Statistiques détaillées pour la série Panini -> 2019: Adrenalyn XL 2019-20 Ligue 1

Dernière mise à jour: 24/09/2020 04:35

Nombre de collections et cartes
Nombre de collections 224
Nombre de cartes en possession 99333
Nombre de cartes recherché(e)s 39517
Nombre de cartes en double 25616

Top 10 cartes en possession
Carte Nombre
381 (Idole): Abdoulaye Touré - FC Nantes (Idole)200
147: Stoppila Sunzu - FC Metz198
363 (Idole): Ismaël Traoré - Angers SCO (Idole)198
127: Steve Mandanda - Olympique de Marseille197
255: Thiago Silva - Paris Saint-Germain196
73: Runar Alex Runarsson - Dijon FCO195
406 (Diamant): Yacine Adli - FC Girondins de Bordeaux (Diamant)195
403 (GantOr): Walter Benitez - OGC Nice (Gants en Or)195
291: Damien Da Silva - Stade Rennais FC195
367 (Idole): Anthony Weber - Stade Brestois 29 (Idole)194

Top 10 cartes recherché(e)s
Carte Nombre
LE-R (EdLim): Rafael - Olympique Lyonnais (Edition Limitée) N'EXISTE PAS?163
LE-AS (EdLim): Adrien Silva - AS Monaco (Edition Limitée) N'EXISTE PAS?158
510 (Diamant): Mitchel Bakker - Paris Saint-Germain (Diamant Plus)145
512 (Diamant): William Saliba - AS Saint-Etienne (Diamant Plus)143
519 (Cerbère): Tiémoué Bakoyoko - AS Monaco (Cerbère Plus)141
LE-NC (EdLim): Nacer Chadli - AS Monaco (Edition Limitée)140
507 (Diamant): Jeff Reine-Adélaide - Olympique Lyonnais (Diamant Plus)140
LE-TME (EdLim): Thiago Mendes - Olympique Lyonnais (Edition Limitée)138
518 (Cerbère): Paul Lasne - Stade Brestois 29 (Cerbère Plus)138
505 (Diamant): Stephy Mavididi - Dijon FCO (Diamant Plus)137

Top 10 cartes en double
Carte Nombre
198 (DdC): Gaëtan Laborde / Andy Delort - Montpellier Hérault SC (Duo de Choc)104
377 (Idole): Danijel Subasic - AS Monaco (Idole)102
34: Wilfried Kanga - Angers SCO102
389 (Idole): Mathieu Cafaro - Stade de Reims (Idole)102
381 (Idole): Abdoulaye Touré - FC Nantes (Idole)101
363 (Idole): Ismaël Traoré - Angers SCO (Idole)100
364 (Idole): Cheikh N'Doye - Angers SCO (Idole)100
390 (Idole): Ramy Bensebaini - Stade Rennais FC (Idole)100
422 (Expert): Clément Grenier - Stade Rennais FC (Expert)99
393 (Idole): Kenny Lala - RC Strasbourg Alsace (Idole)98

Top 10 collections par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 92100: Boulogne-Billancourt (VILLE D'AVRAY, Boulogne-Billancourt, Paris, BOULOGNE BILLANCOURT, Meudon, Boulogne Billancourt , Boulogne-Billancourt , Boumogne)4
FR 70000: Chariez, Charmoille, Flagy, Frotey-lès-Vesoul, La Demie, Mont-le-Vernois, Montigny-lès-Vesoul, Rosey, Velle-le-Châtel, Vesoul (navenne, Vesoul, baignes, Coulevon, ECHENOZ la Méline, Colleville-Montgomery, Chariez, Charmoille, Flagy, Frotey-lès-Vesoul, La Demie, Mont-le-Vernois, Montigny-lès-Vesoul, Rosey, Velle-le-Châtel, Vesoul, Echenoz la meline, vaivre et montoille, Frotey les vesoul, Villers le Sec, VAIVRE-ET-MONTOILLE)4
FR 91230: Montgeron (montgeron, Montgeron )3
FR 75013: Paris (Paris, Paris , Paris-13E-Arrondissement, PARIS 13)3
FR 68500: Bergholtz, Berrwiller, Guebwiller, Hartmannswiller, Issenheim, Jungholtz, Merxheim, Orschwihr, Rimbach-prés-Guebwiller, Wuenheim (ISSENHEIM, Guebwiller, Rimbachzell, BERGHOLTZ, Berrwiller, Bergholtz, Berrwiller, Guebwiller, Hartmannswiller, Issenheim, Jungholtz, Merxheim, Orschwihr, Rimbach-prés-Guebwiller, Wuenheim)3
FR 87100: Limoges (limoges)3
FR 35000: Rennes (Rennes, rennse, Rennes, Vern sur Seiche, Chantepie, Janzé, l, Rennes , 35000 - RENNES)2
FR 57130: Ancy-sur-Moselle, Ars-sur-Moselle, Dornot, Gravelotte, Jussy, Rezonville, Sainte-Ruffine, Vaux, Vernéville, Vionville (ARS SUR MOSELLE, ANCY sur MOSELLE, Vionville, Ancy-sur-Moselle, Ars-sur-Moselle, Dornot, Gravelotte, Jussy, Rezonville, Sainte-Ruffine, Vaux, Vernéville, Vionville)2
FR 82170: Bessens, Canals, Dieupentale, Fabas, Finhan, Grisolles, Monbéqui, Montbartier, Pompignan (bessens, GRISOLLES, Montbartier)2
FR 81800: Couffouleux, Grazac, Loupiac, Mézens, Rabastens, Roquemaure (Mezens, COUFFOULEUX, grazac, roquemaure, Rabastens, COUFOULEUX, Couffouleux, Grazac, Loupiac, Mézens, Rabastens, Roquemaure, 81800 - LOUPIAC, Roquemaure )2

Statistiques par carte
Carte En possession Recherché En double
CLASSEUR: Classeur vide19123 Détails7 Détails
1: Régis Gurtner - Amiens SC19123 Détails74 Détails
2: Emil Krafth - Amiens SC18232 Détails53 Détails
3: Prince-Désir Gouano - Amiens SC17836 Détails52 Détails
4: Jordan Lefort - Amiens SC17638 Détails37 Détails
5: Erik Pieters - Amiens SC17044 Détails34 Détails
6: Thomas Monconduit - Amiens SC17341 Détails33 Détails
7: Alexis Blin - Amiens SC17341 Détails43 Détails
8: Eddy Gnahoré - Amiens SC16846 Détails28 Détails
9: Saman Ghoddos - Amiens SC18430 Détails60 Détails
10: Moussa Konaté - Amiens SC19420 Détails84 Détails
11: Serhou Guirassy - Amiens SC17737 Détails32 Détails
12: Matthieu Dreyer - Amiens SC16351 Détails27 Détails
13: Khaled Adenon - Amiens SC17836 Détails27 Détails
14: Bakaye Dibassy - Amiens SC16450 Détails24 Détails
15: Cheick Timite - Amiens SC16648 Détails33 Détails
16: Stiven Mendoza - Amiens SC18430 Détails56 Détails
17: Juan Ferney Otero - Amiens SC18133 Détails70 Détails
18 (DdC): Alexis Blin / Thomas Monconduit - Amiens SC (Duo de Choc)19420 Détails97 Détails
19: Ludovic Butelle - Angers SCO17143 Détails37 Détails
20: Abdoulaye Bamba - Angers SCO15955 Détails24 Détails
21: Ismaël Traoré - Angers SCO16450 Détails32 Détails
22: Romain Thomas - Angers SCO17044 Détails39 Détails
23: Vincent Manceau - Angers SCO17638 Détails31 Détails
24: Baptiste Santamaria - Angers SCO17143 Détails30 Détails
25: Cheikh N'Doye - Angers SCO16450 Détails36 Détails
26: Thomas Mangani - Angers SCO19420 Détails80 Détails
27: Angelo Fulgini - Angers SCO17440 Détails42 Détails
28: Jeff Reine-Adélaide - Angers SCO17737 Détails46 Détails
29: Stéphane Bahoken - Angers SCO17539 Détails45 Détails
30: Alexandre Letellier - Angers SCO17341 Détails34 Détails
31: Mateo Pavlovic - Angers SCO18133 Détails36 Détails
32: Pierrick Capelle - Angers SCO17242 Détails31 Détails
33: Vincent Pajot - Angers SCO17242 Détails34 Détails
34: Wilfried Kanga - Angers SCO18925 Détails102 Détails
35: Cristian López - Angers SCO18133 Détails43 Détails
36 (DdC): Angelo Fulgini / Jeff Reine-Adélaide - Angers SCO (Duo de Choc)19222 Détails86 Détails
37: Benoît Costil - FC Girondins de Bordeaux18331 Détails53 Détails
38: Youssouf Sabaly - FC Girondins de Bordeaux18529 Détails41 Détails
39: Mexer - FC Girondins de Bordeaux18628 Détails74 Détails
40: Pablo - FC Girondins de Bordeaux17539 Détails37 Détails
41: Maxime Poundjé - FC Girondins de Bordeaux16747 Détails28 Détails
42: Otavio - FC Girondins de Bordeaux17836 Détails32 Détails
43: Toma Basic - FC Girondins de Bordeaux19024 Détails87 Détails
44: Younousee Sankharé - FC Girondins de Bordeaux17044 Détails40 Détails
45: Nicolas de Préville - FC Girondins de Bordeaux17242 Détails35 Détails
46: François Kamano - FC Girondins de Bordeaux16846 Détails33 Détails
47: Jimmy Briand - FC Girondins de Bordeaux19222 Détails78 Détails
48: Gaëtan Poussin - FC Girondins de Bordeaux17044 Détails41 Détails
49: Enock Kwateng - FC Girondins de Bordeaux17440 Détails41 Détails
50: Yacine Adli - FC Girondins de Bordeaux17440 Détails30 Détails
51: Aurélien Tchouaméni - FC Girondins de Bordeaux16747 Détails37 Détails
52: Samuel Kalu - FC Girondins de Bordeaux18133 Détails59 Détails
53: Josh Maja - FC Girondins de Bordeaux18727 Détails71 Détails
54 (DdC): Pablo / Mexer - FC Girondins de Bordeaux (Duo de Choc)18826 Détails84 Détails
55: Gautier Larsonneur - Stade Brestois 2916747 Détails31 Détails
56: Brendan Chardonnet - Stade Brestois 2919123 Détails92 Détails
57: Jean-Charles Castelletto - Stade Brestois 2917935 Détails45 Détails
58: Anthony Weber - Stade Brestois 2918628 Détails48 Détails
59: David Kiki - Stade Brestois 2917440 Détails30 Détails
60: Christian Battocchio - Stade Brestois 2917638 Détails41 Détails
61: Haris Belkebla - Stade Brestois 2918529 Détails66 Détails
62: Julien Faussurier - Stade Brestois 2917737 Détails51 Détails
63: Mathias Autret - Stade Brestois 2917143 Détails32 Détails
64: Ferris N'Goma - Stade Brestois 2917638 Détails36 Détails
65: Gaëtan Charbonnier - Stade Brestois 2917836 Détails37 Détails
66: Donovan Léon - Stade Brestois 2916846 Détails32 Détails
67: Corentin Jacob - Stade Brestois 2918232 Détails33 Détails
68: Hugo Magnetti - Stade Brestois 2917143 Détails28 Détails
69: Yoann Court - Stade Brestois 2917440 Détails36 Détails
70: Derick Osei Yaw - Stade Brestois 2916846 Détails39 Détails
71: Kévin Mayi - Stade Brestois 2916549 Détails27 Détails
72 (DdC): Jean-Charles Castelletto / Anthony Weber - Stade Brestois 29 (Duo de Choc)19222 Détails81 Détails
73: Runar Alex Runarsson - Dijon FCO19519 Détails80 Détails
74: Mickaël Alphonse - Dijon FCO18628 Détails58 Détails
75: Nayef Aguerd - Dijon FCO19024 Détails73 Détails
76: Senou Coulibaly - Dijon FCO18628 Détails61 Détails
77: Fouad Chafik - Dijon FCO18034 Détails54 Détails
78: Florent Balmont - Dijon FCO18727 Détails81 Détails
79: Romain Amalfitano - Dijon FCO18331 Détails65 Détails
80: Jordan Marié - Dijon FCO17044 Détails27 Détails
81: Jules Keita - Dijon FCO16450 Détails22 Détails
82: Wesley Saïd - Dijon FCO16747 Détails38 Détails
83: Julio Tavares - Dijon FCO17242 Détails41 Détails
84: Lévi Ntumba - Dijon FCO17836 Détails44 Détails
85: Wesley Lautoa - Dijon FCO18133 Détails37 Détails
86: Enzo Loiodice - Dijon FCO17143 Détails41 Détails
87: Bryan Soumaré - Dijon FCO17440 Détails31 Détails
88: Mama Baldé - Dijon FCO17341 Détails37 Détails
89: Benjamin Jeannot - Dijon FCO16846 Détails38 Détails
90 (DdC): Wesley Saïd / Julio Tavares - Dijon FCO (Duo de Choc)19222 Détails83 Détails
91: Mike Maignan - LOSC Lille17341 Détails39 Détails
92: Zeki Celik - LOSC Lille17044 Détails33 Détails
93: José Fonte - LOSC Lille19024 Détails86 Détails
94: Gabriel - LOSC Lille17143 Détails34 Détails
95: Reinildo Mandava - LOSC Lille17044 Détails35 Détails
96: Xeka - LOSC Lille17242 Détails36 Détails
97: Thiago Maia - LOSC Lille16945 Détails36 Détails
98: Jonathan Ikoné - LOSC Lille16351 Détails36 Détails
99: Jonathan Bamba - LOSC Lille19321 Détails81 Détails
100: Timothy Weah - LOSC Lille18133 Détails47 Détails
101: Loïc Rémy - LOSC Lille16153 Détails22 Détails
102: Adam Jakubech - LOSC Lille16450 Détails40 Détails
103: Jérémy Pied - LOSC Lille17539 Détails43 Détails
104: Kouadio-Yves Dabila - LOSC Lille18331 Détails37 Détails
105: Adama Soumaoro - LOSC Lille16648 Détails18 Détails
106: Luiz Araujo - LOSC Lille18826 Détails75 Détails
