Statistiques détaillées pour la série Panini -> 2018: FIFA World Cup Russia 2018

Dernière mise à jour: 23/06/2018 09:34

Nombre de collections et cartes
Nombre de collections 1953
Nombre de stickers en possession 797832
Nombre de stickers recherché(e)s 536067
Nombre de stickers en double 149935

Top 10 stickers en possession
Sticker Nombre
413: Sticker 413 - Team Photo (Serbia) - Team Photo (Serbia) - Team Photo (Serbia)1479
93: Sticker 93 - Team Photo (Uruguay)1477
293: Sticker 293 - Team Photo (Iceland)1475
513: Sticker 513 - Team Photo (Belgium) - Team Photo (Belgium) - Team Photo (Belgium)1472
633: Sticker 633 - Team Photo (Colombia)1469
593: Sticker 593 - Team Photo (Poland) - Team Photo (Poland) - Team Photo (Poland)1468
333: Sticker 333 - Team Photo (Nigeria)1467
453: Sticker 453 - Team Photo (Mexico) - Team Photo (Mexico) - Team Photo (Mexico)1467
207: Sticker 207 - Antoine Griezmann (France)1272
12: Sticker 12 - Nizhny Novgorod Stadium1264

Top 10 stickers recherché(e)s
Sticker Nombre
1 (B): Sticker 1 (B) - FIFA Fair Play988
292 (B): Sticker 292 (B) - Emblem (Iceland)983
232 (B): Sticker 232 (B) - Emblem (Peru)978
675 (B): Sticker 675 (B) - Ururguay (FIFA World Cup Legends)978
6 (B): Sticker 6 (B) - FIFA World Cup Logo (puzzle 2)978
172 (B): Sticker 172 (B) - Emblem (Iran)977
372 (B): Sticker 372 (B) - Emblem (Switzerland)974
452 (B): Sticker 452 (B) - Emblem (Mexico) - Emblem (Mexico) - Emblem (Mexico)972
552 (B): Sticker 552 (B) - Emblem (Tunisia) - Emblem (Tunisia) - Emblem (Tunisia)971
673 (B): Sticker 673 (B) - Germany (FIFA World Cup Legends)969

Top 10 stickers en double
Sticker Nombre
93: Sticker 93 - Team Photo (Uruguay)802
593: Sticker 593 - Team Photo (Poland) - Team Photo (Poland) - Team Photo (Poland)802
633: Sticker 633 - Team Photo (Colombia)799
453: Sticker 453 - Team Photo (Mexico) - Team Photo (Mexico) - Team Photo (Mexico)772
333: Sticker 333 - Team Photo (Nigeria)770
293: Sticker 293 - Team Photo (Iceland)764
513: Sticker 513 - Team Photo (Belgium) - Team Photo (Belgium) - Team Photo (Belgium)742
413: Sticker 413 - Team Photo (Serbia) - Team Photo (Serbia) - Team Photo (Serbia)741
468: Sticker 468 - Raul Jiménez (Mexico) - Raul Jiménez (Mexico) - Raul Jiménez (Mexico)295
328: Sticker 328 - Andrej Kramaric (Croatia)276

Top 10 collections par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 35000: Rennes (Rennes, rennse, Rennes, Vern sur Seiche, Chantepie, Janzé, l, Rennes , 35000 - RENNES)22
FR 75015: Paris (Paris, Paris )17
FR 75019: Paris (Paris, Päris, Paris )16
FR 44470: Carquefou (CARQUEFOU, Thouaré sur Loire, thouare, mauves sur loire, THOUARE SUR LOIRE, Thouaré-Sur-Loire , Thouaré sur Loire , THOUARÉ SUR LOIRE )14
FR 75009: Paris (Paris)14
FR 75018: Paris (PARIS, Saint-Contest, PARIS-18E-ARRONDISSEMENT, Parid, Paris 160 rue championnet)13
FR 75017: Paris (PARIS)12
FR 75020: Paris (paris, montreuil)11
FR 75011: Paris (PARIS)11
FR 92400: Courbevoie (courbevoie, Courbevoie, COURBEVOIE )10

Statistiques par sticker
Sticker En possession Recherché En double
ALBUM: Album vide1160603 Détails60 Détails
00 (B): Sticker 00 (B) - Panini815948 Détails43 Détails
1 (B): Sticker 1 (B) - FIFA Fair Play775988 Détails40 Détails
2 (B): Sticker 2 (B) - FIFA World Cup Trophy804959 Détails54 Détails
3 (B): Sticker 3 (B) - Style guide (puzzle 1)841922 Détails47 Détails
4 (B): Sticker 4 (B) - Style guide (puzzle 2)819944 Détails56 Détails
5 (B): Sticker 5 (B) - FIFA World Cup Logo (puzzle 1)831932 Détails57 Détails
6 (B): Sticker 6 (B) - FIFA World Cup Logo (puzzle 2)785978 Détails37 Détails
7 (B): Sticker 7 (B) - Official Ball1084679 Détails82 Détails
8: Sticker 8 - Ekaterinburg Arena1211552 Détails204 Détails
9: Sticker 9 - Kaliningrad Stadium1234529 Détails235 Détails
10: Sticker 10 - Kazan Arena1210553 Détails207 Détails
11: Sticker 11 - Spartak Stadium1232531 Détails204 Détails
12: Sticker 12 - Nizhny Novgorod Stadium1264499 Détails219 Détails
13: Sticker 13 - Luzhniki Stadium1229534 Détails221 Détails
14: Sticker 14 - Rostov Arena1242521 Détails227 Détails
15: Sticker 15 - Saint Petersburg Stadium1209554 Détails211 Détails
16: Sticker 16 - Samara Arena1236527 Détails231 Détails
17: Sticker 17 - Mordovia Arena1230533 Détails194 Détails
18: Sticker 18 - Fisht Stadium1233530 Détails206 Détails
19: Sticker 19 - Volgograd Arena1227536 Détails228 Détails
20: Sticker 20 - Moscow (puzzle 1)1189574 Détails204 Détails
21: Sticker 21 - Moscow (puzzle 2)1172591 Détails160 Détails
22: Sticker 22 - Kaliningrad1154609 Détails178 Détails
23: Sticker 23 - Saint Petersburg1199564 Détails177 Détails
24: Sticker 24 - Sochi1176587 Détails171 Détails
25: Sticker 25 - Rostov-On-Don1173590 Détails179 Détails
26: Sticker 26 - Volgograd1215548 Détails192 Détails
27: Sticker 27 - Kazan1186577 Détails193 Détails
28: Sticker 28 - Nizhny Novgorod1191572 Détails188 Détails
29: Sticker 29 - Samara1183580 Détails180 Détails
30: Sticker 30 - Ekaterinburg1199564 Détails172 Détails
31: Sticker 31 - Saransk1158605 Détails167 Détails
32 (B): Sticker 32 (B) - Emblem (Russia)812951 Détails46 Détails
33: Sticker 33 - Team Photo (Russia)1188575 Détails224 Détails
34: Sticker 34 - Igor Akinfeev (Russia)1209554 Détails220 Détails
35: Sticker 35 - Igor Smolnikov (Russia)1205558 Détails224 Détails
36: Sticker 36 - Viktor Vasin (Russia)1201562 Détails234 Détails
37: Sticker 37 - Mario Fernandes (Russia)1176587 Détails261 Détails
38: Sticker 38 - Fedor Kudryashov (Russia)1197566 Détails201 Détails
39: Sticker 39 - Ilya Kutepov (Russia)1162601 Détails239 Détails
40: Sticker 40 - Dmitri Kombarov (Russia)1182581 Détails235 Détails
41: Sticker 41 - Aleksei Miranchuk (Russia)1199564 Détails230 Détails
42: Sticker 42 - Denis Glushakov (Russia)1180583 Détails212 Détails
43: Sticker 43 - Aleksandr Golovin (Russia)1168595 Détails224 Détails
44: Sticker 44 - Yuri Zhirkov (Russia)1203560 Détails224 Détails
45: Sticker 45 - Aleksandr Samedov (Russia)1176587 Détails212 Détails
46: Sticker 46 - Aleksandr Erokhin (Russia)1202561 Détails222 Détails
47: Sticker 47 - Alan Dzagoev (Russia)1224539 Détails222 Détails
48: Sticker 48 - Daler Kuzyayev (Russia)1190573 Détails217 Détails
49: Sticker 49 - Dmitry Poloz (Russia)1187576 Détails234 Détails
50: Sticker 50 - Fedor Smolov (Russia)1201562 Détails234 Détails
51: Sticker 51 - Aleksandr Kokorin (Russia)1180583 Détails205 Détails
52 (B): Sticker 52 (B) - Emblem (Saudi Arabia)817946 Détails44 Détails
53: Sticker 53 - Team Photo (Saudi Arabia)1205558 Détails224 Détails
54: Sticker 54 - Abdullah Al-Mayouf (Saudi Arabia)1188575 Détails225 Détails
55: Sticker 55 - Osama Hawsawi (Saudi Arabia)1217546 Détails207 Détails
56: Sticker 56 - Abdullah Al-Zori (Saudi Arabia)1177586 Détails218 Détails
57: Sticker 57 - Mansour Al-Harbi (Saudi Arabia)1180583 Détails197 Détails
58: Sticker 58 - Omar Hawsawi (Saudi Arabia)1195568 Détails218 Détails
59: Sticker 59 - Yasser Al-Shahrani (Saudi Arabia)1186577 Détails233 Détails
60: Sticker 60 - Motaz Hawsawi (Saudi Arabia)1172591 Détails192 Détails
61: Sticker 61 - Mohammed Al-Beraik (Saudi Arabia)1206557 Détails234 Détails
62: Sticker 62 - Taisir Al-Jassim (Saudi Arabia)1180583 Détails244 Détails
63: Sticker 63 - Salman Al-Faraj (Saudi Arabia)1181582 Détails224 Détails
64: Sticker 64 - Abdulmalek Al-Khaibri (Saudi Arabia)1195568 Détails238 Détails
65: Sticker 65 - Salman Al-Moasher (Saudi Arabia)1231532 Détails223 Détails
66: Sticker 66 - Yahya Al-Shehri (Saudi Arabia)1204559 Détails224 Détails
67: Sticker 67 - Salem Al-Dosari (Saudi Arabia)1222541 Détails254 Détails
68: Sticker 68 - Nawaf Al-Abed (Saudi Arabia)1188575 Détails226 Détails
69: Sticker 69 - Mohammad Al-Sahlawi (Saudi Arabia)1175588 Détails205 Détails
70: Sticker 70 - Nasser Al-Shamrani (Saudi Arabia)1233530 Détails226 Détails
71: Sticker 71 - Fahad Al-Muwallad (Saudi Arabia)1216547 Détails201 Détails
72 (B): Sticker 72 (B) - Emblem (Egypt)858905 Détails47 Détails
73: Sticker 73 - Team Photo (Egypt)1199564 Détails225 Détails
74: Sticker 74 - Essam El Hadary (Egypt)1199564 Détails212 Détails
75: Sticker 75 - Ali Gabr (Egypt)1158605 Détails243 Détails
76: Sticker 76 - Ahmed Elmohamady (Egypt)1195568 Détails219 Détails
77: Sticker 77 - Omar Gaber (Egypt)1190573 Détails230 Détails
78: Sticker 78 - Ramy Rabia (Egypt)1202561 Détails211 Détails
79: Sticker 79 - Ahmed Hegazi (Egypt)1184579 Détails218 Détails
80: Sticker 80 - Ahmed Abdelmonem Fathy (Egypt)1211552 Détails230 Détails
81: Sticker 81 - Mohamed Abdel Shafy (Egypt)1181582 Détails217 Détails
82: Sticker 82 - Saad El-Din Samir (Egypt)1192571 Détails210 Détails
83: Sticker 83 - Tarek Hamed (Egypt)1156607 Détails249 Détails
84: Sticker 84 - Mahmoud Kahraba (Egypt)1192571 Détails218 Détails
85: Sticker 85 - Mohamed Elneny (Egypt)1185578 Détails216 Détails
86: Sticker 86 - Trézéguet (Egypt)1217546 Détails234 Détails
87: Sticker 87 - Abdallah El Said (Egypt)1209554 Détails215 Détails
88: Sticker 88 - Ramadan Sobhi (Egypt)1216547 Détails212 Détails
89: Sticker 89 - Ahmed Hassan (Egypt)1183580 Détails221 Détails
90: Sticker 90 - Mohamed Salah (Egypt)1222541 Détails221 Détails
91: Sticker 91 - Amr Gamal (Egypt)1231532 Détails219 Détails
92 (B): Sticker 92 (B) - Emblem (Uruguay)808955 Détails44 Détails
93: Sticker 93 - Team Photo (Uruguay)1477286 Détails802 Détails
94: Sticker 94 - Fernando Muslera (Uruguay)1199564 Détails220 Détails
95: Sticker 95 - Maxi Pereira (Uruguay)1231532 Détails217 Détails
96: Sticker 96 - Diego Godin (Uruguay)1186577 Détails233 Détails
97: Sticker 97 - Martin Caceres (Uruguay)1242521 Détails223 Détails
98: Sticker 98 - José Giménez (Uruguay)1188575 Détails208 Détails
99: Sticker 99 - Sebastian Coates (Uruguay)1208555 Détails244 Détails
100: Sticker 100 - Gaston Silva (Uruguay)1218545 Détails231 Détails
101: Sticker 101 - Mathias Corujo (Uruguay)1222541 Détails252 Détails
102: Sticker 102 - Egidio Arévalo Rios (Uruguay)1181582 Détails224 Détails
103: Sticker 103 - Alvaro Gonzalez (Uruguay)1208555 Détails230 Détails
104: Sticker 104 - Nicolas Lodeiro (Uruguay)1173590 Détails214 Détails
105: Sticker 105 - Carlos Sanchez (Uruguay)1200563 Détails214 Détails
106: Sticker 106 - Cristian Rodriguez (Uruguay)1220543 Détails228 Détails
107: Sticker 107 - Matias Vecino (Uruguay)1199564 Détails244 Détails
108: Sticker 108 - Edinson Cavani (Uruguay)1200563 Détails211 Détails
109: Sticker 109 - Luis Suarez (Uruguay)1212551 Détails212 Détails
110: Sticker 110 - Cristhian Stuani (Uruguay)1218545 Détails218 Détails
111: Sticker 111 - Diego Rolan (Uruguay)1219544 Détails208 Détails
112 (B): Sticker 112 (B) - Emblem (Portugal)816947 Détails47 Détails
113: Sticker 113 - Team Photo (Portugal)1209554 Détails222 Détails
114: Sticker 114 - Rui Patricio (Portugal)1211552 Détails222 Détails
115: Sticker 115 - Bruno Alves (Portugal)1178585 Détails199 Détails
116: Sticker 116 - Pepe (Portugal)1220543 Détails201 Détails
117: Sticker 117 - José Fonte (Portugal)1229534 Détails242 Détails
118: Sticker 118 - Eliseu (Portugal)1169594 Détails231 Détails
119: Sticker 119 - Cédric (Portugal)1199564 Détails210 Détails
120: Sticker 120 - Raphaël Guerreiro (Portugal)1188575 Détails219 Détails
121: Sticker 121 - Joao Moutinho (Portugal)1214549 Détails250 Détails
122: Sticker 122 - Joao Mario (Portugal)1188575 Détails216 Détails
123: Sticker 123 - Danilo Pereira (Portugal)1177586 Détails225 Détails
124: Sticker 124 - William Carvalho (Portugal)1185578 Détails214 Détails
125: Sticker 125 - André Gomes (Portugal)1230533 Détails248 Détails
126: Sticker 126 - Ricardo Quaresma (Portugal)1219544 Détails210 Détails
127: Sticker 127 - Bernardo Silva (Portugal)1215548 Détails214 Détails
128: Sticker 128 - André Silva (Portugal)1247516 Détails256 Détails
129: Sticker 129 - Gelson Martins (Portugal)1194569 Détails217 Détails
130: Sticker 130 - Cristiano Ronaldo (Portugal)1209554 Détails198 Détails
131: Sticker 131 - Nani (Portugal)1209554 Détails199 Détails
132 (B): Sticker 132 (B) - Emblem (Spain)817946 Détails49 Détails
133: Sticker 133 - Team Photo (Spain)1204559 Détails224 Détails
134: Sticker 134 - David de Gea (Spain)1220543 Détails243 Détails
135: Sticker 135 - Jordi Alba (Spain)1200563 Détails197 Détails
136: Sticker 136 - Nacho (Spain)1204559 Détails213 Détails
137: Sticker 137 - Nacho Monreal (Spain)1192571 Détails243 Détails
138: Sticker 138 - Gerard Piqué (Spain)1225538 Détails229 Détails
139: Sticker 139 - Sergio Ramos (Spain)1155608 Détails245 Détails
140: Sticker 140 - Daniel Carvajal (Spain)1194569 Détails210 Détails
141: Sticker 141 - Sergio Busquets (Spain)1197566 Détails213 Détails
142: Sticker 142 - Thiago (Spain)1192571 Détails230 Détails
143: Sticker 143 - Isco (Spain)1234529 Détails237 Détails
144: Sticker 144 - Koke (Spain)1215548 Détails256 Détails
145: Sticker 145 - Marco Asensio (Spain)1178585 Détails219 Détails
146: Sticker 146 - Andrés Iniesta (Spain)1197566 Détails229 Détails
147: Sticker 147 - David Silva (Spain)1224539 Détails217 Détails
148: Sticker 148 - Saul Ñiguez (Spain)1221542 Détails176 Détails
149: Sticker 149 - Alvaro Morata (Spain)1201562 Détails232 Détails
150: Sticker 150 - Vitolo (Spain)1252511 Détails216 Détails
151: Sticker 151 - Diego Costa (Spain)1201562 Détails203 Détails
152 (B): Sticker 152 (B) - Emblem (Morocco)835928 Détails52 Détails
153: Sticker 153 - Team Photo (Morocco)1190573 Détails211 Détails
154: Sticker 154 - Munir Mohamedi (Morocco)1214549 Détails222 Détails
155: Sticker 155 - Medhi Benatia (Morocco)1193570 Détails252 Détails
156: Sticker 156 - Nabil Dirar (Morocco)1180583 Détails240 Détails
157: Sticker 157 - Romain Saïss (Morocco)1186577 Détails249 Détails
158: Sticker 158 - Fouad Chafik (Morocco)1214549 Détails249 Détails
159: Sticker 159 - Hamza Mendyl (Morocco)1205558 Détails237 Détails
160: Sticker 160 - Achraf Hakimi (Morocco)1207556 Détails237 Détails
161: Sticker 161 - Mbark Boussoufa (Morocco)1173590 Détails207 Détails
162: Sticker 162 - Karim El Ahmadi (Morocco)1172591 Détails196 Détails
163: Sticker 163 - Younès Belhanda (Morocco)1209554 Détails235 Détails
164: Sticker 164 - Nordin Amrabat (Morocco)1222541 Détails221 Détails
165: Sticker 165 - Fayçal Fajr (Morocco)1165598 Détails205 Détails
166: Sticker 166 - Hakim Ziyech (Morocco)1189574 Détails224 Détails
167: Sticker 167 - Youssef Aït Bennasser (Morocco)1187576 Détails227 Détails
168: Sticker 168 - Khalid Boutaïb (Morocco)1202561 Détails236 Détails
169: Sticker 169 - Rachid Alioui (Morocco)1214549 Détails200 Détails
170: Sticker 170 - Aziz Bouhaddouz (Morocco)1249514 Détails219 Détails
171: Sticker 171 - Youssef En-Nesyri (Morocco)1199564 Détails207 Détails
172 (B): Sticker 172 (B) - Emblem (Iran)786977 Détails52 Détails
173: Sticker 173 - Team Photo (Iran)1198565 Détails237 Détails
174: Sticker 174 - Alireza Beiranvand (Iran)1200563 Détails214 Détails
175: Sticker 175 - Pejman Montazeri (Iran)1235528 Détails261 Détails
176: Sticker 176 - Vouria Ghafouri (Iran)1187576 Détails207 Détails
177: Sticker 177 - Jalal Hosseini (Iran)1198565 Détails208 Détails
178: Sticker 178 - Milad Mohammadi (Iran)1209554 Détails214 Détails
179: Sticker 179 - Morteza Pouraliganji (Iran)1215548 Détails227 Détails
180: Sticker 180 - Ramin Rezaeian (Iran)1219544 Détails218 Détails
181: Sticker 181 - Ehsan Hajsafi (Iran)1228535 Détails221 Détails
182: Sticker 182 - Omid Ebrahimi (Iran)1194569 Détails199 Détails
183: Sticker 183 - Saeid Ezatolahi (Iran)1214549 Détails245 Détails
184: Sticker 184 - Vahid Amiri (Iran)1183580 Détails225 Détails
185: Sticker 185 - Alireza Jahanbakhsh (Iran)1230533 Détails231 Détails
186: Sticker 186 - Ashkan Dejagah (Iran) - Ashkan Dejagah (Iran)1190573 Détails229 Détails
187: Sticker 187 - Saman Ghoddos (Iran) - Saman Ghoddos (Iran)1190573 Détails210 Détails
188: Sticker 188 - Mehdi Taremi (Iran) - Mehdi Taremi (Iran)1224539 Détails230 Détails
189: Sticker 189 - Karim Ansarifard (Iran) - Karim Ansarifard (Iran)1212551 Détails242 Détails
190: Sticker 190 - Reza Ghoochannejhad (Iran) - Reza Ghoochannejhad (Iran)1185578 Détails226 Détails
191: Sticker 191 - Sardar Azmoun (Iran) - Sardar Azmoun (Iran)1215548 Détails239 Détails
192 (B): Sticker 192 (B) - Emblem (France) - Emblem (France)799964 Détails42 Détails
193: Sticker 193 - Team Photo (France) - Team Photo (France)1203560 Détails203 Détails
194: Sticker 194 - Hugo Lloris (France) - Hugo Lloris (France)1257506 Détails261 Détails
195: Sticker 195 - Raphaël Varane (France) - Raphaël Varane (France)1217546 Détails194 Détails
196: Sticker 196 - Lucas Digne (France) - Lucas Digne (France)1218545 Détails217 Détails
197: Sticker 197 - Djibril Sidibé (France) - Djibril Sidibé (France)1212551 Détails190 Détails
198: Sticker 198 - Samuel Umtiti (France) - Samuel Umtiti (France)1222541 Détails217 Détails
199: Sticker 199 - Layvin Kurzawa (France) - Layvin Kurzawa (France)1214549 Détails237 Détails
200: Sticker 200 - Laurent Koscielny (France) - Laurent Koscielny (France)1187576 Détails227 Détails
201: Sticker 201 - Blaise Matuidi (France) - Blaise Matuidi (France)1147616 Détails204 Détails
202: Sticker 202 - N'Golo Kanté (France)1251512 Détails234 Détails
203: Sticker 203 - Thomas Lemar (France)1199564 Détails222 Détails
204: Sticker 204 - Adrien Rabiot (France)1201562 Détails206 Détails
205: Sticker 205 - Paul Pogba (France)1237526 Détails265 Détails
206: Sticker 206 - Olivier Giroud (France)1180583 Détails205 Détails
207: Sticker 207 - Antoine Griezmann (France)1272491 Détails268 Détails
208: Sticker 208 - Alexandre Lacazette (France)1172591 Détails163 Détails
209: Sticker 209 - Kylian Mbappé (France)1264499 Détails223 Détails
210: Sticker 210 - Ousmane Dembélé (France)1195568 Détails185 Détails
211: Sticker 211 - Anthony Martial (France)1228535 Détails204 Détails
212 (B): Sticker 212 (B) - Emblem (Australia)850913 Détails46 Détails
213: Sticker 213 - Team Photo (Australia)1232531 Détails224 Détails
214: Sticker 214 - Mathew Ryan (Australia)1204559 Détails209 Détails
215: Sticker 215 - Mitchell Langerak (Australia)1214549 Détails225 Détails
216: Sticker 216 - Milos Degenek (Australia)1181582 Détails253 Détails
217: Sticker 217 - Bailey Wright (Australia)1199564 Détails236 Détails
218: Sticker 218 - Aziz Behich (Australia)1214549 Détails222 Détails
219: Sticker 219 - Trent Sainsbury (Australia)1208555 Détails227 Détails
220: Sticker 220 - Ryan McGowan (Australia)1214549 Détails237 Détails
221: Sticker 221 - Mark Milligan (Australia)1191572 Détails231 Détails
222: Sticker 222 - Aaron Mooy (Australia)1163600 Détails220 Détails
223: Sticker 223 - James Troisi (Australia)1227536 Détails251 Détails
224: Sticker 224 - Mile Jedinak (Australia)1178585 Détails229 Détails
225: Sticker 225 - Massimo Luongo (Australia)1179584 Détails211 Détails
226: Sticker 226 - Jackson Irvine (Australia)1194569 Détails226 Détails
227: Sticker 227 - Tom Rogic (Australia)1178585 Détails246 Détails
228: Sticker 228 - Tim Cahill (Australia)1213550 Détails219 Détails
229: Sticker 229 - Mathew Leckie (Australia)1189574 Détails244 Détails
230: Sticker 230 - Tomi Juric (Australia)1201562 Détails242 Détails
231: Sticker 231 - Robbie Kruse (Australia)1186577 Détails218 Détails
232 (B): Sticker 232 (B) - Emblem (Peru)785978 Détails45 Détails
233: Sticker 233 - Team Photo (Peru)1193570 Détails226 Détails
234: Sticker 234 - Pedro Gallese (Peru)1195568 Détails252 Détails
235: Sticker 235 - Carlos Caceda (Peru)1184579 Détails245 Détails
236: Sticker 236 - Aldo Corzo (Peru)1200563 Détails239 Détails
237: Sticker 237 - Miguel Trauco (Peru)1201562 Détails199 Détails
238: Sticker 238 - Christian Ramos (Peru)1209554 Détails224 Détails
239: Sticker 239 - Luis Advincula (Peru)1185578 Détails202 Détails
240: Sticker 240 - Alberto Rodriguez (Peru)1225538 Détails195 Détails
241: Sticker 241 - Miguel Araujo (Peru)1219544 Détails236 Détails
242: Sticker 242 - Christian Cueva (Peru)1211552 Détails230 Détails
243: Sticker 243 - Renato Tapia (Peru)1214549 Détails211 Détails
244: Sticker 244 - Andy Polo (Peru)1183580 Détails219 Détails
245: Sticker 245 - Yoshimar Yotun (Peru)1173590 Détails236 Détails
246: Sticker 246 - Edison Flores (Peru)1181582 Détails233 Détails
247: Sticker 247 - Paolo Hurtado (Peru)1144619 Détails205 Détails
248: Sticker 248 - Paolo Guerrero (Peru)1141622 Détails208 Détails
249: Sticker 249 - Jefferson Farfan (Peru)1218545 Détails213 Détails
250: Sticker 250 - Raul Ruidiaz (Peru)1224539 Détails240 Détails
251: Sticker 251 - André Carrillo (Peru)1218545 Détails221 Détails
252 (B): Sticker 252 (B) - Emblem (Denmark)797966 Détails54 Détails
253: Sticker 253 - Team Photo (Denmark)1206557 Détails225 Détails
254: Sticker 254 - Kasper Schmeichel (Denmark)1175588 Détails236 Détails
255: Sticker 255 - Jannik Vestergaard (Denmark)1206557 Détails223 Détails
256: Sticker 256 - Simon Kjaer (Denmark)1203560 Détails250 Détails
257: Sticker 257 - Andreas Christensen (Denmark)1183580 Détails227 Détails
258: Sticker 258 - Andreas Bjelland (Denmark)1178585 Détails251 Détails
259: Sticker 259 - Mathias Jorgensen (Denmark)1169594 Détails230 Détails
260: Sticker 260 - Jens Stryger Larsen (Denmark)1207556 Détails213 Détails
261: Sticker 261 - Peter Ankersen (Denmark)1192571 Détails216 Détails
262: Sticker 262 - Riza Durmisi (Denmark)1229534 Détails239 Détails
263: Sticker 263 - William Kvist (Denmark)1239524 Détails273 Détails
264: Sticker 264 - Thomas Delaney (Denmark)1193570 Détails248 Détails
265: Sticker 265 - Christian Eriksen (Denmark)1174589 Détails244 Détails
266: Sticker 266 - Lasse Schöne (Denmark)1176587 Détails240 Détails
267: Sticker 267 - Pione Sisto (Denmark)1177586 Détails222 Détails
268: Sticker 268 - Nicklas Bendtner (Denmark)1179584 Détails234 Détails
269: Sticker 269 - Nicolai Jorgensen (Denmark)1167596 Détails200 Détails
270: Sticker 270 - Yussuf Poulsen (Denmark)1182581 Détails237 Détails
271: Sticker 271 - Andreas Cornelius (Denmark)1200563 Détails232 Détails
272 (B): Sticker 272 (B) - Emblem (Argentina)800963 Détails49 Détails
273: Sticker 273 - Team Photo (Argentina)1212551 Détails225 Détails
274: Sticker 274 - Sergio Romero (Argentina)1177586 Détails222 Détails
275: Sticker 275 - Gabriel Mercado (Argentina)1184579 Détails207 Détails
276: Sticker 276 - Federico Fazio (Argentina)1155608 Détails200 Détails
277: Sticker 277 - Javier Mascherano (Argentina)1169594 Détails218 Détails
278: Sticker 278 - Nicolas Otamendi (Argentina)1175588 Détails202 Détails
279: Sticker 279 - Marcos Rojo (Argentina)1190573 Détails227 Détails
280: Sticker 280 - Ramiro Funes Mori (Argentina)1157606 Détails213 Détails
281: Sticker 281 - Lucas Biglia (Argentina)1187576 Détails207 Détails
282: Sticker 282 - Enzo Pérez (Argentina)1185578 Détails206 Détails
283: Sticker 283 - Angel Di Maria (Argentina)1179584 Détails213 Détails
284: Sticker 284 - Marcos Acuna (Argentina)1171592 Détails231 Détails
285: Sticker 285 - Ever Banega (Argentina)1188575 Détails262 Détails
286: Sticker 286 - Eduardo Salvio (Argentina)1204559 Détails207 Détails
287: Sticker 287 - Mauro Icardi (Argentina)1176587 Détails200 Détails
288: Sticker 288 - Lionel Messi (Argentina)1221542 Détails202 Détails
289: Sticker 289 - Paulo Dybala (Argentina)1168595 Détails180 Détails
290: Sticker 290 - Sergio Agüero (Argentina)1193570 Détails227 Détails
291: Sticker 291 - Gonzalo Higuain (Argentina)1229534 Détails230 Détails
292 (B): Sticker 292 (B) - Emblem (Iceland)780983 Détails38 Détails
293: Sticker 293 - Team Photo (Iceland)1475288 Détails764 Détails
294: Sticker 294 - Hannes Halldorsson (Iceland)1191572 Détails215 Détails
295: Sticker 295 - Birkir Saevarsson (Iceland)1182581 Détails262 Détails
296: Sticker 296 - Ragnar Sigurosson (Iceland)1197566 Détails236 Détails
297: Sticker 297 - Kari Arnason (Iceland)1170593 Détails223 Détails
298: Sticker 298 - Ari Skulason (Iceland)1193570 Détails230 Détails
299: Sticker 299 - Sverrir Ingason (Iceland)1194569 Détails228 Détails
300: Sticker 300 - Hordur Magnusson (Iceland)1210553 Détails249 Détails
301: Sticker 301 - Aron Gunnarsson (Iceland)1187576 Détails200 Détails
302: Sticker 302 - Birkir Bjarnason (Iceland)1214549 Détails222 Détails
303: Sticker 303 - Emil Hallfredsson (Iceland)1164599 Détails213 Détails
304: Sticker 304 - Gylfi Sigurdsson (Iceland)1217546 Détails253 Détails
305: Sticker 305 - Arnor Ingvi Traustason (Iceland)1148615 Détails218 Détails
306: Sticker 306 - Rurik Gislason (Iceland)1221542 Détails253 Détails
307: Sticker 307 - Johann Gudmundsson (Iceland)1228535 Détails238 Détails
308: Sticker 308 - Alfred Finnbogason (Iceland)1192571 Détails205 Détails
309: Sticker 309 - Jon Dadi Bödvarsson (Iceland)1209554 Détails244 Détails
310: Sticker 310 - Vidar Orn Kjartansson (Iceland)1186577 Détails230 Détails
311: Sticker 311 - Björn Sigurdarson (Iceland)1139624 Détails236 Détails
312 (B): Sticker 312 (B) - Emblem (Croatia)804959 Détails48 Détails
313: Sticker 313 - Team Photo (Croatia)1168595 Détails204 Détails
314: Sticker 314 - Danijel Subasic (Croatia)1197566 Détails223 Détails
315: Sticker 315 - Sime Vrsaljko (Croatia)1185578 Détails236 Détails
316: Sticker 316 - Ivan Strinic (Croatia)1206557 Détails236 Détails
317: Sticker 317 - Dejan Lovren (Croatia)1198565 Détails220 Détails
318: Sticker 318 - Domagoj Vida (Croatia)1187576 Détails246 Détails
319: Sticker 319 - Josip Pivaric (Croatia)1213550 Détails220 Détails
320: Sticker 320 - Vedran Corluka (Croatia)1184579 Détails248 Détails
321: Sticker 321 - Ivan Rakitic (Croatia)1156607 Détails229 Détails
322: Sticker 322 - Luka Modric (Croatia)1226537 Détails265 Détails
323: Sticker 323 - Marcelo Brozovic (Croatia)1142621 Détails223 Détails
324: Sticker 324 - Marko Rog (Croatia)1178585 Détails228 Détails
325: Sticker 325 - Mario Pasalic (Croatia)1206557 Détails241 Détails
326: Sticker 326 - Milan Badelj (Croatia)1174589 Détails238 Détails
327: Sticker 327 - Mateo Kovacic (Croatia)1190573 Détails237 Détails
328: Sticker 328 - Andrej Kramaric (Croatia)1225538 Détails276 Détails
329: Sticker 329 - Nikola Kalinic (Croatia)1201562 Détails207 Détails
330: Sticker 330 - Mario Mandzukic (Croatia)1209554 Détails215 Détails
331: Sticker 331 - Ivan Perisic (Croatia)1186577 Détails234 Détails
332 (B): Sticker 332 (B) - Emblem (Nigeria)831932 Détails48 Détails
333: Sticker 333 - Team Photo (Nigeria)1467296 Détails770 Détails
334: Sticker 334 - Ikechukwu Ezenwa (Nigeria)1198565 Détails235 Détails
335: Sticker 335 - Elderson Echiéjilé (Nigeria)1193570 Détails251 Détails
336: Sticker 336 - Shehu Abdullahi (Nigeria)1198565 Détails254 Détails
337: Sticker 337 - William Troost-Ekong (Nigeria)1199564 Détails205 Détails
338: Sticker 338 - Leon Balogun (Nigeria)1202561 Détails242 Détails
339: Sticker 339 - Kenneth Omeruo (Nigeria)1215548 Détails229 Détails
340: Sticker 340 - Ola Aina (Nigeria)1207556 Détails245 Détails
341: Sticker 341 - John Obi Mikel (Nigeria)1200563 Détails236 Détails
342: Sticker 342 - Ogenyi Onazi (Nigeria)1185578 Détails242 Détails
343: Sticker 343 - Etebo Oghenekaro (Nigeria)1207556 Détails249 Détails
344: Sticker 344 - Wilfred Ndidi (Nigeria)1234529 Détails256 Détails
345: Sticker 345 - Mikel Agu (Nigeria)1210553 Détails220 Détails
346: Sticker 346 - Ahmed Musa (Nigeria)1194569 Détails217 Détails
347: Sticker 347 - Victor Moses (Nigeria)1178585 Détails211 Détails
348: Sticker 348 - Moses Simon (Nigeria)1212551 Détails236 Détails
349: Sticker 349 - Odion Ighalo (Nigeria)1219544 Détails250 Détails
350: Sticker 350 - Alex Iwobi (Nigeria)1227536 Détails228 Détails
351: Sticker 351 - Kelechi Iheanacho (Nigeria)1207556 Détails239 Détails
352 (B): Sticker 352 (B) - Emblem (Brazil)798965 Détails56 Détails
353: Sticker 353 - Team Photo (Brazil)1188575 Détails215 Détails
354: Sticker 354 - Alisson (Brazil)1182581 Détails233 Détails
355: Sticker 355 - Dani Alves (Brazil)1182581 Détails188 Détails
356: Sticker 356 - Thiago Silva (Brazil)1182581 Détails240 Détails
357: Sticker 357 - Miranda (Brazil)1203560 Détails198 Détails
358: Sticker 358 - Filipe Luis (Brazil)1210553 Détails224 Détails
359: Sticker 359 - Marquinhos (Brazil)1195568 Détails209 Détails
360: Sticker 360 - Marcelo (Brazil)1180583 Détails189 Détails
361: Sticker 361 - Willian (Brazil)1166597 Détails215 Détails
362: Sticker 362 - Paulinho (Brazil)1177586 Détails189 Détails
363: Sticker 363 - Fernandinho (Brazil)1197566 Détails216 Détails
364: Sticker 364 - Casemiro (Brazil)1228535 Détails235 Détails
365: Sticker 365 - Renato Augusto (Brazil)1236527 Détails229 Détails
366: Sticker 366 - Giuliano (Brazil)1208555 Détails227 Détails
367: Sticker 367 - Philippe Coutinho (Brazil)1197566 Détails195 Détails
368: Sticker 368 - Douglas Costa (Brazil)1162601 Détails194 Détails
369: Sticker 369 - Roberto Firmino (Brazil)1205558 Détails211 Détails
370: Sticker 370 - Gabriel Jesus (Brazil)1233530 Détails232 Détails
371: Sticker 371 - Neymar Jr (Brazil)1217546 Détails201 Détails
372 (B): Sticker 372 (B) - Emblem (Switzerland)789974 Détails38 Détails
373: Sticker 373 - Team Photo (Switzerland)1193570 Détails221 Détails
374: Sticker 374 - Yann Sommer (Switzerland)1171592 Détails232 Détails
375: Sticker 375 - Stephan Lichtsteiner (Switzerland)1187576 Détails233 Détails
376: Sticker 376 - Manuel Akanji (Switzerland)1186577 Détails222 Détails
377: Sticker 377 - Michael Lang (Switzerland)1178585 Détails211 Détails
378: Sticker 378 - Ricardo Rodriguez (Switzerland)1194569 Détails236 Détails
379: Sticker 379 - Johan Djourou (Switzerland)1208555 Détails227 Détails
380: Sticker 380 - Fabian Schär (Switzerland)1151612 Détails217 Détails
381: Sticker 381 - Granit Xhaka (Switzerland)1199564 Détails237 Détails
382: Sticker 382 - Steven Zuber (Switzerland)1165598 Détails218 Détails
383: Sticker 383 - Blerim Dzemaili (Switzerland)1167596 Détails243 Détails
384: Sticker 384 - Denis Zakaria (Switzerland)1186577 Détails239 Détails
