Statistiques détaillées pour la série Panini -> 2015: Foot 2015-16

Dernière mise à jour: 23/01/2018 02:23

Nombre de collections et cartes
Nombre de collections 552
Nombre de stickers en possession 226048
Nombre de stickers recherché(e)s 61544
Nombre de stickers en double 35962

Top 10 stickers en possession
Sticker Nombre
121 (B): Sticker 121 (B) - Ecusson EA Guingamp477
337 (B): Sticker 337 (B) - Ecusson Paris Saint Germain476
73 (B): Sticker 73 (B) - Ecusson FC Girondins de Bordeaux475
1 (B): Sticker 1 (B) - Ecusson GFC Ajaccio475
265 (B): Sticker 265 (B) - Ecusson Montpellier HSC473
457 (B): Sticker 457 (B) - Ecusson ESTAC Troyes472
433 (B): Sticker 433 (B) - Ecusson Toulouse FC472
409 (B): Sticker 409 (B) - Ecusson AS Saint-Etienne471
313 (B): Sticker 313 (B) - Ecusson OGC Nice471
97 (B): Sticker 97 (B) - Ecusson SM Caen470

Top 10 stickers recherché(e)s
Sticker Nombre
163 (D): Sticker 163 (D) - Top Espoir : Sofiane BOUFAL133
427 (D): Sticker 427 (D) - Top Espoir : Neal MAUPAY132
ALBUM: Album vide129
360 (D): Sticker 360 (D) - Top Recrue : Angel DI MARIA128
475 (D): Sticker 475 (D) - Top Espoir : Corentin JEAN127
408 (D): Sticker 408 (D) - Top Recrue : Juan Fernando QUINTERO127
415 (D): Sticker 415 (D) - Top Joueur : Romain HAMOUMA126
391 (D): Sticker 391 (D) - Top Joueur : Paul-Georges NTEP126
19 (D): Sticker 19 (D) - Top Espoir : Kevin MAYI122
384 (D): Sticker 384 (D) - Top Recrue : Frédéric BULOT120

Top 10 stickers en double
Sticker Nombre
433 (B): Sticker 433 (B) - Ecusson Toulouse FC194
313 (B): Sticker 313 (B) - Ecusson OGC Nice189
169 (B): Sticker 169 (B) - Ecusson FC Lorient189
457 (B): Sticker 457 (B) - Ecusson ESTAC Troyes184
409 (B): Sticker 409 (B) - Ecusson AS Saint-Etienne178
25 (B): Sticker 25 (B) - Ecusson SCO Angers178
241 (B): Sticker 241 (B) - Ecusson AS Monaco177
73 (B): Sticker 73 (B) - Ecusson FC Girondins de Bordeaux175
49 (B): Sticker 49 (B) - Ecusson SC Bastia174
361 (B): Sticker 361 (B) - Ecusson Stade de Reims174

Top 10 collections par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 56110: Gourin, Le Saint, Roudouallec (gourin)4
FR 75015: Paris (Paris, Paris )4
FR 51340: Bignicourt-sur-Saulx, Heiltz-l'Évêque, Maurupt-le-Montois, Pargny-sur-Saulx, Saint-Vrain, Scrupt, Trois-Fontaines-l'Abbaye, Val-de-Vière, Vanault-les-Dames, Vouillers (PARGNY SUR SAULX, Blesme, HEILTZ L EVEQUE)3
FR 49000: Angers, Écouflant (Angers, Angers, Écouflant, Andard, Brain-sur-l'Authion, La Bohalle, La Daguenière, Sarrigné, Trélazé, Angerd)3
FR 49100: Angers (Angers, Angers )3
FR 44521: Oudon (Couffé, oudon, Couffe)3
FR 14370: Airan, Argences, Bellengreville, Bissières, Canteloup, Chicheboville, Cléville, Croissanville, Moult, Méry-Corbon (argences, BELLENGREVILLE, Moult, Bellengreville , Argeances, Airan, Argences, Bellengreville, Bissières, Canteloup, Chicheboville, Cléville, Croissanville, Moult, Méry-Corbon)3
FR 34070: Montpellier (montpellier)3
FR 49140: Bauné, Corzé, Fontaine-Milon, Jarzé, La Chapelle-Saint-Laud, Marcé, Montreuil-sur-Loir, Seiches-sur-le-Loir, Sermaise, Soucelles (Fontaine milon, Seiches sur le Loir, Matheflon. seiches sur le Loir, Bauné, Villevêque, Sermaise, Corzé, Beauvau)3
FR 45140: Boulay-les-Barres, Bucy-Saint-Liphard, Ingré, Ormes, Saint-Jean-de-la-Ruelle (Saint Jean de la Ruelle, Ingré, INGRE, Bucy saint liphard)2

Statistiques par sticker
Sticker En possession Recherché En double
ALBUM: Album vide390129 Détails24 Détails
1 (B): Sticker 1 (B) - Ecusson GFC Ajaccio47544 Détails165 Détails
2: Sticker 2 - Jules GODA43881 Détails66 Détails
3: Sticker 3 - Clément MAURY44178 Détails61 Détails
4: Sticker 4 - Jérémie BRECHET43683 Détails68 Détails
5: Sticker 5 - Alexandre COEFF43485 Détails56 Détails
6: Sticker 6 - Entraineur : Thierry LAUREY45366 Détails74 Détails
7 (D): Sticker 7 (D) - Top Joueur : Roderic FILIPPI 42693 Détails27 Détails
8: Sticker 8 - David DUCOURTIOUX45267 Détails55 Détails
9: Sticker 9 - Abdou Kader MANGANE44376 Détails66 Détails
10: Sticker 10 - Pablo MARTINEZ44673 Détails66 Détails
11: Sticker 11 - Issiaga SYLLA42891 Détails58 Détails
12: Sticker 12 - Alassane TOURE44079 Détails59 Détails
13: Sticker 13 - Thomas BIANCARDINI43980 Détails63 Détails
14: Sticker 14 - Mohamed LARBI44475 Détails72 Détails
15: Sticker 15 - Jérôme LE MOIGNE43287 Détails66 Détails
16: Sticker 16 - Louis POGGI44079 Détails68 Détails
17: Sticker 17 - Amos YOUGA44475 Détails58 Détails
18: Sticker 18 - Khalid BOUTAIB44178 Détails67 Détails
19 (D): Sticker 19 (D) - Top Espoir : Kevin MAYI397122 Détails37 Détails
20: Sticker 20 - Issiar DIA45267 Détails79 Détails
21: Sticker 21 - Grégory PUJOL43980 Détails61 Détails
22: Sticker 22 - John TSHIBUMBU42297 Détails38 Détails
23: Sticker 23 - Jacques ZOUA44475 Détails65 Détails
24 (D): Sticker 24 (D) - Top Recrue : Damjan DJOKOVIC414105 Détails41 Détails
25 (B): Sticker 25 (B) - Ecusson SCO Angers47049 Détails178 Détails
26: Sticker 26 - Ludovic BUTELLE44574 Détails74 Détails
27: Sticker 27 - Alexandre LETELLIER43584 Détails59 Détails
28: Sticker 28 - Yohann ANDREU43485 Détails58 Détails
29: Sticker 29 - Gaël ANGOULA43584 Détails67 Détails
30: Sticker 30 - Entraineur : Stéphane MOULIN42891 Détails63 Détails
31 (D): Sticker 31 (D) - Top Joueur : Cheick N'DOYE413106 Détails41 Détails
32: Sticker 32 - Arnold BOUKA MOUTOU43881 Détails58 Détails
33: Sticker 33 - Bilel MOHSNI44970 Détails80 Détails
34: Sticker 34 - Romain THOMAS43386 Détails66 Détails
35: Sticker 35 - Ismaël TRAORE44673 Détails79 Détails
36: Sticker 36 - Olivier AURIAC43485 Détails69 Détails
37: Sticker 37 - Abdoul RAZZAGUI CAMARA43881 Détails59 Détails
38: Sticker 38 - Charles DIERS42990 Détails63 Détails
39: Sticker 39 - Vincent MANCEAU44277 Détails62 Détails
40: Sticker 40 - Thomas MANGANI45663 Détails83 Détails
41: Sticker 41 - Guy N'GOSSO44772 Détails60 Détails
42: Sticker 42 - Romain SAISS44376 Détails72 Détails
43 (D): Sticker 43 (D) - Top Espoir : Jean-Pierre NSAME408111 Détails29 Détails
44: Sticker 44 - Férébory DORE44871 Détails56 Détails
45: Sticker 45 - Billy KETKEOPHOMPHONE42891 Détails54 Détails
46: Sticker 46 - Goran KARANOVIC43584 Détails55 Détails
47: Sticker 47 - Slimane SISSOKO45168 Détails71 Détails
48 (D): Sticker 48 (D) - Top Recrue : Gilles SUNU409110 Détails32 Détails
49 (B): Sticker 49 (B) - Ecusson SC Bastia47049 Détails174 Détails
50: Sticker 50 - Jesper HANSEN43584 Détails63 Détails
51: Sticker 51 - Jean-Louis LECA42990 Détails59 Détails
52: Sticker 52 - Gilles CIONI44079 Détails52 Détails
53: Sticker 53 - Alexander DJIKU44277 Détails62 Détails
54: Sticker 54 - Entraineur : Ghislain PRINTANT43287 Détails60 Détails
55 (D): Sticker 55 (D) - Top Joueur : Julian PALMIERI404115 Détails36 Détails
56: Sticker 56 - Florian MARANGE43980 Détails58 Détails
57: Sticker 57 - François-Joseph MODESTO43980 Détails75 Détails
58: Sticker 58 - Mathieu PEYBERNES43683 Détails75 Détails
59: Sticker 59 - Sébastien SQUILLACI43881 Détails72 Détails
60: Sticker 60 - Floyd AYITE44574 Détails76 Détails
61: Sticker 61 - Yannick CAHUZAC43089 Détails51 Détails
62: Sticker 62 - Gaël DANIC45267 Détails63 Détails
63: Sticker 63 - Seko FOFANA43782 Détails79 Détails
64: Sticker 64 - Lyes HOURI43485 Détails70 Détails
65: Sticker 65 - Christopher MABOULOU44376 Détails64 Détails
66: Sticker 66 - Mehdi MOSTEFA44079 Détails68 Détails
67 (D): Sticker 67 (D) - Top Espoir : François KAMANO43188 Détails49 Détails
68: Sticker 68 - Axel NGANDO44772 Détails65 Détails
69: Sticker 69 - Florian RASPENTINO43683 Détails55 Détails
70: Sticker 70 - BRANDAO44178 Détails64 Détails
71: Sticker 71 - Sadio DIALLO44079 Détails73 Détails
72 (D): Sticker 72 (D) - Top Recrue : Yassine JEBBOUR419100 Détails33 Détails
73 (B): Sticker 73 (B) - Ecusson FC Girondins de Bordeaux47544 Détails175 Détails
74: Sticker 74 - Cédric CARRASSO44871 Détails67 Détails
75: Sticker 75 - Jérôme PRIOR45069 Détails58 Détails
76: Sticker 76 - Diego CONTENTO44277 Détails76 Détails
77: Sticker 77 - Frédéric GUILBERT44277 Détails73 Détails
78: Sticker 78 - Entraineur : Willy SAGNOL43485 Détails60 Détails
79 (D): Sticker 79 (D) - Top Joueur : Wahbi KHAZRI408111 Détails43 Détails
80: Sticker 80 - PABLO44673 Détails63 Détails
81: Sticker 81 - Nicolas PALLOIS44871 Détails86 Détails
82: Sticker 82 - Maxime POUNDJE43980 Détails83 Détails
83: Sticker 83 - Lamine SANE44772 Détails69 Détails
84: Sticker 84 - Cédric YAMBERE43782 Détails65 Détails
85: Sticker 85 - André BIYOGO POKO43980 Détails59 Détails
86: Sticker 86 - Clément CHANTOME44178 Détails68 Détails
87: Sticker 87 - Nicolas MAURICE-BELLAY42891 Détails61 Détails
88: Sticker 88 - Jaroslav PLASIL42891 Détails60 Détails
89: Sticker 89 - Grégory SERTIC43782 Détails59 Détails
90: Sticker 90 - Enzo CRIVELLI44673 Détails62 Détails
91 (D): Sticker 91 (D) - Top Espoir : Isaac KIESE THELIN413106 Détails48 Détails
92: Sticker 92 - Cheick DIABATE43881 Détails85 Détails
93: Sticker 93 - JUSSIE43188 Détails69 Détails
94: Sticker 94 - Diego ROLAN43980 Détails69 Détails
95: Sticker 95 - Henri SAIVET44475 Détails73 Détails
96 (D): Sticker 96 (D) - Top Recrue : Milan GAJIC406113 Détails34 Détails
97 (B): Sticker 97 (B) - Ecusson SM Caen47049 Détails164 Détails
98: Sticker 98 - Paul REULET44673 Détails69 Détails
99: Sticker 99 - Rémy VERCOUTRE43188 Détails76 Détails
100: Sticker 100 - Chaker ALHADUR44772 Détails66 Détails
101: Sticker 101 - Dennis APPIAH44079 Détails82 Détails
102: Sticker 102 - Entraineur : Patrice GARANDE44277 Détails53 Détails
103 (D): Sticker 103 (D) - Top Joueur : Damien DA SILVA407112 Détails33 Détails
104: Sticker 104 - Florian LE JONCOUR43881 Détails61 Détails
105: Sticker 105 - Syam BEN YOUSSEF44178 Détails64 Détails
106: Sticker 106 - Emmanuel IMOROU44673 Détails74 Détails
107: Sticker 107 - Alexandre RAINEAU419100 Détails62 Détails
108: Sticker 108 - Alaeddine YAHIA42099 Détails62 Détails
109: Sticker 109 - Jordan ADEOTI43584 Détails60 Détails
110: Sticker 110 - Jonathan BEAULIEU43980 Détails47 Détails
111: Sticker 111 - Vincent BESSAT419100 Détails62 Détails
112: Sticker 112 - Jonathan DELAPLACE44079 Détails60 Détails
113: Sticker 113 - Julien FERET44475 Détails62 Détails
114: Sticker 114 - Jordan NKOLOLO44277 Détails62 Détails
115 (D): Sticker 115 (D) - Top Espoir : Jeff LOUIS405114 Détails28 Détails
116: Sticker 116 - Nicolas SEUBE44673 Détails73 Détails
117: Sticker 117 - Hervé BAZILE44871 Détails81 Détails
118: Sticker 118 - Saidi NTIBAZONKIZA44277 Détails83 Détails
119: Sticker 119 - Ronny RODELIN44574 Détails80 Détails
120 (D): Sticker 120 (D) - Top Recrue : Andy DELORT417102 Détails41 Détails
121 (B): Sticker 121 (B) - Ecusson EA Guingamp47742 Détails163 Détails
122: Sticker 122 - Jonas LOSSL44376 Détails68 Détails
123: Sticker 123 - Mamadou SAMASSA44079 Détails76 Détails
124: Sticker 124 - Benjamin ANGOUA43683 Détails71 Détails
125: Sticker 125 - Maxime BACA42990 Détails74 Détails
126: Sticker 126 - Entraineur : Jocelyn GOURVENNEC43683 Détails60 Détails
127 (D): Sticker 127 (D) - Top Joueur : Younousse SANKHARE413106 Détails35 Détails
128: Sticker 128 - Lars JACOBSEN43881 Détails75 Détails
129: Sticker 129 - Christophe KERBRAT44574 Détails71 Détails
130: Sticker 130 - Reynald LEMAITRE43188 Détails75 Détails
131: Sticker 131 - Dorian LEVEQUE43683 Détails63 Détails
132: Sticker 132 - Jérémy SORBON42693 Détails55 Détails
133: Sticker 133 - Marcus COCO43386 Détails63 Détails
134: Sticker 134 - Nill DE PAUW43386 Détails56 Détails
135: Sticker 135 - Moustapha DIALLO411108 Détails58 Détails
136: Sticker 136 - Laurent DOS SANTOS44178 Détails59 Détails
137: Sticker 137 - Thibault GIRESSE42792 Détails51 Détails
138: Sticker 138 - Lionel MATHIS43782 Détails55 Détails
139 (D): Sticker 139 (D) - Top Espoir : Nicolas BENEZET404115 Détails42 Détails
140: Sticker 140 - Julien BEGUE44673 Détails70 Détails
141: Sticker 141 - Mana DEMBELE44277 Détails76 Détails
142: Sticker 142 - Sloann PRIVAT43188 Détails76 Détails
143: Sticker 143 - Yannis SALIBUR43584 Détails78 Détails
144 (D): Sticker 144 (D) - Top Recrue : Jimmy BRIAND406113 Détails40 Détails
145 (B): Sticker 145 (B) - Ecusson Lille OSC46851 Détails167 Détails
146: Sticker 146 - Mike MAIGNAN44277 Détails68 Détails
147: Sticker 147 - Marko BASA43287 Détails70 Détails
148: Sticker 148 - Franck BERIA44376 Détails75 Détails
149: Sticker 149 - Sébastien CORCHIA43287 Détails73 Détails
150: Sticker 150 - Entraineur : Hervé RENARD42198 Détails41 Détails
151 (D): Sticker 151 (D) - Top Joueur : Vincent ENYEAMA42297 Détails34 Détails
152: Sticker 152 - Benjamin PAVARD42594 Détails64 Détails
153: Sticker 153 - Djibril SIDIBE45366 Détails73 Détails
154: Sticker 154 - Stoppila SUNZU45069 Détails66 Détails
155: Sticker 155 - Ibrahim AMADOU44574 Détails68 Détails
156: Sticker 156 - Florent BALMONT44079 Détails74 Détails
157: Sticker 157 - Eric BAUTHEAC43485 Détails65 Détails
158: Sticker 158 - Marvin MARTIN43881 Détails77 Détails
159: Sticker 159 - Rio MAVUBA43485 Détails78 Détails
160: Sticker 160 - Soualiho MEITE44178 Détails79 Détails
161: Sticker 161 - Mounir OBBADI44277 Détails68 Détails
162: Sticker 162 - Yassine BENZIA43980 Détails69 Détails
163 (D): Sticker 163 (D) - Top Espoir : Sofiane BOUFAL386133 Détails32 Détails
164: Sticker 164 - Baptiste GUILLAUME44277 Détails95 Détails
