails
545 (B): USA Logo - USA43045 Détails25 Détails
546: USA Team - USA43738 Détails31 Détails
547: Tim Howard - USA (Gardien de but)42253 Détails25 Détails
548: Geoff Cameron - USA (Défenseur)42649 Détails29 Détails
549: Omar Gonzalez - USA (Défenseur)43045 Détails26 Détails
550: Clarence Goodson - USA (Défenseur)43837 Détails36 Détails
551: Matt Besler - USA (Défenseur)42847 Détails29 Détails
552: Fabian Johnson - USA (Défenseur)42550 Détails37 Détails
553: DaMarcus Beasley - USA (Milieu)42154 Détails23 Détails
554: Jermaine Jones - USA (Milieu)42154 Détails26 Détails
555: Michael Bradley - USA (Milieu)42847 Détails31 Détails
556: Brad Evans - USA (Milieu)43837 Détails30 Détails
557: Graham Zusi - USA (Milieu)42154 Détails33 Détails
558: Mix Diskerud - USA (Milieu)43540 Détails34 Détails
559: Clint Dempsey - USA (Milieu)42451 Détails31 Détails
560: Aron Jóhannsson - USA (Attaquant)41956 Détails20 Détails
561: Landon Donovan - USA (Attaquant)41659 Détails24 Détails
562: Eddie Johnson - USA (Attaquant)43243 Détails42 Détails
563: Jozy Altidore - USA (Attaquant)42946 Détails26 Détails
564 (B): Belgique/België Logo - Belgique/België43738 Détails32 Détails
565: Belgique/België Team - Belgique/België42253 Détails36 Détails
566: Thibaut Courtois - Belgique/België (Gardien de but)43045 Détails40 Détails
567: Vincent Kompany - Belgique/België (Défenseur)43243 Détails31 Détails
568: Toby Alderweireld - Belgique/België (Défenseur)43342 Détails29 Détails
569: Jan Vertonghen - Belgique/België (Défenseur)43144 Détails35 Détails
570: Daniel Van Buyten - Belgique/België (Défenseur)43342 Détails35 Détails
571: Thomas Vermaelen - Belgique/België (Défenseur)43441 Détails25 Détails
572: Steven Defour - Belgique/België (Milieu)42847 Détails31 Détails
573: Axel Witsel - Belgique/België (Milieu)43045 Détails27 Détails
574: Moussa Dembélé - Belgique/België (Milieu)43639 Détails33 Détails
575: Kevin De Bruyne - Belgique/België (Milieu)42154 Détails18 Détails
576: Marouane Fellaini - Belgique/België (Milieu)42748 Détails32 Détails
577: Nacer Chadli - Belgique/België (Milieu)42748 Détails27 Détails
578: Eden Hazard - Belgique/België (Milieu)42748 Détails18 Détails
579: Dries Mertens - Belgique/België (Attaquant)42451 Détails29 Détails
580: Kevin Mirallas - Belgique/België (Attaquant)42352 Détails28 Détails
581: Romelu Lukaku - Belgique/België (Attaquant)42055 Détails26 Détails
582: Christian Benteke - Belgique/België (Attaquant)43936 Détails35 Détails
583 (B): Algérie Logo - Algérie42946 Détails26 Détails
584: Algérie Team - Algérie42649 Détails18 Détails
585: Rais M'Bolhi - Algérie (Gardien de but)42946 Détails37 Détails
586: Madjid Bougherra - Algérie (Défenseur)43342 Détails28 Détails
587: Carl Medjani - Algérie (Défenseur)43045 Détails27 Détails
588: Adlène Guedioura - Algérie (Défenseur)43738 Détails40 Détails
589: Djamel Mesbah - Algérie (Défenseur)42847 Détails33 Détails
590: Mehdi Mostefa - Algérie (Défenseur)42649 Détails29 Détails
591: Faouzi Ghoulam - Algérie (Défenseur)42946 Détails29 Détails
592: Essaid Belkalem - Algérie (Défenseur)42847 Détails30 Détails
593: Hassan Yebda - Algérie (Milieu)42550 Détails37 Détails
594: Mehdi Lacen - Algérie (Milieu)42649 Détails33 Détails
595: Yacine Brahimi - Algérie (Milieu)42550 Détails37 Détails
596: Saphir Taider - Algérie (Milieu)43045 Détails20 Détails
597: Sofiane Feghouli - Algérie (Milieu)43936 Détails39 Détails
598: Rafik Djebbour - Algérie (Attaquant)43243 Détails31 Détails
599: Nabil Ghilas - Algérie (Attaquant)42748 Détails26 Détails
600: El Arbi Soudani - Algérie (Attaquant)42649 Détails28 Détails
601: Islam Slimani - Algérie (Attaquant)43936 Détails40 Détails
602 (B): Russia Logo - Russia42352 Détails24 Détails
603: Russia Team - Russia41956 Détails27 Détails
604: Igor Akinfeev - Russia (Gardien de but)45223 Détails64 Détails
605: Sergei Ignashevich - Russia (Défenseur)44926 Détails70 Détails
606: Aleksei Berezutski - Russia (Défenseur)44134 Détails43 Détails
607: Vasili Berezutski - Russia (Défenseur)43540 Détails27 Détails
608: Dmitri Kombarov - Russia (Défenseur)43540 Détails28 Détails
609: Aleksandr Anyukov - Russia (Défenseur)45223 Détails73 Détails
610: Aleksei Kozlov - Russia (Défenseur)43144 Détails30 Détails
611: Roman Shirokov - Russia (Milieu)45619 Détails67 Détails
612: Igor Denisov - Russia (Milieu)43441 Détails37 Détails
613: Viktor Fayzulin - Russia (Milieu)42847 Détails28 Détails
614: Vladimir Bystrov - Russia (Milieu)43243 Détails29 Détails
615: Denis Glushakov - Russia (Milieu)42748 Détails35 Détails
616: Aleksandr Samedov - Russia (Milieu)42154 Détails34 Détails
617: Alan Dzagoev - Russia (Milieu)43441 Détails28 Détails
618: Fedor Smolov - Russia (Attaquant)43639 Détails37 Détails
619: Aleksandr Kokorin - Russia (Attaquant)44926 Détails69 Détails
620: Aleksandr Kerzhakov - Russia (Attaquant)43639 Détails28 Détails
621 (B): Korea Republic Logo - Korea Republic41956 Détails21 Détails
622: Korea Republic Team - Korea Republic44035 Détails36 Détails
623: Jung Sung-Ryong - Korea Republic (Gardien de but)42451 Détails40 Détails
624: Kwak Tae-Hwi - Korea Republic (Défenseur)42649 Détails32 Détails
625: Hong Jeong-Ho - Korea Republic (Défenseur)41956 Détails37 Détails
626: Kim Young-Gwon - Korea Republic (Défenseur)42451 Détails34 Détails
627: Park Joo-Ho - Korea Republic (Défenseur)41659 Détails25 Détails
628: Shin Kwang-Hoon - Korea Republic (Défenseur)42154 Détails35 Détails
629: Lee Yong - Korea Republic (Défenseur)42451 Détails34 Détails
630: Han Kook-Young - Korea Republic (Milieu)42550 Détails30 Détails
631: Lee Chung-Yong - Korea Republic (Milieu)41758 Détails25 Détails
632: Ki Sung-Yueng - Korea Republic (Milieu)42055 Détails27 Détails
633: Koo Ja-Cheol - Korea Republic (Milieu)41857 Détails38 Détails
634: Kim Bo-Kyung - Korea Republic (Milieu)42550 Détails27 Détails
635: Son Heung-Min - Korea Republic (Attaquant)41659 Détails22 Détails
636: Ji Dong-Won - Korea Republic (Attaquant)41758 Détails27 Détails
637: Kim Shin-Wook - Korea Republic (Attaquant)42748 Détails36 Détails
638: Park Chu-Young - Korea Republic (Attaquant)41758 Détails31 Détails
639: Lee Keun-Ho - Korea Republic (Attaquant)42154 Détails21 Détails

Statistiques par région
Région Nombre de collections
Alsace19 (Details)
Alsace-Champagne-Ardenne-Lorraine1 (Details)
Aquitaine24 (Details)
Auvergne9 (Details)
Auvergne-Rhône-Alpes3 (Details)
Basse-Normandie8 (Details)
Bourgogne10 (Details)
Bretagne37 (Details)
Centre28 (Details)
Champagne-Ardenne7 (Details)
Franche-Comté4 (Details)
Grand Est3 (Details)
Haute-Normandie10 (Details)
Ile-de-France109 (Details)
Languedoc-Roussillon12 (Details)
Limousin2 (Details)
Lorraine15 (Details)
Midi-Pyrénées21 (Details)
Nord-Pas-de-Calais26 (Details)
Nouvelle-Aquitaine3 (Details)
Occitanie2 (Details)
Pays de la Loire29 (Details)
Picardie12 (Details)
Poitou-Charentes14 (Details)
Provence-Alpes-Côte d'Azur41 (Details)
Rhône-Alpes43 (Details)

Statistiques par département
Département Nombre de collections
01 Ain5 (Details)
02 Aisne4 (Details)
03 Allier1 (Details)
06 Alpes-Maritimes12 (Details)
08 Ardennes2 (Details)
09 Ariège1 (Details)
10 Aube3 (Details)
11 Aude1 (Details)
13 Bouches-du-Rhône21 (Details)
14 Calvados3 (Details)
15 Cantal3 (Details)
16 Charente1 (Details)
17 Charente-Maritime4 (Details)
18 Cher2 (Details)
21 Côte-d'Or3 (Details)
22 Côtes-d'Armor2 (Details)
24 Dordogne2 (Details)
25 Doubs2 (Details)
26 Drôme4 (Details)
27 Eure4 (Details)
28 Eure-et-Loir8 (Details)
29 Finistère9 (Details)
30 Gard3 (Details)
31 Haute-Garonne12 (Details)
32 Gers1 (Details)
33 Gironde13 (Details)
34 Hérault5 (Details)
35 Ille-et-Vilaine18 (Details)
36 Indre1 (Details)
37 Indre-et-Loire10 (Details)
38 Isère9 (Details)
39 Jura1 (Details)
40 Landes1 (Details)
42 Loire5 (Details)
44 Loire-Atlantique19 (Details)
45 Loiret7 (Details)
46 Lot1 (Details)
47 Lot-et-Garonne1 (Details)
48 Lozère1 (Details)
49 Maine-et-Loire5 (Details)
50 Manche5 (Details)
51 Marne2 (Details)
54 Meurthe-et-Moselle5 (Details)
55 Meuse1 (Details)
56 Morbihan6 (Details)
57 Moselle8 (Details)
58 Nièvre2 (Details)
59 Nord19 (Details)
60 Oise6 (Details)
62 Pas-de-Calais7 (Details)
63 Puy-de-Dôme6 (Details)
64 Pyrénées-Atlantiques8 (Details)
65 Hautes-Pyrénées2 (Details)
66 Pyrénées-Orientales4 (Details)
67 Bas-Rhin14 (Details)
68 Haut-Rhin7 (Details)
69 Rhône17 (Details)
70 Haute-Saône1 (Details)
71 Saône-et-Loire4 (Details)
72 Sarthe1 (Details)
73 Savoie1 (Details)
74 Haute-Savoie4 (Details)
75 Paris22 (Details)
76 Seine-Maritime6 (Details)
77 Seine-et-Marne11 (Details)
78 Yvelines17 (Details)
79 Deux-Sèvres2 (Details)
80 Somme2 (Details)
81 Tarn3 (Details)
82 Tarn-et-Garonne1 (Details)
83 Var4 (Details)
84 Vaucluse4 (Details)
85 Vendée4 (Details)
86 Vienne7 (Details)
87 Haute-Vienne3 (Details)
88 Vosges3 (Details)
89 Yonne1 (Details)
91 Essonne11 (Details)
92 Hauts-de-Seine21 (Details)
93 Seine-Saint-Denis5 (Details)
94 Val-de-Marne11 (Details)
95 Val-d'Oise11 (Details)

Statistiques par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 34590: Marsillargues (MARSILLARGUES)1 Details
BE 1602: Leeuw-Saint-Pierre (Vlezenbeek - BELGIQUE, Leeuw-Saint-Pierre, Vlezenbeel)1 Details
FR 17000: La Rochelle (la rochelle, le thou, larochelle, La Rochelle , Clavette, Croix-Chapeau, La Jarne, La Jarrie, Montroy, Saint-Christophe, Saint-Médard-d'Aunis, Saint-Vivien, Sainte-Soulle, Salles-sur-Mer)1 Details
FR 66620: Brouilla (BROUILLA)1 Details
FR 11570: (cazilhac)1 Details
FR 86100: Antran, Châtellerault, Saint-Sauveur, Senillé (Châtellerault, CHÂTELLERAULT, chatellerault, SENILLE, antran, Chätellerault, Châtellerault#8203, Châtellerault , Antran, Châtellerault, Saint-Sauveur, Senillé, SENILLE ST SAUVEUR (ST SAUVEUR))1 Details
FR 95330: Domont (domont, 95330 - DOMONT)1 Details
FR 44470: Carquefou (CARQUEFOU, Thouaré sur Loire, thouare, mauves sur loire, THOUARE SUR LOIRE, Thouaré-Sur-Loire , Thouaré sur Loire , THOUARÉ SUR LOIRE , Mauves Sur Loire )4 Details
FR 92210: Saint-Cloud (Saint Cloud, Saint-Cloud, Paris, Saint-Cloud , ST CLOUD)1 Details
FR 83440: Callian, Fayence, Mons, Montauroux, Saint-Paul-en-Forêt, Seillans, Tanneron, Tourrettes (fayence, MONTAUROUX, Callian, Fayence, Mons, Montauroux, Saint-Paul-en-Forêt, Seillans, Tanneron, Tourrettes)1 Details
FR 15000: Aurillac, Naucelles (AURILLAC, Aurillac , Naucelles, Aurillac, Naucelles, saint denis)1 Details
FR 37220: Avon-les-Roches, Brizay, Chezelles, Crouzilles, L'Île-Bouchard, Panzoult, Rilly-sur-Vienne, Tavant, Theneuil, Trogues (Crouzilles, Crissay sur Manse, parcay sur vienne, Parçay sur Vienne, L ILE BOUCHARD, panzoult, Tavant , Avon-les-Roches, Brizay, Chezelles, Crouzilles, L'Île-Bouchard, Panzoult, Rilly-sur-Vienne, Tavant, Theneuil, Trogues)1 Details