385: Sticker 385 - Xherdan Shaqiri (Switzerland)1174589 Détails199 Détails
386: Sticker 386 - Valon Behrami (Switzerland)1200563 Détails246 Détails
387: Sticker 387 - Gélson Fernandes (Switzerland)1154609 Détails263 Détails
388: Sticker 388 - Breel Embolo (Switzerland)1210553 Détails273 Détails
389: Sticker 389 - Haris Seferovic (Switzerland)1201562 Détails218 Détails
390: Sticker 390 - Admir Mehmedi (Switzerland)1176587 Détails221 Détails
391: Sticker 391 - Eren Derdiyok (Switzerland)1190573 Détails207 Détails
392 (B): Sticker 392 (B) - Emblem (Costa Rica)828935 Détails48 Détails
393: Sticker 393 - Team Photo (Costa Rica)1226537 Détails223 Détails
394: Sticker 394 - Keylor Navas (Costa Rica)1174589 Détails219 Détails
395: Sticker 395 - Giancarlo Gonzalez (Costa Rica)1176587 Détails204 Détails
396: Sticker 396 - Cristian Gamboa (Costa Rica)1174589 Détails203 Détails
397: Sticker 397 - Bryan Oviedo (Costa Rica)1164599 Détails239 Détails
398: Sticker 398 - Francisco Calvo (Costa Rica)1160603 Détails234 Détails
399: Sticker 399 - Kendall Waston (Costa Rica) - Kendall Waston (Costa Rica) - Kendall Waston (Costa Rica)1174589 Détails253 Détails
400: Sticker 400 - Ronald Matarrita (Costa Rica) - Ronald Matarrita (Costa Rica) - Ronald Matarrita (Costa Rica)1199564 Détails249 Détails
401: Sticker 401 - Michael Umana (Costa Rica) - Michael Umana (Costa Rica) - Michael Umana (Costa Rica)1200563 Détails237 Détails
402: Sticker 402 - Johnny Acosta (Costa Rica) - Johnny Acosta (Costa Rica) - Johnny Acosta (Costa Rica)1183580 Détails261 Détails
403: Sticker 403 - Bryan Ruiz (Costa Rica) - Bryan Ruiz (Costa Rica) - Bryan Ruiz (Costa Rica)1191572 Détails217 Détails
404: Sticker 404 - Celso Borges (Costa Rica) - Celso Borges (Costa Rica) - Celso Borges (Costa Rica)1186577 Détails224 Détails
405: Sticker 405 - Christian Bolanos (Costa Rica) - Christian Bolanos (Costa Rica) - Christian Bolanos (Costa Rica)1179584 Détails216 Détails
406: Sticker 406 - Randall Azofeifa (Costa Rica) - Randall Azofeifa (Costa Rica) - Randall Azofeifa (Costa Rica)1191572 Détails224 Détails
407: Sticker 407 - David Guzman (Costa Rica) - David Guzman (Costa Rica) - David Guzman (Costa Rica)1224539 Détails252 Détails
408: Sticker 408 - Rodney Wallace (Costa Rica) - Rodney Wallace (Costa Rica) - Rodney Wallace (Costa Rica)1205558 Détails196 Détails
409: Sticker 409 - Joel Campbell (Costa Rica) - Joel Campbell (Costa Rica) - Joel Campbell (Costa Rica)1208555 Détails231 Détails
410: Sticker 410 - Marco Urena (Costa Rica) - Marco Urena (Costa Rica) - Marco Urena (Costa Rica)1179584 Détails211 Détails
411: Sticker 411 - Johan Venegas (Costa Rica) - Johan Venegas (Costa Rica) - Johan Venegas (Costa Rica)1194569 Détails231 Détails
412 (B): Sticker 412 (B) - Emblem (Serbia) - Emblem (Serbia) - Emblem (Serbia)819944 Détails47 Détails
413: Sticker 413 - Team Photo (Serbia) - Team Photo (Serbia) - Team Photo (Serbia)1479284 Détails741 Détails
414: Sticker 414 - Vladimir Stojkovic (Serbia) - Vladimir Stojkovic (Serbia) - Vladimir Stojkovic (Serbia)1193570 Détails237 Détails
415: Sticker 415 - Branislav Ivanovic (Serbia) - Branislav Ivanovic (Serbia) - Branislav Ivanovic (Serbia)1184579 Détails227 Détails
416: Sticker 416 - Aleksandar Kolarov (Serbia) - Aleksandar Kolarov (Serbia) - Aleksandar Kolarov (Serbia)1154609 Détails212 Détails
417: Sticker 417 - Antonio Rukavina (Serbia) - Antonio Rukavina (Serbia) - Antonio Rukavina (Serbia)1177586 Détails237 Détails
418: Sticker 418 - Matija Nastasic (Serbia) - Matija Nastasic (Serbia) - Matija Nastasic (Serbia)1176587 Détails214 Détails
419: Sticker 419 - Dusko Tosic (Serbia) - Dusko Tosic (Serbia) - Dusko Tosic (Serbia)1212551 Détails270 Détails
420: Sticker 420 - Nikola Maksimovic (Serbia) - Nikola Maksimovic (Serbia) - Nikola Maksimovic (Serbia)1197566 Détails236 Détails
421: Sticker 421 - Jagos Vukovic (Serbia) - Jagos Vukovic (Serbia) - Jagos Vukovic (Serbia)1181582 Détails248 Détails
422: Sticker 422 - Dusan Tadic (Serbia) - Dusan Tadic (Serbia) - Dusan Tadic (Serbia)1203560 Détails222 Détails
423: Sticker 423 - Sergej Milinkovic-Savic (Serbia) - Sergej Milinkovic-Savic (Serbia) - Sergej Milinkovic-Savic (Serbia)1204559 Détails239 Détails
424: Sticker 424 - Nemanja Matic (Serbia) - Nemanja Matic (Serbia) - Nemanja Matic (Serbia)1186577 Détails223 Détails
425: Sticker 425 - Luka Milivojevic (Serbia) - Luka Milivojevic (Serbia) - Luka Milivojevic (Serbia)1197566 Détails245 Détails
426: Sticker 426 - Adem Ljajic (Serbia) - Adem Ljajic (Serbia) - Adem Ljajic (Serbia)1223540 Détails218 Détails
427: Sticker 427 - Nemanja Gudelj (Serbia) - Nemanja Gudelj (Serbia) - Nemanja Gudelj (Serbia)1227536 Détails249 Détails
428: Sticker 428 - Mijat Gacinovic (Serbia) - Mijat Gacinovic (Serbia) - Mijat Gacinovic (Serbia)1211552 Détails221 Détails
429: Sticker 429 - Filip Kostic (Serbia) - Filip Kostic (Serbia) - Filip Kostic (Serbia)1219544 Détails223 Détails
430: Sticker 430 - Aleksandar Mitrovic (Serbia) - Aleksandar Mitrovic (Serbia) - Aleksandar Mitrovic (Serbia)1182581 Détails208 Détails
431: Sticker 431 - Aleksandar Prijovic (Serbia) - Aleksandar Prijovic (Serbia) - Aleksandar Prijovic (Serbia)1209554 Détails230 Détails
432 (B): Sticker 432 (B) - Emblem (Germany) - Emblem (Germany) - Emblem (Germany)798965 Détails45 Détails
433: Sticker 433 - Team Photo (Germany) - Team Photo (Germany) - Team Photo (Germany)1216547 Détails239 Détails
434: Sticker 434 - Manuel Neuer (Germany) - Manuel Neuer (Germany) - Manuel Neuer (Germany)1243520 Détails238 Détails
435: Sticker 435 - Mats Hummels (Germany) - Mats Hummels (Germany) - Mats Hummels (Germany)1234529 Détails248 Détails
436: Sticker 436 - Antonio Rüdiger (Germany) - Antonio Rüdiger (Germany) - Antonio Rüdiger (Germany)1196567 Détails211 Détails
437: Sticker 437 - Jérôme Boateng (Germany) - Jérôme Boateng (Germany) - Jérôme Boateng (Germany)1179584 Détails212 Détails
438: Sticker 438 - Joshua Kimmich (Germany) - Joshua Kimmich (Germany) - Joshua Kimmich (Germany)1149614 Détails240 Détails
439: Sticker 439 - Jonas Hector (Germany) - Jonas Hector (Germany) - Jonas Hector (Germany)1173590 Détails228 Détails
440: Sticker 440 - Julian Draxler (Germany) - Julian Draxler (Germany) - Julian Draxler (Germany)1172591 Détails225 Détails
441: Sticker 441 - Toni Kroos (Germany) - Toni Kroos (Germany) - Toni Kroos (Germany)1185578 Détails241 Détails
442: Sticker 442 - Emré Can (Germany) - Emré Can (Germany) - Emré Can (Germany)1161602 Détails226 Détails
443: Sticker 443 - Leon Goretzka (Germany) - Leon Goretzka (Germany) - Leon Goretzka (Germany)1163600 Détails256 Détails
444: Sticker 444 - Julian Brandt (Germany) - Julian Brandt (Germany) - Julian Brandt (Germany)1201562 Détails233 Détails
445: Sticker 445 - Sebastian Rudy (Germany) - Sebastian Rudy (Germany) - Sebastian Rudy (Germany)1182581 Détails201 Détails
446: Sticker 446 - Leroy Sané (Germany) - Leroy Sané (Germany) - Leroy Sané (Germany)1210553 Détails235 Détails
447: Sticker 447 - Mesut Ozil (Germany) - Mesut Ozil (Germany) - Mesut Ozil (Germany)1202561 Détails210 Détails
448: Sticker 448 - Sami Khedira (Germany) - Sami Khedira (Germany) - Sami Khedira (Germany)1216547 Détails218 Détails
449: Sticker 449 - Mario Götze (Germany) - Mario Götze (Germany) - Mario Götze (Germany)1235528 Détails228 Détails
450: Sticker 450 - Thomas Müller (Germany) - Thomas Müller (Germany) - Thomas Müller (Germany)1203560 Détails215 Détails
451: Sticker 451 - Timo Werner (Germany) - Timo Werner (Germany) - Timo Werner (Germany)1193570 Détails219 Détails
452 (B): Sticker 452 (B) - Emblem (Mexico) - Emblem (Mexico) - Emblem (Mexico)791972 Détails43 Détails
453: Sticker 453 - Team Photo (Mexico) - Team Photo (Mexico) - Team Photo (Mexico)1467296 Détails772 Détails
454: Sticker 454 - Guillermo Ochoa (Mexico) - Guillermo Ochoa (Mexico) - Guillermo Ochoa (Mexico)1163600 Détails244 Détails
455: Sticker 455 - Hugo Ayala (Mexico) - Hugo Ayala (Mexico) - Hugo Ayala (Mexico)1166597 Détails215 Détails
456: Sticker 456 - Diego Reyes (Mexico) - Diego Reyes (Mexico) - Diego Reyes (Mexico)1185578 Détails241 Détails
457: Sticker 457 - Héctor Moreno (Mexico) - Héctor Moreno (Mexico) - Héctor Moreno (Mexico)1157606 Détails230 Détails
458: Sticker 458 - Jesus Gallardo (Mexico) - Jesus Gallardo (Mexico) - Jesus Gallardo (Mexico)1177586 Détails221 Détails
459: Sticker 459 - Miguel Layun (Mexico) - Miguel Layun (Mexico) - Miguel Layun (Mexico)1178585 Détails243 Détails
460: Sticker 460 - Carlos Salcedo (Mexico) - Carlos Salcedo (Mexico) - Carlos Salcedo (Mexico)1166597 Détails205 Détails
461: Sticker 461 - Jonathan dos Santos (Mexico) - Jonathan dos Santos (Mexico) - Jonathan dos Santos (Mexico)1172591 Détails222 Détails
462: Sticker 462 - Giovani dos Santos (Mexico) - Giovani dos Santos (Mexico) - Giovani dos Santos (Mexico)1179584 Détails250 Détails
463: Sticker 463 - Andrés Guardado (Mexico) - Andrés Guardado (Mexico) - Andrés Guardado (Mexico)1172591 Détails233 Détails
464: Sticker 464 - Héctor Herrera (Mexico) - Héctor Herrera (Mexico) - Héctor Herrera (Mexico)1188575 Détails226 Détails
465: Sticker 465 - Javier Aquino (Mexico) - Javier Aquino (Mexico) - Javier Aquino (Mexico)1166597 Détails230 Détails
466: Sticker 466 - Jesus Corona (Mexico) - Jesus Corona (Mexico) - Jesus Corona (Mexico)1188575 Détails246 Détails
467: Sticker 467 - Hirving Lozano (Mexico) - Hirving Lozano (Mexico) - Hirving Lozano (Mexico)1180583 Détails228 Détails
468: Sticker 468 - Raul Jiménez (Mexico) - Raul Jiménez (Mexico) - Raul Jiménez (Mexico)1206557 Détails295 Détails
469: Sticker 469 - Carlos Vela (Mexico) - Carlos Vela (Mexico) - Carlos Vela (Mexico)1211552 Détails233 Détails
470: Sticker 470 - Javier Hernandez (Mexico) - Javier Hernandez (Mexico) - Javier Hernandez (Mexico)1195568 Détails241 Détails
471: Sticker 471 - Oribe Peralta (Mexico) - Oribe Peralta (Mexico) - Oribe Peralta (Mexico)1191572 Détails218 Détails
472 (B): Sticker 472 (B) - Emblem (Sweden) - Emblem (Sweden) - Emblem (Sweden)797966 Détails48 Détails
473: Sticker 473 - Team Photo (Sweden) - Team Photo (Sweden) - Team Photo (Sweden)1194569 Détails242 Détails
474: Sticker 474 - Robin Olsen (Sweden) - Robin Olsen (Sweden) - Robin Olsen (Sweden)1165598 Détails229 Détails
475: Sticker 475 - Mikael Lustig (Sweden) - Mikael Lustig (Sweden) - Mikael Lustig (Sweden)1198565 Détails217 Détails
476: Sticker 476 - Victor Nilsson Lindelöf (Sweden) - Victor Nilsson Lindelöf (Sweden) - Victor Nilsson Lindelöf (Sweden)1178585 Détails230 Détails
477: Sticker 477 - Andreas Granqvist (Sweden) - Andreas Granqvist (Sweden) - Andreas Granqvist (Sweden)1153610 Détails241 Détails
478: Sticker 478 - Martin Olsson (Sweden) - Martin Olsson (Sweden) - Martin Olsson (Sweden)1179584 Détails238 Détails
479: Sticker 479 - Ludwig Augustinsson (Sweden) - Ludwig Augustinsson (Sweden) - Ludwig Augustinsson (Sweden)1184579 Détails224 Détails
480: Sticker 480 - Emil Krafth (Sweden) - Emil Krafth (Sweden) - Emil Krafth (Sweden)1183580 Détails240 Détails
481: Sticker 481 - Pontus Jansson (Sweden) - Pontus Jansson (Sweden) - Pontus Jansson (Sweden)1172591 Détails232 Détails
482: Sticker 482 - Sebastian Larsson (Sweden) - Sebastian Larsson (Sweden) - Sebastian Larsson (Sweden)1172591 Détails245 Détails
483: Sticker 483 - Emil Forsberg (Sweden) - Emil Forsberg (Sweden) - Emil Forsberg (Sweden)1162601 Détails233 Détails
484: Sticker 484 - Gustav Svensson (Sweden) - Gustav Svensson (Sweden) - Gustav Svensson (Sweden)1189574 Détails248 Détails
485: Sticker 485 - Viktor Claesson (Sweden) - Viktor Claesson (Sweden) - Viktor Claesson (Sweden)1231532 Détails229 Détails
486: Sticker 486 - Jimmy Durmaz (Sweden) - Jimmy Durmaz (Sweden) - Jimmy Durmaz (Sweden)1172591 Détails244 Détails
487: Sticker 487 - Albin Ekdal (Sweden) - Albin Ekdal (Sweden) - Albin Ekdal (Sweden)1164599 Détails241 Détails
488: Sticker 488 - Isaac Kiese Thelin (Sweden) - Isaac Kiese Thelin (Sweden) - Isaac Kiese Thelin (Sweden)1217546 Détails230 Détails
489: Sticker 489 - Marcus Berg (Sweden) - Marcus Berg (Sweden) - Marcus Berg (Sweden)1193570 Détails224 Détails
490: Sticker 490 - John Guidetti (Sweden) - John Guidetti (Sweden) - John Guidetti (Sweden)1182581 Détails216 Détails
491: Sticker 491 - Ola Toivonen (Sweden) - Ola Toivonen (Sweden) - Ola Toivonen (Sweden)1203560 Détails231 Détails
492 (B): Sticker 492 (B) - Emblem (Korea Republic) - Emblem (Korea Republic) - Emblem (Korea Republic)834929 Détails63 Détails
493: Sticker 493 - Team Photo (Korea Republic) - Team Photo (Korea Republic) - Team Photo (Korea Republic)1188575 Détails205 Détails
494: Sticker 494 - Kim Seunggyu (Korea Republic) - Kim Seunggyu (Korea Republic) - Kim Seunggyu (Korea Republic)1167596 Détails215 Détails
495: Sticker 495 - Kim Younggwon (Korea Republic) - Kim Younggwon (Korea Republic) - Kim Younggwon (Korea Republic)1198565 Détails221 Détails
496: Sticker 496 - Kim Jinsu (Korea Republic) - Kim Jinsu (Korea Republic) - Kim Jinsu (Korea Republic)1194569 Détails235 Détails
497: Sticker 497 - Kwak Taehwi (Korea Republic) - Kwak Taehwi (Korea Republic) - Kwak Taehwi (Korea Republic)1166597 Détails222 Détails
498: Sticker 498 - Hong Jeongho (Korea Republic) - Hong Jeongho (Korea Republic) - Hong Jeongho (Korea Republic)1166597 Détails197 Détails
499: Sticker 499 - Jang Hyunsoo (Korea Republic) - Jang Hyunsoo (Korea Republic) - Jang Hyunsoo (Korea Republic)1134629 Détails222 Détails
500: Sticker 500 - Koo Jacheol (Korea Republic) - Koo Jacheol (Korea Republic) - Koo Jacheol (Korea Republic)1174589 Détails223 Détails
501: Sticker 501 - Kwon Changhoon (Korea Republic) - Kwon Changhoon (Korea Republic) - Kwon Changhoon (Korea Republic)1202561 Détails262 Détails
502: Sticker 502 - Ki Sungyueng (Korea Republic) - Ki Sungyueng (Korea Republic) - Ki Sungyueng (Korea Republic)1187576 Détails257 Détails
503: Sticker 503 - Nam Taehee (Korea Republic) - Nam Taehee (Korea Republic) - Nam Taehee (Korea Republic)1164599 Détails217 Détails
504: Sticker 504 - Han Kookyoung (Korea Republic) - Han Kookyoung (Korea Republic) - Han Kookyoung (Korea Republic)1202561 Détails256 Détails
505: Sticker 505 - Lee Chungyong (Korea Republic) - Lee Chungyong (Korea Republic) - Lee Chungyong (Korea Republic)1184579 Détails245 Détails
506: Sticker 506 - Jung Wooyoung (Korea Republic) - Jung Wooyoung (Korea Republic) - Jung Wooyoung (Korea Republic)1203560 Détails226 Détails
507: Sticker 507 - Lee Jaesung (Korea Republic) - Lee Jaesung (Korea Republic) - Lee Jaesung (Korea Republic)1229534 Détails229 Détails
508: Sticker 508 - Son Heungmin (Korea Republic) - Son Heungmin (Korea Republic) - Son Heungmin (Korea Republic)1213550 Détails254 Détails
509: Sticker 509 - Ji Dongwon (Korea Republic) - Ji Dongwon (Korea Republic) - Ji Dongwon (Korea Republic)1242521 Détails274 Détails
510: Sticker 510 - Kim Shinwook (Korea Republic) - Kim Shinwook (Korea Republic) - Kim Shinwook (Korea Republic)1203560 Détails250 Détails
511: Sticker 511 - Hwang Heechan (Korea Republic) - Hwang Heechan (Korea Republic) - Hwang Heechan (Korea Republic)1196567 Détails237 Détails
512 (B): Sticker 512 (B) - Emblem (Belgium) - Emblem (Belgium) - Emblem (Belgium)804959 Détails70 Détails
513: Sticker 513 - Team Photo (Belgium) - Team Photo (Belgium) - Team Photo (Belgium)1472291 Détails742 Détails
514: Sticker 514 - Thibaut Courtois (Belgium) - Thibaut Courtois (Belgium) - Thibaut Courtois (Belgium)1181582 Détails203 Détails
515: Sticker 515 - Toby Alderweireld (Belgium) - Toby Alderweireld (Belgium) - Toby Alderweireld (Belgium)1177586 Détails216 Détails
516: Sticker 516 - Thomas Vermaelen (Belgium) - Thomas Vermaelen (Belgium) - Thomas Vermaelen (Belgium)1191572 Détails237 Détails
517: Sticker 517 - Jan Vertonghen (Belgium) - Jan Vertonghen (Belgium) - Jan Vertonghen (Belgium)1153610 Détails207 Détails
518: Sticker 518 - Vincent Kompany (Belgium) - Vincent Kompany (Belgium) - Vincent Kompany (Belgium)1132631 Détails225 Détails
519: Sticker 519 - Thomas Meunier (Belgium) - Thomas Meunier (Belgium) - Thomas Meunier (Belgium)1181582 Détails252 Détails
520: Sticker 520 - Axel Witsel (Belgium) - Axel Witsel (Belgium) - Axel Witsel (Belgium)1168595 Détails224 Détails
521: Sticker 521 - Radja Nainggolan (Belgium) - Radja Nainggolan (Belgium) - Radja Nainggolan (Belgium)1160603 Détails234 Détails
522: Sticker 522 - Kevin De Bruyne (Belgium) - Kevin De Bruyne (Belgium) - Kevin De Bruyne (Belgium)1188575 Détails221 Détails
523: Sticker 523 - Marouane Fellaini (Belgium) - Marouane Fellaini (Belgium) - Marouane Fellaini (Belgium)1182581 Détails255 Détails
524: Sticker 524 - Youri Tielemans (Belgium) - Youri Tielemans (Belgium) - Youri Tielemans (Belgium)1202561 Détails253 Détails
525: Sticker 525 - Mousa Dembélé (Belgium) - Mousa Dembélé (Belgium) - Mousa Dembélé (Belgium)1182581 Détails217 Détails
526: Sticker 526 - Nacer Chadli (Belgium) - Nacer Chadli (Belgium) - Nacer Chadli (Belgium)1193570 Détails205 Détails
527: Sticker 527 - Eden Hazard (Belgium) - Eden Hazard (Belgium) - Eden Hazard (Belgium)1185578 Détails219 Détails
528: Sticker 528 - Yannick Carrasco (Belgium) - Yannick Carrasco (Belgium) - Yannick Carrasco (Belgium)1224539 Détails257 Détails
529: Sticker 529 - Dries Mertens (Belgium) - Dries Mertens (Belgium) - Dries Mertens (Belgium)1212551 Détails220 Détails
530: Sticker 530 - Michy Batshuayi (Belgium) - Michy Batshuayi (Belgium) - Michy Batshuayi (Belgium)1231532 Détails215 Détails
531: Sticker 531 - Romelu Lukaku (Belgium) - Romelu Lukaku (Belgium) - Romelu Lukaku (Belgium)1153610 Détails236 Détails
532 (B): Sticker 532 (B) - Emblem (Panama) - Emblem (Panama) - Emblem (Panama)842921 Détails62 Détails
533: Sticker 533 - Team Photo (Panama) - Team Photo (Panama) - Team Photo (Panama)1209554 Détails252 Détails
534: Sticker 534 - Jaime Penedo (Panama) - Jaime Penedo (Panama) - Jaime Penedo (Panama)1238525 Détails265 Détails
535: Sticker 535 - José Calderon (Panama) - José Calderon (Panama) - José Calderon (Panama)1167596 Détails231 Détails
536: Sticker 536 - Michael Murillo (Panama) - Michael Murillo (Panama) - Michael Murillo (Panama)1224539 Détails236 Détails
537: Sticker 537 - Fidel Escobar (Panama) - Fidel Escobar (Panama) - Fidel Escobar (Panama)1190573 Détails200 Détails
538: Sticker 538 - Roman Torres (Panama) - Roman Torres (Panama) - Roman Torres (Panama)1178585 Détails195 Détails
539: Sticker 539 - Adolfo Machado (Panama) - Adolfo Machado (Panama) - Adolfo Machado (Panama)1196567 Détails245 Détails
540: Sticker 540 - Eric Davis (Panama) - Eric Davis (Panama) - Eric Davis (Panama)1195568 Détails230 Détails
541: Sticker 541 - Luis Ovalle (Panama) - Luis Ovalle (Panama) - Luis Ovalle (Panama)1224539 Détails232 Détails
542: Sticker 542 - Felipe Baloy (Panama) - Felipe Baloy (Panama) - Felipe Baloy (Panama)1187576 Détails250 Détails
543: Sticker 543 - Gabriel Gomez (Panama) - Gabriel Gomez (Panama) - Gabriel Gomez (Panama)1168595 Détails250 Détails
544: Sticker 544 - Edgar Barcenas (Panama) - Edgar Barcenas (Panama) - Edgar Barcenas (Panama)1165598 Détails221 Détails
545: Sticker 545 - Armando Cooper (Panama) - Armando Cooper (Panama) - Armando Cooper (Panama)1177586 Détails239 Détails
546: Sticker 546 - Alberto Quintero (Panama) - Alberto Quintero (Panama) - Alberto Quintero (Panama)1168595 Détails251 Détails
547: Sticker 547 - Anibal Godoy (Panama) - Anibal Godoy (Panama) - Anibal Godoy (Panama)1188575 Détails218 Détails
548: Sticker 548 - Blas Pérez (Panama) - Blas Pérez (Panama) - Blas Pérez (Panama)1168595 Détails251 Détails
549: Sticker 549 - Gabriel Torres (Panama) - Gabriel Torres (Panama) - Gabriel Torres (Panama)1165598 Détails236 Détails
550: Sticker 550 - Luis Tejada (Panama) - Luis Tejada (Panama) - Luis Tejada (Panama)1159604 Détails257 Détails
551: Sticker 551 - Abdiel Arroyo (Panama) - Abdiel Arroyo (Panama) - Abdiel Arroyo (Panama)1171592 Détails217 Détails
552 (B): Sticker 552 (B) - Emblem (Tunisia) - Emblem (Tunisia) - Emblem (Tunisia)792971 Détails40 Détails
553: Sticker 553 - Team Photo (Tunisia) - Team Photo (Tunisia) - Team Photo (Tunisia)1173590 Détails205 Détails
554: Sticker 554 - Aymen Mathlouthi (Tunisia) - Aymen Mathlouthi (Tunisia) - Aymen Mathlouthi (Tunisia)1189574 Détails239 Détails
555: Sticker 555 - Ali Maâloul (Tunisia) - Ali Maâloul (Tunisia) - Ali Maâloul (Tunisia)1229534 Détails263 Détails
556: Sticker 556 - Syam Ben Youssef (Tunisia) - Syam Ben Youssef (Tunisia) - Syam Ben Youssef (Tunisia)1196567 Détails263 Détails
557: Sticker 557 - Aymen Abdennour (Tunisia) - Aymen Abdennour (Tunisia) - Aymen Abdennour (Tunisia)1172591 Détails241 Détails
558: Sticker 558 - Hamdi Nagguez (Tunisia) - Hamdi Nagguez (Tunisia) - Hamdi Nagguez (Tunisia)1179584 Détails224 Détails
559: Sticker 559 - Yassine Meriah (Tunisia) - Yassine Meriah (Tunisia) - Yassine Meriah (Tunisia)1143620 Détails225 Détails
560: Sticker 560 - Oussama Haddadi (Tunisia) - Oussama Haddadi (Tunisia) - Oussama Haddadi (Tunisia)1151612 Détails205 Détails
561: Sticker 561 - Ferjani Sassi (Tunisia) - Ferjani Sassi (Tunisia) - Ferjani Sassi (Tunisia)1163600 Détails211 Détails
562: Sticker 562 - Wahbi Khazri (Tunisia) - Wahbi Khazri (Tunisia) - Wahbi Khazri (Tunisia)1141622 Détails214 Détails
563: Sticker 563 - Mohamed Amine Ben Amor (Tunisia) - Mohamed Amine Ben Amor (Tunisia) - Mohamed Amine Ben Amor (Tunisia)1184579 Détails244 Détails
564: Sticker 564 - Ghailene Chaalali (Tunisia) - Ghailene Chaalali (Tunisia) - Ghailene Chaalali (Tunisia)1136627 Détails215 Détails
565: Sticker 565 - Naïm Sliti (Tunisia) - Naïm Sliti (Tunisia) - Naïm Sliti (Tunisia)1177586 Détails240 Détails
566: Sticker 566 - Youssef Msakni (Tunisia) - Youssef Msakni (Tunisia) - Youssef Msakni (Tunisia)1191572 Détails213 Détails
567: Sticker 567 - Fakhreddine Ben Youssef (Tunisia) - Fakhreddine Ben Youssef (Tunisia) - Fakhreddine Ben Youssef (Tunisia)1203560 Détails267 Détails
568: Sticker 568 - Taha Yassine Khenissi (Tunisia) - Taha Yassine Khenissi (Tunisia) - Taha Yassine Khenissi (Tunisia)1176587 Détails254 Détails
569: Sticker 569 - Yoann Touzghar (Tunisia) - Yoann Touzghar (Tunisia) - Yoann Touzghar (Tunisia)1191572 Détails218 Détails
570: Sticker 570 - Anice Badri (Tunisia) - Anice Badri (Tunisia) - Anice Badri (Tunisia)1174589 Détails234 Détails
571: Sticker 571 - Ahmed Akaïchi (Tunisia) - Ahmed Akaïchi (Tunisia) - Ahmed Akaïchi (Tunisia)1197566 Détails248 Détails
572 (B): Sticker 572 (B) - Emblem (England) - Emblem (England) - Emblem (England)821942 Détails53 Détails
573: Sticker 573 - Team Photo (England) - Team Photo (England) - Team Photo (England)1202561 Détails235 Détails
574: Sticker 574 - Joe Hart (England) - Joe Hart (England) - Joe Hart (England)1183580 Détails213 Détails
575: Sticker 575 - Jordan Pickford (England) - Jordan Pickford (England) - Jordan Pickford (England)1194569 Détails228 Détails
576: Sticker 576 - Gary Cahill (England) - Gary Cahill (England) - Gary Cahill (England)1213550 Détails218 Détails
577: Sticker 577 - Kyle Walker (England) - Kyle Walker (England) - Kyle Walker (England)1213550 Détails257 Détails
578: Sticker 578 - John Stones (England) - John Stones (England) - John Stones (England)1204559 Détails231 Détails
579: Sticker 579 - Ryan Bertrand (England) - Ryan Bertrand (England) - Ryan Bertrand (England)1186577 Détails212 Détails
580: Sticker 580 - Danny Rose (England) - Danny Rose (England) - Danny Rose (England)1222541 Détails235 Détails
581: Sticker 581 - Phil Jones (England) - Phil Jones (England) - Phil Jones (England)1221542 Détails229 Détails
582: Sticker 582 - Jordan Henderson (England) - Jordan Henderson (England) - Jordan Henderson (England)1210553 Détails220 Détails
583: Sticker 583 - Alex Oxlade-Chamberlain (England) - Alex Oxlade-Chamberlain (England) - Alex Oxlade-Chamberlain (England)1213550 Détails254 Détails
584: Sticker 584 - Dele Alli (England) - Dele Alli (England) - Dele Alli (England)1213550 Détails264 Détails
585: Sticker 585 - Eric Dier (England) - Eric Dier (England) - Eric Dier (England)1206557 Détails221 Détails
586: Sticker 586 - Adam Lallana (England) - Adam Lallana (England) - Adam Lallana (England)1205558 Détails257 Détails
587: Sticker 587 - Jesse Lingard (England) - Jesse Lingard (England) - Jesse Lingard (England)1196567 Détails237 Détails
588: Sticker 588 - Raheem Sterling (England) - Raheem Sterling (England) - Raheem Sterling (England)1223540 Détails215 Détails
589: Sticker 589 - Harry Kane (England) - Harry Kane (England) - Harry Kane (England)1184579 Détails204 Détails
590: Sticker 590 - Marcus Rashford (England) - Marcus Rashford (England) - Marcus Rashford (England)1216547 Détails244 Détails
591: Sticker 591 - Jamie Vardy (England) - Jamie Vardy (England) - Jamie Vardy (England)1194569 Détails227 Détails
592 (B): Sticker 592 (B) - Emblem (Poland) - Emblem (Poland) - Emblem (Poland)826937 Détails48 Détails
593: Sticker 593 - Team Photo (Poland) - Team Photo (Poland) - Team Photo (Poland)1468295 Détails802 Détails
594: Sticker 594 - Lukasz Fabianski (Poland) - Lukasz Fabianski (Poland) - Lukasz Fabianski (Poland)1193570 Détails222 Détails
595: Sticker 595 - Wojciech Szczesny (Poland) - Wojciech Szczesny (Poland) - Wojciech Szczesny (Poland)1193570 Détails219 Détails
596: Sticker 596 - Lukasz Piszczek (Poland) - Lukasz Piszczek (Poland) - Lukasz Piszczek (Poland)1161602 Détails206 Détails
597: Sticker 597 - Kamil Glik (Poland) - Kamil Glik (Poland) - Kamil Glik (Poland)1163600 Détails259 Détails
598: Sticker 598 - Michal Pazdan (Poland) - Michal Pazdan (Poland) - Michal Pazdan (Poland)1165598 Détails228 Détails
599: Sticker 599 - Thiago Cionek (Poland) - Thiago Cionek (Poland) - Thiago Cionek (Poland)1166597 Détails245 Détails
600: Sticker 600 - Bartosz Bereszynski (Poland) - Bartosz Bereszynski (Poland) - Bartosz Bereszynski (Poland)1160603 Détails206 Détails
601: Sticker 601 - Artur Jedrzejczyk (Poland) - Artur Jedrzejczyk (Poland) - Artur Jedrzejczyk (Poland)1145618 Détails233 Détails
602: Sticker 602 - Maciej Rybus (Poland) - Maciej Rybus (Poland) - Maciej Rybus (Poland)1153610 Détails204 Détails
603: Sticker 603 - Jakub Blaszczykowski (Poland) - Jakub Blaszczykowski (Poland) - Jakub Blaszczykowski (Poland)1165598 Détails212 Détails
604: Sticker 604 - Kamil Grosicki (Poland) - Kamil Grosicki (Poland) - Kamil Grosicki (Poland)1158605 Détails213 Détails
605: Sticker 605 - Grzegorz Krychowiak (Poland) - Grzegorz Krychowiak (Poland) - Grzegorz Krychowiak (Poland)1151612 Détails206 Détails
606: Sticker 606 - Krzysztof Maczynski (Poland) - Krzysztof Maczynski (Poland) - Krzysztof Maczynski (Poland)1196567 Détails218 Détails
607: Sticker 607 - Piotr Zielinski (Poland) - Piotr Zielinski (Poland) - Piotr Zielinski (Poland)1173590 Détails237 Détails
608: Sticker 608 - Karol Linetty (Poland) - Karol Linetty (Poland) - Karol Linetty (Poland)1191572 Détails226 Détails
609: Sticker 609 - Robert Lewandowski (Poland) - Robert Lewandowski (Poland) - Robert Lewandowski (Poland)1217546 Détails213 Détails
610: Sticker 610 - Lukasz Teodorczyk (Poland) - Lukasz Teodorczyk (Poland) - Lukasz Teodorczyk (Poland)1196567 Détails251 Détails
611: Sticker 611 - Arkadiusz Milik (Poland) - Arkadiusz Milik (Poland) - Arkadiusz Milik (Poland)1188575 Détails199 Détails
612 (B): Sticker 612 (B) - Emblem (Senegal) - Emblem (Senegal) - Emblem (Senegal)818945 Détails50 Détails
613: Sticker 613 - Team Photo (Senegal) - Team Photo (Senegal) - Team Photo (Senegal)1170593 Détails192 Détails
614: Sticker 614 - Khadim N'Diaye (Senegal) - Khadim N'Diaye (Senegal)1177586 Détails263 Détails
615: Sticker 615 - Kara Mbodji (Senegal) - Kara Mbodji (Senegal)1186577 Détails221 Détails
616: Sticker 616 - Lamine Gassama (Senegal) - Lamine Gassama (Senegal)1148615 Détails222 Détails
617: Sticker 617 - Kalidou Koulibaly (Senegal) - Kalidou Koulibaly (Senegal)1192571 Détails246 Détails
618: Sticker 618 - Salif Sané (Senegal) - Salif Sané (Senegal)1145618 Détails236 Détails
619: Sticker 619 - Saliou Ciss (Senegal) - Saliou Ciss (Senegal)1143620 Détails236 Détails
620: Sticker 620 - Moussa Wagué (Senegal) - Moussa Wagué (Senegal)1180583 Détails225 Détails
621: Sticker 621 - Idrissa Gueye (Senegal) - Idrissa Gueye (Senegal)1176587 Détails233 Détails
622: Sticker 622 - Cheikhou Kouyaté (Senegal) - Cheikhou Kouyaté (Senegal)1187576 Détails228 Détails
623: Sticker 623 - Cheikh Ndoye (Senegal) - Cheikh Ndoye (Senegal)1169594 Détails213 Détails
624: Sticker 624 - Pape Alioune N'Diaye (Senegal)1173590 Détails264 Détails
625: Sticker 625 - Sadio Mané (Senegal)1156607 Détails243 Détails
626: Sticker 626 - Moussa Sow (Senegal)1170593 Détails218 Détails
627: Sticker 627 - Moussa Konaté (Senegal)1180583 Détails215 Détails
628: Sticker 628 - Keita Baldé (Senegal)1156607 Détails236 Détails
629: Sticker 629 - M'Baye Niang (Senegal)1195568 Détails218 Détails
630: Sticker 630 - Ismaïla Sarr (Senegal)1202561 Détails235 Détails
631: Sticker 631 - Mame Diouf (Senegal)1199564 Détails252 Détails
632 (B): Sticker 632 (B) - Emblem (Colombia)804959 Détails45 Détails
633: Sticker 633 - Team Photo (Colombia)1469294 Détails799 Détails
634: Sticker 634 - David Ospina (Colombia)1189574 Détails233 Détails
635: Sticker 635 - Cristian Zapata (Colombia)1190573 Détails224 Détails
636: Sticker 636 - Santiago Arias (Colombia)1183580 Détails227 Détails
637: Sticker 637 - Frank Fabra (Colombia)1154609 Détails251 Détails
638: Sticker 638 - Davinson Sanchez (Colombia)1165598 Détails235 Détails
639: Sticker 639 - Yerry Mina (Colombia)1144619 Détails224 Détails
640: Sticker 640 - Carlos Sanchez (Colombia)1148615 Détails229 Détails
641: Sticker 641 - Juan Guillermo Cuadrado (Colombia)1159604 Détails237 Détails
642: Sticker 642 - Abel Aguilar (Colombia)1180583 Détails212 Détails
