Statistiques détaillées pour la série Panini -> 2014: FIFA World Cup Brasil 2014

Dernière mise à jour: 18/10/2017 20:24

Nombre de collections et cartes
Nombre de collections 1742
Nombre de stickers en possession 797226
Nombre de stickers recherché(e)s 317654
Nombre de stickers en double 119887

Top 10 stickers en possession
Sticker Nombre
62: Luka Modric - Hrvatska (Milieu)1410
55: Vedran Corluka - Hrvatska (Défenseur)1394
214: Kostas Katsouranis - Hellas (Milieu)1392
327: Andrea Pirlo - Italia (Milieu)1388
61: Niko Kranjcar - Hrvatska (Milieu)1387
376: Hugo Lloris - France (Gardien de but)1385
225: Kolo Touré - Côte d'Ivoire (Défenseur)1384
72: Jesús Corona - México (Gardien de but)1383
75: Héctor Moreno - México (Défenseur)1382
54: Darijo Srna - Hrvatska (Défenseur)1381

Top 10 stickers recherché(e)s
Sticker Nombre
372: Felipe Caicedo - Ecuador (Attaquant)414
480: Ogenyi Onazi - Nigeria (Milieu)402
406: Wilson Palacios - Honduras (Milieu)401
561: Landon Donovan - USA (Attaquant)392
410: Jerry Bengtson - Honduras (Attaquant)391
559: Clint Dempsey - USA (Milieu)389
396: Emilio Izaguirre - Honduras (Défenseur)389
404: Roger Espinoza - Honduras (Milieu)387
560: Aron Jóhannsson - USA (Attaquant)386
484: Ahmed Musa - Nigeria (Attaquant)385

Top 10 stickers en double
Sticker Nombre
214: Kostas Katsouranis - Hellas (Milieu)511
244: Maya Yoshida - Japan (Défenseur)503
225: Kolo Touré - Côte d'Ivoire (Défenseur)498
247: Yuto Nagatomo - Japan (Défenseur)497
536: Kwadwo Asamoah - Ghana (Milieu)490
187: Mario Yepes - Colombia (Défenseur)488
326: Daniele De Rossi - Italia (Milieu)486
79: Andrés Guardado - México (Milieu)486
62: Luka Modric - Hrvatska (Milieu)477
73: Rafael Márquez - México (Défenseur)477

Top 10 collections par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
FR 35000: Rennes (Rennes, rennse, Rennes, Vern sur Seiche, Chantepie, Janzé, l)18
FR 75015: Paris (Paris, Paris )15
FR 75013: Paris (Paris, Paris )15
FR 75017: Paris (PARIS)9
FR 38590: Brion, Brézins, La Forteresse, Plan, Saint-Geoirs, Saint-Michel-de-Saint-Geoirs, Saint-Étienne-de-Saint-Geoirs, Sillans (Saint-Étienne-de-Saint-Geoirs, saint-etienne-de-saint-geoirs, SAINT GEOIRS, BREZINS)8
FR 75016: Paris (paris)7
FR 92400: Courbevoie (courbevoie, Courbevoie, COURBEVOIE )7
FR 75010: Paris (75010, PARIS, Paris 10 Entrepôt)7
FR 92100: Boulogne-Billancourt (VILLE D'AVRAY, Boulogne-Billancourt, Paris, BOULOGNE BILLANCOURT, Meudon, Boulogne Billancourt )6
FR 92130: Issy-les-Moulineaux (Issy-les-Moulineaux, issy les moulineaux, Issy-les-Moulineaux , Issy les Moulineaux )6

Statistiques par sticker
Sticker En possession Recherché En double
00 (B): Panini Special Sticker1251287 Détails98 Détails
1 (B): Fifa Fair Play1234304 Détails112 Détails
2 (B): Logo/11253285 Détails111 Détails
3 (B): Logo/21241297 Détails100 Détails
4 (B): Mascot/11236302 Détails86 Détails
5 (B): Mascot/21229309 Détails97 Détails
6 (B): Trophy1207331 Détails91 Détails
7 (B): Official Ball1271267 Détails91 Détails
8: Stadium Belo Horizonte/11189349 Détails105 Détails
9: Stadium Belo Horizonte/21217321 Détails94 Détails
10: Stadium Brasília/11210328 Détails114 Détails
11: Stadium Brasília/21218320 Détails121 Détails
12: Stadium Cuiabá/11207331 Détails94 Détails
13: Stadium Cuiabá/21223315 Détails77 Détails
14: Stadium Curitiba/11211327 Détails107 Détails
15: Stadium Curitiba/21196342 Détails103 Détails
16: Stadium Fortaleza/11200338 Détails103 Détails
17: Stadium Fortaleza/21218320 Détails104 Détails
18: Stadium Manaus/11208330 Détails97 Détails
19: Stadium Manaus/21192346 Détails120 Détails
20: Stadium Natal/11219319 Détails110 Détails
21: Stadium Natal/21200338 Détails95 Détails
22: Stadium Porto Alegre/11199339 Détails81 Détails
23: Stadium Porto Alegre/21217321 Détails102 Détails
24: Stadium Recife/11227311 Détails106 Détails
25: Stadium Recife/21201337 Détails99 Détails
26: Stadium Rio de Janeiro/11182356 Détails84 Détails
27: Stadium Rio de Janeiro/21221317 Détails80 Détails
28: Stadium Salvador/11205333 Détails108 Détails
29: Stadium Salvador/21188350 Détails97 Détails
30: Stadium São Paulo/11189349 Détails74 Détails
31: Stadium São Paulo/21209329 Détails90 Détails
32 (B): Brasil Logo - Brasil1244294 Détails91 Détails
33: Brasil Team - Brasil1215323 Détails101 Détails
34: Júlio César - Brasil (Gardien de but)1244294 Détails95 Détails
35: Thiago Silva - Brasil (Défenseur)1249289 Détails84 Détails
36: David Luiz - Brasil (Défenseur)1208330 Détails82 Détails
37: Dani Alves - Brasil (Défenseur)1214324 Détails97 Détails
38: Marcelo - Brasil (Défenseur)1227311 Détails120 Détails
39: Dante - Brasil (Défenseur)1232306 Détails76 Détails
40: Ramires - Brasil (Milieu)1214324 Détails82 Détails
41: Paulinho - Brasil (Milieu)1229309 Détails108 Détails
42: Luiz Gustavo - Brasil (Milieu)1220318 Détails95 Détails
43: Hernanes - Brasil (Milieu)1221317 Détails94 Détails
44: Oscar - Brasil (Milieu)1231307 Détails86 Détails
45: Bernard - Brasil (Milieu)1222316 Détails100 Détails
46: Willian - Brasil (Milieu)1226312 Détails111 Détails
47: Robinho - Brasil (Attaquant)1212326 Détails75 Détails
48: Neymar Jr. - Brasil (Attaquant)1222316 Détails74 Détails
49: Hulk - Brasil (Attaquant)1222316 Détails90 Détails
50: Fred - Brasil (Attaquant)1247291 Détails103 Détails
51 (B): Hrvatska Logo - Hrvatska1227311 Détails116 Détails
52: Hrvatska Team - Hrvatska1207331 Détails92 Détails
53: Stipe Pletikosa - Hrvatska (Gardien de but)1341197 Détails317 Détails
54: Darijo Srna - Hrvatska (Défenseur)1381157 Détails452 Détails
55: Vedran Corluka - Hrvatska (Défenseur)1394144 Détails467 Détails
56: Ivan Strinic - Hrvatska (Défenseur)1336202 Détails304 Détails
57: Dejan Lovren - Hrvatska (Défenseur)1352186 Détails350 Détails
58: Domagoj Vida - Hrvatska (Défenseur)1346192 Détails330 Détails
59: Šime Vrsaljko - Hrvatska (Défenseur)1342196 Détails333 Détails
60: Ognjen Vukojevic - Hrvatska (Milieu)1337201 Détails330 Détails
61: Niko Kranjcar - Hrvatska (Milieu)1387151 Détails441 Détails
62: Luka Modric - Hrvatska (Milieu)1410128 Détails477 Détails
63: Ivan Rakitic - Hrvatska (Milieu)1322216 Détails339 Détails
64: Mateo Kovacic - Hrvatska (Milieu)1340198 Détails311 Détails
65: Ivan Perišic - Hrvatska (Milieu)1333205 Détails305 Détails
66: Ivica Olic - Hrvatska (Attaquant)1333205 Détails339 Détails
67: Eduardo - Hrvatska (Attaquant)1336202 Détails331 Détails
68: Nikica Jelavic - Hrvatska (Attaquant)1350188 Détails328 Détails
69: Mario Mandžukic - Hrvatska (Attaquant)1379159 Détails438 Détails
70 (B): México Logo - México1247291 Détails121 Détails
71: México Team - México1196342 Détails113 Détails
72: Jesús Corona - México (Gardien de but)1383155 Détails447 Détails
73: Rafael Márquez - México (Défenseur)1380158 Détails477 Détails
74: Francisco Rodríguez - México (Défenseur)1356182 Détails339 Détails
75: Héctor Moreno - México (Défenseur)1382156 Détails456 Détails
76: Miguel Layún - México (Défenseur)1335203 Détails312 Détails
77: Paul Aguilar - México (Défenseur)1345193 Détails316 Détails
78: Diego Reyes - México (Défenseur)1335203 Détails354 Détails
79: Andrés Guardado - México (Milieu)1374164 Détails486 Détails
80: Héctor Herrera - México (Milieu)1343195 Détails335 Détails
81: Carlos Peña - México (Milieu)1333205 Détails328 Détails
82: Luis Montes - México (Milieu)1329209 Détails316 Détails
83: Giovani Dos Santos - México (Attaquant)1376162 Détails476 Détails
84: Aldo De Nigris - México (Attaquant)1356182 Détails334 Détails
85: Javier Hernández - México (Attaquant)1333205 Détails310 Détails
86: Oribe Peralta - México (Attaquant)1332206 Détails333 Détails
87: Raúl Jiménez - México (Attaquant)1333205 Détails320 Détails
88: Moisés Muñoz - México (Gardien de but)1342196 Détails320 Détails
89 (B): Cameroun Logo - Cameroun1228310 Détails103 Détails
90: Cameroun Team - Cameroun1197341 Détails81 Détails
91: Charles Itandje - Cameroun (Gardien de but)1220318 Détails99 Détails
92: Aurélien Chedjou - Cameroun (Défenseur)1237301 Détails110 Détails
93: Nicolas Nkoulou - Cameroun (Défenseur)1220318 Détails105 Détails
94: Dany Nounkeu - Cameroun (Défenseur)1200338 Détails82 Détails
95: Henri Bedimo - Cameroun (Défenseur)1199339 Détails93 Détails
96: Benoît Assou-Ekotto - Cameroun (Défenseur)1241297 Détails87 Détails
97: Joel Matip - Cameroun (Défenseur)1214324 Détails99 Détails
98: Stéphane Mbia - Cameroun (Milieu)1204334 Détails79 Détails
99: Alex Song - Cameroun (Milieu)1233305 Détails100 Détails
100: Eyong Enoh - Cameroun (Milieu)1222316 Détails90 Détails
101: Jean Makoun - Cameroun (Milieu)1214324 Détails87 Détails
102: Landry Nguémo - Cameroun (Milieu)1199339 Détails88 Détails
103: Vincent Aboubakar - Cameroun (Attaquant)1225313 Détails102 Détails
104: Eric Choupo-Moting - Cameroun (Attaquant)1202336 Détails81 Détails
105: Benjamin Moukandjo - Cameroun (Attaquant)1203335 Détails90 Détails
106: Pierre Webó - Cameroun (Attaquant)1196342 Détails97 Détails
107: Samuel Eto'o - Cameroun (Attaquant)1231307 Détails109 Détails
108 (B): España Logo - España1250288 Détails119 Détails
109: España Team - España1199339 Détails88 Détails
110: Iker Casillas - España (Gardien de but)1200338 Détails107 Détails
111: Sergio Ramos - España (Défenseur)1187351 Détails88 Détails
112: Gerard Piqué - España (Défenseur)1183355 Détails81 Détails
113: Raúl Albiol - España (Défenseur)1181357 Détails87 Détails
114: Álvaro Arbeloa - España (Défenseur)1204334 Détails114 Détails
115: Jordi Alba - España (Défenseur)1178360 Détails97 Détails
116: Xabi Alonso - España (Milieu)1181357 Détails94 Détails
117: Sergio Busquets - España (Milieu)1176362 Détails93 Détails
118: Xavi Hernández - España (Milieu)1188350 Détails90 Détails
119: Andrés Iniesta - España (Milieu)1207331 Détails107 Détails
120: Cesc Fàbregas - España (Milieu)1170368 Détails97 Détails
121: David Silva - España (Milieu)1172366 Détails94 Détails
122: Jesús Navas - España (Milieu)1184354 Détails93 Détails
123: Juan Mata - España (Milieu)1229309 Détails112 Détails
124: Pedro Rodríguez - España (Attaquant)1157381 Détails102 Détails
125: David Villa - España (Attaquant)1201337 Détails103 Détails
126: Álvaro Negredo - España (Attaquant)1197341 Détails94 Détails
127 (B): Nederland Logo - Nederland1219319 Détails112 Détails
128: Nederland Team - Nederland1218320 Détails104 Détails
129: Jasper Cillessen - Nederland (Gardien de but)1185353 Détails89 Détails
130: Daryl Janmaat - Nederland (Défenseur)1237301 Détails117 Détails
131: Stefan de Vrij - Nederland (Défenseur)1200338 Détails87 Détails
132: Ron Vlaar - Nederland (Défenseur)1232306 Détails94 Détails
133: Bruno Martins Indi - Nederland (Défenseur)1211327 Détails97 Détails
134: Daley Blind - Nederland (Défenseur)1191347 Détails104 Détails
135: Jordy Clasie - Nederland (Milieu)1212326 Détails114 Détails
136: Nigel de Jong - Nederland (Milieu)1225313 Détails111 Détails
137: Kevin Strootman - Nederland (Milieu)1220318 Détails95 Détails
138: Rafael van der Vaart - Nederland (Milieu)1211327 Détails99 Détails
139: Wesley Sneijder - Nederland (Milieu)1207331 Détails113 Détails
140: Arjen Robben - Nederland (Milieu)1230308 Détails99 Détails
141: Memphis Depay - Nederland (Attaquant)1199339 Détails90 Détails
142: Dirk Kuyt - Nederland (Attaquant)1203335 Détails103 Détails
143: Jeremain Lens - Nederland (Attaquant)1221317 Détails123 Détails
144: Klaas-Jan Huntelaar - Nederland (Attaquant)1224314 Détails123 Détails
145: Robin van Persie - Nederland (Attaquant)1216322 Détails103 Détails
146 (B): Chile Logo - Chile1218320 Détails120 Détails
147: Chile Team - Chile1191347 Détails114 Détails
148: Claudio Bravo - Chile (Gardien de but)1212326 Détails110 Détails
149: Marcos González - Chile (Défenseur)1213325 Détails116 Détails
150: Eugenio Mena - Chile (Défenseur)1213325 Détails95 Détails
151: Gonzalo Jara - Chile (Défenseur)1239299 Détails109 Détails
152: José Rojas - Chile (Défenseur)1206332 Détails89 Détails
153: Gary Medel - Chile (Défenseur)1225313 Détails113 Détails
154: Mauricio Isla - Chile (Milieu)1213325 Détails107 Détails
155: Jorge Valdivia - Chile (Milieu)1224314 Détails104 Détails
156: David Pizarro - Chile (Milieu)1226312 Détails106 Détails
157: Matías Fernández - Chile (Milieu)1218320 Détails103 Détails
158: Marcelo Díaz - Chile (Milieu)1214324 Détails104 Détails
159: Arturo Vidal - Chile (Milieu)1213325 Détails103 Détails
160: Jean Beausejour - Chile (Milieu)1238300 Détails93 Détails
161: Charles Aránguiz - Chile (Milieu)1197341 Détails97 Détails
162: Mauricio Pinilla - Chile (Attaquant)1218320 Détails104 Détails
163: Eduardo Vargas - Chile (Attaquant)1214324 Détails108 Détails
164: Alexis Sánchez - Chile (Attaquant)1230308 Détails112 Détails
165 (B): Australia Logo - Australia1227311 Détails94 Détails
166: Australia Team - Australia1178360 Détails103 Détails
167: Mathew Ryan - Australia (Gardien de but)1228310 Détails108 Détails
168: Lucas Neill - Australia (Défenseur)1230308 Détails106 Détails
169: Jason Davidson - Australia (Défenseur)1226312 Détails88 Détails
170: Mark Milligan - Australia (Défenseur)1213325 Détails117 Détails
171: Ivan Franjic - Australia (Défenseur)1227311 Détails106 Détails
172: Rhys Williams - Australia (Défenseur)1205333 Détails85 Détails
173: Brett Holman - Australia (Milieu)1203335 Détails111 Détails
174: Mile Jedinak - Australia (Milieu)1219319 Détails92 Détails
175: Matt McKay - Australia (Milieu)1231307 Détails119 Détails
176: Mark Bresciano - Australia (Milieu)1209329 Détails83 Détails
177: Tom Rogic - Australia (Milieu)1218320 Détails92 Détails
178: Tim Cahill - Australia (Milieu)1206332 Détails96 Détails
179: Dario Vidošic - Australia (Milieu)1225313 Détails124 Détails
180: Tommy Oar - Australia (Attaquant)1219319 Détails93 Détails
181: Ben Halloran - Australia (Attaquant)1207331 Détails115 Détails
182: Mathew Leckie - Australia (Attaquant)1217321 Détails114 Détails
183: Joshua Kennedy - Australia (Attaquant)1219319 Détails111 Détails
184 (B): Colombia Logo - Colombia1242296 Détails102 Détails
185: Colombia Team - Colombia1173365 Détails108 Détails
186: David Ospina - Colombia (Gardien de but)1373165 Détails464 Détails
187: Mario Yepes - Colombia (Défenseur)1377161 Détails488 Détails
188: Cristián Zapata - Colombia (Défenseur)1355183 Détails323 Détails
189: Luis Perea - Colombia (Défenseur)1339199 Détails324 Détails
190: Pablo Armero - Colombia (Défenseur)1330208 Détails331 Détails
191: Camilo Zúñiga - Colombia (Défenseur)1380158 Détails468 Détails
192: Aldo Ramírez - Colombia (Milieu)1338200 Détails378 Détails
193: Carlos Sánchez - Colombia (Milieu)1339199 Détails322 Détails
194: Abel Aguilar - Colombia (Milieu)1338200 Détails328 Détails
195: Fredy Guarín - Colombia (Milieu)1338200 Détails308 Détails
196: Juan Cuadrado - Colombia (Milieu)1364174 Détails466 Détails
197: Macnelly Torres - Colombia (Milieu)1321217 Détails335 Détails
198: Carlos Bacca - Colombia (Attaquant)1344194 Détails327 Détails
199: James Rodríguez - Colombia (Attaquant)1375163 Détails444 Détails
200: Teófilo Gutiérrez - Colombia (Attaquant)1330208 Détails364 Détails
201: Jackson Martínez - Colombia (Attaquant)1326212 Détails313 Détails
202: Falcao - Colombia (Attaquant)1349189 Détails314 Détails
203 (B): Hellas Logo - Hellas1232306 Détails106 Détails
204: Hellas Team - Hellas1185353 Détails110 Détails
205: Orestis Karnezis - Hellas (Gardien de but)1371167 Détails427 Détails
206: Vasilis Torosidis - Hellas (Défenseur)1337201 Détails305 Détails
207: Sokratis Papastathopoulos - Hellas (Défenseur)1368170 Détails469 Détails
208: Giannis Maniatis - Hellas (Défenseur)1329209 Détails338 Détails
209: Dimitris Siovas - Hellas (Défenseur)1335203 Détails369 Détails
210: José Holebas - Hellas (Défenseur)1319219 Détails356 Détails
211: Kostas Manolas - Hellas (Défenseur)1328210 Détails312 Détails
212: Andreas Samaris - Hellas (Milieu)1335203 Détails324 Détails
213: Giorgos Karagounis - Hellas (Milieu)1370168 Détails469 Détails
214: Kostas Katsouranis - Hellas (Milieu)1392146 Détails511 Détails
215: Alexandros Tziolis - Hellas (Milieu)1332206 Détails322 Détails
216: Panagiotis Kone - Hellas (Milieu)1338200 Détails302 Détails
217: Sotiris Ninis - Hellas (Milieu)1344194 Détails329 Détails
218: Giorgos Samaras - Hellas (Attaquant)1342196 Détails348 Détails
219: Dimitris Salpingidis - Hellas (Attaquant)1375163 Détails466 Détails
220: Fanis Gekas - Hellas (Attaquant)1344194 Détails337 Détails
221: Kostas Mitroglou - Hellas (Attaquant)1324214 Détails327 Détails
222 (B): Côte d'Ivoire Logo - Côte d'Ivoire1223315 Détails98 Détails
223: Côte d'Ivoire Team - Côte d'Ivoire1199339 Détails120 Détails
224: Boubacar Barry - Côte d'Ivoire (Gardien de but)1366172 Détails469 Détails
225: Kolo Touré - Côte d'Ivoire (Défenseur)1384154 Détails498 Détails
226: Serge Aurier - Côte d'Ivoire (Défenseur)1339199 Détails336 Détails
227: Souleymane Bamba - Côte d'Ivoire (Défenseur)1335203 Détails329 Détails
228: Arthur Boka - Côte d'Ivoire (Défenseur)1336202 Détails326 Détails
229: Benjamin Angoua - Côte d'Ivoire (Défenseur)1350188 Détails331 Détails
230: Didier Zokora - Côte d'Ivoire (Milieu)1339199 Détails325 Détails
231: Yaya Touré - Côte d'Ivoire (Milieu)1380158 Détails468 Détails
232: Cheick Tioté - Côte d'Ivoire (Milieu)1336202 Détails321 Détails
233: Jean-Jacques Gosso - Côte d'Ivoire (Milieu)1331207 Détails339 Détails
234: Serey Die - Côte d'Ivoire (Milieu)1336202 Détails349 Détails
235: Romaric - Côte d'Ivoire (Milieu)1326212 Détails329 Détails
236: Gervinho - Côte d'Ivoire (Attaquant)1369169 Détails423 Détails
237: Salomon Kalou - Côte d'Ivoire (Attaquant)1341197 Détails325 Détails
238: Wilfried Bony - Côte d'Ivoire (Attaquant)1344194 Détails340 Détails
239: Lacina Traoré - Côte d'Ivoire (Attaquant)1337201 Détails338 Détails
240: Didier Drogba - Côte d'Ivoire (Attaquant)1358180 Détails427 Détails
241 (B): Japan Logo - Japan1229309 Détails111 Détails
242: Japan Team - Japan1189349 Détails92 Détails
243: Eiji Kawashima - Japan (Gardien de but)1346192 Détails370 Détails
244: Maya Yoshida - Japan (Défenseur)1369169 Détails503 Détails
245: Yasuyuki Konno - Japan (Défenseur)1343195 Détails307 Détails
246: Atsuto Uchida - Japan (Défenseur)1370168 Détails472 Détails
247: Yuto Nagatomo - Japan (Défenseur)1370168 Détails497 Détails
248: Gotoku Sakai - Japan (Défenseur)1334204 Détails353 Détails
249: Hiroki Sakai - Japan (Défenseur)1323215 Détails349 Détails
250: Masato Morishige - Japan (Défenseur)1331207 Détails332 Détails
251: Yasuhito Endo - Japan (Milieu)1334204 Détails345 Détails
252: Makoto Hasebe - Japan (Milieu)1319219 Détails324 Détails
253: Keisuke Honda - Japan (Milieu)1369169 Détails469 Détails
254: Hotaru Yamaguchi - Japan (Milieu)1325213 Détails352 Détails
255: Hiroshi Kiyotake - Japan (Attaquant)1311227 Détails318 Détails
256: Shinji Kagawa - Japan (Attaquant)1320218 Détails349 Détails
257: Shinji Okazaki - Japan (Attaquant)1367171 Détails464 Détails
258: Yoichiro Kakitani - Japan (Attaquant)1324214 Détails321 Détails
259: Yuya Osako - Japan (Attaquant)1333205 Détails346 Détails
260 (B): Uruguay Logo - Uruguay1190348 Détails112 Détails
261: Uruguay Team - Uruguay1182356 Détails112 Détails
262: Fernando Muslera - Uruguay (Gardien de but)1184354 Détails84 Détails
263: Diego Lugano - Uruguay (Défenseur)1197341 Détails103 Détails
264: Diego Godín - Uruguay (Défenseur)1165373 Détails100 Détails
265: Maxi Pereira - Uruguay (Défenseur)1180358 Détails134 Détails
266: Martín Cáceres - Uruguay (Défenseur)1177361 Détails100 Détails
267: Álvaro Pereira - Uruguay (Défenseur)1179359 Détails84 Détails
268: Walter Gargano - Uruguay (Milieu)1196342 Détails112 Détails
269: Egidio Arévalo Ríos - Uruguay (Milieu)1202336 Détails97 Détails
270: Diego Pérez - Uruguay (Milieu)1162376 Détails103 Détails
271: Álvaro González - Uruguay (Milieu)1168370 Détails104 Détails
272: Cristian Rodríguez - Uruguay (Milieu)1211327 Détails110 Détails
273: Gastón Ramírez - Uruguay (Milieu)1172366 Détails117 Détails
274: Christian Stuani - Uruguay (Attaquant)1174364 Détails107 Détails
275: Abel Hernández - Uruguay (Attaquant)1173365 Détails86 Détails
276: Diego Forlán - Uruguay (Attaquant)1180358 Détails94 Détails