FR 44000: Nantes (NANTES, Nantes , FRANCE)2 Details
FR 31400: Toulouse (toulouse, Toulouse )1 Details
FR 94230: Cachan (Cachan, Cachan )2 Details
FR 73700: Bourg-Saint-Maurice, Montvalezan, Séez (Bourg-Saint-Maurice, SEEZ, Séez, Les Chapelles , Bourg-Saint-Maurice, Montvalezan, Séez)1 Details
FR 13008: Marseille (Marseille, Marseille , Marseille 8e arrondissement)1 Details
FR 63200: Cellule, Davayat, Gimeaux, La Moutade, Mozac, Pessat-Villeneuve, Prompsat, Riom, Saint-Bonnet-prés-Riom, Yssac-la-Tourette (mozac , riom, Marsat, la moutade, ST BONNET PRES RIOM, MENETROL, Cellule, Davayat, Gimeaux, La Moutade, Mozac, Pessat-Villeneuve, Prompsat, Riom, Saint-Bonnet-prés-Riom, Yssac-la-Tourette, Le Cheix, Saint bonnet près riom )1 Details
FR 69100: Villeurbanne (villeurbanne, Villeurbanne , 69100 - VILLEURBANNE)2 Details
FR 75013: Paris (Paris, Paris , Paris-13E-Arrondissement, PARIS 13)3 Details
FR 68310: Wittelsheim (wittelsheim)1 Details
FR 37100: Tours (tours, tours , Tours-Nord)2 Details
FR 60300: Apremont, Aumont-en-Halatte, Avilly-Saint-Léonard, Borest, Chamant, Courteuil, Fontaine-Chaalis, Mont-l'Évêque, Montlognon, Senlis (Senlis, Apremont, Chantilly, Fontaine-Chaalis, Apremont, Aumont-en-Halatte, Avilly-Saint-Léonard, Borest, Chamant, Courteuil, Fontaine-Chaalis, Mont-l'Évêque, Montlognon, Senlis)1 Details
FR 78400: Chatou (yvelines, Chatou)2 Details
FR 81500: Bannières, Belcastel, Labastide-Saint-Georges, Lacougotte-Cadoul, Lavaur, Marzens, Massac-Séran, Montcabrier, Pratviel, Saint-Agnan (LABASTIDE ST GEORGES, LAVAUR, GIROUSSENS, St lieux les lavaur, Bannières, Belcastel, Labastide-Saint-Georges, Lacougotte-Cadoul, Lavaur, Marzens, Massac-Séran, Montcabrier, Pratviel, Saint-Agnan)1 Details
FR 74200: Allinges, Anthy-sur-Léman, Armoy, La Forclaz, La Vernaz, Lyaud, Margencel, Marin, Reyvroz, Thonon-les-Bains (Thonon-les-Bains, allinges, Reyvroz, Armoy, MARIN, LYAUD, ANTHY SUR LEMAN, Margencel, Thonon les bains, Le Lyaud, .THONON LES BAINS, Allinges, Anthy-sur-Léman, Armoy, La Forclaz, La Vernaz, Lyaud, Margencel, Marin, Reyvroz, Thonon-les-Bains, 74200 - THONON LES BAINS)1 Details
FR 33710: Bayon-sur-Gironde, Bourg, Comps, Gauriac, Pugnac, Saint-Ciers-de-Canesse, Saint-Trojan, Samonac, Teuillac, Villeneuve (Prignac et Marcamps, st trojan, Samonac, BOURG SUR GIRONDE, Bayon-sur-Gironde, Bourg, Comps, Gauriac, Pugnac, Saint-Ciers-de-Canesse, Saint-Trojan, Samonac, Teuillac, Villeneuve, Tauriac , Bayon Sur Gironde)1 Details
FR 35760: Montgermont, Saint-Grégoire (Saint-Grégoire, Montgermont, SAINT GREGOIRE, Saint Grégoire, Montgermont, Saint-Grégoire)1 Details
FR 16300: Ambleville, Barbezieux-Saint-Hilaire, Criteuil-la-Magdeleine, Lachaise, Lamerac, Saint-Aulais-la-Chapelle, Saint-Bonnet, Saint-Médard, Saint-Palais-du-Né, Vignolles (BARBEZIEUX, CRITEUIL LA MAGDELEINE, Criteuil-la-Magdeleine, Lagarde sur le Né, AMBLEVILLE, vignolles, Barbezieux-Saint-Hilaire, Barret, Brie sous barbezieux, SAINT-PALAIS-DU-NE, Angeac-Champagne, Gensac-la-Pallue, Genté, Gimeux, Juillac-le-Coq, Saint-Fort-sur-le-Né, Saint-Preuil, Salles-d'Angles, Segonzac, Verrières, Lachaise)1 Details
FR 29800: La Forest-Landerneau, La Martyre, Landerneau, Pencran, Ploudiry, Plouédern, Saint-Divy, Saint-Urbain, Tréflévénez, Trémaouézan (pencran, landerneau, saint divy, Plouedern, brest, Saint thonan, la roche maurice, Treflevenez, La Forest-Landerneau, La Martyre, Landerneau, Pencran, Ploudiry, Plouédern, Saint-Divy, Saint-Urbain, Tréflévénez, Trémaouézan, LA FOREST LANDERNEAU)2 Details
FR 95440: ?couen (ecouen)1 Details
FR 59000: Lille (Valenciennes, Lille )4 Details
FR 01480: Ars-sur-Formans, Beauregard, Chaleins, Fareins, Frans, Jassans-Riottier, Messimy-sur-Saône, Savigneux, Villeneuve (Fareins, Jassans-Riottier, MESSIMY SUR SAONE, Chaleins, savigneux, JASSANS RIOTTIER, Beauregard, villeneuve, Frans, Ars-sur-Formans, Beauregard, Chaleins, Fareins, Frans, Jassans-Riottier, Messimy-sur-Saône, Savigneux, Villeneuve, Ars sur formans)1 Details
FR 62230: Outreau (outreau)1 Details
FR 91540: Fontenay-le-Vicomte, Mennecy, Ormoy, Écharcon (Mennecy, Echarcon, ORMOY , Fontenay-le-Vicomte, Mennecy, Ormoy, Écharcon, Mennecy )1 Details
FR 75019: Paris (Paris, Päris, Paris , PARIS 19)1 Details
FR 38800: Champagnier, Le Pont-de-Claix (le pont de claix , CHAMPAGNIER, Le Pont-de-Claix)1 Details
FR 57700: Hayange, Neufchef, Ranguevaux (hayange, st nicolas en foret, NEUFCHEF, Hayange , ranguevaux)1 Details
FR 78360: Montesson (Montesson, montsson)1 Details
FR 35160: Breteil, Le Verger, Monterfil, Montfort-sur-Meu, Talensac (LE VERGER, Monterfil, Montfort sur Meu, Montfort-sur-Meu, Breteil, Le Verger, Monterfil, Montfort-sur-Meu, Talensac, Montfort sur meu )1 Details
FR 49610: Mûrs-Erigné (mozé sur louet, Murs erigné, Mûrs-Erigné, SOULAINES SUR AUBANCE, Murs-Erigne, JUIGNE SUR LOIRE, Juigné sur Loire , Murs Erigne, mûrs érigné)1 Details
FR 08000: Charleville-Mézières, La Francheville, Les Ayvelles, Prix-lès-Mézières, Villers-Semeuse, Warcq (Villers-Semeuse, Charleville-Mézières, CHARLEVILLE-MEZIERES, les ayvelles, Warcq, CHARLEVILLE MEZIERES, 0620651065, Charleville-Mézières, La Francheville, Les Ayvelles, Prix-lès-Mézières, Villers-Semeuse, Warcq, Charleville Mézières , villers semeuse, PRIX LES MEZIERES, Charleville Me#769zie#768res)1 Details
FR 35000: Rennes (Rennes, rennse, Rennes, Vern sur Seiche, Chantepie, Janzé, l, Rennes , 35000 - RENNES)4 Details
FR 51170: Aougny, Arcis-le-Ponsart, Bligny, Brouillet, Courlandon, Lhéry, Marfaux, Poilly, Savigny-sur-Ardres, Ville-en-Tardenois (magneux, crugny, FISMES, Bouleuse, Ville en Tardenois, CHAMBRECY)1 Details
FR 28130: Bouglainval, Chartainvilliers, Hanches, Houx, Maintenon, Pierres, Saint-Martin-de-Nigelles, Saint-Piat, Soulaires, Yermenonville (bouglainval, maintenon, SAINT PIAT, st martin de nigelles, mevoisins, pierres, HANCHES, Bouglainval, Chartainvilliers, Hanches, Houx, Maintenon, Pierres, Saint-Martin-de-Nigelles, Saint-Piat, Soulaires, Yermenonville, VILLIERS LE MORHIER, HANCHESS)2 Details
FR 01800: Bourg-Saint-Christophe, Charnoz-sur-Ain, Faramans, Meximieux, Pérouges, Rignieux-le-Franc, Saint-Jean-de-Niost, Saint-Maurice-de-Gourdans, Saint-Éloi, Villieu-Loyes-Mollon (saint maurice de gourdans, mollon, rignieux le franc, Meximieux, Villieu, Bourg-Saint-Christophe, Charnoz-sur-Ain, Faramans, Meximieux, Pérouges, Rignieux-le-Franc, Saint-Jean-de-Niost, Saint-Maurice-de-Gourdans, Saint-Éloi, Villieu-Loyes-Mollon, Joyeux)1 Details
FR 92270: Bois-Colombes (BOIS COLOMBES, Bois-Colombes, Bois colombes )1 Details
FR 33130: Bègles (Bègles, begles)1 Details
FR 45200: Amilly, Montargis, Paucourt (MONTARGIS, amilly, Amilly, Montargis, Paucourt, Amilly )1 Details
FR 13690: Graveson (graveson, Graveson )2 Details
FR 63000: Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand, Clermont Ferrand, CLERMONTFD, Clermont-Ferrand , France, CFD, Clermont Ferrand , Clermont-Ferrand, France)1 Details
FR 31570: Aurin, Bourg-Saint-Bernard, Lanta, Préserville, Saint-Pierre-de-Lages, Sainte-Foy-d'Aigrefeuille, Tarabel, Vallesvilles (vallesvilles, Ste foy, LANTA, Aurin, Bourg-Saint-Bernard, Lanta, Préserville, Saint-Pierre-de-Lages, Sainte-Foy-d'Aigrefeuille, Tarabel, Vallesvilles, St Pierre de Lages)1 Details
FR 94400: Vitry-sur-Seine (Vitry-sur-Seine, Vitry sur seine, Vitry sur Seine )3 Details
FR 06000: Nice (nice, NNNN, Nice )2 Details
FR 95600: Eaubonne (eaubonne, 95600 - EAUBONNE)1 Details
FR 64220: Ainhice-Mongelos, Arnéguy, Bussunarits-Sarrasquette, Béhorléguy, Gamarthe, Irouléguy, Lacarre, Saint-Jean-Pied-de-Port, Saint-Jean-le-Vieux, Uhart-Cize (UHART CIZE, Uhart-Cize, ST JEAN PIED DE PORT, SAINT JEAN PIED DE PORT, Lasse)1 Details
FR 94360: Bry-sur-Marne (bry sur marne, 94360, Bry-sur-marne, Bry-sur-Marne )1 Details
FR 92400: Courbevoie (courbevoie, Courbevoie, COURBEVOIE , 92400 - COURBEVOIE, vourbevoie, Romainville, Coubevoie, (Indiquez au préalable le code postal))2 Details
FR 29300: Arzano, Baye, Guilligomarc'h, Mellac, Quimperlé, Rédéné, Tréméven (redene, quimperle, Mellac, Quimperlé, Rédéné, Baye, ARZANO)1 Details
FR 67100: Strasbourg (Strasbourg, Strasbourg )3 Details
FR 49124: Le Plessis-Grammoire (St Barthelemy d'anjou, Le Plessis-Grammoire, St Barthélemy d'Anjou, St Barthélémy, St Barthélémy d'Anjou , Saint barthelemy d'Anjou , saint barthélémy d anjou, saint bartélémy, Saint Bartélémy d'Anjou, St Barthélemy d'Anjou , Saint Barthélémy d'Anjou, Saint barthélemy d’anjou)1 Details
FR 28300: Bailleau-l'Évêque, Challet, Champhol, Clévilliers, Fresnay-le-Gilmert, Gasville-Oisème, Jouy, Mainvilliers, Saint-Aubin-des-Bois, Saint-Prest (COLTAINVILLE, Leves, Lèves, Bercheres st germain, Champhol, COLTAINVILLE , mainvilliers, Clévilliers, Bailleau-l'Évêque, Challet, Champhol, Clévilliers, Fresnay-le-Gilmert, Gasville-Oisème, Jouy, Mainvilliers, Saint-Aubin-des-Bois, Saint-Prest, Gasville oiseme, Saint aubin des bois)2 Details
FR 75010: Paris (75010, PARIS, Paris 10 Entrepôt, Parid)2 Details
FR 69330: Jonage, Jons, Meyzieu, Pusignan (Meyzieu, pusignan, Jonage, Meyzieu , Jonage, Jons, Meyzieu, Pusignan)3 Details
FR 69390: Charly, Millery, Vernaison, Vourles (VERNAISOn, lyon, Charly, MILLERY, Vourles, Charly, Millery, Vernaison, Vourles, Vernaison , Charly )1 Details
FR 76130: Mont-Saint-Aignan (mont-saint-aignan, mont saint aignan, Mont saint aignan )1 Details
FR 77280: Othis (othis)1 Details
FR 88270: (Damas et bettegney, MADONNE ET LAMEREY, velotte et tatignécourt, Madonne et Lamerer, Chatenois, Châtenois)1 Details
FR 30130: Carsan, Pont-Saint-Esprit, Saint-Alexandre, Saint-Paulet-de-Caisson (pont saint esprit, St alexandre, Laval Pradel, Pont saint esprit , Pont-Saint-Esprit, PONT ST ESPRIT, Carsan, Pont-Saint-Esprit, Saint-Alexandre, Saint-Paulet-de-Caisson, SAINT ALEXANDRE)1 Details
FR 77380: Combs-la-Ville (Combs la ville, Combs-la-Ville, Combs la ville )1 Details
FR 78440: Drocourt, Fontenay-Saint-Père, Gargenville, Guitrancourt, Issou, Jambville, Lainville-en-Vexin, Montalet-le-Bois, Porcheville, Sailly (GUITRANCOURT, Drocourt, gargenville, Porcheville , MONTALET LE BOIS, Gargenville , Issou, 78440 - BRUEIL EN VEXIN, JAMBVILLE, Drocourt, Fontenay-Saint-Père, Gargenville, Guitrancourt, Issou, Jambville, Lainville-en-Vexin, Montalet-le-Bois, Porcheville, Sailly, Issou, yvelines, Fontenay-Saint-Père )2 Details
FR 10000: Troyes (Troyes, Aubeterre, Charmont-sous-Barbuise, Feuges, Lavau, Luyères, Montsuzain, Pont-Sainte-Marie, Sainte-Maure, Vailly, Voué, Troyes )2 Details