643: Sticker 643 - James Rodriguez (Colombia)1153610 Détails213 Détails
644: Sticker 644 - Giovanni Moreno (Colombia)1160603 Détails247 Détails
645: Sticker 645 - Wilmar Barrios (Colombia)1205558 Détails234 Détails
646: Sticker 646 - Radamel Falcao Garcia (Colombia)1190573 Détails208 Détails
647: Sticker 647 - Teofilo Gutiérrez (Colombia)1155608 Détails211 Détails
648: Sticker 648 - Carlos Bacca (Colombia)1184579 Détails244 Détails
649: Sticker 649 - Edwin Cardona (Colombia)1195568 Détails228 Détails
650: Sticker 650 - Yimmi Chara (Colombia)1193570 Détails220 Détails
651: Sticker 651 - Duvan Zapata (Colombia)1177586 Détails247 Détails
652 (B): Sticker 652 (B) - Emblem (Japan)797966 Détails47 Détails
653: Sticker 653 - Team Photo (Japan)1185578 Détails212 Détails
654: Sticker 654 - Eiji Kawashima (Japan)1158605 Détails225 Détails
655: Sticker 655 - Shusaku Nishikawa (Japan)1163600 Détails242 Détails
656: Sticker 656 - Masato Morishige (Japan)1164599 Détails234 Détails
657: Sticker 657 - Yuto Nagatomo (Japan)1147616 Détails233 Détails
658: Sticker 658 - Hiroki Sakai (Japan)1148615 Détails241 Détails
659: Sticker 659 - Tomoaki Makino (Japan)1157606 Détails235 Détails
660: Sticker 660 - Gotoku Sakai (Japan)1144619 Détails217 Détails
661: Sticker 661 - Maya Yoshida (Japan)1169594 Détails219 Détails
662: Sticker 662 - Hotaru Yamaguchi (Japan)1140623 Détails206 Détails
663: Sticker 663 - Shinji Kagawa (Japan)1164599 Détails222 Détails
664: Sticker 664 - Makoto Hasebe (Japan)1177586 Détails239 Détails
665: Sticker 665 - Hiroshi Kiyotake (Japan)1195568 Détails240 Détails
666: Sticker 666 - Keisuke Honda (Japan)1194569 Détails267 Détails
667: Sticker 667 - Takashi Usami (Japan)1167596 Détails222 Détails
668: Sticker 668 - Genki Haraguchi (Japan)1164599 Détails212 Détails
669: Sticker 669 - Shinji Okazaki (Japan)1209554 Détails226 Détails
670: Sticker 670 - Yuya Kubo (Japan)1182581 Détails247 Détails
671: Sticker 671 - Yuya Osako (Japan)1174589 Détails236 Détails
672 (B): Sticker 672 (B) - Brazil (FIFA World Cup Legends)794969 Détails61 Détails
673 (B): Sticker 673 (B) - Germany (FIFA World Cup Legends)794969 Détails61 Détails
674 (B): Sticker 674 (B) - Italy (FIFA World Cup Legends)800963 Détails47 Détails
675 (B): Sticker 675 (B) - Ururguay (FIFA World Cup Legends)785978 Détails55 Détails
676 (B): Sticker 676 (B) - Argentina (FIFA World Cup Legends)806957 Détails67 Détails
677 (B): Sticker 677 (B) - England (FIFA World Cup Legends)857906 Détails56 Détails
678 (B): Sticker 678 (B) - France (FIFA World Cup Legends)815948 Détails56 Détails
679 (B): Sticker 679 (B) - Spain (FIFA World Cup Legends)841922 Détails63 Détails
680 (B): Sticker 680 (B) - Pelé (FIFA World Cup Legends)820943 Détails53 Détails
681 (B): Sticker 681 (B) - Mirolsav Klose (FIFA World Cup Legends)864899 Détails60 Détails

Statistiques par région
Région Nombre de collections
Alsace40 (Details)
Alsace-Champagne-Ardenne-Lorraine3 (Details)
Aquitaine81 (Details)
Auvergne40 (Details)
Auvergne Rhône-Alpes2 (Details)
Auvergne-Rhône-Alpes3 (Details)
Île-de-France1 (Details)
Basse-Normandie26 (Details)
Bourgogne33 (Details)
Bourgogne Franche-Comté2 (Details)
Bretagne166 (Details)
Centre62 (Details)
Centre-Val de Loire2 (Details)
Champagne-Ardenne15 (Details)
Corse5 (Details)
Franche-Comté22 (Details)
Grand Est1 (Details)
Haute-Normandie36 (Details)
Ile-de-France519 (Details)
Languedoc-Roussillon50 (Details)
Limousin13 (Details)
Lorraine67 (Details)
Midi-Pyrénées68 (Details)
Nord-Pas-de-Calais87 (Details)
Normandie1 (Details)
Nouvelle-Aquitaine2 (Details)
Occitanie1 (Details)
Pays de la Loire168 (Details)
Picardie39 (Details)
Poitou-Charentes41 (Details)
Provence-Alpes-Côte d'Azur100 (Details)
Rhône-Alpes157 (Details)

Statistiques par département
Département Nombre de collections
01 Ain18 (Details)
02 Aisne6 (Details)
03 Allier6 (Details)
04 Alpes-de-Haute-Provence3 (Details)
05 Hautes-Alpes4 (Details)
06 Alpes-Maritimes14 (Details)
07 Ardèche2 (Details)
09 Ariège2 (Details)
10 Aube8 (Details)
11 Aude2 (Details)
12 Aveyron5 (Details)
13 Bouches-du-Rhône46 (Details)
14 Calvados14 (Details)
15 Cantal6 (Details)
16 Charente3 (Details)
17 Charente-Maritime13 (Details)
18 Cher8 (Details)
19 Corrèze3 (Details)
21 Côte-d'Or19 (Details)
22 Côtes-d'Armor18 (Details)
23 Creuse5 (Details)
24 Dordogne4 (Details)
25 Doubs10 (Details)
26 Drôme8 (Details)
27 Eure11 (Details)
28 Eure-et-Loir5 (Details)
29 Finistère33 (Details)
2A Corse-du-Sud2 (Details)
2B Haute-Corse3 (Details)
30 Gard14 (Details)
31 Haute-Garonne41 (Details)
32 Gers1 (Details)
33 Gironde53 (Details)
34 Hérault29 (Details)
35 Ille-et-Vilaine83 (Details)
36 Indre5 (Details)
37 Indre-et-Loire24 (Details)
38 Isère31 (Details)
39 Jura3 (Details)
40 Landes11 (Details)
41 Loir-et-Cher6 (Details)
42 Loire18 (Details)
43 Haute-Loire7 (Details)
44 Loire-Atlantique81 (Details)
45 Loiret14 (Details)
46 Lot1 (Details)
47 Lot-et-Garonne2 (Details)
48 Lozère1 (Details)
49 Maine-et-Loire24 (Details)
50 Manche6 (Details)
51 Marne6 (Details)
52 Haute-Marne1 (Details)
53 Mayenne12 (Details)
54 Meurthe-et-Moselle20 (Details)
55 Meuse4 (Details)
56 Morbihan30 (Details)
57 Moselle43 (Details)
58 Nièvre2 (Details)
59 Nord65 (Details)
60 Oise22 (Details)
61 Orne7 (Details)
62 Pas-de-Calais22 (Details)
63 Puy-de-Dôme22 (Details)
64 Pyrénées-Atlantiques12 (Details)
65 Hautes-Pyrénées6 (Details)
66 Pyrénées-Orientales4 (Details)
67 Bas-Rhin23 (Details)
68 Haut-Rhin18 (Details)
69 Rhône48 (Details)
70 Haute-Saône6 (Details)
71 Saône-et-Loire11 (Details)
72 Sarthe16 (Details)
73 Savoie6 (Details)
74 Haute-Savoie30 (Details)
75 Paris157 (Details)
76 Seine-Maritime25 (Details)
77 Seine-et-Marne34 (Details)
78 Yvelines80 (Details)
79 Deux-Sèvres10 (Details)
80 Somme11 (Details)
81 Tarn8 (Details)
82 Tarn-et-Garonne5 (Details)
83 Var16 (Details)
84 Vaucluse17 (Details)
85 Vendée34 (Details)
86 Vienne15 (Details)
87 Haute-Vienne6 (Details)
88 Vosges3 (Details)
89 Yonne3 (Details)
90 Territoire de Belfort3 (Details)
91 Essonne50 (Details)
92 Hauts-de-Seine100 (Details)
93 Seine-Saint-Denis21 (Details)
94 Val-de-Marne48 (Details)
95 Val-d'Oise29 (Details)

Statistiques par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
BE 1070: (andelecht, bruxelles, Bruxells, Anderlecht)1 Details
BE 1160: (Auderghem)1 Details
BE 1450: (chastre)1 Details
BE 1602: Leeuw-Saint-Pierre (Vlezenbeek - BELGIQUE, Leeuw-Saint-Pierre)1 Details
BE 4101: Seraing (Jemeppe, Seraing)1 Details
BE 4280: (hannur , Hannut, Avernas-le-Bauduin)1 Details
BE 4880: (aubel)1 Details
BE 5070: Fosses-la-Ville (Fosses-la-Ville)1 Details
BE 6280: (Villers-Poterie, Gerpinnes, Villers-Poterie (Gerpinnes) Belgique)1 Details
BE 7712: Mouscron (HERSEAUX)1 Details
BE 7850: Enghien (Enghien, Marcq, Enghien )1 Details
FR 01000: Bourg-en-Bresse, Saint-Denis-lès-Bourg (A, Bourg-en-Bresse, bourg en bresse, bourg en Bresse , Bourg-en-Bresse, Saint-Denis-lès-Bourg)2 Details
FR 01120: Dagneux, La Boisse, Montluel, Niévroz, Pizay, Sainte-Croix, Thil (La Boisse, montluel, Dagneux, Nievroz , Dagneux, La Boisse, Montluel, Niévroz, Pizay, Sainte-Croix, Thil)1 Details
FR 01150: Blyes, Chazey-sur-Ain, Lagnieu, Leyment, Saint-Sorlin-en-Bugey, Saint-Vulbas, Sault-Brénaz, Souclin, Vaux-en-Bugey, Villebois (leyment, Chazey sur ain, Chazey-sur-Ain, lagnieu, Blyes, Chazey-sur-Ain, Lagnieu, Leyment, Saint-Sorlin-en-Bugey, Saint-Vulbas, Sault-Brénaz, Souclin, Vaux-en-Bugey, Villebois, Lagnieu )1 Details
FR 01190: Arbigny, Boz, Chavannes-sur-Reyssouze, Chevroux, Gorrevod, Ozan, Pont-de-Vaux, Reyssouze, Saint-Bénigne, Saint-Étienne-sur-Reyssouze (Pont de Vaux, GORREVOD, reyssouze, Saint Bénigne, chevroux, Arbigny, Boz, Chavannes-sur-Reyssouze, Chevroux, Gorrevod, Ozan, Pont-de-Vaux, Reyssouze, Saint-Bénigne, Saint-Étienne-sur-Reyssouze)1 Details
FR 01200: Bellegarde-sur-Valserine, Billiat, Châtillon-en-Michaille, Confort, Eloise, Injoux-Génissiat, Lancrans, Léaz, Montanges, Villes (Eloise, Chatillon en michaille, Bellegarde sur valserine, CHATILLON en michaille , Bellegarde-sur-Valserine, Billiat, Châtillon-en-Michaille, Confort, Eloise, Injoux-Génissiat, Lancrans, Léaz, Montanges, Villes)1 Details
FR 01220: Divonne-les-Bains, Grilly, Sauverny (divonne, Divonne Les Bains, Divonne-Les-Bain)2 Details
FR 01290: Bey, Biziat, Cormoranche-sur-Saône, Crottet, Cruzilles-lès-Mépillat, Grièges, Laiz, Pont-de-Veyle, Saint-André-d'Huiriat, Saint-Jean-sur-Veyle (GRIEGES, pont de veyle, biziat, CROTTET, laiz, cruzilles les mepillat, Cruzilles lès Mépillat)1 Details
FR 01460: Brion, Béard-Géovreissiat, Montréal-la-Cluse, Nurieux-Volognat, Port (montréal-la-cluse, Montréal la cluse)1 Details
FR 01480: Ars-sur-Formans, Beauregard, Chaleins, Fareins, Frans, Jassans-Riottier, Messimy-sur-Saône, Savigneux, Villeneuve (Fareins, Jassans-Riottier, MESSIMY SUR SAONE, Chaleins, savigneux, JASSANS RIOTTIER, Beauregard, villeneuve, Frans)1 Details
FR 01500: Ambronay, Ambutrix, Ambérieu-en-Bugey, Bettant, Château-Gaillard, Douvres, Saint-Denis-en-Bugey, Saint-Maurice-de-Rémens (ambérieu en bugey, Ambronay, Saint-Denis-en-Bugey, Ambérieu -En-Bugey, amberieu en bugey, Ambérieu-en-Bugey, Amberieu-en-Bugey, saint denis en bugey, AMBUTRIX, Ambronay, Ambutrix, Ambérieu-en-Bugey, Bettant, Château-Gaillard, Douvres, Saint-Denis-en-Bugey, Saint-Maurice-de-Rémens, CHATEAU GAILLARD)1 Details
FR 01580: Izernore, Matafelon-Granges, Samognat, Sonthonnax-la-Montagne (IZERNORE, izernore , Matfelon)1 Details
FR 01600: Massieux, Misérieux, Parcieux, Reyrieux, Saint-Bernard, Saint-Didier-de-Formans, Sainte-Euphémie, Toussieux, Trévoux (sainte euphemie, trévoux, TREVOUX, Parcieux, massieux, ST DIDIER DE FORMANS, Massieux, Misérieux, Parcieux, Reyrieux, Saint-Bernard, Saint-Didier-de-Formans, Sainte-Euphémie, Toussieux, Trévoux)1 Details
FR 01630: Challex, Péron, Saint-Genis-Pouilly, Saint-Jean-de-Gonville, Sergy (St genis, Sergy, Saint-Genis-Pouilly, saint genis pouilly, peron, Saint-Genis-Pouilly (01), Péron, St Genis Pouilly, Saint-Jean de Gonville)1 Details
FR 01700: Beynost, Miribel, Neyron, Saint-Maurice-de-Beynost (beynost, neyron, Saint maurice de beynost, ST MAURICE DE BEYNOST, Miribel, Beynost, Miribel, Neyron, Saint-Maurice-de-Beynost)1 Details
FR 01800: Bourg-Saint-Christophe, Charnoz-sur-Ain, Faramans, Meximieux, Pérouges, Rignieux-le-Franc, Saint-Jean-de-Niost, Saint-Maurice-de-Gourdans, Saint-Éloi, Villieu-Loyes-Mollon (saint maurice de gourdans, mollon, rignieux le franc, Meximieux, Villieu, Bourg-Saint-Christophe, Charnoz-sur-Ain, Faramans, Meximieux, Pérouges, Rignieux-le-Franc, Saint-Jean-de-Niost, Saint-Maurice-de-Gourdans, Saint-Éloi, Villieu-Loyes-Mollon)1 Details
FR 01960: Péronnas, Saint-André-sur-Vieux-Jonc, Servas (St andré sur vieux jonc, SAINT ANDRE / VIEUX JONC, péronnas)1 Details
FR 02320: Allemant, Anizy-le-Château, Cessières, Faucoucourt, Lizy, Pinon, Prémontré, Suzy, Vaudesson, Vauxaillon (BRANCOURT EN LAONNOIS, Brancourt en Lannois, Brancourt-en-Laonnois, Faucoucourt, Allemant, Anizy-le-Château, Cessières, Faucoucourt, Lizy, Pinon, Prémontré, Suzy, Vaudesson, Vauxaillon, ANIZY LE CHATEAU)1 Details
FR 02400: Blesmes, Bonneil, Bonnesvalyn, Brasles, Bézu-Saint-Germain, Château-Thierry, Essômes-sur-Marne, Monthiers, Nogentel, Étrépilly (Chateau-Thierry, etrepilly, Bézu-Saint-Germain, chierry, Nogentel, MONT SAINT PERE, château Thierry, Nesles la montagne, Gland, Étrepilly, Chateau Thierry , Chateau-thierry , ETAMPES SUR MARNE)2 Details
FR 02500: Beaumé, Besmont, Bucilly, Buire, Effry, Hirson, La Hérie, Luzoir, Ohis, Wimy (hirson, buire, martigny, neuve maison, Beaumé, Besmont, Bucilly, Buire, Effry, Hirson, La Hérie, Luzoir, Ohis, Wimy)2 Details
FR 02600: Coyolles, Cutry, Dommiers, Fleury, Longpont, Montgobert, Noroy-sur-Ourcq, Retheuil, Soucy, Villers-Cotterêts (Dampleux, VILLERS COTTERETS, Faverolles, dommiers)1 Details
FR 03100: Lavault-Sainte-Anne, Montluçon (Montluçon, Montluçon , Montlucon)2 Details
FR 03200: Abrest, Le Vernet, Vichy (Vichy)1 Details
FR 03400: Gennetines, Saint-Ennemond, Toulon-sur-Allier, Yzeure (yzeure, saint ennemond, Saint-Ennemond, GENNETINES)1 Details
FR 03800: Biozat, Bègues, Charmes, Gannat, Jenzat, Le Mayet-d'École, Mazerier, Monteignet-sur-l'Andelot, Saint-Priest-d'Andelot, Saulzet (Gannat, Biozat, Bègues, Charmes, Gannat, Jenzat, Le Mayet-d'École, Mazerier, Monteignet-sur-l'Andelot, Saint-Priest-d'Andelot, Saulzet)2 Details
FR 04100: Manosque (MANOSQUE)1 Details
FR 04370: (Colmars , Colmars les alpes)2 Details
FR 04860: Pierrevert (pierrevert, Pierrevert )1 Details
FR 05000: Châteauvieux, Gap, La Bâtie-Vieille, La Freissinouse, La Rochette, Neffes, Pelleautier, Rambaud (Gap, La freissinouse, Neffes, Châteauvieux, Gap, La Bâtie-Vieille, La Freissinouse, La Rochette, Neffes, Pelleautier, Rambaud)1 Details
FR 05100: Briançon, Cervières, Montgenèvre, Névache, Puy-Saint-André, Puy-Saint-Pierre, Val-des-Prés, Villar-Saint-Pancrace (Briançon, Villar-Saint-Pancrace, BRIANCON, Briançon, Cervières, Montgenèvre, Névache, Puy-Saint-André, Puy-Saint-Pierre, Val-des-Prés, Villar-Saint-Pancrace)2 Details
FR 05560: Vars (Vars)1 Details
FR 06110: Le Cannet (le cannet, Le cannet )1 Details
FR 06150: Cannes (Canne la bocca, Cannes la bocca, Cannes la Bocca )1 Details
FR 06160: Antibes (juan les pins, antibes)1 Details
FR 06200: Nice (Nice, Nice )2 Details
FR 06260: La Croix-sur-Roudoule, La Penne, La Rochette, Lieuche, Pierlas, Puget-Rostang, Puget-Théniers, Rigaud, Saint-Antonin, Saint-Léger (la penne, Puget Theniers, La Croix-sur-Roudoule, La Penne, La Rochette, Lieuche, Pierlas, Puget-Rostang, Puget-Théniers, Rigaud, Saint-Antonin, Saint-Léger)1 Details
FR 06270: Villeneuve-Loubet (villeneuve loubet, Villeneuve-Loubet)1 Details
FR 06320: Cap-d'Ail, La Turbie (La Turbie, Cap-d'Ail, Cap d'ail, Cap d’Ail, Cap-d'Ail, La Turbie)1 Details
FR 06390: Bendejun, Berre-les-Alpes, Châteauneuf-Villevieille, Coaraze, Contes (berre les alpes, CONTES, Bendejun)1 Details
FR 06530: Cabris, Le Tignet, Peymeinade, Saint-Cézaire-sur-Siagne, Spéracèdes (Le Tignet, peymeinade, Saint-Cézaire sur Siagne , Spéracedes, saint cezaire sur siagne, Saint-Cézaire-sur-Siagne, Cabris, Le Tignet, Peymeinade, Saint-Cézaire-sur-Siagne, Spéracèdes, Peymeinade )3 Details
FR 06700: Saint-Laurent-du-Var (Saint-Laurent-du-Var, st Laurent du var, saint laurent du var, nice)2 Details
FR 06800: Cagnes-sur-Mer (Cagnes-sur-Mer, cagnes sur mer)1 Details
FR 07000: Ajoux, Coux, Creysseilles, Flaviac, Freyssenet, Gourdon, Pourchères, Pranles, Privas, Saint-Priest (lyas, Flaviac, Privas)1 Details
FR 07130: Chateaubourg, Cornas, Saint-Péray, Saint-Romain-de-Lerps, Soyons, Toulaud (St Péray, Cornas, Saint Romain de Lerps, SAINT-PERAY, saint peray)1 Details
FR 08140: (08140 - POURU ST REMY, RUBECOURT ET LAMECOURT)1 Details
FR 09000: Arabaux, Baulou, Burret, Bénac, Cos, Foix, Ganac, L'Herm, Montgailhard, Saint-Martin-de-Caralp (LOUBIÈRES, Foix-Sur-Ariège, pamiers)1 Details
FR 09100: Arvigna, Bezac, Bonnac, Escosse, La Tour-du-Crieu, Le Carlaret, Pamiers, Saint-Amans, Saint-Victor-Rouzaud, Villeneuve-du-Paréage (Les pujols, LESCOUSSE, la tour du crieu, pamiers, VILLENEUVE DU PAREAGE, Saint Martin d Oydes, LA TOUR DU CRIEU FRANCE)1 Details
FR 10000: Troyes (Troyes)3 Details
FR 10100: Crancey, Gélannes, La Fosse-Corduan, Ossey-les-Trois-Maisons, Pars-lès-Romilly, Romilly-sur-Seine, Saint-Hilaire-sous-Romilly, Saint-Loup-de-Buffigny, Saint-Martin-de-Bossenay (romilly sur seine, St Loup de Buffigny, Gélannes, ROMILLY SUR SEINE )1 Details
FR 10120: Laines-aux-Bois, Saint-André-les-Vergers, Saint-Germain, Saint-Pouange (Saint-André-les-Vergers, standre les vergers, saint andre les vergers, Saint André les vergers)1 Details
FR 10390: Clérey, Verrières (verrieres, Verrières, Clérey, Verrières)1 Details
FR 10400: Avant-lès-Marcilly, Bouy-sur-Orvin, Courceroy, Fontaine-Mâcon, Fontenay-de-Bossery, La Louptière-Thénard, Nogent-sur-Seine, Périgny-la-Rose, Saint-Nicolas-la-Chapelle, Soligny-les-Étangs (LE MERIOT, Nogent sur Seine, saint-aubin, Avant-lès-Marcilly, Bouy-sur-Orvin, Courceroy, Fontaine-Mâcon, Fontenay-de-Bossery, La Louptière-Thénard, Nogent-sur-Seine, Périgny-la-Rose, Saint-Nicolas-la-Chapelle, Soligny-les-Étangs, SAINT AUBIN, Pont sur seine, fontaine-macon)1 Details
FR 1050: (Ixelles)1 Details
FR 10800: Buchères, Cormost, La Vendue-Mignot, Les Bordes-Aumont, Moussey, Saint-Julien-les-Villas, Saint-Léger-prés-Troyes, Saint-Thibault, Villemereuil, Villy-le-Bois (St-Julien les Villas, LESBORDES AUMONT, ST JULIEN LES VILLAS, Saint-Thibault, Buchères, Cormost, La Vendue-Mignot, Les Bordes-Aumont, Moussey, Saint-Julien-les-Villas, Saint-Léger-prés-Troyes, Saint-Thibault, Villemereuil, Villy-le-Bois)1 Details
FR 11110: Armissan, Coursan, Salles-d'Aude, Vinassan (COURSAN, VINASSAN, Armissan)1 Details
FR 11170: Alzonne, Carlipa, Caux-et-Sauzens, Montolieu, Moussoulens, Pezens, Raissac-sur-Lampy, Saint-Martin-le-Vieil, Sainte-Eulalie, Villespy (RAISSAC SUR LAMPY, Montolieu)1 Details
FR 11210: (Port-La-Nouvelle)1 Details
FR 12000: Druelle, Le Monastère, Onet-le-Château, Rodez (rodez)2 Details
FR 12110: Aubin, Cransac, Viviez (VIVIEZ, Aubin)1 Details
FR 12120: (Centrès)1 Details
FR 12390: Anglars-Saint-Félix, Auzits, Belcastel, Bournazel, Escandolières, Goutrens, Mayran, Rignac (auzits, rignac, Anglars-Saint-FélixRIGNAC, anglars st felix, Rignac , Anglars-Saint-Félix, Auzits, Belcastel, Bournazel, Escandolières, Goutrens, Mayran, Rignac)2 Details
FR 13000: (ciotat, Marseille)2 Details
FR 13001: Marseille (marseille, MARSEILLE 01 Marseille)2 Details
FR 13006: Marseille (marseille, Marseille )4 Details
FR 13007: Marseille (MARSEILLE)1 Details
FR 13008: Marseille (Marseille, Marseille )1 Details
FR 13009: Marseille (marseille, Marseille )2 Details
FR 13012: Marseille (MARSEILLE, Marseille )2 Details
FR 13013: Marseille (marseille, Marseille )1 Details
FR 13016: Marseille (Marseille)1 Details
FR 13100: Aix-en-Provence, Beaurecueil, Le Tholonet, Saint-Antonin-sur-Bayon, Saint-Marc-Jaumegarde (Aix-en-Provence, Aix en Provence)2 Details
FR 13120: Gardanne (Gardanne, Gardanne , biver)1 Details
FR 13122: (VENTABREN)5 Details
FR 13123: Arles (Albaron)1 Details
FR 13124: Peypin (peypin)1 Details
FR 13140: Miramas (MIRAMAS)1 Details
FR 13150: Boulbon, Saint-Pierre-de-Mézoargues, Tarascon (TARASCON, Boulbon, Saint-Pierre-de-Mézoargues, Tarascon)1 Details
FR 13200: Arles (Arles)1 Details
FR 13250: Cornillon-Confoux, Saint-Chamas (saint chamas, cornillon confoux, Saint-Chamas)1 Details
FR 13300: Salon-de-Provence (Salon-de-Provence, salon de provence, Salon de Provence , pelissanne, Salon-de-Provence )2 Details
FR 13340: Rognac (rognac, Rognac )1 Details
FR 13360: Roquevaire (roquevaire, Roquevaire )1 Details
FR 13400: Aubagne (Aubagne)1 Details
FR 13430: Eyguières (EYGUIERES, Eyguières)2 Details
FR 13540: Aix-en-Provence (puyricard, aix-en-provence, Aix en Provence)1 Details
FR 13580: La Fare-les-Oliviers (La Fare les Oliviers, La Fare-les-Oliviers)1 Details
FR 13590: Meyreuil (Meyreuil)1 Details
FR 13600: Ceyreste, La Ciotat (LA CIOTAT, Ceyreste, la iotat, Ceyreste, La Ciotat)1 Details
FR 13700: Marignane (marignane, Marignane )4 Details
FR 13710: Fuveau (Fuveau)1 Details
FR 13740: Le Rove (Le Rove, Le Rove )2 Details
FR 13770: (VENELLES)1 Details
FR 13800: Istres (Istres)2 Details
FR 13890: Mouriès (mouries, Mouries )1 Details
FR 13920: Saint-Mitre-les-Remparts (Saint-Mitre-les-Remparts, saint mitre les reparts, Saint mitre les remparts)2 Details
FR 14000: Caen (Caen, Saint-Contest, Caen , la breviere, subles)3 Details
FR 14100: Beuvillers, Cordebugle, Fauguernon, Le Mesnil-Guillaume, Lisieux, Norolles, Saint-Désir, Saint-Germain-de-Livet, Saint-Martin-de-la-Lieue, Saint-Pierre-des-Ifs (lisieux, Cordebugle, GLOS, Ouilly le Vicomte, LISIEUX , BEUVILLERS, Beuvillers, Cordebugle, Fauguernon, Le Mesnil-Guillaume, Lisieux, Norolles, Saint-Désir, Saint-Germain-de-Livet, Saint-Martin-de-la-Lieue, Saint-Pierre-des-Ifs)1 Details
FR 14130: Clarbec, Drubec, Le Breuil-en-Auge, Le Theil-en-Auge, Les Authieux-sur-Calonne, Pont-l'Évêque, Quetteville, Reux, Saint-Benoît-d'Hébertot, Saint-Hymer (LE TORQUESNE, LE BREVEDENT, REUX, Le Theil en auge, Fier ville les parcs, Surville)1 Details
FR 14210: Amayé-sur-Orne, Cheux, Esquay-Notre-Dame, La Caine, Le Locheur, Noyers-Bocage, Préaux-Bocage, Sainte-Honorine-du-Fay, Tourville-sur-Odon, Évrecy (Esquay Notre Dame, evrecy, Mondrainville, BARON SUR ODON, baron/odon, GRAINVILLE SUR ODON, LA CAINE, avenay, Trois monts, Amayé-sur-Orne, Cheux, Esquay-Notre-Dame, La Caine, Le Locheur, Noyers-Bocage, Préaux-Bocage, Sainte-Honorine-du-Fay, Tourville-sur-Odon, Évrecy)1 Details
FR 14340: Cambremer, Crèvecœur-en-Auge, La Houblonnière, La Roque-Baignard, Le Fournet, Manerbe, Notre-Dame-de-Livaye, Saint-Laurent-du-Mont, Saint-Ouen-le-Pin, Valsemé (beaufour druval, Cambremer, bonnebosq, Cambremer, Crèvecœur-en-Auge, La Houblonnière, La Roque-Baignard, Le Fournet, Manerbe, Notre-Dame-de-Livaye, Saint-Laurent-du-Mont, Saint-Ouen-le-Pin, Valsemé, Crèvecoeur-en-Auge)1 Details
FR 14370: Airan, Argences, Bellengreville, Bissières, Canteloup, Chicheboville, Cléville, Croissanville, Moult, Méry-Corbon (argences, BELLENGREVILLE, Moult, Bellengreville , Argeances, Airan, Argences, Bellengreville, Bissières, Canteloup, Chicheboville, Cléville, Croissanville, Moult, Méry-Corbon)1 Details
FR 14540: Bourguébus, Conteville, Garcelles-Secqueville, Grentheville, Hubert-Folie, Poussy-la-Campagne, Rocquancourt, Saint-Aignan-de-Cramesnil, Soliers, Tilly-la-Campagne (Grentheville, soliers, Bourguébus, Conteville, Garcelles-Secqueville, Grentheville, Hubert-Folie, Poussy-la-Campagne, Rocquancourt, Saint-Aignan-de-Cramesnil, Soliers, Tilly-la-Campagne, BOURGUEBUS)2 Details
FR 14650: Carpiquet (CARPIQUET)1 Details
FR 14700: Bonnœil, Cordey, Falaise, Fresné-la-Mère, La Hoguette, Leffard, Les Loges-Saulces, Pertheville-Ners, Soulangy, Vignats (la hoguette, falaise, aubigny, Noron-l'Abbaye, Bonnœil, Cordey, Falaise, Fresné-la-Mère, La Hoguette, Leffard, Les Loges-Saulces, Pertheville-Ners, Soulangy, Vignats, ERAINES)2 Details
FR 14710: (Surrain)1 Details
FR 14880: Colleville-Montgomery, Hermanville-sur-Mer (Colleville Montgomery , hermanville, Hermanville sur emr, Hermanville sur merr, Colleville-Montgomery, Coulevon)1 Details
FR 15100: Alleuze, Anglards-de-Saint-Flour, Coren, Mentières, Saint-Flour, Soulages, Sériers, Tanavelle, Vabres, Villedieu (Roffiac, SAINT FLOUR, saint-flour, Alleuze, Anglards-de-Saint-Flour, Coren, Mentières, Saint-Flour, Soulages, Sériers, Tanavelle, Vabres, Villedieu)2 Details
FR 15110: Anterrieux, Chaudes-Aigues, Deux-Verges, Espinasse, Jabrun, La Trinitat, Lieutadès, Maurines, Saint-Martial, Saint-Urcize (Saint-Martial)1 Details
FR 15130: Arpajon-sur-Cère, Carlat, Cros-de-Ronesque, Giou-de-Mamou, Saint-Simon, Saint-Étienne-de-Carlat, Sansac-de-Marmiesse, Vezac, Yolet, Ytrac (LAFEUILLADE, yolet, Sansac De Marmiesse, LAFEUILLADE EN VEZIE, aurillac, Arpajon-sur-Cère, Carlat, Cros-de-Ronesque, Giou-de-Mamou, Saint-Simon, Saint-Étienne-de-Carlat, Sansac-de-Marmiesse, Vezac, Yolet, Ytrac)1 Details
FR 15190: Chanterelle, Condat, Lugarde, Marcenat, Montboudif, Montgreleix, Saint-Amandin, Saint-Bonnet-de-Condat, Saint-Saturnin (saint amandin, Saint-amandin, Saint saturnin, Saint-Saturnin)1 Details
FR 15260: Lavastrie, Neuvéglise, Oradour (ORADOUR, Neuveglise, Chambernon NEUVEGLISE)1 Details
FR 15300: (VALUEJOLS)1 Details
FR 15320: (val d'arcomie)1 Details
FR 16130: Angeac-Champagne, Gensac-la-Pallue, Genté, Gimeux, Juillac-le-Coq, Saint-Fort-sur-le-Né, Saint-Preuil, Salles-d'Angles, Segonzac, Verrières (gimeux, verrières, JUILLAC LE COQ, Lignières-Sonneville, ST FORT SUR LE NE, GENSAC LA PALLUE, Angeac-Champagne, Gensac-la-Pallue, Genté, Gimeux, Juillac-le-Coq, Saint-Fort-sur-le-Né, Saint-Preuil, Salles-d'Angles, Segonzac, Verrières)1 Details
FR 16300: Ambleville, Barbezieux-Saint-Hilaire, Criteuil-la-Magdeleine, Lachaise, Lamerac, Saint-Aulais-la-Chapelle, Saint-Bonnet, Saint-Médard, Saint-Palais-du-Né, Vignolles (BARBEZIEUX, CRITEUIL LA MAGDELEINE, Criteuil-la-Magdeleine, Lagarde sur le Né, AMBLEVILLE, vignolles)1 Details
FR 16330: Coulonges, Montignac-Charente, Saint-Amant-de-Boixe, Vars, Vervant, Vouharte, Xambes (VARS, SAint-Amant-de-Boixe, montignac charente)1 Details
FR 16460: (AUNAC)1 Details
FR 17000: La Rochelle (la rochelle, le thou, larochelle, La Rochelle , Clavette, Croix-Chapeau, La Jarne, La Jarrie, Montroy, Saint-Christophe, Saint-Médard-d'Aunis, Saint-Vivien, Sainte-Soulle, Salles-sur-Mer)2 Details
FR 17139: Dompierre-sur-Mer (dompierre sur mer, Dompierre-sur-Mer)2 Details
FR 17170: Benon, Courçon, Cramchaban, Ferrières, La Grève-sur-Mignon, La Laigne, La Ronde, Saint-Cyr-du-Doret, Saint-Jean-de-Liversay, Taugon (St Jean de Liversay, ferrieres, Saint Jean de Liversay, Ferriéres, LA GRÈVE SUR MIGNON, la grève sur mignon, Benon)1 Details
FR 17220: Clavette, Croix-Chapeau, La Jarne, La Jarrie, Montroy, Saint-Christophe, Saint-Médard-d'Aunis, Saint-Vivien, Sainte-Soulle, Salles-sur-Mer (la jarrie , la jarne, Clavette, Sainte-Soulle, Saint-Vivien, Saint vivien, Clavette, Croix-Chapeau, La Jarne, La Jarne, La Jarrie, Saint-Vivien, Sain, Clavette, Croix-Chapeau, La Jarne, La Jarrie, Montroy, Saint-Christophe, Saint-Médard-d'Aunis, Saint-Vivien, Sainte-Soulle, Salles-sur-Mer, Saint Rogatien )1 Details
FR 17270: Boresse-et-Martron, Cercoux, Clérac, Le Fouilloux, Montguyon, Neuvicq, Saint-Martin-d'Ary, Saint-Pierre-du-Palais (MONTGUYON, LE FOUILLOUX, clerac, Boresse-et-Martron, Cercoux, Clérac, Le Fouilloux, Montguyon, Neuvicq, Saint-Martin-d'Ary, Saint-Pierre-du-Palais)1 Details
FR 17300: Rochefort (rochefort, Rochefort )2 Details
FR 17440: Aytré (Aytré, AYTRE)1 Details
FR 17520: Archiac, Arthenac, Celles, Cierzac, Germignac, Jarnac-Champagne, Neuillac, Saint-Eugène, Saint-Martial-sur-Né, Sainte-Lheurine (germignac, archiac, Jarnac Champagne, archiac )1 Details
FR 17540: Anais, Angliers, Bouhet, Le Gué-d'Alleré, Nuaillé-d'Aunis, Saint-Sauveur-d'Aunis, Vérines (nuaillé d'aunis, SAINT SAUVEUR D'AUNIS, verines, Angliers, Vérines, Nuaillé d'Aunis , Nuaillé-d'Aunis, Anais, Angliers, Bouhet, Le Gué-d'Alleré, Nuaillé-d'Aunis, Saint-Sauveur-d'Aunis, Vérines, Nuaillé-d'Aunis.)1 Details
FR 17700: Breuil-la-Réorte, Marsais, Pere, Puyravault, Saint-Georges-du-Bois, Saint-Germain-de-Marencennes, Saint-Pierre-d'Amilly, Saint-Saturnin-du-Bois, Surgères, Vouhé (SURGERES, saint georges du bois, VOUHE, 17700 - MARSAIS)1 Details
FR 18000: Bourges (bourges, bourges )1 Details
FR 18100: Méry-sur-Cher, Saint-Georges-sur-la-Prée, Saint-Hilaire-de-Court, Thénioux, Vierzon (vierzon, saint hilaire de court, Vierzon )1 Details
FR 18120: Brinay, Cerbois, Chery, Lazenay, Limeux, Lury-sur-Arnon, Massay, Mereau, Preuilly, Quincy (Méreau, Mereau, Lury sur Arnon , massay, quincy)3 Details
FR 18200: Ainay-le-Vieil, Arcomps, Arpheuilles, Colombiers, Drevant, Farges-Allichamps, Orcenais, Orval, Saint-Amand-Montrond, Saint-Georges-de-Poisieux (Farges-Allichamps, DREVANT, ST AMAND MONTROND, Ainay-le-Vieil, Arcomps, Arpheuilles, Colombiers, Drevant, Farges-Allichamps, Orcenais, Orval, Saint-Amand-Montrond, Saint-Georges-de-Poisieux, Saint Amand Montrond)1 Details
FR 18240: Belleville-sur-Loire, Boulleret, Léré, Sainte-Gemme-en-Sancerrois, Santranges, Savigny-en-Sancerre, Sury-prés-Léré (boulleret, Sury près lere, Savigny en Sancerre, Sury-près-Léré, Belleville-sur-Loire, Boulleret, Léré, Sainte-Gemme-en-Sancerrois, Santranges, Savigny-en-Sancerre, Sury-prés-Léré)1 Details
FR 18800: Baugy, Chassy, Farges-en-Septaine, Gron, Laverdines, Saligny-le-Vif, Villabon, Villequiers, Étréchy (VILLEQUIERS, Farges en Septaine)1 Details
FR 19330: Chameyrat, Chanteix, Favars, Saint-Germain-les-Vergnes, Saint-Mexant (Saint Mexant, Saint-mexant, CHANTEIX, St germain les Vergnes , Chameyrat, Chanteix, Favars, Saint-Germain-les-Vergnes, Saint-Mexant)1 Details
FR 19360: Cosnac, Dampniat, La Chapelle-aux-Brocs, Malemort-sur-Corrèze, Venarsal (Cosnac, Malemort-sur-Corrèze, Dampniat)1 Details
FR 19600: Chartrier-Ferrière, Chasteaux, Estivals, La Feuillade, Larche, Lissac-sur-Couze, Nespouls, Noailles, Saint-Cernin-de-Larche, Saint-Pantaléon-de-Larche (CHASTEAUX, saint pantaleon de larche, Saint-Pantaléon-de-Larche, ST PANTALEON DE LARCHE, Saint Pantaléon de Larche, St pantaléon de larche)1 Details
FR 20000: Ajaccio (AJACCIO)1 Details
FR 20169: Bonifacio (bonifacio)1 Details
FR 20200: Bastia, San-Martino-di-Lota, Santa-Maria-di-Lota, Ville-di-Pietrabugno (Ville di Pietrabugno, BASTIA, SANTA MARIA DI LOTA, Santa-Maria-di-Lota, Ville-di-Pietrabugno, Ville di Pietrabugno , San Martino Di lota)1 Details
FR 20290: Borgo, Campile, Lucciana, Monte, Olmo, Ortiporio, Prunelli-di-Casacconi, Scolca, Vignale, Volpajola (borgo, Borgo, Campile, Lucciana, Monte, Olmo, Ortiporio, Prunelli-di-Casacconi, Scolca, Vignale, Volpajola)1 Details
FR 20600: (bastia , Furiani)1 Details
FR 20620: Biguglia (BIGUGLIA)1 Details
FR 21000: Dijon (DIJON, a, Dijon )7 Details
FR 21110: Bessey-lès-Cîteaux, Bretenière, Collonges-lès-Premières, Fauverney, Genlis, Longchamp, Marliens, Soirans, Tart-l'Abbaye, Thorey-en-Plaine (Genlis, Bretenière, IZIER, Fauverney, echigey, Aiserey, TART LE HAUT, Premieres, Bessey-lès-Cîteaux, Bretenière, Collonges-lès-Premières, Fauverney, Genlis, Longchamp, Marliens, Soirans, Tart-l'Abbaye, Thorey-en-Plaine)1 Details
FR 21120: Avelanges, Chaignay, Diénay, Gemeaux, Is-sur-Tille, Lux, Poiseul-lès-Saulx, Tarsul, Vernot, Villecomte (Spoy, marcilly sur tille, Gemeaux, TIL CHATEL, Is sur tille, Crécey sur Tille, Moloy)2 Details
