Statistiques détaillées pour la série Panini -> 2016: UEFA Euro2016 France

Dernière mise à jour: 18/10/2017 20:29

Nombre de collections et cartes
Nombre de collections 2114
Nombre de stickers en possession 1068479
Nombre de stickers recherché(e)s 394409
Nombre de stickers en double 185270

Top 10 stickers en possession
Sticker Nombre
41: Lassana Diarra / Mathieu Valbuena - France1811
136: Leighton Baines - England1799
135: Luke Shaw - England1796
133: John Stones - England1792
42: Olivier Giroud / Antoine Griezmann - France1791
50: Costel Pantilimon - Romania1791
134: Nathaniel Clyne - England1790
49: Ciprian Tatarusanu - Romania1787
488: Jan Vertonghen / Marouane Fellaini - Belgique/België1783
538: Darren Randolph / Seamus Coleman - Republic of Ireland1776

Top 10 stickers recherché(e)s
Sticker Nombre
124 (B): Badge - Russia (B)931
348 (B): Badge - Ceska Republika (B)931
349 (B): Team Photo - Türkiye (B)920
574 (B): Badge - Osterreich (B)920
573 (B): Team Photo - Osterreich (B)917
14 (B): Badge - Shqipëria (B)915
457 (B): Team Photo - Belgique/België (B)915
347 (B): Team Photo - Ceska Republika (B)913
352 (B): Badge - Hrvatska (B)912
10 (B): Badge - France (B)905

Top 10 stickers en double
Sticker Nombre
488: Jan Vertonghen / Marouane Fellaini - Belgique/België1028
49: Ciprian Tatarusanu - Romania1021
487: Vincent Kompany / Nicolas Lombaerts - Belgique/België1019
321: Gareth McAuley / Jonny Evans - Northern Ireland1018
135: Luke Shaw - England1017
136: Leighton Baines - England1017
320: Michael McGovern / Conor McLaughlin - Northern Ireland1010
608: Kolbeinn Sigthorsson / Jon Dadi Bödvarsson - Island1008
134: Nathaniel Clyne - England1006
495: Claudio Marchisio / Antonio Candreva - Italia1006

Top 10 collections par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 75015: Paris (Paris, Paris )16
FR 75013: Paris (Paris, Paris )11
FR 92130: Issy-les-Moulineaux (Issy-les-Moulineaux, issy les moulineaux, Issy-les-Moulineaux , Issy les Moulineaux )11
FR 75011: Paris (PARIS)10
FR 44300: Nantes (Nantes, Nantes )9
FR 69003: Lyon (lyon)9
FR 67100: Strasbourg (Strasbourg, Strasbourg )8
FR 75010: Paris (75010, PARIS, Paris 10 Entrepôt)8
FR 35000: Rennes (Rennes, rennse, Rennes, Vern sur Seiche, Chantepie, Janzé, l)8
FR 92100: Boulogne-Billancourt (VILLE D'AVRAY, Boulogne-Billancourt, Paris, BOULOGNE BILLANCOURT, Meudon, Boulogne Billancourt )8

Statistiques par sticker
Sticker En possession Recherché En double
ALBUM: Album vide1419533 Détails75 Détails
1: Official Logo (puzzle 1) - UEFA Euro 20161734218 Détails517 Détails
2: Official Logo (puzzle 2) - UEFA Euro 20161725227 Détails523 Détails
3: Official Mascot - UEFA Euro 20161595357 Détails229 Détails
4: Panini sticker - UEFA Euro 20161608344 Détails212 Détails
5 (B): Trophy (puzzle 1) - UEFA Euro 2016 (B)1094858 Détails26 Détails
6 (B): Trophy (puzzle 2) - UEFA Euro 2016 (B)1145807 Détails32 Détails
7: Official Match Ball - UEFA Euro 20161603349 Détails231 Détails
8: UEFA Euro 2016 [Primary identity] - UEFA Euro 20161585367 Détails234 Détails
9 (B): Team Photo - France (B)1103849 Détails34 Détails
10 (B): Badge - France (B)1047905 Détails27 Détails
11 (B): Team Photo - Romania (B)1076876 Détails26 Détails
12 (B): Badge - Romania (B)1050902 Détails27 Détails
13 (B): Team Photo - Shqipëria (B)1072880 Détails26 Détails
14 (B): Badge - Shqipëria (B)1037915 Détails33 Détails
15 (B): Team Photo - Switzerland (B)1087865 Détails32 Détails
16 (B): Badge - Switzerland (B)1077875 Détails34 Détails
17: Hugo Lloris - France1615337 Détails229 Détails
18: Steve Mandanda - France1583369 Détails212 Détails
19: Bacary Sagna - France1589363 Détails206 Détails
20: Raphaël Varane - France1602350 Détails218 Détails
21: Laurent Koscielny - France1625327 Détails225 Détails
22: Patrice Evra - France1610342 Détails222 Détails
23: Lucas Digne - France1597355 Détails250 Détails
24: Mamadou Sakho - France1611341 Détails225 Détails
25: Eliaquim Mangala - France1609343 Détails225 Détails
26: Lassana Diarra - France1598354 Détails212 Détails
27: Paul Pogba - France1615337 Détails228 Détails
28: Blaise Matuidi - France1602350 Détails211 Détails
29: Yohan Cabaye - France1627325 Détails246 Détails
30: Morgan Schneiderlin - France1601351 Détails218 Détails
31: Moussa Sissoko - France1584368 Détails237 Détails
32: Antoine Griezmann - France1616336 Détails205 Détails
33: Olivier Giroud - France1615337 Détails206 Détails
34: Mathieu Valbuena - France1591361 Détails221 Détails
35: Alexandre Lacazette - France1599353 Détails218 Détails
36: Anthony Martial - France1613339 Détails223 Détails
37: Paul Pogba - France1728224 Détails532 Détails
38: Hugo Lloris / Bacary Sagna - France1587365 Détails235 Détails
39: Raphaël Varane / Laurent Koscielny - France1604348 Détails267 Détails
40: Patrice Evra / Blaise Matuidi - France1608344 Détails212 Détails
41: Lassana Diarra / Mathieu Valbuena - France1811141 Détails994 Détails
42: Olivier Giroud / Antoine Griezmann - France1791161 Détails941 Détails
43: Razvan Rat - Romania1600352 Détails245 Détails
44: Ciprian Tatarusanu / Paul Papp - Romania1570382 Détails219 Détails
45: Dragos Grigore / Vlad Chiriches - Romania1590362 Détails217 Détails
46: Mihai Pintilii / Ovidiu Hoban - Romania1575377 Détails208 Détails
47: Gabriel Torje / Constantin Budescu - Romania1595357 Détails254 Détails
48: Bogdan Stancu / Claudiu Keserü - Romania1580372 Détails266 Détails
49: Ciprian Tatarusanu - Romania1787165 Détails1021 Détails
50: Costel Pantilimon - Romania1791161 Détails999 Détails
51: Razvan Rat - Romania1726226 Détails532 Détails
52: Vlad Chiriches - Romania1577375 Détails240 Détails
53: Dragos Grigore - Romania1596356 Détails268 Détails
54: Florin Gardos - Romania1710242 Détails535 Détails
55: Paul Papp - Romania1616336 Détails280 Détails
56: Cristian Sapunaru - Romania1588364 Détails232 Détails
57: Mihai Pintilii - Romania1604348 Détails237 Détails
58: Ovidiu Hoban - Romania1588364 Détails254 Détails
59: Lucian Sanmartean - Romania1594358 Détails251 Détails
60: Alexandru Maxim - Romania1606346 Détails253 Détails
61: Alexandru Chipciu - Romania1632320 Détails282 Détails
62: Constantin Budescu - Romania1599353 Détails244 Détails
63: Gabriel Torje - Romania1609343 Détails280 Détails
64: Adrian Popa - Romania1593359 Détails225 Détails
65: Bogdan Stancu - Romania1594358 Détails258 Détails
66: Florin Andone - Romania1574378 Détails241 Détails
67: Claudiu Keserü - Romania1763189 Détails748 Détails
68: Ciprian Marica - Romania1756196 Détails739 Détails
69: Etrit Berisha - Shqipëria1549403 Détails215 Détails
70: Berat Djimsiti - Shqipëria1569383 Détails251 Détails
71: Elseid Hysaj - Shqipëria1547405 Détails207 Détails
72: Mërgim Mavraj - Shqipëria1591361 Détails239 Détails
73: Arlind Ajeti - Shqipëria1597355 Détails245 Détails
74: Ansi Agolli - Shqipëria1560392 Détails208 Détails
75: Andi Lila - Shqipëria1587365 Détails220 Détails
76: Lorik Cana - Shqipëria1594358 Détails223 Détails
77: Amir Abrashi - Shqipëria1573379 Détails239 Détails
78: Migjen Basha - Shqipëria1600352 Détails222 Détails
79: Burim Kukeli - Shqipëria1581371 Détails221 Détails
80: Ermir Lenjani - Shqipëria1567385 Détails215 Détails
81: Odise Roshi - Shqipëria1573379 Détails221 Détails
82: Taulant Xhaka - Shqipëria1574378 Détails227 Détails
83: Ergys Kaçe - Shqipëria1581371 Détails239 Détails
84: Ledian Memushaj - Shqipëria1571381 Détails250 Détails
85: Shkëlzen Gashi - Shqipëria1566386 Détails232 Détails
86: Armando Sadiku - Shqipëria1571381 Détails255 Détails
87: Bekim Balaj - Shqipëria1572380 Détails237 Détails
88: Sokol Cikalleshi - Shqipëria1592360 Détails223 Détails
89: Lorik Cana - Shqipëria1710242 Détails505 Détails
90: Etrit Berisha / Elseid Hysaj - Shqipëria1584368 Détails220 Détails
91: Berat Djimsiti / Ansi Agolli - Shqipëria1613339 Détails283 Détails
92: Taulant Xhaka / Shkëlzen Gashi - Shqipëria1598354 Détails224 Détails
93: Andi Lila / Ledian Memushaj - Shqipëria1571381 Détails230 Détails
94: Ermir Lenjani / Sokol Cikalleshi - Shqipëria1576376 Détails263 Détails
95: Xherdan Shaqiri - Switzerland1604348 Détails233 Détails
96: Yann Sommer / Stephan Lichtsteiner - Switzerland1594358 Détails247 Détails
97: Fabian Schär / Johan Djourou - Switzerland1593359 Détails249 Détails
98: Ricardo Rodriguez / Granit Xhaka - Switzerland1600352 Détails227 Détails
99: Gökhan Inler / Valon Behrami - Switzerland1608344 Détails260 Détails
100: Haris Seferovic / Admir Mehmedi - Switzerland1562390 Détails214 Détails
101: Yann Sommer - Switzerland1593359 Détails248 Détails
102: Roman Bürki - Switzerland1574378 Détails217 Détails
103: Stephan Lichtsteiner - Switzerland1581371 Détails244 Détails
104: Johan Djourou - Switzerland1565387 Détails209 Détails
105: Fabian Schär - Switzerland1562390 Détails232 Détails
106: Timm Klose - Switzerland1570382 Détails223 Détails
107: Michael Lang - Switzerland1570382 Détails237 Détails
108: Ricardo Rodriguez - Switzerland1576376 Détails270 Détails
109: François Moubandje - Switzerland1592360 Détails240 Détails
110: Valon Behrami - Switzerland1586366 Détails208 Détails
111: Gökhan Inler - Switzerland1568384 Détails240 Détails
112: Granit Xhaka - Switzerland1570382 Détails227 Détails
113: Blerim Dzemaili - Switzerland1579373 Détails227 Détails
114: Pajtim Kasami - Switzerland1546406 Détails216 Détails
115: Valentin Stocker - Switzerland1574378 Détails241 Détails
116: Xherdan Shaqiri - Switzerland1581371 Détails219 Détails
117: Breel Embolo - Switzerland1590362 Détails225 Détails
118: Admir Mehmedi - Switzerland1581371 Détails261 Détails
119: Haris Seferovic - Switzerland1571381 Détails257 Détails
120: Josip Drmic - Switzerland1611341 Détails252 Détails
121 (B): Team Photo - England (B)1072880 Détails33 Détails
122 (B): Badge - England (B)1080872 Détails34 Détails
123 (B): Team Photo - Russia (B)1065887 Détails36 Détails
124 (B): Badge - Russia (B)1021931 Détails29 Détails
125 (B): Team Photo - Wales (B)1061891 Détails41 Détails
126 (B): Badge - Wales (B)1062890 Détails36 Détails
127 (B): Team Photo - Slovenska Republika (B)1073879 Détails30 Détails
128 (B): Badge - Slovenska Republika (B)1081871 Détails37 Détails
129: Joe Hart - England1609343 Détails247 Détails
130: Gary Cahill - England1578374 Détails238 Détails
131: Chris Smalling - England1602350 Détails223 Détails
132: Phil Jones - England1577375 Détails214 Détails
133: John Stones - England1792160 Détails999 Détails
134: Nathaniel Clyne - England1790162 Détails1006 Détails
135: Luke Shaw - England1796156 Détails1017 Détails
136: Leighton Baines - England1799153 Détails1017 Détails
137: James Milner - England1605347 Détails227 Détails
138: Jordan Henderson - England1583369 Détails270 Détails
139: Jack Wilshere - England1590362 Détails253 Détails
140: Adam Lallana - England1590362 Détails280 Détails
141: Ross Barkley - England1606346 Détails222 Détails
142: Alex Oxlade-Chamberlain - England1588364 Détails232 Détails
143: Theo Walcott - England1570382 Détails230 Détails
144: Raheem Sterling - England1589363 Détails271 Détails
145: Wayne Rooney - England1595357 Détails218 Détails
146: Danny Welbeck - England1579373 Détails257 Détails
147: Jamie Vardy - England1581371 Détails237 Détails
148: Harry Kane - England1602350 Détails268 Détails
149: Wayne Rooney - England1575377 Détails217 Détails
150: Joe Hart / Nathaniel Clyne - England1582370 Détails226 Détails
151: Chris Smalling / Gary Cahill - England1583369 Détails230 Détails
152: Leighton Baines / Adam Lallana - England1570382 Détails238 Détails
153: James Milner / Ross Barkley - England1578374 Détails233 Détails
154: Raheem Sterling / Harry Kane - England1545407 Détails207 Détails
155: Roman Shirokov - Russia1614338 Détails254 Détails
156: Igor Akinfeev / Igor Smolnikov - Russia1572380 Détails258 Détails
157: Sergei Ignashevich / Vasili Berezutski - Russia1596356 Détails272 Détails
158: Dmitri Kombarov / Alan Dzagoev - Russia1593359 Détails259 Détails
159: Igor Denisov / Aleksandr Kokorin - Russia1531421 Détails228 Détails
160: Oleg Shatov / Artem Dzyuba - Russia1575377 Détails251 Détails
161: Igor Akinfeev - Russia1569383 Détails223 Détails
162: Yuri Lodygin - Russia1582370 Détails235 Détails
163: Sergei Ignashevich - Russia1560392 Détails255 Détails
164: Aleksei Berezutski - Russia1564388 Détails249 Détails
165: Vasili Berezutski - Russia1596356 Détails256 Détails
166: Oleg Kuzmin - Russia1572380 Détails272 Détails
167: Igor Smolnikov - Russia1580372 Détails275 Détails
168: Dmitri Kombarov - Russia1572380 Détails254 Détails
169: Yuri Zhirkov - Russia1578374 Détails236 Détails
170: Igor Denisov - Russia1590362 Détails266 Détails
171: Alan Dzagoev - Russia1579373 Détails245 Détails
172: Aleksandr Samedov - Russia1576376 Détails270 Détails
173: Denis Glushakov - Russia1578374 Détails237 Détails
174: Roman Shirokov - Russia1579373 Détails241 Détails
175: Oleg Shatov - Russia1570382 Détails243 Détails
176: Denis Cheryshev - Russia1594358 Détails236 Détails
177: Aleksandr Kokorin - Russia1581371 Détails241 Détails
178: Fedor Smolov - Russia1577375 Détails258 Détails
179: Artem Dzyuba - Russia1568384 Détails235 Détails
180: Aleksandr Kerzhakov - Russia1565387 Détails244 Détails
181: Wayne Hennessey - Wales1585367 Détails263 Détails
182: Ashley Williams - Wales1567385 Détails218 Détails
183: James Chester - Wales1582370 Détails225 Détails
184: David Edwards - Wales1579373 Détails231 Détails
185: Chris Gunter - Wales1561391 Détails237 Détails
186: Ben Davies - Wales1567385 Détails240 Détails
187: Ashley Richards - Wales1566386 Détails237 Détails
188: Neil Taylor - Wales1553399 Détails203 Détails
189: David Vaughan - Wales1577375 Détails236 Détails
190: Joe Allen - Wales1561391 Détails222 Détails
191: Andy King - Wales1573379 Détails232 Détails
192: Joe Ledley - Wales1581371 Détails256 Détails
193: Jonathan Williams - Wales1581371 Détails225 Détails
194: Aaron Ramsey - Wales1586366 Détails242 Détails
195: Gareth Bale - Wales1585367 Détails230 Détails
196: George Williams - Wales1597355 Détails256 Détails
197: David Cotterill - Wales1576376 Détails235 Détails
198: Simon Church - Wales1580372 Détails235 Détails
199: Sam Vokes - Wales1574378 Détails240 Détails
200: Hal Robson-Kanu - Wales1593359 Détails277 Détails
201: Gareth Bale - Wales1608344 Détails258 Détails
202: Wayne Hennessey / Chris Gunter - Wales1629323 Détails255 Détails
203: Ashley Williams / Ben Davies - Wales1561391 Détails258 Détails
204: Jonathan Williams / Joe Ledley - Wales1571381 Détails243 Détails
205: Joe Allen / Neil Taylor - Wales1593359 Détails243 Détails
206: Aaron Ramsey / Hal Robson-Kanu - Wales1568384 Détails238 Détails
207: Marek Hamsik - Slovenska Republika1589363 Détails229 Détails
208: Matus Kozacik / Peter Pekarik - Slovenska Republika1567385 Détails265 Détails
209: Martin Skrtel / Jan Durica - Slovenska Republika1588364 Détails255 Détails
210: Tomas Hubocan / Juraj Kucka - Slovenska Republika1596356 Détails246 Détails
211: Viktor Pecovsky / Robert Mak - Slovenska Republika1582370 Détails253 Détails
212: Vladimir Weiss / Adam Nemec - Slovenska Republika1590362 Détails266 Détails
213: Matus Kozacik - Slovenska Republika1588364 Détails264 Détails
214: Jan Durica - Slovenska Republika1558394 Détails221 Détails
215: Kornel Salata - Slovenska Republika1582370 Détails256 Détails
216: Martin skrtel - Slovenska Republika1579373 Détails271 Détails
217: Norbert Gyömbér - Slovenska Republika1592360 Détails257 Détails
218: Peter Pekarik - Slovenska Republika1593359 Détails237 Détails
219: Tomas Hubocan - Slovenska Republika1586366 Détails240 Détails
220: Viktor Pecovsky - Slovenska Republika1572380 Détails263 Détails
221: Patrik Hrosovsky - Slovenska Republika1609343 Détails224 Détails
222: Juraj Kucka - Slovenska Republika1571381 Détails241 Détails
223: Dusan Svento - Slovenska Republika1573379 Détails250 Détails
224: Erik Sabo - Slovenska Republika1575377 Détails275 Détails
225: Marek Hamsik - Slovenska Republika1596356 Détails248 Détails
226: Robert Mak - Slovenska Republika1584368 Détails281 Détails
227: Ondrej Duda - Slovenska Republika1579373 Détails265 Détails
228: Vladimir Weiss - Slovenska Republika1562390 Détails243 Détails
229: Miroslav Stoch - Slovenska Republika1596356 Détails269 Détails
230: Stanislav Sestak - Slovenska Republika1595357 Détails264 Détails
231: Michal Duris - Slovenska Republika1554398 Détails228 Détails
232: Adam Nemec - Slovenska Republika1583369 Détails221 Détails
233 (B): Team Photo - Deutschland (B)1070882 Détails28 Détails
234 (B): Badge - Deutschland (B)1090862 Détails38 Détails
235 (B): Team Photo - Ukraine (B)1058894 Détails36 Détails
236 (B): Badge - Ukraine (B)1069883 Détails37 Détails
237 (B): Team Photo - Polska (B)1120832 Détails48 Détails
238 (B): Badge - Polska (B)1094858 Détails33 Détails
239 (B): Team Photo - Northern Ireland (B)1117835 Détails42 Détails
240 (B): Badge - Northern Ireland (B)1063889 Détails34 Détails
241: Manuel Neuer - Deutschland1608344 Détails251 Détails
242: Marc-André Ter Stegen - Deutschland1602350 Détails255 Détails
243: Jérôme Boateng - Deutschland1564388 Détails221 Détails
244: Mats Hummels - Deutschland1611341 Détails251 Détails
245: Matthias Ginter - Deutschland1612340 Détails250 Détails
246: Jonas Hector - Deutschland1589363 Détails258 Détails
247: Erik Durm - Deutschland1572380 Détails229 Détails
248: Sami Khedira - Deutschland1608344 Détails252 Détails
249: Toni Kroos - Deutschland1596356 Détails231 Détails
250: Bastian Schweinsteiger - Deutschland1585367 Détails233 Détails
251: Ilkay Gündogan - Deutschland1578374 Détails241 Détails
252: Christoph Kramer - Deutschland1595357 Détails245 Détails
253: André Schürrle - Deutschland1576376 Détails219 Détails
254: Julian Draxler - Deutschland1597355 Détails222 Détails
255: Mesut Ozil - Deutschland1529423 Détails218 Détails
256: Marco Reus - Deutschland1617335 Détails253 Détails
257: Mario Götze - Deutschland1568384 Détails218 Détails
258: Lukas Podolski - Deutschland1569383 Détails224 Détails
259: Max Kruse - Deutschland1553399 Détails243 Détails
260: Thomas Müller - Deutschland1579373 Détails246 Détails
261: Thomas Müller - Deutschland1559393 Détails222 Détails
262: Manuel Neuer / Matthias Ginter - Deutschland1571381 Détails247 Détails
263: Mats Hummels / Jérôme Boateng - Deutschland1573379 Détails245 Détails
264: Jonas Hector / Toni Kroos - Deutschland1568384 Détails238 Détails
265: Bastian Schweinsteiger / Mesut Ozil - Deutschland1582370 Détails235 Détails
266: Marco Reus / Mario Götze - Deutschland1592360 Détails256 Détails
267: Andriy Yarmolenko - Ukraine1597355 Détails254 Détails
268: Andriy Pyatov / Artem Fedetskiy - Ukraine1587365 Détails267 Détails
269: Yevhen Khacheridi / Yaroslav Rakitskiy - Ukraine1565387 Détails274 Détails
270: Vyacheslav Shevchuk / Taras Stepanenko - Ukraine1576376 Détails253 Détails
271: Ruslan Rotan / Serhiy Sydorchuk - Ukraine1533419 Détails232 Détails
272: Yevhen Konoplyanka / Yevhen Seleznyov - Ukraine1566386 Détails264 Détails
273: Andriy Pyatov - Ukraine1687265 Détails537 Détails
274: Olexandr Kucher - Ukraine1677275 Détails553 Détails
275: Artem Fedetskiy - Ukraine1692260 Détails561 Détails
276: Yevhen Khacheridi - Ukraine1694258 Détails555 Détails
277: Yaroslav Rakitskiy - Ukraine1584368 Détails282 Détails
278: Vyacheslav Shevchuk - Ukraine1581371 Détails269 Détails
279: Anatoliy Tymoshchuk - Ukraine1562390 Détails232 Détails
280: Denys Garmash - Ukraine1595357 Détails293 Détails
281: Serhiy Rybalka - Ukraine1566386 Détails252 Détails
282: Ruslan Rotan - Ukraine1575377 Détails214 Détails
283: Taras Stepanenko - Ukraine1746206 Détails730 Détails
284: Edmar - Ukraine1756196 Détails779 Détails
285: Oleh Gusev - Ukraine1733219 Détails764 Détails
286: Serhiy Sydorchuk - Ukraine1735217 Détails743 Détails
287: Yevhen Konoplyanka - Ukraine1608344 Détails262 Détails
288: Roman Zozulya - Ukraine1570382 Détails241 Détails
289: Andriy Yarmolenko - Ukraine1578374 Détails257 Détails
290: Pylyp Budkivskiy - Ukraine1564388 Détails243 Détails
291: Artem Kravets - Ukraine1574378 Détails236 Détails
292: Yevhen Seleznyov - Ukraine1567385 Détails230 Détails
293: Lukasz Fabianski - Polska1606346 Détails269 Détails
294: Wojciech Szczesny - Polska1579373 Détails249 Détails
295: Kamil Glik - Polska1556396 Détails235 Détails
296: Artur Jedrzejczyk - Polska1569383 Détails240 Détails
297: Michal Pazdan - Polska1586366 Détails257 Détails
298: Lukasz Szukala - Polska1590362 Détails262 Détails
299: Jakub Wawrzyniak - Polska1542410 Détails235 Détails
300: Pawel Olkowski - Polska1561391 Détails253 Détails
301: Lukasz Piszczek - Polska1588364 Détails263 Détails
302: Grzegorz Krychowiak - Polska1572380 Détails245 Détails
303: Maciej Rybus - Polska1568384 Détails249 Détails
304: Tomasz Jodlowiec - Polska1546406 Détails230 Détails
305: Krzysztof Maczynski - Polska1554398 Détails251 Détails
306: Jakub Blaszczykowski - Polska1595357 Détails274 Détails
307: Sebastian Mila - Polska1596356 Détails268 Détails
308: Piotr Zielinski - Polska1569383 Détails212 Détails
309: Bartosz Kapustka - Polska1571381 Détails227 Détails
310: Kamil Grosicki - Polska1573379 Détails227 Détails
311: Arkadiusz Milik - Polska1577375 Détails255 Détails
312: Robert Lewandowski - Polska1580372 Détails242 Détails
313: Robert Lewandowski - Polska1582370 Détails256 Détails
314: Lukasz Fabianski / Lukasz Piszczek - Polska1569383 Détails232 Détails
315: Kamil Glik / Michal Pazdan - Polska1548404 Détails241 Détails
316: Maciej Rybus / Grzegorz Krychowiak - Polska1557395 Détails261 Détails
317: Krzysztof Maczynski / Jakub Blaszczykowski - Polska1567385 Détails235 Détails
318: Arkadiusz Milik / Kamil Grosicki - Polska1598354 Détails275 Détails
319: Steven Davis - Northern Ireland1603349 Détails298 Détails
320: Michael McGovern / Conor McLaughlin - Northern Ireland1771181 Détails1010 Détails
321: Gareth McAuley / Jonny Evans - Northern Ireland1770182 Détails1018 Détails
322: Chris Brunt / Chris Baird - Northern Ireland1596356 Détails256 Détails
323: Jamie Ward / Oliver Norwood - Northern Ireland1567385 Détails264 Détails
324: Stuart Dallas / Kyle Lafferty - Northern Ireland1533419 Détails218 Détails
325: Michael McGovern - Northern Ireland1591361 Détails262 Détails
326: Roy Carroll - Northern Ireland1560392 Détails242 Détails
327: Gareth McAuley - Northern Ireland1588364 Détails248 Détails
328: Chris Baird - Northern Ireland1578374 Détails237 Détails
329: Aaron Hughes - Northern Ireland1571381 Détails253 Détails
330: Conor McLaughlin - Northern Ireland1590362 Détails281 Détails
331: Jonny Evans - Northern Ireland1557395 Détails236 Détails
332: Craig Cathcart - Northern Ireland1564388 Détails235 Détails
333: Paddy McNair - Northern Ireland1564388 Détails228 Détails
334: Shane Ferguson - Northern Ireland1579373 Détails260 Détails
335: Corry Evans - Northern Ireland1572380 Détails271 Détails
336: Niall McGinn - Northern Ireland1574378 Détails242 Détails
337: Stuart Dallas - Northern Ireland1573379 Détails238 Détails
338: Chris Brunt - Northern Ireland1574378 Détails283 Détails
339: Steven Davis - Northern Ireland1590362 Détails245 Détails
340: Oliver Norwood - Northern Ireland1552400 Détails266 Détails
341: Jamie Ward - Northern Ireland1579373 Détails236 Détails
342: Liam Boyce - Northern Ireland1565387 Détails264 Détails
343: Josh Magennis - Northern Ireland1593359 Détails280 Détails
344: Kyle Lafferty - Northern Ireland1583369 Détails262 Détails
345 (B): Team Photo - Espana (B)1062890 Détails33 Détails
346 (B): Badge - Espana (B)1091861 Détails38 Détails
347 (B): Team Photo - Ceska Republika (B)1039913 Détails38 Détails
348 (B): Badge - Ceska Republika (B)1021931 Détails36 Détails
349 (B): Team Photo - Türkiye (B)1032920 Détails27 Détails
350 (B): Badge - Türkiye (B)1077875 Détails38 Détails
351 (B): Team Photo - Hrvatska (B)1058894 Détails26 Détails
352 (B): Badge - Hrvatska (B)1040912 Détails28 Détails
353: Iker Casillas - Espana1592360 Détails278 Détails
354: David de Gea - Espana1559393 Détails241 Détails
355: Sergio Ramos - Espana1600352 Détails265 Détails
356: Gerard Piqué - Espana1592360 Détails259 Détails
357: Juanfran - Espana1571381 Détails266 Détails
358: Jordi Alba - Espana1567385 Détails240 Détails
359: Dani Carvajal - Espana1584368 Détails266 Détails
360: Marc Bartra - Espana1603349 Détails249 Détails
361: Sergio Busquets - Espana1569383 Détails245 Détails
362: Cesc Fàbregas - Espana1566386 Détails253 Détails
363: Andrés Iniesta - Espana1580372 Détails240 Détails
364: Koke - Espana1592360 Détails234 Détails
365: Isco - Espana1577375 Détails267 Détails
366: Santi Cazorla - Espana1570382 Détails249 Détails
367: Juan Mata - Espana1578374 Détails265 Détails
368: David Silva - Espana1578374 Détails265 Détails
369: Pedro Rodriguez - Espana1581371 Détails236 Détails
370: Alvaro Morata - Espana1572380 Détails282 Détails
371: Diego Costa - Espana1576376 Détails259 Détails
372: Paco Alcacer - Espana1566386 Détails226 Détails
373: Andrés Iniesta - Espana1562390 Détails234 Détails
374: Iker Casillas / Juanfran - Espana1583369 Détails289 Détails
375: Gerard Piqué / Sergio Ramos - Espana1593359 Détails274 Détails
376: Jordi Alba / Sergio Busquets - Espana1571381 Détails255 Détails
377: Cesc Fàbregas / Santi Cazorla - Espana1569383 Détails259 Détails
378: Paco Alcacer / David Silva - Espana1587365 Détails247 Détails
379: Petr Cech - Ceska Republika1598354 Détails256 Détails
380: Pavel Kaderabek / Tomas Sivok - Ceska Republika1560392 Détails212 Détails
381: Michal Kadlec / David Limbersky - Ceska Republika1560392 Détails273 Détails
382: Vladimir Darida / David Pavelka - Ceska Republika1520432 Détails237 Détails
383: Borek Dockal / Tomas Rosicky - Ceska Republika1554398 Détails235 Détails
384: Ladislav Krejci / David Lafata - Ceska Republika1555397 Détails258 Détails
385: Petr Cech - Ceska Republika1570382 Détails282 Détails
386: Pavel Kaderabek - Ceska Republika1594358 Détails256 Détails
387: Vaclav Prochazka - Ceska Republika1563389 Détails256 Détails
388: Daniel Pudil - Ceska Republika1562390 Détails247 Détails
389: Marek Suchy - Ceska Republika1562390 Détails258 Détails
390: Michal Kadlec - Ceska Republika1555397 Détails256 Détails
391: David Limbersky - Ceska Republika1540412 Détails247 Détails
392: Tomas Sivok - Ceska Republika1542410 Détails254 Détails
393: David Pavelka - Ceska Republika1573379 Détails264 Détails
394: Vladimir Darida - Ceska Republika1582370 Détails247 Détails
395: Daniel Kolar - Ceska Republika1559393 Détails253 Détails
396: Jaroslav Plasil - Ceska Republika1578374 Détails280 Détails
397: Tomas Rosicky - Ceska Republika1582370 Détails278 Détails
398: Borek Dockal - Ceska Republika1566386 Détails246 Détails
399: Ladislav Krejci - Ceska Republika1599353 Détails268 Détails
400: Vaclav Pilar - Ceska Republika1584368 Détails276 Détails
401: Matej Vydra - Ceska Republika1577375 Détails265 Détails
402: Milan Skoda - Ceska Republika1568384 Détails270 Détails
403: David Lafata - Ceska Republika1561391 Détails250 Détails
404: Tomas Necid - Ceska Republika1576376 Détails270 Détails
