Statistiques détaillées pour la série Panini -> 2016: UEFA Euro 2016 Adrenalyn XL

Dernière mise à jour: 03/12/2020 03:31

Nombre de collections et cartes
Nombre de collections 307
Nombre de cartes en possession 92099
Nombre de cartes recherché(e)s 88601
Nombre de cartes en double 25127

Top 10 cartes en possession
Carte Nombre
35 : Radja Nainggolan (Belgique/België) - Team Mate / Key Player232
103 : Gerard Piqué (Espana) - Team Mate232
234 : Julian Baumgartlinger (Osterreich) - Team Mate / Key Player231
73 : Mesut Ozil (Deutschland) - Team Mate231
52 : Vladimir Darida (Ceska Republika) - Team Mate / Key Player230
84 : Gary Cahill (England) - Team Mate230
56 : David Lafata (Ceska Republika) - Team Mate230
165 : Jon Dadi Bödvarsson (Island) - Team Mate / Dynamo229
210 : Gareth McAuley (Northern Ireland) - Team Mate229
72 : Karim Bellarabi (Deutschland) - Team Mate228

Top 10 cartes recherché(e)s
Carte Nombre
LC-JG (LE-Cls): John Guidetti (Sverige) - Limited Edition / Classic211
LC-RR (LE-Cls): Razvan Rat (România) - Limited Edition / Classic211
LC-RLU (LE-Cls): Romelu Lukaku (Belgique/België) - Limited Edition / Classic211
LC-AF (LE-Cls): Attila Fiola (Magyarorszag) - Limited Edition / Classic211
LC-SI (LE-Cls): Selçuk Inan (Türkiye) - Limited Edition / Classic211
LC-GG (LE-Cls): Gökhan Gönül (Türkiye) - Limited Edition / Classic211
LC-ASH (LE-Cls): Andriy Shevchenko (Ukraine) - Limited Edition / Classic211
LC-TK (LE-Cls): Tamas Kadar (Magyarorszag) - Limited Edition / Classic211
LC-AE (LE-Cls): Akos Elek (Magyarorszag) - Limited Edition / Classic211
LC-GBU (LE-Cls): Gianluigi Buffon (Italia) - Limited Edition / Classic211

Top 10 cartes en double
Carte Nombre
35 : Radja Nainggolan (Belgique/België) - Team Mate / Key Player137
413 : Selçuk Inan (Türkiye) - Team Mate / Key Player130
377 : Kim Källström (Sverige) - Team Mate / Key Player129
306 : Mihai Pintilii (România) - Team Mate / Key Player129
394 : Granit Xhaka (Switzerland) - Team Mate / Key Player129
234 : Julian Baumgartlinger (Osterreich) - Team Mate / Key Player126
342 : Burim Kukeli (Shqipëria) - Team Mate / Key Player126
449 : Aaron Ramsey (Wales) - Team Mate / Key Player125
142 : Ivan Rakitic (Hrvatska) - Team Mate / Key Player123
269 : Joao Moutinho (Portugal) - Team Mate / Key Player116

Top 10 collections par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 44000: Nantes (NANTES, Nantes , FRANCE)3
FR 75014: Paris (Paris, paris , Paris (75014))3
FR 30100: Alès (ales, alès, saint privat des vieux)3
FR 44360: Cordemais (St Etienne de Montluc, Cordemais, Saint Etienne de Montluc, VIGNEUX DE BRETAGNE, LE TEMPLE DE BRETAGNE, Le temple de Bretagne , Saint-Étienne-de-Montluc, Vigneux-de-Bretagne, la paquelais)3
FR 74130: (CLUSES, PETIT BORNAND, VOUGY, bonneville, ayze, Brizon, CONTAMINE SUR ARVE, HAUTE SAVOIE, Vougy , MONT SAXONNEX, Ayse )2
FR 14000: Caen (Caen, Saint-Contest, Caen , la breviere, subles)2
FR 45130: Baccon, Baule, Charsonville, Coulmiers, Huisseau-sur-Mauves, Le Bardon, Meung-sur-Loire, Rozières-en-Beauce, Saint-Ay, Épieds-en-Beauce (meung sur loire, orléans, Charsonville, huisseau sur mauves, coulmiers, saint ay, baule, meung sur loire , ST AY, Baccon, Baule, Charsonville, Coulmiers, Huisseau-sur-Mauves, Le Bardon, Meung-sur-Loire, Rozières-en-Beauce, Saint-Ay, Épieds-en-Beauce)2
FR 01000: Bourg-en-Bresse, Saint-Denis-lès-Bourg (A, Bourg-en-Bresse, bourg en bresse, bourg en Bresse , Bourg-en-Bresse, Saint-Denis-lès-Bourg, notown)2
FR 80000: Amiens (Amiens, 80000 - AMIENS)2
FR 74490: Mégevette, Onnion, Saint-Jeoire (ST JEOIRE, ST JEOIRE EN FAUCIGNY, SAINT JEOIRE EN FAUCIGNY, Mégevette, Onnion, Saint-Jeoire)2

Statistiques par carte
Carte En possession Recherché En double
CLASSEUR: Classeur vide21648 Détails8 Détails
1 (Teams): Teams: Belgique/België /Ceska Republika / Deutschland (UEFA Euro 2016) - Teams144120 Détails5 Détails
2 (Teams): Teams: England / Espana / France (UEFA Euro 2016) - Teams142122 Détails8 Détails
3 (Teams): Teams: Hrvatska / Island / Italia (UEFA Euro 2016) - Teams150114 Détails9 Détails
4 (Teams): Teams: Magyarorszag / Northern Ireland / Osterreich (UEFA Euro 2016) - Teams141123 Détails11 Détails
5 (Logo): UEFA Euro 2016 Logo (UEFA Euro 2016) - UEFA Euro 2016 Logo134130 Détails10 Détails
6 (Teams): Teams: Polsk / Portugal / Republic of Ireland (UEFA Euro 2016) - Teams145119 Détails6 Détails
7 (Teams): Teams: România / Russia / Shqipëria (UEFA Euro 2016) - Teams154110 Détails9 Détails
8 (Teams): Teams: Slovenska Republika / Sverige / Switzerland (UEFA Euro 2016) - Teams149115 Détails8 Détails
9 (Teams): Teams: Türkiye / Ukraine / Wales (UEFA Euro 2016) - Teams157107 Détails8 Détails
10 (OffM): Official Mascot (UEFA Euro 2016) - Official Mascot20757 Détails63 Détails
11 (OffT): Official Trophy (UEFA Euro 2016) - Official Trophy19371 Détails37 Détails
12 (OffB): Official Ball (UEFA Euro 2016) - Official Ball19866 Détails41 Détails
13 (TopQl): Top Scorers (UEFA Euro 2016) - Top Qualifier152112 Détails12 Détails
14 (TopQl): Top Assists (UEFA Euro 2016) - Top Qualifier134130 Détails6 Détails
15 (TopQl): Top Minutes (UEFA Euro 2016) - Top Qualifier149115 Détails19 Détails
16 (Lgd): Robbie Keane (Republic of Ireland) - Legend17391 Détails24 Détails
17 (Lgd): Iker Casillas (Espana) - Legend18282 Détails17 Détails
18 (Lgd): Cristiano Ronaldo (Portugal) - Legend17391 Détails34 Détails
19 (Lgd): Team (Deutschland) - Legend143121 Détails7 Détails
20 (Lgd): Team (Espana) - Legend17688 Détails22 Détails
21 (Lgd): Team (France) - Legend17787 Détails22 Détails
22 (TmMch): Gianluigi Buffon (Italia) - Time Machine18183 Détails28 Détails
23 (TmMch): Cristiano Ronaldo (Portugal) - Time Machine17688 Détails33 Détails
24 (TmMch): Zlatan Ibrahimovic (Sverige) - Time Machine18678 Détails36 Détails
25 (Fr&Fo): Thomas Müller (Deutschland) / Robert Lewandowski (Polska) (UEFA Euro 2016) - Friends and Foe20559 Détails50 Détails
26 (Fr&Fo): Marco Verratti (Italia) / Zlatan Ibrahimovic (Sverige) (UEFA Euro 2016) - Friends and Foe18777 Détails36 Détails
27 (Fr&Fo): Paul Pogba (France) / Stephan Lichtsteiner (Switzerland) (UEFA Euro 2016) - Friends and Foe157107 Détails14 Détails
28 (TmLg): Team Logo (Belgique/België) - Team Logo17292 Détails20 Détails
29 (GlStp): Thibaut Courtois (Belgique/België) - Goal Stopper112152 Détails1 Détails
30 (TopJr): Vincent Kompany (Belgique/België) - Top Joueur134130 Détails6 Détails
31 : Toby Alderweireld (Belgique/België) - Team Mate22638 Détails102 Détails
32 : Jan Vertonghen (Belgique/België) - Team Mate22836 Détails92 Détails
33 : Nicolas Lombaerts (Belgique/België) - Team Mate22638 Détails102 Détails
34 : Kevin De Bruyne (Belgique/België) - Team Mate / Dynamo22539 Détails89 Détails
35 : Radja Nainggolan (Belgique/België) - Team Mate / Key Player23232 Détails137 Détails
36 : Eden Hazard (Belgique/België) - Team Mate / Goal Machine22440 Détails100 Détails
37 : Axel Witsel (Belgique/België) - Team Mate21945 Détails99 Détails
38 : Marouane Fellaini (Belgique/België) - Team Mate21252 Détails87 Détails
39 : Romelu Lukaku (Belgique/België) - Team Mate22044 Détails96 Détails
40 (Nxt-G): Yannick Ferreira Carrasco / Jason Denayer (Belgique/België) - Next Generation124140 Détails6 Détails
41 (OToW): Kevin De Bruyne (Belgique/België) - One to Watch115149 Détails5 Détails
42 (Inv): Eden Hazard (Belgique/België) - Inventiveness140124 Détails8 Détails
43 (GamCh): Dries Mertens (Belgique/België) - Game Changer18480 Détails24 Détails
44 (DblTr): Romelu Lukaku / Christian Benteke (Belgique/België) - Double Trouble126138 Détails3 Détails
45 (11): Eleven (Belgique/België) - Eleven118146 Détails4 Détails
46 (TmLg): Team Logo (Ceska Republika) - Team Logo17193 Détails21 Détails
47 (GlStp): PetrCech (Ceska Republika) - Goal Stopper150114 Détails13 Détails
48 : Pavel Kaderabek (Ceska Republika) - Team Mate21450 Détails98 Détails
49 : David Limbersky (Ceska Republika) - Team Mate / Dynamo21648 Détails90 Détails
50 : Vaclav Prochazka (Ceska Republika) - Team Mate22143 Détails101 Détails
51 : Michal Kadlec (Ceska Republika) - Team Mate22539 Détails96 Détails
52 : Vladimir Darida (Ceska Republika) - Team Mate / Key Player23034 Détails115 Détails
53 : Borek Dockal (Ceska Republika) - Team Mate / Goal Machine22638 Détails105 Détails
54 : Ladislav Krejci (Ceska Republika) - Team Mate22242 Détails103 Détails
55 (TopJr): Tomas Rosicky (Ceska Republika) - Top Joueur148116 Détails11 Détails
56 : David Lafata (Ceska Republika) - Team Mate23034 Détails100 Détails
57 : Milan Skoda (Ceska Republika) - Team Mate22440 Détails102 Détails
58 (Exp): PetrCech (Ceska Republika) - Expert17193 Détails16 Détails
59 (Inv): Tomas Rosicky (Ceska Republika) - Inventiveness143121 Détails10 Détails
60 (DblTr): Borek Dockal / Milan Skoda (Ceska Republika) - Double Trouble18480 Détails14 Détails
61 (OToW): Pavel Kaderabek (Ceska Republika) - One to Watch17193 Détails13 Détails
62 (GamCh): David Lafata (Ceska Republika) - Game Changer17292 Détails21 Détails
63 (11): Eleven (Ceska Republika) - Eleven108156 Détails2 Détails
64 (TmLg): Team Logo (Deutschland) - Team Logo161103 Détails17 Détails
65 (GlStp): Manuel Neuer (Deutschland) - Goal Stopper151113 Détails8 Détails
66 : Jérôme Boateng (Deutschland) - Team Mate22044 Détails87 Détails
67 : Jonas Hector (Deutschland) - Team Mate21153 Détails88 Détails
68 : Mats Hummels (Deutschland) - Team Mate21549 Détails85 Détails
69 : Toni Kroos (Deutschland) - Team Mate / Key Player22044 Détails95 Détails
70 : Mario Götze (Deutschland) - Team Mate21351 Détails95 Détails
71 : André Schürrle (Deutschland) - Team Mate / Dynamo21450 Détails88 Détails
72 : Karim Bellarabi (Deutschland) - Team Mate22836 Détails104 Détails
73 : Mesut Ozil (Deutschland) - Team Mate23133 Détails100 Détails
74 : Lukas Podolski (Deutschland) - Team Mate22737 Détails114 Détails
75 (TopJr): Thomas Müller (Deutschland) - Top Joueur144120 Détails15 Détails
76 (Exp): Bastian Schweinsteiger (Deutschland) - Expert18084 Détails27 Détails
77 (Nxt-G): Matthias Ginter / Emre Can (Deutschland) - Next Generation16995 Détails19 Détails
78 (GamCh): Marco Reus (Deutschland) - Game Changer18282 Détails23 Détails
79 (Inv): Mesut Ozil (Deutschland) - Inventiveness118146 Détails3 Détails
80 (Sig): Mats Hummels (Deutschland) - Signature17490 Détails27 Détails
81 (11): Eleven (Deutschland) - Eleven118146 Détails5 Détails
82 (TmLg): Team Logo (England) - Team Logo121143 Détails5 Détails
83 (GlStp): Joe Hart (England) - Goal Stopper145119 Détails7 Détails
84 : Gary Cahill (England) - Team Mate23034 Détails105 Détails
85 : Chris Smalling (England) - Team Mate21846 Détails98 Détails
86 : Nathaniel Clyne (England) - Team Mate21351 Détails94 Détails
87 : Leighton Baines (England) - Team Mate22143 Détails97 Détails
88 : Jack Wilshere (England) - Team Mate22143 Détails98 Détails
89 : Adam Lallana (England) - Team Mate / Dynamo21945 Détails88 Détails
90 : James Milner (England) - Team Mate21945 Détails94 Détails
91 (TopJr): Wayne Rooney (England) - Top Joueur158106 Détails12 Détails
92 : Raheem Sterling (England) - Team Mate22143 Détails92 Détails
93 : Harry Kane (England) - Team Mate / Goal Machine21945 Détails98 Détails
94 (DefRck): Gary Cahill (England) - Defensive Rock19569 Détails48 Détails
95 (Exp): Wayne Rooney (England) - Expert145119 Détails8 Détails
96 (OToW): Jamie Vardy (England) - One to Watch159105 Détails23 Détails
97 (Nxt-G): John Stones / Ross Barkley (England) - Next Generation16698 Détails18 Détails
98 (GamCh): Wayne Rooney (England) - Game Changer17589 Détails24 Détails
99 (11): Eleven (England) - Eleven123141 Détails4 Détails
100 (TmLg): Team Logo (Espana) - Team Logo116148 Détails4 Détails
101 (GlStp): Iker Casillas (Espana) - Goal Stopper147117 Détails10 Détails
102 : Juanfran (Espana) - Team Mate22143 Détails103 Détails
103 : Gerard Piqué (Espana) - Team Mate23232 Détails111 Détails
104 : Sergio Ramos (Espana) - Team Mate22638 Détails96 Détails
105 : Jordi Alba (Espana) - Team Mate22242 Détails79 Détails
106 : David Silva (Espana) - Team Mate / Dynamo22341 Détails93 Détails
107 : Sergio Busquets (Espana) - Team Mate / Key Player22737 Détails115 Détails
108 (TopJr): Andrés Iniesta (Espana) - Top Joueur96168 Détails2 Détails
109 : Cesc Fàbregas (Espana) - Team Mate21450 Détails91 Détails
110 : Pedro (Espana) - Team Mate22143 Détails95 Détails
111 : Paco Alcacer (Espana) - Team Mate / Goal Machine21945 Détails96 Détails
112 (GamCh): Alvaro Morata (Espana) - Game Changer131133 Détails6 Détails
