Statistiques détaillées pour la série Panini -> 2018: Adrenalyn XL 2018-19 Ligue 1

Dernière mise à jour: 11/07/2020 02:30

Nombre de collections et cartes
Nombre de collections 341
Nombre de cartes en possession 144990
Nombre de cartes recherché(e)s 61167
Nombre de cartes en double 31380

Top 10 cartes en possession
Carte Nombre
126 (DdC): Thiago Maia / Thiago Mendes - LOSC Lille (DdC)291
144 (DdC): Tanguy Ndombele / Lucas Tousart - Olympique Lyonnais (DdC)285
288 (DdC): Yunis Abdelhamid / Julian Jeanvier - Stade de Reims (DdC)284
17: Quentin Cornette - Amiens SC283
250: Panagiotis Vlachodimos - Nîmes Olympique281
400 (P4): Mathieu Debuchy / Neven Subotic / Loïc Perrin / Gabriel Silva - AS Saint-Etienne (P4)280
125: Luiz Araujo - LOSC Lille280
270 (DdC): Marquinhos / Thiago Silva - Paris Saint-Germain (DdC)280
90 (DdC): Wesley Saïd / Julio Tavares - Dijon FCO (DdC)279
261: Neymar Jr - Paris Saint-Germain279

Top 10 cartes recherché(e)s
Carte Nombre
LE-XX3 (EL): LE - Inconnu 3 (EL)218
LE-LDU (EL): Léo Dubois - Olympique Lyonnais (EL)192
LE-CJ (EL): Christophe Jallet - OGC Nice (EL)189
LE-JB (EL): Jimmy Briand - FC Girondins de Bordeaux (EL)186
LE-RB (EL): Robert Beric - AS Saint-Etienne (EL)183
LE-RG (EL): Rachid Gezzal - AS Monaco (EL)182
LE-WK (EL): Wahbi Khazri - AS Saint-Étienne (EL)178
535: Carte Mercato 535 (Supercrack plus)173
LE-LR (EL): Loïc Rémy - LOSC Lille (EL)172
465 (SC): Radamel Falcao - AS Monaco (SC)169

Top 10 cartes en double
Carte Nombre
342 (DdC): Jonas Martin / Dimitri Liénard - RC Strasbourg Alsace (DdC)144
90 (DdC): Wesley Saïd / Julio Tavares - Dijon FCO (DdC)140
36 (DdC): Thomas Mangani / Flavien Tait - Angers SCO (DdC)133
161: Valère Germain - Olympique de Marseille132
250: Panagiotis Vlachodimos - Nîmes Olympique132
125: Luiz Araujo - LOSC Lille130
162 (DdC): Morgan Sanson / Maxime Lopez - Olympique de Marseille (DdC)130
270 (DdC): Marquinhos / Thiago Silva - Paris Saint-Germain (DdC)128
287: Grejohn Kyei - Stade de Reims128
322: Vagner José Dias Gonçalves - AS Saint-Etienne128

Top 10 collections par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 49000: Angers, Écouflant (Angers, Angers, Écouflant, Andard, Brain-sur-l'Authion, La Bohalle, La Daguenière, Sarrigné, Trélazé, Angerd, ecouflant, Angers , Ecouflant )5
FR 75018: Paris (PARIS, Saint-Contest, PARIS-18E-ARRONDISSEMENT, Parid, Paris 160 rue championnet)5
FR 17180: Perigny (perigny, Périgny, Rompsay)3
FR 31400: Toulouse (toulouse, Toulouse )3
FR 75017: Paris (PARIS)3
FR 69005: Lyon (lyon, LYON 05, LYON 5E ARRONDISSEMENT)3
FR 25480: Miserey-Salines, Pirey, École-Valentin (Miserey Salines, MISEREY-SALINES, ECOLE-VALENTIN, Charbonnières-les-Sapins, Foucherans, L'Hôpital-du-Grosbois, Le Gratteris, Malbrans, Mamirolle, Tarcenay, Trépot, Villers-Sous-Montrond)3
FR 33160: Saint-Aubin-de-Médoc, Saint-Médard-en-Jalles, Salaunes (st medard en jalles, Saint-Aubin-de-Médoc, St médard en Jalles, Bordeaux, Saint medard en jammes, Saint medard en jalle, saint medard en jalles, St Médard en Jalles, Salaunes, SAINT AUBIN DE MEDOC, Saint Médard en Jalles, Saint-medard-en-jalles, Saint-Aubin-de-Médoc, Saint-Médard-en-Jalles, Salaunes, ST AUBIN DE MEDOC, SAINT MÉDARD EN JALLES)3
FR 91630: Avrainville, Cheptainville, Guibeville, Leudeville, Marolles-en-Hurepoix (Avrainville, Marolles en Hurepoix, Cheptainville, Leudeville, Marolles-en-Hurepoix, Avrainville, Cheptainville, Guibeville, Leudeville, Marolles-en-Hurepoix)3
FR 33800: Bordeaux (BORDEAUX, Bordeaux )2

Statistiques par carte
Carte En possession Recherché En double
ALBUM: Album vide25365 Détails7 Détails
1: Régis Gurtner - Amiens SC27048 Détails78 Détails
2: Oualid El Hajjam - Amiens SC27444 Détails57 Détails
3: Khaled Adénon - Amiens SC26553 Détails71 Détails
4: Prince-Désir Gouano - Amiens SC26355 Détails59 Détails
5: Bakaye Dibassy - Amiens SC26058 Détails54 Détails
6: Thomas Monconduit - Amiens SC25959 Détails56 Détails
7: Bongani Zungu - Amiens SC23880 Détails32 Détails
8: Madhi Talal - Amiens SC24276 Détails32 Détails
9: Juan Ferney Otero - Amiens SC24078 Détails41 Détails
10: Stiven Mendoza - Amiens SC24474 Détails38 Détails
11: Moussa Konaté - Amiens SC25860 Détails54 Détails
12: Matthieu Dreyer - Amiens SC24771 Détails55 Détails
13: Mathieu Bodmer - Amiens SC24474 Détails44 Détails
14: Jordan Lefort - Amiens SC24276 Détails31 Détails
15: Guessouma Fofana - Amiens SC218100 Détails22 Détails
16: Réda Rabeï - Amiens SC27444 Détails118 Détails
17: Quentin Cornette - Amiens SC28335 Détails128 Détails
18 (DdC): Prince-Désir Gouano / Khaled Adénon - Amiens SC (DdC)26949 Détails116 Détails
19: Ludovic Butelle - Angers SCO25464 Détails59 Détails
20: Vincent Manceau - Angers SCO25860 Détails61 Détails
21: Ismaël Traoré - Angers SCO25464 Détails61 Détails
22: Romain Thomas - Angers SCO26355 Détails80 Détails
23: Abdoulaye Bamba - Angers SCO25266 Détails71 Détails
24: Baptiste Santamaria - Angers SCO24177 Détails46 Détails
25: Thomas Mangani - Angers SCO26157 Détails56 Détails
26: Pierrick Capelle - Angers SCO22890 Détails30 Détails
27: Flavien Tait - Angers SCO24078 Détails32 Détails
28: Billy Ketkeophomphone - Angers SCO202116 Détails17 Détails
29: Férébory Doré - Angers SCO23088 Détails39 Détails
30: Mathieu Michel - Angers SCO198120 Détails12 Détails
31: Yoann Andreu - Angers SCO23781 Détails40 Détails
32: Loïc Puyo - Angers SCO24177 Détails34 Détails
33: Angelo Fulgini - Angers SCO24969 Détails40 Détails
34: Stéphane Bahoken - Angers SCO26454 Détails91 Détails
35: Wilfried Kanga - Angers SCO27147 Détails83 Détails
36 (DdC): Thomas Mangani / Flavien Tait - Angers SCO (DdC)27741 Détails133 Détails
37: Benoît Costil - FC Girondins de Bordeaux24672 Détails26 Détails
38: Youssouf Sabaly - FC Girondins de Bordeaux24870 Détails44 Détails
39: Pablo - FC Girondins de Bordeaux25167 Détails43 Détails
40: Jules Koundé - FC Girondins de Bordeaux26652 Détails78 Détails
41: Théo Pellenard - FC Girondins de Bordeaux25860 Détails67 Détails
42: Otavio - FC Girondins de Bordeaux25563 Détails66 Détails
43: Lukas Lerager - FC Girondins de Bordeaux26850 Détails74 Détails
44: Younousse Sankharé - FC Girondins de Bordeaux26553 Détails73 Détails
45: Yann Karamoh - FC Girondins de Bordeaux24573 Détails44 Détails
46: Malcolm - FC Girondins de Bordeaux207111 Détails15 Détails
47: Nicolas de Préville - FC Girondins de Bordeaux24573 Détails52 Détails
48: Jérôme Prior - FC Girondins de Bordeaux24078 Détails38 Détails
49: Paul Baysse - FC Girondins de Bordeaux199119 Détails12 Détails
50: Zaydou Youssouf - FC Girondins de Bordeaux24573 Détails41 Détails
51: Valentin Vada - FC Girondins de Bordeaux25365 Détails53 Détails
52: Alexandre Mendy - FC Girondins de Bordeaux26454 Détails76 Détails
53: Gaëtan Laborde - FC Girondins de Bordeaux24870 Détails37 Détails
54 (DdC): Otavio / Younousse Sankharé - FC Girondins de Bordeaux (DdC)27543 Détails127 Détails
55: Brice Samba - Stade Malherbe Caen23781 Détails40 Détails
56: Frédéric Guilbert - Stade Malherbe Caen24672 Détails59 Détails
57: Romain Genevois - Stade Malherbe Caen22890 Détails31 Détails
58: Alexander Djiku - Stade Malherbe Caen23187 Détails31 Détails
59: Mouhamadou Dabo - Stade Malherbe Caen23385 Détails31 Détails
60: Ismaël Diomandé - Stade Malherbe Caen25068 Détails44 Détails
61: Stef Peeters - Stade Malherbe Caen25662 Détails75 Détails
62: Baïssama Sankoh - Stade Malherbe Caen25167 Détails63 Détails
63: Enzo Crivelli - Stade Malherbe Caen26751 Détails83 Détails
64: Ronny Rodelin - Stade Malherbe Caen23682 Détails33 Détails
65: Christian Kouakou - Stade Malherbe Caen25662 Détails61 Détails
66: Erwin Zelazny - Stade Malherbe Caen23880 Détails41 Détails
67: Adama Mbengue - Stade Malherbe Caen22989 Détails40 Détails
68: Jan Repas - Stade Malherbe Caen24672 Détails39 Détails
69: Jessy Deminguet - Stade Malherbe Caen23583 Détails40 Détails
70: Durel Avounou - Stade Malherbe Caen23979 Détails39 Détails
71: Timo Stavitski - Stade Malherbe Caen24771 Détails46 Détails
72 (DdC): Ronny Rodelin / Enzo Crivelli - Stade Malherbe Caen (DdC)27741 Détails117 Détails
73: Runar Alex Runarsson - Dijon FCO23781 Détails29 Détails
74: Valentin Rosier - Dijon FCO23583 Détails37 Détails
75: Cédric Yambéré - Dijon FCO25266 Détails61 Détails
76: Wesley Lautoa - Dijon FCO23385 Détails33 Détails
77: Oussama Haddadi - Dijon FCO23781 Détails37 Détails
78: Romain Amalfitano - Dijon FCO23979 Détails39 Détails
79: Naïm Sliti - Dijon FCO24375 Détails33 Détails
80: Kwon Chang-hoon - Dijon FCO24276 Détails38 Détails
81: Benjamin Jeannot - Dijon FCO26157 Détails53 Détails
82: Wesley Saïd - Dijon FCO24375 Détails68 Détails
83: Julio Tavares - Dijon FCO26256 Détails82 Détails
84: Bobby Allain - Dijon FCO25860 Détails70 Détails
85: Mickaël Alphonse - Dijon FCO25365 Détails61 Détails
86: Fouad Chafik - Dijon FCO23484 Détails41 Détails
87: Jordan Marié - Dijon FCO24078 Détails34 Détails
88: Frédéric Sammaritano - Dijon FCO25266 Détails80 Détails
89: Mehdi Abeid - Dijon FCO26553 Détails77 Détails
90 (DdC): Wesley Saïd / Julio Tavares - Dijon FCO (DdC)27939 Détails140 Détails
91: Karl-Johan Johnsson - En Avant de Guingamp24474 Détails30 Détails
92: Pedro Rebocho - En Avant de Guingamp23286 Détails35 Détails
93: Christophe Kerbrat - En Avant de Guingamp25167 Détails48 Détails
94: Jérémy Sorbon - En Avant de Guingamp24177 Détails31 Détails
95: Jordan Ikoko - En Avant de Guingamp23781 Détails43 Détails
96: Lucas Deaux - En Avant de Guingamp23880 Détails44 Détails
97: Lebogang Phiri - En Avant de Guingamp24672 Détails49 Détails
98: Nicolas Benezet - En Avant de Guingamp23880 Détails43 Détails
99: Marcus Coco - En Avant de Guingamp23286 Détails35 Détails
100: Ludovic Blas - En Avant de Guingamp25365 Détails53 Détails
101: Jimmy Briand - En Avant de Guingamp23385 Détails31 Détails
102: Marc-Aurèle Caillard - En Avant de Guingamp24969 Détails53 Détails
103: Félix Eboa Eboa - En Avant de Guingamp25959 Détails62 Détails
104: Abdoul Camara - En Avant de Guingamp25761 Détails75 Détails
105: Yannis Salibur - En Avant de Guingamp23385 Détails37 Détails
106: Yeni Ngbakoto - En Avant de Guingamp27246 Détails105 Détails
107: Marcus Thuram - En Avant de Guingamp27543 Détails121 Détails
108 (DdC): Lucas Deaux / Nicolas Benezet - En Avant de Guingamp (DdC)27741 Détails118 Détails
109: Mike Maignan - LOSC Lille24375 Détails41 Détails
110: Kévin Malcuit - LOSC Lille198120 Détails7 Détails
111: Fodé Ballo-Touré - LOSC Lille23781 Détails45 Détails
112: Edgar Ié - LOSC Lille25068 Détails65 Détails
113: Hamza Mendyl - LOSC Lille202116 Détails14 Détails
114: Yves Bissouma - LOSC Lille206112 Détails19 Détails
115: Thiago Mendes - LOSC Lille25167 Détails71 Détails
116: Farès Bahlouli - LOSC Lille25662 Détails60 Détails
117: Nicolas Pépé - LOSC Lille25563 Détails73 Détails
118: Yassine Benzia - LOSC Lille22989 Détails27 Détails
119: Loïc Rémy - LOSC Lille26058 Détails69 Détails
120: Hervé Koffi - LOSC Lille24969 Détails48 Détails
121: Kouadio-Yves Dabila - LOSC Lille23781 Détails35 Détails
122: Boubakary Soumaré - LOSC Lille24375 Détails44 Détails
123: Thiago Maia - LOSC Lille22989 Détails33 Détails
124: Anwar El Ghazi - LOSC Lille26454 Détails75 Détails
125: Luiz Araujo - LOSC Lille28038 Détails130 Détails
126 (DdC): Thiago Maia / Thiago Mendes - LOSC Lille (DdC)29127 Détails125 Détails
127: Anthony Lopes - Olympique Lyonnais24375 Détails36 Détails
128: Léo Dubois - Olympique Lyonnais24573 Détails41 Détails
129: Marcelo - Olympique Lyonnais25167 Détails57 Détails