FR 21200: Beaune, Bligny-lès-Beaune, Chevigny-en-Valière, Chorey-les-Beaune, Levernois, Meursanges, Montagny-lès-Beaune, Ruffey-lès-Beaune, Sainte-Marie-la-Blanche, Vignoles (Chorey Les Beaune, Ruffey-Les-Beaune Hameau de Varennes, chevigny en valiere, Marigny les Reulleé, Beaune, Bligny-lès-Beaune, Chevigny-en-Valière, Chorey-les-Beaune, Levernois, Meursanges, Montagny-lès-Beaune, Ruffey-lès-Beaune, Sainte-Marie-la-Blanche, Vignoles, Charrey-sur-Saône, Esbarres, Franxault, Losne, Magny-lès-Aubigny, Saint-Jean-de-Losne, Saint-Symphorien-sur-Saône, Saint-Usage, Trouhans, Échenon, Sainte-Marie-la-Blanche , Marigny les Reullee)1 Details
FR 69005: Lyon (lyon, LYON 05, LYON 5E ARRONDISSEMENT, Lyon 5ème arrondissement )1 Details
FR 57970: Basse-Ham, Budling, Illange, Inglange, Kuntzig, Kœnigsmacker, Oudrenne, Stuckange, Valmestroff, Yutz (yutz, Illange, OUDRENNE, Koenigsmacker, Koenigsmackr, Kœnigsmacker, BASSE HAM )1 Details
FR 35630: Hédé-Bazouges, La Chapelle-Chaussée, Langouet, Les Iffs, Saint-Brieuc-des-Iffs, Saint-Gondran, Saint-Symphorien, Vignoc (HEDE, Vignoc, SAINT SYMPHORIEN, St Symphorien, Hédé, Hédé-Bazouges, Langouet, saint gondran, VOGNOC, La Chapelle Chaussee, La Chapelle-Chaussée, Hédé-Bazouges, La Chapelle-Chaussée, Langouet, Les Iffs, Saint-Brieuc-des-Iffs, Saint-Gondran, Saint-Symphorien, Vignoc)1 Details
FR 92250: La Garenne-Colombes (La Garenne Colombes, La Garenne-Colombes, la garenne colombes , La Garennes Colombes)3 Details
FR 93400: Saint-Ouen (Saint-Ouen, saint ouen, saint-oun, Saint Ouen , Saint-Ouen 83sdJJEfgq, St ouen)2 Details
FR 64310: Ascain, Saint-Pée-sur-Nivelle, Sare (Saint-Pée-sur-Nivelle, Ahetze, Arbonne, Bidart, Guéthary, saint pée sur nivelle, ST PEE SUR NIVELLE, Saint-Pée-sur-Nivelle, SAINT PEE SUR NIVELLE)1 Details
FR 50460: Querqueville, Tonneville, Urville-Nacqueville (TONNEVILLE, QUERQUEVILLE, Urville-Nacqueville, Querqueville , La Hague)1 Details
FR 56300: Kergrist, Le Sourn, Malguénac, Neulliac, Pontivy, Saint-Thuriau (pontivy, PONTIVY , Le Sourn, Le Sourn , Kergrist, Le Sourn, Malguénac, Neulliac, Pontivy, Saint-Thuriau)1 Details
FR 85170: Beaufou, Dompierre-sur-Yon, Le Poiré-sur-Vie, Les Lucs-sur-Boulogne, Saint-Denis-la-Chevasse (LE POIRE SUR VIE, saligny, le poiré sur vie, Saint-Denis-la-Chevasse, Paris, Dompierre Sur Yon, Beaufou, Les Lucs-sur-Boulogne, Les lucs sur boulogne, 85170 - ST DENIS LA CHEVASSE, Saint denis la chevasse, Bellevigny, Beaufou, Dompierre-sur-Yon, Le Poiré-sur-Vie, Les Lucs-sur-Boulogne, Saint-Denis-la-Chevasse)1 Details
FR 84260: Sarrians (Sarrians, Sarrians )1 Details
FR 75015: Paris (Paris, Paris , PARIS 15, 75015 - PARIS 15)5 Details
FR 84850: Camaret-sur-Aigues, Travaillan (travaillan, camaret sur aigues)1 Details
FR 75008: Paris (paris)1 Details
FR 54850: Messein, Méréville (messein, Mereville, Méréville)1 Details
FR 13800: Istres (Istres)1 Details
FR 59200: Tourcoing (tourcoing, tourcoinf, Tourcoing )1 Details
FR 27940: Aubevoye, Courcelles-sur-Seine, Notre-Dame-de-l'Isle, Port-Mort, Venables, Villers-sur-le-Roule (Port mort, aubevoye, Notre Dame De Lisle, VILLERS SUR LE ROULE, COURCELLES SUR SEINE, Courcelles-Sur-Seine)2 Details
FR 69008: Lyon (Lyon, lyon , Laennec, LYON 8E ARRONDISSEMENT)2 Details
LU 3219: (Bettembourg)1 Details
FR 15110: Anterrieux, Chaudes-Aigues, Deux-Verges, Espinasse, Jabrun, La Trinitat, Lieutadès, Maurines, Saint-Martial, Saint-Urcize (Saint-Martial)1 Details
BE 1495: (Marbais, Villers-la-Ville)1 Details
FR 38300: Bourgoin-Jallieu, Châteauvilain, Culin, Domarin, Eclose, Maubec, Nivolas-Vermelle, Ruy, Succieu, Tramolé (Ruy-Montceau, Bourgoin-Jallieu, Maubec, Chateauvilain, Saint-Savin, Bourgoin Jallieu, Saint agnin sur bion, Bourgoin-Jallieu , bourgoin jallieu , Eclose, Badinieres, Bourgoin-Jallieu, Châteauvilain, Culin, Domarin, Eclose, Maubec, Nivolas-Vermelle, Ruy, Succieu, Tramolé, St SAVIN, Saint Savin, Nivolas Vermelle)1 Details
FR 62300: Lens, Éleu-dit-Leauwette (Lens, Éleu-dit-Leauwette, RIOM)1 Details
FR 13015: Marseille (marseille, Marseille , Marseille 15)1 Details
FR 91700: Fleury-Mérogis, Sainte-Geneviève-des-Bois, Villiers-sur-Orge (VILLIERS SUR ORGE, Fleury-Mérogis, Sainte-geneviève-des-bois, ste genevieve des bois, Sainte GENEVIEVE DES BOIS, SGDB, Ste Geneviève des Bois, ste genevive des bois, Sainte-Genevieve-Des-Bois, sainte Geneviève des bois , saintegenevievedesbois, Fleury-Mérogis, Sainte-Geneviève-des-Bois, Villiers-sur-Orge, Villiers sur orge )2 Details
FR 78230: Le Pecq (le pecq, LE PECQ , Guyancourt)1 Details
FR 69003: Lyon (lyon, LYON 03, Lyon 3e Arrondissement)2 Details
FR 54680: Crusnes, Errouville (crusnes, errouville, Errouville )1 Details
FR 88190: Golbey (golbey)1 Details
FR 35530: Brécé, Noyal-sur-Vilaine, Servon-sur-Vilaine (noyal sur vilaine, Servon sur Vilaine, Noyal-sur-Vilaine, brécé, Servon sur Vilaine , Servon-sur-Vilaine, noyal-sur-villaine, BRECE)1 Details
FR 13300: Salon-de-Provence (Salon-de-Provence, salon de provence, Salon de Provence , pelissanne, Salon-de-Provence )1 Details
FR 13700: Marignane (marignane, Marignane )1 Details
XX 96001: (Zvolen)1 Details
FR 66200: Alénya, Corneilla-Del-Vercol, Elne, Latour-Bas-Elne, Montescot, Théza (alénya, ELNE, CORNEILLA DEL VERCOL, LATOUR BAS ELNE, 66200 - ELNE, ALENYA, Théza, Alénya, Corneilla-Del-Vercol, Elne, Latour-Bas-Elne, Montescot, Théza)1 Details
FR 66680: Canohès (CANOHES, Canohès, Canohes )1 Details
FR 21270: Heuilley-sur-Saône, Marandeuil, Maxilly-sur-Saône, Perrigny-sur-l'Ognon, Pontailler-sur-Saône, Saint-Léger-Triey, Soissons-sur-Nacey, Talmay, Vielverge, Vonges (BINGES, saint leger triey, st leger triey, maxilly sur saone, Heuilley-sur-Saône, Marandeuil, Maxilly-sur-Saône, Perrigny-sur-l'Ognon, Pontailler-sur-Saône, Saint-Léger-Triey, Soissons-sur-Nacey, Talmay, Vielverge, Vonges, Etevaux )1 Details
FR 60175: Villeneuve-les-Sablons (villeneuve les sablons, Villeneuve-les-Sablons, Villeneuve les sablons )1 Details
FR 13123: Arles (Albaron)1 Details
FR 64000: Pau (Pau, Asson, BAYONNE, Pau )2 Details
FR 63520: Ceilloux, Domaize, Estandeuil, Saint-Dier-d'Auvergne, Saint-Flour, Saint-Jean-des-Ollières, Trézioux (st flour, St-Dier-D'auvergne, saint dier d'auvergne, Saint-Dier-d'Auvergne, Ceilloux, Domaize, Estandeuil, Saint-Dier-d'Auvergne, Saint-Flour, Saint-Jean-des-Ollières, Trézioux)1 Details
FR 57390: Audun-le-Tiche, Russange, Rédange (redange, audun le tiche, Audun-le-tiche, Audun-le-Tiche, Russange, Rédange, Russange-5 rue du petit prince Russange, THIL)1 Details
FR 71670: Le Breuil, Saint-Firmin, Saint-Pierre-de-Varennes (le breuil, saint firmin, Saint-Pierre-de-Varennes)1 Details
BE 6280: (Villers-Poterie, Gerpinnes, Villers-Poterie (Gerpinnes) Belgique)1 Details
FR 06710: (Touet sur Var)1 Details
FR 45400: Chanteau, Fleury-les-Aubrais, Semoy (semoy, fleury les aubrais, Fleury-les-Aubrais, Chanteau, Chanteau, Fleury-les-Aubrais, Semoy)1 Details
FR 95300: Ennery, Hérouville, Livilliers, Pontoise (pontoise, cergy, ennery, LIVILLIERS, Pontoise , Ennery, Hérouville, Livilliers, Pontoise)1 Details
FR 63960: Veyre-Monton (Veyre-Monton, Veyre-Monton , Veyre Monton )1 Details
FR 58440: La Celle-sur-Loire, Myennes (myennes, LA CELLE SUR LOIRE)1 Details
FR 63460: Artonne, Beauregard-Vendon, Combronde, Jozerand, Montcel, Saint-Myon, Teilhède (COMBRONDE, Beauregard Vendon, MONTCEL, Artonne)1 Details
FR 59116: Houplines (houplines)1 Details
FR 91440: Bures-sur-Yvette (bures sur yvette, Bures-sur-Yvette, Burse-sur-Yvette)1 Details
FR 65100: Arcizac-Ez-Angles, Arrodets-ez-Angles, Barlest, Gez-Ez-Angles, Les Angles, Loubajac, Lourdes, Lugagnan, Ossun-Ez-Angles, Poueyferré (lourdes, Les Angles, Lourdes , arrayou lahitte, ADE, Arcizac-Ez-Angles, Arrodets-ez-Angles, Barlest, Gez-Ez-Angles, Les Angles, Loubajac, Lourdes, Lugagnan, Ossun-Ez-Angles, Poueyferré, Jarret, Aspin-en-Lavedan , Aspin en lavedan)2 Details
FR 59370: Mons-en-Barœul (mons en baroeul, Mons-en-Barœul , Mons en Barœul, Mons-en-Bl, Mons-en-Baroeul)1 Details
FR 42490: Fraisses (fraisses, Fraisses )1 Details
FR 50300: Avranches, La Godefroy, La Gohannière, Le Val-Saint-Père, Marcey-les-Grèves, Ponts, Saint-Brice, Saint-Jean-de-la-Haize, Saint-Martin-des-Champs, Saint-Ovin (avranches, Le Val-Saint-Père, Le val saint pére, ST MARTIN DES CHAMPS, Saint-Martin-des-Champs, Saint martin des champs)1 Details
FR 76210: Bernières, Beuzeville-la-Grenier, Bolbec, Bolleville, Nointot, Parc-d'Anxtot, Raffetot, Rouville, Saint-Eustache-la-Forêt, Trouville Alliquerville (BOLBEC, beuzevillette, gruchet le valasse, Rouen, Beuzeville La grenier, NOINTOT, Saint-Jean-de-la-Neuville, Saint eustache la foret)1 Details
FR 44690: Maisdon-sur-Sèvre (chateau thebaud, maisdon sur sevre, Maisdon-sur-Sèvre, La Haye Fouassiere, Chateau-Thébaud, La Haie Fouassiere, Château thebaud, Monnieres, CHATEAU-THEBAUD, Monnières)1 Details
FR 89330: Piffonds, Saint-Julien-du-Sault, Saint-Loup-d'Ordon, Saint-Martin-d'Ordon, Verlin, Villevallier (Saint Julien du Sault, piffonds, Villevallier)1 Details
FR 66560: (ORTAFFA)1 Details
FR 45560: Saint-Denis-en-Val (Saint Denis en Val, ST DENIS EN VAL, Saint-Denis-en-Val)1 Details
FR 01360: Balan, Bressolles, Béligneux, Loyettes (LOYETTES, Bressolles, Balan, Balan, Bressolles, Béligneux, Loyettes)1 Details
FR 80132: Bellancourt, Buigny-Saint-Maclou, Buigny-l'Abbé, Drucat, Huchenneville, Le Titre, Mareuil-Caubert, Miannay, Neuilly-l'Hôpital, Port-le-Grand (NEUILLY L'HÔPITAL, vauchelles les quesnoy, Port-le-Grand, Lambercourt, Vlq, Bellancourt, Buigny-Saint-Maclou, Buigny-l'Abbé, Drucat, Huchenneville, Le Titre, Mareuil-Caubert, Miannay, Neuilly-l'Hôpital, Port-le-Grand)1 Details
BE 1502: (Lembeek)1 Details
FR 30210: Argilliers, Castillon-du-Gard, Collias, Fournes, Lédenon, Pouzilhac, Remoulins, Saint-Hilaire-d'Ozilhan, Valliguières, Vers-Pont-du-Gard (argilliers, ledenon, cabrieres, VERS PONT DU GARD, Fournès, fournes, Remoulins, Argilliers, Castillon-du-Gard, Collias, Fournes, Lédenon, Pouzilhac, Remoulins, Saint-Hilaire-d'Ozilhan, Valliguières, Vers-Pont-du-Gard, Pouzilhac , Valliguieres , CASTILLON DU GARD, saint bonnet du gard)1 Details
FR 51150: Ambonnay, Athis, Bouzy, Cherville, Condé-sur-Marne, Juvigny, Louvois, Plivot, Tauxières-Mutry, Tours-sur-Marne (ambonnay, Vraux, athis, Juvigny)1 Details
FR 71240: Beaumont-sur-Grosne, Gigny-sur-Saône, Laives, Lalheue, Montceaux-Ragny, Nanton, Saint-Cyr, Saint-Loup-de-Varennes, Sennecey-le-Grand, Varennes-le-Grand (saint loup de varennes, varennes le grand, SENNECEY LE GRAND, Jugy, Laives, BEAUMONT SUR GROSNE, St loup de varennes, nanton)1 Details
FR 59650: Villeneuve-d'Ascq (Villeneuve-d'Ascq, Villeneuve d Ascq , Villeneuve d'Ascq, Villeneuve d'ascq , Villeneuved'ascq, Villeneuve d 'Ascq, VILLENEUVE D ASCQ-59650, VILLENEUVE-D'ASCQ (59650), Villeneuve d’ascq, Villeneuve d’ascq )1 Details
