Statistiques détaillées pour la série Panini -> 2017: Adrenalyn XL 2017-18 Ligue 1

Dernière mise à jour: 24/09/2018 21:30

Nombre de collections et cartes
Nombre de collections 223
Nombre de Trading Cards en possession 90231
Nombre de Trading Cards recherché(e)s 40743
Nombre de Trading Cards en double 25516

Top 10 Trading Cards en possession
Trading Card Nombre
108: SLOAN PRIVAT - EN AVANT DE GUINGAMP183
26: THOMAS MANGANI - ANGERS SCO182
470 (INV): CARTE INVINCIBLE - (INV)181
259: MARCO VERRATTI - PARIS SAINT-GERMAIN181
2: OUALID EL-HAJJAM - AMIENS SC181
LOPE (EL): Maxime LOPEZ (OM) - EDITION LIMITEE - (EL)181
166: SIMON FALETTE - FC METZ180
270: GONCALO GUEDES - PARIS SAINT-GERMAIN180
308: ERNEST SEKA - RC STRASBOURG ALSACE180
283: RAMY BENSEBAINI - STADE RENNAIS FC180

Top 10 Trading Cards recherché(e)s
Trading Card Nombre
513 (DdC): RAMI / ABDENNOUR (DdC)139
522 (C): Valère GERMAIN (C)137
523 (C): Rony LOPES (C)136
526 (C): Dani ALVES (C)134
516 (DdC): CAHUZAC / IMBULA (DdC)129
525 (C): Mario BALOTELLI (C)129
528 (C): Loïs DIONY (C)128
524 (C): Wesley SNEIJDER (C)128
520 (C): MARCELO (C)128
519 (C): Thiago MAIA (C)127

Top 10 Trading Cards en double
Trading Card Nombre
341: DODI LUKEBAKIO - TOULOUSE FC107
196: NABIL DIRAR - AS MONACO104
216: CASIMIR NINGA - MONTPELLIER HERAULT SC104
308: ERNEST SEKA - RC STRASBOURG ALSACE98
142: JORDAN FERRI - OLYMPIQUE LYONNAIS98
223: GUILLAUME GILLET - FC NANTES98
166: SIMON FALETTE - FC METZ98
37: BENOIT COSTIL - FC GIRONDINS DE BORDEAUX97
108: SLOAN PRIVAT - EN AVANT DE GUINGAMP97
11: ABOUBAKAR KAMARA - AMIENS SC96

Top 10 collections par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 75016: Paris (paris)4
FR 81100: Castres (castres, BURLATS)3
FR 63000: Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand, Clermont Ferrand, CLERMONTFD, Clermont-Ferrand , France)3
FR 42100: Saint-Étienne (Saint-Etienne, SAINT ETIENNE, St Étienne , Saint Etienne , Saint-Étienne , Saint Étienne , ST ETIENNE)3
FR 49000: Angers, Écouflant (Angers, Angers, Écouflant, Andard, Brain-sur-l'Authion, La Bohalle, La Daguenière, Sarrigné, Trélazé, Angerd, ecouflant)3
FR 75019: Paris (Paris, Päris, Paris , PARIS 19)3
FR 93160: Noisy-le-Grand (Noisy-le-Grand, noisy le grand, Noisy le Grand , Noisy le grans)2
FR 83130: (La Garde, 95 RUE HUBERT LA GARDE, 95 RUE HUBERT ROBERT, 83130 - LA GARDE, Le Garde)2
FR 24100: Bergerac, Creysse, Lembras, Saint-Laurent-des-Vignes (SAINT LEON / L ISLE, BERGERAC)2
FR 86800: Bignoux, Jardres, Lavoux, Liniers, Pouillé, Saint-Julien-l'Ars, Savigny-Lévescault, Sèvres-Anxaumont, Tercé (savigny l evescault, LAVOUX, sèvres-anxaumont, pouille, sèvres anxaumont, sevre anxaumont, St Julien l ars, Poitiers, Saint-Julien-l'Ars, tercé, TERCE, St Julien l'Ars, Bignoux, Sevres anxaumont , JARDRES)2

Statistiques par Trading Card
Trading Card En possession Recherché En double
COLLECT: Collector Vide16241 Détails9 Détails
1: REGIS GURTNER - AMIENS SC17132 Détails60 Détails
2: OUALID EL-HAJJAM - AMIENS SC18122 Détails71 Détails
3: KHALED ADENON - AMIENS SC17231 Détails56 Détails
4: BAKAYE DIBASSY - AMIENS SC16835 Détails48 Détails
5: JULIEN IELSCH - AMIENS SC15548 Détails41 Détails
6: THOMAS MONCONDUIT - AMIENS SC17033 Détails47 Détails
7: TANGUY NDOMBELE - AMIENS SC16835 Détails62 Détails
8: CHARLY CHARRIER - AMIENS SC16439 Détails57 Détails
9: RICHARD SOUMAH - AMIENS SC16934 Détails46 Détails
10: HARRISON MANZALA - AMIENS SC16637 Détails49 Détails
11: ABOUBAKAR KAMARA - AMIENS SC17825 Détails96 Détails
12: RAPHAEL ADICEAM - AMIENS SC17528 Détails89 Détails
13: JORDAN LEFORT - AMIENS SC17726 Détails92 Détails
14: JEAN CALVE - AMIENS SC16736 Détails46 Détails
15: EMMANUEL BOURGAUD - AMIENS SC16538 Détails42 Détails
16: GUESSOUMA FOFANA - AMIENS SC16142 Détails47 Détails
17: GEORGES COPE-FENEPEJ - AMIENS SC16637 Détails34 Détails
18: YANNICK MAMILONNE - AMIENS SC16241 Détails34 Détails
19: MATHIEU MICHEL - ANGERS SCO16736 Détails47 Détails
20: ABDOULAYE BAMBA - ANGERS SCO15746 Détails50 Détails
21: ISMAEL TRAORE - ANGERS SCO17726 Détails65 Détails
22: ROMAIN THOMAS - ANGERS SCO17132 Détails56 Détails
23: VINCENT MANCEAU - ANGERS SCO17528 Détails64 Détails
24: BAPTISTE SANTAMARIA - ANGERS SCO17033 Détails70 Détails
25: FLAVIEN TAIT - ANGERS SCO15845 Détails40 Détails
26: THOMAS MANGANI - ANGERS SCO18221 Détails86 Détails
27: PIERRICK CAPELLE - ANGERS SCO15350 Détails38 Détails
28: JONATHAN BAMBA - ANGERS SCO16637 Détails41 Détails
29: FAMARA DIEDHIOU - ANGERS SCO15944 Détails44 Détails
30: DENIS PETRIC - ANGERS SCO16637 Détails42 Détails
31: YOANN ANDREU - ANGERS SCO16538 Détails53 Détails
32: MATEO PAVLOVIC - ANGERS SCO16736 Détails47 Détails
33: JAMEL SAIHI - ANGERS SCO16637 Détails56 Détails
34: BILLY KETKEOPHOMPHONE - ANGERS SCO16637 Détails43 Détails
35: GILLES SUNU - ANGERS SCO16340 Détails49 Détails
36: KARL TOKO-EKAMBI - ANGERS SCO14756 Détails29 Détails
37: BENOIT COSTIL - FC GIRONDINS DE BORDEAUX17924 Détails97 Détails
38: MILAN GAJIC - FC GIRONDINS DE BORDEAUX17528 Détails88 Détails
39: VUKASIN JOVANOVIC - FC GIRONDINS DE BORDEAUX17825 Détails88 Détails
40: NICOLAS PALLOIS - FC GIRONDINS DE BORDEAUX16439 Détails52 Détails
41: YOUSSOUF SABALY - FC GIRONDINS DE BORDEAUX16835 Détails56 Détails
42: JEREMY TOULALAN - FC GIRONDINS DE BORDEAUX17330 Détails71 Détails
43: JAROSLAV PLASIL - FC GIRONDINS DE BORDEAUX17231 Détails54 Détails
44: YOUNOUSSE SANKHARE - FC GIRONDINS DE BORDEAUX16538 Détails48 Détails
45: MALCOM - FC GIRONDINS DE BORDEAUX16538 Détails67 Détails
46: FRANCOIS KAMANO - FC GIRONDINS DE BORDEAUX16340 Détails49 Détails
47: GAETAN LABORDE - FC GIRONDINS DE BORDEAUX16439 Détails32 Détails
48: JEROME PRIOR - FC GIRONDINS DE BORDEAUX16241 Détails54 Détails
49: DIEGO CONTENTO - FC GIRONDINS DE BORDEAUX16241 Détails42 Détails
50: IGOR LEWCZUK - FC GIRONDINS DE BORDEAUX17231 Détails48 Détails
51: ADAM OUNAS - FC GIRONDINS DE BORDEAUX16637 Détails35 Détails
52: VALENTIN VADA - FC GIRONDINS DE BORDEAUX16736 Détails49 Détails
53: THOMAS TOURE - FC GIRONDINS DE BORDEAUX16538 Détails41 Détails
54: DIEGO ROLAN - FC GIRONDINS DE BORDEAUX15944 Détails42 Détails
55: REMY VERCOUTRE - STADE MALHERBE CAEN16538 Détails56 Détails
56: FREDERIC GUILBERT - STADE MALHERBE CAEN16241 Détails42 Détails
57: DAMIEN DA SILVA - STADE MALHERBE CAEN16835 Détails45 Détails
58: ALAEDDINE YAHIA - STADE MALHERBE CAEN16439 Détails52 Détails
59: JORDAN ADEOTI - STADE MALHERBE CAEN15845 Détails37 Détails
60: VINCENT BESSAT - STADE MALHERBE CAEN17726 Détails88 Détails
61: JONATHAN DELAPLACE - STADE MALHERBE CAEN17627 Détails67 Détails
62: VALENTIN VOISIN - STADE MALHERBE CAEN17132 Détails60 Détails
63: YANN KARAMOH - STADE MALHERBE CAEN17330 Détails73 Détails
64: RONNY RODELIN - STADE MALHERBE CAEN17033 Détails63 Détails
65: IVAN SANTINI - STADE MALHERBE CAEN16340 Détails48 Détails
66: PAUL REULET - STADE MALHERBE CAEN17033 Détails50 Détails
67: ROMAIN GENEVOIS - STADE MALHERBE CAEN16439 Détails37 Détails
68: SYAM BEN TOUSSEF - STADE MALHERBE CAEN16043 Détails59 Détails
69: ISMAEL DIOMANDE - STADE MALHERBE CAEN16637 Détails45 Détails
70: JORDAN LEBORGNE - STADE MALHERBE CAEN16241 Détails42 Détails
71: HERVE BAZILE - STADE MALHERBE CAEN15053 Détails38 Détails
72: PAPE SANE - STADE MALHERBE CAEN15152 Détails24 Détails
73: BAPTISTE REYNET - DIJON FCO17726 Détails94 Détails
74: FOUAD CHAFIK - DIJON FCO17429 Détails87 Détails
75: ADAM LANG - DIJON FCO17924 Détails88 Détails
76: CEDRIC VARRAULT - DIJON FCO16934 Détails50 Détails
77: YUNIS ABDELHAMID - DIJON FCO17825 Détails68 Détails
78: OUSSAMA HADDADI - DIJON FCO17231 Détails55 Détails
79: FLORENT BALMONT - DIJON FCO16835 Détails60 Détails
80: JORDAN MARIE - DIJON FCO17132 Détails64 Détails
81: MEHDI ABEID - DIJON FCO17132 Détails45 Détails
82: LOIS DIONY - DIJON FCO16142 Détails44 Détails
83: JULIO TAVARES - DIJON FCO16340 Détails53 Détails
84: BENJAMIN LEROY - DIJON FCO16340 Détails48 Détails
85: VINCENT RUFLI - DIJON FCO16934 Détails46 Détails
86: ROMAIN AMALFITANO - DIJON FCO16241 Détails46 Détails
87: DYLAN BAHAMBOULA - DIJON FCO16637 Détails44 Détails
88: JORDAN LOTIES - DIJON FCO16934 Détails42 Détails
89: FREDERIC SAMMARITANO - DIJON FCO16142 Détails39 Détails
90: YOHANN RIVIERE - DIJON FCO15746 Détails37 Détails
91: KARL-JOHAN JOHNSSON - EN AVANT DE GUINGAMP16538 Détails55 Détails
92: JORDAN IKOKO - EN AVANT DE GUINGAMP17033 Détails47 Détails
93: CHRISTOPHE KERBRAT - EN AVANT DE GUINGAMP17231 Détails47 Détails
94: JEREMY SORBON - EN AVANT DE GUINGAMP16043 Détails44 Détails
95: BAISSAMA SANKOH - EN AVANT DE GUINGAMP16142 Détails47 Détails
96: MOUSTAPHA DIALLO - EN AVANT DE GUINGAMP16538 Détails50 Détails
97: ETIENNE DIDOT - EN AVANT DE GUINGAMP16736 Détails48 Détails
98: LUCAS DEAUX - EN AVANT DE GUINGAMP16142 Détails45 Détails
99: NICOLAS BENEZET - EN AVANT DE GUINGAMP16439 Détails41 Détails
100: YANNIS SALIBUR - EN AVANT DE GUINGAMP16043 Détails47 Détails
101: JIMMY BRIAND - EN AVANT DE GUINGAMP17627 Détails57 Détails