130: Jérémy Morel - Olympique Lyonnais26751 Détails71 Détails
131: Ferland Mendy - Olympique Lyonnais25365 Détails56 Détails
132: Tanguy Ndombele - Olympique Lyonnais24771 Détails59 Détails
133: Lucas Tousart - Olympique Lyonnais26553 Détails78 Détails
134: Houssem Aouar - Olympique Lyonnais26454 Détails77 Détails
135: Memphis Depay - Olympique Lyonnais26256 Détails55 Détails
136: Nabil Fekir - Olympique Lyonnais25365 Détails43 Détails
137: Mariano Diaz Mejia - Olympique Lyonnais218100 Détails15 Détails
138: Mathieu Gorgelin - Olympique Lyonnais23583 Détails38 Détails
139: Marçal - Olympique Lyonnais23979 Détails30 Détails
140: Rafael - Olympique Lyonnais24474 Détails39 Détails
141: Martin Terrier - Olympique Lyonnais24177 Détails37 Détails
142: Maxwel Cornet - Olympique Lyonnais27345 Détails105 Détails
143: Bertrand Traoré - Olympique Lyonnais25662 Détails78 Détails
144 (DdC): Tanguy Ndombele / Lucas Tousart - Olympique Lyonnais (DdC)28533 Détails113 Détails
145: Steve Mandanda - Olympique de Marseille26157 Détails56 Détails
146: Hiroki Sakai - Olympique de Marseille24870 Détails43 Détails
147: Adil Rami - Olympique de Marseille24969 Détails43 Détails
148: Rolando - Olympique de Marseille24573 Détails41 Détails
149: Jordan Amavi - Olympique de Marseille24771 Détails36 Détails
150: André-Frank Zambo Anguissa - Olympique de Marseille214104 Détails16 Détails
151: Luiz Gustavo - Olympique de Marseille26553 Détails66 Détails
152: Morgan Sanson - Olympique de Marseille25662 Détails48 Détails
153: Dimitri Payet - Olympique de Marseille27444 Détails80 Détails
154: Florian Thauvin - Olympique de Marseille26454 Détails65 Détails
155: Kostas Mitroglou - Olympique de Marseille27345 Détails83 Détails
156: Yohann Pelé - Olympique de Marseille23682 Détails29 Détails
157: Bouna Sarr - Olympique de Marseille25662 Détails33 Détails
158: Maxime Lopez - Olympique de Marseille24672 Détails55 Détails
159: Lucas Ocampos - Olympique de Marseille24771 Détails39 Détails
160: Clinton N'Jie - Olympique de Marseille26751 Détails79 Détails
161: Valère Germain - Olympique de Marseille27642 Détails132 Détails
162 (DdC): Morgan Sanson / Maxime Lopez - Olympique de Marseille (DdC)27741 Détails130 Détails
163: Danijel Subasic - AS Monaco24375 Détails35 Détails
164: Djibril Sidibé - AS Monaco23088 Détails33 Détails
165: Kamil Glik - AS Monaco26850 Détails81 Détails
166: Jemerson - AS Monaco25761 Détails64 Détails
167: Jorge - AS Monaco24870 Détails69 Détails
168: Youri Tielemans - AS Monaco26949 Détails68 Détails
169: Joao Moutinho - AS Monaco23088 Détails20 Détails
170: Rony Lopes - AS Monaco25761 Détails53 Détails
171: Adama Diakhaby - AS Monaco205113 Détails10 Détails
172: Keita Baldé Diao - AS Monaco216102 Détails13 Détails
173: Radamel Falcao - AS Monaco25761 Détails54 Détails
174: Diego Benaglio - AS Monaco23781 Détails40 Détails
175: Andrea Raggi - AS Monaco23979 Détails31 Détails
176: Almamy Touré - AS Monaco24375 Détails44 Détails
177: Rachid Ghezzal - AS Monaco22890 Détails25 Détails
178: Gabriel Boschilia - AS Monaco23583 Détails41 Détails
179: Stevan Jovetic - AS Monaco26949 Détails80 Détails
180 (DdC): Rony Lopes / Radamel Falcao - AS Monaco (DdC)27642 Détails105 Détails
181: Benjamin Lecomte - Montpellier Hérault SC24672 Détails41 Détails
182: Ruben Aguilar - Montpellier Hérault SC24177 Détails46 Détails
183: Pedro Mendes - Montpellier Hérault SC25266 Détails43 Détails
184: Vitorino Hilton - Montpellier Hérault SC25464 Détails64 Détails
185: Daniel Congré - Montpellier Hérault SC25068 Détails52 Détails
186: Jérôme Roussillon - Montpellier Hérault SC203115 Détails19 Détails
187: Junior Sambia - Montpellier Hérault SC23781 Détails31 Détails
188: Paul Lasne - Montpellier Hérault SC24672 Détails48 Détails
189: Ellyes Skhiri - Montpellier Hérault SC25761 Détails59 Détails
190: Isaac Mbenza - Montpellier Hérault SC25563 Détails60 Détails
191: Giovanni Sio - Montpellier Hérault SC26454 Détails88 Détails
192: Dimitry Bertaud - Montpellier Hérault SC25761 Détails65 Détails
193: Nicolas Cozza - Montpellier Hérault SC24672 Détails42 Détails
194: Facundo Piriz - Montpellier Hérault SC23088 Détails33 Détails
195: Killian Sanson - Montpellier Hérault SC23484 Détails40 Détails
196: Florent Mollet - Montpellier Hérault SC26355 Détails79 Détails
197: Souleymane Camara - Montpellier Hérault SC25563 Détails68 Détails
198 (DdC): Giovanni Sio / Isaac Mbenza - Montpellier Hérault SC (DdC)26454 Détails109 Détails
199: Ciprian Tatarusanu - FC Nantes26454 Détails50 Détails
200: Chidozie Awaziem - FC Nantes22692 Détails27 Détails
201: Diego Carlos - FC Nantes26553 Détails86 Détails
202: Nicolas Pallois - FC Nantes25761 Détails63 Détails
203: Lucas Lima - FC Nantes24771 Détails67 Détails
204: Abdoulaye Touré - FC Nantes23781 Détails34 Détails
205: Alexander Kacaniklic - FC Nantes24078 Détails40 Détails
206: Valentin Rongier - FC Nantes25068 Détails53 Détails
207: Andrei Girotto - FC Nantes22593 Détails32 Détails
208: Yassine El Ghanassy - FC Nantes209109 Détails15 Détails
209: Emiliano Sala - FC Nantes24672 Détails52 Détails
210: Maxime Dupé - FC Nantes23484 Détails43 Détails
211: Koffi Djidji - FC Nantes199119 Détails6 Détails
212: Samuel Moutoussamy - FC Nantes23880 Détails36 Détails
213: Rene Krhin - FC Nantes23979 Détails46 Détails
214: Yacine Bammou - FC Nantes23979 Détails44 Détails
215: Santy Ngom - FC Nantes26256 Détails70 Détails
216 (DdC): Andrei Girotto / Valentin Rongier - FC Nantes (DdC)27345 Détails115 Détails
217: Walter Benitez - OGC Nice24870 Détails55 Détails
218: Arnaud Souquet - OGC Nice24177 Détails36 Détails
219: Dante - OGC Nice26553 Détails79 Détails
220: Malang Sarr - OGC Nice25563 Détails69 Détails
221: Christophe Jallet - OGC Nice26553 Détails80 Détails
222: Rémi Walter - OGC Nice23880 Détails32 Détails
223: Adrien Tameze - OGC Nice24969 Détails44 Détails
224: Wylan Cyprien - OGC Nice24969 Détails57 Détails
225: Pierre Lees-Melou - OGC Nice24276 Détails41 Détails
226: Bassem Srarfi - OGC Nice23979 Détails39 Détails
227: Allan Saint-Maximin - OGC Nice24573 Détails52 Détails
228: Yoan Cardinale - OGC Nice23979 Détails36 Détails
229: Patrick Burner - OGC Nice24573 Détails41 Détails
230: Danilo Barbosa - OGC Nice23781 Détails47 Détails
231: Jean-Victor Makengo - OGC Nice25365 Détails42 Détails
232: Mickaël Le Bihan - OGC Nice25563 Détails64 Détails
233: Ihsan Sacko - OGC Nice27147 Détails124 Détails
234 (DdC): Pierre Lees-Melou / Wylan Cyprien - OGC Nice (DdC)27147 Détails109 Détails
235: Baptiste Valette - Nîmes Olympique23385 Détails39 Détails
236: Sofiane Alakouch - Nîmes Olympique23286 Détails34 Détails
237: Anthony Briançon - Nîmes Olympique24573 Détails40 Détails
238: Féthi Harek - Nîmes Olympique25761 Détails53 Détails
239: Gaëtan Paquiez - Nîmes Olympique22791 Détails33 Détails
240: Pierrick Valdivia - Nîmes Olympique25464 Détails67 Détails
241: Theo Valls - Nîmes Olympique23682 Détails34 Détails
242: Téji Savanier - Nîmes Olympique22989 Détails41 Détails
243: Renaud Ripart - Nîmes Olympique23484 Détails24 Détails
244: Rachid Alioui - Nîmes Olympique24276 Détails37 Détails
245: Umut Bozok - Nîmes Olympique25365 Détails60 Détails
246: Yan Marillat - Nîmes Olympique25464 Détails48 Détails
247: Loïck Landre - Nîmes Olympique24771 Détails58 Détails
248: Antonin Bobichon - Nîmes Olympique25365 Détails70 Détails
249: Clément Depres - Nîmes Olympique25167 Détails54 Détails
250: Panagiotis Vlachodimos - Nîmes Olympique28137 Détails132 Détails
251: Sada Thioub - Nîmes Olympique26949 Détails118 Détails
252 (DdC): Rachid Alioui / Umut Bozok - Nîmes Olympique (DdC)26355 Détails106 Détails
253: Gianluigi Buffon - Paris Saint-Germain26553 Détails53 Détails
254: Layvin Kurzawa - Paris Saint-Germain25167 Détails39 Détails
255: Marquinhos - Paris Saint-Germain24573 Détails30 Détails
256: Thiago Silva - Paris Saint-Germain25068 Détails38 Détails
257: Dani Alves - Paris Saint-Germain24276 Détails31 Détails
258: Adrien Rabiot - Paris Saint-Germain25167 Détails36 Détails
259: Marco Verratti - Paris Saint-Germain25068 Détails30 Détails
260: Angel Di Maria - Paris Saint-Germain26058 Détails55 Détails
261: Neymar Jr - Paris Saint-Germain27939 Détails76 Détails
262: Kylian Mbappé - Paris Saint-Germain26058 Détails43 Détails
263: Edinson Cavani - Paris Saint-Germain26949 Détails53 Détails
264: Alphonse Areola - Paris Saint-Germain25365 Détails64 Détails
265: Presnel Kimpembe - Paris Saint-Germain25860 Détails49 Détails
266: Christopher Nkunku - Paris Saint-Germain24474 Détails42 Détails
267: Lassana Diarra - Paris Saint-Germain25266 Détails53 Détails
268: Giovani Lo Celso - Paris Saint-Germain26949 Détails81 Détails
269: Julian Draxler - Paris Saint-Germain25266 Détails49 Détails
270 (DdC): Marquinhos / Thiago Silva - Paris Saint-Germain (DdC)28038 Détails128 Détails
271: Edouard Mendy - Stade de Reims24078 Détails40 Détails
272: Romain Métanire - Stade de Reims22692 Détails37 Détails
273: Yunis Abdelhamid - Stade de Reims24375 Détails49 Détails
274: Julian Jeanvier - Stade de Reims23187 Détails25 Détails
275: Youssouf Koné - Stade de Reims25266 Détails57 Détails
276: Moussa Doumbia - Stade de Reims26949 Détails59 Détails
277: Xavier Chavalerin - Stade de Reims24573 Détails65 Détails
278: Marvin Martin - Stade de Reims25167 Détails69 Détails
279: Aly Ndom - Stade de Reims22791 Détails37 Détails
280: Rémi Oudin - Stade de Reims22395 Détails25 Détails
281: Pablo Chavarria - Stade de Reims25167 Détails57 Détails
282: Johann Carrasso - Stade de Reims22989 Détails34 Détails
283: Hassane Kamara - Stade de Reims24870 Détails37 Détails
284: Mathieu Cafaro - Stade de Reims24276 Détails33 Détails
285: Nolan Mbemba - Stade de Reims24375 Détails25 Détails
286: Anatole Ngamukol - Stade de Reims26553 Détails121 Détails
287: Grejohn Kyei - Stade de Reims27048 Détails128 Détails
288 (DdC): Yunis Abdelhamid / Julian Jeanvier - Stade de Reims (DdC)28434 Détails128 Détails
289: Tomas Koubek - Stade Rennais23880 Détails32 Détails
290: Romain Danzé - Stade Rennais23880 Détails41 Détails
291: Jérémy Gelin - Stade Rennais26256 Détails61 Détails
292: Joris Gnagnon - Stade Rennais202116 Détails17 Détails
293: Ramy Bensebaini - Stade Rennais22989 Détails30 Détails
294: James Lea Siliki - Stade Rennais24078 Détails37 Détails
295: Morgan Amalfitano - Stade Rennais212106 Détails11 Détails
296: Benjamin André - Stade Rennais25167 Détails51 Détails
297: Benjamin Bourigeaud - Stade Rennais24771 Détails49 Détails
298: Ismaïla Sarr - Stade Rennais25959 Détails82 Détails
299: Diafra Sakho - Stade Rennais22890 Détails29 Détails
300: Abdoulaye Diallo - Stade Rennais26553 Détails58 Détails
301: Hamari Traoré - Stade Rennais23286 Détails42 Détails
302: Adrien Hunou - Stade Rennais22989 Détails34 Détails
303: Nicolas Janvier - Stade Rennais22692 Détails30 Détails
304: Faitout Maouassa - Stade Rennais24276 Détails50 Détails
305: Brandon Thomas Llamas - Stade Rennais26157 Détails67 Détails
306 (DdC): Jérémy Gelin / Joris Gnagnon - Stade Rennais (DdC)26850 Détails87 Détails
307: Stéphane Ruffier - AS Saint-Etienne25167 Détails55 Détails
308: Mathieu Debuchy - AS Saint-Etienne24177 Détails38 Détails
309: Neven Subotic - AS Saint-Etienne24969 Détails42 Détails
310: Loïc Perrin - AS Saint-Etienne24771 Détails49 Détails
311: Gabriel Silva - AS Saint-Etienne200118 Détails17 Détails
312: Ole Selnaes - AS Saint-Etienne24870 Détails46 Détails
313: Yann M'Vila - AS Saint-Etienne26850 Détails92 Détails