277: Edinson Cavani - Uruguay (Attaquant)1197341 Détails101 Détails
278: Luis Suárez - Uruguay (Attaquant)1184354 Détails103 Détails
279 (B): Costa Rica Logo - Costa Rica1211327 Détails93 Détails
280: Costa Rica Team - Costa Rica1200338 Détails95 Détails
281: Keylor Navas - Costa Rica (Gardien de but)1193345 Détails93 Détails
282: Giancarlo González - Costa Rica (Défenseur)1203335 Détails114 Détails
283: Michael Umaña - Costa Rica (Défenseur)1211327 Détails109 Détails
284: Cristian Gamboa - Costa Rica (Défenseur)1217321 Détails88 Détails
285: Johnny Acosta - Costa Rica (Défenseur)1205333 Détails98 Détails
286: Júnior Díaz - Costa Rica (Défenseur)1203335 Détails116 Détails
287: Roy Miller - Costa Rica (Défenseur)1204334 Détails106 Détails
288: Ariel Rodríguez - Costa Rica (Milieu)1215323 Détails91 Détails
289: Christian Bolaños - Costa Rica (Milieu)1201337 Détails88 Détails
290: José Miguel Cubero - Costa Rica (Milieu)1192346 Détails111 Détails
291: Celso Borges - Costa Rica (Milieu)1212326 Détails108 Détails
292: Michael Barrantes - Costa Rica (Milieu)1216322 Détails96 Détails
293: Yeltsin Tejeda - Costa Rica (Milieu)1195343 Détails90 Détails
294: Diego Calvo - Costa Rica (Milieu)1225313 Détails112 Détails
295: Bryan Ruiz - Costa Rica (Attaquant)1236302 Détails108 Détails
296: Joel Campbell - Costa Rica (Attaquant)1223315 Détails95 Détails
297: Álvaro Saborío - Costa Rica (Attaquant)1201337 Détails88 Détails
298 (B): England Logo - England1208330 Détails107 Détails
299: England Team - England1198340 Détails95 Détails
300: Joe Hart - England (Gardien de but)1229309 Détails105 Détails
301: Ashley Cole - England (Défenseur)1222316 Détails121 Détails
302: Glen Johnson - England (Défenseur)1213325 Détails109 Détails
303: Gary Cahill - England (Défenseur)1180358 Détails93 Détails
304: Phil Jagielka - England (Défenseur)1215323 Détails113 Détails
305: Kyle Walker - England (Défenseur)1222316 Détails106 Détails
306: Leighton Baines - England (Défenseur)1206332 Détails110 Détails
307: Steven Gerrard - England (Milieu)1217321 Détails102 Détails
308: Frank Lampard - England (Milieu)1200338 Détails105 Détails
309: Michael Carrick - England (Milieu)1230308 Détails92 Détails
310: Jack Wilshere - England (Milieu)1217321 Détails115 Détails
311: James Milner - England (Milieu)1214324 Détails104 Détails
312: Andros Townsend - England (Milieu)1193345 Détails111 Détails
313: Alex Oxlade-Chamberlain - England (Attaquant)1233305 Détails101 Détails
314: Danny Welbeck - England (Attaquant)1224314 Détails117 Détails
315: Daniel Sturridge - England (Attaquant)1202336 Détails108 Détails
316: Wayne Rooney - England (Attaquant)1231307 Détails118 Détails
317 (B): Italia Logo - Italia1214324 Détails100 Détails
318: Italia Team - Italia1182356 Détails92 Détails
319: Gianluigi Buffon - Italia (Gardien de but)1367171 Détails442 Détails
320: Andrea Barzagli - Italia (Défenseur)1329209 Détails343 Détails
321: Leonardo Bonucci - Italia (Défenseur)1330208 Détails356 Détails
322: Giorgio Chiellini - Italia (Défenseur)1371167 Détails412 Détails
323: Ignazio Abate - Italia (Défenseur)1323215 Détails316 Détails
324: Mattia De Sciglio - Italia (Défenseur)1324214 Détails322 Détails
325: Thiago Motta - Italia (Milieu)1336202 Détails305 Détails
326: Daniele De Rossi - Italia (Milieu)1369169 Détails486 Détails
327: Andrea Pirlo - Italia (Milieu)1388150 Détails439 Détails
328: Riccardo Montolivo - Italia (Milieu)1379159 Détails445 Détails
329: Claudio Marchisio - Italia (Milieu)1329209 Détails339 Détails
330: Emanuele Giaccherini - Italia (Milieu)1331207 Détails341 Détails
331: Antonio Candreva - Italia (Milieu)1311227 Détails305 Détails
332: Alessio Cerci - Italia (Attaquant)1325213 Détails315 Détails
333: Alberto Gilardino - Italia (Attaquant)1327211 Détails335 Détails
334: Giuseppe Rossi - Italia (Attaquant)1328210 Détails310 Détails
335: Mario Balotelli - Italia (Attaquant)1329209 Détails293 Détails
336 (B): Switzerland Logo - Switzerland1198340 Détails93 Détails
337: Switzerland Team - Switzerland1170368 Détails110 Détails
338: Diego Benaglio - Switzerland (Gardien de but)1203335 Détails96 Détails
339: Stephan Lichtsteiner - Switzerland (Défenseur)1284254 Détails221 Détails
340: Ricardo Rodriguez - Switzerland (Défenseur)1205333 Détails115 Détails
341: Steve Von Bergen - Switzerland (Défenseur)1206332 Détails106 Détails
342: Fabian Schär - Switzerland (Défenseur)1184354 Détails98 Détails
343: Philippe Senderos - Switzerland (Défenseur)1215323 Détails112 Détails
344: Johan Djourou - Switzerland (Défenseur)1207331 Détails97 Détails
345: Tranquillo Barnetta - Switzerland (Milieu)1203335 Détails124 Détails
346: Gökhan Inler - Switzerland (Milieu)1291247 Détails216 Détails
347: Valon Behrami - Switzerland (Milieu)1286252 Détails211 Détails
348: Blerim Dzemaili - Switzerland (Milieu)1284254 Détails217 Détails
349: Granit Xhaka - Switzerland (Milieu)1183355 Détails106 Détails
350: Valentin Stocker - Switzerland (Milieu)1220318 Détails120 Détails
351: Xherdan Shaqiri - Switzerland (Milieu)1208330 Détails99 Détails
352: Admir Mehmedi - Switzerland (Attaquant)1198340 Détails83 Détails
353: Eren Derdiyok - Switzerland (Attaquant)1199339 Détails101 Détails
354: Haris Seferovic - Switzerland (Attaquant)1301237 Détails210 Détails
355 (B): Ecuador Logo - Ecuador1217321 Détails100 Détails
356: Ecuador Team - Ecuador1186352 Détails101 Détails
357: Alexander Domínguez - Ecuador (Gardien de but)1215323 Détails100 Détails
358: Walter Ayoví - Ecuador (Défenseur)1208330 Détails127 Détails
359: Frickson Erazo - Ecuador (Défenseur)1205333 Détails108 Détails
360: Jorge Guagua - Ecuador (Défenseur)1189349 Détails112 Détails
361: Gabriel Achilier - Ecuador (Défenseur)1201337 Détails109 Détails
362: Juan Carlos Paredes - Ecuador (Défenseur)1208330 Détails124 Détails
363: Édison Méndez - Ecuador (Milieu)1215323 Détails105 Détails
364: Enner Valencia - Ecuador (Milieu)1183355 Détails101 Détails
365: Luis Saritama - Ecuador (Milieu)1228310 Détails102 Détails
366: Christian Noboa - Ecuador (Milieu)1186352 Détails113 Détails
367: Segundo Castillo - Ecuador (Milieu)1191347 Détails107 Détails
368: Joao Rojas - Ecuador (Milieu)1180358 Détails110 Détails
369: Antonio Valencia - Ecuador (Milieu)1191347 Détails111 Détails
370: Renato Ibarra - Ecuador (Milieu)1191347 Détails108 Détails
371: Jefferson Montero - Ecuador (Milieu)1191347 Détails101 Détails
372: Felipe Caicedo - Ecuador (Attaquant)1124414 Détails99 Détails
373: Jaime Ayoví - Ecuador (Attaquant)1172366 Détails144 Détails
374 (B): France Logo - France1184354 Détails73 Détails
375: France Team - France1195343 Détails87 Détails
376: Hugo Lloris - France (Gardien de but)1385153 Détails421 Détails
377: Patrice Evra - France (Défenseur)1341197 Détails342 Détails
378: Mathieu Debuchy - France (Défenseur)1345193 Détails321 Détails
379: Raphaël Varane - France (Défenseur)1372166 Détails429 Détails
380: Laurent Koscielny - France (Défenseur)1351187 Détails311 Détails
381: Mamadou Sakho - France (Défenseur)1337201 Détails290 Détails
382: Éric Abidal - France (Défenseur)1372166 Détails395 Détails
383: Moussa Sissoko - France (Milieu)1337201 Détails314 Détails
384: Yohan Cabaye - France (Milieu)1333205 Détails295 Détails
385: Blaise Matuidi - France (Milieu)1342196 Détails276 Détails
386: Paul Pogba - France (Milieu)1323215 Détails272 Détails
387: Mathieu Valbuena - France (Milieu)1331207 Détails279 Détails
388: Samir Nasri - France (Milieu)1341197 Détails322 Détails
389: Franck Ribéry - France (Milieu)1373165 Détails393 Détails
390: Loïc Rémy - France (Attaquant)1335203 Détails264 Détails
391: Olivier Giroud - France (Attaquant)1377161 Détails414 Détails
392: Karim Benzema - France (Attaquant)1336202 Détails270 Détails
393 (B): Honduras Logo - Honduras1204334 Détails126 Détails
394: Honduras Team - Honduras1183355 Détails110 Détails
395: Noel Valladares - Honduras (Gardien de but)1196342 Détails117 Détails
396: Emilio Izaguirre - Honduras (Défenseur)1149389 Détails102 Détails
397: Víctor Bernárdez - Honduras (Défenseur)1175363 Détails105 Détails
398: Maynor Figueroa - Honduras (Défenseur)1167371 Détails110 Détails
399: Juan Carlos García - Honduras (Défenseur)1190348 Détails118 Détails
400: Brayan Beckeles - Honduras (Défenseur)1167371 Détails101 Détails
401: Jorge Claros - Honduras (Milieu)1186352 Détails102 Détails
402: Arnold Peralta - Honduras (Milieu)1155383 Détails110 Détails
403: Boniek García - Honduras (Milieu)1193345 Détails115 Détails
404: Roger Espinoza - Honduras (Milieu)1151387 Détails95 Détails
405: Luis Garrido - Honduras (Milieu)1181357 Détails101 Détails
406: Wilson Palacios - Honduras (Milieu)1137401 Détails89 Détails
407: Andy Najar - Honduras (Milieu)1183355 Détails105 Détails
408: Jerry Palacios - Honduras (Attaquant)1168370 Détails100 Détails
409: Marvin Chávez - Honduras (Attaquant)1170368 Détails104 Détails
410: Jerry Bengtson - Honduras (Attaquant)1147391 Détails103 Détails
411: Carlo Costly - Honduras (Attaquant)1175363 Détails97 Détails
412 (B): Argentina Logo - Argentina1209329 Détails90 Détails
413: Argentina Team - Argentina1161377 Détails103 Détails
414: Sergio Romero - Argentina (Gardien de but)1321217 Détails328 Détails
415: Pablo Zabaleta - Argentina (Défenseur)1369169 Détails457 Détails
416: Ezequiel Garay - Argentina (Défenseur)1314224 Détails316 Détails
417: Federico Fernández - Argentina (Défenseur)1341197 Détails296 Détails
418: Hugo Campagnaro - Argentina (Défenseur)1360178 Détails458 Détails
419: Marcos Rojo - Argentina (Défenseur)1333205 Détails318 Détails
420: Lucas Biglia - Argentina (Milieu)1331207 Détails326 Détails
421: Javier Mascherano - Argentina (Milieu)1358180 Détails468 Détails
422: Fernando Gago - Argentina (Milieu)1331207 Détails303 Détails
423: Éver Banega - Argentina (Milieu)1340198 Détails316 Détails
424: Maxi Rodríguez - Argentina (Milieu)1329209 Détails323 Détails
425: Ángel Di María - Argentina (Milieu)1332206 Détails317 Détails
426: Ezequiel Lavezzi - Argentina (Attaquant)1340198 Détails307 Détails
427: Rodrigo Palacio - Argentina (Attaquant)1365173 Détails425 Détails
428: Sergio Agüero - Argentina (Attaquant)1350188 Détails348 Détails
429: Gonzalo Higuaín - Argentina (Attaquant)1374164 Détails448 Détails
430: Lionel Messi - Argentina (Attaquant)1324214 Détails281 Détails
431 (B): Bosna i Hercegovina Logo - Bosna i Hercegovina1196342 Détails84 Détails
432: Bosna i Hercegovina Team - Bosna i Hercegovina1212326 Détails106 Détails
433: Asmir Begovic - Bosna i Hercegovina (Gardien de but)1205333 Détails103 Détails
434: Emir Spahic - Bosna i Hercegovina (Défenseur)1193345 Détails96 Détails
435: Avdija Vršajevic - Bosna i Hercegovina (Défenseur)1185353 Détails95 Détails
436: Ermin Bicakcic - Bosna i Hercegovina (Défenseur)1194344 Détails100 Détails
437: Toni Šunjic - Bosna i Hercegovina (Défenseur)1206332 Détails108 Détails
438: Sead Kolašinac - Bosna i Hercegovina (Défenseur)1221317 Détails102 Détails
439: Senad Lulic - Bosna i Hercegovina (Défenseur)1181357 Détails96 Détails
440: Senijad Ibricic - Bosna i Hercegovina (Milieu)1197341 Détails104 Détails
441: Mensur Mujdža - Bosna i Hercegovina (Milieu)1202336 Détails123 Détails
442: Haris Medunjanin - Bosna i Hercegovina (Milieu)1190348 Détails105 Détails
443: Zvjezdan Misimovic - Bosna i Hercegovina (Milieu)1180358 Détails102 Détails
444: Miralem Pjanic - Bosna i Hercegovina (Milieu)1195343 Détails107 Détails
445: Sejad Salihovic - Bosna i Hercegovina (Milieu)1188350 Détails107 Détails
446: Adnan Zahirovic - Bosna i Hercegovina (Milieu)1198340 Détails134 Détails
447: Izet Hajrovic - Bosna i Hercegovina (Milieu)1177361 Détails106 Détails
448: Vedad Ibiševic - Bosna i Hercegovina (Attaquant)1200338 Détails111 Détails
449: Edin Džeko - Bosna i Hercegovina (Attaquant)1187351 Détails122 Détails
450 (B): Iran Logo - Iran1230308 Détails106 Détails
451: Iran Team - Iran1180358 Détails96 Détails
452: Daniel Davari - Iran (Gardien de but)1175363 Détails103 Détails
453: Jalal Hosseini - Iran (Défenseur)1199339 Détails103 Détails
454: Khosro Heydari - Iran (Défenseur)1164374 Détails100 Détails
455: Hossein Mahini - Iran (Défenseur)1177361 Détails88 Détails
456: Pejman Montazeri - Iran (Défenseur)1173365 Détails113 Détails
457: Ehsan Hajsafi - Iran (Défenseur)1198340 Détails106 Détails
458: Hashem Beikzadeh - Iran (Défenseur)1187351 Détails101 Détails
459: Amir Hossein Sadeghi - Iran (Défenseur)1184354 Détails102 Détails
460: Javad Nekounam - Iran (Milieu)1182356 Détails117 Détails
461: Andranik Teymourian - Iran (Milieu)1173365 Détails105 Détails
462: Mojtaba Jabbari - Iran (Milieu)1155383 Détails105 Détails
463: Masoud Shojaei - Iran (Milieu)1169369 Détails107 Détails
464: Ashkan Dejagah - Iran (Milieu)1162376 Détails126 Détails
465: Reza Ghoochannejhad - Iran (Attaquant)1164374 Détails99 Détails
466: Gholamreza Rezaei - Iran (Attaquant)1183355 Détails122 Détails
467: Karim Ansarifard - Iran (Attaquant)1170368 Détails136 Détails
468: Mohammad Khalatbari - Iran (Attaquant)1183355 Détails136 Détails
469 (B): Nigeria Logo - Nigeria1213325 Détails105 Détails
470: Nigeria Team - Nigeria1184354 Détails117 Détails
471: Vincent Enyeama - Nigeria (Gardien de but)1186352 Détails101 Détails
472: Joseph Yobo - Nigeria (Défenseur)1187351 Détails126 Détails
473: Efe Ambrose - Nigeria (Défenseur)1215323 Détails107 Détails
474: Godfrey Oboabona - Nigeria (Défenseur)1193345 Détails124 Détails
475: Elderson Echiéjilé - Nigeria (Défenseur)1195343 Détails137 Détails
476: Azubuike Egwuekwe - Nigeria (Défenseur)1186352 Détails103 Détails
477: Kenneth Omeruo - Nigeria (Défenseur)1183355 Détails110 Détails
478: John Ogu - Nigeria (Milieu)1176362 Détails121 Détails
479: Mikel John Obi - Nigeria (Milieu)1199339 Détails133 Détails
480: Ogenyi Onazi - Nigeria (Milieu)1136402 Détails103 Détails
481: Sunday Mba - Nigeria (Milieu)1155383 Détails84 Détails
482: Victor Moses - Nigeria (Milieu)1166372 Détails117 Détails
483: Nnamdi Oduamadi - Nigeria (Milieu)1186352 Détails127 Détails
484: Ahmed Musa - Nigeria (Attaquant)1153385 Détails107 Détails
485: Ideye Brown - Nigeria (Attaquant)1162376 Détails103 Détails
486: Shola Ameobi - Nigeria (Attaquant)1165373 Détails119 Détails
487: Emmanuel Emenike - Nigeria (Attaquant)1171367 Détails146 Détails
488 (B): Deutschland Logo - Deutschland1211327 Détails93 Détails
489: Deutschland Team - Deutschland1158380 Détails89 Détails
490: Manuel Neuer - Deutschland (Gardien de but)1366172 Détails421 Détails
491: Philipp Lahm - Deutschland (Défenseur)1368170 Détails455 Détails
492: Per Mertesacker - Deutschland (Défenseur)1373165 Détails424 Détails
493: Jérôme Boateng - Deutschland (Défenseur)1345193 Détails321 Détails
494: Mats Hummels - Deutschland (Défenseur)1333205 Détails329 Détails
495: Marcel Schmelzer - Deutschland (Défenseur)1327211 Détails314 Détails
496: Sami Khedira - Deutschland (Milieu)1314224 Détails300 Détails
497: Bastian Schweinsteiger - Deutschland (Milieu)1334204 Détails318 Détails
498: Toni Kroos - Deutschland (Milieu)1338200 Détails333 Détails
499: Mesut Özil - Deutschland (Milieu)1350188 Détails404 Détails
500: Mario Götze - Deutschland (Milieu)1371167 Détails422 Détails
501: Julian Draxler - Deutschland (Milieu)1338200 Détails325 Détails
502: Marco Reus - Deutschland (Attaquant)1327211 Détails285 Détails
503: André Schürrle - Deutschland (Attaquant)1319219 Détails327 Détails
504: Lukas Podolski - Deutschland (Attaquant)1336202 Détails322 Détails
505: Thomas Müller - Deutschland (Attaquant)1341197 Détails327 Détails
506: Miroslav Klose - Deutschland (Attaquant)1333205 Détails332 Détails
507 (B): Portugal Logo - Portugal1195343 Détails94 Détails
508: Portugal Team - Portugal1163375 Détails90 Détails
509: Rui Patrício - Portugal (Gardien de but)1313225 Détails320 Détails
510: Pepe - Portugal (Défenseur)1330208 Détails311 Détails
511: Bruno Alves - Portugal (Défenseur)1380158 Détails446 Détails
512: João Pereira - Portugal (Défenseur)1344194 Détails324 Détails
513: Fábio Coentrão - Portugal (Défenseur)1359179 Détails441 Détails
514: Ricardo Costa - Portugal (Défenseur)1324214 Détails331 Détails
515: Antunes - Portugal (Défenseur)1322216 Détails296 Détails
516: Josué - Portugal (Milieu)1317221 Détails290 Détails
517: Miguel Veloso - Portugal (Milieu)1334204 Détails301 Détails
518: João Moutinho - Portugal (Milieu)1355183 Détails404 Détails
519: Raul Meireles - Portugal (Milieu)1324214 Détails316 Détails
520: William Carvalho - Portugal (Milieu)1215323 Détails123 Détails
521: Nani - Portugal (Milieu)1194344 Détails101 Détails
522: Silvestre Varela - Portugal (Attaquant)1375163 Détails468 Détails
523: Cristiano Ronaldo - Portugal (Attaquant)1362176 Détails389 Détails
524: Hélder Postiga - Portugal (Attaquant)1202336 Détails114 Détails
525: Hugo Almeida - Portugal (Attaquant)1219319 Détails91 Détails
526 (B): Ghana Logo - Ghana1219319 Détails105 Détails
527: Ghana Team - Ghana1168370 Détails120 Détails
528: Fatau Dauda - Ghana (Gardien de but)1344194 Détails469 Détails
529: Samuel Inkoom - Ghana (Défenseur)1305233 Détails337 Détails
530: Jonathan Mensah - Ghana (Défenseur)1328210 Détails322 Détails
531: Daniel Opare - Ghana (Défenseur)1322216 Détails321 Détails
532: Harrison Afful - Ghana (Défenseur)1328210 Détails313 Détails
533: John Boye - Ghana (Défenseur)1313225 Détails351 Détails
534: Michael Essien - Ghana (Milieu)1322216 Détails334 Détails
535: Emmanuel Badu - Ghana (Milieu)1320218 Détails338 Détails
536: Kwadwo Asamoah - Ghana (Milieu)1359179 Détails490 Détails
537: Sulley Muntari - Ghana (Milieu)1314224 Détails332 Détails
538: Wakaso Mubarak - Ghana (Milieu)1334204 Détails316 Détails
539: Kevin-Prince Boateng - Ghana (Milieu)1341197 Détails442 Détails
540: Waris Majeed - Ghana (Attaquant)1317221 Détails321 Détails
541: Christian Atsu - Ghana (Attaquant)1305233 Détails320 Détails
542: André Ayew - Ghana (Attaquant)1311227 Détails350 Détails
543: Jordan Ayew - Ghana (Attaquant)1360178 Détails457 Détails
544: Asamoah Gyan - Ghana (Attaquant)1353185 Détails463 Détails
545 (B): USA Logo - USA1218320 Détails91 Détails
546: USA Team - USA1177361 Détails106 Détails
547: Tim Howard - USA (Gardien de but)1166372 Détails110 Détails
548: Geoff Cameron - USA (Défenseur)1176362 Détails109 Détails
549: Omar Gonzalez - USA (Défenseur)1174364 Détails111 Détails
550: Clarence Goodson - USA (Défenseur)1178360 Détails113 Détails
551: Matt Besler - USA (Défenseur)1163375 Détails120 Détails
552: Fabian Johnson - USA (Défenseur)1167371 Détails129 Détails
553: DaMarcus Beasley - USA (Milieu)1172366 Détails113 Détails
554: Jermaine Jones - USA (Milieu)1164374 Détails110 Détails
555: Michael Bradley - USA (Milieu)1174364 Détails116 Détails
556: Brad Evans - USA (Milieu)1156382 Détails124 Détails
557: Graham Zusi - USA (Milieu)1158380 Détails125 Détails
558: Mix Diskerud - USA (Milieu)1181357 Détails135 Détails
559: Clint Dempsey - USA (Milieu)1149389 Détails120 Détails
560: Aron Jóhannsson - USA (Attaquant)1152386 Détails99 Détails
561: Landon Donovan - USA (Attaquant)1146392 Détails96 Détails
562: Eddie Johnson - USA (Attaquant)1184354 Détails132 Détails
563: Jozy Altidore - USA (Attaquant)1174364 Détails100 Détails
564 (B): Belgique/België Logo - Belgique/België1209329 Détails115 Détails
565: Belgique/België Team - Belgique/België1159379 Détails112 Détails
566: Thibaut Courtois - Belgique/België (Gardien de but)1211327 Détails118 Détails
567: Vincent Kompany - Belgique/België (Défenseur)1188350 Détails110 Détails
568: Toby Alderweireld - Belgique/België (Défenseur)1197341 Détails112 Détails
569: Jan Vertonghen - Belgique/België (Défenseur)1190348 Détails111 Détails
570: Daniel Van Buyten - Belgique/België (Défenseur)1205333 Détails101 Détails
571: Thomas Vermaelen - Belgique/België (Défenseur)1195343 Détails95 Détails
572: Steven Defour - Belgique/België (Milieu)1206332 Détails108 Détails
573: Axel Witsel - Belgique/België (Milieu)1185353 Détails100 Détails
574: Moussa Dembélé - Belgique/België (Milieu)1213325 Détails128 Détails
575: Kevin De Bruyne - Belgique/België (Milieu)1206332 Détails97 Détails
576: Marouane Fellaini - Belgique/België (Milieu)1190348 Détails103 Détails