405: Volkan Babacan - Türkiye1537415 Détails252 Détails
406: Serdar Aziz - Türkiye1556396 Détails261 Détails
407: Hakan Balta - Türkiye1545407 Détails243 Détails
408: Gökhan Gönül - Türkiye1527425 Détails253 Détails
409: Semih Kaya - Türkiye1550402 Détails231 Détails
410: Sener Ozbayrakli - Türkiye1555397 Détails258 Détails
411: Mehmet Topal - Türkiye1564388 Détails265 Détails
412: Ersan Gülüm - Türkiye1547405 Détails237 Détails
413: Emre Tasdemir - Türkiye1539413 Détails246 Détails
414: Ozan Tufan - Türkiye1575377 Détails282 Détails
415: Caner Erkin - Türkiye1539413 Détails246 Détails
416: Gökhan Töre - Türkiye1542410 Détails251 Détails
417: Selçuk Inan - Türkiye1548404 Détails277 Détails
418: Volkan Sen - Türkiye1588364 Détails289 Détails
419: Arda Turan - Türkiye1586366 Détails295 Détails
420: Hakan Calhanoglu - Türkiye1585367 Détails276 Détails
421: Oguzhan Ozyakup - Türkiye1585367 Détails274 Détails
422: Olcay Sahan - Türkiye1586366 Détails269 Détails
423: Umut Bulut - Türkiye1560392 Détails266 Détails
424: Burak Yilmaz - Türkiye1565387 Détails278 Détails
425: Arda Turan - Türkiye1562390 Détails259 Détails
426: Volkan Babacan / Sener Ozbayrakli - Türkiye1537415 Détails273 Détails
427: Serdar Aziz / Hakan Balta - Türkiye1560392 Détails252 Détails
428: Caner Erkin / Selçuk Inan - Türkiye1533419 Détails219 Détails
429: Ozan Tufan / Hakan Calhanoglu - Türkiye1569383 Détails245 Détails
430: Oguzhan Ozyakup / Burak Yilmaz - Türkiye1533419 Détails244 Détails
431: Ivan Rakitic - Hrvatska1555397 Détails230 Détails
432: Danijel Subasic / Darijo Srna - Hrvatska1555397 Détails233 Détails
433: Domagoj Vida / Vedran Corluka - Hrvatska1553399 Détails278 Détails
434: Josip Pivaric / Luka Modric - Hrvatska1582370 Détails275 Détails
435: Mateo Kovacic / Marko Pjaca - Hrvatska1554398 Détails255 Détails
436: Ivan Perisic / Mario Mandzukic - Hrvatska1563389 Détails281 Détails
437: Danijel Subasic - Hrvatska1572380 Détails267 Détails
438: Darijo Srna - Hrvatska1582370 Détails270 Détails
439: Vedran Corluka - Hrvatska1589363 Détails256 Détails
440: Domagoj Vida - Hrvatska1559393 Détails232 Détails
441: Dejan Lovren - Hrvatska1567385 Détails261 Détails
442: Marko Leskovic - Hrvatska1592360 Détails271 Détails
443: sime Vrsaljko - Hrvatska1573379 Détails244 Détails
444: Josip Pivaric - Hrvatska1556396 Détails267 Détails
445: Mario Pasalic - Hrvatska1597355 Détails272 Détails
446: Marcelo Brozovic - Hrvatska1581371 Détails252 Détails
447: Milan Badelj - Hrvatska1567385 Détails233 Détails
448: Luka Modric - Hrvatska1582370 Détails247 Détails
449: Mateo Kovacic - Hrvatska1565387 Détails276 Détails
450: Ivan Rakitic - Hrvatska1564388 Détails232 Détails
451: Ivan Perisic - Hrvatska1552400 Détails253 Détails
452: Alen Halilovic - Hrvatska1590362 Détails273 Détails
453: Marko Pjaca - Hrvatska1554398 Détails242 Détails
454: Andrej Kramaric - Hrvatska1545407 Détails271 Détails
455: Nikola Kalinic - Hrvatska1546406 Détails254 Détails
456: Mario Mandzukic - Hrvatska1553399 Détails222 Détails
457 (B): Team Photo - Belgique/België (B)1037915 Détails28 Détails
458 (B): Badge - Belgique/België (B)1051901 Détails46 Détails
459 (B): Team Photo - Italia (B)1065887 Détails40 Détails
460 (B): Badge - Italia (B)1091861 Détails40 Détails
461 (B): Team Photo - Republic of Ireland (B)1064888 Détails36 Détails
462 (B): Badge - Republic of Ireland (B)1085867 Détails35 Détails
463 (B): Team Photo - Sverige (B)1090862 Détails42 Détails
464 (B): Badge - Sverige (B)1072880 Détails38 Détails
465: Thibaut Courtois - Belgique/België1564388 Détails246 Détails
466: Simon Mignolet - Belgique/België1560392 Détails249 Détails
467: Vincent Kompany - Belgique/België1575377 Détails260 Détails
468: Thomas Vermaelen - Belgique/België1558394 Détails233 Détails
469: Jan Vertonghen - Belgique/België1563389 Détails251 Détails
470: Nicolas Lombaerts - Belgique/België1575377 Détails234 Détails
471: Jason Denayer - Belgique/België1554398 Détails244 Détails
472: Toby Alderweireld - Belgique/België1552400 Détails257 Détails
473: Radja Nainggolan - Belgique/België1595357 Détails302 Détails
474: Marouane Fellaini - Belgique/België1570382 Détails257 Détails
475: Axel Witsel - Belgique/België1550402 Détails220 Détails
476: Kevin De Bruyne - Belgique/België1584368 Détails259 Détails
477: Eden Hazard - Belgique/België1578374 Détails262 Détails
478: Dries Mertens - Belgique/België1582370 Détails260 Détails
479: Nacer Chadli - Belgique/België1575377 Détails265 Détails
480: Yannick Ferreira-Carrasco - Belgique/België1579373 Détails251 Détails
481: Moussa Dembélé - Belgique/België1576376 Détails259 Détails
482: Christian Benteke - Belgique/België1549403 Détails254 Détails
483: Michy Batshuayi - Belgique/België1548404 Détails251 Détails
484: Romelu Lukaku - Belgique/België1570382 Détails267 Détails
485: Eden Hazard - Belgique/België1591361 Détails269 Détails
486: Thibaut Courtois / Toby Alderweireld - Belgique/België1555397 Détails261 Détails
487: Vincent Kompany / Nicolas Lombaerts - Belgique/België1753199 Détails1019 Détails
488: Jan Vertonghen / Marouane Fellaini - Belgique/België1783169 Détails1028 Détails
489: Radja Nainggolan / Axel Witsel - Belgique/België1547405 Détails260 Détails
490: Kevin De Bruyne / Romelu Lukaku - Belgique/België1568384 Détails253 Détails
491: Gianluigi Buffon - Italia1546406 Détails246 Détails
492: Matteo Darmian / Leonardo Bonucci - Italia1555397 Détails263 Détails
493: Giorgio Chiellini / Mattia De Sciglio - Italia1568384 Détails260 Détails
494: Alessandro Florenzi / Marco Verratti - Italia1764188 Détails981 Détails
495: Claudio Marchisio / Antonio Candreva - Italia1768184 Détails1006 Détails
496: Eder / Graziano Pellè - Italia1535417 Détails251 Détails
497: Gianluigi Buffon - Italia1548404 Détails249 Détails
498: Andrea Barzagli - Italia1558394 Détails246 Détails
499: Leonardo Bonucci - Italia1570382 Détails267 Détails
500: Giorgio Chiellini - Italia1579373 Détails262 Détails
501: Matteo Darmian - Italia1544408 Détails234 Détails
502: Mattia De Sciglio - Italia1565387 Détails221 Détails
503: Alessandro Florenzi - Italia1581371 Détails247 Détails
504: Daniele De Rossi - Italia1539413 Détails217 Détails
505: Andrea Pirlo - Italia1553399 Détails232 Détails
506: Claudio Marchisio - Italia1590362 Détails286 Détails
507: Marco Verratti - Italia1558394 Détails272 Détails
508: Marco Parolo - Italia1558394 Détails268 Détails
509: Roberto Soriano - Italia1534418 Détails216 Détails
510: Giacomo Bonaventura - Italia1561391 Détails280 Détails
511: Antonio Candreva - Italia1553399 Détails215 Détails
512: Stephan El Shaarawy - Italia1527425 Détails252 Détails
513: Lorenzo Insigne - Italia1535417 Détails254 Détails
514: Ciro Immobile - Italia1563389 Détails252 Détails
515: Eder - Italia1554398 Détails242 Détails
516: Graziano Pellè - Italia1574378 Détails263 Détails
517: Shay Given - Republic of Ireland1572380 Détails245 Détails
518: Darren Randolph - Republic of Ireland1550402 Détails255 Détails
519: John O - Republic of Ireland1579373 Détails275 Détails
520: Richard Keogh - Republic of Ireland1564388 Détails280 Détails
521: Seamus Coleman - Republic of Ireland1576376 Détails263 Détails
522: Marc Wilson - Republic of Ireland1549403 Détails283 Détails
523: Stephen Ward - Republic of Ireland1551401 Détails279 Détails
524: Ciaran Clark - Republic of Ireland1560392 Détails265 Détails
525: David Meyler - Republic of Ireland1568384 Détails251 Détails
526: Jeff Hendrick - Republic of Ireland1577375 Détails284 Détails
527: James McCarthy - Republic of Ireland1596356 Détails268 Détails
528: James McClean - Republic of Ireland1578374 Détails253 Détails
529: Robbie Brady - Republic of Ireland1548404 Détails283 Détails
530: Glenn Whelan - Republic of Ireland1539413 Détails249 Détails
531: Wes Hoolahan - Republic of Ireland1571381 Détails268 Détails
532: Aiden McGeady - Republic of Ireland1583369 Détails243 Détails
533: Daryl Murphy - Republic of Ireland1541411 Détails269 Détails
534: Robbie Keane - Republic of Ireland1527425 Détails257 Détails
535: Shane Long - Republic of Ireland1544408 Détails243 Détails
536: Jon Walters - Republic of Ireland1563389 Détails251 Détails
537: Robbie Keane - Republic of Ireland1565387 Détails272 Détails
538: Darren Randolph / Seamus Coleman - Republic of Ireland1776176 Détails972 Détails
539: John O - Republic of Ireland1567385 Détails266 Détails
540: Stephen Ward / Jeff Hendrick - Republic of Ireland1574378 Détails278 Détails
541: James McCarthy / Glenn Whelan - Republic of Ireland1572380 Détails269 Détails
542: Robbie Brady / Jon Walters - Republic of Ireland1566386 Détails269 Détails
543: Zlatan Ibrahimovic - Sverige1552400 Détails234 Détails
544: Andreas Isaksson / Mikael Lustig - Sverige1556396 Détails276 Détails
545: Andreas Granqvist / Mikael Antonsson - Sverige1571381 Détails238 Détails
546: Martin Olsson / Sebastian Larsson - Sverige1552400 Détails265 Détails
547: Kim Källström / Oscar Lewicki - Sverige1556396 Détails276 Détails
548: Emil Forsberg / Marcus Berg - Sverige1534418 Détails255 Détails
549: Andreas Isaksson - Sverige1694258 Détails567 Détails
550: Mikael Antonsson - Sverige1682270 Détails550 Détails
551: Pierre Bengtsson - Sverige1667285 Détails539 Détails
552: Andreas Granqvist - Sverige1667285 Détails578 Détails
553: Erik Johansson - Sverige1581371 Détails272 Détails
554: Mikael Lustig - Sverige1548404 Détails251 Détails
555: Martin Olsson - Sverige1569383 Détails254 Détails
556: Oscar Hiljemark - Sverige1559393 Détails242 Détails
557: Jimmy Durmaz - Sverige1589363 Détails263 Détails
558: Albin Ekdal - Sverige1547405 Détails242 Détails
559: Emil Forsberg - Sverige1724228 Détails753 Détails
560: Kim Källström - Sverige1737215 Détails762 Détails
561: Sebastian Larsson - Sverige1586366 Détails267 Détails
562: Oscar Lewicki - Sverige1568384 Détails275 Détails
563: Erkan Zengin - Sverige1735217 Détails765 Détails
564: Pontus Wernbloom - Sverige1741211 Détails776 Détails
565: Marcus Berg - Sverige1723229 Détails789 Détails
566: Ola Toivonen - Sverige1711241 Détails753 Détails
567: Zlatan Ibrahimovic - Sverige1733219 Détails699 Détails
568: John Guidetti - Sverige1727225 Détails770 Détails
569 (B): Team Photo - Portugal (B)1055897 Détails33 Détails
570 (B): Badge - Portugal (B)1067885 Détails35 Détails
571 (B): Team Photo - Island (B)1081871 Détails21 Détails
572 (B): Badge - Island (B)1063889 Détails44 Détails
573 (B): Team Photo - Osterreich (B)1035917 Détails29 Détails
574 (B): Badge - Osterreich (B)1032920 Détails30 Détails
575 (B): Team Photo - Magyarorszag (B)1071881 Détails31 Détails
576 (B): Badge - Magyarorszag (B)1058894 Détails29 Détails
577: Rui Patricio - Portugal1541411 Détails248 Détails
578: Bruno Alves - Portugal1556396 Détails237 Détails
579: Ricardo Carvalho - Portugal1565387 Détails235 Détails
580: Pepe - Portugal1558394 Détails259 Détails
581: Eliseu - Portugal1550402 Détails255 Détails
582: Fabio Coentrao - Portugal1545407 Détails208 Détails
583: Cédric - Portugal1576376 Détails254 Détails
584: Vieirinha - Portugal1562390 Détails280 Détails
585: André André - Portugal1575377 Détails285 Détails
586: Danilo Pereira - Portugal1537415 Détails234 Détails
587: William Carvalho - Portugal1563389 Détails263 Détails
588: Joao Mario - Portugal1564388 Détails249 Détails
589: Joao Moutinho - Portugal1557395 Détails250 Détails
590: Nani - Portugal1589363 Détails295 Détails
591: Miguel Veloso - Portugal1556396 Détails258 Détails
592: Danny - Portugal1563389 Détails254 Détails
593: Ricardo Quaresma - Portugal1520432 Détails225 Détails
594: Bernardo Silva - Portugal1572380 Détails277 Détails
595: Eder - Portugal1538414 Détails243 Détails
596: Cristiano Ronaldo - Portugal1523429 Détails245 Détails
597: Cristiano Ronaldo - Portugal1554398 Détails195 Détails
598: Rui Patricio / Cédric - Portugal1534418 Détails215 Détails
599: Ricardo Carvalho / Pepe - Portugal1556396 Détails259 Détails
600: Fabio Coentrao / Joao Moutinho - Portugal1571381 Détails267 Détails
601: William Carvalho / Miguel Veloso - Portugal1572380 Détails236 Détails
602: Nani / Bernardo Silva - Portugal1569383 Détails263 Détails
603: Gylfi Sigurdsson - Island1574378 Détails261 Détails
604: Hannes Halldorsson / Birkir Saevarsson - Island1540412 Détails261 Détails
605: Kari Arnason / Ragnar Sigurdsson - Island1556396 Détails268 Détails
606: Ari Skulason / Johann Gudmundsson - Island1552400 Détails293 Détails
607: Aron Gunnarsson / Birkir Bjarnason - Island1548404 Détails257 Détails
608: Kolbeinn Sigthorsson / Jon Dadi Bödvarsson - Island1752200 Détails1008 Détails
609: Hannes Halldorsson - Island1556396 Détails293 Détails
610: Ogmundur Kristinsson - Island1560392 Détails265 Détails
611: Birkir Saevarsson - Island1569383 Détails316 Détails
612: Ragnar Sigurdsson - Island1565387 Détails249 Détails
613: Sölvi Ottesen - Island1564388 Détails271 Détails
614: Ari Skulason - Island1553399 Détails265 Détails
615: Kari Arnason - Island1540412 Détails263 Détails
616: Birkir Bjarnason - Island1561391 Détails247 Détails
617: Gylfi Sigurdsson - Island1579373 Détails249 Détails
618: Emil Hallfredsson - Island1548404 Détails255 Détails
619: Aron Gunnarsson - Island1589363 Détails303 Détails
620: Rurik Gislason - Island1546406 Détails222 Détails
621: Elmar Bjarnason - Island1540412 Détails239 Détails
622: Olafur Skulason - Island1559393 Détails262 Détails
623: Jon Dadi Bödvarsson - Island1590362 Détails275 Détails
624: Johann Gudmundsson - Island1547405 Détails227 Détails
625: Vidar Orn Kjartansson - Island1543409 Détails269 Détails
626: Alfred Finnbogason - Island1548404 Détails227 Détails
627: Kolbeinn Sigthorsson - Island1588364 Détails294 Détails
628: Eidur Gudjohnsen - Island1534418 Détails248 Détails
629: Robert Almer - Osterreich1558394 Détails278 Détails
630: Ramazan Ozcan - Osterreich1537415 Détails265 Détails
631: Christian Fuchs - Osterreich1571381 Détails311 Détails
632: Sebastian Prödl - Osterreich1550402 Détails270 Détails
633: Aleksandar Dragovic - Osterreich1548404 Détails274 Détails
634: Martin Hinteregger - Osterreich1546406 Détails231 Détails
635: Kevin Wimmer - Osterreich1554398 Détails275 Détails
636: Florian Klein - Osterreich1559393 Détails250 Détails
637: György Garics - Osterreich1552400 Détails248 Détails
638: David Alaba - Osterreich1546406 Détails246 Détails
639: Julian Baumgartlinger - Osterreich1562390 Détails253 Détails
640: Jakob Jantscher - Osterreich1546406 Détails248 Détails
641: Stefan Ilsanker - Osterreich1544408 Détails271 Détails
642: Zlatko Junuzovic - Osterreich1540412 Détails261 Détails
643: Marko Arnautovic - Osterreich1543409 Détails292 Détails
644: Martin Harnik - Osterreich1519433 Détails268 Détails
645: Lukas Hinterseer - Osterreich1557395 Détails264 Détails
646: Rubin Okotie - Osterreich1526426 Détails248 Détails
647: Marcel Sabitzer - Osterreich1530422 Détails261 Détails
648: Marc Janko - Osterreich1522430 Détails259 Détails
649: David Alaba - Osterreich1577375 Détails261 Détails
650: Robert Almer / Florian Klein - Osterreich1531421 Détails252 Détails
651: Aleksandar Dragovic / Sebastian Prödl - Osterreich1519433 Détails247 Détails
652: Christian Fuchs / Julian Baumgartlinger - Osterreich1554398 Détails260 Détails
653: Martin Harnik / Zlatko Junuzovic - Osterreich1538414 Détails265 Détails
654: Marko Arnautovic / Marc Janko - Osterreich1563389 Détails269 Détails
655: Balazs Dzsudzsak - Magyarorszag1550402 Détails259 Détails
656: Gabor Kiraly / Attila Fiola - Magyarorszag1549403 Détails292 Détails
657: Roland Juhasz / Richard Guzmics - Magyarorszag1549403 Détails256 Détails
658: Tamas Kadar / Akos Elek - Magyarorszag1534418 Détails251 Détails
659: Zoltan Gera / Laszlo Kleinheisler - Magyarorszag1550402 Détails258 Détails
660: Gergo Lovrencsics / Tamas Priskin - Magyarorszag1503449 Détails218 Détails
661: Gabor Kiraly - Magyarorszag1570382 Détails271 Détails
662: Adam Bogdan - Magyarorszag1554398 Détails280 Détails
663: Roland Juhasz - Magyarorszag1513439 Détails263 Détails
664: Attila Fiola - Magyarorszag1533419 Détails231 Détails
665: Richard Guzmics - Magyarorszag1547405 Détails247 Détails
666: Adam Lang - Magyarorszag1542410 Détails270 Détails
667: Tamas Kadar - Magyarorszag1508444 Détails265 Détails
668: Adam Pintér - Magyarorszag1555397 Détails269 Détails
669: Akos Elek - Magyarorszag1550402 Détails286 Détails
670: Zoltan Gera - Magyarorszag1529423 Détails248 Détails
671: Adam Nagy - Magyarorszag1562390 Détails269 Détails
672: Zoltan Stieber - Magyarorszag1524428 Détails269 Détails
673: Balazs Dzsudzsak - Magyarorszag1578374 Détails304 Détails
674: Laszlo Kleinheisler - Magyarorszag1516436 Détails252 Détails
675: Gergo Lovrencsics - Magyarorszag1566386 Détails255 Détails
676: Krisztian Németh - Magyarorszag1534418 Détails276 Détails
677: Nemanja Nikolic - Magyarorszag1558394 Détails270 Détails
678: Daniel Böde - Magyarorszag1551401 Détails266 Détails
679: Tamas Priskin - Magyarorszag1533419 Détails268 Détails
680: Adam Szalai - Magyarorszag1558394 Détails224 Détails
C1: Lloris1542410 Détails281 Détails
C4: Varane1564388 Détails303 Détails
C5: Sakho1525427 Détails271 Détails
C6: Cabaye1535417 Détails289 Détails
C7: Griezmann1256696 Détails66 Détails
C8: Valbuena1539413 Détails302 Détails
C9: Giroud1547405 Détails309 Détails
C11: Martial1540412 Détails284 Détails
C14: Matuidi1537415 Détails300 Détails
C19: Pogba1264688 Détails72 Détails
C22: Schneiderlin1540412 Détails307 Détails

Statistiques par région
Région Nombre de collections
Alsace67 (Details)
Alsace-Champagne-Ardenne-Lorraine9 (Details)
Aquitaine90 (Details)
Aquitaine Limousin Poitou-Charentes4 (Details)
Auvergne34 (Details)
Auvergne Rhône-Alpes3 (Details)
Auvergne-Rhône-Alpes3 (Details)
Basse-Normandie27 (Details)
Bourgogne40 (Details)
Bourgogne Franche-Comté1 (Details)
Bretagne108 (Details)
Centre95 (Details)
Centre-Val de Loire2 (Details)
Champagne-Ardenne36 (Details)
Corse5 (Details)
Franche-Comté34 (Details)
Grand Est2 (Details)
Haute-Normandie59 (Details)
Hauts-de-France3 (Details)
Ile-de-France485 (Details)
Languedoc-Roussillon70 (Details)
Limousin17 (Details)
Lorraine89 (Details)
Midi-Pyrénées73 (Details)
Nord-Pas-de-Calais108 (Details)
Normandie1 (Details)
Nouvelle-Aquitaine8 (Details)
Occitanie1 (Details)
Pays de la Loire141 (Details)
Picardie46 (Details)
Poitou-Charentes52 (Details)
Provence-Alpes-Côte d'Azur117 (Details)
Rhône-Alpes197 (Details)

Statistiques par département
Département Nombre de collections
01 Ain32 (Details)
02 Aisne10 (Details)
03 Allier5 (Details)
04 Alpes-de-Haute-Provence5 (Details)
05 Hautes-Alpes2 (Details)
06 Alpes-Maritimes27 (Details)
07 Ardèche3 (Details)
08 Ardennes4 (Details)
09 Ariège1 (Details)
10 Aube10 (Details)
11 Aude9 (Details)
12 Aveyron8 (Details)
13 Bouches-du-Rhône63 (Details)
14 Calvados12 (Details)
15 Cantal4 (Details)
16 Charente8 (Details)
17 Charente-Maritime21 (Details)
18 Cher11 (Details)
19 Corrèze3 (Details)
20 Haute-Corse1 (Details)
21 Côte-d'Or22 (Details)
22 Côtes-d'Armor16 (Details)
23 Creuse4 (Details)
24 Dordogne10 (Details)
25 Doubs19 (Details)
26 Drôme7 (Details)
27 Eure19 (Details)
28 Eure-et-Loir18 (Details)
29 Finistère18 (Details)
2A Corse-du-Sud2 (Details)
2B Haute-Corse2 (Details)
30 Gard21 (Details)
31 Haute-Garonne38 (Details)
32 Gers2 (Details)
33 Gironde44 (Details)
34 Hérault31 (Details)
35 Ille-et-Vilaine45 (Details)
36 Indre4 (Details)
37 Indre-et-Loire32 (Details)
38 Isère33 (Details)
39 Jura6 (Details)
40 Landes11 (Details)
41 Loir-et-Cher6 (Details)
42 Loire18 (Details)
43 Haute-Loire6 (Details)
44 Loire-Atlantique76 (Details)
45 Loiret25 (Details)
46 Lot2 (Details)
47 Lot-et-Garonne5 (Details)
48 Lozère1 (Details)
49 Maine-et-Loire28 (Details)
50 Manche8 (Details)
51 Marne16 (Details)
52 Haute-Marne6 (Details)
53 Mayenne8 (Details)
54 Meurthe-et-Moselle30 (Details)
55 Meuse6 (Details)
56 Morbihan25 (Details)
57 Moselle50 (Details)
58 Nièvre2 (Details)
59 Nord81 (Details)
60 Oise25 (Details)
61 Orne7 (Details)
62 Pas-de-Calais30 (Details)
63 Puy-de-Dôme20 (Details)
64 Pyrénées-Atlantiques21 (Details)
65 Hautes-Pyrénées11 (Details)
66 Pyrénées-Orientales8 (Details)
67 Bas-Rhin37 (Details)
68 Haut-Rhin35 (Details)
69 Rhône71 (Details)
70 Haute-Saône7 (Details)
71 Saône-et-Loire11 (Details)
72 Sarthe13 (Details)
73 Savoie10 (Details)
74 Haute-Savoie28 (Details)
75 Paris105 (Details)
76 Seine-Maritime41 (Details)
77 Seine-et-Marne32 (Details)
78 Yvelines84 (Details)
79 Deux-Sèvres7 (Details)
80 Somme11 (Details)
81 Tarn6 (Details)
82 Tarn-et-Garonne6 (Details)
83 Var8 (Details)
84 Vaucluse12 (Details)
85 Vendée15 (Details)
86 Vienne18 (Details)
87 Haute-Vienne14 (Details)
88 Vosges9 (Details)
89 Yonne6 (Details)
90 Territoire de Belfort2 (Details)
91 Essonne53 (Details)
92 Hauts-de-Seine103 (Details)
93 Seine-Saint-Denis29 (Details)
94 Val-de-Marne47 (Details)
95 Val-d'Oise32 (Details)

Statistiques par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
BE 07050: (Jurbise)1 Details
BE 1070: (andelecht, bruxelles, Bruxells, Anderlecht)3 Details
BE 1150: Woluwe-Saint-Pierre (Woluwe St. Pierre)1 Details
BE 1180: (Bruxelles, Uccle)1 Details
BE 1200: (Woluwé-Saint-Lambert, bruxelles)2 Details
BE 1300: Wavre (wavre, Limal)1 Details
BE 1401: Nivelles (Baulers)1 Details
BE 2880: Bornem (Bornem)1 Details
BE 4040: Herstal (Herstal)1 Details
BE 4101: Seraing (Jemeppe, Seraing)1 Details
BE 4280: (hannur , Hannut)1 Details
BE 4430: Ans (ans, Ans )1 Details
BE 4630: Soumagne (soumagne, Ayeneux)1 Details
BE 4690: (bassenge, Glons)1 Details
BE 4800: Verviers (verviers polleur)1 Details
BE 4802: Verviers (Heusy, VERVIERS)1 Details
BE 4880: (aubel)1 Details
BE 5330: Assesse (Maillen, Sart-Bernard)2 Details
BE 5350: Ohey (evelette)1 Details
BE 5352: Ohey (Perwez)1 Details
BE 6020: Charleroi (dampremy)1 Details
BE 6200: (Châtelet, bouffioulx, Chatelet)1 Details
BE 6534: Thuin (gozee, Thuin)1 Details
BE 6600: Bastogne (bruxelles, a, Bastogne)1 Details
BE 6730: (LAHAGE)1 Details
BE 6769: Meix-devant-Virton (Meix-devant-virton, Sommethonne)1 Details
BE 6791: Aubange (athus)1 Details
BE 6920: Wellin (wellin, SOHIER)1 Details
BE 7033: Mons (neufmaisons, Cuesmes, Mons)1 Details
BE 7140: Morlanwelz (Morlanwelz)1 Details
BE 7160: (Chapelle lez herlaimont , Piéton, chapelle-lez-Herlaimont, PIETON (Chapelle-lez-Herl, Piéton (Chapelle-lez-Herlaimont))1 Details
BE 7332: Saint-Ghislain (sirault, Neufmaison)1 Details
BE 7370: Dour (Dour)1 Details
BE 7500: Tournai (Tournai, Saint-Maur)1 Details
BE 7712: Mouscron (HERSEAUX)1 Details
BE 7730: Estaimpuis (estaimpuis, Bailleul)2 Details
BE 7800: Ath (Ath)1 Details
BE 78125: (Vieille Eglise en yvelines)1 Details
BE 9890: (asper)1 Details
FR 00000: (A, F, -)1 Details
FR 01000: Bourg-en-Bresse, Saint-Denis-lès-Bourg (A, Bourg-en-Bresse, bourg en bresse, bourg en Bresse , Bourg-en-Bresse, Saint-Denis-lès-Bourg)1 Details
FR 01100: Apremont, Arbent, Bellignat, Groissiat, Géovreisset, Martignat, Oyonnax (oyonnax, bellignat, groissiat)1 Details
FR 01120: Dagneux, La Boisse, Montluel, Niévroz, Pizay, Sainte-Croix, Thil (La Boisse, montluel, Dagneux, Nievroz , Dagneux, La Boisse, Montluel, Niévroz, Pizay, Sainte-Croix, Thil)4 Details
FR 01150: Blyes, Chazey-sur-Ain, Lagnieu, Leyment, Saint-Sorlin-en-Bugey, Saint-Vulbas, Sault-Brénaz, Souclin, Vaux-en-Bugey, Villebois (leyment, Chazey sur ain, Chazey-sur-Ain, lagnieu, Blyes, Chazey-sur-Ain, Lagnieu, Leyment, Saint-Sorlin-en-Bugey, Saint-Vulbas, Sault-Brénaz, Souclin, Vaux-en-Bugey, Villebois)1 Details
FR 01170: Cessy, Chevry, Crozet, Gex, Ségny, Vesancy, Échenevex (Segny, gex, vesancy, Echenevex, Cessy, crozet)1 Details
FR 01190: Arbigny, Boz, Chavannes-sur-Reyssouze, Chevroux, Gorrevod, Ozan, Pont-de-Vaux, Reyssouze, Saint-Bénigne, Saint-Étienne-sur-Reyssouze (Pont de Vaux, GORREVOD, reyssouze, Saint Bénigne, chevroux, Arbigny, Boz, Chavannes-sur-Reyssouze, Chevroux, Gorrevod, Ozan, Pont-de-Vaux, Reyssouze, Saint-Bénigne, Saint-Étienne-sur-Reyssouze)1 Details
FR 01210: Ferney-Voltaire, Ornex, Versonnex (Versonnex, Ferney-Voltaire)1 Details
FR 01220: Divonne-les-Bains, Grilly, Sauverny (divonne)1 Details
FR 01230: Argis, Chaley, Cleyzieu, Conand, Nivollet-Montgriffon, Oncieu, Saint-Rambert-en-Bugey, Tenay, Torcieu, Évosges (Saint Rambert En Bugey, Saint-Rambert-en-Bugey)1 Details
FR 01310: Buellas, Confrançon, Curtafond, Montcet, Montracol, Polliat, Saint-Martin-le-Châtel, Saint-Rémy (curtafond, Saint Martin le Châtel, Buellas, Confrançon, Curtafond, Montcet, Montracol, Polliat, Saint-Martin-le-Châtel, Saint-Rémy)1 Details
FR 01340: Attignat, Béréziat, Cras-sur-Reyssouze, Foissiat, Jayat, Malafretaz, Marsonnas, Montrevel-en-Bresse, Saint-Didier-d'Aussiat, Étrez (attignat)1 Details
FR 01360: Balan, Bressolles, Béligneux, Loyettes (LOYETTES, Bressolles)1 Details
FR 01460: Brion, Béard-Géovreissiat, Montréal-la-Cluse, Nurieux-Volognat, Port (montréal-la-cluse, Montréal la cluse)1 Details
FR 01480: Ars-sur-Formans, Beauregard, Chaleins, Fareins, Frans, Jassans-Riottier, Messimy-sur-Saône, Savigneux, Villeneuve (Fareins, Jassans-Riottier, MESSIMY SUR SAONE, Chaleins, savigneux, JASSANS RIOTTIER, Beauregard, villeneuve)2 Details
FR 01500: Ambronay, Ambutrix, Ambérieu-en-Bugey, Bettant, Château-Gaillard, Douvres, Saint-Denis-en-Bugey, Saint-Maurice-de-Rémens (ambérieu en bugey, Ambronay, Saint-Denis-en-Bugey, Ambérieu -En-Bugey, amberieu en bugey, Ambérieu-en-Bugey, Amberieu-en-Bugey, saint denis en bugey, AMBUTRIX, Ambronay, Ambutrix, Ambérieu-en-Bugey, Bettant, Château-Gaillard, Douvres, Saint-Denis-en-Bugey, Saint-Maurice-de-Rémens)3 Details
FR 01580: Izernore, Matafelon-Granges, Samognat, Sonthonnax-la-Montagne (IZERNORE, izernore , Matfelon)2 Details
FR 01600: Massieux, Misérieux, Parcieux, Reyrieux, Saint-Bernard, Saint-Didier-de-Formans, Sainte-Euphémie, Toussieux, Trévoux (sainte euphemie, trévoux, TREVOUX, Parcieux, massieux, ST DIDIER DE FORMANS, Massieux, Misérieux, Parcieux, Reyrieux, Saint-Bernard, Saint-Didier-de-Formans, Sainte-Euphémie, Toussieux, Trévoux)4 Details
FR 01630: Challex, Péron, Saint-Genis-Pouilly, Saint-Jean-de-Gonville, Sergy (St genis, Sergy, Saint-Genis-Pouilly, saint genis pouilly, peron, Saint-Genis-Pouilly (01), Péron, St Genis Pouilly, Saint-Jean de Gonville)2 Details
FR 01710: Thoiry (THOIRY, thoiy)1 Details
FR 01800: Bourg-Saint-Christophe, Charnoz-sur-Ain, Faramans, Meximieux, Pérouges, Rignieux-le-Franc, Saint-Jean-de-Niost, Saint-Maurice-de-Gourdans, Saint-Éloi, Villieu-Loyes-Mollon (saint maurice de gourdans, mollon, rignieux le franc, Meximieux, Villieu)1 Details
FR 01960: Péronnas, Saint-André-sur-Vieux-Jonc, Servas (St andré sur vieux jonc, SAINT ANDRE / VIEUX JONC, péronnas)1 Details
FR 02000: Aulnois-sous-Laon, Bourguignon-Sous-Montbavin, Chavignon, Chivy-lès-Étouvelles, Chéry-lès-Pouilly, Laon, Merlieux-et-Fouquerolles, Urcel, Vaucelles-et-Beffecourt, Étouvelles (LAON, chavignon, VERNEUIL SUR SERRE)1 Details