314: Assane Dioussé - AS Saint-Etienne25365 Détails54 Détails
315: Loïs Diony - AS Saint-Etienne25761 Détails49 Détails
316: Romain Hamouma - AS Saint-Etienne26454 Détails75 Détails
317: Robert Beric - AS Saint-Etienne25464 Détails57 Détails
318: Jessy Moulin - AS Saint-Etienne23088 Détails34 Détails
319: Cheikh M'Bengue - AS Saint-Etienne24078 Détails42 Détails
320: Léo Lacroix - AS Saint-Etienne194124 Détails11 Détails
321: Arnaud Nordin - AS Saint-Etienne24672 Détails41 Détails
322: Vagner José Dias Gonçalves - AS Saint-Etienne26850 Détails128 Détails
323: Oussama Tannane - AS Saint-Etienne26355 Détails83 Détails
324 (DdC): Yann M'Vila / Ole Selnaes - AS Saint-Etienne (DdC)26850 Détails99 Détails
325: Bingourou Kamara - RC Strasbourg Alsace24276 Détails41 Détails
326: Ismael Aaneba - RC Strasbourg Alsace24870 Détails43 Détails
327: Pablo Martinez - RC Strasbourg Alsace24276 Détails51 Détails
328: Yoann Salmier - RC Strasbourg Alsace198120 Détails15 Détails
329: Kenny Lala - RC Strasbourg Alsace24573 Détails37 Détails
330: Jean-Eudes Aholou - RC Strasbourg Alsace199119 Détails17 Détails
331: Jonas Martin - RC Strasbourg Alsace26355 Détails48 Détails
332: Benjamin Corgnet - RC Strasbourg Alsace23781 Détails36 Détails
333: Dimitri Liénard - RC Strasbourg Alsace24474 Détails43 Détails
334: Nuno da Costa - RC Strasbourg Alsace25365 Détails55 Détails
335: Idriss Saadi - RC Strasbourg Alsace24078 Détails44 Détails
336: Landry Bonnefoi - RC Strasbourg Alsace25761 Détails71 Détails
337: Adrien Thomasson - RC Strasbourg Alsace24969 Détails49 Détails
338: Jérémy Grimm - RC Strasbourg Alsace26256 Détails61 Détails
339: Anthony Gonçalves - RC Strasbourg Alsace24672 Détails57 Détails
340: Moataz Zemzemi - RC Strasbourg Alsace25266 Détails66 Détails
341: Ludovic Ajorque - RC Strasbourg Alsace26553 Détails114 Détails
342 (DdC): Jonas Martin / Dimitri Liénard - RC Strasbourg Alsace (DdC)27345 Détails144 Détails
343: Baptiste Reynet - Toulouse FC22791 Détails39 Détails
344: Kelvin Amian - Toulouse FC23880 Détails35 Détails
345: Issiaga Sylla - Toulouse FC23979 Détails36 Détails
346: Christopher Jullien - Toulouse FC25563 Détails68 Détails
347: François Moubandje - Toulouse FC22791 Détails36 Détails
348: Yannick Cahuzac - Toulouse FC23979 Détails43 Détails
349: Alexis Blin - Toulouse FC23484 Détails28 Détails
350: Jimmy Durmaz - Toulouse FC23682 Détails31 Détails
351: Yaya Sanogo - Toulouse FC23286 Détails36 Détails
352: Max-Alain Gradel - Toulouse FC24870 Détails52 Détails
353: Andy Delort - Toulouse FC23781 Détails45 Détails
354: Mauro Goicoechea - Toulouse FC25959 Détails60 Détails
355: Clément Michelin - Toulouse FC22494 Détails33 Détails
356: Somalia - Toulouse FC22494 Détails30 Détails
357: Yann Bodiger - Toulouse FC26454 Détails63 Détails
358: Corentin Jean - Toulouse FC26454 Détails78 Détails
359: Firmin Ndombe Mubele - Toulouse FC26058 Détails77 Détails
360 (DdC): Christopher Jullien / Issiaga Sylla - Toulouse FC (DdC)27741 Détails117 Détails
361 (I): Régis Gurtner - Amiens SC (I)24078 Détails37 Détails
362 (I): Moussa Konaté - Amiens SC (I)25860 Détails81 Détails
363 (I): Ludovic Butelle - Angers SCO (I)26058 Détails66 Détails
364 (I): Romain Thomas - Angers SCO (I)24375 Détails42 Détails
365 (I): Youssouf Sabaly - FC Girondins de Bordeaux (I)25365 Détails86 Détails
366 (I): Yann Karamoh - FC Girondins de Bordeaux (I)26355 Détails98 Détails
367 (I): Alexander Djiku - Stade Malherbe Caen (I)26157 Détails78 Détails
368 (I): Ronny Rodelin - Stade Malherbe Caen (I)26355 Détails88 Détails
369 (I): Romain Amalfitano - Dijon FCO (I)26256 Détails81 Détails
370 (I): Naïm Sliti - Dijon FCO (I)25266 Détails85 Détails
371 (I): Jordan Ikoko - En Avant de Guingamp (I)25860 Détails65 Détails
372 (I): Ludovic Blas - En Avant de Guingamp (I)26652 Détails79 Détails
373 (I): Yves Bissouma - LOSC Lille (I)24672 Détails60 Détails
374 (I): Yassine Benzia - LOSC Lille (I)26355 Détails81 Détails
375 (I): Lucas Tousart - Olympique Lyonnais (I)25761 Détails83 Détails
376 (I): Lucas Ocampos - Olympique de Marseille (I)27543 Détails94 Détails
377 (I): Joao Moutinho - AS Monaco (I)23880 Détails37 Détails
378 (I): Daniel Congré - Montpellier Hérault SC (I)25662 Détails92 Détails
379 (I): Paul Lasne - Montpellier Hérault SC (I)26751 Détails84 Détails
380 (I): Lucas Lima - FC Nantes (I)26553 Détails82 Détails
381 (I): Abdoulaye Touré - FC Nantes (I)25860 Détails78 Détails
382 (I): Yoan Cardinale - OGC Nice (I)25266 Détails69 Détails
383 (I): Pierre Lees-Melou - OGC Nice (I)24969 Détails63 Détails
384 (I): Anthony Briançon - Nîmes Olympique (I)25167 Détails87 Détails
385 (I): Theo Valls - Nîmes Olympique (I)26157 Détails87 Détails
386 (I): Adrien Rabiot - Paris Saint-Germain (I)27543 Détails75 Détails
387 (I): Xavier Chavalerin - Stade de Reims (I)23979 Détails55 Détails
388 (I): Pablo Chavarria - Stade de Reims (I)26355 Détails74 Détails
389 (I): Joris Gnagnon - Stade Rennais (I)25563 Détails76 Détails
390 (I): Adrien Hunou - Stade Rennais (I)26850 Détails95 Détails
391 (I): Gabriel Silva - AS Saint-Etienne (I)25563 Détails69 Détails
392 (I): Romain Hamouma - AS Saint-Etienne (I)26751 Détails94 Détails
393 (I): Dimitri Liénard - RC Strasbourg Alsace (I)24177 Détails52 Détails
394 (I): Nuno da Costa - RC Strasbourg Alsace (I)25959 Détails82 Détails
395 (I): Jimmy Durmaz - Toulouse FC (I)27741 Détails94 Détails
396 (I): Max-Alain Gradel - Toulouse FC (I)24276 Détails45 Détails
397 (P4): Léo Dubois / Marcelo / Jérémy Morel / Ferland Mendy - Olympique Lyonnais (P4)27345 Détails96 Détails
398 (P4): Hiroki Sakai / Adil Rami / Rolando / Jordan Amavi - Olympique de Marseille (P4)27345 Détails93 Détails
399 (P4): Layvin Kurzawa / Marquinhos / Thiago Silva / Dani Alves - Paris Saint-Germain (P4)27048 Détails96 Détails
400 (P4): Mathieu Debuchy / Neven Subotic / Loïc Perrin / Gabriel Silva - AS Saint-Etienne (P4)28038 Détails114 Détails
401 (GOr): Anthony Lopes - Olympique Lyonnais (GOr)26850 Détails93 Détails
402 (GOr): Danijel Subasic - AS Monaco (GOr)27048 Détails78 Détails
403 (GOr): Benjamin Lecomte - Montpellier Hérault SC (GOr)27543 Détails103 Détails
404 (GOr): Ciprian Tatarusanu - FC Nantes (GOr)26355 Détails91 Détails
405 (GOr): Alphonse Areola - Paris Saint-Germain (GOr)26157 Détails84 Détails
406 (D): Jules Koundé - FC Girondins de Bordeaux (D)26454 Détails92 Détails
407 (D): Kwon Chang-hoon - Dijon FCO (D)26454 Détails77 Détails
408 (D): Ferland Mendy - Olympique Lyonnais (D)24573 Détails51 Détails
409 (D): Tanguy Ndombele - Olympique Lyonnais (D)27444 Détails97 Détails
410 (D): Martin Terrier - Olympique Lyonnais (D)26850 Détails80 Détails
411 (D): Maxime Lopez - Olympique de Marseille (D)24474 Détails55 Détails
412 (D): André-Frank Zambo Anguissa - Olympique de Marseille (D)26454 Détails88 Détails
413 (D): Almamy Touré - AS Monaco (D)25761 Détails51 Détails
414 (D): Youri Tielemans - AS Monaco (D)25563 Détails72 Détails
415 (D): Keita Baldé Diao - AS Monaco (D)25266 Détails72 Détails
416 (D): Isaac Mbenza - Montpellier Hérault SC (D)26553 Détails83 Détails
417 (D): Allan Saint-Maximin - OGC Nice (D)25662 Détails71 Détails
418 (D): Presnel Kimpembe - Paris Saint-Germain (D)25761 Détails59 Détails
419 (D): Giovani Lo Celso - Paris Saint-Germain (D)26355 Détails75 Détails
420 (D): Christopher Nkunku - Paris Saint-Germain (D)25761 Détails68 Détails
421 (D): James Lea Siliki - Stade Rennais (D)24573 Détails59 Détails
422 (D): Ole Selnaes - AS Saint-Etienne (D)26355 Détails67 Détails
423 (D): Alexis Blin - Toulouse FC (D)24573 Détails50 Détails
424 (IM): Khaled Adénon - Amiens SC (IM)23979 Détails46 Détails
425 (IM): Frédéric Guilbert - Stade Malherbe Caen (IM)24870 Détails55 Détails
426 (IM): Christophe Kerbrat - En Avant de Guingamp (IM)25959 Détails72 Détails
427 (IM): Edgar Ié - LOSC Lille (IM)26256 Détails85 Détails
428 (IM): Kamil Glik - AS Monaco (IM)24375 Détails47 Détails
429 (IM): Vitorino Hilton - Montpellier Hérault SC (IM)24771 Détails55 Détails
430 (IM): Diego Carlos - FC Nantes (IM)23781 Détails40 Détails
431 (IM): Dante - OGC Nice (IM)26949 Détails96 Détails
432 (IM): Loïc Perrin - AS Saint-Etienne (IM)25266 Détails45 Détails
433 (TI): François Kamano / Malcolm / Nicolas de Préville - FC Girondins de Bordeaux (TI)23484 Détails58 Détails
434 (TI): Memphis Depay / Bertrand Traoré / Mariano Diaz Mejia - Olympique Lyonnais (TI)26058 Détails70 Détails
435 (TI): André-Frank Zambo Anguissa / Morgan Sanson / Luiz Gustavo - Olympique de Marseille (TI)25563 Détails56 Détails
436 (TI): Florian Thauvin / Dmitri Payet / Kostas Mitroglou - Olympique de Marseille (TI)24969 Détails46 Détails
437 (TI): Radamel Falcao / Rony Lopes / Keita Baldé Diao - AS Monaco (TI)26949 Détails115 Détails
438 (TI): Dante / Arnaud Souquet / Christophe Jallet - OGC Nice (TI)25761 Détails72 Détails
439 (TI): Adrien Rabiot / Angel Di Maria / Marco Verratti - Paris Saint-Germain (TI)25761 Détails61 Détails
440 (TI): Kylian Mbappé / Edinson Cavani / Neymar Jr - Paris Saint-Germain (TI)24870 Détails42 Détails
441 (TI): Ismaïla Sarr / Diafra Sakho / Benjamin Bourigeaud - Stade Rennais (TI)23682 Détails43 Détails
442 (C): Thomas Mangani - Angers SCO (C)23583 Détails37 Détails
443 (C): Malcolm - FC Girondins de Bordeaux (C)24177 Détails35 Détails
444 (C): Jimmy Briand - En Avant de Guingamp (C)23583 Détails37 Détails
445 (C): Marcelo - Olympique Lyonnais (C)24078 Détails40 Détails
446 (C): Houssem Aouar - Olympique Lyonnais (C)22494 Détails34 Détails
447 (C): Mariano Diaz Mejia - Olympique Lyonnais (C)24375 Détails40 Détails
448 (C): Steve Mandanda - Olympique de Marseille (C)24672 Détails39 Détails
449 (C): Adil Rami - Olympique de Marseille (C)23088 Détails29 Détails
450 (C): Florian Thauvin - Olympique de Marseille (C)24870 Détails48 Détails
451 (C): Djibril Sidibé - AS Monaco (C)22791 Détails21 Détails
452 (C): Rony Lopes - AS Monaco (C)24672 Détails40 Détails
453 (C): Valentin Rongier - FC Nantes (C)22296 Détails32 Détails
454 (C): Wylan Cyprien - OGC Nice (C)24375 Détails53 Détails
455 (C): Thiago Silva - Paris Saint-Germain (C)22890 Détails33 Détails
456 (C): Dani Alves - Paris Saint-Germain (C)24672 Détails43 Détails
457 (C): Marco Verratti - Paris Saint-Germain (C)22197 Détails16 Détails
458 (C): Kylian Mbappé - Paris Saint-Germain (C)24276 Détails46 Détails
459 (C): Benjamin André - Stade Rennais (C)22098 Détails31 Détails
460 (C): Benjamin Bourigeaud - Stade Rennais (C)23088 Détails32 Détails
461 (C): Neven Subotic - AS Saint-Etienne (C)25068 Détails37 Détails
462 (C): Yann M'Vila - AS Saint-Etienne (C)22296 Détails19 Détails
463 (SC): Memphis Depay - Olympique Lyonnais (SC)151167 Détails2 Détails
464 (SC): Luiz Gustavo - Olympique de Marseille (SC)149169 Détails5 Détails
465 (SC): Radamel Falcao - AS Monaco (SC)149169 Détails6 Détails
466 (SC): Neymar Jr - Paris Saint-Germain (SC)158160 Détails5 Détails
467 (SC): Edinson Cavani - Paris Saint-Germain (SC)154164 Détails5 Détails
468 (INV): Invincible (INV)24771 Détails60 Détails
469 (Chmp): Champion (Chmp)25266 Détails57 Détails
A (BP): Mathieu Debuchy / Kylian Mbappé (BP)157161 Détails18 Détails
B (BP): Adil Rami / Benjamin Bourigeaud (BP)158160 Détails22 Détails
C (BP): Rony Lopes / Memphis Depay (BP)150168 Détails27 Détails
Or (BP): Premium Or163155 Détails23 Détails
LE-ADM (EL): Angel Di Maria - Paris Saint-Germain (EL)24969 Détails44 Détails
LE-BR (EL): Baptiste Reynet - Toulouse FC (EL)158160 Détails25 Détails