577: Nacer Chadli - Belgique/België (Milieu)1233305 Détails124 Détails
578: Eden Hazard - Belgique/België (Milieu)1180358 Détails116 Détails
579: Dries Mertens - Belgique/België (Attaquant)1203335 Détails105 Détails
580: Kevin Mirallas - Belgique/België (Attaquant)1199339 Détails106 Détails
581: Romelu Lukaku - Belgique/België (Attaquant)1194344 Détails121 Détails
582: Christian Benteke - Belgique/België (Attaquant)1210328 Détails111 Détails
583 (B): Algérie Logo - Algérie1206332 Détails113 Détails
584: Algérie Team - Algérie1172366 Détails111 Détails
585: Rais M'Bolhi - Algérie (Gardien de but)1187351 Détails118 Détails
586: Madjid Bougherra - Algérie (Défenseur)1201337 Détails113 Détails
587: Carl Medjani - Algérie (Défenseur)1209329 Détails98 Détails
588: Adlène Guedioura - Algérie (Défenseur)1218320 Détails138 Détails
589: Djamel Mesbah - Algérie (Défenseur)1208330 Détails121 Détails
590: Mehdi Mostefa - Algérie (Défenseur)1189349 Détails93 Détails
591: Faouzi Ghoulam - Algérie (Défenseur)1214324 Détails123 Détails
592: Essaid Belkalem - Algérie (Défenseur)1195343 Détails99 Détails
593: Hassan Yebda - Algérie (Milieu)1199339 Détails117 Détails
594: Mehdi Lacen - Algérie (Milieu)1198340 Détails91 Détails
595: Yacine Brahimi - Algérie (Milieu)1208330 Détails114 Détails
596: Saphir Taider - Algérie (Milieu)1193345 Détails99 Détails
597: Sofiane Feghouli - Algérie (Milieu)1189349 Détails144 Détails
598: Rafik Djebbour - Algérie (Attaquant)1214324 Détails93 Détails
599: Nabil Ghilas - Algérie (Attaquant)1193345 Détails93 Détails
600: El Arbi Soudani - Algérie (Attaquant)1187351 Détails111 Détails
601: Islam Slimani - Algérie (Attaquant)1197341 Détails112 Détails
602 (B): Russia Logo - Russia1216322 Détails112 Détails
603: Russia Team - Russia1170368 Détails93 Détails
604: Igor Akinfeev - Russia (Gardien de but)1307231 Détails223 Détails
605: Sergei Ignashevich - Russia (Défenseur)1283255 Détails231 Détails
606: Aleksei Berezutski - Russia (Défenseur)1191347 Détails114 Détails
607: Vasili Berezutski - Russia (Défenseur)1199339 Détails108 Détails
608: Dmitri Kombarov - Russia (Défenseur)1181357 Détails89 Détails
609: Aleksandr Anyukov - Russia (Défenseur)1298240 Détails239 Détails
610: Aleksei Kozlov - Russia (Défenseur)1210328 Détails112 Détails
611: Roman Shirokov - Russia (Milieu)1282256 Détails226 Détails
612: Igor Denisov - Russia (Milieu)1198340 Détails120 Détails
613: Viktor Fayzulin - Russia (Milieu)1203335 Détails114 Détails
614: Vladimir Bystrov - Russia (Milieu)1198340 Détails103 Détails
615: Denis Glushakov - Russia (Milieu)1194344 Détails114 Détails
616: Aleksandr Samedov - Russia (Milieu)1181357 Détails110 Détails
617: Alan Dzagoev - Russia (Milieu)1187351 Détails108 Détails
618: Fedor Smolov - Russia (Attaquant)1216322 Détails123 Détails
619: Aleksandr Kokorin - Russia (Attaquant)1280258 Détails249 Détails
620: Aleksandr Kerzhakov - Russia (Attaquant)1187351 Détails115 Détails
621 (B): Korea Republic Logo - Korea Republic1203335 Détails101 Détails
622: Korea Republic Team - Korea Republic1165373 Détails120 Détails
623: Jung Sung-Ryong - Korea Republic (Gardien de but)1154384 Détails135 Détails
624: Kwak Tae-Hwi - Korea Republic (Défenseur)1172366 Détails111 Détails
625: Hong Jeong-Ho - Korea Republic (Défenseur)1184354 Détails145 Détails
626: Kim Young-Gwon - Korea Republic (Défenseur)1198340 Détails133 Détails
627: Park Joo-Ho - Korea Republic (Défenseur)1183355 Détails111 Détails
628: Shin Kwang-Hoon - Korea Republic (Défenseur)1172366 Détails122 Détails
629: Lee Yong - Korea Republic (Défenseur)1187351 Détails122 Détails
630: Han Kook-Young - Korea Republic (Milieu)1183355 Détails117 Détails
631: Lee Chung-Yong - Korea Republic (Milieu)1162376 Détails109 Détails
632: Ki Sung-Yueng - Korea Republic (Milieu)1174364 Détails115 Détails
633: Koo Ja-Cheol - Korea Republic (Milieu)1185353 Détails149 Détails
634: Kim Bo-Kyung - Korea Republic (Milieu)1189349 Détails117 Détails
635: Son Heung-Min - Korea Republic (Attaquant)1157381 Détails121 Détails
636: Ji Dong-Won - Korea Republic (Attaquant)1156382 Détails98 Détails
637: Kim Shin-Wook - Korea Republic (Attaquant)1197341 Détails136 Détails
638: Park Chu-Young - Korea Republic (Attaquant)1170368 Détails115 Détails
639: Lee Keun-Ho - Korea Republic (Attaquant)1185353 Détails87 Détails

Statistiques par région
Région Nombre de collections
Alsace39 (Details)
Aquitaine116 (Details)
Auvergne24 (Details)
Basse-Normandie17 (Details)
Bourgogne32 (Details)
Bretagne120 (Details)
Centre62 (Details)
Champagne-Ardenne23 (Details)
Franche-Comté18 (Details)
Grand Est1 (Details)
Haute-Normandie37 (Details)
Ile-de-France400 (Details)
Languedoc-Roussillon50 (Details)
Limousin12 (Details)
Lorraine53 (Details)
Midi-Pyrénées56 (Details)
Nord-Pas-de-Calais80 (Details)
Nouvelle-Aquitaine2 (Details)
Pays de la Loire94 (Details)
Picardie40 (Details)
Poitou-Charentes42 (Details)
Provence-Alpes-Côte d'Azur91 (Details)
Rhône-Alpes141 (Details)

Statistiques par département
Département Nombre de collections
01 Ain18 (Details)
02 Aisne10 (Details)
03 Allier2 (Details)
04 Alpes-de-Haute-Provence1 (Details)
06 Alpes-Maritimes19 (Details)
07 Ardèche4 (Details)
08 Ardennes5 (Details)
10 Aube7 (Details)
11 Aude2 (Details)
12 Aveyron1 (Details)
13 Bouches-du-Rhône57 (Details)
14 Calvados13 (Details)
15 Cantal3 (Details)
16 Charente6 (Details)
17 Charente-Maritime12 (Details)
18 Cher6 (Details)
19 Corrèze7 (Details)
21 Côte-d'Or10 (Details)
22 Côtes-d'Armor11 (Details)
23 Creuse1 (Details)
24 Dordogne4 (Details)
25 Doubs13 (Details)
26 Drôme7 (Details)
27 Eure12 (Details)
28 Eure-et-Loir9 (Details)
29 Finistère14 (Details)
30 Gard17 (Details)
31 Haute-Garonne35 (Details)
32 Gers2 (Details)
33 Gironde62 (Details)
34 Hérault21 (Details)
35 Ille-et-Vilaine74 (Details)
36 Indre2 (Details)
37 Indre-et-Loire29 (Details)
38 Isère36 (Details)
39 Jura2 (Details)
40 Landes13 (Details)
41 Loir-et-Cher5 (Details)
42 Loire6 (Details)
43 Haute-Loire4 (Details)
44 Loire-Atlantique43 (Details)
45 Loiret11 (Details)
46 Lot3 (Details)
47 Lot-et-Garonne10 (Details)
48 Lozère1 (Details)
49 Maine-et-Loire16 (Details)
50 Manche3 (Details)
51 Marne8 (Details)
52 Haute-Marne3 (Details)
53 Mayenne10 (Details)
54 Meurthe-et-Moselle14 (Details)
55 Meuse4 (Details)
56 Morbihan21 (Details)
57 Moselle27 (Details)
58 Nièvre3 (Details)
59 Nord58 (Details)
60 Oise22 (Details)
61 Orne1 (Details)
62 Pas-de-Calais22 (Details)
63 Puy-de-Dôme15 (Details)
64 Pyrénées-Atlantiques27 (Details)
65 Hautes-Pyrénées5 (Details)
66 Pyrénées-Orientales9 (Details)
67 Bas-Rhin25 (Details)
68 Haut-Rhin14 (Details)
69 Rhône44 (Details)
70 Haute-Saône1 (Details)
71 Saône-et-Loire14 (Details)
72 Sarthe10 (Details)
73 Savoie4 (Details)
74 Haute-Savoie22 (Details)
75 Paris95 (Details)
76 Seine-Maritime25 (Details)
77 Seine-et-Marne26 (Details)
78 Yvelines68 (Details)
79 Deux-Sèvres8 (Details)
80 Somme8 (Details)
81 Tarn1 (Details)
82 Tarn-et-Garonne9 (Details)
83 Var10 (Details)
84 Vaucluse4 (Details)
85 Vendée15 (Details)
86 Vienne16 (Details)
87 Haute-Vienne5 (Details)
88 Vosges9 (Details)
89 Yonne5 (Details)
90 Territoire de Belfort2 (Details)
91 Essonne53 (Details)
92 Hauts-de-Seine70 (Details)
93 Seine-Saint-Denis24 (Details)
94 Val-de-Marne41 (Details)
95 Val-d'Oise23 (Details)

Statistiques par code postal
Code postal / Commune(s) Nombre de collections
BE 1000: Bruxelles (a, bruxelles, Bruxelles )1 Details
BE 1020: Bruxelles (bruxelles)1 Details
BE 1030: Schaerbeek (Bruxelles)1 Details
BE 1060: (Bruxelles)1 Details
BE 1070: (andelecht, bruxelles, Bruxells, Anderlecht)4 Details
BE 1080: (Bruxelles)2 Details
BE 1090: (Bruxelles, Jette)1 Details
BE 1120: Bruxelles (Bruxelles)1 Details
BE 1160: (Auderghem)1 Details
BE 1170: Watermael-Boitsfort (Bxl)1 Details
BE 1180: (Bruxelles, Uccle)1 Details
BE 1190: Forest (Forest, Bruxelles)2 Details
BE 1200: (Woluwé-Saint-Lambert, bruxelles)1 Details
BE 1350: Orp-Jauche (Orp-Jauche, Orp le grand)2 Details
BE 1400: Nivelles (Nivelles)3 Details
BE 1420: Braine-l'Alleud (Braine l'Alleud)3 Details
BE 1428: Braine-l'Alleud (lillois)1 Details
BE 1457: (walhain)2 Details
BE 1470: Genappe (Bousval, Genappe)1 Details
BE 1602: (Vlezenbeek - BELGIQUE)1 Details
BE 1630: (Linkebeek)1 Details
BE 1640: Rhode-Saint-Genèse (Rhode-Saint-Genese)2 Details
BE 1650: Beersel (Beersel)1 Details
BE 1702: Dilbeek (Groot-bijgaarden)1 Details
BE 1730: Asse (Asse)1 Details
BE 1731: Asse (ZELLIK)1 Details
BE 1745: (opwijk)1 Details
BE 1770: (Liedekerke, Liedekerkel)1 Details
BE 1800: (vilvoorde)1 Details
BE 1861: Meise (wolvertem)1 Details
BE 1970: Wezembeek-Oppem (Wezembeek, wezembeek oppem , Wezembeek-Oppem)1 Details
BE 3200: Aarschot (Aarschot)1 Details
BE 3500: Hasselt (Hasselt)1 Details
BE 3640: Kinrooi (Kinrooi)1 Details
BE 4000: Liège (Liège)3 Details
BE 4020: Liège (jupille, liege, Liège, wandre)1 Details
BE 4030: Liège (Grivegnée, Liège)1 Details
BE 4040: Herstal (Herstal)2 Details
BE 4100: Seraing (Seraing, Boncelles)4 Details
BE 4101: Seraing (Jemeppe, Seraing)1 Details
BE 4130: Esneux (Esneux)1 Details
BE 4140: Sprimont (Sprimont)1 Details
BE 4217: Héron (Héron)1 Details
BE 4280: (hannur , Hannut)2 Details
BE 4317: (borlez, Faimes)1 Details
BE 4340: Awans (Awans)1 Details
BE 4350: Remicourt (remicourt)1 Details
BE 4400: Flémalle (Flemalle, Mons lez liege)1 Details
BE 4420: (saint-nicolas)1 Details
BE 4620: Fléron (liege)1 Details
BE 4633: Soumagne (MELEN)1 Details
BE 4700: Eupen (Eupen)1 Details
BE 4710: Lontzen (lontzen)1 Details
BE 4802: Verviers (Heusy, VERVIERS)1 Details
BE 4820: Dison (Dison, DISON )2 Details
BE 4821: Dison (Andrimont)1 Details
BE 4845: (jalhay, Sart-Jalhay)2 Details
BE 4852: Plombières (hombourg)1 Details
BE 4901: (theux)1 Details
BE 4920: (aywaille)1 Details
BE 5060: Sambreville (Keumiée, AUVELAIS, Arsimont)3 Details
BE 5100: Namur (DAVE, Namur, jambes, Namur (Jambes))2 Details
BE 5170: (Profondeville, Rue du Herdal 68 Profondeville)1 Details
BE 5190: Jemeppe-sur-Sambre (jemeppe sur sambre)1 Details
BE 5300: (Coutisse, namur, Vezin)2 Details
BE 5310: (5310, eghezee)1 Details
BE 5352: Ohey (Perwez)1 Details
BE 5364: Hamois (schaltin)1 Details
BE 5580: (Rochefort)1 Details
BE 5640: Mettet (Mettet, Graux)1 Details
BE 6041: Charleroi (Gosselies)1 Details
BE 6142: Fontaine-l'Évêque (Leernes)1 Details
BE 6150: (Anderlues)1 Details
BE 6200: (Châtelet, bouffioulx, Chatelet)2 Details
BE 6240: (farciennes)1 Details
BE 6250: (roselies)1 Details
BE 6280: (Villers-Poterie, Gerpinnes, Villers-Poterie (Gerpinnes) Belgique)1 Details
BE 6460: Chimay (Chimay)1 Details
BE 6470: Sivry-Rance (Rance)1 Details
BE 6600: Bastogne (bruxelles, a, Bastogne)1 Details
BE 6700: (arlon)2 Details
BE 6750: Musson (Musson)2 Details
BE 6780: Messancy (Wolkrange)1 Details
BE 6791: Aubange (athus)1 Details
BE 6890: (ochamps)1 Details
BE 6941: Durbuy (DURBUY)1 Details
BE 70022: (hyon)1 Details
BE 7011: Mons (ghlin)1 Details
BE 7012: Mons (JEMAPPES)1 Details
BE 7060: Soignies (Soignies)1 Details
BE 7080: Frameries (frameries, la bouverie)1 Details
BE 7090: Braine-le-Comte (Braine-le-comte)1 Details
BE 7100: La Louvière (La Louvière , Saint-vaast)1 Details
BE 7120: (croix.lez.rouveroy, Haulchin, peissant)1 Details
BE 7134: Binche (binche, Leval-Trahegnies, euh)1 Details
BE 7160: (Chapelle lez herlaimont , Piéton, chapelle-lez-Herlaimont, PIETON (Chapelle-lez-Herl, Piéton (Chapelle-lez-Herlaimont))2 Details
BE 7170: (La Louvière , manage, La Hestre)1 Details
BE 7180: Seneffe (seneffe)1 Details
BE 7181: Seneffe (Familleureux, petit roeulx lez nivelles)1 Details
BE 7190: Écaussinnes (Ecaussinnes)2 Details
BE 7301: Boussu (Hornu)1 Details
BE 7332: Saint-Ghislain (sirault, Neufmaison)3 Details
BE 7340: (Colfontaine, mons, Wasmes)1 Details
BE 7500: Tournai (Tournai, Saint-Maur)1 Details
BE 7700: Mouscron (luingne, Mouscron)1 Details
BE 7712: Mouscron (HERSEAUX)1 Details
BE 7730: Estaimpuis (estaimpuis, Bailleul)1 Details
BE 7800: Ath (Ath)1 Details
BE 7850: Enghien (Enghien, Marcq)1 Details
BE 7900: Leuze-en-Hainaut (Leuze, Leuze-en-hainaut)1 Details
BE 8210: Zedelgem (zedelgem)1 Details
BE 8501: Courtrai (bissegem)1 Details
BE 8550: Zwevegem (Zwevegem)1 Details
BE 9000: Gand (Gent)1 Details
BE 9470: Denderleeuw (denderleeuw)1 Details
BE 9600: Renaix (Ronse, Renaix)1 Details
BE 9810: Nazareth (Eke)1 Details
BE Blaasveld: (2830)1 Details
FR 01090: Francheleins, Genouilleux, Guéreins, Lurcy, Montceaux, Montmerle-sur-Saône (Montmerle sur Saone, Guereins, LURCY, Montmerle-sur-Saône, Genouilleux)1 Details
FR 01120: Dagneux, La Boisse, Montluel, Niévroz, Pizay, Sainte-Croix, Thil (La Boisse, montluel, Dagneux, Nievroz , Dagneux, La Boisse, Montluel, Niévroz, Pizay, Sainte-Croix, Thil)1 Details
FR 01150: Blyes, Chazey-sur-Ain, Lagnieu, Leyment, Saint-Sorlin-en-Bugey, Saint-Vulbas, Sault-Brénaz, Souclin, Vaux-en-Bugey, Villebois (leyment, Chazey sur ain, Chazey-sur-Ain, lagnieu, Blyes, Chazey-sur-Ain, Lagnieu, Leyment, Saint-Sorlin-en-Bugey, Saint-Vulbas, Sault-Brénaz, Souclin, Vaux-en-Bugey, Villebois)1 Details
FR 01170: Cessy, Chevry, Crozet, Gex, Ségny, Vesancy, Échenevex (Segny, gex, vesancy, Echenevex, Cessy, crozet)3 Details
FR 01220: Divonne-les-Bains, Grilly, Sauverny (divonne)1 Details
FR 01250: Bohas-Meyriat-Rignat, Ceyzériat, Drom, Grand-Corent, Journans, Montagnat, Pouillat, Simandre-sur-Suran, Tossiat, Villereversure (villereversure, Chavannes sur suran, Tossiat, corveissiat , Simandre-sur-Suran)1 Details
FR 01270: Beaupont, Coligny, Domsure, Pirajoux, Salavre, Verjon, Villemotier (Coligny, Beaupont, Villemotier)1 Details
FR 01310: Buellas, Confrançon, Curtafond, Montcet, Montracol, Polliat, Saint-Martin-le-Châtel, Saint-Rémy (curtafond, Saint Martin le Châtel, Buellas, Confrançon, Curtafond, Montcet, Montracol, Polliat, Saint-Martin-le-Châtel, Saint-Rémy)1 Details
FR 01360: Balan, Bressolles, Béligneux, Loyettes (LOYETTES, Bressolles)1 Details
FR 01560: Courtes, Curciat-Dongalon, Lescheroux, Mantenay-Montlin, Saint-Jean-sur-Reyssouze, Saint-Nizier-le-Bouchoux, Saint-Trivier-de-Courtes, Servignat, Vernoux, Vescours (LESCHEROUX, courtes)2 Details
FR 01580: Izernore, Matafelon-Granges, Samognat, Sonthonnax-la-Montagne (IZERNORE, izernore , Matfelon)2 Details
FR 01630: Challex, Péron, Saint-Genis-Pouilly, Saint-Jean-de-Gonville, Sergy (St genis, Sergy, Saint-Genis-Pouilly, saint genis pouilly, peron, Saint-Genis-Pouilly (01), Péron, St Genis Pouilly, Saint-Jean de Gonville)1 Details
FR 01700: Beynost, Miribel, Neyron, Saint-Maurice-de-Beynost (beynost, neyron, Saint maurice de beynost, ST MAURICE DE BEYNOST, Miribel, Beynost, Miribel, Neyron, Saint-Maurice-de-Beynost)1 Details
FR 01800: Bourg-Saint-Christophe, Charnoz-sur-Ain, Faramans, Meximieux, Pérouges, Rignieux-le-Franc, Saint-Jean-de-Niost, Saint-Maurice-de-Gourdans, Saint-Éloi, Villieu-Loyes-Mollon (saint maurice de gourdans, mollon, rignieux le franc, Meximieux, Villieu)1 Details
FR 02100: Essigny-le-Petit, Fayet, Gricourt, Harly, Lesdins, Morcourt, Omissy, Remaucourt, Rouvroy, Saint-Quentin (saint-quentin, fayet, morcourt, gricourt, st-quentin, st quentin, SAINT QUENTIN)3 Details
FR 02130: Arcy-Sainte-Restitue, Courmont, Dravegny, Fère-en-Tardenois, Goussancourt, Mareuil-en-Dôle, Ronchères, Saponay, Sergy, Vézilly (fère-en-tardenois)1 Details
FR 02140: Bancigny, Dagny-Lambercy, Gercy, Hary, Haution, Landouzy-la-Cour, Landouzy-la-ville, Nampcelles-la-Cour, Vervins, Voharies (la vallée au blé, vervins)1 Details
FR 02300: Beaumont-en-Beine, Besmé, Blérancourt, Chauny, Guivry, Manicamp, Marest-Dampcourt, Neuflieux, Sinceny, Viry-Noureuil (viry noureuil, chany, blerancourt, besmé, chauny, sinceny, bichancourt, villequier aumont, caillouel-crépigny, camelin, trosly-loire, Blérancourt)2 Details
FR 02350: Boncourt, Bucy-lès-Pierrepont, Chivres-en-Laonnois, Cuirieux, Goudelancourt-lès-Pierrepont, Liesse-Notre-Dame, Marchais, Missy-lès-Pierrepont, Sainte-Preuve, Vesles-et-Caumont (bucy les pierrepont, Bucy-lès-Pierrepont)1 Details
FR 02400: Blesmes, Bonneil, Bonnesvalyn, Brasles, Bézu-Saint-Germain, Château-Thierry, Essômes-sur-Marne, Monthiers, Nogentel, Étrépilly (Chateau-Thierry, etrepilly, Bézu-Saint-Germain, chierry, Nogentel, MONT SAINT PERE, château Thierry, Nesles la montagne, Gland)1 Details
FR 02700: Amigny-Rouy, Barisis, Condren, Deuillet, Frières-Faillouël, Liez, Mennessis, Servais, Tergnier (TERGNIER, fargniers, QUESSY, frieres faillouel, QUESSY CENTRE , QUESSY CITE, Tergnier , LIEZ, Amigny-Rouy, Barisis, Condren, Deuillet, Frières-Faillouël, Liez, Mennessis, Servais, Tergnier)1 Details
FR 03100: Lavault-Sainte-Anne, Montluçon (Montluçon, Montluçon , Montlucon)2 Details
FR 06000: Nice (nice, NNNN)1 Details
FR 06140: Coursegoules, Tourrettes-sur-Loup, Vence (tourrettes sur loup, Vence)2 Details
FR 06150: Cannes (Canne la bocca, Cannes la bocca, Cannes la Bocca )1 Details
FR 06160: Antibes (juan les pins, antibes)1 Details
FR 06200: Nice (Nice, Nice )3 Details
FR 06260: La Croix-sur-Roudoule, La Penne, La Rochette, Lieuche, Pierlas, Puget-Rostang, Puget-Théniers, Rigaud, Saint-Antonin, Saint-Léger (la penne, Puget Theniers)1 Details
FR 06300: Nice (Nice)4 Details
FR 06360: Èze (eze)1 Details
FR 06510: Bouyon, Bézaudun-les-Alpes, Carros, Conségudes, Gattières, Le Broc, Les Ferres (Carros, Gattières, gattieres)2 Details
FR 06530: Cabris, Le Tignet, Peymeinade, Saint-Cézaire-sur-Siagne, Spéracèdes (Le Tignet, peymeinade, Saint-Cézaire sur Siagne , Spéracedes, saint cezaire sur siagne, Saint-Cézaire-sur-Siagne)1 Details
FR 06560: Valbonne (valbonne)2 Details
FR 06600: Antibes (Antibes, Antibes )1 Details
FR 07000: Ajoux, Coux, Creysseilles, Flaviac, Freyssenet, Gourdon, Pourchères, Pranles, Privas, Saint-Priest (lyas, Flaviac, Privas)1 Details
FR 07310: Arcens, Borée, Chanéac, Intres, La Rochette, Lachapelle-sous-Chanéac, Saint-Clément, Saint-Julien-Boutières, Saint-Martial, Saint-Martin-de-Valamas (Saint Martin de valamas)1 Details
FR 07400: Alba-la-Romaine, Aubignas, Le Teil, Meysse, Rochemaure, Saint-Martin-sur-Lavezon, Saint-Pierre-la-Roche, Sceautres, Valvignères (le teil, rochemaure, alba la romaine, Alba-la-Romaine, Aubignas, Le Teil, Meysse, Rochemaure, Saint-Martin-sur-Lavezon, Saint-Pierre-la-Roche, Sceautres, Valvignères)1 Details
FR 07440: Alboussière, Boffres, Champis, Saint-Sylvestre (Alboussière, Saint-Sylvestre, Boffres, Alboussiere)1 Details
FR 08000: Charleville-Mézières, La Francheville, Les Ayvelles, Prix-lès-Mézières, Villers-Semeuse, Warcq (Villers-Semeuse, Charleville-Mézières, CHARLEVILLE-MEZIERES, les ayvelles, Warcq, CHARLEVILLE MEZIERES)2 Details
FR 08130: Alland'Huy-et-Sausseuil, Attigny, Coulommes-et-Marqueny, Guincourt, Jonval, Mont-Laurent, Neuville-Day, Saint-Lambert-et-Mont-de-Jeux, Sainte-Vaubourg, Suzanne (CHARBOGNE, LAMETZ, neuville day, ambly fleury)1 Details
FR 08300: Arnicourt, Barby, Bertoncourt, Hauteville, L'Écaille, Nanteuil-sur-Aisne, Rethel, Saint-Loup-en-Champagne, Sorbon, Tagnon (tagnon, le chatelet sur retourne, BERGNICOURT, novy, SAINT REMY LE PETIT, neuflize)1 Details
FR 08600: Charnois, Chooz, Foisches, Fromelennes, Givet, Ham-sur-Meuse, Landrichamps, Rancennes (givet, Chooz)1 Details
FR 10000: Troyes (Troyes)2 Details
FR 10270: Bouranton, Courteranges, Fresnoy-le-Château, Laubressel, Lusigny-sur-Barse, Montaulin, Montiéramey, Montreuil-sur-Barse (LAUBRESSEL, Lusigny sur barse, Fresnoy le Château, Montaulin)1 Details
FR 10300: Macey, Montgueux, Sainte-Savine (grange l'évêque, Grange L'Evêque, sainte savine)1 Details
FR 10310: Bayel, Juvancourt, Longchamp-sur-Aujon, Ville-sous-la-Ferté (bayel)1 Details
FR 10600: Barberey-Saint-Sulpice, La Chapelle-Saint-Luc, Mergey, Payns, Savières, Villacerf (Barberey, Payns, La Chapelle-Saint-Luc, La chapelle st luc, Barberey-Saint-Sulpice, La Chapelle-Saint-Luc, Mergey, Payns, Savières, Villacerf, savieres)1 Details
FR 10800: Buchères, Cormost, La Vendue-Mignot, Les Bordes-Aumont, Moussey, Saint-Julien-les-Villas, Saint-Léger-prés-Troyes, Saint-Thibault, Villemereuil, Villy-le-Bois (St-Julien les Villas, LESBORDES AUMONT, ST JULIEN LES VILLAS, Saint-Thibault, Buchères, Cormost, La Vendue-Mignot, Les Bordes-Aumont, Moussey, Saint-Julien-les-Villas, Saint-Léger-prés-Troyes, Saint-Thibault, Villemereuil, Villy-le-Bois)1 Details