FR 21130: Athée, Auxonne, Champdôtre, Flagey-lès-Auxonne, Les Maillys, Pont, Saint-Seine-en-Bâche, Tillenay, Tréclun, Villers-les-Pots (Les Maillys, Tillenay, Tréclun, Billey, auxonne, FLAGEY LES AUXONNE, Athée, Auxonne, Champdôtre, Flagey-lès-Auxonne, Les Maillys, Pont, Saint-Seine-en-Bâche, Tillenay, Tréclun, Villers-les-Pots, Champdotre, FLAMMERANS)1 Details
FR 21200: Beaune, Bligny-lès-Beaune, Chevigny-en-Valière, Chorey-les-Beaune, Levernois, Meursanges, Montagny-lès-Beaune, Ruffey-lès-Beaune, Sainte-Marie-la-Blanche, Vignoles (Chorey Les Beaune, Ruffey-Les-Beaune Hameau de Varennes, chevigny en valiere, Marigny les Reulleé, Beaune, Bligny-lès-Beaune, Chevigny-en-Valière, Chorey-les-Beaune, Levernois, Meursanges, Montagny-lès-Beaune, Ruffey-lès-Beaune, Sainte-Marie-la-Blanche, Vignoles)1 Details
FR 21210: Champeau-en-Morvan, Juillenay, Lacour-d'Arcenay, Missery, Molphey, Saint-Didier, Saint-Martin-de-la-Mer, Saulieu, Thoisy-la-Berchère, Villargoix (varennes, thoisy la berchere , saulieu)1 Details
FR 21220: Bévy, Chambolle-Musigny, Chambœuf, Curley, Curtil-Vergy, Gevrey-Chambertin, L'Étang-Vergy, Messanges, Morey-Saint-Denis, Épernay-sous-Gevrey (chambolle musigny, brochon, Bévy, Chambolle-Musigny, Chambœuf, Curley, Curtil-Vergy, Gevrey-Chambertin, L'Étang-Vergy, Messanges, Morey-Saint-Denis, Épernay-sous-Gevrey, Brochon )1 Details
FR 21260: Boussenois, Chazeuil, Foncegrive, Orville, Sacquenay, Selongey, Vernois-lès-Vesvres, Véronnes (SELONGEY)1 Details
FR 21380: Asnières-lès-Dijon, Curtil-Saint-Seine, Marsannay-le-Bois, Messigny-et-Vantoux, Saussy, Savigny-le-Sec, Épagny (EPAGNY, Dijon, ASNIERES LES DIJON , Asnières-lès-Dijon, MARSANNAY LE BOIS, SAUSSY, Marsannay-le-bois)1 Details
FR 21410: Agey, Ancey, Arcey, Barbirey-sur-Ouche, Baulme-la-Roche, Fleurey-sur-Ouche, Gergueil, Mâlain, Saint-Victor-sur-Ouche, Sainte-Marie-sur-Ouche (malain, MÂLAIN, fleurey sur ouche)1 Details
FR 21600: Fénay, Longvic, Ouges (longvic)1 Details
FR 21800: Chevigny-Saint-Sauveur, Crimolois, Neuilly-lès-Dijon, Quetigny, Sennecey-lès-Dijon (chevigny saint sauveur, CHEVIGNY-SAINT-SAUVEUR, QUETIGNY, Chevigny-st-sauveur, Chevigny st sauveur, Chevigny-Saint-Sauveur, Crimolois, Neuilly-lès-Dijon, Quetigny, Sennecey-lès-Dijon, NEUILLY LES DIJON, sennecey les dijon , 18 rue de l'aige aux mouches Sennecey-lès-Dijon)1 Details
FR 22000: Saint-Brieuc (Saint-Brieuc, SAINT BRIEUC, St Brieuc, Lamballe)2 Details
FR 22100: Aucaleuc, Brusvily, Calorguen, Dinan, Lanvallay, Léhon, Quévert, Saint-Hélen, Saint-Samson-sur-Rance, Trévron (St samson sur rance, trelivan, Quevert, TADEN, Léhon, DINAN, trélivan, AUCALEUC, guingamp, LANVALLAY)1 Details
FR 22120: Hillion, Pommeret, Quessoy, Yffiniac (Quessoy, YFFINIAC, hillion, Yffiniac )2 Details
FR 2212O: (yffiniac)1 Details
FR 22130: Bourseul, Corseul, Créhen, Landébia, Languenan, Plancoët, Plorec-sur-Arguenon, Pluduno, Pléven, Saint-Lormel (corseul, bourseul, PLUDUNO)1 Details
FR 22140: Berhet, Bégard, Cavan, Coatascorn, Kermoroc'h, Landebaëron, Pluzunet, Prat, Saint-Laurent, Tonquédec (saint-laurent, begard, Berhet, Bégard, Cavan, Coatascorn, Kermoroc'h, Landebaëron, Pluzunet, Prat, Saint-Laurent, Tonquédec)1 Details
FR 22250: Broons, Langourla, Lanrelas, Plumaugat, Rouillac, Sévignac, Trédias, Trémeur, Éréac (Broons, trémeur, Broons, Langourla, Lanrelas, Plumaugat, Rouillac, Sévignac, Trédias, Trémeur, Éréac)1 Details
FR 22300: Caouënnec-Lanvézéac, Lanmérin, Lannion, Ploubezre, Ploulec'h, Ploumilliau, Rospez, Saint-Michel-en-Grève, Trédrez-Locquémeau (lannion, ROSPEZ, Trédrez-Locquémeau, Lanm?rin, Ploubezre, ploulec'h)1 Details
FR 22350: Caulnes, Guenroc, Guitté, La Chapelle-Blanche, Plumaudan, Saint-Jouan-de-l'Isle, Saint-Maden, Yvignac-la-Tour (caulnes, Plumaudan, st jouan de l'isls, Caulnes, Guenroc, Guitté, La Chapelle-Blanche, Plumaudan, Saint-Jouan-de-l'Isle, Saint-Maden, Yvignac-la-Tour)1 Details
FR 22400: Andel, Coëtmieux, Hénansal, Lamballe, Landéhen, Meslin, Morieux, Planguenoual, Quintenic, Saint-Denoual (st alban, lamballe, Planguenoual, MORIEUX, Meslin, Saint-Alban, Lamballe, Meslin, )1 Details
FR 22410: (Lantic)1 Details
FR 22540: Louargat, Pédernec, Tréglamus (LOUARGAT)1 Details
FR 22590: Pordic, Trégomeur, Tréméloir (Pordic)1 Details
FR 22680: Étables-sur-Mer (Etables sur Mer, Étables-sur-Mer)1 Details
FR 22700: Louannec, Perros-Guirec, Saint-Quay-Perros (PERROS GUIREC, saint-quay-perros)1 Details
FR 22810: (Belle-Isle-En-Terre)1 Details
FR 22830: (PLOUASNE)1 Details
FR 22950: Trégueux (tregueux, Tregueux )1 Details
FR 22960: Plédran (Plédran, Pledran)1 Details
FR 22980: La Landec, Languédias, Plélan-le-Petit, Saint-Maudez, Saint-Michel-de-Plélan, Saint-Méloir-des-Bois, Trébédan, Vildé-Guingalan (Vilde guingalan, VILDE-GUINGALAN, La Landec, La Landec, Languédias, Plélan-le-Petit, Saint-Maudez, Saint-Michel-de-Plélan, Saint-Méloir-des-Bois, Trébédan, Vildé-Guingalan)1 Details
FR 23000: Anzême, Guéret, La Chapelle-Taillefert, La Saunière, Peyrabout, Saint-Christophe, Saint-Sulpice-le-Guérétois, Saint-Victor-en-Marche, Sainte-Feyre, Savennes (Guéret, Gueret, Anzême, Guéret, La Chapelle-Taillefert, La Saunière, Peyrabout, Saint-Christophe, Saint-Sulpice-le-Guérétois, Saint-Victor-en-Marche, Sainte-Feyre, Savennes, Guéret , saint laurent)2 Details
FR 23170: Auge, Budelière, Chambon-sur-Voueize, Lepaud, Lussat, Nouhant, Tardes, Verneiges, Viersat (BUDELIERE , Verneiges, nouhant, LEPAUD)1 Details
FR 23300: La Souterraine, Noth, Saint-Agnant-de-Versillat, Saint-Léger-Bridereix, Saint-Maurice-la-Souterraine, Saint-Priest-la-Feuille, Vareilles (La Souterraine, Noth)1 Details
FR 23360: La Forêt-du-Temple, Lourdoueix-Saint-Pierre, Méasnes, Nouzerolles (LOURDOUEIX ST PIERRE)1 Details
FR 24410: Chenaud, Festalemps, La Jemaye, Parcoul, Ponteyraud, Puymangou, Saint-Aulaye, Saint-Vincent-Jalmoutiers, Servanches, Échourgnac (Saint-Antoine-Cumond, SAINT PRIVAT DES PRES)1 Details
FR 24660: Coulounieix-Chamiers, Notre-Dame-de-Sanilhac (coulounieix, coulounieix chamiers)1 Details
FR 24700: Eygurande-et-Gardedeuil, Le Pizou, Montpon-Ménestérol, Moulin-Neuf, Ménesplet, Saint-Barthélémy-de-Bellegarde, Saint-Géraud-de-Corps, Saint-Martial-d'Artenset, Saint-Remy, Saint-Sauveur-Lalande (Ménesplet (MONTPON MENESTEROL), st barthelemy de bellgearde)1 Details
FR 24750: Atur, Boulazac, Champcevinel, Cornille, Marsaneix, Trélissac (Boulazac, Champcevinel, cornille, MARSANEIX)1 Details
FR 25110: Baume-les-Dames, Cusance, Esnans, Guillon-les-Bains, Hyèvre-Paroisse, Pont-les-Moulins, Vergranne, Verne, Villers-Saint-Martin, Voillans (AUTECHAUX, BAUME LES DAMES)1 Details
FR 25150: Autechaux-Roide, Bourguignon, Dambelin, Goux-lès-Dambelin, Neuchâtel-Urtière, Pont-de-Roide, Rémondans-Vaivre, Villars-sous-Écot, Écot, Écurcey (autechaux roide, VERMONDANS, écot, ?cot, pont de roide , vermondans , Pont-de-Roide)1 Details
FR 25260: Colombier-Fontaine, Longevelle-sur-Doubs, Lougres, Montenois, Saint-Maurice-Colombier, Étouvans (MONTENOIS, colombier fontaine , ST MAURICE COLOMBIER)1 Details
FR 25300: Chaffois, Dommartin, Doubs, Houtaud, La Cluse-et-Mijoux, Les Allies, Les Fourgs, Pontarlier, Sainte-Colombe, Vuillecin (Pontarlier, doubs, houtaud, Les Granges Narboz, Arçon, Chaffois, Dommartin, Doubs, Houtaud, La Cluse-et-Mijoux, Les Allies, Les Fourgs, Pontarlier, Sainte-Colombe, Vuillecin)1 Details
FR 25320: Abbans-Dessous, Boussières, Busy, Byans-sur-Doubs, Grandfontaine, Montferrand-le-Château, Osselle, Rancenay, Thoraise, Vorges-les-Pins (Boussières, torpes, Abbans-dE, Abbans-Dessous, GRANDFONTAINE, chemaudin )1 Details
FR 25400: Arbouans, Audincourt, Exincourt, Taillecourt (audincourt, Arbouans, audincourt , Arbouans, Audincourt, Exincourt, Taillecourt)2 Details
FR 25480: Miserey-Salines, Pirey, École-Valentin (Miserey Salines, MISEREY-SALINES, ECOLE-VALENTIN, Charbonnières-les-Sapins, Foucherans, L'Hôpital-du-Grosbois, Le Gratteris, Malbrans, Mamirolle, Tarcenay, Trépot, Villers-Sous-Montrond)1 Details
FR 25550: Allondans, Bavans, Dung, Issans, Laire, Présentevillers, Raynans, Saint-Julien-lès-Montbéliard, Échenans (dung, Bavans, Allondans, Bavans, Dung, Issans, Laire, Présentevillers, Raynans, Saint-Julien-lès-Montbéliard, Échenans)1 Details
FR 25660: Fontain, Gennes, La Vèze, Montfaucon, Montrond-le-Château, Morre, Mérey-sous-Montrond, Saône (GENNES, Montrond le chateau, saone)1 Details
FR 26000: Valence (VALENCE)1 Details
FR 26120: Barcelonne, Chabeuil, Châteaudouble, La Baume-Cornillane, Malissard, Montmeyran, Montélier, Ourches, Peyrus, Upie (chabeuil, malissard, montmeyran, Montvendre, Barcelonne, Chabeuil, Châteaudouble, La Baume-Cornillane, Malissard, Montmeyran, Montélier, Ourches, Peyrus, Upie)1 Details
FR 26190: Le Chaffal, Léoncel, Oriol-en-Royans, Rochechinard, Saint-Jean-en-Royans, Saint-Laurent-en-Royans, Saint-Martin-le-Colonel, Saint-Nazaire-en-Royans, Saint-Thomas-en-Royans, Échevis (Saint Laurent en royans, bouvante, St Nazaire En Royans, Saint nazaire en royans, Saint-Nazaire-en-Royans)1 Details
FR 26250: Livron-sur-Drôme (livron sur drome, Livron-sur-Drôme, Livron-sûr-Drôme, Livron sur Drôme)2 Details
FR 26300: Alixan, Barbières, Beauregard-Baret, Bourg-de-Péage, Chatuzange-le-Goubet, Châteauneuf-sur-Isère, Jaillans, Marches, Rochefort-Samson, Saint-Vincent-la-Commanderie (Jaillans, marches, Charpey, chateauneuf sur isere, bourg de peage, Bourg de péage, ROCHEFORT SAMSON, Alixan, 230 rte des 24 h cyclistes à ROCHEFORT SAMSON, chateauneuf sur isère, Châteauneuf-sur-Isère, Alixan, Barbières, Beauregard-Baret, Bourg-de-Péage, Chatuzange-le-Goubet, Châteauneuf-sur-Isère, Jaillans, Marches, Rochefort-Samson, Saint-Vincent-la-Commanderie, B l de Péage, chatuzange le goubet, châteauneuf-sur-isère )2 Details
FR 26740: Condillac, La Coucourde, La Laupie, Les Tourrettes, Marsanne, Montboucher-sur-Jabron, Saint-Marcel-lès-Sauzet, Sauzet, Savasse (les tourrettes, la coucourde, savasse, Condillac, La Coucourde, La Laupie, Les Tourrettes, Marsanne, Montboucher-sur-Jabron, Saint-Marcel-lès-Sauzet, Sauzet, Savasse)1 Details
FR 27000: Caorches-Saint-Nicolas, Malouy, Plainville, Saint-Martin-du-Tilleul, Saint-Victor-de-Chrétienville, Évreux (evreux, Bernay, évreux, Irreville, Ris-Orangis, eure, Evreux , Caorches-Saint-Nicolas, Malouy, Plainville, Saint-Martin-du-Tilleul, Saint-Victor-de-Chrétienville, Évreux, ÉVREUX )2 Details
FR 27120: Aigleville, Boisset-les-Prévanches, Caillouet-Orgeville, Croisy-sur-Eure, Fontaine-sous-Jouy, Hardencourt-Cocherel, Le Cormier, Le Plessis-Hébert, Pacy-sur-Eure, Rouvray (BOISSET LES PREVANCHES, Pacy-sur-Eure, houlbec cocherel, CAILLOUET-ORGEVILLE, Aigleville, LE VAL DAVID, Gadencourt)1 Details
FR 27180: Arnières-sur-Iton, Aulnay-sur-Iton, Bernienville, Caugé, Claville, Le Plessis-Grohan, Les Baux-Sainte-Croix, Les Ventes, Parville, Saint-Sébastien-de-Morsent (Les Ventes, ., saint sebastien de morsent, LE PLESSIS GROHAN, Les baux sainte croix)1 Details
FR 27210: Berville-sur-Mer, Beuzeville, Fatouville-Grestain, Fiquefleur-Équainville, Fort-Moville, La Lande-Saint-Léger, Manneville-la-Raoult, Saint-Pierre-du-Val, Saint-Sulpice-de-Grimbouville, Vannecrocq (FATOUVILLE GRESTAIN, boulleville, Beuzeville, Berville-sur-Mer, Beuzeville, Fatouville-Grestain, Fiquefleur-Équainville, Fort-Moville, La Lande-Saint-Léger, Manneville-la-Raoult, Saint-Pierre-du-Val, Saint-Sulpice-de-Grimbouville, Vannecrocq, conteville)1 Details
FR 27350: Brestot, Cauverville-en-Roumois, Hauville, La Haye-de-Routot, Le Landin, Rougemontiers, Routot, Valletot, Étréville, Éturqueraye (brestot)1 Details
FR 27520: Bosc-Bénard-Commin, Bosc-Renoult-en-Roumois, Bosguérard-de-Marcouville, Bourgtheroulde-Infreville, Saint-Denis-des-Monts, Saint-Léger-du-Gennetey, Saint-Philbert-sur-Boissey, Theillement, Thuit-Hébert (Bosguerard de Marcouville, bosc benard commin, bosc-renoult-en-roumois, Bourgtheroulde, Grand Bourgtheroulde, Bosc-Bénard-Commin, Bosc-Renoult-en-Roumois, Bosguérard-de-Marcouville, Bourgtheroulde-Infreville, Saint-Denis-des-Monts, Saint-Léger-du-Gennetey, Saint-Philbert-sur-Boissey, Theillement, Thuit-Hébert)2 Details
FR 27940: Aubevoye, Courcelles-sur-Seine, Notre-Dame-de-l'Isle, Port-Mort, Venables, Villers-sur-le-Roule (Port mort, aubevoye, Notre Dame De Lisle, VILLERS SUR LE ROULE, COURCELLES SUR SEINE)2 Details
FR 27950: La Chapelle-Réanville, La Heunière, Mercey, Saint-Just, Saint-Marcel, Saint-Pierre-d'Autils, Saint-Vincent-des-Bois, Sainte-Colombe-prés-Vernon, Villez-Sous-Bailleul (Saint-Marcel, La Chapelle-Réanville, Saint Marcel)1 Details
FR 28000: Chartres (Chartres, SOURS)1 Details
FR 28130: Bouglainval, Chartainvilliers, Hanches, Houx, Maintenon, Pierres, Saint-Martin-de-Nigelles, Saint-Piat, Soulaires, Yermenonville (bouglainval, maintenon, SAINT PIAT, st martin de nigelles, mevoisins, pierres, HANCHES, Bouglainval, Chartainvilliers, Hanches, Houx, Maintenon, Pierres, Saint-Martin-de-Nigelles, Saint-Piat, Soulaires, Yermenonville, VILLIERS LE MORHIER, HANCHESS)1 Details
FR 28150: Baignolet, Boisville-la-Saint-Père, Boncé, Fains-la-Folie, Louville-la-Chenard, Prasville, Pézy, Réclainville, Voves, Ymonville (montainville, fains la folie, VOVES, ALLONNES, Viabon, Boisville la St père , baignolet, RECLAINVILLE , Baignolet, Boisville-la-Saint-Père, Boncé, Fains-la-Folie, Louville-la-Chenard, Prasville, Pézy, Réclainville, Voves, Ymonville)1 Details
FR 28210: Bréchamps, Chaudon, Le Boullay-Mivoye, Le Boullay-Thierry, Nogent-le-Roi, Néron, Ormoy, Saint-Laurent-la-Gâtine, Saint-Lucien, Senantes (Nogent-le-Roi, nogent le roi, Lormaye)2 Details
FR 28410: Abondant, Boutigny-Prouais, Broue, Bû, Champagne, Goussainville, Havelu, Marchezais, Saint-Lubin-de-la-Haye, Serville (boutigny-prouais, SERVILLE, goussainville, Saint Lubin de la Haye)1 Details
FR 28500: Charpont, Cherisy, Germainville, La Chapelle-Forainvilliers, Montreuil, Mézières-en-Drouais, Sainte-Gemme-Moronval, Saulnières, Vernouillet, Écluzelles (GERMAINVILLE, Vernouillet, montreuil, GARNAY, ALLAINVILLE, Vert-en-Drouais, cherisy, LURAY, Charpont, Cherisy, Germainville, La Chapelle-Forainvilliers, Montreuil, Mézières-en-Drouais, Sainte-Gemme-Moronval, Saulnières, Vernouillet, Écluzelles, Ouerre)1 Details
FR 29000: Quimper (QUIMPER, Quimper , MORLAIX, brest)1 Details
FR 29100: Douarnenez, Kerlaz, Le Juch, Pouldergat, Poullan-sur-Mer (Douarnenez, POULDERGAT, Poullan-sur-Mer, Douarnenez, Kerlaz, Le Juch, Pouldergat, Poullan-sur-Mer)1 Details
FR 29170: Fouesnant, Pleuven, Saint-Évarzec (FOUESNANT, Saint-Evarzec)1 Details
FR 29180: Guengat, Locronan, Plogonnec, Quéménéven (locronan, Plogonnec, Guengat, Guengat, Locronan, Plogonnec, Quéménéven)3 Details
FR 29200: Brest (brest, Pencran, Brest )7 Details
FR 29260: Kernilis, Kernouës, Le Folgoët, Lesneven, Loc-Brévalaire, Ploudaniel, Plouider, Saint-Frégant, Saint-Meen, Trégarantec (Lesneven, PLOUDANIEL, Le Folgoët, Loc Brévalaire, kernoues, Kernilis, Kernouës, Le Folgoët, Lesneven, Loc-Brévalaire, Ploudaniel, Plouider, Saint-Frégant, Saint-Meen, Trégarantec, Le Folgoet, Saint-Méen)1 Details
FR 29300: Arzano, Baye, Guilligomarc'h, Mellac, Quimperlé, Rédéné, Tréméven (redene, quimperle, Mellac, Quimperlé, Rédéné)2 Details
FR 29420: Mespaul, Plouvorn, Plouénan (PLOUENAN, Mespaul, Plouvorn, Plouénan)1 Details
FR 29430: Lanhouarneau, Plouescat, Plounévez-Lochrist, Tréflez (Lanhouarneau, Lanhouarneau , Tréflez, PLOUNEVEZ LOCHRIST, PLOUESCAT)1 Details
FR 29460: Daoulas, Dirinon, Hanvec, Hôpital-Camfrout, Irvillac, Logonna-Daoulas, Saint-Eloy (daoulas, logonna daoulas, Irvillac)1 Details
FR 29520: Châteauneuf-du-Faou, Laz, Saint-Goazec, Saint-Thois (chateauneuf du faou)1 Details
FR 29600: Morlaix, Plourin-lès-Morlaix, Saint-Martin-des-Champs, Sainte-Sève (Sainte Seve, morlaix, saint martin des champs, saint martin des champs , Sainte-Sève, Morlaix, Plourin-lès-Morlaix, Saint-Martin-des-Champs, Sainte-Sève, plourin les morlaix)1 Details
FR 29620: Guimaëc, Lanmeur, Plouégat-Guérand (Guimaëc, LANMEUR, plouegat guerrand, Guimaec)1 Details
FR 29700: Plomelin, Pluguffan (plomelin, pluguffan)1 Details
FR 29800: La Forest-Landerneau, La Martyre, Landerneau, Pencran, Ploudiry, Plouédern, Saint-Divy, Saint-Urbain, Tréflévénez, Trémaouézan (pencran, landerneau, saint divy, Plouedern, brest, Saint thonan, la roche maurice, Treflevenez, La Forest-Landerneau, La Martyre, Landerneau, Pencran, Ploudiry, Plouédern, Saint-Divy, Saint-Urbain, Tréflévénez, Trémaouézan, LA FOREST LANDERNEAU)4 Details
FR 29840: Landunvez, Lanildut, Porspoder (Landunvez, porspoder)1 Details
FR 29870: Coat-Méal, Landéda, Lannilis, Tréglonou (Coat Meal, LANNILIS, landeda, Coat-Méal, Landéda, Lannilis, Tréglonou, TREGLONOU)2 Details
FR 29900: Concarneau (concarneau)1 Details
FR 29950: Bénodet, Clohars-Fouesnant, Gouesnach (Gouesnac'h, Clohars-Fouesnant, GOUESNACH, benodet)2 Details
FR 30110: Branoux-les-Taillades, La Grand-Combe, Lamelouze, Laval-Pradel, Les Salles-du-Gardon, Sainte-Cécile-d'Andorge, Soustelle (Laval - Pradel, la grand combe, Laval Pradel)2 Details
FR 30127: Bellegarde (Bellegarde)1 Details
FR 30129: Manduel, Redessan (manduel, Redessan, Redessan )1 Details
FR 30130: Carsan, Pont-Saint-Esprit, Saint-Alexandre, Saint-Paulet-de-Caisson (pont saint esprit, St alexandre, Laval Pradel, Pont saint esprit , Pont-Saint-Esprit, PONT ST ESPRIT)1 Details
FR 30200: Bagnols-sur-Cèze, Chusclan, Codolet, La Roque-sur-Cèze, Orsan, Sabran, Saint-Gervais, Saint-Laurent-de-Carnols, Saint-Michel-d'Euzet, Saint-Nazaire (Saint Nazaire, Bagnols-sur-ceze, BAGNOLS SUR CEZE, Bagnols sur cèze, st miche d'euzet)1 Details
FR 30300: Beaucaire, Comps, Fourques, Jonquières-Saint-Vincent, Vallabrègues (BEAUCAIRE, Comps, jonquieres saint vincent, jonquieres st vincent, FOURQUES, vallabregues, Jonquières-Saint-Vincent,)2 Details
FR 30400: Villeneuve-lès-Avignon (Villeneuve les Avignon, villeneuve lez avignon, Villeneuve les Avignon )1 Details
FR 30510: Générac (Générac, GENERAC)1 Details
FR 30580: Belvezet, Bouquet, Brouzet-lès-Alès, Fons-sur-Lussan, Fontarèches, Lussan, Navacelles, Saint-Just-et-Vacquières, Seynes, Vallérargues (FONTARECHES, Lussan, Belvezet, Bouquet, Brouzet-lès-Alès, Fons-sur-Lussan, Fontarèches, Lussan, Navacelles, Saint-Just-et-Vacquières, Seynes, Vallérargues)1 Details
FR 30610: (saint jean de crieulon)1 Details
FR 30620: Aubord, Bernis, Uchaud (BERNIS, uchaud, Aubord)1 Details
FR 30650: Rochefort-du-Gard, Saze (rochefort du gard, saze, rochefort-du-gard)1 Details
FR 30900: Nîmes (Nimes, Nîmes, Nimes )1 Details
FR 31000: Toulouse (toulouse, Toulouse , Avignonet-Lauragais, Beauteville, Cessales, Gardouch, Lagarde, Mauremont, Montclar-Lauragais, Rieumajou, Saint-Vincent, Villefranche-de-Lauragais)2 Details
FR 31100: Toulouse (Toulouse)1 Details
FR 31120: Goyrans, Lacroix-Falgarde, Pinsaguel, Portet-sur-Garonne, Roques, Roquettes (PORTET, GOYRANS, portet sur garonne, Roques, PORTET-SUR-GARONNE, Lacroix Falgarde, Goyrans, Lacroix-Falgarde, Pinsaguel, Portet-sur-Garonne, Roques, Roquettes, Pinsaguel )1 Details
FR 31130: Balma, Flourens, Pin-Balma, Quint-Fonsegrives (balma, Flourens, Quint-Fonsegrives, Balma, Flourens, Pin-Balma, Quint-Fonsegrives)3 Details
FR 31140: Aucamville, Fonbeauzard, Launaguet, Montberon, Pechbonnieu, Saint-Alban, Saint-Loup-Cammas (LAUNAGUET, ST ALBAN, aucamville, Saint alban, st loup cammas, Aucamville, Fonbeauzard, Launaguet, Montberon, Pechbonnieu, Saint-Alban, Saint-Loup-Cammas)1 Details
FR 31150: Bruguières, Fenouillet, Gagnac-sur-Garonne, Gratentour, Lespinasse (lespinasse, BRUGUIERES, Gagnac sur Garonne, Fenouillet, Bruguières, Fenouillet, Gagnac-sur-Garonne, Gratentour, Lespinasse)3 Details
FR 31170: Tournefeuille (tournefeuille, Tournefeuille )1 Details
FR 31200: Toulouse (Toulouse, TOULOUSE )1 Details
FR 31220: Cazères, Couladère, Lavelanet-de-Comminges, Le Plan, Martres-Tolosane, Montberaud, Montclar-de-Comminges, Palaminy, Saint-Julien-sur-Garonne, Sana (Martres-Tolosane, Lavelanet-de-Comminges, cazeres, martres tolosane , Mauran)1 Details
FR 31270: Cugnaux, Frouzins, Villeneuve-Tolosane (Frouzins, Villeneuve Tolosane, Cugnaux, Cugnaux , Villeneuve-Tolosane)2 Details
FR 31330: Grenade, Larra, Launac, Le Burgaud, Merville, Ondes, Saint-Cézert (merville, grenade, Larra, LAUNAC)1 Details
FR 31360: Auzas, Beauchalot, Castillon-de-Saint-Martory, Laffite-Toupière, Le Fréchet, Lestelle-de-Saint-Martory, Proupiary, Roquefort-sur-Garonne, Saint-Martory, Saint-Médard (BOUSSENS, Saint-Martory, Auzas, Beauchalot, Castillon-de-Saint-Martory, Laffite-Toupière, Le Fréchet, Lestelle-de-Saint-Martory, Proupiary, Roquefort-sur-Garonne, Saint-Martory, Saint-Médard)1 Details
FR 31400: Toulouse (toulouse, Toulouse )6 Details
FR 31450: Ayguesvives, Baziège, Deyme, Donneville, Fourquevaux, Issus, Montgiscard, Montlaur, Noueilles, Varennes (labastide beauvoir, Baziege, odars, Baziege , DONNEVILLE, dyme, DEYME, Montlaur, Ayguesvives, Baziège, Deyme, Donneville, Fourquevaux, Issus, Montgiscard, Montlaur, Noueilles, Varennes, CORRONSAC, Corronsac , TOULOUSE)3 Details
FR 31470: Bonrepos-sur-Aussonnelle, Bragayrac, Cambernard, Empeaux, Fonsorbes, Fontenilles, Saiguède, Saint-Lys, Saint-Thomas, Sainte-Foy-de-Peyrolières (Fonsorbes, bonrepos sur aussonnelle, FONTENILLES, Fontenilles , Saint-lys, Fonsorbes , saint LYS, Bonrepos-sur-Aussonnelle, Cambernard, Cambernard )1 Details
FR 31480: Bellesserre, Brignemont, Cadours, Cox, Drudas, Garac, Laréole, Le Grès, Puysségur, Vignaux (DRUDAS, Puyssegur, Cadours, Bellesserre, Brignemont, Cadours, Cox, Drudas, Garac, Laréole, Le Grès, Puysségur, Vignaux)1 Details
FR 31490: Brax, Léguevin (leguevin, Brax, toulouse, Léguevin)1 Details
FR 31500: Toulouse (toulouse)2 Details
FR 31570: Aurin, Bourg-Saint-Bernard, Lanta, Préserville, Saint-Pierre-de-Lages, Sainte-Foy-d'Aigrefeuille, Tarabel, Vallesvilles (vallesvilles, Ste foy, LANTA, Aurin, Bourg-Saint-Bernard, Lanta, Préserville, Saint-Pierre-de-Lages, Sainte-Foy-d'Aigrefeuille, Tarabel, Vallesvilles)1 Details
FR 31620: Bouloc, Castelnau-d'Estrétefonds, Fronton, Gargas, Labastide-Saint-Sernin, Saint-Rustice, Villaudric, Villeneuve-lès-Bouloc (castelnau d estretefonds, Fronton, Castelnau-d'Estrétefonds, VILLENEUVE LES BOULOC, Castelnau d'estretefonds)1 Details
FR 31700: Beauzelle, Blagnac, Cornebarrieu, Daux, Mondonville (mondonville, Cornebarrieu, Beauzelle, Blagnac, DAux, Blagnac , Beauzelle, Blagnac, Cornebarrieu, Daux, Mondonville)1 Details
FR 31770: Colomiers (Colomiers)2 Details
FR 31790: Cepet, Saint-Jory, Saint-Sauveur (saint sauveur, SAINT-JORY, SAINT-SAUVEUR, saint jory, Cepet, Saint-Jory, Saint-Sauveur)1 Details
FR 31820: Pibrac (Pibrac)1 Details
FR 31840: Aussonne, Seilh (SEILH, AUSSONNE)1 Details
FR 31870: Beaumont-sur-Lèze, Lagardelle-sur-Lèze (lagardelle sur lèze, Lagardelle sur Leze, Lagardelle-sur-Lèze, Beaumont-sur-Lèze, Lagardelle-sur-Lèze)1 Details
FR 32430: Ardizas, Cologne, Encausse, Roquelaure-Saint-Aubin, Saint-Cricq, Saint-Georges, Sainte-Anne, Sirac, Thoux, Touget (Sirac, Saint-georges, touget, cologne)1 Details
FR 33000: Bordeaux (Bordeaux, le bouscat , Bordeaux )4 Details
FR 33110: Le Bouscat (LE BOUSCAT, Le Bouscat , Le BOUSACT)2 Details
FR 33120: Arcachon (arcachon)1 Details
FR 33130: Bègles (Bègles, begles)1 Details
FR 33150: Cenon (CENON)2 Details
FR 33160: Saint-Aubin-de-Médoc, Saint-Médard-en-Jalles, Salaunes (st medard en jalles, Saint-Aubin-de-Médoc, St médard en Jalles, Bordeaux, Saint medard en jammes, Saint medard en jalle, saint medard en jalles, St Médard en Jalles, Salaunes, SAINT AUBIN DE MEDOC, Saint Médard en Jalles, Saint-medard-en-jalles, Saint-Aubin-de-Médoc, Saint-Médard-en-Jalles, Salaunes)5 Details
FR 33170: Gradignan (GRADIGNAN)3 Details
FR 33200: Bordeaux (BORDEAUX)2 Details
FR 33210: Coimères, Fargues, Langon, Léogeats, Mazères, Preignac, Pujols-sur-Ciron, Saint-Loubert, Sauternes, Toulenne (LANGON, Roaillan, Saint Pierre de Mons, FARGUES, Coim?res, Roaillan , Sauternes, Coimères, Fargues, Langon, Léogeats, Mazères, Preignac, Pujols-sur-Ciron, Saint-Loubert, Sauternes, Toulenne, MAZERES, LangonLa)1 Details
FR 33240: Aubie-et-Espessas, Cadillac-en-Fronsadais, Gauriaguet, Peujard, Périssac, Saint-André-de-Cubzac, Saint-Germain-de-la-Rivière, Saint-Laurent-d'Arce, Tarnès, Virsac (St germain de la rivière, gauriaguet, cadillac en fronsadais, cubzac les ponts, Saint-André-de-Cubzac , St genes de fronsac, La lande de fronsac, Saint Gervais , PEUJARD , Aubie-et-Espessas, Cadillac-en-Fronsadais, Gauriaguet, Peujard, Périssac, Saint-André-de-Cubzac, Saint-Germain-de-la-Rivière, Saint-Laurent-d'Arce, Tarnès, Virsac, Périssac , Saint André de Cubzac, VERAC)5 Details
FR 33260: La Teste-de-Buch (LA TESTE DE BUCH, cazaux, La Teste-de-Buch)2 Details
FR 33290: Blanquefort, Le Pian-Médoc, Ludon-Médoc, Parempuyre (Ludon-Médoc, blanquefort, le pian medoc, Le Pian-Médoc, PAREMPUYRE, Ludon Medoc, Blanquefort , Blanquefort, Le Pian-Médoc, Ludon-Médoc, Parempuyre)2 Details
FR 33300: Bordeaux (BORDEAUX)1 Details
FR 33320: Eysines, Le Taillan-Médoc (eysines, le taillan medoc, le taillan médoc, Eysines , Le Taillan-Médoc, EYSIINES)3 Details
FR 33370: Artigues-près-Bordeaux, Bonnetan, Fargues-Saint-Hilaire, Loupes, Pompignac, Sallebœuf, Tresses, Yvrac (yvrac, tresses, fargues st-hilaire, POMPIGANC, pompignac, Artigues-près-Bordeaux, artigues pres bordeaux, Artigues pres Bordeaux , fargues saint hilaire)1 Details
FR 33450: Izon, Montussan, Saint-Loubès, Saint-Sulpice-et-Cameyrac (SAINT SULPICE, saint loubes, izon, Saint-Loubès, saint loubès, SAINT SULPICE ET CAMEYRAC, St Sulpice et Cameyrac, Montussan, ST loubes, Saint-Loubès, Saint-Sulpice-et-Cameyrac, Izon, Montussan, Saint-Loubès, Saint-Sulpice-et-Cameyrac)3 Details
FR 33460: Arcins, Arsac, Cantenac, Cussac-Fort-Médoc, Labarde, Lamarque, Macau, Margaux, Soussans (Cussac, macau, Cussac Fort Medoc, Arsac, Soussans)3 Details
FR 33490: Caudrot, Le Pian-sur-Garonne, Saint-Germain-de-Grave, Saint-Macaire, Saint-Maixant, Saint-Martial, Saint-Martin-de-Sescas, Saint-Pierre-d'Aurillac, Sainte-Foy-la-Longue, Verdelais (saint-macaire, St Macaire, ST ANDRE DU BOIS, Saint macaire, Caudrot)1 Details
FR 33520: Bruges (BRUGES)2 Details
FR 33530: Bassens (Bassens)1 Details
FR 33600: Pessac (pessac, pesssac, Pessac )2 Details
FR 33610: Canéjan, Cestas (CESTAS, CANEJAN, Canéjan, Canéjan, Cestas)1 Details
FR 33700: Mérignac (Mérignac, Merignac, Mérignac )2 Details
FR 33710: Bayon-sur-Gironde, Bourg, Comps, Gauriac, Pugnac, Saint-Ciers-de-Canesse, Saint-Trojan, Samonac, Teuillac, Villeneuve (Prignac et Marcamps, st trojan, Samonac, BOURG SUR GIRONDE, Bayon-sur-Gironde, Bourg, Comps, Gauriac, Pugnac, Saint-Ciers-de-Canesse, Saint-Trojan, Samonac, Teuillac, Villeneuve, Tauriac )1 Details
FR 33800: Bordeaux (BORDEAUX, Bordeaux )2 Details
FR 34000: Montpellier (montpellier, Blous, Saint Georges d'orques, Montpellier )1 Details
FR 34070: Montpellier (montpellier, Montpellier )5 Details
FR 34120: Castelnau-de-Guers, Cazouls-d'Hérault, Lézignan-la-Cèbe, Nézignan-l'Évêque, Pézenas, Tourbes (NEZIGNAN L'EVEQUE, CAZOULS D'HERAULT, Nézignan l'Evêque, Pézenas , LEZIGNAN LA CEBE, tourbes, nézignan l'évêque, PEZENAS, Lézignan la Cèbe, NEZIGNAN-L'EVEQUE)1 Details
FR 34130: Candillargues, Lansargues, Mauguio, Mudaison, Saint-Aunès, Valergues (MAUGUIO, SAINT-AUNES, Saint-aunès, Candillargues, Valergues, SAINT AUNES, saint aunès)1 Details
FR 34170: Castelnau-le-Lez (Castelnau-le-lez, Montpellier, castelnau le lez, Castelnau le lez )1 Details
FR 34250: Palavas-les-Flots (palavas les flots)1 Details
FR 34300: Agde (agde, Cap d'aged)1 Details
FR 34340: Marseillan (marseillan plage)1 Details
FR 34400: Lunel, Lunel-Viel, Saint-Christol, Saint-Just, Saint-Nazaire-de-Pézan, Saint-Séries, Saturargues, Villetelle, Vérargues (lunel, Lunel Viel, saint just, LUNEL-VIEL, Saturargues, Villetelle, Lunel, Lunel-Viel, Saint-Christol, Saint-Just, Saint-Nazaire-de-Pézan, Saint-Séries, Saturargues, Villetelle, Vérargues)1 Details
FR 34440: Colombiers, Nissan-lez-Enserune (Nissan-Lez-Enserune, NISSAN LEZ ENSERUNE)2 Details
FR 34460: Cazedarnes, Cessenon-sur-Orb, Roquebrun (Cessenon sur orb, Cazedaenes, Cazedarnes, Cessenon-sur-Orb, Roquebrun)2 Details
FR 34470: Pérols (Pérols, PEROLS, PEROLS )1 Details
FR 34500: Béziers (Béziers, Beziers, Bezirs)3 Details
FR 34710: Lespignan (lespignan)1 Details
FR 34725: Jonquières, Saint-André-de-Sangonis, Saint-Félix-de-Lodez, Saint-Guiraud, Saint-Saturnin-de-Lucian (saint andré de sangonis, saint Félix de lodez, Saint-Guiraud, saint andre de sangonis, Jonquières, Saint-André-de-Sangonis, Saint-Félix-de-Lodez, Saint-Guiraud, Saint-Saturnin-de-Lucian)1 Details
FR 34740: Vendargues (Vendargues)1 Details
FR 34790: Grabels (grabels)2 Details
FR 34800: Aspiran, Brignac, Canet, Clermont-l'Hérault, Liausson, Lieuran-Cabrières, Mérifons, Nébian, Peret, Villeneuvette (clermont l'herault, Nébian, Lacoste, Hameau de roques , Brignac, Aspiran, clerùont l'herault, Clermont l'Hérault, Clermont-l'Hérault, Canet, Aspiran, Brignac, Canet, Clermont-l'Hérault, Liausson, Lieuran-Cabrières, Mérifons, Nébian, Peret, Villeneuvette, Clermont l Hérault , Ceyras)1 Details
FR 34880: Lavérune (laverune, lavérune)1 Details
FR 34920: Le Crès (LE CRES, Le Crès)1 Details
FR 35000: Rennes (Rennes, rennse, Rennes, Vern sur Seiche, Chantepie, Janzé, l, Rennes , 35000 - RENNES)22 Details
FR 35113: Domagné (DOMAGNE, Domagné)1 Details
FR 35131: Chartres-de-Bretagne, Pont-Péan (chartres de bretagne, Chartres-de-Bretagne)1 Details
FR 35137: Bédée, La Nouaye, Pleumeleuc (La nouaye, Pleumeleuc, bédée)1 Details
FR 35140: Gosne, La Chapelle-Saint-Aubert, Mézières-sur-Couesnon, Saint-Aubin-du-Cormier, Saint-Christophe-de-Valains, Saint-Georges-de-Chesné, Saint-Hilaire-des-Landes, Saint-Marc-sur-Couesnon, Saint-Ouen-des- (Saint Aubin du Cormier, SAINT AUBIN DU CORMIER, Saint-Aubin-du-Cormier, Saint georges de chesné)2 Details