165: Sticker 165 - Lenny NANGIS43089 Détails76 Détails
166: Sticker 166 - Sehrou GUIRASSY42891 Détails64 Détails
167: Sticker 167 - Junior TALLO42990 Détails54 Détails
168 (D): Sticker 168 (D) - Top Recrue : Renato CIVELLI42099 Détails46 Détails
169 (B): Sticker 169 (B) - Ecusson FC Lorient46950 Détails189 Détails
170: Sticker 170 - Florent CHAIGNEAU42891 Détails61 Détails
171: Sticker 171 - Benjamin LECOMTE43782 Détails73 Détails
172: Sticker 172 - François BELLUGOU43584 Détails62 Détails
173: Sticker 173 - Lamine GASSAMA43287 Détails65 Détails
174: Sticker 174 - Entraineur : Sylvain RIPOLL43980 Détails66 Détails
175 (D): Sticker 175 (D) - Top Joueur : Raphaël GUERREIRO42594 Détails44 Détails
176: Sticker 176 - Lamine KONE43089 Détails76 Détails
177: Sticker 177 - Wesley LAUTOA43980 Détails82 Détails
178: Sticker 178 - Vincent LE GOFF42396 Détails60 Détails
179: Sticker 179 - Pape-Abdou PAYE43881 Détails58 Détails
180: Sticker 180 - Zargo TOURE42792 Détails65 Détails
181: Sticker 181 - Rafidine ABDULLAH42792 Détails82 Détails
182: Sticker 182 - Maxime BARTHELME43386 Détails77 Détails
183: Sticker 183 - Yann JOUFFRE44277 Détails64 Détails
184: Sticker 184 - Walid MESLOUB42693 Détails66 Détails
185: Sticker 185 - Didier NDONG42495 Détails47 Détails
186: Sticker 186 - Romain PHILIPPOTEAUX43584 Détails76 Détails
187 (D): Sticker 187 (D) - Top Espoir : Denis BOUANGA407112 Détails35 Détails
188: Sticker 188 - Alain TRAORE43881 Détails87 Détails
189: Sticker 189 - Moryke FOFANA43683 Détails67 Détails
190: Sticker 190 - Benjamin JEANNOT42396 Détails41 Détails
191: Sticker 191 - Majeed WARIS44376 Détails77 Détails
192 (D): Sticker 192 (D) - Top Recrue : Benjamin MOUKANDJO417102 Détails42 Détails
193 (B): Sticker 193 (B) - Ecusson Olympique Lyonnais46950 Détails152 Détails
194: Sticker 194 - Mathieu GORGELIN44574 Détails71 Détails
195: Sticker 195 - Anthony LOPES43683 Détails62 Détails
196: Sticker 196 - Henri BEDIMO43584 Détails62 Détails
197: Sticker 197 - Milan BISEVAC43584 Détails73 Détails
198: Sticker 198 - Entraineur : Hubert FOURNIER42891 Détails62 Détails
199 (D): Sticker 199 (D) - Top Joueur : Alexandre LACAZETTE419100 Détails52 Détails
200: Sticker 200 - Christophe JALLET44376 Détails75 Détails
201: Sticker 201 - Jérémy MOREL44178 Détails64 Détails
202: Sticker 202 - RAFAEL44970 Détails69 Détails
203: Sticker 203 - Samuel Umtiti43386 Détails61 Détails
204: Sticker 204 - Mapou YANGA-MBIWA44772 Détails65 Détails
205: Sticker 205 - Sergi DARDER44574 Détails64 Détails
206: Sticker 206 - Jordan FERRI44277 Détails68 Détails
207: Sticker 207 - Rachid GHEZZAL43980 Détails62 Détails
208: Sticker 208 - Maxime GONALONS45168 Détails93 Détails
209: Sticker 209 - Clément GRENIER43881 Détails67 Détails
210: Sticker 210 - Steed MALBRANQUE44574 Détails70 Détails
211 (D): Sticker 211 (D) - Top Espoir : Nabil FEKIR410109 Détails37 Détails
212: Sticker 212 - Corentin TOLISSO44574 Détails68 Détails
213: Sticker 213 - Claudio BEAUVUE44871 Détails70 Détails
214: Sticker 214 - Maxwell CORNET44277 Détails67 Détails
215: Sticker 215 - Aldo KALULU43782 Détails62 Détails
216 (D): Sticker 216 (D) - Top Recrue : Mathieu VALBUENA409110 Détails28 Détails
217 (B): Sticker 217 (B) - Ecusson Olympique de Marseille46950 Détails167 Détails
218: Sticker 218 - Steve MANDANDA42297 Détails49 Détails
219: Sticker 219 - Yohann PELE44178 Détails62 Détails
220: Sticker 220 - Paolo DE CEGLIE44376 Détails55 Détails
221: Sticker 221 - Brice DJA DJEDJE44079 Détails63 Détails
222: Sticker 222 - Entraineur : MICHEL43881 Détails65 Détails
223 (D): Sticker 223 (D) - Top Joueur : Nicolas N'KOULOU42792 Détails32 Détails
224: Sticker 224 - Javier MANQUILLO44277 Détails66 Détails
225: Sticker 225 - Benjamin MENDY44376 Détails60 Détails
226: Sticker 226 - Karim REKIK43584 Détails74 Détails
227: Sticker 227 - ROLANDO43485 Détails71 Détails
228: Sticker 228 - Stéphane SPARAGNA42891 Détails62 Détails
229: Sticker 229 - Romain ALESSANDRINI43287 Détails72 Détails
230: Sticker 230 - Abdelaziz BARRADA44079 Détails59 Détails
231: Sticker 231 - Rémy CABELLA45267 Détails71 Détails
232: Sticker 232 - Abou DIABY44376 Détails68 Détails
233: Sticker 233 - Mauricio ISLA42495 Détails73 Détails
234: Sticker 234 - Geroges-Kevin NKOUDOU44277 Détails77 Détails
235 (D): Sticker 235 (D) - Top Espoir : LUCAS SILVA42099 Détails45 Détails
236: Sticker 236 - Alaixys ROMAO43287 Détails70 Détails
237: Sticker 237 - Bouna SARR43683 Détails63 Détails
238: Sticker 238 - Michy BATSHUAYI45960 Détails100 Détails
239: Sticker 239 - Lucas OCAMPOS42792 Détails48 Détails
240 (D): Sticker 240 (D) - Top Recrue : Lassana DIARRA42099 Détails52 Détails
241 (B): Sticker 241 (B) - Ecusson AS Monaco46851 Détails177 Détails
242: Sticker 242 - Paul NARDI43188 Détails54 Détails
243: Sticker 243 - Danijel SUBASIC43188 Détails60 Détails
244: Sticker 244 - Ricardo CARVALHO43584 Détails61 Détails
245: Sticker 245 - Fabio COENTRAO42891 Détails58 Détails
246: Sticker 246 - Entraineur : Leonardo JARDIM43386 Détails69 Détails
247 (D): Sticker 247 (D) - Top Joueur : Joao MOUTINHO413106 Détails36 Détails
248: Sticker 248 - Elderson Uwa ECHIEJILE43683 Détails70 Détails
249: Sticker 249 - FABINHO43881 Détails70 Détails
250: Sticker 250 - Andrea RAGGI43980 Détails68 Détails
251: Sticker 251 - WALLACE43485 Détails57 Détails
252: Sticker 252 - Farès BAHLOULI44574 Détails65 Détails
253: Sticker 253 - Tiémoué BAKAYOKO43782 Détails54 Détails
254: Sticker 254 - Gabriel BOSCHILIA42297 Détails66 Détails
255: Sticker 255 - Nabil DIRAR44079 Détails65 Détails
256: Sticker 256 - Thomas LEMAR43386 Détails56 Détails
257: Sticker 257 - Rony LOPES43287 Détails79 Détails
258: Sticker 258 - BERNARDO SILVA418101 Détails54 Détails
259 (D): Sticker 259 (D) - Top Espoir : Mario PASALIC406113 Détails38 Détails
260: Sticker 260 - Jérémy TOULALAN44178 Détails70 Détails
261: Sticker 261 - Guido CARRILLO43386 Détails67 Détails
262: Sticker 262 - Ivan CAVALEIRO43980 Détails62 Détails
263: Sticker 263 - Helder COSTA43782 Détails65 Détails
264 (D): Sticker 264 (D) - Top Recrue : Stephan EL SHAARAWY42693 Détails43 Détails
265 (B): Sticker 265 (B) - Ecusson Montpellier HSC47346 Détails166 Détails
266: Sticker 266 - Geoffrey JOURDREN42594 Détails65 Détails
267: Sticker 267 - Jonathan LIGALI42396 Détails50 Détails
268: Sticker 268 - Daniel CONGRE43287 Détails86 Détails
269: Sticker 269 - Mathieu DEPLAGNE43188 Détails64 Détails
270: Sticker 270 - Entraineur : Rolland COURBIS42396 Détails68 Détails
271 (D): Sticker 271 (D) - Top Joueur : Morgan SANSON43287 Détails44 Détails
272: Sticker 272 - Dylan GISSI44079 Détails72 Détails
273: Sticker 273 - Vitorino HILTON43782 Détails67 Détails
274: Sticker 274 - Mamadou N'DIAYE43188 Détails71 Détails
275: Sticker 275 - William REMY44178 Détails83 Détails
276: Sticker 276 - Jérôme ROUSSILLON43485 Détails76 Détails
277: Sticker 277 - Bryan DABO44376 Détails67 Détails
278: Sticker 278 - Paul LASNE43287 Détails71 Détails
279: Sticker 279 - Jonas MARTIN44376 Détails88 Détails
280: Sticker 280 - Joris MARVEAUX43584 Détails81 Détails
281: Sticker 281 - Jamel SAIHI42495 Détails61 Détails
282: Sticker 282 - Djamel BAKAR43188 Détails58 Détails
283 (D): Sticker 283 (D) - Top Espoir : Ramy BENSEBAINI407112 Détails42 Détails
284: Sticker 284 - Kévin BERIGAUD419100 Détails56 Détails
285: Sticker 285 - Souleymane CAMARA43683 Détails70 Détails
286: Sticker 286 - Quentin CORNETTE44871 Détails68 Détails
287: Sticker 287 - Mustapha YATABARE42891 Détails71 Détails
288 (D): Sticker 288 (D) - Top Recrue : Ryad BOUDEBOUZ419100 Détails48 Détails
289 (B): Sticker 289 (B) - Ecusson FC Nantes46356 Détails150 Détails
290: Sticker 290 - Maxime DUPE42990 Détails50 Détails
291: Sticker 291 - Rémy RIOU42396 Détails59 Détails
292: Sticker 292 - Koffi DJIDJI43683 Détails62 Détails
293: Sticker 293 - Léo DUBOIS43287 Détails55 Détails
294: Sticker 294 - Entraineur : Michel DER ZAKARIAN43287 Détails69 Détails
295 (D): Sticker 295 (D) - Top Joueur : Lucas DEAUX405114 Détails26 Détails
296: Sticker 296 - Enock KWATENG42495 Détails51 Détails
297: Sticker 297 - Wilfried MOIMBE43089 Détails61 Détails
298: Sticker 298 - Youssouf SABALY43188 Détails58 Détails
299: Sticker 299 - Oswaldo VIZCARRONDO42396 Détails60 Détails
300: Sticker 300 - Alejandro BEDOYA44376 Détails71 Détails
301: Sticker 301 - Rémi GOMIS417102 Détails48 Détails
302: Sticker 302 - Ermir LENJANI42693 Détails74 Détails
303: Sticker 303 - Valentin RONGIER44772 Détails78 Détails
304: Sticker 304 - Adryan TAVARES44079 Détails77 Détails
305: Sticker 305 - Birama TOURE43386 Détails62 Détails
306: Sticker 306 - Johan AUDEL45168 Détails80 Détails
307 (D): Sticker 307 (D) - Top Espoir : Adrien THOMASSON402117 Détails43 Détails
308: Sticker 308 - Yacine BAMMOU44079 Détails69 Détails
309: Sticker 309 - Ismaël BANGOURA44079 Détails66 Détails
310: Sticker 310 - Emiliano SALA43386 Détails68 Détails
311: Sticker 311 - Kolbeinn SIGTHORSSON43089 Détails78 Détails
312 (D): Sticker 312 (D) - Top Recrue : Lorik CANA401118 Détails30 Détails
313 (B): Sticker 313 (B) - Ecusson OGC Nice47148 Détails189 Détails
314: Sticker 314 - Mouez HASSEN45069 Détails70 Détails
315: Sticker 315 - Simon POUPLIN43485 Détails55 Détails
316: Sticker 316 - Paul BAYSSE42693 Détails53 Détails
317: Sticker 317 - Mathieu BODMER43881 Détails66 Détails
318: Sticker 318 - Entraineur : Claude PUEL44277 Détails89 Détails
319 (D): Sticker 319 (D) - Top Joueur : Nampalys MENDY406113 Détails38 Détails
320: Sticker 320 - Romain GENEVOIS42198 Détails60 Détails
321: Sticker 321 - Kévin GOMIS42792 Détails53 Détails
322: Sticker 322 - Maxime LE MARCHAND44079 Détails53 Détails
323: Sticker 323 - Ricardo PEREIRA42792 Détails62 Détails
324: Sticker 324 - Niklas HULT42099 Détails57 Détails
325: Sticker 325 - Vincent KOZIELLO43485 Détails72 Détails
326: Sticker 326 - Wallyson MALLMANN42594 Détails71 Détails
327: Sticker 327 - Jérémy PIED43386 Détails66 Détails
328: Sticker 328 - Albert RAFETRANIAINA43386 Détails52 Détails
329: Sticker 329 - Jean Michaël SERI44178 Détails69 Détails
330: Sticker 330 - Mahamane TRAORE44178 Détails75 Détails
331 (D): Sticker 331 (D) - Top Espoir : Alassane PLEA406113 Détails41 Détails
332: Sticker 332 - Julien VERCAUTEREN42792 Détails73 Détails
333: Sticker 333 - Saïd BENRAHMA43485 Détails58 Détails
334: Sticker 334 - Valère GERMAIN44277 Détails77 Détails
335: Sticker 335 - Mickaël LE BIHAN43287 Détails54 Détails
336 (D): Sticker 336 (D) - Top Recrue : Hatem BEN ARFA409110 Détails30 Détails
337 (B): Sticker 337 (B) - Ecusson Paris Saint Germain47643 Détails173 Détails
338: Sticker 338 - Salvatore SIRIGU43980 Détails77 Détails
339: Sticker 339 - Kévin TRAPP43782 Détails68 Détails
340: Sticker 340 - Serge AURIER45366 Détails71 Détails
341: Sticker 341 - Layvin KURZAWA44970 Détails80 Détails
342: Sticker 342 - Entraineur : Laurent BLANC42594 Détails48 Détails
343 (D): Sticker 343 (D) - Top Joueur : Javier PASTORE414105 Détails42 Détails
344: Sticker 344 - DAVID LUIZ42792 Détails54 Détails
345: Sticker 345 - MAXWELL43782 Détails69 Détails
346: Sticker 346 - Thiago SILVA42297 Détails61 Détails
347: Sticker 347 - Presnel KIMPEMBE43188 Détails55 Détails
348: Sticker 348 - Grégory VAN DER WIEL43485 Détails58 Détails
349: Sticker 349 - Blaise MATUIDI43188 Détails70 Détails
350: Sticker 350 - Thiago MOTTA43386 Détails63 Détails
351: Sticker 351 - LUCAS42990 Détails58 Détails
352: Sticker 352 - Adrien RABIOT44970 Détails84 Détails
353: Sticker 353 - Benjamin STAMBOULI43386 Détails73 Détails
354: Sticker 354 - Marco VERRATTI43485 Détails57 Détails
355 (D): Sticker 355 (D) - Top Espoir : MARQUINHOS405114 Détails31 Détails
356: Sticker 356 - Jean-Kévin AUGUSTIN43287 Détails63 Détails
357: Sticker 357 - Edinson CAVANI42792 Détails63 Détails
358: Sticker 358 - Zlatan IBRAHIMOVIC43287 Détails58 Détails
359: Sticker 359 - Ezequiel LAVEZZI43485 Détails62 Détails
360 (D): Sticker 360 (D) - Top Recrue : Angel DI MARIA391128 Détails33 Détails
361 (B): Sticker 361 (B) - Ecusson Stade de Reims46554 Détails174 Détails
362: Sticker 362 - Kossi AGASSA43089 Détails61 Détails
363: Sticker 363 - Johny PLACIDE43485 Détails72 Détails
364: Sticker 364 - Mohamed FOFANA43287 Détails90 Détails
365: Sticker 365 - Aïssa MANDI43881 Détails67 Détails
366: Sticker 366 - Entraineur : Olivier GUEGAN43980 Détails56 Détails
367 (D): Sticker 367 (D) - Top Joueur : Diego RIGONATO RODRIGUES417102 Détails50 Détails
368: Sticker 368 - Franck SIGNORINO43386 Détails68 Détails
369: Sticker 369 - Mickaël TACALFRED43188 Détails64 Détails
370: Sticker 370 - Hamari TRAORE42990 Détails72 Détails
371: Sticker 371 - Anthony WEBER43584 Détails79 Détails
372: Sticker 372 - Grégory BOURILLON43980 Détails75 Détails
373: Sticker 373 - Antoine DEVAUX43386 Détails60 Détails
374: Sticker 374 - Jaba KANKAVA43485 Détails65 Détails
375: Sticker 375 - Alexi PEUGET44376 Détails65 Détails
376: Sticker 376 - Prince ONIANGUE43683 Détails56 Détails
377: Sticker 377 - Gaëtan CHARBONNIER44079 Détails80 Détails
378: Sticker 378 - Odaïr FORTES42792 Détails70 Détails
379 (D): Sticker 379 (D) - Top Espoir : Antoine CONTE418101 Détails54 Détails
380: Sticker 380 - Grejohn KYEI43089 Détails71 Détails
381: Sticker 381 - David N'Gog43485 Détails77 Détails