FR 11100: Bages, Montredon-des-Corbières, Narbonne (Narbonne, Bages, Montredon-des-Corbières, Narbonne)1 Details
FR 11111: (dskdlskdls)1 Details
FR 11300: Bourigeole, Bouriège, Cépie, La Bezole, Limoux, Magrie, Malras, Saint-Couat-du-Razès, Saint-Polycarpe, Tourreilles (limoux)1 Details
FR 12600: Brommat, Lacroix-Barrez, Mur-de-Barrez, Murols, Taussac, Thérondels (Mur de barrez)1 Details
FR 13006: Marseille (marseille, Marseille )1 Details
FR 13007: Marseille (MARSEILLE)1 Details
FR 13008: Marseille (Marseille, Marseille )4 Details
FR 13009: Marseille (marseille, Marseille )1 Details
FR 13011: Marseille (marseille)1 Details
FR 13012: Marseille (MARSEILLE, Marseille )1 Details
FR 13013: Marseille (marseille, Marseille )1 Details
FR 13014: Marseille (MARSEILLE)2 Details
FR 13015: Marseille (marseille)1 Details
FR 13090: Aix-en-Provence (Aix-en-Provence, Aix en provence)2 Details
FR 13123: Arles (Albaron)1 Details
FR 13160: Châteaurenard (chateaurenard, Châteaurenard)2 Details
FR 13170: Les Pennes-Mirabeau (la gavotte, Les Pennes-Mirabeau, LES PENNES MIRABEAU, Les Pes Mirabeau)3 Details
FR 13190: Allauch (allauch, Allauch )1 Details
FR 13210: Saint-Rémy-de-Provence (st remy de provence, Saint-Rémy de Provence)1 Details
FR 13220: Châteauneuf-les-Martigues (chateauneuf les martigues, LA MEDE)2 Details
FR 13270: Fos-sur-Mer (FOS SUR MER, Fos-sur-Mer)1 Details
FR 13310: Saint-Martin-de-Crau (Saint-Martin-de-Crau, ST MARTIN DE CRAU, Saint Martin de crau)1 Details
FR 13340: Rognac (rognac, Rognac )2 Details
FR 13360: Roquevaire (roquevaire, Roquevaire )1 Details
FR 13400: Aubagne (Aubagne)4 Details
FR 13430: Eyguières (EYGUIERES, Eyguières)2 Details
FR 13510: Éguilles (Eguilles)1 Details
FR 13530: Trets (TRETS)1 Details
FR 13580: La Fare-les-Oliviers (La Fare les Oliviers)1 Details
FR 13630: Eyragues (eyragues)1 Details
FR 13680: Lançon-Provence (LANCON, lançon de provence)1 Details
FR 13690: Graveson (graveson)4 Details
FR 13700: Marignane (marignane)2 Details
FR 13720: Belcodène, La Bouilladisse (la bouilladisse, Belcodène, La Bouilladisse)1 Details
FR 13800: Istres (Istres)6 Details
FR 13920: Saint-Mitre-les-Remparts (Saint-Mitre-les-Remparts, saint mitre les reparts, Saint mitre les remparts)2 Details
FR 13990: Fontvieille (Fontvieille)1 Details
FR 14000: Caen (Caen, Saint-Contest, Caen , la breviere)3 Details
FR 14100: Beuvillers, Cordebugle, Fauguernon, Le Mesnil-Guillaume, Lisieux, Norolles, Saint-Désir, Saint-Germain-de-Livet, Saint-Martin-de-la-Lieue, Saint-Pierre-des-Ifs (lisieux, Cordebugle, GLOS, Ouilly le Vicomte, LISIEUX , BEUVILLERS)3 Details
FR 14200: Hérouville-Saint-Clair (herouville saint clair, Hérouville Saint Clair, h2ROUVILLE SAINT CLAIR)1 Details
FR 14440: Bény-sur-Mer, Cresserons, Douvres-la-Délivrande, Plumetot (DOUVRES LA DELIVRANDE, bény sur mer)1 Details
FR 14480: Amblie, Banville, Coulombs, Creully, Crépon, Lantheuil, Le Fresne-Camilly, Rucqueville, Saint-Gabriel-Brécy, Tierceville (CREULLY, LE FRESNE CAMILLY, lantheuil)2 Details
FR 14760: Bretteville-sur-Odon (bretteville sur odon)1 Details
FR 14800: Bonneville-sur-Touques, Canapville, Deauville, Englesqueville-en-Auge, Saint-Arnoult, Touques, Tourgéville, Vauville (deauville, CANAPVILLE, Touques, Touques )1 Details
FR 14810: Gonneville-en-Auge, Merville-Franceville-Plage (Gonneville en auge)1 Details
FR 15000: Aurillac, Naucelles (AURILLAC, Aurillac , Naucelles)1 Details
FR 15100: Alleuze, Anglards-de-Saint-Flour, Coren, Mentières, Saint-Flour, Soulages, Sériers, Tanavelle, Vabres, Villedieu (Roffiac, SAINT FLOUR, saint-flour)1 Details
FR 15110: Anterrieux, Chaudes-Aigues, Deux-Verges, Espinasse, Jabrun, La Trinitat, Lieutadès, Maurines, Saint-Martial, Saint-Urcize (Saint-Martial)1 Details
FR 16000: Angoulême (Angoulême, angouleme, Angoulême , Angouleme )1 Details
FR 16100: Boutiers-Saint-Trojan, Châteaubernard, Cognac, Javrezac, Louzac-Saint-André, Merpins, Saint-Brice, Saint-Laurent-de-Cognac (chateaubernard, COGNAC, Boutiers, Paris, Saint Laurent de cognac)1 Details
FR 16300: Ambleville, Barbezieux-Saint-Hilaire, Criteuil-la-Magdeleine, Lachaise, Lamerac, Saint-Aulais-la-Chapelle, Saint-Bonnet, Saint-Médard, Saint-Palais-du-Né, Vignolles (BARBEZIEUX, CRITEUIL LA MAGDELEINE, Criteuil-la-Magdeleine, Lagarde sur le Né, AMBLEVILLE)2 Details
FR 16320: Blanzaguet-Saint-Cybard, Charmant, Chavenat, Gardes-le-Pontaroux, Gurat, Juillaguet, Rougnac, Vaux-Lavalette, Villebois-Lavalette, Édon (Ronsenac)1 Details
FR 16430: Balzac, Champniers, Vindelle (vindelle, balzac)1 Details
FR 17000: La Rochelle (la rochelle, le thou, larochelle, La Rochelle , Clavette, Croix-Chapeau, La Jarne, La Jarrie, Montroy, Saint-Christophe, Saint-Médard-d'Aunis, Saint-Vivien, Sainte-Soulle, Salles-sur-Mer)1 Details
FR 17113: Mornac-sur-Seudre (Mornac sur seudre)1 Details
FR 17139: Dompierre-sur-Mer (dompierre sur mer, Dompierre-sur-Mer)4 Details
FR 17250: Beurlay, Geay, La Vallee, Plassay, Pont-l'Abbé-d'Arnoult, Saint-Porchaire, Saint-Sulpice-d'Arnoult, Sainte-Gemme, Sainte-Radegonde, Trizay (soulignonne, Souligonne, Soulonognne, Soulingonne, st porchaire, SAINTE GEMME, saint-porchaire, La Vallee, les essards, ste gemme, BEURLAY, st sulpice d'arnoult)1 Details
FR 17300: Rochefort (rochefort, Rochefort )1 Details
FR 17430: Bords, Cabariot, Champdolent, Genouillé, Lussant, Moragne, Muron, Saint-Coutant-le-Grand, Saint-Hippolyte, Tonnay-Charente (Bords, lussant, CABARIOT, tonnay charente, Tonnay - Charente , SAINT HIPPOLYTE)2 Details
FR 17540: Anais, Angliers, Bouhet, Le Gué-d'Alleré, Nuaillé-d'Aunis, Saint-Sauveur-d'Aunis, Vérines (nuaillé d'aunis, SAINT SAUVEUR D'AUNIS, verines, Angliers, Vérines, Nuaillé d'Aunis , Nuaillé-d'Aunis, Anais, Angliers, Bouhet, Le Gué-d'Alleré, Nuaillé-d'Aunis, Saint-Sauveur-d'Aunis, Vérines, Nuaillé-d'Aunis.)1 Details
FR 17810: Nieul-lès-Saintes, Pessines, Saint-Georges-des-Coteaux, Écurat (PESSINES, saint georges des coteaux, Saint-Georges-des-Coteaux)1 Details
FR 17840: La Brée-les-Bains (La Brée les bains)1 Details
FR 18000: Bourges (bourges, bourges )1 Details
FR 18100: Méry-sur-Cher, Saint-Georges-sur-la-Prée, Saint-Hilaire-de-Court, Thénioux, Vierzon (vierzon, saint hilaire de court, Vierzon )2 Details
FR 18110: Allogny, Fussy, Pigny, Quantilly, Saint-Georges-sur-Moulon, Saint-Martin-d'Auxigny, Saint-Palais, Saint-Éloy-de-Gy, Vasselay, Vignoux-Sous-les-Aix (st georges sur moulon, SAINT MARTIN D'AUXIGNY, FUSSY, pigny, Saint-Palais, allogny, Saint Eloy de Gy)1 Details
FR 18120: Brinay, Cerbois, Chery, Lazenay, Limeux, Lury-sur-Arnon, Massay, Mereau, Preuilly, Quincy (Méreau, Mereau, Lury sur Arnon , massay)2 Details
FR 19100: Brive-la-Gaillarde (Brive-la-Gaillarde, Brive la gaillarde)2 Details
FR 19230: Arnac-Pompadour, Beyssac, Beyssenac, Saint-Sornin-Lavolps, Ségur-le-Château, Troche (POMPADOUR, Saint-Sornin-Lavolps)1 Details
FR 19430: Bassignac-le-Bas, Camps-Saint-Mathurin-Léobazel, Goulles, La Chapelle-Saint-Géraud, Mercœur, Reygade, Saint-Bonnet-les-Tours-de-Merle, Saint-Julien-le-Pèlerin, Sexcles (Reygades)1 Details
FR 19600: Chartrier-Ferrière, Chasteaux, Estivals, La Feuillade, Larche, Lissac-sur-Couze, Nespouls, Noailles, Saint-Cernin-de-Larche, Saint-Pantaléon-de-Larche (CHASTEAUX, saint pantaleon de larche, Saint-Pantaléon-de-Larche, ST PANTALEON DE LARCHE, Saint Pantaléon de Larche)3 Details
FR 21000: Dijon (DIJON, a, Dijon )3 Details
FR 21120: Avelanges, Chaignay, Diénay, Gemeaux, Is-sur-Tille, Lux, Poiseul-lès-Saulx, Tarsul, Vernot, Villecomte (Spoy, marcilly sur tille, Gemeaux, TIL CHATEL, Is sur tille, Crécey sur Tille, Moloy)1 Details
FR 21160: Corcelles-les-Monts, Couchey, Flavignerot, Marsannay-la-Côte, Perrigny-lès-Dijon (marsannay la cote, PERRIGNY LES DIJON, couchey, Marsannay-la-Côte, Perrigny-lès-Dijon)2 Details
FR 21200: Beaune, Bligny-lès-Beaune, Chevigny-en-Valière, Chorey-les-Beaune, Levernois, Meursanges, Montagny-lès-Beaune, Ruffey-lès-Beaune, Sainte-Marie-la-Blanche, Vignoles (Chorey Les Beaune, Ruffey-Les-Beaune Hameau de Varennes, chevigny en valiere)1 Details
FR 21270: Heuilley-sur-Saône, Marandeuil, Maxilly-sur-Saône, Perrigny-sur-l'Ognon, Pontailler-sur-Saône, Saint-Léger-Triey, Soissons-sur-Nacey, Talmay, Vielverge, Vonges (BINGES, saint leger triey, st leger triey, maxilly sur saone, Heuilley-sur-Saône, Marandeuil, Maxilly-sur-Saône, Perrigny-sur-l'Ognon, Pontailler-sur-Saône, Saint-Léger-Triey, Soissons-sur-Nacey, Talmay, Vielverge, Vonges)1 Details
FR 21330: Balot, Bissey-la-Pierre, Channay, Cérilly, Laignes, Larrey, Molesme, Nesle-et-Massoult, Poinçon-lès-Larrey, Villedieu (Larrey, poinçon les larrey, molesme, Griselles)1 Details
FR 21600: Fénay, Longvic, Ouges (longvic)1 Details
FR 22000: Saint-Brieuc (Saint-Brieuc, SAINT BRIEUC, St Brieuc)1 Details
FR 22100: Aucaleuc, Brusvily, Calorguen, Dinan, Lanvallay, Léhon, Quévert, Saint-Hélen, Saint-Samson-sur-Rance, Trévron (St samson sur rance, trelivan, Quevert, TADEN, Léhon, DINAN, trélivan)1 Details
FR 22430: Erquy (Erquy)1 Details
FR 22560: Pleumeur-Bodou (Pleumeur Bodou)1 Details
FR 22630: Le Quiou, Les Champs-Géraux, Saint-André-des-Eaux, Saint-Judoce, Saint-Juvat, Tréfumel, Évran (evran)1 Details
FR 22700: Louannec, Perros-Guirec, Saint-Quay-Perros (PERROS GUIREC, saint-quay-perros)2 Details
FR 22800: Cohiniac, Lanfains, Le Fœil, Le Leslay, Le Vieux-Bourg, Plaine-Haute, Quintin, Saint-Brandan, Saint-Donan, Saint-Gildas (saint brandan, Saint-Brandan, Quintin, Lanfains, COHINIAC, Le foeil, Cohiniac, Lanfains, Le Fœil, Le Leslay, Le Vieux-Bourg, Plaine-Haute, Quintin, Saint-Brandan, Saint-Donan, Saint-Gildas)2 Details
FR 22960: Plédran (Plédran, Pledran)1 Details
FR 22980: La Landec, Languédias, Plélan-le-Petit, Saint-Maudez, Saint-Michel-de-Plélan, Saint-Méloir-des-Bois, Trébédan, Vildé-Guingalan (Vilde guingalan, VILDE-GUINGALAN, La Landec, La Landec, Languédias, Plélan-le-Petit, Saint-Maudez, Saint-Michel-de-Plélan, Saint-Méloir-des-Bois, Trébédan, Vildé-Guingalan)1 Details
FR 23300: La Souterraine, Noth, Saint-Agnant-de-Versillat, Saint-Léger-Bridereix, Saint-Maurice-la-Souterraine, Saint-Priest-la-Feuille, Vareilles (La Souterraine, Noth)1 Details
FR 24200: Carsac-Aillac, Marcillac-Saint-Quentin, Proissans, Saint-André-d'Allas, Saint-Vincent-le-Paluel, Sainte-Nathalène, Sarlat-la-Canéda, Vitrac (Carsac-Aillac, sarlat, sarlat la caneda, Sainte-Nathalène, Carsac-Aillac, Marcillac-Saint-Quentin, Proissans, Saint-André-d'Allas, Saint-Vincent-le-Paluel, Sainte-Nathalène, Sarlat-la-Canéda, Vitrac)1 Details
FR 24430: Annesse-et-Beaulieu, Coursac, Marsac-sur-l'Isle, Razac-sur-l'Isle (razac sur lisle, COURSAC, Annesse-et-Beaulieu , Razac sur l'Isle)1 Details
FR 24450: Firbeix, La Coquille, Miallet, Saint-Pierre-de-Frugie, Saint-Priest-les-Fougères (St Pierre de Frugie)1 Details
FR 24700: Eygurande-et-Gardedeuil, Le Pizou, Montpon-Ménestérol, Moulin-Neuf, Ménesplet, Saint-Barthélémy-de-Bellegarde, Saint-Géraud-de-Corps, Saint-Martial-d'Artenset, Saint-Remy, Saint-Sauveur-Lalande (Ménesplet (MONTPON MENESTEROL), st barthelemy de bellgearde)1 Details
FR 25000: Besançon (Besançon, BESANCON, mancenas, Besançon )2 Details
FR 25130: Villers-le-Lac (Villers Le Lac)2 Details
FR 25150: Autechaux-Roide, Bourguignon, Dambelin, Goux-lès-Dambelin, Neuchâtel-Urtière, Pont-de-Roide, Rémondans-Vaivre, Villars-sous-Écot, Écot, Écurcey (autechaux roide, VERMONDANS, écot, ?cot, pont de roide , vermondans )1 Details
FR 25190: Feule, Fleurey, Froidevaux, Saint-Hippolyte, Solemont, Soulce-Cernay, Valonne, Valoreille, Vaufrey, Villars-sous-Dampjoux (LES TERRES DE CHAUX, soulce-cernay)1 Details
FR 25300: Chaffois, Dommartin, Doubs, Houtaud, La Cluse-et-Mijoux, Les Allies, Les Fourgs, Pontarlier, Sainte-Colombe, Vuillecin (Pontarlier, doubs, houtaud, Les Granges Narboz, Arçon)2 Details
FR 25310: Abbévillers, Blamont, Dannemarie, Glay, Hérimoncourt, Meslières, Pierrefontaine-lès-Blamont, Roches-lès-Blamont, Thulay, Villars-lès-Blamont (Herimoncourt, Hérimoncourt)1 Details
FR 25400: Arbouans, Audincourt, Exincourt, Taillecourt (audincourt, Arbouans, audincourt )1 Details
FR 25450: Damprichard (damprichard)1 Details
FR 25580: (Vernierfontaine, GUYANS-DURNES)1 Details
FR 25600: Brognard, Dambenois, Nommay, Sochaux, Vieux-Charmont (Dambenois, sochaux, Vieux-Charmont)1 Details
FR 25700: Mathay, Valentigney (valentigney)1 Details
FR 26130: Clansayes, Montségur-sur-Lauzon, Saint-Paul-Trois-Châteaux, Saint-Restitut, Solérieux (Saint Paul Trois Châteaux, Saint Paul Trois Chateaux, Solérieux, Solerieux, st restitut , ST PAUL TROIS CHATEAUX, Saint-Paul-Trois-Châteaux)3 Details
FR 26200: Ancone, Montélimar (Montélimar, montelimar, Montélimar , Ancone, Montélimar)1 Details
FR 26300: Alixan, Barbières, Beauregard-Baret, Bourg-de-Péage, Chatuzange-le-Goubet, Châteauneuf-sur-Isère, Jaillans, Marches, Rochefort-Samson, Saint-Vincent-la-Commanderie (Jaillans, marches, Charpey, chateauneuf sur isere, bourg de peage, Bourg de péage, ROCHEFORT SAMSON, Alixan, 230 rte des 24 h cyclistes à ROCHEFORT SAMSON, chateauneuf sur isère, Châteauneuf-sur-Isère, Alixan, Barbières, Beauregard-Baret, Bourg-de-Péage, Chatuzange-le-Goubet, Châteauneuf-sur-Isère, Jaillans, Marches, Rochefort-Samson, Saint-Vincent-la-Commanderie, B l de Péage, chatuzange le goubet)1 Details
FR 26790: Bouchet, La Baume-de-Transit, Rochegude, Suze-la-Rousse, Tulette (Rochegude, Suze la rousse, La Baume-de-Transit, bouchet)2 Details
FR 27110: Cesseville, Crestot, Criquebeuf-la-Campagne, Crosville-la-Vieille, Daubeuf-la-Campagne, Le Neubourg, Le Tremblay-Omonville, Marbeuf, Sainte-Opportune-du-Bosc, Vitot (LE NEUBOURG, marbeuf, crestot, venon, quittebeuf, Ecquetot, Daubeuf-la-campagne, Cesseville, Crestot, Criquebeuf-la-Campagne, Crosville-la-Vieille, Daubeuf-la-Campagne, Le Neubourg, Le Tremblay-Omonville, Marbeuf, Sainte-Opportune-du-Bosc, Vitot, berengeville la campagne)1 Details
FR 27190: Beaubray, Burey, Collandres-Quincarnon, Conches-en-Ouche, Faverolles-la-Campagne, Ferrières-Haut-Clocher, Louversey, Nogent-le-Sec, Sainte-Marthe, Émanville (la bonneville sur iton, ferrières haut clocher, le fidelaire)1 Details
FR 27200: Vernon (VERNON, Courcelles sur seine)1 Details
FR 27220: Chavigny-Bailleul, Foucrainville, Grossœuvre, La Forêt-du-Parc, Les Authieux, Mouettes, Saint-André-de-l'Eure, Saint-Germain-de-Fresney, Saint-Laurent-des-Bois, Serez (bois le roi, PREY, boisleroi, saint andré de l'eure, grossoeuvre, SAINT LAURENT DES BOIS, SAINT ANDRE DE L EURE, Saint André de l Eure , Chavigny-Bailleul, Foucrainville, Grossœuvre, La Forêt-du-Parc, Les Authieux, Mouettes, Saint-André-de-l'Eure, Saint-Germain-de-Fresney, Saint-Laurent-des-Bois, Serez)1 Details
FR 27300: Bernay, Boissy-Lamberville, Carsix, Corneville-la-Fouquetière, Courbépine, Plasnes, Saint-Aubin-le-Vertueux, Saint-Clair-d'Arcey, Saint-Léger-de-Rôtes, Valailles (Bernay)1 Details
FR 27310: Barneville-sur-Seine, Bosgouet, Bouquetot, Bourg-Achard, Caumont, Flancourt-Catelon, Honguemare-Guenouville, La Trinité-de-Thouberville, Saint-Ouen-de-Thouberville, Épreville-en-Roumois (bosgouet, Saint-Ouen-de-Thouberville, honguemare guenouville, bourg achard, barneville sur seine, Barneville-sur-Seine, Bosgouet, Bouquetot, Bourg-Achard, Caumont, Flancourt-Catelon, Honguemare-Guenouville, La Trinité-de-Thouberville, Saint-Ouen-de-Thouberville, Épreville-en-Roumois)1 Details
FR 27400: Acquigny, Amfreville-sur-Iton, Canappeville, Crasville, Heudreville-sur-Eure, Incarville, Le Mesnil-Jourdain, Louviers, Montaure, Surtauville (louviers, Canappeville, ACQUIGNY)2 Details
FR 27410: Ajou, Beaumesnil, Gouttières, Granchain, Jonquerets-de-Livet, La Houssaye, Landepéreuse, Le Noyer-en-Ouche, Saint-Aubin-des-Hayes, Saint-Aubin-le-Guichard (beaumesnil, Jonquerets de livet)1 Details
FR 27670: Bosnormand, Le Bosc-Roger-en-Roumois, Saint-Ouen-du-Tilleul (la bosc roger en roumois, SAINT OUEN DU TILLEUL, Bosnormand, Le Bosc-Roger-en-Roumois, Saint-Ouen-du-Tilleul, Le bosc roger en roumois)1 Details
FR 27940: Aubevoye, Courcelles-sur-Seine, Notre-Dame-de-l'Isle, Port-Mort, Venables, Villers-sur-le-Roule (Port mort, aubevoye, Notre Dame De Lisle, VILLERS SUR LE ROULE)2 Details
FR 28000: Chartres (Chartres, SOURS)2 Details
FR 28110: Lucé (lucé, LUCE, chartres)1 Details
FR 28130: Bouglainval, Chartainvilliers, Hanches, Houx, Maintenon, Pierres, Saint-Martin-de-Nigelles, Saint-Piat, Soulaires, Yermenonville (bouglainval, maintenon, SAINT PIAT, st martin de nigelles, mevoisins, pierres, HANCHES, Bouglainval, Chartainvilliers, Hanches, Houx, Maintenon, Pierres, Saint-Martin-de-Nigelles, Saint-Piat, Soulaires, Yermenonville, VILLIERS LE MORHIER)2 Details
FR 28190: Courville-sur-Eure, Dangers, Fontaine-la-Guyon, Fruncé, Landelles, Le Favril, Mittainvilliers, Orrouer, Saint-Germain-le-Gaillard, Vérigny (saint arnoult des bois, fontaine la guyon, Courville sur Eure, chuisnes)1 Details
FR 28200: Châteaudun, Civry, Jallans, Logron, Lutz-en-Dunois, Marboué, Moléans, Saint-Denis-les-Ponts, Thiville, Villampuy (SAINT DENIS LES PONTS, Saint - Denis - Les - Ponts, chateaudun, st denis les ponts, La chapelle du noyer)1 Details
FR 28260: Anet, Berchères-sur-Vesgre, Boncourt, Gilles, Guainville, Le Mesnil-Simon, Rouvres, Saint-Ouen-Marchefroy, Saussay, Sorel-Moussel (guainville, SOREL MOUSSEL, Oulins, LA CHAUSSEE D'IVRY, La Chaussée d'Ivry, Anet, , Anet, Berchères-sur-Vesgre, Boncourt, Gilles, Guainville, Le Mesnil-Simon, Rouvres, Saint-Ouen-Marchefroy, Saussay, Sorel-Moussel)1 Details
FR 28300: Bailleau-l'Évêque, Challet, Champhol, Clévilliers, Fresnay-le-Gilmert, Gasville-Oisème, Jouy, Mainvilliers, Saint-Aubin-des-Bois, Saint-Prest (COLTAINVILLE, Leves, Lèves, Bercheres st germain, Champhol, COLTAINVILLE , mainvilliers, Clévilliers, Bailleau-l'Évêque, Challet, Champhol, Clévilliers, Fresnay-le-Gilmert, Gasville-Oisème, Jouy, Mainvilliers, Saint-Aubin-des-Bois, Saint-Prest)1 Details
FR 29000: Quimper (QUIMPER, Quimper , MORLAIX, brest)1 Details
FR 29190: Brasparts, Gouézec, Lannédern, Le Cloître-Pleyben, Lennon, Lothey, Pleyben, Saint-Rivoal (PLEYBEN, Lothey)1 Details
FR 29200: Brest (brest, Pencran, Brest )3 Details
FR 29280: Locmaria-Plouzané, Plouzané (Plouzané, La Trinité Plouzané, locmaria plouzane, Locmaria Plouzané , Locmaria-plouzane, Locmaria-Plouzané, Plouzané)1 Details
FR 29300: Arzano, Baye, Guilligomarc'h, Mellac, Quimperlé, Rédéné, Tréméven (redene, quimperle, Mellac, Quimperlé, Rédéné)1 Details
FR 29410: Guiclan, Le Cloître-Saint-Thégonnec, Loc-Eguiner-Saint-Thégonnec, Pleyber-Christ, Plounéour-Ménez, Saint-Thégonnec (GUICLAN)1 Details
FR 29600: Morlaix, Plourin-lès-Morlaix, Saint-Martin-des-Champs, Sainte-Sève (Sainte Seve, morlaix, saint martin des champs, saint martin des champs , Sainte-Sève, Morlaix, Plourin-lès-Morlaix, Saint-Martin-des-Champs, Sainte-Sève)1 Details
FR 29610: Garlan, Plouigneau (plouigneau)1 Details
FR 29800: La Forest-Landerneau, La Martyre, Landerneau, Pencran, Ploudiry, Plouédern, Saint-Divy, Saint-Urbain, Tréflévénez, Trémaouézan (pencran, landerneau, saint divy, Plouedern, brest, Saint thonan, la roche maurice)1 Details
FR 29860: Bourg-Blanc, Kersaint-Plabennec, Le Drennec, Plabennec, Plouvien (kersaint plabennec , LE DRENNEC)1 Details
FR 29880: Guissény, Plouguerneau (Plouguerneau )2 Details
FR 30000: Nîmes (nimes, Nîmes, Nimes , Nîmes )3 Details
FR 30127: Bellegarde (Bellegarde)1 Details
FR 30130: Carsan, Pont-Saint-Esprit, Saint-Alexandre, Saint-Paulet-de-Caisson (pont saint esprit, St alexandre, Laval Pradel, Pont saint esprit , Pont-Saint-Esprit)1 Details
FR 30190: Boucoiran-et-Nozières, Bourdic, Brignon, Castelnau-Valence, Dions, La Rouvière, Moussac, Saint-Dézéry, Saint-Génies-de-Malgoirès, Sauzet (ST GENIES, la CALMETTE, Saint Geniès de Malgoirès, Sauzet, Boucoiran-et-Nozières, Bourdic, Brignon, Castelnau-Valence, Dions, La Rouvière, Moussac, Saint-Dézéry, Saint-Génies-de-Malgoirès, Sauzet)1 Details