113 (Exp): Iker Casillas (Espana) - Expert18579 Détails24 Détails
114 (Sig): Diego Costa (Espana) - Signature18084 Détails21 Détails
115 (DblTr): David Silva / Santi Cazorla (Espana) - Double Trouble164100 Détails18 Détails
116 (DefRck): Sergio Ramos (Espana) - Defensive Rock17094 Détails13 Détails
117 (11): Eleven (Espana) - Eleven17193 Détails17 Détails
118 (TmLg): Team Logo (France) - Team Logo131133 Détails5 Détails
119 (GlStp): Hugo Lloris (France) - Goal Stopper110154 Détails3 Détails
120 : Laurent Koscielny (France) - Team Mate22044 Détails94 Détails
121 : Bacary Sagna (France) - Team Mate / Dynamo22638 Détails95 Détails
122 : Patrice Evra (France) - Team Mate22143 Détails90 Détails
123 : Blaise Matuidi (France) - Team Mate22044 Détails94 Détails
124 (TopJr): Paul Pogba (France) - Top Joueur105159 Détails1 Détails
125 : Moussa Sissoko (France) - Team Mate22638 Détails98 Détails
126 : Lassana Diarra (France) - Team Mate22440 Détails90 Détails
127 : Matthieu Valbuena (France) - Team Mate22638 Détails91 Détails
128 : Olivier Giroud (France) - Team Mate / Goal Machine22539 Détails89 Détails
129 : Antoine Griezmann (France) - Team Mate22242 Détails89 Détails
130 (GamCh): Morgan Schneiderlin (France) - Game Changer18381 Détails25 Détails
131 (Inv): Paul Pogba (France) - Inventiveness132132 Détails4 Détails
132 (DblTr): Antoine Griezmann / Anthony Martial (France) - Double Trouble17985 Détails18 Détails
133 (DefRck): Raphaël Varane (France) - Defensive Rock19668 Détails52 Détails
134 (OToW): Alexandre Lacazette (France) - One to Watch18084 Détails23 Détails
135 (11): Eleven (France) - Eleven16896 Détails20 Détails
136 (TmLg): Team Logo (Hrvatska) - Team Logo107157 Détails2 Détails
137 (GlStp): Danijel Subasic (Hrvatska) - Goal Stopper103161 Détails1 Détails
138 (TopJr): Darijo Srna (Hrvatska) - Top Joueur154110 Détails11 Détails
139 : Vedran ?orluka (Hrvatska) - Team Mate21648 Détails86 Détails
140 : Domagoj Vida (Hrvatska) - Team Mate22044 Détails99 Détails
141 : Danijel Pranjic (Hrvatska) - Team Mate21945 Détails98 Détails
142 : Ivan Rakitic (Hrvatska) - Team Mate / Key Player22341 Détails123 Détails
143 : Ivan Perisic (Hrvatska) - Team Mate / Goal Machine22143 Détails99 Détails
144 : Marcelo Brozovic (Hrvatska) - Team Mate / Dynamo22737 Détails109 Détails
145 : Luka Modric (Hrvatska) - Team Mate21549 Détails97 Détails
146 : Mateo Kovacic (Hrvatska) - Team Mate22638 Détails105 Détails
147 : Mario Mandzukic (Hrvatska) - Team Mate22242 Détails110 Détails
148 (Exp): Darijo Srna (Hrvatska) - Expert17688 Détails18 Détails
149 (GamCh): Ivan Perisic (Hrvatska) - Game Changer17292 Détails24 Détails
150 (OToW): Nikola Kalinic (Hrvatska) - One to Watch16995 Détails22 Détails
151 (Inv): Luka Modric (Hrvatska) - Inventiveness136128 Détails4 Détails
152 (Ps&Pr): Passion & Pride (Hrvatska) - Passion & Pride17094 Détails24 Détails
153 (11): Eleven (Hrvatska) - Eleven16698 Détails18 Détails
154 (TmLg): Team Logo (Island) - Team Logo16896 Détails23 Détails
155 (GlStp): Hannes Halldorsson (Island) - Goal Stopper98166 Détails2 Détails
156 : Ragnar Sigurdsson (Island) - Team Mate22242 Détails101 Détails
157 : Ari Skulason (Island) - Team Mate21945 Détails114 Détails
158 : Birkir Saevarsson (Island) - Team Mate21747 Détails84 Détails
159 : Kari Arnason (Island) - Team Mate21747 Détails104 Détails
160 (TopJr): Gylfi Sigurdsson (Island) - Top Joueur148116 Détails12 Détails
161 : Birkir Bjarnason (Island) - Team Mate21945 Détails103 Détails
162 : Aron Gunnarsson (Island) - Team Mate22440 Détails102 Détails
163 : Emil Hallfredsson (Island) - Team Mate22143 Détails102 Détails
164 : Kolbeinn Sigborsson (Island) - Team Mate22539 Détails105 Détails
165 : Jon Dadi Bödvarsson (Island) - Team Mate / Dynamo22935 Détails98 Détails
166 (Mk-Hst): Making History (Island) - Making History110154 Détails3 Détails
167 (Mk-Hst): Making History (Island) - Making History108156 Détails7 Détails
168 (OToW): Johann Gudmundsson (Island) - One to Watch17292 Détails18 Détails
169 (GamCh): Kolbeinn Sigborsson (Island) - Game Changer17589 Détails28 Détails
170 (Ps&Pr): Passion & Pride (Island) - Passion & Pride18381 Détails26 Détails
171 (11): Eleven (Island) - Eleven16698 Détails23 Détails
172 (TmLg): Team Logo (Italia) - Team Logo17886 Détails18 Détails
173 (GlStp): Gianluigi Buffon (Italia) - Goal Stopper157107 Détails8 Détails
174 : Matteo Darmian (Italia) - Team Mate22143 Détails104 Détails
175 : Leonardo Bonucci (Italia) - Team Mate22539 Détails100 Détails
176 : Giorgio Chiellini (Italia) - Team Mate21846 Détails96 Détails
177 : Mattia De Sciglio (Italia) - Team Mate21648 Détails93 Détails
178 : Antonio Candreva (Italia) - Team Mate21549 Détails90 Détails
179 : Alessandro Florenzi (Italia) - Team Mate / Dynamo22143 Détails97 Détails
180 (TopJr): Marco Verratti (Italia) - Top Joueur140124 Détails11 Détails
181 : Claudio Marchisio (Italia) - Team Mate22143 Détails89 Détails
182 : Eder (Italia) - Team Mate21747 Détails87 Détails
183 : Graziano Pellè (Italia) - Team Mate / Goal Machine21351 Détails93 Détails
184 (DblTr): Antonio Candreva / Graziano Pellè (Italia) - Double Trouble160104 Détails16 Détails
185 (GamCh): Eder (Italia) - Game Changer137127 Détails5 Détails
186 (Inv): Stephan El Shaarawy (Italia) - Inventiveness136128 Détails7 Détails
187 (Sig): Gianluigi Buffon (Italia) - Signature17193 Détails17 Détails
188 (Exp): Gianluigi Buffon (Italia) - Expert18678 Détails26 Détails
189 (11): Eleven (Italia) - Eleven126138 Détails1 Détails
190 (TmLg): Team Logo (Magyarorszag) - Team Logo113151 Détails4 Détails
191 (GlStp): Gabor Kiraly (Magyarorszag) - Goal Stopper152112 Détails12 Détails
192 : Attila Fiola (Magyarorszag) - Team Mate21945 Détails97 Détails
193 : Tamas Kadar (Magyarorszag) - Team Mate21945 Détails102 Détails
194 : Roland Juhasz (Magyarorszag) - Team Mate22539 Détails109 Détails
195 : Richard Guzmics (Magyarorszag) - Team Mate22539 Détails101 Détails
196 (TopJr): Balazs Dzsudzsak (Magyarorszag) - Top Joueur147117 Détails12 Détails
197 : Akos Elek (Magyarorszag) - Team Mate21351 Détails103 Détails
198 : Zoltan Gera (Magyarorszag) - Team Mate / Dynamo21846 Détails87 Détails
199 : Nemanja Nikolic (Magyarorszag) - Team Mate21153 Détails98 Détails
200 : Adam Szalai (Magyarorszag) - Team Mate21054 Détails99 Détails
201 : Tamas Priskin (Magyarorszag) - Team Mate21351 Détails98 Détails
202 (Mk-Hst): Making History (Magyarorszag) - Making History117147 Détails5 Détails
203 (Mk-Hst): Making History (Magyarorszag) - Making History161103 Détails17 Détails
204 (Nxt-G): Laszlo Kleinheisler / Adam Nagy (Magyarorszag) - Next Generation17094 Détails18 Détails
205 (Inv): Balazs Dzsudzsak (Magyarorszag) - Inventiveness132132 Détails8 Détails
206 (Ps&Pr): Passion & Pride (Magyarorszag) - Passion & Pride17589 Détails29 Détails
207 (11): Eleven (Magyarorszag) - Eleven126138 Détails2 Détails
208 (TmLg): Team Logo (Northern Ireland) - Team Logo118146 Détails3 Détails
209 (GlStp): Michael McGovern (Northern Ireland) - Goal Stopper156108 Détails11 Détails
210 : Gareth McAuley (Northern Ireland) - Team Mate22935 Détails92 Détails
211 : Conor McLaughlin (Northern Ireland) - Team Mate22044 Détails110 Détails
212 : Chris Baird (Northern Ireland) - Team Mate21846 Détails105 Détails
213 : Jonny Evans (Northern Ireland) - Team Mate21846 Détails110 Détails
214 (TopJr): Steven Davis (Northern Ireland) - Top Joueur110154 Détails4 Détails
215 : Chris Brunt (Northern Ireland) - Team Mate22143 Détails93 Détails
216 : Josh Magennis (Northern Ireland) - Team Mate22044 Détails85 Détails
217 : Corry Evans (Northern Ireland) - Team Mate21549 Détails98 Détails
218 : Niall McGinn (Northern Ireland) - Team Mate20955 Détails94 Détails
219 : Kyle Lafferty (Northern Ireland) - Team Mate / Goal Machine21054 Détails90 Détails
220 (Mk-Hst): Making History (Northern Ireland) - Making History16896 Détails16 Détails
221 (Mk-Hst): Making History (Northern Ireland) - Making History17886 Détails21 Détails
222 (DblTr): Steven Davis / Kyle Lafferty (Northern Ireland) - Double Trouble160104 Détails22 Détails
223 (OToW): Oliver Norwood (Northern Ireland) - One to Watch16698 Détails21 Détails
224 (Ps&Pr): Passion & Pride (Northern Ireland) - Passion & Pride17490 Détails20 Détails
225 (11): Eleven (Northern Ireland) - Eleven122142 Détails6 Détails
226 (TmLg): Team Logo (Osterreich) - Team Logo157107 Détails12 Détails
227 (GlStp): Robert Almer (Osterreich) - Goal Stopper153111 Détails9 Détails
228 : Christian Fuchs (Osterreich) - Team Mate22044 Détails101 Détails
229 : Aleksandar Dragovic (Osterreich) - Team Mate22341 Détails95 Détails
230 (TopJr): David Alaba (Osterreich) - Top Joueur99165 Détails1 Détails
231 : Sebastian Prödl (Osterreich) - Team Mate22143 Détails105 Détails
232 : Florian Klein (Osterreich) - Team Mate21846 Détails108 Détails
233 : Zlatko Junojovic (Osterreich) - Team Mate22440 Détails100 Détails
234 : Julian Baumgartlinger (Osterreich) - Team Mate / Key Player23133 Détails126 Détails
235 : Marko Arnautovic (Osterreich) - Team Mate21648 Détails87 Détails
236 : Martin Harnik (Osterreich) - Team Mate22341 Détails101 Détails
237 : Marc Janko (Osterreich) - Team Mate / Goal Machine21747 Détails103 Détails
238 (OToW): David Alaba (Osterreich) - One to Watch162102 Détails12 Détails
239 (Nxt-G): Martin Hinteregger / Marcel Sabitzer (Osterreich) - Next Generation119145 Détails5 Détails
240 (Mk-Hst): Making History (Osterreich) - Making History125139 Détails6 Détails
241 (Mk-Hst): Making History (Osterreich) - Making History121143 Détails2 Détails
242 (Ps&Pr): Passion & Pride (Osterreich) - Passion & Pride17886 Détails31 Détails
243 (11): Eleven (Osterreich) - Eleven113151 Détails2 Détails
244 (TmLg): Team Logo (Polska) - Team Logo118146 Détails7 Détails
245 (GlStp): Lukasz Fabianski (Polska) - Goal Stopper101163 Détails2 Détails
246 : Lukasz Szuka?a (Polska) - Team Mate21351 Détails94 Détails
247 : Kamil Glik (Polska) - Team Mate21846 Détails99 Détails
248 : Lukasz Piszczek (Polska) - Team Mate / Dynamo21450 Détails106 Détails
249 : Jakub B?aszczykowski (Polska) - Team Mate21450 Détails97 Détails
250 : Kamil Grosicki (Polska) - Team Mate22143 Détails92 Détails
251 : Maciej Rybus (Polska) - Team Mate22143 Détails105 Détails
252 : Krzysztof M?czynski (Polska) - Team Mate21549 Détails99 Détails
253 : Grzegorz Krychowiak (Polska) - Team Mate / Key Player21351 Détails100 Détails
254 (TopJr): Robert Lewandowski (Polska) - Top Joueur158106 Détails5 Détails
255 : Arkadiusz Milik (Polska) - Team Mate / Goal Machine22044 Détails108 Détails
256 (OToW): Grzegorz Krychowiak (Polska) - One to Watch16698 Détails26 Détails
257 (DblTr): Arkadiusz Milik / Robert Lewandowski (Polska) - Double Trouble108156 Détails3 Détails
258 (DefRck): Kamil Glik (Polska) - Defensive Rock155109 Détails12 Détails
259 (GamCh): Robert Lewandowski (Polska) - Game Changer17787 Détails21 Détails
260 (Inv): Sebastian Mila (Polska) - Inventiveness124140 Détails7 Détails
261 (11): Eleven (Polska) - Eleven16698 Détails10 Détails
262 (TmLg): Team Logo (Portugal) - Team Logo157107 Détails13 Détails
263 (GlStp): Rui Patricio (Portugal) - Goal Stopper91173 Détails1 Détails
264 : Ricardo Carvalho (Portugal) - Team Mate22440 Détails98 Détails
265 : Eliseu (Portugal) - Team Mate / Dynamo20757 Détails86 Détails
266 : Cédric (Portugal) - Team Mate22341 Détails98 Détails
267 : Fabio Coentrao (Portugal) - Team Mate22242 Détails94 Détails
268 : Danny (Portugal) - Team Mate22242 Détails94 Détails
269 : Joao Moutinho (Portugal) - Team Mate / Key Player21945 Détails116 Détails
270 : William Carvalho (Portugal) - Team Mate22440 Détails103 Détails
271 : Miguel Veloso (Portugal) - Team Mate21747 Détails92 Détails
272 (TopJr): Cristiano Ronaldo (Portugal) - Top Joueur155109 Détails4 Détails
273 : Nani (Portugal) - Team Mate21252 Détails104 Détails
274 (Exp): Cristiano Ronaldo (Portugal) - Expert18084 Détails21 Détails
275 (DefRck): Pepe (Portugal) - Defensive Rock18678 Détails38 Détails
276 (Sig): Cristiano Ronaldo (Portugal) - Signature17688 Détails22 Détails
277 (GamCh): Ricardo Quaresma (Portugal) - Game Changer17787 Détails16 Détails
278 (Ps&Pr): Passion & Pride (Portugal) - Passion & Pride17292 Détails39 Détails
279 (11): Eleven (Portugal) - Eleven17886 Détails17 Détails
280 (TmLg): Team Logo (Republic of Ireland) - Team Logo16995 Détails20 Détails
281 (GlStp): Shay Given (Republic of Ireland) - Goal Stopper118146 Détails3 Détails