107: Rui Fonte - LOSC Lille18331 Détails47 Détails
108 (DdC): Thiago Maia / Xeka - LOSC Lille (Duo de Choc)19123 Détails91 Détails
109: Anthony Lopes - Olympique Lyonnais18331 Détails59 Détails
110: Léo Dubois - Olympique Lyonnais19420 Détails78 Détails
111: Marcelo - Olympique Lyonnais17242 Détails37 Détails
112: Jason Denayer - Olympique Lyonnais17935 Détails33 Détails
113: Marçal - Olympique Lyonnais17242 Détails33 Détails
114: Jean Lucas - Olympique Lyonnais19123 Détails73 Détails
115: Thiago Mendes - Olympique Lyonnais16351 Détails32 Détails
116: Houssem Aouar - Olympique Lyonnais17539 Détails33 Détails
117: Nabil Fekir - Olympique Lyonnais17143 Détails28 Détails
118: Memphis Depay - Olympique Lyonnais16549 Détails33 Détails
119: Moussa Dembélé - Olympique Lyonnais19123 Détails76 Détails
120: Ciprian Tatarusanu - Olympique Lyonnais18727 Détails54 Détails
121: Rafael - Olympique Lyonnais16648 Détails36 Détails
122: Kenny Tete - Olympique Lyonnais17341 Détails26 Détails
123: Lucas Tousart - Olympique Lyonnais17737 Détails37 Détails
124: Martin Terrier - Olympique Lyonnais18034 Détails52 Détails
125: Bertrand Traoré - Olympique Lyonnais17143 Détails23 Détails
126 (DdC): Jason Denayer / Marçal - Olympique Lyonnais (Duo de Choc)19420 Détails81 Détails
127: Steve Mandanda - Olympique de Marseille19717 Détails74 Détails
128: Bouna Sarr - Olympique de Marseille17440 Détails34 Détails
129: Boubacar Kamara - Olympique de Marseille17143 Détails35 Détails
130: Duje Caleta-Car - Olympique de Marseille17044 Détails39 Détails
131: Hiroki Sakai - Olympique de Marseille17242 Détails43 Détails
132: Maxime Lopez - Olympique de Marseille16846 Détails37 Détails
133: Luiz Gustavo - Olympique de Marseille17638 Détails30 Détails
134: Morgan Sanson - Olympique de Marseille18529 Détails67 Détails
135: Dimitri Payet - Olympique de Marseille18430 Détails55 Détails
136: Florian Thauvin - Olympique de Marseille18331 Détails54 Détails
137: Valère Germain - Olympique de Marseille18826 Détails79 Détails
138: Yohann Pelé - Olympique de Marseille17143 Détails38 Détails
139: Jordan Amavi - Olympique de Marseille16648 Détails39 Détails
140: Tomas Hubocan - Olympique de Marseille18133 Détails57 Détails
141: Nemanja Radonjic - Olympique de Marseille18133 Détails65 Détails
142: Kevin Strootman - Olympique de Marseille17242 Détails43 Détails
143: Cinton Njie - Olympique de Marseille15955 Détails20 Détails
144 (DdC): Maxime Lopez / Luiz Gustavo - Olympique de Marseille (Duo de Choc)19024 Détails86 Détails
145: Alexandre Oukidja - FC Metz16945 Détails32 Détails
146: Laurent Jans - FC Metz16351 Détails26 Détails
147: Stoppila Sunzu - FC Metz19816 Détails78 Détails
148: John Boye - FC Metz18826 Détails50 Détails
149: Thomas Delaine - FC Metz16945 Détails38 Détails
150: Mamadou Fofana - FC Metz17143 Détails37 Détails
151: Renaud Cohade - FC Metz16747 Détails36 Détails
152: Marvin Gakpa - FC Metz17044 Détails43 Détails
153: Farid Boulaya - FC Metz18232 Détails52 Détails
154: Ibrahima Niane - FC Metz18430 Détails58 Détails
155: Habib Diallo - FC Metz18331 Détails67 Détails
156: Paul Delecroix - FC Metz17341 Détails45 Détails
157: Matthieu Udol - FC Metz17044 Détails46 Détails
158: Victorien Angban - FC Metz16747 Détails29 Détails
159: Ablie Jallow - FC Metz16549 Détails30 Détails
160: Habib Maïga - FC Metz17341 Détails38 Détails
161: Opa Nguette - FC Metz15856 Détails30 Détails
162 (DdC): Ibrahima Niane / Habib Diallo - FC Metz (Duo de Choc)18430 Détails82 Détails
163: Danijel Subasic - AS Monaco16450 Détails26 Détails
164: Djibril Sidibe - AS Monaco17044 Détails42 Détails
165: Kamil Glik - AS Monaco16846 Détails36 Détails
166: Jemerson - AS Monaco16351 Détails42 Détails
167: Fodé Ballo-Touré - AS Monaco16945 Détails32 Détails
168: Cesc Fàbregas - AS Monaco17836 Détails59 Détails
169: Aleksandr Golovin - AS Monaco18529 Détails50 Détails
170: Rony Lopes - AS Monaco17638 Détails46 Détails
171: Moussa Sylla - AS Monaco18826 Détails57 Détails
172: Gelson Martins - AS Monaco19420 Détails69 Détails
173: Radamel Falcao - AS Monaco19321 Détails81 Détails
174: Diego Benaglio - AS Monaco17341 Détails35 Détails
175: Benoît Badiashile - AS Monaco16450 Détails37 Détails
176: Benjamin Henrichs - AS Monaco18925 Détails63 Détails
177: Nacer Chadli - AS Monaco18529 Détails69 Détails
178: Sofiane Diop - AS Monaco17737 Détails47 Détails
179: Irvin Cardona - AS Monaco17638 Détails43 Détails
180 (DdC): Gelson Martins / Rony Lopes - AS Monaco (Duo de Choc)18826 Détails79 Détails
181: Benjamin Lecomte - Montpellier Hérault SC16351 Détails33 Détails
182: Ruben Aguillar - Montpellier Hérault SC15955 Détails32 Détails
183: Daniel Congré - Montpellier Hérault SC18430 Détails49 Détails
184: Damien Le Tallec - Montpellier Hérault SC18727 Détails74 Détails
185: Pedro Mendes - Montpellier Hérault SC15955 Détails26 Détails
186: Ambroise Oyongo - Montpellier Hérault SC16648 Détails31 Détails
187: Paul Lasne - Montpellier Hérault SC16450 Détails34 Détails
188: Ellyes Skhiri - Montpellier Hérault SC16549 Détails35 Détails
189: Florent Mollet - Montpellier Hérault SC19321 Détails74 Détails
190: Gaëtan Laborde - Montpellier Hérault SC18529 Détails64 Détails
191: Andy Delort - Montpellier Hérault SC18826 Détails68 Détails
192: Dimitry Bertaud - Montpellier Hérault SC16153 Détails34 Détails
193: Nicolas Cozza - Montpellier Hérault SC16945 Détails42 Détails
194: Vitorino Hilton - Montpellier Hérault SC16054 Détails41 Détails
195: Junior Sambia - Montpellier Hérault SC18133 Détails41 Détails
196: Souleymane Camara - Montpellier Hérault SC16945 Détails43 Détails
197: Petar Skuletic - Montpellier Hérault SC17440 Détails41 Détails
198 (DdC): Gaëtan Laborde / Andy Delort - Montpellier Hérault SC (Duo de Choc)19321 Détails104 Détails
199: Alban Lafont - FC Nantes18034 Détails33 Détails
200: Fabio - FC Nantes17044 Détails45 Détails
201: Dennis Appiah - FC Nantes16549 Détails39 Détails
202: Charles Traoré - FC Nantes17737 Détails47 Détails
203: Nicolas Pallois - FC Nantes19222 Détails82 Détails
204: Lucas Lima - FC Nantes18628 Détails55 Détails
205: Andrei Girotto - FC Nantes18529 Détails73 Détails
206: Rene Krhin - FC Nantes18232 Détails55 Détails
207: Samuel Moutoussamy - FC Nantes17341 Détails41 Détails
208: Valentin Rongier - FC Nantes16648 Détails42 Détails
209: Kalifa Coulibaly - FC Nantes16846 Détails34 Détails
210: Maxime Dupé - FC Nantes16054 Détails35 Détails
211: Abdoulaye Dabo - FC Nantes16054 Détails31 Détails
212: Lucas Evangelista - FC Nantes16747 Détails37 Détails
213: Abdoulaye Touré - FC Nantes17440 Détails35 Détails
214: Bridge Ndilu - FC Nantes17638 Détails63 Détails
215: Randal Kolo Muani - FC Nantes16153 Détails23 Détails
216 (DdC): Valentin Rongier / Kalifa Coulibaly - FC Nantes (Duo de Choc)18925 Détails85 Détails
217: Walter Benitez - OGC Nice16450 Détails35 Détails
218: Youcef Atal - OGC Nice19123 Détails72 Détails
219: Christophe Hérelle - OGC Nice18529 Détails62 Détails
220: Dante - OGC Nice17836 Détails48 Détails
221: Malang Sarr - OGC Nice16549 Détails28 Détails
222: Olivier Boscagli - OGC Nice16153 Détails24 Détails
223: Adrien Tameze - OGC Nice16549 Détails34 Détails
224: Pierre Lees-Melou - OGC Nice17044 Détails37 Détails
225: Wylan Cyprien - OGC Nice17341 Détails42 Détails
226: Ignatius Ganago - OGC Nice17242 Détails34 Détails
227: Myziane Maolida - OGC Nice17143 Détails32 Détails
228: Yoan Cardinale - OGC Nice17143 Détails45 Détails
229: Racine Coly - OGC Nice18826 Détails60 Détails
230: Danilo Barbosa - OGC Nice18628 Détails71 Détails
231: Bassem Srarfi - OGC Nice15955 Détails31 Détails
232: Khéphren Thuram - OGC Nice18133 Détails65 Détails
233: Ihsan Sacko - OGC Nice17143 Détails32 Détails
234 (DdC): Pierre Lees-Melou / Wylan Cyprien - OGC Nice (Duo de Choc)19024 Détails90 Détails
235: Paul Bernardoni - Nimes Olympique16846 Détails32 Détails
236: Sofiane Alakouch - Nimes Olympique16747 Détails38 Détails
237: Anthony Briançon - Nimes Olympique17440 Détails62 Détails
238: Loïck Landre - Nimes Olympique18727 Détails77 Détails
239: Gaëtan Paquiez - Nimes Olympique18727 Détails56 Détails
240: Theo Valls - Nimes Olympique17836 Détails46 Détails
241: Jordan Ferri - Nimes Olympique15559 Détails30 Détails
242: Antonin Bobichon - Nimes Olympique17242 Détails46 Détails
243: Romain Philippoteaux - Nimes Olympique17242 Détails38 Détails
244: Renaud Ripart - Nimes Olympique18925 Détails70 Détails
245: Clément Depres - Nimes Olympique17935 Détails57 Détails
246: Lucas Dias - Nimes Olympique16846 Détails39 Détails
247: Pablo Martinez - Nimes Olympique17440 Détails40 Détails
248: Florian Miguel - Nimes Olympique16549 Détails29 Détails
249: Panagiotis Vlachodimos - Nimes Olympique16549 Détails26 Détails
250: Sami Ben Amar - Nimes Olympique16648 Détails29 Détails
251: Sada Thioub - Nimes Olympique17341 Détails37 Détails
252 (DdC): Romain Philippoteaux / Antonin Bobichon - Nimes Olympique (Duo de Choc)18331 Détails88 Détails
253: Alphonse Areola - Paris Saint-Germain16747 Détails34 Détails
254: Thomas Meunier - Paris Saint-Germain16945 Détails27 Détails
255: Thiago Silva - Paris Saint-Germain19618 Détails72 Détails
256: Presnel Kimpembe - Paris Saint-Germain16747 Détails25 Détails
257: Juan Bernat - Paris Saint-Germain16945 Détails29 Détails
258: Marquinhos - Paris Saint-Germain16945 Détails26 Détails
259: Marco Verratti - Paris Saint-Germain19321 Détails78 Détails
260: Angel Di Maria - Paris Saint-Germain18628 Détails45 Détails
261: Neymar Jr. - Paris Saint-Germain17638 Détails37 Détails
262: Kylian Mbappé - Paris Saint-Germain19420 Détails83 Détails
263: Edinson Cavani - Paris Saint-Germain18925 Détails60 Détails
264: Colin Dagba - Paris Saint-Germain18628 Détails65 Détails
265: Thilo Kehrer - Paris Saint-Germain17341 Détails42 Détails
266: Julian Draxler - Paris Saint-Germain17539 Détails32 Détails
267: Ander Herrera - Paris Saint-Germain17341 Détails47 Détails
268: Pablo Sarabia - Paris Saint-Germain17539 Détails33 Détails
269: Eric Maxim Choupo-Moting - Paris Saint-Germain17341 Détails36 Détails
270 (DdC): Presnel Kimpembe / Thiago Silva - Paris Saint-Germain (Duo de Choc)18628 Détails76 Détails
271: Edouard Mendy - Stade de Reims17836 Détails39 Détails
272: Thomas Foket - Stade de Reims18925 Détails91 Détails
273: Björn Engels - Stade de Reims17539 Détails38 Détails
274: Yunis Abdelhamid - Stade de Reims17638 Détails42 Détails
275: Sambou Sissoko - Stade de Reims17836 Détails40 Détails
276: Alaixys Romao - Stade de Reims18133 Détails42 Détails