382: Sticker 382 - Nicolas DE PREVILLE42594 Détails51 Détails
383: Sticker 383 - Jordan SIEBATCHEU416103 Détails65 Détails
384 (D): Sticker 384 (D) - Top Recrue : Frédéric BULOT399120 Détails53 Détails
385 (B): Sticker 385 (B) - Ecusson Stade Rennais FC46455 Détails167 Détails
386: Sticker 386 - Benoît COSTIL44178 Détails74 Détails
387: Sticker 387 - Olivier SORIN43287 Détails65 Détails
388: Sticker 388 - Sylvain ARMAND44178 Détails67 Détails
389: Sticker 389 - Ludovic BAAL43386 Détails76 Détails
390: Sticker 390 - Entraineur : Philippe MONTANIER415104 Détails61 Détails
391 (D): Sticker 391 (D) - Top Joueur : Paul-Georges NTEP393126 Détails37 Détails
392: Sticker 392 - Dimitri CAVARE43287 Détails65 Détails
393: Sticker 393 - Romain DANZE43386 Détails69 Détails
394: Sticker 394 - Fallou DIAGNE45168 Détails70 Détails
395: Sticker 395 - Cheikh M'BENGUE43485 Détails71 Détails
396: Sticker 396 - Pedro MENDES43287 Détails70 Détails
397: Sticker 397 - MEXER43683 Détails61 Détails
398: Sticker 398 - Mehdi ZEFFANE43683 Détails76 Détails
399: Sticker 399 - Benjamin ANDRE44772 Détails72 Détails
400: Sticker 400 - Abdoulaye DOUCOURE43089 Détails61 Détails
401: Sticker 401 - Gelson FERNANDES43584 Détails75 Détails
402: Sticker 402 - Yacouba SYLLA42297 Détails64 Détails
403 (D): Sticker 403 (D) - Top Espoir : Jérémie BOGA407112 Détails43 Détails
404: Sticker 404 - Kamil GROSICKI42891 Détails60 Détails
405: Sticker 405 - Habib HABIBOU44079 Détails77 Détails
406: Sticker 406 - Pedro HENRIQUE42396 Détails65 Détails
407: Sticker 407 - Giovanni SIO43386 Détails68 Détails
408 (D): Sticker 408 (D) - Top Recrue : Juan Fernando QUINTERO392127 Détails35 Détails
409 (B): Sticker 409 (B) - Ecusson AS Saint-Etienne47148 Détails178 Détails
410: Sticker 410 - Jessy MOULIN42693 Détails67 Détails
411: Sticker 411 - Stéphane RUFFIER43485 Détails53 Détails
412: Sticker 412 - Benoît ASSOU-EKOTTO43980 Détails65 Détails
413: Sticker 413 - Moustapha BAYALL SALL42495 Détails59 Détails
414: Sticker 414 - Entraineur : Christophe GALTIER44079 Détails68 Détails
415 (D): Sticker 415 (D) - Top Joueur : Romain HAMOUMA393126 Détails37 Détails
416: Sticker 416 - François CLERC43485 Détails64 Détails
417: Sticker 417 - Kévin MALCUIT42693 Détails72 Détails
418: Sticker 418 - Loïc PERRIN45663 Détails81 Détails
419: Sticker 419 - Florentin POGBA43287 Détails53 Détails
420: Sticker 420 - Pierre-Yves POLOMAT43287 Détails81 Détails
421: Sticker 421 - Kévin THEOPHILE-CATHERINE42099 Détails52 Détails
422: Sticker 422 - Jérémy CLEMENT42693 Détails60 Détails
423: Sticker 423 - Renaud COHADE43287 Détails74 Détails
424: Sticker 424 - Benjamin CORGNET43881 Détails72 Détails
425: Sticker 425 - Valentin EYSSERIC43287 Détails62 Détails
426: Sticker 426 - Fabien LEMOINE42693 Détails61 Détails
427 (D): Sticker 427 (D) - Top Espoir : Neal MAUPAY387132 Détails31 Détails
428: Sticker 428 - Vincent PAJOT42495 Détails62 Détails
429: Sticker 429 - Jean-Christophe BAHEBECK43386 Détails82 Détails
430: Sticker 430 - Kévin MONNET-PAQUET43980 Détails61 Détails
431: Sticker 431 - Nolan ROUX43287 Détails74 Détails
432 (D): Sticker 432 (D) - Top Recrue : Robert BERIC401118 Détails47 Détails
433 (B): Sticker 433 (B) - Ecusson Toulouse FC47247 Détails194 Détails
434: Sticker 434 - Ali AHAMADA43188 Détails65 Détails
435: Sticker 435 - Jean-Armel KANA-BIYIK44178 Détails76 Détails
436: Sticker 436 - William MATHEUS44079 Détails75 Détails
437: Sticker 437 - François MOUBANDJE42792 Détails72 Détails
438: Sticker 438 - Entraineur : Dominique ARRIBAGE43089 Détails65 Détails
439 (D): Sticker 439 (D) - Top Joueur : Oscar TREJO411108 Détails43 Détails
440: Sticker 440 - Pavle NINKOV42099 Détails70 Détails
441: Sticker 441 - Uros SPAJIC43386 Détails73 Détails
442: Sticker 442 - Marcel TISSERAND42990 Détails70 Détails
443: Sticker 443 - Steeve YAGO43881 Détails63 Détails
444: Sticker 444 - Abel AGUILAR43881 Détails82 Détails
445: Sticker 445 - Jean-Daniel AKPA-AKPRO42297 Détails57 Détails
446: Sticker 446 - Etienne DIDOT42198 Détails62 Détails
447: Sticker 447 - Tongo DOUMBIA42297 Détails69 Détails
448: Sticker 448 - Adrien REGATTIN43584 Détails78 Détails
449: Sticker 449 - Pantxi SIRIEIX42693 Détails62 Détails
450: Sticker 450 - Wergiton SOMALIA402117 Détails62 Détails
451 (D): Sticker 451 (D) - Top Espoir : Yann BODIGER405114 Détails45 Détails
452: Sticker 452 - Youssef BEN ALI43485 Détails77 Détails
453: Sticker 453 - Wissam BEN YEDDER45465 Détails93 Détails
454: Sticker 454 - Martin BRAITHWAITE44178 Détails64 Détails
455: Sticker 455 - Aleksandar PESIC42198 Détails64 Détails
456 (D): Sticker 456 (D) - Top Recrue : Mauro GOICOECHEA405114 Détails41 Détails
457 (B): Sticker 457 (B) - Ecusson ESTAC Troyes47247 Détails184 Détails
458: Sticker 458 - Paul BERNARDONI43188 Détails60 Détails
459: Sticker 459 - Denis PETRIC43683 Détails66 Détails
460: Sticker 460 - Guillaume LACOUR44277 Détails63 Détails
461: Sticker 461 - Jonathan MARTINS PEREIRA44079 Détails68 Détails
462: Sticker 462 - Entraineur : Jean-Marc FURLAN43782 Détails69 Détails
463 (D): Sticker 463 (D) - Top Joueur : Jessy PI404115 Détails43 Détails
464: Sticker 464 - Chris MAVINGA44376 Détails76 Détails
465: Sticker 465 - Mahamadou N'DIAYE44376 Détails65 Détails
466: Sticker 466 - Anele NGCONGCA43782 Détails71 Détails
467: Sticker 467 - RINCON419100 Détails55 Détails
468: Sticker 468 - Matthieu SAUNIER42693 Détails66 Détails
469: Sticker 469 - Dusan VESKOVAC42396 Détails68 Détails
470: Sticker 470 - Thomas AYASSE42198 Détails65 Détails
471: Sticker 471 - Chaouki BEN SAADA42990 Détails60 Détails
472: Sticker 472 - Fabien CAMUS42594 Détails77 Détails
473: Sticker 473 - Yoann COURT44178 Détails77 Détails
474: Sticker 474 - Stéphane DARBION43782 Détails77 Détails
475 (D): Sticker 475 (D) - Top Espoir : Corentin JEAN392127 Détails32 Détails
476: Sticker 476 - Lossémy KARABOUE43287 Détails75 Détails
477: Sticker 477 - Benjamin NIVET44079 Détails71 Détails
478: Sticker 478 - Jimmy CABOT412107 Détails55 Détails
479: Sticker 479 - Henri Bienvenu NTSAMA43287 Détails84 Détails
480 (D): Sticker 480 (D) - Top Recrue : Brayan PEREA407112 Détails39 Détails
481 (B): Sticker 481 (B) - Ecusson AC Ajaccio44871 Détails107 Détails
482: Sticker 482 - Photo d'équipe ACA43584 Détails58 Détails
483 (B): Sticker 483 (B) - Ecusson AJ Auxerre44376 Détails93 Détails
484: Sticker 484 - Photo d'équipe AJA42891 Détails71 Détails
485 (B): Sticker 485 (B) - Ecusson Football Bourg en Bresse Peronnas 0143782 Détails89 Détails
486: Sticker 486 - Photo d'équipe FBBP01413106 Détails67 Détails
487 (B): Sticker 487 (B) - Ecusson Stade Brestois 2944079 Détails89 Détails
488: Sticker 488 - Photo d'équipe SB29413106 Détails54 Détails
489 (B): Sticker 489 (B) - Ecusson Clermont Foot45267 Détails109 Détails
490: Sticker 490 - Photo d'équipe CF42693 Détails58 Détails
491 (B): Sticker 491 (B) - Ecusson US Créteil-Lusitanos44772 Détails108 Détails
492: Sticker 492 - Photo d'équipe USCL42594 Détails69 Détails
493 (B): Sticker 493 (B) - Ecusson Dijon FCO44376 Détails89 Détails
494: Sticker 494 - Photo d'équipe DFCO42396 Détails55 Détails
495 (B): Sticker 495 (B) - Ecusson Evian TG FC45762 Détails96 Détails
496: Sticker 496 - Photo d'équipe ETGFC43287 Détails69 Détails
497 (B): Sticker 497 (B) - Ecusson Stade Lavallois MFC45465 Détails94 Détails
498: Sticker 498 - Photo d'équipe SLMFC42297 Détails53 Détails
499 (B): Sticker 499 (B) - Ecusson Havre Athletic Club44871 Détails105 Détails
500: Sticker 500 - Photo d'équipe HAC43584 Détails70 Détails
501 (B): Sticker 501 (B) - Ecusson Racing Club de Lens44772 Détails106 Détails
502: Sticker 502 - Photo d'équipe RCL42792 Détails75 Détails
503 (B): Sticker 503 (B) - Ecusson FC Metz44574 Détails96 Détails
504: Sticker 504 - Photo d'équipe FCM42594 Détails79 Détails
505 (B): Sticker 505 (B) - Ecusson AS Nancy Lorraine44079 Détails99 Détails
506: Sticker 506 - Photo d'équipe ASNL42396 Détails67 Détails
507 (B): Sticker 507 (B) - Ecusson Nîmes Olympique44772 Détails124 Détails
508: Sticker 508 - Photo d'équipe NO42594 Détails88 Détails
509 (B): Sticker 509 (B) - Ecusson Chamois Niortais FC43386 Détails101 Détails
510: Sticker 510 - Photo d'équipe CNFC42990 Détails81 Détails
511 (B): Sticker 511 (B) - Ecusson Paris FC45168 Détails100 Détails
512: Sticker 512 - Photo d'équipe PFC43782 Détails77 Détails
513 (B): Sticker 513 (B) - Ecusson Red Star FC45564 Détails118 Détails
514: Sticker 514 - Photo d'équipe RSFC43584 Détails78 Détails
515 (B): Sticker 515 (B) - Ecusson FC Sochaux-Montbélliard44871 Détails108 Détails
516: Sticker 516 - Photo d'équipe FCSM44277 Détails83 Détails
517 (B): Sticker 517 (B) - Ecusson Tours FC44871 Détails105 Détails
518: Sticker 518 - Photo d'équipe TFC43881 Détails80 Détails
519 (B): Sticker 519 (B) - Ecusson Valenciennes FC44673 Détails106 Détails
520: Sticker 520 - Photo d'équipe VFC43485 Détails74 Détails

Statistiques par région
Région Nombre de collections
Alsace14 (Details)
Alsace-Champagne-Ardenne-Lorraine2 (Details)
Aquitaine21 (Details)
Auvergne15 (Details)
Auvergne Rhône-Alpes1 (Details)
Auvergne-Rhône-Alpes2 (Details)
Basse-Normandie11 (Details)
Bourgogne15 (Details)
Bourgogne Franche-Comté1 (Details)
Bretagne50 (Details)
Centre28 (Details)
Champagne-Ardenne15 (Details)
Corse2 (Details)
Franche-Comté11 (Details)
Grand Est1 (Details)
Haute-Normandie17 (Details)
Ile-de-France70 (Details)
Languedoc-Roussillon22 (Details)
Limousin5 (Details)
Lorraine15 (Details)
Midi-Pyrénées17 (Details)
Nord-Pas-de-Calais35 (Details)
Nouvelle-Aquitaine1 (Details)
Occitanie1 (Details)
Pays de la Loire52 (Details)
Picardie18 (Details)
Poitou-Charentes17 (Details)
Provence-Alpes-Côte d'Azur30 (Details)
Rhône-Alpes56 (Details)

Statistiques par département
Département Nombre de collections
01 Ain9 (Details)
02 Aisne3 (Details)
03 Allier2 (Details)
05 Hautes-Alpes1 (Details)
06 Alpes-Maritimes4 (Details)
10 Aube4 (Details)
11 Aude2 (Details)
12 Aveyron2 (Details)
13 Bouches-du-Rhône15 (Details)
14 Calvados10 (Details)
15 Cantal3 (Details)
16 Charente2 (Details)
17 Charente-Maritime8 (Details)
18 Cher5 (Details)
19 Corrèze2 (Details)
21 Côte-d'Or7 (Details)
22 Côtes-d'Armor7 (Details)
24 Dordogne2 (Details)
25 Doubs3 (Details)
26 Drôme2 (Details)
27 Eure2 (Details)
28 Eure-et-Loir6 (Details)
29 Finistère10 (Details)
2A Corse-du-Sud1 (Details)
2B Haute-Corse1 (Details)
30 Gard4 (Details)
31 Haute-Garonne10 (Details)
33 Gironde14 (Details)
34 Hérault11 (Details)
35 Ille-et-Vilaine17 (Details)
37 Indre-et-Loire11 (Details)
38 Isère9 (Details)
39 Jura2 (Details)
40 Landes2 (Details)
42 Loire14 (Details)
43 Haute-Loire7 (Details)
44 Loire-Atlantique12 (Details)
45 Loiret6 (Details)
46 Lot1 (Details)
47 Lot-et-Garonne1 (Details)
48 Lozère2 (Details)
49 Maine-et-Loire20 (Details)
50 Manche1 (Details)
51 Marne10 (Details)
52 Haute-Marne1 (Details)
53 Mayenne3 (Details)
54 Meurthe-et-Moselle4 (Details)
55 Meuse1 (Details)
56 Morbihan15 (Details)
57 Moselle10 (Details)
58 Nièvre1 (Details)
59 Nord16 (Details)
60 Oise12 (Details)
62 Pas-de-Calais19 (Details)
63 Puy-de-Dôme4 (Details)
64 Pyrénées-Atlantiques2 (Details)
65 Hautes-Pyrénées1 (Details)
66 Pyrénées-Orientales4 (Details)
67 Bas-Rhin6 (Details)
68 Haut-Rhin8 (Details)
69 Rhône20 (Details)
70 Haute-Saône4 (Details)
71 Saône-et-Loire5 (Details)
72 Sarthe11 (Details)
73 Savoie1 (Details)
74 Haute-Savoie3 (Details)
75 Paris9 (Details)
76 Seine-Maritime15 (Details)
77 Seine-et-Marne10 (Details)
78 Yvelines11 (Details)
79 Deux-Sèvres3 (Details)
80 Somme3 (Details)
81 Tarn2 (Details)
82 Tarn-et-Garonne1 (Details)
83 Var5 (Details)
84 Vaucluse5 (Details)
85 Vendée6 (Details)
86 Vienne5 (Details)
87 Haute-Vienne3 (Details)
88 Vosges3 (Details)
89 Yonne3 (Details)
90 Territoire de Belfort2 (Details)
91 Essonne13 (Details)
92 Hauts-de-Seine8 (Details)
93 Seine-Saint-Denis3 (Details)
94 Val-de-Marne9 (Details)
95 Val-d'Oise7 (Details)

Statistiques par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
BE 4300: Waremme (Waremme)1 Details
FR 01120: Dagneux, La Boisse, Montluel, Niévroz, Pizay, Sainte-Croix, Thil (La Boisse, montluel, Dagneux, Nievroz , Dagneux, La Boisse, Montluel, Niévroz, Pizay, Sainte-Croix, Thil)1 Details
FR 01230: Argis, Chaley, Cleyzieu, Conand, Nivollet-Montgriffon, Oncieu, Saint-Rambert-en-Bugey, Tenay, Torcieu, Évosges (Saint Rambert En Bugey, Saint-Rambert-en-Bugey)1 Details
FR 01360: Balan, Bressolles, Béligneux, Loyettes (LOYETTES, Bressolles)1 Details
FR 01390: Civrieux, Mionnay, Monthieux, Rancé, Saint-André-de-Corcy, Saint-Jean-de-Thurigneux, Saint-Marcel, Tramoyes (MIONNAY, rancé, Saint-André-de-Corcy, civrieux, Saint Jean de thurigneux, saint andré de corcy, Saint Marcel)1 Details
FR 01480: Ars-sur-Formans, Beauregard, Chaleins, Fareins, Frans, Jassans-Riottier, Messimy-sur-Saône, Savigneux, Villeneuve (Fareins, Jassans-Riottier, MESSIMY SUR SAONE, Chaleins, savigneux, JASSANS RIOTTIER, Beauregard, villeneuve)2 Details
FR 01500: Ambronay, Ambutrix, Ambérieu-en-Bugey, Bettant, Château-Gaillard, Douvres, Saint-Denis-en-Bugey, Saint-Maurice-de-Rémens (ambérieu en bugey, Ambronay, Saint-Denis-en-Bugey, Ambérieu -En-Bugey, amberieu en bugey, Ambérieu-en-Bugey, Amberieu-en-Bugey, saint denis en bugey, AMBUTRIX, Ambronay, Ambutrix, Ambérieu-en-Bugey, Bettant, Château-Gaillard, Douvres, Saint-Denis-en-Bugey, Saint-Maurice-de-Rémens)1 Details