102: THEO GUIVARCH - EN AVANT DE GUINGAMP16934 Détails37 Détails
103: JONATHAN MARTINS PEREIRA - EN AVANT DE GUINGAMP17330 Détails62 Détails
104: DORIAN LEVEQUE - EN AVANT DE GUINGAMP17330 Détails76 Détails
105: LUDOVIC BLAS - EN AVANT DE GUINGAMP16241 Détails52 Détails
106: ARCUS COCO - EN AVANT DE GUINGAMP14855 Détails19 Détails
107: ALEXANDRE MENDY - EN AVANT DE GUINGAMP17429 Détails87 Détails
108: SLOAN PRIVAT - EN AVANT DE GUINGAMP18320 Détails97 Détails
109: VINCENT ENYEAMA - LOSC LILLE14756 Détails34 Détails
110: SEBASTIEN CORCHIA - LOSC LILLE15845 Détails36 Détails
111: JUNIOR ALONSO - LOSC LILLE17528 Détails50 Détails
112: ADAMA SOUMAORO - LOSC LILLE17429 Détails66 Détails
113: JULIAN PALMIERI - LOSC LILLE17528 Détails48 Détails
114: XEKA - LOSC LILLE16835 Détails59 Détails
115: IBRAHIM AMADOU - LOSC LILLE16835 Détails67 Détails
116: ERIC BAUTHEAC - LOSC LILLE16538 Détails46 Détails
117: NICOLAS DE PREVILLE - LOSC LILLE17231 Détails48 Détails
118: ANWAR EL GHAZI - LOSC LILLE16637 Détails40 Détails
119: EDER - LOSC LILLE16340 Détails39 Détails
120: MIKE MAIGNAN - LOSC LILLE16241 Détails51 Détails
121: FRANCK BERIA - LOSC LILLE16835 Détails43 Détails
122: STOPPILA SUNZU - LOSC LILLE16934 Détails59 Détails
123: YVES BISSOUMA - LOSC LILLE16043 Détails38 Détails
124: NAIM SLITI - LOSC LILLE16043 Détails44 Détails
125: YASSINE BENZIA - LOSC LILLE15350 Détails38 Détails
126: RICARDO KISHNA - LOSC LILLE16043 Détails33 Détails
127: ANTHONY LOPES - OLYMPIQUE LYONNAIS16538 Détails50 Détails
128: CHRISTOPHE JALLET - OLYMPIQUE LYONNAIS16241 Détails52 Détails
129: EMANUEL MAMMANA - OLYMPIQUE LYONNAIS17033 Détails39 Détails
130: MOUCTAR DIAKHABY - OLYMPIQUE LYONNAIS16043 Détails38 Détails
131: MACIEJ RYBUS - OLYMPIQUE LYONNAIS16340 Détails34 Détails
132: MAXIME GONALONS - OLYMPIQUE LYONNAIS16934 Détails40 Détails
133: SERGI DARDER - OLYMPIQUE LYONNAIS17132 Détails44 Détails
134: LUCAS TOUSART - OLYMPIQUE LYONNAIS16538 Détails39 Détails
135: NABIL FEKIR - OLYMPIQUE LYONNAIS15845 Détails44 Détails
136: MEMPHIS DEPAY - OLYMPIQUE LYONNAIS17825 Détails54 Détails
137: MAXWEL CORNET - OLYMPIQUE LYONNAIS16340 Détails45 Détails
138: MATHIEU GORGELIN - OLYMPIQUE LYONNAIS17924 Détails71 Détails
139: JEREMY MOREL - OLYMPIQUE LYONNAIS17231 Détails79 Détails
140: RAFAEL - OLYMPIQUE LYONNAIS16340 Détails46 Détails
141: HOUSSEM AOUAR - OLYMPIQUE LYONNAIS16340 Détails46 Détails
142: JORDAN FERRI - OLYMPIQUE LYONNAIS17627 Détails98 Détails
143: RACHID GHEZZAL - OLYMPIQUE LYONNAIS17627 Détails90 Détails
144: JEAN-PHILIPPE MATETA - OLYMPIQUE LYONNAIS17627 Détails84 Détails
145: YOHANN PELE - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17330 Détails70 Détails
146: HIROKI SAKAI - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17132 Détails56 Détails
147: ROD FANNI - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17429 Détails63 Détails
148: JORGE ROLANDO - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17033 Détails57 Détails
149: PATRICE EVRA - OLYMPIQUE DE MARSEILLE16241 Détails47 Détails
150: WILLIAM VAINQUEUR - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17627 Détails88 Détails
151: MAXIME LOPEZ - OLYMPIQUE DE MARSEILLE16241 Détails38 Détails
152: MORGAN SANSON - OLYMPIQUE DE MARSEILLE16835 Détails29 Détails
153: DIMITRI PAYET - OLYMPIQUE DE MARSEILLE17033 Détails35 Détails
154: FLORIAN THAUVIN - OLYMPIQUE DE MARSEILLE16637 Détails42 Détails
155: BAFETIMBI GOMIS - OLYMPIQUE DE MARSEILLE15845 Détails34 Détails
156: BRICE SAMBA - OLYMPIQUE DE MARSEILLE16736 Détails51 Détails
157: DORIA - OLYMPIQUE DE MARSEILLE16736 Détails49 Détails
158: REMY CABELLA - OLYMPIQUE DE MARSEILLE16439 Détails36 Détails
159: GREGORY SERTIC - OLYMPIQUE DE MARSEILLE16637 Détails36 Détails
160: ANDRE-FRANCK ZAMBO ANGUISSA - OLYMPIQUE DE MARSEILLE16340 Détails44 Détails
161: CLINTON NJIE - OLYMPIQUE DE MARSEILLE16538 Détails28 Détails
162: BOUNA SARR - OLYMPIQUE DE MARSEILLE15449 Détails25 Détails
163: THOMAS DIDILLON - FC METZ16736 Détails48 Détails
164: IVAN BALLIU - FC METZ16241 Détails45 Détails
165: GUIDO MILAN - FC METZ16043 Détails42 Détails
166: SIMON FALETTE - FC METZ18023 Détails98 Détails
167: BENOIT ASSOU-EKOTTO - FC METZ17528 Détails81 Détails
168: FALLOU DIAGNE - FC METZ17825 Détails81 Détails
169: CHEICK DOUKOURE - FC METZ16241 Détails39 Détails
170: GEORGES MANDJECK - FC METZ16934 Détails45 Détails
171: RENAUD COHADE - FC METZ16241 Détails42 Détails
172: OPA NGUETTE - FC METZ16637 Détails54 Détails
173: CHEICK DIABATE - FC METZ16736 Détails44 Détails
174: DAVID OBERHAUSER - FC METZ15647 Détails43 Détails
175: CHRIS PHILIPPS - FC METZ15746 Détails33 Détails
176: JONATHAN RIVIEREZ - FC METZ17429 Détails51 Détails
177: YANN JOUFFRE - FC METZ16538 Détails48 Détails
178: KEVIN LEJEUNE - FC METZ17528 Détails64 Détails
179: ISMAILA SARR - FC METZ16835 Détails69 Détails
180: MEVLUT ERDING - FC METZ16835 Détails59 Détails
181: DANIJEL SUBASIC - AS MONACO16934 Détails48 Détails
182: DJIBRIL SIDIBE - AS MONACO17330 Détails62 Détails
183: KAMIL GLIK - AS MONACO16736 Détails56 Détails
184: JEMERSON - AS MONACO17627 Détails83 Détails
185: BENJAMIN MENDY - AS MONACO16835 Détails66 Détails
186: FABINHO - AS MONACO17429 Détails42 Détails
187: TIEMOUE BAKAYOKO - AS MONACO16736 Détails38 Détails
188: THOMAS LEMAR - AS MONACO16538 Détails51 Détails
189: JOAO MOUTINHO - AS MONACO16439 Détails37 Détails
190: KYLIAN MBAPPE - AS MONACO16538 Détails37 Détails
191: RADAMEL FALCAO - AS MONACO16439 Détails37 Détails
192: LOIC BADIASHILE - AS MONACO16637 Détails47 Détails
193: ANDREA RAGGI - AS MONACO16637 Détails43 Détails
194: ALMAMY TOURE - AS MONACO17330 Détails56 Détails
195: GABRIEL BOSCHILIA - AS MONACO16538 Détails35 Détails
196: NABIL DIRAR - AS MONACO17726 Détails104 Détails
197: GUIDO CARRILLO - AS MONACO15251 Détails31 Détails
198: VALERE GERMAIN - AS MONACO15350 Détails27 Détails
199: GEOFFREY JOURDREN - MONTPELLIER HERAULT SC16637 Détails55 Détails
200: NORDI MUKIELE - MONTPELLIER HERAULT SC16736 Détails37 Détails
201: VITORINO HILTON - MONTPELLIER HERAULT SC16934 Détails67 Détails
202: LUKAS POKORNY - MONTPELLIER HERAULT SC16142 Détails42 Détails
203: JEROME ROUSSILLON - MONTPELLIER HERAULT SC17231 Détails57 Détails
204: ELLYES SKHIRI - MONTPELLIER HERAULT SC16736 Détails71 Détails
205: STEPHANE SESSEGNON - MONTPELLIER HERAULT SC16736 Détails49 Détails
206: RYAD BOUDEBOUZ - MONTPELLIER HERAULT SC16142 Détails49 Détails
207: KEAGAN DOLLY - MONTPELLIER HERAULT SC17033 Détails50 Détails
208: ISAAC MBENZA - MONTPELLIER HERAULT SC16241 Détails42 Détails
209: STEVE MOUNIE - MONTPELLIER HERAULT SC16043 Détails44 Détails
210: LAURENT PIONNIER - MONTPELLIER HERAULT SC16637 Détails42 Détails
211: DANIEL CONGRE - MONTPELLIER HERAULT SC16538 Détails52 Détails
212: MATHIEU DEPLAGNE - MONTPELLIER HERAULT SC16736 Détails48 Détails
213: PAUL LASNE - MONTPELLIER HERAULT SC16736 Détails47 Détails
214: YACOUBA SYLLA - MONTPELLIER HERAULT SC14558 Détails31 Détails
215: SOULEYMANE CAMARA - MONTPELLIER HERAULT SC17627 Détails88 Détails
216: CASIMIR NINGA - MONTPELLIER HERAULT SC17924 Détails104 Détails
217: REMY RIOU - FC NANTES16439 Détails49 Détails
218: LEO DUBOIS - FC NANTES17132 Détails71 Détails
219: KOFFI DJIDJI - FC NANTES16439 Détails60 Détails
220: DIEGO CARLOS - FC NANTES17429 Détails61 Détails
221: LUCAS LIMA - FC NANTES16538 Détails53 Détails
222: VALENTIN RONGIER - FC NANTES16439 Détails36 Détails
223: GUILLAUME GILLET - FC NANTES17627 Détails98 Détails
224: ADRIEN THOMASSON - FC NANTES14657 Détails35 Détails
225: AMINE HARIT - FC NANTES15845 Détails42 Détails
226: MARIUSZ STEPINSKI - FC NANTES16439 Détails45 Détails
227: EMILIANO SALA - FC NANTES15548 Détails34 Détails
228: MAXIME DUPE - FC NANTES17033 Détails47 Détails
229: OSWALDO VIZCARRONDO - FC NANTES16736 Détails58 Détails
230: JULES ILOKI - FC NANTES16835 Détails43 Détails
231: ALEXANDER KACANIKLIC - FC NANTES16934 Détails48 Détails
232: FELIPE PARDO - FC NANTES17033 Détails46 Détails
233: YACINE BAMMOU - FC NANTES16241 Détails43 Détails
234: PREJUCE NAKOULMA - FC NANTES16241 Détails47 Détails
235: YOAN CARDINALE - OGC NICE17627 Détails94 Détails
236: ARNAUD SOUQUET - OGC NICE16736 Détails64 Détails
237: MALANG SARR - OGC NICE16736 Détails46 Détails
238: DANTE - OGC NICE16637 Détails63 Détails
239: HENRIQUE DALBERT - OGC NICE17825 Détails93 Détails
240: JEAN MICHAEL SERI - OGC NICE17330 Détails90 Détails
241: VINCENT KOZIELLO - OGC NICE16142 Détails46 Détails
242: WYLAN CYPRIEN - OGC NICE16934 Détails44 Détails
243: REMI WALTER - OGC NICE16538 Détails45 Détails
244: VALENTIN EYSSERIC - OGC NICE16142 Détails39 Détails
245: ALASSANE PLEA - OGC NICE16439 Détails48 Détails
246: WALTER BENITEZ - OGC NICE16835 Détails53 Détails
247: MAXIME LE MARCHAND - OGC NICE16637 Détails49 Détails
248: ARNAUD LUSAMBA - OGC NICE16241 Détails57 Détails
249: VINCENT MARCEL - OGC NICE16340 Détails47 Détails