LE-BT (EL): Bertrand Traoré - Olympique Lyonnais (EL)163155 Détails25 Détails
LE-CJ (EL): Christophe Jallet - OGC Nice (EL)129189 Détails5 Détails
LE-DP (EL): Dimitri Payet - Olympique de Marseille (EL)25464 Détails44 Détails
LE-ES (EL): Emiliano Sala - FC Nantes (EL)153165 Détails21 Détails
LE-GB (EL): Gianluigi Buffon - Paris Saint-Germain (EL)169149 Détails23 Détails
LE-HS (EL): Hiroki Sakai - Olympique de Marseille (EL)187131 Détails12 Détails
LE-JD (EL): Julian Draxler - Paris Saint-Germain (EL)153165 Détails23 Détails
LE-KM (EL): Kostas Mitroglou - Olympique de Marseille (EL)160158 Détails24 Détails
LE-LD (EL): Lassana Diarra - Paris Saint-Germain (EL)186132 Détails8 Détails
LE-LDU (EL): Léo Dubois - Olympique Lyonnais (EL)126192 Détails4 Détails
LE-LR (EL): Loïc Rémy - LOSC Lille (EL)146172 Détails29 Détails
LE-MAR (EL): Marquinhos - Paris Saint-Germain (EL)27246 Détails51 Détails
LE-MD (EL): Mathieu Debuchy - AS Saint-Etienne (EL)187131 Détails9 Détails
LE-MS (EL): Morgan Sanson - Olympique de Marseille (EL)27840 Détails31 Détails
LE-NF (EL): Nabil Fekir - Olympique Lyonnais (EL)172146 Détails21 Détails
LE-RB (EL): Robert Beric - AS Saint-Etienne (EL)135183 Détails6 Détails
LE-RG (EL): Rachid Gezzal - AS Monaco (EL)136182 Détails3 Détails
LE-SJ (EL): Stevan Jovetic - AS Monaco (EL)23781 Détails45 Détails
LE-SR (EL): Stéphane Ruffier - AS Saint-Etienne (EL)23979 Détails36 Détails
LE-JB (EL): Jimmy Briand - FC Girondins de Bordeaux (EL)132186 Détails7 Détails
LE-WK (EL): Wahbi Khazri - AS Saint-Étienne (EL)140178 Détails15 Détails
LE-XX3 (EL): LE - Inconnu 3 (EL)100218 Détails2 Détails
470: Carte Mercato 470 (Coach)25851 Détails99 Détails
471: Carte Mercato 471 (Coach)21693 Détails27 Détails
472: Carte Mercato 472 (Coach)21792 Détails29 Détails
473: Carte Mercato 473 (Coach)23079 Détails30 Détails
474: Carte Mercato 474 (Coach)22188 Détails28 Détails
475: Carte Mercato 475 (Coach)203106 Détails28 Détails
476: Carte Mercato 476 (Coach)208101 Détails28 Détails
477: Carte Mercato 477 (Coach)26049 Détails97 Détails
478: Carte Mercato 478 (Coach)26148 Détails93 Détails
479: Carte Mercato 479 (Coach)25257 Détails95 Détails
480: Carte Mercato 480 (Coach)22188 Détails34 Détails
481: Carte Mercato 481 (Coach)22287 Détails32 Détails
482: Carte Mercato 482 (Coach)22485 Détails31 Détails
483: Carte Mercato 483 (Coach)21792 Détails29 Détails
484: Carte Mercato 484 (Coach)21990 Détails27 Détails
485: Carte Mercato 485 (Coach)21198 Détails27 Détails
486: Carte Mercato 486 (Coach)21396 Détails27 Détails
487: Carte Mercato 487 (Coach)25950 Détails102 Détails
488: Carte Mercato 488 (Coach)22089 Détails36 Détails
489: Carte Mercato 489 (Top Transfert)21396 Détails30 Détails
490: Carte Mercato 490 (Top Transfert)26346 Détails108 Détails
491: Carte Mercato 491 (Top Transfert)21792 Détails26 Détails
492: Carte Mercato 492 (Top Transfert)21297 Détails35 Détails
493: Carte Mercato 493 (Top Transfert)21693 Détails24 Détails
494: Carte Mercato 494 (Top Transfert)22089 Détails29 Détails
495: Carte Mercato 495 (Top Transfert)204105 Détails22 Détails
496: Carte Mercato 496 (Top Transfert)21594 Détails31 Détails
497: Carte Mercato 497 (Top Transfert)26148 Détails114 Détails
498: Carte Mercato 498 (Top Transfert)25158 Détails105 Détails
499: Carte Mercato 499 (Top Transfert)24861 Détails88 Détails
500: Carte Mercato 500 (Top Transfert)25257 Détails99 Détails
501: Carte Mercato 501 (Top Transfert)21594 Détails17 Détails
502: Carte Mercato 502 (Top Transfert)21297 Détails22 Détails
503: Carte Mercato 503 (Top Transfert)22980 Détails29 Détails
504: Carte Mercato 504 (Top Transfert)208101 Détails20 Détails
505: Carte Mercato 505 (Top Transfert)209100 Détails29 Détails
506: Carte Mercato 506 (Top Transfert)21198 Détails27 Détails
507: Carte Mercato 507 (Top Transfert)21792 Détails28 Détails
508: Carte Mercato 508 (Top Transfert)22386 Détails31 Détails
509: Carte Mercato 509 (Top Transfert)21792 Détails24 Détails
510: Carte Mercato 510 (Idole plus)22485 Détails34 Détails
511: Carte Mercato 511 (Idole plus)22881 Détails55 Détails
512: Carte Mercato 512 (Idole plus)21495 Détails27 Détails
513: Carte Mercato 513 (Idole plus)22485 Détails44 Détails
514: Carte Mercato 514 (Idole plus)21990 Détails27 Détails
515: Carte Mercato 515 (Idole plus)23772 Détails43 Détails
516: Carte Mercato 516 (Gants en Or plus)24861 Détails87 Détails
517: Carte Mercato 517 (Diamants plus)162147 Détails3 Détails
518: Carte Mercato 518 (Diamants plus)175134 Détails9 Détails
519: Carte Mercato 519 (Diamants plus)193116 Détails11 Détails
520: Carte Mercato 520 (Diamants plus)202107 Détails24 Détails
521: Carte Mercato 521 (Diamants plus)155154 Détails6 Détails
522: Carte Mercato 522 (Diamants plus)152157 Détails3 Détails
523: Carte Mercato 523 (Diamants plus)183126 Détails11 Détails
524: Carte Mercato 524 (Diamants plus)187122 Détails9 Détails
525: Carte Mercato 525 (Ironman plus)22089 Détails26 Détails
526: Carte Mercato 526 (Ironman plus)206103 Détails20 Détails
527: Carte Mercato 527 (Ironman plus)207102 Détails17 Détails
528: Carte Mercato 528 (Ironman plus)202107 Détails14 Détails
529: Carte Mercato 529 (Duo de Choc plus)25950 Détails120 Détails
530: Carte Mercato 530 (Trio infernal plus)24663 Détails63 Détails
531: Carte Mercato 531 (Crack plus)21594 Détails30 Détails
532: Carte Mercato 532 (Crack plus)209100 Détails21 Détails
533: Carte Mercato 533 (Crack plus)207102 Détails20 Détails
534: Carte Mercato 534 (Crack plus)21594 Détails25 Détails
535: Carte Mercato 535 (Supercrack plus)136173 Détails4 Détails
536: Carte Mercato 536 (Supercrack plus)142167 Détails3 Détails
15-bis: Carte Mercato Joueur 15-bis24960 Détails109 Détails
28-bis: Carte Mercato Joueur 28-bis24168 Détails96 Détails
30-bis: Carte Mercato Joueur 30-bis21198 Détails25 Détails
46-bis: Carte Mercato Joueur 46-bis21297 Détails37 Détails
49-bis: Carte Mercato Joueur 49-bis21099 Détails30 Détails
53-bis: Carte Mercato Joueur 53-bis201108 Détails24 Détails
64-bis: Carte Mercato Joueur 64-bis21495 Détails36 Détails
70-bis: Carte Mercato Joueur 70-bis21099 Détails33 Détails
71-bis: Carte Mercato Joueur 71-bis25158 Détails103 Détails
101-bis: Carte Mercato Joueur 101-bis23970 Détails94 Détails
105-bis: Carte Mercato Joueur 105-bis21198 Détails35 Détails
110-bis: Carte Mercato Joueur 110-bis202107 Détails27 Détails
113-bis: Carte Mercato Joueur 113-bis202107 Détails29 Détails
114-bis: Carte Mercato Joueur 114-bis202107 Détails29 Détails
118-bis: Carte Mercato Joueur 118-bis209100 Détails27 Détails
124-bis: Carte Mercato Joueur 124-bis205104 Détails32 Détails
137-bis: Carte Mercato Joueur 137-bis24168 Détails91 Détails
150-bis: Carte Mercato Joueur 150-bis205104 Détails29 Détails
169-bis: Carte Mercato Joueur 169-bis204105 Détails35 Détails
171-bis: Carte Mercato Joueur 171-bis21297 Détails30 Détails
172-bis: Carte Mercato Joueur 172-bis21792 Détails27 Détails
177-bis: Carte Mercato Joueur 177-bis195114 Détails25 Détails
178-bis: Carte Mercato Joueur 178-bis21891 Détails42 Détails
186-bis: Carte Mercato Joueur 186-bis209100 Détails33 Détails
200-bis: Carte Mercato Joueur 200-bis209100 Détails31 Détails
208-bis: Carte Mercato Joueur 208-bis21594 Détails30 Détails
211-bis: Carte Mercato Joueur 211-bis198111 Détails31 Détails
214-bis: Carte Mercato Joueur 214-bis207102 Détails23 Détails
218-bis: Carte Mercato Joueur 218-bis21693 Détails33 Détails
268-bis: Carte Mercato Joueur 268-bis179130 Détails17 Détails
274-bis: Carte Mercato Joueur 274-bis23970 Détails104 Détails
292-bis: Carte Mercato Joueur 292-bis208101 Détails33 Détails
295-bis: Carte Mercato Joueur 295-bis205104 Détails37 Détails
299-bis: Carte Mercato Joueur 299-bis21693 Détails29 Détails
305-bis: Carte Mercato Joueur 305-bis195114 Détails28 Détails
311-bis: Carte Mercato Joueur 311-bis21297 Détails36 Détails
320-bis: Carte Mercato Joueur 320-bis23970 Détails100 Détails
323-bis: Carte Mercato Joueur 323-bis209100 Détails31 Détails
328-bis: Carte Mercato Joueur 328-bis21693 Détails38 Détails
330-bis: Carte Mercato Joueur 330-bis203106 Détails27 Détails
355-bis: Carte Mercato Joueur 355-bis21594 Détails34 Détails
356-bis: Carte Mercato Joueur 356-bis207102 Détails38 Détails
304-bis: Carte Mercato Joueur 304-bis16977 Détails23 Détails

Statistiques par région
Région Nombre de collections
Alsace10 (Details)
Aquitaine22 (Details)
Auvergne6 (Details)
Auvergne-Rhône-Alpes4 (Details)
Basse-Normandie1 (Details)
Bourgogne11 (Details)
Bourgogne Franche-Comté2 (Details)
Bourgogne-Franche-Comté1 (Details)
Bretagne21 (Details)
Centre8 (Details)
Champagne-Ardenne4 (Details)
Corse2 (Details)
Franche-Comté9 (Details)
Grand Est2 (Details)
Haute-Normandie3 (Details)
Hauts-de-France1 (Details)
Ile-de-France61 (Details)
Languedoc-Roussillon18 (Details)
Limousin9 (Details)
Lorraine10 (Details)
Midi-Pyrénées20 (Details)
Nord-Pas-de-Calais12 (Details)
Nouvelle-Aquitaine3 (Details)
Occitanie6 (Details)
Pays de la Loire19 (Details)
Picardie6 (Details)
Poitou-Charentes10 (Details)
Provence-Alpes-Côte d'Azur19 (Details)
Rhône-Alpes33 (Details)

Statistiques par département
Département Nombre de collections
01 Ain5 (Details)
06 Alpes-Maritimes7 (Details)
07 Ardèche3 (Details)
10 Aube1 (Details)
11 Aude2 (Details)
12 Aveyron3 (Details)
13 Bouches-du-Rhône7 (Details)
15 Cantal1 (Details)
16 Charente2 (Details)
17 Charente-Maritime4 (Details)
18 Cher3 (Details)
19 Corrèze6 (Details)
21 Côte-d'Or2 (Details)
22 Côtes-d'Armor5 (Details)
24 Dordogne4 (Details)
25 Doubs8 (Details)
26 Drôme5 (Details)
27 Eure1 (Details)
29 Finistère3 (Details)
2A Corse-du-Sud2 (Details)
30 Gard7 (Details)
31 Haute-Garonne12 (Details)
32 Gers1 (Details)
33 Gironde11 (Details)
34 Hérault11 (Details)
35 Ille-et-Vilaine8 (Details)
36 Indre1 (Details)
37 Indre-et-Loire3 (Details)
38 Isère4 (Details)
40 Landes3 (Details)
41 Loir-et-Cher1 (Details)
42 Loire8 (Details)
44 Loire-Atlantique8 (Details)
46 Lot1 (Details)
47 Lot-et-Garonne3 (Details)
49 Maine-et-Loire7 (Details)
51 Marne3 (Details)
53 Mayenne1 (Details)
54 Meurthe-et-Moselle3 (Details)
55 Meuse2 (Details)
56 Morbihan4 (Details)
57 Moselle5 (Details)
58 Nièvre1 (Details)
59 Nord6 (Details)
60 Oise4 (Details)
61 Orne1 (Details)
62 Pas-de-Calais6 (Details)
63 Puy-de-Dôme5 (Details)
64 Pyrénées-Atlantiques2 (Details)
65 Hautes-Pyrénées1 (Details)
66 Pyrénées-Orientales2 (Details)
67 Bas-Rhin7 (Details)
68 Haut-Rhin3 (Details)
69 Rhône10 (Details)
70 Haute-Saône2 (Details)
71 Saône-et-Loire10 (Details)
72 Sarthe1 (Details)
74 Haute-Savoie2 (Details)
75 Paris16 (Details)
76 Seine-Maritime2 (Details)
77 Seine-et-Marne4 (Details)
78 Yvelines9 (Details)
79 Deux-Sèvres1 (Details)
80 Somme2 (Details)
81 Tarn3 (Details)
82 Tarn-et-Garonne1 (Details)
83 Var4 (Details)
84 Vaucluse1 (Details)
85 Vendée1 (Details)
86 Vienne4 (Details)
87 Haute-Vienne4 (Details)
88 Vosges2 (Details)
91 Essonne5 (Details)
92 Hauts-de-Seine16 (Details)
93 Seine-Saint-Denis5 (Details)
94 Val-de-Marne4 (Details)
95 Val-d'Oise2 (Details)

Statistiques par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 01090: Francheleins, Genouilleux, Guéreins, Lurcy, Montceaux, Montmerle-sur-Saône (Montmerle sur Saone, Guereins, LURCY, Montmerle-sur-Saône, Genouilleux, Francheleins, Genouilleux, Guéreins, Lurcy, Montceaux, Montmerle-sur-Saône)1 Details
FR 01120: Dagneux, La Boisse, Montluel, Niévroz, Pizay, Sainte-Croix, Thil (La Boisse, montluel, Dagneux, Nievroz , Dagneux, La Boisse, Montluel, Niévroz, Pizay, Sainte-Croix, Thil)1 Details