277: Xavier Chavalerin - Stade de Reims17044 Détails47 Détails
278: Mathieu Cafaro - Stade de Reims17737 Détails42 Détails
279: Arbër Zeneli - Stade de Reims16252 Détails27 Détails
280: Rémi Oudin - Stade de Reims18727 Détails86 Détails
281: Boulaye Dia - Stade de Reims17836 Détails47 Détails
282: Nicolas Lemaître - Stade de Reims18232 Détails61 Détails
283: Ghislain Konan - Stade de Reims16549 Détails26 Détails
284: Tristan Dingomé - Stade de Reims16549 Détails31 Détails
285: Moussa Doumbia - Stade de Reims16747 Détails29 Détails
286: Steve Shamal - Stade de Reims17737 Détails39 Détails
287: Suk Hyun-jun - Stade de Reims17044 Détails39 Détails
288 (DdC): Yunis Abdelhamid / Björn Engels - Stade de Reims (Duo de Choc)19420 Détails84 Détails
289: Romain Salin - Stade Rennais FC15856 Détails29 Détails
290: Hamari Traoré - Stade Rennais FC16747 Détails31 Détails
291: Damien Da Silva - Stade Rennais FC19519 Détails91 Détails
292: Jérémy Gelin - Stade Rennais FC17341 Détails30 Détails
293: Ramy Bensebaini - Stade Rennais FC16252 Détails33 Détails
294: James Léa-Siliki - Stade Rennais FC17242 Détails37 Détails
295: Benjamin Bourigeaud - Stade Rennais FC18925 Détails81 Détails
296: Clément Grenier - Stade Rennais FC17044 Détails47 Détails
297: Adrien Hunou - Stade Rennais FC17935 Détails60 Détails
298: Ismaïla Sarr - Stade Rennais FC18727 Détails75 Détails
299: M'Baye Niang - Stade Rennais FC17341 Détails37 Détails
300: Gerzino Nyamsi - Stade Rennais FC17242 Détails47 Détails
301: Eduardo Camavinga - Stade Rennais FC18331 Détails62 Détails
302: Jakob Johansson - Stade Rennais FC18529 Détails71 Détails
303: Denis-Will Poha - Stade Rennais FC17242 Détails34 Détails
304: Romain Del Castillo - Stade Rennais FC17341 Détails48 Détails
305: Jordan Siebatcheu - Stade Rennais FC17242 Détails27 Détails
306 (DdC): Ismaïla Sarr / M'Baye Niang - Stade Rennais FC (Duo de Choc)19024 Détails84 Détails
307: Stéphane Ruffier - AS Saint-Etienne17836 Détails54 Détails
308: Mathieu Debuchy - AS Saint-Etienne19222 Détails92 Détails
309: Loïc Perrin - AS Saint-Etienne17836 Détails49 Détails
310: Harold Moukoudi - AS Saint-Etienne17737 Détails33 Détails
311: Timothée Kolodziejczak - AS Saint-Etienne17341 Détails32 Détails
312: Gabriel Silva - AS Saint-Etienne17440 Détails39 Détails
313: Yann M'Vila - AS Saint-Etienne18034 Détails54 Détails
314: Rémy Cabella - AS Saint-Etienne17143 Détails37 Détails
315: Arnaud Nordin - AS Saint-Etienne16648 Détails33 Détails
316: Wahbi Khazri - AS Saint-Etienne18826 Détails84 Détails
317: Robert Beric - AS Saint-Etienne18628 Détails76 Détails
318: Jessy Moulin - AS Saint-Etienne17440 Détails27 Détails
319: Kévin Monnet-Paquet - AS Saint-Etienne17638 Détails32 Détails
320: Charles Abi - AS Saint-Etienne17044 Détails34 Détails
321: Loïs Diony - AS Saint-Etienne15262 Détails27 Détails
322: Makhtar Gueye - AS Saint-Etienne16945 Détails40 Détails
323: Romain Hamouma - AS Saint-Etienne17539 Détails45 Détails
324 (DdC): Harold Moukoudi / Loïc Perrin - AS Saint-Etienne (Duo de Choc)19024 Détails81 Détails
325: Matz Sels - RC Strasbourg Alsace16549 Détails29 Détails
326: Kenny Lala - RC Strasbourg Alsace18232 Détails56 Détails
327: Lamine Koné - RC Strasbourg Alsace17143 Détails27 Détails
328: Stefan Mitrovic - RC Strasbourg Alsace17341 Détails29 Détails
329: Lionel Carole - RC Strasbourg Alsace17242 Détails38 Détails
330: Jonas Martin - RC Strasbourg Alsace18925 Détails82 Détails
331: Jérémy Grimm - RC Strasbourg Alsace17143 Détails38 Détails
332: Ibrahima Sissoko - RC Strasbourg Alsace19123 Détails79 Détails
333: Adrien Thomasson - RC Strasbourg Alsace17143 Détails41 Détails
334: Ludovic Ajorque - RC Strasbourg Alsace18331 Détails66 Détails
335: Lebo Mothiba - RC Strasbourg Alsace18628 Détails67 Détails
336: Bingourou Kamara - RC Strasbourg Alsace15262 Détails26 Détails
337: Ismaël Aaneba - RC Strasbourg Alsace17143 Détails49 Détails
338: Anthony Caci - RC Strasbourg Alsace17143 Détails46 Détails
339: Benjamin Corgnet - RC Strasbourg Alsace16846 Détails35 Détails
340: Dimitri Liénard - RC Strasbourg Alsace17341 Détails35 Détails
341: Nuno da Costa - RC Strasbourg Alsace17242 Détails30 Détails
342 (DdC): Ludovic Ajorque / Lebo Mothiba - RC Strasbourg Alsace (Duo de Choc)18826 Détails84 Détails
343: Baptiste Reynet - Toulouse FC17044 Détails37 Détails
344: Kelvin Amian - Toulouse FC16945 Détails41 Détails
345: Gen Shoji - Toulouse FC17935 Détails60 Détails
346: Bafodé Diakité - Toulouse FC18133 Détails61 Détails
347: Issiaga Sylla - Toulouse FC18331 Détails60 Détails
348: Ibrahim Sangaré - Toulouse FC17341 Détails44 Détails
349: Kalidou Sidibé - Toulouse FC18133 Détails31 Détails
350: Mathieu Dossevi - Toulouse FC18529 Détails78 Détails
351: Yaya Sanogo - Toulouse FC18331 Détails52 Détails
352: Aaron Leya Iseka - Toulouse FC17341 Détails41 Détails
353: Max Gradel - Toulouse FC17539 Détails45 Détails
354: Mauro Goicoechea - Toulouse FC16846 Détails33 Détails
355: Mathieu Gonçalves - Toulouse FC16945 Détails35 Détails
356: Steven Moreira - Toulouse FC16252 Détails34 Détails
357: John Bostock - Toulouse FC17242 Détails40 Détails
358: Jean-Victor Makengo - Toulouse FC16450 Détails25 Détails
359: Corentin Jean - Toulouse FC16153 Détails28 Détails
360 (DdC): Aaron Leya Iseka / Max Gradel - Toulouse FC (Duo de Choc)19123 Détails91 Détails
361 (Idole): Régis Gurtner - Amiens SC (Idole)19123 Détails74 Détails
362 (Idole): Thomas Monconduit - Amiens SC (Idole)17737 Détails68 Détails
363 (Idole): Ismaël Traoré - Angers SCO (Idole)19816 Détails100 Détails
364 (Idole): Cheikh N'Doye - Angers SCO (Idole)18925 Détails100 Détails
365 (Idole): Pablo - FC Girondins de Bordeaux (Idole)19123 Détails82 Détails
366 (Idole): Jimmy Briand - FC Girondins de Bordeaux (Idole)19024 Détails68 Détails
367 (Idole): Anthony Weber - Stade Brestois 29 (Idole)19420 Détails90 Détails
368 (Idole): Gaëtan Charbonnier - Stade Brestois 29 (Idole)18727 Détails65 Détails
369 (Idole): Florent Balmont - Dijon FCO (Idole)18529 Détails56 Détails
370 (Idole): Julio Tavares - Dijon FCO (Idole)19024 Détails93 Détails
371 (Idole): Adama Soumaoro - LOSC Lille (Idole)18430 Détails58 Détails
372 (Idole): Houssem Aouar - Olympique Lyonnais (Idole)19024 Détails68 Détails
373 (Idole): Hiroki Sakai - Olympique de Marseille (Idole)18826 Détails71 Détails
374 (Idole): Maxime Lopez - Olympique de Marseille (Idole)18232 Détails71 Détails
375 (Idole): Stoppila Sunzu - FC Metz (Idole)18628 Détails63 Détails
376 (Idole): Renaud Cohade - FC Metz (Idole)19420 Détails91 Détails
377 (Idole): Danijel Subasic - AS Monaco (Idole)18628 Détails102 Détails
378 (Idole): Kamil Glik - AS Monaco (Idole)19222 Détails77 Détails
379 (Idole): Ellyes Skhiri - Montpellier Hérault SC (Idole)18628 Détails70 Détails
380 (Idole): Gaëtan Laborde - Montpellier Hérault SC (Idole)18826 Détails65 Détails
381 (Idole): Abdoulaye Touré - FC Nantes (Idole)20014 Détails101 Détails
382 (Idole): Kalifa Coulibaly - FC Nantes (Idole)18232 Détails79 Détails
383 (Idole): Youcef Atal - OGC Nice (Idole)18727 Détails77 Détails
384 (Idole): Wylan Cyprien - OGC Nice (Idole)18430 Détails59 Détails
385 (Idole): Anthony Briançon - Nimes Olympique (Idole)19024 Détails96 Détails
386 (Idole): Renaud Ripart - Nimes Olympique (Idole)18925 Détails70 Détails
387 (Idole): Marquinhos - Paris Saint-Germain (Idole)18133 Détails59 Détails
388 (Idole): Yunis Abdelhamid - Stade de Reims (Idole)18529 Détails58 Détails
389 (Idole): Mathieu Cafaro - Stade de Reims (Idole)19222 Détails102 Détails
390 (Idole): Ramy Bensebaini - Stade Rennais FC (Idole)19222 Détails100 Détails
391 (Idole): Benjamin Bourigeaud - Stade Rennais FC (Idole)17836 Détails57 Détails
392 (Idole): Mathieu Debuchy - AS Saint-Etienne (Idole)18925 Détails66 Détails
393 (Idole): Kenny Lala - RC Strasbourg Alsace (Idole)19420 Détails98 Détails
394 (Idole): Dimitri Liénard - RC Strasbourg Alsace (Idole)17539 Détails54 Détails
395 (Idole): Baptiste Reynet - Toulouse FC (Idole)18331 Détails71 Détails
396 (Idole): Kelvin Amian - Toulouse FC (Idole)18430 Détails64 Détails
397 (Puis4): Zeki Celik / José Fonte / Gabriel / Reinildo Mandava - LOSC Lille (Puissance 4)17539 Détails53 Détails
398 (Puis4): Léo Dubois / Marcelo / Jason Denayer / Marçal - Olympique Lyonnais (Puissance 4)18133 Détails55 Détails
399 (Puis4): Hiroki Sakai / Bouna Sarr / Boubacar Kamara / Duje Caleta-Car - Olympique de Marseille (Puissance 4)18232 Détails52 Détails
400 (Puis4): Thomas Meunier / Thiago Silva / Presnel Kimpembe / Juan Bernat - Paris Saint-Germain (Puissance 4)18628 Détails53 Détails
401 (GantOr): Mike Maignan - LOSC Lille (Gants en Or)18430 Détails57 Détails
402 (GantOr): Benjamin Lecomte - Montpellier Hérault SC (Gants en Or)19123 Détails79 Détails
403 (GantOr): Walter Benitez - OGC Nice (Gants en Or)19519 Détails84 Détails
404 (GantOr): Edouard Mendy - Stade de Reims (Gants en Or)18529 Détails71 Détails
405 (GantOr): Stéphane Ruffier - AS Saint-Etienne (Gants en Or)17935 Détails61 Détails
406 (Diamant): Yacine Adli - FC Girondins de Bordeaux (Diamant)19519 Détails79 Détails
407 (Diamant): Timothy Weah - LOSC Lille (Diamant)17836 Détails57 Détails
408 (Diamant): Boubacar Kamara - Olympique de Marseille (Diamant)18133 Détails74 Détails
409 (Diamant): Sofiane Diop - AS Monaco (Diamant)17539 Détails47 Détails
410 (Diamant): Malang Sarr - OGC Nice (Diamant)18826 Détails73 Détails
411 (Diamant): Paul Bernardoni - Nimes Olympique (Diamant)18529 Détails72 Détails
412 (Diamant): Colin Dagba - Paris Saint-Germain (Diamant)18727 Détails78 Détails
413 (Diamant): Ismaïla Sarr - Stade Rennais FC (Diamant)17836 Détails52 Détails
414 (Diamant): Ibrahima Sissoko - RC Strasbourg Alsace (Diamant)18727 Détails71 Détails
415 (Diamant): Vincent Manceau - Angers SCO (Diamant)17539 Détails56 Détails
416 (Expert): Younousee Sankharé - FC Girondins de Bordeaux (Expert)18529 Détails47 Détails
417 (Expert): Loïc Rémy - LOSC Lille (Expert)17638 Détails50 Détails
418 (Expert): Kevin Strootman - Olympique de Marseille (Expert)18727 Détails81 Détails
419 (Expert): Dante - OGC Nice (Expert)18232 Détails81 Détails
420 (Expert): Marco Verratti - Paris Saint-Germain (Expert)17836 Détails42 Détails
421 (Expert): Alaixys Romao - Stade de Reims (Expert)17341 Détails43 Détails
422 (Expert): Clément Grenier - Stade Rennais FC (Expert)19222 Détails99 Détails
423 (Expert): Loïc Perrin - AS Saint-Etienne (Expert)18628 Détails81 Détails
424 (Cerbère): Jean Lucas - Olympique Lyonnais (Cerbère)17935 Détails58 Détails