250: MOUNIR OBBADI - OGC NICE16043 Détails46 Détails
251: ANASTASIOS DONIS - OGC NICE16637 Détails69 Détails
252: MICKAEL LE BIHAN - OGC NICE17033 Détails61 Détails
253: KEVIN TRAPP - PARIS SAINT-GERMAIN16340 Détails48 Détails
254: THOMAS MEUNIER - PARIS SAINT-GERMAIN16439 Détails46 Détails
255: MARQUINHOS - PARIS SAINT-GERMAIN16538 Détails39 Détails
256: THIAGO SILVA - PARIS SAINT-GERMAIN16736 Détails42 Détails
257: LAYVIN KURZAWA - PARIS SAINT-GERMAIN17330 Détails63 Détails
258: ADRIEN RABIOT - PARIS SAINT-GERMAIN17231 Détails50 Détails
259: MARCO VERRATTI - PARIS SAINT-GERMAIN18122 Détails70 Détails
260: BLAISE MATUIDI - PARIS SAINT-GERMAIN16340 Détails48 Détails
261: ANGEL DI MARIA - PARIS SAINT-GERMAIN16142 Détails31 Détails
262: JULIAN DRAXLER - PARIS SAINT-GERMAIN16538 Détails42 Détails
263: EDINSON CAVANI - PARIS SAINT-GERMAIN16637 Détails38 Détails
264: ALPHONSE AREOLA - PARIS SAINT-GERMAIN17033 Détails41 Détails
265: SERGE AURIER - PARIS SAINT-GERMAIN16934 Détails54 Détails
266: PRESNEL KIMPEMBE - PARIS SAINT-GERMAIN16538 Détails46 Détails
267: HATEM BEN ARFA - PARIS SAINT-GERMAIN16637 Détails42 Détails
268: LUCAS - PARIS SAINT-GERMAIN15350 Détails22 Détails
269: JAVIER PASTORE - PARIS SAINT-GERMAIN15548 Détails22 Détails
270: GONCALO GUEDES - PARIS SAINT-GERMAIN18023 Détails91 Détails
271: RAIS M'BOLHI - STADE RENNAIS FC16538 Détails82 Détails
272: ROMAIN DANZE - STADE RENNAIS FC16538 Détails64 Détails
273: PEDRO MENDES - STADE RENNAIS FC16835 Détails62 Détails
274: JORIS GNAGNON - STADE RENNAIS FC16142 Détails66 Détails
275: LUDOVIC BAAL - STADE RENNAIS FC16835 Détails67 Détails
276: SANJIN PRCIC - STADE RENNAIS FC16439 Détails58 Détails
277: YOANN GOURCUFF - STADE RENNAIS FC16934 Détails43 Détails
278: BENJAMIN ANDRE - STADE RENNAIS FC16835 Détails53 Détails
279: MORGAN AMALFITANO - STADE RENNAIS FC16043 Détails57 Détails
280: FIRMIN MUBELE - STADE RENNAIS FC16043 Détails37 Détails
281: GIOVANNI SIO - STADE RENNAIS FC17924 Détails89 Détails
282: ABDOULAYE DIALLO - STADE RENNAIS FC17726 Détails93 Détails
283: RAMY BENSEBAINI - STADE RENNAIS FC18023 Détails94 Détails
284: EDSON MEXER - STADE RENNAIS FC16736 Détails48 Détails
285: CLEMENT CHANTOME - STADE RENNAIS FC16637 Détails49 Détails
286: ADRIEN HUNOU - STADE RENNAIS FC16637 Détails49 Détails
287: ADAMA DIAKHABY - STADE RENNAIS FC16340 Détails57 Détails
288: WESLEY SAID - STADE RENNAIS FC16142 Détails49 Détails
289: STEPHANE RUFFIER - AS SAINT-ETIENNE17330 Détails62 Détails
290: KEVIN MALCUIT - AS SAINT-ETIENNE15548 Détails43 Détails
291: KEVIN THEOPHILE-CATHERINE - AS SAINT-ETIENNE15746 Détails52 Détails
292: LOIC PERRIN - AS SAINT-ETIENNE16538 Détails53 Détails
293: FLORENTIN POGBA - AS SAINT-ETIENNE16835 Détails47 Détails
294: VINCENT PAJOT - AS SAINT-ETIENNE16043 Détails48 Détails
295: JORDAN VERETOUT - AS SAINT-ETIENNE16241 Détails36 Détails
296: HENRI SAIVET - AS SAINT-ETIENNE16934 Détails39 Détails
297: KEVIN MONNET-PAQUET - AS SAINT-ETIENNE17132 Détails65 Détails
298: ROMAIN HAMOUMA - AS SAINT-ETIENNE16637 Détails63 Détails
299: ROBERT BERIC - AS SAINT-ETIENNE16637 Détails64 Détails
300: JESSY MOULIN - AS SAINT-ETIENNE16538 Détails50 Détails
301: CHEIKH M'BENGUE - AS SAINT-ETIENNE16538 Détails44 Détails
302: BRYAN DABO - AS SAINT-ETIENNE16142 Détails45 Détails
303: FABIEN LEMOINE - AS SAINT-ETIENNE15152 Détails40 Détails
304: OLE SELNAES - AS SAINT-ETIENNE15350 Détails24 Détails
305: NOLAN ROUX - AS SAINT-ETIENNE17528 Détails82 Détails
306: ALEXANDER SODERLUND - AS SAINT-ETIENNE15350 Détails38 Détails
307: ALEXANDRE OUKIDJA - RC STRASBOURG ALSACE16340 Détails49 Détails
308: ERNEST SEKA - RC STRASBOURG ALSACE18023 Détails98 Détails
309: KADER MANGANE - RC STRASBOURG ALSACE17825 Détails86 Détails
310: FELIPE SAAD - RC STRASBOURG ALSACE14954 Détails26 Détails
311: LAURENT DOS SANTOS - RC STRASBOURG ALSACE15647 Détails54 Détails
312: JEAN-EUDES AHOLOU - RC STRASBOURG ALSACE16340 Détails47 Détails
313: JEREMY GRIMM - RC STRASBOURG ALSACE16439 Détails56 Détails
314: ANTHONY GONCALVES - RC STRASBOURG ALSACE15647 Détails47 Détails
315: DIMITRI LIENARD - RC STRASBOURG ALSACE15944 Détails32 Détails
316: BAPTISTE GUILLAUME - RC STRASBOURG ALSACE16241 Détails70 Détails
317: JEREMY BLAYAC - RC STRASBOURG ALSACE15944 Détails51 Détails
318: LANDRY BONNEFOI - RC STRASBOURG ALSACE16835 Détails63 Détails
319: ABDALLAH N'DOUR - RC STRASBOURG ALSACE15944 Détails63 Détails
320: YOANN SALMIER - RC STRASBOURG ALSACE16736 Détails61 Détails
321: IHSAN SACKO - RC STRASBOURG ALSACE15845 Détails49 Détails
322: VINCENT NOGUEIRA - RC STRASBOURG ALSACE16142 Détails49 Détails
323: STEPHANE BAHOKEN - RC STRASBOURG ALSACE16934 Détails50 Détails
324: VINCENT GRAGNIC - RC STRASBOURG ALSACE15449 Détails50 Détails
325: ALBAN LAFONT - TOULOUSE FC16736 Détails42 Détails
326: KELVIN AMIAN ADOU - TOULOUSE FC16241 Détails46 Détails
327: ISSA DIOP - TOULOUSE FC16340 Détails45 Détails
328: CHRISTOPHER JULLIEN - TOULOUSE FC16934 Détails55 Détails
329: FRANCOIS MOUBANDJE - TOULOUSE FC15152 Détails51 Détails
330: ALEXIS BLIN - TOULOUSE FC16340 Détails54 Détails
331: JESSY PI - TOULOUSE FC15449 Détails47 Détails
332: YANN BODIGER - TOULOUSE FC17132 Détails70 Détails
333: CORENTIN JEAN - TOULOUSE FC17330 Détails61 Détails
334: MARTIN BRAITHWAITE - TOULOUSE FC16736 Détails61 Détails
335: ANDY DELORT - TOULOUSE FC16241 Détails45 Détails
336: MAURO GOICOECHEA - TOULOUSE FC16142 Détails50 Détails
337: CLEMENT MICHELIN - TOULOUSE FC16142 Détails48 Détails
338: ISSIAGA SYLLA - TOULOUSE FC16439 Détails50 Détails
339: STEEVE YAGO - TOULOUSE FC15944 Détails45 Détails
340: SOMALIA - TOULOUSE FC16241 Détails31 Détails
341: DODI LUKEBAKIO - TOULOUSE FC17627 Détails107 Détails
342: OLA TOIVONEN - TOULOUSE FC17528 Détails90 Détails
343: MAMADOU SAMASSA - ESTAC TROYES17528 Détails93 Détails
344: JEREMY CORDOVAL - ESTAC TROYES17627 Détails90 Détails
345: JIMMY GIRAUDON - ESTAC TROYES15152 Détails33 Détails
346: CHRISTOPHE HERELLE - ESTAC TROYES16439 Détails80 Détails
347: JOHANN OBIANG - ESTAC TROYES16736 Détails53 Détails
348: KARIM AZAMOUM - ESTAC TROYES16736 Détails67 Détails
349: TRISTAN DINGOME - ESTAC TROYES15944 Détails68 Détails
350: STEPHANE DARBION - ESTAC TROYES16934 Détails66 Détails
351: BENJAMIN NIVET - ESTAC TROYES16142 Détails43 Détails
352: JONATHAN TINHAN - ESTAC TROYES16637 Détails44 Détails
353: ADAMA NIANE - ESTAC TROYES16439 Détails54 Détails
354: YEHVANN DIOUF - ESTAC TROYES15647 Détails50 Détails
355: JOHANN MARTIAL - ESTAC TROYES16538 Détails53 Détails
356: CHARLES TRAORE - ESTAC TROYES15944 Détails43 Détails
357: CHOUKI BEN SAADA - ESTAC TROYES15944 Détails41 Détails
358: ALOIS CONFAIS - ESTAC TROYES16835 Détails52 Détails
359: RAPHAEL CACERES - ESTAC TROYES16142 Détails57 Détails
360: SAMUEL GRANDSIR - ESTAC TROYES15746 Détails44 Détails
361 (I): THOMAS MONCONDUIT (ASC) - IDOLES - (I)15647 Détails38 Détails
362 (I): ABOUBAKAR KAMARA (ASC) - IDOLES - (I)17132 Détails79 Détails
363 (I): VINCENT MANCEAU (SCO) - IDOLES - (I)17330 Détails78 Détails
364 (I): THOMAS MANGANI (SCO) - IDOLES - (I)16340 Détails48 Détails
365 (I): JAROSLAV PLASIL (GDB) - IDOLES - (I)16043 Détails44 Détails
366 (I): VALENTIN VASA (GDB) - IDOLES - (I)17429 Détails85 Détails
367 (I): REMY VERCOUTRE (SMC) - IDOLES - (I)17825 Détails81 Détails
368 (I): DAMIEN DA SILVA (SMC) - IDOLES - (I)15944 Détails41 Détails
369 (I): FREDERIC SAMMARITANO (DFCO) - IDOLES - (I)15350 Détails48 Détails
370 (I): JULIO TAVARES (DFCO) - IDOLES - (I)16835 Détails77 Détails
371 (I): CHRISTOPHE KERBRAT (EAG) - IDOLES - (I)17231 Détails81 Détails
372 (I): MOUSTAPHA DIALLO (EAG) - IDOLES - (I)16637 Détails49 Détails
373 (I): FRANCK BERIA (LOSC) - IDOLES - (I)16538 Détails41 Détails
374 (I): IBRAHIM AMADOU (LOSC) - IDOLES - (I)17033 Détails72 Détails
375 (I): MAXIME GONALONS (OL) - IDOLES - (I)16835 Détails55 Détails
376 (I): LUCAS TOUSART (OL) - IDOLES - (I)16538 Détails48 Détails
377 (I): ROD FANNI (OM) - IDOLES - (I)17231 Détails75 Détails
378 (I): BAFETIMBI GOMIS (OM) - IDOLES - (I)17231 Détails81 Détails
379 (I): THOMAS DIDILLON (FCM) - IDOLES - (I)16637 Détails41 Détails
380 (I): GUIDO MILAN (FCM) - IDOLES - (I)15548 Détails41 Détails
381 (I): FABINHO (ASM) - IDOLES - (I)17330 Détails82 Détails
382 (I): VALERE GERMAIN (ASM) - IDOLES - (I)17627 Détails84 Détails
383 (I): GEOFFREY JOURDREN (MHSC) - IDOLES - (I)16241 Détails42 Détails
384 (I): STEVE MOUNIE (MHSC) - IDOLES - (I)17429 Détails66 Détails
385 (I): AMINE HARIT (FCN) - IDOLES - (I)17924 Détails87 Détails
386 (I): EMILIANO SALA (FCN) - IDOLES - (I)16637 Détails47 Détails
387 (I): ARNAUD SOUQUET (OGCN) - IDOLES - (I)16340 Détails46 Détails
388 (I): VINCENT KOZIELLO (OGCN) - IDOLES - (I)17528 Détails77 Détails
389 (I): MARQUINHOS (PSG) - IDOLES - (I)17825 Détails90 Détails
390 (I): ADRIEN RABIOT (PSG) - IDOLES - (I)15845 Détails40 Détails
391 (I): ROMAIN DANZE (SRFC) - IDOLES - (I)17033 Détails78 Détails
392 (I): BENJAMIN ANDRE (SRFC) - IDOLES - (I)17033 Détails71 Détails