FR 01600: Massieux, Misérieux, Parcieux, Reyrieux, Saint-Bernard, Saint-Didier-de-Formans, Sainte-Euphémie, Toussieux, Trévoux (sainte euphemie, trévoux, TREVOUX, Parcieux, massieux, ST DIDIER DE FORMANS, Massieux, Misérieux, Parcieux, Reyrieux, Saint-Bernard, Saint-Didier-de-Formans, Sainte-Euphémie, Toussieux, Trévoux)1 Details
FR 01960: Péronnas, Saint-André-sur-Vieux-Jonc, Servas (St andré sur vieux jonc, SAINT ANDRE / VIEUX JONC, péronnas)1 Details
FR 02100: Essigny-le-Petit, Fayet, Gricourt, Harly, Lesdins, Morcourt, Omissy, Remaucourt, Rouvroy, Saint-Quentin (saint-quentin, fayet, morcourt, gricourt, st-quentin, st quentin, SAINT QUENTIN)1 Details
FR 02350: Boncourt, Bucy-lès-Pierrepont, Chivres-en-Laonnois, Cuirieux, Goudelancourt-lès-Pierrepont, Liesse-Notre-Dame, Marchais, Missy-lès-Pierrepont, Sainte-Preuve, Vesles-et-Caumont (bucy les pierrepont, Bucy-lès-Pierrepont)2 Details
FR 03600: Colombier, Commentry, Hyds, La Celle, Louroux-de-Beaune, Malicorne (commentry, Louroux de beaune)1 Details
FR 03800: Biozat, Bègues, Charmes, Gannat, Jenzat, Le Mayet-d'École, Mazerier, Monteignet-sur-l'Andelot, Saint-Priest-d'Andelot, Saulzet (Gannat)1 Details
FR 05400: Chabestan, Châteauneuf-d'Ozé, Furmeyer, La Roche-des-Arnauds, Le Saix, Manteyer, Oze, Rabou, Saint-Auban-d'Oze, Veynes (la roche des arnauds)1 Details
FR 06200: Nice (Nice, Nice )1 Details
FR 06580: Pégomas (Pégomas, pegomas)1 Details
FR 06800: Cagnes-sur-Mer (Cagnes-sur-Mer, cagnes sur mer)1 Details
FR 06810: Auribeau-sur-Siagne (AURIBEAU SUR SIAGNE)1 Details
FR 10000: Troyes (Troyes)1 Details
FR 10400: Avant-lès-Marcilly, Bouy-sur-Orvin, Courceroy, Fontaine-Mâcon, Fontenay-de-Bossery, La Louptière-Thénard, Nogent-sur-Seine, Périgny-la-Rose, Saint-Nicolas-la-Chapelle, Soligny-les-Étangs (LE MERIOT, Nogent sur Seine, saint-aubin, Avant-lès-Marcilly, Bouy-sur-Orvin, Courceroy, Fontaine-Mâcon, Fontenay-de-Bossery, La Louptière-Thénard, Nogent-sur-Seine, Périgny-la-Rose, Saint-Nicolas-la-Chapelle, Soligny-les-Étangs, SAINT AUBIN, Pont sur seine, fontaine-macon)2 Details
FR 10700: Arcis-sur-Aube, Herbisse, Nozay, Poivres, Pouan-les-Vallées, Saint-Nabord-sur-Aube, Saint-Remy-sous-Barbuise, Saint-Étienne-sous-Barbuise, Semoine, Vaupoisson (Villette sur aube, POUAN LES VALLEES, vinets)1 Details
FR 11000: Carcassonne (carcassonne)2 Details
FR 12390: Anglars-Saint-Félix, Auzits, Belcastel, Bournazel, Escandolières, Goutrens, Mayran, Rignac (auzits, rignac, Anglars-Saint-FélixRIGNAC, anglars st felix)2 Details
FR 13005: Marseille (Marseille, MARSEILLE , France)1 Details
FR 13015: Marseille (marseille, Marseille )1 Details
FR 13016: Marseille (Marseille)1 Details
FR 13127: Vitrolles (VITROLLES)1 Details
FR 13210: Saint-Rémy-de-Provence (st remy de provence, Saint-Rémy de Provence)1 Details
FR 13260: Cassis (cassis)2 Details
FR 13300: Salon-de-Provence (Salon-de-Provence, salon de provence, Salon de Provence , pelissanne, Salon-de-Provence )1 Details
FR 13470: Carnoux-en-Provence (Carnoux-en-Provence, carnoux en provence)1 Details
FR 13500: Martigues (martigues, Martigues )1 Details
FR 13630: Eyragues (eyragues)1 Details
FR 13690: Graveson (graveson)1 Details
FR 13700: Marignane (marignane)2 Details
FR 13720: Belcodène, La Bouilladisse (la bouilladisse, Belcodène, La Bouilladisse)1 Details
FR 14000: Caen (Caen, Saint-Contest, Caen , la breviere)1 Details
FR 14100: Beuvillers, Cordebugle, Fauguernon, Le Mesnil-Guillaume, Lisieux, Norolles, Saint-Désir, Saint-Germain-de-Livet, Saint-Martin-de-la-Lieue, Saint-Pierre-des-Ifs (lisieux, Cordebugle, GLOS, Ouilly le Vicomte, LISIEUX , BEUVILLERS)1 Details
FR 14170: Boissey, Bretteville-sur-Dives, Hiéville, L'Oudon, Louvagny, Olendon, Ouville-la-Bien-Tournée, Saint-Pierre-sur-Dives, Sassy, Vicques (Hiéville, boissey)1 Details
FR 14200: Hérouville-Saint-Clair (herouville saint clair, Hérouville Saint Clair, h2ROUVILLE SAINT CLAIR, Hsc)1 Details
FR 14210: Amayé-sur-Orne, Cheux, Esquay-Notre-Dame, La Caine, Le Locheur, Noyers-Bocage, Préaux-Bocage, Sainte-Honorine-du-Fay, Tourville-sur-Odon, Évrecy (Esquay Notre Dame, evrecy, Mondrainville, BARON SUR ODON, baron/odon, GRAINVILLE SUR ODON, LA CAINE, avenay)1 Details
FR 14260: Aunay-sur-Odon, Banneville-sur-Ajon, Bauquay, Bonnemaison, Jurques, Le Mesnil-Auzouf, Montigny, Saint-Agnan-le-Malherbe, Saint-Georges-d'Aunay, Saint-Pierre-du-Fresne (Jurques, BannevIlle sur ajon)1 Details
FR 14370: Airan, Argences, Bellengreville, Bissières, Canteloup, Chicheboville, Cléville, Croissanville, Moult, Méry-Corbon (argences, BELLENGREVILLE, Moult, Bellengreville , Argeances, Airan, Argences, Bellengreville, Bissières, Canteloup, Chicheboville, Cléville, Croissanville, Moult, Méry-Corbon)3 Details
FR 14540: Bourguébus, Conteville, Garcelles-Secqueville, Grentheville, Hubert-Folie, Poussy-la-Campagne, Rocquancourt, Saint-Aignan-de-Cramesnil, Soliers, Tilly-la-Campagne (Grentheville, soliers, Bourguébus, Conteville, Garcelles-Secqueville, Grentheville, Hubert-Folie, Poussy-la-Campagne, Rocquancourt, Saint-Aignan-de-Cramesnil, Soliers, Tilly-la-Campagne, BOURGUEBUS)1 Details
FR 15100: Alleuze, Anglards-de-Saint-Flour, Coren, Mentières, Saint-Flour, Soulages, Sériers, Tanavelle, Vabres, Villedieu (Roffiac, SAINT FLOUR, saint-flour)2 Details
FR 15110: Anterrieux, Chaudes-Aigues, Deux-Verges, Espinasse, Jabrun, La Trinitat, Lieutadès, Maurines, Saint-Martial, Saint-Urcize (Saint-Martial)1 Details
FR 16300: Ambleville, Barbezieux-Saint-Hilaire, Criteuil-la-Magdeleine, Lachaise, Lamerac, Saint-Aulais-la-Chapelle, Saint-Bonnet, Saint-Médard, Saint-Palais-du-Né, Vignolles (BARBEZIEUX, CRITEUIL LA MAGDELEINE, Criteuil-la-Magdeleine, Lagarde sur le Né, AMBLEVILLE, vignolles)1 Details
FR 16400: La Couronne, Puymoyen, Vœuil-et-Giget (Voeuil et Giget, puymoyen, la couronne, La couronne )1 Details
FR 17000: La Rochelle (la rochelle, le thou, larochelle, La Rochelle , Clavette, Croix-Chapeau, La Jarne, La Jarrie, Montroy, Saint-Christophe, Saint-Médard-d'Aunis, Saint-Vivien, Sainte-Soulle, Salles-sur-Mer)1 Details
FR 17300: Rochefort (rochefort, Rochefort )2 Details
FR 17530: Arvert (ARVERT)1 Details
FR 17540: Anais, Angliers, Bouhet, Le Gué-d'Alleré, Nuaillé-d'Aunis, Saint-Sauveur-d'Aunis, Vérines (nuaillé d'aunis, SAINT SAUVEUR D'AUNIS, verines, Angliers, Vérines, Nuaillé d'Aunis , Nuaillé-d'Aunis, Anais, Angliers, Bouhet, Le Gué-d'Alleré, Nuaillé-d'Aunis, Saint-Sauveur-d'Aunis, Vérines, Nuaillé-d'Aunis.)1 Details
FR 17600: Balanzac, L'Éguille, Le Chay, Luchat, Médis, Nancras, Nieulle-sur-Seudre, Pisany, Sablonceaux, Saujon (Le Gua, CORME-ROYAL, Pisany, Luchat, Sablonceaux , Medis, nieulle sur Seudre )1 Details
FR 17880: Les Portes-en-Ré (Les Portes en Ré)1 Details
FR 17940: Rivedoux-Plage (Rivedoux-plage, rivedoux plage)1 Details
FR 18000: Bourges (bourges, bourges )2 Details
FR 18200: Ainay-le-Vieil, Arcomps, Arpheuilles, Colombiers, Drevant, Farges-Allichamps, Orcenais, Orval, Saint-Amand-Montrond, Saint-Georges-de-Poisieux (Farges-Allichamps, DREVANT, ST AMAND MONTROND, Ainay-le-Vieil, Arcomps, Arpheuilles, Colombiers, Drevant, Farges-Allichamps, Orcenais, Orval, Saint-Amand-Montrond, Saint-Georges-de-Poisieux)1 Details
FR 18330: Nançay, Neuvy-sur-Barangeon, Saint-Laurent, Vouzeron (NEUVY SUR BARANGEON, nancay, Nançay, Neuvy-sur-Barangeon, Saint-Laurent, Vouzeron)1 Details
FR 18570: La Chapelle-Saint-Ursin, Le Subdray, Morthomiers, Trouy (trouy, La Chapelle-Saint-Ursin, Le Subdray, Morthomiers, Trouy, LESUBDRAY)1 Details
FR 19230: Arnac-Pompadour, Beyssac, Beyssenac, Saint-Sornin-Lavolps, Ségur-le-Château, Troche (POMPADOUR, Saint-Sornin-Lavolps)1 Details
FR 19700: Lagraulière, Perpezac-le-Noir, Saint-Clément, Saint-Jal, Saint-Salvadour, Seilhac (seilhac)1 Details
FR 20000: Ajaccio (AJACCIO)1 Details
FR 20213: Castellare-Di-Casinca, Penta-di-Casinca, Pruno, San-Damiano, San-Gavino-d'Ampugnani, Scata, Sorbo-Ocagnano (folelli)1 Details
FR 21110: Bessey-lès-Cîteaux, Bretenière, Collonges-lès-Premières, Fauverney, Genlis, Longchamp, Marliens, Soirans, Tart-l'Abbaye, Thorey-en-Plaine (Genlis, Bretenière, IZIER, Fauverney, echigey, Aiserey, TART LE HAUT, Premieres)1 Details
FR 21120: Avelanges, Chaignay, Diénay, Gemeaux, Is-sur-Tille, Lux, Poiseul-lès-Saulx, Tarsul, Vernot, Villecomte (Spoy, marcilly sur tille, Gemeaux, TIL CHATEL, Is sur tille, Crécey sur Tille, Moloy)2 Details
FR 21130: Athée, Auxonne, Champdôtre, Flagey-lès-Auxonne, Les Maillys, Pont, Saint-Seine-en-Bâche, Tillenay, Tréclun, Villers-les-Pots (Les Maillys, Tillenay, Tréclun, Billey, auxonne, FLAGEY LES AUXONNE, Athée, Auxonne, Champdôtre, Flagey-lès-Auxonne, Les Maillys, Pont, Saint-Seine-en-Bâche, Tillenay, Tréclun, Villers-les-Pots, Champdotre)1 Details
FR 21140: Flée, Genay, Magny-la-Ville, Massingy-lès-Semur, Montigny-sur-Armançon, Pont-et-Massène, Saint-Euphrône, Semur-en-Auxois, Vic-de-Chassenay, Villars-et-Villenotte (SEMUR EN AUXOIS)1 Details
FR 21910: Barges, Corcelles-lès-Cîteaux, Noiron-sous-Gevrey, Saulon-la-Chapelle, Saulon-la-Rue, Savouges (CORCELLES LES CITEAUX, saulon la chapelle, Saulon-la-Rue, Saint apollinaire, Saulon la rue)2 Details
FR 22000: Saint-Brieuc (Saint-Brieuc, SAINT BRIEUC, St Brieuc)1 Details
FR 22140: Berhet, Bégard, Cavan, Coatascorn, Kermoroc'h, Landebaëron, Pluzunet, Prat, Saint-Laurent, Tonquédec (saint-laurent, begard, Berhet, Bégard, Cavan, Coatascorn, Kermoroc'h, Landebaëron, Pluzunet, Prat, Saint-Laurent, Tonquédec)1 Details
FR 22160: Bulat-Pestivien, Calanhel, Callac, Carnoët, Duault, La Chapelle-Neuve, Lohuec, Plourac'h, Plusquellec, Saint-Nicodème (CALLAC DE BRETAGNE)1 Details
FR 22190: Plérin (PLERIN, PLERIN (22190))1 Details
FR 22450: Camlez, Coatréven, Hengoat, Kermaria-Sulard, La Roche-Derrien, Langoat, Mantallot, Pommerit-Jaudy, Pouldouran, Trézény (langoat, coatréven, Coatreven, Trezeny, La Roche Derrien)1 Details
FR 22700: Louannec, Perros-Guirec, Saint-Quay-Perros (PERROS GUIREC, saint-quay-perros)1 Details
FR 22800: Cohiniac, Lanfains, Le Fœil, Le Leslay, Le Vieux-Bourg, Plaine-Haute, Quintin, Saint-Brandan, Saint-Donan, Saint-Gildas (saint brandan, Saint-Brandan, Quintin, Lanfains, COHINIAC, Le foeil, Cohiniac, Lanfains, Le Fœil, Le Leslay, Le Vieux-Bourg, Plaine-Haute, Quintin, Saint-Brandan, Saint-Donan, Saint-Gildas)1 Details
FR 24200: Carsac-Aillac, Marcillac-Saint-Quentin, Proissans, Saint-André-d'Allas, Saint-Vincent-le-Paluel, Sainte-Nathalène, Sarlat-la-Canéda, Vitrac (Carsac-Aillac, sarlat, sarlat la caneda, Sainte-Nathalène, Carsac-Aillac, Marcillac-Saint-Quentin, Proissans, Saint-André-d'Allas, Saint-Vincent-le-Paluel, Sainte-Nathalène, Sarlat-la-Canéda, Vitrac)1 Details
FR 24250: Castelnaud-la-Chapelle, Cénac-et-Saint-Julien, Daglan, Domme, Florimont-Gaumier, Groléjac, Saint-Aubin-de-Nabirat, Saint-Cybranet, Saint-Martial-de-Nabirat, Veyrines-de-Domme (Castelnaud-la-Chapelle, nabirat)1 Details
FR 25000: Besançon (Besançon, BESANCON, mancenas, Besançon )1 Details
FR 25220: Amagney, Chalezeule, Chalèze, Novillars, Roche-lez-Beaupré, Thise, Vaire-Arcier, Vaire-le-Petit (ROCHE LEZ BEAUPRE, Chalezeule, THISE, Novillars)1 Details
FR 25610: Arc-et-Senans (Arc et Senans)1 Details
FR 26400: Allex, Aouste-sur-Sye, Chabrillan, Crest, Eurre, Gigors-et-Lozeron, La Roche-sur-Grane, Montclar-sur-Gervanne, Omblèze, Plan-de-Baix (mirabel et blacons, PIEGROS LA CLASTRE, SOYANS, CREST)1 Details
FR 26600: Chanos-Curson, Crozes-Hermitage, Gervans, La Roche-de-Glun, Larnage, Pont-de-l'Isère, Serves-sur-Rhône, Tain-l'Hermitage, Veaunes, Érôme (tain l'hermitage, Beaumont Monteux, larnage, mercurol, chantemerle les bles, la roche de glun, Pont de l'isère, La Roche-de-Glun, Tain l hermitage, Pont de l'isere)1 Details
FR 27200: Vernon (VERNON, Courcelles sur seine)1 Details
FR 27940: Aubevoye, Courcelles-sur-Seine, Notre-Dame-de-l'Isle, Port-Mort, Venables, Villers-sur-le-Roule (Port mort, aubevoye, Notre Dame De Lisle, VILLERS SUR LE ROULE)1 Details
FR 28000: Chartres (Chartres, SOURS)1 Details
FR 28300: Bailleau-l'Évêque, Challet, Champhol, Clévilliers, Fresnay-le-Gilmert, Gasville-Oisème, Jouy, Mainvilliers, Saint-Aubin-des-Bois, Saint-Prest (COLTAINVILLE, Leves, Lèves, Bercheres st germain, Champhol, COLTAINVILLE , mainvilliers, Clévilliers, Bailleau-l'Évêque, Challet, Champhol, Clévilliers, Fresnay-le-Gilmert, Gasville-Oisème, Jouy, Mainvilliers, Saint-Aubin-des-Bois, Saint-Prest)1 Details
FR 28500: Charpont, Cherisy, Germainville, La Chapelle-Forainvilliers, Montreuil, Mézières-en-Drouais, Sainte-Gemme-Moronval, Saulnières, Vernouillet, Écluzelles (GERMAINVILLE, Vernouillet, montreuil, GARNAY, ALLAINVILLE, Vert-en-Drouais, cherisy, LURAY, Charpont, Cherisy, Germainville, La Chapelle-Forainvilliers, Montreuil, Mézières-en-Drouais, Sainte-Gemme-Moronval, Saulnières, Vernouillet, Écluzelles)1 Details
FR 28630: Barjouville, Berchères-les-Pierres, Corancez, Gellainville, Le Coudray, Mignières, Nogent-le-Phaye, Sours, Thivars, Ver-lès-Chartres (LE COUDRAY, SOURS, FONTENAY SUR EURE, Lucé)2 Details