FR 35150: Amanlis, Boistrudan, Brie, Chanteloup, Corps-Nuds, Esse, Janzé, Piré-sur-Seiche (Rennes, janze, Corps-Nuds, CORPS NUDS, Janzé, AMANLIS, ESSE, pire sur seiche, CHANTELOUP, Amanlis, Boistrudan, Brie, Chanteloup, Corps-Nuds, Esse, Janzé, Piré-sur-Seiche)1 Details
FR 86110: Amberre, Chouppes, Coussay, Craon, Cuhon, Mazeuil, Mirebeau, Thurageau, Varennes (MIREBEAU, mazeuil, Amberre, Craon, Amberre, Chouppes, Coussay, Craon, Cuhon, Mazeuil, Mirebeau, Thurageau, Varennes)1 Details
FR 27300: Bernay, Boissy-Lamberville, Carsix, Corneville-la-Fouquetière, Courbépine, Plasnes, Saint-Aubin-le-Vertueux, Saint-Clair-d'Arcey, Saint-Léger-de-Rôtes, Valailles (Bernay, Saint Aubin le Vertueux , Menneval )1 Details
FR 38590: Brion, Brézins, La Forteresse, Plan, Saint-Geoirs, Saint-Michel-de-Saint-Geoirs, Saint-Étienne-de-Saint-Geoirs, Sillans (Saint-Étienne-de-Saint-Geoirs, saint-etienne-de-saint-geoirs, SAINT GEOIRS, BREZINS)1 Details
FR 60240: Boubiers, Chaumont-en-Vexin, Chavençon, Delincourt, Fresneaux-Montchevreuil, Jaméricourt, Lattainville, Le Mesnil-Théribus, Montagny-en-Vexin, Énencourt-le-Sec (MONNEVILLE, boury en vexin, HADANCOURT LE HAUT CLOCHER, HARDIVILLERS EN VEXIN, le mesnil theribus, Bouconvillers, Chaumont-en-Vexin, Loconville, courcelles-les-gisors, montjavoult, Hadancourt le haut clocher )1 Details
FR 13920: Saint-Mitre-les-Remparts (Saint-Mitre-les-Remparts, saint mitre les reparts, Saint mitre les remparts)1 Details
FR 24700: Eygurande-et-Gardedeuil, Le Pizou, Montpon-Ménestérol, Moulin-Neuf, Ménesplet, Saint-Barthélémy-de-Bellegarde, Saint-Géraud-de-Corps, Saint-Martial-d'Artenset, Saint-Remy, Saint-Sauveur-Lalande (Ménesplet (MONTPON MENESTEROL), st barthelemy de bellgearde, MOULIN NEUF, Le pizou , Eygurande-et-Gardedeuil, Le Pizou, Montpon-Ménestérol, Moulin-Neuf, Ménesplet, Saint-Barthélémy-de-Bellegarde, Saint-Géraud-de-Corps, Saint-Martial-d'Artenset, Saint-Remy, Saint-Sauveur-Lalande, Montpon-Ménéstérol, Montpon-Ménestérolrthélémy-de-Bellegarde, Saint-Gér, Montpon menesterol , Montpon-Menesterol )1 Details
FR 92320: Châtillon (Châtillon, chatillon, Chaillon, Chatillon , Châtillon )2 Details
FR 31270: Cugnaux, Frouzins, Villeneuve-Tolosane (Frouzins, Villeneuve Tolosane, Cugnaux, Cugnaux , Villeneuve-Tolosane, Toulouse, Frouzins )1 Details
FR 45770: Saran (SARAN)1 Details
FR 69500: Bron (Bron)2 Details
FR 28260: Anet, Berchères-sur-Vesgre, Boncourt, Gilles, Guainville, Le Mesnil-Simon, Rouvres, Saint-Ouen-Marchefroy, Saussay, Sorel-Moussel (guainville, SOREL MOUSSEL, Oulins, LA CHAUSSEE D'IVRY, La Chaussée d'Ivry, Anet, , Anet, Berchères-sur-Vesgre, Boncourt, Gilles, Guainville, Le Mesnil-Simon, Rouvres, Saint-Ouen-Marchefroy, Saussay, Sorel-Moussel)1 Details
FR 78100: Saint-Germain-en-Laye (SAINT GERMAIN EN LAYE, st germain en laye, Saint-Germain-en-Laye, St germain en laye , Saint-Germain-en-Laye )3 Details
FR 06150: Cannes (Canne la bocca, Cannes la bocca, Cannes la Bocca )1 Details
FR 59287: Guesnain, Lewarde (lewarde, Guesnain, Guesnain, Lewarde)1 Details
FR 91800: Boussy-Saint-Antoine, Brunoy (brunoy, BOUSSY ST ANTOINE, Bruniy, Boussy-Saint-Antoine, Brunoy, boussy saint antoine, Boussy saint Antoine )1 Details
FR 44680: Chéméré, Saint-Hilaire-de-Chaléons, Saint-Mars-de-Coutais, Sainte-Pazanne (sainte pazanne, saint-mars-de-coutais, Chéméré, Saint Mars de Coutais, STE PAZANNE, Saint hilaire de chaléons, Sainte Pazanne(Port st Père, St mars de Coutais..., Ste Pazanne , saint hilaire de chaleons, ST HILAIRE DE CHALEONS, Chéméré, Saint-Hilaire-de-Chaléons, Saint-Mars-de-Coutais, Sainte-Pazanne, CHAUMES EN RETZ (CHEMERE))5 Details
FR 61140: (Bagnoles de l'orne, Bagnoles de l'Orne )1 Details
FR 75009: Paris (Paris, PARIS 09)2 Details
FR 31220: Cazères, Couladère, Lavelanet-de-Comminges, Le Plan, Martres-Tolosane, Montberaud, Montclar-de-Comminges, Palaminy, Saint-Julien-sur-Garonne, Sana (Martres-Tolosane, Lavelanet-de-Comminges, cazeres, martres tolosane , Mauran)1 Details
FR 22800: Cohiniac, Lanfains, Le Fœil, Le Leslay, Le Vieux-Bourg, Plaine-Haute, Quintin, Saint-Brandan, Saint-Donan, Saint-Gildas (saint brandan, Saint-Brandan, Quintin, Lanfains, COHINIAC, Le foeil, Cohiniac, Lanfains, Le Fœil, Le Leslay, Le Vieux-Bourg, Plaine-Haute, Quintin, Saint-Brandan, Saint-Donan, Saint-Gildas, Quintin., Saint Brandan , saint bihy)1 Details
FR 13400: Aubagne (Aubagne, AUBAGNE )1 Details
FR 06300: Nice (Nice, Nice )3 Details
FR 86400: Blanzay, Champniers, Civray, Linazay, Lizant, Saint-Gaudent, Saint-Pierre-d'Exideuil, Saint-Saviol, Savigné, Voulême (Savigné, civray, champniers, Civray , SAINT MACOUX, SAVIGNÉ, Blanzay, Champniers, Civray, Linazay, Lizant, Saint-Gaudent, Saint-Pierre-d'Exideuil, Saint-Saviol, Savigné, Voulême)1 Details
FR 33700: Mérignac (Mérignac, Merignac, Mérignac )1 Details
FR 31000: Toulouse (toulouse, Toulouse , Avignonet-Lauragais, Beauteville, Cessales, Gardouch, Lagarde, Mauremont, Montclar-Lauragais, Rieumajou, Saint-Vincent, Villefranche-de-Lauragais)1 Details
FR 93200: Saint-Denis (Saint-Denis, St Denis, Saint Denis)1 Details
FR 57480: Contz-les-Bains, Grindorff-Bizing, Hunting, Kirsch-lès-Sierck, Kirschnaumen, Launstroff, Malling, Montenach, Ritzing, Rémeling (remeling, montenach, Kirschnaumen, Kirsch Les Sierck, OBERNAUMEN, Kerling Les Sierck, Contz-les-Bains, Grindorff-Bizing, Hunting, Kirsch-lès-Sierck, Kirschnaumen, Launstroff, Malling, Montenach, Ritzing, Rémeling, RETTEL, Kirsch les Sierck )1 Details
FR 06560: Valbonne (valbonne)1 Details
FR 68260: Kingersheim (kingersheim)1 Details
FR 49700: Montfort (meigné, DOUE LA FONTAINE, Doué la Fontaine, Montfort, brigné sur layon , louresse rochemenieer, Doué-la-Fontaine, Doué-la-Fontaine )1 Details
FR 44220: Couëron (coueron, Couëron, COUERON )1 Details
FR 44140: Remouillé (REMOUILLE, GENESTON, LE BIGNON, Remouillé, montbert, Aigrefeuille Sur Maine, Aigrefeuille-sur-Maine, laplanche)1 Details
FR 13630: Eyragues (eyragues)1 Details
FR 91380: Chilly-Mazarin (Chilly-Mazarin, chilly mazarin, Chilly-Mazarin )1 Details
FR 63300: Dorat, Escoutoux, Thiers (thiers, Dorat, Escoutoux, Thiers)1 Details
FR 67118: Geispolsheim (geispolsheim, Geispolsheim )1 Details
FR 26300: Alixan, Barbières, Beauregard-Baret, Bourg-de-Péage, Chatuzange-le-Goubet, Châteauneuf-sur-Isère, Jaillans, Marches, Rochefort-Samson, Saint-Vincent-la-Commanderie (Jaillans, marches, Charpey, chateauneuf sur isere, bourg de peage, Bourg de péage, ROCHEFORT SAMSON, Alixan, 230 rte des 24 h cyclistes à ROCHEFORT SAMSON, chateauneuf sur isère, Châteauneuf-sur-Isère, Alixan, Barbières, Beauregard-Baret, Bourg-de-Péage, Chatuzange-le-Goubet, Châteauneuf-sur-Isère, Jaillans, Marches, Rochefort-Samson, Saint-Vincent-la-Commanderie, B l de Péage, chatuzange le goubet, châteauneuf-sur-isère , Beauregard baret , Bourg de Péage , Châteauneuf sur isère )1 Details
FR 42450: Sury-le-Comtal (SURY LE COMTAL, Sury-le-Comtal)1 Details
FR 35400: Saint-Malo (saint malo, St malo, Saint-Malo)2 Details
FR 27110: Cesseville, Crestot, Criquebeuf-la-Campagne, Crosville-la-Vieille, Daubeuf-la-Campagne, Le Neubourg, Le Tremblay-Omonville, Marbeuf, Sainte-Opportune-du-Bosc, Vitot (LE NEUBOURG, marbeuf, crestot, venon, quittebeuf, Ecquetot, Daubeuf-la-campagne, Cesseville, Crestot, Criquebeuf-la-Campagne, Crosville-la-Vieille, Daubeuf-la-Campagne, Le Neubourg, Le Tremblay-Omonville, Marbeuf, Sainte-Opportune-du-Bosc, Vitot, berengeville la campagne, VILLETTES, Bérengeville-la-campagne, Le neubourg )1 Details
FR 35220: Châteaubourg, Marpiré, Saint-Didier, Saint-Jean-sur-Vilaine (chateaubourg, Saint Jean sur Vilaine, Saint-Jean-sur-Vilaine, Saint-Jean-sur-Vialine, Marpiré, marpire, Châteaubourg, Saint-Didier, ST DIDIER, Châteaubourg, Marpiré, Saint-Didier, Saint-Jean-sur-Vilaine, Saint-didier )1 Details
FR 92100: Boulogne-Billancourt (VILLE D'AVRAY, Boulogne-Billancourt, Paris, BOULOGNE BILLANCOURT, Meudon, Boulogne Billancourt , Boulogne-Billancourt , Boumogne)2 Details
FR 74600: Montagny-les-Lanches, Quintal, Seynod (seynod, vieugy, Montagny-les-Lanches, Quintal, Seynod, Montagny les lanches)1 Details
FR 31790: Cepet, Saint-Jory, Saint-Sauveur (saint sauveur, SAINT-JORY, SAINT-SAUVEUR, saint jory, Cepet, Saint-Jory, Saint-Sauveur, , Saint-Jory, -, Saint jory )1 Details
FR 78000: Versailles (sartrouville, Yvelines, VERSAILLES, cernay la ville , dans les Yvelines, Versailles , Versaillees, Trappes)2 Details
FR 31190: Auragne, Auterive, Caujac, Esperce, Grépiac, Labruyère-Dorsa, Lagrâce-Dieu, Mauressac, Mauvaisin, Miremont (auterive, Caujac, miremont, Puydaniel, Auterive, Auragne, Auterive, Caujac, Esperce, Grépiac, Labruyère-Dorsa, Lagrâce-Dieu, Mauressac, Mauvaisin, Miremont, Labruyere dorsa, 31190 - GREPIAC)1 Details
FR 87220: Aureil, Boisseuil, Eyjeaux, Feytiat (feytiat, AUREIL, Boisseuil, Feytiat , 15 allée de la bergerie 87220 boisseuil )1 Details
FR 38120: Fontanil-Cornillon, Mont-Saint-Martin, Proveysieux, Saint-Egrève (Saint Egrève, Fontanil-Cornillon, Fontanil Cornillon, St Egreve, SAINT EGREVE, saint-egreve, LE FONTANIL, Fontanil-Cornillon, Mont-Saint-Martin, Proveysieux, Saint-Egrève, Saint Égrève, Saint egreve )1 Details
FR 38400: Saint-Martin-d'Hères (Saint-Martin-d'Hères, Saint Martin d'hères, ST MARTIN D HERES, SAINT MARTIN D HERES, saint martin d'heres, Saint Martin D'Hères , Saint-Martin D'Hères, Saint Martin D’Hères)2 Details
FR 57690: Bambiderstroff, Créhange, Elvange, Flétrange, Guinglange, Hallering, Haute-Vigneulles, Hémilly, Marange-Zondrange, Zimming (FLETRANGE, Zimming, Basse-Vigneulles, Créhange)1 Details
FR 85220: Apremont, Commequiers, Coëx, L'Aiguillon-sur-Vie, La Chaize-Giraud, La Chapelle-Hermier, Landevieille, Saint-Maixent-sur-Vie, Saint-Révérend (COEX, SAINT MAIXENT SUR VIE, Saint Maixent sur vie , Saint-Maixent sur vie, landevieille, LCG, La Chaize-Giraud, COMMEQUIERS, Apremont, Commequiers, Coëx, L'Aiguillon-sur-Vie, La Chaize-Giraud, La Chapelle-Hermier, Landevieille, Saint-Maixent-sur-Vie, Saint-Révérend, LA CHAPELLE HERMIER, La Chaize Giraud)1 Details
FR 38560: Champ-sur-Drac, Jarrie (JARRIE, Champ-sur-Drac, Jarrie, Champ sur drac)1 Details
FR 56800: Augan, Campénéac, Gourhel, Guillac, Helléan, Loyat, Monterrein, Ploërmel, Quily, Taupont (Guillac, PLOERMEL, Taupont, Hennebont, Ploërmel, Gourhel, Campeneac, Loyat , Augan, Campénéac, Gourhel, Guillac, Helléan, Loyat, Monterrein, Ploërmel, Quily, Taupont)1 Details
FR 31480: Bellesserre, Brignemont, Cadours, Cox, Drudas, Garac, Laréole, Le Grès, Puysségur, Vignaux (DRUDAS, Puyssegur, Cadours, Bellesserre, Brignemont, Cadours, Cox, Drudas, Garac, Laréole, Le Grès, Puysségur, Vignaux, Caubiac)1 Details
FR 59130: Lambersart (lambersart)1 Details