282 : John O'Shea (Republic of Ireland) - Team Mate21648 Détails96 Détails
283 : Séamus Coleman (Republic of Ireland) - Team Mate21450 Détails98 Détails
284 : Stephen Ward (Republic of Ireland) - Team Mate21450 Détails96 Détails
285 : Robbie Brady (Republic of Ireland) - Team Mate21846 Détails103 Détails
286 : Wes Hoolahan (Republic of Ireland) - Team Mate22638 Détails97 Détails
287 : Jeff Hendrick (Republic of Ireland) - Team Mate21747 Détails97 Détails
288 : James McClean (Republic of Ireland) - Team Mate21945 Détails97 Détails
289 : James McCarthy (Republic of Ireland) - Team Mate21351 Détails103 Détails
290 : Jon Walters (Republic of Ireland) - Team Mate / Goal Machine21648 Détails100 Détails
291 (TopJr): Robbie Keane (Republic of Ireland) - Top Joueur105159 Détails2 Détails
292 (Exp): Shay Given (Republic of Ireland) - Expert18282 Détails34 Détails
293 (DblTr): Shane Long / Jon Walters (Republic of Ireland) - Double Trouble109155 Détails3 Détails
294 (Inv): Aiden McGeady (Republic of Ireland) - Inventiveness125139 Détails5 Détails
295 (OToW): Robbie Brady (Republic of Ireland) - One to Watch162102 Détails15 Détails
296 (Ps&Pr): Passion & Pride (Republic of Ireland) - Passion & Pride17787 Détails25 Détails
297 (11): Eleven (Republic of Ireland) - Eleven16698 Détails15 Détails
298 (TmLg): Team Logo (România) - Team Logo16599 Détails15 Détails
299 (GlStp): Ciprian Tatarusanu (România) - Goal Stopper147117 Détails8 Détails
300 : Dragos Grigore (România) - Team Mate21846 Détails106 Détails
301 : Vlad Chiriches (România) - Team Mate21549 Détails98 Détails
302 (TopJr): Razvan Rat (România) - Top Joueur94170 Détails1 Détails
303 : Alexandru Maxim (România) - Team Mate21648 Détails95 Détails
304 : Gabriel Torje (România) - Team Mate / Dynamo21351 Détails87 Détails
305 : Ovidiu Hoban (România) - Team Mate22341 Détails95 Détails
306 : Mihai Pintilii (România) - Team Mate / Key Player22341 Détails129 Détails
307 : Alexandru Chipciu (România) - Team Mate22341 Détails98 Détails
308 : Claudiu Keserü (România) - Team Mate21648 Détails94 Détails
309 : Bogdan Stancu (România) - Team Mate21054 Détails86 Détails
310 (OToW): Florin Andone (România) - One to Watch155109 Détails21 Détails
311 (Inv): Lucian Sânmartean (România) - Inventiveness139125 Détails11 Détails
312 (DefRck): Vlad Chiriches (România) - Defensive Rock17490 Détails19 Détails
313 (Exp): Razvan Rat (România) - Expert16896 Détails23 Détails
314 (GamCh): Constantin Budescu (România) - Game Changer17589 Détails27 Détails
315 (11): Eleven (România) - Eleven117147 Détails2 Détails
316 (TmLg): Team Logo (Russia) - Team Logo112152 Détails5 Détails
317 (GlStp): Igor Akinfeev (Russia) - Goal Stopper147117 Détails13 Détails
318 : Sergei Ignashevich (Russia) - Team Mate21648 Détails102 Détails
319 : Vasili Berezutski (Russia) - Team Mate21846 Détails94 Détails
320 : Igor Smolnikov (Russia) - Team Mate21945 Détails93 Détails
321 : Dmitri Kombarov (Russia) - Team Mate / Dynamo21054 Détails102 Détails
322 (TopJr): Alan Dzagoev (Russia) - Top Joueur144120 Détails8 Détails
323 : Denis Glushakov (Russia) - Team Mate20856 Détails86 Détails
324 : Roman Shirokov (Russia) - Team Mate21351 Détails92 Détails
325 : Igor Denisov (Russia) - Team Mate21054 Détails98 Détails
326 : Aleksandr Kokorin (Russia) - Team Mate21747 Détails90 Détails
327 : Artem Dzyuba (Russia) - Team Mate / Goal Machine21945 Détails97 Détails
328 (DblTr): Aleksandr Kokorin / Artem Dzyuba (Russia) - Double Trouble17589 Détails19 Détails
329 (GamCh): Aleksandr Kokorin (Russia) - Game Changer17688 Détails18 Détails
330 (DefRck): Sergei Ignashevich (Russia) - Defensive Rock19371 Détails32 Détails
331 (Inv): Alan Dzagoev (Russia) - Inventiveness111153 Détails1 Détails
332 (OToW): Oleg Shatov (Russia) - One to Watch149115 Détails15 Détails
333 (11): Eleven (Russia) - Eleven120144 Détails3 Détails
334 (TmLg): Team Logo (Shqipëria) - Team Logo114150 Détails4 Détails
335 (GlStp): Etrit Berisha (Shqipëria) - Goal Stopper147117 Détails10 Détails
336 : Ansi Agolli (Shqipëria) - Team Mate21945 Détails99 Détails
337 : Elseid Hysaj (Shqipëria) - Team Mate21054 Détails96 Détails
338 (TopJr): Lorik Cana (Shqipëria) - Top Joueur150114 Détails14 Détails
339 : Mërgim Mavraj (Shqipëria) - Team Mate22737 Détails104 Détails
340 : Taulant Xhaka (Shqipëria) - Team Mate21549 Détails93 Détails
341 : Amir Abrashi (Shqipëria) - Team Mate21054 Détails99 Détails
342 : Burim Kukeli (Shqipëria) - Team Mate / Key Player21945 Détails126 Détails
343 : Ermir Lenjani (Shqipëria) - Team Mate22539 Détails105 Détails
344 : Bekim Balaj (Shqipëria) - Team Mate21846 Détails103 Détails
345 : Sokol Cikalleshi (Shqipëria) - Team Mate21945 Détails103 Détails
346 (Mk-Hst): Making History (Shqipëria) - Making History121143 Détails3 Détails
347 (Mk-Hst): Making History (Shqipëria) - Making History120144 Détails4 Détails
348 (Nxt-G): Elseid Hysaj / Arlind Ajeti (Shqipëria) - Next Generation159105 Détails20 Détails
349 (OToW): Taulant Xhaka (Shqipëria) - One to Watch153111 Détails18 Détails
350 (Ps&Pr): Passion & Pride (Shqipëria) - Passion & Pride17886 Détails35 Détails
351 (11): Eleven (Shqipëria) - Eleven119145 Détails5 Détails
352 (TmLg): Team Logo (Slovenska Republika) - Team Logo114150 Détails5 Détails
353 (GlStp): Matus Kozacik (Slovenska Republika) - Goal Stopper95169 Détails2 Détails
354 : Tomas Hubocan (Slovenska Republika) - Team Mate21252 Détails85 Détails
355 : Jan Durica (Slovenska Republika) - Team Mate21846 Détails100 Détails
356 : Peter Pekarik (Slovenska Republika) - Team Mate20658 Détails94 Détails
357 : Robert Mak (Slovenska Republika) - Team Mate22044 Détails101 Détails
358 (TopJr): Marek Hamsik (Slovenska Republika) - Top Joueur107157 Détails3 Détails
359 : Juraj Kucka (Slovenska Republika) - Team Mate21351 Détails104 Détails
360 : Viktor Pecovsky (Slovenska Republika) - Team Mate / Key Player21648 Détails93 Détails
361 : Vladimir Weiss (Slovenska Republika) - Team Mate / Dynamo22044 Détails97 Détails
362 : Adam Nemec (Slovenska Republika) - Team Mate20955 Détails89 Détails
363 : Michal Duris (Slovenska Republika) - Team Mate21945 Détails91 Détails
364 (Mk-Hst): Making History (Slovenska Republika) - Making History100164 Détails3 Détails
365 (Mk-Hst): Making History (Slovenska Republika) - Making History16896 Détails20 Détails
366 (DblTr): Marek Hamsik / Juraj Kucka (Slovenska Republika) - Double Trouble156108 Détails19 Détails
367 (DefRck): Martin Skrtel (Slovenska Republika) - Defensive Rock159105 Détails12 Détails
368 (Ps&Pr): Passion & Pride (Slovenska Republika) - Passion & Pride18381 Détails32 Détails
369 (11): Eleven (Slovenska Republika) - Eleven113151 Détails2 Détails
370 (TmLg): Team Logo (Sverige) - Team Logo113151 Détails3 Détails
371 (GlStp): Andreas Isaksson (Sverige) - Goal Stopper95169 Détails1 Détails
372 : Martin Olsson (Sverige) - Team Mate21549 Détails109 Détails
373 : Andreas Granqvist (Sverige) - Team Mate21648 Détails110 Détails
374 : Mikael Antonsson (Sverige) - Team Mate21846 Détails94 Détails
375 : Pierre Bengtsson (Sverige) - Team Mate21846 Détails87 Détails
376 : Sebastian Larsson (Sverige) - Team Mate21351 Détails101 Détails
377 : Kim Källström (Sverige) - Team Mate / Key Player22638 Détails129 Détails
378 : Erkan Zengin (Sverige) - Team Mate / Dynamo22044 Détails105 Détails
379 : Emil Forsberg (Sverige) - Team Mate21846 Détails103 Détails
380 (TopJr): Zlatan Ibrahimovic (Sverige) - Top Joueur99165 Détails6 Détails
381 : Markus Berg (Sverige) - Team Mate21252 Détails93 Détails
382 (GamCh): Zlatan Ibrahimovic (Sverige) - Game Changer16995 Détails19 Détails
383 (Inv): Zlatan Ibrahimovic (Sverige) - Inventiveness129135 Détails9 Détails
384 (OToW): John Guidetti (Sverige) - One to Watch17094 Détails18 Détails
385 (Exp): Andreas Isaksson (Sverige) - Expert156108 Détails8 Détails
386 (Ps&Pr): Passion & Pride (Sverige) - Passion & Pride18579 Détails36 Détails
387 (11): Eleven (Sverige) - Eleven161103 Détails16 Détails
388 (TmLg): Team Logo (Switzerland) - Team Logo108156 Détails2 Détails
389 (GlStp): Yann Sommer (Switzerland) - Goal Stopper97167 Détails3 Détails
390 : Johan Djourou (Switzerland) - Team Mate21846 Détails86 Détails
391 : Ricardo Rodriguez (Switzerland) - Team Mate21252 Détails93 Détails
392 : Stephan Lichtsteiner (Switzerland) - Team Mate / Dynamo21747 Détails102 Détails
393 : Fabian Schär (Switzerland) - Team Mate21351 Détails101 Détails
394 : Granit Xhaka (Switzerland) - Team Mate / Key Player22143 Détails129 Détails
395 : Pajtim Kasami (Switzerland) - Team Mate21054 Détails99 Détails
396 : Blerim Dzemaili (Switzerland) - Team Mate21648 Détails96 Détails
397 : Valon Behrami (Switzerland) - Team Mate21945 Détails94 Détails
398 : Haris Seferovic (Switzerland) - Team Mate21747 Détails91 Détails
399 (TopJr): Xherdan Shaqiri (Switzerland) - Top Joueur152112 Détails7 Détails
400 (GamCh): Josip Drmic (Switzerland) - Game Changer17985 Détails29 Détails
401 (DblTr): Josip Drmic / Admir Mehmedi (Switzerland) - Double Trouble106158 Détails4 Détails
402 (OToW): Breel Embolo (Switzerland) - One to Watch160104 Détails13 Détails
403 (Inv): Gökhan Inler (Switzerland) - Inventiveness118146 Détails2 Détails
404 (Ps&Pr): Passion & Pride (Switzerland) - Passion & Pride17094 Détails33 Détails
405 (11): Eleven (Switzerland) - Eleven117147 Détails4 Détails
406 (TmLg): Team Logo (Türkiye) - Team Logo121143 Détails10 Détails
407 (GlStp): Volkan Babacan (Türkiye) - Goal Stopper160104 Détails8 Détails
408 : Ozan Tufan (Türkiye) - Team Mate21252 Détails104 Détails
409 : Serdar Aziz (Türkiye) - Team Mate21351 Détails98 Détails
410 : Hakan Balta (Türkiye) - Team Mate21846 Détails98 Détails
411 : Sener Ozbayrakli (Türkiye) - Team Mate21450 Détails101 Détails
412 : Caner Erkin (Türkiye) - Team Mate21549 Détails94 Détails
413 : Selçuk Inan (Türkiye) - Team Mate / Key Player22242 Détails130 Détails
414 : Mehmet Topal (Türkiye) - Team Mate21549 Détails94 Détails
415 (TopJr): Arda Turan (Türkiye) - Top Joueur142122 Détails7 Détails
416 : Burak Yilmaz (Türkiye) - Team Mate / Goal Machine22143 Détails97 Détails
417 : Umut Bulut (Türkiye) - Team Mate21945 Détails104 Détails
418 (GamCh): Oguzhan Ozyakup (Türkiye) - Game Changer16599 Détails26 Détails
419 (OToW): Gökhan Töre (Türkiye) - One to Watch111153 Détails3 Détails
420 (Inv): Hakan Calhanoglu (Türkiye) - Inventiveness143121 Détails9 Détails
421 (Nxt-G): Ozan Tufan / Oguzhan Ozyakup (Türkiye) - Next Generation111153 Détails5 Détails
422 (GamCh): Burak Yilmaz (Türkiye) - Game Changer16698 Détails19 Détails
423 (11): Eleven (Türkiye) - Eleven125139 Détails6 Détails
424 (TmLg): Team Logo (Ukraine) - Team Logo118146 Détails5 Détails
425 (GlStp): Andriy Pyatov (Ukraine) - Goal Stopper145119 Détails11 Détails
426 : Yevhen Khacheridi (Ukraine) - Team Mate22044 Détails103 Détails
427 : Vyacheslav Shevchuk (Ukraine) - Team Mate21351 Détails100 Détails
428 : Artem Fedetskyi (Ukraine) - Team Mate21252 Détails91 Détails
429 : Yaroslav Rakitskyi (Ukraine) - Team Mate22044 Détails79 Détails
430 : Yevhen Konoplyanka (Ukraine) - Team Mate / Dynamo22143 Détails112 Détails
431 : Taras Stepanenko (Ukraine) - Team Mate / Key Player21549 Détails108 Détails
432 : Rusian Rotan (Ukraine) - Team Mate21549 Détails97 Détails
433 : Serhiy Sydorchuk (Ukraine) - Team Mate21747 Détails103 Détails
434 (TopJr): Andriy Yarmolenko (Ukraine) - Top Joueur104160 Détails1 Détails
435 : Artem Kravets (Ukraine) - Team Mate20559 Détails98 Détails
436 (DblTr): Yevhen Seleznyov / Artem Kravets (Ukraine) - Double Trouble159105 Détails12 Détails
437 (OToW): Serhiy Sydorchuk (Ukraine) - One to Watch17094 Détails24 Détails
438 (Inv): Yevhen Konoplyanka (Ukraine) - Inventiveness111153 Détails0 Détails
439 (GamCh): Andriy Yarmolenko (Ukraine) - Game Changer164100 Détails22 Détails
440 (GamCh): Denys Garmash (Ukraine) - Game Changer164100 Détails23 Détails
441 (11): Eleven (Ukraine:) - Eleven158106 Détails16 Détails
442 (TmLg): Team Logo (Wales) - Team Logo116148 Détails3 Détails
443 (GlStp): Wayne Hennessey (Wales) - Goal Stopper135129 Détails7 Détails
444 : Chris Gunter (Wales) - Team Mate21648 Détails113 Détails
445 : Ashley Williams (Wales) - Team Mate21549 Détails87 Détails
446 : Neil Taylor (Wales) - Team Mate21549 Détails94 Détails
447 : Ben Davies (Wales) - Team Mate21648 Détails104 Détails
448 (TopJr): Gareth Bale (Wales) - Top Joueur103161 Détails2 Détails
449 : Aaron Ramsey (Wales) - Team Mate / Key Player22341 Détails125 Détails
450 : Joe Ledley (Wales) - Team Mate21846 Détails97 Détails