FR 02100: Essigny-le-Petit, Fayet, Gricourt, Harly, Lesdins, Morcourt, Omissy, Remaucourt, Rouvroy, Saint-Quentin (saint-quentin, fayet, morcourt, gricourt, st-quentin, st quentin, SAINT QUENTIN)2 Details
FR 02300: Beaumont-en-Beine, Besmé, Blérancourt, Chauny, Guivry, Manicamp, Marest-Dampcourt, Neuflieux, Sinceny, Viry-Noureuil (viry noureuil, chany, blerancourt, besmé, chauny, sinceny, bichancourt, villequier aumont, caillouel-crépigny, camelin, trosly-loire, Blérancourt)1 Details
FR 02320: Allemant, Anizy-le-Château, Cessières, Faucoucourt, Lizy, Pinon, Prémontré, Suzy, Vaudesson, Vauxaillon (BRANCOURT EN LAONNOIS, Brancourt en Lannois, Brancourt-en-Laonnois, Faucoucourt, Allemant, Anizy-le-Château, Cessières, Faucoucourt, Lizy, Pinon, Prémontré, Suzy, Vaudesson, Vauxaillon)1 Details
FR 02350: Boncourt, Bucy-lès-Pierrepont, Chivres-en-Laonnois, Cuirieux, Goudelancourt-lès-Pierrepont, Liesse-Notre-Dame, Marchais, Missy-lès-Pierrepont, Sainte-Preuve, Vesles-et-Caumont (bucy les pierrepont, Bucy-lès-Pierrepont)1 Details
FR 02600: Coyolles, Cutry, Dommiers, Fleury, Longpont, Montgobert, Noroy-sur-Ourcq, Retheuil, Soucy, Villers-Cotterêts (Dampleux, VILLERS COTTERETS, Faverolles, dommiers)2 Details
FR 02680: Castres, Contescourt, Dallon, Fontaine-lès-Clercs, Grugies (Grugies)2 Details
FR 03100: Lavault-Sainte-Anne, Montluçon (Montluçon, Montluçon , Montlucon)1 Details
FR 03340: Bessay-sur-Allier, Chapeau, Gouise, La Ferté-Hauterive, Mercy, Montbeugny, Neuilly-le-Réal, Saint-Gérand-de-Vaux (Neuilly le real, Bessay-sur-Allier, Chapeau, Gouise, La Ferté-Hauterive, Mercy, Montbeugny, Neuilly-le-Réal, Saint-Gérand-de-Vaux)1 Details
FR 03400: Gennetines, Saint-Ennemond, Toulon-sur-Allier, Yzeure (yzeure, saint ennemond, Saint-Ennemond, GENNETINES)1 Details
FR 03430: Cosne-d'Allier, Sauvagny, Tortezais, Vieure, Villefranche-d'Allier (COSNE D'ALLIER, Cosne d Allier, Villefranche d'Allier)1 Details
FR 03800: Biozat, Bègues, Charmes, Gannat, Jenzat, Le Mayet-d'École, Mazerier, Monteignet-sur-l'Andelot, Saint-Priest-d'Andelot, Saulzet (Gannat)1 Details
FR 04200: Aubignosc, Bevons, Châteauneuf-Val-Saint-Donat, Entrepierres, Sigoyer, Sisteron, Thèze, Valbelle, Valernes, Vaumeilh (Sisteron)1 Details
FR 04220: Corbières, Sainte-Tulle (corbieres, sainte tulle, Sainte-Tulle)1 Details
FR 04300: Dauphin, Forcalquier, Limans, Mane, Niozelles, Pierrerue, Saint-Maime, Saint-Martin-les-Eaux, Sigonce (Saint maime, FORCALQUIER)1 Details
FR 04860: Pierrevert (pierrevert, Pierrevert )2 Details
FR 05000: Châteauvieux, Gap, La Bâtie-Vieille, La Freissinouse, La Rochette, Neffes, Pelleautier, Rambaud (Gap, La freissinouse, Neffes)1 Details
FR 05560: Vars (Vars)1 Details
FR 06000: Nice (nice, NNNN)3 Details
FR 06100: Nice (NICE)1 Details
FR 06110: Le Cannet (le cannet, Le cannet )1 Details
FR 06140: Coursegoules, Tourrettes-sur-Loup, Vence (tourrettes sur loup, Vence)2 Details
FR 06150: Cannes (Canne la bocca, Cannes la bocca, Cannes la Bocca )2 Details
FR 06200: Nice (Nice, Nice )3 Details
FR 06250: Mougins (mougins, mouins, MOUGINS )2 Details
FR 06300: Nice (Nice)1 Details
FR 06320: Cap-d'Ail, La Turbie (La Turbie, Cap-d'Ail, Cap d'ail)1 Details
FR 06440: Blausasc, L'Escarène, Lucéram, Peille, Peillon, Touët-de-l'Escarène (l'escarène, Blausasc)1 Details
FR 06510: Bouyon, Bézaudun-les-Alpes, Carros, Conségudes, Gattières, Le Broc, Les Ferres (Carros, Gattières, gattieres)2 Details
FR 06530: Cabris, Le Tignet, Peymeinade, Saint-Cézaire-sur-Siagne, Spéracèdes (Le Tignet, peymeinade, Saint-Cézaire sur Siagne , Spéracedes, saint cezaire sur siagne, Saint-Cézaire-sur-Siagne)1 Details
FR 06700: Saint-Laurent-du-Var (Saint-Laurent-du-Var, st Laurent du var, saint laurent du var)3 Details
FR 06740: Châteauneuf-Grasse (CHATEAUNEUF, chateauneuf-grasse)1 Details
FR 06800: Cagnes-sur-Mer (Cagnes-sur-Mer, cagnes sur mer)2 Details
FR 06810: Auribeau-sur-Siagne (AURIBEAU SUR SIAGNE)1 Details
FR 07500: Guilherand-Granges (Guilherand-Granges, Guilherand Granges)2 Details
FR 07800: Beauchastel, Charmes-sur-Rhône, Gilhac-et-Bruzac, La Voulte-sur-Rhône, Saint-Cierge-la-Serre, Saint-Georges-les-Bains, Saint-Laurent-du-Pape (BEAUCHASTEL, la voulte sur rhone, charmes sur Rhône, charmes sur rhone, St Laurent du Pape, Beauchastel, Charmes-sur-Rhône, Gilhac-et-Bruzac, La Voulte-sur-Rhône, Saint-Cierge-la-Serre, Saint-Georges-les-Bains, Saint-Laurent-du-Pape)1 Details
FR 08000: Charleville-Mézières, La Francheville, Les Ayvelles, Prix-lès-Mézières, Villers-Semeuse, Warcq (Villers-Semeuse, Charleville-Mézières, CHARLEVILLE-MEZIERES, les ayvelles, Warcq, CHARLEVILLE MEZIERES)1 Details
FR 08090: Aiglemont,Belval,Fagnon,Ham-les-Moines,Haudrecy,Montcy-Notre-Dame,Neuville-lès-This,Saint-Laurent,This,Tournes (tournes, NEUVILLE LES THIS, montcy notre dame, saint laurent)1 Details
FR 08130: Alland'Huy-et-Sausseuil, Attigny, Coulommes-et-Marqueny, Guincourt, Jonval, Mont-Laurent, Neuville-Day, Saint-Lambert-et-Mont-de-Jeux, Sainte-Vaubourg, Suzanne (CHARBOGNE, LAMETZ, neuville day, ambly fleury)1 Details
FR 08600: Charnois, Chooz, Foisches, Fromelennes, Givet, Ham-sur-Meuse, Landrichamps, Rancennes (givet, Chooz)1 Details
FR 09000: Arabaux, Baulou, Burret, Bénac, Cos, Foix, Ganac, L'Herm, Montgailhard, Saint-Martin-de-Caralp (LOUBIÈRES, Foix-Sur-Ariège, pamiers)1 Details
FR 10000: Troyes (Troyes)2 Details
FR 10120: Laines-aux-Bois, Saint-André-les-Vergers, Saint-Germain, Saint-Pouange (Saint-André-les-Vergers, standre les vergers, saint andre les vergers)2 Details
FR 10130: Avreuil, Chessy-les-Prés, Courtaoult, Davrey, Eaux-Puiseaux, Ervy-le-Châtel, Les Croutes, Marolles-sous-Lignières, Saint-Phal, Villeneuve-au-Chemin (COURTAOULT, chessy les pres)1 Details
FR 10190: Bercenay-en-Othe, Bucey-en-Othe, Chennegy, Dierrey-Saint-Julien, Estissac, Fontvannes, Mesnil-Saint-Loup, Neuville-sur-Vanne, Palis, Villemaur-sur-Vanne (Messon, PRUGNY)1 Details
FR 10310: Bayel, Juvancourt, Longchamp-sur-Aujon, Ville-sous-la-Ferté (bayel)1 Details
FR 10400: Avant-lès-Marcilly, Bouy-sur-Orvin, Courceroy, Fontaine-Mâcon, Fontenay-de-Bossery, La Louptière-Thénard, Nogent-sur-Seine, Périgny-la-Rose, Saint-Nicolas-la-Chapelle, Soligny-les-Étangs (LE MERIOT, Nogent sur Seine, saint-aubin, Avant-lès-Marcilly, Bouy-sur-Orvin, Courceroy, Fontaine-Mâcon, Fontenay-de-Bossery, La Louptière-Thénard, Nogent-sur-Seine, Périgny-la-Rose, Saint-Nicolas-la-Chapelle, Soligny-les-Étangs, SAINT AUBIN, Pont sur seine, fontaine-macon)1 Details
FR 10600: Barberey-Saint-Sulpice, La Chapelle-Saint-Luc, Mergey, Payns, Savières, Villacerf (Barberey, Payns, La Chapelle-Saint-Luc, La chapelle st luc, Barberey-Saint-Sulpice, La Chapelle-Saint-Luc, Mergey, Payns, Savières, Villacerf, savieres)2 Details
FR 11000: Carcassonne (carcassonne)1 Details
FR 11100: Bages, Montredon-des-Corbières, Narbonne (Narbonne, Bages, Montredon-des-Corbières, Narbonne)1 Details
FR 11110: Armissan, Coursan, Salles-d'Aude, Vinassan (COURSAN, VINASSAN, Armissan)1 Details
FR 11200: Camplong-d'Aude, Canet, Cruscades, Fabrezan, Ferrals-les-Corbières, Lézignan-Corbières, Paraza, Saint-André-de-Roquelongue, Tourouzelle, Villedaigne (LEZIGNAN, Lézignan-Corbières, Ferrals-les-Corbières, Roubia, lezignan corbieres, lézignan corbières, Conilhac corbieres, Lézignan-Corbières )1 Details
FR 11300: Bourigeole, Bouriège, Cépie, La Bezole, Limoux, Magrie, Malras, Saint-Couat-du-Razès, Saint-Polycarpe, Tourreilles (limoux)1 Details
FR 11320: Airoux, Labastide-d'Anjou, Les Casses, Montferrand, Montmaur, Saint-Paulet, Soupex (labastide d'anjou)1 Details
FR 11400: Castelnaudary, Fonters-du-Razès, Issel, La Pomarède, Laurabuc, Les Brunels, Peyrens, Saint-Papoul, Souilhanels, Verdun-en-Lauragais (castelnaudary, Castelnaudary, Fonters-du-Razès, Issel, La Pomarède, Laurabuc, Les Brunels, Peyrens, Saint-Papoul, Souilhanels, Verdun-en-Lauragais)2 Details
FR 11620: Villemoustaussou (Villemoustaussou)1 Details
FR 12100: Comprégnac, Creissels, La Roque-Sainte-Marguerite, Millau, Saint-Georges-de-Luzençon (rodez, MILLAU, st georges de luzencon, Creissels, compregnac, 12100 ST GEORGES DE LUZENCON, Comprégnac, Creissels, La Roque-Sainte-Marguerite, Millau, Saint-Georges-de-Luzençon)3 Details
FR 12260: Foissac, La Capelle-Balaguier, Montsalès, Ols-et-Rinhodes, Saint-Igest, Sainte-Croix, Salles-Courbatiès, Salvagnac-Cajarc, Saujac, Villeneuve (Foissac, Montsales, Villeneuve )1 Details
FR 12390: Anglars-Saint-Félix, Auzits, Belcastel, Bournazel, Escandolières, Goutrens, Mayran, Rignac (auzits, rignac, Anglars-Saint-FélixRIGNAC)1 Details
FR 12450: Calmont, Flavin, Luc-la-Primaube (dssss, Luc-la Primaube, Calmont, Luc La Primaube)1 Details
FR 12500: Bessuéjouls, Castelnau-de-Mandailles, Espalion, Lassouts, Le Cayrol, Saint-Côme-d'Olt (espalion)1 Details
FR 12700: Asprières, Capdenac-Gare, Causse-et-Diège, Naussac, Sonnac (Capdenac-Gare, CAUSSE ET DIEGE, asprieres)1 Details
FR 13003: Marseille (Marseille)1 Details
FR 13005: Marseille (Marseille, MARSEILLE , France)5 Details
FR 13006: Marseille (marseille, Marseille )1 Details
FR 13007: Marseille (MARSEILLE)1 Details
FR 13009: Marseille (marseille, Marseille )4 Details
FR 13011: Marseille (marseille)1 Details
FR 13012: Marseille (MARSEILLE, Marseille )4 Details
FR 13013: Marseille (marseille, Marseille )5 Details
FR 13015: Marseille (marseille)1 Details
FR 13090: Aix-en-Provence (Aix-en-Provence, Aix en provence)1 Details
FR 13112: (La destrousse, La Destrousse )1 Details
FR 13123: Arles (Albaron)1 Details
FR 13130: Berre-l'Étang (BERRE L'ETANG, Berre l'étang, Berre-l'Etang, Berre-l'Étang)1 Details
FR 13140: Miramas (MIRAMAS)1 Details
FR 13170: Les Pennes-Mirabeau (la gavotte, Les Pennes-Mirabeau, LES PENNES MIRABEAU, Les Pes Mirabeau)2 Details
FR 13180: Gignac-la-Nerthe (Gignac-la-Nerthe, Gignac la nerthe)1 Details
FR 13240: Septèmes-les-Vallons (Septèmes-les-Vallons, Septèmes Les Vallons)1 Details
FR 13250: Cornillon-Confoux, Saint-Chamas (saint chamas, cornillon confoux, Saint-Chamas)2 Details
FR 13260: Cassis (cassis)2 Details
FR 13300: Salon-de-Provence (Salon-de-Provence, salon de provence, Salon de Provence , pelissanne, Salon-de-Provence )2 Details
FR 13320: Bouc-Bel-Air (Bouc-Bel-Air, Bouc bel air )1 Details
FR 13360: Roquevaire (roquevaire, Roquevaire )1 Details
FR 13400: Aubagne (Aubagne)3 Details
FR 13430: Eyguières (EYGUIERES, Eyguières)1 Details
FR 13500: Martigues (martigues, Martigues )3 Details
FR 13520: Les Baux-de-Provence, Maussane-les-Alpilles, Paradou (le paradou)1 Details
FR 13540: Aix-en-Provence (puyricard, aix-en-provence, Aix en Provence)1 Details
FR 13630: Eyragues (eyragues)1 Details
FR 13670: Saint-Andiol, Verquiéres (saint andiol, SAINT-ANDIOL)1 Details
FR 13690: Graveson (graveson)2 Details
FR 13700: Marignane (marignane)5 Details
FR 13720: Belcodène, La Bouilladisse (la bouilladisse, Belcodène, La Bouilladisse)1 Details
FR 13800: Istres (Istres)3 Details
FR 13880: Velaux (Velaux)1 Details
FR 13920: Saint-Mitre-les-Remparts (Saint-Mitre-les-Remparts, saint mitre les reparts, Saint mitre les remparts)1 Details
FR 14000: Caen (Caen, Saint-Contest, Caen , la breviere)2 Details
FR 14100: Beuvillers, Cordebugle, Fauguernon, Le Mesnil-Guillaume, Lisieux, Norolles, Saint-Désir, Saint-Germain-de-Livet, Saint-Martin-de-la-Lieue, Saint-Pierre-des-Ifs (lisieux, Cordebugle, GLOS, Ouilly le Vicomte, LISIEUX , BEUVILLERS)1 Details
FR 14210: Amayé-sur-Orne, Cheux, Esquay-Notre-Dame, La Caine, Le Locheur, Noyers-Bocage, Préaux-Bocage, Sainte-Honorine-du-Fay, Tourville-sur-Odon, Évrecy (Esquay Notre Dame, evrecy, Mondrainville, BARON SUR ODON, baron/odon, GRAINVILLE SUR ODON, LA CAINE)1 Details
FR 14220: (Fresney le vieux)1 Details
FR 14330: Cartigny-l'Épinay, Castilly, Le Breuil-en-Bessin, Le Molay-Littry, Lison, Saint-Marcouf, Sainte-Marguerite-d'Elle, Saon, Saonnet, Tournières (Le Molay-Littry, Le Breuil en Bessin, Le Molay littry, Le Molay-Littry, Lison, Tournières)1 Details
FR 14370: Airan, Argences, Bellengreville, Bissières, Canteloup, Chicheboville, Cléville, Croissanville, Moult, Méry-Corbon (argences, BELLENGREVILLE, Moult, Bellengreville , Argeances, Airan, Argences, Bellengreville, Bissières, Canteloup, Chicheboville, Cléville, Croissanville, Moult, Méry-Corbon)2 Details
FR 14500: Campagnolles, Coulonces, Maisoncelles-la-Jourdan, Roullours, Saint-Germain-de-Tallevende-la-Lande-Vaumont, Truttemer-le-Grand, Truttemer-le-Petit, Vaudry, Vire (vire, Campagnolles, vaudry)2 Details
FR 14540: Bourguébus, Conteville, Garcelles-Secqueville, Grentheville, Hubert-Folie, Poussy-la-Campagne, Rocquancourt, Saint-Aignan-de-Cramesnil, Soliers, Tilly-la-Campagne (Grentheville, soliers, Bourguébus, Conteville, Garcelles-Secqueville, Grentheville, Hubert-Folie, Poussy-la-Campagne, Rocquancourt, Saint-Aignan-de-Cramesnil, Soliers, Tilly-la-Campagne)2 Details
FR 14880: Colleville-Montgomery, Hermanville-sur-Mer (Colleville Montgomery , hermanville, Hermanville sur emr, Hermanville sur merr, Colleville-Montgomery, Coulevon)1 Details
FR 15000: Aurillac, Naucelles (AURILLAC, Aurillac , Naucelles)1 Details
FR 15100: Alleuze, Anglards-de-Saint-Flour, Coren, Mentières, Saint-Flour, Soulages, Sériers, Tanavelle, Vabres, Villedieu (Roffiac, SAINT FLOUR, saint-flour)1 Details
FR 15110: Anterrieux, Chaudes-Aigues, Deux-Verges, Espinasse, Jabrun, La Trinitat, Lieutadès, Maurines, Saint-Martial, Saint-Urcize (Saint-Martial)1 Details
FR 15190: Chanterelle, Condat, Lugarde, Marcenat, Montboudif, Montgreleix, Saint-Amandin, Saint-Bonnet-de-Condat, Saint-Saturnin (saint amandin, Saint-amandin, Saint saturnin, Saint-Saturnin)1 Details
FR 16000: Angoulême (Angoulême, angouleme, Angoulême , Angouleme )1 Details
FR 16130: Angeac-Champagne, Gensac-la-Pallue, Genté, Gimeux, Juillac-le-Coq, Saint-Fort-sur-le-Né, Saint-Preuil, Salles-d'Angles, Segonzac, Verrières (gimeux, verrières, JUILLAC LE COQ, Lignières-Sonneville, ST FORT SUR LE NE, GENSAC LA PALLUE, Angeac-Champagne, Gensac-la-Pallue, Genté, Gimeux, Juillac-le-Coq, Saint-Fort-sur-le-Né, Saint-Preuil, Salles-d'Angles, Segonzac, Verrières)1 Details
FR 16160: Gond-Pontouvre (GOND PONTOUVRE, Gond-Pontouvre)1 Details
FR 16200: Bourg-Charente, Courbillac, Foussignac, Houlette, Jarnac, Les Métairies, Mainxe, Mérignac, Sigogne, Triac-Lautrait (gondeville, reparsac, Foussignac, gondeville , MERIGNAC, jarnac, Julienne)1 Details
FR 16400: La Couronne, Puymoyen, Vœuil-et-Giget (Voeuil et Giget, puymoyen, la couronne, La couronne )1 Details
FR 16420: Brigueuil, Lesterps, Montrollet, Saint-Christophe, Saulgond (brigueuil, Montrollet, saint christophe)1 Details
FR 16430: Balzac, Champniers, Vindelle (vindelle, balzac)1 Details
FR 16570: Marsac, Saint-Genis-d'Hiersac (Marsac)1 Details
FR 17000: La Rochelle (la rochelle, le thou, larochelle, La Rochelle , Clavette, Croix-Chapeau, La Jarne, La Jarrie, Montroy, Saint-Christophe, Saint-Médard-d'Aunis, Saint-Vivien, Sainte-Soulle, Salles-sur-Mer)4 Details
FR 17113: Mornac-sur-Seudre (Mornac sur seudre)1 Details
FR 17120: Boutenac-Touvent, Chenac-Saint-Seurin-d'Uzet, Cozes, Floirac, Grézac, Meursac, Mortagne-sur-Gironde, Semussac, Talmont-sur-Gironde, Épargnes (semussac)1 Details
FR 17138: Puilboreau, Saint-Xandre (puilboreau, saint xandre, St-Xandre, saint-xandre)1 Details
FR 17139: Dompierre-sur-Mer (dompierre sur mer, Dompierre-sur-Mer)2 Details
FR 17160: Bagnizeau, Ballans, Brie-sous-Matha, Courcerac, La Brousse, Le Gicq, Matha, Mons, Prignac, Thors (Brie Sous Matha, La Brousse, haimps)1 Details
FR 17180: Perigny (perigny)1 Details
FR 17220: Clavette, Croix-Chapeau, La Jarne, La Jarrie, Montroy, Saint-Christophe, Saint-Médard-d'Aunis, Saint-Vivien, Sainte-Soulle, Salles-sur-Mer (la jarrie , la jarne, Clavette, Sainte-Soulle, Saint-Vivien, Saint vivien, Clavette, Croix-Chapeau, La Jarne, La Jarne, La Jarrie, Saint-Vivien, Sain, Clavette, Croix-Chapeau, La Jarne, La Jarrie, Montroy, Saint-Christophe, Saint-Médard-d'Aunis, Saint-Vivien, Sainte-Soulle, Salles-sur-Mer, Saint Rogatien )1 Details
FR 17300: Rochefort (rochefort, Rochefort )1 Details
FR 17330: Bernay-Saint-Martin, Courant, La Croix-Comtesse, Loulay, Lozay, Saint-Martial, Saint-Pierre-de-l'Isle, Saint-Séverin-sur-Boutonne, Vergne, Villeneuve-la-Comtesse (villeneuve la comtesse, Migré)1 Details
FR 17400: Antezant-la-Chapelle, Asnières-la-Giraud, Bignay, Essouvert, Mazeray, Saint-Denis-du-Pin, Saint-Jean-d'Angély, Saint-Martin-de-Juillers, Saint-Pardoult, Voissay (saint jean d'angely, saint jean d'angély, st jean d angely, st jean d'angély, SAINT PARDOULT, Saint-Pierre-de-Juillers, mazeray, Saint-Jean-d'Angély)1 Details
FR 17430: Bords, Cabariot, Champdolent, Genouillé, Lussant, Moragne, Muron, Saint-Coutant-le-Grand, Saint-Hippolyte, Tonnay-Charente (Bords, lussant, CABARIOT, tonnay charente, Tonnay - Charente , SAINT HIPPOLYTE)1 Details
FR 17540: Anais, Angliers, Bouhet, Le Gué-d'Alleré, Nuaillé-d'Aunis, Saint-Sauveur-d'Aunis, Vérines (nuaillé d'aunis, SAINT SAUVEUR D'AUNIS, verines, Angliers, Vérines, Nuaillé d'Aunis , Nuaillé-d'Aunis, Anais, Angliers, Bouhet, Le Gué-d'Alleré, Nuaillé-d'Aunis, Saint-Sauveur-d'Aunis, Vérines, Nuaillé-d'Aunis.)3 Details
FR 17580: Le Bois-Plage-en-Ré (LE BOIS PLAGE EN RE)1 Details
FR 17590: Ars-en-Ré, Saint-Clément-des-Baleines (St clement des baleines, SAINT CLEMENT DES BALEINES)2 Details
FR 17620: Beaugeay, Champagne, La Gripperie-Saint-Symphorien, Saint-Agnant, Saint-Jean-d'Angle, Échillais (SAINT JEAN D'ANGLE, Echillais, Saint Agnant)1 Details
FR 17800: Belluire, Biron, Bougneau, Fléac-sur-Seugne, Marignac, Mazerolles, Pons, Saint-Léger, Saint-Palais-de-Phiolin, Saint-Seurin-de-Palenne (brives sur charente, SAINT LEGER, PONS, Belluire, Biron, Bougneau, Fléac-sur-Seugne, Marignac, Mazerolles, Pons, Saint-Léger, Saint-Palais-de-Phiolin, Saint-Seurin-de-Palenne)1 Details
FR 17840: La Brée-les-Bains (La Brée les bains)1 Details
FR 17880: Les Portes-en-Ré (Les Portes en Ré)1 Details
FR 18000: Bourges (bourges, bourges )3 Details
FR 180000: (BOURGES)1 Details
FR 18100: Méry-sur-Cher, Saint-Georges-sur-la-Prée, Saint-Hilaire-de-Court, Thénioux, Vierzon (vierzon, saint hilaire de court, Vierzon )1 Details
FR 18110: Allogny, Fussy, Pigny, Quantilly, Saint-Georges-sur-Moulon, Saint-Martin-d'Auxigny, Saint-Palais, Saint-Éloy-de-Gy, Vasselay, Vignoux-Sous-les-Aix (st georges sur moulon, SAINT MARTIN D'AUXIGNY, FUSSY, pigny, Saint-Palais, allogny, Saint Eloy de Gy)1 Details
FR 18120: Brinay, Cerbois, Chery, Lazenay, Limeux, Lury-sur-Arnon, Massay, Mereau, Preuilly, Quincy (Méreau, Mereau, Lury sur Arnon , massay)6 Details
FR 19230: Arnac-Pompadour, Beyssac, Beyssenac, Saint-Sornin-Lavolps, Ségur-le-Château, Troche (POMPADOUR, Saint-Sornin-Lavolps)1 Details
FR 19600: Chartrier-Ferrière, Chasteaux, Estivals, La Feuillade, Larche, Lissac-sur-Couze, Nespouls, Noailles, Saint-Cernin-de-Larche, Saint-Pantaléon-de-Larche (CHASTEAUX, saint pantaleon de larche, Saint-Pantaléon-de-Larche, ST PANTALEON DE LARCHE, Saint Pantaléon de Larche)1 Details
FR 19700: Lagraulière, Perpezac-le-Noir, Saint-Clément, Saint-Jal, Saint-Salvadour, Seilhac (seilhac)1 Details
FR 20090: Ajaccio (ajaccio, Domaine de Suartello)1 Details
FR 20167: Afa, Alata, Appietto, Cuttoli-Corticchiato, Peri, Sarrola-Carcopino, Tavaco, Valle-di-Mezzana, Villanova (alata, PERI, Péri , Sarrola-Carcopino, Afa, Alata, Appietto, Cuttoli-Corticchiato, Peri, Sarrola-Carcopino, Tavaco, Valle-di-Mezzana, Villanova, Mezzavia)1 Details
FR 20200: Bastia, San-Martino-di-Lota, Santa-Maria-di-Lota, Ville-di-Pietrabugno (Ville di Pietrabugno, BASTIA, SANTA MARIA DI LOTA, Santa-Maria-di-Lota, Ville-di-Pietrabugno, Ville di Pietrabugno , San Martino Di lota)1 Details
FR 20235: Bisinchi, Canavaggia, Castello-di-Rostino, Valle-Di-Rostino (castello di rostino)1 Details
FR 20620: Biguglia (BIGUGLIA)1 Details
FR 21000: Dijon (DIJON, a, Dijon )4 Details
FR 21110: Bessey-lès-Cîteaux, Bretenière, Collonges-lès-Premières, Fauverney, Genlis, Longchamp, Marliens, Soirans, Tart-l'Abbaye, Thorey-en-Plaine (Genlis, Bretenière, IZIER, Fauverney, echigey, Aiserey, TART LE HAUT)1 Details
FR 21120: Avelanges, Chaignay, Diénay, Gemeaux, Is-sur-Tille, Lux, Poiseul-lès-Saulx, Tarsul, Vernot, Villecomte (Spoy, marcilly sur tille, Gemeaux, TIL CHATEL, Is sur tille, Crécey sur Tille, Moloy)3 Details
FR 21130: Athée, Auxonne, Champdôtre, Flagey-lès-Auxonne, Les Maillys, Pont, Saint-Seine-en-Bâche, Tillenay, Tréclun, Villers-les-Pots (Les Maillys, Tillenay, Tréclun, Billey, auxonne, FLAGEY LES AUXONNE, Athée, Auxonne, Champdôtre, Flagey-lès-Auxonne, Les Maillys, Pont, Saint-Seine-en-Bâche, Tillenay, Tréclun, Villers-les-Pots)1 Details
FR 21140: Flée, Genay, Magny-la-Ville, Massingy-lès-Semur, Montigny-sur-Armançon, Pont-et-Massène, Saint-Euphrône, Semur-en-Auxois, Vic-de-Chassenay, Villars-et-Villenotte (SEMUR EN AUXOIS)1 Details
FR 21150: Alise-Sainte-Reine, Bussy-le-Grand, Darcey, Gissey-sous-Flavigny, Hauteroche, La Roche-Vanneau, Marigny-le-Cahouët, Ménétreux-le-Pitois, Thenissey, Venarey-les-Laumes (venarey les laumes, Menetreux le Pitois)1 Details
FR 21160: Corcelles-les-Monts, Couchey, Flavignerot, Marsannay-la-Côte, Perrigny-lès-Dijon (marsannay la cote, PERRIGNY LES DIJON, couchey, Marsannay-la-Côte, Perrigny-lès-Dijon)1 Details
FR 21200: Beaune, Bligny-lès-Beaune, Chevigny-en-Valière, Chorey-les-Beaune, Levernois, Meursanges, Montagny-lès-Beaune, Ruffey-lès-Beaune, Sainte-Marie-la-Blanche, Vignoles (Chorey Les Beaune, Ruffey-Les-Beaune Hameau de Varennes, chevigny en valiere)1 Details
FR 21220: Bévy, Chambolle-Musigny, Chambœuf, Curley, Curtil-Vergy, Gevrey-Chambertin, L'Étang-Vergy, Messanges, Morey-Saint-Denis, Épernay-sous-Gevrey (chambolle musigny, brochon, Bévy, Chambolle-Musigny, Chambœuf, Curley, Curtil-Vergy, Gevrey-Chambertin, L'Étang-Vergy, Messanges, Morey-Saint-Denis, Épernay-sous-Gevrey, Brochon )1 Details
FR 21270: Heuilley-sur-Saône, Marandeuil, Maxilly-sur-Saône, Perrigny-sur-l'Ognon, Pontailler-sur-Saône, Saint-Léger-Triey, Soissons-sur-Nacey, Talmay, Vielverge, Vonges (BINGES, saint leger triey, st leger triey, maxilly sur saone, Heuilley-sur-Saône, Marandeuil, Maxilly-sur-Saône, Perrigny-sur-l'Ognon, Pontailler-sur-Saône, Saint-Léger-Triey, Soissons-sur-Nacey, Talmay, Vielverge, Vonges)1 Details
FR 21370: Lantenay, Pasques, Plombières-lès-Dijon, Prenois, Velars-sur-Ouche (velars sur ouche, Prenois)2 Details
FR 21560: Arc-sur-Tille, Bressey-sur-Tille, Couternon, Remilly-sur-Tille (REMILLY SUR TILLE, ARC sur TILLE, Arc-sur-Tille, remillly sur tille, COUTERNON)1 Details
FR 21600: Fénay, Longvic, Ouges (longvic)2 Details
FR 21800: Chevigny-Saint-Sauveur, Crimolois, Neuilly-lès-Dijon, Quetigny, Sennecey-lès-Dijon (chevigny saint sauveur, CHEVIGNY-SAINT-SAUVEUR, QUETIGNY, Chevigny-st-sauveur, Chevigny st sauveur, Chevigny-Saint-Sauveur, Crimolois, Neuilly-lès-Dijon, Quetigny, Sennecey-lès-Dijon, NEUILLY LES DIJON, sennecey les dijon , 18 rue de l'aige aux mouches Sennecey-lès-Dijon)2 Details
FR 22000: Saint-Brieuc (Saint-Brieuc, SAINT BRIEUC, St Brieuc)1 Details
FR 22100: Aucaleuc, Brusvily, Calorguen, Dinan, Lanvallay, Léhon, Quévert, Saint-Hélen, Saint-Samson-sur-Rance, Trévron (St samson sur rance, trelivan, Quevert, TADEN, Léhon, DINAN, trélivan)1 Details
FR 2212O: (yffiniac)1 Details
FR 22140: Berhet, Bégard, Cavan, Coatascorn, Kermoroc'h, Landebaëron, Pluzunet, Prat, Saint-Laurent, Tonquédec (saint-laurent, begard, Berhet, Bégard, Cavan, Coatascorn, Kermoroc'h, Landebaëron, Pluzunet, Prat, Saint-Laurent, Tonquédec)2 Details
FR 22200: Grâces, Guingamp, Le Merzer, Moustéru, Pabu, Plouisy, Pommerit-le-Vicomte, Saint-Agathon, Squiffiec, Trégonneau (Guingamp, Grâces, Le merzer, Pommerit le vicomte )1 Details
FR 22250: Broons, Langourla, Lanrelas, Plumaugat, Rouillac, Sévignac, Trédias, Trémeur, Éréac (Broons, trémeur, Broons, Langourla, Lanrelas, Plumaugat, Rouillac, Sévignac, Trédias, Trémeur, Éréac)2 Details
FR 22500: Kerfot, Paimpol (paimpol)1 Details
FR 22590: Pordic, Trégomeur, Tréméloir (Pordic)2 Details
FR 22680: Étables-sur-Mer (Etables sur Mer, Étables-sur-Mer)1 Details
FR 22700: Louannec, Perros-Guirec, Saint-Quay-Perros (PERROS GUIREC, saint-quay-perros)1 Details
FR 22800: Cohiniac, Lanfains, Le Fœil, Le Leslay, Le Vieux-Bourg, Plaine-Haute, Quintin, Saint-Brandan, Saint-Donan, Saint-Gildas (saint brandan, Saint-Brandan, Quintin, Lanfains, COHINIAC, Le foeil, Cohiniac, Lanfains, Le Fœil, Le Leslay, Le Vieux-Bourg, Plaine-Haute, Quintin, Saint-Brandan, Saint-Donan, Saint-Gildas)3 Details
FR 22980: La Landec, Languédias, Plélan-le-Petit, Saint-Maudez, Saint-Michel-de-Plélan, Saint-Méloir-des-Bois, Trébédan, Vildé-Guingalan (Vilde guingalan, VILDE-GUINGALAN, La Landec, La Landec, Languédias, Plélan-le-Petit, Saint-Maudez, Saint-Michel-de-Plélan, Saint-Méloir-des-Bois, Trébédan, Vildé-Guingalan)1 Details
FR 23000: Anzême, Guéret, La Chapelle-Taillefert, La Saunière, Peyrabout, Saint-Christophe, Saint-Sulpice-le-Guérétois, Saint-Victor-en-Marche, Sainte-Feyre, Savennes (Guéret, Gueret, Anzême, Guéret, La Chapelle-Taillefert, La Saunière, Peyrabout, Saint-Christophe, Saint-Sulpice-le-Guérétois, Saint-Victor-en-Marche, Sainte-Feyre, Savennes, Guéret , saint laurent)2 Details
FR 23340: Faux-la-Montagne, Gentioux-Pigerolles, La Villedieu (Faux la Montagne)1 Details
FR 23380: Ajain, Glénic (ajain)1 Details
FR 24000: Périgueux (Périgueux, PERIGUEUX)1 Details
FR 24100: Bergerac, Creysse, Lembras, Saint-Laurent-des-Vignes (SAINT LEON / L ISLE, BERGERAC)1 Details
FR 24110: Bourrou, Grignols, Léguillac-de-l'Auche, Manzac-sur-Vern, Montrem, Saint-Aquilin, Saint-Astier, Saint-Léon-sur-l'Isle (SAINT LEON / L ISLE, montrem, Léguillac de l'Auche, saint astier, St astier, Saint-Astier)1 Details
FR 24200: Carsac-Aillac, Marcillac-Saint-Quentin, Proissans, Saint-André-d'Allas, Saint-Vincent-le-Paluel, Sainte-Nathalène, Sarlat-la-Canéda, Vitrac (Carsac-Aillac, sarlat, sarlat la caneda, Sainte-Nathalène, Carsac-Aillac, Marcillac-Saint-Quentin, Proissans, Saint-André-d'Allas, Saint-Vincent-le-Paluel, Sainte-Nathalène, Sarlat-la-Canéda, Vitrac)1 Details
FR 24330: Bassillac, Blis-et-Born, Eyliac, La Douze, Milhac-d'Auberoche, Saint-Antoine-d'Auberoche, Saint-Crépin-d'Auberoche, Saint-Geyrac, Saint-Laurent-sur-Manoire, Saint-Pierre-de-Chignac (bassillac, Eyliac, St laurent sur manoire)1 Details
FR 24510: Limeuil, Paunat, Pezuls, Saint-Félix-de-Villadeix, Saint-Laurent-des-Bâtons, Saint-Marcel-du-Périgord, Sainte-Alvère, Sainte-Foy-de-Longas, Trémolat (SAINTE-ALVERE)1 Details
FR 24520: Cours-de-Pile,Lamonzie-Montastruc,Liorac-sur-Louyre,Mouleydier,Saint-Agne,Saint-Germain-et-Mons,Saint-Nexans,Saint-Sauveur,Verdon (Saint Nexans, Saint-Germain et Mons, Mouleydier)1 Details
FR 24600: Allemans, Bourg-du-Bost, Chassaignes, Comberanche-et-Épeluche, Ribérac, Saint-Martin-de-Ribérac, Saint-Méard-de-Drône, Saint-Pardoux-de-Drône, Vanxains, Villetoureix (petit bersac, Petit-Bersac, Ribérac)2 Details
FR 24700: Eygurande-et-Gardedeuil, Le Pizou, Montpon-Ménestérol, Moulin-Neuf, Ménesplet, Saint-Barthélémy-de-Bellegarde, Saint-Géraud-de-Corps, Saint-Martial-d'Artenset, Saint-Remy, Saint-Sauveur-Lalande (Ménesplet (MONTPON MENESTEROL), st barthelemy de bellgearde)1 Details