FR 30210: Argilliers, Castillon-du-Gard, Collias, Fournes, Lédenon, Pouzilhac, Remoulins, Saint-Hilaire-d'Ozilhan, Valliguières, Vers-Pont-du-Gard (argilliers, ledenon, cabrieres, VERS PONT DU GARD, Fournès, fournes, Remoulins, Argilliers, Castillon-du-Gard, Collias, Fournes, Lédenon, Pouzilhac, Remoulins, Saint-Hilaire-d'Ozilhan, Valliguières, Vers-Pont-du-Gard, Pouzilhac )3 Details
FR 30250: Aspères, Aubais, Aujargues, Fontanes, Junas, Lecques, Salinelles, Sommières, Souvignargues, Villevieille (Fontanes, JUNAS, Aspères)1 Details
FR 30320: Bezouce, Marguerittes, Poulx, Saint-Gervasy (Saint-Gervasy, Marguerittes, Bezouce, St gervasy)1 Details
FR 30380: Saint-Christol-lès-Alès (st christol les ales, saint christol les alès, Saint Christol Les Ales)1 Details
FR 30400: Villeneuve-lès-Avignon (Villeneuve les Avignon, villeneuve lez avignon, Villeneuve les Avignon )1 Details
FR 30600: Vauvert, Vestric-et-Candiac (vauvert)1 Details
FR 30620: Aubord, Bernis, Uchaud (BERNIS, uchaud, Aubord)2 Details
FR 30900: Nîmes (Nimes, Nîmes, Nimes )1 Details
FR 31000: Toulouse (toulouse, Toulouse )2 Details
FR 31100: Toulouse (Toulouse)2 Details
FR 31150: Bruguières, Fenouillet, Gagnac-sur-Garonne, Gratentour, Lespinasse (lespinasse, BRUGUIERES, Gagnac sur Garonne, Fenouillet)1 Details
FR 31190: Auragne, Auterive, Caujac, Esperce, Grépiac, Labruyère-Dorsa, Lagrâce-Dieu, Mauressac, Mauvaisin, Miremont (auterive, Caujac, miremont, Puydaniel)2 Details
FR 31200: Toulouse (Toulouse, TOULOUSE )3 Details
FR 31220: Cazères, Couladère, Lavelanet-de-Comminges, Le Plan, Martres-Tolosane, Montberaud, Montclar-de-Comminges, Palaminy, Saint-Julien-sur-Garonne, Sana (Martres-Tolosane, Lavelanet-de-Comminges, cazeres, martres tolosane , Mauran)1 Details
FR 31250: Revel, Vaudreuille (revel, Vaudreuille)1 Details
FR 31270: Cugnaux, Frouzins, Villeneuve-Tolosane (Frouzins, Villeneuve Tolosane, Cugnaux, Cugnaux , Villeneuve-Tolosane)1 Details
FR 31320: Aureville, Auzeville-Tolosane, Castanet-Tolosan, Mervilla, Pechabou, Pechbusque, Rebigue, Vieille-Toulouse, Vigoulet-Auzil (Vieille Toulouse, castanet tolosan, mervilla, PECHABOU)1 Details
FR 31330: Grenade, Larra, Launac, Le Burgaud, Merville, Ondes, Saint-Cézert (merville, grenade, Larra, LAUNAC)1 Details
FR 31380: Azas, Bazus, Garidech, Gragnague, Gémil, Montastruc-la-Conseillère, Montpitol, Paulhac, Saint-Jean-Lherm, Villariès (GARIDECH, VILLARIES, saint jean lherm, PAULHAC, Azas, Montastruc la Conseillère, Vilaries , Montpitol , roqueseriere)1 Details
FR 31400: Toulouse (toulouse)4 Details
FR 31410: Capens, Lavernose-Lacasse, Le Fauga, Longages, Mauzac, Montaut, Montgazin, Noe, Saint-Hilaire, Saint-Sulpice-sur-Lèze (Mauzac, SAINT HILAIRE, Longages, Capens, Noe, Noé, Noe )1 Details
FR 31470: Bonrepos-sur-Aussonnelle, Bragayrac, Cambernard, Empeaux, Fonsorbes, Fontenilles, Saiguède, Saint-Lys, Saint-Thomas, Sainte-Foy-de-Peyrolières (Fonsorbes, bonrepos sur aussonnelle, FONTENILLES, Fontenilles , Saint-lys, Fonsorbes , saint LYS, Bonrepos-sur-Aussonnelle, Cambernard)2 Details
FR 31480: Bellesserre, Brignemont, Cadours, Cox, Drudas, Garac, Laréole, Le Grès, Puysségur, Vignaux (DRUDAS, Puyssegur, Cadours)1 Details
FR 31490: Brax, Léguevin (leguevin, Brax, toulouse, Léguevin)1 Details
FR 31500: Toulouse (toulouse)3 Details
FR 31570: Aurin, Bourg-Saint-Bernard, Lanta, Préserville, Saint-Pierre-de-Lages, Sainte-Foy-d'Aigrefeuille, Tarabel, Vallesvilles (vallesvilles, Ste foy, LANTA)1 Details
FR 31700: Beauzelle, Blagnac, Cornebarrieu, Daux, Mondonville (mondonville, Cornebarrieu, Beauzelle, Blagnac, DAux)3 Details
FR 31770: Colomiers (Colomiers)1 Details
FR 31790: Cepet, Saint-Jory, Saint-Sauveur (saint sauveur, SAINT-JORY, SAINT-SAUVEUR)1 Details
FR 31830: Plaisance-du-Touch (Plaisance du touch, Plaisance-du-Touch)1 Details
FR 32160: (plaisance)1 Details
FR 32430: Ardizas, Cologne, Encausse, Roquelaure-Saint-Aubin, Saint-Cricq, Saint-Georges, Sainte-Anne, Sirac, Thoux, Touget (Sirac, Saint-georges, touget, cologne)1 Details
FR 32720: Arblade-le-Bas, Barcelonne-du-Gers, Gée-Rivière, Vergoignan (barcelonne du gers )1 Details
FR 33000: Bordeaux (Bordeaux, le bouscat )5 Details
FR 33110: Le Bouscat (LE BOUSCAT, Le Bouscat , Le BOUSACT)1 Details
FR 33130: Bègles (Bègles, begles)2 Details
FR 33140: Cadaujac, Villenave-d'Ornon (Cadaujac, Villenave-d'Ornon, Bordeaux , villenave d'ornon, villenave d ornon, villenave-d'ornon )2 Details
FR 33160: Saint-Aubin-de-Médoc, Saint-Médard-en-Jalles, Salaunes (st medard en jalles, Saint-Aubin-de-Médoc, St médard en Jalles, Bordeaux, Saint medard en jammes, Saint medard en jalle, saint medard en jalles, St Médard en Jalles, Salaunes, SAINT AUBIN DE MEDOC, Saint Médard en Jalles, Saint-medard-en-jalles, Saint-Aubin-de-Médoc, Saint-Médard-en-Jalles, Salaunes)2 Details
FR 33185: Le Haillan (LE HAILLAN)2 Details
FR 33190: Bagas, Barie, Bassanne, La Réole, Les Esseintes, Mongauzy, Montagoudin, Morizès, Puybarban, Saint-Sève (la reole, Fosses et Baleyssac, Floudès)1 Details
FR 33210: Coimères, Fargues, Langon, Léogeats, Mazères, Preignac, Pujols-sur-Ciron, Saint-Loubert, Sauternes, Toulenne (LANGON, Roaillan, Saint Pierre de Mons, FARGUES, Coim?res, Roaillan , Sauternes, Coimères, Fargues, Langon, Léogeats, Mazères, Preignac, Pujols-sur-Ciron, Saint-Loubert, Sauternes, Toulenne)2 Details
FR 33230: Abzac, Bayas, Chamadelle, Coutras, Lagorce, Les Peintures, Les Églisottes-et-Chalaures, Maransin, Saint-Christophe-de-Double, Saint-Médard-de-Guizières (COUTRAS, ABZAC , saint médard de guiziéres, maransin, Guitres)1 Details
FR 33240: Aubie-et-Espessas, Cadillac-en-Fronsadais, Gauriaguet, Peujard, Périssac, Saint-André-de-Cubzac, Saint-Germain-de-la-Rivière, Saint-Laurent-d'Arce, Tarnès, Virsac (St germain de la rivière, gauriaguet, cadillac en fronsadais, cubzac les ponts, Saint-André-de-Cubzac , St genes de fronsac, La lande de fronsac, Saint Gervais , PEUJARD , Aubie-et-Espessas, Cadillac-en-Fronsadais, Gauriaguet, Peujard, Périssac, Saint-André-de-Cubzac, Saint-Germain-de-la-Rivière, Saint-Laurent-d'Arce, Tarnès, Virsac)3 Details
FR 33260: La Teste-de-Buch (LA TESTE DE BUCH, cazaux, La Teste-de-Buch)1 Details
FR 33320: Eysines, Le Taillan-Médoc (eysines, le taillan medoc, le taillan médoc, Eysines )2 Details
FR 33350: Belvès-de-Castillon, Bossugan, Castillon-la-Bataille, Civrac-sur-Dordogne, Gardegan-et-Tourtirac, Les Salles-de-Castillon, Mérignas, Saint-Gènes-de-Castillon, Sainte-Colombe, Sainte-Terre (SAINTE TERRE)1 Details
FR 33370: Artigues-près-Bordeaux, Bonnetan, Fargues-Saint-Hilaire, Loupes, Pompignac, Sallebœuf, Tresses, Yvrac (yvrac, tresses, fargues st-hilaire, POMPIGANC, pompignac, Artigues-près-Bordeaux, artigues pres bordeaux, Artigues pres Bordeaux , fargues saint hilaire)5 Details
FR 33400: Talence (talence)5 Details
FR 33430: Aubiac, Bazas, Bernos-Beaulac, Birac, Cazats, Cudos, Gajac, Lignan-de-Bazas, Saint-Côme, Sauviac (bazas, MARIMBAULT)1 Details
FR 33440: Ambarès-et-Lagrave, Saint-Louis-de-Montferrand, Saint-Vincent-de-Paul (SAINT LOUIS DE MONTFERRAND, ambares, Ambarès, SAINT-LOUIS DE MONTFERRAND, st louis de montferrand, ambares et lagrave)1 Details
FR 33450: Izon, Montussan, Saint-Loubès, Saint-Sulpice-et-Cameyrac (SAINT SULPICE, saint loubes, izon, Saint-Loubès, saint loubès, SAINT SULPICE ET CAMEYRAC, St Sulpice et Cameyrac)1 Details
FR 33470: Gujan-Mestras, Le Teich (LE TEICH, gujan mestras, GUJAN-MESTRAS, Gujan Mestras )2 Details
FR 33480: Avensan, Brach, Castelnau-de-Médoc, Listrac-Médoc, Moulis-en-Médoc, Sainte-Hélène (listrac médoc, Sainte Hélène, CASTELNAU DE MEDOC, Brach, Listrac medoc, Moulis-En-Médoc, Avensan, Brach, Castelnau-de-Médoc, Listrac-Médoc, Moulis-en-Médoc, Sainte-Hélène)2 Details
FR 33500: Arveyres, Lalande-de-Pomerol, Les Billaux, Libourne, Néac, Pomerol (Libourne, arveyres)2 Details
FR 33520: Bruges (BRUGES)1 Details
FR 33530: Bassens (Bassens)1 Details
FR 33550: Capian,Haux,Langoiran,Le Tourne,Lestiac-sur-Garonne,Paillet,Tabanac,Villenave-de-Rions (Langoiran,Tabanac,Villenave-de-Rions)2 Details
FR 33600: Pessac (pessac, pesssac)1 Details
FR 33680: Lacanau, Le Porge, Le Temple, Saumos (le porge)1 Details
FR 33700: Mérignac (Mérignac, Merignac)5 Details
FR 33710: Bayon-sur-Gironde, Bourg, Comps, Gauriac, Pugnac, Saint-Ciers-de-Canesse, Saint-Trojan, Samonac, Teuillac, Villeneuve (Prignac et Marcamps, st trojan, Samonac, BOURG SUR GIRONDE, Bayon-sur-Gironde, Bourg, Comps, Gauriac, Pugnac, Saint-Ciers-de-Canesse, Saint-Trojan, Samonac, Teuillac, Villeneuve)1 Details
FR 33740: Arès (ares, Arés)1 Details
FR 33800: Bordeaux (BORDEAUX, Bordeaux )1 Details
FR 33850: Léognan (Leognan, Léognan)2 Details
FR 33870: Vayres (vayres)1 Details
FR 33880: Baurech, Cambes, Saint-Caprais-de-Bordeaux (st caprais de bordeaux, Saint caprais de bordeaux)1 Details
FR 34000: Montpellier (montpellier, Blous, Saint Georges d'orques, Montpellier )6 Details
FR 34070: Montpellier (montpellier)2 Details
FR 34120: Castelnau-de-Guers, Cazouls-d'Hérault, Lézignan-la-Cèbe, Nézignan-l'Évêque, Pézenas, Tourbes (NEZIGNAN L'EVEQUE, CAZOULS D'HERAULT, Nézignan l'Evêque, Pézenas , LEZIGNAN LA CEBE, tourbes, nézignan l'évêque, PEZENAS, Lézignan la Cèbe, NEZIGNAN-L'EVEQUE)1 Details
FR 34170: Castelnau-le-Lez (Castelnau-le-lez, Montpellier, castelnau le lez, Castelnau le lez )2 Details
FR 34260: Avène, Camplong, Ceilhes-et-Rocozels, Graissessac, La Tour-sur-Orb, Le Bousquet-d'Orb, Saint-Étienne-Estréchoux (le bousquet d'orb, Ceilhes-et-Rocozels)1 Details
FR 34370: Cazouls-lès-Béziers, Creissan, Maraussan, Maureilhan (maureilhan, maraussan, Cazouls-lès-Béziers, Creissan, Maraussan, Maureilhan)1 Details
FR 34400: Lunel, Lunel-Viel, Saint-Christol, Saint-Just, Saint-Nazaire-de-Pézan, Saint-Séries, Saturargues, Villetelle, Vérargues (lunel, Lunel Viel, saint just, LUNEL-VIEL, Saturargues, Villetelle, Lunel, Lunel-Viel, Saint-Christol, Saint-Just, Saint-Nazaire-de-Pézan, Saint-Séries, Saturargues, Villetelle, Vérargues)4 Details
FR 34530: Aumes, Montagnac (montagnac)1 Details
FR 34590: Marsillargues (MARSILLARGUES)1 Details
FR 34725: Jonquières, Saint-André-de-Sangonis, Saint-Félix-de-Lodez, Saint-Guiraud, Saint-Saturnin-de-Lucian (saint andré de sangonis, saint Félix de lodez, Saint-Guiraud)1 Details
FR 34920: Le Crès (LE CRES, Le Crès)1 Details
FR 35000: Rennes (Rennes, rennse, Rennes, Vern sur Seiche, Chantepie, Janzé, l)18 Details
FR 35120: Baguer-Morvan, Broualan, Dol-de-Bretagne, Epiniac, Hirel, La Boussac, Mont-Dol, Roz-Landrieux, Saint-Broladre, Saint-Marcan (roz landrieux, hirel, DOL DE BRETAGNE, BAGUER MORVAN, La Boussac, épiniac)1 Details
FR 35133: Beauce, Fleurigné, Fougères, La Chapelle-Janson, Laignelet, Landéan, Le Chatellier, Luitré, Romagné, Saint-Sauveur-des-Landes (Javené, saint sauveur des landes, beaucé, Lécousse, saint germain en cogles, ROMAGNE, LECOUSSE, luitré)1 Details
FR 35136: Saint-Jacques-de-la-Lande (st jacques de la lande, Saint Jacques de la Lande)1 Details
FR 35150: Amanlis, Boistrudan, Brie, Chanteloup, Corps-Nuds, Esse, Janzé, Piré-sur-Seiche (Rennes, janze, Corps-Nuds, CORPS NUDS, Janzé, AMANLIS, ESSE, pire sur seiche)3 Details
FR 35160: Breteil, Le Verger, Monterfil, Montfort-sur-Meu, Talensac (LE VERGER, Monterfil, Montfort sur Meu, Montfort-sur-Meu)1 Details
FR 35200: Rennes (rennes)1 Details
FR 35220: Châteaubourg, Marpiré, Saint-Didier, Saint-Jean-sur-Vilaine (chateaubourg, Saint Jean sur Vilaine, Saint-Jean-sur-Vilaine, Saint-Jean-sur-Vialine, Marpiré, marpire, Châteaubourg, Saint-Didier, ST DIDIER)1 Details
FR 35250: Andouillé-Neuville, Aubigné, Chasné-sur-Illet, Chevaigné, Mouazé, Saint-Aubin-d'Aubigné, Saint-Germain-sur-Ille, Saint-Médard-sur-Ille, Saint-Sulpice-la-Forêt (chevaigné, Chasné-sur-illet, St Médard sur Ille, Saint Aubin d'aubigné, saint sulpice la foret, mouazé, Saint Sulpice la forêt , Aubigne, Aubigné )4 Details
FR 35270: Bonnemain, Combourg, Cuguen, Lanrigan, Lourmais, Meillac, Saint-Léger-des-Prés, Trémeheuc (Combourg, LANRIGAN, bonnemain, meillac)1 Details
FR 35330: Bovel, Campel, Comblessac, La Chapelle-Bouëxic, Les Brulais, Loutehel, Maure-de-Bretagne, Mernel, Saint-Séglin (st seglin, saint seglin, la chapelle bouexic, Saint Seglin )1 Details
FR 35340: Ercé-prés-Liffré, La Bouëxière, Liffré (Liffré, Rennes, La Bouexiere, messac)6 Details
FR 35380: Maxent, Paimpont, Plélan-le-Grand, Saint-Péran, Treffendel (saint péran, Plelan le grand, paimpont, TREFFENDEL)1 Details
FR 35400: Saint-Malo (saint malo, St malo, Saint-Malo)1 Details
FR 35410: Châteaugiron, Domloup, Nouvoitou, Ossé, Saint-Aubin-du-Pavail (chateaugiron, Châteaugiron, Ossé, domloup, NOUVOITOU, Chateaugiron )3 Details
FR 35430: Châteauneuf-d'Ille-et-Vilaine, La Ville-és-Nonais, Saint-Guinoux, Saint-Jouan-des-Guérets, Saint-Père, Saint-Suliac (CHATEAUNEUF D ILLE ET VILAINE, saint père, Châteauneuf-d'Ille-et-Vilaine, La Ville-es-nonais)1 Details
FR 35500: Balazé, Cornille, Erbrée, La Chapelle-Erbrée, Montreuil-sous-Pérouse, Pocé-les-Bois, Saint-Aubin-des-Landes, Saint-M'Hervé, Taillis, Vitré (vitré, ERBREE, VITRE, Champeaux)2 Details
FR 35510: Cesson-Sévigné (Cesson-Sévigné, cesson sevigné, Cesson-Sevigné, cesson sevigne, Rennes, cesson sévigné)1 Details
FR 35520: La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast (La Meziere, la chapelle des fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Chapelle-des-Fougeretz, La Mézière, Melesse, Montreuil-le-Gast)3 Details
FR 35530: Brécé, Noyal-sur-Vilaine, Servon-sur-Vilaine (noyal sur vilaine, Servon sur Vilaine, Noyal-sur-Vilaine, brécé)4 Details
FR 35580: Baulon, Goven, Guichen, Guignen, Lassy, Saint-Senoux (Guichen, lassy, Goven, Saint senoux )1 Details
FR 35590: Clayes, L'Hermitage, La Chapelle-Thouarault, Saint-Gilles (ST-GILLES, l'hermitage, Saint-Gilles, lA cHAPELLE THOUARAULT, La Chapelle-Thouarault, saint gilles, L HERMITAGE)1 Details
FR 35600: Bains-sur-Oust, Redon, Sainte-Marie (redon, BAINS-SUR-OUST, Sainte Marie, Bains-sur-Oust, Redon, Sainte-Marie)1 Details
FR 35630: Hédé-Bazouges, La Chapelle-Chaussée, Langouet, Les Iffs, Saint-Brieuc-des-Iffs, Saint-Gondran, Saint-Symphorien, Vignoc (HEDE, Vignoc, SAINT SYMPHORIEN, St Symphorien, Hédé, Hédé-Bazouges, Langouet, saint gondran, VOGNOC)1 Details
FR 35690: Acigné (Acigné, ACIGNE)1 Details
FR 35700: Rennes (rennes)2 Details
FR 35740: Pacé (Pacé, rennes)2 Details
FR 35760: Montgermont, Saint-Grégoire (Saint-Grégoire, Montgermont, SAINT GREGOIRE, Saint Grégoire, Montgermont, Saint-Grégoire)5 Details
FR 35770: Vern-sur-Seiche (vern sur seiche, Vern sur seiche )1 Details
FR 35830: Betton (betton)1 Details
FR 35850: Gévezé, Irodouër, Langan, Parthenay-de-Bretagne, Romillé (romillé, geveze, Parthenay-de-Bretagne, PARTHENAY DE BRETAGNE)3 Details
FR 36000: Châteauroux (chateauroux, Châteauroux )2 Details
FR 36987: (yuyuyu)1 Details
FR 37000: Tours (tours, mettray)4 Details
FR 37100: Tours (tours, tours , Tours-Nord)4 Details
FR 37140: Benais, Bourgueil, Chouzé-sur-Loire, Ingrandes-de-Touraine, La Chapelle-sur-Loire, Restigné, Saint-Nicolas-de-Bourgueil (Bourgueil, Chouzé sur Loire)2 Details
FR 37210: Chançay, Noizay, Parçay-Meslay, Rochecorbon, Vernou-sur-Brenne, Vouvray (parcay meslay, CHANCAY, Vouvray, Rochecorbon , Vernou sur Brenne)2 Details
FR 37220: Avon-les-Roches, Brizay, Chezelles, Crouzilles, L'Île-Bouchard, Panzoult, Rilly-sur-Vienne, Tavant, Theneuil, Trogues (Crouzilles, Crissay sur Manse, parcay sur vienne)2 Details
FR 37230: Fondettes, Luynes, Pernay, Saint-Étienne-de-Chigny (FONDETTES, pernay, LUYNES, Azay sur cher, Fondettes, Luynes, Pernay, Saint-Étienne-de-Chigny)1 Details
FR 37260: Artannes-sur-Indre, Monts, Pont-de-Ruan, Thilouze, Villeperdue (monts, artannes sur indre, pont de ruan, VILLEPERDUE)1 Details
FR 37270: Athée-sur-Cher, Azay-sur-Cher, Larçay, Montlouis-sur-Loire, Saint-Martin-le-Beau, Véretz (montlouis sur loire, veretz, ATHEE SUR CHER, Montlouis-sur-Loire, AZAY SUR CHER, st martin le beau, Saint martin le beau, larcay, Véretz)1 Details
FR 37320: Cormery, Esvres-sur-Indre, Louans, Saint-Branchs, Truyes (Esvres, Evres, truyes, ESVRES SUR INDRE , SAINT-BRANCHS)1 Details
FR 37360: Beaumont-la-Ronce, Neuillé-Pont-Pierre, Rouziers-de-Touraine, Saint-Antoine-du-Rocher, Semblançay, Sonzay (semblançay, Rouziers de Touraine, Beaumont la Ronce)2 Details
FR 37400: Amboise, Lussault-sur-Loire (AMBOISE, Amboise )1 Details
FR 37500: Anché, Candes-Saint-Martin, Chinon, Cravant-les-Côteaux, La Roche-Clermault, Lerné, Ligré, Marçay, Rivière, Thizay (Cravant les Coteaux, ligré, chinon, Thizay )1 Details
FR 37510: Ballan-Miré, Berthenay, Saint-Genouph, Savonnières, Villandry (Villandry, Ballan-miré, ballan mire, savonnieres, Saint-Genouph, Ballan Miré)3 Details
FR 37550: Saint-Avertin (Saint-Avertin, ST AVERTIN, Saint Avertin)1 Details
FR 37600: Beaulieu-lès-Loches, Betz-le-Château, Chanceaux-prés-Loches, Loches, Mouzay, Perrusson, Saint-Flovier, Saint-Jean-Saint-Germain, Saint-Senoch, Verneuil-sur-Indre (beaulieu les loches, Saint-Flovier, Ferrière sur Beaulieu, Ferriere sur Beaulieu, Derrière sur beaulieu, St Jean St Germai )3 Details
FR 38000: Grenoble (grenoble, isere)1 Details
FR 38110: Cessieu, Dolomieu, Faverges-de-la-Tour, La Bâtie-Montgascon, La Chapelle-de-la-Tour, La Tour-du-Pin, Montagnieu, Rochetoirin, Saint-Clair-de-la-Tour, Sainte-Blandine (SAINT VICTOR DE CESSIEU, DOLOMIEU, la Tour du Pin, SAINT PRIM, faverges de la tour, X, Saint-Jean-de-Soudain, Saint Clair de la Tour, La Chapelle de la tour, St victor de cessieu, SAINT-CLAIR-DE-LA-TOUR, La Chapel#314e de la Tour, la batie montgascon)1 Details
FR 38120: Fontanil-Cornillon, Mont-Saint-Martin, Proveysieux, Saint-Egrève (Saint Egrève, Fontanil-Cornillon, Fontanil Cornillon, St Egreve, SAINT EGREVE, saint-egreve, LE FONTANIL)1 Details
FR 38190: Bernin, Froges, La Combe-de-Lancey, Laval, Le Champ-prés-Froges, Les Adrets, Saint-Mury-Monteymond, Sainte-Agnés, Villard-Bonnot (Froges, Bernin, Villard-Bonnot)2 Details
FR 38200: Chuzelles, Jardin, Luzinay, Saint-Sorlin-de-Vienne, Serpaize, Seyssuel, Vienne, Villette-de-Vienne (Vienne, villette de vienne, SEYSSUEL, CHUZELLES, Chuzelles, Jardin, Luzinay, Saint-Sorlin-de-Vienne, Serpaize, Seyssuel, Vienne, Villette-de-Vienne)3 Details
FR 38230: Charvieu-Chavagneux, Chavanoz, Pont-de-Chéruy, Tignieu-Jameyzieu (chavagneux, Tignieu, CHARVIEU CHAVAGNEUX, tignieu jameyzieu, Charvieu-Chavagneux, pont de cheruy)1 Details
FR 38280: Anthon, Janneyrias, Villette-d'Anthon (JANNEYRIAS, Villette d'Anthon, Villette D'Anthon )1 Details
FR 38300: Bourgoin-Jallieu, Châteauvilain, Culin, Domarin, Eclose, Maubec, Nivolas-Vermelle, Ruy, Succieu, Tramolé (Ruy-Montceau, Bourgoin-Jallieu, Maubec, Chateauvilain, Saint-Savin, Bourgoin Jallieu, Saint agnin sur bion, Bourgoin-Jallieu , bourgoin jallieu , Eclose, Badinieres, Bourgoin-Jallieu, Châteauvilain, Culin, Domarin, Eclose, Maubec, Nivolas-Vermelle, Ruy, Succieu, Tramolé)1 Details
FR 38320: Bresson, Brié-et-Angonnes, Eybens, Herbeys, Montchaboud, Poisat (Eybens)2 Details
FR 38330: Biviers, Montbonnot-Saint-Martin, Saint-Ismier, Saint-Nazaire-les-Eymes (Grenoble, montbonnot saint martin, BIVIERS)1 Details
FR 38340: Pommiers-la-Placette, Voreppe (VOREPPE)1 Details
FR 38360: Engins, Noyarey, Sassenage (grenoble, sassenage, NOYAREY, Sassenage )1 Details
FR 38390: Bouvesse-Quirieu, Charette, La Balme-les-Grottes, Montalieu-Vercieu, Parmilieu, Porcieu-Amblagnieu, Vertrieu (la balme les grottes, Charette, Montalieu vercieu)1 Details
FR 38400: Saint-Martin-d'Hères (Saint-Martin-d'Hères, Saint Martin d'hères, ST MARTIN D HERES, SAINT MARTIN D HERES, saint martin d'heres)3 Details
FR 38420: Domène, Le Versoud, Murianette, Revel, Saint-Jean-le-Vieux (LE VERSOUD, Domène, Dom?ne, domene , Domène )1 Details
FR 38540: Grenay, Heyrieux, Saint-Just-Chaleyssin, Valencin (valencin, Heyrieux , Grenay)2 Details
FR 38560: Champ-sur-Drac, Jarrie (JARRIE)1 Details
FR 38590: Brion, Brézins, La Forteresse, Plan, Saint-Geoirs, Saint-Michel-de-Saint-Geoirs, Saint-Étienne-de-Saint-Geoirs, Sillans (Saint-Étienne-de-Saint-Geoirs, saint-etienne-de-saint-geoirs, SAINT GEOIRS, BREZINS)8 Details
FR 38670: Chasse-sur-Rhône (chasse sur rhône, Chasse sur rhone, Chasse-sur-Rhône)1 Details
FR 38800: Champagnier, Le Pont-de-Claix (le pont de claix , CHAMPAGNIER, Le Pont-de-Claix)1 Details