FR 35150: Amanlis, Boistrudan, Brie, Chanteloup, Corps-Nuds, Esse, Janzé, Piré-sur-Seiche (Rennes, janze, Corps-Nuds, CORPS NUDS, Janzé, AMANLIS, ESSE, pire sur seiche, CHANTELOUP, Amanlis, Boistrudan, Brie, Chanteloup, Corps-Nuds, Esse, Janzé, Piré-sur-Seiche)3 Details
FR 35160: Breteil, Le Verger, Monterfil, Montfort-sur-Meu, Talensac (LE VERGER, Monterfil, Montfort sur Meu, Montfort-sur-Meu, Breteil, Le Verger, Monterfil, Montfort-sur-Meu, Talensac, Montfort sur meu )5 Details
FR 35190: Bécherel, Cardroc, La Baussaine, La Chapelle-aux-Filtzméens, Québriac, Saint-Domineuc, Saint-Thual, Tinténiac, Trimer, Trévérien (saint domineuc, TREVERIEN, Saint-Thual, tinténiac, La Chapelle aux Filtzméens, LA BAUSSAINE, Tinteniac st domineuc pleugueneuc rennes, Bécherel, Cardroc, La Baussaine, La Chapelle-aux-Filtzméens, Québriac, Saint-Domineuc, Saint-Thual, Tinténiac, Trimer, Trévérien, longaulnay)2 Details
FR 35220: Châteaubourg, Marpiré, Saint-Didier, Saint-Jean-sur-Vilaine (chateaubourg, Saint Jean sur Vilaine, Saint-Jean-sur-Vilaine, Saint-Jean-sur-Vialine, Marpiré, marpire, Châteaubourg, Saint-Didier, ST DIDIER)1 Details
FR 35230: Bourgbarré, Noyal-Châtillon-sur-Seiche, Orgères, Saint-Armel, Saint-Erblon (noyal chatillon sur seiche, BOURGBARRE, Bourgbarré, Rennes, saint erblon, Noyal-Châtillon-sur-Seiche, Bourgbarré, Noyal-Châtillon-sur-Seiche, Orgères, Saint-Armel, Saint-Erblon, SAINT ARMEL)4 Details
FR 35250: Andouillé-Neuville, Aubigné, Chasné-sur-Illet, Chevaigné, Mouazé, Saint-Aubin-d'Aubigné, Saint-Germain-sur-Ille, Saint-Médard-sur-Ille, Saint-Sulpice-la-Forêt (chevaigné, Chasné-sur-illet, St Médard sur Ille, Saint Aubin d'aubigné, saint sulpice la foret, mouazé, Saint Sulpice la forêt , Aubigne, Aubigné , ST MEDARD SUR ILLE, ST AUBIN D'AUBIGNE)1 Details
FR 35260: Cancale (CANCALE, Cancale )2 Details
FR 35270: Bonnemain, Combourg, Cuguen, Lanrigan, Lourmais, Meillac, Saint-Léger-des-Prés, Trémeheuc (Combourg, LANRIGAN, bonnemain, meillac, Bonnemain, Combourg, Cuguen, Lanrigan, Lourmais, Meillac, Saint-Léger-des-Prés, Trémeheuc)1 Details
FR 35290: Gaël, Le Crouais, Muel, Quédillac, Saint-Méen-le-Grand, Saint-Onen-la-Chapelle (Quédillac, ST MEEN LE GRAND)1 Details
FR 35300: Fougères (fougeres, fougères)2 Details
FR 35310: Bréal-sous-Montfort, Chavagne, Cintré, Mordelles, Saint-Thurial (mordelles, rennes, bréal sous montfort, Saint Thurial, Cintré, CINTRE)1 Details
FR 35350: La Gouesnière, Saint-Coulomb, Saint-Méloir-des-Ondes (st meloir des ondes, SAINT COULOMB, Saint-Coulomb, Saint-Méloir-des-Ondes)1 Details
FR 35360: Boisgervilly,La Chapelle-du-Lou,Landujan,Le Lou-du-Lac,Montauban-de-Bretagne,Médréac,Saint-M'hervon,Saint-Uniac (Montauban de Bretagne)1 Details
FR 35370: Argentré-du-Plessis, Brielles, Bréal-sous-Vitré, Gennes-sur-Seiche, Le Pertre, Mondevert, Saint-Germain-du-Pinel, Torcé, Étrelles (argentre du plessis, Gennes Sur Seiche, Bréal-Sous-Vitré, Argentré du plessis)1 Details
FR 35400: Saint-Malo (saint malo, St malo, Saint-Malo)1 Details
FR 35410: Châteaugiron, Domloup, Nouvoitou, Ossé, Saint-Aubin-du-Pavail (chateaugiron, Châteaugiron, Ossé, domloup, NOUVOITOU, Chateaugiron )2 Details
FR 35430: Châteauneuf-d'Ille-et-Vilaine, La Ville-és-Nonais, Saint-Guinoux, Saint-Jouan-des-Guérets, Saint-Père, Saint-Suliac (CHATEAUNEUF D ILLE ET VILAINE, saint père, Châteauneuf-d'Ille-et-Vilaine, La Ville-es-nonais, SAINT JOUAN, Saint-Jouan-des-Guérets, Châteauneuf-d'Ille-et-Vilaine, La Ville-és-Nonais, Saint-Guinoux, Saint-Jouan-des-Guérets, Saint-Père, Saint-Suliac, SAINT SULIAC)1 Details
FR 35450: Dourdain, Landavran, Livré-sur-Changeon, Mecé, Val-d'Izé (livre sur changeon, DOURDAIN, Livré sur Changeon)1 Details
FR 35470: Bain-de-Bretagne, La Noé-Blanche, Pléchâtel (La Noë-Blanche, PLECHATEL, Pléchâtel)1 Details
FR 35500: Balazé, Cornille, Erbrée, La Chapelle-Erbrée, Montreuil-sous-Pérouse, Pocé-les-Bois, Saint-Aubin-des-Landes, Saint-M'Hervé, Taillis, Vitré (vitré, ERBREE, VITRE, Champeaux, Vitré)1 Details
FR 35510: Cesson-Sévigné (Cesson-Sévigné, cesson sevigné, Cesson-Sevigné, cesson sevigne, Rennes, cesson sévigné)2 Details
FR 35520: La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast (La Meziere, la chapelle des fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast, La Chapelle des fougeretz , Montreuil le gast)2 Details
FR 35530: Brécé, Noyal-sur-Vilaine, Servon-sur-Vilaine (noyal sur vilaine, Servon sur Vilaine, Noyal-sur-Vilaine, brécé, Servon sur Vilaine , Servon-sur-Vilaine, noyal-sur-villaine)2 Details
FR 35580: Baulon, Goven, Guichen, Guignen, Lassy, Saint-Senoux (Guichen, lassy, Goven, Saint senoux , ST SENOUX)1 Details
FR 35590: Clayes, L'Hermitage, La Chapelle-Thouarault, Saint-Gilles (ST-GILLES, l'hermitage, Saint-Gilles, lA cHAPELLE THOUARAULT, La Chapelle-Thouarault, saint gilles, L HERMITAGE, L'Hermitage (35))3 Details
FR 35640: (Martigné-Ferchaud)1 Details
FR 35650: Le Rheu (Le Rheu)1 Details
FR 35700: Rennes (rennes)6 Details
FR 35740: Pacé (Pacé, rennes)1 Details
FR 35760: Montgermont, Saint-Grégoire (Saint-Grégoire, Montgermont, SAINT GREGOIRE, Saint Grégoire, Montgermont, Saint-Grégoire)2 Details
FR 35830: Betton (betton)3 Details
FR 35850: Gévezé, Irodouër, Langan, Parthenay-de-Bretagne, Romillé (romillé, geveze, Parthenay-de-Bretagne, PARTHENAY DE BRETAGNE, Gévezé, Langan, Gévezé, Irodouër, Langan, Parthenay-de-Bretagne, Romillé)2 Details
FR 35960: (le vivier sur mer)1 Details
FR 36120: Ambrault, Ardentes, Bommiers, Jeu-les-Bois, Maron, Pruniers, Saint-Août, Sassierges-Saint-Germain, Étrechet (sassierges, mâron, AMBRAULT, saint aout, ARDENTES, maron, Ambrault, Ardentes, Bommiers, Jeu-les-Bois, Maron, Pruniers, Saint-Août, Sassierges-Saint-Germain, Étrechet)1 Details
FR 36330: Arthon, Le Poinçonnet, Velles (le poinçonnet, LE POINCONNET)2 Details
FR 36500: Argy, Buzançais, Chezelles, Méobecq, Palluau-sur-Indre, Saint-Lactencin, Sainte-Gemme, Souge, Vendœuvres, Villegouin (VENDOEUVRES, Palluau Sur Indre, Buzancais, Saint-Lactencin, vendeuvres)2 Details
FR 37000: Tours (tours, mettray)6 Details
FR 37100: Tours (tours, tours , Tours-Nord)1 Details
FR 37130: Bréhémont, Cinq-Mars-la-Pile, La Chapelle-aux-Naux, Langeais, Les Essards, Lignières-de-Touraine, Mazières-de-Touraine, Saint-Michel-sur-Loire, Saint-Patrice (mazières de touraine, cinq mars la pile, brehemont, MAZIERES DE TOURAINE, Cinq-Mars-la-Pile, LIGNIERES DE TOURAINE, Bréhémont, Cinq-Mars-la-Pile, La Chapelle-aux-Naux, Langeais, Les Essards, Lignières-de-Touraine, Mazières-de-Touraine, Saint-Michel-sur-Loire, Saint-Patrice)1 Details
FR 37220: Avon-les-Roches, Brizay, Chezelles, Crouzilles, L'Île-Bouchard, Panzoult, Rilly-sur-Vienne, Tavant, Theneuil, Trogues (Crouzilles, Crissay sur Manse, parcay sur vienne, Parçay sur Vienne)1 Details
FR 37230: Fondettes, Luynes, Pernay, Saint-Étienne-de-Chigny (FONDETTES, pernay, LUYNES, Azay sur cher, Fondettes, Luynes, Pernay, Saint-Étienne-de-Chigny)2 Details
FR 37250: Montbazon, Sorigny, Veigné (montbazon, veigné, VEIGNE, VEIGNÉ, Montbazon, Sorigny, Veigné)1 Details
FR 37270: Athée-sur-Cher, Azay-sur-Cher, Larçay, Montlouis-sur-Loire, Saint-Martin-le-Beau, Véretz (montlouis sur loire, veretz, ATHEE SUR CHER, Montlouis-sur-Loire, AZAY SUR CHER, st martin le beau, Saint martin le beau, larcay, Véretz, Athée-sur-Cher, Azay-sur-Cher, Larçay, Montlouis-sur-Loire, Saint-Martin-le-Beau, Véretz)1 Details
FR 37290: Bossay-sur-Claise, Boussay, Chambon, Charnizay, Preuilly-sur-Claise, Tournon-Saint-Pierre, Yzeures-sur-Creuse (Preuilly sur Claise, Tournon saint pierre)1 Details
FR 37300: Joué-lès-Tours (Joué-lès-Tours, JOUE LES TOURS, joué les tours, Joue les tours , joué-les-tours, Joué lès Tours, joue-les-tours)4 Details
FR 37360: Beaumont-la-Ronce, Neuillé-Pont-Pierre, Rouziers-de-Touraine, Saint-Antoine-du-Rocher, Semblançay, Sonzay (semblançay, Rouziers de Touraine, Beaumont la Ronce)1 Details
FR 37380: Crotelles, Monnaie, Neuillé-le-Lierre, Nouzilly, Reugny, Saint-Laurent-en-Gâtines (monnaie, nouzilly, reugny, Saint-Laurent-en-Gâtines, Crotelles, Monnaie, Neuillé-le-Lierre, Nouzilly, Reugny, Saint-Laurent-en-Gâtines)1 Details
FR 37520: La Riche (la riche, CHAMPIGNY SUR VEUDE)2 Details
FR 37540: Saint-Cyr-sur-Loire (SAINT CYR SUR LOIRE, Saint-Cyr-sur-Loire, st cyr sur loire, Saintcyr sur loire)1 Details
FR 37800: Antogny-le-Tillac, Draché, Maillé, Marcilly-sur-Vienne, Noyant-de-Touraine, Ports, Pouzay, Saint-Épain, Sainte-Maure-de-Touraine, Sepmes (Sainte Maure de Touraine, Marcilly sur Vienne, Sainte-Maure de Touraine, pouzay, Sainte-Maure-de-Touraine, sepmes)1 Details
FR 38000: Grenoble (grenoble, isere)2 Details
FR 38080: Four, L'Isle-d'Abeau, Saint-Alban-de-Roche, Saint-Marcel-Bel-Accueil (L'Isle d'Abea, FOUR, L'ISLE D'ABEAU, L.isle d.abeau, L isle d abeau, Four, L'Isle-d'Abeau, Saint-Alban-de-Roche, Saint-Marcel-Bel-Accueil, Saint Alban de roche)1 Details
FR 38090: Bonnefamille, Roche, Vaulx-Milieu, Villefontaine (Villefontaine, Villefontaine , VAULX MILIEU, Vaulx-Milieu,)1 Details
FR 38100: Grenoble (Grenoble)1 Details
FR 38180: Seyssins (seyssins, seyssins )2 Details
FR 38200: Chuzelles, Jardin, Luzinay, Saint-Sorlin-de-Vienne, Serpaize, Seyssuel, Vienne, Villette-de-Vienne (Vienne, villette de vienne, SEYSSUEL, CHUZELLES, Chuzelles, Jardin, Luzinay, Saint-Sorlin-de-Vienne, Serpaize, Seyssuel, Vienne, Villette-de-Vienne)3 Details
FR 38230: Charvieu-Chavagneux, Chavanoz, Pont-de-Chéruy, Tignieu-Jameyzieu (chavagneux, Tignieu, CHARVIEU CHAVAGNEUX, tignieu jameyzieu, Charvieu-Chavagneux, pont de cheruy, Charvieu-Chavagneux, Chavanoz, Pont-de-Chéruy, Tignieu-Jameyzieu)1 Details
FR 38250: Corrençon-en-Vercors, Lans-en-Vercors, Saint-Nizier-du-Moucherotte, Villard-de-Lans (villard de lans)1 Details
FR 38320: Bresson, Brié-et-Angonnes, Eybens, Herbeys, Montchaboud, Poisat (Eybens, HERBEYS)1 Details
FR 38330: Biviers, Montbonnot-Saint-Martin, Saint-Ismier, Saint-Nazaire-les-Eymes (Grenoble, montbonnot saint martin, BIVIERS, Saint-Nazaire-Les-Eymes)2 Details
FR 38440: Artas, Chatonnay, Lieudieu, Meyrieu-les-Étangs, Moidieu-Détourbe, Royas, Saint-Jean-de-Bournay, Sainte-Anne-sur-Gervonde, Savas-Mépin, Villeneuve-de-Marc (Beauvoir de Marc, Saint-Jean-de-Bournay, saint jean de journal, MEYRIEU LES ETANGS, moidieu-detourbe, savas-mepin, Chatonnay, ARTAS, Artas, Chatonnay, Lieudieu, Meyrieu-les-Étangs, Moidieu-Détourbe, Royas, Saint-Jean-de-Bournay, Sainte-Anne-sur-Gervonde, Savas-Mépin, Villeneuve-de-Marc, Moidieu Detourbe, SAVAS MEPIN)3 Details
FR 38450: Le Gua, Miribel-Lanchâtre, Notre-Dame-de-Commiers, Saint-Georges-de-Commiers, Vif (VIF, Le Gua, Miribel-Lanchâtre, Notre-Dame-de-Commiers, Saint-Georges-de-Commiers, Vif, St Georges de Commiers)2 Details
FR 38460: Annoisin-Chatelans, Chamagnieu, Chozeau, Crémieu, Moras, Saint-Hilaire-de-Brens, Siccieu-Saint-Julien-et-Carisieu, Soleymieu, Villemoirieu, Vénérieu (chozeau, Saint Romain de Jalionas, CREMIEU, TREPT, villemoirieu)1 Details
FR 38540: Grenay, Heyrieux, Saint-Just-Chaleyssin, Valencin (valencin, Heyrieux , Grenay)1 Details
FR 38560: Champ-sur-Drac, Jarrie (JARRIE)1 Details
FR 38570: Goncelin, Hurtières, La Pierre, Le Cheylas, Morêtel-de-Mailles, Tencin, Theys (tencin, LE CHEYLAS )1 Details
FR 38610: Gières, Venon (GIERES)1 Details
FR 38620: (montferrat, Montferrat, Isère, Rhone-Alpes)1 Details
FR 38630: Corbelin, Les Avenières, Veyrins-Thuellin (les avenieres, veyrins, Les Avenières, Corbelin, Les Avenières, Veyrins-Thuellin)1 Details
FR 38660: La Terrasse, Le Touvet, Lumbin, Saint-Bernard, Saint-Hilaire, Saint-Pancrasse, Saint-Vincent-de-Mercuze, Sainte-Marie-d'Alloix, Sainte-Marie-du-Mont (la terrasse, Saint Pancrasse, LE TOUVET, St Vincent dee Mercuze, La Terrasse, Le Touvet, Lumbin, Saint-Bernard, Saint-Hilaire, Saint-Pancrasse, Saint-Vincent-de-Mercuze, Sainte-Marie-d'Alloix, Sainte-Marie-du-Mont)1 Details
FR 38670: Chasse-sur-Rhône (chasse sur rhône, Chasse sur rhone, Chasse-sur-Rhône)1 Details
FR 38800: Champagnier, Le Pont-de-Claix (le pont de claix , CHAMPAGNIER, Le Pont-de-Claix)1 Details
FR 38830: Saint-Pierre-d'Allevard (ST PIERRE D ALLEVARD, saint pierre d'allevard, St Pierre d'Allevard, Saint-Pierre-d'Allevard)1 Details
FR 38870: Bressieux, Saint-Pierre-de-Bressieux, Saint-Siméon-de-Bressieux (St Siméon de bressieux )1 Details
FR 39100: Brevans, Champvans, Dole, Foucherans, Gevry, Jouhe, Monnières, Parcey, Sampans, Villette-lès-Dole (champvans, FOUCHERANS, Foucherans , dole, Goux, Baverans, Tavaux, Dole, Foucherans, Gevry, , Champvans, Dole, , Brevans, Champvans, Dole, Foucherans, Gevry, Jouhe, Monnières, Parcey, Sampans, Villette-lès-Dole)2 Details
FR 39300: (champagnole, sapois)1 Details
FR 39570: Bornay, Chilly-le-Vignoble, Gevingey, Lons-le-Saunier, Messia-sur-Sorne, Montaigu, Montmorot, Poids-de-Fiole, Quintigny, Vevy (montmorot, Frebuans , CHILLE, condamine, PUBLY, courlans, MACORNAY)1 Details
FR 40230: Bénesse-Maremne, Josse, Orx, Saint-Geours-de-Maremne, Saint-Jean-de-Marsacq, Saint-Vincent-de-Tyrosse, Saubion, Saubrigues, Tosse (ST GEOURS DE MAREMNE, SAINT GEOURS DE MAREMNE, Saubrigues, benesse maremne , JOSSE, Saint-Vincent-de-Tyrosse)3 Details
FR 40270: Bordères-et-Lamensans, Castandet, Cazères-sur-l'Adour, Grenade-sur-l'Adour, Larrivière-Saint-Savin, Le Vignau, Lussagnet, Maurrin, Renung, Saint-Maurice-sur-Adour (cazeres sur l'adour, grenade sur l adour, Lussagnet, grenade sur l'adour, Bordères-et-Lamensans, Castandet, Cazères-sur-l'Adour, Grenade-sur-l'Adour, Larrivière-Saint-Savin, Le Vignau, Lussagnet, Maurrin, Renung, Saint-Maurice-sur-Adour)2 Details
FR 40280: Benquet, Bretagne-de-Marsan, Haut-Mauco, Saint-Pierre-du-Mont (SAINT PIERRE DU MONT, mont de marsan, les landes, Bretagne de Marsan , Benquet, Bretagne-de-Marsan, Haut-Mauco, Saint-Pierre-du-Mont, haut mauco)1 Details
FR 40290: Estibeaux, Habas, Misson, Mouscardès, Ossages (habas, Mouscardès )1 Details
FR 40310: Arx, Baudignan, Escalans, Gabarret, Herre, Parleboscq, Rimbez-et-Baudiets (GABARRET)1 Details
FR 40400: Audon, Bégaar, Carcarès-Sainte-Croix, Carcen-Ponson, Gouts, Lesgor, Meilhan, Saint-Yaguen, Tartas (tartas, Meilhan, Gouts, Bégaar, Carcen Ponson, Audon, Bégaar, Carcarès-Sainte-Croix, Carcen-Ponson, Gouts, Lesgor, Meilhan, Saint-Yaguen, Tartas)1 Details
FR 40700: Aubagnan, Bassercles, Beyries, Hagetmau, Horsarrieu, Labastide-Chalosse, Poudenx, Saint-Cricq-Chalosse, Sainte-Colombe, Serreslous-et-Arribans (argelos, hagetmau, AUBAGNAN, Aubagnan, Bassercles, Beyries, Hagetmau, Horsarrieu, Labastide-Chalosse, Poudenx, Saint-Cricq-Chalosse, Sainte-Colombe, Serreslous-et-Arribans)1 Details
FR 40990: Angoumé, Gourbera, Herm, Mées, Saint-Paul-lès-Dax, Saint-Vincent-de-Paul, Téthieu (st vincent de paul, ST PAUL LES DAX, Angoumé, MEES, Saint Paul Les Dax, GOURBERA)1 Details
FR 41000: Blois, Saint-Denis-sur-Loire, Saint-Sulpice-de-Pommeray, Villebarou, Villerbon (ST-SULPICE DE POMMERAY, blois, saint sulpice de pommeray, ORLEANS, VILLEBAROU, villerbon, st sulpice, Blois, Saint-Denis-sur-Loire, Saint-Sulpice-de-Pommeray, Villebarou, Villerbon)1 Details
FR 41120: Cellettes, Chailles, Chitenay, Cormeray, Feings, Fougères-sur-Bièvre, Monthou-sur-Bièvre, Ouchamps, Seur, Valaire (seur, feings, cellettes, Les Montils, Chailles, Cellettes, Chailles, Chitenay, Cormeray, Feings, Fougères-sur-Bièvre, Monthou-sur-Bièvre, Ouchamps, Seur, Valaire)1 Details
FR 41190: Chambon-sur-Cisse, Herbault, Landes-le-Gaulois, Molineuf, Orchaise, Pray, Saint-Cyr-du-Gault, Saint-Lubin-en-Vergonnois, Saint-Étienne-des-Guérets, Tourailles (HERBAULT, landes le gaulois, landes le gaulois , Chambon sur cisse)1 Details
FR 41240: Autainville, Binas, Membrolles, Ouzouer-le-Marché, Prénouvellon, Saint-Laurent-des-Bois, Tripleville, Verdes, Villermain (villermain, Verdes, SAINT LAURENT DES BOIS, Autainville, Binas, Membrolles, Ouzouer-le-Marché, Prénouvellon, Saint-Laurent-des-Bois, Tripleville, Verdes, Villermain)1 Details
FR 41350: Huisseau-sur-Cosson, Montlivault, Saint-Claude-de-Diray, Saint-Gervais-la-Forêt, Vineuil (SAINT GERVAIS LA FORET, VINEUIL, mont-pres-chambord, HUISSEAU SUR COSSON, vineuil , Huisseau-sur-Cosson, Montlivault, Saint-Claude-de-)2 Details
FR 42000: Saint-Étienne (Saint-Etienne, saint chamond, Saint Etienne, st-Étienne , Saint Étienne , St Étienne, st etienne, Loire42)2 Details
FR 42100: Saint-Étienne (Saint-Etienne, SAINT ETIENNE, St Étienne , Saint Etienne , Saint-Étienne , Saint Étienne , ST ETIENNE)3 Details
FR 42110: Chambéon, Civens, Cleppé, Feurs, Jas, Poncins, Pouilly-lès-Feurs, Saint-Martin-Lestra, Sainte-Foy-Saint-Sulpice, Salvizinet (Feurs, jas, EPERCIEUX-ST-PAUL, Pouilly-lès-Feurs, Sainte Foy st Sulpice, CLEPPE, VALEILLE, Nervieux, Salt-en-Donzy, Epercieux st paul)1 Details
FR 42140: Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Chevrières, Fontanes, Grammond, La Gimond, Marcenod, Maringes, Viricelles, Virigneux (MARCENOD, Chazelles sur lyon, 2 rue Georges Dupre CHAZELLES sur Lyon, Chazelles sur. Lyon, CHAZELLES sur Lyon, 2 rue Georges Dupre , Fontan?s, CHEVRIERES, Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Chevrières, Fontanes, Grammond, La Gimond, Marcenod, Maringes, Viricelles, Virigneux, Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Viricelles, Virigneux, Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Virigneux)1 Details
FR 42170: Chambles, Saint-Just-Saint-Rambert (st just sur loire, st just st rambert, ST JUST ST RAMBERTem04an08, saint just saint rambert, Saint Just-Saint Rambert)2 Details
FR 42210: Bellegarde-en-Forez, Boisset-lès-Montrond, Craintilleux, L'Hôpital-le-Grand, Marclopt, Montrond-les-Bains, Saint-André-le-Puy, Saint-Cyr-les-Vignes, Saint-Laurent-la-Conche, Unias (boisset les montrond, Boisset Lès Montrond, UNIAS, Bellegarde en forez, Montrond-les-Bains)1 Details
FR 42240: Caloire, Saint-Maurice-en-Gourgois, Saint-Paul-en-Cornillon, Unieux (UNIEUX, st paul en cornillon , saint paul en cornillon, CALOIRE)1 Details
FR 42330: Aveizieux, Chambœuf, Cuzieu, Saint-Bonnet-les-Oules, Saint-Galmier, Saint-Médard-en-Forez (st galmier, aveizieux, Saint galmier, chamboeuf, Saint-Galmier, )2 Details
FR 42450: Sury-le-Comtal (SURY LE COMTAL, Sury-le-Comtal)1 Details
FR 42500: Le Chambon-Feugerolles (Le chambon feugerolles, Le Chambon-Feugerolles, Le ChambonFeugerolles)1 Details
FR 42580: L'Etrat, La Tour-en-Jarez (la tour en jarez)1 Details
FR 42600: Bard, Chalain-d'Uzore, Champdieu, Essertines-en-Châtelneuf, Lérigneux, Montbrison, Mornand-en-Forez, Roche, Saint-Paul-d'Uzore, Saint-Thomas-la-Garde (moingt, CHAMPDIEU, Montbrison, Bard, Chalain-d'Uzore, Champdieu, Essertines-en-Châtelneuf, Lérigneux, Montbrison, Mornand-en-Forez, Roche, Saint-Paul-d'Uzore, Saint-Thomas-la-Garde, MAGNEUX HAUTE RIVE)1 Details
FR 42810: Rozier-en-Donzy (Rozier en Donzy)1 Details
FR 43000: Aiguilhe, Ceyssac, Espaly-Saint-Marcel, Le Puy-en-Velay, Polignac (LE PUY EN VELAY, espaly-st-marcel, Polignac, Aiguilhe, espaly saint marcel, Le Puy-en-Velay)1 Details
FR 43140: La Séauve-sur-Semène, Saint-Didier-en-Velay, Saint-Victor-Malescours (st didier en velay, La Séauve-sur-Semène, St VICTOR MALESCOURS)1 Details
FR 43170: Chanaleilles, Cubelles, Esplantas, Grezes, La Besseyre-Saint-Mary, Saugues, Thoras, Venteuges (saugues, La Besseyre Saint Mary, cubelles)1 Details
FR 43200: Araules, Beaux, Bessamorel, Grazac, Lapte, Le Pertuis, Saint-Jeures, Saint-Julien-du-Pinet, Saint-Maurice-de-Lignon, Yssingeaux (araules, yssingeaux, Lapte, yssingeaux , BESSAMOREL)1 Details
FR 43350: Bellevue-la-Montagne, Blanzac, Borne, Lissac, Saint-Geneys-prés-Saint-Paulien, Saint-Paulien (Borne, Saint Paulien , 43350)1 Details
FR 43370: Bains, Cussac-sur-Loire, Le Brignon, Saint-Christophe-sur-Dolaison, Solignac-sur-Loire (solignac sur loire, CUSSAC, cussac sur loire, Bains, Cussac-sur-Loire )1 Details
FR 43770: (Chadrac)1 Details
FR 43800: Beaulieu, Chamalières-sur-Loire, Lavoûte-sur-Loire, Malrevers, Mézères, Rosières, Saint-Vincent, Vorey (Rosières, Vorey, malrevers, Chamalières-sur-Loire, rosieres)1 Details
FR 44: (St-Herblain, Nantes, Sucé sur Erdre)1 Details
FR 44000: Nantes (NANTES, Nantes , FRANCE)5 Details
FR 44100: Nantes (Nantes, Saint-Maur-des-Fossés, Nantes , Chateaubriant )4 Details
FR 44117: Saint-André-des-Eaux (St André des Eaux, ST ANDRE DES EAUX, Saint Andre Des Eaux)1 Details
FR 44119: Grandchamps-des-Fontaines, Treillières (grandchamp, Treillieres, Grandchamps-des-Fontaines, Treillières, Grandchamps des Fontaines)2 Details
FR 44120: Vertou (VERTOU, vertou , Nantes)1 Details
FR 44140: Remouillé (REMOUILLE, GENESTON, LE BIGNON, Remouillé, montbert, Aigrefeuille Sur Maine)1 Details
FR 44160: Besne, Crossac, Pontchâteau, Sainte-Anne-sur-Brivet, Sainte-Reine-de-Bretagne (CROSSAC, pontchateau, Pontchâteau , Ste Reine de Bretagne, Besne, Crossac, Pontchâteau, Sainte-Anne-sur-Brivet, Sainte-Reine-de-Bretagne)3 Details
FR 44170: Nozay (marsac sur don, Nozay, Vay, jans)1 Details
FR 44200: Nantes (nantes)1 Details
FR 44220: Couëron (coueron, Couëron, COUERON )1 Details
FR 44230: Saint-Sébastien-sur-Loire (Saint-Sébastien-sur-Loire, SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE, saint-sebastien sur loire, Saint Sébastien sur Loire, saint sebastien sur loire, Saint- sebastien sur loire)2 Details
FR 44240: La Chapelle-sur-Erdre, Sucé-sur-Erdre (la chapelle sur erdre, Sucé sur erdre, La Chapelle-sur-Erdre, Sucé-sur-erdre )2 Details
FR 44250: Saint-Brevin-les-Pins (Saint Brévin, St brévin les pins, Saint brevin les pins, st brevin les pins, Saint-Brevin-les-Pins)1 Details
FR 44260: Bouée, La Chapelle-Launay, Lavau-sur-Loire, Malville, Prinquiau, Savenay (PRINQUIAU, MALVILLE, savenay, Bouée, La Chapelle-Launay, Lavau-sur-Loire, Malville, Prinquiau, Savenay, Malville )1 Details
FR 44300: Nantes (Nantes, Nantes )4 Details
FR 44310: La Limouzinière, Saint-Colomban, Saint-Lumine-de-Coutais, Saint-Philbert-de-Grand-Lieu (Saint Philbert de Grand Lieu, La limouziniere, La limouziniere , Saint-Philbert-de-Grand-Lieu, st philbert de grand lieu, Saint lumine de coutais, Saint Colomban)1 Details
FR 44340: Bouguenais (BOUGUENAIS)2 Details
FR 44350: Guérande, Saint-Molf (FRANCE, GUERANDE, Guérande, Gu?rande, St Molf)2 Details
FR 44360: Cordemais (St Etienne de Montluc, Cordemais, Saint Etienne de Montluc, VIGNEUX DE BRETAGNE, LE TEMPLE DE BRETAGNE, Le temple de Bretagne , Saint-Étienne-de-Montluc, Vigneux-de-Bretagne)2 Details
FR 44380: Pornichet (pornichet)1 Details
FR 44390: Casson, Les Touches, Nort-sur-Erdre, Petit-Mars, Puceul, Saffré (nort sur erdre, Nort-sur-Erdre, Petit-Mars, les touches, saffré, casson, Petit-mars , SAFFRE)2 Details
FR 44410: Assérac, Herbignac, La Chapelle-des-Marais, Saint-Lyphard (herbignac, saint-lyphard, La Chapelle-des-Marais, La Chapelle des marais, La Chapelle-des-Marais loire atlantique, Herbignac , St Lyphard)1 Details
FR 44430: La Boissière-du-Doré, La Remaudière, Le Landreau, Le Loroux-Bottereau (LE LOROUX-BOTTEREAU, le loroux bottereau, Vallet, Le landreau, la remaudiere)3 Details
FR 44440: Joué-sur-Erdre (RIAILLE, Joué sur erdre, Riaillé)1 Details
FR 44470: Carquefou (CARQUEFOU, Thouaré sur Loire, thouare, mauves sur loire, THOUARE SUR LOIRE, Thouaré-Sur-Loire , Thouaré sur Loire , THOUARÉ SUR LOIRE )14 Details
FR 44520: Issé (la meilleraye de bretagne, ISSE, issé, Moisdon la rivière)3 Details
FR 44590: Derval (derval)1 Details
FR 44640: Cheix-en-Retz, Le Pellerin, Rouans, Saint-Jean-de-Boiseau, Vue (le pellerin, saint jean de oiseau, ST JEAN DE BOISEAU, Saint Jean de Boiseau , ROUANS, 44640 - LE PELLERIN)2 Details
FR 44650: Leg? (Lege, LEGE , legé, corcoué sur logne)1 Details
FR 44670: La Chapelle-Glain (La chapelle glain, Juigné des Moutiers, La Chapelle-Glain, St Julien de Vouvantes)1 Details
FR 44680: Chéméré, Saint-Hilaire-de-Chaléons, Saint-Mars-de-Coutais, Sainte-Pazanne (sainte pazanne, saint-mars-de-coutais, Chéméré, Saint Mars de Coutais, STE PAZANNE, Saint hilaire de chaléons, Sainte Pazanne(Port st Père, St mars de Coutais..., Ste Pazanne , saint hilaire de chaleons, ST HILAIRE DE CHALEONS, Chéméré, Saint-Hilaire-de-Chaléons, Saint-Mars-de-Coutais, Sainte-Pazanne, CHAUMES EN RETZ (CHEMERE))1 Details
FR 44690: Maisdon-sur-Sèvre (chateau thebaud, maisdon sur sevre, Maisdon-sur-Sèvre, La Haye Fouassiere, Chateau-Thébaud, La Haie Fouassiere, Château thebaud, Monnieres)2 Details
FR 44700: Orvault (Orvault)4 Details
FR 44720: Saint-Joachim (Saint-Joachim, ST JOACHIM)1 Details
FR 44800: Saint-Herblain (Saint-Herblain, saint herblain, st-herblain, st herblain, Saint herblain )3 Details
FR 44810: Héric, La Chevallerais (Héric, HERIC, La chevallerais)1 Details
FR 44850: Le Cellier (Mouzeil, ligné, saint mars du desert, ligne, ligne lieu dit la douve, Le Cellier)1 Details
FR 44860: (Saint Aignan de grand lieu, pont saint martin )1 Details
FR 44980: Sainte-Luce-sur-Loire (SAINTE LUCE SUR LOIRE, Sainte-Luce-sur-Loire, Sainté luce, STE LUCE SUR LOIRE)2 Details
FR 45000: Orléans (Orléans, orleans)2 Details
FR 45120: Châlette-sur-Loing (chalette sur loing, Châlette-sur-Loing)1 Details
FR 45170: Aschères-le-Marché, Attray, Bougy-lez-Neuville, Chilleurs-aux-Bois, Crottes-en-Pithiverais, Montigny, Neuville-aux-Bois, Saint-Lyé-la-Forêt, Santeau, Villereau (Neuville aux bois, ascheres le marche, chilleurs aux bois, saint lyé la forêt, oison, Neuville-aux-Bois)1 Details
FR 45200: Amilly, Montargis, Paucourt (MONTARGIS, amilly)1 Details
FR 45220: Chuelles, Château-Renard, Douchy, Gy-les-Nonains, Melleroy, Montcorbon, Saint-Firmin-des-Bois, Saint-Germain-des-Prés, Triguères (Triguères, saint germain des près, saint germain des prés, Saint-Germain-des-Prés, St FIRMIN DES BOIS, Chuelles, Château-Renard, Douchy, Gy-les-Nonains, Melleroy, Montcorbon, Saint-Firmin-des-Bois, Saint-Germain-des-Prés, Triguères)1 Details
FR 45230: Adon, Aillant-sur-Milleron, Châtillon-Coligny, Dammarie-sur-Loing, Feins-en-Gâtinais, La Bussière, La Chapelle-sur-Aveyron, Le Charme, Saint-Maurice-sur-Aveyron, Sainte-Geneviève-des-Bois (adon, la bussiere, chatillon-coligny, St Geneviève des bois, Sainte-Geneviève-des-Bois )1 Details
FR 45240: La Ferté-Saint-Aubin, Ligny-le-Ribault, Marcilly-en-Villette, Ménestreau-en-Villette, Sennely (la ferte st aubin, ligny le rinbault, LA FERTE SAINT AUBIN, MARCILLY EN VILLETTE, La Ferté-Saint-Aubin, LA FERTE SAINT-AUBIN, La Ferté-Saint-Aubin, Ligny-le-Ribault, Marcilly-en-Villette, Ménestreau-en-Villette, Sennely)1 Details
FR 45400: Chanteau, Fleury-les-Aubrais, Semoy (semoy, fleury les aubrais, Fleury-les-Aubrais, Chanteau)2 Details
FR 45490: Corbeilles, Courtempierre, Gondreville, Lorcy, Mignerette, Mignères, Préfontaines, Sceaux-du-Gâtinais, Treilles-en-Gâtinais (Sceaux Du Gatinais, Courtempierre)1 Details
FR 45560: Saint-Denis-en-Val (Saint Denis en Val, ST DENIS EN VAL, Saint-Denis-en-Val)1 Details
FR 45700: Chevillon-sur-Huillard, Conflans-sur-Loing, Lombreuil, Mormant-sur-Vernisson, Pannes, Saint-Hilaire-sur-Puiseaux, Saint-Maurice-sur-Fessard, Solterre, Villemandeur, Vimory (SOLTERRE, villemandeur, saint maurice sur fessard )1 Details
FR 45770: Saran (SARAN)1 Details
FR 47000: Agen (AGEN, 47000)1 Details
FR 47300: Bias, Lédat, Pujols, Sainte-Colombe-de-Villeneuve, Villeneuve-sur-Lot (Villeneuve sur lot, Villeneuve sur Lot , Pujols, STE COLOMBE DE VILLENEUVE, sainte colombe de villeneuve, SAINTE-COLOMBE-DE-VILLENEUVE, Bias, Lédat, Pujols, Sainte-Colombe-de-Villeneuve, Villeneuve-sur-Lot)1 Details
FR 47510: Foulayronnes (FOULAYRONNES)1 Details
FR 47550: (Boe)1 Details
FR 48100: Chirac, Gabrias, Lachamp, Le Buisson, Le Monastier-Pin-Moriès, Les Salces, Marvejols, Palhers, Prinsuéjols, Saint-Laurent-de-Muret (marvejols, montrodat, Saint-Léger-de-Peyre, Chirac, Marvejols )1 Details
FR 48200: (PRUNIÈRES)1 Details
FR 49: (SEGRE , seiches sur le loir, Angers, Montrevault)1 Details
FR 49000: Angers, Écouflant (Angers, Angers, Écouflant, Andard, Brain-sur-l'Authion, La Bohalle, La Daguenière, Sarrigné, Trélazé, Angerd, ecouflant)3 Details
FR 49100: Angers (Angers, Angers )1 Details
FR 49122: Bégrolles-en-Mauges, Le May-sur-Èvre (bégrolles en mauges, le may sur evre)1 Details
FR 49124: Le Plessis-Grammoire (St Barthelemy d'anjou, Le Plessis-Grammoire, St Barthélemy d'Anjou, St Barthélémy, St Barthélémy d'Anjou , Saint barthelemy d'Anjou , saint barthélémy d anjou, saint bartélémy, Saint Bartélémy d'Anjou, St Barthélemy d'Anjou )1 Details
FR 49125: (BRIOLLAY, cheffes, Tiercé, Briollay , 49125 - TIERCE)1 Details
FR 49130: Les Ponts-de-Cé (Les Ponts-de-Cé, Les ponts de ce, St Jean de la Croix)2 Details
FR 49140: Bauné, Corzé, Fontaine-Milon, Jarzé, La Chapelle-Saint-Laud, Marcé, Montreuil-sur-Loir, Seiches-sur-le-Loir, Sermaise, Soucelles (Fontaine milon, Seiches sur le Loir, Matheflon. seiches sur le Loir, Bauné, Villevêque, Sermaise, Corzé, Beauvau, Seiches-sur-le-Loir)1 Details
FR 49170: Béhuard, La Possonnière, Saint-Augustin-des-Bois, Saint-Georges-sur-Loire, Saint-Germain-des-Prés, Saint-Léger-des-Bois, Saint-Martin-du-Fouilloux, Savennières (angers, saint leger des bois, Saint-Georges sur Loire, Saint-Augustin-des-Bois, Saint georges-sur-loire, St Léger Des Bois)1 Details
FR 49220: Andigné, Brain-sur-Longuenée, Chambellay, Champteussé-sur-Baconne, Gené, Grez-Neuville, Le Lion-d'Angers, Montreuil-sur-Maine, Thorigné-d'Anjou, Vern-d'Anjou (pruillé, vern d'Anjou, vern d anjou, Montreuil-sur-Maine, Grez-neuville, Erdre en Anjou, LE LION D'ANGERS, Vern d'anjou , Le Lion-d'Angers, Andigné, Brain-sur-Longuenée, Chambellay, Champteussé-sur-Baconne, Gené, Grez-Neuville, Le Lion-d'Angers, Montreuil-sur-Maine, Thorigné-d'Anjou, Vern-d'Anjou)2 Details
FR 49300: Cholet (cholet)3 Details
FR 49430: Baracé, Durtal, Huillé, Les Rairies, Lézigné, Montigné les Rairies (durtal, montigne les rairies, Baracé, Durtal, Huillé, Les Rairies, Lézigné, Montigné les Rairies)1 Details