FR 28700: Ardelu, Auneau, Denonville, La Chapelle-d'Aunainville, Léthuin, Maisons, Oysonville, Roinville, Saint-Léger-des-Aubées, Sainville (Béville le comte, auneau, SANTEUIL, aunay sous auneau, aunay-sous-auneau, francourville, Houville la Branche, Sainville , Ardelu, Auneau, Denonville, La Chapelle-d'Aunainville, Léthuin, Maisons, Oysonville, Roinville, Saint-Léger-des-Aubées, Sainville, Lethuin, Saint léger des aubees, Champseru)1 Details
FR 29200: Brest (brest, Pencran, Brest )1 Details
FR 29260: Kernilis, Kernouës, Le Folgoët, Lesneven, Loc-Brévalaire, Ploudaniel, Plouider, Saint-Frégant, Saint-Meen, Trégarantec (Lesneven, PLOUDANIEL, Le Folgoët, Loc Brévalaire, kernoues, Kernilis, Kernouës, Le Folgoët, Lesneven, Loc-Brévalaire, Ploudaniel, Plouider, Saint-Frégant, Saint-Meen, Trégarantec, Le Folgoet)1 Details
FR 29380: Bannalec, Le Trévoux, Saint-Thurien (le trevoux)1 Details
FR 29470: Loperhet, Plougastel-Daoulas (Plougastel-Daoulas, Loperhet, Plougastel Daoulas, Loperhet, Plougastel-Daoulas)1 Details
FR 29500: Ergué-Gabéric (ergué gaberic, ergué gabéric, Ergue gaberic, ergué-gabéric, ergué-gaberic, Ergue-Gabéric)1 Details
FR 29730: Guilvinec, Treffiagat (le guilvinec, Tréffiagat)1 Details
FR 29820: Bohars, Guilers (Bohars, guilers)2 Details
FR 29840: Landunvez, Lanildut, Porspoder (Landunvez)1 Details
FR 29870: Coat-Méal, Landéda, Lannilis, Tréglonou (Coat Meal, LANNILIS, landeda)1 Details
FR 30130: Carsan, Pont-Saint-Esprit, Saint-Alexandre, Saint-Paulet-de-Caisson (pont saint esprit, St alexandre, Laval Pradel, Pont saint esprit , Pont-Saint-Esprit)1 Details
FR 30420: Calvisson (calvisson)1 Details
FR 30900: Nîmes (Nimes, Nîmes, Nimes )2 Details
FR 31000: Toulouse (toulouse, Toulouse )1 Details
FR 31100: Toulouse (Toulouse)1 Details
FR 31130: Balma, Flourens, Pin-Balma, Quint-Fonsegrives (balma, Flourens, Quint-Fonsegrives)1 Details
FR 31190: Auragne, Auterive, Caujac, Esperce, Grépiac, Labruyère-Dorsa, Lagrâce-Dieu, Mauressac, Mauvaisin, Miremont (auterive, Caujac, miremont, Puydaniel)1 Details
FR 31240: L'Union, Saint-Jean (L'Union, Saint-Jean, Saint jean)1 Details
FR 31480: Bellesserre, Brignemont, Cadours, Cox, Drudas, Garac, Laréole, Le Grès, Puysségur, Vignaux (DRUDAS, Puyssegur, Cadours)1 Details
FR 31490: Brax, Léguevin (leguevin, Brax, toulouse, Léguevin)1 Details
FR 31500: Toulouse (toulouse)1 Details
FR 31550: Aignes, Cintegabelle, Gaillac-Toulza, Marliac (Gaillac-toulza, CINTEGABELLE)1 Details
FR 31820: Pibrac (Pibrac)1 Details
FR 33000: Bordeaux (Bordeaux, le bouscat , Bordeaux )2 Details
FR 33110: Le Bouscat (LE BOUSCAT, Le Bouscat , Le BOUSACT)2 Details
FR 33300: Bordeaux (BORDEAUX)1 Details
FR 33320: Eysines, Le Taillan-Médoc (eysines, le taillan medoc, le taillan médoc, Eysines )1 Details
FR 33340: Blaignan, Bégadan, Civrac-en-Médoc, Lesparre-Médoc, Prignac-en-Médoc, Queyrac, Saint-Christoly-Médoc, Saint-Germain-d'Esteuil, Saint-Yzans-de-Médoc, Valeyrac (lesparre en medoc, Lesparre-Médoc, Queyrac, gaillan en médoc, GAILLAN-EN-MEDOC, 33340 - LESPARRE MEDOC)1 Details
FR 33370: Artigues-près-Bordeaux, Bonnetan, Fargues-Saint-Hilaire, Loupes, Pompignac, Sallebœuf, Tresses, Yvrac (yvrac, tresses, fargues st-hilaire, POMPIGANC, pompignac, Artigues-près-Bordeaux, artigues pres bordeaux, Artigues pres Bordeaux , fargues saint hilaire)1 Details
FR 33440: Ambarès-et-Lagrave, Saint-Louis-de-Montferrand, Saint-Vincent-de-Paul (SAINT LOUIS DE MONTFERRAND, ambares, Ambarès, SAINT-LOUIS DE MONTFERRAND, st louis de montferrand, ambares et lagrave)1 Details
FR 33530: Bassens (Bassens)1 Details
FR 33670: Blésignac, Créon, Cursan, La Sauve, Le Pout, Madirac, Sadirac, Saint-Gènes-de-Lombaud, Saint-Léon (SADIRAC, creon, LA SAUVE, Créon, saint leon)1 Details
FR 33700: Mérignac (Mérignac, Merignac)2 Details
FR 33710: Bayon-sur-Gironde, Bourg, Comps, Gauriac, Pugnac, Saint-Ciers-de-Canesse, Saint-Trojan, Samonac, Teuillac, Villeneuve (Prignac et Marcamps, st trojan, Samonac, BOURG SUR GIRONDE, Bayon-sur-Gironde, Bourg, Comps, Gauriac, Pugnac, Saint-Ciers-de-Canesse, Saint-Trojan, Samonac, Teuillac, Villeneuve)1 Details
FR 34070: Montpellier (montpellier)3 Details
FR 3420: (ST VINCENT DE PERTIGNAS)1 Details
FR 34200: Sète (Sète, sete)1 Details
FR 34370: Cazouls-lès-Béziers, Creissan, Maraussan, Maureilhan (maureilhan, maraussan, Cazouls-lès-Béziers, Creissan, Maraussan, Maureilhan)1 Details
FR 34400: Lunel, Lunel-Viel, Saint-Christol, Saint-Just, Saint-Nazaire-de-Pézan, Saint-Séries, Saturargues, Villetelle, Vérargues (lunel, Lunel Viel, saint just, LUNEL-VIEL, Saturargues, Villetelle, Lunel, Lunel-Viel, Saint-Christol, Saint-Just, Saint-Nazaire-de-Pézan, Saint-Séries, Saturargues, Villetelle, Vérargues)1 Details
FR 34440: Colombiers, Nissan-lez-Enserune (Nissan-Lez-Enserune, NISSAN LEZ ENSERUNE)1 Details
FR 34700: Lodève (Lodève, lodeve)1 Details
FR 34725: Jonquières, Saint-André-de-Sangonis, Saint-Félix-de-Lodez, Saint-Guiraud, Saint-Saturnin-de-Lucian (saint andré de sangonis, saint Félix de lodez, Saint-Guiraud)1 Details
FR 34740: Vendargues (Vendargues)2 Details
FR 35000: Rennes (Rennes, rennse, Rennes, Vern sur Seiche, Chantepie, Janzé, l)1 Details
FR 35133: Beauce, Fleurigné, Fougères, La Chapelle-Janson, Laignelet, Landéan, Le Chatellier, Luitré, Romagné, Saint-Sauveur-des-Landes (Javené, saint sauveur des landes, beaucé, Lécousse, saint germain en cogles, ROMAGNE, LECOUSSE, luitré)1 Details
FR 35210: (dompierre du chemin, parcé, Montautour, Châtillon en vendelais)1 Details
FR 35220: Châteaubourg, Marpiré, Saint-Didier, Saint-Jean-sur-Vilaine (chateaubourg, Saint Jean sur Vilaine, Saint-Jean-sur-Vilaine, Saint-Jean-sur-Vialine, Marpiré, marpire, Châteaubourg, Saint-Didier, ST DIDIER)1 Details
FR 35250: Andouillé-Neuville, Aubigné, Chasné-sur-Illet, Chevaigné, Mouazé, Saint-Aubin-d'Aubigné, Saint-Germain-sur-Ille, Saint-Médard-sur-Ille, Saint-Sulpice-la-Forêt (chevaigné, Chasné-sur-illet, St Médard sur Ille, Saint Aubin d'aubigné, saint sulpice la foret, mouazé, Saint Sulpice la forêt , Aubigne, Aubigné )2 Details
FR 35270: Bonnemain, Combourg, Cuguen, Lanrigan, Lourmais, Meillac, Saint-Léger-des-Prés, Trémeheuc (Combourg, LANRIGAN, bonnemain, meillac, Bonnemain, Combourg, Cuguen, Lanrigan, Lourmais, Meillac, Saint-Léger-des-Prés, Trémeheuc)1 Details
FR 35340: Ercé-prés-Liffré, La Bouëxière, Liffré (Liffré, Rennes, La Bouexiere, messac)1 Details
FR 35400: Saint-Malo (saint malo, St malo, Saint-Malo)1 Details
FR 35430: Châteauneuf-d'Ille-et-Vilaine, La Ville-és-Nonais, Saint-Guinoux, Saint-Jouan-des-Guérets, Saint-Père, Saint-Suliac (CHATEAUNEUF D ILLE ET VILAINE, saint père, Châteauneuf-d'Ille-et-Vilaine, La Ville-es-nonais)1 Details
FR 35440: Dingé, Feins, Guipel, Montreuil-sur-Ille (Feins, montreuil sur ille, GUIPEL, Montreuil-sur-Ille)2 Details
FR 35500: Balazé, Cornille, Erbrée, La Chapelle-Erbrée, Montreuil-sous-Pérouse, Pocé-les-Bois, Saint-Aubin-des-Landes, Saint-M'Hervé, Taillis, Vitré (vitré, ERBREE, VITRE, Champeaux)2 Details
FR 35600: Bains-sur-Oust, Redon, Sainte-Marie (redon, BAINS-SUR-OUST, Sainte Marie, Bains-sur-Oust, Redon, Sainte-Marie)1 Details
FR 35630: Hédé-Bazouges, La Chapelle-Chaussée, Langouet, Les Iffs, Saint-Brieuc-des-Iffs, Saint-Gondran, Saint-Symphorien, Vignoc (HEDE, Vignoc, SAINT SYMPHORIEN, St Symphorien, Hédé, Hédé-Bazouges, Langouet, saint gondran, VOGNOC)1 Details
FR 35700: Rennes (rennes)1 Details
FR 35830: Betton (betton)1 Details
FR 37000: Tours (tours, mettray)2 Details
FR 37140: Benais, Bourgueil, Chouzé-sur-Loire, Ingrandes-de-Touraine, La Chapelle-sur-Loire, Restigné, Saint-Nicolas-de-Bourgueil (Bourgueil, Chouzé sur Loire)1 Details
FR 37150: Bléré, Chenonceaux, Chisseaux, Civray-de-Touraine, Dierre, Francueil, La Croix-en-Touraine, Luzillé, Épeigné-les-Bois (La Croix en Touraine, bléré, francueil, BLERE, Bléré, Chenonceaux, Chisseaux, Civray-de-Touraine, Dierre, Francueil, La Croix-en-Touraine, Luzillé, Épeigné-les-Bois)1 Details
FR 37260: Artannes-sur-Indre, Monts, Pont-de-Ruan, Thilouze, Villeperdue (monts, artannes sur indre, pont de ruan, VILLEPERDUE)1 Details
FR 37270: Athée-sur-Cher, Azay-sur-Cher, Larçay, Montlouis-sur-Loire, Saint-Martin-le-Beau, Véretz (montlouis sur loire, veretz, ATHEE SUR CHER, Montlouis-sur-Loire, AZAY SUR CHER, st martin le beau, Saint martin le beau, larcay, Véretz)1 Details
FR 37390: Cerelles, Chanceaux-sur-Choisille, Charentilly, La Membrolle-sur-Choisille, Mettray, Notre-Dame-d'Oé, Saint-Roch (cerelles, notre dame d'oé, chanceaux sur choisille, mettray , st roch, saint roch, Note Dame D'oe, notre dame d oe)1 Details
FR 37520: La Riche (la riche, CHAMPIGNY SUR VEUDE)1 Details
FR 37600: Beaulieu-lès-Loches, Betz-le-Château, Chanceaux-prés-Loches, Loches, Mouzay, Perrusson, Saint-Flovier, Saint-Jean-Saint-Germain, Saint-Senoch, Verneuil-sur-Indre (beaulieu les loches, Saint-Flovier, Ferrière sur Beaulieu, Ferriere sur Beaulieu, Derrière sur beaulieu, St Jean St Germai )2 Details
FR 37800: Antogny-le-Tillac, Draché, Maillé, Marcilly-sur-Vienne, Noyant-de-Touraine, Ports, Pouzay, Saint-Épain, Sainte-Maure-de-Touraine, Sepmes (Sainte Maure de Touraine, Marcilly sur Vienne, Sainte-Maure de Touraine, pouzay, Sainte-Maure-de-Touraine, sepmes)1 Details
FR 38080: Four, L'Isle-d'Abeau, Saint-Alban-de-Roche, Saint-Marcel-Bel-Accueil (L'Isle d'Abea, FOUR, L'ISLE D'ABEAU, L.isle d.abeau, L isle d abeau)1 Details
FR 38110: Cessieu, Dolomieu, Faverges-de-la-Tour, La Bâtie-Montgascon, La Chapelle-de-la-Tour, La Tour-du-Pin, Montagnieu, Rochetoirin, Saint-Clair-de-la-Tour, Sainte-Blandine (SAINT VICTOR DE CESSIEU, DOLOMIEU, la Tour du Pin, SAINT PRIM, faverges de la tour, X, Saint-Jean-de-Soudain, Saint Clair de la Tour, La Chapelle de la tour, St victor de cessieu, SAINT-CLAIR-DE-LA-TOUR, La Chapel#314e de la Tour, la batie montgascon, 38110, La Tour-Du-Pin)1 Details
FR 38114: Allemont, Oz, Vaujany, Villard-Reculas (ALLEMONT)1 Details
FR 38120: Fontanil-Cornillon, Mont-Saint-Martin, Proveysieux, Saint-Egrève (Saint Egrève, Fontanil-Cornillon, Fontanil Cornillon, St Egreve, SAINT EGREVE, saint-egreve, LE FONTANIL)1 Details
FR 38200: Chuzelles, Jardin, Luzinay, Saint-Sorlin-de-Vienne, Serpaize, Seyssuel, Vienne, Villette-de-Vienne (Vienne, villette de vienne, SEYSSUEL, CHUZELLES, Chuzelles, Jardin, Luzinay, Saint-Sorlin-de-Vienne, Serpaize, Seyssuel, Vienne, Villette-de-Vienne)1 Details
FR 38260: Balbins, Bossieu, Champier, Gillonnay, La Côte-Saint-André, La Frette, Mottier, Ornacieux, Pommier-de-Beaurepaire, Semons (commelle, Grenoble, FARAMANS, LA COTE ST ANDRE, MARCILLOLES, st hilaire de la cote, GILLONNAY)1 Details
FR 38300: Bourgoin-Jallieu, Châteauvilain, Culin, Domarin, Eclose, Maubec, Nivolas-Vermelle, Ruy, Succieu, Tramolé (Ruy-Montceau, Bourgoin-Jallieu, Maubec, Chateauvilain, Saint-Savin, Bourgoin Jallieu, Saint agnin sur bion, Bourgoin-Jallieu , bourgoin jallieu , Eclose, Badinieres, Bourgoin-Jallieu, Châteauvilain, Culin, Domarin, Eclose, Maubec, Nivolas-Vermelle, Ruy, Succieu, Tramolé)1 Details
FR 38440: Artas, Chatonnay, Lieudieu, Meyrieu-les-Étangs, Moidieu-Détourbe, Royas, Saint-Jean-de-Bournay, Sainte-Anne-sur-Gervonde, Savas-Mépin, Villeneuve-de-Marc (Beauvoir de Marc, Saint-Jean-de-Bournay, saint jean de journal, MEYRIEU LES ETANGS, moidieu-detourbe, savas-mepin, Chatonnay, ARTAS, Artas, Chatonnay, Lieudieu, Meyrieu-les-Étangs, Moidieu-Détourbe, Royas, Saint-Jean-de-Bournay, Sainte-Anne-sur-Gervonde, Savas-Mépin, Villeneuve-de-Marc, Moidieu Detourbe, SAVAS MEPIN)1 Details
FR 38590: Brion, Brézins, La Forteresse, Plan, Saint-Geoirs, Saint-Michel-de-Saint-Geoirs, Saint-Étienne-de-Saint-Geoirs, Sillans (Saint-Étienne-de-Saint-Geoirs, saint-etienne-de-saint-geoirs, SAINT GEOIRS, BREZINS)1 Details
FR 39100: Brevans, Champvans, Dole, Foucherans, Gevry, Jouhe, Monnières, Parcey, Sampans, Villette-lès-Dole (champvans, FOUCHERANS, Foucherans , dole, Goux, Baverans, Tavaux, Dole, Foucherans, Gevry, , Champvans, Dole, , Brevans, Champvans, Dole, Foucherans, Gevry, Jouhe, Monnières, Parcey, Sampans, Villette-lès-Dole)1 Details
FR 39500: Abergement-la-Ronce, Champdivers, Damparis, Molay, Tavaux (TAVAUX, damparis, molay, Tavaux , Tvx, Abergement-la-Ronce, Champdivers, Damparis, Molay, Tavaux)1 Details
FR 40230: Bénesse-Maremne, Josse, Orx, Saint-Geours-de-Maremne, Saint-Jean-de-Marsacq, Saint-Vincent-de-Tyrosse, Saubion, Saubrigues, Tosse (ST GEOURS DE MAREMNE, SAINT GEOURS DE MAREMNE, Saubrigues, benesse maremne , JOSSE)1 Details
FR 40280: Benquet, Bretagne-de-Marsan, Haut-Mauco, Saint-Pierre-du-Mont (SAINT PIERRE DU MONT, mont de marsan, les landes, Bretagne de Marsan , Benquet, Bretagne-de-Marsan, Haut-Mauco, Saint-Pierre-du-Mont)1 Details
FR 42100: Saint-Étienne (Saint-Etienne, SAINT ETIENNE, St Étienne , Saint Etienne , Saint-Étienne )1 Details
FR 42140: Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Chevrières, Fontanes, Grammond, La Gimond, Marcenod, Maringes, Viricelles, Virigneux (MARCENOD, Chazelles sur lyon, 2 rue Georges Dupre CHAZELLES sur Lyon, Chazelles sur. Lyon, CHAZELLES sur Lyon, 2 rue Georges Dupre , Fontan?s, CHEVRIERES, Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Chevrières, Fontanes, Grammond, La Gimond, Marcenod, Maringes, Viricelles, Virigneux, Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Viricelles, Virigneux)2 Details