FR 38830: Saint-Pierre-d'Allevard (ST PIERRE D ALLEVARD, saint pierre d'allevard)1 Details
FR 38870: Bressieux, Saint-Pierre-de-Bressieux, Saint-Siméon-de-Bressieux (St Siméon de bressieux )1 Details
FR 39000: Lons-le-Saunier (lons le saunier, Lons-le-saunier)1 Details
FR 39100: Brevans, Champvans, Dole, Foucherans, Gevry, Jouhe, Monnières, Parcey, Sampans, Villette-lès-Dole (champvans, FOUCHERANS, Foucherans , dole, Goux, Baverans, Tavaux, Dole, Foucherans, Gevry, , Champvans, Dole, , Brevans, Champvans, Dole, Foucherans, Gevry, Jouhe, Monnières, Parcey, Sampans, Villette-lès-Dole)1 Details
FR 40110: Arengosse, Arjuzanx, Garrosse, Morcenx, Onesse-Laharie, Ousse-Suzan, Sindères, Villenave, Ygos-Saint-Saturnin (Ygos saint saturnin, YGOS ST SATURNIN, Ygos-Saint-Saturnin)1 Details
FR 40170: Bias, Lit-et-Mixe, Lévignacq, Mézos, Saint-Julien-en-Born, Uza (bias, UZA)1 Details
FR 40220: Tarnos (tarnos)1 Details
FR 40270: Bordères-et-Lamensans, Castandet, Cazères-sur-l'Adour, Grenade-sur-l'Adour, Larrivière-Saint-Savin, Le Vignau, Lussagnet, Maurrin, Renung, Saint-Maurice-sur-Adour (cazeres sur l'adour, grenade sur l adour, Lussagnet, grenade sur l'adour)1 Details
FR 40280: Benquet, Bretagne-de-Marsan, Haut-Mauco, Saint-Pierre-du-Mont (SAINT PIERRE DU MONT, mont de marsan, les landes, Bretagne de Marsan , Benquet, Bretagne-de-Marsan, Haut-Mauco, Saint-Pierre-du-Mont)3 Details
FR 40350: Gaas, Mimbaste, Pouillon (mimbaste, Pouillon , Gaas, Mimbaste, Pouillon)1 Details
FR 40390: Biarrotte, Biaudos, Saint-André-de-Seignanx, Saint-Barthelemy, Saint-Laurent-de-Gosse, Saint-Martin-de-Hinx, Saint-Martin-de-Seignanx, Sainte-Marie-de-Gosse (St Martin De Hinx, Saint-Laurent-de-Gosse, Saint-Martin-de-Seignanx, Saint Martin de Seignanx, Biarrotte, Biaudos, Saint-André-de-Seignanx, Saint-Barthelemy, Saint-Laurent-de-Gosse, Saint-Martin-de-Hinx, Saint-Martin-de-Seignanx, Sainte-Marie-de-Gosse, Saint Martin de Hinx )3 Details
FR 40560: Vielle-Saint-Girons (vielle st girons)1 Details
FR 40600: Biscarrosse (biscarrosse)1 Details
FR 41100: Azé, Lisle, Meslay, Perigny, Renay, Saint-Ouen, Sainte-Anne, Thoré-la-Rochette, Vendôme, Villiers-sur-Loir (Pezou, vendome, Villiers-sur-Loir, villemardy, ORLEANS, vendôme, saint firmin des prés, THORE LA ROCHETTE)1 Details
FR 41120: Cellettes, Chailles, Chitenay, Cormeray, Feings, Fougères-sur-Bièvre, Monthou-sur-Bièvre, Ouchamps, Seur, Valaire (seur, feings, cellettes, Les Montils, Chailles)1 Details
FR 41200: Loreux, Millançay, Pruniers-en-Sologne, Romorantin-Lanthenay, Villefranche-sur-Cher, Villeherviers (romorantin, Romorantin-Lanthenay, PRUNIERS EN SOLOGNE, millancay, millancay , Romorantin )1 Details
FR 41370: Briou, Concriers, Josnes, La Madeleine-Villefrouin, Le Plessis-l'Échelle, Lorges, Marchenoir, Roches, Saint-Léonard-en-Beauce, Talcy (marchenoir)1 Details
FR 41600: Chaon, Chaumont-sur-Tharonne, Lamotte-Beuvron, Nouan-le-Fuzelier, Souvigny-en-Sologne, Vouzon, Yvoy-le-Marron (NOUAN-LE-FUZELIER, vouzon, LAMOTTE BEUVRON)1 Details
FR 42000: Saint-Étienne (Saint-Etienne, saint chamond, Saint Etienne, st-Étienne , Saint Étienne , St Étienne, st etienne)2 Details
FR 42140: Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Chevrières, Fontanes, Grammond, La Gimond, Marcenod, Maringes, Viricelles, Virigneux (MARCENOD, Chazelles sur lyon, 2 rue Georges Dupre CHAZELLES sur Lyon, Chazelles sur. Lyon, CHAZELLES sur Lyon, 2 rue Georges Dupre , Fontan?s, CHEVRIERES, Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Chevrières, Fontanes, Grammond, La Gimond, Marcenod, Maringes, Viricelles, Virigneux, Chatelus, Chazelles-sur-Lyon, Viricelles, Virigneux)1 Details
FR 42210: Bellegarde-en-Forez, Boisset-lès-Montrond, Craintilleux, L'Hôpital-le-Grand, Marclopt, Montrond-les-Bains, Saint-André-le-Puy, Saint-Cyr-les-Vignes, Saint-Laurent-la-Conche, Unias (boisset les montrond, Boisset Lès Montrond, UNIAS, Bellegarde en forez, Montrond-les-Bains)1 Details
FR 42450: Sury-le-Comtal (SURY LE COMTAL, Sury-le-Comtal)1 Details
FR 42490: Fraisses (fraisses)1 Details
FR 43000: Aiguilhe, Ceyssac, Espaly-Saint-Marcel, Le Puy-en-Velay, Polignac (LE PUY EN VELAY, espaly-st-marcel, Polignac, Aiguilhe, espaly saint marcel, Le Puy-en-Velay)1 Details
FR 43100: Beaumont, Brioude, Chaniat, Cohade, Javaugues, Lamothe, Mercœur, Paulhac, Saint-Just-prés-Brioude, Saint-Laurent-Chabreuges (fontannes, Brioude, briuode, paulhac, vieille brioude)2 Details
FR 43200: Araules, Beaux, Bessamorel, Grazac, Lapte, Le Pertuis, Saint-Jeures, Saint-Julien-du-Pinet, Saint-Maurice-de-Lignon, Yssingeaux (araules, yssingeaux, Lapte, yssingeaux , BESSAMOREL)1 Details
FR 44000: Nantes (NANTES, Nantes )4 Details
FR 44100: Nantes (Nantes, Saint-Maur-des-Fossés, Nantes )3 Details
FR 44115: Basse-Goulaine (Haute-Goulaine, Basse-Goulaine, Basse Goulaine)1 Details
FR 44119: Grandchamps-des-Fontaines, Treillières (grandchamp, Treillieres)1 Details
FR 44120: Vertou (VERTOU, vertou )1 Details
FR 44140: Remouillé (REMOUILLE, GENESTON, LE BIGNON, Remouillé, montbert)2 Details
FR 44160: Besne, Crossac, Pontchâteau, Sainte-Anne-sur-Brivet, Sainte-Reine-de-Bretagne (CROSSAC, pontchateau, Pontchâteau , Ste Reine de Bretagne, Besne, Crossac, Pontchâteau, Sainte-Anne-sur-Brivet, Sainte-Reine-de-Bretagne)2 Details
FR 44190: (gorges)1 Details
FR 44210: (pornic, Pornic )1 Details
FR 44220: Couëron (coueron, Couëron, COUERON )1 Details
FR 44250: Saint-Brevin-les-Pins (Saint Brévin, St brévin les pins, Saint brevin les pins, st brevin les pins, Saint-Brevin-les-Pins)1 Details
FR 44300: Nantes (Nantes, Nantes )2 Details
FR 44320: Arthon-en-Retz, Chauve, Frossay, Saint-Père-en-Retz, Saint-Viaud (arthon, SANT PERE EN RETZ, La Sicaudais, ARTHON EN RETZ, frossay, Arthon-en-Retz, Saint-Père-En-Retz, chauvé)1 Details
FR 44340: Bouguenais (BOUGUENAIS)2 Details
FR 44350: Guérande, Saint-Molf (FRANCE, GUERANDE, Guérande, Gu?rande, St Molf)1 Details
FR 44390: Casson, Les Touches, Nort-sur-Erdre, Petit-Mars, Puceul, Saffré (nort sur erdre, Nort-sur-Erdre, Petit-Mars, les touches, saffré, casson, Petit-mars )2 Details
FR 44400: Rezé (REZE, Rezé, REZÉ)2 Details
FR 44410: Assérac, Herbignac, La Chapelle-des-Marais, Saint-Lyphard (herbignac, saint-lyphard, La Chapelle-des-Marais, La Chapelle des marais, La Chapelle-des-Marais loire atlantique, Herbignac , St Lyphard)1 Details
FR 44430: La Boissière-du-Doré, La Remaudière, Le Landreau, Le Loroux-Bottereau (LE LOROUX-BOTTEREAU, le loroux bottereau, Vallet, Le landreau)1 Details
FR 44470: Carquefou (CARQUEFOU, Thouaré sur Loire, thouare, mauves sur loire, THOUARE SUR LOIRE, Thouaré-Sur-Loire )2 Details
FR 44480: Donges (DONGES)2 Details
FR 44600: Saint-Nazaire (Saint-Nazaire, SAINT NAZAIRE, st nazaire, st-nazaire)1 Details
FR 44680: Chéméré, Saint-Hilaire-de-Chaléons, Saint-Mars-de-Coutais, Sainte-Pazanne (sainte pazanne, saint-mars-de-coutais, Chéméré, Saint Mars de Coutais, STE PAZANNE, Saint hilaire de chaléons, Sainte Pazanne(Port st Père, St mars de Coutais..., Ste Pazanne , saint hilaire de chaleons, ST HILAIRE DE CHALEONS, Chéméré, Saint-Hilaire-de-Chaléons, Saint-Mars-de-Coutais, Sainte-Pazanne)1 Details
FR 44690: Maisdon-sur-Sèvre (chateau thebaud, maisdon sur sevre, Maisdon-sur-Sèvre, La Haye Fouassiere, Chateau-Thébaud, La Haie Fouassiere, Château thebaud)1 Details
FR 44700: Orvault (Orvault)2 Details
FR 44720: Saint-Joachim (Saint-Joachim)1 Details
FR 44800: Saint-Herblain (Saint-Herblain, saint herblain, st-herblain, st herblain, Saint herblain )2 Details
FR 44840: Les Sorinières (Sorinieres, les sorinières, LES SORINIERES)1 Details
FR 44850: Le Cellier (Mouzeil, ligné, saint mars du desert, ligne, ligne lieu dit la douve, Le Cellier)2 Details
FR 45000: Orléans (Orléans, orleans)2 Details
FR 45140: Boulay-les-Barres, Bucy-Saint-Liphard, Ingré, Ormes, Saint-Jean-de-la-Ruelle (Saint Jean de la Ruelle, Ingré, INGRE)1 Details
FR 45160: Ardon, Olivet, Saint-Hilaire-Saint-Mesmin (ST HILAIRE ST MESMIN, olivet, Ardon, olivet )1 Details
FR 45200: Amilly, Montargis, Paucourt (MONTARGIS, amilly)1 Details
FR 45250: Breteau, Briare, Escrignelles, Ousson-sur-Loire, Ouzouer-sur-Trézée (Ousson sur Loire, briare, ouzouer sur trézée)1 Details
FR 45330: Augerville-la-Rivière, Coudray, Labrosse, Mainvilliers, Malesherbes, Nangeville, Orveau-Bellesauve (Malesherbes)1 Details
FR 45400: Chanteau, Fleury-les-Aubrais, Semoy (semoy, fleury les aubrais, Fleury-les-Aubrais, Chanteau)2 Details
FR 45560: Saint-Denis-en-Val (Saint Denis en Val, ST DENIS EN VAL, Saint-Denis-en-Val)1 Details
FR 45620: Cerdon, Isdes (Isdes, cerdon)1 Details
FR 46090: Berganty, Esclauzels, Espère, Flaujac-Poujols, Francoulès, Labastide-Marnhac, Le Montat, Maxou, Trespoux-Rassiels, Vers (Francoulès, arcambal, PRADINES, lamagdelaine)1 Details
FR 46170: Castelnau-Montratier, Cézac, Flaugnac, Lhospitalet, Pern, Saint-Paul-de-Loubressac, Sainte-Alauzie (LHOSPITALET, Lhospitalé)1 Details
FR 47000: Agen (AGEN)1 Details
FR 47230: Barbaste, Feugarolles, Lavardac, Mongaillard, Pompiey, Thouars-sur-Garonne, Vianne, Xaintrailles (Lavardac, barbasate, BARBASTE, Feugarolles)1 Details
FR 47270: Clermont-Soubiran, Grayssas, La Sauvetat-de-Savères, Puymirol, Saint-Caprais-de-Lerm, Saint-Jean-de-Thurac, Saint-Martin-de-Beauville, Saint-Maurin, Saint-Romain-le-Noble, Saint-Urcisse (st caprais de lerm, SAINT URCISSE, Saint-Pierre-de-Clairac, Agen, La Sauvetat de Savères, Saint URCISSE )1 Details
FR 47300: Bias, Lédat, Pujols, Sainte-Colombe-de-Villeneuve, Villeneuve-sur-Lot (Villeneuve sur lot, Villeneuve sur Lot , Pujols, STE COLOMBE DE VILLENEUVE, sainte colombe de villeneuve, SAINTE-COLOMBE-DE-VILLENEUVE)1 Details
FR 47400: Fauguerolles, Fauillet, Gontaud-de-Nogaret, Grateloup-Saint-Gayrand, Hautesvignes, Lagruère, Tonneins, Varès, Villeton (Tonneins, Gontaud de Nogaret)1 Details
FR 47510: Foulayronnes (FOULAYRONNES)2 Details
FR 47600: Fieux (NERAC, calignac, montagnac sur auvignon)2 Details
FR 47800: Agnac, Allemans-du-Dropt, Armillac, La Sauvetat-du-Dropt, Laperche, Miramont-de-Guyenne, Moustier, Puysserampion, Roumagne, Saint-Pardoux-Isaac (miramont de guyenne, AGNA)2 Details
FR 48500: Banassac, Canilhac, La Canourgue, La Tieule, Laval-du-Tarn, Le Massegros, Le Recoux, Saint-Georges-de-Lévéjac, Saint-Rome-de-Dolan, Saint-Saturnin (BANASSAC)1 Details
FR 49000: Angers, Écouflant (Angers, Angers, Écouflant, Andard, Brain-sur-l'Authion, La Bohalle, La Daguenière, Sarrigné, Trélazé)2 Details
FR 49100: Angers (Angers, Angers )2 Details
FR 49110: Botz-en-Mauges, Le Pin-en-Mauges (BOTZ EN MAUGES)1 Details
FR 49124: Le Plessis-Grammoire (St Barthelemy d'anjou, Le Plessis-Grammoire, St Barthélemy d'Anjou, St Barthélémy, St Barthélémy d'Anjou , Saint barthelemy d'Anjou , saint barthélémy d anjou, saint bartélémy, Saint Bartélémy d'Anjou)1 Details
FR 49140: Bauné, Corzé, Fontaine-Milon, Jarzé, La Chapelle-Saint-Laud, Marcé, Montreuil-sur-Loir, Seiches-sur-le-Loir, Sermaise, Soucelles (Fontaine milon, Seiches sur le Loir, Matheflon. seiches sur le Loir, Bauné, Villevêque, Sermaise, Corzé, Beauvau)2 Details
FR 49290: Bourgneuf-en-Mauges, Chalonnes-sur-Loire, Chaudefonds-sur-Layon, Saint-Laurent-de-la-Plaine (chalonnes sur loire, CHAUDEFONDS SUR LAYON)1 Details
FR 49300: Cholet (cholet)1 Details
FR 49320: Brissac-Quincé, Charcé-Saint-Ellier-sur-Aubance, Chemellier, Grézillé, Les Alleuds, Luigné, Saint-Jean-des-Mauvrets, Saint-Saturnin-sur-Loire, Saint-Sulpice, Vauchrétien (ST JEAN DES MAUVRETS, Coutures, saint jean des mauvrets, Brissac quince )1 Details
FR 49410: Beausse, La Chapelle-Saint-Florent, Le Marillais, Le Mesnil-en-Vallée, Saint-Florent-le-Vieil, Saint-Laurent-du-Mottay (Saint-Florent-le-Vieil)2 Details
FR 49610: Mûrs-Erigné (mozé sur louet, Murs erigné, Mûrs-Erigné, SOULAINES SUR AUBANCE, Murs-Erigne, JUIGNE SUR LOIRE, Juigné sur Loire , Murs Erigne, mûrs érigné)1 Details
FR 49650: Allonnes, Brain-sur-Allonnes (Brain sur allonnes)1 Details
FR 49700: Montfort (meigné, DOUE LA FONTAINE, Doué la Fontaine, Montfort, brigné sur layon , louresse rochemenieer)1 Details
FR 50000: Baudre, Le Mesnil-Rouxelin, Rampan, Saint-Georges-Montcocq, Saint-Lô (SAINT LO, Saint-Lô, SAINT-LO)1 Details
FR 50130: Cherbourg-Octeville (Cherbourg-Octeville, Cherbourg Octeville, cherbourg en cotentin)1 Details
FR 50460: Querqueville, Tonneville, Urville-Nacqueville (TONNEVILLE, QUERQUEVILLE, Urville-Nacqueville)1 Details
FR 51100: Reims (Reims)4 Details
FR 51150: Ambonnay, Athis, Bouzy, Cherville, Condé-sur-Marne, Juvigny, Louvois, Plivot, Tauxières-Mutry, Tours-sur-Marne (ambonnay, Vraux, athis, Juvigny)1 Details
FR 51170: Aougny, Arcis-le-Ponsart, Bligny, Brouillet, Courlandon, Lhéry, Marfaux, Poilly, Savigny-sur-Ardres, Ville-en-Tardenois (magneux, crugny, FISMES, Bouleuse, Ville en Tardenois)1 Details
FR 51310: Bouchy-Saint-Genest, Champguyon, Châtillon-sur-Morin, Courgivaux, Escardes, Esternay, Joiselle, Les Essarts-le-Vicomte, Réveillon, Saint-Bon (la noue, esternay)1 Details
FR 51530: Brugny-Vaudancourt, Chavot-Courcourt, Cramant, Cuis, Magenta, Mardeuil, Morangis, Moussy, Oiry, Vinay (dizy, Oiry, Magenta)1 Details
FR 52000: Brethenay, Chamarandes-Choignes, Chaumont, Condes, Jonchery, Luzy-sur-Marne, Semoutiers-Montsaon, Treix, Verbiesles, Villiers-le-Sec (chaumont, Saint Dizier, BROTTES, Choignes)1 Details
FR 52200: Balesmes-sur-Marne, Châtenay-Mâcheron, Langres, Noidant-le-Rocheux, Ormancey, Perrancey-les-Vieux-Moulins, Saint-Martin-lès-Langres, Saint-Vallier-sur-Marne, Saints-Geosmes, Voisines (langres, CHAUMONT, Voisines, Langres , Humes)1 Details
FR 52410: Chamouilley, Eurville-Bienville, Roches-sur-Marne (eurville, Bienville)1 Details
FR 53000: Laval (LAVAL)1 Details
FR 53100: Contest (Saint Baudelle, Contest, st baudelle, mayenne, ST GEORGES BUTTAVENT)4 Details
FR 53150: Deux-Évailles, Gesnes, La Chapelle-Rainsouin, Livet, Montourtier, Montsûrs, Neau, Saint-Christophe-du-Luat, Saint-Céneré, Saint-Ouën-des-Vallons (saint ouen des vallons, Saint-ouen des vallons, 53150, montsurs, GESNES, brée)2 Details
FR 53470: Châlons-du-Maine, Commer, La Bazouge-des-Alleux, Martigné-sur-Mayenne, Sacé (Martigné sur Mayenne, Martigné sur Mayenne )1 Details
FR 53970: L'Huisserie, Montigné-le-Brillant, Nuillé-sur-Vicoin (montigné le brillant, Nuillé sur Vicoin)2 Details
FR 54000: Nancy (nancy, 54000)1 Details
FR 54180: Heillecourt (HEILLECOURT, HOUDEMONT)1 Details
FR 54190: Bréhain-la-Ville, Tiercelet, Villerupt (villerupt, villerupr, Bréhain-la-Ville, Villerupt )1 Details
FR 54270: Essey-lès-Nancy (Essey-lès-Nancy, essey-les-nancy)1 Details
FR 54330: Chaouilley, Clérey-sur-Brenon, Forcelles-Saint-Gorgon, Goviller, Houdelmont, Ognéville, Omelmont, Quevilloncourt, Thélod, Vitrey (VEZELISE, houdelmont, HAMMEVILLE, Goviller, Chaouilley, Clérey-sur-Brenon, Forcelles-Saint-Gorgon, Goviller, Houdelmont, Ognéville, Omelmont, Quevilloncourt, Thélod, Vitrey)1 Details
FR 54360: Barbonville, Blainville-sur-l'Eau, Charmois, Damelevières, Einvaux, Landécourt, Mont-sur-Meurthe, Méhoncourt, Romain, Vigneulles (Blainville sur l'eau, DAMELEVIERES, Damelevières)1 Details
FR 54460: Aingeray, Liverdun (liverdun)1 Details
FR 54520: Laxou (laxou, malzeville)1 Details
FR 54550: Bainville-sur-Madon, Maizières, Pont-Saint-Vincent, Sexey-aux-Forges (BAINVILLE SUR MADON, Sexey aux Forges)1 Details
FR 54570: Foug, Laneuveville-derrière-Foug, Lay-Saint-Remy, Trondes (laneuveville derriere foug, Lay-Saint-Remy)1 Details
FR 54680: Crusnes, Errouville (crusnes, errouville)1 Details
FR 54810: Longlaville (longwy, LONGLAVILLE)1 Details
FR 54850: Messein, Méréville (messein)1 Details
FR 54880: Thil (Thil)1 Details
FR 55000: Combles-en-Barrois, Fains-Véel, Haironville, Montplonne, Naïves-Rosières, Saudrupt, Seigneulles, Silmont, Trémont-sur-Saulx, Érize-Saint-Dizier (BEHONNE , Saudrupt, vavincourt, chardogne, FAINS VEEL, longeville en barrois, Bar-le-Duc, BEUREY SUR SAULX, Lisle en rigault, Bar le Duc)2 Details
FR 55230: Arrancy-sur-Crusne, Billy-sous-Mangiennes, Gouraincourt, Muzeray, Nouillonpont, Rouvrois-sur-Othain, Saint-Pierrevillers, Senon, Sorbey, Spincourt (Arrancy sur crusnes, Spincourt)1 Details
FR 55600: Avioth, Bazeilles-sur-Othain, Chauvency-Saint-Hubert, Iré-le-Sec, Marville, Montmédy, Thonne-la-Long, Thonnelle, Velosnes, Verneuil-Petit (Montmedy, MARVILLE, Avioth, Montmédy)1 Details
FR 56000: Vannes (vannes, LORIENT, Séné)1 Details
FR 56190: Ambon, Arzal, Billiers, La Trinité-Surzur, Lauzach, Le Guerno, Muzillac, Noyal-Muzillac (Noyal-Muzillac, ambon, La Trinit?-Surzur, Noyal muzillac)2 Details
FR 56300: Kergrist, Le Sourn, Malguénac, Neulliac, Pontivy, Saint-Thuriau (pontivy, PONTIVY , Le Sourn, Le Sourn , Kergrist, Le Sourn, Malguénac, Neulliac, Pontivy, Saint-Thuriau)2 Details
FR 56320: Lanvénégen, Le Faouët, Meslan, Priziac (Le Faouët, le faouet)1 Details
FR 56460: La Chapelle-Caro, Le Roc-Saint-André, Lizio, Saint-Guyomard, Sérent (LE ROC SAINT ANDRE, saint guyomard)1 Details
FR 56520: Guidel (Guidel)1 Details
FR 56590: Groix (ILE DE GROIX)1 Details
FR 56600: Lanester (vannes, lanester)2 Details
FR 56620: Cléguer, Pont-Scorff (Cléguer, Pont Scorff)1 Details
FR 56660: Saint-Jean-Brévelay (Saint-Jean-Brévelay)2 Details
FR 56680: Gâvres, Plouhinec (GÂVRES, Plouhinec)1 Details
FR 56700: Brandérion, Hennebont, Kervignac, Merlevenez, Sainte-Hélène (HENNEBONT, kervignac, Merlevenez, Sainte-Helene, Brandérion, Hennebont, Kervignac, Merlevenez, Sainte-Hélène)1 Details
FR 56800: Augan, Campénéac, Gourhel, Guillac, Helléan, Loyat, Monterrein, Ploërmel, Quily, Taupont (Guillac, PLOERMEL, Taupont, Hennebont, Ploërmel, Gourhel, Campeneac)2 Details
FR 56890: Meucon, Plescop, Saint-Avé (plescop, Saint-Avé, SAINT AVE)3 Details
FR 57000: Metz (Metz)1 Details
FR 57070: Chieulles, Metz, Mey, Saint-Julien-lès-Metz, Vantoux, Vany (METZ, saint julien les metz, Mey, Vantoux, Chieulles, Metz, Mey, Saint-Julien-lès-Metz, Vantoux, Vany)3 Details
FR 57100: Manom, Thionville (thionville, OEUTRANGE-THIONVILLE, Manom, Garche, thionville )3 Details
FR 57130: Ancy-sur-Moselle, Ars-sur-Moselle, Dornot, Gravelotte, Jussy, Rezonville, Sainte-Ruffine, Vaux, Vernéville, Vionville (ARS SUR MOSELLE, ANCY sur MOSELLE, Vionville)2 Details
FR 57140: La Maxe, Norroy-le-Veneur, Plesnois, Saulny, Woippy (woippy, La Maxe, norroy le veneur, mez)1 Details
FR 57185: Clouange, Vitry-sur-Orne (Vitry-sur-Orne, Vitry sur Orne, clouange)1 Details
FR 57220: Bionville-sur-Nied, Boucheporn, Coume, Fouligny, Holling, Narbéfontaine, Niedervisse, Ottonville, Piblange, Varize (MORLANGE, MORLANGE (bionville/nied), Coume, VARIZE, boulay, Velving, teterchen, GOMELANGE)1 Details
FR 57230: Bitche, Bousseviller, Hanviller, Haspelschiedt, Liederschiedt, Philippsbourg, Reyersviller, Roppeviller, Schorbach, Sturzelbronn (BITCHE, PHILIPPSBOURG, Hanviller)1 Details
FR 57310: Bertrange, Bousse, Guénange, Rurange-lès-Thionville (Bousse, BERTRANGE, rurange les thionville, Guénange, Montrequienne, Boss)1 Details
FR 57330: Entrange, Escherange, Hettange-Grande, Kanfen, Roussy-le-Village, Volmerange-les-Mines, Zoufftgen (zoufftgen, Escherange, hettange-grande, Roussy le village, ZOUFFTGEN , Volmerange les mines, Volmerange les mines , Entrange)1 Details
FR 57360: Amnéville (AMNEVILLE, amnéville, Amnéville , MALANCOURT LA MONTAGNE)1 Details
FR 57390: Audun-le-Tiche, Russange, Rédange (redange, audun le tiche, Audun-le-tiche)2 Details
FR 57480: Contz-les-Bains, Grindorff-Bizing, Hunting, Kirsch-lès-Sierck, Kirschnaumen, Launstroff, Malling, Montenach, Ritzing, Rémeling (remeling, montenach, Kirschnaumen, Kirsch Les Sierck, OBERNAUMEN)1 Details
FR 57650: Fontoy, Havange, Lommerange (fontoy)1 Details
FR 57690: Bambiderstroff, Créhange, Elvange, Flétrange, Guinglange, Hallering, Haute-Vigneulles, Hémilly, Marange-Zondrange, Zimming (FLETRANGE, Zimming, Basse-Vigneulles)1 Details
FR 57700: Hayange, Neufchef, Ranguevaux (hayange, st nicolas en foret)2 Details
FR 57810: Assenoncourt, Avricourt, Azoudange, Bourdonnay, Fribourg, Lagarde, Languimberg, Ley, Maizières-lès-Vic, Rhodes (lagarde, Rhodes, Fribourg)1 Details
FR 57920: Aboncourt, Buding, Hombourg-Budange, Kemplich, Klang, Kédange-sur-Canner, Metzeresche, Monneren, Veckring (Buding, KEDANGE SUR CANNER, METZERESCHE, Klang)1 Details