FR 49460: Cantenay-Épinard, Feneu, Montreuil-Juigné, Soulaire-et-Bourg, Écuillé (cantenay-epinard, Montreuil Juigné, ECUILLE, Cantenay epinard, Montreuil-juigné, MONTREUIL JUIGNE, Soulaire et Bourg, Soulaire-et-Bourg, Feneu, Cantenay-Épinard, Feneu, Montreuil-Juigné, Soulaire-et-Bourg, Écuillé)1 Details
FR 49480: Saint-Sylvain-d'Anjou (Saint Sylvain d'Anjou , st sylvain d'anjou, Saint-Sylvain-d'Anjou)1 Details
FR 49500: Segré (SEGRE, Segré , louvaines, segre , STE GEMMES D ANDIGNE)1 Details
FR 49530: Bouzillé, Drain, Liré (BOUZILLE, Bouzillé, Drain, Liré)2 Details
FR 49600: La Chaussaire (GESTE, beaupreau, Beaupréau, Gesté, Beaupreau en mauges, andreze)1 Details
FR 49610: Mûrs-Erigné (mozé sur louet, Murs erigné, Mûrs-Erigné, SOULAINES SUR AUBANCE, Murs-Erigne, JUIGNE SUR LOIRE, Juigné sur Loire , Murs Erigne, mûrs érigné)1 Details
FR 49630: Corne, Maze (Corné, Mazé, MAZE, Corne, Maze-Milon, Angers)1 Details
FR 50140: Bion, Fontenay, Le Neufbourg, Mortain, Notre-Dame-du-Touchet, Romagny, Saint-Barthelemy, Saint-Clément-Rancoudray, Saint-Jean-du-Corail, Villechien (romagny, mortain, ROMAGNY FONTENAY)1 Details
FR 50190: (la feuillie)2 Details
FR 50210: (SAINT DENIS LE VETU, BELVAL)2 Details
FR 50250: Cretteville, Doville, Houtteville, La Haye-du-Puits, Lithaire, Mobecq, Neuville-en-Beaumont, Saint-Nicolas-de-Pierrepont, Saint-Sauveur-de-Pierrepont, Vindefontaine (ST SYMPHORIEN LE VALOIS, Saint symphorien le valois, La Haye du Puits, Montgardon)1 Details
FR 50270: Barneville-Carteret, Baubigny, La Haye-d'Ectot, Les Moitiers-d'Allonne, Saint-Georges-de-la-Rivière, Saint-Jean-de-la-Rivière, Saint-Maurice-en-Cotentin, Saint-Pierre-d'Arthéglise, Sortosville-en-Beau (BAUBIGNY, SAINT JEAN DE LA RIVIERE, Barneville-Carteret, Baubigny, La Haye-d'Ectot, Les Moitiers-d'Allonne, Saint-Georges-de-la-Rivière, Saint-Jean-de-la-Rivière, Saint-Maurice-en-Cotentin, Saint-Pierre-d'Arthéglise, Sortosville-en-Beau)1 Details
FR 50480: (chef du pont)1 Details
FR 50560: Anneville-sur-Mer, Blainville-sur-Mer, Geffosses, Gouville-sur-Mer (Blainville sur mer, Anneville-sur-Mer, Blainville-sur-Mer, Geffosses, Gouville-sur-Mer, GOUVILLE SUR MER)1 Details
FR 50570: Cametours, Carantilly, La Chapelle-en-Juger, Le Lorey, Le Mesnil-Amey, Le Mesnil-Eury, Le Mesnil-Vigot, Marigny, Montreuil-sur-Lozon, Remilly-sur-Lozon (le lorey, marigny, Cametours, Carantilly, La Chapelle-en-Juger, Le Lorey, Le Mesnil-Amey, Le Mesnil-Eury, Le Mesnil-Vigot, Marigny, Montreuil-sur-Lozon, Remilly-sur-Lozon)1 Details
FR 50600: Chèvreville (Saint Hilaire du Harcouët, Moulines, chevreville, Chèvreville, Chévreville, avranches, virey)1 Details
FR 50630: (Quettehou)1 Details
FR 51100: Reims (Reims)3 Details
FR 51270: (MAREUIL EN BRIE)2 Details
FR 51290: Chapelaine, Drosnay, Giffaumont-Champaubert, Gigny-Bussy, Isle-sur-Marne, Margerie-Hancourt, Moncetz-l'Abbaye, Outines, Saint-Chéron, Saint-Utin (SainTE Marie du Lac, DROSNAY, Saint Rémy en Bouzemont, Hauteville, Chapelaine, Drosnay, Giffaumont-Champaubert, Gigny-Bussy, Isle-sur-Marne, Margerie-Hancourt, Moncetz-l'Abbaye, Outines, Saint-Chéron, Saint-Utin, Saint-Rémy en Bouzemont)1 Details
FR 51500: Ludes, Montbré, Puisieulx, Saint-Léonard, Sermiers, Taissy, Ville-en-Selve, Villers-Allerand, Villers-aux-Nœuds, Écueil (TAISSY, sacy, chigny les roses, ecueil, Villers Allerand, Villers-Allerand, Villers-aux-Noeuds)1 Details
FR 51510: Coolus (Fagnières, saint pierre, MATOUGUES, Coolus, compertrix, Compertrix , Coolus/Compertrix , CoolusCompertrix , fagnieres)1 Details
FR 52200: Balesmes-sur-Marne, Châtenay-Mâcheron, Langres, Noidant-le-Rocheux, Ormancey, Perrancey-les-Vieux-Moulins, Saint-Martin-lès-Langres, Saint-Vallier-sur-Marne, Saints-Geosmes, Voisines (langres, CHAUMONT, Voisines, Langres , Humes, Balesmes-sur-Marne, Châtenay-Mâcheron, Langres, Noidant-le-Rocheux, Ormancey, Perrancey-les-Vieux-Moulins, Saint-Martin-lès-Langres, Saint-Vallier-sur-Marne, Saints-Geosmes, Voisines)1 Details
FR 53000: Laval (LAVAL)3 Details
FR 53110: Lassay-les-Châteaux (Lassay les chateaux, Lassay-les-Châteaux, THUBOEUF)1 Details
FR 53170: Arquenay, Bazougers, La Cropte, Le Bignon-du-Maine, Le Buret, Maisoncelles-du-Maine, Meslay-du-Maine, Ruillé-Froid-Fonds, Saint-Denis-du-Maine, Villiers-Charlemagne (la bazouge de chemere, maisoncelles du maine, Arquenay, Bazougers, La Cropte, Le Bignon-du-Maine, Le Buret, Maisoncelles-du-Maine, Meslay-du-Maine, Ruillé-Froid-Fonds, Saint-Denis-du-Maine, Villiers-Charlemagne)2 Details
FR 53200: Ampoigné, Azé, Chemazé, Château-Gontier, Coudray, Daon, Fromentières, Laigné, Loigné-sur-Mayenne, Longuefuye (Fromentieres, chateau gontier, saint fort, AZE, Ampoigné, Azé, Chemazé, Château-Gontier, Coudray, Daon, Fromentières, Laigné, Loigné-sur-Mayenne, Longuefuye, LOIGNÉ SUR MAYENNE, Chateau-gontier )4 Details
FR 53360: (Quelaines Saint Gault, ORIGNE)1 Details
FR 53500: Ernée, Montenay, Saint-Denis-de-Gastines, Saint-Pierre-des-Landes, Vautorte (ernee, MONTENAY)1 Details
FR 53970: L'Huisserie, Montigné-le-Brillant, Nuillé-sur-Vicoin (montigné le brillant, Nuillé sur Vicoin)1 Details
FR 54000: Nancy (nancy, 54000, st max, Nancy )3 Details
FR 54135: Mexy (mexy)1 Details
FR 54140: Jarville-la-Malgrange (jarville, Jarville-la-Malgrange, Jarville la malgrange)1 Details
FR 54180: Heillecourt (HEILLECOURT, HOUDEMONT)1 Details
FR 54190: Bréhain-la-Ville, Tiercelet, Villerupt (villerupt, villerupr, Bréhain-la-Ville, Villerupt )1 Details
FR 54220: Malzéville (malzéville, MALZEVILLE)1 Details
FR 54290: Borville, Bremoncourt, Domptail-en-l'Air, Gripport, Haussonville, Mangonville, Roville-devant-Bayon, Saint-Germain, Velle-sur-Moselle, Virecourt (Roville devant Bayon, NANCY, Saint Germain)1 Details
FR 54380: Autreville-sur-Moselle, Bezaumont, Dieulouard, Griscourt, Gézoncourt, Landremont, Rogéville, Saizerais, Ville-au-Val, Villers-en-Haye (dieulouard, saizerais, griscourt, Dielouard)1 Details
FR 54400: Cosnes-et-Romain, Longwy (Longwy, Crosnes et romain, Longwu, COSNES ET ROMAIN, Longwy , Cosnes-et-Romain, Longwy)1 Details
FR 54460: Aingeray, Liverdun (liverdun, Aingeray, Liverdun)2 Details
FR 54510: Art-sur-Meurthe, Tomblaine (tomblaine)1 Details
FR 54520: Laxou (laxou, malzeville)1 Details
FR 54620: Baslieux, Bazailles, Beuveille, Boismont, Doncourt-lès-Longuyon, Han-Devant-Pierrepont, Joppécourt, Pierrepont, Saint-Supplet, Ville-au-Montois (Pierrepont, Baslieux, ville au montois, Baslieux, Bazailles, Beuveille, Boismont, Doncourt-lès-Longuyon, Han-Devant-Pierrepont, Joppécourt, Pierrepont, Saint-Supplet, Ville-au-Montois)2 Details
FR 54640: Bettainvillers, Tucquegnieux (bettainvillers)1 Details
FR 54710: Fléville-devant-Nancy, Ludres (Fleville devant nancy, Ludres, Fléville-devant-Nancy, Fléville-devant-Nancy, Ludres)1 Details
FR 54890: Bayonville-sur-Mad, Chambley-Bussières, Onville, Vandelainville, Villecey-sur-Mad, Waville (Onville, Chambley-Bussières)1 Details
FR 55000: Combles-en-Barrois, Fains-Véel, Haironville, Montplonne, Naïves-Rosières, Saudrupt, Seigneulles, Silmont, Trémont-sur-Saulx, Érize-Saint-Dizier (BEHONNE , Saudrupt, vavincourt, chardogne, FAINS VEEL, longeville en barrois, Bar-le-Duc, BEUREY SUR SAULX, Lisle en rigault, Bar le Duc)1 Details
FR 55200: Boncourt-sur-Meuse, Chonville-Malaumont, Commercy, Euville, Frémeréville-sous-les-Côtes, Geville, Girauvoisin, Saint-Julien-sous-les-Côtes, Vadonville, Vignot (commercy, VIGNOT)1 Details
FR 55430: Belleville-sur-Meuse (belleville sur meuse)1 Details
FR 55500: Erneville-aux-Bois, Ligny-en-Barrois, Menaucourt, Nançois-le-Grand, Saint-Aubin-sur-Aire, Saulvaux, Stainville, Velaines, Villers-le-Sec, Willeroncourt (Fains Véel, FOUCHERES AUX BOIS, Nantois, Dagonville, nançois sur ornain, Ligny en barrois, Dammarie sur saulx, ERNEVILLE-AUX-BOIS)1 Details
FR 56000: Vannes (vannes, LORIENT, Séné)2 Details
FR 56100: Lorient (allaire, lorient, Lorient , Loriént )2 Details
FR 56120: (lanouée, pleugriffet)2 Details
FR 56130: Camoël, Férel, La Roche-Bernard, Marzan, Nivillac, Péaule, Saint-Dolay, Théhillac (Marzan, nivillac, Ferel, saint dolay, villeneueve, péaule, peaule)1 Details
FR 56230: Berric, Larre, Le Cours, Molac, Questembert (questembert, molac, LE COURS, LARRÉ , Berric, Larre, Le Cours, Molac, Questembert)3 Details
FR 56250: Elven, La Vraie-Croix, Monterblanc, Saint-Nolff, Sulniac, Treffléan, Trédion (st nolff, ELVEN, La vraie croix, Elven, La Vraie-Croix, Monterblanc, Saint-Nolff, Sulniac, Treffléan, Trédion, Monterblanc )2 Details
FR 56260: (Larmor-Plage)1 Details
FR 56300: Kergrist, Le Sourn, Malguénac, Neulliac, Pontivy, Saint-Thuriau (pontivy, PONTIVY , Le Sourn, Le Sourn , Kergrist, Le Sourn, Malguénac, Neulliac, Pontivy, Saint-Thuriau)1 Details
FR 56310: (Bubry, Melrand)1 Details
FR 56320: Lanvénégen, Le Faouët, Meslan, Priziac (Le Faouët, le faouet, Lanvénégen, Le Faouët, Meslan, Priziac)1 Details
FR 56330: Camors, Pluvigner (Pluvigner, Camors)3 Details
FR 56360: Bangor, Le Palais, Locmaria, Sauzon (LOC, Le Palais, Sauzon, Bangor, Le Palais, Locmaria, Sauzon)1 Details
FR 56390: Brandivy, Colpo, Grand-Champ, Locmaria-Grand-Champ, Locqueltas (locmaria grand champ, brandivy, Grand-Champ, Colpo, LOCQUELTAS)1 Details
FR 56400: Auray, Bono, Brech, Ploemel, Plougoumelen, Plumergat, Pluneret, Sainte-Anne-d'Auray (Pluneret, LE BONO, Brech, AURAY, Cavan, brec'h, Plumergat, Plumergat , Auray, Bono, Brech, Ploemel, Plougoumelen, Plumergat, Pluneret, Sainte-Anne-d'Auray)1 Details
FR 56410: Erdeven, Étel (ERDEVEN)1 Details
FR 56460: La Chapelle-Caro, Le Roc-Saint-André, Lizio, Saint-Guyomard, Sérent (LE ROC SAINT ANDRE, saint guyomard, Lizio)1 Details
FR 56520: Guidel (Guidel)2 Details
FR 56530: Gestel, Quéven (queven, gestel, Queven , Quéven, Gestel, Quéven)1 Details
FR 56620: Cléguer, Pont-Scorff (Cléguer, Pont Scorff, Pont-Scorff)1 Details
FR 56860: Séné (séné)1 Details
FR 56890: Meucon, Plescop, Saint-Avé (plescop, Saint-Avé, SAINT AVE, ST AVE, Locmaria Grand Champ)5 Details
FR 57000: Metz (Metz)2 Details
FR 57050: Le Ban-Saint-Martin, Longeville-lès-Metz, Lorry-lès-Metz, Metz, Plappeville (metz, plappeville, LE BAN SAINT MARTIN, Longeville les metz, United, Le Ban-Saint-Martin, Longeville-lès-Metz, Lorry-lès-Metz, Metz, Plappeville)2 Details
FR 57100: Manom, Thionville (thionville, OEUTRANGE-THIONVILLE, Manom, Garche, thionville , Manom, Thionville)3 Details
FR 57120: Pierrevillers, Rombas (rombas, pierrevillers, Pierrevillers, Rombas, Rombas )5 Details
FR 57150: Creutzwald (CREUTZWALD)1 Details
FR 57160: Châtel-Saint-Germain,Lessy,Moulins-lès-Metz,Rozérieulles,Scy-Chazelles (Châtel-Saint-Germain,Lessy,Moulins-lès-Metz,Rozérieulles,Scy-Chazelles, Moulins-les-metz)2 Details
FR 57180: Terville (terville)1 Details
FR 57185: Clouange, Vitry-sur-Orne (Vitry-sur-Orne, Vitry sur Orne, clouange)2 Details
FR 57190: Florange (florange)1 Details
FR 57200: Blies-Guersviller, Blies-Ébersing, Bliesbruck, Frauenberg, Rémelfing, Sarreguemines, Wiesviller, Wœlfling-lès-Sarreguemines (SARREGUEMINES, bliesbruck, blies-ébersing, BLIES-EBERSING, WIESVILLER)1 Details
FR 57280: Fèves, Hauconcourt, Maizières-lès-Metz, Semécourt (maizières les metz, maizieres les metz, Maizieres-les-metz, Maizières-lès-Metz, Hauconcourt, Fèves, Hauconcourt, Maizières-lès-Metz, Semécourt)2 Details
FR 57290: Fameck, Serémange-Erzange (Seremange, Fameck)1 Details
FR 57300: Ay-sur-Moselle, Hagondange, Mondelange, Trémery (mondelange, HAGONDANGE, Ay-sur-Moselle, Hagondange, Mondelange, Trémery)1 Details
FR 57310: Bertrange, Bousse, Guénange, Rurange-lès-Thionville (Bousse, BERTRANGE, rurange les thionville, Guénange, Montrequienne, Boss, Guenange)1 Details
FR 57320: Anzeling, Bouzonville, Chémery-les-Deux, Colmen, Dalstein, Flastroff, Hestroff, Rémelfang, Vaudreching, Vœlfling-lès-Bouzonville (WALDWEISTROFF, Anzeling, COLMEN, Bouzonville, Heining, dalstein, Anzeling, Bouzonville, Chémery-les-Deux, Colmen, Dalstein, Flastroff, Hestroff, Rémelfang, Vaudreching, Vœlfling-lès-Bouzonville, chemery les deux, Bouzonville )1 Details
FR 57330: Entrange, Escherange, Hettange-Grande, Kanfen, Roussy-le-Village, Volmerange-les-Mines, Zoufftgen (zoufftgen, Escherange, hettange-grande, Roussy le village, ZOUFFTGEN , Volmerange les mines, Volmerange les mines , Entrange, Entrange, Escherange, Hettange-Grande, Kanfen, Roussy-le-Village, Volmerange-les-Mines, Zoufftgen)1 Details
FR 57350: Schœneck, Spicheren, Stiring-Wendel (schoeneck, schoenceck, STIRING-WENDEL, stiring wendel, spicheren)1 Details
FR 57390: Audun-le-Tiche, Russange, Rédange (redange, audun le tiche, Audun-le-tiche, Audun-le-Tiche, Russange, Rédange, Russange-5 rue du petit prince Russange)3 Details
FR 57420: Cheminot, Coin-sur-Seille, Fleury, Goin, Liéhon, Pagny-lès-Goin, Pournoy-la-Grasse, Silly-en-Saulnois, Verny, Vigny (cheminot, FEY, pournoy la chetive, Lorry Mardigny, Cheminot, Coin-sur-Seille, Fleury, Goin, )1 Details
FR 57450: (BARST)2 Details
FR 57460: Behren-lès-Forbach, Bousbach, Etzling, Kerbach (Behren les forbach, Etzling)1 Details
FR 57480: Contz-les-Bains, Grindorff-Bizing, Hunting, Kirsch-lès-Sierck, Kirschnaumen, Launstroff, Malling, Montenach, Ritzing, Rémeling (remeling, montenach, Kirschnaumen, Kirsch Les Sierck, OBERNAUMEN, Kerling Les Sierck, Contz-les-Bains, Grindorff-Bizing, Hunting, Kirsch-lès-Sierck, Kirschnaumen, Launstroff, Malling, Montenach, Ritzing, Rémeling)2 Details
FR 57490: Carling, L' Hôpital (L'Hôpital, l'hopital, Carling, L' Hôpital)1 Details
FR 57640: Antilly, Argancy, Charly-Oradour, Failly, Malroy, Saint-Hubert, Sainte-Barbe, Sanry-lès-Vigy, Servigny-lès-Sainte-Barbe, Vry (sainte barbe, Vigy, sanite barbe, Argancy, mechy, Antilly, Argancy, Charly-Oradour, Failly, Malroy, Saint-Hubert, Sainte-Barbe, Sanry-lès-Vigy, Servigny-lès-Sainte-Barbe, Vry)1 Details
FR 57660: (Altrippe)1 Details
FR 57720: Breidenbach, Erching, Hottviller, Loutzviller, Obergailbach, Ormersviller, Rimling, Rolbing, Volmunster, Walschbronn (Volmunster , RIMLING, Hottviller, Breidenbach, Erching, Hottviller, Loutzviller, Obergailbach, Ormersviller, Rimling, Rolbing, Volmunster, Walschbronn)1 Details
FR 57780: Rosselange (ROSSELANGE)1 Details
FR 57810: Assenoncourt, Avricourt, Azoudange, Bourdonnay, Fribourg, Lagarde, Languimberg, Ley, Maizières-lès-Vic, Rhodes (lagarde, Rhodes, Fribourg)1 Details
FR 57950: Montigny-lès-Metz (Montigny-lès-Metz, montigny les metz, Montigny-les-Metz)1 Details
FR 57970: Basse-Ham, Budling, Illange, Inglange, Kuntzig, Kœnigsmacker, Oudrenne, Stuckange, Valmestroff, Yutz (yutz, Illange, OUDRENNE, Koenigsmacker, Koenigsmackr, Kœnigsmacker, BASSE HAM )1 Details
FR 57980: Diebling, Metzing, Tenteling (Tenteling)1 Details
FR 58120: Blismes, Chatin, Chaumard, Château-Chinon(Campagne), Château-Chinon(Ville), Corancy, Dommartin, Montigny-en-Morvan, Saint-Hilaire-en-Morvan, Saint-Léger-de-Fougeret (SAINT HILAIRE EN MORVAN )1 Details
FR 58190: Asnois, Dirol, Flez-Cuzy, La Maison-Dieu, Lys, Metz-le-Comte, Moissy-Moulinot, Saint-Didier, Saizy, Tannay (tannay, lys, Neuffontaines)1 Details
FR 59000: Lille (Valenciennes, Lille )5 Details
FR 59100: Roubaix (roubaix, roubaix )1 Details
FR 59110: La Madeleine (la madeleine, Villeneuve d'Ascq)2 Details
FR 59113: Seclin (seclin)1 Details
FR 59115: Leers (leers, Lannoy)1 Details
FR 59116: Houplines (houplines)1 Details
FR 59122: (Killem)1 Details
FR 59130: Lambersart (lambersart)1 Details
FR 59139: Noyelles-lès-Seclin, Wattignies (wattignies, Noyelles-lès-Seclin, Noyelles-lès-Seclin, Wattignies)1 Details
FR 59145: Berlaimont, Sassegnies (BERLAIMONT, Berlaimont, Sassegnies)1 Details
FR 59148: Flines-lez-Raches (Flines Lez Raches, Flines-lez-Râches, Flines-Lez-Raches, flines lez raches , Flines - lez - Raches)2 Details
FR 59149: Aibes, Bousignies-sur-Roc, Cousolre (aibes, COUSOLRE, Aibes, Bousignies-sur-Roc, Cousolre)1 Details
FR 59161: Cagnoncles, Escaudœuvres, Eswars, Naves, Ramillies (Escaudoeuvres, ESWARS, escaudoeuvres )1 Details
FR 59170: Croix (CROIX)1 Details
FR 59175: Templemars, Vendeville (TEMPLEMARS, Vendeville)1 Details
FR 59178: (Hasnon, Millonfosse)2 Details
FR 59185: Provin (provin)2 Details
FR 59200: Tourcoing (tourcoing, tourcoinf, Tourcoing )3 Details
FR 59210: Coudekerque-Branche (Coudekerque-Branche, Coudekerque Branche, coudekerquebranche)2 Details
FR 59211: Santes (Santes)1 Details
FR 59226: (Rumegied, Rumegies)1 Details
FR 59251: Allennes-les-Marais (Allennes-les-marais, Allennes les Marais)1 Details
FR 59287: Guesnain, Lewarde (lewarde, Guesnain, Guesnain, Lewarde)1 Details
FR 59290: Wasquehal (Wasquehal)1 Details
FR 59300: Aulnoy-Lez-Valenciennes, Famars, Valenciennes (valenciennes, famars, Aulnoy les Valenciennes, Valenciennes , Fresnes-sur-Escaut, Aulnoy-Lez-Valenciennes, Famars, Valenciennes, Aulnoy lez valenciennes )4 Details
FR 59320: Emmerin, Englos, Ennetières-en-Weppes, Erquinghem-le-Sec, Escobecques, Hallennes-lez-Haubourdin, Haubourdin, Radinghem-en-Weppes, Sequedin (HAUBOURDIN, sequedin, ERQUINGHEM LE SEC, Emmerin, hallennes lez haubourdin, Haubourdin , Emmerin, Englos, Ennetières-en-Weppes, Erquinghem-le-Sec, Escobecques, Hallennes-lez-Haubourdin, Haubourdin, Radinghem-en-Weppes, Sequedin)1 Details
FR 59370: Mons-en-Barœul (mons en baroeul, Mons-en-Barœul , Mons en Barœul, Mons-en-Bl, Mons-en-Baroeul)3 Details
FR 59390: Lannoy, Lys-lez-Lannoy, Sailly-Lez-Lannoy, Toufflers (sailly lez lannoy, Lys-Lez-Lannoy, toufflers, Lys lez lannoy, leers, Lannoy, Lys-lez-Lannoy, Sailly-Lez-Lannoy, Toufflers)1 Details
FR 59400: Anneux, Awoingt, Cambrai, Cauroir, Estourmel, Fontaine-Notre-Dame, Niergnies, Séranvillers-Forenville, Wambaix (Cambrai, FONTAINE NOTRE DAME, cauroir, Fontaine-Notre-Dame, Cambrai , seranvillers, ESTOURMEL, Anneux, Awoingt, Cambrai, Cauroir, Estourmel, Fontaine-Notre-Dame, Niergnies, Séranvillers-Forenville, Wambaix)1 Details
FR 59470: Bollezeele, Broxeele, Eringhem, Esquelbecq, Herzeele, Houtkerque, Ledringhem, Volckerinckhove, Wormhout, Zegerscappel (Esquelbecq, wormhout, ESQUELBECQ , bollezeele, Houtkerque, ledringhem, herzeele)1 Details
FR 59494: Aubry-du-Hainaut, Petite-Forêt (PETITE-FORET, petite foret)1 Details
FR 59500: Douai (douai)1 Details
FR 59510: Forest-sur-Marque, Hem (Hem, Forest-sur-Marque, Forest-sur-Marque, Hem)3 Details
FR 59570: Bavay, Bellignies, Bettrechies, Gussignies, Hon-Hergies, Houdain-lez-Bavay, La Flamengrie, La Longueville, Saint-Waast-la-Vallée, Taisnières-sur-Hon (Bettrechies, LA LONGUEVILLE, bavay, ST WAAST, Bavay )1 Details
FR 59590: Raismes (Raismes)1 Details
FR 59600: Assevent, Bersillies, Bettignies, Gognies-Chaussée, Mairieux, Maubeuge, Vieux-Reng, Villers-Sire-Nicole, Élesmes (maubeuge, ASSEVENT, gognies chaussée, Maubeuge , bettignies)1 Details
FR 59650: Villeneuve-d'Ascq (Villeneuve-d'Ascq, Villeneuve d Ascq , Villeneuve d'Ascq, Villeneuve d'ascq )2 Details
FR 59670: Bavinchove, Cassel, Hardifort, Noordpeene, Ochtezeele, Oudezeele, Oxelaëre, Sainte-Marie-Cappel, Wemaers-Cappel, Winnezeele (oudezeele, ste marie cappel, oxelaere, Cassel, Winnezeele, Cassel )1 Details
FR 59680: Cerfontaine, Colleret, Damousies, Ferrière-la-Grande, Ferrière-la-Petite, Obrechies, Quiévelon, Wattignies-la-Victoire (ferriere la grande, CERFONTAINE, damousies, Ferrière-la-grande, Ferriere La Petite, Cerfontaine, Colleret, Damousies, Ferrière-la-Grande, Ferrière-la-Petite, Obrechies, Quiévelon, Wattignies-la-Victoire)1 Details
FR 59700: Marcq-en-Baroeul (marcq en baroeul, Marco en baroeul, Marcq-en-Baroeul, Marcq-en-Barœul, Marcq en baroeul )1 Details
FR 59770: Marly (Marly)2 Details
FR 59790: Ronchin (ronchin)2 Details
FR 59800: Lille (lille, Aniche)2 Details
FR 59830: Bachy, Bourghelles, Bouvines, Cobrieux, Cysoing, Louvil, Wannehain (LOUVIL, cysoing, bachy, Cobrieux, Bourghelles, Bourghelles )2 Details
FR 59940: Estaires, Le Doulieu, Neuf-Berquin (somain, estaires)1 Details
FR 59990: Curgies, Estreux, Maresches, Préseau, Rombies-et-Marchipont, Saultain, Sebourg (saultain, sebourg, Saultain , CURGIES, Curgies, Estreux, Maresches, Préseau, Rombies-et-Marchipont, Saultain, Sebourg)1 Details
FR 60110: Amblainville, Corbeil-Cerf, Esches, Lormaison, Méru (Méru, Amblainville, Lormaison, esches, Amblainville, Corbeil-Cerf, Esches, Lormaison, Méru, Meru)3 Details
FR 60150: Chevincourt, Coudun, Giraumont, Le Plessis-Brion, Longueil-Annel, Machemont, Montmacq, Mélicocq, Thourotte, Villers-sur-Coudun (MONTMACQ, longueil annel, La Neuville-Roy, Coudun, Janville, Giraumont, Thourotte)1 Details
FR 60160: Montataire, Thiverny (montataire, Montataire )1 Details
FR 60200: Compiègne (compiegne, Compiègne)1 Details
FR 60230: Chambly (Chambly, Picardie)2 Details
FR 60360: Auchy-la-Montagne, Catheux, Choqueuse-les-Bénards, Crèvecœur-le-Grand, Doméliers, Fontaine-Bonneleau, Hétomesnil, Le Gallet, Rotangy, Viefvillers (crevecoeur le grand , CHOQUEUSE LES BENARDS, luchy)1 Details
FR 60400: Bussy, Genvry, Mondescourt, Nampcel, Noyon, Passel, Salency, Varesnes, Vauchelles, Ville (sempigny, crisolles, noyon, CUTS, morlincourt, PONTOISE LES NOYON, NOYON , Vauchelles, Varesnes)1 Details
FR 60460: Blaincourt-lès-Précy, Précy-sur-Oise (Précy-sur-Oise, BLAINCOURT LES PRECY, Précy sur Oise)1 Details
FR 60510: Bonlier, Bresles, Haudivillers, La Neuville-en-Hez, La Rue-Saint-Pierre, Lafraye, Laversines, Rochy-Condé, Rémérangles, Velennes (Rochy-Conde, velennes, la rue saint pierre, Oroër, Laversines, Therdonne, ROCHY CONDE, OROER)3 Details
FR 60590: Boutencourt, Labosse, Lalande-en-Son, Sérifontaine, Talmontiers, Trie-Château, Trie-la-Ville, Villers-sur-Trie, Énencourt-Léage, Éragny-sur-Epte (lalande en son, le vaumain, Sérifontaine, ERAGNY SUR EPTE, trie chateau, Trie-Château, Boutencourt, Labosse, Lalande-en-Son, Sérifontaine, Talmontiers, Trie-Château, Trie-la-Ville, Villers-sur-Trie, Énencourt-Léage, Éragny-sur-Epte)1 Details
FR 60610: La Croix-Saint-Ouen (Lacroix st ouen, lacroix saint ouen, La Croix-Saint-Ouen)1 Details
FR 60620: Acy-en-Multien, Antilly, Bargny, Betz, Cuvergnon, Ormoy-le-Davien, Rosoy-en-Multien, Rouvres-en-Multien, Réez-Fossé-Martin, Villers-Saint-Genest (Betz, rosoy en multien)1 Details
FR 60650: Glatigny, Hanvoile, Ons-en-Bray, Saint-Aubin-en-Bray, Saint-Germain-la-Poterie, Saint-Paul, Savignies, Senantes, Villembray, Villers-Saint-Barthélémy (la chapelle aux pots, St Aubin en Bray, Le Mont Saint Adrien, La chapelle aux pots, Saint-Paul, Glatigny, Hanvoile, Ons-en-Bray, Saint-Aubin-en-Bray, Saint-Germain-la-Poterie, Saint-Paul, Savignies, Senantes, Villembray, Villers-Saint-Barthélémy)1 Details
FR 60700: Bazicourt, Beaurepaire, Fleurines, Les Ageux, Pont-Sainte-Maxence, Pontpoint, Sacy-le-Grand, Saint-Martin-Longueau (Les Ageux, PONTPOINT, pont sainte maxence, pont ste maxence, SAINT MARTIN LONGUEAU, Saint-Martin-Longueau, fleurines, Pont-Sainte-Maxence)2 Details
FR 60800: Auger-Saint-Vincent, Crépy-en-Valois, Duvy, Feigneux, Fresnoy-le-Luat, Ormoy-Villers, Rocquemont, Rouville, Séry-Magneval, Trumilly (Auger-Saint-Vincent, Trumilly, Crépy-en-Valois, Rocquemont, CREPY EN VALOIS, Fresnouy le Luat, Crépy-en-Valois )1 Details
FR 60850: Cuigy-en-Bray, Lalandelle, Le Coudray-Saint-Germer, Puiseux-en-Bray, Saint-Germer-de-Fly, Saint-Pierre-es-Champs (puiseux-en-bray, LE COUDRAY SAINT GERMER, Cuigy En Bray, Lalandelle, Cuigy-en-Bray, Lalandelle, Le Coudray-Saint-Germer, Puiseux-en-Bray, Saint-Germer-de-Fly, Saint-Pierre-es-Champs)1 Details
FR 61100: Flers, La Bazoque, La Lande-Saint-Siméon, La Selle-la-Forge, Landigou, Les Tourailles, Montilly-sur-Noireau, Saint-Georges-des-Groseillers, Sainte-Opportune, Taillebois (flers, La chapelle biche)1 Details
FR 61110: (Saint Germain des Grois)1 Details
FR 61160: (Tournai sur Dive )1 Details
FR 61250: Cuissai, Damigny, Forges, Hauterive, Le Ménil-Broût, Lonrai, Mieuxcé, Neuilly-le-Bisson, Pacé, Saint-Nicolas-des-Bois (semallé, Valframbert, vingt-hanaps, Condé sur sarthe, Damigny, radon, Alençon, vingt hanaps, Radon ecouves, colombiers, Pacé, Cuissai, Damigny, Forges, Hauterive, Le Ménil-Broût, Lonrai, Mieuxcé, Neuilly-le-Bisson, Pacé, Saint-Nicolas-des-Bois, condé sur sathe)2 Details
FR 61300: Chandai, Crulai, L'Aigle, Saint-Martin-d'Écublei, Saint-Michel-Tubœuf, Saint-Ouen-sur-Iton, Saint-Sulpice-sur-Risle, Saint-Symphorien-des-Bruyères, Vitrai-Sous-Laigle (Saint Symphorien des Bruyères, Saint sulpice sur risle, Chandai, L'Aigle, saint-michel-thubeuf, Chandai, Crulai, L'Aigle, Saint-Martin-d'Écublei, Saint-Michel-Tubœuf, Saint-Ouen-sur-Iton, Saint-Sulpice-sur-Risle, Saint-Symphorien-des-Bruyères, Vitrai-Sous-Laigle)2 Details
FR 61320: (carrouges )1 Details
FR 61550: Anceins, Bocquencé, Couvains, Glos-la-Ferrière, La Ferté-Frênel, La Gonfrière, Saint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois, Saint-Nicolas-de-Sommaire, Touquettes, Villers-en-Ouche (la ferte fresnel)1 Details
FR 61700: Avrilly, Champsecret, Domfront, Dompierre, Lonlay-l'Abbaye, Perrou, Rouelle, Saint-Brice, Saint-Bômer-les-Forges, Saint-Gilles-des-Marais (lonlay l'abbaye, LONLAY L' ABBAYE, Domfront, Domfront )1 Details
FR 62110: Hénin-Beaumont (Hénin-Beaumont, Hénin Beaumont, henin beaumont, Hénin-Beaumont )1 Details
FR 62120: Aire-sur-la-Lys, Linghem, Mametz, Mazinghem, Quiestéde, Racquinghem, Roquetoire, Saint-Hilaire-Cottes, Wardrecques, Witternesse (roquetoire, WITTES, aire sur la lys, Wardrecques, Blessy, Aire-sur-la-Lys, Linghem, Mametz, Mazinghem, Quiestéde, Racquinghem, Roquetoire, Saint-Hilaire-Cottes, Wardrecques, Witternesse)1 Details
FR 62121: Achiet-le-Grand, Achiet-le-Petit, Bihucourt, Béhagnies, Courcelles-le-Comte, Ervillers, Gomiécourt, Hamelincourt, Moyenneville, Sapignies (Ervillers)1 Details
FR 62200: Boulogne-sur-Mer (Boulogne-sur-Mer, boulogne sur mer)2 Details
FR 62210: Avion (Avion)1 Details
FR 62250: Audembert, Bazinghen, Beuvrequen, Ferques, Landrethun-le-Nord, Leubringhen, Leulinghen-Bernes, Maninghen-Henne, Marquise, Saint-Inglevert (marquise, landrethun le nord, FERQUES)1 Details
FR 62260: Amettes, Auchel, Cauchy-à-la-Tour, Ferfay (auchel, Cauchy a la tour)1 Details
FR 62320: Acheville, Bois-Bernard, Drocourt, Rouvroy (drocourt, rouvroy)1 Details
FR 62380: Acquin-Westbécourt, Bouvelinghem, Elnes, Ledinghem, Lumbres, Quercamps, Remilly-Wirquin, Setques, Vaudringhem, Wismes (ouve wirquin, SETQUES, Esquerdes, lumbres)1 Details
FR 62400: Béthune, Essars, Locon (bruay, béthune, locon, Verquigneul, Bethune, Béthune, Essars, Locon)2 Details
FR 62440: Harnes (harnes)3 Details
FR 62450: Bapaume, Beugnâtre, Biefvillers-lès-Bapaume, Grévillers, Ligny-Thilloy, Martinpuich, Morval, Rocquigny, Villers-au-Flos, Warlencourt-Eaucourt (Bapaume)1 Details
FR 62490: Bellonne, Fresnes-lès-Montauban, Izel-lès-Équerchin, Noyelles-sous-Bellonne, Quiéry-la-Motte, Sailly-en-Ostrevent, Tortequesne, Vitry-en-Artois (Vitry en Artois, bellonne, VITRY EN AERTOIS, NOYELLES SOUS BELLONNE, Quiery la motte)1 Details
FR 62580: Arleux-en-Gohelle, Bailleul-Sir-Berthoult, Farbus, Fresnoy-en-Gohelle, Gavrelle, Givenchy-en-Gohelle, Neuville-Saint-Vaast, Thélus, Vimy, Willerval (GIVENCHY EN GOHELLE, Bailleul-sire-berthoult, vimy, Arleux-en-Gohelle, Bailleul-Sir-Berthoult, Farbus, Fresnoy-en-Gohelle, Gavrelle, Givenchy-en-Gohelle, Neuville-Saint-Vaast, Thélus, Vimy, Willerval)1 Details
FR 62600: Berck, Groffliers (Berck sur Mer, groffliers)1 Details
FR 62730: Les Attaques, Marck (MARCK, Marck, Les Attaques, Marck)1 Details
FR 62770: Auchy-lès-Hesdin, Blangy-sur-Ternoise, Blingel, Incourt, Neulette, Noyelles-lès-Humières, Saint-Georges, Vieil-Hesdin, Wamin, Éclimeux (auchy les hesdin, Le Parcq)1 Details
FR 62800: Liévin (LIEVIN, lievin , liévin, Liévin )1 Details
FR 63000: Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand, Clermont Ferrand, CLERMONTFD, Clermont-Ferrand , France)4 Details
FR 63100: Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand, Clermont Ferrand , Bâtiment c)4 Details
FR 63122: Ceyrat, Saint-Gènes-Champanelle (SAINT GENES CHAMPANELLE, Ceyrat, Theix, Saint Genés Champanelle)1 Details
FR 63200: Cellule, Davayat, Gimeaux, La Moutade, Mozac, Pessat-Villeneuve, Prompsat, Riom, Saint-Bonnet-prés-Riom, Yssac-la-Tourette (mozac , riom, Marsat, la moutade, ST BONNET PRES RIOM, MENETROL, Cellule, Davayat, Gimeaux, La Moutade, Mozac, Pessat-Villeneuve, Prompsat, Riom, Saint-Bonnet-prés-Riom, Yssac-la-Tourette)4 Details
FR 63370: Lempdes (LEMPDES)1 Details
FR 63400: Chamalières (chamalières, CHAMALIERES)1 Details
FR 63430: Les Martres-d'Artière, Pont-du-Château (Les Martres d'Artière, pont du chateau)1 Details
FR 63460: Artonne, Beauregard-Vendon, Combronde, Jozerand, Montcel, Saint-Myon, Teilhède (COMBRONDE, Beauregard Vendon, MONTCEL, Artonne)1 Details
FR 63670: La Roche-Blanche, Le Cendre, Orcet (La roche blanche, Le Cendre, Orcet, La Roche-Blanche, Le Cendre, Orcet)2 Details
FR 63800: Cournon-d'Auvergne, La Roche-Noire, Pérignat-sur-Allier, Saint-Bonnet-lès-Allier, Saint-Georges-sur-Allier (Cournon , Cournon d'auvergne, Pérignat-sur-Allier, SAINT BONNET LES ALLIER)1 Details
FR 63910: Bouzel, Vassel, Vertaizon (vertaizon, Vertaizon , Bouzel)1 Details
FR 63960: Veyre-Monton (Veyre-Monton)1 Details
FR 64000: Pau (Pau, Asson, BAYONNE, Pau )3 Details
FR 64122: (URRUGNE)1 Details
FR 64140: Billère, Lons (lons, BILLERE, Billère)1 Details
FR 64230: Aubin, Aussevielle, Beyrie-en-Béarn, Bougarber, Denguin, Lescar, Mazerolles, Poey-de-Lescar, Sauvagnon, Siros (Lescar, POEY DE LESCAR, bougarber, artiguelouve, SAUVAGNON, SIROS)1 Details
FR 64250: Ainhoa, Cambo-les-Bains, Espelette, Itxassou, Louhossoa, Souraïde (Cambo Les Bains, Cambo les bains , Espelette, ainhoa, louhossoa)1 Details
FR 64300: Baigts-de-Béarn, Biron, Bérenx, Castétis, Labeyrie, Orthez, Ozenx-Montestrucq, Saint-Boès, Saint-Girons-en-Béarn, Sault-de-Navailles (ORTHEZ, castetner, st-boès, SAULT DE NAVAILLES)1 Details
FR 64500: Ciboure, Saint-Jean-de-Luz (st jean de luz, Saint Jean de luz, CIBOURE)1 Details