FR 37600: Beaulieu-lès-Loches, Betz-le-Château, Chanceaux-prés-Loches, Loches, Mouzay, Perrusson, Saint-Flovier, Saint-Jean-Saint-Germain, Saint-Senoch, Verneuil-sur-Indre (beaulieu les loches, Saint-Flovier, Ferrière sur Beaulieu, Ferriere sur Beaulieu, Derrière sur beaulieu, St Jean St Germai , Perrusson )2 Details
FR 62790: Leforest (leforest, leforest )1 Details
FR 33400: Talence (talence)1 Details
FR 13016: Marseille (Marseille)1 Details
FR 68700: Aspach-le-Bas, Aspach-le-Haut, Cernay, Michelbach, Steinbach, Uffholtz, Wattwiller (CERNAY, WATTWILLER, ASPACH LE HAUT, Aspach-le-Bas, Aspach-le-Haut, Cernay, Michelbach, Steinbach, Uffholtz, Wattwiller, ASPACH MICHELBACH)1 Details
FR 42140: Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Chevrières, Fontanes, Grammond, La Gimond, Marcenod, Maringes, Viricelles, Virigneux (MARCENOD, Chazelles sur lyon, 2 rue Georges Dupre CHAZELLES sur Lyon, Chazelles sur. Lyon, CHAZELLES sur Lyon, 2 rue Georges Dupre , Fontan?s, CHEVRIERES, Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Chevrières, Fontanes, Grammond, La Gimond, Marcenod, Maringes, Viricelles, Virigneux, Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Viricelles, Virigneux, Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Virigneux, Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Chevrières, Fontanes, La Gimond, Marcenod, Maringes, Viricelles, Virigneux)1 Details
FR 34725: Jonquières, Saint-André-de-Sangonis, Saint-Félix-de-Lodez, Saint-Guiraud, Saint-Saturnin-de-Lucian (saint andré de sangonis, saint Félix de lodez, Saint-Guiraud, saint andre de sangonis, Jonquières, Saint-André-de-Sangonis, Saint-Félix-de-Lodez, Saint-Guiraud, Saint-Saturnin-de-Lucian, Saint Felix De Lodez)1 Details
FR 44400: Rezé (REZE, Rezé, REZÉ, RER)1 Details
FR 60620: Acy-en-Multien, Antilly, Bargny, Betz, Cuvergnon, Ormoy-le-Davien, Rosoy-en-Multien, Rouvres-en-Multien, Réez-Fossé-Martin, Villers-Saint-Genest (Betz, rosoy en multien, Acy-en-Multien, Antilly, Bargny, Betz, Cuvergnon, Ormoy-le-Davien, Rosoy-en-Multien, Rouvres-en-Multien, Réez-Fossé-Martin, Villers-Saint-Genest)1 Details
FR 42210: Bellegarde-en-Forez, Boisset-lès-Montrond, Craintilleux, L'Hôpital-le-Grand, Marclopt, Montrond-les-Bains, Saint-André-le-Puy, Saint-Cyr-les-Vignes, Saint-Laurent-la-Conche, Unias (boisset les montrond, Boisset Lès Montrond, UNIAS, Bellegarde en forez, Montrond-les-Bains, Bellegarde-en-Forez)1 Details
FR 78580: Bazemont, Herbeville, Jumeauville, Les Alluets-le-Roi, Maule (bazemont, Maule, JUMEAUVILLE, Bazemont, Herbeville, Jumeauville, Les Alluets-le-Roi, Maule)1 Details
FR 69320: Feyzin (feyzin)1 Details
FR 78150: Le Chesnay, Rocquencourt (LE CHESNAY, Rocquencourt, Le Chesnay , Le Chesnay-Rocquencourt)1 Details
FR 34370: Cazouls-lès-Béziers, Creissan, Maraussan, Maureilhan (maureilhan, maraussan, Cazouls-lès-Béziers, Creissan, Maraussan, Maureilhan)1 Details
BE 4901: (theux)1 Details
FR 95130: Franconville, Le Plessis-Bouchard (franconville, LE PLESSIS-BOUCHARD, FRANCONVILEL, LE PLESSIS-BOUCHARD , Franconville-la-Garenne, Franconville , FRANCONVILLE LA GARENNE (95130), Le Plessis Bouchard)1 Details
FR 77410: Annet-sur-Marne, Charmentray, Charny, Claye-Souilly, Gressy, Messy, Précy-sur-Marne, Saint-Mesmes, Villeroy, Villevaudé (claye souilly, VILLEVAUDE, Villevaudé, ANNET SUR MARNE, gressy en france, FRESNES-SUR-MARNE, Claye-souilly, claye souilly , fresnes sur marne, Annet-sur-Marne, Charmentray, Charny, Claye-Souilly, Gressy, Messy, Précy-sur-Marne, Saint-Mesmes, Villeroy, Villevaudé, Précy sur marne)1 Details
FR 69340: Francheville (francheville, Francheville )1 Details
FR 06700: Saint-Laurent-du-Var (Saint-Laurent-du-Var, st Laurent du var, saint laurent du var, nice)1 Details
FR 13210: Saint-Rémy-de-Provence (st remy de provence, Saint-Rémy de Provence)1 Details
FR 78430: Louveciennes (Louveciennes)1 Details
FR 68000: Colmar (COLMAR, Colmar , mulhouse)1 Details
XX 4400: (Porto)1 Details
FR 69960: Corbas (corbas)1 Details
FR 06200: Nice (Nice, Nice )1 Details
FR 67480: Auenheim, Forstfeld, Fort-Louis, Kauffenheim, Leutenheim, Neuhaeusel, Roppenheim, Rountzenheim, Rœschwoog (neuhaeusel)1 Details
FR 18120: Brinay, Cerbois, Chery, Lazenay, Limeux, Lury-sur-Arnon, Massay, Mereau, Preuilly, Quincy (Méreau, Mereau, Lury sur Arnon , massay, quincy, PREUILLY)1 Details
FR 83470: Ollières, Pourcieux, Saint-Maximin-la-Sainte-Baume, Seillons-Source-d'Argens (St-Maximin-La-Ste-Baume, pourcieux, Ollières, poucieux, seillons source d argens, St Maximin La Ste Baume, SAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUME, Saint-Maximin-la-Sainte-Baume, Saint Maximin la sainte baume , Ollières, Pourcieux, Saint-Maximin-la-Sainte-Baume, Seillons-Source-d'Argens, Seillons Source dArgens)1 Details
FR 67460: Souffelweyersheim (SOUFFELWEYERSHEIM)1 Details
FR 06510: Bouyon, Bézaudun-les-Alpes, Carros, Conségudes, Gattières, Le Broc, Les Ferres (Carros, Gattières, gattieres)1 Details
BE 7160: (Chapelle lez herlaimont , Piéton, chapelle-lez-Herlaimont, PIETON (Chapelle-lez-Herl, Piéton (Chapelle-lez-Herlaimont))1 Details
FR 35250: Andouillé-Neuville, Aubigné, Chasné-sur-Illet, Chevaigné, Mouazé, Saint-Aubin-d'Aubigné, Saint-Germain-sur-Ille, Saint-Médard-sur-Ille, Saint-Sulpice-la-Forêt (chevaigné, Chasné-sur-illet, St Médard sur Ille, Saint Aubin d'aubigné, saint sulpice la foret, mouazé, Saint Sulpice la forêt , Aubigne, Aubigné , ST MEDARD SUR ILLE, ST AUBIN D'AUBIGNE, saint aubin d aubigné, Saint-Aubin-d'Aubigné, Andouillé-Neuville, Aubigné, Chasné-sur-Illet, Chevaigné, Mouazé, Saint-Aubin-d'Aubigné, Saint-Germain-sur-Ille, Saint-Médard-sur-Ille, Saint-Sulpice-la-Forêt, Saint Médard sur Ille, Chasne sur illet, Saint Aubin D’Aubigne, st germain sur ille)1 Details
FR 33000: Bordeaux (Bordeaux, le bouscat , Bordeaux , 33000 - BORDEAUX)2 Details
FR 25700: Mathay, Valentigney (valentigney, Mathay, Valentigney)1 Details
FR 29200: Brest (brest, Pencran, Brest , Brest,Plougastel , Bohard)3 Details
FR 76620: Le Havre (Le Havre, Le Havre , Lehavre, Le. Havre)1 Details
FR 38000: Grenoble (grenoble, isere, 38000 - GRENOBLE, grenoble )1 Details
FR 02300: Beaumont-en-Beine, Besmé, Blérancourt, Chauny, Guivry, Manicamp, Marest-Dampcourt, Neuflieux, Sinceny, Viry-Noureuil (viry noureuil, chany, blerancourt, besmé, chauny, sinceny, bichancourt, villequier aumont, caillouel-crépigny, camelin, trosly-loire, Blérancourt, Quierzy, OGNES, Caillouël-Crépigny - (02300))1 Details
FR 86340: Aslonnes, Fleuré, Gizay, La Villedieu-du-Clain, Nieuil-l'Espoir, Nouaillé-Maupertuis, Roches-Prémarie-Andillé, Vernon (Roches-Prémarie Andillé, Aslonnes, la villedieu du clain, Nouaille maupertuis, Nouaille maupertuis , Nouaillé-Maupertuis, Fleuré, La villedieu du clain , les roches premarie, Nouaillé Maupertuis, Nieuil L'Espoir, Roches Premaries, Aslonnes, Fleuré, Gizay, La Villedieu-du-Clain, Nieuil-l'Espoir, Nouaillé-Maupertuis, Roches-Prémarie-Andillé, Vernon)1 Details
FR 39100: Brevans, Champvans, Dole, Foucherans, Gevry, Jouhe, Monnières, Parcey, Sampans, Villette-lès-Dole (champvans, FOUCHERANS, Foucherans , dole, Goux, Baverans, Tavaux, Dole, Foucherans, Gevry, , Champvans, Dole, , Brevans, Champvans, Dole, Foucherans, Gevry, Jouhe, Monnières, Parcey, Sampans, Villette-lès-Dole, AUTHUME)1 Details
FR 77120: Amillis, Aulnoy, Beautheil, Chailly-en-Brie, Coulommiers, Giremoutiers, Marolles-en-Brie, Mauperthuis, Mouroux, Saints (coulommiers, Amillis, MAUPERTHUIS, saints, MOUROUX, Coulommiers , Chailly en brie, Amillis, Aulnoy, Beautheil, Chailly-en-Brie, Coulommiers, Giremoutiers, Marolles-en-Brie, Mauperthuis, Mouroux, Saints)1 Details
FR 75003: Paris (Paris)2 Details
FR 25600: Brognard, Dambenois, Nommay, Sochaux, Vieux-Charmont (Dambenois, sochaux, Vieux-Charmont, NOMMAY, Brognard, Dambenois, Nommay, Sochaux, Vieux-Charmont, Vieux Charmont)1 Details
FR 77190: Dammarie-les-Lys, Villiers-en-Bière (dammarie, Dammarie Les Lys, dammarie lès lys, Dammarie-lès-Lys, Dammarie-les-Lys, Villiers-en-Bi?re, Dammarie-les-Lys , Dammarie-les-Lys, Villiers-en-Bière)1 Details
FR 22980: La Landec, Languédias, Plélan-le-Petit, Saint-Maudez, Saint-Michel-de-Plélan, Saint-Méloir-des-Bois, Trébédan, Vildé-Guingalan (Vilde guingalan, VILDE-GUINGALAN, La Landec, La Landec, Languédias, Plélan-le-Petit, Saint-Maudez, Saint-Michel-de-Plélan, Saint-Méloir-des-Bois, Trébédan, Vildé-Guingalan)1 Details
FR 59110: La Madeleine (la madeleine, Villeneuve d'Ascq, la madeleine )2 Details
FR 13006: Marseille (marseille, Marseille )1 Details
LU 50630: (bruxelles, marseille)1 Details
FR 13013: Marseille (marseille, Marseille )2 Details
FR 92150: Suresnes (Suresnes, Suresnes , Suresnes )2 Details
FR 33240: Aubie-et-Espessas, Cadillac-en-Fronsadais, Gauriaguet, Peujard, Périssac, Saint-André-de-Cubzac, Saint-Germain-de-la-Rivière, Saint-Laurent-d'Arce, Tarnès, Virsac (St germain de la rivière, gauriaguet, cadillac en fronsadais, cubzac les ponts, Saint-André-de-Cubzac , St genes de fronsac, La lande de fronsac, Saint Gervais , PEUJARD , Aubie-et-Espessas, Cadillac-en-Fronsadais, Gauriaguet, Peujard, Périssac, Saint-André-de-Cubzac, Saint-Germain-de-la-Rivière, Saint-Laurent-d'Arce, Tarnès, Virsac, Périssac , Saint André de Cubzac, VERAC, Saint André de cubzac , Aubie-et-Espessas, Saint-André-de-Cubzac, Saint-Laurent-d'Arce, Virsac, SAINT-ANDRE-DE-CUBZAC, ST)1 Details
FR 33110: Le Bouscat (LE BOUSCAT, Le Bouscat , Le BOUSACT, Bordeaux)2 Details
FR 45140: Boulay-les-Barres, Bucy-Saint-Liphard, Ingré, Ormes, Saint-Jean-de-la-Ruelle (Saint Jean de la Ruelle, Ingré, INGRE, Bucy saint liphard, 45140 - INGRE, Boulay-les-Barres, Bucy-Saint-Liphard, Ingré, Ormes, Saint-Jean-de-la-Ruelle)2 Details
FR 95370: Montigny-lès-Cormeilles (montigny les cormeilles, Montigny-lès-Cormeilles, Montigny les cormeilles , MONTIGNY-LES-CORMEILLES, Montigny lès cormeilles )1 Details
FR 68270: Ruelisheim, Wittenheim (wittenheim, RUELISHEIM, Oberentzen, Wittenheim )1 Details
FR 93320: Les Pavillons-sous-Bois (Les Pavillons sous Bois, Les Pavillons-sous-Bois, Les Pavillons sous bois )1 Details
FR 02100: Essigny-le-Petit, Fayet, Gricourt, Harly, Lesdins, Morcourt, Omissy, Remaucourt, Rouvroy, Saint-Quentin (saint-quentin, fayet, morcourt, gricourt, st-quentin, st quentin, SAINT QUENTIN, Saint Quentin , Essigny-le-Petit, Fayet, Gricourt, Harly, Lesdins, Morcourt, Omissy, Remaucourt, Rouvroy, Saint-Quentin, Saint-Quentin (02100))1 Details
BE 6470: Sivry-Rance (Rance)1 Details
FR 24200: Carsac-Aillac, Marcillac-Saint-Quentin, Proissans, Saint-André-d'Allas, Saint-Vincent-le-Paluel, Sainte-Nathalène, Sarlat-la-Canéda, Vitrac (Carsac-Aillac, sarlat, sarlat la caneda, Sainte-Nathalène, Carsac-Aillac, Marcillac-Saint-Quentin, Proissans, Saint-André-d'Allas, Saint-Vincent-le-Paluel, Sainte-Nathalène, Sarlat-la-Canéda, Vitrac, marcillac st quentin)1 Details