FR 57970: Basse-Ham, Budling, Illange, Inglange, Kuntzig, Kœnigsmacker, Oudrenne, Stuckange, Valmestroff, Yutz (yutz, Illange, OUDRENNE, Koenigsmacker, Koenigsmackr, Kœnigsmacker)1 Details
FR 57980: Diebling, Metzing, Tenteling (Tenteling)1 Details
FR 58000: Challuy, Nevers, Saint-Eloi, Sermoise-sur-Loire (NEVERS, Challuy, Nevers, Saint-Eloi, Sermoise-sur-Loire, St Éloi )2 Details
FR 58440: La Celle-sur-Loire, Myennes (myennes, LA CELLE SUR LOIRE)1 Details
FR 59000: Lille (Valenciennes, Lille )5 Details
FR 59100: Roubaix (roubaix, roubaix )1 Details
FR 59110: La Madeleine (la madeleine, Villeneuve d'Ascq)3 Details
FR 59116: Houplines (houplines)1 Details
FR 59124: Escaudain (escaudain)1 Details
FR 59126: Linselles (LINSELLES)1 Details
FR 59130: Lambersart (lambersart)1 Details
FR 59136: Wavrin (WAVRIN)1 Details
FR 59149: Aibes, Bousignies-sur-Roc, Cousolre (aibes, COUSOLRE, Aibes, Bousignies-sur-Roc, Cousolre)1 Details
FR 59150: Wattrelos (wattrelos, Wattrelos )2 Details
FR 59155: Faches-Thumesnil (Faches-Thumesnil, Lille)1 Details
FR 59180: Cappelle-la-Grande (Cappelle la grande)1 Details
FR 59184: Sainghin-en-Weppes (sainghin en weppes)1 Details
FR 59185: Provin (provin)1 Details
FR 59192: Beuvrages (BEUVRAGES)1 Details
FR 59193: Erquinghem-Lys (erquinghem-lys, Erquinghem lys)1 Details
FR 59200: Tourcoing (tourcoing, tourcoinf, Tourcoing )2 Details
FR 59220: Denain, Rouvignies, Wavrechain-sous-Denain (DENAIN, Rouvignies, Wavrechain-sous-Denain)1 Details
FR 59240: Dunkerque (dunkerque, DK, Dunkerque )1 Details
FR 59242: Cappelle-en-Pévèle, Genech, Templeuve (cappelle en pévéle, genech, templeuve, Cappelle en Pévèle)1 Details
FR 59250: Halluin (Halluin, Halluin )1 Details
FR 59251: Allennes-les-Marais (Allennes-les-marais, Allennes les Marais)2 Details
FR 59259: Lécluse (lecluse, Lécluse)1 Details
FR 59264: Onnaing (onnaing)1 Details
FR 59280: Armentières, Bois-Grenier (Armentières, bois grenier, ARMENTIERES)1 Details
FR 59287: Guesnain, Lewarde (lewarde, Guesnain, Guesnain, Lewarde)1 Details
FR 59320: Emmerin, Englos, Ennetières-en-Weppes, Erquinghem-le-Sec, Escobecques, Hallennes-lez-Haubourdin, Haubourdin, Radinghem-en-Weppes, Sequedin (HAUBOURDIN, sequedin, ERQUINGHEM LE SEC, Emmerin, hallennes lez haubourdin, Haubourdin , Emmerin, Englos, Ennetières-en-Weppes, Erquinghem-le-Sec, Escobecques, Hallennes-lez-Haubourdin, Haubourdin, Radinghem-en-Weppes, Sequedin)1 Details
FR 59350: Saint-André-lez-Lille (Saint-André-lez-Lille, Saint André lez lille)1 Details
FR 59370: Mons-en-Barœul (mons en baroeul, Mons-en-Barœul , Mons en Barœul, Mons-en-Bl, Mons-en-Baroeul)3 Details
FR 59510: Forest-sur-Marque, Hem (Hem, Forest-sur-Marque)1 Details
FR 59520: Marquette-lez-Lille (MARQUETTE LEZ LILLE)1 Details
FR 59530: Beaudignies, Englefontaine, Frasnoy, Ghissignies, Jolimetz, Locquignol, Louvignies-Quesnoy, Orsinval, Villereau, Villers-Pol (louvignies quesnoy, Ruesnes, Le Quesnoy, Villers Pol, Villers-Pol , villereau)1 Details
FR 59553: Cuincy, Esquerchin, Lauwin-Planque (cuincy, Esquerchin, 59553)1 Details
FR 59600: Assevent, Bersillies, Bettignies, Gognies-Chaussée, Mairieux, Maubeuge, Vieux-Reng, Villers-Sire-Nicole, Élesmes (maubeuge, ASSEVENT, gognies chaussée, Maubeuge )1 Details
FR 59650: Villeneuve-d'Ascq (Villeneuve-d'Ascq, Villeneuve d Ascq , Villeneuve d'Ascq, Villeneuve d'ascq )1 Details
FR 59700: Marcq-en-Baroeul (marcq en baroeul, Marco en baroeul, Marcq-en-Baroeul, Marcq-en-Barœul)1 Details
FR 59710: Avelin, Ennevelin, Mérignies, Pont-à-Marcq (ennevelin, Avelin, Merignies , Pont à Marcq)1 Details
FR 59770: Marly (Marly)3 Details
FR 59800: Lille (lille, Aniche)2 Details
FR 59840: Lompret, Prémesques, Pérenchies (premesques, perenchies, Lompret, Pérenchies, Lompret, Prémesques, Pérenchies)2 Details
FR 59890: Deûlémont, Quesnoy-sur-Deûle (quesnoy sur deule, DEULEMONT, Quesnoy-sur-Deule)1 Details
FR 59940: Estaires, Le Doulieu, Neuf-Berquin (somain, estaires)1 Details
FR 59960: Neuville-en-Ferrain (Neuville-en-Ferrain, Neuville en Ferrain)1 Details
FR 60000: Allonne, Aux Marais, Beauvais, Fouquenies, Frocourt, Goincourt, Saint-Martin-le-Nœud, Tillé (Saint Martin le Noeud, Beauvais, allonne, frocourt, /, oise, Tillé, Beauvais )3 Details
FR 60117: Gondreville, Russy-Bémont, Vauciennes, Vaumoise, Vez (vauciennes)1 Details
FR 60170: Bailly, Cambronne-lès-Ribécourt, Carlepont, Pimprez, Ribécourt-Dreslincourt, Saint-Crépin-aux-Bois, Saint-Léger-aux-Bois, Tracy-le-Mont, Tracy-le-Val (RIBECOURT, Tracy le Mont, Ollencourt)1 Details
FR 60175: Villeneuve-les-Sablons (villeneuve les sablons, Villeneuve-les-Sablons, Villeneuve les sablons )2 Details
FR 60200: Compiègne (compiegne, Compiègne)1 Details
FR 60240: Boubiers, Chaumont-en-Vexin, Chavençon, Delincourt, Fresneaux-Montchevreuil, Jaméricourt, Lattainville, Le Mesnil-Théribus, Montagny-en-Vexin, Énencourt-le-Sec (MONNEVILLE, boury en vexin, HADANCOURT LE HAUT CLOCHER, HARDIVILLERS EN VEXIN, le mesnil theribus, Bouconvillers, Chaumont-en-Vexin, Loconville, courcelles-les-gisors)2 Details
FR 60250: Angy, Ansacq, Balagny-sur-Thérain, Bury, Foulangues, Heilles, Hondainville, Mouchy-le-Châtel, Mouy, Thury-Sous-Clermont (mouy, balagny sur therain, bury)2 Details
FR 60260: Lamorlaye (lamorlaye, Lamorlaye , 5 allée des jonquilles)1 Details
FR 60300: Apremont, Aumont-en-Halatte, Avilly-Saint-Léonard, Borest, Chamant, Courteuil, Fontaine-Chaalis, Mont-l'Évêque, Montlognon, Senlis (Senlis, Apremont, Chantilly, Fontaine-Chaalis)1 Details
FR 60340: Saint-Leu-d'Esserent, Villers-Sous-Saint-Leu (Villers sous saint leu, Saint-Leu-d'Esserent, St leu d'esserent )2 Details
FR 60440: Boissy-Fresnoy, Brégy, Chèvreville, Nanteuil-le-Haudouin, Ognes, Péroy-les-Gombries, Rosières, Versigny (Ognes, peroy les gombries, Pérou les gombries, Péroy les gombries)1 Details
FR 60550: Verneuil-en-Halatte (verneuil en halatte, Verneuil-en-Halatte)1 Details
FR 60620: Acy-en-Multien, Antilly, Bargny, Betz, Cuvergnon, Ormoy-le-Davien, Rosoy-en-Multien, Rouvres-en-Multien, Réez-Fossé-Martin, Villers-Saint-Genest (Betz, rosoy en multien)1 Details
FR 60650: Glatigny, Hanvoile, Ons-en-Bray, Saint-Aubin-en-Bray, Saint-Germain-la-Poterie, Saint-Paul, Savignies, Senantes, Villembray, Villers-Saint-Barthélémy (la chapelle aux pots, St Aubin en Bray, Le Mont Saint Adrien, La chapelle aux pots)1 Details
FR 60800: Auger-Saint-Vincent, Crépy-en-Valois, Duvy, Feigneux, Fresnoy-le-Luat, Ormoy-Villers, Rocquemont, Rouville, Séry-Magneval, Trumilly (Auger-Saint-Vincent, Trumilly, Crépy-en-Valois, Rocquemont, CREPY EN VALOIS, Fresnouy le Luat)2 Details
FR 61250: Cuissai, Damigny, Forges, Hauterive, Le Ménil-Broût, Lonrai, Mieuxcé, Neuilly-le-Bisson, Pacé, Saint-Nicolas-des-Bois (semallé, Valframbert, vingt-hanaps, Condé sur sarthe, Damigny, radon, Alençon, vingt hanaps, Radon ecouves, colombiers)1 Details
FR 62100: Calais (Calais )4 Details
FR 62110: Hénin-Beaumont (Hénin-Beaumont, Hénin Beaumont, henin beaumont)3 Details
FR 62200: Boulogne-sur-Mer (Boulogne-sur-Mer, boulogne sur mer)2 Details
FR 62215: (oye plage, oye-plage)1 Details
FR 62220: Carvin (CARVIN, Carvin )1 Details
FR 62230: Outreau (outreau)1 Details
FR 62280: Saint-Martin-Boulogne (Saint-Martin-Boulogne, SAINT MARTIN BOULOGNE)1 Details
FR 62300: Lens, Éleu-dit-Leauwette (Lens, Éleu-dit-Leauwette, RIOM)1 Details
FR 62350: Busnes, Calonne-sur-la-Lys, Mont-Bernanchon, Robecq, Saint-Floris, Saint-Venant (mont bernenhon, calonne sur la lys, Saint-Venant)1 Details
FR 62400: Béthune, Essars, Locon (bruay, béthune, locon, Verquigneul, Bethune)1 Details
FR 62710: Courrières (courrieres)1 Details
FR 62790: Leforest (leforest, leforest )2 Details
FR 62800: Liévin (LIEVIN, lievin , liévin, Liévin )4 Details
FR 63000: Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand, Clermont Ferrand, CLERMONTFD, Clermont-Ferrand , France)3 Details
FR 63100: Clermont-Ferrand (Clermont-Ferrand, Clermont Ferrand , Bâtiment c)1 Details
FR 63112: Blanzat (BLANZAT)1 Details
FR 63118: Cébazat (Cébazat, Cebazat)1 Details
FR 63200: Cellule, Davayat, Gimeaux, La Moutade, Mozac, Pessat-Villeneuve, Prompsat, Riom, Saint-Bonnet-prés-Riom, Yssac-la-Tourette (mozac , riom, Marsat, la moutade, ST BONNET PRES RIOM, MENETROL, Cellule, Davayat, Gimeaux, La Moutade, Mozac, Pessat-Villeneuve, Prompsat, Riom, Saint-Bonnet-prés-Riom, Yssac-la-Tourette)1 Details
FR 63260: Aigueperse, Aubiat, Bussières-et-Pruns, Effiat, Montpensier, Saint-Agoulin, Saint-Gènes-du-Retz, Sardon, Thuret, Vensat (AUBIAT, thuret)1 Details
FR 63270: Busséol, Isserteaux, Laps, Manglieu, Parent, Pignols, Saint-Maurice, Sallèdes, Vic-le-Comte, Yronde-et-Buron (Vic le Comte, Laps, PARENT, Vic-le-Comte)1 Details
FR 63370: Lempdes (LEMPDES)2 Details
FR 63460: Artonne, Beauregard-Vendon, Combronde, Jozerand, Montcel, Saint-Myon, Teilhède (COMBRONDE, Beauregard Vendon, MONTCEL, Artonne)1 Details
FR 63510: Aulnat, Malintrat (aulnat)1 Details
FR 63920: Peschadoires (Peschadoires)1 Details
FR 63960: Veyre-Monton (Veyre-Monton)1 Details
FR 64000: Pau (Pau, Asson, BAYONNE)4 Details
FR 64100: Bayonne (bayonne)5 Details
FR 64121: Montardon, Serres-Castet (MONTARDON, Serres-Castet)1 Details
FR 64160: Abère, Carrere, Escoubès, Gerderest, Lussagnet-Lusson, Monassut-Audiracq, Ouillon, Saint-Armou, Saint-Laurent-Bretagne, Serres-Morlaàs (BERNADETS, buros, anos, ESCOUBES , GABASTON, barinque)2 Details
FR 64220: Ainhice-Mongelos, Arnéguy, Bussunarits-Sarrasquette, Béhorléguy, Gamarthe, Irouléguy, Lacarre, Saint-Jean-Pied-de-Port, Saint-Jean-le-Vieux, Uhart-Cize (UHART CIZE, Uhart-Cize, ST JEAN PIED DE PORT, SAINT JEAN PIED DE PORT, Lasse)1 Details
FR 64230: Aubin, Aussevielle, Beyrie-en-Béarn, Bougarber, Denguin, Lescar, Mazerolles, Poey-de-Lescar, Sauvagnon, Siros (Lescar, POEY DE LESCAR, bougarber, artiguelouve, SAUVAGNON)1 Details
FR 64300: Baigts-de-Béarn, Biron, Bérenx, Castétis, Labeyrie, Orthez, Ozenx-Montestrucq, Saint-Boès, Saint-Girons-en-Béarn, Sault-de-Navailles (ORTHEZ, castetner, st-boès, SAULT DE NAVAILLES)2 Details
FR 64310: Ascain, Saint-Pée-sur-Nivelle, Sare (Saint-Pée-sur-Nivelle, Ahetze, Arbonne, Bidart, Guéthary)1 Details
FR 64340: Boucau (Boucau)1 Details
FR 64420: Arrien, Barzun, Eslourenties-Daban, Gomer, Hours, Limendous, Livron, Lourenties, Lucgarier, Saubole (andoins, Soumoulou, gomer, artigueloutan, Nousty)2 Details
FR 64480: Halsou, Jatxou, Larressore, Ustaritz (USTARITZ, LARRESSORE)2 Details
FR 64500: Ciboure, Saint-Jean-de-Luz (st jean de luz, Saint Jean de luz, CIBOURE)3 Details
FR 64510: Angaïs, Assat, Baliros, Boeil-Bezing, Bordes, Meillon, Narcastet (bordes, boeil bezing, Boeil-Bezing, ANGAIS, Angaïs, Angaïs , BALIROS, Narcastet)2 Details
FR 65000: Tarbes (tarbes)1 Details
FR 65100: Arcizac-Ez-Angles, Arrodets-ez-Angles, Barlest, Gez-Ez-Angles, Les Angles, Loubajac, Lourdes, Lugagnan, Ossun-Ez-Angles, Poueyferré (lourdes, Les Angles, Lourdes , arrayou lahitte, ADE, Arcizac-Ez-Angles, Arrodets-ez-Angles, Barlest, Gez-Ez-Angles, Les Angles, Loubajac, Lourdes, Lugagnan, Ossun-Ez-Angles, Poueyferré)3 Details
FR 65310: Horgues, Laloubère, Odos (LALOUBERE, ODOS)1 Details
FR 66160: Le Boulou (le boulou)1 Details
FR 66200: Alénya, Corneilla-Del-Vercol, Elne, Latour-Bas-Elne, Montescot, Théza (alénya, ELNE, CORNEILLA DEL VERCOL, LATOUR BAS ELNE)2 Details
FR 66300: Caixas, Camélas, Fourques, Llupia, Montauriol, Passa, Terrats, Thuir, Tordères, Villemolaque (thuir, ponteilla, banyuls dels aspres, Villemolaque, thuir , FOURQUES, trouillas)1 Details
FR 66330: Cabestany (CABESTANY)1 Details
FR 66560: (ORTAFFA)1 Details
FR 66600: Calce, Cases-de-Pêne, Espira-de-l'Agly, Opoul-Périllos, Peyrestortes, Rivesaltes, Salses-le-Château, Vingrau (salses le château, perpignan, rivesaltes, peyrestortes, salse le chateau)3 Details
FR 66700: Argelès-sur-Mer (ARGELES SUR MER)1 Details
FR 67000: Strasbourg (Strasbourg, STRASBOURG )2 Details
FR 67100: Strasbourg (Strasbourg, Strasbourg )1 Details
FR 67118: Geispolsheim (geispolsheim)3 Details
FR 67150: Bolsenheim, Daubensand, Erstein, Gerstheim, Hindisheim, Hipsheim, Limersheim, Matzenheim, Nordhouse, Schaeffersheim (Krafft, Erstein, HINDISHEIM, Schaeffersheim, Daubensand, Hipsheim)1 Details
FR 67200: Strasbourg (strasbourg, STRASBOURG )1 Details
FR 67270: Bossendorf, Duntzenheim, Geiswiller, Ingenheim, Kienheim, Minversheim, Rohr, Schaffhouse-sur-Zorn, Schwindratzheim, Wickersheim-Wilshausen (gougenheim, Kienheim, durningen, SCHWINDRATZHEIM, hochfelden, HUTTENDORF, INGENHEIM, Minversheim, Bossendorf, Duntzenheim, Geiswiller, Ingenheim, Kienheim, Minversheim, Rohr, Schaffhouse-sur-Zorn, Schwindratzheim, Wickersheim-Wilshausen)1 Details
FR 67300: Schiltigheim (schiltigheim, Saint-Louis, SCHILTIGHEIM )1 Details
FR 67340: Bischholtz, Ingwiller, Lichtenberg, Menchhoffen, Offwiller, Reipertswiller, Rothbach, Schillersdorf, Weinbourg, Weiterswiller (BISCHHOLTZ, Ingwiller, offwiller, ROTHBACH, Schillersdorf)2 Details
FR 67350: Buswiller, Dauendorf, Engwiller, Ettendorf, Grassendorf, La Walck, Mulhausen, Pfaffenhoffen, Ringendorf, Schalkendorf (dauendorf, uhrwiller, niedermodern, MULHAUSEN, La WALCK, Buswiller, VAL DE MODER, UBERACH, Buswiller, Dauendorf, Engwiller, Ettendorf, Grassendorf, La Walck, Mulhausen, Pfaffenhoffen, Ringendorf, Schalkendorf, Morschwiller)1 Details
FR 67380: Lingolsheim (lingolsheim)1 Details
FR 67400: Illkirch-Graffenstaden (Illkirch-Graffenstaden, ILLKIRCH GRAFFENSTADEN)1 Details
FR 67410: Drusenheim, Rohrwiller (ROHRWILLER, Drusenheim)1 Details
FR 67460: Souffelweyersheim (SOUFFELWEYERSHEIM)1 Details
FR 67480: Auenheim, Forstfeld, Fort-Louis, Kauffenheim, Leutenheim, Neuhaeusel, Roppenheim, Rountzenheim, Rœschwoog (neuhaeusel)2 Details
FR 67500: Batzendorf, Haguenau, Niederschaeffolsheim, Weitbruch (Haguenau, weitbruch, Dieffenbach-lès-Woerth, Marienthal, hguenau)2 Details
FR 67600: Baldenheim, Bindernheim, Ebersheim, Ebersmunster, Hilsenheim, Kintzheim, Mussig, Muttersholtz, Orschwiller, Sélestat (selestat, Mussig, EBERSHEIM, Sélestat, hilsenheim, hilseneim, Selestat , Baldenheim, Bindernheim, Ebersheim, Ebersmunster, Hilsenheim, Kintzheim, Mussig, Muttersholtz, Orschwiller, Sélestat)2 Details
FR 67610: La Wantzenau (LA WANTZENAU)1 Details
FR 67720: Bietlenheim, Hœrdt, Weyersheim (WEYERSHEIM)1 Details
FR 68000: Colmar (COLMAR)2 Details
FR 680000: (altkirch)1 Details
FR 68128: Rosenau, Village-Neuf (Village-Neuf)1 Details
FR 68170: Rixheim (RIXHEIM)1 Details
FR 68220: Buschwiller, Folgensbourg, Hagenthal-le-Haut, Hégenheim, Hésingue, Knœringue, Liebenswiller, Michelbach-le-Haut, Neuwiller, Wentzwiller (Hésingue, Hesingue)1 Details
FR 68240: Fréland, Kaysersberg, Kientzheim (Fréland, Kaysersberg, KAYSERSBERG , Freland)1 Details
FR 68260: Kingersheim (kingersheim)1 Details
FR 68270: Ruelisheim, Wittenheim (wittenheim, RUELISHEIM, Oberentzen)1 Details
FR 68300: Saint-Louis (schiltigheim, Saint Louis)1 Details
FR 68310: Wittelsheim (wittelsheim)2 Details
FR 68500: Bergholtz, Berrwiller, Guebwiller, Hartmannswiller, Issenheim, Jungholtz, Merxheim, Orschwihr, Rimbach-prés-Guebwiller, Wuenheim (ISSENHEIM, Guebwiller, Rimbachzell, BERGHOLTZ)1 Details
FR 68510: Geispitzen, Helfrantzkirch, Kappelen, Kœtzingue, Magstatt-le-Bas, Magstatt-le-Haut, Rantzwiller, Sierentz, Stetten, Uffheim (KOETZINGUE, UFFHEIM)1 Details
FR 68700: Aspach-le-Bas, Aspach-le-Haut, Cernay, Michelbach, Steinbach, Uffholtz, Wattwiller (CERNAY, WATTWILLER, ASPACH LE HAUT)1 Details
FR 69000: (LYON, OULLINS)1 Details
FR 69001: Lyon (lyon)1 Details
FR 69003: Lyon (lyon)3 Details
FR 69004: Lyon (LYON)1 Details
FR 69005: Lyon (lyon, LYON 05)1 Details
FR 69006: Lyon (Lyon)1 Details
FR 69007: Lyon (LYON)3 Details
FR 69008: Lyon (Lyon, lyon , Laennec)3 Details
FR 69009: Lyon (lyon)1 Details
FR 69100: Villeurbanne (villeurbanne, Villeurbanne )4 Details
FR 69120: Vaulx-en-Velin (Vaulx-en-Velin, VAULX EN VELIN)1 Details
FR 69140: Rillieux-la-Pape (Rillieux-la-Pape, RILLIEUX LA PAPE, vancia, vancia-rillieux la pape)1 Details
FR 69200: Vénissieux (Lyon, Vénissieux, Venissieux)1 Details
FR 69230: Saint-Genis-Laval (Saint-Genis-Laval, Saint Genis Laval)1 Details
FR 69290: Craponne, Grézieu-la-Varenne, Pollionnay, Saint-Genis-les-Ollières (CRAPONNE, St Genis les Ollieres, GREZIEU LA VARENNE, Grézieu la Varenne, Pollionnay)1 Details
FR 69300: Caluire-et-Cuire (Caluire-et-Cuire, caluire , CALUIRE ET CUIRE)1 Details
FR 69310: Pierre-Bénite (Pierre-Bénite, Pierre bénite )1 Details
FR 69320: Feyzin (feyzin)2 Details
FR 69330: Jonage, Jons, Meyzieu, Pusignan (Meyzieu, pusignan, Jonage, Meyzieu )2 Details
FR 69340: Francheville (francheville)1 Details
FR 69360: Communay, Saint-Symphorien-d'Ozon, Simandres, Solaize, Sérézin-du-Rhône, Ternay (Sérézin du Rhône, SOLAIZE, Communay, Sérezin du Rhône , Saint Symphorien d'ozon )1 Details
FR 69390: Charly, Millery, Vernaison, Vourles (VERNAISOn, lyon, Charly, MILLERY, Vourles)1 Details
FR 69400: Arnas, Gleize, Liergues, Limas, Pouilly-le-Monial, Villefranche-sur-Saône (VILLEFRANCHE SUR SAONE, Gleizé, Villefranche-sur-Saône, Limas, villefranceh sur saone, ARNAS, Arnas, Gleize, Liergues, Limas, Pouilly-le-Monial, Villefranche-sur-Saône)1 Details
FR 69460: Blacé, Le Perréon, Odenas, Saint-Étienne-des-Oullières, Saint-Étienne-la-Varenne, Salles-Arbuissonnas-en-Beaujolais, Vaux-en-Beaujolais (le perreon, odenas, BLACE, Blacé, Vaux En Beaujolais)1 Details
FR 69480: Ambérieux, Anse, Lachassagne, Lucenay, Marcy, Morancé, Pommiers (anse, MORANCE, lucenay, lachassagne)1 Details
FR 69510: Messimy, Rontalon, Soucieu-en-Jarrest, Thurins, Yzeron (messimy, Soucieu-en-Jarrest, rontalon, thurins, Yzeron, soucieu en Jarrest )1 Details
FR 69520: Grigny (grigny)1 Details
FR 69600: Oullins (oullins, saint symphorien d'ozon, Lyon)2 Details
FR 69620: Bagnols, Frontenas, Le Bois-d'Oingt, Le Breuil, Légny, Létra, Oingt, Saint-Vérand, Sainte-Paule, Ternand (theizé, Le bois d'Oingt)1 Details
FR 69680: Chassieu (chassieu)1 Details
FR 69740: Genas (genas)1 Details
FR 69960: Corbas (corbas)1 Details
FR 69970: Chaponnay, Marennes (CHAPONNAY, MARENNES)1 Details
FR 70360: Aroz, Bucey-lès-Traves, Chantes, Chassey-lès-Scey, Chemilly, Ferrières-lès-Scey, La Neuvelle-lès-Scey, Ovanches, Pontcey, Scey-sur-Saône-et-Saint-Albin (scey sur saone)1 Details
FR 71210: Montchanin, Saint-Eusèbe, Saint-Julien-sur-Dheune, Saint-Laurent-d'Andenay, Torcy, Écuisses (ecuisses, Torcy, montchanin, saint laurent d'andenay, Saint-Eusèbe , St-Eusèbe, Montchanin, Saint-Eusèbe, Saint-Julien-sur-Dheune, Saint-Laurent-d'Andenay, Torcy, Écuisses)1 Details
FR 71240: Beaumont-sur-Grosne, Gigny-sur-Saône, Laives, Lalheue, Montceaux-Ragny, Nanton, Saint-Cyr, Saint-Loup-de-Varennes, Sennecey-le-Grand, Varennes-le-Grand (saint loup de varennes, varennes le grand, SENNECEY LE GRAND, Jugy, Laives, BEAUMONT SUR GROSNE, St loup de varennes, nanton)4 Details
FR 71250: Bergesserin, Blanot, Cortambert, Flagy, Jalogny, Massy, Sailly, Salornay-sur-Guye, Sigy-le-Châtel, Vitry-lès-Cluny (CLUNY, sainte-cécile, bray, Salornay-sur-Guye, -Cluny)2 Details
FR 71260: Bissy-la-Mâconnaise, Charbonnières, Clessé, Fleurville, Lugny, Montbellet, Saint-Gengoux-de-Scissé, Saint-Maurice-de-Satonnay, Senozan, Viré (peronne, la salle, senozan, Saint-Albain, Clesse, Clessé)2 Details
FR 71320: Charbonnat, Cuzy, La Boulaye, Montmort, Saint-Eugène, Sainte-Radegonde, Toulon-sur-Arroux (montmort, Toulon-sur-Arroux)1 Details
FR 71380: Allériot, Châtenoy-en-Bresse, Lans, Oslon, Saint-Marcel, Épervans (Saint-Marcel, saint marcel)1 Details
FR 71410: Sanvignes-les-Mines (SANVIGNES LES MINES, Sanvignes-les-Mines)1 Details
FR 71590: Gergy, Verjux (GERGY)1 Details
FR 71670: Le Breuil, Saint-Firmin, Saint-Pierre-de-Varennes (le breuil, saint firmin, Saint-Pierre-de-Varennes)1 Details
FR 72000: Le Mans (LE MANS)4 Details
FR 72210: Chemiré-le-Gaudin, Fillé, La Suze-sur-Sarthe, Louplande, Maigné, Roézé-sur-Sarthe, Souligné-Flacé, Voivres-lès-le-Mans (roeze sur sarthe, chemire le gaudin, Roézé-sur-Sarthe, La suze sur sarthe)1 Details
FR 72220: Laigné-en-Belin, Marigné-Laillé, Saint-Biez-en-Belin, Saint-Gervais-en-Belin, Saint-Mars-d'Outillé, Saint-Ouen-en-Belin, Teloché, Écommoy (St gervais en Belin, saint-mars d'outillé)1 Details