451 : Joe Allen (Wales) - Team Mate21648 Détails94 Détails
452 : Hal Robson-Kanu (Wales) - Team Mate21054 Détails108 Détails
453 : Simon Church (Wales) - Team Mate21450 Détails99 Détails
454 (Mk-Hst): Making History (Wales) - Making History161103 Détails22 Détails
455 (Mk-Hst): Making History (Wales) - Making History17490 Détails22 Détails
456 (Nxt-G): Jonathan Williams / George Williams (Wales) - Next Generation16599 Détails14 Détails
457 (Sig): Gareth Bale (Wales) - Signature16698 Détails19 Détails
458 (Ps&Pr): Passion & Pride (Wales) - Passion & Pride18975 Détails33 Détails
459 (11): Eleven (Wales) - Eleven159105 Détails17 Détails
LC-AE (LE-Cls): Akos Elek (Magyarorszag) - Limited Edition / Classic53211 Détails1 Détails
LC-AF (LE-Cls): Attila Fiola (Magyarorszag) - Limited Edition / Classic53211 Détails1 Détails
LC-AG (LE-Cls): Antoine Greizmann (France) - Limited Edition / Classic18084 Détails11 Détails
LC-AGU (LE-Cls): Aron Gunnarsson (Island) - Limited Edition / Classic54210 Détails1 Détails
LC-AIN (LE-Cls): Andrés Iniesta (Espana) - Limited Edition / Classic129135 Détails14 Détails
LC-AIS (LE-Cls): Andreas Isaksson (Sverige) - Limited Edition / Classic56208 Détails1 Détails
LC-ALD (LE-Cls): Alan Dzagoev (Russia) - Limited Edition / Classic56208 Détails1 Détails
LC-ALF (LE-Cls): Alfred Finnbogason (Island) - Limited Edition / Classic55209 Détails1 Détails
LC-AM (LE-Cls): Arkadiusz Milik (Polska) - Limited Edition / Classic56208 Détails1 Détails
LC-ARD (LE-Cls): Artem Dzyuba (Russia) - Limited Edition / Classic57207 Détails1 Détails
LC-AS (LE-Cls): Ari Skulason (Island) - Limited Edition / Classic55209 Détails1 Détails
LC-ASH (LE-Cls): Andriy Shevchenko (Ukraine) - Limited Edition / Classic53211 Détails1 Détails
LC-ASZ (LE-Cls): Adam Szalai (Magyarorszag) - Limited Edition / Classic56208 Détails2 Détails
LC-AT (LE-Cls): Arda Turan (Türkiye) - Limited Edition / Classic61203 Détails3 Détails
LC-AY (LE-Cls): Andriy Yarmolenko (Ukraine) - Limited Edition / Classic58206 Détails1 Détails
LC-BB (LE-Cls): Birkir Bjarnason (Island) - Limited Edition / Classic54210 Détails1 Détails
LC-BD (LE-Cls): Balazs Dzsudzsak (Magyarorszag) - Limited Edition / Classic56208 Détails2 Détails
LC-BE (LE-Cls): Breel Embolo (Switzerland) - Limited Edition / Classic54210 Détails1 Détails
LC-BSA (LE-Cls): Birkir Saevarsson (Island) - Limited Edition / Classic54210 Détails1 Détails
LC-BS (LE-Cls): Bastian Schweinsteiger (Deutschland) - Limited Edition / Classic62202 Détails1 Détails
LC-CF (LE-Cls): Cesc Fàbregas (Espana) - Limited Edition / Classic60204 Détails3 Détails
LC-CR (LE-Cls): Cristiano Ronaldo (Portugal) - Limited Edition / Classic85179 Détails4 Détails
LC-CT (LE-Cls): Ciprian Tatarusanu (România) - Limited Edition / Classic54210 Détails1 Détails
LC-DA (LE-Cls): David Alaba (Osterreich) - Limited Edition / Classic62202 Détails2 Détails
LC-EF (LE-Cls): Emil Forsberg (Sverige) - Limited Edition / Classic55209 Détails1 Détails
LC-EG (LE-Cls): Eidur Gudjohnsen (Island) - Limited Edition / Classic55209 Détails1 Détails
LC-EH (LE-Cls): Eden Hazard (Belgique/België) - Limited Edition / Classic18282 Détails28 Détails
LC-FP (LE-Cls): Ferenc Puskas (Magyarorszag) - Limited Edition / Classic55209 Détails1 Détails
LC-GBA (LE-Cls): Gareth Bale (Wales) - Limited Edition / Classic66198 Détails1 Détails
LC-GBU (LE-Cls): Gianluigi Buffon (Italia) - Limited Edition / Classic53211 Détails1 Détails
LC-GG (LE-Cls): Gökhan Gönül (Türkiye) - Limited Edition / Classic53211 Détails1 Détails
LC-GKI (LE-Cls): Gabor Kiraly (Magyarorszag) - Limited Edition / Classic59205 Détails1 Détails
LC-GKR (LE-Cls): Grzegorz Krychowiak (Polska) - Limited Edition / Classic59205 Détails2 Détails
LC-GP (LE-Cls): Gerard Piqué (Espana) - Limited Edition / Classic63201 Détails3 Détails
LC-GS (LE-Cls): Gylfi Sigurdsson (Island) - Limited Edition / Classic57207 Détails1 Détails
LC-GX (LE-Cls): Granit Xhaka (Switzerland) - Limited Edition / Classic55209 Détails1 Détails
LC-HAH (LE-Cls): Hannes Halldorsson (Island) - Limited Edition / Classic54210 Détails1 Détails
LC-HC (LE-Cls): Hakan Calhanoglu (Türkiye) - Limited Edition / Classic61203 Détails1 Détails
LC-HEH (LE-Cls): Heimir Hallgrimsson (Island) - Limited Edition / Classic54210 Détails1 Détails
LC-HK (LE-Cls): Harry Kane (England) - Limited Edition / Classic64200 Détails1 Détails
LC-ID (LE-Cls): Igor Denisov (Russia) - Limited Edition / Classic54210 Détails1 Détails
LC-JBG (LE-Cls): Johann Berg Gudmundsson (Island) - Limited Edition / Classic54210 Détails1 Détails
LC-JG (LE-Cls): John Guidetti (Sverige) - Limited Edition / Classic53211 Détails1 Détails
LC-JH (LE-Cls): Joe Hart (England) - Limited Edition / Classic59205 Détails1 Détails
LC-JV (LE-Cls): Jamie Vardy (England) - Limited Edition / Classic57207 Détails2 Détails
LC-KDB (LE-Cls): Kevin De Bruyne (Belgique/België) - Limited Edition / Classic64200 Détails3 Détails
LC-KGL (LE-Cls): Kamil Glik (Polska) - Limited Edition / Classic61203 Détails2 Détails
LC-KGR (LE-Cls): Kamil Grosicki (Polska) - Limited Edition / Classic59205 Détails2 Détails
LC-KS (LE-Cls): Kolbeinn Sigborsson (Island) - Limited Edition / Classic55209 Détails1 Détails
LC-LC (LE-Cls): Lorik Cana (Shqipëria) - Limited Edition / Classic55209 Détails1 Détails
LC-LF (LE-Cls): Lukasz Fabianski (Polska) - Limited Edition / Classic61203 Détails3 Détails
LC-LL (LE-Cls): Lars Lagerbäck (Island) - Limited Edition / Classic56208 Détails1 Détails
LC-MG (LE-Cls): Mario Götze (Deutschland) - Limited Edition / Classic59205 Détails2 Détails
LC-MH (LE-Cls): Marek Hamsik (Slovenska Republika) - Limited Edition / Classic60204 Détails1 Détails
LC-MN (LE-Cls): Manuel Neuer (Deutschland) - Limited Edition / Classic17886 Détails27 Détails
LC-MO (LE-Cls): Mesut Ozil (Deutschland) - Limited Edition / Classic61203 Détails2 Détails
LC-RK (LE-Cls): Robbie Keane (Republic of Ireland) - Limited Edition / Classic55209 Détails1 Détails
LC-RLE (LE-Cls): Robert Lewandowski (Polska) - Limited Edition / Classic17787 Détails25 Détails
LC-RLU (LE-Cls): Romelu Lukaku (Belgique/België) - Limited Edition / Classic53211 Détails1 Détails
LC-RN (LE-Cls): Radja Nainggolan (Belgique/België) - Limited Edition / Classic60204 Détails1 Détails
LC-RR (LE-Cls): Razvan Rat (România) - Limited Edition / Classic53211 Détails1 Détails
LC-RSI (LE-Cls): Ragnar Sigurdsson (Island) - Limited Edition / Classic55209 Détails1 Détails
LC-RST (LE-Cls): Raheem Sterling (England) - Limited Edition / Classic60204 Détails3 Détails
LC-RV (LE-Cls): Raphaël Varane (France) - Limited Edition / Classic119145 Détails3 Détails
LC-SD (LE-Cls): Steven Davis (Northern Ireland) - Limited Edition / Classic55209 Détails1 Détails
LC-SI (LE-Cls): Selçuk Inan (Türkiye) - Limited Edition / Classic53211 Détails1 Détails
LC-SR (LE-Cls): Sergio Ramos (Espana) - Limited Edition / Classic62202 Détails3 Détails
LC-TA (LE-Cls): Thiago Alcântara (Espana) - Limited Edition / Classic59205 Détails1 Détails
LC-TK (LE-Cls): Tamas Kadar (Magyarorszag) - Limited Edition / Classic53211 Détails1 Détails
LC-TP (LE-Cls): Tamas Priskin (Magyarorszag) - Limited Edition / Classic53211 Détails1 Détails
LC-VC (LE-Cls): Vlad Chiriches (România) - Limited Edition / Classic53211 Détails1 Détails
LC-VK (LE-Cls): Vincent Kompany (Belgique/België) - Limited Edition / Classic63201 Détails1 Détails
LC-WR (LE-Cls): Wayne Rooney (England) - Limited Edition / Classic16995 Détails26 Détails
LC-XS (LE-Cls): Xherdan Shaqiri (Switzerland) - Limited Edition / Classic62202 Détails2 Détails
LC-YS (LE-Cls): Yann Sommer (Switzerland) - Limited Edition / Classic53211 Détails1 Détails
LC-ZI (LE-Cls): Zlatan Ibrahimovic (Sverige) - Limited Edition / Classic164100 Détails18 Détails
LH-BY (LE-Hro): Burak Yilmaz (Türkiye) - Limited Edition / Hero55209 Détails1 Détails
LH-CR (LE-Hro): Cristiano Ronaldo (Portugal) - Limited Edition / Hero64200 Détails1 Détails
LH-DL (LE-Hro): David Lafata (Ceska Republika) - Limited Edition / Hero55209 Détails1 Détails
LH-DS (LE-Hro): Darijo Srna (Hrvatska) - Limited Edition / Hero55209 Détails1 Détails
LH-GBA (LE-Hro): Gareth Bale (Wales) - Limited Edition / Hero61203 Détails1 Détails
LH-GBU (LE-Hro): Gianluigi Buffon (Italia) - Limited Edition / Hero64200 Détails2 Détails
LH-KK (LE-Hro): Kim Källström (Sverige) - Limited Edition / Hero55209 Détails1 Détails
LH-MG (LE-Hro): Mario Götze (Deutschland) - Limited Edition / Hero63201 Détails1 Détails
LH-PC (LE-Hro): PetrCech (Ceska Republika) - Limited Edition / Hero55209 Détails1 Détails
LH-PP (LE-Hro): Paul Pogba (France) - Limited Edition / Hero84180 Détails2 Détails
LH-RK (LE-Hro): Robbie Keane (Republic of Ireland) - Limited Edition / Hero60204 Détails1 Détails
LH-RL (LE-Hro): Robert Lewandowski (Polska) - Limited Edition / Hero73191 Détails3 Détails
LH-SB (LE-Hro): Sergio Busquets (Espana) - Limited Edition / Hero65199 Détails3 Détails
LH-SI (LE-Hro): Sergei Ignashevich (Russia) - Limited Edition / Hero56208 Détails1 Détails
LH-TM (LE-Hro): Thomas Müller (Deutschland) - Limited Edition / Hero68196 Détails2 Détails
LH-TR (LE-Hro): Tomas Rosicky (Ceska Republika) - Limited Edition / Hero55209 Détails1 Détails
LH-WR (LE-Hro): Wayne Rooney (England) - Limited Edition / Hero64200 Détails1 Détails
LH-ZG (LE-Hro): Zoltan Gera (Magyarorszag) - Limited Edition / Hero55209 Détails1 Détails
LH-ZI (LE-Hro): Zlatan Ibrahimovic (Sverige) - Limited Edition / Hero69195 Détails1 Détails
LS-CR (LE-Shy): Cristiano Ronaldo (Portugal) - Limited Edition / Shiny99165 Détails8 Détails
LS-GB (LE-Shy): Gareth Bale (Wales) - Limited Edition / Shiny58206 Détails1 Détails
LS-RK (LE-Shy): Robbie Keane (Republic of Ireland) - Limited Edition / Shiny56208 Détails1 Détails
LS-RL (LE-Shy): Robert Lewandowski (Polska) - Limited Edition / Shiny66198 Détails1 Détails
LS-WR (LE-Shy): Wayne Rooney (England) - Limited Edition / Shiny75189 Détails3 Détails
LS-ZI (LE-Shy): Zlatan Ibrahimovic (Sverige) - Limited Edition / Shiny71193 Détails3 Détails
XC-AI (XLE-Cls): Andrés Iniesta (Espana) - XXL Limited Edition / Classic61203 Détails1 Détails
XC-AIS (XLE-Cls): Andreas Isaksson (Sverige) - XXL Limited Edition / Classic57207 Détails1 Détails
XC-AT (XLE-Cls): Arda Turan (Türkiye) - XXL Limited Edition / Classic58206 Détails1 Détails
XC-EH (XLE-Cls): Eden Hazard (Belgique/België) - XXL Limited Edition / Classic67197 Détails2 Détails
XC-GB (XLE-Cls): Gareth Bale (Wales) - XXL Limited Edition / Classic58206 Détails1 Détails
XC-GG (XLE-Cls): Gökhan Gönül (Türkiye) - XXL Limited Edition / Classic57207 Détails1 Détails
XC-GP (XLE-Cls): Gerard Piqué (Espana) - XXL Limited Edition / Classic58206 Détails1 Détails
XC-HC (XLE-Cls): Hakan Calhanoglu (Türkiye) - XXL Limited Edition / Classic58206 Détails1 Détails
XC-JG (XLE-Cls): John Guidetti (Sverige) - XXL Limited Edition / Classic57207 Détails1 Détails
XC-JV (XLE-Cls): Jamie Vardy (England) - XXL Limited Edition / Classic58206 Détails1 Détails
XC-KDB (XLE-Cls): Kevin De Bruyne (Belgique/België) - XXL Limited Edition / Classic61203 Détails1 Détails
XC-MG (XLE-Cls): Mario Götze (Deutschland) - XXL Limited Edition / Classic58206 Détails1 Détails
XC-MN (XLE-Cls): Manuel Neuer (Deutschland) - XXL Limited Edition / Classic67197 Détails1 Détails
XC-RL (XLE-Cls): Robert Lewandowski (Polska) - XXL Limited Edition / Classic67197 Détails1 Détails
XC-SI (XLE-Cls): Selçuk Inan (Türkiye) - XXL Limited Edition / Classic57207 Détails1 Détails
XH-BY (XLE-Hro): Burak Yilmaz (Türkiye) - XXL Limited Edition / Hero57207 Détails1 Détails
XH-CR (XLE-Hro): Cristiano Ronaldo (Portugal) - XXL Limited Edition / Hero59205 Détails1 Détails
XH-GB (XLE-Hro): Gianluigi Buffon (Italia) - XXL Limited Edition / Hero57207 Détails1 Détails
XH-KK (XLE-Hro): Kim Källström (Sverige) - XXL Limited Edition / Hero57207 Détails1 Détails
XH-PP (XLE-Hro): Paul Pogba (France) - XXL Limited Edition / Hero61203 Détails1 Détails
XS-CR (XLE-Shy): Cristiano Ronaldo (Portugal) - XXL Limited Edition / Shiny61203 Détails1 Détails
XS-GB (XLE-Shy): Gareth Bale (Wales) - XXL Limited Edition / Shiny56208 Détails1 Détails
XS-RL (XLE-Shy): Robert Lewandowski (Polska) - XXL Limited Edition / Shiny62202 Détails1 Détails
XS-WR (XLE-Shy): Wayne Rooney (England) - XXL Limited Edition / Shiny71193 Détails3 Détails
XS-ZI (XLE-Shy): Zlatan Ibrahimovic (Sverige) - XXL Limited Edition / Shiny70194 Détails3 Détails
XC-AG (XLE-Cls): Antoine Griezmann (France) - XXL Limited Edition / Classic3492 Détails1 Détails