393 (I): FABIEN LEMOINE (ASSE) - IDOLES - (I)15548 Détails48 Détails
394 (I): ROMAIN HAMOUMA (ASSE) - IDOLES - (I)15944 Détails40 Détails
395 (I): ERNEST SEKA (RCSA) - IDOLES - (I)17132 Détails77 Détails
396 (I): JEREMY BLAYAC (RCSA) - IDOLES - (I)17825 Détails77 Détails
397 (I): FRANCOIS MOUBANDJE (TFC) - IDOLES - (I)16439 Détails46 Détails
398 (I): ALEXIS BLIN (TFC) - IDOLES - (I)14855 Détails30 Détails
399 (I): BENJAMIN NIVET (ESTAC) - IDOLES - (I)17429 Détails88 Détails
400 (I): ADAMA NIANE (ESTAC) - IDOLES - (I)16340 Détails50 Détails
401 (RdC): SAKAI/FANNI/ROLANDO/EVRA (OM) - RIDEAUX DE FER - (RdF)12776 Détails18 Détails
402 (RdC): SIDIBE/GLIK/JEMERSON/MENDY (ASM) - RIDEAUX DE FER - (RdF)14459 Détails21 Détails
403 (RdC): SOUQUET/SARR/DANTE/DALBERT (OGCN) - RIDEAUX DE FER - (RdF)15746 Détails40 Détails
404 (RdC): MEUNIER/MARQUINHOS/SILVA/KURZAWA (PSG) - RIDEAUX DE FER - (RdF)14063 Détails24 Détails
405 (RdC): MALCUIT/THEOPHILE-CATHERINE/PERRIN/POGBA (ASSE) - RIDEAUX DE FER - (RdF)13667 Détails28 Détails
406 (TG): REGIS GURTNER (ASC) - TOP GARDIENS - (TG)13865 Détails28 Détails
407 (TG): BENOIT COSTIL (GDB) - TOP GARDIENS - (TG)14162 Détails20 Détails
408 (TG): BAPTISTE REYNET (DFCO) - TOP GARDIENS - (TG)15449 Détails37 Détails
409 (TG): VINCENT ENYEAMA (LOSC) - TOP GARDIENS - (TG)13370 Détails16 Détails
410 (TG): YOAN CARDIANLE (OGCN) - TOP GARDIENS - (TG)14063 Détails22 Détails
411 (TG): KEVIN TRAPP (PSG) - TOP GARDIENS - (TG)14855 Détails20 Détails
412 (TG): STEPHANE RUFFIER (ASSE) - TOP GARDIENS - (TG)14657 Détails22 Détails
413 (TG): ALBAN LAFONT (TFC) - TOP GARDIENS - (TG)13271 Détails20 Détails
414 (TG): MAMADOU SAMASSA (ESTAC) - TOP GARDIENS - (TG)13271 Détails28 Détails
415 (SS): BILLY KETKEOPHOMPHONE (SCO) - SUPERSUBS - (SS)14954 Détails40 Détails
416 (SS): ADAM OUNAS (GDB) - SUPERSUBS - (SS)14558 Détails23 Détails
417 (SS): HERVE BAZILE (SMC) - SUPERSUBS - (SS)12578 Détails17 Détails
418 (SS): MARUS COCO (EAG) - SUPERSUBS - (SS)12776 Détails15 Détails
419 (SS): YASSINE BENZIA (LOSC) - SUPERSUBS - (SS)15152 Détails30 Détails
420 (SS): RAFAEL (OL) - SUPERSUBS - (SS)13865 Détails25 Détails
421 (SS): REMY CABELLA (OM) - SUPERSUBS - (SS)13370 Détails20 Détails
422 (SS): ANDREA RAGGI (ASM) - SUPERSUBS - (SS)14261 Détails16 Détails
423 (SS): JOAO MOUTINHO (ASM) - SUPERSUBS - (SS)14162 Détails24 Détails
424 (SS): PAUL LASNE (MHSC) - SUPERSUBS - (SS)13469 Détails14 Détails
425 (SS): YACINE BAMMOU (FCN) - SUPERSUBS - (SS)12776 Détails18 Détails
426 (SS): MAXIME LE MARCHAND (OGCN) - SUPERSUBS - (SS)12578 Détails17 Détails
427 (SS): MICKAEL LE BIHAN (OGCN) - SUPERSUBS - (SS)12578 Détails27 Détails
428 (SS): PRESNEL KIMPEMBE (PSG) - SUPERSUBS - (SS)14558 Détails18 Détails
429 (SS): JAVIER PASTORE (PSG) - SUPERSUBS - (SS)15548 Détails23 Détails
430 (SS): CLEMENT CHANTOME (SRFC) - SUPERSUBS - (SS)12974 Détails16 Détails
431 (SS): ROBERT BERIC (ASSE) - SUPERSUBS - (SS)12875 Détails18 Détails
432 (SS): VINCENT NOGUEIRA (RCSA) - SUPERSUBS - (SS)13370 Détails21 Détails
433 (DdC): RODELIN/SANTINI (SMC) - DUOS DE CHOC - (DdC)10697 Détails12 Détails
434 (DdC): GONALONS/DARDER (OL) - DUOS DE CHOC - (DdC)12875 Détails13 Détails
435 (DdC): LOPEZ/SANSON (OM) - DUOS DE CHOC - (DdC)11093 Détails4 Détails
436 (DdC): THAUVIN/PAYET (OM) - DUOS DE CHOC - (DdC)10598 Détails9 Détails
437 (DdC): FABINHO/BAKAYOKO (ASM) - DUOS DE CHOC - (DdC)10598 Détails11 Détails
438 (DdC): CYPRIEN/SERI (OGCN) - DUOS DE CHOC - (DdC)101102 Détails8 Détails
439 (DdC): TRAPP/AREOLA (PSG) - DUOS DE CHOC - (DdC)10697 Détails8 Détails
440 (DdC): VERRATTI/RABIOT (PSG) - DUOS DE CHOC - (DdC)11192 Détails6 Détails
441 (DdC): ANDRE/GOURCUFF (SRFC) - DUOS DE CHOC - (DdC)11093 Détails7 Détails
442 (TI): LES PUR-SANG (OL) - TRIOS INFERNAUX - (TI)11687 Détails9 Détails
443 (TI): LE TREFLE PRINCIER (ASM) - TRIOS INFERNAUX - (TI)11291 Détails6 Détails
444 (TI): LE TRIDENT DU LYS (PSG) - TRIOS INFERNAUX - (TI)11588 Détails10 Détails
445 (C): ROMAIN THOMAS (SCO) - CRACKS - (C)11984 Détails9 Détails
446 (C): JEREMY TOULALAN (GDB) - CRACKS - (C)13073 Détails13 Détails
447 (C): JIMMY BRIAND (EAG) - CRACKS - (C)12380 Détails19 Détails
448 (C): ANTHONY LOPES (OL) - CRACKS - (C)100103 Détails5 Détails
449 (C): MEMPHIS DEPAY (OL) - CRACKS - (C)11489 Détails6 Détails
450 (C): MORGAN SANSON (OM) - CRACKS - (C)100103 Détails4 Détails
451 (C): FLORIAN THAUVIN (OM) - CRACKS - (C)102101 Détails9 Détails
452 (C): CHEICK DIABATE (FCM) - CRACKS - (C)12380 Détails13 Détails
453 (C): DANIJEL SUBASIC (ASM) - CRACKS - (C)12281 Détails12 Détails
454 (C): BENJAMIN MENDY (ASM) - CRACKS - (C)11291 Détails8 Détails
455 (C): KYLIAN MBAPPE (ASM) - CRACKS - (C)11588 Détails5 Détails
456 (C): RYAD BOUDEBOUZ (MHSC) - CRACKS - (C)10796 Détails6 Détails
457 (C): VALENTIN RONGIER (FCN) - CRACKS - (C)11291 Détails9 Détails
458 (C): JEAN MICHAEL SERI (OGCN) - CRACKS - (C)10697 Détails9 Détails
459 (C): ALASSANE PLEA (OGCN) - CRACKS - (C)10598 Détails5 Détails
460 (C): THIAGO SILVA (PSG) - CRACKS - (C)10697 Détails6 Détails
461 (C): JULIAN DRAXLER (PSG) - CRACKS - (C)12083 Détails9 Détails
462 (C): MARCO VERRATTI (PSG) - CRACKS - (C)10499 Détails8 Détails
463 (C): JORDAN VERETOUT (ASSE) - CRACKS - (C)11489 Détails7 Détails
464 (C): DIMITRI LIENARD (RCSA) - CRACKS - (C)10499 Détails9 Détails
465 (C): MARTIN BRAITHWAITE (TFC) - CRACKS - (C)10895 Détails8 Détails
466 (SC): DANTE (OGCN) - SUPERCRACKS - (SC)12677 Détails13 Détails
467 (SC): DIMITRI PAYET (OM) - SUPERCRACKS - (SC)12281 Détails11 Détails
468 (SC): RADAMEL FALCAO (ASM) - SUPERCRACKS - (SC)13370 Détails19 Détails
469 (SC): EDINSON CAVANI (PSG) - SUPERCRACKS - (SC)13271 Détails18 Détails
470 (INV): CARTE INVINCIBLE - (INV)18122 Détails82 Détails
471 (Chmp): CARTE CHAMPION - (Chmp)17825 Détails91 Détails
CORC (EL): Sébastien CORCHIA (LOSC) - EDITION LIMITEE - (EL)12182 Détails26 Détails
CYPR (EL): Wylan CYPRIEN (OGCN) - EDITION LIMITEE - (EL)17924 Détails19 Détails
DELO (EL): Andy DELORT (TFC) - EDITION LIMITEE - (EL)11192 Détails18 Détails
DI_MAR (EL): Angel DI MARIA (PSG) - EDITION LIMITEE - (EL)14558 Détails16 Détails
EVRA (EL): Patrice EVRA (OM) - EDITION LIMITEE - (EL)15350 Détails29 Détails
EYSS (EL): Valentin EYSSERIC (OGCN) - EDITION LIMITEE - (EL)11588 Détails26 Détails
FEKI (EL): Nabil FEKIR (OL) - EDITION LIMITEE - (EL)14657 Détails17 Détails
GLIK (EL): Kamil GLIK (ASM) - EDITION LIMITEE - (EL)95108 Détails10 Détails
GOUR (EL): Yoann GOURCUFF (SRFC) - EDITION LIMITEE - (EL)15548 Détails31 Détails
JALL (EL): Christophe JALLET (OL) - EDITION LIMITEE - (EL)12479 Détails26 Détails
LABO (EL): Gaëtan LABORDE (FCGB) - EDITION LIMITEE - (EL)10895 Détails24 Détails
LEMA (EL): Thomas LEMAR (ASM) - EDITION LIMITEE - (EL)14261 Détails17 Détails
LOPE (EL): Maxime LOPEZ (OM) - EDITION LIMITEE - (EL)18122 Détails18 Détails
LUCA (EL): LUCAS (PSG) - EDITION LIMITEE - (EL)96107 Détails13 Détails
MATU (EL): Blaise MATUIDI (PSG) - EDITION LIMITEE - (EL)13964 Détails16 Détails
MEUN (EL): Thomas MEUNIER (PSG) - EDITION LIMITEE - (EL)87116 Détails3 Détails
PERR (EL): Loïc PERRIN (ASSE) - EDITION LIMITEE - (EL)15350 Détails31 Détails
SIDI (EL): Djibril SIDIBE (ASM) - EDITION LIMITEE - (EL)85118 Détails5 Détails
VAIN (EL): William VAINQUEUR (OM) - EDITION LIMITEE - (EL)11885 Détails18 Détails
MAND (EL): Steve MANDANDA - EDITION LIMITEE - (EL)11093 Détails12 Détails
MBAP (EL): Kylian MBAPPE - EDITION LIMITEE - (EL)10697 Détails9 Détails
A (BP): CARTE A - BONUS PREMIUM - (BP)11489 Détails28 Détails
B (BP): CARTE B - BONUS PREMIUM - (BP)10598 Détails17 Détails
C (BP): CARTE C - BONUS PREMIUM - (BP)10994 Détails25 Détails
472: Christophe PELISSIER14840 Détails48 Détails
473: Stéphane MOULIN15038 Détails56 Détails
474: Jocelyn GOURVENNEC12068 Détails15 Détails
475: Patrice GARANDE12068 Détails13 Détails
476: Olivier DALL'OGLIO11969 Détails22 Détails
477: Antoine KOMBOUARE11771 Détails16 Détails
478: Marcelo BIELSA12365 Détails15 Détails
479: Bruno GENESIO15335 Détails54 Détails
480: Rudi GARCIA14444 Détails49 Détails
481: Philippe HINSCHBERGER15038 Détails50 Détails
482: Leonardo JARDIM11375 Détails21 Détails
483: Michel DER ZAKARIAN12068 Détails19 Détails
484: Claudio RANIERI10979 Détails13 Détails
485: Lucien FAVRE13256 Détails23 Détails
486: Unai EMERY11375 Détails12 Détails
487: Christian GOURCUFF12860 Détails25 Détails
488: Oscar GARCIA12365 Détails16 Détails
489: Thierry LAUREY12464 Détails16 Détails
490: Pascal DUPRAZ12563 Détails21 Détails
491: Jean-Louis GARCIA11078 Détails17 Détails
492: Serge GAKPE14246 Détails49 Détails
493: Enzo CRIVELLI14246 Détails44 Détails
494: Lukas LERAGER11672 Détails14 Détails
495: Nicolas DE PREVILLE12959 Détails15 Détails
496: Youssef AIT BENNASSER11969 Détails15 Détails
497: Kévin MALCUIT12266 Détails17 Détails
498: Kenny TETE12959 Détails17 Détails
499: Luiz GUSTAVO15137 Détails52 Détails
500: Konstantínos MITROGLOU14642 Détails43 Détails