BE 4280: (hannur , Hannut, Avernas-le-Bauduin)1 Details
FR 57920: Aboncourt, Buding, Hombourg-Budange, Kemplich, Klang, Kédange-sur-Canner, Metzeresche, Monneren, Veckring (Buding, KEDANGE SUR CANNER, METZERESCHE, Klang)1 Details
FR 33140: Cadaujac, Villenave-d'Ornon (Cadaujac, Villenave-d'Ornon, Bordeaux , villenave d'ornon, villenave d ornon, villenave-d'ornon , Villenave d’ornon, CADAUJAC , Villenave d' ornon, Villenave d’ornon , Villenave d'Ornon , villenave dornon)1 Details
BE 6200: (Châtelet, bouffioulx, Chatelet)1 Details
FR 85750: Angles (angles)1 Details
FR 94100: Saint-Maur-des-Fossés (Saint-Maur-des-Fossés, SAINT MAUR DES FOSSES, St Maur des Fossés, Saint Maur des Fossés, st maur des fosses, Nantes)1 Details
FR 67270: Bossendorf, Duntzenheim, Geiswiller, Ingenheim, Kienheim, Minversheim, Rohr, Schaffhouse-sur-Zorn, Schwindratzheim, Wickersheim-Wilshausen (gougenheim, Kienheim, durningen, SCHWINDRATZHEIM, hochfelden, HUTTENDORF, INGENHEIM, Minversheim, Bossendorf, Duntzenheim, Geiswiller, Ingenheim, Kienheim, Minversheim, Rohr, Schaffhouse-sur-Zorn, Schwindratzheim, Wickersheim-Wilshausen)1 Details
FR 86000: Poitiers (POITIERS, Coulombiers, POITIERS )1 Details
FR 49410: Beausse, La Chapelle-Saint-Florent, Le Marillais, Le Mesnil-en-Vallée, Saint-Florent-le-Vieil, Saint-Laurent-du-Mottay (Saint-Florent-le-Vieil, Saint Florent le Vieil)1 Details
FR 56190: Ambon, Arzal, Billiers, La Trinité-Surzur, Lauzach, Le Guerno, Muzillac, Noyal-Muzillac (Noyal-Muzillac, ambon, La Trinit?-Surzur, Noyal muzillac, LA TRINITE SURZUR, Billiers, arzal, Muzillac , Ambon , Lauzach)1 Details
FR 37230: Fondettes, Luynes, Pernay, Saint-Étienne-de-Chigny (FONDETTES, pernay, LUYNES, Azay sur cher, Fondettes, Luynes, Pernay, Saint-Étienne-de-Chigny, Fondettes )1 Details
FR 84140: Avignon (montfavet, Avignon)1 Details
FR 95280: Jouy-le-Moutier (Jouy-le-Moutier, JOUY LE MOUTIER)1 Details
FR 68300: Saint-Louis (schiltigheim, Saint Louis, Saint-Louis)1 Details
FR 49140: Bauné, Corzé, Fontaine-Milon, Jarzé, La Chapelle-Saint-Laud, Marcé, Montreuil-sur-Loir, Seiches-sur-le-Loir, Sermaise, Soucelles (Fontaine milon, Seiches sur le Loir, Matheflon. seiches sur le Loir, Bauné, Villevêque, Sermaise, Corzé, Beauvau, Seiches-sur-le-Loir, Soucelles, Fontaine-Milon, Bauné, Corzé, Fontaine-Milon, Jarzé, La Chapelle-Saint-Laud, Marcé, Montreuil-sur-Loir, Seiches-sur-le-Loir, Sermaise, Soucelles, Marce, Rives du Loir en Anjou, seiches sur loir, Rives-du-Loir-en-Anjou)1 Details
FR 54330: Chaouilley, Clérey-sur-Brenon, Forcelles-Saint-Gorgon, Goviller, Houdelmont, Ognéville, Omelmont, Quevilloncourt, Thélod, Vitrey (VEZELISE, houdelmont, HAMMEVILLE, Goviller, Chaouilley, Clérey-sur-Brenon, Forcelles-Saint-Gorgon, Goviller, Houdelmont, Ognéville, Omelmont, Quevilloncourt, Thélod, Vitrey)1 Details
FR 86470: Benassay, La Chapelle-Montreuil, Lavausseau, Montreuil-Bonnin (montreuil bonnin, la chapelle montreuil, benassay, La Chapelle-Montreuil, Benassay, La Chapelle-Montreuil, Lavausseau, Montreuil-Bonnin)1 Details
FR 08130: Alland'Huy-et-Sausseuil, Attigny, Coulommes-et-Marqueny, Guincourt, Jonval, Mont-Laurent, Neuville-Day, Saint-Lambert-et-Mont-de-Jeux, Sainte-Vaubourg, Suzanne (CHARBOGNE, LAMETZ, neuville day, ambly fleury, vaux-champagne)1 Details
FR 40270: Bordères-et-Lamensans, Castandet, Cazères-sur-l'Adour, Grenade-sur-l'Adour, Larrivière-Saint-Savin, Le Vignau, Lussagnet, Maurrin, Renung, Saint-Maurice-sur-Adour (cazeres sur l'adour, grenade sur l adour, Lussagnet, grenade sur l'adour, Bordères-et-Lamensans, Castandet, Cazères-sur-l'Adour, Grenade-sur-l'Adour, Larrivière-Saint-Savin, Le Vignau, Lussagnet, Maurrin, Renung, Saint-Maurice-sur-Adour)1 Details
FR 75017: Paris (PARIS, PARIS 17 - PARIS, Paris 17e)2 Details
FR 62100: Calais (Calais , BOULOGNE)3 Details
FR 88490: Colroy-la-Grande, Combrimont, Frapelle, La Grande-Fosse, La Petite-Fosse, Le Beulay, Lesseux, Lubine, Lusse, Provenchères-sur-Fave (colroy la grande)1 Details
FR 54360: Barbonville, Blainville-sur-l'Eau, Charmois, Damelevières, Einvaux, Landécourt, Mont-sur-Meurthe, Méhoncourt, Romain, Vigneulles (Blainville sur l'eau, DAMELEVIERES, Damelevières, Blainville-sur-l'Eau )1 Details
FR 76710: Anceaumeville, Bosc-Guérard-Saint-Adrien, Eslettes, Montville (Bosc-Guerard saint-adrien , eslettes, Montville, Eslettes , Bosc-Guerard-Saint-Adrien)1 Details
FR 87110: Bosmie-l'Aiguille, Le Vigen, Solignac (BOSMIE L'AIGUILLE, solignac)1 Details
FR 88000: Chantraine, Deyvillers, Dignonville, Dinozé, Dogneville, Jeuxey, Longchamp, Vaudeville, Épinal (Longchamp, epinal, chantraine, vosges, Épinal, Epinal , Chantraine, Deyvillers, Dignonville, Dinozé, Dogneville, Jeuxey, Longchamp, Vaudeville, Épinal, DINOZE)1 Details
FR 34400: Lunel, Lunel-Viel, Saint-Christol, Saint-Just, Saint-Nazaire-de-Pézan, Saint-Séries, Saturargues, Villetelle, Vérargues (lunel, Lunel Viel, saint just, LUNEL-VIEL, Saturargues, Villetelle, Lunel, Lunel-Viel, Saint-Christol, Saint-Just, Saint-Nazaire-de-Pézan, Saint-Séries, Saturargues, Villetelle, Vérargues, saturargues , SAINT CHRISTOL, Lunel-viel )1 Details
FR 77570: Aufferville, Bougligny, Chenou, Château-Landon, La Madeleine-sur-Loing, Maisoncelles-en-Gâtinais, Mondreville (chateau landon, Bougligny )1 Details
FR 29820: Bohars, Guilers (Bohars, guilers, Guilers )1 Details
FR 59770: Marly (Marly)2 Details
FR 59530: Beaudignies, Englefontaine, Frasnoy, Ghissignies, Jolimetz, Locquignol, Louvignies-Quesnoy, Orsinval, Villereau, Villers-Pol (louvignies quesnoy, Ruesnes, Le Quesnoy, Villers Pol, Villers-Pol , villereau, Beaudignies, Englefontaine, Frasnoy, Ghissignies, Jolimetz, Locquignol, Louvignies-Quesnoy, Orsinval, Villereau, Villers-Pol, Englefontaine )1 Details
FR 34170: Castelnau-le-Lez (Castelnau-le-lez, Montpellier, castelnau le lez, Castelnau le lez , Castelnau-le-Lez )1 Details
FR 64500: Ciboure, Saint-Jean-de-Luz (st jean de luz, Saint Jean de luz, CIBOURE, Ciboure, Saint-Jean-de-Luz)1 Details
FR 67400: Illkirch-Graffenstaden (Illkirch-Graffenstaden, ILLKIRCH GRAFFENSTADEN, Illkirch-Graffenstaden )2 Details
FR 91210: Draveil (draveil)1 Details
FR 44100: Nantes (Nantes, Saint-Maur-des-Fossés, Nantes , Chateaubriant , (Indiquez au préalable le code postal))1 Details
FR 56320: Lanvénégen, Le Faouët, Meslan, Priziac (Le Faouët, le faouet, Lanvénégen, Le Faouët, Meslan, Priziac)1 Details
FR 71250: Bergesserin, Blanot, Cortambert, Flagy, Jalogny, Massy, Sailly, Salornay-sur-Guye, Sigy-le-Châtel, Vitry-lès-Cluny (CLUNY, sainte-cécile, bray, Salornay-sur-Guye, -Cluny, Bergesserin, Blanot, Cortambert, Flagy, Jalogny, Massy, Sailly, Salornay-sur-Guye, Sigy-le-Châtel, Vitry-lès-Cluny)1 Details
FR 35600: Bains-sur-Oust, Redon, Sainte-Marie (redon, BAINS-SUR-OUST, Sainte Marie, Bains-sur-Oust, Redon, Sainte-Marie)1 Details
FR 35520: La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast (La Meziere, la chapelle des fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast, La Chapelle des fougeretz , Montreuil le gast, La Mézière )1 Details
FR 64230: Aubin, Aussevielle, Beyrie-en-Béarn, Bougarber, Denguin, Lescar, Mazerolles, Poey-de-Lescar, Sauvagnon, Siros (Lescar, POEY DE LESCAR, bougarber, artiguelouve, SAUVAGNON, SIROS, Aubin, Aussevielle, Beyrie-en-Béarn, Bougarber, Denguin, Lescar, Mazerolles, Poey-de-Lescar, Sauvagnon, Siros, Lescar )1 Details
FR 58000: Challuy, Nevers, Saint-Eloi, Sermoise-sur-Loire (NEVERS, Challuy, Nevers, Saint-Eloi, Sermoise-sur-Loire, St Éloi , saint eloi , Nevers )1 Details
FR 48230: Chanac, Cultures, Esclanèdes, Les Salelles (Chanac, ESCLANEDES, Chanac, Cultures, Esclanèdes, Les Salelles)1 Details
FR 72220: Laigné-en-Belin, Marigné-Laillé, Saint-Biez-en-Belin, Saint-Gervais-en-Belin, Saint-Mars-d'Outillé, Saint-Ouen-en-Belin, Teloché, Écommoy (St gervais en Belin, saint-mars d'outillé, Saint Gervais en Belin , Laigné-en-Belin, Marigné-Laillé, Saint-Biez-en-Belin, Saint-Gervais-en-Belin, Saint-Mars-d'Outillé, Saint-Ouen-en-Belin, Teloché, Écommoy, laigne en belin, Laigné en Belin, SARTHE, ST OUEN EN BELIN)1 Details
LU 8084: (Bertrange, Luxembourg)1 Details
FR 60650: Glatigny, Hanvoile, Ons-en-Bray, Saint-Aubin-en-Bray, Saint-Germain-la-Poterie, Saint-Paul, Savignies, Senantes, Villembray, Villers-Saint-Barthélémy (la chapelle aux pots, St Aubin en Bray, Le Mont Saint Adrien, La chapelle aux pots, Saint-Paul, Glatigny, Hanvoile, Ons-en-Bray, Saint-Aubin-en-Bray, Saint-Germain-la-Poterie, Saint-Paul, Savignies, Senantes, Villembray, Villers-Saint-Barthélémy, saint aubin en bray, Lachapelle aux pots )1 Details
FR 14200: Hérouville-Saint-Clair (herouville saint clair, Hérouville Saint Clair, h2ROUVILLE SAINT CLAIR, Hsc, Hérouville-Saint-Clair, HEROUVILLE ST CLAIR, Hérouville-Saint-Clair )1 Details
FR 67115: Plobsheim (PLOBSHEIM)1 Details
FR 91420: Morangis (Morangis)2 Details
FR 69009: Lyon (lyon, Lyon 9)1 Details
FR 55100: Belleville-sur-Meuse, Béthelainville, Chattancourt, Fromeréville-les-Vallons, Landrecourt-Lempire, Montzéville, Sivry-la-Perche, Thierville-sur-Meuse, Vacherauville, Verdun (verdun, haudainville, Marre, Haudainville , Verdun , Belleville-sur-Meuse, Béthelainville, Chattancourt, Fromeréville-les-Vallons, Landrecourt-Lempire, Montzéville, Sivry-la-Perche, Thierville-sur-Meuse, Vacherauville, Verdun)1 Details
FR 18240: Belleville-sur-Loire, Boulleret, Léré, Sainte-Gemme-en-Sancerrois, Santranges, Savigny-en-Sancerre, Sury-prés-Léré (boulleret, Sury près lere, Savigny en Sancerre, Sury-près-Léré, Belleville-sur-Loire, Boulleret, Léré, Sainte-Gemme-en-Sancerrois, Santranges, Savigny-en-Sancerre, Sury-prés-Léré)1 Details
FR 14540: Bourguébus, Conteville, Garcelles-Secqueville, Grentheville, Hubert-Folie, Poussy-la-Campagne, Rocquancourt, Saint-Aignan-de-Cramesnil, Soliers, Tilly-la-Campagne (Grentheville, soliers, Bourguébus, Conteville, Garcelles-Secqueville, Grentheville, Hubert-Folie, Poussy-la-Campagne, Rocquancourt, Saint-Aignan-de-Cramesnil, Soliers, Tilly-la-Campagne, BOURGUEBUS)1 Details
FR 11000: Carcassonne (carcassonne)1 Details
FR 31820: Pibrac (Pibrac)1 Details
FR 76160: Bois-d'Ennebourg, Bois-l'Évêque, Darnétal, Fontaine-sous-Préaux, La Vieux-Rue, Preaux, Saint Martin du Vivier, Saint-Aubin-Épinay, Saint-Jacques-sur-Darnétal, Saint-Léger-du-Bourg-Denis (bois d'enenbourg, DARNETAL, Darnétal, Bois d'ennebourg, RONCHEROLLES SUR LE VIVIER, Saint léger du bourg denis, St Léger du bourg Denis, Préaux, Bois-d'Ennebourg, Bois-l'Évêque, Roncherolles sur le vivier , Préaux )1 Details