FR 25000: Besançon (Besançon, BESANCON, mancenas, Besançon )3 Details
FR 25110: Baume-les-Dames, Cusance, Esnans, Guillon-les-Bains, Hyèvre-Paroisse, Pont-les-Moulins, Vergranne, Verne, Villers-Saint-Martin, Voillans (AUTECHAUX, BAUME LES DAMES)1 Details
FR 25150: Autechaux-Roide, Bourguignon, Dambelin, Goux-lès-Dambelin, Neuchâtel-Urtière, Pont-de-Roide, Rémondans-Vaivre, Villars-sous-Écot, Écot, Écurcey (autechaux roide, VERMONDANS, écot, ?cot, pont de roide , vermondans )1 Details
FR 25160: La Planée, Labergement-Sainte-Marie, Les Grangettes, Malbuisson, Malpas, Montperreux, Oye-et-Pallet, Remoray-Boujeons, Saint-Point-Lac, Vaux-et-Chantegrue (labergement sainte marie)1 Details
FR 25220: Amagney, Chalezeule, Chalèze, Novillars, Roche-lez-Beaupré, Thise, Vaire-Arcier, Vaire-le-Petit (ROCHE LEZ BEAUPRE, Chalezeule, THISE, Novillars)1 Details
FR 25290: Cademène, Chassagne-Saint-Denis, Ornans, Rurey, Scey-Maisières, Épeugney (ORNANS)1 Details
FR 25300: Chaffois, Dommartin, Doubs, Houtaud, La Cluse-et-Mijoux, Les Allies, Les Fourgs, Pontarlier, Sainte-Colombe, Vuillecin (Pontarlier, doubs, houtaud, Les Granges Narboz, Arçon)1 Details
FR 25320: Abbans-Dessous, Boussières, Busy, Byans-sur-Doubs, Grandfontaine, Montferrand-le-Château, Osselle, Rancenay, Thoraise, Vorges-les-Pins (Boussières, torpes, Abbans-dE, Abbans-Dessous, GRANDFONTAINE)1 Details
FR 25390: Consolation-Maisonnettes, Flangebouche, Fournets-Luisans, Fuans, Guyans-Vennes, Loray, Orchamps-Vennes, Plaimbois-Vennes, Vennes (Guyans-Vennes)1 Details
FR 25400: Arbouans, Audincourt, Exincourt, Taillecourt (audincourt, Arbouans, audincourt )1 Details
FR 25500: La Chenalotte, Le Bélieu, Les Combes, Les Fins, Montlebon, Morteau, Noël-Cerneux (Morteau, la chenalotte, Le Bélieu, noel cerneux)1 Details
FR 25550: Allondans, Bavans, Dung, Issans, Laire, Présentevillers, Raynans, Saint-Julien-lès-Montbéliard, Échenans (dung, Bavans)1 Details
FR 25600: Brognard, Dambenois, Nommay, Sochaux, Vieux-Charmont (Dambenois, sochaux, Vieux-Charmont)1 Details
FR 25610: Arc-et-Senans (Arc et Senans)1 Details
FR 25660: Fontain, Gennes, La Vèze, Montfaucon, Montrond-le-Château, Morre, Mérey-sous-Montrond, Saône (GENNES, Montrond le chateau, saone)1 Details
FR 25700: Mathay, Valentigney (valentigney)1 Details
FR 25870: Bonnay, Chevroz, Châtillon-le-Duc, Devecey, Geneuille, Moncey, Palise, Tallenay, Thurey-le-Mont, Venise (MONCEY, VENISE, GENEUILLE, CUSSEY SUR L OGNON, DEVECEY, Vieilley)1 Details
FR 26100: Romans-sur-Isère (Romans-sur-Isère, Romans sur Isère, romans sur isere)1 Details
FR 26120: Barcelonne, Chabeuil, Châteaudouble, La Baume-Cornillane, Malissard, Montmeyran, Montélier, Ourches, Peyrus, Upie (chabeuil, malissard, montmeyran, Montvendre, Barcelonne, Chabeuil, Châteaudouble, La Baume-Cornillane, Malissard, Montmeyran, Montélier, Ourches, Peyrus, Upie)1 Details
FR 26150: Barsac, Die, Marignac-en-Diois, Molières-Glandaz, Ponet-et-Saint-Auban, Pontaix, Romeyer, Saint-Andéol, Saint-Julien-en-Quint, Vachères-en-Quint (PONTAIX, AIX EN DIOIS)1 Details
FR 26300: Alixan, Barbières, Beauregard-Baret, Bourg-de-Péage, Chatuzange-le-Goubet, Châteauneuf-sur-Isère, Jaillans, Marches, Rochefort-Samson, Saint-Vincent-la-Commanderie (Jaillans, marches, Charpey, chateauneuf sur isere, bourg de peage, Bourg de péage, ROCHEFORT SAMSON, Alixan, 230 rte des 24 h cyclistes à ROCHEFORT SAMSON, chateauneuf sur isère, Châteauneuf-sur-Isère, Alixan, Barbières, Beauregard-Baret, Bourg-de-Péage, Chatuzange-le-Goubet, Châteauneuf-sur-Isère, Jaillans, Marches, Rochefort-Samson, Saint-Vincent-la-Commanderie, B l de Péage, chatuzange le goubet)1 Details
FR 26500: Bourg-lès-Valence (Bourg-lès-Valence, bourg lès valence, Bourg-Les-Valence, Bourg les Valence)1 Details
FR 26780: Allan, Châteauneuf-du-Rhône, Espeluche, Malataverne (Allan, chateauneuf du rhone, Chateauneuf du Rhône , Malataverne)1 Details
FR 26790: Bouchet, La Baume-de-Transit, Rochegude, Suze-la-Rousse, Tulette (Rochegude, Suze la rousse, La Baume-de-Transit, bouchet)1 Details
FR 27000: Caorches-Saint-Nicolas, Malouy, Plainville, Saint-Martin-du-Tilleul, Saint-Victor-de-Chrétienville, Évreux (evreux, Bernay, évreux, Irreville, Ris-Orangis, eure, Evreux , Caorches-Saint-Nicolas, Malouy, Plainville, Saint-Martin-du-Tilleul, Saint-Victor-de-Chrétienville, Évreux)2 Details
FR 27140: Amécourt, Bazincourt-sur-Epte, Gisors, Saint-Denis-le-Ferment (gisors, Gisors )1 Details
FR 27170: Barc, Beaumont-le-Roger, Beaumontel, Bray, Combon, Goupillières, Le Plessis-Sainte-Opportune, Perriers-la-Campagne, Romilly-la-Puthenaye, Tilleul-Dame-Agnés (BARC, Bray, Beaumont-le-Roger, Grosley sur Risle, Barc, Beaumont-le-Roger, Beaumontel, Bray, Combon, Goupillières, Le Plessis-Sainte-Opportune, Perriers-la-Campagne, Romilly-la-Puthenaye, Tilleul-Dame-Agnés)1 Details
FR 27190: Beaubray, Burey, Collandres-Quincarnon, Conches-en-Ouche, Faverolles-la-Campagne, Ferrières-Haut-Clocher, Louversey, Nogent-le-Sec, Sainte-Marthe, Émanville (la bonneville sur iton, ferrières haut clocher, le fidelaire)1 Details
FR 27300: Bernay, Boissy-Lamberville, Carsix, Corneville-la-Fouquetière, Courbépine, Plasnes, Saint-Aubin-le-Vertueux, Saint-Clair-d'Arcey, Saint-Léger-de-Rôtes, Valailles (Bernay)2 Details
FR 27310: Barneville-sur-Seine, Bosgouet, Bouquetot, Bourg-Achard, Caumont, Flancourt-Catelon, Honguemare-Guenouville, La Trinité-de-Thouberville, Saint-Ouen-de-Thouberville, Épreville-en-Roumois (bosgouet, Saint-Ouen-de-Thouberville, honguemare guenouville, bourg achard, barneville sur seine, Barneville-sur-Seine, Bosgouet, Bouquetot, Bourg-Achard, Caumont, Flancourt-Catelon, Honguemare-Guenouville, La Trinité-de-Thouberville, Saint-Ouen-de-Thouberville, Épreville-en-Roumois)1 Details
FR 27350: Brestot, Cauverville-en-Roumois, Hauville, La Haye-de-Routot, Le Landin, Rougemontiers, Routot, Valletot, Étréville, Éturqueraye (brestot)1 Details
FR 27370: Amfreville-la-Campagne, Fouqueville, La Pyle, Le Gros-Theil, Le Thuit-Signol, Le Thuit-Simer, Saint-Amand-des-Hautes-Terres, Saint-Meslin-du-Bosc, Saint-Pierre-du-Bosguérard, Vraiville (tourville la campagne, saint pierre des fleurs, le thuit signol , saint pierre du bosguerard, Le Gros-Theil, Le Thuit-signol)2 Details
FR 27380: Amfreville-les-Champs, Amfreville-sous-les-Monts, Bourg-Beaudouin, Charleval, Douville-sur-Andelle, Fleury-sur-Andelle, Flipou, Grainville, Radepont, Vandrimare (amfreville sous les monts, douville/andelle, Flipou)1 Details
FR 27430: Andé, Connelles, Daubeuf-prés-Vatteville, Herqueville, Muids, Saint-Pierre-du-Vauvray, Saint-Étienne-du-Vauvray, Vatteville (connelles, SAINT ETIENNE DU VAUVRAY, ANDE, Muids)1 Details
FR 27520: Bosc-Bénard-Commin, Bosc-Renoult-en-Roumois, Bosguérard-de-Marcouville, Bourgtheroulde-Infreville, Saint-Denis-des-Monts, Saint-Léger-du-Gennetey, Saint-Philbert-sur-Boissey, Theillement, Thuit-Hébert (Bosguerard de Marcouville, bosc benard commin, bosc-renoult-en-roumois, Bourgtheroulde, Grand Bourgtheroulde, Bosc-Bénard-Commin, Bosc-Renoult-en-Roumois, Bosguérard-de-Marcouville, Bourgtheroulde-Infreville, Saint-Denis-des-Monts, Saint-Léger-du-Gennetey, Saint-Philbert-sur-Boissey, Theillement, Thuit-Hébert)2 Details
FR 27610: Romilly-sur-Andelle (romilly sur andelle)1 Details
FR 27670: Bosnormand, Le Bosc-Roger-en-Roumois, Saint-Ouen-du-Tilleul (la bosc roger en roumois, SAINT OUEN DU TILLEUL, Bosnormand, Le Bosc-Roger-en-Roumois, Saint-Ouen-du-Tilleul, Le bosc roger en roumois)2 Details
FR 27940: Aubevoye, Courcelles-sur-Seine, Notre-Dame-de-l'Isle, Port-Mort, Venables, Villers-sur-le-Roule (Port mort, aubevoye, Notre Dame De Lisle, VILLERS SUR LE ROULE)1 Details
FR 28000: Chartres (Chartres, SOURS)2 Details
FR 28100: Dreux (dreux)1 Details
FR 28170: Ardelles, Châteauneuf-en-Thymerais, Favières, Le Boullay-les-Deux-Églises, Maillebois, Puiseux, Saint-Jean-de-Rebervilliers, Saint-Sauveur-Marville, Serazereux, Tremblay-les-Villages (Favières, tremblay les villages)1 Details
FR 28210: Bréchamps, Chaudon, Le Boullay-Mivoye, Le Boullay-Thierry, Nogent-le-Roi, Néron, Ormoy, Saint-Laurent-la-Gâtine, Saint-Lucien, Senantes (Nogent-le-Roi, nogent le roi)1 Details
FR 28260: Anet, Berchères-sur-Vesgre, Boncourt, Gilles, Guainville, Le Mesnil-Simon, Rouvres, Saint-Ouen-Marchefroy, Saussay, Sorel-Moussel (guainville, SOREL MOUSSEL, Oulins, LA CHAUSSEE D'IVRY, La Chaussée d'Ivry, Anet, , Anet, Berchères-sur-Vesgre, Boncourt, Gilles, Guainville, Le Mesnil-Simon, Rouvres, Saint-Ouen-Marchefroy, Saussay, Sorel-Moussel)1 Details
FR 28300: Bailleau-l'Évêque, Challet, Champhol, Clévilliers, Fresnay-le-Gilmert, Gasville-Oisème, Jouy, Mainvilliers, Saint-Aubin-des-Bois, Saint-Prest (COLTAINVILLE, Leves, Lèves, Bercheres st germain, Champhol, COLTAINVILLE , mainvilliers, Clévilliers, Bailleau-l'Évêque, Challet, Champhol, Clévilliers, Fresnay-le-Gilmert, Gasville-Oisème, Jouy, Mainvilliers, Saint-Aubin-des-Bois, Saint-Prest)3 Details
FR 28360: Dammarie, Fresnay-le-Comte, La Bourdinière-Saint-Loup, Luplanté, Meslay-le-Vidame, Prunay-le-Gillon, Theuville, Vitray-en-Beauce (LUPLANTE, FRESNAY le COMTE, Vitray-en-Beauce, Meslay le vidame, Prunay le gillon )1 Details
FR 28400: Brunelles, Champrond-en-Perchet, Coudreceau, La Gaudaine, Margon, Marolles-les-Buis, Nogent-le-Rotrou, Saint-Jean-Pierre-Fixte, Souancé-au-Perche, Trizay-Coutretot-Saint-Serge (nogent le rotrou, trizay)1 Details
FR 28410: Abondant, Boutigny-Prouais, Broue, Bû, Champagne, Goussainville, Havelu, Marchezais, Saint-Lubin-de-la-Haye, Serville (boutigny-prouais, SERVILLE, goussainville)1 Details
FR 28630: Barjouville, Berchères-les-Pierres, Corancez, Gellainville, Le Coudray, Mignières, Nogent-le-Phaye, Sours, Thivars, Ver-lès-Chartres (LE COUDRAY, SOURS, FONTENAY SUR EURE, Lucé)1 Details
FR 28700: Ardelu, Auneau, Denonville, La Chapelle-d'Aunainville, Léthuin, Maisons, Oysonville, Roinville, Saint-Léger-des-Aubées, Sainville (Béville le comte, auneau, SANTEUIL, aunay sous auneau, aunay-sous-auneau, francourville, Houville la Branche, Sainville , Ardelu, Auneau, Denonville, La Chapelle-d'Aunainville, Léthuin, Maisons, Oysonville, Roinville, Saint-Léger-des-Aubées, Sainville, Lethuin, Saint léger des aubees)5 Details
FR 28800: Alluyes, Bonneval, Bullainville, Le Gault-Saint-Denis, Montharville, Neuvy-en-Dunois, Pré-Saint-Évroult, Saint-Maur-sur-le-Loir, Sancheville, Trizay-lès-Bonneval (le gault st denis, alluyes, Alluyes, Bonneval, Bullainville, Le Gault-Saint-Denis, Montharville, Neuvy-en-Dunois, Pré-Saint-Évroult, Saint-Maur-sur-le-Loir, Sancheville, Trizay-lès-Bonneval)1 Details
FR 29100: Douarnenez, Kerlaz, Le Juch, Pouldergat, Poullan-sur-Mer (Douarnenez, POULDERGAT, Poullan-sur-Mer, Douarnenez, Kerlaz, Le Juch, Pouldergat, Poullan-sur-Mer)1 Details
FR 29120: Combrit, Plomeur, Pont-l'Abbé, Saint-Jean-Trolimon, Tréméoc (Pont-l'abbé, Saint Jean Trolimon, Plomeur, COMBRIT)1 Details
FR 29200: Brest (brest, Pencran, Brest )6 Details
FR 29260: Kernilis, Kernouës, Le Folgoët, Lesneven, Loc-Brévalaire, Ploudaniel, Plouider, Saint-Frégant, Saint-Meen, Trégarantec (Lesneven, PLOUDANIEL, Le Folgoët, Loc Brévalaire, kernoues, Kernilis, Kernouës, Le Folgoët, Lesneven, Loc-Brévalaire, Ploudaniel, Plouider, Saint-Frégant, Saint-Meen, Trégarantec, Le Folgoet)1 Details
FR 29500: Ergué-Gabéric (ergué gaberic, ergué gabéric, Ergue gaberic, ergué-gabéric, ergué-gaberic, Ergue-Gabéric)1 Details
FR 29710: Gourlizon, Guiler-sur-Goyen, Landudec, Peumerit, Plogastel-Saint-Germain, Plonéis, Plozévet, Pouldreuzic (plozevet, pouldreuzic, LANDUDEC)1 Details
FR 29720: Plonéour-Lanvern, Plovan, Tréguennec, Tréogat (Plonéour-Lanvern)1 Details
FR 29800: La Forest-Landerneau, La Martyre, Landerneau, Pencran, Ploudiry, Plouédern, Saint-Divy, Saint-Urbain, Tréflévénez, Trémaouézan (pencran, landerneau, saint divy, Plouedern, brest, Saint thonan, la roche maurice)3 Details
FR 29820: Bohars, Guilers (Bohars, guilers)1 Details
FR 29840: Landunvez, Lanildut, Porspoder (Landunvez)1 Details
FR 29850: Gouesnou (gouesnou)1 Details
FR 30000: Nîmes (nimes, Nîmes, Nimes , Nîmes )4 Details
FR 30110: Branoux-les-Taillades, La Grand-Combe, Lamelouze, Laval-Pradel, Les Salles-du-Gardon, Sainte-Cécile-d'Andorge, Soustelle (Laval - Pradel, la grand combe)1 Details
FR 30127: Bellegarde (Bellegarde)1 Details
FR 30129: Manduel, Redessan (manduel, Redessan, Redessan )1 Details
FR 30200: Bagnols-sur-Cèze, Chusclan, Codolet, La Roque-sur-Cèze, Orsan, Sabran, Saint-Gervais, Saint-Laurent-de-Carnols, Saint-Michel-d'Euzet, Saint-Nazaire (Saint Nazaire, Bagnols-sur-ceze, BAGNOLS SUR CEZE, Bagnols sur cèze)1 Details
FR 30210: Argilliers, Castillon-du-Gard, Collias, Fournes, Lédenon, Pouzilhac, Remoulins, Saint-Hilaire-d'Ozilhan, Valliguières, Vers-Pont-du-Gard (argilliers, ledenon, cabrieres, VERS PONT DU GARD, Fournès, fournes, Remoulins, Argilliers, Castillon-du-Gard, Collias, Fournes, Lédenon, Pouzilhac, Remoulins, Saint-Hilaire-d'Ozilhan, Valliguières, Vers-Pont-du-Gard, Pouzilhac )2 Details
FR 30300: Beaucaire, Comps, Fourques, Jonquières-Saint-Vincent, Vallabrègues (BEAUCAIRE, Comps, jonquieres saint vincent, jonquieres st vincent, FOURQUES, vallabregues)4 Details
FR 30320: Bezouce, Marguerittes, Poulx, Saint-Gervasy (Saint-Gervasy, Marguerittes, Bezouce, St gervasy)1 Details
FR 30340: Les Plans, Mons, Méjannes-lès-Alès, Rousson, Saint-Julien-les-Rosiers, Saint-Privat-des-Vieux, Salindres, Servas (SAINT PRIVAT DES VIEUX, saint julien les rosiers, st julien les rosiers, salindres, St privat des vieux)1 Details
FR 30400: Villeneuve-lès-Avignon (Villeneuve les Avignon, villeneuve lez avignon, Villeneuve les Avignon )1 Details
FR 30490: Montfrin (Montfrin)1 Details
FR 30670: Aigues-Vives (aigues vives, Aiguës vives)1 Details
FR 30700: Aigaliers, Baron, Blauzac, Flaux, Foissac, Montaren-et-Saint-Médiers, Saint-Quentin-la-Poterie, Sanilhac-Sagriès, Serviers-et-Labaume, Uzès (uzes, st quentin la poterie, vallabrix, blauzac, Serviers-et-Labaume, Uzès)1 Details
FR 30920: Codognan (codognan)1 Details
FR 31000: Toulouse (toulouse, Toulouse )5 Details
FR 31130: Balma, Flourens, Pin-Balma, Quint-Fonsegrives (balma, Flourens, Quint-Fonsegrives)1 Details
FR 31150: Bruguières, Fenouillet, Gagnac-sur-Garonne, Gratentour, Lespinasse (lespinasse, BRUGUIERES, Gagnac sur Garonne, Fenouillet)2 Details
FR 31190: Auragne, Auterive, Caujac, Esperce, Grépiac, Labruyère-Dorsa, Lagrâce-Dieu, Mauressac, Mauvaisin, Miremont (auterive, Caujac, miremont, Puydaniel)1 Details
FR 31200: Toulouse (Toulouse, TOULOUSE )2 Details
FR 31250: Revel, Vaudreuille (revel, Vaudreuille)1 Details
FR 31270: Cugnaux, Frouzins, Villeneuve-Tolosane (Frouzins, Villeneuve Tolosane, Cugnaux, Cugnaux , Villeneuve-Tolosane)2 Details
FR 31300: Toulouse (Toulouse, Toulouse )2 Details
FR 31320: Aureville, Auzeville-Tolosane, Castanet-Tolosan, Mervilla, Pechabou, Pechbusque, Rebigue, Vieille-Toulouse, Vigoulet-Auzil (Vieille Toulouse, castanet tolosan, mervilla, PECHABOU)1 Details
FR 31370: Labastide-Clermont, Lahage, Lautignac, Montastruc-Savès, Montgras, Plagnole, Poucharramet, Rieumes, Sabonnères, Savères (Rieumes, Labastide-Clermont, RIEUMES 31370, Berat)1 Details
FR 31380: Azas, Bazus, Garidech, Gragnague, Gémil, Montastruc-la-Conseillère, Montpitol, Paulhac, Saint-Jean-Lherm, Villariès (GARIDECH, VILLARIES, saint jean lherm, PAULHAC, Azas, Montastruc la Conseillère, Vilaries , Montpitol , roqueseriere)2 Details
FR 31400: Toulouse (toulouse)2 Details
FR 31410: Capens, Lavernose-Lacasse, Le Fauga, Longages, Mauzac, Montaut, Montgazin, Noe, Saint-Hilaire, Saint-Sulpice-sur-Lèze (Mauzac, SAINT HILAIRE, Longages, Capens, Noe, Noé, Noe )3 Details
FR 31450: Ayguesvives, Baziège, Deyme, Donneville, Fourquevaux, Issus, Montgiscard, Montlaur, Noueilles, Varennes (labastide beauvoir, Baziege, odars, Baziege , DONNEVILLE, dyme, DEYME, Montlaur, Ayguesvives, Baziège, Deyme, Donneville, Fourquevaux, Issus, Montgiscard, Montlaur, Noueilles, Varennes, CORRONSAC, Corronsac , TOULOUSE)1 Details
FR 31470: Bonrepos-sur-Aussonnelle, Bragayrac, Cambernard, Empeaux, Fonsorbes, Fontenilles, Saiguède, Saint-Lys, Saint-Thomas, Sainte-Foy-de-Peyrolières (Fonsorbes, bonrepos sur aussonnelle, FONTENILLES, Fontenilles , Saint-lys, Fonsorbes , saint LYS, Bonrepos-sur-Aussonnelle, Cambernard)1 Details
FR 31480: Bellesserre, Brignemont, Cadours, Cox, Drudas, Garac, Laréole, Le Grès, Puysségur, Vignaux (DRUDAS, Puyssegur, Cadours)1 Details
FR 31490: Brax, Léguevin (leguevin, Brax, toulouse, Léguevin)1 Details
FR 31500: Toulouse (toulouse)1 Details
FR 31570: Aurin, Bourg-Saint-Bernard, Lanta, Préserville, Saint-Pierre-de-Lages, Sainte-Foy-d'Aigrefeuille, Tarabel, Vallesvilles (vallesvilles, Ste foy, LANTA)1 Details
FR 31620: Bouloc, Castelnau-d'Estrétefonds, Fronton, Gargas, Labastide-Saint-Sernin, Saint-Rustice, Villaudric, Villeneuve-lès-Bouloc (castelnau d estretefonds, Fronton, Castelnau-d'Estrétefonds)1 Details
FR 31700: Beauzelle, Blagnac, Cornebarrieu, Daux, Mondonville (mondonville, Cornebarrieu, Beauzelle, Blagnac, DAux)1 Details
FR 31770: Colomiers (Colomiers)2 Details
FR 31830: Plaisance-du-Touch (Plaisance du touch, Plaisance-du-Touch)1 Details
FR 31870: Beaumont-sur-Lèze, Lagardelle-sur-Lèze (lagardelle sur lèze, Lagardelle sur Leze, Lagardelle-sur-Lèze)1 Details
FR 31880: La Salvetat-Saint-Gilles (LA SALVETAT SAINT GILLES)1 Details
FR 32300: Berdoues, Miramont-d'Astarac, Mirande, Mouches, Saint-Arroman, Saint-Michel, Saint-Ost, Saint-Élix-Theux, Sainte-Aurence-Cazaux, Sauviac (Berdoues, mirande)1 Details
FR 32430: Ardizas, Cologne, Encausse, Roquelaure-Saint-Aubin, Saint-Cricq, Saint-Georges, Sainte-Anne, Sirac, Thoux, Touget (Sirac, Saint-georges, touget, cologne)1 Details
FR 33000: Bordeaux (Bordeaux, le bouscat )5 Details
FR 33110: Le Bouscat (LE BOUSCAT, Le Bouscat , Le BOUSACT)3 Details
FR 33130: Bègles (Bègles, begles)1 Details
FR 33160: Saint-Aubin-de-Médoc, Saint-Médard-en-Jalles, Salaunes (st medard en jalles, Saint-Aubin-de-Médoc, St médard en Jalles, Bordeaux, Saint medard en jammes, Saint medard en jalle, saint medard en jalles, St Médard en Jalles, Salaunes, SAINT AUBIN DE MEDOC, Saint Médard en Jalles, Saint-medard-en-jalles, Saint-Aubin-de-Médoc, Saint-Médard-en-Jalles, Salaunes)2 Details
FR 33200: Bordeaux (BORDEAUX)1 Details
FR 33210: Coimères, Fargues, Langon, Léogeats, Mazères, Preignac, Pujols-sur-Ciron, Saint-Loubert, Sauternes, Toulenne (LANGON, Roaillan, Saint Pierre de Mons, FARGUES, Coim?res, Roaillan , Sauternes, Coimères, Fargues, Langon, Léogeats, Mazères, Preignac, Pujols-sur-Ciron, Saint-Loubert, Sauternes, Toulenne)1 Details
FR 33220: Eynesse, La Roquille, Ligueux, Margueron, Pineuilh, Port-Sainte-Foy-et-Ponchapt, Riocaud, Saint-André-et-Appelles, Saint-Avit-Saint-Nazaire, Saint-Quentin-de-Caplong (PORT STE FOY, Port Sainte Foy et Ponchapt, PORT STE FOY ET PONCHAPT, Les Lèves-et-Thoumeyragues, PINEUILH)1 Details
FR 33230: Abzac, Bayas, Chamadelle, Coutras, Lagorce, Les Peintures, Les Églisottes-et-Chalaures, Maransin, Saint-Christophe-de-Double, Saint-Médard-de-Guizières (COUTRAS, ABZAC , saint médard de guiziéres, maransin, Guitres)1 Details
FR 33240: Aubie-et-Espessas, Cadillac-en-Fronsadais, Gauriaguet, Peujard, Périssac, Saint-André-de-Cubzac, Saint-Germain-de-la-Rivière, Saint-Laurent-d'Arce, Tarnès, Virsac (St germain de la rivière, gauriaguet, cadillac en fronsadais, cubzac les ponts, Saint-André-de-Cubzac , St genes de fronsac, La lande de fronsac, Saint Gervais , PEUJARD , Aubie-et-Espessas, Cadillac-en-Fronsadais, Gauriaguet, Peujard, Périssac, Saint-André-de-Cubzac, Saint-Germain-de-la-Rivière, Saint-Laurent-d'Arce, Tarnès, Virsac)3 Details
FR 33260: La Teste-de-Buch (LA TESTE DE BUCH, cazaux, La Teste-de-Buch)1 Details
FR 33290: Blanquefort, Le Pian-Médoc, Ludon-Médoc, Parempuyre (Ludon-Médoc, blanquefort, le pian medoc, Le Pian-Médoc, PAREMPUYRE, Ludon Medoc, Blanquefort , Blanquefort, Le Pian-Médoc, Ludon-Médoc, Parempuyre)2 Details
FR 33330: Saint-Christophe-des-Bardes, Saint-Hippolyte, Saint-Laurent-des-Combes, Saint-Pey-d'Armens, Saint-Sulpice-de-Faleyrens, Saint-Émilion, Saint-Étienne-de-Lisse, Vignonet (St.-Emilion, St. Emilion, Saint Emilion , Saint-Emilion, St. Emilion , saint Christophe des bardes)1 Details
FR 33340: Blaignan, Bégadan, Civrac-en-Médoc, Lesparre-Médoc, Prignac-en-Médoc, Queyrac, Saint-Christoly-Médoc, Saint-Germain-d'Esteuil, Saint-Yzans-de-Médoc, Valeyrac (lesparre en medoc, Lesparre-Médoc, Queyrac, gaillan en médoc, GAILLAN-EN-MEDOC, 33340 - LESPARRE MEDOC)1 Details
FR 33400: Talence (talence)2 Details
FR 33420: Cabara, Camiac-et-Saint-Denis, Grézillac, Génissac, Lugaignac, Moulon, Rauzan, Saint-Aubin-de-Branne, Saint-Jean-de-Blaignac, Tizac-de-Curton (genissac, saint jean de blaignac, génissac, ST VINCENT DE PERTIGNAS, Branne, RAUZAN, daignac)1 Details
FR 33430: Aubiac, Bazas, Bernos-Beaulac, Birac, Cazats, Cudos, Gajac, Lignan-de-Bazas, Saint-Côme, Sauviac (bazas, MARIMBAULT)1 Details
FR 33440: Ambarès-et-Lagrave, Saint-Louis-de-Montferrand, Saint-Vincent-de-Paul (SAINT LOUIS DE MONTFERRAND, ambares, Ambarès, SAINT-LOUIS DE MONTFERRAND, st louis de montferrand, ambares et lagrave)1 Details
FR 33470: Gujan-Mestras, Le Teich (LE TEICH, gujan mestras, GUJAN-MESTRAS, Gujan Mestras )1 Details
FR 33480: Avensan, Brach, Castelnau-de-Médoc, Listrac-Médoc, Moulis-en-Médoc, Sainte-Hélène (listrac médoc, Sainte Hélène, CASTELNAU DE MEDOC, Brach, Listrac medoc, Moulis-En-Médoc, Avensan, Brach, Castelnau-de-Médoc, Listrac-Médoc, Moulis-en-Médoc, Sainte-Hélène)3 Details
FR 33530: Bassens (Bassens)1 Details
FR 33600: Pessac (pessac, pesssac)4 Details
FR 33620: Cavignac, Cubnezais, Cézac, Lapouyade, Laruscade, Marcenais, Marsas, Saint-Mariens, Tizac-de-Lapouyade (Laruscade, cavignac, cubnezais, TIZAC DE LAPOUYADE)1 Details
FR 33640: Arbanats, Ayguemorte-les-Graves, Beautiran, Castres-Gironde, Isle-Saint-Georges, Portets (castres-gironde, ayguemorte, 33640, Beautiran, Portets)1 Details
FR 33700: Mérignac (Mérignac, Merignac)2 Details
FR 33710: Bayon-sur-Gironde, Bourg, Comps, Gauriac, Pugnac, Saint-Ciers-de-Canesse, Saint-Trojan, Samonac, Teuillac, Villeneuve (Prignac et Marcamps, st trojan, Samonac, BOURG SUR GIRONDE, Bayon-sur-Gironde, Bourg, Comps, Gauriac, Pugnac, Saint-Ciers-de-Canesse, Saint-Trojan, Samonac, Teuillac, Villeneuve)1 Details
FR 33980: Audenge (audenge)2 Details
FR 34000: Montpellier (montpellier, Blous, Saint Georges d'orques, Montpellier )3 Details
FR 34070: Montpellier (montpellier)1 Details
FR 34110: Frontignan, Mireval, Vic-la-Gardiole (FRONTIGNAN, mireval, vic la gardiole, Frontignan, Mireval, Vic-la-Gardiole)1 Details
FR 34120: Castelnau-de-Guers, Cazouls-d'Hérault, Lézignan-la-Cèbe, Nézignan-l'Évêque, Pézenas, Tourbes (NEZIGNAN L'EVEQUE, CAZOULS D'HERAULT, Nézignan l'Evêque, Pézenas , LEZIGNAN LA CEBE, tourbes, nézignan l'évêque, PEZENAS, Lézignan la Cèbe, NEZIGNAN-L'EVEQUE)2 Details
FR 34150: Aniane, Arboras, Gignac, La Boissiere, Lagamas, Montpeyroux, Puéchabon, Saint-Guilhem-le-Désert, Saint-Jean-de-Fos (GIGNAC, ANIANE, st jean de fos, Montpeyroux)1 Details
FR 34170: Castelnau-le-Lez (Castelnau-le-lez, Montpellier, castelnau le lez, Castelnau le lez )1 Details
FR 34230: Bélarga, Le Pouget, Paulhan, Popian, Puilacher, Saint-Pargoire, Saint-Pons-de-Mauchiens, Tressan, Usclas-d'Hérault, Vendémian (saint pargoire, pouzols, vendemian, PLAISSAN, Aumelas)1 Details
FR 34250: Palavas-les-Flots (palavas les flots)1 Details
FR 34290: Abeilhan, Alignan-du-Vent, Bassan, Coulobres, Espondeilhan, Lieuran-lès-Béziers, Montblanc, Servian, Valros (servian, VALROS, Montblanc, BASSAN, coulobres, Abeilhan)1 Details
FR 34300: Agde (agde, Cap d'aged)2 Details
FR 34340: Marseillan (marseillan plage)1 Details
FR 34370: Cazouls-lès-Béziers, Creissan, Maraussan, Maureilhan (maureilhan, maraussan, Cazouls-lès-Béziers, Creissan, Maraussan, Maureilhan)1 Details
FR 34400: Lunel, Lunel-Viel, Saint-Christol, Saint-Just, Saint-Nazaire-de-Pézan, Saint-Séries, Saturargues, Villetelle, Vérargues (lunel, Lunel Viel, saint just, LUNEL-VIEL, Saturargues, Villetelle, Lunel, Lunel-Viel, Saint-Christol, Saint-Just, Saint-Nazaire-de-Pézan, Saint-Séries, Saturargues, Villetelle, Vérargues)1 Details
FR 34420: Cers, Portiragnes, Villeneuve-lès-Béziers (portiragnes, VILLENEUVE LES BEZIERS, cers, Villeneuve-lès-Béziers, villeneuve les béziers)4 Details
FR 34440: Colombiers, Nissan-lez-Enserune (Nissan-Lez-Enserune, NISSAN LEZ ENSERUNE)1 Details
FR 34500: Béziers (Béziers, Beziers)2 Details
FR 34600: Bédarieux, Carlencas-et-Levas, Caussiniojouls, Hérépian, Le Poujol-sur-Orb, Le Pradal, Les Aires, Pézènes-les-Mines, Taussac-la-Billière, Villemagne-l'Argentière (HEREPIAN, BEDARIEUX, Bédarieux)1 Details
FR 34630: Saint-Thibéry (st thibery)1 Details
FR 34700: Lodève (Lodève, lodeve)3 Details
FR 34740: Vendargues (Vendargues)2 Details
FR 35000: Rennes (Rennes, rennse, Rennes, Vern sur Seiche, Chantepie, Janzé, l)8 Details
FR 35113: Domagné (DOMAGNE, Domagné)1 Details
FR 35120: Baguer-Morvan, Broualan, Dol-de-Bretagne, Epiniac, Hirel, La Boussac, Mont-Dol, Roz-Landrieux, Saint-Broladre, Saint-Marcan (roz landrieux, hirel, DOL DE BRETAGNE, BAGUER MORVAN, La Boussac, épiniac)2 Details
FR 35133: Beauce, Fleurigné, Fougères, La Chapelle-Janson, Laignelet, Landéan, Le Chatellier, Luitré, Romagné, Saint-Sauveur-des-Landes (Javené, saint sauveur des landes, beaucé, Lécousse, saint germain en cogles, ROMAGNE, LECOUSSE, luitré)1 Details
FR 35150: Amanlis, Boistrudan, Brie, Chanteloup, Corps-Nuds, Esse, Janzé, Piré-sur-Seiche (Rennes, janze, Corps-Nuds, CORPS NUDS, Janzé, AMANLIS, ESSE, pire sur seiche)1 Details
FR 35160: Breteil, Le Verger, Monterfil, Montfort-sur-Meu, Talensac (LE VERGER, Monterfil, Montfort sur Meu, Montfort-sur-Meu)1 Details
FR 35170: Bruz (BRUZ, Rennes)1 Details
FR 35190: Bécherel, Cardroc, La Baussaine, La Chapelle-aux-Filtzméens, Québriac, Saint-Domineuc, Saint-Thual, Tinténiac, Trimer, Trévérien (saint domineuc, TREVERIEN, Saint-Thual, tinténiac, La Chapelle aux Filtzméens)1 Details
FR 35220: Châteaubourg, Marpiré, Saint-Didier, Saint-Jean-sur-Vilaine (chateaubourg, Saint Jean sur Vilaine, Saint-Jean-sur-Vilaine, Saint-Jean-sur-Vialine, Marpiré, marpire, Châteaubourg, Saint-Didier, ST DIDIER)1 Details
FR 35250: Andouillé-Neuville, Aubigné, Chasné-sur-Illet, Chevaigné, Mouazé, Saint-Aubin-d'Aubigné, Saint-Germain-sur-Ille, Saint-Médard-sur-Ille, Saint-Sulpice-la-Forêt (chevaigné, Chasné-sur-illet, St Médard sur Ille, Saint Aubin d'aubigné, saint sulpice la foret, mouazé, Saint Sulpice la forêt , Aubigne, Aubigné )1 Details
FR 35260: Cancale (CANCALE, Cancale )2 Details
FR 35270: Bonnemain, Combourg, Cuguen, Lanrigan, Lourmais, Meillac, Saint-Léger-des-Prés, Trémeheuc (Combourg, LANRIGAN, bonnemain, meillac)3 Details
FR 35350: La Gouesnière, Saint-Coulomb, Saint-Méloir-des-Ondes (st meloir des ondes, SAINT COULOMB, Saint-Coulomb, Saint-Méloir-des-Ondes)2 Details