501: Rachid GHEZZAL14642 Détails53 Détails
502: Adama DIAKHABY12167 Détails20 Détails
503: Benjamin LECOMTE12959 Détails20 Détails
504: Pedro MENDES12167 Détails19 Détails
505: Ciprian TATARUSANU12266 Détails16 Détails
506: Nampalys MENDY13256 Détails26 Détails
507: Allan SAINT-MAXIMIN11573 Détails14 Détails
508: Ismaïla SARR13751 Détails23 Détails
509: Rémy CABELLA11573 Détails19 Détails
510: Jonas MARTIN11672 Détails20 Détails
511: Max-Alain GRADEL11870 Détails19 Détails
512 (DdC): TRAORE / MARIANO (DdC)67121 Détails5 Détails
513 (DdC): RAMI / ABDENNOUR (DdC)49139 Détails2 Détails
514 (DdC): BALDE / JOVETIC (DdC)64124 Détails4 Détails
515 (DdC): SNEIJDER / BALOTELLI (DdC)62126 Détails4 Détails
516 (DdC): CAHUZAC / IMBULA (DdC)59129 Détails5 Détails
517 (TI): LA MCN (TI)63125 Détails7 Détails
518 (C): Gaël KAKUTA (C)63125 Détails4 Détails
519 (C): Thiago MAIA (C)61127 Détails3 Détails
520 (C): MARCELO (C)60128 Détails3 Détails
521 (C): Steve MANDANDA (C)61127 Détails4 Détails
522 (C): Valère GERMAIN (C)51137 Détails4 Détails
523 (C): Rony LOPES (C)52136 Détails2 Détails
524 (C): Wesley SNEIJDER (C)60128 Détails6 Détails
525 (C): Mario BALOTELLI (C)59129 Détails6 Détails
526 (C): Dani ALVES (C)54134 Détails3 Détails
527 (C): Kylian MBAPPE (C)65123 Détails3 Détails
528 (C): Loïs DIONY (C)60128 Détails2 Détails
529 (SC): NEYMAR JR. (SC)9593 Détails6 Détails
13bis: Mathieu BODMER11969 Détails19 Détails
14bis: Issa CISSOKHO13553 Détails16 Détails
28bis: Baptiste GUILLAUME13553 Détails49 Détails
51bis: OTAVIO15038 Détails62 Détails
53bis: Jonathan CAFU14543 Détails57 Détails
58bis: Alexander DJIKU15038 Détails53 Détails
63bis: Stef PEETERS14741 Détails55 Détails
77bis: Cédric YAMBERE11969 Détails17 Détails
82bis: Wesley SAID12761 Détails20 Détails
88bis: Naïm SLITI13157 Détails25 Détails
95bis: Pedro REBOCHO11177 Détails13 Détails
104bis: Abdoul Razzagui CAMARA13256 Détails23 Détails
107bis: Marcus THURAM13949 Détails48 Détails
110bis: Edgar IE14741 Détails54 Détails
117bis: Luiz ARAUJO14444 Détails52 Détails
119bis: Nicolas PEPE10979 Détails14 Détails
128bis: Fernando MARCAL12662 Détails19 Détails
158bis: Jordan AMAVI12068 Détails20 Détails
165bis: Moussa NIAKHATE12464 Détails19 Détails
170bis: Gerónimo POBLETE12860 Détails23 Détails
173bis: Nolan ROUX11969 Détails19 Détails
185bis: JORGE12662 Détails13 Détails
187bis: Youri TIELEMANS12167 Détails14 Détails
206bis: Facundo PIRIZ12662 Détails19 Détails
209bis: Giovanni SIO11474 Détails15 Détails
225bis: Andrei GIROTTO11474 Détails16 Détails
229bis: Nicolas PALLOIS11375 Détails13 Détails
239bis: Christophe JALLET11474 Détails19 Détails
260bis: Thiago MOTTA12167 Détails11 Détails
265bis: Yuri BERCHICHE13553 Détails17 Détails
270bis: NEYMAR JR.12563 Détails16 Détails
273bis: Hamari TRAORE12959 Détails16 Détails
285bis: Benjamin BOURIGEAUD12167 Détails15 Détails
287bis: Wahbi KHAZRI11573 Détails13 Détails
290bis: Saidy JANKO11672 Détails17 Détails
305bis: Assane DIOUSSE11276 Détails15 Détails
311bis: Benjamin CORGNET11276 Détails14 Détails
316bis: Idriss SAADI11573 Détails12 Détails
334bis: Yaya SANOGO12266 Détails18 Détails
341bis: Zinédine MACHACH12662 Détails17 Détails
344bis: Mathieu DEPLAGNE11474 Détails13 Détails
355bis: Saîf-Eddine KHAOUI11969 Détails18 Détails
PLAT: CARTE PLATINUM (carte ajoutée le 27/11)8489 Détails9 Détails
ALVE (EL): Dani ALVES - EDITION LIMITEE - (EL) (carte ajoutée le 27/11)10073 Détails14 Détails

Statistiques par région
Région Nombre de collections
Alsace6 (Details)
Aquitaine12 (Details)
Auvergne7 (Details)
Auvergne Rhône-Alpes1 (Details)
Auvergne-Rhône-Alpes1 (Details)
Basse-Normandie2 (Details)
Bourgogne5 (Details)
Bretagne9 (Details)
Centre6 (Details)
Champagne-Ardenne3 (Details)
Franche-Comté5 (Details)
Grand Est1 (Details)
Haute-Normandie3 (Details)
Hauts-de-France1 (Details)
Ile-de-France30 (Details)
Languedoc-Roussillon5 (Details)
Limousin2 (Details)
Lorraine6 (Details)
Midi-Pyrénées15 (Details)
Nord-Pas-de-Calais17 (Details)
Normandie1 (Details)
Occitanie2 (Details)
Pays de la Loire19 (Details)
Picardie7 (Details)
Poitou-Charentes6 (Details)
Provence-Alpes-Côte d'Azur17 (Details)
Rhône-Alpes25 (Details)

Statistiques par département
Département Nombre de collections
01 Ain4 (Details)
02 Aisne2 (Details)
03 Allier1 (Details)
06 Alpes-Maritimes5 (Details)
09 Ariège2 (Details)
10 Aube1 (Details)
12 Aveyron3 (Details)
13 Bouches-du-Rhône9 (Details)
14 Calvados2 (Details)
17 Charente-Maritime1 (Details)
18 Cher3 (Details)
19 Corrèze2 (Details)
21 Côte-d'Or1 (Details)
22 Côtes-d'Armor1 (Details)
24 Dordogne2 (Details)
25 Doubs2 (Details)
28 Eure-et-Loir1 (Details)
29 Finistère2 (Details)
30 Gard2 (Details)
31 Haute-Garonne3 (Details)
33 Gironde7 (Details)
34 Hérault3 (Details)
35 Ille-et-Vilaine4 (Details)
37 Indre-et-Loire2 (Details)
38 Isère3 (Details)
39 Jura1 (Details)
40 Landes1 (Details)
42 Loire8 (Details)
43 Haute-Loire1 (Details)
44 Loire-Atlantique6 (Details)
47 Lot-et-Garonne1 (Details)
49 Maine-et-Loire8 (Details)
50 Manche1 (Details)
51 Marne2 (Details)
53 Mayenne1 (Details)
54 Meurthe-et-Moselle4 (Details)
56 Morbihan2 (Details)
57 Moselle1 (Details)
58 Nièvre1 (Details)
59 Nord8 (Details)
60 Oise4 (Details)
62 Pas-de-Calais9 (Details)
63 Puy-de-Dôme5 (Details)
64 Pyrénées-Atlantiques1 (Details)
65 Hautes-Pyrénées1 (Details)
66 Pyrénées-Orientales1 (Details)
67 Bas-Rhin3 (Details)
68 Haut-Rhin3 (Details)
69 Rhône8 (Details)
70 Haute-Saône2 (Details)
71 Saône-et-Loire3 (Details)
72 Sarthe3 (Details)
74 Haute-Savoie4 (Details)
75 Paris15 (Details)
76 Seine-Maritime3 (Details)
77 Seine-et-Marne4 (Details)
78 Yvelines4 (Details)
79 Deux-Sèvres3 (Details)
80 Somme2 (Details)
81 Tarn6 (Details)
82 Tarn-et-Garonne1 (Details)
83 Var2 (Details)
84 Vaucluse1 (Details)
85 Vendée1 (Details)
86 Vienne2 (Details)
88 Vosges2 (Details)
92 Hauts-de-Seine3 (Details)
93 Seine-Saint-Denis3 (Details)
94 Val-de-Marne1 (Details)

Statistiques par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 01290: Bey, Biziat, Cormoranche-sur-Saône, Crottet, Cruzilles-lès-Mépillat, Grièges, Laiz, Pont-de-Veyle, Saint-André-d'Huiriat, Saint-Jean-sur-Veyle (GRIEGES, pont de veyle, biziat, CROTTET, laiz, cruzilles les mepillat, Cruzilles lès Mépillat, Pont-de-Veyle, Bey, Biziat, Cormoranche-sur-Saône, Crottet, Cruzilles-lès-Mépillat, Grièges, Laiz, Pont-de-Veyle, Saint-André-d'Huiriat, Saint-Jean-sur-Veyle)1 Details
FR 01340: Attignat, Béréziat, Cras-sur-Reyssouze, Foissiat, Jayat, Malafretaz, Marsonnas, Montrevel-en-Bresse, Saint-Didier-d'Aussiat, Étrez (attignat, MONTREVEL EN BRESSE)1 Details
FR 01500: Ambronay, Ambutrix, Ambérieu-en-Bugey, Bettant, Château-Gaillard, Douvres, Saint-Denis-en-Bugey, Saint-Maurice-de-Rémens (ambérieu en bugey, Ambronay, Saint-Denis-en-Bugey, Ambérieu -En-Bugey, amberieu en bugey, Ambérieu-en-Bugey, Amberieu-en-Bugey, saint denis en bugey, AMBUTRIX, Ambronay, Ambutrix, Ambérieu-en-Bugey, Bettant, Château-Gaillard, Douvres, Saint-Denis-en-Bugey, Saint-Maurice-de-Rémens, CHATEAU GAILLARD)1 Details
FR 01600: Massieux, Misérieux, Parcieux, Reyrieux, Saint-Bernard, Saint-Didier-de-Formans, Sainte-Euphémie, Toussieux, Trévoux (sainte euphemie, trévoux, TREVOUX, Parcieux, massieux, ST DIDIER DE FORMANS, Massieux, Misérieux, Parcieux, Reyrieux, Saint-Bernard, Saint-Didier-de-Formans, Sainte-Euphémie, Toussieux, Trévoux)1 Details
FR 02170: Barzy-en-Thiérache, Esquéhéries, Fontenelle, Le Nouvion-en-Thiérache, Leschelle (LE NOUVION EN THIERACHE, Le Nouvion-en-Thiérache, Barzy-en-Thiérache, Esquéhéries, Fontenelle, Le Nouvion-en-Thiérache, Leschelle, esqueheries)1 Details
FR 02420: Aubencheul-aux-Bois, Bony, Estrées, Gouy, Hargicourt, Lehaucourt, Lempire, Magny-la-Fosse, Sequehart, Vendhuile (LEVERGIES, aubencheul aux bois, bellenglise, Nauroy, bellenglie, Villeret, Aubencheul-aux-Bois, Bony, Estrées, Gouy, Hargicourt, Lehaucourt, Lempire, Magny-la-Fosse, Sequehart, Vendhuile)1 Details
FR 02810: (Gandelu, 13 Rue de la Colline Gandelu)1 Details
FR 03400: Gennetines, Saint-Ennemond, Toulon-sur-Allier, Yzeure (yzeure, saint ennemond, Saint-Ennemond, GENNETINES)1 Details
FR 06000: Nice (nice, NNNN)1 Details
FR 06130: Grasse (GRASSE, Grasse )1 Details
FR 06200: Nice (Nice, Nice )1 Details
FR 06700: Saint-Laurent-du-Var (Saint-Laurent-du-Var, st Laurent du var, saint laurent du var, nice)1 Details
FR 06810: Auribeau-sur-Siagne (AURIBEAU SUR SIAGNE)1 Details
FR 09000: Arabaux, Baulou, Burret, Bénac, Cos, Foix, Ganac, L'Herm, Montgailhard, Saint-Martin-de-Caralp (LOUBIÈRES, Foix-Sur-Ariège, pamiers, Arabaux, Baulou, Burret, Bénac, Cos, Foix, Ganac, L'Herm, Montgailhard, Saint-Martin-de-Caralp)1 Details
FR 09100: Arvigna, Bezac, Bonnac, Escosse, La Tour-du-Crieu, Le Carlaret, Pamiers, Saint-Amans, Saint-Victor-Rouzaud, Villeneuve-du-Paréage (Les pujols, LESCOUSSE, la tour du crieu, pamiers, VILLENEUVE DU PAREAGE, Saint Martin d Oydes, LA TOUR DU CRIEU FRANCE)1 Details