FR 64510: Angaïs, Assat, Baliros, Boeil-Bezing, Bordes, Meillon, Narcastet (bordes, boeil bezing, Boeil-Bezing, ANGAIS, Angaïs, Angaïs , BALIROS, Narcastet, Bordes)1 Details
FR 64600: Anglet (anglet)3 Details
FR 65000: Tarbes (tarbes)1 Details
FR 65100: Arcizac-Ez-Angles, Arrodets-ez-Angles, Barlest, Gez-Ez-Angles, Les Angles, Loubajac, Lourdes, Lugagnan, Ossun-Ez-Angles, Poueyferré (lourdes, Les Angles, Lourdes , arrayou lahitte, ADE, Arcizac-Ez-Angles, Arrodets-ez-Angles, Barlest, Gez-Ez-Angles, Les Angles, Loubajac, Lourdes, Lugagnan, Ossun-Ez-Angles, Poueyferré)1 Details
FR 65290: Juillan, Louey (louey, Juillan)2 Details
FR 65380: Averan, Azereix, Barry, Bénac, Hibarette, Lamarque-Pontacq, Lanne, Layrisse, Orincles, Ossun (Ossun, Benac, Azereix)1 Details
FR 65690: Angos, Barbazan-Debat, Montignac (Barbazan Debat, Barbazan-Debat)1 Details
FR 66000: Perpignan (perpignan, Sainte GENEVIEVE DES BOIS, Perpignan )1 Details
FR 66300: Caixas, Camélas, Fourques, Llupia, Montauriol, Passa, Terrats, Thuir, Tordères, Villemolaque (thuir, ponteilla, banyuls dels aspres, Villemolaque, thuir , FOURQUES, trouillas)1 Details
FR 66500: Campôme, Codalet, Conat, Los Masos, Molitg-les-Bains, Mosset, Prades, Ria-Sirach, Taurinya, Villefranche-de-Conflent (los masos, ria-sirach, EUS, Prades)1 Details
FR 66550: Corneilla-la-Rivière (corneilla-la-Rivière)1 Details
FR 67000: Strasbourg (Strasbourg, STRASBOURG , Lingolsheim)2 Details
FR 67100: Strasbourg (Strasbourg, Strasbourg )1 Details
FR 67117: Dossenheim-Kochersberg, Fessenheim-le-Bas, Furdenheim, Handschuheim, Hurtigheim, Ittenheim, Quatzenheim (HURTIGHEIM, Quatzenheim)1 Details
FR 67118: Geispolsheim (geispolsheim)1 Details
FR 67120: Altorf, Dachstein, Duppigheim, Duttlenheim, Ergersheim, Ernolsheim-Bruche, Kolbsheim, Molsheim, Soultz-les-Bains, Wolxheim (Duppigheim, Molsheim, Dorlisheim , ERGERSHEIM, avolsheim, Dachstein, Ernolsheim sur Bruche)2 Details
FR 67170: Bernolsheim, Berstheim, Bilwisheim, Brumath, Donnenheim, Geudertheim, Krautwiller, Kriegsheim, Rottelsheim, Wingersheim (kriegsheim, Brumath , Bernolsheim, geudertheim)1 Details
FR 67200: Strasbourg (strasbourg, STRASBOURG )1 Details
FR 67201: Eckbolsheim (eckbolsheim)1 Details
FR 67250: Hoffen, Lampertsloch, Memmelshoffen, Merkwiller-Pechelbronn, Oberrœdern, Preuschdorf, Retschwiller, Soultz-sous-Forêts, Stundwiller, Surbourg (SOULTZ SOUS FORETS, Stundwiller, KUTZENHAUSEN, Soultz sous Forêts)1 Details
FR 67350: Buswiller, Dauendorf, Engwiller, Ettendorf, Grassendorf, La Walck, Mulhausen, Pfaffenhoffen, Ringendorf, Schalkendorf (dauendorf, uhrwiller, niedermodern, MULHAUSEN, La WALCK, Buswiller, VAL DE MODER, UBERACH, Buswiller, Dauendorf, Engwiller, Ettendorf, Grassendorf, La Walck, Mulhausen, Pfaffenhoffen, Ringendorf, Schalkendorf, Morschwiller)1 Details
FR 67370: Berstett, Griesheim-sur-Souffel, Neugartheim-Ittlenheim, Pfettisheim, Pfulgriesheim, Schnersheim, Truchtersheim, Willgottheim, Wintzenheim-Kochersberg, Wiwersheim (WINTZENHEIM KOCHERSBERG, TRUCHTERSHEIM, reitwiller, GRIESHEIM SUR SOUFFEL, PFULGRIESHEIM, RUMERSHEIM, TRUCHTERSHEIM , Berstett, Griesheim-sur-Souffel, Neugartheim-Ittlenheim, Pfettisheim, Pfulgriesheim, Schnersheim, Truchtersheim, Willgottheim, Wintzenheim-Kochersberg, Wiwersheim)1 Details
FR 67400: Illkirch-Graffenstaden (Illkirch-Graffenstaden, ILLKIRCH GRAFFENSTADEN)2 Details
FR 67410: Drusenheim, Rohrwiller (ROHRWILLER, Drusenheim)1 Details
FR 67480: Auenheim, Forstfeld, Fort-Louis, Kauffenheim, Leutenheim, Neuhaeusel, Roppenheim, Rountzenheim, Rœschwoog (neuhaeusel)1 Details
FR 67500: Batzendorf, Haguenau, Niederschaeffolsheim, Weitbruch (Haguenau, weitbruch, Dieffenbach-lès-Woerth, Marienthal, hguenau, Haguenau )2 Details
FR 67560: (ROSHEIM)1 Details
FR 67600: Baldenheim, Bindernheim, Ebersheim, Ebersmunster, Hilsenheim, Kintzheim, Mussig, Muttersholtz, Orschwiller, Sélestat (selestat, Mussig, EBERSHEIM, Sélestat, hilsenheim, hilseneim, Selestat , Baldenheim, Bindernheim, Ebersheim, Ebersmunster, Hilsenheim, Kintzheim, Mussig, Muttersholtz, Orschwiller, Sélestat)2 Details
FR 67610: La Wantzenau (LA WANTZENAU)1 Details
FR 67670: (MOMMENHEIM)1 Details
FR 67800: Hoenheim (BISCHHEIM, Hoenheim, Hoenheim )1 Details
FR 68000: Colmar (COLMAR)2 Details
FR 68124: Wintzenheim (logelbach, Wintzenheim)1 Details
FR 68150: Aubure, Hunawihr, Ostheim, Ribeauville (Ribeauvillé, RIBEAUVILLE, ostheim)1 Details
FR 68220: Buschwiller, Folgensbourg, Hagenthal-le-Haut, Hégenheim, Hésingue, Knœringue, Liebenswiller, Michelbach-le-Haut, Neuwiller, Wentzwiller (Hésingue, Hesingue)1 Details
FR 68270: Ruelisheim, Wittenheim (wittenheim, RUELISHEIM, Oberentzen)1 Details
FR 68280: Andolsheim, Appenwihr, Logelheim, Sundhoffen (SUNDHOFFEN)1 Details
FR 68400: Riedisheim (Riedisheim)1 Details
FR 68440: Bruebach, Dietwiller, Eschentzwiller, Habsheim, Landser, Schlierbach, Steinbrunn-le-Bas, Steinbrunn-le-Haut, Zimmersheim (bruebach, LANDSER, Habsheim, eschentzwiller, Zimmersheim, Bruebach, Dietwiller, Eschentzwiller, Habsheim, Landser, Schlierbach, Steinbrunn-le-Bas, Steinbrunn-le-Haut, Zimmersheim, Dietwiller, Habsheim, Landser)2 Details
FR 68470: (ranspach)1 Details
FR 68500: Bergholtz, Berrwiller, Guebwiller, Hartmannswiller, Issenheim, Jungholtz, Merxheim, Orschwihr, Rimbach-prés-Guebwiller, Wuenheim (ISSENHEIM, Guebwiller, Rimbachzell, BERGHOLTZ)1 Details
FR 68600: Algolsheim, Biesheim, Geiswasser, Heiteren, Neuf-Brisach, Obersaasheim, Vogelgrun, Volgelsheim, Weckolsheim, Wolfgantzen (Volgelsheim, Obersaasheim)1 Details
FR 68680: Kembs, Niffer (KEMBS, Kembs-Loechlé, Kembs, Niffer)1 Details
FR 68720: Flaxlanden, Frœningen, Heidwiller, Hochstatt, Illfurth, Luemschwiller, Saint-Bernard, Spechbach-le-Bas, Tagolsheim, Zillisheim (Hochstatt, Zillisheim, tagolsheim, Flaxlanden, Frœningen, Heidwiller, Hochstatt, Illfurth, Luemschwiller, Saint-Bernard, Spechbach-le-Bas, Tagolsheim, Zillisheim)2 Details
FR 68740: Balgau, Blodelsheim, Fessenheim, Hirtzfelden, Munchhouse, Nambsheim, Roggenhouse, Rumersheim-le-Haut, Rustenhart (fessenheim, Nambsheim, blodelsheim , Balgau, Blodelsheim, Fessenheim, Hirtzfelden, Munchhouse, Nambsheim, Roggenhouse, Rumersheim-le-Haut, Rustenhart)1 Details
FR 68800: Leimbach, Rammersmatt, Roderen, Thann, Vieux-Thann (VIEUX THANN, Vieux-Thann, leimbach)1 Details
FR 68870: Bartenheim, Brinckheim (Bartenheim, Brinckheim)1 Details
FR 68920: (WINTZENHEIM)1 Details
FR 69: (Lyon)1 Details
FR 69002: Lyon (lyon)2 Details
FR 69003: Lyon (lyon)5 Details
FR 69004: Lyon (LYON)1 Details
FR 69005: Lyon (lyon, LYON 05)1 Details
FR 69006: Lyon (Lyon)2 Details
FR 69008: Lyon (Lyon, lyon , Laennec, LYON 8E ARRONDISSEMENT)2 Details
FR 69009: Lyon (lyon)2 Details
FR 69100: Villeurbanne (villeurbanne, Villeurbanne )4 Details
FR 69130: Écully (ecully)1 Details
FR 69150: Décines-Charpieu (Décines-Charpieu, DECINES-CHARPIEU, DECINES CHARPIEU)1 Details
FR 69160: Tassin-la-Demi-Lune (tassin, TASSIN LA DEMI LUNE, Tassin-la-Demi-Lune)1 Details
FR 69190: Saint-Fons (Saint-Fons, saint fons)1 Details
FR 69200: Vénissieux (Lyon, Vénissieux, Venissieux)2 Details
FR 69210: Bully, Chevinay, Fleurieux-sur-l'Arbresle, L'Arbresle, Lentilly, Sain-Bel, Saint-Pierre-la-Palud, Savigny, Sourcieux-les-Mines, Éveux (fleurieux, EVEUX, LENTILLY, l'arbresle, soucieux les mines, sourcieux, SAIN BEL, FLEURIEUX SUR L'ARBRESLE, st pierre la palud, ST GERMAIN NUELLES, St Germain Nuelles, Bully, Chevinay, Fleurieux-sur-l'Arbresle, L'Arbresle, Lentilly, Sain-Bel, Saint-Pierre-la-Palud, Savigny, Sourcieux-les-Mines, Éveux, ST GERMAIN SUR L ARBRESLE)1 Details
FR 69300: Caluire-et-Cuire (Caluire-et-Cuire, caluire , CALUIRE ET CUIRE)1 Details
FR 69320: Feyzin (feyzin)1 Details
FR 69330: Jonage, Jons, Meyzieu, Pusignan (Meyzieu, pusignan, Jonage, Meyzieu , Jonage, Jons, Meyzieu, Pusignan)1 Details
FR 69340: Francheville (francheville, Francheville )1 Details
FR 69390: Charly, Millery, Vernaison, Vourles (VERNAISOn, lyon, Charly, MILLERY, Vourles, Charly, Millery, Vernaison, Vourles)1 Details
FR 69420: Ampuis, Condrieu, Les Haies, Longes, Trèves, Tupin-et-Semons (Tupin-et-Semons, Ampuis)1 Details
FR 69490: (Les Olmes)1 Details
FR 69580: Sathonay-Camp, Sathonay-Village (SATHONAY CAMP)2 Details
FR 69610: Aveize, Grézieu-le-Marché, Haute-Rivoire, Les Halles, Meys, Montromant, Saint-Genis-l'Argentière, Sainte-Foy-l'Argentière, Souzy (MEYS, Sainte Foy l argentiere)1 Details
FR 69620: Bagnols, Frontenas, Le Bois-d'Oingt, Le Breuil, Légny, Létra, Oingt, Saint-Vérand, Sainte-Paule, Ternand (theizé, Le bois d'Oingt, saint verand, Légny)2 Details
FR 69630: Chaponost (chaponost, Communay)1 Details
FR 69640: Cogny, Denicé, Jarnioux, Lacenas, Montmelas-Saint-Sorlin, Rivolet, Saint-Julien, Ville-sur-Jarnioux (montmelas saint-sorlin, denice, LACENAS)2 Details
FR 69660: Collonges-au-Mont-d'Or (Collonges au mont d'or, Collonges au mont d’or)1 Details
FR 69700: Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas (GIVORS, CHASSAGNY, MONTAGNY, Loire sur Rhône , Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas)1 Details
FR 69720: Saint-Bonnet-de-Mure, Saint-Laurent-de-Mure (Saint-Laurent-de-Mure, saint bonnet de mure, ST LAURENT DE MURE, saint laurent de mure, Saint Laurent de mûre , Saint-Laurent de Mure, St Bonnet de Mûre)1 Details
FR 69740: Genas (genas)1 Details
FR 69850: Duerne, Saint-Martin-en-Haut (SAINT MARTIN EN HAUT, DUERNE, St Martin en Haut, Duerne, Saint-Martin-en-Haut)1 Details
FR 69960: Corbas (corbas)1 Details
FR 69970: Chaponnay, Marennes (CHAPONNAY, MARENNES)2 Details
FR 70100: Apremont, Arc-lès-Gray, Auvet-et-la-Chapelotte, Champtonnay, Chargey-lès-Gray, Esmoulins, Fahy-lès-Autrey, Nantilly, Poyans, Sauvigney-lès-Gray (gray, ESMOULINS, Gray la Ville , Gray Là Ville, Velet)4 Details
FR 70240: Calmoutier, Colombotte, Creveney, Genevrey, La Creuse, Saulx, Servigney, Varogne, Vellefrie, Vilory (Calmoutier, vilory)1 Details
FR 70300: Abelcourt, Ailloncourt, Baudoncourt, Brotte-lès-Luxeuil, La Chapelle-lès-Luxeuil, Luxeuil-les-Bains, Meurcourt, Ormoiche, Saint-Valbert, Visoncourt (meurcourt, froideconche, citers, st sauveur, ESBOZ BREST, abelcourt, luxeuil-les-bains, BROTTE LES LUXEUIL, saint sauveur, ehuns, Abelcourt, Ailloncourt, Baudoncourt, Brotte-lès-Luxeuil, La Chapelle-lès-Luxeuil, Luxeuil-les-Bains, Meurcourt, Ormoiche, Saint-Valbert, Visoncourt, Sainte Marie en Chaux)1 Details
FR 71000: Sancé (sance, Mâcon, Sancé, MACON, MÂCON)1 Details
FR 71100: Chalon-sur-Saône, La Charmée, Lux, Saint-Rémy, Sevrey (chalon, Lux, CHALON SUR SAONE, saint remy, Chalon-sur-Saone, Chalon-sur-Saône, Lux , Chalon-sur-Saône , Chalon-sur-Saône, La Charmée, Lux, Saint-Rémy, Sevrey)1 Details
FR 71150: Bouzeron, Chagny, Chassey-le-Camp, Cheilly-lès-Maranges, Demigny, Farges-lès-Chalon, Fontaines, Paris-l'Hôpital, Remigny, Rully (farges les chalon, CHAGNY, Rully)1 Details
FR 71170: Anglure-sous-Dun, Chassigny-Sous-Dun, Chauffailles, Coublanc, Mussy-sous-Dun, Saint-Igny-de-Roche (chauffailles)1 Details
FR 71200: Le Creusot, Saint-Sernin-du-Bois (Le creusot, Merci de choisir une ville, Le Creusot )1 Details
FR 71240: Beaumont-sur-Grosne, Gigny-sur-Saône, Laives, Lalheue, Montceaux-Ragny, Nanton, Saint-Cyr, Saint-Loup-de-Varennes, Sennecey-le-Grand, Varennes-le-Grand (saint loup de varennes, varennes le grand, SENNECEY LE GRAND, Jugy, Laives, BEAUMONT SUR GROSNE, St loup de varennes, nanton)1 Details
FR 71250: Bergesserin, Blanot, Cortambert, Flagy, Jalogny, Massy, Sailly, Salornay-sur-Guye, Sigy-le-Châtel, Vitry-lès-Cluny (CLUNY, sainte-cécile, bray, Salornay-sur-Guye, -Cluny)1 Details
FR 71300: Gourdon, Marigny, Mary, Mont-Saint-Vincent, Montceau-les-Mines, Saint-Berain-sous-Sanvignes (Montceau-les-Mines, Gourdon, Marigny, Mary, Mont-Saint-Vincent, Montceau-les-Mines, Saint-Berain-sous-Sanvignes)1 Details
FR 71380: Allériot, Châtenoy-en-Bresse, Lans, Oslon, Saint-Marcel, Épervans (Saint-Marcel, saint marcel)1 Details
FR 71500: Bantanges, Branges, Bruailles, La Chapelle-Naude, Louhans, Montagny-prés-Louhans, Montcony, Saint-Usuge, Sornay, Vincelles (Louhans, branges, montcony, VINCELLES , Bruailles, Bantanges, Bantanges, Branges, Bruailles, La Chapelle-Naude, Louhans, Montagny-prés-Louhans, Montcony, Saint-Usuge, Sornay, Vincelles)1 Details
FR 71580: Beaurepaire-en-Bresse, Flacey-en-Bresse, Frontenaud, Le Fay, Sagy, Saillenard, Saint-Martin-du-Mont, Savigny-en-Revermont (Sagy)1 Details
FR 72 000: (Le mans )1 Details
FR 72000: Le Mans (LE MANS)7 Details
FR 72110: Bonnétable, Briosne-lès-Sables, Courcemont, Courcival, Jauzé, Prévelles, Rouperroux-le-Coquet, Saint-Aignan, Saint-Cosme-en-Vairais, Torcé-en-Vallée (bonnétable, bonnetable, Torcé-en-Vallée, terrehault, rouperroux le coquet, torcé en valle, TORCE EN VALLEE, torcé en vallée)1 Details
FR 72270: Arthezé, Bousse, Courcelles-la-Forêt, Dureil, Ligron, Malicorne-sur-Sarthe, Mezeray, Villaines-Sous-Malicorne (Villaines sous Malicorne, ARTHEZE)1 Details
FR 72300: Auvers-le-Hamon, Juigné-sur-Sarthe, La Chapelle-d'Aligné, Louailles, Parcé-sur-Sarthe, Pincé, Précigné, Sablé-sur-Sarthe, Souvigné-sur-Sarthe, Vion (Sablé-sur-Sarthe, Juigné-sur-Sarthe, sable sur sarthe , sablé sur sarthe, lieu dit cahe bouton 72300 sablé sur sarthe, Vion, Auvers le Hamon)1 Details
FR 72330: Cérans-Foulletourte, La Fontaine-Saint-Martin, Oizé, Parigné-le-Pôlin, Yvré-le-Pôlin (oizé, OIZE, C?rans-Foulletourte, CERANS-FOULLETOURTE, Yvre le polin, Cérans-Foulletourte, La Fontaine-Saint-Martin, Oizé, Parigné-le-Pôlin, Yvré-le-Pôlin)1 Details
FR 72380: Joué-l'Abbé, La Guierche, Montbizot, Saint-Jean-d'Assé, Sainte-Jamme-sur-Sarthe, Sainte-Sabine-sur-Longève, Souillé (Ste Jamme sur Sarthe, sainte jamme sur sarthe, souille, Sainte-Jamme-sur-Sarthe)1 Details
FR 72400: Boëssé-le-Sec, Cherreau, Dehault, La Bosse, La Chapelle-du-Bois, La Ferté-Bernard, Préval, Saint-Martin-des-Monts, Souvigné-sur-Même, Villaines-la-Gonais (cherreau, villaines la gonais, LA FERTE BERNARD)1 Details
FR 72460: Saint-Corneille, Savigné-l'Évêque, Sillé-le-Philippe (saint corneille, Savigné l'Eveque, savigne l'eveque, ST CORNEILLE, Savigné l'évêque)2 Details
FR 72560: Changé (Changé)1 Details
FR 73200: Albertville, Allondaz, Césarches, Gilly-sur-Isère, Grignon, Monthion, Pallud, Plancherine, Thénésol, Venthon (ALBERTVILLE, Venthon, mercury, alberville, GRIGNON, GILLY SUR ISERE, Gilly sur Isère)1 Details
FR 73260: (La Léchère, LA LECHERE)1 Details
FR 73320: (Tignes)1 Details
FR 73420: Drumettaz-Clarafond, Mery, Viviers-du-Lac, Voglans (Drumettaz, Mery, voglans)1 Details
FR 73490: La Ravoire (LA RAVOIRE)2 Details
FR 73500: Aussois, Avrieux, Bramans, Fourneaux, Freney, Modane, Saint-André, Sollières-Sardières, Termignon, Villarodin-Bourget (modane, Modane)1 Details
FR 73520: (LA BRIDOIRE)1 Details
FR 73700: Bourg-Saint-Maurice, Montvalezan, Séez (Bourg-Saint-Maurice, SEEZ, Séez)1 Details
FR 74000: Annecy (ANNECY)2 Details
FR 74100: Ambilly, Annemasse, Etrembières, Juvigny, Ville-la-Grand, Vétraz-Monthoux (Annemasse, Vetraz Monthoux, VILLE LA GRAND, Ville-la-Grand, juvigny, vétraz-monthoux, ETREMBIERES, Ambilly, Annemasse, Etrembières, Juvigny, Ville-la-Grand, Vétraz-Monthoux)3 Details
FR 74110: Essert-Romand, La Côte-d'Arbroz, Montriond, Morzine (La Côte d'Arbroz, Morzine)1 Details
FR 74120: Demi-Quartier, Megève, Praz-sur-Arly (Megeve)1 Details
FR 74130: (CLUSES, PETIT BORNAND, VOUGY, bonneville, ayze, Brizon)2 Details
FR 74140: Ballaison, Chens-sur-Léman, Excenevex, Loisin, Machilly, Messery, Nernier, Sciez, Veigy-Foncenex, Yvoire (ballaison, Douvaine, machilly, ballaison , Chens sur Leman, EXCENEVEX)1 Details
FR 74160: Archamps, Beaumont, Bossey, Collonges-sous-Salève, Feigères, Neydens, Présilly, Saint-Julien-en-Genevois, Vers (saint Julien en Genevois, Neydens, saint-julien-en-genevois, beaumont, Collonges sous Salève, presilly, Archamps, Beaumont, Bossey, Collonges-sous-Salève, Feigères, Neydens, Présilly, Saint-Julien-en-Genevois, Vers, Beaumont , Neydens )2 Details
FR 74200: Allinges, Anthy-sur-Léman, Armoy, La Forclaz, La Vernaz, Lyaud, Margencel, Marin, Reyvroz, Thonon-les-Bains (Thonon-les-Bains, allinges, Reyvroz, Armoy, MARIN, LYAUD, ANTHY SUR LEMAN, Margencel, Thonon les bains, Le Lyaud, .THONON LES BAINS)1 Details
FR 74210: Chevaline, Cons-Sainte-Colombe, Doussard, Faverges, Giez, Lathuile, Marlens, Montmin, Saint-Ferréol, Seythenex (faverges, seythenex, DOUSSARD, marlens)1 Details
FR 74300: Arâches-la-Frasse, Châtillon-sur-Cluses, Cluses, Magland, Nancy-sur-Cluses, Saint-Sigismond, Thyez (Cluses, thyez, MAGLAND, Arâches-la-Frasse, Châtillon-sur-Cluses, Cluses, Magland, Nancy-sur-Cluses, Saint-Sigismond, Thyez)2 Details
FR 74320: Leschaux, Sévrier (sevrier, Sévrier, Leschaux, Sévrier)1 Details
FR 74330: Choisy, Epagny, La Balme-de-Sillingy, Lovagny, Mésigny, Nonglard, Poisy, Sillingy (SILLINGY, poisy, Nonglard, La Balme de sillingy, silingy, LOVAGNY, Epagny, Choisy)1 Details
FR 74350: Allonzier-la-Caille, Andilly, Cernex, Cruseilles, Cuvat, Le Sappey, Menthonnex-en-Bornes, Saint-Blaise, Villy-le-Bouveret, Villy-le-Pelloux (CRUSEILLES, Andilly, Cruseilles , CERCIER, CERNEX, VOVRAY-en-BORNES, menthonnex en bornes, Allonzier-la-Caille, Andilly, Cernex, Cruseilles, Cuvat, Le Sappey, Menthonnex-en-Bornes, Saint-Blaise, Villy-le-Bouveret, Villy-le-Pelloux)2 Details
FR 74380: Arthaz-Pont-Notre-Dame, Bonne, Cranves-Sales, Lucinges, Nangy (BONNE, Cranves-Sales , Cranves sales)1 Details
FR 74390: Châtel (Chatel)1 Details
FR 74460: Marnaz (marnaz, Marnaz )1 Details
FR 74490: Mégevette, Onnion, Saint-Jeoire (ST JEOIRE, ST JEOIRE EN FAUCIGNY, SAINT JEOIRE EN FAUCIGNY, Mégevette, Onnion, Saint-Jeoire)1 Details
FR 74500: Bernex, Champanges, Larringes, Lugrin, Maxilly-sur-Léman, Novel, Saint-Gingolph, Saint-Paul-en-Chablais, Thollon-les-Mémises, Évian-les-Bains (féternes, publier, larringes, MAXILLY, alby sur cheran, Thollon, evian les bains, Maxilly-sur-Léman, maxilly sur leman, Bernex, Maxilly sur leman , publier , lugrin)1 Details
FR 74520: Chevrier, Chênex, Dingy-en-Vuache, Jonzier-Épagny, Savigny, Valleiry, Vulbens (savigny, Valleiry, Vulbens, Chevrier, Chênex, Dingy-en-Vuache, Jonzier-Épagny, Savigny, Valleiry, Vulbens)2 Details
FR 74600: Montagny-les-Lanches, Quintal, Seynod (seynod, vieugy, Montagny-les-Lanches, Quintal, Seynod)1 Details
FR 74700: Cordon, Domancy, Sallanches (sallanches, Cordon, Cordon, Domancy, Sallanches)1 Details
FR 74890: Bons-en-Chablais, Brenthonne, Fessy, Lully (bons en chablais, FESSY)1 Details
FR 74930: Arbusigny, Pers-Jussy, Reignier-Esery, Scientrier (reignier, pers jussy)1 Details
FR 74970: Marignier (Marignier)1 Details
FR 75000: Paris (Paris, Toulouse)3 Details
FR 75002: Paris (Paris)2 Details
FR 75003: Paris (Paris)4 Details
FR 75005: Paris (paris)2 Details
FR 75006: Paris (paris)1 Details
FR 75007: Paris (Paris)9 Details
FR 75009: Paris (Paris)14 Details
FR 75010: Paris (75010, PARIS, Paris 10 Entrepôt)9 Details
FR 75011: Paris (PARIS)11 Details
FR 75012: Paris (paris, Paris )4 Details
FR 75013: Paris (Paris, Paris , Paris-13E-Arrondissement)9 Details
FR 75014: Paris (Paris, paris , Paris (75014))9 Details
FR 75015: Paris (Paris, Paris )17 Details
FR 75016: Paris (paris)9 Details
FR 75017: Paris (PARIS)12 Details
FR 75018: Paris (PARIS, Saint-Contest, PARIS-18E-ARRONDISSEMENT, Parid, Paris 160 rue championnet)13 Details
FR 75019: Paris (Paris, Päris, Paris )16 Details
FR 75020: Paris (paris, montreuil)11 Details
FR 75116: Paris (Paris)2 Details
FR 76000: Rouen (ROUEN, Rouen )3 Details
FR 76120: Le Grand-Quevilly (Le grand quevilly, Grand-Quevilly, Le Grand-Quevilly, Grand quevilly )2 Details
FR 76130: Mont-Saint-Aignan (mont-saint-aignan, mont saint aignan, Mont saint aignan )1 Details
FR 76160: Bois-d'Ennebourg, Bois-l'Évêque, Darnétal, Fontaine-sous-Préaux, La Vieux-Rue, Preaux, Saint Martin du Vivier, Saint-Aubin-Épinay, Saint-Jacques-sur-Darnétal, Saint-Léger-du-Bourg-Denis (bois d'enenbourg, DARNETAL, Darnétal, Bois d'ennebourg, RONCHEROLLES SUR LE VIVIER, Saint léger du bourg denis, St Léger du bourg Denis, Préaux)1 Details
FR 76200: Dieppe (dieppe, Dieppe )1 Details
FR 76230: Bois-Guillaume, Quincampoix (ISNEAUVILLE, Bois Guillaume , Bois-Guillaume)1 Details
FR 76300: Sotteville-lès-Rouen (Sotteville-lès-Rouen, Sotteville les rouen, Sotteville-les-rouen)1 Details
FR 76320: Caudebec-lès-Elbeuf, Saint-Pierre-lès-Elbeuf (caudebec les elbeuf, st pierre les elbeuf, Caudebec-lès-Elbeuf, saint pierre les elbeuf, Saint pierre les elbeuf , saint-pierre-lès-Elbeuf)1 Details
FR 76330: Norville, Notre-Dame-de-Gravenchon, Petiville, Saint-Maurice-d'Ételan (Norville , Notre-Dame-de-Gravenchon, Notre dame de Gravenchon)1 Details
FR 76360: Barentin, Bouville, Pissy-Pôville, Villers-Écalles (barentin, Villers-ecalles)2 Details
FR 76370: Ancourt, Belleville-sur-Mer, Berneval-le-Grand, Bracquemont, Derchigny, Dieppe, Grèges, Martin-Église, Rouxmesnil-Bouteilles, Saint-Martin-en-Campagne (belleville sur mer, berneval, martin eglise, Rouxmesnil-Bouteilles, Neuville-les-Dieppe, BERNEVAL LE GRAND, neuville lès dieppe, NEUVILLE LES DIEPPE, rouxmesnil bouteilles, BRACQUEMONT)2 Details
FR 76390: Aumale, Conteville, Criquiers, Ellecourt, Haudricourt, Landes-Vieilles-et-Neuves, Le Caule-Sainte-Beuve, Marques, Richemont, Vieux-Rouen-sur-Bresle (haudricourt, Vieux rouen sur bresle)1 Details
FR 76400: Colleville, Contremoulins, Epreville, Froberville, Fécamp, Maniquerville, Saint-Léonard, Sainte-Hélène-Bondeville, Senneville-sur-Fécamp, Tourville-les-Ifs (fécamp, FECAMP, MANIQUERVILLE, froberville, Senneville-sur-Fécamp, Colleville, Contremoulins, Epreville, Froberville, Fécamp, Maniquerville, Saint-Léonard, Sainte-Hélène-Bondeville, Senneville-sur-Fécamp, Tourville-les-Ifs, ste helene bondeville)1 Details
FR 76460: Blosseville, Gueutteville-les-Grès, Ingouville, Le Mesnil-Durdent, Manneville-és-Plains, Néville, Saint-Riquier-és-Plains, Saint-Sylvain, Saint-Valery-en-Caux, Sainte-Colombe (cailleville, Saint-Valéry-en-Caux, Blosseville, Saint-valery-en-caux, Saint valery en caux)1 Details
FR 76480: Anneville-Ambourville, Bardouville, Duclair, Le Mesnil-sous-Jumièges, Roumare, Saint-Paër, Saint-Pierre-de-Varengeville, Sainte-Marguerite-sur-Duclair, Yainville, Épinay-sur-Duclair (St pierre de varengeville, duclair, ste marguerite sur duclair, Sainte marguerite sur duclair, Epinay sur Duclair , sainte marguerite sur duclair )1 Details
FR 76620: Le Havre (Le Havre, Le Havre , Lehavre)1 Details
FR 76690: Authieux-Ratiéville, Cailly, Claville-Motteville, Clères, Fontaine-le-Bourg, La Rue-Saint-Pierre, Le Bocasse, Mont-Cauvaire, Saint-Germain-sous-Cailly, Yquebeuf (Le bocasse, Saint André sur Cailly, esteville, Fontaine le bourg, CLERES, Clères, sierville, la houssaye beranger, Fontaine-le-Bourg, Saint André sur Cailly , Saint-André sur -Cailly, f )1 Details
FR 76840: Hénouville, Montigny, Quevillon, Saint-Martin-de-Boscherville (Saint Martin de Boscherville, Hénouville, Hénouville, Montigny, Quevillon, Saint-Martin-de-Boscherville)1 Details
FR 76890: Beauval-en-Caux, Bertrimont, Butot, Calleville-les-Deux-Églises, Imbleville, Saint-Denis-sur-Scie, Totes, Val-de-Saâne, Varneville-Bretteville, Vassonville (BELLEVILLE EN CAUX, Biville la baignarde, VARNEVILLE-BRETTEVILLE, Tôtes, beauval encaux, ST DENIS SUR SCIE, Saint Denis sur scie, Beauval en caux , Beauval-en-Caux, Bertrimont, Butot, Calleville-les-Deux-Églises, Imbleville, Saint-Denis-sur-Scie, Totes, Val-de-Saâne, Varneville-Bretteville, Vassonville)2 Details
FR 77000: La Rochette, Livry-sur-Seine, Melun, Vaux-le-Pénil (melun, O, vaux le pénil, vaux le penil, La Rochette, Livry-sur-Seine, Melun, Vaux-le-Pénil)2 Details
FR 77100: Mareuil-lès-Meaux, Meaux, Nanteuil-lès-Meaux (meaux, nanteuil-les-meaux, nanteuil les meaux, Mareuil-lès-Meaux, Meaux, Nanteuil-lès-Meaux)2 Details
FR 77120: Amillis, Aulnoy, Beautheil, Chailly-en-Brie, Coulommiers, Giremoutiers, Marolles-en-Brie, Mauperthuis, Mouroux, Saints (coulommiers, Amillis, MAUPERTHUIS, saints, MOUROUX, Coulommiers , Chailly en brie, Amillis, Aulnoy, Beautheil, Chailly-en-Brie, Coulommiers, Giremoutiers, Marolles-en-Brie, Mauperthuis, Mouroux, Saints)3 Details
FR 77124: Chauconin-Neufmontiers, Crégy-lès-Meaux, Penchard, Villenoy (VILLENOY, Chauconin-Neufmontiers, crégy lès meaux, cregy les meaux, crégy les meaux, Penchard)1 Details
FR 77127: Lieusaint (LIEUSAINT)2 Details
FR 77130: Cannes-Écluse, Dormelles, Forges, La Grande-Paroisse, La Tombe, Marolles-sur-Seine, Misy-sur-Yonne, Montereau-Fault-Yonne, Saint-Germain-Laval, Varennes-sur-Seine (Marolles Sur Seine , misy sur yonne, barbey, Varennes-sur-Seine, Montereau-Fault-Yonne, montereau fault yonne, la grande paroisse, La Grande-Paroisse)2 Details
FR 77145: May-en-Multien (May en Multien, May-en-Multien)1 Details
FR 77150: Férolles-Attilly, Lésigny (Lésigny, Lesigny)1 Details
FR 77170: Brie-Comte-Robert, Coubert, Servon, Solers (Brie Comte Robert, bcr, Brie-Comte-Robert, Coubert, SERVON)2 Details
FR 77181: Courtry, Le Pin (COURTRY)1 Details
FR 77190: Dammarie-les-Lys, Villiers-en-Bière (dammarie, Dammarie Les Lys, dammarie lès lys, Dammarie-lès-Lys, Dammarie-les-Lys, Villiers-en-Bi?re)1 Details
FR 77200: Torcy (TORCY)1 Details
FR 77230: Dammartin-en-Goële, Juilly, Longperrier, Marchémoret, Montgé-en-Goële, Moussy-le-Neuf, Nantouillet, Saint-Mard, Villeneuve-sous-Dammartin, Vinantes (marchémoret, st mard, Saint Mard, DAMMARTIN EN GOELE, Dalmatien en goele, Saint Mard , Rouvres, Juilly, Dammartin en Goële, Mitry Mory, Dammartin-en-Goële )1 Details
FR 77250: Moret-Loing-et-Orvanne, Moret-sur-Loing, Veneux-les-Sablons, Villecerf, Villemer, Écuelles (moret sur loing, Veneux les sablons, Villemer, veneux-les-sablons, Veeux-les-Sablons, Écuelles, Écuelles , Moret-Loing-et-Orvanne, Moret-sur-Loing)1 Details
FR 77380: Combs-la-Ville (Combs la ville, Combs-la-Ville, Combs la ville )1 Details
FR 77380176: (Nandy)1 Details
FR 77400: Carnetin, Dampmart, Gouvernes, Lagny-sur-Marne, Pomponne, Saint-Thibault-des-Vignes, Thorigny-sur-Marne (Lagny sur Marne, Thorigny-sur-Marne, Saint-thibault-des vignes, Gouvernes, lagny sur marne , Lagny-sur-Marne, saint thibault, pomponne, THORIGNY SUR MARNE)1 Details
FR 77410: Annet-sur-Marne, Charmentray, Charny, Claye-Souilly, Gressy, Messy, Précy-sur-Marne, Saint-Mesmes, Villeroy, Villevaudé (claye souilly, VILLEVAUDE, Villevaudé, ANNET SUR MARNE, gressy en france, FRESNES-SUR-MARNE, Claye-souilly, claye souilly , fresnes sur marne, Annet-sur-Marne, Charmentray, Charny, Claye-Souilly, Gressy, Messy, Précy-sur-Marne, Saint-Mesmes, Villeroy, Villevaudé)3 Details
FR 77420: Champs-sur-Marne (Champs-sur-Marne, CHAMPS SUR MARNE, Champs sur Marne )1 Details
FR 77470: (trilport, Villemareuil )1 Details
FR 77520: Cessoy-en-Montois, Donnemarie-Dontilly, Gurcy-le-Châtel, Luisetaines, Meigneux, Mons-en-Montois, Paroy, Sigy, Sognolles-en-Montois, Thénisy (donnemarie dontilly, mons en montois, montigny-lencoup, Cessoy-en-Montois, Donnemarie-Dontilly, Gurcy-le-Châtel, Luisetaines, Meigneux, Mons-en-Montois, Paroy, Sigy, Sognolles-en-Montois, Thénisy)1 Details
FR 77600: Bussy-Saint-Georges, Bussy-Saint-Martin, Chanteloup-en-Brie, Conches-sur-Gondoire, Guermantes, Jossigny (chanteloup en brie, Bussy-Saint-Georges, lagny sur marne, BUSSY , BUSSY SAINT GEORGES, Bussy saint Geprges, chanteloup en.brie, Bussy st Georges, Bussy-Saint-Georges, Bussy-Saint-Martin, Chanteloup-en-Brie, Conches-sur-Gondoire, Guermantes, Jossigny)2 Details
FR 77680: Roissy-en-Brie (Roissy-en-Brie, roissy en brie, Roissy en brie )1 Details
FR 77700: Bailly-Romainvilliers, Chessy, Coupvray, Magny-le-Hongre, Serris (Disneyland Paris, serris, BAILLY ROMAINVILLIERS, magny le hongre, Chessy, Coupvray, bailly-romainvilliers , MAGNY le Hongre , Bailly-Romainvilliers, Chessy, Coupvray, Magny-le-Hongre, Serris)1 Details
FR 77730: Citry, Méry-sur-Marne, Nanteuil-sur-Marne, Saâcy-sur-Marne (saacy sur marne, citry, Saâcy-sur-Marne)1 Details
FR 77910: Barcy, Chambry, Germigny-l'Évêque, Varreddes (varreddes)1 Details
FR 77970: Bannost-Villegagnon, Bezalles, Boisdon, Jouy-le-Châtel, Pécy (BANNOST VILLEGAGNON, Jouy le chatel)1 Details
FR 78000: Versailles (sartrouville, Yvelines, VERSAILLES, cernay la ville , dans les Yvelines, Versailles , Versaillees)9 Details
FR 78100: Saint-Germain-en-Laye (SAINT GERMAIN EN LAYE, st germain en laye, Saint-Germain-en-Laye, St germain en laye )6 Details
FR 78110: Le Vésinet (le vesinet, Le vésinet)2 Details
FR 78112: Fourqueux (fourqueux, Fourqueux )1 Details
FR 78125: Gazeran, Hermeray, La Boissière-École, Mittainville, Orphin, Poigny-la-Forêt, Raizeux, Saint-Hilarion, Vieille-Église-en-Yvelines, Émancé (orcemont, la boissière école, Vieille Eglise en yvelines)2 Details
FR 78150: Le Chesnay, Rocquencourt (LE CHESNAY, Rocquencourt, Le Chesnay )4 Details
FR 78180: Montigny-le-Bretonneux (Montigny-le-Bretonneux, montigny le bretonneux, Montigny le brotenneux, montigny le bretonneux , Montigny le bx)1 Details
FR 78190: Trappes (TRAPPES)1 Details
FR 78210: Saint-Cyr-l'École (Saint-Cyr-l'Ecole, St cyr l ecole, Saint Cyr l'ecole, St Cyr l'écol, SAINT CYR L ECOLE)2 Details
FR 78230: Le Pecq (le pecq, LE PECQ )1 Details
FR 78280: Guyancourt (GUYANCOURT)1 Details
FR 78310: Coignières, Maurepas (Maurepas, coignieres, Coignières, Coignières , Maurepas , Coignières, Maurepas)1 Details
FR 78320: La Verrière, Le Mesnil-Saint-Denis, Lévis-Saint-Nom (Le Mesnil Saint Denis, Sartrouville, VERSAILLES, La Verrière, levis, Le Mesnil St Denis, LA VERRIERE, levis saint nom, La verriere )1 Details
FR 78330: Fontenay-le-Fleury (fontenay le fleury, Fontenay-le-Fleury, St Cyr l'Ecole)1 Details
FR 78340: Les Clayes-sous-Bois (Les Clayes-sous-Bois, Les Clayes sous bois, Les clayes sous bois )2 Details
FR 78350: Jouy-en-Josas, Les Loges-en-Josas (Jouy en Josas, JOUY-EN-JOSAS, Les Loges-en-Josas)2 Details
FR 78360: Montesson (Montesson, montsson)4 Details