425 (Cerbère): Luiz Gustavo - Olympique de Marseille (Cerbère)19123 Détails97 Détails
426 (Cerbère): Damien Le Tallec - Montpellier Hérault SC (Cerbère)18430 Détails59 Détails
427 (Cerbère): Nicolas Pallois - FC Nantes (Cerbère)18331 Détails67 Détails
428 (Cerbère): Theo Valls - Nimes Olympique (Cerbère)16945 Détails43 Détails
429 (Cerbère): Presnel Kimpembe - Paris Saint-Germain (Cerbère)19024 Détails82 Détails
430 (Cerbère): Xavier Chavalerin - Stade de Reims (Cerbère)17638 Détails61 Détails
431 (Cerbère): Jonas Martin - RC Strasbourg Alsace (Cerbère)18331 Détails45 Détails
432 (Cerbère): Ibrahim Sangaré - Toulouse FC (Cerbère)18925 Détails71 Détails
433 (Trio): Demolition Dogues - LOSC Lille (Trio Infernal)18430 Détails42 Détails
434 (Trio): Gones 3.0 - Olympique Lyonnais (Trio Infernal)16945 Détails49 Détails
435 (Trio): Rois Lions - Olympique Lyonnais (Trio Infernal)17539 Détails48 Détails
436 (Trio): Trois au But - Olympique de Marseille (Trio Infernal)17440 Détails42 Détails
437 (Trio): Trident de Fer - Montpellier Hérault SC (Trio Infernal)17044 Détails43 Détails
438 (Trio): No Pasaran - OGC Nice (Trio Infernal)17440 Détails49 Détails
439 (Trio): Apollo 3 - Paris Saint-Germain (Trio Infernal)18430 Détails63 Détails
440 (Trio): Trynamite - Paris Saint-Germain (Trio Infernal)17539 Détails55 Détails
441 (Trio): Triple Enetente - Stade de Reims (Trio Infernal)17242 Détails42 Détails
442 (Crack): François Kamano - FC Girondins de Bordeaux (Crack)16252 Détails33 Détails
443 (Crack): José Fonte - LOSC Lille (Crack)16945 Détails33 Détails
444 (Crack): Jonathan Bamba - LOSC Lille (Crack)16945 Détails30 Détails
444 (CrackDéd): Jonathan Bamba - LOSC Lille (Crack Dédicacé)93121 Détails5 Détails
445 (Crack): Anthony Lopes - Olympique Lyonnais (Crack)16054 Détails27 Détails
446 (Crack): Jason Denayer - Olympique Lyonnais (Crack)16747 Détails35 Détails
447 (Crack): Depay - Olympique Lyonnais (Crack)17341 Détails49 Détails
447 (CrackDéd): Depay - Olympique Lyonnais (Crack Dédicacé)92122 Détails1 Détails
448 (Crack): Steve Mandanda - Olympique de Marseille (Crack)15262 Détails15 Détails
449 (Crack): Valère Germain - Olympique de Marseille (Crack)15559 Détails21 Détails
449 (CrackDéd): Valère Germain - Olympique de Marseille (Crack Dédicacé)93121 Détails3 Détails
450 (Crack): Rony Lopes - AS Monaco (Crack)16549 Détails32 Détails
451 (Crack): Gelson Martins - AS Monaco (Crack)15757 Détails30 Détails
452 (Crack): Florent Mollet - Montpellier Hérault SC (Crack)15658 Détails22 Détails
453 (Crack): Valentin Rongier - FC Nantes (Crack)17638 Détails34 Détails
454 (Crack): Alphonse Areola - Paris Saint-Germain (Crack)17242 Détails38 Détails
455 (Crack): Angel Di Maria - Paris Saint-Germain (Crack)17242 Détails37 Détails
456 (Crack): Edinson Cavani - Paris Saint-Germain (Crack)17638 Détails46 Détails
456 (CrackDéd): Edinson Cavani - Paris Saint-Germain (Crack Dédicacé)90124 Détails1 Détails
457 (Crack): Rémi Oudin - Stade de Reims (Crack)15757 Détails34 Détails
458 (Crack): M'Baye Niang - Stade Rennais FC (Crack)16252 Détails37 Détails
459 (Crack): Yann M'Vila - AS Saint-Etienne (Crack)18529 Détails51 Détails
460 (Crack): Rémy Cabella - AS Saint-Etienne (Crack)16747 Détails39 Détails
460 (CrackDéd): Rémy Cabella - AS Saint-Etienne (Crack Dédicacé)95119 Détails4 Détails
461 (Crack): Adrien Thomasson - RC Strasbourg Alsace (Crack)16648 Détails36 Détails
462 (Crack): Max Gradel - Toulouse FC (Crack)16153 Détails23 Détails
463 (SuperCr): Nabil Fekir - Olympique Lyonnais (Supercrack)11896 Détails11 Détails
464 (SuperCr): Florian Thauvin - Olympique de Marseille (Supercrack)12490 Détails10 Détails
465 (SuperCr): Cesc Fàbregas - AS Monaco (Supercrack)13183 Détails19 Détails
466 (SuperCr): Kylian Mbappé - Paris Saint-Germain (Supercrack)13084 Détails10 Détails
467 (SuperCr): Neymar Jr. - Paris Saint-Germain (Supercrack)12292 Détails10 Détails
468 (Inv): Carte Invincible16054 Détails31 Détails
468 (InvPLAT): Carte Invincible PLATINIUM81133 Détails2 Détails
469 (Champion): Carte Champion15262 Détails26 Détails
A (Bonus): Bonus A (Mbappé/Cabella)98116 Détails13 Détails
B (Bonus): Bonus B (Lopes/Delort)101113 Détails14 Détails
C (Bonus): Bonus C (Thauvin/Xeka)96118 Détails14 Détails
LE-AD (EdLim): Andy Delort - Montpellier Hérault SC (Edition Limitée)108106 Détails13 Détails
LE-AH (EdLim): Ander Herrera - Paris Saint-Germain (Edition Limitée)85129 Détails6 Détails
LE-AHU (EdLim): Adrien Hunou - Stade Rennais FC (Edition Limitée)103111 Détails16 Détails
LE-AL (EdLim): Alban Lafont - FC Nantes (Edition Limitée)85129 Détails5 Détails
LE-AS (EdLim): Adrien Silva - AS Monaco (Edition Limitée) N'EXISTE PAS?56158 Détails1 Détails
LE-DC (EdLim): Duje Caleta-Car - Olympique de Marseille (Edition Limitée)15460 Détails12 Détails
LE-DP (EdLim): Dimitri Payet - Olympique de Marseille (Edition Limitée)86128 Détails4 Détails
LE-GL (EdLim): Gabriel - LOSC Lille (Edition Limitée)104110 Détails22 Détails
LE-JA (EdLim): Jordan Amavi - Olympique de Marseille (Edition Limitée)113101 Détails21 Détails
LE-JB (EdLim): Juan Bernat - Paris Saint-Germain (Edition Limitée)107107 Détails11 Détails
LE-JD (EdLim): Julian Draxler - Paris Saint-Germain (Edition Limitée)14965 Détails11 Détails
LE-JI (EdLim): Jonathan Ikoné - LOSC Lille (Edition Limitée)18727 Détails18 Détails
LE-LT (EdLim): Lucas Tousart - Olympique Lyonnais (Edition Limitée)16252 Détails28 Détails
LE-M (EdLim): Marcelo - Olympique Lyonnais (Edition Limitée)113101 Détails13 Détails
LE-MD (EdLim): Moussa Dembele - Olympique Lyonnais (Edition Limitée)19222 Détails17 Détails
LE-MS (EdLim): Morgan Sanson - Olympique de Marseille (Edition Limitée)111103 Détails17 Détails
LE-PS (EdLim): Pablo Sarabia - Paris Saint-Germain (Edition Limitée)94120 Détails14 Détails
LE-R (EdLim): Rafael - Olympique Lyonnais (Edition Limitée) N'EXISTE PAS?51163 Détails1 Détails
LE-RF (EdLim): Radamel Falcao - AS Monaco (Edition Limitée)104110 Détails16 Détails
LE-RH (EdLim): Romain Hamouma - AS Saint-Etienne (Edition Limitée)81133 Détails4 Détails
LE-TK (EdLim): Thilo Kehrer - Paris Saint-Germain (Edition Limitée)90124 Détails3 Détails
LE-TM (EdLim): Thomas Meunier - Paris Saint-Germain (Edition Limitée)17044 Détails27 Détails
LE-TME (EdLim): Thiago Mendes - Olympique Lyonnais (Edition Limitée)76138 Détails2 Détails
LE-TS (EdLim): Thiago Silva - Paris Saint-Germain (Edition Limitée)18331 Détails17 Détails
LE-WK (EdLim): Wahbi Khazri - AS Saint-Etienne (Edition Limitée)15658 Détails24 Détails
PremOr (EdLim): Premium Or (Edition Limitée)101113 Détails14 Détails
470 (Coach): Coach102112 Détails8 Détails
471 (Coach): Coach103111 Détails10 Détails
472 (Coach): Coach91123 Détails6 Détails
473 (Coach): Coach14866 Détails28 Détails
474 (Coach): Coach98116 Détails10 Détails
475 (Coach): Coach111103 Détails11 Détails
476 (Coach): Coach114100 Détails12 Détails
477 (Coach): Coach113101 Détails8 Détails
478 (Coach): Coach13579 Détails22 Détails
479 (Coach): Coach108106 Détails10 Détails
480 (Coach): Coach107107 Détails8 Détails
481 (Coach): Coach109105 Détails12 Détails
482 (Coach): Coach99115 Détails8 Détails
483 (Coach): Coach103111 Détails15 Détails
484 (Coach): Coach96118 Détails5 Détails
485 (Coach): Coach13975 Détails31 Détails
486 (Coach): Coach95119 Détails8 Détails
487 (Coach): Coach14668 Détails30 Détails
488 (Coach): Coach13975 Détails27 Détails
489 (Coach): Coach106108 Détails4 Détails
490 (TopTrans): Christophe Jallet - Amiens SC (Top Transfert)14569 Détails29 Détails
491 (TopTrans): Yusuf Yazici - LOSC Lille (Top Transfert)100114 Détails9 Détails
492 (TopTrans): Joachim Anderse - Olympique Lyonnais (Top Transfert)97117 Détails8 Détails
493 (TopTrans): Alvaro Gonzalez - Olympique de Marseille (Top Transfert)92122 Détails10 Détails
494 (TopTrans): Guillermo Maripan - AS Monaco (Top Transfert)91123 Détails7 Détails
495 (TopTrans): Teji Savanier - Montpellier Hérault SC (Top Transfert)106108 Détails11 Détails
496 (TopTrans): Kasper Dolberg - OGC Nice (Top Transfert)14371 Détails28 Détails
497 (TopTrans): Abdou Diallo - Paris Saint-Germain (Top Transfert)109105 Détails9 Détails
498 (TopTrans): Flavien Tait - Stade Rennais FC (Top Transfert)113101 Détails11 Détails
499 (TopTrans): Denis Bouanga - AS Saint-Etienne (Top Transfert)104110 Détails12 Détails
500 (GantOr): Benjamin Lecomte - AS Monaco (Gant en Or Plus)111103 Détails12 Détails
501 (GantOr): Geronimo Rulli - Montpellier Hérault SC (Gant en Or Plus)88126 Détails11 Détails
502 (GantOr): Keylor Navas - Paris Saint-Germain (Gant en Or Plus)107107 Détails12 Détails
503 (GantOr): Edouard Mendy - Stade Rennais FC (Gant en Or Plus)100114 Détails9 Détails
504 (Diamant): Romain Perraud - Stade Brestois 29 (Diamant Plus)84130 Détails6 Détails
505 (Diamant): Stephy Mavididi - Dijon FCO (Diamant Plus)77137 Détails2 Détails
506 (Diamant): Victor Osimhen - LOSC Lille (Diamant Plus)86128 Détails4 Détails
507 (Diamant): Jeff Reine-Adélaide - Olympique Lyonnais (Diamant Plus)74140 Détails2 Détails
508 (Diamant): Jean-Kévin Augustin - AS Monaco (Diamant Plus)79135 Détails3 Détails
509 (Diamant): Adam Ounas - OGC Nice (Diamant Plus)87127 Détails3 Détails
510 (Diamant): Mitchel Bakker - Paris Saint-Germain (Diamant Plus)69145 Détails2 Détails
511 (Diamant): Metehan Guclu - Stade Rennais FC (Diamant Plus)82132 Détails5 Détails
512 (Diamant): William Saliba - AS Saint-Etienne (Diamant Plus)71143 Détails2 Détails
513 (Expert): Aurélien Chedjou - Amiens SC (Expert Plus)88126 Détails3 Détails
514 (Expert): Islam Slimani - AS Monaco (Expert Plus)86128 Détails9 Détails
515 (Expert): Lucas Deaux - Nimes Olympique (Expert Plus)113101 Détails7 Détails
516 (Expert): Jérémy Morel - Stade Rennais FC (Expert Plus)87127 Détails4 Détails
517 (Expert): Yohan Cabaye - AS Saint-Etienne (Expert Plus)88126 Détails7 Détails
518 (Cerbère): Paul Lasne - Stade Brestois 29 (Cerbère Plus)76138 Détails3 Détails
519 (Cerbère): Tiémoué Bakoyoko - AS Monaco (Cerbère Plus)73141 Détails4 Détails
520 (Cerbère): Idrissa Gueye - Paris Saint-Germain (Cerbère Plus)84130 Détails3 Détails
521 (Cerbère): Joris Gnagnon - Stade Rennais FC (Cerbère Plus)82132 Détails4 Détails
522 (Cerbère): William Vainqueur - Toulouse FC (Cerbère Plus)78136 Détails3 Détails
523 (Crack): Laurent Koscielny - FC Girondins de Bordeaux (Crack Plus)82132 Détails7 Détails
524 (Crack): Renato Sanchez - LOSC Lille (Crack Plus)90124 Détails4 Détails
525 (Crack): Dario Benedetto - Olympique de Marseille (Crack Plus)78136 Détails4 Détails