FR 42155-6950: (Lentigny / Bron)1 Details
FR 42210: Bellegarde-en-Forez, Boisset-lès-Montrond, Craintilleux, L'Hôpital-le-Grand, Marclopt, Montrond-les-Bains, Saint-André-le-Puy, Saint-Cyr-les-Vignes, Saint-Laurent-la-Conche, Unias (boisset les montrond, Boisset Lès Montrond, UNIAS, Bellegarde en forez, Montrond-les-Bains)2 Details
FR 42300: Roanne (Roanne, Villerest, Mably)1 Details
FR 42340: Rivas, Veauche, Veauchette (VEAUCHE, VEAUCHETTE)2 Details
FR 42410: Chavanay, Chuyer, La Chapelle-Villars, Pavezin, Pélussin, Saint-Michel-sur-Rhône, Vérin (VERIN, chavanay, pelussin, st michel sur rhone, Pavezin)1 Details
FR 42450: Sury-le-Comtal (SURY LE COMTAL, Sury-le-Comtal)2 Details
FR 42470: Fourneaux, Lay, Neaux, Saint-Symphorien-de-Lay (SAINT SYMPHORIEN DE LAY, Saint-Symphorien-de-Lay, Fourneaux, Lay, Neaux, Saint-Symphorien-de-Lay)1 Details
FR 42490: Fraisses (fraisses)1 Details
FR 42600: Bard, Chalain-d'Uzore, Champdieu, Essertines-en-Châtelneuf, Lérigneux, Montbrison, Mornand-en-Forez, Roche, Saint-Paul-d'Uzore, Saint-Thomas-la-Garde (moingt, CHAMPDIEU, Montbrison)1 Details
FR 43110: Aurec-sur-Loire (aurec surloire, aurec sur loire )1 Details
FR 43120: La Chapelle-d'Aurec, Monistrol-sur-Loire (monistrol, la chapelle d aurec, La chapelle d'aurec)1 Details
FR 43260: Saint-Pierre-Eynac (saint etienne lardeyrol, ST PIERRE EYNAC)1 Details
FR 43600: Les Villettes, Sainte-Sigolène (Sainte sigolene q, les villettes, Sainte-Sigolène, Sainte sigolène)1 Details
FR 43620: Saint-Pal-de-Mons, Saint-Romain-Lachalm (St pal de mons)1 Details
FR 43700: Arsac-en-Velay, Blavozy, Brives-Charensac, Chaspinhac, Coubon, Le Monteil, Saint-Germain-Laprade (COUBON, blavozy, ARSAC EN VELAY, st germain laprade, Brives-Charensac, BRIVES CHARENSAC, chaspinhac, dempeyre coubon, Arsac-en-Velay)1 Details
FR 43800: Beaulieu, Chamalières-sur-Loire, Lavoûte-sur-Loire, Malrevers, Mézères, Rosières, Saint-Vincent, Vorey (Rosières, Vorey, malrevers, Chamalières-sur-Loire, rosieres)1 Details
FR 44000: Nantes (NANTES, Nantes )1 Details
FR 44100: Nantes (Nantes, Saint-Maur-des-Fossés, Nantes , Chateaubriant )1 Details
FR 44140: Remouillé (REMOUILLE, GENESTON, LE BIGNON, Remouillé, montbert)2 Details
FR 44220: Couëron (coueron, Couëron, COUERON )1 Details
FR 44400: Rezé (REZE, Rezé, REZÉ)1 Details
FR 44521: Oudon (Couffé, oudon, Couffe)3 Details
FR 44640: Cheix-en-Retz, Le Pellerin, Rouans, Saint-Jean-de-Boiseau, Vue (le pellerin, saint jean de oiseau, ST JEAN DE BOISEAU, Saint Jean de Boiseau , ROUANS)1 Details
FR 44810: Héric, La Chevallerais (Héric, HERIC)2 Details
FR 45140: Boulay-les-Barres, Bucy-Saint-Liphard, Ingré, Ormes, Saint-Jean-de-la-Ruelle (Saint Jean de la Ruelle, Ingré, INGRE, Bucy saint liphard)2 Details
FR 45220: Chuelles, Château-Renard, Douchy, Gy-les-Nonains, Melleroy, Montcorbon, Saint-Firmin-des-Bois, Saint-Germain-des-Prés, Triguères (Triguères, saint germain des près, saint germain des prés, Saint-Germain-des-Prés, St FIRMIN DES BOIS)1 Details
FR 45430: Bou, Chécy, Mardié (chécy, CHECY, Mardié, Checy )1 Details
FR 45490: Corbeilles, Courtempierre, Gondreville, Lorcy, Mignerette, Mignères, Préfontaines, Sceaux-du-Gâtinais, Treilles-en-Gâtinais (Sceaux Du Gatinais, Courtempierre)1 Details
FR 45700: Chevillon-sur-Huillard, Conflans-sur-Loing, Lombreuil, Mormant-sur-Vernisson, Pannes, Saint-Hilaire-sur-Puiseaux, Saint-Maurice-sur-Fessard, Solterre, Villemandeur, Vimory (SOLTERRE, villemandeur, saint maurice sur fessard )1 Details
FR 46130: Biars-sur-Cère (bretenoux, CORNAC)1 Details
FR 47520: Le Passage (le passage)1 Details
FR 48230: Chanac, Cultures, Esclanèdes, Les Salelles (Chanac, ESCLANEDES, Chanac, Cultures, Esclanèdes, Les Salelles)1 Details
FR 48700: Estables, Fontans, La Villedieu, Les Laubies, Ribennes, Rieutort-de-Randon, Saint-Amans, Saint-Denis-en-Margeride, Saint-Gal, Serverette (st amans)1 Details
FR 49000: Angers, Écouflant (Angers, Angers, Écouflant, Andard, Brain-sur-l'Authion, La Bohalle, La Daguenière, Sarrigné, Trélazé, Angerd)3 Details
FR 49100: Angers (Angers, Angers )3 Details
FR 49130: Les Ponts-de-Cé (Les Ponts-de-Cé, Les ponts de ce)1 Details
FR 49140: Bauné, Corzé, Fontaine-Milon, Jarzé, La Chapelle-Saint-Laud, Marcé, Montreuil-sur-Loir, Seiches-sur-le-Loir, Sermaise, Soucelles (Fontaine milon, Seiches sur le Loir, Matheflon. seiches sur le Loir, Bauné, Villevêque, Sermaise, Corzé, Beauvau)3 Details
FR 49220: Andigné, Brain-sur-Longuenée, Chambellay, Champteussé-sur-Baconne, Gené, Grez-Neuville, Le Lion-d'Angers, Montreuil-sur-Maine, Thorigné-d'Anjou, Vern-d'Anjou (pruillé, vern d'Anjou, vern d anjou, Montreuil-sur-Maine, Grez-neuville, Erdre en Anjou, LE LION D'ANGERS, Vern d'anjou , Le Lion-d'Angers, Andigné, Brain-sur-Longuenée, Chambellay, Champteussé-sur-Baconne, Gené, Grez-Neuville, Le Lion-d'Angers, Montreuil-sur-Maine, Thorigné-d'Anjou, Vern-d'Anjou)1 Details
FR 49230: Montfaucon-Montigné, Saint-Crespin-sur-Moine, Saint-Germain-sur-Moine, Tillières (SAINT GERMAIN SUR MOINE, St Crespin sur moine, Saint Crespin Sur Moine, MONTFAUCON MONTIGNE, sevremoine, Montfaucon-Montigné, Saint-Crespin-sur-Moine, Saint-Germain-sur-Moine, Tillières)1 Details
FR 49240: Avrillé (Avrillé, avrille)1 Details
FR 49250: Beaufort-en-Vallée, Brion, Fontaine-Guérin, Gée, La Ménitré, Saint-Georges-du-Bois, Saint-Mathurin-sur-Loire, Saint-Rémy-la-Varenne (la ménitré , Beaufort en vallée, BRION, Beaufort-en-Vallée, Brion, Fontaine-Guérin, Gée, La Ménitré, Saint-Georges-du-Bois, Saint-Mathurin-sur-Loire, Saint-Rémy-la-Varenne, la menitre)1 Details
FR 49370: Villemoisan (La Pouëze, la poueze, st clement de la place)2 Details
FR 49460: Cantenay-Épinard, Feneu, Montreuil-Juigné, Soulaire-et-Bourg, Écuillé (cantenay-epinard, Montreuil Juigné, ECUILLE, Cantenay epinard, Montreuil-juigné, MONTREUIL JUIGNE, Soulaire et Bourg, Soulaire-et-Bourg, Feneu, Cantenay-Épinard, Feneu, Montreuil-Juigné, Soulaire-et-Bourg, Écuillé)1 Details
FR 49650: Allonnes, Brain-sur-Allonnes (Brain sur allonnes)1 Details
FR 49800: Andard, Brain-sur-l'Authion, La Bohalle, La Daguenière, Sarrigné, Trélazé (TRELAZE, trélazé, La bohalle, Brain/l'Authion, Andard, Andard, Brain-sur-l'Authion, La Bohalle, La Daguenière, Sarrigné, Trélazé, BRAIN SUR L'AUTHION, Angers, Écouflant)2 Details
FR 50800: Beslon, Bourguenolles, Chérencé-le-Héron, Fleury, La Bloutière, La Chapelle-Cécelin, La Colombe, Saint-Martin-le-Bouillant, Sainte-Cécile, Villedieu-les-Poêles (villedieu)1 Details
FR 51100: Reims (Reims)2 Details
FR 51170: Aougny, Arcis-le-Ponsart, Bligny, Brouillet, Courlandon, Lhéry, Marfaux, Poilly, Savigny-sur-Ardres, Ville-en-Tardenois (magneux, crugny, FISMES, Bouleuse, Ville en Tardenois)1 Details
FR 51290: Chapelaine, Drosnay, Giffaumont-Champaubert, Gigny-Bussy, Isle-sur-Marne, Margerie-Hancourt, Moncetz-l'Abbaye, Outines, Saint-Chéron, Saint-Utin (SainTE Marie du Lac, DROSNAY, Saint Rémy en Bouzemont, Hauteville)1 Details
FR 51340: Bignicourt-sur-Saulx, Heiltz-l'Évêque, Maurupt-le-Montois, Pargny-sur-Saulx, Saint-Vrain, Scrupt, Trois-Fontaines-l'Abbaye, Val-de-Vière, Vanault-les-Dames, Vouillers (PARGNY SUR SAULX, Blesme, HEILTZ L EVEQUE)3 Details
FR 51510: Coolus (Fagnières, saint pierre, MATOUGUES, Coolus, compertrix, Compertrix , Coolus/Compertrix , CoolusCompertrix , fagnieres)2 Details
FR 51530: Brugny-Vaudancourt, Chavot-Courcourt, Cramant, Cuis, Magenta, Mardeuil, Morangis, Moussy, Oiry, Vinay (dizy, Oiry, Magenta)1 Details
FR 52320: Cerisières, Froncles, Gudmont-Villiers, La Genevroye, Marbéville, Mirbel, Rouécourt, Soncourt-sur-Marne, Vignory, Vouécourt (Froncles )1 Details
FR 53110: Lassay-les-Châteaux (Lassay les chateaux, Lassay-les-Châteaux, THUBOEUF)1 Details
FR 53440: Aron, Belgeard, Grazay, La Bazoge-Montpinçon, La Chapelle-au-Riboul, Marcillé-la-Ville (LA BAZOGE MONTPINCON, Aron, La Bazoge Montpinçon)1 Details
FR 53940: Saint-Berthevin (Ahuillé, Saint-Berthevin, Saint Berthevin, St berthevin)1 Details
FR 54116: Praye, Tantonville (tantonville)1 Details
FR 54330: Chaouilley, Clérey-sur-Brenon, Forcelles-Saint-Gorgon, Goviller, Houdelmont, Ognéville, Omelmont, Quevilloncourt, Thélod, Vitrey (VEZELISE, houdelmont, HAMMEVILLE, Goviller, Chaouilley, Clérey-sur-Brenon, Forcelles-Saint-Gorgon, Goviller, Houdelmont, Ognéville, Omelmont, Quevilloncourt, Thélod, Vitrey)1 Details
FR 54890: Bayonville-sur-Mad, Chambley-Bussières, Onville, Vandelainville, Villecey-sur-Mad, Waville (Onville, Chambley-Bussières)2 Details
FR 55120: Autrécourt-sur-Aire, Brabant-en-Argonne, Clermont-en-Argonne, Dombasle-en-Argonne, Jouy-en-Argonne, Julvécourt, Lachalade, Le Claon, Les Islettes, Neuvilly-en-Argonne (Les Islettes)1 Details
FR 56: (Vannes, Guidel, Morbihan)1 Details
FR 56100: Lorient (allaire, lorient, Lorient , Loriént )1 Details
FR 56110: Gourin, Le Saint, Roudouallec (gourin)4 Details
FR 56300: Kergrist, Le Sourn, Malguénac, Neulliac, Pontivy, Saint-Thuriau (pontivy, PONTIVY , Le Sourn, Le Sourn , Kergrist, Le Sourn, Malguénac, Neulliac, Pontivy, Saint-Thuriau)2 Details
FR 56340: Carnac, Plouharnel (plouharnel, Carnac)1 Details
FR 56370: Le Tour-du-Parc, Sarzeau (sarzeau)1 Details
FR 56390: Brandivy, Colpo, Grand-Champ, Locmaria-Grand-Champ, Locqueltas (locmaria grand champ, brandivy, Grand-Champ, Colpo)2 Details
FR 56450: Le Hézo, Noyalo, Saint-Armel, Surzur, Theix (SURZUR, suzur, 9 rue des rossignols 56450 surzur, Surzur , THEIX, Le Hézo, Noyalo, Saint-Armel, Surzur, Theix)1 Details
FR 56520: Guidel (Guidel)2 Details
FR 56700: Brandérion, Hennebont, Kervignac, Merlevenez, Sainte-Hélène (HENNEBONT, kervignac, Merlevenez, Sainte-Helene, Brandérion, Hennebont, Kervignac, Merlevenez, Sainte-Hélène)1 Details
FR 56800: Augan, Campénéac, Gourhel, Guillac, Helléan, Loyat, Monterrein, Ploërmel, Quily, Taupont (Guillac, PLOERMEL, Taupont, Hennebont, Ploërmel, Gourhel, Campeneac, Loyat )1 Details
FR 57070: Chieulles, Metz, Mey, Saint-Julien-lès-Metz, Vantoux, Vany (METZ, saint julien les metz, Mey, Vantoux, Chieulles, Metz, Mey, Saint-Julien-lès-Metz, Vantoux, Vany)1 Details
FR 57160: Châtel-Saint-Germain,Lessy,Moulins-lès-Metz,Rozérieulles,Scy-Chazelles (Châtel-Saint-Germain,Lessy,Moulins-lès-Metz,Rozérieulles,Scy-Chazelles)2 Details
FR 57200: Blies-Guersviller, Blies-Ébersing, Bliesbruck, Frauenberg, Rémelfing, Sarreguemines, Wiesviller, Wœlfling-lès-Sarreguemines (SARREGUEMINES, bliesbruck, blies-ébersing, BLIES-EBERSING, WIESVILLER)1 Details
FR 57220: Bionville-sur-Nied, Boucheporn, Coume, Fouligny, Holling, Narbéfontaine, Niedervisse, Ottonville, Piblange, Varize (MORLANGE, MORLANGE (bionville/nied), Coume, VARIZE, boulay, Velving, teterchen, GOMELANGE)1 Details
FR 57280: Fèves, Hauconcourt, Maizières-lès-Metz, Semécourt (maizières les metz, maizieres les metz, Maizieres-les-metz, Maizières-lès-Metz, Hauconcourt)1 Details
FR 57420: Cheminot, Coin-sur-Seille, Fleury, Goin, Liéhon, Pagny-lès-Goin, Pournoy-la-Grasse, Silly-en-Saulnois, Verny, Vigny (cheminot, FEY, pournoy la chetive, Lorry Mardigny, Cheminot, Coin-sur-Seille, Fleury, Goin, )1 Details
FR 57640: Antilly, Argancy, Charly-Oradour, Failly, Malroy, Saint-Hubert, Sainte-Barbe, Sanry-lès-Vigy, Servigny-lès-Sainte-Barbe, Vry (sainte barbe, Vigy, sanite barbe, Argancy, mechy, Antilly, Argancy, Charly-Oradour, Failly, Malroy, Saint-Hubert, Sainte-Barbe, Sanry-lès-Vigy, Servigny-lès-Sainte-Barbe, Vry)1 Details
FR 57680: Arry, Corny-sur-Moselle, Gorze, Novéant-sur-Moselle (corny-sur-moselle, Arry)1 Details
FR 57950: Montigny-lès-Metz (Montigny-lès-Metz, montigny les metz, Montigny-les-Metz)1 Details
FR 58190: Asnois, Dirol, Flez-Cuzy, La Maison-Dieu, Lys, Metz-le-Comte, Moissy-Moulinot, Saint-Didier, Saizy, Tannay (tannay, lys, Neuffontaines)1 Details
FR 59000: Lille (Valenciennes, Lille )2 Details
FR 59100: Roubaix (roubaix, roubaix )1 Details
FR 59181: Steenwerck (steenwerck, Steenwerck )1 Details
FR 59185: Provin (provin)1 Details
FR 59250: Halluin (Halluin, Halluin )1 Details
FR 59255: Haveluy (haveluy, haveluy )1 Details
FR 59287: Guesnain, Lewarde (lewarde, Guesnain, Guesnain, Lewarde)1 Details
FR 59310: Aix, Auchy-lez-Orchies, Beuvry-la-Forêt, Coutiches, Faumont, Landas, Mouchin, Nomain, Orchies, Saméon (orchies, AUCHY LEZ ORCHIES, beuvry la foret , faumont, BEURY LA FORET, Landas, Beuvry-La-Forêt, NOMAIN, Beuvry-La-Foret, Beuvry-là-forêt , Coutiches, Aix, Auchy-lez-Orchies, Beuvry-la-Forêt, Coutiches, Faumont, Landas, Mouchin, Nomain, Orchies, Saméon)1 Details
FR 59320: Emmerin, Englos, Ennetières-en-Weppes, Erquinghem-le-Sec, Escobecques, Hallennes-lez-Haubourdin, Haubourdin, Radinghem-en-Weppes, Sequedin (HAUBOURDIN, sequedin, ERQUINGHEM LE SEC, Emmerin, hallennes lez haubourdin, Haubourdin , Emmerin, Englos, Ennetières-en-Weppes, Erquinghem-le-Sec, Escobecques, Hallennes-lez-Haubourdin, Haubourdin, Radinghem-en-Weppes, Sequedin)1 Details
FR 59400: Anneux, Awoingt, Cambrai, Cauroir, Estourmel, Fontaine-Notre-Dame, Niergnies, Séranvillers-Forenville, Wambaix (Cambrai, FONTAINE NOTRE DAME, cauroir, Fontaine-Notre-Dame, Cambrai , seranvillers, ESTOURMEL, Anneux, Awoingt, Cambrai, Cauroir, Estourmel, Fontaine-Notre-Dame, Niergnies, Séranvillers-Forenville, Wambaix)1 Details
FR 59420: Mouvaux (mouvaux)1 Details