FR 35360: Boisgervilly,La Chapelle-du-Lou,Landujan,Le Lou-du-Lac,Montauban-de-Bretagne,Médréac,Saint-M'hervon,Saint-Uniac (Montauban de Bretagne)1 Details
FR 35370: Argentré-du-Plessis, Brielles, Bréal-sous-Vitré, Gennes-sur-Seiche, Le Pertre, Mondevert, Saint-Germain-du-Pinel, Torcé, Étrelles (argentre du plessis, Gennes Sur Seiche, Bréal-Sous-Vitré, Argentré du plessis)1 Details
FR 35500: Balazé, Cornille, Erbrée, La Chapelle-Erbrée, Montreuil-sous-Pérouse, Pocé-les-Bois, Saint-Aubin-des-Landes, Saint-M'Hervé, Taillis, Vitré (vitré, ERBREE, VITRE, Champeaux)1 Details
FR 35510: Cesson-Sévigné (Cesson-Sévigné, cesson sevigné, Cesson-Sevigné, cesson sevigne, Rennes, cesson sévigné)1 Details
FR 35520: La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast (La Meziere, la chapelle des fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast)3 Details
FR 35530: Brécé, Noyal-sur-Vilaine, Servon-sur-Vilaine (noyal sur vilaine, Servon sur Vilaine, Noyal-sur-Vilaine, brécé)1 Details
FR 35590: Clayes, L'Hermitage, La Chapelle-Thouarault, Saint-Gilles (ST-GILLES, l'hermitage, Saint-Gilles, lA cHAPELLE THOUARAULT, La Chapelle-Thouarault, saint gilles, L HERMITAGE)2 Details
FR 35600: Bains-sur-Oust, Redon, Sainte-Marie (redon, BAINS-SUR-OUST, Sainte Marie, Bains-sur-Oust, Redon, Sainte-Marie)1 Details
FR 35630: Hédé-Bazouges, La Chapelle-Chaussée, Langouet, Les Iffs, Saint-Brieuc-des-Iffs, Saint-Gondran, Saint-Symphorien, Vignoc (HEDE, Vignoc, SAINT SYMPHORIEN, St Symphorien, Hédé, Hédé-Bazouges, Langouet, saint gondran, VOGNOC)2 Details
FR 35690: Acigné (Acigné, ACIGNE)2 Details
FR 35700: Rennes (rennes)2 Details
FR 35760: Montgermont, Saint-Grégoire (Saint-Grégoire, Montgermont, SAINT GREGOIRE, Saint Grégoire, Montgermont, Saint-Grégoire)2 Details
FR 35770: Vern-sur-Seiche (vern sur seiche, Vern sur seiche )1 Details
FR 35830: Betton (betton)2 Details
FR 36000: Châteauroux (chateauroux, Châteauroux )1 Details
FR 36330: Arthon, Le Poinçonnet, Velles (le poinçonnet, LE POINCONNET)1 Details
FR 36350: La Pérouille, Luant (Luant)1 Details
FR 36500: Argy, Buzançais, Chezelles, Méobecq, Palluau-sur-Indre, Saint-Lactencin, Sainte-Gemme, Souge, Vendœuvres, Villegouin (VENDOEUVRES, Palluau Sur Indre, Buzancais, Saint-Lactencin)1 Details
FR 37000: Tours (tours, mettray)2 Details
FR 37100: Tours (tours, tours , Tours-Nord)3 Details
FR 37130: Bréhémont, Cinq-Mars-la-Pile, La Chapelle-aux-Naux, Langeais, Les Essards, Lignières-de-Touraine, Mazières-de-Touraine, Saint-Michel-sur-Loire, Saint-Patrice (mazières de touraine, cinq mars la pile, brehemont, MAZIERES DE TOURAINE, Cinq-Mars-la-Pile, LIGNIERES DE TOURAINE, Bréhémont, Cinq-Mars-la-Pile, La Chapelle-aux-Naux, Langeais, Les Essards, Lignières-de-Touraine, Mazières-de-Touraine, Saint-Michel-sur-Loire, Saint-Patrice)1 Details
FR 37140: Benais, Bourgueil, Chouzé-sur-Loire, Ingrandes-de-Touraine, La Chapelle-sur-Loire, Restigné, Saint-Nicolas-de-Bourgueil (Bourgueil, Chouzé sur Loire)1 Details
FR 37190: Azay-le-Rideau, Cheillé, Druye, Neuil, Rivarennes, Saché, Vallères, Villaines-les-Rochers (DRUYE, saché, VALLERES, Vallèeres, AZAY LE RIDEAU, Vallères, Rivarennes)1 Details
FR 37220: Avon-les-Roches, Brizay, Chezelles, Crouzilles, L'Île-Bouchard, Panzoult, Rilly-sur-Vienne, Tavant, Theneuil, Trogues (Crouzilles, Crissay sur Manse, parcay sur vienne)2 Details
FR 37230: Fondettes, Luynes, Pernay, Saint-Étienne-de-Chigny (FONDETTES, pernay, LUYNES, Azay sur cher, Fondettes, Luynes, Pernay, Saint-Étienne-de-Chigny)3 Details
FR 37250: Montbazon, Sorigny, Veigné (montbazon, veigné, VEIGNE, VEIGNÉ, Montbazon, Sorigny, Veigné)4 Details
FR 37260: Artannes-sur-Indre, Monts, Pont-de-Ruan, Thilouze, Villeperdue (monts, artannes sur indre, pont de ruan, VILLEPERDUE)1 Details
FR 37270: Athée-sur-Cher, Azay-sur-Cher, Larçay, Montlouis-sur-Loire, Saint-Martin-le-Beau, Véretz (montlouis sur loire, veretz, ATHEE SUR CHER, Montlouis-sur-Loire, AZAY SUR CHER, st martin le beau, Saint martin le beau, larcay, Véretz)1 Details
FR 37290: Bossay-sur-Claise, Boussay, Chambon, Charnizay, Preuilly-sur-Claise, Tournon-Saint-Pierre, Yzeures-sur-Creuse (Preuilly sur Claise, Tournon saint pierre)1 Details
FR 37300: Joué-lès-Tours (Joué-lès-Tours, JOUE LES TOURS, joué les tours, Joue les tours )1 Details
FR 37350: Barrou, Chaumussay, Ferrière-Larçon, La Celle-Guenand, La Guerche, Le Grand-Pressigny, Le Petit-Pressigny, Paulmy (LE GRAND-PRESSIGNY, le grand pressigny)1 Details
FR 37380: Crotelles, Monnaie, Neuillé-le-Lierre, Nouzilly, Reugny, Saint-Laurent-en-Gâtines (monnaie, nouzilly, reugny)2 Details
FR 37390: Cerelles, Chanceaux-sur-Choisille, Charentilly, La Membrolle-sur-Choisille, Mettray, Notre-Dame-d'Oé, Saint-Roch (cerelles, notre dame d'oé, chanceaux sur choisille, mettray , st roch, saint roch, Note Dame D'oe, notre dame d oe)1 Details
FR 37520: La Riche (la riche, CHAMPIGNY SUR VEUDE)2 Details
FR 37540: Saint-Cyr-sur-Loire (SAINT CYR SUR LOIRE, Saint-Cyr-sur-Loire, st cyr sur loire, Saintcyr sur loire)1 Details
FR 37600: Beaulieu-lès-Loches, Betz-le-Château, Chanceaux-prés-Loches, Loches, Mouzay, Perrusson, Saint-Flovier, Saint-Jean-Saint-Germain, Saint-Senoch, Verneuil-sur-Indre (beaulieu les loches, Saint-Flovier, Ferrière sur Beaulieu, Ferriere sur Beaulieu, Derrière sur beaulieu, St Jean St Germai )2 Details
FR 37800: Antogny-le-Tillac, Draché, Maillé, Marcilly-sur-Vienne, Noyant-de-Touraine, Ports, Pouzay, Saint-Épain, Sainte-Maure-de-Touraine, Sepmes (Sainte Maure de Touraine, Marcilly sur Vienne, Sainte-Maure de Touraine, pouzay, Sainte-Maure-de-Touraine, sepmes)2 Details
FR 38000: Grenoble (grenoble, isere)4 Details
FR 38080: Four, L'Isle-d'Abeau, Saint-Alban-de-Roche, Saint-Marcel-Bel-Accueil (L'Isle d'Abea, FOUR, L'ISLE D'ABEAU, L.isle d.abeau, L isle d abeau)1 Details
FR 38100: Grenoble (Grenoble)2 Details
FR 38110: Cessieu, Dolomieu, Faverges-de-la-Tour, La Bâtie-Montgascon, La Chapelle-de-la-Tour, La Tour-du-Pin, Montagnieu, Rochetoirin, Saint-Clair-de-la-Tour, Sainte-Blandine (SAINT VICTOR DE CESSIEU, DOLOMIEU, la Tour du Pin, SAINT PRIM, faverges de la tour, X, Saint-Jean-de-Soudain, Saint Clair de la Tour, La Chapelle de la tour, St victor de cessieu, SAINT-CLAIR-DE-LA-TOUR, La Chapel#314e de la Tour, la batie montgascon)1 Details
FR 38114: Allemont, Oz, Vaujany, Villard-Reculas (ALLEMONT)1 Details
FR 38130: (ECHIROLLES)2 Details
FR 38150: Anjou, Assieu, Chanas, La Chapelle-de-Surieu, Roussillon, Saint-Romain-de-Surieu, Salaise-sur-Sanne, Sonnay, Vernioz, Ville-sous-Anjou (Salaise sur Sanne, assieu, Bougé-Chambalud, LA CHAPELLE DE SURIEU, agnin, Anjou, Assieu, Chanas, La Chapelle-de-Surieu, Roussillon, Saint-Romain-de-Surieu, Salaise-sur-Sanne, Sonnay, Vernioz, Ville-sous-Anjou)1 Details
FR 38180: Seyssins (seyssins, seyssins )1 Details
FR 38200: Chuzelles, Jardin, Luzinay, Saint-Sorlin-de-Vienne, Serpaize, Seyssuel, Vienne, Villette-de-Vienne (Vienne, villette de vienne, SEYSSUEL, CHUZELLES, Chuzelles, Jardin, Luzinay, Saint-Sorlin-de-Vienne, Serpaize, Seyssuel, Vienne, Villette-de-Vienne)1 Details
FR 38280: Anthon, Janneyrias, Villette-d'Anthon (JANNEYRIAS, Villette d'Anthon, Villette D'Anthon )2 Details
FR 38300: Bourgoin-Jallieu, Châteauvilain, Culin, Domarin, Eclose, Maubec, Nivolas-Vermelle, Ruy, Succieu, Tramolé (Ruy-Montceau, Bourgoin-Jallieu, Maubec, Chateauvilain, Saint-Savin, Bourgoin Jallieu, Saint agnin sur bion, Bourgoin-Jallieu , bourgoin jallieu , Eclose, Badinieres, Bourgoin-Jallieu, Châteauvilain, Culin, Domarin, Eclose, Maubec, Nivolas-Vermelle, Ruy, Succieu, Tramolé)1 Details
FR 38340: Pommiers-la-Placette, Voreppe (VOREPPE)1 Details
FR 38400: Saint-Martin-d'Hères (Saint-Martin-d'Hères, Saint Martin d'hères, ST MARTIN D HERES, SAINT MARTIN D HERES, saint martin d'heres)1 Details
FR 38440: Artas, Chatonnay, Lieudieu, Meyrieu-les-Étangs, Moidieu-Détourbe, Royas, Saint-Jean-de-Bournay, Sainte-Anne-sur-Gervonde, Savas-Mépin, Villeneuve-de-Marc (Beauvoir de Marc, Saint-Jean-de-Bournay, saint jean de journal, MEYRIEU LES ETANGS, moidieu-detourbe, savas-mepin, Chatonnay, ARTAS, Artas, Chatonnay, Lieudieu, Meyrieu-les-Étangs, Moidieu-Détourbe, Royas, Saint-Jean-de-Bournay, Sainte-Anne-sur-Gervonde, Savas-Mépin, Villeneuve-de-Marc)3 Details
FR 38490: Aoste, Charancieu, Chimilin, Fitilieu, Granieu, La Bâtie-Divisin, Le Passage, Les Abrets, Saint-André-le-Gaz, Saint-Ondras (ST ANDRE LE GAZ, CHARANCIEU, Chimilin, Fitilieu, Saint André Le Gaz, le passage, aoste)1 Details
FR 38510: Arandon, Brangues, Courtenay, Creys-Mépieu, Le Bouchage, Morestel, Passins, Saint-Victor-de-Morestel, Sermérieu, Vézeronce-Curtin (vezeronce-curtin, CREYS MEPIEU, ARANDON, Morestel, Morestel , Arandon, Brangues, Courtenay, Creys-Mépieu, Le Bouchage, Morestel, Passins, Saint-Victor-de-Morestel, Sermérieu, Vézeronce-Curtin)1 Details
FR 38540: Grenay, Heyrieux, Saint-Just-Chaleyssin, Valencin (valencin, Heyrieux , Grenay)2 Details
FR 38560: Champ-sur-Drac, Jarrie (JARRIE)1 Details
FR 38590: Brion, Brézins, La Forteresse, Plan, Saint-Geoirs, Saint-Michel-de-Saint-Geoirs, Saint-Étienne-de-Saint-Geoirs, Sillans (Saint-Étienne-de-Saint-Geoirs, saint-etienne-de-saint-geoirs, SAINT GEOIRS, BREZINS)1 Details
FR 38600: Fontaine (Fontaine)1 Details
FR 38660: La Terrasse, Le Touvet, Lumbin, Saint-Bernard, Saint-Hilaire, Saint-Pancrasse, Saint-Vincent-de-Mercuze, Sainte-Marie-d'Alloix, Sainte-Marie-du-Mont (la terrasse, Saint Pancrasse, LE TOUVET, St Vincent dee Mercuze)1 Details
FR 38670: Chasse-sur-Rhône (chasse sur rhône, Chasse sur rhone, Chasse-sur-Rhône)1 Details
FR 38760: Saint-Paul-de-Varces, Varces-Allières-et-Risset (varces , VARCES ALLIERES ET RISSET, Grenoble-varces)1 Details
FR 38790: Charantonnay, Diémoz, Saint-Georges-d'Espéranche (diemoz, st georges d'esperanche, ST GEORGES D ESPERANCHE, Diémoz, ST JUST CHALEYSSIN)1 Details
FR 38830: Saint-Pierre-d'Allevard (ST PIERRE D ALLEVARD, saint pierre d'allevard)2 Details
FR 39100: Brevans, Champvans, Dole, Foucherans, Gevry, Jouhe, Monnières, Parcey, Sampans, Villette-lès-Dole (champvans, FOUCHERANS, Foucherans , dole, Goux, Baverans, Tavaux, Dole, Foucherans, Gevry, , Champvans, Dole, , Brevans, Champvans, Dole, Foucherans, Gevry, Jouhe, Monnières, Parcey, Sampans, Villette-lès-Dole)1 Details
FR 39400: Bellefontaine, La Mouille, Lezat, Longchaumois, Morbier, Morez (LONGCHAUMOIS, Morez)1 Details
FR 39500: Abergement-la-Ronce, Champdivers, Damparis, Molay, Tavaux (TAVAUX, damparis, molay, Tavaux , Tvx, Abergement-la-Ronce, Champdivers, Damparis, Molay, Tavaux)1 Details
FR 39570: Bornay, Chilly-le-Vignoble, Gevingey, Lons-le-Saunier, Messia-sur-Sorne, Montaigu, Montmorot, Poids-de-Fiole, Quintigny, Vevy (montmorot, Frebuans , CHILLE, condamine, PUBLY, courlans)2 Details
FR 39700: Châtenois, Fraisans, La Barre, Monteplain, Orchamps, Our, Rans, Salans, Vriange, Évans (orchamps, AMANGE, DAMPIERRE, La Barre)1 Details
FR 40180: Candresse, Clermont, Garrey, Hinx, Narrosse, Oeyreluy, Rivière-Saas-et-Gourby, Siest, Sort-en-Chalosse, Yzosse (saubusse, Rivière, Rivière, Saas et Gourby, HEUGAS, RIVIERE SAAS ET GOURBY, Narrosse, Sort-en-Chalosseivière, Candresse, Clermont, Garrey, Hinx, Narrosse, Oeyreluy, Rivière-Saas-et-Gourby, Siest, Sort-en-Chalosse, Yzosse)1 Details
FR 40220: Tarnos (tarnos)1 Details
FR 40230: Bénesse-Maremne, Josse, Orx, Saint-Geours-de-Maremne, Saint-Jean-de-Marsacq, Saint-Vincent-de-Tyrosse, Saubion, Saubrigues, Tosse (ST GEOURS DE MAREMNE, SAINT GEOURS DE MAREMNE, Saubrigues, benesse maremne , JOSSE)2 Details
FR 40250: Bergouey, Caupenne, Hauriet, Lahosse, Laurède, Lourquen, Maylis, Mugron, Saint-Aubin, Souprosse (maylis, Nerbis)1 Details
FR 40270: Bordères-et-Lamensans, Castandet, Cazères-sur-l'Adour, Grenade-sur-l'Adour, Larrivière-Saint-Savin, Le Vignau, Lussagnet, Maurrin, Renung, Saint-Maurice-sur-Adour (cazeres sur l'adour, grenade sur l adour, Lussagnet, grenade sur l'adour)2 Details
FR 40280: Benquet, Bretagne-de-Marsan, Haut-Mauco, Saint-Pierre-du-Mont (SAINT PIERRE DU MONT, mont de marsan, les landes, Bretagne de Marsan , Benquet, Bretagne-de-Marsan, Haut-Mauco, Saint-Pierre-du-Mont)2 Details
FR 40390: Biarrotte, Biaudos, Saint-André-de-Seignanx, Saint-Barthelemy, Saint-Laurent-de-Gosse, Saint-Martin-de-Hinx, Saint-Martin-de-Seignanx, Sainte-Marie-de-Gosse (St Martin De Hinx, Saint-Laurent-de-Gosse, Saint-Martin-de-Seignanx, Saint Martin de Seignanx, Biarrotte, Biaudos, Saint-André-de-Seignanx, Saint-Barthelemy, Saint-Laurent-de-Gosse, Saint-Martin-de-Hinx, Saint-Martin-de-Seignanx, Sainte-Marie-de-Gosse, Saint Martin de Hinx )1 Details
FR 40400: Audon, Bégaar, Carcarès-Sainte-Croix, Carcen-Ponson, Gouts, Lesgor, Meilhan, Saint-Yaguen, Tartas (tartas, Meilhan, Gouts, Bégaar)1 Details
FR 41120: Cellettes, Chailles, Chitenay, Cormeray, Feings, Fougères-sur-Bièvre, Monthou-sur-Bièvre, Ouchamps, Seur, Valaire (seur, feings, cellettes, Les Montils, Chailles)1 Details
FR 41190: Chambon-sur-Cisse, Herbault, Landes-le-Gaulois, Molineuf, Orchaise, Pray, Saint-Cyr-du-Gault, Saint-Lubin-en-Vergonnois, Saint-Étienne-des-Guérets, Tourailles (HERBAULT, landes le gaulois, landes le gaulois , Chambon sur cisse)1 Details
FR 41240: Autainville, Binas, Membrolles, Ouzouer-le-Marché, Prénouvellon, Saint-Laurent-des-Bois, Tripleville, Verdes, Villermain (villermain, Verdes, SAINT LAURENT DES BOIS, Autainville, Binas, Membrolles, Ouzouer-le-Marché, Prénouvellon, Saint-Laurent-des-Bois, Tripleville, Verdes, Villermain)1 Details
FR 41350: Huisseau-sur-Cosson, Montlivault, Saint-Claude-de-Diray, Saint-Gervais-la-Forêt, Vineuil (SAINT GERVAIS LA FORET, VINEUIL, mont-pres-chambord, HUISSEAU SUR COSSON, vineuil )3 Details
FR 42000: Saint-Étienne (Saint-Etienne, saint chamond, Saint Etienne, st-Étienne , Saint Étienne , St Étienne, st etienne)2 Details
FR 42120: Commelle-Vernay, Le Coteau, Notre-Dame-de-Boisset, Parigny, Perreux, Saint-Vincent-de-Boisset (LE COTEAU, Saint Vincent de Boisset)1 Details
FR 42140: Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Chevrières, Fontanes, Grammond, La Gimond, Marcenod, Maringes, Viricelles, Virigneux (MARCENOD, Chazelles sur lyon, 2 rue Georges Dupre CHAZELLES sur Lyon, Chazelles sur. Lyon, CHAZELLES sur Lyon, 2 rue Georges Dupre , Fontan?s, CHEVRIERES, Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Chevrières, Fontanes, Grammond, La Gimond, Marcenod, Maringes, Viricelles, Virigneux, Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Viricelles, Virigneux)1 Details
FR 42152: L'Horme (L horme, L'Horme)1 Details
FR 42170: Chambles, Saint-Just-Saint-Rambert (st just sur loire, st just st rambert, ST JUST ST RAMBERTem04an08, saint just saint rambert, Saint Just-Saint Rambert)1 Details
FR 42210: Bellegarde-en-Forez, Boisset-lès-Montrond, Craintilleux, L'Hôpital-le-Grand, Marclopt, Montrond-les-Bains, Saint-André-le-Puy, Saint-Cyr-les-Vignes, Saint-Laurent-la-Conche, Unias (boisset les montrond, Boisset Lès Montrond, UNIAS, Bellegarde en forez, Montrond-les-Bains)1 Details
FR 42300: Roanne (Roanne, Villerest, Mably)2 Details
FR 42330: Aveizieux, Chambœuf, Cuzieu, Saint-Bonnet-les-Oules, Saint-Galmier, Saint-Médard-en-Forez (st galmier, aveizieux, Saint galmier, chamboeuf)1 Details
FR 42370: Arçon, Les Noes, Renaison, Saint-Alban-les-Eaux, Saint-André-d'Apchon, Saint-Haon-le-Châtel, Saint-Haon-le-Vieux, Saint-Rirand (Les Noes, Saint André d'apchon)1 Details
FR 42400: Saint-Chamond (Saint-Chamond, saint chamond, st chamond, St chamond )1 Details
FR 42410: Chavanay, Chuyer, La Chapelle-Villars, Pavezin, Pélussin, Saint-Michel-sur-Rhône, Vérin (VERIN, chavanay, pelussin, st michel sur rhone, Pavezin)1 Details
FR 42450: Sury-le-Comtal (SURY LE COMTAL, Sury-le-Comtal)1 Details
FR 42480: La Fouillouse (La fouillouse)2 Details
FR 42490: Fraisses (fraisses)1 Details
FR 42720: Briennon, La Bénisson-Dieu, Nandax, Pouilly-Sous-Charlieu, Vougy (BRIENNON)1 Details
FR 43000: Aiguilhe, Ceyssac, Espaly-Saint-Marcel, Le Puy-en-Velay, Polignac (LE PUY EN VELAY, espaly-st-marcel, Polignac, Aiguilhe, espaly saint marcel, Le Puy-en-Velay)1 Details
FR 43190: Chenereilles, Le Mas-de-Tence, Tence (tence)1 Details
FR 43250: Frugères-les-Mines, Sainte-Florine (Sainte-Florine)1 Details
FR 43330: Pont-Salomon, Saint-Ferréol-d'Auroure (langeac, Saint Ferreol, Pont salomon, Saint ferreol d auroure, St Ferreol d'Auroure, PONT SALOMON , Saint-Ferréol-d'Auroure, Pont-Salomon, Pont-Salomon, Saint-Ferréol-d'Auroure)1 Details
FR 43600: Les Villettes, Sainte-Sigolène (Sainte sigolene q, les villettes, Sainte-Sigolène, Sainte sigolène)1 Details
FR 43800: Beaulieu, Chamalières-sur-Loire, Lavoûte-sur-Loire, Malrevers, Mézères, Rosières, Saint-Vincent, Vorey (Rosières, Vorey, malrevers, Chamalières-sur-Loire, rosieres)1 Details
FR 44000: Nantes (NANTES, Nantes )6 Details
FR 44100: Nantes (Nantes, Saint-Maur-des-Fossés, Nantes )2 Details
FR 44115: Basse-Goulaine (Haute-Goulaine, Basse-Goulaine, Basse Goulaine)1 Details
FR 44130: Blain, Bouvron, Fay-de-Bretagne, Le Gavre, Notre-Dame-des-Landes (BLAIN, Saint Emilien de Blain, Notre Dame des Landes, LE GAVRE, Le Gâvre, Blain , Blain, Bouvron, Fay-de-Bretagne, Le Gavre, Notre-Dame-des-Landes)1 Details
FR 44140: Remouillé (REMOUILLE, GENESTON, LE BIGNON, Remouillé, montbert)3 Details
FR 44200: Nantes (nantes)1 Details
FR 44220: Couëron (coueron, Couëron, COUERON )2 Details
FR 44230: Saint-Sébastien-sur-Loire (Saint-Sébastien-sur-Loire, SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE, saint-sebastien sur loire, Saint Sébastien sur Loire, saint sebastien sur loire)1 Details
FR 44250: Saint-Brevin-les-Pins (Saint Brévin, St brévin les pins, Saint brevin les pins, st brevin les pins, Saint-Brevin-les-Pins)1 Details
FR 44260: Bouée, La Chapelle-Launay, Lavau-sur-Loire, Malville, Prinquiau, Savenay (PRINQUIAU, MALVILLE, savenay, Bouée, La Chapelle-Launay, Lavau-sur-Loire, Malville, Prinquiau, Savenay)1 Details
FR 44290: Conquereuil, Guémené-Penfao, Massérac, Pierric (masserac, PIERRIC)1 Details
FR 44300: Nantes (Nantes, Nantes )9 Details
FR 44350: Guérande, Saint-Molf (FRANCE, GUERANDE, Guérande, Gu?rande, St Molf)3 Details
FR 44360: Cordemais (St Etienne de Montluc, Cordemais, Saint Etienne de Montluc, VIGNEUX DE BRETAGNE, LE TEMPLE DE BRETAGNE, Le temple de Bretagne )2 Details
FR 44400: Rezé (REZE, Rezé, REZÉ)2 Details
FR 44410: Assérac, Herbignac, La Chapelle-des-Marais, Saint-Lyphard (herbignac, saint-lyphard, La Chapelle-des-Marais, La Chapelle des marais, La Chapelle-des-Marais loire atlantique, Herbignac , St Lyphard)1 Details
FR 44420: La Turballe, Mesquer, Piriac-sur-Mer (la turballe)1 Details
FR 44430: La Boissière-du-Doré, La Remaudière, Le Landreau, Le Loroux-Bottereau (LE LOROUX-BOTTEREAU, le loroux bottereau, Vallet, Le landreau)1 Details
FR 44440: Joué-sur-Erdre (RIAILLE, Joué sur erdre)1 Details
FR 44470: Carquefou (CARQUEFOU, Thouaré sur Loire, thouare, mauves sur loire, THOUARE SUR LOIRE, Thouaré-Sur-Loire )3 Details
FR 44520: Issé (la meilleraye de bretagne, ISSE, issé)1 Details
FR 44521: Oudon (Couffé, oudon, Couffe)1 Details
FR 44522: La Roche-Blanche (Mésanger, La Roche-Blanche, Mesanger)1 Details
FR 44530: Guenrouet (st gildas, DREFFEAC, Guenrouet, severac)1 Details
FR 44550: Montoir-de-Bretagne (montoir de bretagne, saint malo de guersac, montoir de Bretagne , Montoir-de-Bretagne)4 Details
FR 44600: Saint-Nazaire (Saint-Nazaire, SAINT NAZAIRE, st nazaire, st-nazaire)2 Details
FR 44640: Cheix-en-Retz, Le Pellerin, Rouans, Saint-Jean-de-Boiseau, Vue (le pellerin, saint jean de oiseau, ST JEAN DE BOISEAU, Saint Jean de Boiseau , ROUANS)2 Details
FR 44680: Chéméré, Saint-Hilaire-de-Chaléons, Saint-Mars-de-Coutais, Sainte-Pazanne (sainte pazanne, saint-mars-de-coutais, Chéméré, Saint Mars de Coutais, STE PAZANNE, Saint hilaire de chaléons, Sainte Pazanne(Port st Père, St mars de Coutais..., Ste Pazanne , saint hilaire de chaleons, ST HILAIRE DE CHALEONS, Chéméré, Saint-Hilaire-de-Chaléons, Saint-Mars-de-Coutais, Sainte-Pazanne)1 Details
FR 44690: Maisdon-sur-Sèvre (chateau thebaud, maisdon sur sevre, Maisdon-sur-Sèvre, La Haye Fouassiere, Chateau-Thébaud, La Haie Fouassiere, Château thebaud)5 Details
FR 44700: Orvault (Orvault)1 Details
FR 44710: Port-Saint-Père, Saint-Léger-les-Vignes (saint léger les vignes)1 Details
FR 44770: La Plaine-sur-Mer, Préfailles (la plaine sur mer)1 Details
FR 44800: Saint-Herblain (Saint-Herblain, saint herblain, st-herblain, st herblain, Saint herblain )6 Details
FR 44810: Héric, La Chevallerais (Héric, HERIC)1 Details
FR 44830: Bouaye (bouaye, brains)1 Details
FR 44840: Les Sorinières (Sorinieres, les sorinières, LES SORINIERES)1 Details
FR 44850: Le Cellier (Mouzeil, ligné, saint mars du desert, ligne, ligne lieu dit la douve, Le Cellier)2 Details
FR 44980: Sainte-Luce-sur-Loire (SAINTE LUCE SUR LOIRE, Sainte-Luce-sur-Loire, Sainté luce)2 Details
FR 45000: Orléans (Orléans, orleans)8 Details
FR 45120: Châlette-sur-Loing (chalette sur loing, Châlette-sur-Loing)1 Details
FR 45130: Baccon, Baule, Charsonville, Coulmiers, Huisseau-sur-Mauves, Le Bardon, Meung-sur-Loire, Rozières-en-Beauce, Saint-Ay, Épieds-en-Beauce (meung sur loire, orléans, Charsonville, huisseau sur mauves, coulmiers, saint ay, baule, meung sur loire )1 Details
FR 45160: Ardon, Olivet, Saint-Hilaire-Saint-Mesmin (ST HILAIRE ST MESMIN, olivet, Ardon, olivet )3 Details
FR 45170: Aschères-le-Marché, Attray, Bougy-lez-Neuville, Chilleurs-aux-Bois, Crottes-en-Pithiverais, Montigny, Neuville-aux-Bois, Saint-Lyé-la-Forêt, Santeau, Villereau (Neuville aux bois, ascheres le marche, chilleurs aux bois, saint lyé la forêt, oison)1 Details
FR 45220: Chuelles, Château-Renard, Douchy, Gy-les-Nonains, Melleroy, Montcorbon, Saint-Firmin-des-Bois, Saint-Germain-des-Prés, Triguères (Triguères, saint germain des près, saint germain des prés, Saint-Germain-des-Prés, St FIRMIN DES BOIS)1 Details
FR 45230: Adon, Aillant-sur-Milleron, Châtillon-Coligny, Dammarie-sur-Loing, Feins-en-Gâtinais, La Bussière, La Chapelle-sur-Aveyron, Le Charme, Saint-Maurice-sur-Aveyron, Sainte-Geneviève-des-Bois (adon, la bussiere, chatillon-coligny, St Geneviève des bois)1 Details
FR 45240: La Ferté-Saint-Aubin, Ligny-le-Ribault, Marcilly-en-Villette, Ménestreau-en-Villette, Sennely (la ferte st aubin, ligny le rinbault, LA FERTE SAINT AUBIN, MARCILLY EN VILLETTE, La Ferté-Saint-Aubin, LA FERTE SAINT-AUBIN, La Ferté-Saint-Aubin, Ligny-le-Ribault, Marcilly-en-Villette, Ménestreau-en-Villette, Sennely)1 Details
FR 45300: Bondaroy, Boynes, Césarville-Dossainville, Estouy, Guigneville, Manchecourt, Pannecières, Ramoulu, Thignonville, Yèvre-la-Ville (MORVILLE EN BEAUCE, PITHIVIERS, guigneville, pithiviers le vieil, Engenville, Laas, Intville-la-Gu?tard, Sermaises)1 Details
FR 45390: Aulnay-la-Rivière, Boësses, Briarres-sur-Essonne, Bromeilles, Desmonts, Dimancheville, La Neuville-sur-Essonne, Ondreville-sur-Essonne, Orville, Puiseaux (puiseaux)1 Details
FR 45400: Chanteau, Fleury-les-Aubrais, Semoy (semoy, fleury les aubrais, Fleury-les-Aubrais, Chanteau)1 Details
FR 45520: Cercottes, Chevilly, Gidy, Huêtre (Chevilly, gidy, Huêtre, Cercottes, Huetre)2 Details
FR 45560: Saint-Denis-en-Val (Saint Denis en Val, ST DENIS EN VAL, Saint-Denis-en-Val)1 Details
FR 45650: Saint-Jean-le-Blanc (Saint Jean Le Blanc, Saint jean le blanc )1 Details
FR 45770: Saran (SARAN)1 Details
FR 46150: Catus (Crayssac, pontcirq)1 Details
FR 47000: Agen (AGEN)1 Details
FR 47120: Baleyssagues, Duras, Esclottes, Loubès-Bernac, Pardaillan, Saint-Astier, Saint-G (pardaillan)1 Details
FR 47140: Auradou, Dausse, Frespech, Massels, Massoulès, Penne-d'Agenais, Saint-Sylvestre-sur-Lot, Trentels, Trémons (saint sylvestre, Auradou, saint sylvestre sur lot, Trémons)1 Details
FR 47190: Aiguillon, Galapian, Lagarrigue, Nicole (aiguillon)1 Details
FR 47400: Fauguerolles, Fauillet, Gontaud-de-Nogaret, Grateloup-Saint-Gayrand, Hautesvignes, Lagruère, Tonneins, Varès, Villeton (Tonneins, Gontaud de Nogaret)1 Details
FR 47600: Fieux (NERAC, calignac, montagnac sur auvignon)1 Details
FR 48100: Chirac, Gabrias, Lachamp, Le Buisson, Le Monastier-Pin-Moriès, Les Salces, Marvejols, Palhers, Prinsuéjols, Saint-Laurent-de-Muret (marvejols, montrodat, Saint-Léger-de-Peyre, Chirac, Marvejols )1 Details
FR 49000: Angers, Écouflant (Angers, Angers, Écouflant, Andard, Brain-sur-l'Authion, La Bohalle, La Daguenière, Sarrigné, Trélazé)3 Details
FR 49100: Angers (Angers, Angers )2 Details
FR 49124: Le Plessis-Grammoire (St Barthelemy d'anjou, Le Plessis-Grammoire, St Barthélemy d'Anjou, St Barthélémy, St Barthélémy d'Anjou , Saint barthelemy d'Anjou , saint barthélémy d anjou, saint bartélémy, Saint Bartélémy d'Anjou)3 Details
FR 49125: (BRIOLLAY, cheffes, Tiercé, Briollay )1 Details
FR 49130: Les Ponts-de-Cé (Les Ponts-de-Cé, Les ponts de ce)1 Details
FR 49140: Bauné, Corzé, Fontaine-Milon, Jarzé, La Chapelle-Saint-Laud, Marcé, Montreuil-sur-Loir, Seiches-sur-le-Loir, Sermaise, Soucelles (Fontaine milon, Seiches sur le Loir, Matheflon. seiches sur le Loir, Bauné, Villevêque, Sermaise, Corzé, Beauvau)1 Details
FR 49150: Baugé en Anjou, Bocé, Chartrené, Cheviré-le-Rouge, Cuon, Echemiré, Fougeré, La Lande-Chasles, Le Guédeniau, Saint-Quentin-lès-Beaurepaire (BAUGE, BOCE, Baugé en Anjou, Bocé, Chartrené, Cheviré-le-Rouge, Cuon, Echemiré, Fougeré, La Lande-Chasles, Le Guédeniau, Saint-Quentin-lès-Beaurepaire)1 Details
FR 49170: Béhuard, La Possonnière, Saint-Augustin-des-Bois, Saint-Georges-sur-Loire, Saint-Germain-des-Prés, Saint-Léger-des-Bois, Saint-Martin-du-Fouilloux, Savennières (angers, saint leger des bois, Saint-Georges sur Loire, Saint-Augustin-des-Bois, Saint georges-sur-loire, St Léger Des Bois)2 Details
FR 49220: Andigné, Brain-sur-Longuenée, Chambellay, Champteussé-sur-Baconne, Gené, Grez-Neuville, Le Lion-d'Angers, Montreuil-sur-Maine, Thorigné-d'Anjou, Vern-d'Anjou (pruillé, vern d'Anjou, vern d anjou, Montreuil-sur-Maine, Grez-neuville, Erdre en Anjou, LE LION D'ANGERS, Vern d'anjou , Le Lion-d'Angers, Andigné, Brain-sur-Longuenée, Chambellay, Champteussé-sur-Baconne, Gené, Grez-Neuville, Le Lion-d'Angers, Montreuil-sur-Maine, Thorigné-d'Anjou, Vern-d'Anjou)1 Details
FR 49230: Montfaucon-Montigné, Saint-Crespin-sur-Moine, Saint-Germain-sur-Moine, Tillières (SAINT GERMAIN SUR MOINE, St Crespin sur moine, Saint Crespin Sur Moine, MONTFAUCON MONTIGNE, sevremoine, Montfaucon-Montigné, Saint-Crespin-sur-Moine, Saint-Germain-sur-Moine, Tillières)1 Details
FR 49260: Artannes-sur-Thouet, Brézé, Courchamps, Le Coudray-Macouard, Le Puy-Notre-Dame, Montreuil-Bellay, Saint-Just-sur-Dive, Saint-Macaire-du-Bois, Vaudelnay, Épieds (courchamps, Brézé, Saint Cyr en Bourg, Montreuil-Bellay, ST CYR EN BOURG, Vaudelnay )1 Details
FR 49330: Châteauneuf-sur-Sarthe (CHAMPIGNE, Champigné, Sceaux d'Anjou, CHERRE, chateauneuf-sur-sarthe, Les Hauts d'Anjou)1 Details
FR 49360: Les Cerqueux (Maulévrier, Maulevrier, la plaine)1 Details
FR 49400: Chacé, Distré, Rou-Marson, Saint-Cyr-en-Bourg, Saumur, Souzay-Champigny, Varrains, Verrie, Villebernier (bagneux, saumur, saumur / bagneux, dISTR2, Rou-Marson)2 Details