XC-BE (XLE-Cls): Breel Embolo (Switzerland) - XXL Limited Edition / Classic3492 Détails1 Détails
XC-JH (XLE-Cls): Joe Hurt (England) - XXL Limited Edition / Classic3393 Détails1 Détails
XC-RLU (XLE-Cls): Romelu Lukaku (Belgique/België) - XXL Limited Edition / Classic3393 Détails1 Détails
XE-FR (XLE): Eleven (France) - XXL Limited Edition / Eleven3294 Détails1 Détails
XH-TM (XLE-Hro): Thomas Müller (Deutschland) - XXL Limited Edition / Hero3492 Détails1 Détails

Statistiques par région
Région Nombre de collections
Alsace13 (Details)
Alsace-Champagne-Ardenne-Lorraine1 (Details)
Aquitaine13 (Details)
Auvergne1 (Details)
Auvergne-Rhône-Alpes1 (Details)
Basse-Normandie3 (Details)
Bourgogne3 (Details)
Bretagne22 (Details)
Centre15 (Details)
Champagne-Ardenne3 (Details)
Franche-Comté7 (Details)
Grand Est1 (Details)
Haute-Normandie11 (Details)
Ile-de-France50 (Details)
Languedoc-Roussillon16 (Details)
Limousin3 (Details)
Lorraine14 (Details)
Midi-Pyrénées9 (Details)
Nord-Pas-de-Calais19 (Details)
Nouvelle-Aquitaine2 (Details)
Pays de la Loire23 (Details)
Picardie11 (Details)
Poitou-Charentes5 (Details)
Provence-Alpes-Côte d'Azur20 (Details)
Rhône-Alpes25 (Details)

Statistiques par département
Département Nombre de collections
01 Ain7 (Details)
02 Aisne1 (Details)
03 Allier1 (Details)
06 Alpes-Maritimes4 (Details)
07 Ardèche1 (Details)
08 Ardennes2 (Details)
10 Aube1 (Details)
11 Aude1 (Details)
12 Aveyron1 (Details)
13 Bouches-du-Rhône10 (Details)
14 Calvados2 (Details)
17 Charente-Maritime1 (Details)
18 Cher2 (Details)
19 Corrèze3 (Details)
21 Côte-d'Or1 (Details)
22 Côtes-d'Armor6 (Details)
24 Dordogne1 (Details)
25 Doubs2 (Details)
27 Eure7 (Details)
28 Eure-et-Loir3 (Details)
29 Finistère3 (Details)
30 Gard6 (Details)
31 Haute-Garonne4 (Details)
33 Gironde10 (Details)
34 Hérault5 (Details)
35 Ille-et-Vilaine11 (Details)
37 Indre-et-Loire3 (Details)
38 Isère4 (Details)
39 Jura1 (Details)
41 Loir-et-Cher2 (Details)
42 Loire1 (Details)
44 Loire-Atlantique12 (Details)
45 Loiret5 (Details)
47 Lot-et-Garonne1 (Details)
48 Lozère2 (Details)
49 Maine-et-Loire4 (Details)
50 Manche1 (Details)
51 Marne1 (Details)
53 Mayenne4 (Details)
54 Meurthe-et-Moselle4 (Details)
55 Meuse1 (Details)
56 Morbihan1 (Details)
57 Moselle9 (Details)
59 Nord13 (Details)
60 Oise5 (Details)
62 Pas-de-Calais6 (Details)
64 Pyrénées-Atlantiques1 (Details)
66 Pyrénées-Orientales2 (Details)
67 Bas-Rhin6 (Details)
68 Haut-Rhin7 (Details)
69 Rhône7 (Details)
70 Haute-Saône3 (Details)
72 Sarthe1 (Details)
74 Haute-Savoie6 (Details)
75 Paris10 (Details)
76 Seine-Maritime4 (Details)
77 Seine-et-Marne6 (Details)
78 Yvelines6 (Details)
79 Deux-Sèvres1 (Details)
80 Somme5 (Details)
81 Tarn3 (Details)
82 Tarn-et-Garonne1 (Details)
83 Var6 (Details)
85 Vendée2 (Details)
86 Vienne3 (Details)
87 Haute-Vienne2 (Details)
88 Vosges1 (Details)
89 Yonne2 (Details)
90 Territoire de Belfort1 (Details)
91 Essonne6 (Details)
92 Hauts-de-Seine16 (Details)
93 Seine-Saint-Denis2 (Details)
94 Val-de-Marne3 (Details)
95 Val-d'Oise1 (Details)

Statistiques par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 74130: (CLUSES, PETIT BORNAND, VOUGY, bonneville, ayze, Brizon, CONTAMINE SUR ARVE, HAUTE SAVOIE, Vougy , MONT SAXONNEX, Ayse )2 Details
FR 44000: Nantes (NANTES, Nantes , FRANCE)3 Details
FR 68460: Lutterbach (LUTTERBACH)1 Details
FR 87370: Bersac-sur-Rivalier, Jabreilles-les-Bordes, Laurière, Saint-Sulpice-Laurière (laurière, LAURIERE, Bersac-sur-Rivalier, Jabreilles-les-Bordes, Laurière, Saint-Sulpice-Laurière)1 Details
FR 31840: Aussonne, Seilh (SEILH, AUSSONNE, Aussonne, Seilh)1 Details
FR 02810: (Gandelu, 13 Rue de la Colline Gandelu)1 Details
FR 85750: Angles (angles)1 Details
FR 75008: Paris (paris)1 Details
FR 62500: Boisdinghem, Clairmarais, Leulinghem, Quelmes, Saint-Martin-au-Laërt, Saint-Omer, Salperwick, Tatinghem, Tilques, Zudausques (saint omer, Saint-Martin au Laërt, Leulinghem, Saint-omer, St Martin au laert, quelmes, St Martin lez Tatinghem, Clairmarais)1 Details
FR 69009: Lyon (lyon, Lyon 9)1 Details
FR 91630: Avrainville, Cheptainville, Guibeville, Leudeville, Marolles-en-Hurepoix (Avrainville, Marolles en Hurepoix, Cheptainville, Leudeville, Marolles-en-Hurepoix, Avrainville, Cheptainville, Guibeville, Leudeville, Marolles-en-Hurepoix)1 Details
FR 02190: Aguilcourt, Bertricourt, Condé-sur-Suippe, Guignicourt, La Malmaison, Neufchâtel-sur-Aisne, Orainville, Prouvais, Proviseux-et-Plesnoy, Évergnicourt (berry au bac, lor, orainville, Prouvais)1 Details
FR 74490: Mégevette, Onnion, Saint-Jeoire (ST JEOIRE, ST JEOIRE EN FAUCIGNY, SAINT JEOIRE EN FAUCIGNY, Mégevette, Onnion, Saint-Jeoire)2 Details
FR 29800: La Forest-Landerneau, La Martyre, Landerneau, Pencran, Ploudiry, Plouédern, Saint-Divy, Saint-Urbain, Tréflévénez, Trémaouézan (pencran, landerneau, saint divy, Plouedern, brest, Saint thonan, la roche maurice, Treflevenez, La Forest-Landerneau, La Martyre, Landerneau, Pencran, Ploudiry, Plouédern, Saint-Divy, Saint-Urbain, Tréflévénez, Trémaouézan, LA FOREST LANDERNEAU)1 Details
FR 83120: Le Plan-de-la-Tour, Sainte-Maxime (plan de la tour, SAINTE MAXIME, Sanary, Sainte-Maxime)1 Details
FR 68270: Ruelisheim, Wittenheim (wittenheim, RUELISHEIM, Oberentzen, Wittenheim )1 Details
FR 67150: Bolsenheim, Daubensand, Erstein, Gerstheim, Hindisheim, Hipsheim, Limersheim, Matzenheim, Nordhouse, Schaeffersheim (Krafft, Erstein, HINDISHEIM, Schaeffersheim, Daubensand, Hipsheim, Bolsenheim, Daubensand, Erstein, Gerstheim, Hindisheim, Hipsheim, Limersheim, Matzenheim, Nordhouse, Schaeffersheim)1 Details
FR 45400: Chanteau, Fleury-les-Aubrais, Semoy (semoy, fleury les aubrais, Fleury-les-Aubrais, Chanteau, Chanteau, Fleury-les-Aubrais, Semoy)2 Details
FR 92330: Sceaux (Sceaux, sceaux )1 Details
FR 18100: Méry-sur-Cher, Saint-Georges-sur-la-Prée, Saint-Hilaire-de-Court, Thénioux, Vierzon (vierzon, saint hilaire de court, Vierzon , Méry-sur-Cher, Saint-Georges-sur-la-Prée, Saint-Hilaire-de-Court, Thénioux, Vierzon)1 Details
FR 85300: Challans, Froidfond, Le Perrier, Sallertaine, Soullans (Soullans, sallertaine, Soullans , CHALLANS, FROIDFOND)1 Details
FR 59287: Guesnain, Lewarde (lewarde, Guesnain, Guesnain, Lewarde)1 Details
FR 30870: Clarensac, Saint-Côme-et-Maruéjols (CLARENSAC, Clarenasc, Saint-Côme-et-Maruéjols)1 Details
FR 95200: Sarcelles (sarcelles, Anneux, Awoingt, Cambrai, Cauroir, Estourmel, Fontaine-Notre-Dame, Niergnies, Séranvillers-Forenville, Wambaix)1 Details
FR 86800: Bignoux, Jardres, Lavoux, Liniers, Pouillé, Saint-Julien-l'Ars, Savigny-Lévescault, Sèvres-Anxaumont, Tercé (savigny l evescault, LAVOUX, sèvres-anxaumont, pouille, sèvres anxaumont, sevre anxaumont, St Julien l ars, Poitiers, Saint-Julien-l'Ars, tercé, TERCE, St Julien l'Ars, Bignoux, Sevres anxaumont , JARDRES, Savigny Levescault)1 Details
FR 13010: Marseille (marseille, Marseille , MARSEILLE 10)1 Details
FR 44119: Grandchamps-des-Fontaines, Treillières (grandchamp, Treillieres, Grandchamps-des-Fontaines, Treillières, Grandchamps des Fontaines)1 Details
FR 78790: Arnouville-lès-Mantes, Courgent, Flins-Neuve-Église, Hargeville, Montchauvet, Mulcent, Rosay, Saint-Martin-des-Champs, Septeuil, Tilly (arnouville les mantes, montchauvet, SEPTEUIL , Mulcent, Septueil, Courgent, Hargeville, Septeuil, Tilly, Arnouville-lès-Mantes, Courgent, Flins-Neuve-Église, Hargeville, Montchauvet, Mulcent, Rosay, Saint-Martin-des-Champs, Septeuil, Tilly)1 Details
FR 92400: Courbevoie (courbevoie, Courbevoie, COURBEVOIE , 92400 - COURBEVOIE)1 Details
FR 54640: Bettainvillers, Tucquegnieux (bettainvillers)1 Details
FR 91700: Fleury-Mérogis, Sainte-Geneviève-des-Bois, Villiers-sur-Orge (VILLIERS SUR ORGE, Fleury-Mérogis, Sainte-geneviève-des-bois, ste genevieve des bois, Sainte GENEVIEVE DES BOIS, SGDB, Ste Geneviève des Bois, ste genevive des bois, Sainte-Genevieve-Des-Bois, sainte Geneviève des bois , saintegenevievedesbois, Fleury-Mérogis, Sainte-Geneviève-des-Bois, Villiers-sur-Orge, Villiers sur orge )1 Details
FR 34300: Agde (agde, Cap d'aged)1 Details
FR 44360: Cordemais (St Etienne de Montluc, Cordemais, Saint Etienne de Montluc, VIGNEUX DE BRETAGNE, LE TEMPLE DE BRETAGNE, Le temple de Bretagne , Saint-Étienne-de-Montluc, Vigneux-de-Bretagne, la paquelais)3 Details
FR 92200: Neuilly-sur-Seine (Neuilly sur seine, Neuilly sur Seine , Neuilly-sur-Seine )1 Details
FR 56570: Locmiquélic (Locmiquélic)1 Details
FR 77590: Bois-le-Roi, Chartrettes, Fontaine-le-Port (chartrettes, Fontaine-Le-Port, Bois-le-Roi, BOIS LE ROI, Bois-le-Roi, Chartrettes, Fontaine-le-Port)1 Details
FR 19100: Brive-la-Gaillarde (Brive-la-Gaillarde, Brive la gaillarde, Brive-la-Gaillarde )1 Details
FR 59130: Lambersart (lambersart)1 Details
FR 01500: Ambronay, Ambutrix, Ambérieu-en-Bugey, Bettant, Château-Gaillard, Douvres, Saint-Denis-en-Bugey, Saint-Maurice-de-Rémens (ambérieu en bugey, Ambronay, Saint-Denis-en-Bugey, Ambérieu -En-Bugey, amberieu en bugey, Ambérieu-en-Bugey, Amberieu-en-Bugey, saint denis en bugey, AMBUTRIX, Ambronay, Ambutrix, Ambérieu-en-Bugey, Bettant, Château-Gaillard, Douvres, Saint-Denis-en-Bugey, Saint-Maurice-de-Rémens, CHATEAU GAILLARD, Douvres )1 Details
FR 14000: Caen (Caen, Saint-Contest, Caen , la breviere, subles)2 Details
FR 80000: Amiens (Amiens, 80000 - AMIENS)2 Details
FR 88330: Châtel-sur-Moselle, Damas-aux-Bois, Domèvre-sur-Durbion, Hadigny-les-Verrières, Moriville, Pallegney, Portieux, Rehaincourt, Vaxoncourt, Zincourt (pallegney, chatel sur moselle, PORTIEUX, MORIVILLE, Vaxoncourt, Damas-Aux-Bois, Châtel-sur-Moselle, Damas-aux-Bois, Domèvre-sur-Durbion, Hadigny-les-Verrières, Moriville, Pallegney, Portieux, Rehaincourt, Vaxoncourt, Zincourt)1 Details
FR 75012: Paris (paris, Paris )1 Details
FR 42100: Saint-Étienne (Saint-Etienne, SAINT ETIENNE, St Étienne , Saint Etienne , Saint-Étienne , Saint Étienne , ST ETIENNE)1 Details
FR 75015: Paris (Paris, Paris , PARIS 15)1 Details
FR 53270: Blandouet, Chammes, Saint-Jean-sur-Erve, Saint-Pierre-sur-Erve, Sainte-Suzanne, Thorigné-en-Charnie, Torcé-Viviers-en-Charnie (Ste Suzanne)1 Details
FR 62640: Montigny-en-Gohelle (Montigny-en-Gohelle, Montigny en gohelle, montigny en gohelle )1 Details
FR 75010: Paris (75010, PARIS, Paris 10 Entrepôt)1 Details
FR 92800: Puteaux (puteaux)2 Details
FR 33640: Arbanats, Ayguemorte-les-Graves, Beautiran, Castres-Gironde, Isle-Saint-Georges, Portets (castres-gironde, ayguemorte, 33640, Beautiran, Portets, AYGUEMORTE LES GRAVES, ayguemorte les graves , isle st georges)1 Details
FR 33550: Capian,Haux,Langoiran,Le Tourne,Lestiac-sur-Garonne,Paillet,Tabanac,Villenave-de-Rions (Langoiran,Tabanac,Villenave-de-Rions, Langoiran )1 Details
FR 92150: Suresnes (Suresnes, Suresnes , Suresnes )1 Details
FR 01000: Bourg-en-Bresse, Saint-Denis-lès-Bourg (A, Bourg-en-Bresse, bourg en bresse, bourg en Bresse , Bourg-en-Bresse, Saint-Denis-lès-Bourg, notown)2 Details
FR 28300: Bailleau-l'Évêque, Challet, Champhol, Clévilliers, Fresnay-le-Gilmert, Gasville-Oisème, Jouy, Mainvilliers, Saint-Aubin-des-Bois, Saint-Prest (COLTAINVILLE, Leves, Lèves, Bercheres st germain, Champhol, COLTAINVILLE , mainvilliers, Clévilliers, Bailleau-l'Évêque, Challet, Champhol, Clévilliers, Fresnay-le-Gilmert, Gasville-Oisème, Jouy, Mainvilliers, Saint-Aubin-des-Bois, Saint-Prest, Gasville oiseme, Saint aubin des bois)1 Details
FR 92250: La Garenne-Colombes (La Garenne Colombes, La Garenne-Colombes, la garenne colombes , La Garennes Colombes)1 Details
FR 37390: Cerelles, Chanceaux-sur-Choisille, Charentilly, La Membrolle-sur-Choisille, Mettray, Notre-Dame-d'Oé, Saint-Roch (cerelles, notre dame d'oé, chanceaux sur choisille, mettray , st roch, saint roch, Note Dame D'oe, notre dame d oe, Saint-Roch, Cerelles, Chanceaux-sur-Choisille, Charentilly, La Membrolle-sur-Choisille, Mettray, Notre-Dame-d'Oé, Saint-Roch, la membrolle sur choisille)1 Details
FR 13190: Allauch (allauch, Allauch )1 Details
FR 45130: Baccon, Baule, Charsonville, Coulmiers, Huisseau-sur-Mauves, Le Bardon, Meung-sur-Loire, Rozières-en-Beauce, Saint-Ay, Épieds-en-Beauce (meung sur loire, orléans, Charsonville, huisseau sur mauves, coulmiers, saint ay, baule, meung sur loire , ST AY, Baccon, Baule, Charsonville, Coulmiers, Huisseau-sur-Mauves, Le Bardon, Meung-sur-Loire, Rozières-en-Beauce, Saint-Ay, Épieds-en-Beauce)2 Details
FR 92130: Issy-les-Moulineaux (Issy-les-Moulineaux, issy les moulineaux, Issy-les-Moulineaux , Issy les Moulineaux )1 Details
FR 25700: Mathay, Valentigney (valentigney)1 Details