FR 74910: Bassy, Challonges, Franclens, Saint-Germain-sur-Rhône, Seyssel, Usinens (Franclens, St Germain sur Rhône, Franclens, seyssel)1 Details
FR 86200: Basses, Chalais, Glénouze, La Roche-Rigault, Loudun, Maulay, Messemé, Mouterre-Silly, Pouant, Ranton (CHALAIS, loudun, MOUTERRE SILLY, Ar?ay, SAMMARCOLLES, Saint-Soupplets, Basses, Chalais, Glénouze, La Roche-Rigault, Loudun, Maulay, Messemé, Mouterre-Silly, Pouant, Ranton, ceaux en loudun)1 Details
FR 81150: Bernac, Castanet, Cestayrols, Fayssac, Florentin, Labastide-de-Lévis, Marssac-sur-Tarn, Rouffiac, Sainte-Croix, Terssac (lagrave, albi, Bernac, Castanet, Cestayrols, Fayssac, Florentin, Labastide-de-Lévis, Marssac-sur-Tarn, Rouffiac, Sainte-Croix, Terssac, Marssac sur Tarn - (81150))1 Details
FR 91250: Morsang-sur-Seine, Saint-Germain-lès-Corbeil, Saintry-sur-Seine, Tigery (saintry sur seine, TIGERY, Saint germain les corbeil, Saint germain les Corbeil , St Germain les Corbeil, 91, SAINTRY SUR seine , Saintry sur seine , Saintry-sur-Seine, Morsang-sur-Seine, Saint-Germain-lès-Corbeil, Saintry-sur-Seine, Tigery)2 Details
FR 77520: Cessoy-en-Montois, Donnemarie-Dontilly, Gurcy-le-Châtel, Luisetaines, Meigneux, Mons-en-Montois, Paroy, Sigy, Sognolles-en-Montois, Thénisy (donnemarie dontilly, mons en montois, montigny-lencoup, Cessoy-en-Montois, Donnemarie-Dontilly, Gurcy-le-Châtel, Luisetaines, Meigneux, Mons-en-Montois, Paroy, Sigy, Sognolles-en-Montois, Thénisy, Donnemarie-Dontilly )1 Details
FR 46260: Beauregard, Concots, Laramière, Limogne-en-Quercy, Lugagnac, Puyjourdes, Saillac, Saint-Jean-de-Laur, Varaire, Vidaillac (Concots)1 Details
FR 95820: Bruyères-sur-Oise (BRUYERES SUR OISE, Bruyères-sur-Oise, Bruyères sur Oise )1 Details
FR 35260: Cancale (CANCALE, Cancale )1 Details
FR 03000: Avermes, Bressolles, Coulandon, Montilly, Moulins, Neuvy (avermes, YZEURE, Moulins, Bressolles, Avermes, Bressolles, Coulandon, Montilly, Moulins, Neuvy)1 Details
FR 77400: Carnetin, Dampmart, Gouvernes, Lagny-sur-Marne, Pomponne, Saint-Thibault-des-Vignes, Thorigny-sur-Marne (Lagny sur Marne, Thorigny-sur-Marne, Saint-thibault-des vignes, Gouvernes, lagny sur marne , Lagny-sur-Marne, saint thibault, pomponne, THORIGNY SUR MARNE, Saint thibault des vignes, DAMPMART, Thorigny sur Marne )1 Details
FR 92160: Antony (Antony, Antony )3 Details
FR 83260: La Crau (LA CRAU)1 Details
FR 75016: Paris (paris, PARIS 16EME)1 Details
FR 57000: Metz (Metz, Thionville, Forbach)1 Details
FR 15100: Alleuze, Anglards-de-Saint-Flour, Coren, Mentières, Saint-Flour, Soulages, Sériers, Tanavelle, Vabres, Villedieu (Roffiac, SAINT FLOUR, saint-flour, Alleuze, Anglards-de-Saint-Flour, Coren, Mentières, Saint-Flour, Soulages, Sériers, Tanavelle, Vabres, Villedieu, ST GEORGES, St Georges , Saint flour )1 Details
FR 77000: La Rochette, Livry-sur-Seine, Melun, Vaux-le-Pénil (melun, O, vaux le pénil, vaux le penil, La Rochette, Livry-sur-Seine, Melun, Vaux-le-Pénil, MEAUX, Vaux le pénil , Vaux-le-pénil )1 Details
FR 81300: Busque,Graulhet,Labessière-Candeil,Lasgraisses,Missècle,Moulayrès (Graulhet,Moulayrès, Busque,Graulhet,Labessière-Candeil,Lasgraisses,Missècle,Moulayrès, labessiere candeil)1 Details
FR 35133: Beauce, Fleurigné, Fougères, La Chapelle-Janson, Laignelet, Landéan, Le Chatellier, Luitré, Romagné, Saint-Sauveur-des-Landes (Javené, saint sauveur des landes, beaucé, Lécousse, saint germain en cogles, ROMAGNE, LECOUSSE, luitré, Parigné, PARIGNE, LANDEAN, Beauce, Fleurigné, Fougères, La Chapelle-Janson, Laignelet, Landéan, Le Chatellier, Luitré, Romagné, Saint-Sauveur-des-Landes, JAVENE, Romagné )1 Details
FR 87700: Aixe-sur-Vienne, Beynac, Saint-Martin-le-Vieux, Saint-Priest-Sous-Aixe, Saint-Yrieix-Sous-Aixe (AIXE SUR VIENNE, Saint-Priest-Sous-Aixe, st priest sous aixe, saint priest sous aixe, saint yrieix sous aixe, st martin le vieux, Saint Martin le vieux )1 Details
FR 42170: Chambles, Saint-Just-Saint-Rambert (st just sur loire, st just st rambert, ST JUST ST RAMBERTem04an08, saint just saint rambert, Saint Just-Saint Rambert, 42170 - ST JUST ST RAMBERT, Chambles, Saint-Just-Saint-Rambert)1 Details
FR 29810: Brélès, Lampaul-Plouarzel, Plouarzel, Ploumoguer (la balme les grottes, plouarzel, Brélès, Lampaul-Plouarzel, Plouarzel, Ploumoguer)1 Details
FR 78390: Bois-d'Arcy (Bois d'arcy, Bois-d'Arcy, bois d arcy, Bois d arcy )1 Details
FR 13140: Miramas (MIRAMAS, Miramas )1 Details
BE 4020: Liège (jupille, liege, Liège, wandre)1 Details
FR 57150: Creutzwald (CREUTZWALD)1 Details
FR 93190: Livry-Gargan (Livry-Gargan, Livry gargan, livry_gargan)1 Details
FR 13770: Venelles (VENELLES)1 Details
FR 44420: La Turballe, Mesquer, Piriac-sur-Mer (la turballe, piriac sur mer, La turballe )1 Details
FR 33150: Cenon (CENON, Bruges)1 Details
FR 50270: Barneville-Carteret, Baubigny, La Haye-d'Ectot, Les Moitiers-d'Allonne, Saint-Georges-de-la-Rivière, Saint-Jean-de-la-Rivière, Saint-Maurice-en-Cotentin, Saint-Pierre-d'Arthéglise, Sortosville-en-Beau (BAUBIGNY, SAINT JEAN DE LA RIVIERE, Barneville-Carteret, Baubigny, La Haye-d'Ectot, Les Moitiers-d'Allonne, Saint-Georges-de-la-Rivière, Saint-Jean-de-la-Rivière, Saint-Maurice-en-Cotentin, Saint-Pierre-d'Arthéglise, Sortosville-en-Beau)2 Details
FR 75020: Paris (paris, montreuil, PARIS 20)1 Details
FR 67450: Lampertheim, Mundolsheim (LAMPERTHEIM, MUNDOLSHEIM)1 Details
FR 37250: Montbazon, Sorigny, Veigné (montbazon, veigné, VEIGNE, VEIGNÉ, Montbazon, Sorigny, Veigné, 37250 - SORIGNY)2 Details
FR 75014: Paris (Paris, paris , Paris (75014))1 Details
FR 94240: L'Haÿ-les-Roses (L'Haÿ-les-Roses, L'HAY LES ROSES, l hay les roses, Cachan, L'Hay-Les-Roses, L'Haÿ les Roses, L Haye les roses )1 Details
FR 85270: Notre-Dame-de-Riez, Saint-Hilaire-de-Riez (st hilaire de riez, Saint Hilaire de Riez, notre dame de riez, Notre Dame de Riez , Notre-Dame-de-Riez, Saint-Hilaire-de-Riez, St hilaire de riez )1 Details
FR 29900: Concarneau (concarneau)1 Details
FR 75012: Paris (paris, Paris , Paris 12e Arrondissement)1 Details
FR 06690: Tourrette-Levens (tourrette levens, Tourrette-Levens)1 Details
FR 64600: Anglet (anglet)1 Details
FR 92310: Sèvres (Sèvres, SEVRES, Sèvres )2 Details
FR 31150: Bruguières, Fenouillet, Gagnac-sur-Garonne, Gratentour, Lespinasse (lespinasse, BRUGUIERES, Gagnac sur Garonne, Fenouillet, Bruguières, Fenouillet, Gagnac-sur-Garonne, Gratentour, Lespinasse, GAGNAC SUR GARONNE (31150))2 Details
FR 77340: Pontault-Combault (Pontault-Combault, pontault combault, pontaullt combault)1 Details
FR 67350: Buswiller, Dauendorf, Engwiller, Ettendorf, Grassendorf, La Walck, Mulhausen, Pfaffenhoffen, Ringendorf, Schalkendorf (dauendorf, uhrwiller, niedermodern, MULHAUSEN, La WALCK, Buswiller, VAL DE MODER, UBERACH, Buswiller, Dauendorf, Engwiller, Ettendorf, Grassendorf, La Walck, Mulhausen, Pfaffenhoffen, Ringendorf, Schalkendorf, Morschwiller, uhlwiller)1 Details
FR 62122: Labeuvrière, Lapugnoy (Lapugnoy, LABEUVRIERE)1 Details
FR 80090: Amiens (Amiens)1 Details
FR 92500: Rueil-Malmaison (rueil malmaison, Rueil-Malmaison, rueil-malmaison , Rueil Malmaison , Ruei-Malmaison)1 Details
FR 83190: Ollioules (ollioules)1 Details
FR 44300: Nantes (Nantes, Nantes )1 Details
FR 26740: Condillac, La Coucourde, La Laupie, Les Tourrettes, Marsanne, Montboucher-sur-Jabron, Saint-Marcel-lès-Sauzet, Sauzet, Savasse (les tourrettes, la coucourde, savasse, Condillac, La Coucourde, La Laupie, Les Tourrettes, Marsanne, Montboucher-sur-Jabron, Saint-Marcel-lès-Sauzet, Sauzet, Savasse, MONTBOUCHER SUR JABRON, ST MARCEL LES SAUZET)1 Details
FR 10150: Aubeterre, Charmont-sous-Barbuise, Feuges, Lavau, Luyères, Montsuzain, Pont-Sainte-Marie, Sainte-Maure, Vailly, Voué (LAVAU, Charmont sous barbuise, CRENEY près Troyes, Creney-près-Troyes, Voué, PONT SAINT MARIE, montsuzain, Aubeterre, Charmont-sous-Barbuise, Feuges, Lavau, Luyères, Montsuzain, Pont-Sainte-Marie, Sainte-Maure, Vailly, Voué, Montsuzain, Voué, SAINTE MAURE, Luyeres)1 Details
FR 14440: Bény-sur-Mer, Cresserons, Douvres-la-Délivrande, Plumetot (DOUVRES LA DELIVRANDE, bény sur mer, Douvres-la-Délivrande)1 Details
FR 59172: Mastaing, Rœulx (roeulx, Rœulx, Mastaing, Rœulx)1 Details
FR 94000: Créteil (Créteil, Creteil, Paris, Créteil , uyort, (Indiquez au préalable le code postal))2 Details
FR 79100: Louzy, Mauzé-Thouarsais, Missé, Oiron, Pas-de-Jeu, Saint-Cyr-la-Lande, Saint-Jean-de-Thouars, Taizé, Thouars, Tourtenay (Mauzé-Thouarsais, louzy, st verge, Sainte verge, Saint-Jean-de-Thouars, RIGNE, Louzy, Mauzé-Thouarsais, Missé, Oiron, Pas-de-Jeu, Saint-Cyr-la-Lande, Saint-Jean-de-Thouars, Taizé, Thouars, Tourtenay)1 Details
FR 60430: Abbecourt, Hodenc-l'Évêque, Noailles, Ponchon, Saint-Sulpice, Silly-Tillard, Warluis (Abbecourt, warluis, Ponchon, noailles, Abbecourt, Hodenc-l'Évêque, Noailles, Ponchon, Saint-Sulpice, Silly-Tillard, Warluis)1 Details
FR 17320: Hiers-Brouage, Marennes, Saint-Just-Luzac (marennes, st just luzac, Hiers-Brouage, saint just luzac, Hiers-Brouage, Marennes, Saint-Just-Luzac)1 Details
FR 38440: Artas, Chatonnay, Lieudieu, Meyrieu-les-Étangs, Moidieu-Détourbe, Royas, Saint-Jean-de-Bournay, Sainte-Anne-sur-Gervonde, Savas-Mépin, Villeneuve-de-Marc (Beauvoir de Marc, Saint-Jean-de-Bournay, saint jean de journal, MEYRIEU LES ETANGS, moidieu-detourbe, savas-mepin, Chatonnay, ARTAS, Artas, Chatonnay, Lieudieu, Meyrieu-les-Étangs, Moidieu-Détourbe, Royas, Saint-Jean-de-Bournay, Sainte-Anne-sur-Gervonde, Savas-Mépin, Villeneuve-de-Marc, Moidieu Detourbe, SAVAS MEPIN)1 Details
FR 64170: Artix, Casteide-Cami, Cescau, Labastide-Cézéracq, Labastide-Monréjeau, Lacq, Serres-Sainte-Marie, Viellenave-d'Arthez (ARTIX, LABASTIDE MONREJEAU, Artix, Casteide-Cami, Cescau, Labastide-Cézéracq, Labastide-Monréjeau, Lacq, Serres-Sainte-Marie, Viellenave-d'Arthez, Cescau )1 Details
FR 32300: Berdoues, Miramont-d'Astarac, Mirande, Mouches, Saint-Arroman, Saint-Michel, Saint-Ost, Saint-Élix-Theux, Sainte-Aurence-Cazaux, Sauviac (Berdoues, mirande, moncassin)1 Details
FR 28310: Gommerville, Gouillons, Guilleville, Janville, Levesville-la-Chenard, Mérouville, Oinville-Saint-Liphard, Rouvray-Saint-Denis, Santilly, Toury (Intreville, Barmainville, Gommerville, Gouillons, Guilleville, Janville, Levesville-la-Chenard, Mérouville, Oinville-Saint-Liphard, Rouvray-Saint-Denis, Santilly, Toury)1 Details
FR 59152: Anstaing, Chéreng, Gruson, Tressin (Gruson, Lille, Gruson , Tressin, Anstaing, Chéreng, Gruson, Tressin)1 Details
FR 26110: Bésignan, Condorcet, Curnier, Eyroles, Le Poët-Sigillat, Mirabel-aux-Baronnies, Nyons, Piégon, Rochebrune, Sainte-Jalle (Mirabel-aux-Baronnies , Mirabel aux baronnies, Bésignan, Condorcet, Curnier, Eyroles, Le Poët-Sigillat, Mirabel-aux-Baronnies, Nyons, Piégon, Rochebrune, Sainte-Jalle, Aubres)1 Details