FR 01290: Bey, Biziat, Cormoranche-sur-Saône, Crottet, Cruzilles-lès-Mépillat, Grièges, Laiz, Pont-de-Veyle, Saint-André-d'Huiriat, Saint-Jean-sur-Veyle (GRIEGES, pont de veyle, biziat, CROTTET, laiz, cruzilles les mepillat, Cruzilles lès Mépillat, Pont-de-Veyle, Bey, Biziat, Cormoranche-sur-Saône, Crottet, Cruzilles-lès-Mépillat, Grièges, Laiz, Pont-de-Veyle, Saint-André-d'Huiriat, Saint-Jean-sur-Veyle)1 Details
FR 01410: Champfromier, Chézery-Forens, Lélex, Mijoux (champfromier)1 Details
FR 01750: Replonges, Saint-Laurent-sur-Saône (replonges, Saint-Laurent-sur-Saône)1 Details
FR 06200: Nice (Nice, Nice )1 Details
FR 06530: Cabris, Le Tignet, Peymeinade, Saint-Cézaire-sur-Siagne, Spéracèdes (Le Tignet, peymeinade, Saint-Cézaire sur Siagne , Spéracedes, saint cezaire sur siagne, Saint-Cézaire-sur-Siagne, Cabris, Le Tignet, Peymeinade, Saint-Cézaire-sur-Siagne, Spéracèdes, Peymeinade , st cézaire sur siagne, st cezaire sur siagne, speracedes)1 Details
FR 06560: Valbonne (valbonne)1 Details
FR 06580: Pégomas (Pégomas, pegomas)1 Details
FR 06600: Antibes (Antibes, Antibes )1 Details
FR 06610: La Gaude (La gaude , Lagaude)1 Details
FR 06800: Cagnes-sur-Mer (Cagnes-sur-Mer, cagnes sur mer, Cagnes-sur-Mer )1 Details
FR 07130: Chateaubourg, Cornas, Saint-Péray, Saint-Romain-de-Lerps, Soyons, Toulaud (St Péray, Cornas, Saint Romain de Lerps, SAINT-PERAY, saint peray, Chateaubourg, Cornas, Saint-Péray, Saint-Romain-de-Lerps, Soyons, Toulaud, ST PERAY, Saint Peray )2 Details
FR 07170: Darbres, Lavilledieu, Lussas, Mirabel, Saint-Andéol-de-Berg, Saint-Germain, Saint-Laurent-sous-Coiron, Saint-Maurice-d'Ibie, Villeneuve-de-Berg (VILLENEUVE DE BERG, mirabel, Mirabel , Darbres, Lavilledieu, Lussas, Mirabel, Saint-Andéol-de-Berg, Saint-Germain, Saint-Laurent-sous-Coiron, Saint-Maurice-d'Ibie, Villeneuve-de-Berg, villeneuve deberg)1 Details
FR 09160: (Betchat)1 Details
FR 10000: Troyes (Troyes, Aubeterre, Charmont-sous-Barbuise, Feuges, Lavau, Luyères, Montsuzain, Pont-Sainte-Marie, Sainte-Maure, Vailly, Voué, Troyes )1 Details
FR 11240: Belvèze-du-Razès, Cailhavel, Donazac, Fenouillet-du-Razès, La Courtète, Lignairolles, Mazerolles-du-Razès, Monthaut, Routier, Seignalens (Cailhau)1 Details
FR 11590: Cuxac-d'Aude, Ouveillan, Sallèles-d'Aude (Sallèles d'Aude, cuxac d'aude, SALLELES D AUDE, salleles d’Aude, Cuxac-d'Aude, Ouveillan, Sallèles-d'Aude)1 Details
FR 12240: Castanet, Colombies, La Capelle-Bleys, Pradinas, Rieupeyroux, Vabre-Tizac (Vabre-Tizac, COLOMBIES, RIEUPEYROUX, Castanet, Colombies, La Capelle-Bleys, Pradinas, Rieupeyroux, Vabre-Tizac, Rieupeyroux )1 Details
FR 12400: Calmels-et-le-Viala, Les Costes-Gozon, Montlaur, Rebourguil, Saint-Affrique, Saint-Félix-de-Sorgues, Saint-Victor-et-Melvieu, Vabres-l'Abbaye, Versols-et-Lapeyre (Saint Affrique, vabres l'abbaye)1 Details
FR 12850: Onet-le-Château, Sainte-Radegonde (onet le chateau, Onet-le-Château, SAINTE RADEGONDE, Onet-le-Château, Sainte-Radegonde)1 Details
FR 13012: Marseille (MARSEILLE, Marseille )1 Details
FR 13016: Marseille (Marseille)1 Details
FR 13090: Aix-en-Provence (Aix-en-Provence, Aix en provence, Aix En Provence )1 Details
FR 13200: Arles (Arles)1 Details
FR 13300: Salon-de-Provence (Salon-de-Provence, salon de provence, Salon de Provence , pelissanne, Salon-de-Provence )1 Details
FR 13690: Graveson (graveson, Graveson )1 Details
FR 13700: Marignane (marignane, Marignane )1 Details
FR 15270: Beaulieu, Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Lanobre, Trémouille (LANOBRE, Champs sur tarentaine , Beaulieu, Champs-sur-Tarentaine-Marchal, Lanobre, Trémouille, Lanobre )1 Details
FR 16000: Angoulême (Angoulême, angouleme, Angoulême , Angouleme )1 Details
FR 16250: Aubeville, Bessac, Blanzac-Porcheresse, Chadurie, Champagne-Vigny, Cressac-Saint-Genis, Mainfonds, Péreuil, Voulgézac, Étriac (bécheresse, plassac rouffiac, val des vignes, Coteau blanzacais cressac saint genis )1 Details
FR 17180: Perigny (perigny, Périgny, Rompsay)3 Details
FR 17700: Breuil-la-Réorte, Marsais, Pere, Puyravault, Saint-Georges-du-Bois, Saint-Germain-de-Marencennes, Saint-Pierre-d'Amilly, Saint-Saturnin-du-Bois, Surgères, Vouhé (SURGERES, saint georges du bois, VOUHE, 17700 - MARSAIS, Saint mard)1 Details
FR 18000: Bourges (bourges, bourges , Allouis, Berry-Bouy, Foëcy, Marmagne, Mehun-sur-Yèvre, Sainte-Thorette, Vignoux-sur-Barangeon)1 Details
FR 18240: Belleville-sur-Loire, Boulleret, Léré, Sainte-Gemme-en-Sancerrois, Santranges, Savigny-en-Sancerre, Sury-prés-Léré (boulleret, Sury près lere, Savigny en Sancerre, Sury-près-Léré, Belleville-sur-Loire, Boulleret, Léré, Sainte-Gemme-en-Sancerrois, Santranges, Savigny-en-Sancerre, Sury-prés-Léré)1 Details
FR 18570: La Chapelle-Saint-Ursin, Le Subdray, Morthomiers, Trouy (trouy, La Chapelle-Saint-Ursin, Le Subdray, Morthomiers, Trouy, LESUBDRAY, La Chapelle Saint Ursin, La Chapelle Saint Ursin )1 Details
FR 19100: Brive-la-Gaillarde (Brive-la-Gaillarde, Brive la gaillarde, Brive-la-Gaillarde )1 Details
FR 19270: Donzenac, Sadroc, Saint-Pardoux-l'Ortigier, Sainte-Féréole, Ussac (ussac, sainte fereole, Sainte-Féréole, Donzenac, Sadroc, Saint-Pardoux-l'Ortigier, Sainte-Féréole, Ussac)1 Details
FR 19330: Chameyrat, Chanteix, Favars, Saint-Germain-les-Vergnes, Saint-Mexant (Saint Mexant, Saint-mexant, CHANTEIX, St germain les Vergnes , Chameyrat, Chanteix, Favars, Saint-Germain-les-Vergnes, Saint-Mexant)1 Details
FR 19360: Cosnac, Dampniat, La Chapelle-aux-Brocs, Malemort-sur-Corrèze, Venarsal (Cosnac, Malemort-sur-Corrèze, Dampniat, LA Chapelle Aux Brocs)2 Details
FR 19700: Lagraulière, Perpezac-le-Noir, Saint-Clément, Saint-Jal, Saint-Salvadour, Seilhac (seilhac)1 Details
FR 20000: Ajaccio (AJACCIO)1 Details
FR 20167: Afa, Alata, Appietto, Cuttoli-Corticchiato, Peri, Sarrola-Carcopino, Tavaco, Valle-di-Mezzana, Villanova (alata, PERI, Péri , Sarrola-Carcopino, Afa, Alata, Appietto, Cuttoli-Corticchiato, Peri, Sarrola-Carcopino, Tavaco, Valle-di-Mezzana, Villanova, Mezzavia)1 Details
FR 21000: Dijon (DIJON, a, Dijon )1 Details
FR 21800: Chevigny-Saint-Sauveur, Crimolois, Neuilly-lès-Dijon, Quetigny, Sennecey-lès-Dijon (chevigny saint sauveur, CHEVIGNY-SAINT-SAUVEUR, QUETIGNY, Chevigny-st-sauveur, Chevigny st sauveur, Chevigny-Saint-Sauveur, Crimolois, Neuilly-lès-Dijon, Quetigny, Sennecey-lès-Dijon, NEUILLY LES DIJON, sennecey les dijon , 18 rue de l'aige aux mouches Sennecey-lès-Dijon)1 Details
FR 22120: Hillion, Pommeret, Quessoy, Yffiniac (Quessoy, YFFINIAC, hillion, Yffiniac )1 Details
FR 22130: Bourseul, Corseul, Créhen, Landébia, Languenan, Plancoët, Plorec-sur-Arguenon, Pluduno, Pléven, Saint-Lormel (corseul, bourseul, PLUDUNO)1 Details
FR 22240: Fréhel, La Bouillie, Plurien, Plévenon (Plurien, Fréhel, La Bouillie, Plurien, Plévenon)1 Details
FR 22350: Caulnes, Guenroc, Guitté, La Chapelle-Blanche, Plumaudan, Saint-Jouan-de-l'Isle, Saint-Maden, Yvignac-la-Tour (caulnes, Plumaudan, st jouan de l'isls, Caulnes, Guenroc, Guitté, La Chapelle-Blanche, Plumaudan, Saint-Jouan-de-l'Isle, Saint-Maden, Yvignac-la-Tour, 22350 - CAULNES, La chapelle blanche)1 Details
FR 22360: Langueux (langueux, pledran)1 Details
FR 24100: Bergerac, Creysse, Lembras, Saint-Laurent-des-Vignes (SAINT LEON / L ISLE, BERGERAC)1 Details
FR 24140: Beleymas, Clermont-de-Beauregard, Jaure, Maurens, Queyssac, Saint-Georges-de-Montclard, Saint-Jean-d'Eyraud, Saint-Julien-de-Crempse, Saint-Martin-des-Combes, Villamblard (MAURENS, Montagnac la crempse)1 Details
FR 24400: Beaupouyet, Beauronne, Bourgnac, Issac, Les Lèches, Mussidan, Saint-Front-de-Pradoux, Saint-Géry, Saint-Laurent-des-Hommes, Saint-Louis-en-l'Isle (Sourzac )1 Details
FR 24750: Atur, Boulazac, Champcevinel, Cornille, Marsaneix, Trélissac (Boulazac, Champcevinel, cornille, MARSANEIX)1 Details
FR 25170: Audeux, Champagney, Courchapon, Emagny, Jallerange, Lavernay, Mazerolles-le-Salin, Pelousey, Recologne, Villers-Buzon (audeux, jallerange, PELOUSEY, LAVERNAY, Audeux, Champagney, Courchapon, Emagny, Jallerange, Lavernay, Mazerolles-le-Salin, Pelousey, Recologne, Villers-Buzon, Moncley, Lavernay (25170))1 Details
FR 25200: Bethoncourt, Grand-Charmont, Montbéliard (Montbéliard, bethoncourt, Bethoncourt, Grand-Charmont, Montbéliard, Grand charmont, montbeliard)1 Details
FR 25230: Bondeval, Dasle, Seloncourt, Vandoncourt (Seloncourt)1 Details
FR 25480: Miserey-Salines, Pirey, École-Valentin (Miserey Salines, MISEREY-SALINES, ECOLE-VALENTIN, Charbonnières-les-Sapins, Foucherans, L'Hôpital-du-Grosbois, Le Gratteris, Malbrans, Mamirolle, Tarcenay, Trépot, Villers-Sous-Montrond)3 Details
FR 25660: Fontain, Gennes, La Vèze, Montfaucon, Montrond-le-Château, Morre, Mérey-sous-Montrond, Saône (GENNES, Montrond le chateau, saone, fontain)1 Details
FR 25700: Mathay, Valentigney (valentigney)1 Details
FR 26110: Bésignan, Condorcet, Curnier, Eyroles, Le Poët-Sigillat, Mirabel-aux-Baronnies, Nyons, Piégon, Rochebrune, Sainte-Jalle (Mirabel-aux-Baronnies , Mirabel aux baronnies, Bésignan, Condorcet, Curnier, Eyroles, Le Poët-Sigillat, Mirabel-aux-Baronnies, Nyons, Piégon, Rochebrune, Sainte-Jalle)1 Details
FR 26200: Ancone, Montélimar (Montélimar, montelimar, Montélimar , Ancone, Montélimar, Montelimar )1 Details
FR 26500: Bourg-lès-Valence (Bourg-lès-Valence, bourg lès valence, Bourg-Les-Valence, Bourg les Valence, BOURG LES VALENCE)1 Details
FR 26600: Chanos-Curson, Crozes-Hermitage, Gervans, La Roche-de-Glun, Larnage, Pont-de-l'Isère, Serves-sur-Rhône, Tain-l'Hermitage, Veaunes, Érôme (tain l'hermitage, Beaumont Monteux, larnage, mercurol, chantemerle les bles, la roche de glun, Pont de l'isère, La Roche-de-Glun, Tain l hermitage, Pont de l'isere, Chanos-Curson, Chanos-Curson, Crozes-Hermitage, Gervans, La Roche-de-Glun, Larnage, Pont-de-l'Isère, Serves-sur-Rhône, Tain-l'Hermitage, Veaunes, Érôme, beaumont-monteux)1 Details
FR 26780: Allan, Châteauneuf-du-Rhône, Espeluche, Malataverne (Allan, chateauneuf du rhone, Chateauneuf du Rhône , Malataverne, Allan, Châteauneuf-du-Rhône, Espeluche, Malataverne)1 Details
FR 27210: Berville-sur-Mer, Beuzeville, Fatouville-Grestain, Fiquefleur-Équainville, Fort-Moville, La Lande-Saint-Léger, Manneville-la-Raoult, Saint-Pierre-du-Val, Saint-Sulpice-de-Grimbouville, Vannecrocq (FATOUVILLE GRESTAIN, boulleville, Beuzeville, Berville-sur-Mer, Beuzeville, Fatouville-Grestain, Fiquefleur-Équainville, Fort-Moville, La Lande-Saint-Léger, Manneville-la-Raoult, Saint-Pierre-du-Val, Saint-Sulpice-de-Grimbouville, Vannecrocq, conteville)1 Details
FR 29120: Combrit, Plomeur, Pont-l'Abbé, Saint-Jean-Trolimon, Tréméoc (Pont-l'abbé, Saint Jean Trolimon, Plomeur, COMBRIT, Plomeur )1 Details
FR 29480: Le Relecq-Kerhuon (le relecq kerhuon, Le Relecq-Kerhuon)1 Details
FR 29600: Morlaix, Plourin-lès-Morlaix, Saint-Martin-des-Champs, Sainte-Sève (Sainte Seve, morlaix, saint martin des champs, saint martin des champs , Sainte-Sève, Morlaix, Plourin-lès-Morlaix, Saint-Martin-des-Champs, Sainte-Sève, plourin les morlaix)1 Details
FR 29610: Garlan, Plouigneau (plouigneau, P'ouigneau)1 Details
FR 30000: Nîmes (nimes, Nîmes, Nimes , Nîmes , NÎMES)1 Details
FR 30128: Garons (GARONS)1 Details
FR 30130: Carsan, Pont-Saint-Esprit, Saint-Alexandre, Saint-Paulet-de-Caisson (pont saint esprit, St alexandre, Laval Pradel, Pont saint esprit , Pont-Saint-Esprit, PONT ST ESPRIT, Carsan, Pont-Saint-Esprit, Saint-Alexandre, Saint-Paulet-de-Caisson, SAINT ALEXANDRE)1 Details
FR 30290: (Laudun, St victor la coste)1 Details