FR 10700: Arcis-sur-Aube, Herbisse, Nozay, Poivres, Pouan-les-Vallées, Saint-Nabord-sur-Aube, Saint-Remy-sous-Barbuise, Saint-Étienne-sous-Barbuise, Semoine, Vaupoisson (Villette sur aube, POUAN LES VALLEES, vinets)1 Details
FR 12320: Conques, Grand-Vabre, Noailhac, Pruines, Saint-Cyprien-sur-Dourdou, Saint-Félix-de-Lunel, Senergues (saint cyprien sur dourdou, Saint Cyprien sur Dourdou , saint-cyprien-sur-dourdou)1 Details
FR 12400: Calmels-et-le-Viala, Les Costes-Gozon, Montlaur, Rebourguil, Saint-Affrique, Saint-Félix-de-Sorgues, Saint-Victor-et-Melvieu, Vabres-l'Abbaye, Versols-et-Lapeyre (Saint Affrique, vabres l'abbaye)1 Details
FR 12850: Onet-le-Château, Sainte-Radegonde (onet le chateau, Onet-le-Château, SAINTE RADEGONDE, Onet-le-Château, Sainte-Radegonde)1 Details
FR 13005: Marseille (Marseille, MARSEILLE , France, Marseilleré)1 Details
FR 13007: Marseille (MARSEILLE, MARSEILLE 7EME ARRONDISSE)1 Details
FR 13012: Marseille (MARSEILLE, Marseille )1 Details
FR 13016: Marseille (Marseille)1 Details
FR 13190: Allauch (allauch, Allauch )1 Details
FR 13200: Arles (Arles)1 Details
FR 13300: Salon-de-Provence (Salon-de-Provence, salon de provence, Salon de Provence , pelissanne, Salon-de-Provence )1 Details
FR 13540: Aix-en-Provence (puyricard, aix-en-provence, Aix en Provence)2 Details
FR 14000: Caen (Caen, Saint-Contest, Caen , la breviere, subles)1 Details
FR 14650: Carpiquet (CARPIQUET)1 Details
FR 17800: Belluire, Biron, Bougneau, Fléac-sur-Seugne, Marignac, Mazerolles, Pons, Saint-Léger, Saint-Palais-de-Phiolin, Saint-Seurin-de-Palenne (brives sur charente, SAINT LEGER, PONS, Belluire, Biron, Bougneau, Fléac-sur-Seugne, Marignac, Mazerolles, Pons, Saint-Léger, Saint-Palais-de-Phiolin, Saint-Seurin-de-Palenne, Saint Palais de Phiolin)1 Details
FR 18000: Bourges (bourges, bourges , Allouis, Berry-Bouy, Foëcy, Marmagne, Mehun-sur-Yèvre, Sainte-Thorette, Vignoux-sur-Barangeon)1 Details
FR 18240: Belleville-sur-Loire, Boulleret, Léré, Sainte-Gemme-en-Sancerrois, Santranges, Savigny-en-Sancerre, Sury-prés-Léré (boulleret, Sury près lere, Savigny en Sancerre, Sury-près-Léré, Belleville-sur-Loire, Boulleret, Léré, Sainte-Gemme-en-Sancerrois, Santranges, Savigny-en-Sancerre, Sury-prés-Léré)1 Details
FR 18570: La Chapelle-Saint-Ursin, Le Subdray, Morthomiers, Trouy (trouy, La Chapelle-Saint-Ursin, Le Subdray, Morthomiers, Trouy, LESUBDRAY, La Chapelle Saint Ursin)1 Details
FR 19100: Brive-la-Gaillarde (Brive-la-Gaillarde, Brive la gaillarde, Brive-la-Gaillarde )1 Details
FR 19700: Lagraulière, Perpezac-le-Noir, Saint-Clément, Saint-Jal, Saint-Salvadour, Seilhac (seilhac)1 Details
FR 21160: Corcelles-les-Monts, Couchey, Flavignerot, Marsannay-la-Côte, Perrigny-lès-Dijon (marsannay la cote, PERRIGNY LES DIJON, couchey, Marsannay-la-Côte, Perrigny-lès-Dijon)1 Details
FR 22200: Grâces, Guingamp, Le Merzer, Moustéru, Pabu, Plouisy, Pommerit-le-Vicomte, Saint-Agathon, Squiffiec, Trégonneau (Guingamp, Grâces, Le merzer, Pommerit le vicomte , PABU)1 Details
FR 24100: Bergerac, Creysse, Lembras, Saint-Laurent-des-Vignes (SAINT LEON / L ISLE, BERGERAC)2 Details
FR 25170: Audeux, Champagney, Courchapon, Emagny, Jallerange, Lavernay, Mazerolles-le-Salin, Pelousey, Recologne, Villers-Buzon (audeux, jallerange, PELOUSEY, LAVERNAY, Audeux, Champagney, Courchapon, Emagny, Jallerange, Lavernay, Mazerolles-le-Salin, Pelousey, Recologne, Villers-Buzon)1 Details
FR 25700: Mathay, Valentigney (valentigney)1 Details
FR 28270: Beauche, Brezolles, Bérou-la-Mulotière, Châtaincourt, Crucey-Villages, Escorpain, Fessanvilliers-Mattanvilliers, Laons, Les Chatelets, Saint-Lubin-de-Cravant (montigny sur avre, bérou la mulotiére, Rueil-la-Gadelière, BREZOLLES, Beauche, Brezolles, Bérou-la-Mulotière, Châtaincourt, Crucey-Villages, Escorpain, Fessanvilliers-Mattanvilliers, Laons, Les Chatelets, Saint-Lubin-de-Cravant)1 Details
FR 29180: Guengat, Locronan, Plogonnec, Quéménéven (locronan, Plogonnec, Guengat, Guengat, Locronan, Plogonnec, Quéménéven)1 Details
FR 29600: Morlaix, Plourin-lès-Morlaix, Saint-Martin-des-Champs, Sainte-Sève (Sainte Seve, morlaix, saint martin des champs, saint martin des champs , Sainte-Sève, Morlaix, Plourin-lès-Morlaix, Saint-Martin-des-Champs, Sainte-Sève, plourin les morlaix)1 Details
FR 30130: Carsan, Pont-Saint-Esprit, Saint-Alexandre, Saint-Paulet-de-Caisson (pont saint esprit, St alexandre, Laval Pradel, Pont saint esprit , Pont-Saint-Esprit, PONT ST ESPRIT)1 Details
FR 30870: Clarensac, Saint-Côme-et-Maruéjols (CLARENSAC, Clarenasc, Saint-Côme-et-Maruéjols)1 Details
FR 31400: Toulouse (toulouse, Toulouse )1 Details
FR 31620: Bouloc, Castelnau-d'Estrétefonds, Fronton, Gargas, Labastide-Saint-Sernin, Saint-Rustice, Villaudric, Villeneuve-lès-Bouloc (castelnau d estretefonds, Fronton, Castelnau-d'Estrétefonds, VILLENEUVE LES BOULOC, Castelnau d'estretefonds)1 Details
FR 31770: Colomiers (Colomiers)1 Details
FR 33000: Bordeaux (Bordeaux, le bouscat , Bordeaux , 33000 - BORDEAUX)1 Details
FR 33100: Bordeaux (bordeaux)1 Details
FR 33110: Le Bouscat (LE BOUSCAT, Le Bouscat , Le BOUSACT)1 Details
FR 33160: Saint-Aubin-de-Médoc, Saint-Médard-en-Jalles, Salaunes (st medard en jalles, Saint-Aubin-de-Médoc, St médard en Jalles, Bordeaux, Saint medard en jammes, Saint medard en jalle, saint medard en jalles, St Médard en Jalles, Salaunes, SAINT AUBIN DE MEDOC, Saint Médard en Jalles, Saint-medard-en-jalles, Saint-Aubin-de-Médoc, Saint-Médard-en-Jalles, Salaunes, ST AUBIN DE MEDOC)1 Details
FR 33185: Le Haillan (LE HAILLAN)2 Details
FR 33700: Mérignac (Mérignac, Merignac, Mérignac )1 Details
FR 34380: Argelliers, Causse-de-la-Selle, Mas-de-Londres, Notre-Dame-de-Londres, Pégairolles-de-Buèges, Rouet, Saint-Jean-de-Buèges, Saint-Martin-de-Londres, Viols-en-Laval, Viols-le-Fort (Saint martin de londres, VIOLS LE FORT, Viols-le-Fort)1 Details
FR 34410: Sauvian, Sérignan (SERIGNAN, sauvian)1 Details
FR 34800: Aspiran, Brignac, Canet, Clermont-l'Hérault, Liausson, Lieuran-Cabrières, Mérifons, Nébian, Peret, Villeneuvette (clermont l'herault, Nébian, Lacoste, Hameau de roques , Brignac, Aspiran, clerùont l'herault, Clermont l'Hérault, Clermont-l'Hérault, Canet, Aspiran, Brignac, Canet, Clermont-l'Hérault, Liausson, Lieuran-Cabrières, Mérifons, Nébian, Peret, Villeneuvette, Clermont l Hérault , Ceyras)1 Details
FR 35000: Rennes (Rennes, rennse, Rennes, Vern sur Seiche, Chantepie, Janzé, l, Rennes , 35000 - RENNES)1 Details
FR 35270: Bonnemain, Combourg, Cuguen, Lanrigan, Lourmais, Meillac, Saint-Léger-des-Prés, Trémeheuc (Combourg, LANRIGAN, bonnemain, meillac, Bonnemain, Combourg, Cuguen, Lanrigan, Lourmais, Meillac, Saint-Léger-des-Prés, Trémeheuc)1 Details
FR 35500: Balazé, Cornille, Erbrée, La Chapelle-Erbrée, Montreuil-sous-Pérouse, Pocé-les-Bois, Saint-Aubin-des-Landes, Saint-M'Hervé, Taillis, Vitré (vitré, ERBREE, VITRE, Champeaux, Vitré)1 Details
FR 35520: La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast (La Meziere, la chapelle des fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast, La Chapelle des fougeretz , Montreuil le gast)1 Details
FR 37000: Tours (tours, mettray)1 Details
FR 37300: Joué-lès-Tours (Joué-lès-Tours, JOUE LES TOURS, joué les tours, Joue les tours , joué-les-tours, Joué lès Tours, joue-les-tours)1 Details
FR 38110: Cessieu, Dolomieu, Faverges-de-la-Tour, La Bâtie-Montgascon, La Chapelle-de-la-Tour, La Tour-du-Pin, Montagnieu, Rochetoirin, Saint-Clair-de-la-Tour, Sainte-Blandine (SAINT VICTOR DE CESSIEU, DOLOMIEU, la Tour du Pin, SAINT PRIM, faverges de la tour, X, Saint-Jean-de-Soudain, Saint Clair de la Tour, La Chapelle de la tour, St victor de cessieu, SAINT-CLAIR-DE-LA-TOUR, La Chapel#314e de la Tour, la batie montgascon, 38110, La Tour-Du-Pin, Cessieu, Dolomieu, Faverges-de-la-Tour, La Bâtie-Montgascon, La Chapelle-de-la-Tour, La Tour-du-Pin, Montagnieu, Rochetoirin, Saint-Clair-de-la-Tour, Sainte-Blandine, FAVERGES de la tour )1 Details
FR 38280: Anthon, Janneyrias, Villette-d'Anthon (JANNEYRIAS, Villette d'Anthon, Villette D'Anthon , Chuzelles, Jardin, Luzinay, Saint-Sorlin-de-Vienne, Serpaize, Seyssuel, Vienne, Villette-de-Vienne)1 Details
FR 38300: Bourgoin-Jallieu, Châteauvilain, Culin, Domarin, Eclose, Maubec, Nivolas-Vermelle, Ruy, Succieu, Tramolé (Ruy-Montceau, Bourgoin-Jallieu, Maubec, Chateauvilain, Saint-Savin, Bourgoin Jallieu, Saint agnin sur bion, Bourgoin-Jallieu , bourgoin jallieu , Eclose, Badinieres, Bourgoin-Jallieu, Châteauvilain, Culin, Domarin, Eclose, Maubec, Nivolas-Vermelle, Ruy, Succieu, Tramolé, St SAVIN, Saint Savin)1 Details
FR 39210: Blois-sur-Seille, Domblans, Granges-sur-Baume, Ladoye-sur-Seille, Le Pin, Menétru-le-Vignoble, Montain, Nevy-sur-Seille, Plainoiseau, Saint-Germain-lès-Arlay (LAVIGNY, saint germain les arlay)1 Details
FR 40180: Candresse, Clermont, Garrey, Hinx, Narrosse, Oeyreluy, Rivière-Saas-et-Gourby, Siest, Sort-en-Chalosse, Yzosse (saubusse, Rivière, Rivière, Saas et Gourby, HEUGAS, RIVIERE SAAS ET GOURBY, Narrosse, Sort-en-Chalosseivière, Candresse, Clermont, Garrey, Hinx, Narrosse, Oeyreluy, Rivière-Saas-et-Gourby, Siest, Sort-en-Chalosse, Yzosse)1 Details