FR 56570: Locmiquélic (Locmiquélic)1 Details
FR 33460: Arcins, Arsac, Cantenac, Cussac-Fort-Médoc, Labarde, Lamarque, Macau, Margaux, Soussans (Cussac, macau, Cussac Fort Medoc, Arsac, Soussans, Arcins, Arsac, Cantenac, Cussac-Fort-Médoc, Labarde, Lamarque, Macau, Margaux, Soussans, cussac fort médoc)1 Details
FR 71000: Sancé (sance, Mâcon, Sancé, MACON, MÂCON, loché)1 Details
FR 68500: Bergholtz, Berrwiller, Guebwiller, Hartmannswiller, Issenheim, Jungholtz, Merxheim, Orschwihr, Rimbach-prés-Guebwiller, Wuenheim (ISSENHEIM, Guebwiller, Rimbachzell, BERGHOLTZ, Berrwiller, Bergholtz, Berrwiller, Guebwiller, Hartmannswiller, Issenheim, Jungholtz, Merxheim, Orschwihr, Rimbach-prés-Guebwiller, Wuenheim)1 Details
FR 67210: Bernardswiller, Goxwiller, Meistratzheim, Niedernai, Obernai, Valff (Obernai, Obernai , MEISTRATZHEIM, Bernardswiller, Goxwiller, Meistratzheim, Niedernai, Obernai, Valff)1 Details
FR 28000: Chartres (Chartres, SOURS, Chartres )1 Details
FR 56860: Séné (séné, Vannes)1 Details
FR 76590: Belmesnil, Criquetot-sur-Longueville, Crosville-sur-Scie, Dénestanville, Gonneville-sur-Scie, La Chapelle-du-Bourgay, Le Bois-Robert, Le Catelier, Manéhouville, Sainte-Foy (belmesnil, Torcy-le-Grand, Crosville sur scie, Belmesnil, Criquetot-sur-Longueville, Crosville-sur-Scie, Dénestanville, Gonneville-sur-Scie, La Chapelle-du-Bourgay, Le Bois-Robert, Le Catelier, Manéhouville, Sainte-Foy, Ste foy, desnestanville, Anneville-sur-Scie , Anneville sur scie, Anneville sur scie , Criquetot sur Longueville )1 Details
FR 78840: Freneuse (freneuse)1 Details
FR 35410: Châteaugiron, Domloup, Nouvoitou, Ossé, Saint-Aubin-du-Pavail (chateaugiron, Châteaugiron, Ossé, domloup, NOUVOITOU, Chateaugiron , Châteaugiron, Domloup, Nouvoitou, Ossé, Saint-Aubin-du-Pavail, DOMLOUP (35410))1 Details
FR 95100: Argenteuil (argenteuil, Arganteuil, Franconville, Argenteuil , aregneteuil)1 Details
FR 35800: Dinard, Saint-Briac-sur-Mer, Saint-Lunaire (dinard, Dinard , saint lunaire, Saint Lunaire , Dinard, Saint-Briac-sur-Mer, Saint-Lunaire)1 Details
FR 44710: Port-Saint-Père, Saint-Léger-les-Vignes (saint léger les vignes, Port st pere , Port-Saint-Père, Saint-Léger-les-Vignes, St Léger les Vignes)1 Details
FR 59553: Cuincy, Esquerchin, Lauwin-Planque (cuincy, Esquerchin, 59553)1 Details
FR 95290: L'Isle-Adam (L ISLE ADAM, L'ISLE-ADAM, LISLE ADAM)1 Details
FR 78850: Thiverval-Grignon (thiverval-grignon, Thiverval-Grignon )1 Details
FR 82170: Bessens, Canals, Dieupentale, Fabas, Finhan, Grisolles, Monbéqui, Montbartier, Pompignan (bessens, GRISOLLES, Montbartier, Bessens, Canals, Dieupentale, Fabas, Finhan, Grisolles, Monbéqui, Montbartier, Pompignan)1 Details
BE 6500: (Leval-Chaudeville)1 Details
FR 40200: Aureilhan, Mimizan, Pontenx-les-Forges, Saint-Paul-en-Born, Sainte-Eulalie-en-Born (Pontenx les Forges, Sainte-Eulalie-en-Born , Mimizan, bias)1 Details
FR 47140: Auradou, Dausse, Frespech, Massels, Massoulès, Penne-d'Agenais, Saint-Sylvestre-sur-Lot, Trentels, Trémons (saint sylvestre, Auradou, saint sylvestre sur lot, Trémons, Penne D Agenais, Massoules, Auradou, Dausse, Frespech, Massels, Massoulès, Penne-d'Agenais, Saint-Sylvestre-sur-Lot, Trentels, Trémons, Penne d'Agenais)1 Details
FR 70000: Chariez, Charmoille, Flagy, Frotey-lès-Vesoul, La Demie, Mont-le-Vernois, Montigny-lès-Vesoul, Rosey, Velle-le-Châtel, Vesoul (navenne, Vesoul, baignes, Coulevon, ECHENOZ la Méline, Colleville-Montgomery, Chariez, Charmoille, Flagy, Frotey-lès-Vesoul, La Demie, Mont-le-Vernois, Montigny-lès-Vesoul, Rosey, Velle-le-Châtel, Vesoul, Echenoz la meline, vaivre et montoille, Frotey les vesoul, Villers le Sec, VAIVRE-ET-MONTOILLE, Échenoz-la-Méline)1 Details
FR 67470: Buhl, Crœttwiller, Eberbach-Seltz, Mothern, Munchhausen, Niederrœdern, Schaffhouse-prés-Seltz, Seltz, Trimbach, Wintzenbach (Niederroedern, MOTHERN)1 Details
BE 6230: Pont-à-Celles (Obaix, Pont-A-Celles, Pont-à-Celles, pont a celle)1 Details
FR 06340: Cantaron, Drap, La Trinité (LA TRINITE, Cantaron, drap, La trinité, La trinité , La trinité 06340, nice, LA TRINITÉ)1 Details
FR 59195: Hérin, Oisy (Hérin, herin, Hérin, Oisy)1 Details
FR 79000: Bessines, Niort, Sciecq (niort, Bessines, Bessines, Niort, Sciecq, Niort )1 Details
BE 6032: Charleroi (Mont sur Marchienne, mont-sur-marchienne)1 Details
FR 36200: Argenton-sur-Creuse, Bouesse, Ceaulmont, Celon, Chavin, Le Menoux, Le Pêchereau, Mosnay, Saint-Marcel, Tendu (tendu, saint-marcel, bouesse, TENDU France, saint marcel, mosnay, Argenton sur Creuse, Argenton-sur-Creuse, Bouesse, Ceaulmont, Celon, Chavin, Le Menoux, Le Pêchereau, Mosnay, Saint-Marcel, Tendu)1 Details
FR 56130: Camoël, Férel, La Roche-Bernard, Marzan, Nivillac, Péaule, Saint-Dolay, Théhillac (Marzan, nivillac, Ferel, saint dolay, villeneueve, péaule, peaule, Camoël, Férel, La Roche-Bernard, Marzan, Nivillac, Péaule, Saint-Dolay, Théhillac, Marzan (56130), camoel)1 Details
FR 26600: Chanos-Curson, Crozes-Hermitage, Gervans, La Roche-de-Glun, Larnage, Pont-de-l'Isère, Serves-sur-Rhône, Tain-l'Hermitage, Veaunes, Érôme (tain l'hermitage, Beaumont Monteux, larnage, mercurol, chantemerle les bles, la roche de glun, Pont de l'isère, La Roche-de-Glun, Tain l hermitage, Pont de l'isere, Chanos-Curson, Chanos-Curson, Crozes-Hermitage, Gervans, La Roche-de-Glun, Larnage, Pont-de-l'Isère, Serves-sur-Rhône, Tain-l'Hermitage, Veaunes, Érôme, beaumont-monteux, Mercurol , Mercurol-Veaunes)1 Details
FR 37380: Crotelles, Monnaie, Neuillé-le-Lierre, Nouzilly, Reugny, Saint-Laurent-en-Gâtines (monnaie, nouzilly, reugny, Saint-Laurent-en-Gâtines, Crotelles, Monnaie, Neuillé-le-Lierre, Nouzilly, Reugny, Saint-Laurent-en-Gâtines, Neuillé Le Lierre, Nouzilly , Monnaie )1 Details
FR 37210: Chançay, Noizay, Parçay-Meslay, Rochecorbon, Vernou-sur-Brenne, Vouvray (parcay meslay, CHANCAY, Vouvray, Rochecorbon , Vernou sur Brenne, Vouvrays )1 Details
FR 94130: Nogent-sur-Marne (Nogent-sur-Marne, Nogent sur marne, Nogent sur Marne , Nogent-sur-Marne )1 Details
FR 84370: Bédarrides (bedarrides)1 Details
FR 92190: Meudon (Meudon, Boulogne-Billancourt)1 Details
FR 01400: Chanoz-Châtenay, Châtillon-sur-Chalaronne, Condeissiat, L'Abergement-Clémenciat, Neuville-les-Dames, Romans, Saint-Georges-sur-Renon, Sandrans, Sulignat (neuville les dames, Châtillon sur chalaronne, Romans, Châtillon-sur-chalaronne, Chatillon-sur-Chalaronne, Chatillon sur Chalaronne, Chanoz-Châtenay, Châtillon-sur-Chalaronne, Condeissiat, L'Abergement-Clémenciat, Neuville-les-Dames, Romans, Saint-Georges-sur-Renon, Sandrans, Sulignat, Chatillon sur Chalaronne )1 Details
FR 54420: Cerville, Saulxures-lès-Nancy (SAULXURES LES NANCY, Saulxures-lès-Nancy, Saulxures les Nancy )1 Details
FR 77910: Barcy, Chambry, Germigny-l'Évêque, Varreddes (varreddes)1 Details
FR 50000: Baudre, Le Mesnil-Rouxelin, Rampan, Saint-Georges-Montcocq, Saint-Lô (SAINT LO, Saint-Lô, SAINT-LO, Saint Lô, Baudre, Le Mesnil-Rouxelin, Rampan, Saint-Georges-Montcocq, Saint-Lô)1 Details
FR 02470: Dammard, Macogny, Marizy-Saint-Mard, Marizy-Sainte-Geneviève, Monnes, Neuilly-Saint-Front, Passy-en-Valois, Priez, Sommelans (Neuilly-Saint-Front, Neuilly St Front, marizy st genevieve, Marizy-Sainte-Geneviève, Dammard, Macogny, Marizy-Saint-Mard, Marizy-Sainte-Geneviève, Monnes, Neuilly-Saint-Front, Passy-en-Valois, Priez, Sommelans)1 Details
FR 02170: Barzy-en-Thiérache, Esquéhéries, Fontenelle, Le Nouvion-en-Thiérache, Leschelle (LE NOUVION EN THIERACHE, Le Nouvion-en-Thiérache, Barzy-en-Thiérache, Esquéhéries, Fontenelle, Le Nouvion-en-Thiérache, Leschelle, esqueheries)1 Details
FR 17430: Bords, Cabariot, Champdolent, Genouillé, Lussant, Moragne, Muron, Saint-Coutant-le-Grand, Saint-Hippolyte, Tonnay-Charente (Bords, lussant, CABARIOT, tonnay charente, Tonnay - Charente , SAINT HIPPOLYTE, ST HIPPOLYTE, Saint Coutant le Grand, TONNAY-CHARENTE, Bords, Cabariot, Champdolent, Genouillé, Lussant, Moragne, Muron, Saint-Coutant-le-Grand, Saint-Hippolyte, Tonnay-Charente)1 Details
FR 09100: Arvigna, Bezac, Bonnac, Escosse, La Tour-du-Crieu, Le Carlaret, Pamiers, Saint-Amans, Saint-Victor-Rouzaud, Villeneuve-du-Paréage (Les pujols, LESCOUSSE, la tour du crieu, pamiers, VILLENEUVE DU PAREAGE, Saint Martin d Oydes, LA TOUR DU CRIEU FRANCE, Pamiers , ST-JEAN-DU-FALGA, Les pujols )1 Details
FR 33370: Artigues-près-Bordeaux, Bonnetan, Fargues-Saint-Hilaire, Loupes, Pompignac, Sallebœuf, Tresses, Yvrac (yvrac, tresses, fargues st-hilaire, POMPIGANC, pompignac, Artigues-près-Bordeaux, artigues pres bordeaux, Artigues pres Bordeaux , fargues saint hilaire, Artigues près Bordeaux, Loupes, SALLEBOEUF, Artigues-près-Bordeaux, Bonnetan, Fargues-Saint-Hilaire, Loupes, Pompignac, Sallebœuf, Tresses, Yvrac)1 Details
FR 28600: Luisant (luisant, FONTAINE-LA-GUYON)1 Details
FR 13200: Arles (Arles)1 Details
FR 13330: La Barben, Pélissanne (Pelissanne, Pelissanne , La Barben, Pélissanne)1 Details
FR 01710: Thoiry (THOIRY, thoiy)1 Details
FR 13120: Gardanne (Gardanne, Gardanne , biver)1 Details
FR 17270: Boresse-et-Martron, Cercoux, Clérac, Le Fouilloux, Montguyon, Neuvicq, Saint-Martin-d'Ary, Saint-Pierre-du-Palais (MONTGUYON, LE FOUILLOUX, clerac, Boresse-et-Martron, Cercoux, Clérac, Le Fouilloux, Montguyon, Neuvicq, Saint-Martin-d'Ary, Saint-Pierre-du-Palais)1 Details
FR 92380: Garches (GARCHES, Garches - (92380))1 Details
FR 21130: Athée, Auxonne, Champdôtre, Flagey-lès-Auxonne, Les Maillys, Pont, Saint-Seine-en-Bâche, Tillenay, Tréclun, Villers-les-Pots (Les Maillys, Tillenay, Tréclun, Billey, auxonne, FLAGEY LES AUXONNE, Athée, Auxonne, Champdôtre, Flagey-lès-Auxonne, Les Maillys, Pont, Saint-Seine-en-Bâche, Tillenay, Tréclun, Villers-les-Pots, Champdotre, FLAMMERANS, Champdôtre )1 Details
FR 74550: Cervens, Draillant, Orcier, Perrignier (Perrignier, Cervens , Cervens, Draillant, )1 Details
FR 45500: Autry-le-Châtel, Gien, Nevoy, Poilly-Lez-Gien, Saint-Brisson-sur-Loire, Saint-Gondon, Saint-Martin-sur-Ocre (Gien, Saint-Martin-sur-Ocre, Poilly-Lez-Gien, Saint Gondon, Autry-le-Châtel, Gien, Nevoy, Poilly-Lez-Gien, Saint-Brisson-sur-Loire, Saint-Gondon, Saint-Martin-sur-Ocre)1 Details
FR 30133: Les Angles (les angles)1 Details
FR 31360: Auzas, Beauchalot, Castillon-de-Saint-Martory, Laffite-Toupière, Le Fréchet, Lestelle-de-Saint-Martory, Proupiary, Roquefort-sur-Garonne, Saint-Martory, Saint-Médard (BOUSSENS, Saint-Martory, Auzas, Beauchalot, Castillon-de-Saint-Martory, Laffite-Toupière, Le Fréchet, Lestelle-de-Saint-Martory, Proupiary, Roquefort-sur-Garonne, Saint-Martory, Saint-Médard, castillon de saint martory, Arnaud Guilhem)1 Details
FR 95110: Sannois (Sannois, EAUBONNE, SANNOIS)1 Details