FR 78370: Plaisir (Plaisir, Paisir)4 Details
FR 78390: Bois-d'Arcy (Bois d'arcy, Bois-d'Arcy, bois d arcy, Bois d arcy )1 Details
FR 78400: Chatou (yvelines, Chatou)4 Details
FR 78420: (carrieres sur seine, carrières-sur-seine, Carrières sur seine)1 Details
FR 78440: Drocourt, Fontenay-Saint-Père, Gargenville, Guitrancourt, Issou, Jambville, Lainville-en-Vexin, Montalet-le-Bois, Porcheville, Sailly (GUITRANCOURT, Drocourt, gargenville, Porcheville , MONTALET LE BOIS, Gargenville , Issou, 78440 - BRUEIL EN VEXIN, JAMBVILLE, Drocourt, Fontenay-Saint-Père, Gargenville, Guitrancourt, Issou, Jambville, Lainville-en-Vexin, Montalet-le-Bois, Porcheville, Sailly)1 Details
FR 78470: Milon-la-Chapelle, Saint-Lambert, Saint-Rémy-lès-Chevreuse (Saint rémy les chevreuse, SAINT REMY LES CHEVREUSE)2 Details
FR 78480: Verneuil-sur-Seine (verneuil sur seine, Verneuil sur Seine )1 Details
FR 78500: Sartrouville (sartrouville, Versilles, sarrouville)1 Details
FR 78510: Triel-sur-Seine (Triel sur Seine, Triel-sur-Seine)1 Details
FR 78520: Follainville-Dennemont, Guernes, Limay, Saint-Martin-la-Garenne (limay, Dennemont, St Martin la garenne)1 Details
FR 78560: Le Port-Marly (Le Port Marly, Le Port-Marly)1 Details
FR 78600: Le Mesnil-le-Roi, Maisons-Laffitte (maisons laffitte, maisons-laffitte, LE MESNIL LE ROI, Le Mesnil-le-Roi, Le Mesnil-le-Roi, Maisons-Laffitte)7 Details
FR 78620: L'Étang-la-Ville (Etang la ville, L'étang la ville, L'Etang la ville)1 Details
FR 78630: Morainvilliers, Orgeval (morainvilliers, Orgeval, Morainvilliers )1 Details
FR 78650: Beynes, Saulx-Marchais (Beynes, neaup)1 Details
FR 78700: Conflans-Sainte-Honorine (Conflans-Sainte-Honorine, conflans ste honorine, Conflans Sainte Honorine)4 Details
FR 78790: Arnouville-lès-Mantes, Courgent, Flins-Neuve-Église, Hargeville, Montchauvet, Mulcent, Rosay, Saint-Martin-des-Champs, Septeuil, Tilly (arnouville les mantes, montchauvet, SEPTEUIL , Mulcent, Septueil, Courgent, Hargeville, Septeuil, Tilly)3 Details
FR 78800: Houilles (Houilles)2 Details
FR 78840: Freneuse (freneuse)1 Details
FR 78870: Bailly (bailly)1 Details
FR 78920: (Ecquevilly)1 Details
FR 78930: Auffreville-Brasseuil, Boinville-en-Mantois, Breuil-Bois-Robert, Goussonville, Guerville, Vert, Villette (BREUIL BOIS ROBERT, VILLETTE, auffreville, Auffreville-Brasseuil, Guerville, Goussonville )1 Details
FR 79000: Bessines, Niort, Sciecq (niort, Bessines, Bessines, Niort, Sciecq)5 Details
FR 79190: Caunay, Clussais-la-Pommeraie, La Chapelle-Pouilloux, Limalonges, Lorigné, Mairé-Lévescault, Melleran, Pers, Pliboux, Sauzé-Vaussais (la chapelle pouilloux, Lorigné)1 Details
FR 79260: Romans (LA CRECHE, François, Romans)1 Details
FR 79290: Argenton-l'Église, Bouillé-Loretz, Bouillé-Saint-Paul, Brion-prés-Thouet, Cersay, Saint-Martin-de-Sanzay (SAINT MARTIN DE SANZAY)1 Details
FR 79300: Boismé, Bressuire, La Chapelle-Gaudin, Saint-Aubin-du-Plain (terves, Bressuire)1 Details
FR 79370: Aigonnay, Beaussais, Celles-sur-Belle, Fressines, Mougon, Prailles, Saint-Médard, Sainte-Blandine, Thorigné, Vitré (thorigné, Celles sur belle, VERRINES SOUS CELLES)1 Details
FR 79390: (Pressigny)1 Details
FR 80000: Amiens (Amiens)1 Details
FR 80090: Amiens (Amiens)1 Details
FR 80132: Bellancourt, Buigny-Saint-Maclou, Buigny-l'Abbé, Drucat, Huchenneville, Le Titre, Mareuil-Caubert, Miannay, Neuilly-l'Hôpital, Port-le-Grand (NEUILLY L'HÔPITAL, vauchelles les quesnoy, Port-le-Grand, Lambercourt, Vlq, Bellancourt, Buigny-Saint-Maclou, Buigny-l'Abbé, Drucat, Huchenneville, Le Titre, Mareuil-Caubert, Miannay, Neuilly-l'Hôpital, Port-le-Grand)1 Details
FR 80160: Contre, Conty, Courcelles-Sous-Thoix, Essertaux, Flers-sur-Noye, Frémontiers, Monsures, Prouzel, Rogy, Tilloy-lès-Conty (CONTY, nampty, wailly, sentelie, prouzel, Plachy-Buyon, saint sauflieu, Loeuilly, Contre, Conty, Courcelles-Sous-Thoix, Essertaux, Flers-sur-Noye, Frémontiers, Monsures, Prouzel, Rogy, Tilloy-lès-Conty)1 Details
FR 80190: Biarre, Béthencourt-sur-Somme, Curchy, Herly, Languevoisin-Quiquery, Mesnil-Saint-Nicaise, Nesle, Rouy-le-Petit, Épénancourt, Étalon (Nesle, Rouy le grand, bethencourt sur somme)1 Details
FR 80200: Barleux, Biaches, Cartigny, Cizancourt, Cléry-sur-Somme, Estrées-Mons, Flaucourt, Mesnil-Bruntel, Monchy-Lagache, Péronne (estrées-mons, doingt-flamicourt, bouchavensnes bergen, moislains, cartigny, Péronne, ESTREES MONS, doingt , Monchy lagache, Barleux, Biaches, Cartigny, Cizancourt, Cléry-sur-Somme, Estrées-Mons, Flaucourt, Mesnil-Bruntel, Monchy-Lagache, Péronne, Allaines )2 Details
FR 80300: Authuille, Carnoy, Contalmaison, Fricourt, Hénencourt, Irles, Mesnil-Martinsart, Millencourt, Thiepval, Ville-sur-Ancre (henencourt, ALBERT, ovillers la boisselle, LAVIEVILLE, meaulte, MESNIL MARTINSART)2 Details
FR 80580: Bray-lès-Mareuil, Eaucourt-sur-Somme, Liercourt, Pont-Remy, Épagne-Épagnette, Érondelle (eaucourt, eaucourt sur somme, BRAY LES MAREUIL, epagnette)1 Details
FR 80870: Béhen, Moyenneville, Tœufles, Yonval (Moyenneville, toeufles)1 Details
FR 81150: Bernac, Castanet, Cestayrols, Fayssac, Florentin, Labastide-de-Lévis, Marssac-sur-Tarn, Rouffiac, Sainte-Croix, Terssac (lagrave, albi, Bernac, Castanet, Cestayrols, Fayssac, Florentin, Labastide-de-Lévis, Marssac-sur-Tarn, Rouffiac, Sainte-Croix, Terssac)1 Details
FR 81300: Busque,Graulhet,Labessière-Candeil,Lasgraisses,Missècle,Moulayrès (Graulhet,Moulayrès, Busque,Graulhet,Labessière-Candeil,Lasgraisses,Missècle,Moulayrès)1 Details
FR 81390: Briatexte, Puybegon, Saint-Gauzens (BRIATEXTE, Briatexte )1 Details
FR 81400: Blaye-les-Mines, Carmaux, Labastide-Gabausse, Rosières, Saint-Benoît-de-Carmaux (blaye les mines, carmaux, Saint benoit de carmaux)1 Details
FR 81500: Bannières, Belcastel, Labastide-Saint-Georges, Lacougotte-Cadoul, Lavaur, Marzens, Massac-Séran, Montcabrier, Pratviel, Saint-Agnan (LABASTIDE ST GEORGES, LAVAUR, GIROUSSENS, St lieux les lavaur)1 Details
FR 81570: Carbes, Cuq, Fréjeville, Sémalens, Vielmur-sur-Agout (VIELMUR SUR AGOUT, SEMALENS)1 Details
FR 81800: Couffouleux, Grazac, Loupiac, Mézens, Rabastens, Roquemaure (Mezens, COUFFOULEUX, grazac, roquemaure, Rabastens, COUFOULEUX)1 Details
FR 81990: Cambon, Carlus, Cunac, Fréjairolles, Le Sequestre, Puygouzon, Salies (Fréjairolles, cambon, Puygouzon, SALIES)1 Details
FR 82000: Montauban (montauban, Montauban )2 Details
FR 82340: Auvillar, Bardigues, Donzac, Dunes, Le Pin, Saint-Cirice, Saint-Loup, Saint-Michel, Sistels (donzac, DUNES, sitels, Sistels)1 Details
FR 82500: Auterive, Beaumont-de-Lomagne, Belbèse, Cumont, Gariès, Goas, Larrazet, Marignac, Maubec, Sérignac (beaumont de lomagne, 82500 - BEAUMONT DE LOMAGNE, Beaumont-de-Lomagne)1 Details
FR 82700: Bourret, Cordes-Tolosannes, Escatalens, Montech, Saint-Porquier (finhan, montech, montbartier)1 Details
FR 83160: La Valette-du-Var (la valette, La Valette du Var, La Valette du Var , LA VALETTE-DU-VAR)2 Details
FR 83190: Ollioules (ollioules)1 Details
FR 83210: Belgentier, La Farlède, Solliès-Pont, Solliès-Toucas, Solliès-Ville (sollies ville, Sollies-Pont, BELGENTIER, la farlede, Sollies Pont, La Farlède)1 Details
FR 83220: Le Pradet (le pradet)1 Details
FR 83260: La Crau (LA CRAU)2 Details
FR 83270: Saint-Cyr-sur-Mer (Saint-Cyr-sur-Mer, St cyr sur mer, Saint cyr sur mer)1 Details
FR 83390: Cuers, Pierrefeu-du-Var, Puget-ville (puget ville, Pierrefeu du Var, Puget-Ville, Pierrefeu-Du-Var, cuers, Cuers, Pierrefeu-du-Var, Puget-ville)1 Details
FR 83400: Hyères (hyeres, Hyéres, Hyères, 83400, HYÈRES, HYÈRES , la londe les maures)1 Details
FR 83470: Ollières, Pourcieux, Saint-Maximin-la-Sainte-Baume, Seillons-Source-d'Argens (St-Maximin-La-Ste-Baume, pourcieux, Ollières, poucieux, seillons source d argens, St Maximin La Ste Baume, SAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUME)1 Details
FR 83520: Roquebrune-sur-Argens (roquebrune sur argens, Roquebrune-sur-Argens, Roquebrune Sur Argens )1 Details
FR 83550: Vidauban (VIDAUBAN)1 Details
FR 83600: Bagnols-en-Forêt, Fréjus, Les Adrets-de-l'Estérel (Fréjus, FREJUS, ls adrets, Bagnols en Foret)3 Details
FR 84100: Orange, Uchaux (orange, uchaux)3 Details
FR 84120: Beaumont-de-Pertuis, La Bastidonne, Mirabeau, Pertuis (pertuis, Mirabeau)2 Details
FR 84130: Le Pontet (LE PONTET)1 Details
FR 84140: Avignon (montfavet, Avignon)1 Details
FR 84200: Carpentras (carpentras, capentras, Carpentras )2 Details
FR 84240: Ansouis, Cabrières-d'Aigues, Grambois, La Bastide-des-Jourdans, La Motte-d'Aigues, La Tour-d'Aigues, Peypin-d'Aigues, Saint-Martin-de-la-Brasque, Sannes, Vitrolles-en-Lubéron (la tour d aigues, la bastide des jourdans, Cabrieres d'aigues, Cabrières-d'Aigues, Ansouis, Cabrières-d'Aigues, Grambois, La Bastide-des-Jourdans, La Motte-d'Aigues, La Tour-d'Aigues, Peypin-d'Aigues, Saint-Martin-de-la-Brasque, Sannes, Vitrolles-en-Lubéron)2 Details
FR 84260: Sarrians (Sarrians)2 Details
FR 84320: Entraigues-sur-la-Sorgue (entraigues sur la sorgue)1 Details
FR 84360: Lauris, Mérindol, Puget (MERINDOL, Mérindol, PUGET)1 Details
FR 84530: Villelaure (VILLELAURE)1 Details
FR 84810: Aubignan (Aubignan)1 Details
FR 85000: La Roche-sur-Yon, Mouilleron-le-Captif (la roche sur yon, Mouilleron le captif, la roche sur yon , La Roche-sur-yon, La Roche-sur-Yon, Mouilleron-le-Captif)2 Details
FR 85110: Chantonnay, La Jaudonnière, Monsireigne, Saint-Germain-de-Prinçay, Saint-Prouant, Saint-Vincent-Sterlanges, Sainte-Cécile, Sigournais (ste cecile, Chantonnay, Saint Vincent Sterlanges, Sainte-Cécile)2 Details
FR 85130: Bazoges-en-Paillers, La Gaubretière, La Verrie, Les Landes-Genusson, Saint-Aubin-des-Ormeaux, Saint-Martin-des-Tilleuls, Tiffauges (TIFFAUGES, LA GAUBRETIERE, La Gaubretière, La Verrie)3 Details
FR 85140: Boulogne, Chauché, L'Oie, La Merlatière, Les Essarts, Saint-Martin-des-Noyers, Sainte-Florence (saint martin des noyers, LES ESSARTS, la merlatiere, Sainte Florence, Saint-Martin-des-Noyers, Saint Martin des noyers )2 Details
FR 85150: (SAINTE FLAIVE DES LOUPS, Landeronde, La mothe achard, Saint Georges de Pointindoux, MARTINET, Saint georges de pointindoux )3 Details
FR 85170: Beaufou, Dompierre-sur-Yon, Le Poiré-sur-Vie, Les Lucs-sur-Boulogne, Saint-Denis-la-Chevasse (LE POIRE SUR VIE, saligny, le poiré sur vie, Saint-Denis-la-Chevasse, Paris, Dompierre Sur Yon, Beaufou, Les Lucs-sur-Boulogne, Les lucs sur boulogne, 85170 - ST DENIS LA CHEVASSE)7 Details
FR 85190: (Beaulieu sous la roche, venansault, Aizenay, la genetouze, Mâché , Aizenay , Beaulieu sous la roche , MACHE)1 Details
FR 85210: (saint étienne de brillouet, ST ETIENNE DE BRILLOUET)1 Details
FR 85230: Beauvoir-sur-Mer, Bouin, Saint-Gervais, Saint-Urbain (ST URBAIN, SAINT URBAIN, beauvoir sur mer, BOUIN, Beauvoir-sur-Mer, St gervais)1 Details
FR 85250: Chavagnes-en-Paillers, La Rabateliere, Saint-André-Goule-d'Oie, Saint-Fulgent, Vendrennes (saint fulgent, chavagnes en paillers, La Rabateliere, Saint André goule d oie, CHAVAGNES-EN-PAILLERS, VENDRENNES)2 Details
FR 85260: L'Herbergement, La Copechagnière, Les Brouzils, Mormaison, Saint-André-Treize-Voies, Saint-Sulpice-le-Verdon (L'HERBERGEMENT, Mormaison, LA COPECHAGNIERE, les brouzils, Saint-Sulpice-le-Verdon, NANTES, Saint André 13 Voies)2 Details
FR 85270: Notre-Dame-de-Riez, Saint-Hilaire-de-Riez (st hilaire de riez, Saint Hilaire de Riez, notre dame de riez, Notre Dame de Riez )1 Details
FR 85290: Mortagne-sur-Sèvre, Saint-Laurent-sur-Sèvre (SAINT LAURENT SUR SEVRE, Mortagne sur Sèvre, Mortagne-sur-Sèvre, Saint Laurent Sur Sèvre)1 Details
FR 85310: Chaillé-sous-les-Ormeaux, La Chaize-le-Vicomte, Le Tablier, Nesmy, Saint-Florent-des-Bois (NESMY, La Chaize-le-Vicomte, Le Tablier, Rives de l'Yon, SAINT FLORENT DES BOIS)1 Details
FR 85320: Bessay, Château-Guibert, Corpe, La Bretonnière-la-Claye, La Couture, Les Pineaux, Mareuil-sur-Lay-Dissais, Moutiers-sur-le-Lay, Péault, Rosnay (Moutiers sur Lay, les moutiers sur le lay, CORPE (85320), LUCON, Bessay, Château-Guibert, Corpe, La Bretonnière-la-Claye, La Couture, Les Pineaux, Mareuil-sur-Lay-Dissais, Moutiers-sur-le-Lay, Péault, Rosnay)2 Details
FR 85390: Bazoges-en-Pareds, Chavagnes-les-Redoux, Cheffois, Mouilleron-en-Pareds, Saint-Germain-l'Aiguiller, Saint-Maurice-le-Girard, Tallud-Sainte-Gemme (Bazoges En Pareds, saint germain l'aiguiller , st maurice le girard, Mouilleron Saint Germain)1 Details
FR 85440: Avrillé, Grosbreuil, Poiroux, Saint-Hilaire-la-Forêt, Talmont-Saint-Hilaire (talmont saint hilaire, Avrille, Talmont-Saint-Hilaire, Grosbreuil, Avrillé, Grosbreuil, Poiroux, Saint-Hilaire-la-Forêt, Talmont-Saint-Hilaire)1 Details
FR 85480: Bournezeau, Fougeré, Saint-Hilaire-le-Vouhis, Thorigny (Fougeré, BOURNEZEAU)2 Details
FR 85500: Beaurepaire, Chambretaud, Les Herbiers, Mesnard-la-Barotière, Saint-Paul-en-Pareds (les herbiers, mesnard la barotiere, chambretaud, Beaurepaire, Chambretaud, Les Herbiers, Mesnard-la-Barotière, Saint-Paul-en-Pareds)1 Details
FR 85590: Les Epesses, Mallièvre, Saint-Malô-du-Bois, Saint-Mars-la-Réorthe, Treize-Vents (les epesses, saint mars la reorthe)1 Details
FR 85670: Falleron, Grand'landes, La Chapelle-Palluau, Palluau, Saint-Christophe-du-Ligneron, Saint-Paul-Mont-Penit, Saint-Étienne-du-Bois (palluau, SAINT PAUL MONT PENIT, falleron, grand'landes, saint christophe du ligneron)1 Details
FR 85700: La Flocellière, La Meilleraie-Tillay, La Pommeraie-sur-Sèvre, Les Châtelliers-Châteaumur, Menomblet, Montournais, Pouzauges, Réaumur, Saint-Mesmin, Saint-Michel-Mont-Mercure (Les Chatelliers-Chateaumur, pouzauges, SEVREMONT, saint mesmin, La Flocelliere, St michel Mont mercure, Saint-Michel-Mont-Mercure, Saint Michel Mont Mercure, La Flocellière, La Meilleraie-Tillay, La Pommeraie-sur-Sèvre, Les Châtelliers-Châteaumur, Menomblet, Montournais, Pouzauges, Réaumur, Saint-Mesmin, Saint-Michel-Mont-Mercure)1 Details
FR 86000: Poitiers (POITIERS, Coulombiers)1 Details
FR 86100: Antran, Châtellerault, Saint-Sauveur, Senillé (Châtellerault, CHÂTELLERAULT, chatellerault, SENILLE, antran, Chätellerault, Châtellerault#8203, Châtellerault , Antran, Châtellerault, Saint-Sauveur, Senillé)3 Details
FR 86200: Basses, Chalais, Glénouze, La Roche-Rigault, Loudun, Maulay, Messemé, Mouterre-Silly, Pouant, Ranton (CHALAIS, loudun, MOUTERRE SILLY, Ar?ay, SAMMARCOLLES, Saint-Soupplets)1 Details
FR 86280: Saint-Benoît (saint benoit, saint-benoit, saint benoit )1 Details
FR 86340: Aslonnes, Fleuré, Gizay, La Villedieu-du-Clain, Nieuil-l'Espoir, Nouaillé-Maupertuis, Roches-Prémarie-Andillé, Vernon (Roches-Prémarie Andillé, Aslonnes, la villedieu du clain, Nouaille maupertuis, Nouaille maupertuis , Nouaillé-Maupertuis, Fleuré)3 Details
FR 86380: Chabournay, Cheneché, Marigny-Brizay, Ouzilly, Vendeuvre-du-Poitou (MARIGNY BRIZE, Vendeuvre du Poitou, ouzilly, Chabournay)1 Details
FR 86400: Blanzay, Champniers, Civray, Linazay, Lizant, Saint-Gaudent, Saint-Pierre-d'Exideuil, Saint-Saviol, Savigné, Voulême (Savigné, civray, champniers, Civray , SAINT MACOUX, SAVIGNÉ)1 Details
FR 86500: Jouhet, Montmorillon, Moulismes, Pindray, Plaisance, Saulgé (MONTMORILLON, moulismes)1 Details
FR 86800: Bignoux, Jardres, Lavoux, Liniers, Pouillé, Saint-Julien-l'Ars, Savigny-Lévescault, Sèvres-Anxaumont, Tercé (savigny l evescault, LAVOUX, sèvres-anxaumont, pouille, sèvres anxaumont, sevre anxaumont, St Julien l ars, Poitiers, Saint-Julien-l'Ars, tercé, TERCE, St Julien l'Ars, Bignoux, Sevres anxaumont , JARDRES)3 Details
FR 87000: Limoges (Limoges, Limoges )1 Details
FR 87220: Aureil, Boisseuil, Eyjeaux, Feytiat (feytiat, AUREIL, Boisseuil)2 Details
FR 87410: Le Palais-sur-Vienne (Le Palais Sur Vienne, Le Palais-sur-Vienne)1 Details
FR 87520: Cieux, Javerdat, Oradour-sur-Glane, Veyrac (veyrac, oradour sur glane, Javerdat, Oradour sur glane )1 Details
FR 87700: Aixe-sur-Vienne, Beynac, Saint-Martin-le-Vieux, Saint-Priest-Sous-Aixe, Saint-Yrieix-Sous-Aixe (AIXE SUR VIENNE, Saint-Priest-Sous-Aixe, st priest sous aixe, saint priest sous aixe, saint yrieix sous aixe, st martin le vieux, Saint Martin le vieux )1 Details
FR 88000: Chantraine, Deyvillers, Dignonville, Dinozé, Dogneville, Jeuxey, Longchamp, Vaudeville, Épinal (Longchamp, epinal, chantraine, vosges, Épinal, Epinal , Chantraine, Deyvillers, Dignonville, Dinozé, Dogneville, Jeuxey, Longchamp, Vaudeville, Épinal)2 Details
FR 88140: Auzainvilliers, Bulgnéville, Contrexéville, Dombrot-le-Sec, La Vacheresse-et-la-Rouillie, Saint-Ouen-lès-Parey, Saulxures-lès-Bulgnéville, Sauville, Suriauville, Vaudoncourt (La Vacheresse, CRAINVILLIERS, Bulgneville)1 Details
FR 88210: (senones)1 Details
FR 88270: (Damas et bettegney, MADONNE ET LAMEREY, velotte et tatignécourt, Madonne et Lamerer)2 Details
FR 89100: Courtois-sur-Yonne, Gron, Malay-le-Grand, Malay-le-Petit, Paron, Saint-Denis-lès-Sens, Saint-Martin-du-Tertre, Saligny, Sens, Soucy (saint martin du tertre, courtois, sens, courtois sur yonne, Malay le Grand, Paron, rosoy, soucy, MALAY LE PETIT, nailly, fontaine la gaillarde)1 Details
FR 89440: Annoux, Athie, Blacy, Coutarnoux, Dissangis, Joux-la-Ville, L'Isle-sur-Serein, Massangis, Précy-le-Sec, Sainte-Colombe (précy le sec, L'Isle sur Serein, joux la ville, coutarnoux)1 Details
FR 89800: Aigremont, Beine, Chablis, Courgis, Fleys, Fontenay-près-Chablis, Maligny, Préhy, Saint-Cyr-les-Colons, Villy (Chablis, Lignorelles)1 Details
FR 90000: Belfort (BELFORT)1 Details
FR 90300: Cravanche, Lachapelle-Sous-Chaux, Offemont, Sermamagny, Valdoie, Vétrigne, Éloie (lachapelle, BELFORT, Lachapelle Sous Chaux, Valdoie, se, Lachapelle-sous-Chaux, CRAVANCHE)1 Details
FR 90400: Andelnans, Bermont, Botans, Danjoutin, Dorans, Meroux, Moval, Sevenans, Trévenans, Vézelois (danjoutin, Trévenans)1 Details
FR 91: (longjumeau, paris sud, gironville, epinay sur orge, bouray sur juine, Itteville)1 Details
FR 91100: Corbeil-Essonnes, Villabé (Corbeil-Essonnes, corbeil Essonne, Corbeil essonnes, Villabé, Corbeil-Essonnes, Villabé)1 Details
FR 91120: Palaiseau (Palaiseau)1 Details
FR 91130: Ris-Orangis (Ris-Orangis, RIS ORANGIS, RIS ORANGIS,)4 Details
FR 91160: Ballainvilliers, Champlan, Longjumeau, Saulx-les-Chartreux (BALLAINVILLIERS, Longjumeau, saulx les chartreux, Champlan, Ballainvilliers , Houppeville, Saulx les chartreux )2 Details
FR 91170: Viry-Châtillon (Viry chatillon, Viry-Chatillon, Viry-Châtillon, Viry chatillon)1 Details
FR 91190: Gif-sur-Yvette, Saint-Aubin, Villiers-le-Bâcle (Gif sur Yvette, Gif-sur-Yvette, 91190 - GIF SUR YVETTE, Saint Aubin, Gif-sur-Yvette, Saint-Aubin, Villiers-le-Bâcle, GIF SUR YVETTE CEDEX)2 Details
FR 91210: Draveil (draveil)3 Details
FR 91220: Brétigny-sur-Orge, Le Plessis-Pâte (Le Plessis Paté, Brétigny-sur-Orge, Brétigny/Orge, Brétigny sur Orge, bretigny sur orge)2 Details
FR 91230: Montgeron (montgeron, Montgeron )1 Details
FR 91240: Saint-Michel-sur-Orge (Saint-Michel-sur-Orge, saint michel sur orge, St Michel Sur Orge, saint michel su orge, Saint-Michel sur Orge)1 Details
FR 91250: Morsang-sur-Seine, Saint-Germain-lès-Corbeil, Saintry-sur-Seine, Tigery (saintry sur seine, TIGERY, Saint germain les corbeil, Saint germain les Corbeil , St Germain les Corbeil, 91, SAINTRY SUR seine , Saintry sur seine )2 Details
FR 91270: Vigneux-sur-Seine (Vigneux-sur-Seine, Vigneux/seine, Vigneux sur seine)2 Details
FR 91300: Massy (massy)1 Details
FR 91310: Leuville-sur-Orge, Linas, Longpont-sur-Orge, Montlhéry (LINAS, Montlhéry, leuville sur orge, montlhery)2 Details
FR 91320: Wissous (wissous, Wissous )1 Details
FR 91330: Yerres (yerres)1 Details
FR 91370: Verrières-le-Buisson (verrières le buisson)1 Details
FR 91380: Chilly-Mazarin (Chilly-Mazarin, chilly mazarin)2 Details
FR 91390: Morsang-sur-Orge (Morsang-sur-Orge, Morsang Sur Orge, morsang sur orge )1 Details
FR 91400: Gometz-la-Ville, Orsay, Saclay (Orsay, Gometz La Ville, Saclay, Gometz-La-Ville)1 Details
FR 91420: Morangis (Morangis)1 Details
FR 91430: Igny, Vauhallan (igny, vauhallan)2 Details
FR 91440: Bures-sur-Yvette (bures sur yvette, Bures-sur-Yvette, Burse-sur-Yvette)1 Details
FR 91530: Le Val-Saint-Germain, Saint-Chéron, Saint-Maurice-Montcouronne, Sermaise (ST CHERON, SAINT CHERON, Saint-Maurice-Montcouronne)1 Details
FR 91540: Fontenay-le-Vicomte, Mennecy, Ormoy, Écharcon (Mennecy, Echarcon, ORMOY , Fontenay-le-Vicomte, Mennecy, Ormoy, Écharcon)1 Details
FR 91590: Baulne, Boissy-le-Cutté, Cerny, D'Huison-Longueville, Guigneville-sur-Essonne, La Ferté-Alais, Mondeville, Orveau (Mondeville, Cerny, boissy le cutté, la ferte alais, Boissy-le-Cutté, D'huison longueville , La ferte alais , Baulne, Boissy-le-Cutté, Cerny, D'Huison-Longueville, Guigneville-sur-Essonne, La Ferté-Alais, Mondeville, Orveau)1 Details
FR 91610: Ballancourt-sur-Essonne (Ballancourt-sur-Essonne, BALLANCOURT SUR ESSO...)1 Details
FR 91640: Briis-sous-Forges, Fontenay-lès-Briis, Janvry, Vaugrigneuse (briis sous forges, fontenay les briis, Janvry, BRIIS-sous-FORGES, fontenay-les-briis, Briis-sous-Forges, Fontenay-lès-Briis, Janvry, Vaugrigneuse)2 Details
FR 91680: Bruyères-le-Châtel, Courson-Monteloup (BRUYÈRES LE CHATEL, Bruyeres le chatel , Courson-Monteloup)1 Details
FR 91700: Fleury-Mérogis, Sainte-Geneviève-des-Bois, Villiers-sur-Orge (VILLIERS SUR ORGE, Fleury-Mérogis, Sainte-geneviève-des-bois, ste genevieve des bois, Sainte GENEVIEVE DES BOIS, SGDB, Ste Geneviève des Bois, ste genevive des bois, Sainte-Genevieve-Des-Bois, sainte Geneviève des bois , saintegenevievedesbois, Fleury-Mérogis, Sainte-Geneviève-des-Bois, Villiers-sur-Orge, Villiers sur orge )1 Details
FR 91710: Vert-le-Petit (vert le petit)1 Details
FR 91770: Saint-Vrain (SAINT VRAIN, ST VRAIN, Saint-Vrain)1 Details
FR 91800: Boussy-Saint-Antoine, Brunoy (brunoy, BOUSSY ST ANTOINE, Bruniy, Boussy-Saint-Antoine, Brunoy, boussy saint antoine)3 Details
FR 92000: Nanterre (NANTERRE)3 Details
FR 92100: Boulogne-Billancourt (VILLE D'AVRAY, Boulogne-Billancourt, Paris, BOULOGNE BILLANCOURT, Meudon, Boulogne Billancourt )6 Details
FR 92110: Clichy (clichy, CLICHY (92110))2 Details
FR 92120: Montrouge (Montrouge, Montrouge , montrougeg )3 Details
FR 92130: Issy-les-Moulineaux (Issy-les-Moulineaux, issy les moulineaux, Issy-les-Moulineaux , Issy les Moulineaux )5 Details
FR 92140: Clamart (Clamart, vélizy, meudon)4 Details
FR 92150: Suresnes (Suresnes, Suresnes )3 Details
FR 92160: Antony (Antony)4 Details
FR 92170: Vanves (vanves)5 Details
FR 92190: Meudon (Meudon, Boulogne-Billancourt)2 Details
FR 92200: Neuilly-sur-Seine (Neuilly sur seine, Neuilly sur Seine , Neuilly-sur-Seine )4 Details
FR 92210: Saint-Cloud (Saint Cloud, Saint-Cloud, Paris)2 Details
FR 92220: Bagneux (bagneux)1 Details
FR 92230: Gennevilliers (GENNEVILLIERS)1 Details
FR 92240: Malakoff (Malakoff, Malakoff )1 Details
FR 92250: La Garenne-Colombes (La Garenne Colombes, La Garenne-Colombes, la garenne colombes , La Garennes Colombes)4 Details
FR 92270: Bois-Colombes (BOIS COLOMBES, Bois-Colombes)3 Details
FR 92290: Châtenay-Malabry (Châtenay-Malabry, CHATENAY MALABRY, CHATENAY-MALABRY, CHÂTEAU MALABRY)3 Details
FR 92300: Levallois-Perret (LEVALLOIS, Levallois Perret, Levallois-Perret, ..)5 Details
FR 92320: Châtillon (Châtillon, chatillon, Chaillon)1 Details
FR 92330: Sceaux (Sceaux, sceaux )1 Details
FR 92350: Le Plessis-Robinson (Le Plessis-Robinson, le plessis robinson, Plessis Robinson )1 Details
FR 92360: Meudon (meudon la foret, Meudon La Forêt)2 Details
FR 92370: Chaville (Chaville, VERRIERES-LE-BUISSON)1 Details
FR 92380: Garches (GARCHES)3 Details
FR 92390: Villeneuve-la-Garenne (villeneuve la garenne, Villeneuve-la-Garenne, Villeneuve la Garenne )1 Details
FR 92400: Courbevoie (courbevoie, Courbevoie, COURBEVOIE )10 Details
FR 92410: Ville-d'Avray (Ville d'Avray, ville d,avray, Ville-d'Avray, Ville d’avray)2 Details
FR 92420: Vaucresson (Vaucresson, Vaucresson )2 Details
FR 92500: Rueil-Malmaison (rueil malmaison, Rueil-Malmaison, rueil-malmaison , Rueil Malmaison )2 Details
FR 92600: Asnières-sur-Seine (Asnières-sur-Seine, Bois-Colombes, as,ieres, Asnieres sur seine, Asnières-sur-Seine , Asnières sur seine, Asnieres sur Seine , Asnieres-sur-seine, Asnières sur Seine , 92600 - ASNIERES SUR SEINE)7 Details
FR 92700: Colombes (COLOMBES, BOIS COLOMBES, Colombes (92700), Colomnbes, 92700 - COLOMBES)4 Details
FR 92800: Puteaux (puteaux)2 Details
FR 93100: Montreuil (montreuil, montreuil sous bois, Montreuim, PARIS)1 Details
FR 93160: Noisy-le-Grand (Noisy-le-Grand, noisy le grand, Noisy le Grand , Noisy le grans)1 Details
FR 93200: Saint-Denis (Saint-Denis, St Denis, Saint Denis)3 Details
FR 93220: Gagny (Gagny, PLERIN)1 Details
FR 93250: Villemomble (villemomble)1 Details
FR 93290: Tremblay-en-France (Tremblay-en-France, TREMBLAY EN FRANCE)1 Details
FR 93300: Aubervilliers (Aubervilliers)1 Details
FR 93320: Les Pavillons-sous-Bois (Les Pavillons sous Bois, Les Pavillons-sous-Bois, Les Pavillons sous bois )2 Details
FR 93360: Neuilly-Plaisance (NEUILLY PLAISANCE, neuilly-plaisance, neuilly plaisance )1 Details
FR 93390: Clichy-sous-Bois (clichy sous bois, clichy-sous-bois, Clichy sous bois )1 Details
FR 93400: Saint-Ouen (Saint-Ouen, saint ouen, saint-oun)6 Details
FR 93600: Aulnay-sous-Bois (Aulnay-sous-Bois, aulnay sous bois, aulnay sous bois , Aulnay sousBois)2 Details
FR 94000: Créteil (Créteil, Creteil, Paris, Créteil , uyort, (Indiquez au préalable le code postal))1 Details
FR 94110: Arcueil (arcueil)1 Details
FR 94120: Fontenay-sous-Bois (Fontenay-sous-Bois, Fontenay sous bois, Fontenaysousbois)4 Details
FR 94130: Nogent-sur-Marne (Nogent-sur-Marne, Nogent sur marne, Nogent sur Marne )2 Details
FR 94140: Alfortville (alfortville, alforville, Alfortville )4 Details
FR 94150: Rungis (rungis)1 Details
FR 94160: Saint-Mandé (SAINT-MANDE, Saint-Mandé, Saint mandé, SAINT MANDE)1 Details
FR 94170: Le Perreux-sur-Marne (Le Perreux-sur-Marne, Le Perreux sur Marne )1 Details
FR 94190: Villeneuve-Saint-Georges (villeneuve st georges, villeneuve saint gorge, villeneuve saint georges)1 Details
FR 94200: Ivry-sur-Seine (Ivry-sur-Seine, Ivry sur Seine, Ivry su Seine)1 Details
FR 94220: Charenton-le-Pont (Charenton-le-Pont, charenton le pont)2 Details
FR 94230: Cachan (Cachan, Cachan )4 Details
FR 94240: L'Haÿ-les-Roses (L'Haÿ-les-Roses, L'HAY LES ROSES, l hay les roses, Cachan, L'Hay-Les-Roses, L'Haÿ les Roses, L Haye les roses )1 Details
FR 94250: Gentilly (Gentilly)2 Details
FR 94300: Vincennes (VINCENNES, Vincnnes)3 Details
FR 94320: Thiais (THIAIS)1 Details
FR 94350: Villiers-sur-Marne (villiers sur marne, villiers, val de marne, Villiers sur Marne , Villiers-sur-Marne)2 Details
FR 94360: Bry-sur-Marne (bry sur marne, 94360, Bry-sur-marne)1 Details
FR 94370: Sucy-en-Brie (Sucy-en-Brie, SUCY EN BRIE)1 Details
FR 94380: Bonneuil-sur-Marne (BONNEUIL SUR MARNE, Bonneuil-sur-Marne)1 Details
FR 94400: Vitry-sur-Seine (Vitry-sur-Seine, Vitry sur seine, Vitry sur Seine )1 Details
FR 94410: Saint-Maurice (Saint Maurice , Saint-Maurice)1 Details
FR 94420: Le Plessis-Trévise (le plessis trevise, Le Plessis-Trévise, Le Plessis trévise )1 Details
FR 94470: Boissy-Saint-Léger (Boissy Saint Léger, BOISSY-SAINT-LEGER, Boissy-Saint-Léger, boissy saint leger, Boissy St Léger)1 Details
FR 94480: Ablon-sur-Seine (ablon, ablon sur seine)1 Details
FR 94490: Ormesson-sur-Marne (ORMESSON SUR MARNE)1 Details
FR 94500: Champigny-sur-Marne (Champigny sur Marne, Champigny-sur-Marne)1 Details
FR 94510: La Queue-en-Brie (la queue en brie)2 Details
FR 94600: Choisy-le-Roi (Choisy-le-Roi, Choisy le Roi)2 Details
FR 94700: Maisons-Alfort (Maisons-Alfort, Maisons-alfort , maisons Alfort )2 Details
FR 94800: Villejuif (Villejuif)1 Details
FR 95100: Argenteuil (argenteuil, Arganteuil, Franconville)1 Details
FR 95130: Franconville, Le Plessis-Bouchard (franconville, LE PLESSIS-BOUCHARD, FRANCONVILEL, LE PLESSIS-BOUCHARD , Franconville-la-Garenne, Franconville )1 Details
FR 95150: Taverny (Taverny)2 Details
FR 95160: Montmorency (montmorency)1 Details
FR 95180: Menucourt (menucourt)1 Details
FR 95210: Saint-Gratien (Saint-Gratien, SAINT GRATIEN)1 Details
FR 95220: Herblay (herblay)1 Details
FR 95240: Cormeilles-en-Parisis (Cormeilles-en-Parisis, Cormeilles en parisis, Soisy-sous-Montmorency, Cormeilles en parisis )2 Details
FR 95250: Beauchamp (beauchamp, Beauchamp )1 Details
FR 95270: Bellefontaine, Belloy-en-France, Chaumontel, Lassy, Le Plessis-Luzarches, Luzarches, Saint-Martin-du-Tertre, Seugy, Viarmes, Épinay-Champlâtreux (VIARMES, ASNIERES-SUR-OISE, Belloy-en-France, seugy)1 Details
FR 95300: Ennery, Hérouville, Livilliers, Pontoise (pontoise, cergy, ennery, LIVILLIERS, Pontoise )2 Details
FR 95330: Domont (domont)1 Details
FR 95350: Piscop, Saint-Brice-sous-Forêt (saint brice, Saint brice sous foret, Saint brice sous Forêt , Piscop, Jouy-le-moutier)1 Details
FR 95360: Montmagny (montmagny)1 Details
FR 95370: Montigny-lès-Cormeilles (montigny les cormeilles, Montigny-lès-Cormeilles, Montigny les cormeilles , MONTIGNY-LES-CORMEILLES, Montigny lès cormeilles )2 Details
FR 95470: Fosses, Saint-Witz, Survilliers, Vémars (fosses, ST Witz, Survilliers)1 Details
FR 95540: Méry-sur-Oise (Mery sur Oise, MERY-SUR-OISE, Méry-sur-Oise, 6 chemin de la galope à Méry-sur-Oise, méry sur oise)3 Details
FR 95590: Nerville-la-Forêt, Nointel, Presles (PRESLES, Nointel, Nerville-la-Forêt, Presles , Nerville-la-Forêt, Nointel, Presles)1 Details
FR 95700: Roissy-en-France (Roissy En France)1 Details
FR 95750: Chars, Le Bellay-en-Vexin (CHARS)1 Details
FR 95800: Cergy, Courdimanche (cergy, courdimanche, LES HAUTS DE CERGY, Cergy le haut, Neuville-sur-Oise)1 Details
FR 95820: Bruyères-sur-Oise (BRUYERES SUR OISE, Bruyères-sur-Oise, Bruyères sur Oise )1 Details
FR 95870: Bezons (bezons)1 Details
LU 1321: (Luxembourg)1 Details
LU 2146: (Luxembourg)1 Details
XX 01 494: (Varsovie)1 Details
XX 1200: (Geneve)1 Details