FR 42100: Saint-Étienne (Saint-Etienne, SAINT ETIENNE, St Étienne , Saint Etienne , Saint-Étienne , Saint Étienne , ST ETIENNE)3 Details
FR 42160: Andrézieux-Bouthéon, Bonson, Saint-Cyprien (andrezieux, andrezieux boutheon, bonson, Andrézieux-Bouthéon, SAINT CYPRIEN, Saint-Cyprien)1 Details
FR 42270: Saint-Priest-en-Jarez (Saint-Priest-en-Jarez, st priest en jarez, saint priest en jarez)1 Details
FR 42360: Cottance, Essertines-en-Donzy, Montchal, Panissières (PANISSIERES, Panissières)1 Details
FR 42450: Sury-le-Comtal (SURY LE COMTAL, Sury-le-Comtal)1 Details
FR 42510: Balbigny, Bussières, Nervieux, Néronde, Saint-Georges-de-Baroille, Sainte-Agathe-en-Donzy (BUSSIERES, Bussières, balbigny, Balbigny, Bussières, Nervieux, Néronde, Saint-Georges-de-Baroille, Sainte-Agathe-en-Donzy)1 Details
FR 43600: Les Villettes, Sainte-Sigolène (Sainte sigolene q, les villettes, Sainte-Sigolène, Sainte sigolène)1 Details
FR 44000: Nantes (NANTES, Nantes , FRANCE)1 Details
FR 44119: Grandchamps-des-Fontaines, Treillières (grandchamp, Treillieres, Grandchamps-des-Fontaines, Treillières, Grandchamps des Fontaines)1 Details
FR 44160: Besne, Crossac, Pontchâteau, Sainte-Anne-sur-Brivet, Sainte-Reine-de-Bretagne (CROSSAC, pontchateau, Pontchâteau , Ste Reine de Bretagne, Besne, Crossac, Pontchâteau, Sainte-Anne-sur-Brivet, Sainte-Reine-de-Bretagne)1 Details
FR 44370: La Chapelle-Saint-Sauveur (belligné, belligne, Bélligne, montrelais, la rouxière, la chapelle saint sauveur, La Chapelle-Saint-Sauveur)1 Details
FR 44470: Carquefou (CARQUEFOU, Thouaré sur Loire, thouare, mauves sur loire, THOUARE SUR LOIRE, Thouaré-Sur-Loire , Thouaré sur Loire , THOUARÉ SUR LOIRE , Mauves Sur Loire )1 Details
FR 44830: Bouaye (bouaye, brains, Brains )1 Details
FR 46250: (frayssinet le gelat)1 Details
FR 47300: Bias, Lédat, Pujols, Sainte-Colombe-de-Villeneuve, Villeneuve-sur-Lot (Villeneuve sur lot, Villeneuve sur Lot , Pujols, STE COLOMBE DE VILLENEUVE, sainte colombe de villeneuve, SAINTE-COLOMBE-DE-VILLENEUVE, Bias, Lédat, Pujols, Sainte-Colombe-de-Villeneuve, Villeneuve-sur-Lot)1 Details
FR 49000: Angers, Écouflant (Angers, Angers, Écouflant, Andard, Brain-sur-l'Authion, La Bohalle, La Daguenière, Sarrigné, Trélazé, Angerd, ecouflant)3 Details
FR 49100: Angers (Angers, Angers )1 Details
FR 49240: Avrillé (Avrillé, avrille)2 Details
FR 49520: Bouillé-Ménard, Bourg-l'Évêque, Châtelais, Combrée, Grugé-l'Hôpital, Le Bourg-d'Iré, Le Tremblay, Noyant-la-Gravoyère, Noëllet (combrée, Combree, Grugé-l'Hôpital)1 Details
FR 49600: La Chaussaire (GESTE, beaupreau, Beaupréau, Gesté, Beaupreau en mauges, andreze)1 Details
FR 50660: Annoville, Contrières, Hyenville, Hérenguerville, Lingreville, Montchaton, Orval, Quettreville-sur-Sienne, Trelly (trelly, hyenville, annoville, Annoville, Contrières, Hyenville, Hérenguerville, Lingreville, Montchaton, Orval, Quettreville-sur-Sienne, Trelly)1 Details
FR 51500: Ludes, Montbré, Puisieulx, Saint-Léonard, Sermiers, Taissy, Ville-en-Selve, Villers-Allerand, Villers-aux-Nœuds, Écueil (TAISSY, sacy, chigny les roses, ecueil, Villers Allerand, Villers-Allerand, Villers-aux-Noeuds)1 Details
FR 51510: Coolus (Fagnières, saint pierre, MATOUGUES, Coolus, compertrix, Compertrix , Coolus/Compertrix , CoolusCompertrix , fagnieres)1 Details
FR 53940: Saint-Berthevin (Ahuillé, Saint-Berthevin, Saint Berthevin, St berthevin)1 Details
FR 54000: Nancy (nancy, 54000, st max, Nancy )1 Details
FR 54640: Bettainvillers, Tucquegnieux (bettainvillers)1 Details
FR 54700: Atton, Bouxières-sous-Froidmont, Loisy, Montauville, Morville-sur-Seille, Mousson, Port-sur-Seille, Sainte-Genevieve, Villers-sous-Prény, Vittonville (PONT A MOUSSON, MONTAUVILLE, pont à mousson, Pont-à-Mousson, Maidieres, Champey sur Moselle, Atton, Bouxières-sous-Froidmont, Loisy, Montauville, Morville-sur-Seille, Mousson, Port-sur-Seille, Sainte-Genevieve, Villers-sous-Prény, Vittonville, PONT À mousson, Norroy les Pont à Mousson)1 Details
FR 54850: Messein, Méréville (messein)1 Details
FR 56320: Lanvénégen, Le Faouët, Meslan, Priziac (Le Faouët, le faouet, Lanvénégen, Le Faouët, Meslan, Priziac)1 Details
FR 56860: Séné (séné)1 Details
FR 57420: Cheminot, Coin-sur-Seille, Fleury, Goin, Liéhon, Pagny-lès-Goin, Pournoy-la-Grasse, Silly-en-Saulnois, Verny, Vigny (cheminot, FEY, pournoy la chetive, Lorry Mardigny, Cheminot, Coin-sur-Seille, Fleury, Goin, , Cheminot, Coin-sur-Seille, Fleury, Goin, Liéhon, Pagny-lès-Goin, Pournoy-la-Grasse, Silly-en-Saulnois, Verny, Vigny, ORNY)1 Details
FR 58200: Alligny-Cosne, Cosne-Cours-sur-Loire, Pougny, Saint-Loup, Saint-Père (Alligny-Cosne, Cosne-Cours-sur-Loire, cosne sur loire, POUGNY)1 Details
FR 59000: Lille (Valenciennes, Lille )1 Details
FR 59149: Aibes, Bousignies-sur-Roc, Cousolre (aibes, COUSOLRE, Aibes, Bousignies-sur-Roc, Cousolre)1 Details
FR 59200: Tourcoing (tourcoing, tourcoinf, Tourcoing )1 Details
FR 59287: Guesnain, Lewarde (lewarde, Guesnain, Guesnain, Lewarde)1 Details
FR 59300: Aulnoy-Lez-Valenciennes, Famars, Valenciennes (valenciennes, famars, Aulnoy les Valenciennes, Valenciennes , Fresnes-sur-Escaut, Aulnoy-Lez-Valenciennes, Famars, Valenciennes, Aulnoy lez valenciennes )1 Details
FR 59650: Villeneuve-d'Ascq (Villeneuve-d'Ascq, Villeneuve d Ascq , Villeneuve d'Ascq, Villeneuve d'ascq , Villeneuved'ascq)2 Details
FR 59770: Marly (Marly)1 Details
FR 60110: Amblainville, Corbeil-Cerf, Esches, Lormaison, Méru (Méru, Amblainville, Lormaison, esches, Amblainville, Corbeil-Cerf, Esches, Lormaison, Méru, Meru)1 Details
FR 60190: Baugy, Choisy-la-Victoire, Estrées-Saint-Denis, Fouilleuse, Francières, Gournay-sur-Aronde, Moyenneville, Moyvillers, Sacy-le-Petit, Épineuse (estrees st denis, montiers, lachelle, bailleul le soc, estrees saint denis, ROUVILLERS, ESTrEES SaINT dENIS, Estrées et denis, CHOISY LA VICTOIRE, La Neuville Roy, LaNeuvilleRoy, Baugy, Choisy-la-Victoire, Estrées-Saint-Denis, Fouilleuse, Francières, Gournay-sur-Aronde, Moyenneville, Moyvillers, Sacy-le-Petit, Épineuse)1 Details
FR 60290: Cambronne-lès-Clermont, Cauffry, Laigneville, Monchy-Saint-Éloi, Neuilly-sous-Clermont, Rantigny (monchy st eloi, laigneville, CAMBRONNE LES CLERMONT, cauffry, neuilly sous clermont, Neuilly-sous-clermont, rantigny, Monchy-Saint-Eloi)1 Details
FR 60400: Bussy, Genvry, Mondescourt, Nampcel, Noyon, Passel, Salency, Varesnes, Vauchelles, Ville (sempigny, crisolles, noyon, CUTS, morlincourt, PONTOISE LES NOYON, NOYON , Vauchelles, Varesnes)1 Details
FR 62000: Arras, Dainville (arras, Arras, Dainville)1 Details
FR 62100: Calais (Calais , BOULOGNE)2 Details
FR 62136: La Couture, Lestrem, Richebourg, Vieille-Chapelle (Lestrem , Vieille chapelle , Vieille-Chapelle, La Couture, Lestrem, Richebourg, Vieille-Chapelle)1 Details
FR 62182: Cagnicourt, Hendecourt-lès-Cagnicourt, Riencourt-lès-Cagnicourt, Villers-lès-Cagnicourt (Hendecourt les Cagnicourt, Cagnicourt, Hendecourt-lès-Cagnicourt, Riencourt-lès-Cagnicourt, Villers-lès-Cagnicourt)1 Details
FR 62370: Audruicq, Guemps, Nortkerque, Nouvelle-Église, Offekerque, Polincove, Ruminghem, Saint-Folquin, Sainte-Marie-Kerque, Zutkerque (Sainte marie Kerque, nortkerque, Saint folquin)1 Details
FR 62590: Oignies (OIGNIES)1 Details
FR 62630: Cormont, Frencq, Hubersent, Lefaux, Longvilliers, Maresville, Tubersent, Widehem, Étaples (ETAPLES, étaples, étaples sur mer)1 Details
FR 62770: Auchy-lès-Hesdin, Blangy-sur-Ternoise, Blingel, Incourt, Neulette, Noyelles-lès-Humières, Saint-Georges, Vieil-Hesdin, Wamin, Éclimeux (auchy les hesdin, Le Parcq, Auchy-lès-Hesdin, Blangy-sur-Ternoise, Blingel, Incourt, Neulette, Noyelles-lès-Humières, Saint-Georges, Vieil-Hesdin, Wamin, Éclimeux)1 Details
FR 63000: Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand, Clermont Ferrand, CLERMONTFD, Clermont-Ferrand , France)3 Details
FR 63100: Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand, Clermont Ferrand , Bâtiment c)1 Details
FR 63122: Ceyrat, Saint-Gènes-Champanelle (SAINT GENES CHAMPANELLE, Ceyrat, Theix, Saint Genés Champanelle, Saint gènes champanelle)1 Details
FR 64140: Billère, Lons (lons, BILLERE, Billère)1 Details
FR 65400: Arcizans-Dessus, Argelès-Gazost, Arras-en-Lavedan, Arrens-Marsous, Aucun, Ayzac-Ost, Boô-Silhen, Gez, Ouzous, Saint-Savin (argelès, Saint-Pastous, argeles gazoste, Arcizans-Dessus, GEZ, arrens)1 Details
FR 66160: Le Boulou (le boulou)1 Details
FR 67310: Allenwiller, Bergbieten, Cosswiller, Crastatt, Dahlenheim, Hohengœft, Rangen, Scharrachbergheim-Irmstett, Traenheim, Zehnacker (BERGBIETEN, Wasselonne, Westhoffen, Allenwiller, SCHARRACHBERGHEIM)1 Details
FR 67400: Illkirch-Graffenstaden (Illkirch-Graffenstaden, ILLKIRCH GRAFFENSTADEN)1 Details
FR 67800: Hoenheim (BISCHHEIM, Hoenheim, Hoenheim )1 Details
FR 68000: Colmar (COLMAR)1 Details