FR 30310: Vergèze (vergeze, vergèze, Vergeze )1 Details
FR 30340: Les Plans, Mons, Méjannes-lès-Alès, Rousson, Saint-Julien-les-Rosiers, Saint-Privat-des-Vieux, Salindres, Servas (SAINT PRIVAT DES VIEUX, saint julien les rosiers, st julien les rosiers, salindres, St privat des vieux, ales, Méjannes les Alès, Rousson , Les Plans, Mons, Méjannes-lès-Alès, Rousson, Saint-Julien-les-Rosiers, Saint-Privat-des-Vieux, Salindres, Servas, Salindres )1 Details
FR 30730: Fons, Gajan, Montpezat, Parignargues, Saint-Bauzély, Saint-Mamert-du-Gard (saint mamert du gard, PARIGNARGUES, MONTPEZAT, Fons, Gajan, Montpezat, Parignargues, Saint-Bauzély, Saint-Mamert-du-Gard)1 Details
FR 30900: Nîmes (Nimes, Nîmes, Nimes , 30900 - NIMES)1 Details
FR 31000: Toulouse (toulouse, Toulouse , Avignonet-Lauragais, Beauteville, Cessales, Gardouch, Lagarde, Mauremont, Montclar-Lauragais, Rieumajou, Saint-Vincent, Villefranche-de-Lauragais)1 Details
FR 31170: Tournefeuille (tournefeuille, Tournefeuille )2 Details
FR 31200: Toulouse (Toulouse, TOULOUSE )1 Details
FR 31370: Labastide-Clermont, Lahage, Lautignac, Montastruc-Savès, Montgras, Plagnole, Poucharramet, Rieumes, Sabonnères, Savères (Rieumes, Labastide-Clermont, RIEUMES 31370, Berat, POUCHARRAMET, Labastide-Clermont, Lahage, Lautignac, Montastruc-Savès, Montgras, Plagnole, Poucharramet, Rieumes, Sabonnères, Savères, Bonrepos-sur-Aussonnelle, Bragayrac, Cambernard, Empeaux, Fonsorbes, Fontenilles, Saiguède, Saint-Lys, Saint-Thomas, Sainte-Foy-de-Peyrolières)1 Details
FR 31390: Bois-de-la-Pierre, Carbonne, Lacaugne, Lafitte-Vigordane, Marquefave, Peyssies, Salles-sur-Garonne (Carbonne, Lafitte-Vigordane, SALLES SUR GARONNE, Bois-de-la-Pierre, Carbonne, Lacaugne, Lafitte-Vigordane, Marquefave, Peyssies, Salles-sur-Garonne, Le Fauga)1 Details
FR 31400: Toulouse (toulouse, Toulouse )3 Details
FR 31500: Toulouse (toulouse, TOULOUSE )2 Details
FR 31620: Bouloc, Castelnau-d'Estrétefonds, Fronton, Gargas, Labastide-Saint-Sernin, Saint-Rustice, Villaudric, Villeneuve-lès-Bouloc (castelnau d estretefonds, Fronton, Castelnau-d'Estrétefonds, VILLENEUVE LES BOULOC, Castelnau d'estretefonds, Castelnau-D'Estrétefonds )1 Details
FR 32100: Beaumont, Blaziert, Béraut, Cassaigne, Castelnau-sur-l'Auvignon, Caussens, Condom, Larressingle, Larroque-sur-l'Osse, Roquepine (Caussens, Condom)1 Details
FR 33160: Saint-Aubin-de-Médoc, Saint-Médard-en-Jalles, Salaunes (st medard en jalles, Saint-Aubin-de-Médoc, St médard en Jalles, Bordeaux, Saint medard en jammes, Saint medard en jalle, saint medard en jalles, St Médard en Jalles, Salaunes, SAINT AUBIN DE MEDOC, Saint Médard en Jalles, Saint-medard-en-jalles, Saint-Aubin-de-Médoc, Saint-Médard-en-Jalles, Salaunes, ST AUBIN DE MEDOC, SAINT MÉDARD EN JALLES)3 Details
FR 33480: Avensan, Brach, Castelnau-de-Médoc, Listrac-Médoc, Moulis-en-Médoc, Sainte-Hélène (listrac médoc, Sainte Hélène, CASTELNAU DE MEDOC, Brach, Listrac medoc, Moulis-En-Médoc, Avensan, Brach, Castelnau-de-Médoc, Listrac-Médoc, Moulis-en-Médoc, Sainte-Hélène, LISTRAC-MEDOC (33480), Saint Laurent Medoc)1 Details
FR 33600: Pessac (pessac, pesssac, Pessac )2 Details
FR 33620: Cavignac, Cubnezais, Cézac, Lapouyade, Laruscade, Marcenais, Marsas, Saint-Mariens, Tizac-de-Lapouyade (Laruscade, cavignac, cubnezais, TIZAC DE LAPOUYADE, marsas, Saint-Mariens)1 Details
FR 33640: Arbanats, Ayguemorte-les-Graves, Beautiran, Castres-Gironde, Isle-Saint-Georges, Portets (castres-gironde, ayguemorte, 33640, Beautiran, Portets, AYGUEMORTE LES GRAVES, ayguemorte les graves , isle st georges)1 Details
FR 33750: Baron, Beychac-et-Caillau, Cadarsac, Camarsac, Croignon, Nérigean, Saint-Germain-du-Puch, Saint-Quentin-de-Baron (beychac et cailleau, nerigean, saint quentin de baron, saint quetin de baron, Beychac et Caillau , Beychac-et-Caillau, Baron, Beychac-et-Caillau, Cadarsac, Camarsac, Croignon, Nérigean, Saint-Germain-du-Puch, Saint-Quentin-de-Baron)1 Details
FR 33800: Bordeaux (BORDEAUX, Bordeaux )2 Details
FR 34210: Agel, Aigne, Azillanet, Beaufort, Cesseras, Ferrals-les-Montagnes, Félines-Minervois, La Caunette, Olonzac, Siran (siran, AIGUES VIVES)1 Details
FR 34280: La Grande-Motte (CARNON, La Grande-Motte, La grande motte)2 Details
FR 34300: Agde (agde, Cap d'aged)1 Details
FR 34380: Argelliers, Causse-de-la-Selle, Mas-de-Londres, Notre-Dame-de-Londres, Pégairolles-de-Buèges, Rouet, Saint-Jean-de-Buèges, Saint-Martin-de-Londres, Viols-en-Laval, Viols-le-Fort (Saint martin de londres, VIOLS LE FORT, Viols-le-Fort, ST MARTIN DE LONDRES)1 Details
FR 34450: Vias (Vias, bessan)1 Details
FR 34500: Béziers (Béziers, Beziers, Bezirs)1 Details
FR 34540: Balaruc-le-Vieux, Balaruc-les-Bains (balaruc les bains, Balaruc le vieux )1 Details
FR 34550: Bessan (Bessan)1 Details
FR 34750: Villeneuve-lès-Maguelone (villeneuve les maguelone, Villeneuve-lès-Maguelone, Villeneuve lès Maguelone )1 Details
FR 34800: Aspiran, Brignac, Canet, Clermont-l'Hérault, Liausson, Lieuran-Cabrières, Mérifons, Nébian, Peret, Villeneuvette (clermont l'herault, Nébian, Lacoste, Hameau de roques , Brignac, Aspiran, clerùont l'herault, Clermont l'Hérault, Clermont-l'Hérault, Canet, Aspiran, Brignac, Canet, Clermont-l'Hérault, Liausson, Lieuran-Cabrières, Mérifons, Nébian, Peret, Villeneuvette, Clermont l Hérault , Ceyras)1 Details
FR 35000: Rennes (Rennes, rennse, Rennes, Vern sur Seiche, Chantepie, Janzé, l, Rennes , 35000 - RENNES)2 Details
FR 35240: Le Theil-de-Bretagne, Marcillé-Robert, Retiers (retiers, Marcillé-Robert, Le Theil-de-Bretagne, Marcillé-Robert, Retiers)2 Details
FR 35270: Bonnemain, Combourg, Cuguen, Lanrigan, Lourmais, Meillac, Saint-Léger-des-Prés, Trémeheuc (Combourg, LANRIGAN, bonnemain, meillac, Bonnemain, Combourg, Cuguen, Lanrigan, Lourmais, Meillac, Saint-Léger-des-Prés, Trémeheuc)1 Details
FR 35700: Rennes (rennes, Rennes )2 Details
FR 35770: Vern-sur-Seiche (vern sur seiche, Vern sur seiche , Vern-sur-Seiche)1 Details
FR 36120: Ambrault, Ardentes, Bommiers, Jeu-les-Bois, Maron, Pruniers, Saint-Août, Sassierges-Saint-Germain, Étrechet (sassierges, mâron, AMBRAULT, saint aout, ARDENTES, maron, Ambrault, Ardentes, Bommiers, Jeu-les-Bois, Maron, Pruniers, Saint-Août, Sassierges-Saint-Germain, Étrechet)1 Details
FR 37000: Tours (tours, mettray)1 Details
FR 37260: Artannes-sur-Indre, Monts, Pont-de-Ruan, Thilouze, Villeperdue (monts, artannes sur indre, pont de ruan, VILLEPERDUE, Artannes-sur-Indre, Monts, Pont-de-Ruan, Thilouze, Villeperdue)1 Details
FR 37300: Joué-lès-Tours (Joué-lès-Tours, JOUE LES TOURS, joué les tours, Joue les tours , joué-les-tours, Joué lès Tours, joue-les-tours)1 Details
FR 38: (Seyssuel, Saint-Savin, Bourgoin Jallieu, Bourgoin Jallieu , La tour du pin)1 Details
FR 38110: Cessieu, Dolomieu, Faverges-de-la-Tour, La Bâtie-Montgascon, La Chapelle-de-la-Tour, La Tour-du-Pin, Montagnieu, Rochetoirin, Saint-Clair-de-la-Tour, Sainte-Blandine (SAINT VICTOR DE CESSIEU, DOLOMIEU, la Tour du Pin, SAINT PRIM, faverges de la tour, X, Saint-Jean-de-Soudain, Saint Clair de la Tour, La Chapelle de la tour, St victor de cessieu, SAINT-CLAIR-DE-LA-TOUR, La Chapel#314e de la Tour, la batie montgascon, 38110, La Tour-Du-Pin, Cessieu, Dolomieu, Faverges-de-la-Tour, La Bâtie-Montgascon, La Chapelle-de-la-Tour, La Tour-du-Pin, Montagnieu, Rochetoirin, Saint-Clair-de-la-Tour, Sainte-Blandine, FAVERGES de la tour , Sainte Blandine)1 Details
FR 38350: Cognet, La Mure, La Salle-en-Beaumont, Lavaldens, Ponsonnas, Prunières, Saint-Honoré, Saint-Laurent-en-Beaumont, Saint-Pierre-de-Méaroz, Susville (Sousville, la mure, PRUNIERES , La Mûre)1 Details
FR 38550: Auberives-sur-Varèze, Cheyssieu, Clonas-sur-Varèze, Le Péage-de-Roussillon, Sablons, Saint-Maurice-l'Exil (St Maurice l'Exil, Auberives, sablons, Saint Maurice l'Exil, St Maurice l'exil , Auberives-sur-Varèze, Cheyssieu, Clonas-sur-Varèze, Le Péage-de-Roussillon, Sablons, Saint-Maurice-l'Exil)1 Details
FR 38600: Fontaine (Fontaine, Fontaine )1 Details
FR 40000: Mont-de-Marsan (dax,Mont-de-Marsan, mont de marsan)1 Details
FR 40110: Arengosse, Arjuzanx, Garrosse, Morcenx, Onesse-Laharie, Ousse-Suzan, Sindères, Villenave, Ygos-Saint-Saturnin (Ygos saint saturnin, YGOS ST SATURNIN, Ygos-Saint-Saturnin, Sinderes, Sindères, morcenx)1 Details
FR 40700: Aubagnan, Bassercles, Beyries, Hagetmau, Horsarrieu, Labastide-Chalosse, Poudenx, Saint-Cricq-Chalosse, Sainte-Colombe, Serreslous-et-Arribans (argelos, hagetmau, AUBAGNAN, Aubagnan, Bassercles, Beyries, Hagetmau, Horsarrieu, Labastide-Chalosse, Poudenx, Saint-Cricq-Chalosse, Sainte-Colombe, Serreslous-et-Arribans)1 Details
FR 41250: Bauzy, Bracieux, Chambord, Fontaines-en-Sologne, Maslives, Mont-prés-Chambord, Neuvy, Tour-en-Sologne (Bracieux, tour en sologne , mont près chambord, Bracieux, mont pres chambord)1 Details
FR 42190: Chandon, Charlieu, Saint-Hilaire-Sous-Charlieu, Saint-Nizier-sous-Charlieu, Saint-Pierre-la-Noaille (SAINT NIZIER SOUS CHARLIEU, Saint-Pierre-la-Noaille, Saint-Nizier-sous-Charlieu)1 Details
FR 42300: Roanne (Roanne, Villerest, Mably, Roanne , Villerest )1 Details
FR 42370: Arçon, Les Noes, Renaison, Saint-Alban-les-Eaux, Saint-André-d'Apchon, Saint-Haon-le-Châtel, Saint-Haon-le-Vieux, Saint-Rirand (Les Noes, Saint André d'apchon, renaison, Saint andre d'apchon)1 Details
FR 42450: Sury-le-Comtal (SURY LE COMTAL, Sury-le-Comtal)1 Details
FR 42460: Arcinges, Boyer, Coutouvre, Cuinzier, Jarnosse, La Gresle, Le Cergne, Sevelinges, Villers (La gresle)1 Details
FR 42480: La Fouillouse (La fouillouse)1 Details
FR 42560: Boisset-Saint-Priest, Chazelles-sur-Lavieu, Chenereilles, Gumières, Lavieu, Margerie-Chantagret, Marols, Saint-Jean-Soleymieux, Soleymieux (margerie chantagret)1 Details
FR 42600: Bard, Chalain-d'Uzore, Champdieu, Essertines-en-Châtelneuf, Lérigneux, Montbrison, Mornand-en-Forez, Roche, Saint-Paul-d'Uzore, Saint-Thomas-la-Garde (moingt, CHAMPDIEU, Montbrison, Bard, Chalain-d'Uzore, Champdieu, Essertines-en-Châtelneuf, Lérigneux, Montbrison, Mornand-en-Forez, Roche, Saint-Paul-d'Uzore, Saint-Thomas-la-Garde, MAGNEUX HAUTE RIVE, Savigneux, Verrières en forez, Montbrison )1 Details
FR 44000: Nantes (NANTES, Nantes , FRANCE)1 Details
FR 44119: Grandchamps-des-Fontaines, Treillières (grandchamp, Treillieres, Grandchamps-des-Fontaines, Treillières, Grandchamps des Fontaines)2 Details
FR 44160: Besne, Crossac, Pontchâteau, Sainte-Anne-sur-Brivet, Sainte-Reine-de-Bretagne (CROSSAC, pontchateau, Pontchâteau , Ste Reine de Bretagne, Besne, Crossac, Pontchâteau, Sainte-Anne-sur-Brivet, Sainte-Reine-de-Bretagne)1 Details
FR 44380: Pornichet (pornichet)1 Details
FR 44480: Donges (DONGES)1 Details
FR 44520: Issé (la meilleraye de bretagne, ISSE, issé, Moisdon la rivière, Moisdon la Riviere)1 Details
FR 44830: Bouaye (bouaye, brains, Brains )1 Details
FR 44980: Sainte-Luce-sur-Loire (SAINTE LUCE SUR LOIRE, Sainte-Luce-sur-Loire, Sainté luce, STE LUCE SUR LOIRE, Sainte Luce sur Loire )1 Details
FR 46140: Albas, Anglars-Juillac, Belaye, Caillac, Carnac-Rouffiac, Castelfranc, Douelle, Luzech, Parnac, Saint-Vincent-Rive-d'Olt (SAUZET, Albas, Anglars-Juillac, Belaye, Caillac, Carnac-Rouffiac, Castelfranc, Douelle, Luzech, Parnac, Saint-Vincent-Rive-d'Olt)1 Details
FR 47300: Bias, Lédat, Pujols, Sainte-Colombe-de-Villeneuve, Villeneuve-sur-Lot (Villeneuve sur lot, Villeneuve sur Lot , Pujols, STE COLOMBE DE VILLENEUVE, sainte colombe de villeneuve, SAINTE-COLOMBE-DE-VILLENEUVE, Bias, Lédat, Pujols, Sainte-Colombe-de-Villeneuve, Villeneuve-sur-Lot, Villeneuve sur Lot, bias)1 Details