FR 49430: Baracé, Durtal, Huillé, Les Rairies, Lézigné, Montigné les Rairies (durtal, montigne les rairies, Baracé, Durtal, Huillé, Les Rairies, Lézigné, Montigné les Rairies)3 Details
FR 49460: Cantenay-Épinard, Feneu, Montreuil-Juigné, Soulaire-et-Bourg, Écuillé (cantenay-epinard, Montreuil Juigné, ECUILLE, Cantenay epinard, Montreuil-juigné, MONTREUIL JUIGNE, Soulaire et Bourg, Soulaire-et-Bourg, Feneu, Cantenay-Épinard, Feneu, Montreuil-Juigné, Soulaire-et-Bourg, Écuillé)1 Details
FR 49520: Bouillé-Ménard, Bourg-l'Évêque, Châtelais, Combrée, Grugé-l'Hôpital, Le Bourg-d'Iré, Le Tremblay, Noyant-la-Gravoyère, Noëllet (combrée, Combree, Grugé-l'Hôpital)1 Details
FR 49610: Mûrs-Erigné (mozé sur louet, Murs erigné, Mûrs-Erigné, SOULAINES SUR AUBANCE, Murs-Erigne, JUIGNE SUR LOIRE, Juigné sur Loire , Murs Erigne, mûrs érigné)1 Details
FR 49700: Montfort (meigné, DOUE LA FONTAINE, Doué la Fontaine, Montfort, brigné sur layon , louresse rochemenieer)1 Details
FR 49750: Beaulieu-sur-Layon, Chanzeaux, Saint-Lambert-du-Lattay (Beaulieu sur layon, Saint-Lambert-du-Lattay, saint lambert du lattay, chanzeaux)1 Details
FR 50000: Baudre, Le Mesnil-Rouxelin, Rampan, Saint-Georges-Montcocq, Saint-Lô (SAINT LO, Saint-Lô, SAINT-LO)1 Details
FR 50110: Tourlaville (les mesnil au val, tourlaville, DIGOSVILLE)1 Details
FR 50140: Bion, Fontenay, Le Neufbourg, Mortain, Notre-Dame-du-Touchet, Romagny, Saint-Barthelemy, Saint-Clément-Rancoudray, Saint-Jean-du-Corail, Villechien (romagny, mortain)1 Details
FR 50200: Brainville, Gratot, La Vendelée, Monthuchon, Montsurvent, Saint-Malo-de-la-Lande, Saint-Pierre-de-Coutances, Saussey, Servigny, Tourville-sur-Sienne (COUTANCES, Servigny, St-Pierre de Coutances)1 Details
FR 50250: Cretteville, Doville, Houtteville, La Haye-du-Puits, Lithaire, Mobecq, Neuville-en-Beaumont, Saint-Nicolas-de-Pierrepont, Saint-Sauveur-de-Pierrepont, Vindefontaine (ST SYMPHORIEN LE VALOIS, Saint symphorien le valois, La Haye du Puits, Montgardon)1 Details
FR 50300: Avranches, La Godefroy, La Gohannière, Le Val-Saint-Père, Marcey-les-Grèves, Ponts, Saint-Brice, Saint-Jean-de-la-Haize, Saint-Martin-des-Champs, Saint-Ovin (avranches, Le Val-Saint-Père, Le val saint pére)1 Details
FR 50460: Querqueville, Tonneville, Urville-Nacqueville (TONNEVILLE, QUERQUEVILLE, Urville-Nacqueville)1 Details
FR 50530: Angey, Champcey, Champeaux, Genêts, La Rochelle-Normande, Lolif, Montviron, Saint-Jean-le-Thomas, Saint-Pierre-Langers, Sartilly (montviron)1 Details
FR 50700: (brix , valognes, Saint-Joseph, HUBERVILLE)2 Details
FR 51100: Reims (Reims)7 Details
FR 51220: Berméricourt, Cauroy-lès-Hermonville, Cormicy, Courcy, Hermonville, Loivre, Merfy, Pouillon, Thil, Villers-Franqueux (courcy, cormicy, Villers-Franqueux, pouillon, Berméricourt, Cauroy-lès-Hermonville, Cormicy, Courcy, Hermonville, Loivre, Merfy, Pouillon, Thil, Villers-Franqueux)1 Details
FR 51290: Chapelaine, Drosnay, Giffaumont-Champaubert, Gigny-Bussy, Isle-sur-Marne, Margerie-Hancourt, Moncetz-l'Abbaye, Outines, Saint-Chéron, Saint-Utin (SainTE Marie du Lac, DROSNAY, Saint Rémy en Bouzemont, Hauteville)1 Details
FR 51300: Glannes (thieblemont, reims la brulee, maisons en champagne, Vitry-le-François, vitry le François, Frignicourt , Glannes, Saint lumier en champagne, VITRY-EN-PERTHOIS, st Lumier en champagne, Blacy, Vitry-le- Francois, BASSUET, soulanges)1 Details
FR 51400: Baconnes, Billy-le-Grand, Bouy, Cuperly, Dampierre-au-Temple, Les Grandes-Loges, Livry-Louvercy, Prosnes, Saint-Hilaire-au-Temple, Sept-Saulx (mourmelon le grand, Mourmelon le petit, Les Grandes-Loges, DAMPIERRE AU TEMPLE, Baconnes, Billy-le-Grand, Bouy, Cuperly, Dampierre-au-Temple, Les Grandes-Loges, Livry-Louvercy, Prosnes, Saint-Hilaire-au-Temple, Sept-Saulx)1 Details
FR 51420: Berru, Cernay-lès-Reims, Nogent-l'Abbesse, Witry-lès-Reims (CERNAY LES REIMS, Proche Reims, witry les reims, berru)1 Details
FR 51430: Tinqueux (CUSSEY SUR L OGNON, Tinqueux)1 Details
FR 51500: Ludes, Montbré, Puisieulx, Saint-Léonard, Sermiers, Taissy, Ville-en-Selve, Villers-Allerand, Villers-aux-Nœuds, Écueil (TAISSY, sacy, chigny les roses, ecueil, Villers Allerand, Villers-Allerand, Villers-aux-Noeuds)1 Details
FR 51510: Coolus (Fagnières, saint pierre, MATOUGUES, Coolus, compertrix, Compertrix , Coolus/Compertrix , CoolusCompertrix , fagnieres)2 Details
FR 52000: Brethenay, Chamarandes-Choignes, Chaumont, Condes, Jonchery, Luzy-sur-Marne, Semoutiers-Montsaon, Treix, Verbiesles, Villiers-le-Sec (chaumont, Saint Dizier, BROTTES, Choignes)1 Details
FR 52100: Bettancourt-la-Ferrée, Chancenay, Hallignicourt, Laneuville-au-Pont, Moëslains, Perthes, Saint-Dizier, Sapignicourt, Valcourt, Villiers-en-Lieu (saint dizier, bettancourt-la-ferree, saint-dizier, Bettancourt la ferrée)1 Details
FR 52200: Balesmes-sur-Marne, Châtenay-Mâcheron, Langres, Noidant-le-Rocheux, Ormancey, Perrancey-les-Vieux-Moulins, Saint-Martin-lès-Langres, Saint-Vallier-sur-Marne, Saints-Geosmes, Voisines (langres, CHAUMONT, Voisines, Langres , Humes)2 Details
FR 52320: Cerisières, Froncles, Gudmont-Villiers, La Genevroye, Marbéville, Mirbel, Rouécourt, Soncourt-sur-Marne, Vignory, Vouécourt (Froncles )2 Details
FR 53000: Laval (LAVAL)1 Details
FR 53100: Contest (Saint Baudelle, Contest, st baudelle, mayenne, ST GEORGES BUTTAVENT)2 Details
FR 53110: Lassay-les-Châteaux (Lassay les chateaux, Lassay-les-Châteaux)1 Details
FR 53170: Arquenay, Bazougers, La Cropte, Le Bignon-du-Maine, Le Buret, Maisoncelles-du-Maine, Meslay-du-Maine, Ruillé-Froid-Fonds, Saint-Denis-du-Maine, Villiers-Charlemagne (la bazouge de chemere)1 Details
FR 53200: Ampoigné, Azé, Chemazé, Château-Gontier, Coudray, Daon, Fromentières, Laigné, Loigné-sur-Mayenne, Longuefuye (Fromentieres, chateau gontier, saint fort, AZE, Ampoigné, Azé, Chemazé, Château-Gontier, Coudray, Daon, Fromentières, Laigné, Loigné-sur-Mayenne, Longuefuye)1 Details
FR 53400: Athée, Chérancé, Craon, Denazé, Livré-la-Touche, Mée, Niafles, Pommerieux, Saint-Quentin-les-Anges (st quentin les anges)1 Details
FR 53940: Saint-Berthevin (Ahuillé, Saint-Berthevin, Saint Berthevin, St berthevin)1 Details
FR 54000: Nancy (nancy, 54000)2 Details
FR 54135: Mexy (mexy)1 Details
FR 54180: Heillecourt (HEILLECOURT, HOUDEMONT)2 Details
FR 54200: Andilly, Bouvron, Chaudeney-sur-Moselle, Francheville, Lucey, Pagney-derrière-Barine, Pierre-la-Treiche, Sanzey, Toul, Écrouves (chaudeney sur moselle, Toul, bicqueley, lucey)2 Details
FR 54230: Chaligny, Chavigny, Maron, Neuves-Maisons (NEUVES MAISONS, chaligny, Neuves-Maisons)1 Details
FR 54300: Bonviller, Crion, Croismare, Hériménil, Jolivet, Lunéville, Manonviller, Moncel-lès-Lunéville, Sionviller, Xermaménil (LUNEVILLE, XERMAMENIL, moncel les luneville, Rehainviller, Lunéville, Xermamenilc, Herimenil)1 Details
FR 54330: Chaouilley, Clérey-sur-Brenon, Forcelles-Saint-Gorgon, Goviller, Houdelmont, Ognéville, Omelmont, Quevilloncourt, Thélod, Vitrey (VEZELISE, houdelmont, HAMMEVILLE, Goviller, Chaouilley, Clérey-sur-Brenon, Forcelles-Saint-Gorgon, Goviller, Houdelmont, Ognéville, Omelmont, Quevilloncourt, Thélod, Vitrey)1 Details
FR 54360: Barbonville, Blainville-sur-l'Eau, Charmois, Damelevières, Einvaux, Landécourt, Mont-sur-Meurthe, Méhoncourt, Romain, Vigneulles (Blainville sur l'eau, DAMELEVIERES, Damelevières)1 Details
FR 54385: Avrainville, Domèvre-en-Haye, Manoncourt-en-Woëvre, Manonville, Minorville, Noviant-aux-Prés, Rosières-en-Haye, Tremblecourt (DOMEVRE EN HAYE)3 Details
FR 54400: Cosnes-et-Romain, Longwy (Longwy, Crosnes et romain, Longwu, COSNES ET ROMAIN)1 Details
FR 54500: Vandœuvre-lès-Nancy (Vandoeuvre-lès-Nancy, vandoeuvre les nancy, Vandoeuvre lès Nancy, VANDOEUVRE-LES-NANCY)1 Details
FR 54520: Laxou (laxou, malzeville)2 Details
FR 54560: Anderny, Audun-le-Roman, Beuvillers, Fillières, Malavillers, Mercy-le-Haut, Sancy, Serrouville (AUDUN LE ROMAN, sancy, SERROUVILLE)1 Details
FR 54610: Abaucourt, Belleau, Bratte, Chenicourt, Clémery, Létricourt, Nomeny, Rouves, Thézey-Saint-Martin, Éply (raucourt, CLEMERY, Nomeny, LIXIERES - BELLEAU)1 Details
FR 54620: Baslieux, Bazailles, Beuveille, Boismont, Doncourt-lès-Longuyon, Han-Devant-Pierrepont, Joppécourt, Pierrepont, Saint-Supplet, Ville-au-Montois (Pierrepont, Baslieux, ville au montois)1 Details
FR 54680: Crusnes, Errouville (crusnes, errouville)1 Details
FR 54710: Fléville-devant-Nancy, Ludres (Fleville devant nancy, Ludres, Fléville-devant-Nancy, Fléville-devant-Nancy, Ludres)1 Details
FR 54750: Trieux (Trieux)1 Details
FR 54760: Armaucourt, Arraye-et-Han, Bey-sur-Seille, Faulx, Lanfroicourt, Leyr, Moivrons, Montenoy, Villers-lès-Moivrons (faulx, 54760 - MOIVRONS, Bey-sur-Seille, Leyr )1 Details
FR 54800: Boncourt, Friauville, Hannonville-Suzémont, Hatrize, Jarny, Mars-la-Tour, Mouaville, Saint-Marcel, Tronville, Xonville (doncourt les conflans, jarny)3 Details
FR 54850: Messein, Méréville (messein)1 Details
FR 54890: Bayonville-sur-Mad, Chambley-Bussières, Onville, Vandelainville, Villecey-sur-Mad, Waville (Onville, Chambley-Bussières)1 Details
FR 55000: Combles-en-Barrois, Fains-Véel, Haironville, Montplonne, Naïves-Rosières, Saudrupt, Seigneulles, Silmont, Trémont-sur-Saulx, Érize-Saint-Dizier (BEHONNE , Saudrupt, vavincourt, chardogne, FAINS VEEL, longeville en barrois, Bar-le-Duc, BEUREY SUR SAULX, Lisle en rigault, Bar le Duc)4 Details
FR 55110: Bantheville, Brieulles-sur-Meuse, Cléry-le-Grand, Cunel, Forges-sur-Meuse, Gesnes-en-Argonne, Milly-sur-Bradon, Sassey-sur-Meuse, Saulmory-et-Villefranche, Villers-devant-Dun (Liny-Devant-Dun, Liny devant Dun, Milly-sur-Bradon)1 Details
FR 55320: Ancemont, Dieue-sur-Meuse, Génicourt-sur-Meuse, Les Monthairons, Mouilly, Rupt-en-Woëvre, Sommedieue (rupt en woevre, dieue sur meuse)1 Details
FR 56000: Vannes (vannes, LORIENT, Séné)1 Details
FR 56100: Lorient (allaire, lorient, Lorient , Loriént )1 Details
FR 56190: Ambon, Arzal, Billiers, La Trinité-Surzur, Lauzach, Le Guerno, Muzillac, Noyal-Muzillac (Noyal-Muzillac, ambon, La Trinit?-Surzur, Noyal muzillac)1 Details
FR 56200: Cournon, Glénac, La Chapelle-Gaceline, La Gacilly, Les Fougerets, Saint-Martin-sur-Oust (la gacilly)3 Details
FR 56220: Caden, Limerzel, Malansac, Peillac, Pluherlin, Rochefort-en-Terre, Saint-Gravé, Saint-Jacut-les-Pins (peillac, malansac, ST JACUT LES PINS, Caden, Limerzel, Malansac, Peillac, Pluherlin, Rochefort-en-Terre, Saint-Gravé, Saint-Jacut-les-Pins)1 Details
FR 56230: Berric, Larre, Le Cours, Molac, Questembert (questembert, molac, LE COURS, LARRÉ )1 Details
FR 56270: Ploemeur (PLOEMEUR)1 Details
FR 56300: Kergrist, Le Sourn, Malguénac, Neulliac, Pontivy, Saint-Thuriau (pontivy, PONTIVY , Le Sourn, Le Sourn , Kergrist, Le Sourn, Malguénac, Neulliac, Pontivy, Saint-Thuriau)2 Details
FR 56320: Lanvénégen, Le Faouët, Meslan, Priziac (Le Faouët, le faouet)1 Details
FR 56340: Carnac, Plouharnel (plouharnel, Carnac)1 Details
FR 56400: Auray, Bono, Brech, Ploemel, Plougoumelen, Plumergat, Pluneret, Sainte-Anne-d'Auray (Pluneret, LE BONO, Brech, AURAY, Cavan, brec'h, Plumergat, Plumergat , Auray, Bono, Brech, Ploemel, Plougoumelen, Plumergat, Pluneret, Sainte-Anne-d'Auray)1 Details
FR 56410: Erdeven, Étel (ERDEVEN)1 Details
FR 56430: Brignac, Concoret, Mauron, Néant-sur-Yvel, Saint-Brieuc-de-Mauron, Saint-Léry, Tréhorenteuc (Mauron)1 Details
FR 56450: Le Hézo, Noyalo, Saint-Armel, Surzur, Theix (SURZUR, suzur, 9 rue des rossignols 56450 surzur, Surzur , THEIX)1 Details
FR 56500: La Chapelle-Neuve, Locminé, Moréac, Moustoir-Ac, Moustoir-Remungol, Naizin, Plumelin, Radenac, Remungol, Saint-Allouestre (moustoir-ac, BIGNAN, Naizin, Bignan , Plumelin )1 Details
FR 56520: Guidel (Guidel)2 Details
FR 56530: Gestel, Quéven (queven, gestel, Queven , Quéven)2 Details
FR 56600: Lanester (vannes, lanester)1 Details
FR 56700: Brandérion, Hennebont, Kervignac, Merlevenez, Sainte-Hélène (HENNEBONT, kervignac, Merlevenez, Sainte-Helene, Brandérion, Hennebont, Kervignac, Merlevenez, Sainte-Hélène)1 Details
FR 56760: Pénestin (penestin)1 Details
FR 56800: Augan, Campénéac, Gourhel, Guillac, Helléan, Loyat, Monterrein, Ploërmel, Quily, Taupont (Guillac, PLOERMEL, Taupont, Hennebont, Ploërmel, Gourhel, Campeneac)2 Details
FR 57000: Metz (Metz)3 Details
FR 57100: Manom, Thionville (thionville, OEUTRANGE-THIONVILLE, Manom, Garche, thionville )1 Details
FR 57120: Pierrevillers, Rombas (rombas, pierrevillers)2 Details
FR 57160: Châtel-Saint-Germain,Lessy,Moulins-lès-Metz,Rozérieulles,Scy-Chazelles (Châtel-Saint-Germain,Lessy,Moulins-lès-Metz,Rozérieulles,Scy-Chazelles)3 Details
FR 57185: Clouange, Vitry-sur-Orne (Vitry-sur-Orne, Vitry sur Orne, clouange)1 Details
FR 57190: Florange (florange)1 Details
FR 57220: Bionville-sur-Nied, Boucheporn, Coume, Fouligny, Holling, Narbéfontaine, Niedervisse, Ottonville, Piblange, Varize (MORLANGE, MORLANGE (bionville/nied), Coume, VARIZE, boulay, Velving, teterchen, GOMELANGE)1 Details
FR 57280: Fèves, Hauconcourt, Maizières-lès-Metz, Semécourt (maizières les metz, maizieres les metz, Maizieres-les-metz, Maizières-lès-Metz, Hauconcourt)2 Details
FR 57300: Ay-sur-Moselle, Hagondange, Mondelange, Trémery (mondelange, HAGONDANGE, Ay-sur-Moselle, Hagondange, Mondelange, Trémery)1 Details
FR 57310: Bertrange, Bousse, Guénange, Rurange-lès-Thionville (Bousse, BERTRANGE, rurange les thionville, Guénange, Montrequienne, Boss)2 Details
FR 57330: Entrange, Escherange, Hettange-Grande, Kanfen, Roussy-le-Village, Volmerange-les-Mines, Zoufftgen (zoufftgen, Escherange, hettange-grande, Roussy le village, ZOUFFTGEN , Volmerange les mines, Volmerange les mines , Entrange)3 Details
FR 57370: Bourscheid, Danne-et-Quatre-Vents, Mittelbronn, Phalsbourg, Saint-Jean-Kourtzerode, Schalbach, Veckersviller, Vescheim, Vilsberg, Waltembourg (PHALSBOURG)1 Details
FR 57390: Audun-le-Tiche, Russange, Rédange (redange, audun le tiche, Audun-le-tiche)2 Details
FR 57400: Buhl-Lorraine, Dolving, Haut-Clocher, Hesse, Hilbesheim, Imling, Langatte, Sarraltroff, Sarrebourg, Schneckenbusch (IMLING, Drusenheim, Sarrebourg)1 Details
FR 57420: Cheminot, Coin-sur-Seille, Fleury, Goin, Liéhon, Pagny-lès-Goin, Pournoy-la-Grasse, Silly-en-Saulnois, Verny, Vigny (cheminot, FEY, pournoy la chetive, Lorry Mardigny, Cheminot, Coin-sur-Seille, Fleury, Goin, )2 Details
FR 57440: Algrange, Angevillers (ALGRANGE, ANGEVILLERS)1 Details
FR 57460: Behren-lès-Forbach, Bousbach, Etzling, Kerbach (Behren les forbach)1 Details
FR 57480: Contz-les-Bains, Grindorff-Bizing, Hunting, Kirsch-lès-Sierck, Kirschnaumen, Launstroff, Malling, Montenach, Ritzing, Rémeling (remeling, montenach, Kirschnaumen, Kirsch Les Sierck, OBERNAUMEN)1 Details
FR 57490: Carling, L' Hôpital (L'Hôpital, l'hopital)1 Details
FR 57510: Ernestviller, Grundviller, Guebenhouse, Hilsprich, Holving, Hoste, Loupershouse, Puttelange-aux-Lacs, Rémering-lès-Puttelange, Saint-Jean-Rohrbach (HOLVING, Ernestviller, richeling, remering les puttelange, Rémering-les-puttelange, Ernestviller, Grundviller, Guebenhouse, Hilsprich, Holving, Hoste, Loupershouse, Puttelange-aux-Lacs, Rémering-lès-Puttelange, Saint-Jean-Rohrbach)1 Details
FR 57525: Talange (Talange)1 Details
FR 57535: Bronvaux, Marange-Silvange (Marange-silvange , BRONVAUX)1 Details
FR 57570: Basse-Rentgen, Beyren-lès-Sierck, Boust, Breistroff-la-Grande, Cattenom, Gavisse, Mondorff, Puttelange-lès-Thionville, Rodemack, Évrange (Breistroff la grande, Cattenom, Basse-Rentgen, Beyren-lès-Sierck, Boust, Breistroff-la-Grande, Cattenom, Gavisse, Mondorff, Puttelange-lès-Thionville, Rodemack, Évrange)1 Details
FR 57640: Antilly, Argancy, Charly-Oradour, Failly, Malroy, Saint-Hubert, Sainte-Barbe, Sanry-lès-Vigy, Servigny-lès-Sainte-Barbe, Vry (sainte barbe, Vigy, sanite barbe, Argancy, mechy, Antilly, Argancy, Charly-Oradour, Failly, Malroy, Saint-Hubert, Sainte-Barbe, Sanry-lès-Vigy, Servigny-lès-Sainte-Barbe, Vry)2 Details
FR 57650: Fontoy, Havange, Lommerange (fontoy)1 Details
FR 57690: Bambiderstroff, Créhange, Elvange, Flétrange, Guinglange, Hallering, Haute-Vigneulles, Hémilly, Marange-Zondrange, Zimming (FLETRANGE, Zimming, Basse-Vigneulles)1 Details
FR 57700: Hayange, Neufchef, Ranguevaux (hayange, st nicolas en foret)3 Details
FR 57710: Aumetz, Tressange (Aumetz)1 Details
FR 57780: Rosselange (ROSSELANGE)1 Details
FR 57870: Harreberg, Hartzviller, Hommert, Plaine-de-Walsch, Troisfontaines, Walscheid (PLAINE DE WALSCH, Troisfontaines, HARREBERG)1 Details
FR 57920: Aboncourt, Buding, Hombourg-Budange, Kemplich, Klang, Kédange-sur-Canner, Metzeresche, Monneren, Veckring (Buding, KEDANGE SUR CANNER, METZERESCHE, Klang)2 Details
FR 57950: Montigny-lès-Metz (Montigny-lès-Metz, montigny les metz, Montigny-les-Metz)2 Details
FR 57970: Basse-Ham, Budling, Illange, Inglange, Kuntzig, Kœnigsmacker, Oudrenne, Stuckange, Valmestroff, Yutz (yutz, Illange, OUDRENNE, Koenigsmacker, Koenigsmackr, Kœnigsmacker)1 Details
FR 57980: Diebling, Metzing, Tenteling (Tenteling)1 Details
FR 58120: Blismes, Chatin, Chaumard, Château-Chinon(Campagne), Château-Chinon(Ville), Corancy, Dommartin, Montigny-en-Morvan, Saint-Hilaire-en-Morvan, Saint-Léger-de-Fougeret (SAINT HILAIRE EN MORVAN )1 Details
FR 58290: Isenay, Limanton, Maux, Moulins-Engilbert, Sermages, Vandenesse (Moulins engilbert)1 Details
FR 59000: Lille (Valenciennes, Lille )6 Details
FR 59100: Roubaix (roubaix, roubaix )3 Details
FR 59110: La Madeleine (la madeleine, Villeneuve d'Ascq)1 Details
FR 59111: Bouchain, Hordain, Lieu-Saint-Amand, Wavrechain-sous-Faulx (hordain, Wavrechain sous faulx, Lieu-Saint-Amand)1 Details
FR 59114: Eecke, Saint-Sylvestre-Cappel, Steenvoorde, Terdeghem (Steenvoorde )1 Details
FR 59116: Houplines (houplines)2 Details
FR 59125: Trith-Saint-Léger (TRITH SAINT LEGER, Trith-Saint-Léger, trith saint léger)1 Details
FR 59130: Lambersart (lambersart)2 Details
FR 59144: Amfroipret, Bry, Eth, Gommegnies, Jenlain, Preux-au-Sart, Wargnies-le-Grand, Wargnies-le-Petit (wargnies le grand, Amfroipret, bry)1 Details
FR 59148: Flines-lez-Raches (Flines Lez Raches, Flines-lez-Râches, Flines-Lez-Raches, flines lez raches , Flines - lez - Raches)1 Details
FR 59161: Cagnoncles, Escaudœuvres, Eswars, Naves, Ramillies (Escaudoeuvres, ESWARS, escaudoeuvres )1 Details
FR 59169: Cantin, Erchin, Férin, Gœulzin, Roucourt (cantin, Férin)1 Details
FR 59170: Croix (CROIX)1 Details
FR 59178: (Hasnon)1 Details
FR 59181: Steenwerck (steenwerck, Steenwerck )2 Details
FR 59185: Provin (provin)2 Details
FR 59193: Erquinghem-Lys (erquinghem-lys, Erquinghem lys)1 Details
FR 59194: Anhiers, Râches (Râches)1 Details
FR 59200: Tourcoing (tourcoing, tourcoinf, Tourcoing )4 Details
FR 59211: Santes (Santes)1 Details
FR 59234: Fressain, Monchecourt, Villers-au-Tertre (FRESSAIN, monchecourt)1 Details
FR 59259: Lécluse (lecluse, Lécluse)1 Details
FR 59280: Armentières, Bois-Grenier (Armentières, bois grenier, ARMENTIERES)1 Details
FR 59287: Guesnain, Lewarde (lewarde, Guesnain, Guesnain, Lewarde)1 Details
FR 59290: Wasquehal (Wasquehal)1 Details
FR 59300: Aulnoy-Lez-Valenciennes, Famars, Valenciennes (valenciennes, famars, Aulnoy les Valenciennes, Valenciennes , Fresnes-sur-Escaut, Aulnoy-Lez-Valenciennes, Famars, Valenciennes, Aulnoy lez valenciennes )1 Details
FR 59310: Aix, Auchy-lez-Orchies, Beuvry-la-Forêt, Coutiches, Faumont, Landas, Mouchin, Nomain, Orchies, Saméon (orchies, AUCHY LEZ ORCHIES, beuvry la foret , faumont, BEURY LA FORET, Landas, Beuvry-La-Forêt, NOMAIN, Beuvry-La-Foret, Beuvry-là-forêt , Coutiches, Aix, Auchy-lez-Orchies, Beuvry-la-Forêt, Coutiches, Faumont, Landas, Mouchin, Nomain, Orchies, Saméon)1 Details
FR 59320: Emmerin, Englos, Ennetières-en-Weppes, Erquinghem-le-Sec, Escobecques, Hallennes-lez-Haubourdin, Haubourdin, Radinghem-en-Weppes, Sequedin (HAUBOURDIN, sequedin, ERQUINGHEM LE SEC, Emmerin, hallennes lez haubourdin, Haubourdin , Emmerin, Englos, Ennetières-en-Weppes, Erquinghem-le-Sec, Escobecques, Hallennes-lez-Haubourdin, Haubourdin, Radinghem-en-Weppes, Sequedin)1 Details
FR 59370: Mons-en-Barœul (mons en baroeul, Mons-en-Barœul , Mons en Barœul, Mons-en-Bl, Mons-en-Baroeul)3 Details
FR 59380: Armbouts-Cappel, Bergues, Bissezeele, Crochte, Quaëdypre, Socx, Steene, Warhem, West-Cappel, Wylder (Armbouts cappel, BERGUES, wahrem, BIERNE, crochte)1 Details
FR 59390: Lannoy, Lys-lez-Lannoy, Sailly-Lez-Lannoy, Toufflers (sailly lez lannoy, Lys-Lez-Lannoy, toufflers, Lys lez lannoy, leers, Lannoy, Lys-lez-Lannoy, Sailly-Lez-Lannoy, Toufflers)1 Details
FR 59400: Anneux, Awoingt, Cambrai, Cauroir, Estourmel, Fontaine-Notre-Dame, Niergnies, Séranvillers-Forenville, Wambaix (Cambrai, FONTAINE NOTRE DAME, cauroir, Fontaine-Notre-Dame, Cambrai , seranvillers, ESTOURMEL, Anneux, Awoingt, Cambrai, Cauroir, Estourmel, Fontaine-Notre-Dame, Niergnies, Séranvillers-Forenville, Wambaix)2 Details
FR 59470: Bollezeele, Broxeele, Eringhem, Esquelbecq, Herzeele, Houtkerque, Ledringhem, Volckerinckhove, Wormhout, Zegerscappel (Esquelbecq, wormhout, ESQUELBECQ , bollezeele, Houtkerque, ledringhem)6 Details
FR 59496: Hantay, Salomé (Salomé, Hantay)1 Details
FR 59510: Forest-sur-Marque, Hem (Hem, Forest-sur-Marque)1 Details
FR 59530: Beaudignies, Englefontaine, Frasnoy, Ghissignies, Jolimetz, Locquignol, Louvignies-Quesnoy, Orsinval, Villereau, Villers-Pol (louvignies quesnoy, Ruesnes, Le Quesnoy, Villers Pol, Villers-Pol , villereau)1 Details
FR 59560: Comines, Warneton (comines, bousbecque)2 Details
FR 59640: Dunkerque (Dunkerque)1 Details
FR 59650: Villeneuve-d'Ascq (Villeneuve-d'Ascq, Villeneuve d Ascq , Villeneuve d'Ascq, Villeneuve d'ascq )5 Details
FR 59660: Haverskerque, Merville (MERVILLE, Merville )1 Details
FR 59670: Bavinchove, Cassel, Hardifort, Noordpeene, Ochtezeele, Oudezeele, Oxelaëre, Sainte-Marie-Cappel, Wemaers-Cappel, Winnezeele (oudezeele, ste marie cappel, oxelaere, Cassel, Winnezeele)1 Details
FR 59680: Cerfontaine, Colleret, Damousies, Ferrière-la-Grande, Ferrière-la-Petite, Obrechies, Quiévelon, Wattignies-la-Victoire (ferriere la grande, CERFONTAINE, damousies, Ferrière-la-grande, Ferriere La Petite)1 Details
FR 59710: Avelin, Ennevelin, Mérignies, Pont-à-Marcq (ennevelin, Avelin, Merignies , Pont à Marcq)1 Details
FR 59770: Marly (Marly)4 Details
FR 59790: Ronchin (ronchin)1 Details
FR 59800: Lille (lille, Aniche)1 Details
FR 59810: Lesquin (lesquin)1 Details
FR 59820: Gravelines, Saint-Georges-sur-l'Aa (gravelines, Saint-Georges-sur-L'aa, Gravelines )1 Details
FR 59830: Bachy, Bourghelles, Bouvines, Cobrieux, Cysoing, Louvil, Wannehain (LOUVIL, cysoing, bachy, Cobrieux, Bourghelles)1 Details
FR 59840: Lompret, Prémesques, Pérenchies (premesques, perenchies, Lompret, Pérenchies, Lompret, Prémesques, Pérenchies)2 Details
FR 59880: Saint-Saulve (Saint-Saulve, saint saulve)1 Details
FR 60000: Allonne, Aux Marais, Beauvais, Fouquenies, Frocourt, Goincourt, Saint-Martin-le-Nœud, Tillé (Saint Martin le Noeud, Beauvais, allonne, frocourt, /, oise, Tillé, Beauvais )2 Details
FR 60110: Amblainville, Corbeil-Cerf, Esches, Lormaison, Méru (Méru, Amblainville, Lormaison, esches)1 Details
FR 60130: Brunvillers-la-Motte, Bulles, Catillon-Fumechon, Le Plessier-sur-Saint-Just, Lieuvillers, Nourard-le-Franc, Plainval, Saint-Just-en-Chaussée, Valescourt, Wavignies (Fournival, Saint-Just-en-Chaussée, Brunvillers-la-Motte, Bulles, Catillon-Fumechon, Le Plessier-sur-Saint-Just, Lieuvillers, Nourard-le-Franc, Plainval, Saint-Just-en-Chaussée, Valescourt, Wavignies)2 Details
FR 60150: Chevincourt, Coudun, Giraumont, Le Plessis-Brion, Longueil-Annel, Machemont, Montmacq, Mélicocq, Thourotte, Villers-sur-Coudun (MONTMACQ, longueil annel, La Neuville-Roy, Coudun, Janville, Giraumont)1 Details
FR 60175: Villeneuve-les-Sablons (villeneuve les sablons, Villeneuve-les-Sablons, Villeneuve les sablons )3 Details
FR 60190: Baugy, Choisy-la-Victoire, Estrées-Saint-Denis, Fouilleuse, Francières, Gournay-sur-Aronde, Moyenneville, Moyvillers, Sacy-le-Petit, Épineuse (estrees st denis, montiers, lachelle, bailleul le soc, estrees saint denis, ROUVILLERS, ESTrEES SaINT dENIS, Estrées et denis, CHOISY LA VICTOIRE, La Neuville Roy, LaNeuvilleRoy, Baugy, Choisy-la-Victoire, Estrées-Saint-Denis, Fouilleuse, Francières, Gournay-sur-Aronde, Moyenneville, Moyvillers, Sacy-le-Petit, Épineuse)1 Details
FR 60230: Chambly (Chambly, Picardie)1 Details
FR 60240: Boubiers, Chaumont-en-Vexin, Chavençon, Delincourt, Fresneaux-Montchevreuil, Jaméricourt, Lattainville, Le Mesnil-Théribus, Montagny-en-Vexin, Énencourt-le-Sec (MONNEVILLE, boury en vexin, HADANCOURT LE HAUT CLOCHER, HARDIVILLERS EN VEXIN, le mesnil theribus, Bouconvillers, Chaumont-en-Vexin, Loconville, courcelles-les-gisors)2 Details
FR 60250: Angy, Ansacq, Balagny-sur-Thérain, Bury, Foulangues, Heilles, Hondainville, Mouchy-le-Châtel, Mouy, Thury-Sous-Clermont (mouy, balagny sur therain, bury)1 Details
FR 60290: Cambronne-lès-Clermont, Cauffry, Laigneville, Monchy-Saint-Éloi, Neuilly-sous-Clermont, Rantigny (monchy st eloi, laigneville, CAMBRONNE LES CLERMONT, cauffry, neuilly sous clermont, Neuilly-sous-clermont, rantigny, Monchy-Saint-Eloi)1 Details
FR 60310: Amy, Dives, Fresnières, Laberlière, Lassigny, Margny-aux-Cerises, Ognolles, Plessis-de-Roye, Solente, Thiescourt (LGNY, dives, CUY, Canny sur Matz, THIESCOURT, AMY)1 Details
FR 60340: Saint-Leu-d'Esserent, Villers-Sous-Saint-Leu (Villers sous saint leu, Saint-Leu-d'Esserent, St leu d'esserent )1 Details
FR 60360: Auchy-la-Montagne, Catheux, Choqueuse-les-Bénards, Crèvecœur-le-Grand, Doméliers, Fontaine-Bonneleau, Hétomesnil, Le Gallet, Rotangy, Viefvillers (crevecoeur le grand , CHOQUEUSE LES BENARDS, luchy)1 Details
FR 60390: Auneuil, Auteuil, Beaumont-les-Nonains, Berneuil-en-Bray, La Houssoye, La Neuville-Garnier, Le Vauroux, Porcheux, Troussures, Villotran (berneuil en bray, auneuil, beaumont les nonains , le vauroux)1 Details
FR 60400: Bussy, Genvry, Mondescourt, Nampcel, Noyon, Passel, Salency, Varesnes, Vauchelles, Ville (sempigny, crisolles, noyon, CUTS, morlincourt, PONTOISE LES NOYON, NOYON , Vauchelles, Varesnes)1 Details
FR 60500: Chantilly, Vineuil-Saint-Firmin (CHANTILLY, vineuil saint Firmin, Chantilly, Vineuil-Saint-Firmin)1 Details
FR 60540: (Fosseuse, puiseux le hauberger)1 Details
FR 60550: Verneuil-en-Halatte (verneuil en halatte, Verneuil-en-Halatte)1 Details
FR 60580: Coye-la-Forêt (coye la foret)1 Details
FR 60590: Boutencourt, Labosse, Lalande-en-Son, Sérifontaine, Talmontiers, Trie-Château, Trie-la-Ville, Villers-sur-Trie, Énencourt-Léage, Éragny-sur-Epte (lalande en son, le vaumain, Sérifontaine, ERAGNY SUR EPTE, trie chateau)1 Details
FR 60650: Glatigny, Hanvoile, Ons-en-Bray, Saint-Aubin-en-Bray, Saint-Germain-la-Poterie, Saint-Paul, Savignies, Senantes, Villembray, Villers-Saint-Barthélémy (la chapelle aux pots, St Aubin en Bray, Le Mont Saint Adrien, La chapelle aux pots)1 Details
FR 60890: Autheuil-en-Valois, La Villeneuve-sous-Thury, Mareuil-sur-Ourcq, Marolles, Neufchelles, Thury-en-Valois, Varinfroy (mareuil sur ourcq, Marolles, Autheuil en valois, Mareuil-sur-Ourcq)1 Details