526 (Crack): Wissam Ben Yedder - AS Monaco (Crack Plus)81133 Détails7 Détails
527 (Crack): Mauro Icardi - Paris Saint-Germain (Crack Plus)83131 Détails3 Détails
528 (Crack): Ryad Boudebouz - AS Saint-Etienne (Crack Plus)84130 Détails3 Détails
5bis (Act/Trans): Carte 5bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)110104 Détails7 Détails
13bis (Act/Trans): Carte 13bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)13183 Détails23 Détails
16bis (Act/Trans): Carte 16bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)15361 Détails42 Détails
24bis (Act/Trans): Carte 24bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)107107 Détails13 Détails
28bis (Act/Trans): Carte 28bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)114100 Détails10 Détails
38bis (Act/Trans): Carte 38bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)14371 Détails45 Détails
41bis (Act/Trans): Carte 41bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)13183 Détails26 Détails
44bis (Act/Trans): Carte 44bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)100114 Détails11 Détails
46bis (Act/Trans): Carte 46bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)11896 Détails26 Détails
58bis (Act/Trans): Carte 58bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)12787 Détails21 Détails
59bis (Act/Trans): Carte 59bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)12490 Détails20 Détails
67bis (Act/Trans): Carte 67bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)13975 Détails35 Détails
70bis (Act/Trans): Carte 70bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)104110 Détails9 Détails
75bis (Act/Trans): Carte 75bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)11698 Détails25 Détails
81bis (Act/Trans): Carte 81bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)100114 Détails8 Détails
82bis (Act/Trans): Carte 82bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)11995 Détails21 Détails
97bis (Act/Trans): Carte 97bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)13282 Détails25 Détails
117bis (Act/Trans): Carte 117bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)11995 Détails19 Détails
122bis (Act/Trans): Carte 122bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)15262 Détails53 Détails
133bis (Act/Trans): Carte 133bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)12688 Détails17 Détails
143bis (Act/Trans): Carte 143bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)12589 Détails23 Détails
146bis (Act/Trans): Carte 146bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)15361 Détails47 Détails
150bis (Act/Trans): Carte 150bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)12292 Détails23 Détails
164bis (Act/Trans): Carte 164bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)12688 Détails29 Détails
170bis (Act/Trans): Carte 170bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)14767 Détails29 Détails
177bis (Act/Trans): Carte 177bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)13183 Détails24 Détails
179bis (Act/Trans): Carte 179bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)95119 Détails9 Détails
181bis (Act/Trans): Carte 181bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)11698 Détails20 Détails
182bis (Act/Trans): Carte 182bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)100114 Détails7 Détails
188bis (Act/Trans): Carte 188bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)12490 Détails20 Détails
204bis (Act/Trans): Carte 204bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)96118 Détails6 Détails
210bis (Act/Trans): Carte 210bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)11896 Détails26 Détails
212bis (Act/Trans): Carte 212bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)99115 Détails12 Détails
222bis (Act/Trans): Carte 222bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)102112 Détails6 Détails
233bis (Act/Trans): Carte 233bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)14173 Détails26 Détails
241bis (Act/Trans): Carte 241bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)112102 Détails21 Détails
249bis (Act/Trans): Carte 249bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)105109 Détails6 Détails
264bis (Act/Trans): Carte 264bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)13183 Détails28 Détails
266bis (Act/Trans): Carte 266bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)15361 Détails46 Détails
271bis (Act/Trans): Carte 271bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)11995 Détails18 Détails
273bis (Act/Trans): Carte 273bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)14965 Détails45 Détails
286bis (Act/Trans): Carte 286bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)107107 Détails16 Détails
302bis (Act/Trans): Carte 302bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)104110 Détails11 Détails
311bis (Act/Trans): Carte 311bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)14173 Détails41 Détails
314bis (Act/Trans): Carte 314bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)13183 Détails27 Détails
320bis (Act/Trans): Carte 320bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)12589 Détails21 Détails
330bis (Act/Trans): Carte 330bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)99115 Détails11 Détails
331bis (Act/Trans): Carte 331bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)12490 Détails25 Détails
337bis (Act/Trans): Carte 337bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)12094 Détails25 Détails
351bis (Act/Trans): Carte 351bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)86128 Détails8 Détails
352bis (Act/Trans): Carte 352bis (Act/Trans) (Actualisation/Transfert)11995 Détails24 Détails
LE-DB (EdLim): Dario Benedetto - Olympique de Marseille (Edition Limitée)11496 Détails14 Détails
LE-LD (EdLim): Léo Dubois - Olympique Lyonnais (Edition Limitée)13377 Détails8 Détails
LE-MI (EdLim): Mauro Icardi - Paris Saint-Germain (Edition Limitée)11892 Détails19 Détails
LE-NC (EdLim): Nacer Chadli - AS Monaco (Edition Limitée)70140 Détails1 Détails
LE-WBY (EdLim): Wissiam Ben Yedder - AS Monaco (Edition Limitée)12288 Détails16 Détails

Statistiques par région
Région Nombre de collections
Alsace9 (Details)
Aquitaine7 (Details)
Auvergne4 (Details)
Auvergne-Rhône-Alpes2 (Details)
Bourgogne5 (Details)
Bretagne11 (Details)
Centre8 (Details)
Champagne-Ardenne8 (Details)
Franche-Comté10 (Details)
Grand Est5 (Details)
Haute-Normandie3 (Details)
Hauts-de-France2 (Details)
Ile-de-France37 (Details)
Languedoc-Roussillon5 (Details)
Limousin5 (Details)
Lorraine13 (Details)
Midi-Pyrénées10 (Details)
Nord-Pas-de-Calais13 (Details)
Nouvelle-Aquitaine2 (Details)
Occitanie1 (Details)
Pays de la Loire14 (Details)
Picardie6 (Details)
Poitou-Charentes4 (Details)
Provence-Alpes-Côte d'Azur12 (Details)
Rhône-Alpes21 (Details)

Statistiques par département
Département Nombre de collections
01 Ain3 (Details)
02 Aisne2 (Details)
06 Alpes-Maritimes3 (Details)
07 Ardèche1 (Details)
08 Ardennes3 (Details)
10 Aube3 (Details)
11 Aude1 (Details)
12 Aveyron1 (Details)
13 Bouches-du-Rhône7 (Details)
17 Charente-Maritime2 (Details)
18 Cher3 (Details)
19 Corrèze1 (Details)
21 Côte-d'Or2 (Details)
25 Doubs5 (Details)
26 Drôme3 (Details)
28 Eure-et-Loir2 (Details)
29 Finistère2 (Details)
30 Gard3 (Details)
31 Haute-Garonne2 (Details)
33 Gironde5 (Details)
34 Hérault2 (Details)
35 Ille-et-Vilaine7 (Details)
37 Indre-et-Loire3 (Details)
38 Isère4 (Details)
40 Landes1 (Details)
42 Loire5 (Details)
44 Loire-Atlantique5 (Details)
47 Lot-et-Garonne1 (Details)
49 Maine-et-Loire6 (Details)
51 Marne5 (Details)
53 Mayenne1 (Details)
54 Meurthe-et-Moselle3 (Details)
55 Meuse1 (Details)
56 Morbihan2 (Details)
57 Moselle10 (Details)
59 Nord7 (Details)
60 Oise3 (Details)
62 Pas-de-Calais7 (Details)
63 Puy-de-Dôme4 (Details)
67 Bas-Rhin4 (Details)
68 Haut-Rhin6 (Details)
69 Rhône5 (Details)
70 Haute-Saône5 (Details)
71 Saône-et-Loire3 (Details)
72 Sarthe1 (Details)
73 Savoie1 (Details)
74 Haute-Savoie1 (Details)
75 Paris9 (Details)
76 Seine-Maritime3 (Details)
77 Seine-et-Marne1 (Details)
78 Yvelines9 (Details)
79 Deux-Sèvres2 (Details)
80 Somme2 (Details)
81 Tarn4 (Details)
82 Tarn-et-Garonne3 (Details)
83 Var1 (Details)
84 Vaucluse1 (Details)
85 Vendée1 (Details)
86 Vienne1 (Details)
87 Haute-Vienne5 (Details)
91 Essonne6 (Details)
92 Hauts-de-Seine7 (Details)
93 Seine-Saint-Denis3 (Details)
94 Val-de-Marne2 (Details)

Statistiques par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 01290: Bey, Biziat, Cormoranche-sur-Saône, Crottet, Cruzilles-lès-Mépillat, Grièges, Laiz, Pont-de-Veyle, Saint-André-d'Huiriat, Saint-Jean-sur-Veyle (GRIEGES, pont de veyle, biziat, CROTTET, laiz, cruzilles les mepillat, Cruzilles lès Mépillat, Pont-de-Veyle, Bey, Biziat, Cormoranche-sur-Saône, Crottet, Cruzilles-lès-Mépillat, Grièges, Laiz, Pont-de-Veyle, Saint-André-d'Huiriat, Saint-Jean-sur-Veyle)1 Details
FR 01580: Izernore, Matafelon-Granges, Samognat, Sonthonnax-la-Montagne (IZERNORE, izernore , Matfelon, SAMOGNAT)1 Details
FR 01630: Challex, Péron, Saint-Genis-Pouilly, Saint-Jean-de-Gonville, Sergy (St genis, Sergy, Saint-Genis-Pouilly, saint genis pouilly, peron, Saint-Genis-Pouilly (01), Péron, St Genis Pouilly, Saint-Jean de Gonville, Saint Jean de Gonville, Challex, Péron, Saint-Genis-Pouilly, Saint-Jean-de-Gonville, Sergy)1 Details
FR 02100: Essigny-le-Petit, Fayet, Gricourt, Harly, Lesdins, Morcourt, Omissy, Remaucourt, Rouvroy, Saint-Quentin (saint-quentin, fayet, morcourt, gricourt, st-quentin, st quentin, SAINT QUENTIN, Saint Quentin , Essigny-le-Petit, Fayet, Gricourt, Harly, Lesdins, Morcourt, Omissy, Remaucourt, Rouvroy, Saint-Quentin)1 Details
FR 02200: Ambrief, Berzy-le-Sec, Chacrise, Chaudun, Noyant-et-Aconin, Ploisy, Pommiers, Septmonts, Soissons, Vauxrezis (Mercin et Vaux, COURMELLES, saconin et breuil, Pommiers, BELLEU, Villeneuve Saint Germain, Soissons, rozieres sur crise, VENIZEL, Ploisy, Pommiers, Septmonts Soissons, PASLY, Ambrief, Berzy-le-Sec, Chacrise, Chaudun, Noyant-et-Aconin, Ploisy, Pommiers, Septmonts, Soissons, Vauxrezis)1 Details
FR 06130: Grasse (GRASSE, Grasse )1 Details
FR 06600: Antibes (Antibes, Antibes )1 Details
FR 06810: Auribeau-sur-Siagne (AURIBEAU SUR SIAGNE, AURIBEAU-SUR-SIAGNE)1 Details
FR 07500: Guilherand-Granges (Guilherand-Granges, Guilherand Granges, Guilherand- Granges)1 Details