FR 59680: Cerfontaine, Colleret, Damousies, Ferrière-la-Grande, Ferrière-la-Petite, Obrechies, Quiévelon, Wattignies-la-Victoire (ferriere la grande, CERFONTAINE, damousies, Ferrière-la-grande, Ferriere La Petite)1 Details
FR 59710: Avelin, Ennevelin, Mérignies, Pont-à-Marcq (ennevelin, Avelin, Merignies , Pont à Marcq)1 Details
FR 59770: Marly (Marly)2 Details
FR 60130: Brunvillers-la-Motte, Bulles, Catillon-Fumechon, Le Plessier-sur-Saint-Just, Lieuvillers, Nourard-le-Franc, Plainval, Saint-Just-en-Chaussée, Valescourt, Wavignies (Fournival, Saint-Just-en-Chaussée, Brunvillers-la-Motte, Bulles, Catillon-Fumechon, Le Plessier-sur-Saint-Just, Lieuvillers, Nourard-le-Franc, Plainval, Saint-Just-en-Chaussée, Valescourt, Wavignies)1 Details
FR 60175: Villeneuve-les-Sablons (villeneuve les sablons, Villeneuve-les-Sablons, Villeneuve les sablons )1 Details
FR 60190: Baugy, Choisy-la-Victoire, Estrées-Saint-Denis, Fouilleuse, Francières, Gournay-sur-Aronde, Moyenneville, Moyvillers, Sacy-le-Petit, Épineuse (estrees st denis, montiers, lachelle, bailleul le soc, estrees saint denis, ROUVILLERS, ESTrEES SaINT dENIS, Estrées et denis, CHOISY LA VICTOIRE, La Neuville Roy, LaNeuvilleRoy, Baugy, Choisy-la-Victoire, Estrées-Saint-Denis, Fouilleuse, Francières, Gournay-sur-Aronde, Moyenneville, Moyvillers, Sacy-le-Petit, Épineuse)1 Details
FR 60240: Boubiers, Chaumont-en-Vexin, Chavençon, Delincourt, Fresneaux-Montchevreuil, Jaméricourt, Lattainville, Le Mesnil-Théribus, Montagny-en-Vexin, Énencourt-le-Sec (MONNEVILLE, boury en vexin, HADANCOURT LE HAUT CLOCHER, HARDIVILLERS EN VEXIN, le mesnil theribus, Bouconvillers, Chaumont-en-Vexin, Loconville, courcelles-les-gisors)1 Details
FR 60280: Bienville, Clairoix, Margny-lès-Compiègne, Venette (venette, clairoix, Margny les Compiegne , Margny lès Compiègne, Margny-lès-Compiègne, Bienville, Clairoix, Margny-lès-Compiègne, Venette)1 Details
FR 60290: Cambronne-lès-Clermont, Cauffry, Laigneville, Monchy-Saint-Éloi, Neuilly-sous-Clermont, Rantigny (monchy st eloi, laigneville, CAMBRONNE LES CLERMONT, cauffry, neuilly sous clermont, Neuilly-sous-clermont, rantigny, Monchy-Saint-Eloi)1 Details
FR 60300: Apremont, Aumont-en-Halatte, Avilly-Saint-Léonard, Borest, Chamant, Courteuil, Fontaine-Chaalis, Mont-l'Évêque, Montlognon, Senlis (Senlis, Apremont, Chantilly, Fontaine-Chaalis)1 Details
FR 60390: Auneuil, Auteuil, Beaumont-les-Nonains, Berneuil-en-Bray, La Houssoye, La Neuville-Garnier, Le Vauroux, Porcheux, Troussures, Villotran (berneuil en bray, auneuil, beaumont les nonains , le vauroux)1 Details
FR 60400: Bussy, Genvry, Mondescourt, Nampcel, Noyon, Passel, Salency, Varesnes, Vauchelles, Ville (sempigny, crisolles, noyon, CUTS, morlincourt, PONTOISE LES NOYON, NOYON , Vauchelles, Varesnes)1 Details
FR 60590: Boutencourt, Labosse, Lalande-en-Son, Sérifontaine, Talmontiers, Trie-Château, Trie-la-Ville, Villers-sur-Trie, Énencourt-Léage, Éragny-sur-Epte (lalande en son, le vaumain, Sérifontaine, ERAGNY SUR EPTE, trie chateau)1 Details
FR 60600: Agnetz, Airion, Clermont, Erquery, Fitz-James, Lamécourt, Maimbeville, Rémécourt, Saint Aubin sous Erquery, Étouy (clermont, agnetz, BREUIL LE VERT, MAIMBEVILLE, Fitz-james , Agnetz, Rémécourt, Saint Aubin sous Erqu)1 Details
FR 60620: Acy-en-Multien, Antilly, Bargny, Betz, Cuvergnon, Ormoy-le-Davien, Rosoy-en-Multien, Rouvres-en-Multien, Réez-Fossé-Martin, Villers-Saint-Genest (Betz, rosoy en multien)1 Details
FR 62000: Arras, Dainville (arras, Arras, Dainville)1 Details
FR 62122: Labeuvrière, Lapugnoy (Lapugnoy, LABEUVRIERE)1 Details
FR 62128: Boiry-Becquerelle, Boyelles, Bullecourt, Croisilles, Fontaine-lès-Croisilles, Hénin-sur-Cojeul, Héninel, Saint-Léger, Wancourt, Écoust-Saint-Mein (boiry-becquerelle, Wancourt, henin sur cojeul, Boyelles)1 Details
FR 62152: Nesles, Neufchâtel-Hardelot (neufchatel, neufchatel hardelot, Nesles, Nesles )1 Details
FR 62160: Aix-Noulette, Bully-les-Mines, Grenay (BULLY LES MINES, AIX-NOULETTE, aix noulette, Bully-les-Mines, bully les mines , GRENAY)1 Details
FR 62180: Airon-Notre-Dame, Airon-Saint-Vaast, Colline-Beaumont, Conchil-le-Temple, Nempont-Saint-Firmin, Rang-du-Fliers, Tigny-Noyelle, Verton, Waben (verton, Conchil le temple, rang du fliers)2 Details
FR 62185: Fréthun, Nielles-lès-Calais, Saint-Tricat (NIELLES LES CALAIS, frethun)1 Details
FR 62190: Ames, Auchy-au-Bois, Bourecq, Ecquedecques, Ham-en-Artois, Lespesses, Lillers, Lières (Hurionville, Lillers, ecquedecques, lieres)2 Details
FR 62224: Équihen-Plage (equihen plage)1 Details
FR 62230: Outreau (outreau)1 Details
FR 62232: Annezin, Fouquereuil, Fouquières-lès-Béthune, Hinges, Vendin-lès-Béthune (fouquieres lez béthune, annezin, Fouquereuil)1 Details
FR 62300: Lens, Éleu-dit-Leauwette (Lens, Éleu-dit-Leauwette, RIOM)1 Details
FR 62630: Cormont, Frencq, Hubersent, Lefaux, Longvilliers, Maresville, Tubersent, Widehem, Étaples (ETAPLES, étaples)1 Details
FR 62670: Mazingarbe (mazingarbe, Mazingarbe )1 Details
FR 62730: Les Attaques, Marck (MARCK, Marck, Les Attaques, Marck)1 Details
FR 62800: Liévin (LIEVIN, lievin , liévin, Liévin )2 Details
FR 63200: Cellule, Davayat, Gimeaux, La Moutade, Mozac, Pessat-Villeneuve, Prompsat, Riom, Saint-Bonnet-prés-Riom, Yssac-la-Tourette (mozac , riom, Marsat, la moutade, ST BONNET PRES RIOM, MENETROL, Cellule, Davayat, Gimeaux, La Moutade, Mozac, Pessat-Villeneuve, Prompsat, Riom, Saint-Bonnet-prés-Riom, Yssac-la-Tourette)1 Details
FR 63290: Charnat, Châteldon, Lachaux, Limons, Noalhat, Paslières, Puy-Guillaume, Ris (Lachaux, PASLIERES, Puy guillaume )1 Details
FR 63370: Lempdes (LEMPDES)1 Details
FR 63420: Anzat-le-Luguet, Apchat, Ardes, La Chapelle-Marcousse, Mazoires, Rentières, Roche-Charles-la-Mayrand, Saint-Alyre-és-Montagne (MAZOIRES)1 Details
FR 64310: Ascain, Saint-Pée-sur-Nivelle, Sare (Saint-Pée-sur-Nivelle, Ahetze, Arbonne, Bidart, Guéthary, saint pée sur nivelle)1 Details
FR 64480: Halsou, Jatxou, Larressore, Ustaritz (USTARITZ, LARRESSORE)1 Details
FR 65000: Tarbes (tarbes)1 Details
FR 66170: Millas, Néfiach, Saint-Féliu-d'Amont, Saint-Féliu-d'Avall (SAINT FELIU D'AVALL, Millas, nefiach, Saint-Féliu-d'Avall)1 Details
FR 66300: Caixas, Camélas, Fourques, Llupia, Montauriol, Passa, Terrats, Thuir, Tordères, Villemolaque (thuir, ponteilla, banyuls dels aspres, Villemolaque, thuir , FOURQUES, trouillas)1 Details
FR 66560: (ORTAFFA)1 Details
FR 66700: Argelès-sur-Mer (ARGELES SUR MER, Argeles sur mer )1 Details
FR 67110: Dambach, Gumbrechtshoffen, Gundershoffen, Niederbronn-les-Bains, Oberbronn, Reichshoffen, Uttenhoffen, Windstein, Zinswiller (niederbronn-les-bain, gundershoffen, REICHSHOFFEN, NIEDERBRONN LES BAINS)1 Details
FR 67118: Geispolsheim (geispolsheim)1 Details
FR 67270: Bossendorf, Duntzenheim, Geiswiller, Ingenheim, Kienheim, Minversheim, Rohr, Schaffhouse-sur-Zorn, Schwindratzheim, Wickersheim-Wilshausen (gougenheim, Kienheim, durningen, SCHWINDRATZHEIM, hochfelden, HUTTENDORF, INGENHEIM, Minversheim, Bossendorf, Duntzenheim, Geiswiller, Ingenheim, Kienheim, Minversheim, Rohr, Schaffhouse-sur-Zorn, Schwindratzheim, Wickersheim-Wilshausen)1 Details
FR 67400: Illkirch-Graffenstaden (Illkirch-Graffenstaden, ILLKIRCH GRAFFENSTADEN)2 Details
FR 67460: Souffelweyersheim (SOUFFELWEYERSHEIM)1 Details
FR 68000: Colmar (COLMAR)2 Details
FR 68260: Kingersheim (kingersheim)1 Details
FR 68310: Wittelsheim (wittelsheim)2 Details
FR 68600: Algolsheim, Biesheim, Geiswasser, Heiteren, Neuf-Brisach, Obersaasheim, Vogelgrun, Volgelsheim, Weckolsheim, Wolfgantzen (Volgelsheim, Obersaasheim)1 Details
FR 68870: Bartenheim, Brinckheim (Bartenheim, Brinckheim)2 Details
FR 69003: Lyon (lyon)2 Details
FR 69005: Lyon (lyon, LYON 05)1 Details
FR 69008: Lyon (Lyon, lyon , Laennec, LYON 8E ARRONDISSEMENT)2 Details
FR 69100: Villeurbanne (villeurbanne, Villeurbanne )1 Details
FR 69124: Colombier-Saugnieu (Colombier-Saugnieu, Colombier Saugnieu)2 Details
FR 69126: Brindas (brindas)1 Details
FR 69130: Écully (ecully)1 Details
FR 69170: Affoux, Dième, Joux, Les Sauvages, Saint-Appolinaire, Saint-Clément-sur-Valsonne, Saint-Marcel-l'Éclaire, Tarare, Valsonne (TARARE)1 Details
FR 69200: Vénissieux (Lyon, Vénissieux, Venissieux)1 Details
FR 69210: Bully, Chevinay, Fleurieux-sur-l'Arbresle, L'Arbresle, Lentilly, Sain-Bel, Saint-Pierre-la-Palud, Savigny, Sourcieux-les-Mines, Éveux (fleurieux, EVEUX, LENTILLY, l'arbresle, soucieux les mines, sourcieux, SAIN BEL, FLEURIEUX SUR L'ARBRESLE, st pierre la palud, ST GERMAIN NUELLES, St Germain Nuelles, Bully, Chevinay, Fleurieux-sur-l'Arbresle, L'Arbresle, Lentilly, Sain-Bel, Saint-Pierre-la-Palud, Savigny, Sourcieux-les-Mines, Éveux)2 Details
FR 69280: Marcy-l'Étoile, Sainte-Consorce (Ste Consorce, Sainte Consorce, Marcy l'Etoile)1 Details
FR 69310: Pierre-Bénite (Pierre-Bénite, Pierre bénite )1 Details
FR 69320: Feyzin (feyzin)1 Details
FR 69330: Jonage, Jons, Meyzieu, Pusignan (Meyzieu, pusignan, Jonage, Meyzieu )1 Details
FR 69610: Aveize, Grézieu-le-Marché, Haute-Rivoire, Les Halles, Meys, Montromant, Saint-Genis-l'Argentière, Sainte-Foy-l'Argentière, Souzy (MEYS, Sainte Foy l argentiere)1 Details
FR 69850: Duerne, Saint-Martin-en-Haut (SAINT MARTIN EN HAUT, DUERNE)1 Details
FR 70000: Chariez, Charmoille, Flagy, Frotey-lès-Vesoul, La Demie, Mont-le-Vernois, Montigny-lès-Vesoul, Rosey, Velle-le-Châtel, Vesoul (navenne, Vesoul, baignes, Coulevon, ECHENOZ la Méline, Colleville-Montgomery, Chariez, Charmoille, Flagy, Frotey-lès-Vesoul, La Demie, Mont-le-Vernois, Montigny-lès-Vesoul, Rosey, Velle-le-Châtel, Vesoul)1 Details
FR 70200: Bouhans-lès-Lure, La Neuvelle-lès-Lure, La Vergenne, Le Val-de-Gouhenans, Magny-Jobert, Malbouhans, Palante, Rignovelle, Saint-Germain, Vouhenans (quers, rignovelle, Lure, froideterre, clairegoutte, ST GERMAIN, franchevelle, Saint Germain, Bouhans-lès-Lure, La Neuvelle-lès-Lure, La Vergenne, Le Val-de-Gouhenans, Magny-Jobert, Malbouhans, Palante, Rignovelle, Saint-Germain, Vouhenans)1 Details
FR 70400: Châlonvillars, Coisevaux, Courmont, Frahier-et-Chatebier, Granges-la-Ville, Granges-le-Bourg, Mandrevillars, Secenans, Tavey, Étobon (Héricourt, secenans, Chalonvillars, FRAHIER ET CHATEBIER, hericourt, Couthenans, Champey, Vyans le val, Hericourt , Châlonvillars, Coisevaux, Courmont, Frahier-et-Chatebier, Granges-la-Ville, Granges-le-Bourg, Mandrevillars, Secenans, Tavey, Étobon, brevilliers, Brevilliers )1 Details
FR 70700: Angirey, Bonnevent-Velloreille, Bucey-lès-Gy, Cugney, Frasne-le-Château, Gézier-et-Fontenelay, Montboillon, Vaux-le-Moncelot, Vellemoz, Étrelles-et-la-Montbleuse (gy, frasne le chateau, Vellefrey et vellefrange)1 Details
FR 71000: Sancé (sance, Mâcon, Sancé, MACON, MÂCON)1 Details
FR 71240: Beaumont-sur-Grosne, Gigny-sur-Saône, Laives, Lalheue, Montceaux-Ragny, Nanton, Saint-Cyr, Saint-Loup-de-Varennes, Sennecey-le-Grand, Varennes-le-Grand (saint loup de varennes, varennes le grand, SENNECEY LE GRAND, Jugy, Laives, BEAUMONT SUR GROSNE, St loup de varennes, nanton)1 Details
FR 71250: Bergesserin, Blanot, Cortambert, Flagy, Jalogny, Massy, Sailly, Salornay-sur-Guye, Sigy-le-Châtel, Vitry-lès-Cluny (CLUNY, sainte-cécile, bray, Salornay-sur-Guye, -Cluny)1 Details
FR 71390: Cersot, Chenôves, Jully-lès-Buxy, Messey-sur-Grosne, Saint-Désert, Saint-Martin-d'Auxy, Sainte-Hélène, Sassangy, Saules, Villeneuve-en-Montagne (saint vallerin, la grosse auberge, st martin d'auxy, MOROGES, Buxy, Cersot, Chenôves, Jully-lès-Buxy, Messey-sur-Grosne, Saint-Désert, Saint-Martin-d'Auxy, Sainte-Hélène, Sassangy, Saules, Villeneuve-en-Montagne, Buxy )2 Details
FR 72250: Brette-les-Pins, Challes, Parigné-l'Évêque (parigné l'eveque, PARIGNE L'EVEQUE)1 Details
FR 72260: Avesnes-en-Saosnois, Courgains, Dissé-sous-Ballon, Les Mées, Marolles-les-Braults, Moncé-en-Saosnois, Monhoudou, Nauvay, René, Thoigné (MONHOUDOU, Courgains, Marolles-les-Braults)1 Details
FR 72270: Arthezé, Bousse, Courcelles-la-Forêt, Dureil, Ligron, Malicorne-sur-Sarthe, Mezeray, Villaines-Sous-Malicorne (Villaines sous Malicorne, ARTHEZE)1 Details
FR 72290: Ballon, Congé-sur-Orne, Courcebœufs, Lucé-sous-Ballon, Mézières-sur-Ponthouin, Saint-Mars-sous-Ballon, Souligné-sous-Ballon, Teillé (montivilliers, courceboeufs, TEILLE, BALLON SAINT MARS, Ballon, Congé-sur-Orne, Courcebœufs, Lucé-sous-Ballon, Mézières-sur-Ponthouin, Saint-Mars-sous-Ballon, Souligné-sous-Ballon, Teillé, Teill#279)1 Details
FR 72300: Auvers-le-Hamon, Juigné-sur-Sarthe, La Chapelle-d'Aligné, Louailles, Parcé-sur-Sarthe, Pincé, Précigné, Sablé-sur-Sarthe, Souvigné-sur-Sarthe, Vion (Sablé-sur-Sarthe, Juigné-sur-Sarthe, sable sur sarthe , sablé sur sarthe, lieu dit cahe bouton 72300 sablé sur sarthe, Vion, Auvers le Hamon)2 Details
FR 72380: Joué-l'Abbé, La Guierche, Montbizot, Saint-Jean-d'Assé, Sainte-Jamme-sur-Sarthe, Sainte-Sabine-sur-Longève, Souillé (Ste Jamme sur Sarthe, sainte jamme sur sarthe, souille)2 Details
FR 72550: Brains-sur-Gée, Chaufour-Notre-Dame, Coulans-sur-Gée, Degré, Fay, La Quinte (CHAUFOUR NOTRE DAME, coulans sur gee, Coulans sur gée, Coulans-sur-gée, Fay, COULANS SUR GÉE)2 Details
FR 72610: Arçonnay, Bethon, Bourg-le-Roi, Bérus, Champfleur, Chenay, Chérisay, Grandchamp, Livet-en-Saosnois, Rouessé-Fontaine (Arçonnay, Oisseau le Petit, Fye, Fyé, Saint Paterne)1 Details