FR 61150: Avoine, Batilly, Ecouché, La Courbe, Loucé, Rânes, Saint-Brice-sous-Rânes, Sentilly, Serans, Tanques (louce, Ecouché)1 Details
FR 61200: Argentan, Aunou-le-Faucon, Commeaux, Fleuré, Fontenai-sur-Orne, Juvigny-sur-Orne, Occagnes, Sarceaux, Sévigny, Urou-et-Crennes (ARGENTAN, Sarceaux)3 Details
FR 61300: Chandai, Crulai, L'Aigle, Saint-Martin-d'Écublei, Saint-Michel-Tubœuf, Saint-Ouen-sur-Iton, Saint-Sulpice-sur-Risle, Saint-Symphorien-des-Bruyères, Vitrai-Sous-Laigle (Saint Symphorien des Bruyères, Saint sulpice sur risle, Chandai, L'Aigle, saint-michel-thubeuf)2 Details
FR 61550: Anceins, Bocquencé, Couvains, Glos-la-Ferrière, La Ferté-Frênel, La Gonfrière, Saint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois, Saint-Nicolas-de-Sommaire, Touquettes, Villers-en-Ouche (la ferte fresnel)1 Details
FR 62100: Calais (Calais )1 Details
FR 62121: Achiet-le-Grand, Achiet-le-Petit, Bihucourt, Béhagnies, Courcelles-le-Comte, Ervillers, Gomiécourt, Hamelincourt, Moyenneville, Sapignies (Ervillers)1 Details
FR 62122: Labeuvrière, Lapugnoy (Lapugnoy, LABEUVRIERE)2 Details
FR 62128: Boiry-Becquerelle, Boyelles, Bullecourt, Croisilles, Fontaine-lès-Croisilles, Hénin-sur-Cojeul, Héninel, Saint-Léger, Wancourt, Écoust-Saint-Mein (boiry-becquerelle, Wancourt, henin sur cojeul, Boyelles)1 Details
FR 62130: Beauvois, Brias, Guinecourt, Huclier, Humerœuille, Maisnil, Roëllecourt, Siracourt, Troisvaux, Œuf-en-Ternois (Saint-Pol-sur-Ternoise, pierremont)1 Details
FR 62134: Anvin, Boyaval, Eps, Fiefs, Fleury, Heuchin, Lisbourg, Monchy-Cayeux, Équirre, Érin (FIEFS)1 Details
FR 62147: Boursies, Doignies, Graincourt-lès-Havrincourt, Havrincourt, Hermies, Mœuvres, Trescault (havrincourt)1 Details
FR 62160: Aix-Noulette, Bully-les-Mines, Grenay (BULLY LES MINES, AIX-NOULETTE, aix noulette, Bully-les-Mines, bully les mines , GRENAY)1 Details
FR 62200: Boulogne-sur-Mer (Boulogne-sur-Mer, boulogne sur mer)1 Details
FR 62230: Outreau (outreau)1 Details
FR 62310: Azincourt, Canlers, Coupelle-Vieille, Créquy, Hézecques, Maisoncelle, Mencas, Radinghem, Torcy, Tramecourt (coupelle, planques)1 Details
FR 62330: Guarbecque, Isbergues (ISBERGUES, guarbecque)1 Details
FR 62340: Andres, Bonningues-lès-Calais, Bouquehault, Campagne-lès-Guînes, Guines, Hames-Boucres, Pihen-lès-Guînes (andres, PIHEN lès GUÎNES, Guines, Hames-Boucres, Guînes)1 Details
FR 62350: Busnes, Calonne-sur-la-Lys, Mont-Bernanchon, Robecq, Saint-Floris, Saint-Venant (mont bernenhon, calonne sur la lys, Saint-Venant)1 Details
FR 62410: Bénifontaine, Hulluch, Meurchin, Wingles (meurchin, WINGLES, HULLUCH)3 Details
FR 62440: Harnes (harnes)1 Details
FR 62470: Calonne-Ricouart, Camblain-Châtelain (calonne-ricouart, camblain châtelain, Camblain chatelain)1 Details
FR 62500: Boisdinghem, Clairmarais, Leulinghem, Quelmes, Saint-Martin-au-Laërt, Saint-Omer, Salperwick, Tatinghem, Tilques, Zudausques (saint omer, Saint-Martin au Laërt, Leulinghem, Saint-omer, St Martin au laert, quelmes, St Martin lez Tatinghem)2 Details
FR 62520: Le Touquet-Paris-Plage (Le touquet, Le Touquet-Paris-Plage)1 Details
FR 62530: Gouy-Servins, Hersin-Coupigny, Servins (HERSIN COUPIGNY, Gouy servins )1 Details
FR 62600: Berck, Groffliers (Berck sur Mer, groffliers)1 Details
FR 62620: Barlin, Houchin, Maisnil-lès-Ruitz, Ruitz (Maisnil les Ruitz, Barlin)1 Details
FR 62800: Liévin (LIEVIN, lievin , liévin, Liévin )2 Details
FR 62830: Carly, Doudeauville, Halinghen, Lacres, Questrecques, Samer, Tingry, Verlincthun, Wierre-au-Bois (samer, Doudeauville , Lacres, Carly, Doudeauville, Halinghen, Lacres, Questrecques, Samer, Tingry, Verlincthun, Wierre-au-Bois)1 Details
FR 62880: Annay, Estevelles, Pont-à-Vendin, Vendin-le-Vieil (VENDIN LE VIEL, Pont-à-Vendin)1 Details
FR 63000: Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand, Clermont Ferrand, CLERMONTFD, Clermont-Ferrand , France)6 Details
FR 63100: Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand, Clermont Ferrand , Bâtiment c)4 Details
FR 63140: Châtel-Guyon (chatel guyon, Saint hippolyte)1 Details
FR 63200: Cellule, Davayat, Gimeaux, La Moutade, Mozac, Pessat-Villeneuve, Prompsat, Riom, Saint-Bonnet-prés-Riom, Yssac-la-Tourette (mozac , riom, Marsat, la moutade, ST BONNET PRES RIOM, MENETROL, Cellule, Davayat, Gimeaux, La Moutade, Mozac, Pessat-Villeneuve, Prompsat, Riom, Saint-Bonnet-prés-Riom, Yssac-la-Tourette)2 Details
FR 63290: Charnat, Châteldon, Lachaux, Limons, Noalhat, Paslières, Puy-Guillaume, Ris (Lachaux, PASLIERES, Puy guillaume )1 Details
FR 63410: Charbonnières-les-Varennes, Charbonnières-les-Vieilles, Loubeyrat, Manzat, Saint-Angel, Vitrac (VITRAC, Clermont-Ferrand, Manzat, Paugnat)1 Details
FR 63420: Anzat-le-Luguet, Apchat, Ardes, La Chapelle-Marcousse, Mazoires, Rentières, Roche-Charles-la-Mayrand, Saint-Alyre-és-Montagne (MAZOIRES)1 Details
FR 63430: Les Martres-d'Artière, Pont-du-Château (Les Martres d'Artière, pont du chateau)1 Details
FR 63460: Artonne, Beauregard-Vendon, Combronde, Jozerand, Montcel, Saint-Myon, Teilhède (COMBRONDE, Beauregard Vendon, MONTCEL, Artonne)1 Details
FR 63910: Bouzel, Vassel, Vertaizon (vertaizon, Vertaizon , Bouzel)1 Details
FR 63920: Peschadoires (Peschadoires)1 Details
FR 64000: Pau (Pau, Asson, BAYONNE)2 Details
FR 64100: Bayonne (bayonne)3 Details
FR 64121: Montardon, Serres-Castet (MONTARDON, Serres-Castet)2 Details
FR 64140: Billère, Lons (lons, BILLERE, Billère)1 Details
FR 64160: Abère, Carrere, Escoubès, Gerderest, Lussagnet-Lusson, Monassut-Audiracq, Ouillon, Saint-Armou, Saint-Laurent-Bretagne, Serres-Morlaàs (BERNADETS, buros, anos, ESCOUBES , GABASTON, barinque)1 Details
FR 64200: Arcangues, Bassussarry, Biarritz (biarritz, Arcangues, Bassussarry)1 Details
FR 64220: Ainhice-Mongelos, Arnéguy, Bussunarits-Sarrasquette, Béhorléguy, Gamarthe, Irouléguy, Lacarre, Saint-Jean-Pied-de-Port, Saint-Jean-le-Vieux, Uhart-Cize (UHART CIZE, Uhart-Cize, ST JEAN PIED DE PORT, SAINT JEAN PIED DE PORT, Lasse)1 Details
FR 64230: Aubin, Aussevielle, Beyrie-en-Béarn, Bougarber, Denguin, Lescar, Mazerolles, Poey-de-Lescar, Sauvagnon, Siros (Lescar, POEY DE LESCAR, bougarber, artiguelouve, SAUVAGNON)2 Details
FR 64290: Aubertin, Bosdarros, Estialescq, Gan, Lasseube, Lasseubetat (lasseube, gan, BOSDARROS, Aubertin, Bosdarros, Estialescq, Gan, Lasseube, Lasseubetat)1 Details
FR 64300: Baigts-de-Béarn, Biron, Bérenx, Castétis, Labeyrie, Orthez, Ozenx-Montestrucq, Saint-Boès, Saint-Girons-en-Béarn, Sault-de-Navailles (ORTHEZ, castetner, st-boès, SAULT DE NAVAILLES)2 Details
FR 64310: Ascain, Saint-Pée-sur-Nivelle, Sare (Saint-Pée-sur-Nivelle, Ahetze, Arbonne, Bidart, Guéthary)1 Details
FR 64340: Boucau (Boucau)1 Details
FR 64420: Arrien, Barzun, Eslourenties-Daban, Gomer, Hours, Limendous, Livron, Lourenties, Lucgarier, Saubole (andoins, Soumoulou, gomer, artigueloutan, Nousty)1 Details
FR 64510: Angaïs, Assat, Baliros, Boeil-Bezing, Bordes, Meillon, Narcastet (bordes, boeil bezing, Boeil-Bezing, ANGAIS, Angaïs, Angaïs , BALIROS, Narcastet)2 Details
FR 65000: Tarbes (tarbes)1 Details
FR 65100: Arcizac-Ez-Angles, Arrodets-ez-Angles, Barlest, Gez-Ez-Angles, Les Angles, Loubajac, Lourdes, Lugagnan, Ossun-Ez-Angles, Poueyferré (lourdes, Les Angles, Lourdes , arrayou lahitte, ADE, Arcizac-Ez-Angles, Arrodets-ez-Angles, Barlest, Gez-Ez-Angles, Les Angles, Loubajac, Lourdes, Lugagnan, Ossun-Ez-Angles, Poueyferré)4 Details
FR 65270: Peyrouse, Saint-Pé-de-Bigorre (Saint-Pé-de-Bigorre)1 Details
FR 65290: Juillan, Louey (louey, Juillan)3 Details
FR 65410: Beyrède-Jumet, Camous, Ilhet, Sarrancolin (Sarrancolin)1 Details
FR 65800: Aureilhan, Chis, Orleix (AUREILHAN, orleix)1 Details
FR 66200: Alénya, Corneilla-Del-Vercol, Elne, Latour-Bas-Elne, Montescot, Théza (alénya, ELNE, CORNEILLA DEL VERCOL, LATOUR BAS ELNE)1 Details
FR 6630: (vinca)1 Details
FR 66300: Caixas, Camélas, Fourques, Llupia, Montauriol, Passa, Terrats, Thuir, Tordères, Villemolaque (thuir, ponteilla, banyuls dels aspres, Villemolaque, thuir , FOURQUES, trouillas)2 Details
FR 66330: Cabestany (CABESTANY)1 Details
FR 66430: Bompas (BOMPAS)1 Details
FR 66560: (ORTAFFA)1 Details
FR 66600: Calce, Cases-de-Pêne, Espira-de-l'Agly, Opoul-Périllos, Peyrestortes, Rivesaltes, Salses-le-Château, Vingrau (salses le château, perpignan, rivesaltes, peyrestortes, salse le chateau)1 Details
FR 66620: (BROUILLA)1 Details
FR 66660: Port-Vendres (Port-Vendres)1 Details
FR 66670: Bages (BAGES)1 Details
FR 67000: Strasbourg (Strasbourg, STRASBOURG )2 Details
FR 67100: Strasbourg (Strasbourg, Strasbourg )8 Details
FR 67118: Geispolsheim (geispolsheim)3 Details
FR 67150: Bolsenheim, Daubensand, Erstein, Gerstheim, Hindisheim, Hipsheim, Limersheim, Matzenheim, Nordhouse, Schaeffersheim (Krafft, Erstein, HINDISHEIM, Schaeffersheim, Daubensand, Hipsheim)1 Details
FR 67170: Bernolsheim, Berstheim, Bilwisheim, Brumath, Donnenheim, Geudertheim, Krautwiller, Kriegsheim, Rottelsheim, Wingersheim (kriegsheim, Brumath , Bernolsheim, geudertheim)1 Details
FR 67200: Strasbourg (strasbourg, STRASBOURG )2 Details
FR 67201: Eckbolsheim (eckbolsheim)1 Details
FR 67204: (ACHENHEIM)1 Details
FR 67230: Benfeld, Diebolsheim, Herbsheim, Huttenheim, Kertzfeld, Kogenheim, Obenheim, Rossfeld, Sermersheim, Witternheim (Diebolsheim, BENFELD, rossfeld, sermersheim, sand, Huttenheim, OBENHEIM)1 Details
FR 67270: Bossendorf, Duntzenheim, Geiswiller, Ingenheim, Kienheim, Minversheim, Rohr, Schaffhouse-sur-Zorn, Schwindratzheim, Wickersheim-Wilshausen (gougenheim, Kienheim, durningen, SCHWINDRATZHEIM, hochfelden, HUTTENDORF, INGENHEIM, Minversheim, Bossendorf, Duntzenheim, Geiswiller, Ingenheim, Kienheim, Minversheim, Rohr, Schaffhouse-sur-Zorn, Schwindratzheim, Wickersheim-Wilshausen)2 Details
FR 67370: Berstett, Griesheim-sur-Souffel, Neugartheim-Ittlenheim, Pfettisheim, Pfulgriesheim, Schnersheim, Truchtersheim, Willgottheim, Wintzenheim-Kochersberg, Wiwersheim (WINTZENHEIM KOCHERSBERG, TRUCHTERSHEIM, reitwiller, GRIESHEIM SUR SOUFFEL, PFULGRIESHEIM, RUMERSHEIM, TRUCHTERSHEIM )1 Details
FR 67410: Drusenheim, Rohrwiller (ROHRWILLER, Drusenheim)2 Details
FR 67460: Souffelweyersheim (SOUFFELWEYERSHEIM)2 Details
FR 67480: Auenheim, Forstfeld, Fort-Louis, Kauffenheim, Leutenheim, Neuhaeusel, Roppenheim, Rountzenheim, Rœschwoog (neuhaeusel)1 Details
FR 67500: Batzendorf, Haguenau, Niederschaeffolsheim, Weitbruch (Haguenau, weitbruch, Dieffenbach-lès-Woerth, Marienthal, hguenau)2 Details
FR 67550: Eckwersheim, Vendenheim (vendenheim, Eckwersheim)1 Details
FR 67580: Forstheim, Laubach, Mertzwiller, Mietesheim (mertzwiller, MIETESHEIM)1 Details
FR 67600: Baldenheim, Bindernheim, Ebersheim, Ebersmunster, Hilsenheim, Kintzheim, Mussig, Muttersholtz, Orschwiller, Sélestat (selestat, Mussig, EBERSHEIM, Sélestat, hilsenheim, hilseneim, Selestat , Baldenheim, Bindernheim, Ebersheim, Ebersmunster, Hilsenheim, Kintzheim, Mussig, Muttersholtz, Orschwiller, Sélestat)2 Details
FR 67640: Fegersheim, Ichtratzheim, Lipsheim (LIPSHEIM, FEGERSHEIM, Lipsheim )1 Details
FR 67660: Betschdorf (betschdorf)1 Details
FR 67800: Hoenheim (BISCHHEIM, Hoenheim, Hoenheim )2 Details
FR 67890: (Saint Amand , plouvenac)1 Details
FR 68000: Colmar (COLMAR)2 Details
FR 68040: Ingersheim (ingersheim, Ingersheim )1 Details
FR 68100: Mulhouse (Mulhouse)1 Details
FR 68124: Wintzenheim (logelbach)1 Details
FR 68130: Altkirch, Aspach, Berentzwiller, Emlingen, Hausgauen, Hundsbach, Schwoben, Wahlbach, Wittersdorf, Zaessingue (WITTERSDORF, Carspach , Altkirch, Aspach)1 Details
FR 68180: Horbourg-Wihr (HORBOURG WIHR, HORBOURG-WIHR)1 Details
FR 68200: Mulhouse (Mulhouse)1 Details
FR 68220: Buschwiller, Folgensbourg, Hagenthal-le-Haut, Hégenheim, Hésingue, Knœringue, Liebenswiller, Michelbach-le-Haut, Neuwiller, Wentzwiller (Hésingue, Hesingue)2 Details
FR 68230: Katzenthal, Niedermorschwihr, Soultzbach-les-Bains, Turckheim, Walbach, Wasserbourg, Wihr-au-Val, Zimmerbach (SOULTZBACH LES BAINS, walbach)1 Details
FR 68240: Fréland, Kaysersberg, Kientzheim (Fréland, Kaysersberg, KAYSERSBERG , Freland)1 Details
FR 68260: Kingersheim (kingersheim)1 Details
FR 68270: Ruelisheim, Wittenheim (wittenheim, RUELISHEIM, Oberentzen)2 Details
FR 68300: Saint-Louis (schiltigheim, Saint Louis)1 Details
FR 68350: Brunstatt, Didenheim (brunstatt)2 Details
FR 68360: Soultz-Haut-Rhin (Soultz )1 Details
FR 68390: Baldersheim, Battenheim, Sausheim (sausheim, Battenheim)1 Details
FR 68440: Bruebach, Dietwiller, Eschentzwiller, Habsheim, Landser, Schlierbach, Steinbrunn-le-Bas, Steinbrunn-le-Haut, Zimmersheim (bruebach, LANDSER, Habsheim, eschentzwiller, Zimmersheim)1 Details
FR 68500: Bergholtz, Berrwiller, Guebwiller, Hartmannswiller, Issenheim, Jungholtz, Merxheim, Orschwihr, Rimbach-prés-Guebwiller, Wuenheim (ISSENHEIM, Guebwiller, Rimbachzell, BERGHOLTZ)1 Details
FR 68540: Bollwiller, Feldkirch (BOLLWILLER)1 Details
FR 68680: Kembs, Niffer (KEMBS, Kembs-Loechlé)1 Details
FR 68690: Geishouse, Moosch (MOOSCH)2 Details
FR 68700: Aspach-le-Bas, Aspach-le-Haut, Cernay, Michelbach, Steinbach, Uffholtz, Wattwiller (CERNAY, WATTWILLER, ASPACH LE HAUT)1 Details
FR 68720: Flaxlanden, Frœningen, Heidwiller, Hochstatt, Illfurth, Luemschwiller, Saint-Bernard, Spechbach-le-Bas, Tagolsheim, Zillisheim (Hochstatt, Zillisheim, tagolsheim)1 Details
FR 68730: Blotzheim, Michelbach-le-Bas, Ranspach-le-Bas (Blotzheim)1 Details
FR 68740: Balgau, Blodelsheim, Fessenheim, Hirtzfelden, Munchhouse, Nambsheim, Roggenhouse, Rumersheim-le-Haut, Rustenhart (fessenheim, Nambsheim, blodelsheim , Balgau, Blodelsheim, Fessenheim, Hirtzfelden, Munchhouse, Nambsheim, Roggenhouse, Rumersheim-le-Haut, Rustenhart)1 Details
FR 68800: Leimbach, Rammersmatt, Roderen, Thann, Vieux-Thann (VIEUX THANN, Vieux-Thann, leimbach)1 Details
FR 68870: Bartenheim, Brinckheim (Bartenheim, Brinckheim)3 Details
FR 68970: Guémar, Illhaeusern (GUEMAR, ILLHAEUSERN)1 Details
FR 69002: Lyon (lyon)2 Details
FR 69003: Lyon (lyon)9 Details
FR 69006: Lyon (Lyon)5 Details
FR 69007: Lyon (LYON)3 Details
FR 69008: Lyon (Lyon, lyon , Laennec)7 Details
FR 69100: Villeurbanne (villeurbanne, Villeurbanne )4 Details
FR 69124: Colombier-Saugnieu (Colombier-Saugnieu, Colombier Saugnieu)1 Details
FR 69150: Décines-Charpieu (Décines-Charpieu, DECINES-CHARPIEU, DECINES CHARPIEU)5 Details
FR 69210: Bully, Chevinay, Fleurieux-sur-l'Arbresle, L'Arbresle, Lentilly, Sain-Bel, Saint-Pierre-la-Palud, Savigny, Sourcieux-les-Mines, Éveux (fleurieux, EVEUX, LENTILLY, l'arbresle, soucieux les mines, sourcieux, SAIN BEL, FLEURIEUX SUR L'ARBRESLE, st pierre la palud, ST GERMAIN NUELLES, St Germain Nuelles)3 Details
FR 69230: Saint-Genis-Laval (Saint-Genis-Laval, Saint Genis Laval)1 Details
FR 69270: Cailloux-sur-Fontaines, Couzon-au-Mont-d'Or, Fontaines-Saint-Martin, Fontaines-sur-Saône, Rochetaillée-sur-Saône, Saint-Romain-au-Mont-d'Or (Cailloux, Couzon au mont d'or, Cailloux sur Fontaines, Cailloux-sur-Fontaines, Fontaines sur Saône , Fontaines-sur-Saône)1 Details
FR 69310: Pierre-Bénite (Pierre-Bénite, Pierre bénite )1 Details
FR 69320: Feyzin (feyzin)4 Details
FR 69330: Jonage, Jons, Meyzieu, Pusignan (Meyzieu, pusignan, Jonage, Meyzieu )3 Details
FR 69340: Francheville (francheville)1 Details
FR 69360: Communay, Saint-Symphorien-d'Ozon, Simandres, Solaize, Sérézin-du-Rhône, Ternay (Sérézin du Rhône, SOLAIZE, Communay, Sérezin du Rhône , Saint Symphorien d'ozon )2 Details
FR 69400: Arnas, Gleize, Liergues, Limas, Pouilly-le-Monial, Villefranche-sur-Saône (VILLEFRANCHE SUR SAONE, Gleizé, Villefranche-sur-Saône, Limas, villefranceh sur saone, ARNAS, Arnas, Gleize, Liergues, Limas, Pouilly-le-Monial, Villefranche-sur-Saône)1 Details
FR 69410: Champagne-au-Mont-d'Or (Champagne au mont d'or, champagne-au-mont d'or, Champagne-au-Mont-d'Or)1 Details
FR 69500: Bron (Bron)1 Details
FR 69570: Dardilly (dardilly)1 Details
FR 69580: Sathonay-Camp, Sathonay-Village (SATHONAY CAMP)1 Details
FR 69600: Oullins (oullins, saint symphorien d'ozon, Lyon)1 Details
FR 69610: Aveize, Grézieu-le-Marché, Haute-Rivoire, Les Halles, Meys, Montromant, Saint-Genis-l'Argentière, Sainte-Foy-l'Argentière, Souzy (MEYS, Sainte Foy l argentiere)2 Details
FR 69620: Bagnols, Frontenas, Le Bois-d'Oingt, Le Breuil, Légny, Létra, Oingt, Saint-Vérand, Sainte-Paule, Ternand (theizé, Le bois d'Oingt)1 Details
FR 69700: Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas (GIVORS, CHASSAGNY, MONTAGNY, Loire sur Rhône , Chassagny, Givors, Loire-sur-Rhône, Montagny, Saint-Andéol-le-Château, Saint-Jean-de-Touslas, Saint-Romain-en-Gier, Échalas)2 Details
FR 69740: Genas (genas)1 Details
FR 69800: Saint-Priest (Saint-Priest, Saint Priest, Manissieux, St Priest, Saint-priest )1 Details
FR 69850: Duerne, Saint-Martin-en-Haut (SAINT MARTIN EN HAUT, DUERNE)2 Details
FR 69860: Monsols, Ouroux, Saint-Christophe, Saint-Jacques-des-Arrêts, Saint-Mamert, Trades (Saint Christophe, MONSOLS, Monsols, Ouroux, Saint-Christophe, Saint-Jacques-des-Arrêts, Saint-Mamert, Trades)1 Details
FR 69960: Corbas (corbas)1 Details
FR 69970: Chaponnay, Marennes (CHAPONNAY, MARENNES)2 Details
FR 70100: Apremont, Arc-lès-Gray, Auvet-et-la-Chapelotte, Champtonnay, Chargey-lès-Gray, Esmoulins, Fahy-lès-Autrey, Nantilly, Poyans, Sauvigney-lès-Gray (gray, ESMOULINS)2 Details
FR 70150: Avrigney-Virey, Bay, Brussey, Chenevrey-et-Morogne, Hugier, Marnay, Sornay, Tromarey, Vregille, Étuz (chambornay les pin, brussey, Bonboillon, Avrigney-Virey, Bay, Brussey, Chenevrey-et-Morogne, Hugier, Marnay, Sornay, Tromarey, Vregille, Étuz)1 Details
FR 70200: Bouhans-lès-Lure, La Neuvelle-lès-Lure, La Vergenne, Le Val-de-Gouhenans, Magny-Jobert, Malbouhans, Palante, Rignovelle, Saint-Germain, Vouhenans (quers, rignovelle, Lure, froideterre, clairegoutte, ST GERMAIN, franchevelle, Saint Germain, Bouhans-lès-Lure, La Neuvelle-lès-Lure, La Vergenne, Le Val-de-Gouhenans, Magny-Jobert, Malbouhans, Palante, Rignovelle, Saint-Germain, Vouhenans)1 Details
FR 70240: Calmoutier, Colombotte, Creveney, Genevrey, La Creuse, Saulx, Servigney, Varogne, Vellefrie, Vilory (Calmoutier, vilory)1 Details
FR 70300: Abelcourt, Ailloncourt, Baudoncourt, Brotte-lès-Luxeuil, La Chapelle-lès-Luxeuil, Luxeuil-les-Bains, Meurcourt, Ormoiche, Saint-Valbert, Visoncourt (meurcourt, froideconche, citers, st sauveur, ESBOZ BREST, abelcourt, luxeuil-les-bains, BROTTE LES LUXEUIL, saint sauveur, ehuns)1 Details
FR 70320: Aillevillers-et-Lyaumont, Corbenay, La Vaivre (corbenay, AILLEVILLERS, AILLEVILLERS ET LYAUMONT)1 Details
FR 71000: Sancé (sance, Mâcon, Sancé, MACON, MÂCON)2 Details
FR 71240: Beaumont-sur-Grosne, Gigny-sur-Saône, Laives, Lalheue, Montceaux-Ragny, Nanton, Saint-Cyr, Saint-Loup-de-Varennes, Sennecey-le-Grand, Varennes-le-Grand (saint loup de varennes, varennes le grand, SENNECEY LE GRAND, Jugy, Laives, BEAUMONT SUR GROSNE, St loup de varennes, nanton)1 Details
FR 71250: Bergesserin, Blanot, Cortambert, Flagy, Jalogny, Massy, Sailly, Salornay-sur-Guye, Sigy-le-Châtel, Vitry-lès-Cluny (CLUNY, sainte-cécile, bray, Salornay-sur-Guye, -Cluny)1 Details
FR 71260: Bissy-la-Mâconnaise, Charbonnières, Clessé, Fleurville, Lugny, Montbellet, Saint-Gengoux-de-Scissé, Saint-Maurice-de-Satonnay, Senozan, Viré (peronne, la salle, senozan, Saint-Albain, Clesse, Clessé)1 Details
FR 71390: Cersot, Chenôves, Jully-lès-Buxy, Messey-sur-Grosne, Saint-Désert, Saint-Martin-d'Auxy, Sainte-Hélène, Sassangy, Saules, Villeneuve-en-Montagne (saint vallerin, la grosse auberge, st martin d'auxy, MOROGES, Buxy, Cersot, Chenôves, Jully-lès-Buxy, Messey-sur-Grosne, Saint-Désert, Saint-Martin-d'Auxy, Sainte-Hélène, Sassangy, Saules, Villeneuve-en-Montagne, Buxy )1 Details
FR 71500: Bantanges, Branges, Bruailles, La Chapelle-Naude, Louhans, Montagny-prés-Louhans, Montcony, Saint-Usuge, Sornay, Vincelles (Louhans, branges, montcony, VINCELLES , Bruailles, Bantanges)1 Details
FR 71600: Hautefond, L'Hôpital-le-Mercier, Nochize, Paray-le-Monial, Poisson, Saint-Léger-lès-Paray, Saint-Yan, Varenne-Saint-Germain, Vitry-en-Charollais, Volesvres (paray le monial, VITRY EN CHAROLLAIS, Paray-le-Monial, Varenne Saint Germain )1 Details
FR 71670: Le Breuil, Saint-Firmin, Saint-Pierre-de-Varennes (le breuil, saint firmin, Saint-Pierre-de-Varennes)3 Details
FR 72000: Le Mans (LE MANS)1 Details
FR 72100: Le Mans (Le Mans, Le mans )1 Details
FR 72130: Assé-le-Boisne, Coulombiers, Fresnay-sur-Sarthe, Montreuil-le-Chétif, Moulins-le-Carbonnel, Saint-Aubin-de-Locquenay, Saint-Georges-le-Gaultier, Saint-Germain-sur-Sarthe, Saint-Léonard-des-Bois, Sougé (Fresnay sur sarthe, SAINT OUEN DE MIMBRE, Fresnay-sur-Sarthe)1 Details
FR 72210: Chemiré-le-Gaudin, Fillé, La Suze-sur-Sarthe, Louplande, Maigné, Roézé-sur-Sarthe, Souligné-Flacé, Voivres-lès-le-Mans (roeze sur sarthe, chemire le gaudin, Roézé-sur-Sarthe, La suze sur sarthe)2 Details
FR 72220: Laigné-en-Belin, Marigné-Laillé, Saint-Biez-en-Belin, Saint-Gervais-en-Belin, Saint-Mars-d'Outillé, Saint-Ouen-en-Belin, Teloché, Écommoy (St gervais en Belin, saint-mars d'outillé)1 Details
FR 72300: Auvers-le-Hamon, Juigné-sur-Sarthe, La Chapelle-d'Aligné, Louailles, Parcé-sur-Sarthe, Pincé, Précigné, Sablé-sur-Sarthe, Souvigné-sur-Sarthe, Vion (Sablé-sur-Sarthe, Juigné-sur-Sarthe, sable sur sarthe , sablé sur sarthe, lieu dit cahe bouton 72300 sablé sur sarthe, Vion, Auvers le Hamon)1 Details
FR 72330: Cérans-Foulletourte, La Fontaine-Saint-Martin, Oizé, Parigné-le-Pôlin, Yvré-le-Pôlin (oizé, OIZE, C?rans-Foulletourte, CERANS-FOULLETOURTE)1 Details
FR 72380: Joué-l'Abbé, La Guierche, Montbizot, Saint-Jean-d'Assé, Sainte-Jamme-sur-Sarthe, Sainte-Sabine-sur-Longève, Souillé (Ste Jamme sur Sarthe, sainte jamme sur sarthe, souille)1 Details
FR 72440: Bouloire, Coudrecieux, Maisoncelles, Saint-Mars-de-Locquenay, Saint-Michel-de-Chavaignes, Tresson, Volnay (VOLNAY, Volnay, Bouloire, Bouloire, Coudrecieux, Maisoncelles, Saint-Mars-de-Locquenay, Saint-Michel-de-Chavaignes, Tresson, Volnay)1 Details
FR 72550: Brains-sur-Gée, Chaufour-Notre-Dame, Coulans-sur-Gée, Degré, Fay, La Quinte (CHAUFOUR NOTRE DAME, coulans sur gee, Coulans sur gée, Coulans-sur-gée, Fay, COULANS SUR GÉE)1 Details
FR 72600: Blèves, Commerveil, Louvigny, Marollette, Saint-Calez-en-Saosnois, Saint-Longis, Saint-Rémy-des-Monts, Saint-Rémy-du-Val, Saosnes, Villeneuve-en-Perseigne (chassé, MAMERS, SAINT LONGIS, Villeneuve en perseigne )1 Details
FR 72700: Allonnes, Pruillé-le-Chétif, Rouillon, Saint-Georges-du-Bois, Spay, Étival-lès-le-Mans (allonnes, etival les le mans, Rouillon, Spay)1 Details
FR 73000: Barberaz, Bassens, Chambéry, Jacob-Bellecombette, Montagnole, Sonnaz (Chambéry, Chambery, BARBERAZ, Anonyme)1 Details
FR 73160: Cognin, Corbel, Saint-Cassin, Saint-Jean-de-Couz, Saint-Sulpice, Saint-Thibaud-de-Couz, Vimines (Cognin, cognin )1 Details
FR 73170: Billième, Jongieux, La Balme, La Chapelle-Saint-Martin, Lucey, Saint-Jean-de-Chevelu, Saint-Paul, Saint-Pierre-d'Alvey, Traize, Yenne (Yenne, Loisieux)1 Details
FR 73190: Apremont, Challes-les-Eaux, Curienne, La Thuile, Puygros, Saint-Baldoph, Saint-Jeoire-Prieuré (CHALLES LES EAUX, saint baldoph, Saint BALDOPH , Challes-les-Eaux)1 Details
FR 73200: Albertville, Allondaz, Césarches, Gilly-sur-Isère, Grignon, Monthion, Pallud, Plancherine, Thénésol, Venthon (ALBERTVILLE, Venthon, mercury, alberville, GRIGNON, GILLY SUR ISERE, Gilly sur Isère)1 Details
FR 73410: Albens, Cessens, La Biolle, Mognard, Saint-Girod, Saint-Ours, Épersy (Epersy, Saint-Ours, Albens)1 Details
FR 73420: Drumettaz-Clarafond, Mery, Viviers-du-Lac, Voglans (Drumettaz, Mery)1 Details
FR 73490: La Ravoire (LA RAVOIRE)1 Details
FR 73500: Aussois, Avrieux, Bramans, Fourneaux, Freney, Modane, Saint-André, Sollières-Sardières, Termignon, Villarodin-Bourget (modane, Modane)1 Details
FR 73700: Bourg-Saint-Maurice, Montvalezan, Séez (Bourg-Saint-Maurice, SEEZ, Séez)1 Details
FR 74100: Ambilly, Annemasse, Etrembières, Juvigny, Ville-la-Grand, Vétraz-Monthoux (Annemasse, Vetraz Monthoux, VILLE LA GRAND, Ville-la-Grand, juvigny, vétraz-monthoux, ETREMBIERES, Ambilly, Annemasse, Etrembières, Juvigny, Ville-la-Grand, Vétraz-Monthoux)4 Details
FR 74120: Demi-Quartier, Megève, Praz-sur-Arly (Megeve)1 Details
FR 74130: (CLUSES, PETIT BORNAND, VOUGY, bonneville, ayze, Brizon)2 Details
FR 74140: Ballaison, Chens-sur-Léman, Excenevex, Loisin, Machilly, Messery, Nernier, Sciez, Veigy-Foncenex, Yvoire (ballaison, Douvaine, machilly, ballaison , Chens sur Leman)1 Details
FR 74160: Archamps, Beaumont, Bossey, Collonges-sous-Salève, Feigères, Neydens, Présilly, Saint-Julien-en-Genevois, Vers (saint Julien en Genevois, Neydens, saint-julien-en-genevois, beaumont, Collonges sous Salève)2 Details
FR 74170: Les Contamines-Montjoie, Saint-Gervais-les-Bains (Le Fayet, Saint Gervais les bains)1 Details
FR 74200: Allinges, Anthy-sur-Léman, Armoy, La Forclaz, La Vernaz, Lyaud, Margencel, Marin, Reyvroz, Thonon-les-Bains (Thonon-les-Bains, allinges, Reyvroz, Armoy, MARIN, LYAUD, ANTHY SUR LEMAN, Margencel, Thonon les bains, Le Lyaud)3 Details
FR 74250: Viuz-en-Sallaz (Peillonnex, viuz en sallaz, la tour, Ville en sallaz)1 Details
FR 74290: Alex, Bluffy, Menthon-Saint-Bernard, Talloires-Montmin, Veyrier-du-Lac (menthon saint bernard, talloires)1 Details
FR 74330: Choisy, Epagny, La Balme-de-Sillingy, Lovagny, Mésigny, Nonglard, Poisy, Sillingy (SILLINGY, poisy, Nonglard, La Balme de sillingy, silingy, LOVAGNY, Epagny, Choisy)2 Details
FR 74350: Allonzier-la-Caille, Andilly, Cernex, Cruseilles, Cuvat, Le Sappey, Menthonnex-en-Bornes, Saint-Blaise, Villy-le-Bouveret, Villy-le-Pelloux (CRUSEILLES, Andilly, Cruseilles , CERCIER, CERNEX, VOVRAY-en-BORNES, menthonnex en bornes, Allonzier-la-Caille, Andilly, Cernex, Cruseilles, Cuvat, Le Sappey, Menthonnex-en-Bornes, Saint-Blaise, Villy-le-Bouveret, Villy-le-Pelloux)1 Details
FR 74400: Chamonix-Mont-Blanc (chamonix mont blanc, Chamonix-Mont-Blanc)1 Details
FR 74450: Le Grand-Bornand, Saint-Jean-de-Sixt (GRAND BORNAND, Le Grand Bornand)1 Details
FR 74490: Mégevette, Onnion, Saint-Jeoire (ST JEOIRE, ST JEOIRE EN FAUCIGNY, SAINT JEOIRE EN FAUCIGNY)1 Details
FR 74520: Chevrier, Chênex, Dingy-en-Vuache, Jonzier-Épagny, Savigny, Valleiry, Vulbens (savigny, Valleiry, Vulbens)2 Details
FR 74540: Alby-sur-Chéran, Alléves, Chainaz-les-Frasses, Chapeiry, Cusy, Gruffy, Héry-sur-Alby, Mures, Saint-Félix, Viuz-la-Chiésaz (cusy, alby sur chéran, Saint-Félix, alby sur cheran, Gruffy, Alby-sur-Chéran, SAINT-FELIX, ST FELIX, SAINT FELIX)1 Details
FR 74600: Montagny-les-Lanches, Quintal, Seynod (seynod, vieugy)2 Details
FR 74800: Amancy, Arenthon, Cornier, Etaux, La Chapelle-Rambaud, La Roche-sur-Foron, Saint-Laurent, Saint-Pierre-en-Faucigny, Saint-Sixt (Saint pierre en faucigny, ETEAUX, la roche sur foron)1 Details
FR 74930: Arbusigny, Pers-Jussy, Reignier-Esery, Scientrier (reignier)1 Details
FR 74960: Cran-Gevrier, Meythet (Cran-Gevrier, meythet, CRAN GEVRIER)1 Details
FR 75000: Paris (Paris)4 Details
FR 75002: Paris (Paris)1 Details
FR 75003: Paris (Paris)4 Details
FR 75004: Paris (Paris)1 Details