FR 08140: Bazeilles, Brévilly, Daigny, Douzy, Francheval, Mairy, Pouru-Saint-Remy, Pouru-aux-Bois, Rubécourt-et-Lamécourt, Villers-Cernay (08140 - POURU ST REMY, RUBECOURT ET LAMECOURT, Bazeilles)1 Details
FR 08220: Banogne-Recouvrance, Draize, Givron, Hannogne-Saint-Rémy, Montmeillant, Remaucourt, Renneville, Rocquigny, Sévigny-Waleppe, Vaux-lès-Rubigny (Remaucourt )1 Details
FR 08300: Arnicourt, Barby, Bertoncourt, Hauteville, L'Écaille, Nanteuil-sur-Aisne, Rethel, Saint-Loup-en-Champagne, Sorbon, Tagnon (tagnon, le chatelet sur retourne, BERGNICOURT, novy, SAINT REMY LE PETIT, neuflize, rethel, Arnicourt, Barby, Bertoncourt, Hauteville, L'Écaille, Nanteuil-sur-Aisne, Rethel, Saint-Loup-en-Champagne, Sorbon, Tagnon, Acy-Romance)1 Details
FR 09160: (Betchat)1 Details
FR 10000: Troyes (Troyes, Aubeterre, Charmont-sous-Barbuise, Feuges, Lavau, Luyères, Montsuzain, Pont-Sainte-Marie, Sainte-Maure, Vailly, Voué, Troyes )1 Details
FR 10260: Chappes, Courtenot, Fouchères, Jully-sur-Sarce, Montceaux-lès-Vaudes, Rumilly-lès-Vaudes, Saint-Parres-lès-Vaudes, Vaudes, Villemoyenne, Virey-sous-Bar (vaudes, Chappes, Chappes, Courtenot, Fouchères, Jully-sur-Sarce, Montceaux-lès-Vaudes, Rumilly-lès-Vaudes, Saint-Parres-lès-Vaudes, Vaudes, Villemoyenne, Virey-sous-Bar)1 Details
FR 10330: Arrembécourt, Bailly-le-Franc, Balignicourt, Chavanges, Donnement, Jasseines, Lentilles, Pars-lès-Chavanges, Saint-Léger-sous-Margerie, Villeret (Chavanges )1 Details
FR 11590: Cuxac-d'Aude, Ouveillan, Sallèles-d'Aude (Sallèles d'Aude, cuxac d'aude, SALLELES D AUDE, salleles d’Aude, Cuxac-d'Aude, Ouveillan, Sallèles-d'Aude)1 Details
FR 12400: Calmels-et-le-Viala, Les Costes-Gozon, Montlaur, Rebourguil, Saint-Affrique, Saint-Félix-de-Sorgues, Saint-Victor-et-Melvieu, Vabres-l'Abbaye, Versols-et-Lapeyre (Saint Affrique, vabres l'abbaye)1 Details
FR 13013: Marseille (marseille, Marseille )1 Details
FR 13016: Marseille (Marseille)1 Details
FR 13140: Miramas (MIRAMAS)1 Details
FR 13150: Boulbon, Saint-Pierre-de-Mézoargues, Tarascon (TARASCON, Boulbon, Saint-Pierre-de-Mézoargues, Tarascon, Tarascon )1 Details
FR 13200: Arles (Arles)1 Details
FR 13220: Châteauneuf-les-Martigues (chateauneuf les martigues, LA MEDE, CHATEAUNEUF LES MARTIGUES , Châteauneuf-les-Martigues, Châteauneuf Les Martigues)1 Details
FR 13700: Marignane (marignane, Marignane )1 Details
FR 17540: Anais, Angliers, Bouhet, Le Gué-d'Alleré, Nuaillé-d'Aunis, Saint-Sauveur-d'Aunis, Vérines (nuaillé d'aunis, SAINT SAUVEUR D'AUNIS, verines, Angliers, Vérines, Nuaillé d'Aunis , Nuaillé-d'Aunis, Anais, Angliers, Bouhet, Le Gué-d'Alleré, Nuaillé-d'Aunis, Saint-Sauveur-d'Aunis, Vérines, Nuaillé-d'Aunis., VERINES , Nuaille d'aunis)1 Details
FR 17750: Étaules (Etaules)1 Details
FR 18000: Bourges (bourges, bourges , Allouis, Berry-Bouy, Foëcy, Marmagne, Mehun-sur-Yèvre, Sainte-Thorette, Vignoux-sur-Barangeon)1 Details
FR 18240: Belleville-sur-Loire, Boulleret, Léré, Sainte-Gemme-en-Sancerrois, Santranges, Savigny-en-Sancerre, Sury-prés-Léré (boulleret, Sury près lere, Savigny en Sancerre, Sury-près-Léré, Belleville-sur-Loire, Boulleret, Léré, Sainte-Gemme-en-Sancerrois, Santranges, Savigny-en-Sancerre, Sury-prés-Léré)1 Details
FR 18250: Achères, Henrichemont, Humbligny, La Chapelotte, Montigny, Neuilly-en-Sancerre, Neuvy-Deux-Clochers (HENRICHEMONT, HUMBLIGNY)1 Details
FR 19100: Brive-la-Gaillarde (Brive-la-Gaillarde, Brive la gaillarde, Brive-la-Gaillarde )1 Details
FR 21000: Dijon (DIJON, a, Dijon )1 Details
FR 21160: Corcelles-les-Monts, Couchey, Flavignerot, Marsannay-la-Côte, Perrigny-lès-Dijon (marsannay la cote, PERRIGNY LES DIJON, couchey, Marsannay-la-Côte, Perrigny-lès-Dijon, Corcelles-les-Monts, Couchey, Flavignerot, Marsannay-la-Côte, Perrigny-lès-Dijon)1 Details
FR 25200: Bethoncourt, Grand-Charmont, Montbéliard (Montbéliard, bethoncourt, Bethoncourt, Grand-Charmont, Montbéliard, Grand charmont, montbeliard)2 Details
FR 25420: Bart, Berche, Courcelles-lès-Montbéliard, Dampierre-sur-le-Doubs, Voujeaucourt (voujeaucourt, berche)1 Details
FR 25480: Miserey-Salines, Pirey, École-Valentin (Miserey Salines, MISEREY-SALINES, ECOLE-VALENTIN, Charbonnières-les-Sapins, Foucherans, L'Hôpital-du-Grosbois, Le Gratteris, Malbrans, Mamirolle, Tarcenay, Trépot, Villers-Sous-Montrond)1 Details
FR 25660: Fontain, Gennes, La Vèze, Montfaucon, Montrond-le-Château, Morre, Mérey-sous-Montrond, Saône (GENNES, Montrond le chateau, saone, fontain)1 Details
FR 26100: Romans-sur-Isère (Romans-sur-Isère, Romans sur Isère, romans sur isere, Romans Sur Isère )2 Details
FR 26500: Bourg-lès-Valence (Bourg-lès-Valence, bourg lès valence, Bourg-Les-Valence, Bourg les Valence, BOURG LES VALENCE)1 Details
FR 28110: Lucé (lucé, LUCE, chartres)1 Details
FR 28360: Dammarie, Fresnay-le-Comte, La Bourdinière-Saint-Loup, Luplanté, Meslay-le-Vidame, Prunay-le-Gillon, Theuville, Vitray-en-Beauce (LUPLANTE, FRESNAY le COMTE, Vitray-en-Beauce, Meslay le vidame, Prunay le gillon , Prunay-le-Gillon )1 Details
FR 29410: Guiclan, Le Cloître-Saint-Thégonnec, Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec, Pleyber-Christ, Plounéour-Ménez, Saint-Thégonnec (GUICLAN, PLEYBER CHRIST)1 Details
FR 29600: Morlaix, Plourin-lès-Morlaix, Saint-Martin-des-Champs, Sainte-Sève (Sainte Seve, morlaix, saint martin des champs, saint martin des champs , Sainte-Sève, Morlaix, Plourin-lès-Morlaix, Saint-Martin-des-Champs, Sainte-Sève, plourin les morlaix)1 Details
FR 30130: Carsan, Pont-Saint-Esprit, Saint-Alexandre, Saint-Paulet-de-Caisson (pont saint esprit, St alexandre, Laval Pradel, Pont saint esprit , Pont-Saint-Esprit, PONT ST ESPRIT, Carsan, Pont-Saint-Esprit, Saint-Alexandre, Saint-Paulet-de-Caisson, SAINT ALEXANDRE)1 Details
FR 30290: (Laudun, St victor la coste)1 Details
FR 30900: Nîmes (Nimes, Nîmes, Nimes , 30900 - NIMES)2 Details
FR 31170: Tournefeuille (tournefeuille, Tournefeuille )1 Details
FR 31620: Bouloc, Castelnau-d'Estrétefonds, Fronton, Gargas, Labastide-Saint-Sernin, Saint-Rustice, Villaudric, Villeneuve-lès-Bouloc (castelnau d estretefonds, Fronton, Castelnau-d'Estrétefonds, VILLENEUVE LES BOULOC, Castelnau d'estretefonds, Castelnau-D'Estrétefonds )1 Details
FR 33110: Le Bouscat (LE BOUSCAT, Le Bouscat , Le BOUSACT, Bordeaux)2 Details
FR 33240: Aubie-et-Espessas, Cadillac-en-Fronsadais, Gauriaguet, Peujard, Périssac, Saint-André-de-Cubzac, Saint-Germain-de-la-Rivière, Saint-Laurent-d'Arce, Tarnès, Virsac (St germain de la rivière, gauriaguet, cadillac en fronsadais, cubzac les ponts, Saint-André-de-Cubzac , St genes de fronsac, La lande de fronsac, Saint Gervais , PEUJARD , Aubie-et-Espessas, Cadillac-en-Fronsadais, Gauriaguet, Peujard, Périssac, Saint-André-de-Cubzac, Saint-Germain-de-la-Rivière, Saint-Laurent-d'Arce, Tarnès, Virsac, Périssac , Saint André de Cubzac, VERAC, Saint André de cubzac , Aubie-et-Espessas, Saint-André-de-Cubzac, Saint-Laurent-d'Arce, Virsac, SAINT-ANDRE-DE-CUBZAC, ST)1 Details
FR 33620: Cavignac, Cubnezais, Cézac, Lapouyade, Laruscade, Marcenais, Marsas, Saint-Mariens, Tizac-de-Lapouyade (Laruscade, cavignac, cubnezais, TIZAC DE LAPOUYADE, marsas, Saint-Mariens)1 Details
FR 33800: Bordeaux (BORDEAUX, Bordeaux )1 Details
FR 34080: Montpellier (montpellier)1 Details
FR 34800: Aspiran, Brignac, Canet, Clermont-l'Hérault, Liausson, Lieuran-Cabrières, Mérifons, Nébian, Peret, Villeneuvette (clermont l'herault, Nébian, Lacoste, Hameau de roques , Brignac, Aspiran, clerùont l'herault, Clermont l'Hérault, Clermont-l'Hérault, Canet, Aspiran, Brignac, Canet, Clermont-l'Hérault, Liausson, Lieuran-Cabrières, Mérifons, Nébian, Peret, Villeneuvette, Clermont l Hérault , Ceyras)1 Details
FR 35000: Rennes (Rennes, rennse, Rennes, Vern sur Seiche, Chantepie, Janzé, l, Rennes , 35000 - RENNES)2 Details
FR 35240: Le Theil-de-Bretagne, Marcillé-Robert, Retiers (retiers, Marcillé-Robert, Le Theil-de-Bretagne, Marcillé-Robert, Retiers)1 Details
FR 35250: Andouillé-Neuville, Aubigné, Chasné-sur-Illet, Chevaigné, Mouazé, Saint-Aubin-d'Aubigné, Saint-Germain-sur-Ille, Saint-Médard-sur-Ille, Saint-Sulpice-la-Forêt (chevaigné, Chasné-sur-illet, St Médard sur Ille, Saint Aubin d'aubigné, saint sulpice la foret, mouazé, Saint Sulpice la forêt , Aubigne, Aubigné , ST MEDARD SUR ILLE, ST AUBIN D'AUBIGNE, saint aubin d aubigné, Saint-Aubin-d'Aubigné, Andouillé-Neuville, Aubigné, Chasné-sur-Illet, Chevaigné, Mouazé, Saint-Aubin-d'Aubigné, Saint-Germain-sur-Ille, Saint-Médard-sur-Ille, Saint-Sulpice-la-Forêt, Saint Médard sur Ille, Chasne sur illet)1 Details
FR 35490: Chauvigné, Gahard, Romazy, Sens-de-Bretagne, Vieux-Vy-sur-Couesnon (Sens de Bretagne, Gahard, Chauvigné, Gahard, Romazy, Sens-de-Bretagne, Vieux-Vy-sur-Couesnon, Chauvigner, vieux vy sur couesnon)1 Details
FR 35590: Clayes, L'Hermitage, La Chapelle-Thouarault, Saint-Gilles (ST-GILLES, l'hermitage, Saint-Gilles, lA cHAPELLE THOUARAULT, La Chapelle-Thouarault, saint gilles, L HERMITAGE, L'Hermitage (35), Saint-Gilles )1 Details
FR 35760: Montgermont, Saint-Grégoire (Saint-Grégoire, Montgermont, SAINT GREGOIRE, Saint Grégoire, Montgermont, Saint-Grégoire)1 Details
FR 37000: Tours (tours, mettray)1 Details
FR 37300: Joué-lès-Tours (Joué-lès-Tours, JOUE LES TOURS, joué les tours, Joue les tours , joué-les-tours, Joué lès Tours, joue-les-tours, JOUÉ-LÈS-TOURS )1 Details
FR 37310: Azay-sur-Indre, Chambourg-sur-Indre, Chédigny, Cigogne, Courçay, Dolus-le-Sec, Reignac-sur-Indre, Saint-Bauld, Saint-Quentin-sur-Indrois, Sublaines (CHAMBOURG SUR INDRE, chédigny, tauxigny, Reignac sur indre)1 Details
FR 38110: Cessieu, Dolomieu, Faverges-de-la-Tour, La Bâtie-Montgascon, La Chapelle-de-la-Tour, La Tour-du-Pin, Montagnieu, Rochetoirin, Saint-Clair-de-la-Tour, Sainte-Blandine (SAINT VICTOR DE CESSIEU, DOLOMIEU, la Tour du Pin, SAINT PRIM, faverges de la tour, X, Saint-Jean-de-Soudain, Saint Clair de la Tour, La Chapelle de la tour, St victor de cessieu, SAINT-CLAIR-DE-LA-TOUR, La Chapel#314e de la Tour, la batie montgascon, 38110, La Tour-Du-Pin, Cessieu, Dolomieu, Faverges-de-la-Tour, La Bâtie-Montgascon, La Chapelle-de-la-Tour, La Tour-du-Pin, Montagnieu, Rochetoirin, Saint-Clair-de-la-Tour, Sainte-Blandine, FAVERGES de la tour , Sainte Blandine)2 Details
FR 38150: Anjou, Assieu, Chanas, La Chapelle-de-Surieu, Roussillon, Saint-Romain-de-Surieu, Salaise-sur-Sanne, Sonnay, Vernioz, Ville-sous-Anjou (Salaise sur Sanne, assieu, Bougé-Chambalud, LA CHAPELLE DE SURIEU, agnin, Anjou, Assieu, Chanas, La Chapelle-de-Surieu, Roussillon, Saint-Romain-de-Surieu, Salaise-sur-Sanne, Sonnay, Vernioz, Ville-sous-Anjou)1 Details