FR 68440: Bruebach, Dietwiller, Eschentzwiller, Habsheim, Landser, Schlierbach, Steinbrunn-le-Bas, Steinbrunn-le-Haut, Zimmersheim (bruebach, LANDSER, Habsheim, eschentzwiller, Zimmersheim, Bruebach, Dietwiller, Eschentzwiller, Habsheim, Landser, Schlierbach, Steinbrunn-le-Bas, Steinbrunn-le-Haut, Zimmersheim, Dietwiller, Habsheim, Landser)1 Details
FR 68600: Algolsheim, Biesheim, Geiswasser, Heiteren, Neuf-Brisach, Obersaasheim, Vogelgrun, Volgelsheim, Weckolsheim, Wolfgantzen (Volgelsheim, Obersaasheim, Algolsheim, Biesheim, Geiswasser, Heiteren, Neuf-Brisach, Obersaasheim, Vogelgrun, Volgelsheim, Weckolsheim, Wolfgantzen)1 Details
FR 69003: Lyon (lyon)1 Details
FR 69009: Lyon (lyon)1 Details
FR 69120: Vaulx-en-Velin (Vaulx-en-Velin, VAULX EN VELIN, LE BREUIL)1 Details
FR 69280: Marcy-l'Étoile, Sainte-Consorce (Ste Consorce, Sainte Consorce, Marcy l'Etoile)1 Details
FR 69320: Feyzin (feyzin)1 Details
FR 69700: Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas (GIVORS, CHASSAGNY, MONTAGNY, Loire sur Rhône , Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas)2 Details
FR 69830: Saint-Georges-de-Reneins (Saint Georges de Reneins, Saint-Georges-de-Reneins)1 Details
FR 70000: Chariez, Charmoille, Flagy, Frotey-lès-Vesoul, La Demie, Mont-le-Vernois, Montigny-lès-Vesoul, Rosey, Velle-le-Châtel, Vesoul (navenne, Vesoul, baignes, Coulevon, ECHENOZ la Méline, Colleville-Montgomery, Chariez, Charmoille, Flagy, Frotey-lès-Vesoul, La Demie, Mont-le-Vernois, Montigny-lès-Vesoul, Rosey, Velle-le-Châtel, Vesoul, Echenoz la meline, vaivre et montoille)2 Details
FR 71390: Cersot, Chenôves, Jully-lès-Buxy, Messey-sur-Grosne, Saint-Désert, Saint-Martin-d'Auxy, Sainte-Hélène, Sassangy, Saules, Villeneuve-en-Montagne (saint vallerin, la grosse auberge, st martin d'auxy, MOROGES, Buxy, Cersot, Chenôves, Jully-lès-Buxy, Messey-sur-Grosne, Saint-Désert, Saint-Martin-d'Auxy, Sainte-Hélène, Sassangy, Saules, Villeneuve-en-Montagne, Buxy )1 Details
FR 71400: Antully, Autun, Auxy, Curgy, Dracy-Saint-Loup, La Celle-en-Morvan, La Petite-Verrière, Monthelon, Saint-Forgeot, Tavernay (AUTUN, Curgy, AUXY)2 Details
FR 72000: Le Mans (LE MANS, LE MANS , 72000 - LE MANS)1 Details
FR 72100: Le Mans (Le Mans, Le mans )1 Details
FR 72700: Allonnes, Pruillé-le-Chétif, Rouillon, Saint-Georges-du-Bois, Spay, Étival-lès-le-Mans (allonnes, etival les le mans, Rouillon, Spay)1 Details
FR 74120: Demi-Quartier, Megève, Praz-sur-Arly (Megeve)1 Details
FR 74160: Archamps, Beaumont, Bossey, Collonges-sous-Salève, Feigères, Neydens, Présilly, Saint-Julien-en-Genevois, Vers (saint Julien en Genevois, Neydens, saint-julien-en-genevois, beaumont, Collonges sous Salève, presilly, Archamps, Beaumont, Bossey, Collonges-sous-Salève, Feigères, Neydens, Présilly, Saint-Julien-en-Genevois, Vers, Beaumont , Neydens )1 Details
FR 74270: Chavannaz, Chêne-en-Semine, Clarafond-Arcine, Clermont, Contamine-Sarzin, Desingy, Droisy, Frangy, Menthonnex-sous-Clermont, Musièges (FRANGY, MINZIER, menthonnex sous clermont, Contamine-sarzin, chilly, contamine sarzin)1 Details
FR 74500: Bernex, Champanges, Larringes, Lugrin, Maxilly-sur-Léman, Novel, Saint-Gingolph, Saint-Paul-en-Chablais, Thollon-les-Mémises, Évian-les-Bains (féternes, publier, larringes, MAXILLY, alby sur cheran, Thollon, evian les bains, Maxilly-sur-Léman, maxilly sur leman, Bernex, Maxilly sur leman , publier , lugrin, NEUVECELLE)1 Details
FR 75008: Paris (paris)1 Details
FR 75010: Paris (75010, PARIS, Paris 10 Entrepôt)1 Details
FR 75012: Paris (paris, Paris )1 Details
FR 75013: Paris (Paris, Paris , Paris-13E-Arrondissement, PARIS 13)1 Details
FR 75015: Paris (Paris, Paris )2 Details
FR 75016: Paris (paris)4 Details
FR 75018: Paris (PARIS, Saint-Contest, PARIS-18E-ARRONDISSEMENT, Parid, Paris 160 rue championnet)1 Details
FR 75019: Paris (Paris, Päris, Paris , PARIS 19)3 Details
FR 75020: Paris (paris, montreuil)1 Details
FR 76000: Rouen (ROUEN, Rouen )1 Details
FR 76400: Colleville, Contremoulins, Epreville, Froberville, Fécamp, Maniquerville, Saint-Léonard, Sainte-Hélène-Bondeville, Senneville-sur-Fécamp, Tourville-les-Ifs (fécamp, FECAMP, MANIQUERVILLE, froberville, Senneville-sur-Fécamp, Colleville, Contremoulins, Epreville, Froberville, Fécamp, Maniquerville, Saint-Léonard, Sainte-Hélène-Bondeville, Senneville-sur-Fécamp, Tourville-les-Ifs, ste helene bondeville)1 Details
FR 76680: Ardouval, Bellencombre, Bosc-Bérenger, Mathonville, Maucomble, Pommeréval, Rosay, Saint-Martin-Osmonville, Saint-Saëns, Ventes-Saint-Rémy (Ventes saint remy, rocquemont, MONTEROLIER)1 Details
FR 77120: Amillis, Aulnoy, Beautheil, Chailly-en-Brie, Coulommiers, Giremoutiers, Marolles-en-Brie, Mauperthuis, Mouroux, Saints (coulommiers, Amillis, MAUPERTHUIS, saints, MOUROUX, Coulommiers , Chailly en brie, Amillis, Aulnoy, Beautheil, Chailly-en-Brie, Coulommiers, Giremoutiers, Marolles-en-Brie, Mauperthuis, Mouroux, Saints)1 Details
FR 77127: Lieusaint (LIEUSAINT)1 Details
FR 77220: Favières, Gretz-Armainvilliers, Liverdy-en-Brie, Presles-en-Brie, Tournan-en-Brie (gretz, tournan en brie, Favières, gretz armainvilliers, Gretz-Armainvilliers , Presles en brie, Tournan-en-Brie)2 Details
FR 78000: Versailles (sartrouville, Yvelines, VERSAILLES, cernay la ville , dans les Yvelines, Versailles , Versaillees)1 Details
FR 78210: Saint-Cyr-l'École (Saint-Cyr-l'Ecole, St cyr l ecole, Saint Cyr l'ecole, St Cyr l'écol, SAINT CYR L ECOLE)1 Details
FR 78220: Viroflay (Viroflay, VIROFLAY )1 Details
FR 78260: Achères (acheres, Achères)1 Details
FR 78420: (carrieres sur seine, carrières-sur-seine, Carrières sur seine)1 Details
FR 79140: Bretignolles, Cerizay, Cirières, Combrand, Le Pin, Montravers (COMBRAND, Le pin , CERIZAY)1 Details
FR 79160: Ardin, Béceleuf, Coulonges-sur-l'Autize, Faye-sur-Ardin, Fenioux, La Chapelle-Thireuil, Puihardy, Saint-Laurs, Saint-Maixent-de-Beugné, Villiers-en-Plaine (BECELEUF, Ardin, Saint Pompain, Faye sur Ardin, villiers en plaine)1 Details
FR 79320: Chanteloup, Le Breuil-Bernard, Moncoutant, Moutiers-Sous-Chantemerle, Pugny (le breuil bernard, Chanteloup, Chanteloup, Le Breuil-Bernard, Moncoutant, Moutiers-Sous-Chantemerle, Pugny)1 Details
FR 80500: Contoire, Fignières, Fontaine-Sous-Montdidier, Gratibus, Le Cardonnois, Marestmontiers, Montdidier, Piennes-Onvillers, Villers-Tournelle, Warsy (erches, montdidier, Contoire Hamel )1 Details
FR 80650: Vignacourt (VIGNACOURT)1 Details
FR 81100: Castres (castres, BURLATS)3 Details
FR 81240: Albine, Lacabarède, Le Rialet, Le Vintrou, Rouairoux, Saint-Amans-Soult, Saint-Amans-Valtoret, Sauveterre (Saint-Amans-Soult)1 Details
FR 81390: Briatexte, Puybegon, Saint-Gauzens (BRIATEXTE, Briatexte , Briatexte, Puybegon, Saint-Gauzens)1 Details
FR 81500: Bannières, Belcastel, Labastide-Saint-Georges, Lacougotte-Cadoul, Lavaur, Marzens, Massac-Séran, Montcabrier, Pratviel, Saint-Agnan (LABASTIDE ST GEORGES, LAVAUR, GIROUSSENS, St lieux les lavaur, Bannières, Belcastel, Labastide-Saint-Georges, Lacougotte-Cadoul, Lavaur, Marzens, Massac-Séran, Montcabrier, Pratviel, Saint-Agnan)1 Details
FR 82700: Bourret, Cordes-Tolosannes, Escatalens, Montech, Saint-Porquier (finhan, montech, montbartier)1 Details
FR 83130: (La Garde, 95 RUE HUBERT LA GARDE, 95 RUE HUBERT ROBERT, 83130 - LA GARDE, Le Garde)2 Details
FR 83190: Ollioules (ollioules)1 Details
FR 83870: Signes (SIGNES)1 Details
FR 84870: Loriol-du-Comtat (loriol du comtat, Loriol-du-Comtat)1 Details
FR 85290: Mortagne-sur-Sèvre, Saint-Laurent-sur-Sèvre (SAINT LAURENT SUR SEVRE, Mortagne sur Sèvre, Mortagne-sur-Sèvre, Saint Laurent Sur Sèvre)1 Details
FR 86800: Bignoux, Jardres, Lavoux, Liniers, Pouillé, Saint-Julien-l'Ars, Savigny-Lévescault, Sèvres-Anxaumont, Tercé (savigny l evescault, LAVOUX, sèvres-anxaumont, pouille, sèvres anxaumont, sevre anxaumont, St Julien l ars, Poitiers, Saint-Julien-l'Ars, tercé, TERCE, St Julien l'Ars, Bignoux, Sevres anxaumont , JARDRES)2 Details
FR 88000: Chantraine, Deyvillers, Dignonville, Dinozé, Dogneville, Jeuxey, Longchamp, Vaudeville, Épinal (Longchamp, epinal, chantraine, vosges, Épinal, Epinal , Chantraine, Deyvillers, Dignonville, Dinozé, Dogneville, Jeuxey, Longchamp, Vaudeville, Épinal)1 Details
FR 88200: Dommartin-lès-Remiremont, Remiremont, Saint-Nabord, Saint-Étienne-lès-Remiremont, Vecoux (ecoux, vecoux, SAINT ETIENNE LES REMIREMONT, Saint-Etienne-lès-Remiremont, st etienne les remiremont)1 Details
FR 92330: Sceaux (Sceaux, sceaux )1 Details
FR 92350: Le Plessis-Robinson (Le Plessis-Robinson, le plessis robinson, Plessis Robinson )1 Details
FR 92400: Courbevoie (courbevoie, Courbevoie, COURBEVOIE )1 Details
FR 93130: Noisy-le-Sec (Noisy-le-Sec, Noisy le sec)1 Details
FR 93160: Noisy-le-Grand (Noisy-le-Grand, noisy le grand, Noisy le Grand , Noisy le grans)2 Details
FR 94500: Champigny-sur-Marne (Champigny sur Marne, Champigny-sur-Marne)1 Details
FR 98000: (Monaco)1 Details
FR LOGAN87: (SAINT-AMAND-MAGNAZEIX, LIMOGES)1 Details
LU 8084: (Bertrange, Luxembourg)1 Details
XX 31016: (Pamplona)1 Details