FR 73160: Cognin, Corbel, Saint-Cassin, Saint-Jean-de-Couz, Saint-Sulpice, Saint-Thibaud-de-Couz, Vimines (Cognin, cognin )1 Details
FR 74130: (CLUSES, PETIT BORNAND, VOUGY, bonneville, ayze, Brizon)1 Details
FR 74200: Allinges, Anthy-sur-Léman, Armoy, La Forclaz, La Vernaz, Lyaud, Margencel, Marin, Reyvroz, Thonon-les-Bains (Thonon-les-Bains, allinges, Reyvroz, Armoy, MARIN, LYAUD, ANTHY SUR LEMAN, Margencel, Thonon les bains, Le Lyaud)1 Details
FR 74600: Montagny-les-Lanches, Quintal, Seynod (seynod, vieugy)1 Details
FR 74700: Cordon, Domancy, Sallanches (sallanches, Cordon, Cordon, Domancy, Sallanches)1 Details
FR 75002: Paris (Paris)1 Details
FR 75004: Paris (Paris)1 Details
FR 75011: Paris (PARIS)1 Details
FR 75014: Paris (Paris, paris , Paris (75014))1 Details
FR 75015: Paris (Paris, Paris )4 Details
FR 75017: Paris (PARIS)1 Details
FR 76000: Rouen (ROUEN, Rouen )2 Details
FR 76120: Le Grand-Quevilly (Le grand quevilly, Grand-Quevilly, Le Grand-Quevilly, Grand quevilly )1 Details
FR 76170: Grand-Camp, La Frenaye, La Trinité-du-Mont, Lillebonne, Mélamare, Saint-Antoine-la-Forêt, Saint-Jean-de-Folleville, Saint-Nicolas-de-la-Taille, Touffreville-la-Cable, Triquerville (grandcamp, lillebonne, St-Nicolas de la Taile, triquerville, saint nicolas de la taille, Sain-Nicolas de la Taille )1 Details
FR 76210: Bernières, Beuzeville-la-Grenier, Bolbec, Bolleville, Nointot, Parc-d'Anxtot, Raffetot, Rouville, Saint-Eustache-la-Forêt, Trouville Alliquerville (BOLBEC, beuzevillette, gruchet le valasse, Rouen, Beuzeville La grenier, NOINTOT, Saint-Jean-de-la-Neuville, Saint eustache la foret)1 Details
FR 76220: Beauvoir-en-Lyons, Bosc-Hyons, Dampierre-en-Bray, Ferrières-en-Bray, Gournay-en-Bray, La Feuillie, Molagnies, Montroty, Ménerval, Neuf-Marché (gournay en bray, FERRIERES EN BRAY )1 Details
FR 76410: Cleon, Freneuse, Saint-Aubin-lès-Elbeuf, Sotteville-Sous-le-Val, Tourville-la-Rivière (tourville la riviere, SAINT AUBIN LES ELBEUF, Cléon, st aubin les elbeuf)1 Details
FR 76420: Bois-Guillaume-Bihorel (Bihorel, Bois-Guillaume-Bihorel)1 Details
FR 76480: Anneville-Ambourville, Bardouville, Duclair, Le Mesnil-sous-Jumièges, Roumare, Saint-Paër, Saint-Pierre-de-Varengeville, Sainte-Marguerite-sur-Duclair, Yainville, Épinay-sur-Duclair (St pierre de varengeville, duclair, ste marguerite sur duclair, Sainte marguerite sur duclair, Epinay sur Duclair , sainte marguerite sur duclair )1 Details
FR 76560: Anvéville, Berville, Boudeville, Bénesville, Canville-les-Deux-Églises, Carville-Pot-de-Fer, Le Torp-Mesnil, Prétot-Vicquemare, Reuville, Étalleville (doudeville, Canville-les-Deux-Églises, Fultot)2 Details
FR 76600: Le Havre (Le Havre, Le Havre )1 Details
FR 76620: Le Havre (Le Havre, Le Havre , Lehavre)2 Details
FR 76640: Bennetot, Cliponville, Envronville, Fauville-en-Caux, Foucart, Hattenville, Rocquefort, Saint-Pierre-Lavis, Trémauville, Yébleron (fauville en caux, NORMANVILLE)1 Details
FR 77100: Mareuil-lès-Meaux, Meaux, Nanteuil-lès-Meaux (meaux, nanteuil-les-meaux, nanteuil les meaux)1 Details
FR 77124: Chauconin-Neufmontiers, Crégy-lès-Meaux, Penchard, Villenoy (VILLENOY, Chauconin-Neufmontiers, crégy lès meaux, cregy les meaux, crégy les meaux, Penchard)1 Details
FR 77170: Brie-Comte-Robert, Coubert, Servon, Solers (Brie Comte Robert, bcr, Brie-Comte-Robert, Coubert, SERVON)1 Details
FR 77280: Othis (othis)1 Details
FR 77320: Cerneux, Dagny, Fretoy, Leudon-en-Brie, Meilleray, Montolivet, Saint-Mars-Vieux-Maisons, Saint-Martin-du-Boschet, Saint-Rémy-la-Vanne, Sancy-lès-Provins (cerneux, la ferte gaucher, st barthélémy, Saint Barthélémy, Saint-Rémy-la-Vanne, JOUY-SUR-MORIN, BETON-BAZOCHES, jouy sur morin, saint martin des champs, Choisy en brie )1 Details
FR 77330: Ozoir-la-Ferrière (OZOIR, OZOIR LA FERRIERE, ozoir la ferrière, Ozoir-la-Ferrière, Ozoir la Ferriere )1 Details
FR 77410: Annet-sur-Marne, Charmentray, Charny, Claye-Souilly, Gressy, Messy, Précy-sur-Marne, Saint-Mesmes, Villeroy, Villevaudé (claye souilly, VILLEVAUDE, Villevaudé, ANNET SUR MARNE, gressy en france, FRESNES-SUR-MARNE, Claye-souilly, claye souilly , fresnes sur marne)1 Details
FR 77500: Chelles (chelles, Chelles )1 Details
FR 77700: Bailly-Romainvilliers, Chessy, Coupvray, Magny-le-Hongre, Serris (Disneyland Paris, serris, BAILLY ROMAINVILLIERS, magny le hongre, Chessy, Coupvray, bailly-romainvilliers , MAGNY le Hongre )1 Details
FR 77720: Aubepierre-Ozouer-le-Repos, Bombon, Bréau, Champeaux, Grandpuits-Bailly-Carrois, La Chapelle-Gauthier, Mormant, Quiers, Saint-Méry, Saint-Ouen-en-Brie (mormant, BAILLY-CARROIS, Grandpuits-Bailly-Carrois, CHAMPEAUX, Aubepierre, OZOUER LE REPOS, Bombon, Saint Mery, Aubepierre-Ozouer-le-Repos, Bombon, Bréau, Champeaux, Grandpuits-Bailly-Carrois, La Chapelle-Gauthier, Mormant, Quiers, Saint-Méry, Saint-Ouen-en-Brie)1 Details
FR 78000: Versailles (sartrouville, Yvelines, VERSAILLES, cernay la ville , dans les Yvelines, Versailles , Versaillees)1 Details
FR 78100: Saint-Germain-en-Laye (SAINT GERMAIN EN LAYE, st germain en laye, Saint-Germain-en-Laye, St germain en laye )1 Details
FR 78140: Vélizy-Villacoublay (Vélizy, Vélizy-Villacoublay, velizy, Velizy villacoublay)1 Details
FR 78150: Le Chesnay, Rocquencourt (LE CHESNAY, Rocquencourt, Le Chesnay )1 Details
FR 78350: Jouy-en-Josas, Les Loges-en-Josas (Jouy en Josas, JOUY-EN-JOSAS, Les Loges-en-Josas)1 Details
FR 78480: Verneuil-sur-Seine (verneuil sur seine, Verneuil sur Seine )1 Details
FR 78600: Le Mesnil-le-Roi, Maisons-Laffitte (maisons laffitte, maisons-laffitte, LE MESNIL LE ROI, Le Mesnil-le-Roi)1 Details
FR 78790: Arnouville-lès-Mantes, Courgent, Flins-Neuve-Église, Hargeville, Montchauvet, Mulcent, Rosay, Saint-Martin-des-Champs, Septeuil, Tilly (arnouville les mantes, montchauvet, SEPTEUIL , Mulcent)1 Details
FR 78800: Houilles (Houilles)2 Details
FR 78860: Saint-Nom-la-Bretèche (ST NOM LA BRETECHE)1 Details
FR 79000: Bessines, Niort, Sciecq (niort, Bessines, Bessines, Niort, Sciecq)2 Details
FR 79140: Bretignolles, Cerizay, Cirières, Combrand, Le Pin, Montravers (COMBRAND, Le pin , CERIZAY)1 Details
FR 80000: Amiens (Amiens)1 Details
FR 80490: Bailleul, Citernes, Frucourt, Hallencourt, Limeux, Mérélessart, Sorel-en-Vimeu (LIMEUX, hallencourt)1 Details
FR 80800: Aubigny, Bonnay, Bussy-lès-Daours, Corbie, Daours, Fouilloy, Franvillers, Lahoussoye, Vecquemont (corbie, Vaux-sur-somme, marcelcave, vecquemont, vaux sur somme, CERISY, sailly le sec, villers bretonneux)1 Details
FR 81370: Saint-Sulpice-la-Pointe (Saint-sulpice)1 Details
FR 81660: Bout-du-Pont-de-Larn, Payrin-Augmontel, Pont-de-Larn (PONT DE L'ARN, Payrin-Augmontel)1 Details
FR 82170: Bessens, Canals, Dieupentale, Fabas, Finhan, Grisolles, Monbéqui, Montbartier, Pompignan (bessens, GRISOLLES, Montbartier)1 Details
FR 83100: Toulon (TOULON)1 Details
FR 83136: Forcalqueiret, Garéoult, La Roquebrussanne, Mazaugues, Méounes-lès-Montrieux, Néoules, Rocbaron, Sainte-Anastasie-sur-Issole (ROCBARON, Garéoult, Sainte Anastasie sur Issole, Neoules, Mazaugues, Méounes-lès-Montrieux, Néoules, Gareoult, meounes)1 Details
FR 83470: Ollières, Pourcieux, Saint-Maximin-la-Sainte-Baume, Seillons-Source-d'Argens (St-Maximin-La-Ste-Baume, pourcieux, Ollières, poucieux, seillons source d argens, St Maximin La Ste Baume, SAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUME)1 Details
FR 83550: Vidauban (VIDAUBAN)1 Details
FR 83700: Saint-Raphaël (Saint-Raphaël, saint raphael, Saint Raphaël, SAINT-RAPHAEL)1 Details
FR 84130: Le Pontet (LE PONTET)1 Details
FR 84160: Cadenet, Cucuron, Lourmarin, Puyvert, Vaugines (vaugines, cadenet)1 Details
FR 84170: Monteux (MONTEUX)1 Details
FR 84240: Ansouis, Cabrières-d'Aigues, Grambois, La Bastide-des-Jourdans, La Motte-d'Aigues, La Tour-d'Aigues, Peypin-d'Aigues, Saint-Martin-de-la-Brasque, Sannes, Vitrolles-en-Lubéron (la tour d aigues, la bastide des jourdans)1 Details
FR 84400: Apt, Auribeau, Castellet, Gargas, Gignac, Lagarde-d'Apt, Rustrel, Saignon, Sivergues, Villars (VILLARS, RUSTREL, APT, gignac)1 Details
FR 85300: Challans, Froidfond, Le Perrier, Sallertaine, Soullans (Soullans, sallertaine, Soullans , CHALLANS)1 Details
FR 85440: Avrillé, Grosbreuil, Poiroux, Saint-Hilaire-la-Forêt, Talmont-Saint-Hilaire (talmont saint hilaire, Avrille, Talmont-Saint-Hilaire, Grosbreuil)1 Details
FR 85600: Boufféré, La Boissière-de-Montaigu, La Guyonnière, Montaigu, Saint-Georges-de-Montaigu, Saint-Hilaire-de-Loulay, Treize-Septiers (La Boissière de Montaigu, La guyonniere, La guyonnière, La Guyonniere )1 Details
FR 85710: Bois-de-Céné, Chateauneuf, La Garnache (Bois-de-Céné, Bois de cene, bois de céné)2 Details
FR 85750: Angles (angles)1 Details
FR 86100: Antran, Châtellerault, Saint-Sauveur, Senillé (Châtellerault, CHÂTELLERAULT, chatellerault, SENILLE, antran, Chätellerault, Châtellerault#8203, Châtellerault )2 Details
FR 86180: Buxerolles (Buxerolles)1 Details
FR 86200: Basses, Chalais, Glénouze, La Roche-Rigault, Loudun, Maulay, Messemé, Mouterre-Silly, Pouant, Ranton (CHALAIS, loudun, MOUTERRE SILLY, Ar?ay, SAMMARCOLLES, Saint-Soupplets)1 Details
FR 86310: Antigny, Béthines, Haims, La Bussière, Nalliers, Saint-Germain, Saint-Savin, Villemort (HAIMS)1 Details
FR 87000: Limoges (Limoges, Limoges )2 Details
FR 87350: Panazol (Panazol)1 Details
FR 88240: Bains-les-Bains, Fontenoy-le-Château, Grandrupt-de-Bains, Harsault, Hautmougey, La Chapelle-aux-Bois, Le Clerjus, Le Magny, Montmotier, Trémonzey (bains les bains)2 Details
FR 88490: Colroy-la-Grande, Combrimont, Frapelle, La Grande-Fosse, La Petite-Fosse, Le Beulay, Lesseux, Lubine, Lusse, Provenchères-sur-Fave (colroy la grande)1 Details
FR 89500: Égriselles-le-Bocage (MARSANGY, Dixmont, ARMEAU, Villeneuve sur Yonne, Égriselles-le-Bocage)1 Details
FR 89510: Passy, Véron, Étigny (veron)1 Details
FR 89520: Fontenoy, Lainsecq, Lévis, Moutiers-en-Puisaye, Sainpuits, Saint-Sauveur-en-Puisaye, Sainte-Colombe-sur-Loing, Sougères-en-Puisaye, Thury, Treigny (sainte-colombe-sur-loing)1 Details
FR 90000: Belfort (BELFORT)1 Details
FR 90400: Andelnans, Bermont, Botans, Danjoutin, Dorans, Meroux, Moval, Sevenans, Trévenans, Vézelois (danjoutin, Trévenans)1 Details
FR 91130: Ris-Orangis (Ris-Orangis, RIS ORANGIS, RIS ORANGIS,)1 Details
FR 91160: Ballainvilliers, Champlan, Longjumeau, Saulx-les-Chartreux (BALLAINVILLIERS, Longjumeau, saulx les chartreux, Champlan, Ballainvilliers , Houppeville, Saulx les chartreux )2 Details
FR 91200: Athis-Mons (Athis-Mons, Athis mons, Tais mons)1 Details
FR 91210: Draveil (draveil)1 Details
FR 91220: Brétigny-sur-Orge, Le Plessis-Pâte (Le Plessis Paté, Brétigny-sur-Orge, Brétigny/Orge, Brétigny sur Orge, bretigny sur orge)1 Details
FR 91230: Montgeron (montgeron, Montgeron )1 Details
FR 91260: Juvisy-sur-Orge (Juvisy sur orge, Antony)1 Details
FR 91280: Saint-Pierre-du-Perray (saint pierre du perray, Saint-Pierre-du-Perray, ST PIERRE DU PERRAY)1 Details
FR 91300: Massy (massy)1 Details
FR 91390: Morsang-sur-Orge (Morsang-sur-Orge, Morsang Sur Orge)2 Details
FR 91700: Fleury-Mérogis (VILLIERS SUR ORGE, Fleury-Mérogis, Sainte-geneviève-des-bois, ste genevieve des bois, Sainte GENEVIEVE DES BOIS, SGDB, Ste Geneviève des Bois, ste genevive des bois, Sainte-Genevieve-Des-Bois, sainte Geneviève des bois , saintegenevievedesbois)1 Details
FR 92000: Nanterre (NANTERRE)2 Details
FR 92210: Saint-Cloud (Saint Cloud, Saint-Cloud, Paris)1 Details
FR 92320: Châtillon (Châtillon, chatillon, Chaillon)1 Details
FR 92330: Sceaux (Sceaux, sceaux )2 Details
FR 92350: Le Plessis-Robinson (Le Plessis-Robinson, le plessis robinson, Plessis Robinson )1 Details
FR 92600: Asnières-sur-Seine (Asnières-sur-Seine, Bois-Colombes, as,ieres, Asnieres sur seine, Asnières-sur-Seine , Asnières sur seine, Asnieres sur Seine , Asnieres-sur-seine)1 Details
FR 93320: Les Pavillons-sous-Bois (Les Pavillons sous Bois, Les Pavillons-sous-Bois, Les Pavillons sous bois )1 Details
FR 93360: Neuilly-Plaisance (NEUILLY PLAISANCE, neuilly-plaisance, neuilly plaisance )1 Details
FR 93600: Aulnay-sous-Bois (Aulnay-sous-Bois, aulnay sous bois, aulnay sous bois , Aulnay sousBois)1 Details
FR 94000: Créteil (Créteil, Creteil, Paris, Créteil , uyort, (Indiquez au préalable le code postal))1 Details
FR 94100: Saint-Maur-des-Fossés (Saint-Maur-des-Fossés, SAINT MAUR DES FOSSES, St Maur des Fossés, Saint Maur des Fossés, st maur des fosses, Nantes)1 Details
FR 94140: Alfortville (alfortville, alforville, Alfortville )2 Details
FR 94300: Vincennes (VINCENNES)2 Details
FR 94320: Thiais (THIAIS)1 Details
FR 94340: Joinville-le-Pont (JOINVILLE-LE-PONT, JOINVILLE LE PONT)1 Details
FR 94500: Champigny-sur-Marne (Champigny sur Marne, Champigny-sur-Marne)1 Details
FR 95110: Sannois (Sannois)1 Details
FR 95130: Franconville (franconville, LE PLESSIS-BOUCHARD, FRANCONVILEL, LE PLESSIS-BOUCHARD , Franconville-la-Garenne, Franconville )1 Details
FR 95210: Saint-Gratien (Saint-Gratien, SAINT GRATIEN)1 Details
FR 95280: Jouy-le-Moutier (Jouy-le-Moutier, JOUY LE MOUTIER)1 Details
FR 95300: Pontoise (pontoise, cergy, ennery, LIVILLIERS)1 Details
FR 95500: Gonesse (VAUDHERLAND, Gonesse)1 Details
FR 95610: Eragny (eragny, ERAGNY SUR OISE, ERAGNY-SUR-OISE)1 Details
XX 33510: (Pola de Siero)1 Details