FR 38160: Chatte, Chevrières, Dionay, Izeron, Montagne, Murinais, Saint-Marcellin, Saint-Romans, Saint-Sauveur, Saint-Vérand (SAINT ROMANS, Saint sauveur , st marcellin, Chatte, Chevrières, Dionay, Izeron, Montagne, Murinais, Saint-Marcellin, Saint-Romans, Saint-Sauveur, Saint-Vérand, Saint marcellin)1 Details
FR 40700: Aubagnan, Bassercles, Beyries, Hagetmau, Horsarrieu, Labastide-Chalosse, Poudenx, Saint-Cricq-Chalosse, Sainte-Colombe, Serreslous-et-Arribans (argelos, hagetmau, AUBAGNAN, Aubagnan, Bassercles, Beyries, Hagetmau, Horsarrieu, Labastide-Chalosse, Poudenx, Saint-Cricq-Chalosse, Sainte-Colombe, Serreslous-et-Arribans)1 Details
FR 42160: Andrézieux-Bouthéon, Bonson, Saint-Cyprien (andrezieux, andrezieux boutheon, bonson, Andrézieux-Bouthéon, SAINT CYPRIEN, Saint-Cyprien)1 Details
FR 42230: Roche-la-Molière, Saint-Étienne (saint victor sur loire, roche-la-moliere, roche la moliere, Roche-La-Molière, ROCHE LA MOLIÈRE , Roche-la-Molière, Saint-Étienne)1 Details
FR 42450: Sury-le-Comtal (SURY LE COMTAL, Sury-le-Comtal)1 Details
FR 42560: Boisset-Saint-Priest, Chazelles-sur-Lavieu, Chenereilles, Gumières, Lavieu, Margerie-Chantagret, Marols, Saint-Jean-Soleymieux, Soleymieux (margerie chantagret)1 Details
FR 42600: Bard, Chalain-d'Uzore, Champdieu, Essertines-en-Châtelneuf, Lérigneux, Montbrison, Mornand-en-Forez, Roche, Saint-Paul-d'Uzore, Saint-Thomas-la-Garde (moingt, CHAMPDIEU, Montbrison, Bard, Chalain-d'Uzore, Champdieu, Essertines-en-Châtelneuf, Lérigneux, Montbrison, Mornand-en-Forez, Roche, Saint-Paul-d'Uzore, Saint-Thomas-la-Garde, MAGNEUX HAUTE RIVE, Savigneux, Verrières en forez, Montbrison )1 Details
FR 44119: Grandchamps-des-Fontaines, Treillières (grandchamp, Treillieres, Grandchamps-des-Fontaines, Treillières, Grandchamps des Fontaines)1 Details
FR 44170: Nozay (marsac sur don, Nozay, Vay, jans)1 Details
FR 44410: Assérac, Herbignac, La Chapelle-des-Marais, Saint-Lyphard (herbignac, saint-lyphard, La Chapelle-des-Marais, La Chapelle des marais, La Chapelle-des-Marais loire atlantique, Herbignac , St Lyphard, La chapelle des marais )1 Details
FR 44710: Port-Saint-Père, Saint-Léger-les-Vignes (saint léger les vignes, Port st pere , Port-Saint-Père, Saint-Léger-les-Vignes, St Léger les Vignes)1 Details
FR 44800: Saint-Herblain (Saint-Herblain, saint herblain, st-herblain, st herblain, Saint herblain )1 Details
FR 47140: Auradou, Dausse, Frespech, Massels, Massoulès, Penne-d'Agenais, Saint-Sylvestre-sur-Lot, Trentels, Trémons (saint sylvestre, Auradou, saint sylvestre sur lot, Trémons, Penne D Agenais, Massoules, Auradou, Dausse, Frespech, Massels, Massoulès, Penne-d'Agenais, Saint-Sylvestre-sur-Lot, Trentels, Trémons)1 Details
FR 49000: Angers, Écouflant (Angers, Angers, Écouflant, Andard, Brain-sur-l'Authion, La Bohalle, La Daguenière, Sarrigné, Trélazé, Angerd, ecouflant, Angers , Ecouflant )1 Details
FR 49300: Cholet (cholet, CHOLET )2 Details
FR 49400: Chacé, Distré, Rou-Marson, Saint-Cyr-en-Bourg, Saumur, Souzay-Champigny, Varrains, Verrie, Villebernier (bagneux, saumur, saumur / bagneux, dISTR2, Rou-Marson, Distré)1 Details
FR 49500: Segré (SEGRE, Segré , louvaines, segre , STE GEMMES D ANDIGNE, St Martin du Bois)1 Details
FR 49600: La Chaussaire (GESTE, beaupreau, Beaupréau, Gesté, Beaupreau en mauges, andreze, Beaupréau-en-Mauges, Gesté , Beaupréau )1 Details
FR 51100: Reims (Reims, Merfy, reims )2 Details
FR 51400: Baconnes, Billy-le-Grand, Bouy, Cuperly, Dampierre-au-Temple, Les Grandes-Loges, Livry-Louvercy, Prosnes, Saint-Hilaire-au-Temple, Sept-Saulx (mourmelon le grand, Mourmelon le petit, Les Grandes-Loges, DAMPIERRE AU TEMPLE, Baconnes, Billy-le-Grand, Bouy, Cuperly, Dampierre-au-Temple, Les Grandes-Loges, Livry-Louvercy, Prosnes, Saint-Hilaire-au-Temple, Sept-Saulx, Sept saulx, MOURMELON-LE-GRAND, Moumelon le grand)2 Details
FR 51420: Berru, Cernay-lès-Reims, Nogent-l'Abbesse, Witry-lès-Reims (CERNAY LES REIMS, Proche Reims, witry les reims, berru)1 Details
FR 53100: Contest (Saint Baudelle, Contest, st baudelle, mayenne, ST GEORGES BUTTAVENT, Moulay)1 Details
FR 54220: Malzéville (malzéville, MALZEVILLE)1 Details
FR 54300: Bonviller, Crion, Croismare, Hériménil, Jolivet, Lunéville, Manonviller, Moncel-lès-Lunéville, Sionviller, Xermaménil (LUNEVILLE, XERMAMENIL, moncel les luneville, Rehainviller, Lunéville, Xermamenilc, Herimenil, Bonviller, Crion, Croismare, Hériménil, Jolivet, Lunéville, Manonviller, Moncel-lès-Lunéville, Sionviller, Xermaménil)1 Details
FR 54640: Bettainvillers, Tucquegnieux (bettainvillers)1 Details
FR 55320: Ancemont, Dieue-sur-Meuse, Génicourt-sur-Meuse, Les Monthairons, Mouilly, Rupt-en-Woëvre, Sommedieue (rupt en woevre, dieue sur meuse)1 Details
FR 56130: Camoël, Férel, La Roche-Bernard, Marzan, Nivillac, Péaule, Saint-Dolay, Théhillac (Marzan, nivillac, Ferel, saint dolay, villeneueve, péaule, peaule, Camoël, Férel, La Roche-Bernard, Marzan, Nivillac, Péaule, Saint-Dolay, Théhillac, Marzan (56130))1 Details
FR 56800: Augan, Campénéac, Gourhel, Guillac, Helléan, Loyat, Monterrein, Ploërmel, Quily, Taupont (Guillac, PLOERMEL, Taupont, Hennebont, Ploërmel, Gourhel, Campeneac, Loyat , Augan, Campénéac, Gourhel, Guillac, Helléan, Loyat, Monterrein, Ploërmel, Quily, Taupont)1 Details
FR 57000: Metz (Metz, Thionville, Forbach)2 Details
FR 57050: Le Ban-Saint-Martin, Longeville-lès-Metz, Lorry-lès-Metz, Metz, Plappeville (metz, plappeville, LE BAN SAINT MARTIN, Longeville les metz, United, Le Ban-Saint-Martin, Longeville-lès-Metz, Lorry-lès-Metz, Metz, Plappeville, lorry les metz)1 Details
FR 57130: Ancy-sur-Moselle, Ars-sur-Moselle, Dornot, Gravelotte, Jussy, Rezonville, Sainte-Ruffine, Vaux, Vernéville, Vionville (ARS SUR MOSELLE, ANCY sur MOSELLE, Vionville, Ancy-sur-Moselle, Ars-sur-Moselle, Dornot, Gravelotte, Jussy, Rezonville, Sainte-Ruffine, Vaux, Vernéville, Vionville)2 Details
FR 57160: Châtel-Saint-Germain,Lessy,Moulins-lès-Metz,Rozérieulles,Scy-Chazelles (Châtel-Saint-Germain,Lessy,Moulins-lès-Metz,Rozérieulles,Scy-Chazelles, Moulins-les-metz)1 Details
FR 57190: Florange (florange)1 Details
FR 57310: Bertrange, Bousse, Guénange, Rurange-lès-Thionville (Bousse, BERTRANGE, rurange les thionville, Guénange, Montrequienne, Boss, Guenange, Rurange les Thionville )1 Details
FR 57420: Cheminot, Coin-sur-Seille, Fleury, Goin, Liéhon, Pagny-lès-Goin, Pournoy-la-Grasse, Silly-en-Saulnois, Verny, Vigny (cheminot, FEY, pournoy la chetive, Lorry Mardigny, Cheminot, Coin-sur-Seille, Fleury, Goin, , Cheminot, Coin-sur-Seille, Fleury, Goin, Liéhon, Pagny-lès-Goin, Pournoy-la-Grasse, Silly-en-Saulnois, Verny, Vigny, ORNY, Sillegny)1 Details
FR 57890: (Porcelette)1 Details
FR 57950: Montigny-lès-Metz (Montigny-lès-Metz, montigny les metz, Montigny-les-Metz, Montigny lès Metz)1 Details
FR 59113: Seclin (seclin)1 Details
FR 59131: Rousies (Rousies)1 Details
FR 59210: Coudekerque-Branche (Coudekerque-Branche, Coudekerque Branche, coudekerquebranche, Cdk Bche , Coudekerque branche , 40 rue célestin Malo Coudekerque-Branche)1 Details
FR 59240: Dunkerque (dunkerque, DK, Dunkerque )1 Details
FR 59280: Armentières, Bois-Grenier (Armentières, bois grenier, ARMENTIERES, Armentières, Bois-Grenier)1 Details
FR 59287: Guesnain, Lewarde (lewarde, Guesnain, Guesnain, Lewarde)1 Details
FR 59370: Mons-en-Barœul (mons en baroeul, Mons-en-Barœul , Mons en Barœul, Mons-en-Bl, Mons-en-Baroeul)1 Details
FR 60120: Blancfossé, Bonneuil-les-Eaux, Bonvillers, Broyes, Hardivillers, La Hérelle, Le Crocq, Sérévillers, Troussencourt, Villers-Vicomte (breteuilreteuil, Bacouel, ANSAUVILLERS, paillart, Hardivillers, BONVILLERS, GANNES, vendeuil-caply, Blancfossé, Bonneuil-les-Eaux, Bonvillers, Broyes, Hardivillers, La Hérelle, Le Crocq, Sérévillers, Troussencourt, Villers-Vicomte)1 Details
FR 60290: Cambronne-lès-Clermont, Cauffry, Laigneville, Monchy-Saint-Éloi, Neuilly-sous-Clermont, Rantigny (monchy st eloi, laigneville, CAMBRONNE LES CLERMONT, cauffry, neuilly sous clermont, Neuilly-sous-clermont, rantigny, Monchy-Saint-Eloi, Cambronne-lès-Clermont, Cauffry, Laigneville, Monchy-Saint-Éloi, Neuilly-sous-Clermont, Rantigny)1 Details
FR 60950: Ermenonville, Montagny-Sainte-Félicité, Ver-sur-Launette (Ermenonville)1 Details
FR 62136: La Couture, Lestrem, Richebourg, Vieille-Chapelle (Lestrem , Vieille chapelle , Vieille-Chapelle, La Couture, Lestrem, Richebourg, Vieille-Chapelle)1 Details
FR 62330: Guarbecque, Isbergues (ISBERGUES, guarbecque, Guarbecque, Isbergues)1 Details
FR 62370: Audruicq, Guemps, Nortkerque, Nouvelle-Église, Offekerque, Polincove, Ruminghem, Saint-Folquin, Sainte-Marie-Kerque, Zutkerque (Sainte marie Kerque, nortkerque, Saint folquin, audruicq, Audruicq, Guemps, Nortkerque, Nouvelle-Église, Offekerque, Polincove, Ruminghem, Saint-Folquin, Sainte-Marie-Kerque, Zutkerque)2 Details
FR 62400: Béthune, Essars, Locon (bruay, béthune, locon, Verquigneul, Bethune, Béthune, Essars, Locon)1 Details
FR 62580: Arleux-en-Gohelle, Bailleul-Sir-Berthoult, Farbus, Fresnoy-en-Gohelle, Gavrelle, Givenchy-en-Gohelle, Neuville-Saint-Vaast, Thélus, Vimy, Willerval (GIVENCHY EN GOHELLE, Bailleul-sire-berthoult, vimy, Arleux-en-Gohelle, Bailleul-Sir-Berthoult, Farbus, Fresnoy-en-Gohelle, Gavrelle, Givenchy-en-Gohelle, Neuville-Saint-Vaast, Thélus, Vimy, Willerval)1 Details
FR 62880: Annay, Estevelles, Pont-à-Vendin, Vendin-le-Vieil (VENDIN LE VIEL, Pont-à-Vendin, pont a vendin, Annay, Estevelles, Pont-à-Vendin, Vendin-le-Vieil)1 Details
FR 63114: Authezat, Coudes, Montpeyroux (Montpeyroux , Coudes)1 Details
FR 63160: Billom, Bongheat, Chas, Espirat, Glaine-Montaigut, Mauzun, Neuville, Reignat, Saint-Julien-de-Coppel, Égliseneuve-prés-Billom (BILLOM, Egliseneuve-pres-billom, fayet-le-chateau, lieu dit le pic Fayet-le-Chateau, montmorin, 63160 - BILLOM, Billom, Bongheat, Chas, Espirat, Glaine-Montaigut, Mauzun, Neuville, Reignat, Saint-Julien-de-Coppel, Égliseneuve-prés-Billom)1 Details
FR 63170: Aubière, Pérignat-lès-Sarliève (AUBIERE, Aubière, Aubière, Pérignat-lès-Sarliève)1 Details
FR 63200: Cellule, Davayat, Gimeaux, La Moutade, Mozac, Pessat-Villeneuve, Prompsat, Riom, Saint-Bonnet-prés-Riom, Yssac-la-Tourette (mozac , riom, Marsat, la moutade, ST BONNET PRES RIOM, MENETROL, Cellule, Davayat, Gimeaux, La Moutade, Mozac, Pessat-Villeneuve, Prompsat, Riom, Saint-Bonnet-prés-Riom, Yssac-la-Tourette, Le Cheix, Saint bonnet près riom )1 Details
FR 67000: Strasbourg (Strasbourg, STRASBOURG , Lingolsheim)1 Details