FR 47510: Foulayronnes (FOULAYRONNES)2 Details
FR 49: (SEGRE , seiches sur le loir, Angers, Montrevault)1 Details
FR 49000: Angers, Écouflant (Angers, Angers, Écouflant, Andard, Brain-sur-l'Authion, La Bohalle, La Daguenière, Sarrigné, Trélazé, Angerd, ecouflant, Angers , Ecouflant )5 Details
FR 49240: Avrillé (Avrillé, avrille)1 Details
FR 49410: Beausse, La Chapelle-Saint-Florent, Le Marillais, Le Mesnil-en-Vallée, Saint-Florent-le-Vieil, Saint-Laurent-du-Mottay (Saint-Florent-le-Vieil, Saint Florent le Vieil)1 Details
FR 51100: Reims (Reims, Merfy, reims )1 Details
FR 51210: Bergères-sous-Montmirail, Fromentières, Janvilliers, Le Thoult-Trosnay, Le Vézier, Margny, Montmirail, Morsains, Mécringes, Verdon (montmirail, CORFELIX, Fromentieres, Fromentières)1 Details
FR 51420: Berru, Cernay-lès-Reims, Nogent-l'Abbesse, Witry-lès-Reims (CERNAY LES REIMS, Proche Reims, witry les reims, berru)1 Details
FR 53940: Saint-Berthevin (Ahuillé, Saint-Berthevin, Saint Berthevin, St berthevin)1 Details
FR 54220: Malzéville (malzéville, MALZEVILLE)1 Details
FR 54640: Bettainvillers, Tucquegnieux (bettainvillers)1 Details
FR 54700: Atton, Bouxières-sous-Froidmont, Loisy, Montauville, Morville-sur-Seille, Mousson, Port-sur-Seille, Sainte-Genevieve, Villers-sous-Prény, Vittonville (PONT A MOUSSON, MONTAUVILLE, pont à mousson, Pont-à-Mousson, Maidieres, Champey sur Moselle, Atton, Bouxières-sous-Froidmont, Loisy, Montauville, Morville-sur-Seille, Mousson, Port-sur-Seille, Sainte-Genevieve, Villers-sous-Prény, Vittonville, PONT À mousson, Norroy les Pont à Mousson, 54700 - MAIDIERES, Pont à mousson )1 Details
FR 55100: Belleville-sur-Meuse, Béthelainville, Chattancourt, Fromeréville-les-Vallons, Landrecourt-Lempire, Montzéville, Sivry-la-Perche, Thierville-sur-Meuse, Vacherauville, Verdun (verdun, haudainville, Marre, Haudainville , Verdun )1 Details
FR 55160: Bonzée, Combres-sous-les-Côtes, Dommartin-la-Montagne, Doncourt-aux-Templiers, Fresnes-en-Woëvre, Harville, Haudiomont, Hennemont, Jonville-en-Woëvre, Labeuville (Fresnes en Woëvre, Fresnes-en-Woëvre , Fresnes en woevre , Pareid, Fresnes en Woëvre , Bonzée, Combres-sous-les-Côtes, Dommartin-la-Montagne, Doncourt-aux-Templiers, Fresnes-en-Woëvre, Harville, Haudiomont, Hennemont, Jonville-en-Woëvre, Labeuville)1 Details
FR 56350: Allaire, Béganne, Rieux, Saint-Gorgon, Saint-Jean-la-Poterie, Saint-Perreux, Saint-Vincent-sur-Oust (rieux, allaire, Allaire, Béganne, Rieux, Saint-Gorgon, Saint-Jean-la-Poterie, Saint-Perreux, Saint-Vincent-sur-Oust)1 Details
FR 56400: Auray, Bono, Brech, Ploemel, Plougoumelen, Plumergat, Pluneret, Sainte-Anne-d'Auray (Pluneret, LE BONO, Brech, AURAY, Cavan, brec'h, Plumergat, Plumergat , Auray, Bono, Brech, Ploemel, Plougoumelen, Plumergat, Pluneret, Sainte-Anne-d'Auray, PLEURTUIT)1 Details
FR 56420: Billio, Buléon, Cruguel, Guéhenno, Plaudren, Plumelec (Plumelec, PLAUDREN)1 Details
FR 56450: Le Hézo, Noyalo, Saint-Armel, Surzur, Theix (SURZUR, suzur, 9 rue des rossignols 56450 surzur, Surzur , THEIX, Le Hézo, Noyalo, Saint-Armel, Surzur, Theix, Theix-Noyalo)1 Details
FR 57050: Le Ban-Saint-Martin, Longeville-lès-Metz, Lorry-lès-Metz, Metz, Plappeville (metz, plappeville, LE BAN SAINT MARTIN, Longeville les metz, United, Le Ban-Saint-Martin, Longeville-lès-Metz, Lorry-lès-Metz, Metz, Plappeville, lorry les metz)2 Details
FR 57270: Richemont, Uckange (Uckange, Uckange , Richemont, Uckange)1 Details
FR 57310: Bertrange, Bousse, Guénange, Rurange-lès-Thionville (Bousse, BERTRANGE, rurange les thionville, Guénange, Montrequienne, Boss, Guenange, Rurange les Thionville )1 Details
FR 57860: Montois-la-Montagne, Roncourt (montois la montagne, roncourt, Montois-la-Montagne, Roncourt)1 Details
FR 57890: (Porcelette)1 Details
FR 58340: Cercy-la-Tour, Diennes-Aubigny, Montigny-sur-Canne, Saint-Gratien-Savigny (CERCY-LA-TOUR, Cercy-la-Tour, Diennes-Aubigny, Montigny-sur-Canne, Saint-Gratien-Savigny)1 Details
FR 59131: Rousies (Rousies)1 Details
FR 59200: Tourcoing (tourcoing, tourcoinf, Tourcoing )1 Details
FR 59253: La Gorgue (LA GORGUE)1 Details
FR 59258: Crèvecœur-sur-l'Escaut, Les Rues-des-Vignes, Lesdain (crevecoeur sur l'escaut, les rues des vignes, Les Rues-des-Vignes, Crèvecœur-sur-l'Escaut, Les Rues-des-Vignes, Lesdain)1 Details
FR 59287: Guesnain, Lewarde (lewarde, Guesnain, Guesnain, Lewarde)1 Details
FR 59590: Raismes (Raismes)1 Details
FR 59650: Villeneuve-d'Ascq (Villeneuve-d'Ascq, Villeneuve d Ascq , Villeneuve d'Ascq, Villeneuve d'ascq , Villeneuved'ascq)1 Details
FR 60120: Blancfossé, Bonneuil-les-Eaux, Bonvillers, Broyes, Hardivillers, La Hérelle, Le Crocq, Sérévillers, Troussencourt, Villers-Vicomte (breteuilreteuil, Bacouel, ANSAUVILLERS, paillart, Hardivillers, BONVILLERS, GANNES, vendeuil-caply, Blancfossé, Bonneuil-les-Eaux, Bonvillers, Broyes, Hardivillers, La Hérelle, Le Crocq, Sérévillers, Troussencourt, Villers-Vicomte)1 Details
FR 60190: Baugy, Choisy-la-Victoire, Estrées-Saint-Denis, Fouilleuse, Francières, Gournay-sur-Aronde, Moyenneville, Moyvillers, Sacy-le-Petit, Épineuse (estrees st denis, montiers, lachelle, bailleul le soc, estrees saint denis, ROUVILLERS, ESTrEES SaINT dENIS, Estrées et denis, CHOISY LA VICTOIRE, La Neuville Roy, LaNeuvilleRoy, Baugy, Choisy-la-Victoire, Estrées-Saint-Denis, Fouilleuse, Francières, Gournay-sur-Aronde, Moyenneville, Moyvillers, Sacy-le-Petit, Épineuse)2 Details
FR 60440: Boissy-Fresnoy, Brégy, Chèvreville, Nanteuil-le-Haudouin, Ognes, Péroy-les-Gombries, Rosières, Versigny (Ognes, peroy les gombries, Pérou les gombries, Péroy les gombries, Boissy Fresnoy )1 Details
FR 61210: Bazoches-au-Houlme, Chênedouit, Giel-Courteilles, Habloville, La Forêt-Auvray, Montreuil-au-Houlme, Ménil-Jean, Neuvy-au-Houlme, Putanges-Pont-Écrepin, Saint-Aubert-sur-Orne (habloville, Neuvy au houlme)1 Details
FR 62100: Calais (Calais , BOULOGNE)1 Details
FR 62223: Anzin-Saint-Aubin, Athies, Feuchy, Roclincourt, Saint-Laurent-Blangy, Saint-Nicolas, Sainte-Catherine, Écurie (athies, ECURIE, Anzin saint Aubin, st nicolas lez arras, Saint-Laurent-Blangy, saint nicolas, Saint Laurent Blangy, Sainte Catherine, Ste Catherine, Anzin-Saint-Aubin, Athies, Feuchy, Roclincourt, Saint-Laurent-Blangy, Saint-Nicolas, Sainte-Catherine, Écurie)1 Details
FR 62370: Audruicq, Guemps, Nortkerque, Nouvelle-Église, Offekerque, Polincove, Ruminghem, Saint-Folquin, Sainte-Marie-Kerque, Zutkerque (Sainte marie Kerque, nortkerque, Saint folquin, audruicq, Audruicq, Guemps, Nortkerque, Nouvelle-Église, Offekerque, Polincove, Ruminghem, Saint-Folquin, Sainte-Marie-Kerque, Zutkerque)1 Details
FR 62420: Billy-Montigny (billy montigny, Billy-Montigny, Billy Montigny )1 Details
FR 62560: Audincthun, Avroult, Coyecques, Dennebrœucq, Fauquembergues, Merck-Saint-Liévin, Reclinghem, Renty, Saint-Martin-d'Hardinghem, Thiembronne (Merck St Liévin, Saint-Martin-d'Hardinghem, RENTY)1 Details
FR 62580: Arleux-en-Gohelle, Bailleul-Sir-Berthoult, Farbus, Fresnoy-en-Gohelle, Gavrelle, Givenchy-en-Gohelle, Neuville-Saint-Vaast, Thélus, Vimy, Willerval (GIVENCHY EN GOHELLE, Bailleul-sire-berthoult, vimy, Arleux-en-Gohelle, Bailleul-Sir-Berthoult, Farbus, Fresnoy-en-Gohelle, Gavrelle, Givenchy-en-Gohelle, Neuville-Saint-Vaast, Thélus, Vimy, Willerval)1 Details
FR 63000: Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand, Clermont Ferrand, CLERMONTFD, Clermont-Ferrand , France, CFD)1 Details
FR 63190: Bort-l'Étang, Lempty, Lezoux, Moissat, Orléat, Ravel, Saint-Jean-d'Heurs, Seychalles (lezoux, MOISSAT, lempty, Lempty,, Bort-l'Étang, Lempty, Lezoux, Moissat, Orléat, Ravel, Saint-Jean-d'Heurs, Seychalles)1 Details
FR 63200: Cellule, Davayat, Gimeaux, La Moutade, Mozac, Pessat-Villeneuve, Prompsat, Riom, Saint-Bonnet-prés-Riom, Yssac-la-Tourette (mozac , riom, Marsat, la moutade, ST BONNET PRES RIOM, MENETROL, Cellule, Davayat, Gimeaux, La Moutade, Mozac, Pessat-Villeneuve, Prompsat, Riom, Saint-Bonnet-prés-Riom, Yssac-la-Tourette, Le Cheix, Saint bonnet près riom )1 Details
FR 63340: Augnat, Boudes, Chalus, Dauzat-sur-Vodable, Gignat, Madriat, Moriat, Orsonnette, Saint-Hérent, Ternant-les-Eaux (CHARBONNIER LES MINES, Vichel, Nonette, Saint-Gervazy, Moriat)1 Details
FR 63600: Ambert, Baffie, Champétières, Grandrif, La Forie, Saint-Ferréol-des-Côtes, Saint-Just, Saint-Martin-des-Olmes, Thiolières, Valcivières (Ambert)1 Details
FR 64240: Ayherre, Bonloc, Briscous, Hasparren, Isturits, La Bastide-Clairence, Macaye, Mendionde, Urt (hasparren, bonloc, URT, UT, briscous , Ayherre, Bonloc, Briscous, Hasparren, Isturits, La Bastide-Clairence, Macaye, Mendionde, Urt)1 Details
FR 64800: Arthez-d'Asson, Asson, Beuste, Bruges-Capbis-Mifaget, Haut-de-Bosdarros, Lestelle-Bétharram, Montaut, Nay, Saint-Abit, Saint-Vincent (Lagos, coarraze, Coaraze, MONTAUT, SAINT VINCENT, Lestelle Bétharram, Arthez-d'Asson, Asson, Beuste, Bruges-Capbis-Mifaget, Haut-de-Bosdarros, Lestelle-Bétharram, Montaut, Nay, Saint-Abit, Saint-Vincent, Igon)1 Details
FR 65100: Arcizac-Ez-Angles, Arrodets-ez-Angles, Barlest, Gez-Ez-Angles, Les Angles, Loubajac, Lourdes, Lugagnan, Ossun-Ez-Angles, Poueyferré (lourdes, Les Angles, Lourdes , arrayou lahitte, ADE, Arcizac-Ez-Angles, Arrodets-ez-Angles, Barlest, Gez-Ez-Angles, Les Angles, Loubajac, Lourdes, Lugagnan, Ossun-Ez-Angles, Poueyferré, Jarret)1 Details
FR 66160: Le Boulou (le boulou)1 Details
FR 66200: Alénya, Corneilla-Del-Vercol, Elne, Latour-Bas-Elne, Montescot, Théza (alénya, ELNE, CORNEILLA DEL VERCOL, LATOUR BAS ELNE, 66200 - ELNE)1 Details
FR 67000: Strasbourg (Strasbourg, STRASBOURG , Lingolsheim)2 Details
FR 67100: Strasbourg (Strasbourg, Strasbourg )1 Details
FR 67117: Dossenheim-Kochersberg, Fessenheim-le-Bas, Furdenheim, Handschuheim, Hurtigheim, Ittenheim, Quatzenheim (HURTIGHEIM, Quatzenheim, FURDENHEIM, Dossenheim-Kochersberg, Fessenheim-le-Bas, Furdenheim, Handschuheim, Hurtigheim, Ittenheim, Quatzenheim)1 Details
FR 67200: Strasbourg (strasbourg, STRASBOURG )2 Details
FR 67800: Hoenheim (BISCHHEIM, Hoenheim, Hoenheim )1 Details
FR 68000: Colmar (COLMAR, Colmar , mulhouse)1 Details
FR 68270: Ruelisheim, Wittenheim (wittenheim, RUELISHEIM, Oberentzen, Wittenheim )1 Details
FR 68500: Bergholtz, Berrwiller, Guebwiller, Hartmannswiller, Issenheim, Jungholtz, Merxheim, Orschwihr, Rimbach-prés-Guebwiller, Wuenheim (ISSENHEIM, Guebwiller, Rimbachzell, BERGHOLTZ, Berrwiller, Bergholtz, Berrwiller, Guebwiller, Hartmannswiller, Issenheim, Jungholtz, Merxheim, Orschwihr, Rimbach-prés-Guebwiller, Wuenheim)1 Details
FR 69002: Lyon (lyon)1 Details
FR 69003: Lyon (lyon)1 Details
FR 69005: Lyon (lyon, LYON 05, LYON 5E ARRONDISSEMENT)3 Details
FR 69006: Lyon (Lyon)1 Details
FR 69009: Lyon (lyon, Lyon 9)1 Details
FR 69330: Jonage, Jons, Meyzieu, Pusignan (Meyzieu, pusignan, Jonage, Meyzieu , Jonage, Jons, Meyzieu, Pusignan)1 Details
FR 69409: (Gleize )1 Details
FR 69520: Grigny (grigny)1 Details
FR 69700: Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas (GIVORS, CHASSAGNY, MONTAGNY, Loire sur Rhône , Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas, Echalas, Echalas )1 Details
FR 70000: Chariez, Charmoille, Flagy, Frotey-lès-Vesoul, La Demie, Mont-le-Vernois, Montigny-lès-Vesoul, Rosey, Velle-le-Châtel, Vesoul (navenne, Vesoul, baignes, Coulevon, ECHENOZ la Méline, Colleville-Montgomery, Chariez, Charmoille, Flagy, Frotey-lès-Vesoul, La Demie, Mont-le-Vernois, Montigny-lès-Vesoul, Rosey, Velle-le-Châtel, Vesoul, Echenoz la meline, vaivre et montoille, Frotey les vesoul, Villers le Sec, VAIVRE-ET-MONTOILLE)2 Details