FR 75007: Paris (Paris)5 Details
FR 75008: Paris (paris)2 Details
FR 75009: Paris (Paris)1 Details
FR 75010: Paris (75010, PARIS, Paris 10 Entrepôt)8 Details
FR 75011: Paris (PARIS)10 Details
FR 75012: Paris (paris, Paris )5 Details
FR 75013: Paris (Paris, Paris )11 Details
FR 75014: Paris (Paris, paris , Paris (75014))7 Details
FR 75015: Paris (Paris, Paris )16 Details
FR 75016: Paris (paris)5 Details
FR 75017: Paris (PARIS)5 Details
FR 75018: Paris (PARIS, Saint-Contest, PARIS-18E-ARRONDISSEMENT, Parid, Paris 160 rue championnet)7 Details
FR 75019: Paris (Paris, Päris, Paris )5 Details
FR 75020: Paris (paris, montreuil)5 Details
FR 75116: Paris (Paris)3 Details
FR 76000: Rouen (ROUEN, Rouen )4 Details
FR 76116: Auzouville-sur-Ry, Blainville-Crevon, Catenay, Grainville-sur-Ry, Martainville-Épreville, Ry, Saint-Aignan-sur-Ry, Saint-Denis-le-Thiboult, Servaville-Salmonville (AUZOUVILLE SUR RY, servaville, Blainville crevon)1 Details
FR 76119: Sainte-Marguerite-sur-Mer, Varengeville-sur-Mer (Sainte marguerite sur mer, varengeville sur mer)1 Details
FR 76130: Mont-Saint-Aignan (mont-saint-aignan, mont saint aignan, Mont saint aignan )3 Details
FR 76170: Grand-Camp, La Frenaye, La Trinité-du-Mont, Lillebonne, Mélamare, Saint-Antoine-la-Forêt, Saint-Jean-de-Folleville, Saint-Nicolas-de-la-Taille, Touffreville-la-Cable, Triquerville (grandcamp, lillebonne, St-Nicolas de la Taile, triquerville, saint nicolas de la taille)1 Details
FR 76210: Bernières, Beuzeville-la-Grenier, Bolbec, Bolleville, Nointot, Parc-d'Anxtot, Raffetot, Rouville, Saint-Eustache-la-Forêt, Trouville Alliquerville (BOLBEC, beuzevillette, gruchet le valasse, Rouen, Beuzeville La grenier, NOINTOT, Saint-Jean-de-la-Neuville, Saint eustache la foret)1 Details
FR 76230: Bois-Guillaume, Quincampoix (ISNEAUVILLE, Bois Guillaume , Bois-Guillaume)2 Details
FR 76250: Déville-lès-Rouen (Deville les rouen, Déville-lès-Rouen, Déville-lès-Rouen , Déville Les Rouen)2 Details
FR 76290: Fontaine-la-Mallet, Fontenay, Mannevillette, Montivilliers, Saint-Martin-du-Manoir (montivilliers, Mannevillette, Mannevillette , Saint Martin du Manoir, Fontaine la Mallet , Fontaine-la-Mallet, Fontenay, Mannevillette, Montivilliers, Saint-Martin-du-Manoir)3 Details
FR 76300: Sotteville-lès-Rouen (Sotteville-lès-Rouen, Sotteville les rouen)1 Details
FR 76320: Caudebec-lès-Elbeuf, Saint-Pierre-lès-Elbeuf (caudebec les elbeuf, st pierre les elbeuf, Caudebec-lès-Elbeuf, saint pierre les elbeuf, Saint pierre les elbeuf , saint-pierre-lès-Elbeuf)1 Details
FR 76370: Ancourt, Belleville-sur-Mer, Berneval-le-Grand, Bracquemont, Derchigny, Dieppe, Grèges, Martin-Église, Rouxmesnil-Bouteilles, Saint-Martin-en-Campagne (belleville sur mer, berneval, martin eglise, Rouxmesnil-Bouteilles, Neuville-les-Dieppe, BERNEVAL LE GRAND, neuville lès dieppe, NEUVILLE LES DIEPPE, rouxmesnil bouteilles)2 Details
FR 76410: Cleon, Freneuse, Saint-Aubin-lès-Elbeuf, Sotteville-Sous-le-Val, Tourville-la-Rivière (tourville la riviere, SAINT AUBIN LES ELBEUF, Cléon, st aubin les elbeuf)1 Details
FR 76420: Bois-Guillaume-Bihorel (Bihorel)1 Details
FR 76470: Le Tréport (LE TREPORT)1 Details
FR 76590: Belmesnil, Criquetot-sur-Longueville, Crosville-sur-Scie, Dénestanville, Gonneville-sur-Scie, La Chapelle-du-Bourgay, Le Bois-Robert, Le Catelier, Manéhouville, Sainte-Foy (belmesnil, Torcy-le-Grand, Crosville sur scie, Belmesnil, Criquetot-sur-Longueville, Crosville-sur-Scie, Dénestanville, Gonneville-sur-Scie, La Chapelle-du-Bourgay, Le Bois-Robert, Le Catelier, Manéhouville, Sainte-Foy)1 Details
FR 76600: Le Havre (Le Havre, Le Havre )4 Details
FR 76610: Le Havre (Le Havre)4 Details
FR 76620: Le Havre (Le Havre, Le Havre , Lehavre)4 Details
FR 76710: Anceaumeville, Bosc-Guérard-Saint-Adrien, Eslettes, Montville (Bosc-Guerard saint-adrien , eslettes, Montville)1 Details
FR 76840: Hénouville, Montigny, Quevillon, Saint-Martin-de-Boscherville (Saint Martin de Boscherville)2 Details
FR 77120: Amillis (coulommiers, Amillis, MAUPERTHUIS, saints, MOUROUX, Coulommiers , Chailly en brie)2 Details
FR 77124: Chauconin-Neufmontiers (VILLENOY, Chauconin-Neufmontiers, crégy lès meaux, cregy les meaux, crégy les meaux, Penchard)1 Details
FR 77127: Lieusaint (LIEUSAINT)2 Details
FR 77130: Varennes-sur-Seine (Marolles Sur Seine , misy sur yonne, barbey, Varennes-sur-Seine, Montereau-Fault-Yonne, montereau fault yonne, la grande paroisse)2 Details
FR 77140: Saint-Pierre-lès-Nemours (ST PIERRE LES NEMOURS, saint pierre les nemours, moncourt fromonville, Saint-Pierre-lès-Nemours)1 Details
FR 77145: May-en-Multien (May en Multien)2 Details
FR 77166: Evry-Grégy-sur-Yerre (grisy suisnes, grisy-suisnes, Evry-Grégy-sur-Yerre)1 Details
FR 77167: Bagneaux-sur-Loing, Châtenoy, Faÿ-lès-Nemours, Ormesson, Poligny (bagneaux sur loing)1 Details
FR 77170: Brie-Comte-Robert (Brie Comte Robert, bcr, Brie-Comte-Robert, Coubert, SERVON)2 Details
FR 77190: Villiers-en-Bi?re (dammarie, Dammarie Les Lys, dammarie lès lys, Dammarie-lès-Lys, Dammarie-les-Lys, Villiers-en-Bi?re)2 Details
FR 77250: Villemer (moret sur loing, Veneux les sablons, Villemer, veneux-les-sablons, Veeux-les-Sablons, Écuelles, Écuelles )2 Details
FR 77270: Villeparisis (VILLEPARISIS)1 Details
FR 77280: Othis (othis)1 Details
FR 77330: Ozoir-la-Ferrière (OZOIR, OZOIR LA FERRIERE, ozoir la ferrière, Ozoir-la-Ferrière, Ozoir la Ferriere )1 Details
FR 77340: Pontault-Combault (Pontault-Combault, pontault combault, pontaullt combault)1 Details
FR 77380: Combs-la-Ville (Combs la ville, Combs-la-Ville, Combs la ville )1 Details
FR 77410: Villevaudé (claye souilly, VILLEVAUDE, Villevaudé, ANNET SUR MARNE, gressy en france, FRESNES-SUR-MARNE, Claye-souilly, claye souilly )3 Details
FR 77450: Jablines (montry, esbly, conde sainte libiaire, esbly , Jablines)1 Details
FR 77500: Chelles (chelles, Chelles )1 Details
FR 77570: (chateau landon)1 Details
FR 77680: Roissy-en-Brie (Roissy-en-Brie, roissy en brie)1 Details
FR 77720: Grandpuits-Bailly-Carrois (mormant, BAILLY-CARROIS, Grandpuits-Bailly-Carrois, CHAMPEAUX, Aubepierre, OZOUER LE REPOS, Bombon)1 Details
FR 77730: Saâcy-sur-Marne (saacy sur marne, citry, Saâcy-sur-Marne)1 Details
FR 77830: Pamfou (valence en brie, Pamfou)1 Details
FR 77970: Jouy-le-Châtel (BANNOST VILLEGAGNON, Jouy le chatel)1 Details
FR 78000: Versailles (sartrouville, Yvelines, VERSAILLES, cernay la ville , dans les Yvelines, Versailles , Versaillees)7 Details
FR 78100: Saint-Germain-en-Laye (SAINT GERMAIN EN LAYE, st germain en laye, Saint-Germain-en-Laye, St germain en laye )2 Details
FR 78110: Le Vésinet (le vesinet, Le vésinet)1 Details
FR 78140: Vélizy-Villacoublay (Vélizy, Vélizy-Villacoublay, velizy, Velizy villacoublay)3 Details
FR 78150: Le Chesnay (LE CHESNAY, Rocquencourt, Le Chesnay )4 Details
FR 78180: Montigny-le-Bretonneux (Montigny-le-Bretonneux, montigny le bretonneux, Montigny le brotenneux, montigny le bretonneux , Montigny le bx)5 Details
FR 78200: Boinvilliers (buchelay, magnanville, Mantes, Mantes la Jolie, Boinvilliers, soindres, mantes la jolie , Soindres )1 Details
FR 78210: Saint-Cyr-l'Ecole (Saint-Cyr-l'Ecole, St cyr l ecole, Saint Cyr l'ecole, St Cyr l'écol)1 Details
FR 78220: Viroflay (Viroflay, VIROFLAY )1 Details
FR 78230: Le Pecq (le pecq, LE PECQ )2 Details
FR 78270: La Villeneuve-en-Chevrie (Lommoye, limetz villez, BENNECOURT, PORT-VILLEZ, Gommecourt, blaru )1 Details
FR 78280: Guyancourt (GUYANCOURT)1 Details
FR 78290: Croissy-sur-Seine (CROISSY SUR SEINE, croissy-sur-Seine)1 Details
FR 78310: Coignières (Maurepas, coignieres, Coignières, Coignières , Maurepas )1 Details
FR 78320: La Verrière (Le Mesnil Saint Denis, Sartrouville, VERSAILLES, La Verrière, levis, Le Mesnil St Denis, LA VERRIERE)2 Details
FR 78330: Fontenay-le-Fleury (fontenay le fleury, Fontenay-le-Fleury)1 Details
FR 78340: Les Clayes-sous-Bois (Les Clayes-sous-Bois, Les Clayes sous bois)2 Details
FR 78350: Les Loges-en-Josas (Jouy en Josas, JOUY-EN-JOSAS, Les Loges-en-Josas)3 Details
FR 78360: Montesson (Montesson, montsson)2 Details
FR 78370: Plaisir (Plaisir, Paisir)2 Details
FR 78380: Bougival (bougival)1 Details
FR 78400: Chatou (yvelines, Chatou)3 Details
FR 78420: (carrieres sur seine, carrières-sur-seine)1 Details
FR 78440: Issou (GUITRANCOURT, Drocourt, gargenville, Porcheville , MONTALET LE BOIS, Gargenville , Issou, 78440 - BRUEIL EN VEXIN, JAMBVILLE)5 Details
FR 78470: Saint-Lambert (Saint rémy les chevreuse, SAINT REMY LES CHEVREUSE)1 Details
FR 78490: Gambaiseuil (Boissy Sans Avoir, MERE, Gambaiseuil, méré, montfort l'amaury, Grosrouvre)4 Details
FR 78500: Sartrouville (sartrouville, Versilles, sarrouville)3 Details
FR 78520: Limay (limay, Dennemont, St Martin la garenne)2 Details
FR 78530: Buc (Buc)1 Details
FR 78540: Vernouillet (Vernouillet)1 Details
FR 78590: Rennemoulin (Noisy le Roi, Noisy-le-roi)1 Details
FR 78600: Le Mesnil-le-Roi (maisons laffitte, maisons-laffitte, LE MESNIL LE ROI, Le Mesnil-le-Roi)3 Details
FR 78670: Villennes-sur-Seine (villennes sur seine, MEDAN, Villennes-sur-Seine, vilennes sur seine)1 Details
FR 78690: Les Essarts-le-Roi (ST REMY L HONORE, LES ESSARTS LE ROI)1 Details
FR 78700: Conflans-Sainte-Honorine (Conflans-Sainte-Honorine, conflans ste honorine, Conflans Sainte Honorine)1 Details
FR 78711: Mantes-la-Ville (Mantes-la-Ville, Mantes la ville )1 Details
FR 78770: Auteuil (THOIRY, Goupilli, Goupillieres )1 Details
FR 78790: Hargeville (arnouville les mantes, montchauvet, SEPTEUIL , Mulcent)2 Details
FR 78800: Houilles (Houilles)5 Details
FR 78840: Freneuse (freneuse)1 Details
FR 78970: Mézières-sur-Seine (mézières sur seine, MEZIERES SUR SEINE)1 Details
FR 78990: Elancourt (Elancourt)2 Details
FR 79000: Niort (niort, Bessines)1 Details
FR 79100: Saint-Jean-de-Thouars (Mauzé-Thouarsais, louzy, st verge, Sainte verge, Saint-Jean-de-Thouars, RIGNE)1 Details
FR 79160: Coulonges-sur-l'Autize (BECELEUF, Ardin, Saint Pompain, Faye sur Ardin)1 Details
FR 79170: Asnières-en-Poitou, Brieuil-sur-Chizé, Brioux-sur-Boutonne, Chizé, Chérigné, Ensigné, Luché-sur-Brioux, Lusseray, Séligné, Vernoux-sur-Boutonne (BRIEUIL SUR CHIZE)2 Details
FR 79200: Châtillon-sur-Thouet (Le Tallud, Parthenay, Châtillon-sur-Thouet, la chapelle Bertrand, chatillon sur thouet)1 Details
FR 79370: Celles-sur-Belle (thorigné)1 Details
FR 80000: Amiens (Amiens)2 Details
FR 80080: Amiens (AMIENS)1 Details
FR 80090: Amiens (Amiens)1 Details
FR 80190: Curchy (Nesle, Rouy le grand)1 Details
FR 80200: Doingt (estrées-mons, doingt-flamicourt, bouchavensnes bergen, moislains, cartigny, Péronne, ESTREES MONS, doingt )2 Details
FR 80210: Feuquières-en-Vimeu (tours en vimeu, Tours en vimeu )1 Details
FR 80290: Poix-de-Picardie (eplessier, taisnil, Bussy les Poix, lamaronde, Poix-de-Picardie)1 Details
FR 80440: Dommartin (Boves, BLANGY-TRONVILLE)1 Details
FR 80680: Saint-Fuscien (saint fuscien, sains en amiénois, AMIENS, Hébécourt)1 Details
FR 81120: (Poulan Pouzols, Ronel, le travet)1 Details
FR 81150: Marssac-sur-Tarn (lagrave, albi)1 Details
FR 81310: Lisle-sur-Tarn (LISLE SUR TARN, Lisle-sur-Tarn)1 Details
FR 81370: Saint-Sulpice (Saint-sulpice)1 Details
FR 81500: Lavaur (LABASTIDE ST GEORGES, LAVAUR, GIROUSSENS)3 Details
FR 82000: Montauban (montauban)1 Details
FR 82200: Moissac (Moissac, MALAUSE)1 Details
FR 82230: Génébrières (Leojac, Génébrières, Léojac, MONCLAR DE QUERCY)1 Details
FR 82340: Saint-Loup (donzac, DUNES)1 Details
FR 82370: Varennes (Campsas, ST NAUPHARY, villebrumier, corbarieu, Varennes)1 Details
FR 82500: Maubec (beaumont de lomagne, 82500 - BEAUMONT DE LOMAGNE, Beaumont-de-Lomagne)1 Details
FR 83160: La Valette-du-Var (la valette, La Valette du Var, La Valette du Var )1 Details
FR 83340: Le Luc (Flassans sur Issole, le cannet des maures)1 Details
FR 83400: Hyères (hyeres, Hyéres, Hyères, 83400, HYÈRES, HYÈRES , la londe les maures)3 Details
FR 83470: Ollières (St-Maximin-La-Ste-Baume, pourcieux, Ollières, poucieux, seillons source d argens, St Maximin La Ste Baume, SAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUME)1 Details
FR 83550: Vidauban (VIDAUBAN)1 Details
FR 83560: Vinon-sur-Verdon (St-Julien, artigues, Vinon-sur-Verdon, Saint-julien le Montagnier, Saint Julien , vinon sur verdon, ESPARRON, Esparron de Pallières, rians)1 Details
FR 84000: Avignon (avignon, Avignon )1 Details
FR 84100: Orange (orange, uchaux)2 Details
FR 84140: Avignon (montfavet, Avignon)2 Details
FR 84220: Goult (Roussillon)1 Details
FR 84260: Sarrians (Sarrians)1 Details
FR 84320: Entraigues-sur-la-Sorgue (entraigues sur la sorgue)2 Details
FR 84460: Cheval-Blanc (cheval blanc)1 Details
FR 84530: Villelaure (VILLELAURE)1 Details
FR 84850: Camaret-sur-Aigues (travaillan)1 Details
FR 85: (B, Belleville sur vie, bazoges en pareds)2 Details
FR 85000: La Roche-sur-Yon (la roche sur yon, Mouilleron le captif, la roche sur yon , La Roche-sur-yon)2 Details
FR 85100: Les Sables-d'Olonne (les sables d'olonne, Les Sables-d'Olonne)1 Details
FR 85220: Coëx (COEX, SAINT MAIXENT SUR VIE, Saint Maixent sur vie , Saint-Maixent sur vie, landevieille)2 Details
FR 85290: Mortagne-sur-Sèvre (SAINT LAURENT SUR SEVRE, Mortagne sur Sèvre, Mortagne-sur-Sèvre)1 Details
FR 85320: Bessay, Château-Guibert, Corpe, La Bretonnière-la-Claye, La Couture, Les Pineaux, Mareuil-sur-Lay-Dissais, Moutiers-sur-le-Lay, Péault, Rosnay (Moutiers sur Lay, les moutiers sur le lay)2 Details
FR 85600: Montaigu (La Boissière de Montaigu, La guyonniere, La guyonnière, La Guyonniere )2 Details
FR 85670: La Chapelle-Palluau (palluau, SAINT PAUL MONT PENIT, falleron, grand'landes)1 Details
FR 85700: La Flocellière (Les Chatelliers-Chateaumur, pouzauges, SEVREMONT, saint mesmin, La Flocelliere)1 Details
FR 85710: La Garnache (Bois-de-Céné, Bois de cene, bois de céné)2 Details
FR 85750: Angles (angles)1 Details
FR 86000: Poitiers (POITIERS, Coulombiers)3 Details
FR 86100: Châtellerault (Châtellerault, CHÂTELLERAULT, chatellerault, SENILLE, antran, Chätellerault, Châtellerault#8203)3 Details
FR 86110: Amberre (MIREBEAU, mazeuil)1 Details
FR 86130: Dissay (jaunay clan, Dissay, saint georges les baillargeaux, JAUNAY-CLAN, saint cyr, st georges, ST GEORGES LES BX, St georges les baillargeaux)1 Details
FR 86180: Buxerolles (Buxerolles)1 Details
FR 86200: Ar?ay (CHALAIS, loudun, MOUTERRE SILLY, Ar?ay, SAMMARCOLLES, Saint-Soupplets)1 Details
FR 86300: Bonnes (chauvigny, valdivienne, Bonnes)1 Details
FR 86340: Fleuré (Roches-Prémarie Andillé, Aslonnes, la villedieu du clain, Nouaille maupertuis, Nouaille maupertuis , Nouaillé-Maupertuis, Fleuré)1 Details
FR 86370: Vivonne (MARCAY, VIVONNE, CHATEAU LARCHER)1 Details
FR 86400: Champniers (Savigné, civray, champniers, Civray , SAINT MACOUX, SAVIGNÉ)2 Details
FR 86470: La Chapelle-Montreuil (montreuil bonnin, la chapelle montreuil, benassay, La Chapelle-Montreuil)1 Details
FR 86500: Montmorillon (MONTMORILLON, moulismes)1 Details
FR 86800: Saint-Julien-l'Ars (savigny l evescault, LAVOUX, sèvres-anxaumont, pouille, sèvres anxaumont, sevre anxaumont, St Julien l ars, Poitiers, Saint-Julien-l'Ars, tercé, TERCE, St Julien l'Ars)1 Details
FR 87000: Limoges (Limoges, Limoges )4 Details
FR 87110: Bosmie-l'Aiguille, Le Vigen, Solignac (BOSMIE L'AIGUILLE, solignac)1 Details
FR 87220: Feytiat (feytiat, AUREIL, Boisseuil)1 Details
FR 87230: Châlus (BUSSIERE-GALANT, flavignac)1 Details
FR 87240: Ambazac (Ambazac)1 Details
FR 87350: Panazol (Panazol)1 Details
FR 87410: Le Palais-sur-Vienne (Le Palais Sur Vienne, Le Palais-sur-Vienne)1 Details
FR 87500: Coussac-Bonneval, Glandon, Ladignac-le-Long, Le Chalard, Saint-Yrieix-la-Perche (saint yrieix la perche)1 Details
FR 87520: Javerdat (veyrac, oradour sur glane, Javerdat, Oradour sur glane )1 Details
FR 87700: Saint-Priest-Sous-Aixe (AIXE SUR VIENNE, Saint-Priest-Sous-Aixe, st priest sous aixe, saint priest sous aixe, saint yrieix sous aixe, st martin le vieux, Saint Martin le vieux )2 Details
FR 88000: Epinal (Longchamp, epinal, chantraine, vosges, Épinal, Epinal )1 Details
FR 88150: Thaon-les-Vosges (THAON LES VOSGES, chavelot, CAPAVENIR VOSGES)3 Details
FR 88190: Golbey (golbey)1 Details
FR 88240: Bains-les-Bains (bains les bains)1 Details
FR 88290: Saulxures-sur-Moselotte (saulxures sur moselotte)1 Details
FR 88490: Colroy-la-Grande, Combrimont, Frapelle, La Grande-Fosse, La Petite-Fosse, Le Beulay, Lesseux, Lubine, Lusse, Provenchères-sur-Fave (colroy la grande)1 Details
FR 88500: Poussay (baudricourt, Poussay)1 Details
FR 89000: Auxerre (ST GEORGES SUR BAULCHE, Auxerre)2 Details
FR 89130: Leugny (dracy, toucy, Leugny)1 Details
FR 89240: Escamps (beauvoir, LINDRY, Villefargeau, Escamps)1 Details
FR 89330: Villevallier (Saint Julien du Sault, piffonds, Villevallier)1 Details
FR 89570: Beugnon, Lasson, Neuvy-Sautour, Sormery, Soumaintrain, Turny (sormery)1 Details
FR 90000: Belfort (BELFORT)1 Details
FR 90400: Danjoutin (danjoutin, Trévenans)1 Details
FR 91000: Evry (EVRY, paray vieille poste, Évry , RIS ORANGIS)1 Details
FR 91070: Bondoufle (bondoufle)1 Details
FR 91100: Corbeil-Essonnes (Corbeil-Essonnes, corbeil Essonne, Corbeil essonnes, Villabé)2 Details
FR 91120: Palaiseau (Palaiseau)1 Details
FR 91130: Ris-Orangis (Ris-Orangis, RIS ORANGIS, RIS ORANGIS,)2 Details
FR 91160: Ballainvilliers (BALLAINVILLIERS, Longjumeau, saulx les chartreux, Champlan, Ballainvilliers , Houppeville)2 Details
FR 91170: Viry-Châtillon (Viry chatillon, Viry-Chatillon, Viry-Châtillon)1 Details
FR 91190: Gif-sur-Yvette (Gif sur Yvette, Gif-sur-Yvette, 91190 - GIF SUR YVETTE, Saint Aubin)2 Details
FR 91200: Athis-Mons (Athis-Mons, Athis mons, Tais mons)2 Details
FR 91210: Draveil (draveil)3 Details
FR 91220: Brétigny-sur-Orge (Le Plessis Paté, Brétigny-sur-Orge, Brétigny/Orge, Brétigny sur Orge, bretigny sur orge)2 Details
FR 91230: Montgeron (montgeron, Montgeron )3 Details
FR 91250: Tigery (saintry sur seine, TIGERY, Saint germain les corbeil, Saint germain les Corbeil , St Germain les Corbeil, 91, SAINTRY SUR seine , Saintry sur seine )5 Details
FR 91270: Vigneux-sur-Seine (Vigneux-sur-Seine, Vigneux/seine, Vigneux sur seine)1 Details
FR 91280: Saint-Pierre-du-Perray (saint pierre du perray, Saint-Pierre-du-Perray, ST PIERRE DU PERRAY)1 Details
FR 91300: Massy (massy)1 Details
FR 91310: Longpont-sur-Orge (LINAS, Montlhéry, leuville sur orge, montlhery)1 Details
FR 91390: Morsang-sur-Orge (Morsang-sur-Orge, Morsang Sur Orge)3 Details
FR 91400: Orsay (Orsay, Gometz La Ville, Saclay, Gometz-La-Ville)1 Details
FR 91430: Vauhallan (igny, vauhallan)2 Details
FR 91440: Bures-sur-Yvette (bures sur yvette, Bures-sur-Yvette, Burse-sur-Yvette)3 Details
FR 91520: Egly (Egly)1 Details
FR 91560: Crosne (crosne)1 Details
FR 91590: Boissy-le-Cutté (Mondeville, Cerny, boissy le cutté, la ferte alais, Boissy-le-Cutté, D'huison longueville )1 Details
FR 91630: Marolles-en-Hurepoix (Avrainville, Marolles en Hurepoix, Cheptainville, Leudeville, Marolles-en-Hurepoix)1 Details
FR 91640: Janvry (briis sous forges, fontenay les briis, Janvry, BRIIS-sous-FORGES, fontenay-les-briis)1 Details
FR 91680: Courson-Monteloup (BRUYÈRES LE CHATEL, Bruyeres le chatel , Courson-Monteloup)1 Details
FR 91700: Fleury-Mérogis (VILLIERS SUR ORGE, Fleury-Mérogis, Sainte-geneviève-des-bois, ste genevieve des bois, Sainte GENEVIEVE DES BOIS, SGDB, Ste Geneviève des Bois, ste genevive des bois, Sainte-Genevieve-Des-Bois, sainte Geneviève des bois , saintegenevievedesbois)5 Details
FR 91800: Brunoy (brunoy, BOUSSY ST ANTOINE, Bruniy)2 Details
FR 92000: Nanterre (NANTERRE)3 Details
FR 92100: Boulogne-Billancourt (VILLE D'AVRAY, Boulogne-Billancourt, Paris, BOULOGNE BILLANCOURT, Meudon, Boulogne Billancourt )8 Details
FR 92110: Clichy (clichy, CLICHY (92110))2 Details
FR 92120: Montrouge (Montrouge, Montrouge , montrougeg )2 Details
FR 92130: Issy-les-Moulineaux (Issy-les-Moulineaux, issy les moulineaux, Issy-les-Moulineaux , Issy les Moulineaux )11 Details
FR 92140: Clamart (Clamart, vélizy, meudon)5 Details
FR 92150: Suresnes (Suresnes, Suresnes )4 Details
FR 92160: Antony (Antony)1 Details
FR 92170: Vanves (vanves)1 Details
FR 92190: Meudon (Meudon, Boulogne-Billancourt)3 Details
FR 92200: Neuilly-sur-Seine (Neuilly sur seine, Neuilly sur Seine )3 Details
FR 92210: Saint-Cloud (Saint Cloud, Saint-Cloud, Paris)1 Details
FR 92220: Bagneux (bagneux)4 Details
FR 92230: Gennevilliers (GENNEVILLIERS)1 Details
FR 92240: Malakoff (Malakoff, Malakoff )2 Details
FR 92250: La Garenne-Colombes (La Garenne Colombes, La Garenne-Colombes, la garenne colombes , La Garennes Colombes)3 Details
FR 92270: Bois-Colombes (BOIS COLOMBES, Bois-Colombes)2 Details
FR 92290: Châtenay-Malabry (Châtenay-Malabry, CHATENAY MALABRY)2 Details
FR 92300: Levallois-Perret (LEVALLOIS, Levallois Perret, Levallois-Perret, ..)1 Details
FR 92310: Sèvres (Sèvres, SEVRES)1 Details
FR 92320: Châtillon (Châtillon, chatillon, Chaillon)3 Details
FR 92330: Sceaux (Sceaux, sceaux )2 Details
FR 92340: Bourg-la-Reine (Bourg la reine, Bourg-la-Reine)2 Details
FR 92350: Le Plessis-Robinson (Le Plessis-Robinson, le plessis robinson, Plessis Robinson )1 Details
FR 92360: Meudon (meudon la foret, Meudon La Forêt)2 Details
FR 92370: Chaville (Chaville, VERRIERES-LE-BUISSON)3 Details
FR 92380: Garches (GARCHES)3 Details
FR 92390: Villeneuve-la-Garenne (villeneuve la garenne, Villeneuve-la-Garenne, Villeneuve la Garenne )1 Details
FR 92400: Courbevoie (courbevoie, Courbevoie, COURBEVOIE )6 Details
FR 92410: Ville-d'Avray (Ville d'Avray, ville d,avray, Ville-d'Avray)2 Details
FR 92420: Vaucresson (Vaucresson)3 Details
FR 92500: Rueil-Malmaison (rueil malmaison, Rueil-Malmaison)3 Details
FR 92600: Asnières-sur-Seine (Asnières-sur-Seine, Bois-Colombes, as,ieres, Asnieres sur seine, Asnières-sur-Seine , Asnières sur seine, Asnieres sur Seine , Asnieres-sur-seine)6 Details
FR 92700: Colombes (COLOMBES, BOIS COLOMBES, Colombes (92700), Colomnbes)2 Details
FR 92800: Puteaux (puteaux)4 Details
FR 93000: Bobigny (noisy, bobigny)1 Details
FR 93100: Montreuil (montreuil, montreuil sous bois, Montreuim, PARIS)4 Details
FR 93110: Rosny-sous-Bois (rosny sous bois, Rosny-sous-Bois )1 Details
FR 93160: Noisy-le-Grand (Noisy-le-Grand, noisy le grand, Noisy le Grand , Noisy le grans)1 Details
FR 93170: Bagnolet (Bagnolet)1 Details
FR 93190: Livry-Gargan (Livry-Gargan, Livry gargan)1 Details
FR 93200: Saint-Denis (Saint-Denis, St Denis, Saint Denis)3 Details
FR 93250: Villemomble (villemomble)1 Details
FR 93290: Tremblay-en-France (Tremblay-en-France, TREMBLAY EN FRANCE)2 Details
FR 93310: Le Pré-Saint-Gervais (Le Pré-Saint-Gervais, Le pré saint gervais, le pre saint gervais, LE PRE ST GERVAIS)1 Details
FR 93320: Les Pavillons-sous-Bois (Les Pavillons sous Bois, Les Pavillons-sous-Bois, Les Pavillons sous bois )2 Details
FR 93330: Neuilly-sur-Marne (Neuilly-sur-Marne, neuilly sur marne, Neuilly sur marne )1 Details
FR 93360: Neuilly-Plaisance (NEUILLY PLAISANCE, neuilly-plaisance, neuilly plaisance )3 Details
FR 93400: Saint-Ouen (Saint-Ouen, saint ouen)3 Details
FR 93420: Villepinte (villepinte)2 Details
FR 93500: Pantin (Pantin, Pantin )1 Details
FR 93600: Aulnay-sous-Bois (Aulnay-sous-Bois, aulnay sous bois, aulnay sous bois , Aulnay sousBois)1 Details
FR 94: (Thiais, val de marne, villiers val de marne, Paris)1 Details
FR 94000: Créteil (Créteil, Creteil, Paris, Créteil , uyort, (Indiquez au préalable le code postal))4 Details
FR 94100: Saint-Maur-des-Fossés (Saint-Maur-des-Fossés, SAINT MAUR DES FOSSES, St Maur des Fossés, Saint Maur des Fossés, st maur des fosses, Nantes)2 Details
FR 94110: Arcueil (arcueil)4 Details
FR 94120: Fontenay-sous-Bois (Fontenay-sous-Bois, Fontenay sous bois, Fontenaysousbois)3 Details
FR 94130: Nogent-sur-Marne (Nogent-sur-Marne, Nogent sur marne, Nogent sur Marne )2 Details
FR 94140: Alfortville (alfortville, alforville, Alfortville )3 Details
FR 94150: Rungis (rungis)1 Details
FR 94160: Saint-Mande (SAINT-MANDE, Saint-Mandé, Saint mandé, SAINT MANDE)1 Details
FR 94240: L'Haÿ-les-Roses (L'Haÿ-les-Roses, L'HAY LES ROSES, l hay les roses, Cachan, L'Hay-Les-Roses, L'Haÿ les Roses)2 Details
FR 94260: Fresnes (FRESNES)2 Details
FR 94300: Vincennes (VINCENNES)6 Details
FR 94360: Bry-sur-Marne (bry sur marne, 94360, Bry-sur-marne)3 Details
FR 94370: Sucy-en-Brie (Sucy-en-Brie, SUCY EN BRIE)1 Details
FR 94400: Vitry-sur-Seine (Vitry-sur-Seine, Vitry sur seine, Vitry sur Seine )1 Details
FR 94500: Champigny-sur-Marne (Champigny sur Marne, Champigny-sur-Marne)7 Details
FR 94520: Périgny (Périgny sur Yerres, Maisons-Alfort, perigny sur yerres)1 Details
FR 94700: Maisons-Alfort (Maisons-Alfort, Maisons-alfort , maisons Alfort )3 Details
FR 95000: Neuville-sur-Oise (CERGY, Boisemont, Soisy-sous-Montmorency, Neuville-sur-Oise, CERGY LE HAUT)1 Details
FR 95110: Sannois (Sannois)1 Details
FR 95130: Franconville (franconville, LE PLESSIS-BOUCHARD, FRANCONVILEL, LE PLESSIS-BOUCHARD , Franconville-la-Garenne, Franconville )3 Details
FR 95150: Taverny (Taverny)1 Details
FR 95210: Saint-Gratien (Saint-Gratien, SAINT GRATIEN)1 Details
FR 95220: Herblay (herblay)1 Details
FR 95240: Cormeilles-en-Parisis (Cormeilles-en-Parisis, Cormeilles en parisis, Soisy-sous-Montmorency, Cormeilles en parisis )1 Details
FR 95250: Beauchamp (beauchamp)1 Details
FR 95270: Belloy-en-France (VIARMES, ASNIERES-SUR-OISE, Belloy-en-France, seugy)2 Details
FR 95280: Jouy-le-Moutier (Jouy-le-Moutier, JOUY LE MOUTIER)1 Details
FR 95290: L'Isle-Adam (L ISLE ADAM, L'ISLE-ADAM, LISLE ADAM)1 Details
FR 95330: Domont (domont)1 Details
FR 95360: Montmagny (montmagny)1 Details
FR 95370: Montigny-lès-Cormeilles (montigny les cormeilles, Montigny-lès-Cormeilles, Montigny les cormeilles , MONTIGNY-LES-CORMEILLES)1 Details
FR 95380: Louvres (louvres, puiseux en france, Puiseux-en-France)1 Details
FR 95470: Saint-Witz (fosses)1 Details
FR 95490: Vauréal (Vauréal, Vauréal )1 Details
FR 95520: Osny (OSNY)2 Details
FR 95540: Méry-sur-Oise (Mery sur Oise, MERY-SUR-OISE, Méry-sur-Oise, 6 chemin de la galope à Méry-sur-Oise, méry sur oise)3 Details
FR 95590: Nerville-la-Forêt (PRESLES, Nointel, Nerville-la-Forêt, Presles )1 Details
FR 95600: Eaubonne (eaubonne, 95600 - EAUBONNE)2 Details
FR 95610: Eragny (eragny, ERAGNY SUR OISE, ERAGNY-SUR-OISE)1 Details
FR 95670: Marly-la-ville (marly la ville)1 Details
FR 95750: Le Bellay-en-Vexin (CHARS)1 Details
FR 95880: Enghien-les-Bains (enghien les bains, ENGIHEN, Enghien-les-Bains, Enghien les Bains )1 Details
FR 97419: (La possession)1 Details
FR manouchka: (champagné le sec)1 Details
LU 1363: Howald (Howald)1 Details
LU 1511: (Luxembourg)1 Details
LU 3219: (Bettembourg)1 Details
LU 50630: (bruxelles, marseille)1 Details
LU 5885: (hesperange)1 Details
LU 7651: Heffingen (Heffingen)1 Details
LU L-1651: Luxembourg (Luxembourg)1 Details
LU L-4244: (Esch)1 Details
XX 01 494: (Varsovie)1 Details
XX 1275: (cheserex)1 Details
XX 2000: (Neuchâtel, Neuchatel, tunis)1 Details
XX 40011: (Usti nad Labem)1 Details
XX 4400: (Porto)1 Details
XX 70565: (Stuttgart)1 Details
XX 81671: (Munich)1 Details