FR 67116: Reichstett (Reichstett )1 Details
FR 67204: (ACHENHEIM, Achenheim )1 Details
FR 67450: Lampertheim, Mundolsheim (LAMPERTHEIM, MUNDOLSHEIM)1 Details
FR 67700: Eckartswiller, Furchhausen, Haegen, Landersheim, Maennolsheim, Monswiller, Otterswiller, Saverne, Waldolwisheim, Wolschheim (saverne, monswiller, Eckartswiller, Ottersthal)1 Details
FR 68000: Colmar (COLMAR, Colmar , mulhouse)2 Details
FR 68500: Bergholtz, Berrwiller, Guebwiller, Hartmannswiller, Issenheim, Jungholtz, Merxheim, Orschwihr, Rimbach-prés-Guebwiller, Wuenheim (ISSENHEIM, Guebwiller, Rimbachzell, BERGHOLTZ, Berrwiller, Bergholtz, Berrwiller, Guebwiller, Hartmannswiller, Issenheim, Jungholtz, Merxheim, Orschwihr, Rimbach-prés-Guebwiller, Wuenheim)3 Details
FR 68730: Blotzheim, Michelbach-le-Bas, Ranspach-le-Bas (Blotzheim, michelbach le bas, Blotzheim, Michelbach-le-Bas, Ranspach-le-Bas)1 Details
FR 69008: Lyon (Lyon, lyon , Laennec, LYON 8E ARRONDISSEMENT)1 Details
FR 69120: Vaulx-en-Velin (Vaulx-en-Velin, VAULX EN VELIN, LE BREUIL)1 Details
FR 69190: Saint-Fons (Saint-Fons, saint fons, St fons)1 Details
FR 69200: Vénissieux (Lyon, Vénissieux, Venissieux)1 Details
FR 69700: Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas (GIVORS, CHASSAGNY, MONTAGNY, Loire sur Rhône , Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas, Echalas, Echalas )1 Details
FR 69920: (Pollionnay)1 Details
FR 70000: Chariez, Charmoille, Flagy, Frotey-lès-Vesoul, La Demie, Mont-le-Vernois, Montigny-lès-Vesoul, Rosey, Velle-le-Châtel, Vesoul (navenne, Vesoul, baignes, Coulevon, ECHENOZ la Méline, Colleville-Montgomery, Chariez, Charmoille, Flagy, Frotey-lès-Vesoul, La Demie, Mont-le-Vernois, Montigny-lès-Vesoul, Rosey, Velle-le-Châtel, Vesoul, Echenoz la meline, vaivre et montoille, Frotey les vesoul, Villers le Sec, VAIVRE-ET-MONTOILLE)4 Details
FR 70200: Bouhans-lès-Lure, La Neuvelle-lès-Lure, La Vergenne, Le Val-de-Gouhenans, Magny-Jobert, Malbouhans, Palante, Rignovelle, Saint-Germain, Vouhenans (quers, rignovelle, Lure, froideterre, clairegoutte, ST GERMAIN, franchevelle, Saint Germain, Bouhans-lès-Lure, La Neuvelle-lès-Lure, La Vergenne, Le Val-de-Gouhenans, Magny-Jobert, Malbouhans, Palante, Rignovelle, Saint-Germain, Vouhenans, MAGNY-VERNOIS, ROYE)1 Details
FR 71000: Sancé (sance, Mâcon, Sancé, MACON, MÂCON, loché)1 Details
FR 71250: Bergesserin, Blanot, Cortambert, Flagy, Jalogny, Massy, Sailly, Salornay-sur-Guye, Sigy-le-Châtel, Vitry-lès-Cluny (CLUNY, sainte-cécile, bray, Salornay-sur-Guye, -Cluny, Bergesserin, Blanot, Cortambert, Flagy, Jalogny, Massy, Sailly, Salornay-sur-Guye, Sigy-le-Châtel, Vitry-lès-Cluny)1 Details
FR 71410: Sanvignes-les-Mines (SANVIGNES LES MINES, Sanvignes-les-Mines)1 Details
FR 72650: Aigné, La Bazoge, La Chapelle-Saint-Aubin, La Milesse, Saint-Saturnin, Trangé (LA MILESSE, Aigné, Saint Saturnin, Trange, LA BAZOGE, AIGNE, Trangé, AIGNÈ, La Chapelle-Saint-Aubin, Aigné, La Bazoge, La Chapelle-Saint-Aubin, La Milesse, Saint-Saturnin, Trangé, LA CHAPPELLE SAINT AUBIN, la chapelle saint aubin, la chapelle st aubin)1 Details
FR 73260: Aigueblanche, Bonneval, Feissons-sur-Isère, La Léchère, Le Bois, Les Avanchers-Valmorel, Saint-Oyen (La Léchère, LA LECHERE, AIGUEBLANCHE, Aigueblanche, Bonneval, Feissons-sur-Isère, La Léchère, Le Bois, Les Avanchers-Valmorel, Saint-Oyen)1 Details
FR 74500: Bernex, Champanges, Larringes, Lugrin, Maxilly-sur-Léman, Novel, Saint-Gingolph, Saint-Paul-en-Chablais, Thollon-les-Mémises, Évian-les-Bains (féternes, publier, larringes, MAXILLY, alby sur cheran, Thollon, evian les bains, Maxilly-sur-Léman, maxilly sur leman, Bernex, Maxilly sur leman , publier , lugrin, NEUVECELLE, St Gingolph)1 Details
FR 75: (paris)1 Details
FR 75011: Paris (PARIS, Eaunes, Labastidette, Lamasquère, Lherm, Muret, Saint-Clar-de-Rivière, Saubens, Seysses, Paris 11, PARIS 11EME ARRONDISSEMEN)1 Details
FR 75012: Paris (paris, Paris )2 Details
FR 75013: Paris (Paris, Paris , Paris-13E-Arrondissement, PARIS 13)3 Details
FR 75015: Paris (Paris, Paris , PARIS 15)2 Details
FR 75019: Paris (Paris, Päris, Paris , PARIS 19)1 Details
FR 76400: Colleville, Contremoulins, Epreville, Froberville, Fécamp, Maniquerville, Saint-Léonard, Sainte-Hélène-Bondeville, Senneville-sur-Fécamp, Tourville-les-Ifs (fécamp, FECAMP, MANIQUERVILLE, froberville, Senneville-sur-Fécamp, Colleville, Contremoulins, Epreville, Froberville, Fécamp, Maniquerville, Saint-Léonard, Sainte-Hélène-Bondeville, Senneville-sur-Fécamp, Tourville-les-Ifs, ste helene bondeville)1 Details
FR 76600: Le Havre (Le Havre, Le Havre )1 Details
FR 76620: Le Havre (Le Havre, Le Havre , Lehavre, Le. Havre)1 Details
FR 77400: Carnetin, Dampmart, Gouvernes, Lagny-sur-Marne, Pomponne, Saint-Thibault-des-Vignes, Thorigny-sur-Marne (Lagny sur Marne, Thorigny-sur-Marne, Saint-thibault-des vignes, Gouvernes, lagny sur marne , Lagny-sur-Marne, saint thibault, pomponne, THORIGNY SUR MARNE, Saint thibault des vignes)1 Details
FR 78117: Châteaufort, Toussus-le-Noble (TOUSSUS LE NOBLE, Chateaufort)1 Details
FR 78170: La Celle-Saint-Cloud (la celle saint cloud, La celle saint Cloud , La Celle-Saint-Cloud, LA CELLE ST CLOUD)1 Details
FR 78210: Saint-Cyr-l'École (Saint-Cyr-l'Ecole, St cyr l ecole, Saint Cyr l'ecole, St Cyr l'écol, SAINT CYR L ECOLE, St cyr l'école, 78210 - SAINT-CYR-L'ECOLE, Saint-Cyr-l'École)1 Details
FR 78220: Viroflay (Viroflay, VIROFLAY )1 Details
FR 78250: Gaillon-sur-Montcient, Hardricourt, Meulan-en-Yvelines, Mézy-sur-Seine, Oinville-sur-Montcient, Tessancourt-sur-Aubette (MEULAN EN YVELINES, OINVILLE SUR MONTCIENT, tessancourt sur aubette, Hardricourt , Gaillon-sur-Montcient, Hardricourt, Meulan-en-Yvelines, Mézy-sur-Seine, Oinville-sur-Montcient, Tessancourt-sur-Aubette)1 Details
FR 78400: Chatou (yvelines, Chatou)1 Details
FR 78410: Aubergenville, Bouafle, Flins-sur-Seine, La Falaise, Nézel (Nezel, Aubergenville, Bouafle, Flins-sur-Seine, Elisabthville, Aubergenville, Bouafle, Flins-sur-Seine, La Falaise, Nézel)1 Details
FR 78590: Noisy-le-Roi, Rennemoulin (Noisy le Roi, Noisy-le-roi)1 Details
FR 78600: Le Mesnil-le-Roi, Maisons-Laffitte (maisons laffitte, maisons-laffitte, LE MESNIL LE ROI, Le Mesnil-le-Roi, Le Mesnil-le-Roi, Maisons-Laffitte, Le-Mesnil-le-Roi, Misons-Laffitte)1 Details
FR 79160: Ardin, Béceleuf, Coulonges-sur-l'Autize, Faye-sur-Ardin, Fenioux, La Chapelle-Thireuil, Puihardy, Saint-Laurs, Saint-Maixent-de-Beugné, Villiers-en-Plaine (BECELEUF, Ardin, Saint Pompain, Faye sur Ardin, villiers en plaine)1 Details
FR 79270: Frontenay-Rohan-Rohan, La Rochénard, Le Vanneau-Irleau, Saint-Symphorien, Sansais, Vallans, Épannes (frontenay rohan rohan, vallans, Epannes, saint symphorien, Saint-Symphorien)1 Details
FR 80100: Abbeville (abbeville, Abbeville )1 Details
FR 80500: Contoire, Fignières, Fontaine-Sous-Montdidier, Gratibus, Le Cardonnois, Marestmontiers, Montdidier, Piennes-Onvillers, Villers-Tournelle, Warsy (erches, montdidier, Contoire Hamel , TROIS RIVIERES, HARGICOURT, Rollot)1 Details
FR 81140: Andillac, Cahuzac-sur-Vère, Castelnau-de-Montmiral, Le Verdier, Penne, Puycelsi, Roussayrolles, Saint-Beauzile, Saint-Michel-de-Vax, Vaour (Castelnau de montmiral , CAHUZAC SUR VERE)1 Details
FR 81300: Busque,Graulhet,Labessière-Candeil,Lasgraisses,Missècle,Moulayrès (Graulhet,Moulayrès, Busque,Graulhet,Labessière-Candeil,Lasgraisses,Missècle,Moulayrès, labessiere candeil)1 Details
FR 81800: Couffouleux, Grazac, Loupiac, Mézens, Rabastens, Roquemaure (Mezens, COUFFOULEUX, grazac, roquemaure, Rabastens, COUFOULEUX, Couffouleux, Grazac, Loupiac, Mézens, Rabastens, Roquemaure, 81800 - LOUPIAC, Roquemaure )2 Details
FR 82170: Bessens, Canals, Dieupentale, Fabas, Finhan, Grisolles, Monbéqui, Montbartier, Pompignan (bessens, GRISOLLES, Montbartier)2 Details
FR 82700: Bourret, Cordes-Tolosannes, Escatalens, Montech, Saint-Porquier (finhan, montech, montbartier, Bourret, Cordes-Tolosannes, Escatalens, Montech, Saint-Porquier, Cordes tolosannes)1 Details
FR 83140: Six-Fours-les-Plages (Six-Fours-les-Plages, Six Fours Les Plages, Six-Fours les plages, Six-Foiurs les plages, Six-Fours-les-Plages , La Six-Fours)1 Details
FR 84250: Le Thor (LE THOR, Le Thor )1 Details
FR 85000: La Roche-sur-Yon, Mouilleron-le-Captif (la roche sur yon, Mouilleron le captif, la roche sur yon , La Roche-sur-yon, La Roche-sur-Yon, Mouilleron-le-Captif, La Roche/Yon, La Roche-sur-Yon, La Roche sur Yon)1 Details
FR 86600: Cloué, Coulombiers, Curzay-sur-Vonne, Jazeneuil, Lusignan, Sanxay (Celle L'Evescault, coulombiers, poitiers, sanxay, Coulombiers , saint sauvant, Celle-Lévescault, lusignan, cloué , Cloue, celle levescault)1 Details
FR 87100: Limoges (limoges)3 Details
FR 87260: Pierre-Buffière, Saint-Bonnet-Briance, Saint-Genest-sur-Roselle, Saint-Hilaire-Bonneval, Saint-Jean-Ligoure, Saint-Paul, Vicq-sur-Breuilh (SAINT GENEST SUR ROSELLE, Pierre Buffière, ST GENEST SUR ROSELLE, Pierre Buffiere, 87260 - PIERRE BUFFIERE)1 Details
FR 87290: Balledent, Châteauponsac, Rancon, Saint-Amand-Magnazeix, Saint-Sornin-Leulac (SAINT-AMAND-MAGNAZEIX, Balledent, Châteauponsac, Rancon, Saint-Amand-Magnazeix, Saint-Sornin-Leulac)1 Details
FR 87320: (Bussière Poitevine)1 Details
FR 91230: Montgeron (montgeron, Montgeron )3 Details
FR 91630: Avrainville, Cheptainville, Guibeville, Leudeville, Marolles-en-Hurepoix (Avrainville, Marolles en Hurepoix, Cheptainville, Leudeville, Marolles-en-Hurepoix, Avrainville, Cheptainville, Guibeville, Leudeville, Marolles-en-Hurepoix)2 Details
FR 91700: Fleury-Mérogis, Sainte-Geneviève-des-Bois, Villiers-sur-Orge (VILLIERS SUR ORGE, Fleury-Mérogis, Sainte-geneviève-des-bois, ste genevieve des bois, Sainte GENEVIEVE DES BOIS, SGDB, Ste Geneviève des Bois, ste genevive des bois, Sainte-Genevieve-Des-Bois, sainte Geneviève des bois , saintegenevievedesbois, Fleury-Mérogis, Sainte-Geneviève-des-Bois, Villiers-sur-Orge, Villiers sur orge )1 Details
FR 92100: Boulogne-Billancourt (VILLE D'AVRAY, Boulogne-Billancourt, Paris, BOULOGNE BILLANCOURT, Meudon, Boulogne Billancourt , Boulogne-Billancourt , Boumogne)4 Details
FR 92160: Antony (Antony, Antony )1 Details
FR 92170: Vanves (vanves, Vanves )1 Details
FR 92240: Malakoff (Malakoff, Malakoff )1 Details
FR 93170: Bagnolet (Bagnolet)1 Details
FR 93250: Villemomble (villemomble, Villemomble )1 Details
FR 93290: Tremblay-en-France (Tremblay-en-France, TREMBLAY EN FRANCE)1 Details
FR 94110: Arcueil (arcueil)1 Details
FR 94200: Ivry-sur-Seine (Ivry-sur-Seine, Ivry sur Seine, Ivry su Seine)1 Details