FR 35740: Pacé (Pacé, rennes, PACÉ, Pace)1 Details
FR 22300: Caouënnec-Lanvézéac, Lanmérin, Lannion, Ploubezre, Ploulec'h, Ploumilliau, Rospez, Saint-Michel-en-Grève, Trédrez-Locquémeau (lannion, ROSPEZ, Trédrez-Locquémeau, Lanm?rin, Ploubezre, ploulec'h, Caouënnec-Lanvézéac, Lanmérin, Lannion, Ploubezre, Ploulec'h, Ploumilliau, Rospez, Saint-Michel-en-Grève, Trédrez-Locquémeau)1 Details
FR 69860: Monsols, Ouroux, Saint-Christophe, Saint-Jacques-des-Arrêts, Saint-Mamert, Trades (Saint Christophe, MONSOLS, Monsols, Ouroux, Saint-Christophe, Saint-Jacques-des-Arrêts, Saint-Mamert, Trades)1 Details
FR 13013: Marseille (marseille, Marseille )1 Details
FR 59110: La Madeleine (la madeleine, Villeneuve d'Ascq)2 Details
FR 30100: Alès (ales, alès, saint privat des vieux)3 Details
FR 60110: Amblainville, Corbeil-Cerf, Esches, Lormaison, Méru (Méru, Amblainville, Lormaison, esches, Amblainville, Corbeil-Cerf, Esches, Lormaison, Méru, Meru)1 Details
FR 53170: Arquenay, Bazougers, La Cropte, Le Bignon-du-Maine, Le Buret, Maisoncelles-du-Maine, Meslay-du-Maine, Ruillé-Froid-Fonds, Saint-Denis-du-Maine, Villiers-Charlemagne (la bazouge de chemere, maisoncelles du maine, Arquenay, Bazougers, La Cropte, Le Bignon-du-Maine, Le Buret, Maisoncelles-du-Maine, Meslay-du-Maine, Ruillé-Froid-Fonds, Saint-Denis-du-Maine, Villiers-Charlemagne, Meslay du maine)1 Details
FR 60590: Boutencourt, Labosse, Lalande-en-Son, Sérifontaine, Talmontiers, Trie-Château, Trie-la-Ville, Villers-sur-Trie, Énencourt-Léage, Éragny-sur-Epte (lalande en son, le vaumain, Sérifontaine, ERAGNY SUR EPTE, trie chateau, Trie-Château, Boutencourt, Labosse, Lalande-en-Son, Sérifontaine, Talmontiers, Trie-Château, Trie-la-Ville, Villers-sur-Trie, Énencourt-Léage, Éragny-sur-Epte, SERIFONTAINE)2 Details
FR 70200: Bouhans-lès-Lure, La Neuvelle-lès-Lure, La Vergenne, Le Val-de-Gouhenans, Magny-Jobert, Malbouhans, Palante, Rignovelle, Saint-Germain, Vouhenans (quers, rignovelle, Lure, froideterre, clairegoutte, ST GERMAIN, franchevelle, Saint Germain, Bouhans-lès-Lure, La Neuvelle-lès-Lure, La Vergenne, Le Val-de-Gouhenans, Magny-Jobert, Malbouhans, Palante, Rignovelle, Saint-Germain, Vouhenans, MAGNY-VERNOIS, ROYE)2 Details
FR 66170: Millas, Néfiach, Saint-Féliu-d'Amont, Saint-Féliu-d'Avall (SAINT FELIU D'AVALL, Millas, nefiach, Saint-Féliu-d'Avall)1 Details
FR 38490: Aoste, Charancieu, Chimilin, Fitilieu, Granieu, La Bâtie-Divisin, Le Passage, Les Abrets, Saint-André-le-Gaz, Saint-Ondras (ST ANDRE LE GAZ, CHARANCIEU, Chimilin, Fitilieu, Saint André Le Gaz, le passage, aoste)1 Details
BE 7370: Dour (Dour)1 Details
FR 93110: Rosny-sous-Bois (rosny sous bois, Rosny-sous-Bois , Rosny sous bois )1 Details
FR 48100: Chirac, Gabrias, Lachamp, Le Buisson, Le Monastier-Pin-Moriès, Les Salces, Marvejols, Palhers, Prinsuéjols, Saint-Laurent-de-Muret (marvejols, montrodat, Saint-Léger-de-Peyre, Chirac, Marvejols )1 Details
FR 35500: Balazé, Cornille, Erbrée, La Chapelle-Erbrée, Montreuil-sous-Pérouse, Pocé-les-Bois, Saint-Aubin-des-Landes, Saint-M'Hervé, Taillis, Vitré (vitré, ERBREE, VITRE, Champeaux, Vitré)1 Details
FR 44400: Rezé (REZE, Rezé, REZÉ, RER)1 Details
FR 69460: Blacé, Le Perréon, Odenas, Saint-Étienne-des-Oullières, Saint-Étienne-la-Varenne, Salles-Arbuissonnas-en-Beaujolais, Vaux-en-Beaujolais (le perreon, odenas, BLACE, Blacé, Vaux En Beaujolais, Blacé, Le Perréon, Odenas, Saint-Étienne-des-Oullières, Saint-Étienne-la-Varenne, Salles-Arbuissonnas-en-Beaujolais, Vaux-en-Beaujolais)1 Details
FR 01150: Blyes, Chazey-sur-Ain, Lagnieu, Leyment, Saint-Sorlin-en-Bugey, Saint-Vulbas, Sault-Brénaz, Souclin, Vaux-en-Bugey, Villebois (leyment, Chazey sur ain, Chazey-sur-Ain, lagnieu, Blyes, Chazey-sur-Ain, Lagnieu, Leyment, Saint-Sorlin-en-Bugey, Saint-Vulbas, Sault-Brénaz, Souclin, Vaux-en-Bugey, Villebois, Lagnieu )1 Details
FR 19320: Champagnac-la-Noaille, Champagnac-la-Prune, Clergoux, Gros-Chastang, La Roche-Canillac, Lafage-sur-Sombre, Marcillac-la-Croisille, Saint-Bazile-de-la-Roche, Saint-Merd-de-Lapleau, Saint-Pardoux-la-Cro (SAINT PARDOUX LA CROISILLE, Saint Martin la meanne, Gumond)1 Details
FR 67000: Strasbourg (Strasbourg, STRASBOURG , Lingolsheim)1 Details
FR 79320: Chanteloup, Le Breuil-Bernard, Moncoutant, Moutiers-Sous-Chantemerle, Pugny (le breuil bernard, Chanteloup, Chanteloup, Le Breuil-Bernard, Moncoutant, Moutiers-Sous-Chantemerle, Pugny, moutiers sous Chantemerle, MONCOUTANT SUR SEVRE)1 Details
FR 35520: La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast (La Meziere, la chapelle des fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast, La Chapelle des fougeretz , Montreuil le gast, La Mézière )2 Details
FR 41500: Avaray, Cour-sur-Loire, Courbouzon, La Chapelle-Saint-Martin-en-Plaine, Lestiou, Maves, Mer, Muides-sur-Loire, Mulsans, Suèvres (muides sur loire, Mer, la chapelle st martin, villexanton, Blois, Avaray, Avaray, Cour-sur-Loire, Courbouzon, La Chapelle-Saint-Martin-en-Plaine, Lestiou, Maves, Mer, Muides-sur-Loire, Mulsans, Suèvres, SERIS, suevres )2 Details
FR 94200: Ivry-sur-Seine (Ivry-sur-Seine, Ivry sur Seine, Ivry su Seine)1 Details
FR 56350: Allaire, Béganne, Rieux, Saint-Gorgon, Saint-Jean-la-Poterie, Saint-Perreux, Saint-Vincent-sur-Oust (rieux, allaire, Allaire, Béganne, Rieux, Saint-Gorgon, Saint-Jean-la-Poterie, Saint-Perreux, Saint-Vincent-sur-Oust)1 Details
FR 03700: Bellerive-sur-Allier, Brugheas, Serbannes (Brugheas, Bellerive sur Allier)1 Details
FR 49330: Châteauneuf-sur-Sarthe (CHAMPIGNE, Champigné, Sceaux d'Anjou, CHERRE, chateauneuf-sur-sarthe, Les Hauts d'Anjou, Châteauneuf-sur-Sarthe, Mire, Mire )1 Details
FR 69310: Pierre-Bénite (Pierre-Bénite, Pierre bénite )1 Details
FR 83340: Cabasse, Flassans-sur-Issole, Le Cannet-des-Maures, Le Luc, Le Thoronet, Les Mayons (Flassans sur Issole, le cannet des maures, cabasse)1 Details
FR 92240: Malakoff (Malakoff, Malakoff )1 Details
FR 59193: Erquinghem-Lys (erquinghem-lys, Erquinghem lys)1 Details
FR 11110: Armissan, Coursan, Salles-d'Aude, Vinassan (COURSAN, VINASSAN, Armissan)1 Details
FR 89310: Annay-sur-Serein, Châtel-Gérard, Fresnes, Grimault, Jouancy, Moulins-en-Tonnerrois, Pasilly, Poilly-sur-Serein, Sarry, Étivey (Nitry)1 Details
LU 50630: (bruxelles, marseille)1 Details
FR 57690: Bambiderstroff, Créhange, Elvange, Flétrange, Guinglange, Hallering, Haute-Vigneulles, Hémilly, Marange-Zondrange, Zimming (FLETRANGE, Zimming, Basse-Vigneulles)1 Details
FR 33290: Blanquefort, Le Pian-Médoc, Ludon-Médoc, Parempuyre (Ludon-Médoc, blanquefort, le pian medoc, Le Pian-Médoc, PAREMPUYRE, Ludon Medoc, Blanquefort , Blanquefort, Le Pian-Médoc, Ludon-Médoc, Parempuyre, ludon-medoc)1 Details
FR 91940: Gometz-le-Châtel, Les Ulis, Saint-Jean-de-Beauregard (LES ULIS, gometz le chatel, Gometz-le-Chatel, Gometz-le-Châtel, Les Ulis, Saint-Jean-de-Beauregard, les ulis )1 Details
FR 44800: Saint-Herblain (Saint-Herblain, saint herblain, st-herblain, st herblain, Saint herblain )1 Details
FR 33000: Bordeaux (Bordeaux, le bouscat , Bordeaux , 33000 - BORDEAUX)2 Details
FR 75014: Paris (Paris, paris , Paris (75014))3 Details
FR 67540: Ostwald (ostwald, Ostwald )1 Details
FR 92140: Clamart (Clamart, vélizy, meudon, Clamart )1 Details
BE 6280: (Villers-Poterie, Gerpinnes, Villers-Poterie (Gerpinnes) Belgique)1 Details
FR 29200: Brest (brest, Pencran, Brest , Brest,Plougastel , Bohard)1 Details
FR 13007: Marseille (MARSEILLE, MARSEILLE 7EME ARRONDISSE)1 Details
FR 57050: Le Ban-Saint-Martin, Longeville-lès-Metz, Lorry-lès-Metz, Metz, Plappeville (metz, plappeville, LE BAN SAINT MARTIN, Longeville les metz, United, Le Ban-Saint-Martin, Longeville-lès-Metz, Lorry-lès-Metz, Metz, Plappeville, lorry les metz)1 Details
FR 64420: Arrien, Barzun, Eslourenties-Daban, Gomer, Hours, Limendous, Livron, Lourenties, Lucgarier, Saubole (andoins, Soumoulou, gomer, artigueloutan, Nousty)1 Details
FR 21560: Arc-sur-Tille, Bressey-sur-Tille, Couternon, Remilly-sur-Tille (REMILLY SUR TILLE, ARC sur TILLE, Arc-sur-Tille, remillly sur tille, COUTERNON)1 Details
FR 33240: Aubie-et-Espessas, Cadillac-en-Fronsadais, Gauriaguet, Peujard, Périssac, Saint-André-de-Cubzac, Saint-Germain-de-la-Rivière, Saint-Laurent-d'Arce, Tarnès, Virsac (St germain de la rivière, gauriaguet, cadillac en fronsadais, cubzac les ponts, Saint-André-de-Cubzac , St genes de fronsac, La lande de fronsac, Saint Gervais , PEUJARD , Aubie-et-Espessas, Cadillac-en-Fronsadais, Gauriaguet, Peujard, Périssac, Saint-André-de-Cubzac, Saint-Germain-de-la-Rivière, Saint-Laurent-d'Arce, Tarnès, Virsac, Périssac , Saint André de Cubzac, VERAC, Saint André de cubzac , Aubie-et-Espessas, Saint-André-de-Cubzac, Saint-Laurent-d'Arce, Virsac, SAINT-ANDRE-DE-CUBZAC, ST)1 Details
FR 08130: Alland'Huy-et-Sausseuil, Attigny, Coulommes-et-Marqueny, Guincourt, Jonval, Mont-Laurent, Neuville-Day, Saint-Lambert-et-Mont-de-Jeux, Sainte-Vaubourg, Suzanne (CHARBOGNE, LAMETZ, neuville day, ambly fleury)1 Details
FR 90140: Autrechêne, Bourogne, Brebotte, Charmois, Froidefontaine, Recouvrance (Charmois, Bourogne, Froidefontaine)1 Details
FR 59116: Houplines (houplines)2 Details
FR 28000: Chartres (Chartres, SOURS, Chartres )1 Details
FR 34440: Colombiers, Nissan-lez-Enserune (Nissan-Lez-Enserune, NISSAN LEZ ENSERUNE)1 Details
FR 74400: Chamonix-Mont-Blanc (chamonix mont blanc, Chamonix-Mont-Blanc)1 Details
FR 69740: Genas (genas, Genas )1 Details
FR 77134: Les Ormes-sur-Voulzie (LES ORMES-SUR-VOULZIE)1 Details
FR 06810: Auribeau-sur-Siagne (AURIBEAU SUR SIAGNE, AURIBEAU-SUR-SIAGNE)1 Details
FR 38000: Grenoble (grenoble, isere, 38000 - GRENOBLE)1 Details
FR 67410: Drusenheim, Rohrwiller (ROHRWILLER, Drusenheim)1 Details
FR 57920: Aboncourt, Buding, Hombourg-Budange, Kemplich, Klang, Kédange-sur-Canner, Metzeresche, Monneren, Veckring (Buding, KEDANGE SUR CANNER, METZERESCHE, Klang)1 Details
FR 33660: Camps-sur-l'Isle, Gours, Porchères, Puynormand, Saint-Antoine-sur-l'Isle, Saint-Sauveur-de-Puynormand, Saint-Seurin-sur-l'Isle (GOURS, Gours , Porchères, st seurin sur l'isle, Camps-sur-l'Isle, Gours, Porchères, Puynormand, Saint-Antoine-sur-l'Isle, Saint-Sauveur-de-Puynormand, Saint-Seurin-sur-l'Isle)1 Details
FR 92420: Vaucresson (Vaucresson, Vaucresson )1 Details
FR 37230: Fondettes, Luynes, Pernay, Saint-Étienne-de-Chigny (FONDETTES, pernay, LUYNES, Azay sur cher, Fondettes, Luynes, Pernay, Saint-Étienne-de-Chigny, Fondettes )1 Details
FR 38690: Belmont, Bizonnes, Burcin, Bévenais, Châbons, Colombe, Eydoche, Le Grand-Lemps, Longechenal, Oyeu (LE GRAND LEMPS, Chabons , Eydoche, Le Grand-Lemps, BIZONNES, BIZONNES )1 Details
FR 06530: Cabris, Le Tignet, Peymeinade, Saint-Cézaire-sur-Siagne, Spéracèdes (Le Tignet, peymeinade, Saint-Cézaire sur Siagne , Spéracedes, saint cezaire sur siagne, Saint-Cézaire-sur-Siagne, Cabris, Le Tignet, Peymeinade, Saint-Cézaire-sur-Siagne, Spéracèdes, Peymeinade , st cézaire sur siagne, st cezaire sur siagne, speracedes)2 Details
FR 68740: Balgau, Blodelsheim, Fessenheim, Hirtzfelden, Munchhouse, Nambsheim, Roggenhouse, Rumersheim-le-Haut, Rustenhart (fessenheim, Nambsheim, blodelsheim , Balgau, Blodelsheim, Fessenheim, Hirtzfelden, Munchhouse, Nambsheim, Roggenhouse, Rumersheim-le-Haut, Rustenhart, Rumersheim le Haut)1 Details
FR 76380: Canteleu, Montigny, Val-de-la-Haye (canteleu)1 Details
FR 59640: Dunkerque (Dunkerque, DUNKERQUE )1 Details
FR 57350: Schœneck, Spicheren, Stiring-Wendel (schoeneck, schoenceck, STIRING-WENDEL, stiring wendel, spicheren)1 Details
FR 34750: Villeneuve-lès-Maguelone (villeneuve les maguelone, Villeneuve-lès-Maguelone, Villeneuve lès Maguelone )1 Details
FR 91300: Massy (massy, Igny)1 Details
FR 01430: Ceignes, Chevillard, Condamine, Izenave, Lantenay, Maillat, Outriaz, Peyriat, Saint-Martin-du-Fresne, Vieu-d'Izenave (MAILLAT)1 Details
FR 62100: Calais (Calais , BOULOGNE)2 Details
LU 1726: (Luxembourg)1 Details
FR 68500: Bergholtz, Berrwiller, Guebwiller, Hartmannswiller, Issenheim, Jungholtz, Merxheim, Orschwihr, Rimbach-prés-Guebwiller, Wuenheim (ISSENHEIM, Guebwiller, Rimbachzell, BERGHOLTZ, Berrwiller, Bergholtz, Berrwiller, Guebwiller, Hartmannswiller, Issenheim, Jungholtz, Merxheim, Orschwihr, Rimbach-prés-Guebwiller, Wuenheim)1 Details
FR 33210: Coimères, Fargues, Langon, Léogeats, Mazères, Preignac, Pujols-sur-Ciron, Saint-Loubert, Sauternes, Toulenne (LANGON, Roaillan, Saint Pierre de Mons, FARGUES, Coim?res, Roaillan , Sauternes, Coimères, Fargues, Langon, Léogeats, Mazères, Preignac, Pujols-sur-Ciron, Saint-Loubert, Sauternes, Toulenne, MAZERES, LangonLa)1 Details