FR 71000: Sancé (sance, Mâcon, Sancé, MACON, MÂCON, loché)2 Details
FR 71220: Ballore, Beaubery, Le Rousset, Marizy, Passy, Pressy-sous-Dondin, Saint-André-le-Désert, Saint-Bonnet-de-Joux, Sivignon, Suin (Saint Bonnet de Joux, BEAUBERY)1 Details
FR 71250: Bergesserin, Blanot, Cortambert, Flagy, Jalogny, Massy, Sailly, Salornay-sur-Guye, Sigy-le-Châtel, Vitry-lès-Cluny (CLUNY, sainte-cécile, bray, Salornay-sur-Guye, -Cluny, Bergesserin, Blanot, Cortambert, Flagy, Jalogny, Massy, Sailly, Salornay-sur-Guye, Sigy-le-Châtel, Vitry-lès-Cluny)2 Details
FR 71300: Gourdon, Marigny, Mary, Mont-Saint-Vincent, Montceau-les-Mines, Saint-Berain-sous-Sanvignes (Montceau-les-Mines, Gourdon, Marigny, Mary, Mont-Saint-Vincent, Montceau-les-Mines, Saint-Berain-sous-Sanvignes)1 Details
FR 71400: Antully, Autun, Auxy, Curgy, Dracy-Saint-Loup, La Celle-en-Morvan, La Petite-Verrière, Monthelon, Saint-Forgeot, Tavernay (AUTUN, Curgy, AUXY)1 Details
FR 71800: Amanzé, Châtenay, Colombier-en-Brionnais, La Chapelle-sous-Dun, Ouroux-sous-le-Bois-Sainte-Marie, Saint-Christophe-en-Brionnais, Saint-Julien-de-Civry, Saint-Laurent-en-Brionnais, Vareilles, Varennes- (ST SYMPHORIEN DES BOIS, SAINT SYMPHORIEN DES BOIS, Oyé, LA CLAYETTE, VAUBAN)1 Details
FR 71870: Hurigny, Laizé (Hurigny)1 Details
FR 71960: Berzé-le-Châtel, Bussières, Fuissé, La Roche-Vineuse, Milly-Lamartine, Pierreclos, Sologny, Solutré-Pouilly, Vergisson, Verzé (prissé, Igé, VERZE, Verzé, Chevagny les chevrières , serrieres)1 Details
FR 72600: Blèves, Commerveil, Louvigny, Marollette, Saint-Calez-en-Saosnois, Saint-Longis, Saint-Rémy-des-Monts, Saint-Rémy-du-Val, Saosnes, Villeneuve-en-Perseigne (chassé, MAMERS, SAINT LONGIS, Villeneuve en perseigne , la fresnaye sur chedouet, Blèves, Commerveil, Louvigny, Marollette, Saint-Calez-en-Saosnois, Saint-Longis, Saint-Rémy-des-Monts, Saint-Rémy-du-Val, Saosnes, Villeneuve-en-Perseigne)1 Details
FR 74210: Chevaline, Cons-Sainte-Colombe, Doussard, Faverges, Giez, Lathuile, Marlens, Montmin, Saint-Ferréol, Seythenex (faverges, seythenex, DOUSSARD, marlens)1 Details
FR 74410: Duingt, Entrevernes, La Chapelle-Saint-Maurice, Saint-Eustache, Saint-Jorioz (saint jorioz, St JORIOZ, St jorioz , Saint-Jorioz)1 Details
FR 75005: Paris (paris, Crolles)1 Details
FR 75009: Paris (Paris, PARIS 09)1 Details
FR 75011: Paris (PARIS, Eaunes, Labastidette, Lamasquère, Lherm, Muret, Saint-Clar-de-Rivière, Saubens, Seysses, Paris 11, PARIS 11EME ARRONDISSEMEN)1 Details
FR 75015: Paris (Paris, Paris , PARIS 15)2 Details
FR 75016: Paris (paris)2 Details
FR 75017: Paris (PARIS)3 Details
FR 75018: Paris (PARIS, Saint-Contest, PARIS-18E-ARRONDISSEMENT, Parid, Paris 160 rue championnet)5 Details
FR 75020: Paris (paris, montreuil)1 Details
FR 76330: Norville, Notre-Dame-de-Gravenchon, Petiville, Saint-Maurice-d'Ételan (Norville , Notre-Dame-de-Gravenchon, Notre dame de Gravenchon, Notre dame de gr5)1 Details
FR 76600: Le Havre (Le Havre, Le Havre )1 Details
FR 77100: Mareuil-lès-Meaux, Meaux, Nanteuil-lès-Meaux (meaux, nanteuil-les-meaux, nanteuil les meaux, Mareuil-lès-Meaux, Meaux, Nanteuil-lès-Meaux, mareuil les meaux, Meax)1 Details
FR 77130: Cannes-Écluse, Dormelles, Forges, La Grande-Paroisse, La Tombe, Marolles-sur-Seine, Misy-sur-Yonne, Montereau-Fault-Yonne, Saint-Germain-Laval, Varennes-sur-Seine (Marolles Sur Seine , misy sur yonne, barbey, Varennes-sur-Seine, Montereau-Fault-Yonne, montereau fault yonne, la grande paroisse, La Grande-Paroisse, Ville-Saint-Jacques , Dormelles, Cannes-Écluse, Dormelles, Forges, La Grande-Paroisse, La Tombe, Marolles-sur-Seine, Misy-sur-Yonne, Montereau-Fault-Yonne, Saint-Germain-Laval, Varennes-sur-Seine, Montereau fault Yonne )2 Details
FR 77470: (trilport, Villemareuil , Boutigny)1 Details
FR 77700: Bailly-Romainvilliers, Chessy, Coupvray, Magny-le-Hongre, Serris (Disneyland Paris, serris, BAILLY ROMAINVILLIERS, magny le hongre, Chessy, Coupvray, bailly-romainvilliers , MAGNY le Hongre , Bailly-Romainvilliers, Chessy, Coupvray, Magny-le-Hongre, Serris, Magny-le-Hongre , Serris , BAILLY ROMAINVILLIERS )1 Details
FR 78000: Versailles (sartrouville, Yvelines, VERSAILLES, cernay la ville , dans les Yvelines, Versailles , Versaillees, Trappes)2 Details
FR 78260: Achères (acheres, Achères)1 Details
FR 78280: Guyancourt (GUYANCOURT, Guyancourt )1 Details
FR 78350: Jouy-en-Josas, Les Loges-en-Josas (Jouy en Josas, JOUY-EN-JOSAS, Les Loges-en-Josas)1 Details
FR 78400: Chatou (yvelines, Chatou)1 Details
FR 78590: Noisy-le-Roi, Rennemoulin (Noisy le Roi, Noisy-le-roi)2 Details
FR 78630: Morainvilliers, Orgeval (morainvilliers, Orgeval, Morainvilliers )1 Details
FR 79330: Coulonges-Thouarsais, Geay, Glénay, Luché-Thouarsais, Pierrefitte, Saint-Varent, Sainte-Gemme (79330 - ST VARENT)1 Details
FR 80000: Amiens (Amiens, 80000 - AMIENS)1 Details
FR 80450: Camon, Lamotte-Brebière (Camon, 80450 - CAMON)1 Details
FR 81140: Andillac, Cahuzac-sur-Vère, Castelnau-de-Montmiral, Le Verdier, Penne, Puycelsi, Roussayrolles, Saint-Beauzile, Saint-Michel-de-Vax, Vaour (Castelnau de montmiral , CAHUZAC SUR VERE)1 Details
FR 81300: Busque,Graulhet,Labessière-Candeil,Lasgraisses,Missècle,Moulayrès (Graulhet,Moulayrès, Busque,Graulhet,Labessière-Candeil,Lasgraisses,Missècle,Moulayrès, labessiere candeil)1 Details
FR 81390: Briatexte, Puybegon, Saint-Gauzens (BRIATEXTE, Briatexte , Briatexte, Puybegon, Saint-Gauzens)1 Details
FR 82700: Bourret, Cordes-Tolosannes, Escatalens, Montech, Saint-Porquier (finhan, montech, montbartier, Bourret, Cordes-Tolosannes, Escatalens, Montech, Saint-Porquier, Cordes tolosannes)1 Details
FR 83190: Ollioules (ollioules)1 Details
FR 83560: Artigues, Esparron, Ginasservis, La Verdiere, Rians, Saint-Julien, Saint-Martin-de-Pallières, Vinon-sur-Verdon (St-Julien, artigues, Vinon-sur-Verdon, Saint-julien le Montagnier, Saint Julien , vinon sur verdon, ESPARRON, Esparron de Pallières, rians)2 Details
FR 83700: Saint-Raphaël (Saint-Raphaël, saint raphael, Saint Raphaël, SAINT-RAPHAEL, Saint Raphaël )1 Details
FR 84380: Mazan (MAZAN)1 Details
FR 85340: L'Île-d'Olonne, Olonne-sur-Mer (Olonne sur mer, Olonne-sur-Mer, ILE D.OLONNE, ile d'olonne, Les Sables d'Olonne)1 Details
FR 86130: Dissay, Jaunay-Clan, Saint-Cyr, Saint-Georges-lès-Baillargeaux (jaunay clan, Dissay, saint georges les baillargeaux, JAUNAY-CLAN, saint cyr, st georges, ST GEORGES LES BX, St georges les baillargeaux, St Georges les Baillargeaux , jaunay marigny, Beaumont Saint-Cyr)1 Details
FR 86320: Civaux, Gouex, Lussac-les-Châteaux, Mazerolles, Persac, Sillars (MAZEROLLES, civaux, Sillars, Civaux, Gouex, Lussac-les-Châteaux, Mazerolles, Persac, Sillars)1 Details
FR 86600: Cloué, Coulombiers, Curzay-sur-Vonne, Jazeneuil, Lusignan, Sanxay (Celle L'Evescault, coulombiers, poitiers, sanxay, Coulombiers , saint sauvant, Celle-Lévescault, lusignan, cloué , Cloue, celle levescault)1 Details
FR 86800: Bignoux, Jardres, Lavoux, Liniers, Pouillé, Saint-Julien-l'Ars, Savigny-Lévescault, Sèvres-Anxaumont, Tercé (savigny l evescault, LAVOUX, sèvres-anxaumont, pouille, sèvres anxaumont, sevre anxaumont, St Julien l ars, Poitiers, Saint-Julien-l'Ars, tercé, TERCE, St Julien l'Ars, Bignoux, Sevres anxaumont , JARDRES, Savigny Levescault)1 Details
FR 87000: Limoges (Limoges, Limoges )1 Details
FR 87100: Limoges (limoges)1 Details
FR 87260: Pierre-Buffière, Saint-Bonnet-Briance, Saint-Genest-sur-Roselle, Saint-Hilaire-Bonneval, Saint-Jean-Ligoure, Saint-Paul, Vicq-sur-Breuilh (SAINT GENEST SUR ROSELLE, Pierre Buffière, ST GENEST SUR ROSELLE, Pierre Buffiere, 87260 - PIERRE BUFFIERE)1 Details
FR 87430: Verneuil-sur-Vienne (VERNEUIL/VIENNE, Verneuil-sur-Vienne, VERNEUIL SUR VIENNE )1 Details
FR 88100: Coinches, Nayemont-les-Fosses, Neuvillers-sur-Fave, Pair-et-Grandrupt, Remomeix, Saint-Dié-des-Vosges, Sainte-Marguerite, Taintrux (SAINT DIE, Saint-Dié , saint dié, Saint-Dié-des-Vosges, SAINT DIE DES VOSGES, Coinches, Nayemont-les-Fosses, Neuvillers-sur-Fave, Pair-et-Grandrupt, Remomeix, Saint-Dié-des-Vosges, Sainte-Marguerite, Taintrux, Saint Dié des Vosges )1 Details
FR 88200: Dommartin-lès-Remiremont, Remiremont, Saint-Nabord, Saint-Étienne-lès-Remiremont, Vecoux (ecoux, vecoux, SAINT ETIENNE LES REMIREMONT, Saint-Etienne-lès-Remiremont, st etienne les remiremont, St Etienne-lès-Remiremont, Dommartin-lès-Remiremont, Remiremont, Saint-Nabord, Saint-Étienne-lès-Remiremont, Vecoux, Dommartin les remiremont)1 Details
FR 88270: (Damas et bettegney, MADONNE ET LAMEREY, velotte et tatignécourt, Madonne et Lamerer)1 Details
FR 91230: Montgeron (montgeron, Montgeron )1 Details
FR 91630: Avrainville, Cheptainville, Guibeville, Leudeville, Marolles-en-Hurepoix (Avrainville, Marolles en Hurepoix, Cheptainville, Leudeville, Marolles-en-Hurepoix, Avrainville, Cheptainville, Guibeville, Leudeville, Marolles-en-Hurepoix)3 Details
FR 91700: Fleury-Mérogis, Sainte-Geneviève-des-Bois, Villiers-sur-Orge (VILLIERS SUR ORGE, Fleury-Mérogis, Sainte-geneviève-des-bois, ste genevieve des bois, Sainte GENEVIEVE DES BOIS, SGDB, Ste Geneviève des Bois, ste genevive des bois, Sainte-Genevieve-Des-Bois, sainte Geneviève des bois , saintegenevievedesbois, Fleury-Mérogis, Sainte-Geneviève-des-Bois, Villiers-sur-Orge, Villiers sur orge )1 Details
FR 92100: Boulogne-Billancourt (VILLE D'AVRAY, Boulogne-Billancourt, Paris, BOULOGNE BILLANCOURT, Meudon, Boulogne Billancourt , Boulogne-Billancourt , Boumogne)2 Details
FR 92140: Clamart (Clamart, vélizy, meudon, Clamart )1 Details
FR 92150: Suresnes (Suresnes, Suresnes , Suresnes )1 Details
FR 92240: Malakoff (Malakoff, Malakoff )1 Details
FR 92250: La Garenne-Colombes (La Garenne Colombes, La Garenne-Colombes, la garenne colombes , La Garennes Colombes)1 Details
FR 92300: Levallois-Perret (LEVALLOIS, Levallois Perret, Levallois-Perret, ..)1 Details
FR 92310: Sèvres (Sèvres, SEVRES, Sèvres )2 Details
FR 92340: Bourg-la-Reine (Bourg la reine, Bourg-la-Reine)1 Details
FR 92380: Garches (GARCHES, Garches - (92380))1 Details
FR 92400: Courbevoie (courbevoie, Courbevoie, COURBEVOIE , 92400 - COURBEVOIE)2 Details
FR 92420: Vaucresson (Vaucresson, Vaucresson )1 Details
FR 92500: Rueil-Malmaison (rueil malmaison, Rueil-Malmaison, rueil-malmaison , Rueil Malmaison , Ruei-Malmaison)1 Details
FR 92600: Asnières-sur-Seine (Asnières-sur-Seine, Bois-Colombes, as,ieres, Asnieres sur seine, Asnières-sur-Seine , Asnières sur seine, Asnieres sur Seine , Asnieres-sur-seine, Asnières sur Seine , 92600 - ASNIERES SUR SEINE)1 Details
FR 93130: Noisy-le-Sec (Noisy-le-Sec, Noisy le sec, Noisy-le-Sec )2 Details
FR 93160: Noisy-le-Grand (Noisy-le-Grand, noisy le grand, Noisy le Grand , Noisy le grans)1 Details
FR 93250: Villemomble (villemomble, Villemomble )1 Details
FR 93290: Tremblay-en-France (Tremblay-en-France, TREMBLAY EN FRANCE)1 Details
FR 94130: Nogent-sur-Marne (Nogent-sur-Marne, Nogent sur marne, Nogent sur Marne )1 Details
FR 94220: Charenton-le-Pont (Charenton-le-Pont, charenton le pont)1 Details
FR 94350: Villiers-sur-Marne (villiers sur marne, villiers, val de marne, Villiers sur Marne , Villiers-sur-Marne)1 Details
FR 94600: Choisy-le-Roi (Choisy-le-Roi, Choisy le Roi)1 Details
FR 95240: Cormeilles-en-Parisis (Cormeilles-en-Parisis, Cormeilles en parisis, Soisy-sous-Montmorency, Cormeilles en parisis )1 Details
FR 95600: Eaubonne (eaubonne, 95600 - EAUBONNE)1 Details