FR 78180: Montigny-le-Bretonneux (Montigny-le-Bretonneux, montigny le bretonneux, Montigny le brotenneux, montigny le bretonneux , Montigny le bx, Montigny-le-Bretonneux )1 Details
FR 68390: Baldersheim, Battenheim, Sausheim (sausheim, Battenheim)1 Details
FR 69005: Lyon (lyon, LYON 05, LYON 5E ARRONDISSEMENT)1 Details
FR 22200: Grâces, Guingamp, Le Merzer, Moustéru, Pabu, Plouisy, Pommerit-le-Vicomte, Saint-Agathon, Squiffiec, Trégonneau (Guingamp, Grâces, Le merzer, Pommerit le vicomte , PABU)1 Details
FR 57220: Bionville-sur-Nied, Boucheporn, Coume, Fouligny, Holling, Narbéfontaine, Niedervisse, Ottonville, Piblange, Varize (MORLANGE, MORLANGE (bionville/nied), Coume, VARIZE, boulay, Velving, teterchen, GOMELANGE, boulay moselle, Varize-Vaudoncourt)1 Details
FR 27940: Aubevoye, Courcelles-sur-Seine, Notre-Dame-de-l'Isle, Port-Mort, Venables, Villers-sur-le-Roule (Port mort, aubevoye, Notre Dame De Lisle, VILLERS SUR LE ROULE, COURCELLES SUR SEINE, Courcelles-Sur-Seine)1 Details
FR 35760: Montgermont, Saint-Grégoire (Saint-Grégoire, Montgermont, SAINT GREGOIRE, Saint Grégoire, Montgermont, Saint-Grégoire)2 Details
FR 49000: Angers, Écouflant (Angers, Angers, Écouflant, Andard, Brain-sur-l'Authion, La Bohalle, La Daguenière, Sarrigné, Trélazé, Angerd, ecouflant, Angers , Ecouflant )1 Details
FR 77170: Brie-Comte-Robert, Coubert, Servon, Solers (Brie Comte Robert, bcr, Brie-Comte-Robert, Coubert, SERVON, Brie comte Robert )1 Details
FR 86320: Civaux, Gouex, Lussac-les-Châteaux, Mazerolles, Persac, Sillars (MAZEROLLES, civaux, Sillars, Civaux, Gouex, Lussac-les-Châteaux, Mazerolles, Persac, Sillars)1 Details
FR 22000: Saint-Brieuc (Saint-Brieuc, SAINT BRIEUC, St Brieuc, Lamballe, Saint-Brieuc , Saint brieuc )2 Details
FR 83400: Hyères (hyeres, Hyéres, Hyères, 83400, HYÈRES, HYÈRES , la londe les maures, hyerd, Hyères )2 Details
FR 54380: Autreville-sur-Moselle, Bezaumont, Dieulouard, Griscourt, Gézoncourt, Landremont, Rogéville, Saizerais, Ville-au-Val, Villers-en-Haye (dieulouard, saizerais, griscourt, Dielouard, Autreville-sur-Moselle, Bezaumont, Dieulouard, Griscourt, Gézoncourt, Landremont, Rogéville, Saizerais, Ville-au-Val, Villers-en-Haye)1 Details
FR 13009: Marseille (marseille, Marseille )2 Details
FR 08400: Aure, Ballay, Bourcq, Challerange, Les Alleux, Marvaux-Vieux, Saint-Morel, Sainte-Marie, Vouziers, Vrizy (chardeny, SEMIDE)1 Details
FR 80210: Acheux-en-Vimeu, Aigneville, Chepy, Ercourt, Feuquières-en-Vimeu, Franleu, Mons-Boubert, Ochancourt, Tours-en-Vimeu, Valines (tours en vimeu, Tours en vimeu , ERCOURT)1 Details
FR 57100: Manom, Thionville (thionville, OEUTRANGE-THIONVILLE, Manom, Garche, thionville , Manom, Thionville)1 Details
FR 81150: Bernac, Castanet, Cestayrols, Fayssac, Florentin, Labastide-de-Lévis, Marssac-sur-Tarn, Rouffiac, Sainte-Croix, Terssac (lagrave, albi, Bernac, Castanet, Cestayrols, Fayssac, Florentin, Labastide-de-Lévis, Marssac-sur-Tarn, Rouffiac, Sainte-Croix, Terssac, Marssac sur Tarn - (81150))2 Details
FR 92600: Asnières-sur-Seine (Asnières-sur-Seine, Bois-Colombes, as,ieres, Asnieres sur seine, Asnières-sur-Seine , Asnières sur seine, Asnieres sur Seine , Asnieres-sur-seine, Asnières sur Seine , 92600 - ASNIERES SUR SEINE)1 Details
FR 24700: Eygurande-et-Gardedeuil, Le Pizou, Montpon-Ménestérol, Moulin-Neuf, Ménesplet, Saint-Barthélémy-de-Bellegarde, Saint-Géraud-de-Corps, Saint-Martial-d'Artenset, Saint-Remy, Saint-Sauveur-Lalande (Ménesplet (MONTPON MENESTEROL), st barthelemy de bellgearde, MOULIN NEUF)1 Details
FR 75018: Paris (PARIS, Saint-Contest, PARIS-18E-ARRONDISSEMENT, Parid, Paris 160 rue championnet)1 Details
FR 06100: Nice (NICE)1 Details
FR 94130: Nogent-sur-Marne (Nogent-sur-Marne, Nogent sur marne, Nogent sur Marne , Nogent-sur-Marne )1 Details
FR 92110: Clichy (clichy, CLICHY (92110))1 Details
FR 77450: Condé-Sainte-Libiaire, Esbly, Isles-lès-Villenoy, Jablines, Lesches, Montry, Trilbardou, Vignely (montry, esbly, conde sainte libiaire, esbly , Jablines)1 Details
FR 53400: Athée, Chérancé, Craon, Denazé, Livré-la-Touche, Mée, Niafles, Pommerieux, Saint-Quentin-les-Anges (st quentin les anges, CRAON)1 Details
FR 28800: Alluyes, Bonneval, Bullainville, Le Gault-Saint-Denis, Montharville, Neuvy-en-Dunois, Pré-Saint-Évroult, Saint-Maur-sur-le-Loir, Sancheville, Trizay-lès-Bonneval (le gault st denis, alluyes, Alluyes, Bonneval, Bullainville, Le Gault-Saint-Denis, Montharville, Neuvy-en-Dunois, Pré-Saint-Évroult, Saint-Maur-sur-le-Loir, Sancheville, Trizay-lès-Bonneval)1 Details
FR 13016: Marseille (Marseille)1 Details
FR 62290: Nœux-les-Mines (NOEUX LES MINES, Noeux les mines , Nœux-les-Mines)1 Details
FR 87430: Verneuil-sur-Vienne (VERNEUIL/VIENNE, Verneuil-sur-Vienne, VERNEUIL SUR VIENNE )1 Details
FR 76690: Authieux-Ratiéville, Cailly, Claville-Motteville, Clères, Fontaine-le-Bourg, La Rue-Saint-Pierre, Le Bocasse, Mont-Cauvaire, Saint-Germain-sous-Cailly, Yquebeuf (Le bocasse, Saint André sur Cailly, esteville, Fontaine le bourg, CLERES, Clères, sierville, la houssaye beranger, Fontaine-le-Bourg, Saint André sur Cailly , Saint-André sur -Cailly, f , ST GERMAIN SOUS CAILLY)1 Details
FR 78500: Sartrouville (sartrouville, Versilles, sarrouville, Sartrouville )1 Details
FR 35133: Beauce, Fleurigné, Fougères, La Chapelle-Janson, Laignelet, Landéan, Le Chatellier, Luitré, Romagné, Saint-Sauveur-des-Landes (Javené, saint sauveur des landes, beaucé, Lécousse, saint germain en cogles, ROMAGNE, LECOUSSE, luitré, Parigné, PARIGNE, LANDEAN, Beauce, Fleurigné, Fougères, La Chapelle-Janson, Laignelet, Landéan, Le Chatellier, Luitré, Romagné, Saint-Sauveur-des-Landes)2 Details
FR 91250: Morsang-sur-Seine, Saint-Germain-lès-Corbeil, Saintry-sur-Seine, Tigery (saintry sur seine, TIGERY, Saint germain les corbeil, Saint germain les Corbeil , St Germain les Corbeil, 91, SAINTRY SUR seine , Saintry sur seine , Saintry-sur-Seine, Morsang-sur-Seine, Saint-Germain-lès-Corbeil, Saintry-sur-Seine, Tigery)1 Details
FR 62600: Berck, Groffliers (Berck sur Mer, groffliers)1 Details
FR 86200: Basses, Chalais, Glénouze, La Roche-Rigault, Loudun, Maulay, Messemé, Mouterre-Silly, Pouant, Ranton (CHALAIS, loudun, MOUTERRE SILLY, Ar?ay, SAMMARCOLLES, Saint-Soupplets, Basses, Chalais, Glénouze, La Roche-Rigault, Loudun, Maulay, Messemé, Mouterre-Silly, Pouant, Ranton)1 Details
FR 57070: Chieulles, Metz, Mey, Saint-Julien-lès-Metz, Vantoux, Vany (METZ, saint julien les metz, Mey, Vantoux, Chieulles, Metz, Mey, Saint-Julien-lès-Metz, Vantoux, Vany)1 Details
FR 78360: Montesson (Montesson, montsson)1 Details
FR 30620: Aubord, Bernis, Uchaud (BERNIS, uchaud, Aubord)1 Details
FR 89130: Dracy, Fontaines, Lalande, Leugny, Moulins-sur-Ouanne, Mézilles, Toucy, Villiers-Saint-Benoît (dracy, toucy, Leugny)1 Details
FR 77167: Bagneaux-sur-Loing, Châtenoy, Faÿ-lès-Nemours, Ormesson, Poligny (bagneaux sur loing)1 Details
BE 4540: (Amay)2 Details
FR 27140: Amécourt, Bazincourt-sur-Epte, Gisors, Saint-Denis-le-Ferment (gisors, Gisors )1 Details
FR 85190: (Beaulieu sous la roche, venansault, Aizenay, la genetouze, Mâché , Aizenay , Beaulieu sous la roche , MACHE)1 Details
FR 67460: Souffelweyersheim (SOUFFELWEYERSHEIM)1 Details
FR 78370: Plaisir (Plaisir, Paisir, Plaisir )1 Details
FR 18000: Bourges (bourges, bourges , Allouis, Berry-Bouy, Foëcy, Marmagne, Mehun-sur-Yèvre, Sainte-Thorette, Vignoux-sur-Barangeon)1 Details
FR 25000: Besançon (Besançon, BESANCON, mancenas, Besançon )1 Details
FR 13670: Saint-Andiol, Verquiéres (saint andiol, SAINT-ANDIOL, verquières)1 Details
FR 27110: Cesseville, Crestot, Criquebeuf-la-Campagne, Crosville-la-Vieille, Daubeuf-la-Campagne, Le Neubourg, Le Tremblay-Omonville, Marbeuf, Sainte-Opportune-du-Bosc, Vitot (LE NEUBOURG, marbeuf, crestot, venon, quittebeuf, Ecquetot, Daubeuf-la-campagne, Cesseville, Crestot, Criquebeuf-la-Campagne, Crosville-la-Vieille, Daubeuf-la-Campagne, Le Neubourg, Le Tremblay-Omonville, Marbeuf, Sainte-Opportune-du-Bosc, Vitot, berengeville la campagne, VILLETTES)1 Details
FR 77700: Bailly-Romainvilliers, Chessy, Coupvray, Magny-le-Hongre, Serris (Disneyland Paris, serris, BAILLY ROMAINVILLIERS, magny le hongre, Chessy, Coupvray, bailly-romainvilliers , MAGNY le Hongre , Bailly-Romainvilliers, Chessy, Coupvray, Magny-le-Hongre, Serris, Magny-le-Hongre , Serris , BAILLY ROMAINVILLIERS )1 Details
FR 45300: Bondaroy, Boynes, Césarville-Dossainville, Estouy, Guigneville, Manchecourt, Pannecières, Ramoulu, Thignonville, Yèvre-la-Ville (MORVILLE EN BEAUCE, PITHIVIERS, guigneville, pithiviers le vieil, Engenville, Laas, Intville-la-Gu?tard, Sermaises, COURCY AUX LOGES, Bondaroy, Boynes, Césarville-Dossainville, Estouy, Guigneville, Manchecourt, Pannecières, Ramoulu, Thignonville, Yèvre-la-Ville)1 Details
FR 39500: Abergement-la-Ronce, Champdivers, Damparis, Molay, Tavaux (TAVAUX, damparis, molay, Tavaux , Tvx, Abergement-la-Ronce, Champdivers, Damparis, Molay, Tavaux)1 Details
FR 66200: Alénya, Corneilla-Del-Vercol, Elne, Latour-Bas-Elne, Montescot, Théza (alénya, ELNE, CORNEILLA DEL VERCOL, LATOUR BAS ELNE, 66200 - ELNE, ALENYA)1 Details
FR 44230: Saint-Sébastien-sur-Loire (Saint-Sébastien-sur-Loire, SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE, saint-sebastien sur loire, Saint Sébastien sur Loire, saint sebastien sur loire, Saint- sebastien sur loire, St Sébastien sur Loire , Saint Sébastien Sur Loire , roche la moliere)1 Details
FR 30210: Argilliers, Castillon-du-Gard, Collias, Fournes, Lédenon, Pouzilhac, Remoulins, Saint-Hilaire-d'Ozilhan, Valliguières, Vers-Pont-du-Gard (argilliers, ledenon, cabrieres, VERS PONT DU GARD, Fournès, fournes, Remoulins, Argilliers, Castillon-du-Gard, Collias, Fournes, Lédenon, Pouzilhac, Remoulins, Saint-Hilaire-d'Ozilhan, Valliguières, Vers-Pont-du-Gard, Pouzilhac , Valliguieres )1 Details
FR 76430: Gommerville, Graimbouville, Les Trois-Pierres, Sainneville, Saint-Gilles-de-la-Neuville, Saint-Romain-de-Colbosc, Saint-Vigor-d'Ymonville, Sandouville, Épretot, Étainhus (le havre, Saint Romain de Colbosc, LA RELUEE, SAINT AUBIN ROUTOT, LES TROIS PIERRES, Gommerville, Gommerville , GRAIMBOUVILLE, Saint-Aubin-Routot, sandouville, St romain de colbosc, SAINT VIGOR D'YMONVILLE, Saint-vigor-d'ymonville, ST VINCENT CRAMESNIL, La Remuee, Gommerville, Graimbouville, Les Trois-Pierres, Sainneville, Saint-Gilles-de-la-Neuville, Saint-Romain-de-Colbosc, Saint-Vigor-d'Ymonville, Sandouville, Épretot, Étainhus, Tancarville, la cerlangue)1 Details
FR 57445: Réding (Reding, Réding)1 Details
FR 54300: Bonviller, Crion, Croismare, Hériménil, Jolivet, Lunéville, Manonviller, Moncel-lès-Lunéville, Sionviller, Xermaménil (LUNEVILLE, XERMAMENIL, moncel les luneville, Rehainviller, Lunéville, Xermamenilc, Herimenil, Bonviller, Crion, Croismare, Hériménil, Jolivet, Lunéville, Manonviller, Moncel-lès-Lunéville, Sionviller, Xermaménil)1 Details
FR 78120: Clairefontaine-en-Yvelines, Rambouillet, Sonchamp (rambouillet, Rambouillet , Clairefontaine-en-Yvelines, Rambouillet, Sonchamp)1 Details
FR 22700: Louannec, Perros-Guirec, Saint-Quay-Perros (PERROS GUIREC, saint-quay-perros, Perros-Guirec, Perros-Guirec )1 Details
FR 60170: Bailly, Cambronne-lès-Ribécourt, Carlepont, Pimprez, Ribécourt-Dreslincourt, Saint-Crépin-aux-Bois, Saint-Léger-aux-Bois, Tracy-le-Mont, Tracy-le-Val (RIBECOURT, Tracy le Mont, Ollencourt, RIBECOURT DRESLINCOURT-60170, TRACY-LE-MONT, Bailly, Cambronne-lès-Ribécourt, Carlepont, Pimprez, Ribécourt-Dreslincourt, Saint-Crépin-aux-Bois, Saint-Léger-aux-Bois, Tracy-le-Mont, Tracy-le-Val, Tracy le val)1 Details
FR 31470: Bonrepos-sur-Aussonnelle, Bragayrac, Cambernard, Empeaux, Fonsorbes, Fontenilles, Saiguède, Saint-Lys, Saint-Thomas, Sainte-Foy-de-Peyrolières (Fonsorbes, bonrepos sur aussonnelle, FONTENILLES, Fontenilles , Saint-lys, Fonsorbes , saint LYS, Bonrepos-sur-Aussonnelle, Cambernard, Cambernard )1 Details
FR 83119: Brue-Auriac (brue auriac, Brue-Auriac)1 Details
FR 01600: Massieux, Misérieux, Parcieux, Reyrieux, Saint-Bernard, Saint-Didier-de-Formans, Sainte-Euphémie, Toussieux, Trévoux (sainte euphemie, trévoux, TREVOUX, Parcieux, massieux, ST DIDIER DE FORMANS, Massieux, Misérieux, Parcieux, Reyrieux, Saint-Bernard, Saint-Didier-de-Formans, Sainte-Euphémie, Toussieux, Trévoux)1 Details
FR 44300: Nantes (Nantes, Nantes )1 Details
FR 13520: Les Baux-de-Provence, Maussane-les-Alpilles, Paradou (le paradou)1 Details
FR 68000: Colmar (COLMAR, Colmar , mulhouse)1 Details
FR 35370: Argentré-du-Plessis, Brielles, Bréal-sous-Vitré, Gennes-sur-Seiche, Le Pertre, Mondevert, Saint-Germain-du-Pinel, Torcé, Étrelles (argentre du plessis, Gennes Sur Seiche, Bréal-Sous-Vitré, Argentré du plessis, Torce, Le pertre, etrelles, Torcé )1 Details
FR 72000: Le Mans (LE MANS, LE MANS , 72000 - LE MANS)1 Details
FR 27340: Criquebeuf-sur-Seine, Les Damps, Martot, Pont-de-l'Arche, Tostes (Tostes, Pont de l'Arche, Les damps, Criquebeuf-sur-Seine, Les Damps, Martot, Pont-de-l'Arche, Tostes)1 Details
FR 47300: Bias, Lédat, Pujols, Sainte-Colombe-de-Villeneuve, Villeneuve-sur-Lot (Villeneuve sur lot, Villeneuve sur Lot , Pujols, STE COLOMBE DE VILLENEUVE, sainte colombe de villeneuve, SAINTE-COLOMBE-DE-VILLENEUVE, Bias, Lédat, Pujols, Sainte-Colombe-de-Villeneuve, Villeneuve-sur-Lot, Villeneuve sur Lot, bias)1 Details
FR 01170: Cessy, Chevry, Crozet, Gex, Ségny, Vesancy, Échenevex (Segny, gex, vesancy, Echenevex, Cessy, crozet, Cessy, Chevry, Crozet, Gex, Ségny, Vesancy, Échenevex, Mijoux )1 Details
FR 75013: Paris (Paris, Paris , Paris-13E-Arrondissement, PARIS 13)1 Details
FR 92100: Boulogne-Billancourt (VILLE D'AVRAY, Boulogne-Billancourt, Paris, BOULOGNE BILLANCOURT, Meudon, Boulogne Billancourt , Boulogne-Billancourt , Boumogne)1 Details
FR 51100: Reims (Reims, Merfy, reims )1 Details
FR 53320: Beaulieu-sur-Oudon, Loiron, Montjean, Ruillé-le-Gravelais, Saint-Cyr-le-Gravelais (RUILLE LE GRAVELAIS, Beaulieu sur oudon, Beaulieu-sur-Oudon, Loiron, Montjean, Ruillé-le-Gravelais, Saint-Cyr-le-Gravelais)1 Details
FR 55140: Burey-la-Côte, Goussaincourt, Maxey-sur-Vaise, Montbras, Montigny-lès-Vaucouleurs, Neuville-lès-Vaucouleurs, Pagny-la-Blanche-Côté, Saint-Germain-sur-Meuse, Taillancourt, Vaucouleurs (Pagny, Vaucouleurs, Taillancourt)1 Details
FR 37350: Barrou, Chaumussay, Ferrière-Larçon, La Celle-Guenand, La Guerche, Le Grand-Pressigny, Le Petit-Pressigny, Paulmy (LE GRAND-PRESSIGNY, le grand pressigny)1 Details
FR 50110: Tourlaville (les mesnil au val, tourlaville, DIGOSVILLE, Cherbourg-en-Cotentin , BRETTEVILLE EN SAIRE)1 Details
FR 59100: Roubaix (roubaix, roubaix , 59100 - ROUBAIX)1 Details
FR 34310: (montady , CRUZY)1 Details
FR 48000: Badaroux, Balsièges, Brenoux, Chastel-Nouvel, Lanuéjols, Mende, Pelouse, Saint-Bauzile, Saint-Étienne-du-Valdonnez, Servières (barjac, MENDE, Saint-Étienne-du-Valdonnez, BADAROUX, Badaroux, Balsièges, Brenoux, Chastel-Nouvel, Lanuéjols, Mende, Pelouse, Saint-Bauzile, Saint-Étienne-du-Valdonnez, Servières, MENDE )1 Details
FR 70100: Apremont, Arc-lès-Gray, Auvet-et-la-Chapelotte, Champtonnay, Chargey-lès-Gray, Esmoulins, Fahy-lès-Autrey, Nantilly, Poyans, Sauvigney-lès-Gray (gray, ESMOULINS, Gray la Ville , Gray Là Ville, Velet, Apremont, Arc-lès-Gray, Auvet-et-la-Chapelotte, Champtonnay, Chargey-lès-Gray, Esmoulins, Fahy-lès-Autrey, Nantilly, Poyans, Sauvigney-lès-Gray)1 Details
FR 59440: Avesnelles, Avesnes-sur-Helpe, Bas-Lieu, Boulogne-sur-Helpe, Dourlers, Floursies, Marbaix, Saint-Hilaire-sur-Helpe, Semousies, Sémeries (dompierre sur helpe, haut lieu, avesnes sur helpe, MArbaix, 59440 AVESNES SUR HELPE)2 Details
FR 92380: Garches (GARCHES, Garches - (92380))1 Details
FR 12390: Anglars-Saint-Félix, Auzits, Belcastel, Bournazel, Escandolières, Goutrens, Mayran, Rignac (auzits, rignac, Anglars-Saint-FélixRIGNAC, anglars st felix, Rignac , Anglars-Saint-Félix, Auzits, Belcastel, Bournazel, Escandolières, Goutrens, Mayran, Rignac)1 Details
FR 93600: Aulnay-sous-Bois (Aulnay-sous-Bois, aulnay sous bois, aulnay sous bois , Aulnay sousBois)1 Details
FR 44620: La Montagne (la montagne, Saint Aignan de Grand Lieu)1 Details
FR 31870: Beaumont-sur-Lèze, Lagardelle-sur-Lèze (lagardelle sur lèze, Lagardelle sur Leze, Lagardelle-sur-Lèze, Beaumont-sur-Lèze, Lagardelle-sur-Lèze)1 Details
FR 94370: Sucy-en-Brie (Sucy-en-Brie, SUCY EN BRIE)1 Details
FR 74100: Ambilly, Annemasse, Etrembières, Juvigny, Ville-la-Grand, Vétraz-Monthoux (Annemasse, Vetraz Monthoux, VILLE LA GRAND, Ville-la-Grand, juvigny, vétraz-monthoux, ETREMBIERES, Ambilly, Annemasse, Etrembières, Juvigny, Ville-la-Grand, Vétraz-Monthoux, Vetraz monthoux )1 Details
FR 33420: Cabara, Camiac-et-Saint-Denis, Grézillac, Génissac, Lugaignac, Moulon, Rauzan, Saint-Aubin-de-Branne, Saint-Jean-de-Blaignac, Tizac-de-Curton (genissac, saint jean de blaignac, génissac, ST VINCENT DE PERTIGNAS, Branne, RAUZAN, daignac, Genissac , Cabara, MOULON (33420), Cabara, Camiac-et-Saint-Denis, Grézillac, Génissac, Lugaignac, Moulon, Rauzan, Saint-Aubin-de-Branne, Saint-Jean-de-Blaignac, Tizac-de-Curton, Génissac )2 Details
FR 13150: Boulbon, Saint-Pierre-de-Mézoargues, Tarascon (TARASCON, Boulbon, Saint-Pierre-de-Mézoargues, Tarascon, Tarascon )1 Details
FR 80800: Aubigny, Bonnay, Bussy-lès-Daours, Corbie, Daours, Fouilloy, Franvillers, Lahoussoye, Vecquemont (corbie, Vaux-sur-somme, marcelcave, vecquemont, vaux sur somme, CERISY, sailly le sec, villers bretonneux, Villers-Bretonneux, Villers Bretonneux , Aubigny, Bonnay, Bussy-lès-Daours, Corbie, Daours, Fouilloy, Franvillers, Lahoussoye, Vecquemont, GENTELLES)1 Details
FR 54850: Messein, Méréville (messein)1 Details
FR 34250: Palavas-les-Flots (palavas les flots)1 Details
FR 91210: Draveil (draveil)1 Details
FR 60600: Agnetz, Airion, Clermont, Erquery, Fitz-James, Lamécourt, Maimbeville, Rémécourt, Saint Aubin sous Erquery, Étouy (clermont, agnetz, BREUIL LE VERT, MAIMBEVILLE, Fitz-james , Agnetz, Rémécourt, Saint Aubin sous Erqu, Agnetz, Airion, Clermont, Erquery, Fitz-James, Lamécourt, Maimbeville, Rémécourt, Saint Aubin sous Erquery, Étouy)1 Details
FR 10400: Avant-lès-Marcilly, Bouy-sur-Orvin, Courceroy, Fontaine-Mâcon, Fontenay-de-Bossery, La Louptière-Thénard, Nogent-sur-Seine, Périgny-la-Rose, Saint-Nicolas-la-Chapelle, Soligny-les-Étangs (LE MERIOT, Nogent sur Seine, saint-aubin, Avant-lès-Marcilly, Bouy-sur-Orvin, Courceroy, Fontaine-Mâcon, Fontenay-de-Bossery, La Louptière-Thénard, Nogent-sur-Seine, Périgny-la-Rose, Saint-Nicolas-la-Chapelle, Soligny-les-Étangs, SAINT AUBIN, Pont sur seine, fontaine-macon, Nogent sur seine )1 Details
FR 17000: La Rochelle (la rochelle, le thou, larochelle, La Rochelle , Clavette, Croix-Chapeau, La Jarne, La Jarrie, Montroy, Saint-Christophe, Saint-Médard-d'Aunis, Saint-Vivien, Sainte-Soulle, Salles-sur-Mer)1 Details
FR 76: (Ste foy)1 Details
FR 19450: Chamboulive, Pierrefitte (CHAMBOULIVE)1 Details
FR 27170: Barc, Beaumont-le-Roger, Beaumontel, Bray, Combon, Goupillières, Le Plessis-Sainte-Opportune, Perriers-la-Campagne, Romilly-la-Puthenaye, Tilleul-Dame-Agnés (BARC, Bray, Beaumont-le-Roger, Grosley sur Risle, Barc, Beaumont-le-Roger, Beaumontel, Bray, Combon, Goupillières, Le Plessis-Sainte-Opportune, Perriers-la-Campagne, Romilly-la-Puthenaye, Tilleul-Dame-Agnés)1 Details
FR 35240: Le Theil-de-Bretagne, Marcillé-Robert, Retiers (retiers, Marcillé-Robert, Le Theil-de-Bretagne, Marcillé-Robert, Retiers)1 Details
FR 38300: Bourgoin-Jallieu, Châteauvilain, Culin, Domarin, Eclose, Maubec, Nivolas-Vermelle, Ruy, Succieu, Tramolé (Ruy-Montceau, Bourgoin-Jallieu, Maubec, Chateauvilain, Saint-Savin, Bourgoin Jallieu, Saint agnin sur bion, Bourgoin-Jallieu , bourgoin jallieu , Eclose, Badinieres, Bourgoin-Jallieu, Châteauvilain, Culin, Domarin, Eclose, Maubec, Nivolas-Vermelle, Ruy, Succieu, Tramolé, St SAVIN, Saint Savin, Nivolas Vermelle)1 Details
FR 27310: Barneville-sur-Seine, Bosgouet, Bouquetot, Bourg-Achard, Caumont, Flancourt-Catelon, Honguemare-Guenouville, La Trinité-de-Thouberville, Saint-Ouen-de-Thouberville, Épreville-en-Roumois (bosgouet, Saint-Ouen-de-Thouberville, honguemare guenouville, bourg achard, barneville sur seine, Barneville-sur-Seine, Bosgouet, Bouquetot, Bourg-Achard, Caumont, Flancourt-Catelon, Honguemare-Guenouville, La Trinité-de-Thouberville, Saint-Ouen-de-Thouberville, Épreville-en-Roumois)1 Details
FR 34700: Lodève (Lodève, lodeve)1 Details
FR 80500: Contoire, Fignières, Fontaine-Sous-Montdidier, Gratibus, Le Cardonnois, Marestmontiers, Montdidier, Piennes-Onvillers, Villers-Tournelle, Warsy (erches, montdidier, Contoire Hamel , TROIS RIVIERES, HARGICOURT, Rollot)1 Details
FR 68440: Bruebach, Dietwiller, Eschentzwiller, Habsheim, Landser, Schlierbach, Steinbrunn-le-Bas, Steinbrunn-le-Haut, Zimmersheim (bruebach, LANDSER, Habsheim, eschentzwiller, Zimmersheim, Bruebach, Dietwiller, Eschentzwiller, Habsheim, Landser, Schlierbach, Steinbrunn-le-Bas, Steinbrunn-le-Haut, Zimmersheim, Dietwiller, Habsheim, Landser)1 Details
FR 74910: Bassy, Challonges, Franclens, Saint-Germain-sur-Rhône, Seyssel, Usinens (Franclens, St Germain sur Rhône, Franclens, seyssel)1 Details
FR 49100: Angers (Angers, Angers )1 Details
FR 74160: Archamps, Beaumont, Bossey, Collonges-sous-Salève, Feigères, Neydens, Présilly, Saint-Julien-en-Genevois, Vers (saint Julien en Genevois, Neydens, saint-julien-en-genevois, beaumont, Collonges sous Salève, presilly, Archamps, Beaumont, Bossey, Collonges-sous-Salève, Feigères, Neydens, Présilly, Saint-Julien-en-Genevois, Vers, Beaumont , Neydens )1 Details
FR 57000: Metz (Metz, Thionville, Forbach)1 Details
FR 75016: Paris (paris)1 Details
FR 31530: Bellegarde-Sainte-Marie, Bretx, Lasserre, Le Castera, Lévignac, Montaigut-sur-Save, Mérenvielle, Pradère-les-Bourguets, Saint-Paul-sur-Save, Thil (LASSERRE, Thil, Lévignac, bretx, menville, Levignac, Bellegarde-Sainte-Marie, Bretx, Lasserre, Le Castera, Lévignac, Montaigut-sur-Save, Mérenvielle, Pradère-les-Bourguets, Saint-Paul-sur-Save, Thil)1 Details
FR 59520: Marquette-lez-Lille (MARQUETTE LEZ LILLE)1 Details
FR 27000: Caorches-Saint-Nicolas, Malouy, Plainville, Saint-Martin-du-Tilleul, Saint-Victor-de-Chrétienville, Évreux (evreux, Bernay, évreux, Irreville, Ris-Orangis, eure, Evreux , Caorches-Saint-Nicolas, Malouy, Plainville, Saint-Martin-du-Tilleul, Saint-Victor-de-Chrétienville, Évreux, ÉVREUX , tamere)1 Details
FR 83190: Ollioules (ollioules)1 Details
FR 59530: Beaudignies, Englefontaine, Frasnoy, Ghissignies, Jolimetz, Locquignol, Louvignies-Quesnoy, Orsinval, Villereau, Villers-Pol (louvignies quesnoy, Ruesnes, Le Quesnoy, Villers Pol, Villers-Pol , villereau, Beaudignies, Englefontaine, Frasnoy, Ghissignies, Jolimetz, Locquignol, Louvignies-Quesnoy, Orsinval, Villereau, Villers-Pol)1 Details
FR 92310: Sèvres (Sèvres, SEVRES, Sèvres )1 Details
FR 29850: Gouesnou (gouesnou)1 Details
FR 22240: Fréhel, La Bouillie, Plurien, Plévenon (Plurien, Fréhel, La Bouillie, Plurien, Plévenon)1 Details
FR 49410: Beausse, La Chapelle-Saint-Florent, Le Marillais, Le Mesnil-en-Vallée, Saint-Florent-le-Vieil, Saint-Laurent-du-Mottay (Saint-Florent-le-Vieil, Saint Florent le Vieil)1 Details
FR 07160: Dornas, Jaunac, Le Chambon, Le Cheylard, Nonières, Saint-Andéol-de-Fourchades, Saint-Cierge-sous-le-Cheylard, Saint-Jean-Roure, Saint-Julien-Labrousse, Saint-Michel-d'Aurance (les nonières, ST BARTHELEMY LE MEIL, Saint Michel d'aurance, Saint Michel d’aurance, Le Cheylard, Dornas, Jaunac, Le Chambon, Le Cheylard, Nonières, Saint-Andéol-de-Fourchades, Saint-Cierge-sous-le-Cheylard, Saint-Jean-Roure, Saint-Julien-Labrousse, Saint-Michel-d'Aurance)1 Details
FR 76590: Belmesnil, Criquetot-sur-Longueville, Crosville-sur-Scie, Dénestanville, Gonneville-sur-Scie, La Chapelle-du-Bourgay, Le Bois-Robert, Le Catelier, Manéhouville, Sainte-Foy (belmesnil, Torcy-le-Grand, Crosville sur scie, Belmesnil, Criquetot-sur-Longueville, Crosville-sur-Scie, Dénestanville, Gonneville-sur-Scie, La Chapelle-du-Bourgay, Le Bois-Robert, Le Catelier, Manéhouville, Sainte-Foy, Ste foy, desnestanville, Anneville-sur-Scie , Anneville sur scie, Anneville sur scie , Criquetot sur Longueville )1 Details
FR 69008: Lyon (Lyon, lyon , Laennec, LYON 8E ARRONDISSEMENT)1 Details
FR 35350: La Gouesnière, Saint-Coulomb, Saint-Méloir-des-Ondes (st meloir des ondes, SAINT COULOMB, Saint-Coulomb, Saint-Méloir-des-Ondes, Saint Méloir des ondes, Saint meloire des ondes, La Gouesnière, Saint-Coulomb, Saint-Méloir-des-Ondes)1 Details
FR 89 190: (Molinons )1 Details
FR 40630: (SABRES)1 Details
FR 81300: Busque,Graulhet,Labessière-Candeil,Lasgraisses,Missècle,Moulayrès (Graulhet,Moulayrès, Busque,Graulhet,Labessière-Candeil,Lasgraisses,Missècle,Moulayrès, labessiere candeil)1 Details
FR 67200: Strasbourg (strasbourg, STRASBOURG )1 Details
FR 97220: (trinité)1 Details
FR 30290: (Laudun, St victor la coste)1 Details
FR 82170: Bessens, Canals, Dieupentale, Fabas, Finhan, Grisolles, Monbéqui, Montbartier, Pompignan (bessens, GRISOLLES, Montbartier)1 Details