FR 72460: Saint-Corneille, Savigné-l'Évêque, Sillé-le-Philippe (saint corneille, Savigné l'Eveque)1 Details
FR 72470: Champagné, Fatines, Saint-Mars-la-Brière (Champagné, St mars la brière)1 Details
FR 72540: Amné, Auvers-Sous-Montfaucon, Crannes-en-Champagne, Longnes, Loué, Mareil-en-Champagne, Saint-Christophe-en-Champagne, Tassillé, Vallon-sur-Gée, Épineu-le-Chevreuil (saint christophe en champagne, VALLON SUR GEE)1 Details
FR 72560: Changé (Changé)1 Details
FR 73170: Billième, Jongieux, La Balme, La Chapelle-Saint-Martin, Lucey, Saint-Jean-de-Chevelu, Saint-Paul, Saint-Pierre-d'Alvey, Traize, Yenne (Yenne, Loisieux)1 Details
FR 73200: Albertville, Allondaz, Césarches, Gilly-sur-Isère, Grignon, Monthion, Pallud, Plancherine, Thénésol, Venthon (ALBERTVILLE, Venthon, mercury, alberville, GRIGNON, GILLY SUR ISERE, Gilly sur Isère)2 Details
FR 73700: Bourg-Saint-Maurice, Montvalezan, Séez (Bourg-Saint-Maurice, SEEZ, Séez)1 Details
FR 74000: Annecy (ANNECY)3 Details
FR 74100: Ambilly, Annemasse, Etrembières, Juvigny, Ville-la-Grand, Vétraz-Monthoux (Annemasse, Vetraz Monthoux, VILLE LA GRAND, Ville-la-Grand, juvigny, vétraz-monthoux, ETREMBIERES, Ambilly, Annemasse, Etrembières, Juvigny, Ville-la-Grand, Vétraz-Monthoux)3 Details
FR 74130: (CLUSES, PETIT BORNAND, VOUGY, bonneville, ayze, Brizon)1 Details
FR 74150: Bloye, Crempigny-Bonneguête, Hauteville-sur-Fier, Marcellaz-Albanais, Massingy, Moye, Rumilly, Sales, Thusy, Val-de-Fier (thusy, Rumilly, moye, BOUSSY, Rumilly , Hauteville-sur-Fier)1 Details
FR 74170: Les Contamines-Montjoie, Saint-Gervais-les-Bains (Le Fayet, Saint Gervais les bains)1 Details
FR 74190: Passy (passy)1 Details
FR 74200: Allinges, Anthy-sur-Léman, Armoy, La Forclaz, La Vernaz, Lyaud, Margencel, Marin, Reyvroz, Thonon-les-Bains (Thonon-les-Bains, allinges, Reyvroz, Armoy, MARIN, LYAUD, ANTHY SUR LEMAN, Margencel, Thonon les bains, Le Lyaud)3 Details
FR 74230: Dingy-Saint-Clair, La Balme-de-Thuy, Le Bouchet-Mont-Charvin, Les Clefs, Les Villards-sur-Thônes, Manigod, Serraval, Thônes (thônes, DINGY ST CLAIR, THONES)1 Details
FR 74300: Arâches-la-Frasse, Châtillon-sur-Cluses, Cluses, Magland, Nancy-sur-Cluses, Saint-Sigismond, Thyez (Cluses, thyez)1 Details
FR 74330: Choisy, Epagny, La Balme-de-Sillingy, Lovagny, Mésigny, Nonglard, Poisy, Sillingy (SILLINGY, poisy, Nonglard, La Balme de sillingy, silingy, LOVAGNY, Epagny, Choisy)1 Details
FR 74500: Bernex, Champanges, Larringes, Lugrin, Maxilly-sur-Léman, Novel, Saint-Gingolph, Saint-Paul-en-Chablais, Thollon-les-Mémises, Évian-les-Bains (féternes, publier, larringes, MAXILLY, alby sur cheran, Thollon, evian les bains, Maxilly-sur-Léman, maxilly sur leman, Bernex, Maxilly sur leman , publier , lugrin)1 Details
FR 74520: Chevrier, Chênex, Dingy-en-Vuache, Jonzier-Épagny, Savigny, Valleiry, Vulbens (savigny, Valleiry, Vulbens)1 Details
FR 74550: Cervens, Draillant, Orcier, Perrignier (Perrignier, Cervens )3 Details
FR 74890: Bons-en-Chablais, Brenthonne, Fessy, Lully (bons en chablais)1 Details
FR 74950: Le Reposoir, Scionzier (scionzier, cluses)1 Details
FR 75000: Paris (Paris)2 Details
FR 75003: Paris (Paris)3 Details
FR 75004: Paris (Paris)2 Details
FR 75005: Paris (paris)5 Details
FR 75006: Paris (paris)1 Details
FR 75007: Paris (Paris)1 Details
FR 75008: Paris (paris)3 Details
FR 75009: Paris (Paris)1 Details
FR 75010: Paris (75010, PARIS, Paris 10 Entrepôt)7 Details
FR 75011: Paris (PARIS)5 Details
FR 75012: Paris (paris, Paris )2 Details
FR 75013: Paris (Paris, Paris )15 Details
FR 75014: Paris (Paris, paris , Paris (75014))2 Details
FR 75015: Paris (Paris, Paris )15 Details
FR 75016: Paris (paris)7 Details
FR 75017: Paris (PARIS)9 Details
FR 75018: Paris (PARIS, Saint-Contest, PARIS-18E-ARRONDISSEMENT, Parid, Paris 160 rue championnet)3 Details
FR 75019: Paris (Paris, Päris, Paris )5 Details
FR 75020: Paris (paris, montreuil)6 Details
FR 75116: Paris (Paris)1 Details
FR 76110: Angerville-Bailleul, Annouville-Vilmesnil, Bretteville du Grand Caux, Bénarville, Daubeuf-Serville, Goderville, Mentheville, Saint-Maclou-la-Brière, Saint-Sauveur-d'Émalleville, Tocqueville-les-Murs (ECRAINVILLE, goderville, bretteville du grand caux)1 Details
FR 76116: Auzouville-sur-Ry, Blainville-Crevon, Catenay, Grainville-sur-Ry, Martainville-Épreville, Ry, Saint-Aignan-sur-Ry, Saint-Denis-le-Thiboult, Servaville-Salmonville (AUZOUVILLE SUR RY, servaville, Blainville crevon)1 Details
FR 76120: Le Grand-Quevilly (Le grand quevilly, Grand-Quevilly, Le Grand-Quevilly, Grand quevilly )1 Details
FR 76130: Mont-Saint-Aignan (mont-saint-aignan, mont saint aignan, Mont saint aignan )1 Details
FR 76140: Le Petit-Quevilly (petit quevilly, petit-quevilly, Le Petit Quevilly)1 Details
FR 76160: Bois-d'Ennebourg, Bois-l'Évêque, Darnétal, Fontaine-sous-Préaux, La Vieux-Rue, Preaux, Saint Martin du Vivier, Saint-Aubin-Épinay, Saint-Jacques-sur-Darnétal, Saint-Léger-du-Bourg-Denis (bois d'enenbourg, DARNETAL, Darnétal, Bois d'ennebourg, RONCHEROLLES SUR LE VIVIER, Saint léger du bourg denis)2 Details
FR 76170: Grand-Camp, La Frenaye, La Trinité-du-Mont, Lillebonne, Mélamare, Saint-Antoine-la-Forêt, Saint-Jean-de-Folleville, Saint-Nicolas-de-la-Taille, Touffreville-la-Cable, Triquerville (grandcamp, lillebonne, St-Nicolas de la Taile, triquerville, saint nicolas de la taille)2 Details
FR 76210: Bernières, Beuzeville-la-Grenier, Bolbec, Bolleville, Nointot, Parc-d'Anxtot, Raffetot, Rouville, Saint-Eustache-la-Forêt, Trouville Alliquerville (BOLBEC, beuzevillette, gruchet le valasse, Rouen, Beuzeville La grenier, NOINTOT, Saint-Jean-de-la-Neuville, Saint eustache la foret)1 Details
FR 76250: Déville-lès-Rouen (Deville les rouen, Déville-lès-Rouen, Déville-lès-Rouen , Déville Les Rouen)1 Details
FR 76290: Fontaine-la-Mallet, Fontenay, Mannevillette, Montivilliers, Saint-Martin-du-Manoir (montivilliers, Mannevillette, Mannevillette , Saint Martin du Manoir, Fontaine la Mallet , Fontaine-la-Mallet, Fontenay, Mannevillette, Montivilliers, Saint-Martin-du-Manoir)1 Details
FR 76300: Sotteville-lès-Rouen (Sotteville-lès-Rouen, Sotteville les rouen)1 Details
FR 76330: Norville, Notre-Dame-de-Gravenchon, Petiville, Saint-Maurice-d'Ételan (Norville , Notre-Dame-de-Gravenchon, Notre dame de Gravenchon)2 Details
FR 76400: Colleville, Contremoulins, Epreville, Froberville, Fécamp, Maniquerville, Saint-Léonard, Sainte-Hélène-Bondeville, Senneville-sur-Fécamp, Tourville-les-Ifs (fécamp, FECAMP, MANIQUERVILLE, froberville, Senneville-sur-Fécamp, Colleville, Contremoulins, Epreville, Froberville, Fécamp, Maniquerville, Saint-Léonard, Sainte-Hélène-Bondeville, Senneville-sur-Fécamp, Tourville-les-Ifs)1 Details
FR 76420: Bois-Guillaume-Bihorel (Bihorel)1 Details
FR 76540: Angerville-la-Martel, Criquetot-le-Mauconduit, Limpiville, Sassetot-le-Mauconduit, Sorquainville, Thiétreville, Thérouldeville, Valmont, Vinnemerville, Ypreville-Biville (fecamp, therouldeville, angerville la martel, valmont, Vinnemerville, thérouldeville, thérouldevile)2 Details
FR 76560: Anvéville, Berville, Boudeville, Bénesville, Canville-les-Deux-Églises, Carville-Pot-de-Fer, Le Torp-Mesnil, Prétot-Vicquemare, Reuville, Étalleville (doudeville, Canville-les-Deux-Églises, Fultot)1 Details
FR 76600: Le Havre (Le Havre, Le Havre )1 Details
FR 76620: Le Havre (Le Havre, Le Havre , Lehavre)3 Details
FR 76710: Anceaumeville, Bosc-Guérard-Saint-Adrien, Eslettes, Montville (Bosc-Guerard saint-adrien , eslettes, Montville)1 Details
FR 77120: Amillis (coulommiers, Amillis, MAUPERTHUIS, saints, MOUROUX, Coulommiers , Chailly en brie)1 Details
FR 77144: Chalifert (Montévrain, Montevrain , Chalifert)1 Details
FR 77145: May-en-Multien (May en Multien)2 Details
FR 77164: Ferri?res-en-Brie (FERRIERES EN BRIE)1 Details
FR 77178: Oissery (oissery, Saint Pathus)1 Details
FR 77190: Villiers-en-Bi?re (dammarie, Dammarie Les Lys, dammarie lès lys, Dammarie-lès-Lys, Dammarie-les-Lys, Villiers-en-Bi?re)1 Details
FR 77240: Seine-Port (Cesson, vert saint denis, SEINE PORT, cesson , vert st denis, Seine-Port)1 Details
FR 77280: Othis (othis)1 Details
FR 77300: Fontainebleau (fontainebleau)1 Details
FR 77370: Maison-Rouge (maison rouge, fontenailles, NANGIS, Maison-Rouge)2 Details
FR 77380: Combs-la-Ville (Combs la ville, Combs-la-Ville, Combs la ville )1 Details
FR 77390: Guignes (verneuil l'etang, CHAUMES EN BRIE, Ozouer le voulgis , guignes, COURTOMER)1 Details
FR 77400: Thorigny-sur-Marne (Lagny sur Marne, Thorigny-sur-Marne, Saint-thibault-des vignes, Gouvernes, lagny sur marne , Lagny-sur-Marne, saint thibault, pomponne, THORIGNY SUR MARNE)2 Details
FR 77410: Villevaudé (claye souilly, VILLEVAUDE, Villevaudé, ANNET SUR MARNE, gressy en france, FRESNES-SUR-MARNE, Claye-souilly, claye souilly )3 Details
FR 77440: Dhuisy (Congis sur Therouanne, Mary Sur Marne, Dhuisy, lizy sur ourcq)1 Details
FR 77570: (chateau landon)1 Details
FR 77600: Bussy-Saint-Georges (chanteloup en brie, Bussy-Saint-Georges, lagny sur marne, BUSSY , BUSSY SAINT GEORGES, Bussy saint Geprges, chanteloup en.brie)3 Details
FR 77760: Villiers-sous-Grez (ury, Villiers-sous-Grez, La Chapelle la reine, Recloses, Acheres la foret, La Chapelle-la-Reine)1 Details
FR 77950: Montereau-sur-le-Jard (MOISENAY)1 Details
FR 77970: Jouy-le-Châtel (BANNOST VILLEGAGNON, Jouy le chatel)1 Details
FR 78000: Versailles (sartrouville, Yvelines, VERSAILLES, cernay la ville , dans les Yvelines, Versailles , Versaillees)1 Details
FR 78100: Saint-Germain-en-Laye (SAINT GERMAIN EN LAYE, st germain en laye, Saint-Germain-en-Laye, St germain en laye )3 Details
FR 78112: Fourqueux (fourqueux)1 Details
FR 78130: Les Mureaux (les mureaux, chapet, Les Mureaux )1 Details
FR 78140: Vélizy-Villacoublay (Vélizy, Vélizy-Villacoublay, velizy, Velizy villacoublay)1 Details
FR 78150: Le Chesnay (LE CHESNAY, Rocquencourt, Le Chesnay )4 Details
FR 78180: Montigny-le-Bretonneux (Montigny-le-Bretonneux, montigny le bretonneux, Montigny le brotenneux, montigny le bretonneux , Montigny le bx)2 Details
FR 78200: Boinvilliers (buchelay, magnanville, Mantes, Mantes la Jolie, Boinvilliers, soindres, mantes la jolie , Soindres )2 Details
FR 78210: Saint-Cyr-l'Ecole (Saint-Cyr-l'Ecole, St cyr l ecole, Saint Cyr l'ecole, St Cyr l'écol)2 Details
FR 78220: Viroflay (Viroflay, VIROFLAY )2 Details
FR 78230: Le Pecq (le pecq, LE PECQ )1 Details
FR 78250: Meulan (MEULAN EN YVELINES, OINVILLE SUR MONTCIENT, tessancourt sur aubette)1 Details
FR 78260: Achères (acheres, Achères)1 Details
FR 78280: Guyancourt (GUYANCOURT)1 Details
FR 78290: Croissy-sur-Seine (CROISSY SUR SEINE, croissy-sur-Seine)1 Details
FR 78300: Poissy (POISSY)1 Details
FR 78310: Coignières (Maurepas, coignieres, Coignières, Coignières , Maurepas )2 Details
FR 78320: La Verrière (Le Mesnil Saint Denis, Sartrouville, VERSAILLES, La Verrière, levis, Le Mesnil St Denis, LA VERRIERE)1 Details
FR 78350: Les Loges-en-Josas (Jouy en Josas, JOUY-EN-JOSAS, Les Loges-en-Josas)1 Details
FR 78360: Montesson (Montesson, montsson)3 Details
FR 78370: Plaisir (Plaisir, Paisir)3 Details
FR 78380: Bougival (bougival)1 Details
FR 78400: Chatou (yvelines, Chatou)3 Details
FR 78440: Issou (GUITRANCOURT, Drocourt, gargenville, Porcheville , MONTALET LE BOIS, Gargenville , Issou, 78440 - BRUEIL EN VEXIN, JAMBVILLE)4 Details
FR 78450: Chavenay (villepreux, chavenay, Villepreux )2 Details
FR 78480: Verneuil-sur-Seine (verneuil sur seine, Verneuil sur Seine )2 Details
FR 78490: Gambaiseuil (Boissy Sans Avoir, MERE, Gambaiseuil, méré, montfort l'amaury, Grosrouvre)1 Details
FR 78500: Sartrouville (sartrouville, Versilles, sarrouville)1 Details
FR 78510: Triel-sur-Seine (Triel sur Seine, Triel-sur-Seine)1 Details
FR 78540: Vernouillet (Vernouillet)1 Details
FR 78550: Houdan (houdan, GRESSEY, BAZAINVILLE)1 Details
FR 78570: Andrésy (Andrésy, chanteloup les vignes, ANDRESY)1 Details
FR 78620: L'Etang-la-Ville (Etang la ville, L'étang la ville)1 Details
FR 78630: Orgeval (morainvilliers, Orgeval)1 Details
FR 78700: Conflans-Sainte-Honorine (Conflans-Sainte-Honorine, conflans ste honorine, Conflans Sainte Honorine)1 Details
FR 78790: Hargeville (arnouville les mantes, montchauvet, SEPTEUIL , Mulcent)1 Details
FR 78860: Saint-Nom-la-Bretèche (ST NOM LA BRETECHE)2 Details
FR 78870: Bailly (bailly)2 Details
FR 78950: Gambais (gambais, csp)1 Details
FR 78955: Carrières-sous-Poissy (Carrières-sous-Poissy, carrieres sous poissy, Carrières Sous Poissy)5 Details
FR 78960: Voisins-le-Bretonneux (Voisins-le-Bretonneux, Voisins le bretonneux)1 Details
FR 79000: Niort (niort, Bessines)2 Details
FR 79190: Lorigné (la chapelle pouilloux, Lorigné)1 Details
FR 79400: Saint-Martin-de-Saint-Maixent (st martin de st maixent, azay le brule, Saint-Maixent l'Ecole, Saint Maixent l'Ecole, saint maixent l'école, Saint-Martin-de-Saint-Maixent)1 Details
FR 79410: Saint-Rémy (saint rémy, Saint-Rémy, cherveux, echire, Saint-Maxire, Échiré, ST GELAIS, Saint-Gelais)2 Details
FR 79460: Magné (Magné)1 Details
FR 79800: La Mothe-Saint-H?ray (exoudun)1 Details
FR 80000: Amiens (Amiens)1 Details
FR 80090: Amiens (Amiens)2 Details
FR 80100: Abbeville (abbeville, Abbeville )1 Details
FR 80110: Berteaucourt-lès-Thennes (braches, Thennes, Moreuil)1 Details
FR 80132: Port-le-Grand (NEUILLY L'HÔPITAL, vauchelles les quesnoy, Port-le-Grand, Lambercourt, Vlq)1 Details
FR 80134: Hangest-en-Santerre (hangest en santerre)1 Details
FR 80150: Domvast (marcheville, crecy en ponthieu)1 Details
FR 81500: Lavaur (LABASTIDE ST GEORGES, LAVAUR, GIROUSSENS)1 Details
FR 82000: Montauban (montauban)2 Details
FR 82170: Montbartier (bessens, GRISOLLES, Montbartier)3 Details
FR 82240: Lavaurette (septfonds, Lavaurette, SEPTFONDS )1 Details
FR 82400: Valence (Valence d'Agen, espalais, Gasques, GOUDOURVILLE, Golfech)1 Details
FR 82410: Saint-Etienne-de-Tulmont (St etienne de tulmont, saint etienne de tulmont)1 Details
FR 82500: Maubec (beaumont de lomagne, 82500 - BEAUMONT DE LOMAGNE, Beaumont-de-Lomagne)1 Details
FR 83136: Mazaugues (ROCBARON, Garéoult, Sainte Anastasie sur Issole, Neoules, Mazaugues, Méounes-lès-Montrieux, Néoules, Gareoult, meounes)1 Details
FR 83140: Six-Fours-les-Plages (Six-Fours-les-Plages, Six Fours Les Plages, Six-Fours les plages, Six-Foiurs les plages)2 Details
FR 83400: Hyères (hyeres, Hyéres, Hyères, 83400, HYÈRES, HYÈRES , la londe les maures)1 Details
FR 83470: Ollières (St-Maximin-La-Ste-Baume, pourcieux, Ollières, poucieux, seillons source d argens, St Maximin La Ste Baume, SAINT MAXIMIN LA SAINTE BAUME)2 Details
FR 83500: La Seyne-sur-Mer (La Seyne-sur-Mer,Toulon, La Seyne sur mer, Vinon sur Verdon)1 Details
FR 83580: Gassin (GASSIN)1 Details
FR 83600: Fréjus (Fréjus, FREJUS, ls adrets, Bagnols en Foret)2 Details
FR 84140: Avignon (montfavet, Avignon)1 Details
FR 84260: Sarrians (Sarrians)1 Details
FR 84400: Apt (VILLARS, RUSTREL, APT, gignac)1 Details
FR 84850: Camaret-sur-Aigues (travaillan)1 Details
FR 85000: La Roche-sur-Yon (la roche sur yon, Mouilleron le captif, la roche sur yon , La Roche-sur-yon)1 Details
FR 85100: Les Sables-d'Olonne (les sables d'olonne, Les Sables-d'Olonne)1 Details
FR 85150: (SAINTE FLAIVE DES LOUPS, Landeronde)1 Details
FR 85170: Saint-Denis-la-Chevasse (LE POIRE SUR VIE, saligny, le poiré sur vie, Saint-Denis-la-Chevasse, Paris, Dompierre Sur Yon, Beaufou, Les Lucs-sur-Boulogne)1 Details
FR 85190: (Beaulieu sous la roche, venansault, Aizenay, la genetouze, Mâché , Aizenay , Beaulieu sous la roche )1 Details
FR 85220: Coëx (COEX, SAINT MAIXENT SUR VIE, Saint Maixent sur vie , Saint-Maixent sur vie, landevieille)1 Details
FR 85250: La Rabateliere (saint fulgent, chavagnes en paillers, La Rabateliere, Saint André goule d oie)1 Details
FR 85340: Olonne-sur-Mer (Olonne sur mer, Olonne-sur-Mer, ILE D.OLONNE, ile d'olonne)2 Details
FR 85400: Luçon (luçon, ste gemme la plaine, Luçon, les magnils reigniers)4 Details
FR 85500: Mesnard-la-Barotière (les herbiers, mesnard la barotiere)1 Details
FR 85520: Jard-sur-Mer (Jard sur mer, Jard-sur-Mer, st Vincent sur jard, Saint Vincent sur Jard)1 Details
FR 85560: Le Bernard (LE BERNARD)1 Details
FR 85750: Angles (angles)1 Details
FR 86000: Poitiers (POITIERS, Coulombiers)3 Details
FR 86100: Châtellerault (Châtellerault, CHÂTELLERAULT, chatellerault, SENILLE, antran, Chätellerault, Châtellerault#8203)1 Details
FR 86110: Amberre (MIREBEAU, mazeuil)1 Details
FR 86240: Fontaine-le-Comte (Croutelle, Fontaine-le-Comte, Ligugé, Iteuil)2 Details
FR 86300: Bonnes (chauvigny, valdivienne, Bonnes)1 Details
FR 86320: Lussac-les-Châteaux (MAZEROLLES, civaux)1 Details
FR 86340: Fleuré (Roches-Prémarie Andillé, Aslonnes, la villedieu du clain, Nouaille maupertuis, Nouaille maupertuis , Nouaillé-Maupertuis, Fleuré)1 Details
FR 86360: Montamisé (Chasseneuil du Poitou, Montamisé, MONTAMISE, CHASSENEUIL DU POITOU , Montamisé )1 Details
FR 86400: Champniers (Savigné, civray, champniers, Civray , SAINT MACOUX, SAVIGNÉ)1 Details
FR 86470: La Chapelle-Montreuil (montreuil bonnin, la chapelle montreuil, benassay, La Chapelle-Montreuil)1 Details
FR 86800: Saint-Julien-l'Ars (savigny l evescault, LAVOUX, sèvres-anxaumont, pouille, sèvres anxaumont, sevre anxaumont, St Julien l ars, Poitiers, Saint-Julien-l'Ars, tercé, TERCE, St Julien l'Ars)3 Details
FR 87110: Bosmie-l'Aiguille, Le Vigen, Solignac (BOSMIE L'AIGUILLE, solignac)1 Details
FR 87220: Feytiat (feytiat, AUREIL, Boisseuil)1 Details
FR 87280: Limoges (LIMOGES)1 Details
FR 87400: Saint-Denis-des-Murs (Linards, LA GENEYTOUSE)1 Details
FR 87410: Le Palais-sur-Vienne (Le Palais Sur Vienne, Le Palais-sur-Vienne)1 Details
FR 88000: Epinal (Longchamp, epinal, chantraine, vosges, Épinal, Epinal )3 Details
FR 88190: Golbey (golbey)2 Details
FR 88230: Fraize (Ban sur Meurthe clefcy)1 Details
FR 88270: (Damas et bettegney, MADONNE ET LAMEREY, velotte et tatignécourt)4 Details
FR 88420: Moyenmoutier (Saint Blaise)1 Details
FR 88440: Frizon (NOMEXY)1 Details
FR 88490: Colroy-la-Grande, Combrimont, Frapelle, La Grande-Fosse, La Petite-Fosse, Le Beulay, Lesseux, Lubine, Lusse, Provenchères-sur-Fave (colroy la grande)1 Details
FR 89000: Auxerre (ST GEORGES SUR BAULCHE, Auxerre)3 Details
FR 89200: Magny (sauvigny le bois, sermizelles, avallon, Lucy le bois, vault de lugny, pontaubert, Magny)1 Details
FR 89330: Villevallier (Saint Julien du Sault, piffonds, Villevallier)1 Details
FR 90200: Lepuix (GIROMAGNY)1 Details
FR 90400: Danjoutin (danjoutin, Trévenans)1 Details
FR 91000: Evry (EVRY, paray vieille poste, Évry , RIS ORANGIS)1 Details
FR 91090: Lisses (lisses)1 Details
FR 91100: Corbeil-Essonnes (Corbeil-Essonnes, corbeil Essonne, Corbeil essonnes, Villabé)1 Details
FR 91120: Palaiseau (Palaiseau)1 Details
FR 91130: Ris-Orangis (Ris-Orangis, RIS ORANGIS, RIS ORANGIS,)3 Details
FR 91140: Villebon-sur-Yvette (villejust, Villebon-sur-Yvette, Villebon sur yvette, Vile on sur yvette, Villejusr)4 Details
FR 91150: Brouy (BROUY, ETAMPES, boutervilliers, morigny, Morigny champigny)1 Details
FR 91160: Ballainvilliers (BALLAINVILLIERS, Longjumeau, saulx les chartreux, Champlan, Ballainvilliers , Houppeville)3 Details
FR 91170: Viry-Châtillon (Viry chatillon, Viry-Chatillon, Viry-Châtillon)1 Details
FR 91180: Saint-Germain-lès-Arpajon (Saint-Germain-lès-Arpajon, ST GERMAIN LES ARPAJON, saint germain lès arpajon, saint germain les arpajon, st germains les arpajon)1 Details
FR 91210: Draveil (draveil)2 Details
FR 91220: Brétigny-sur-Orge (Le Plessis Paté, Brétigny-sur-Orge, Brétigny/Orge, Brétigny sur Orge, bretigny sur orge)1 Details
FR 91230: Montgeron (montgeron, Montgeron )1 Details
FR 91240: Saint-Michel-sur-Orge (Saint-Michel-sur-Orge, saint michel sur orge, St Michel Sur Orge, saint michel su orge, Saint-Michel sur Orge)2 Details
FR 91250: Tigery (saintry sur seine, TIGERY, Saint germain les corbeil, Saint germain les Corbeil , St Germain les Corbeil, 91, SAINTRY SUR seine , Saintry sur seine )1 Details
FR 91270: Vigneux-sur-Seine (Vigneux-sur-Seine, Vigneux/seine, Vigneux sur seine)3 Details
FR 91330: Yerres (yerres)2 Details
FR 91360: Villemoisson-sur-Orge (EPINAY SUR ORGE, Villemoisson-sur-Orge, villemoisson sur orge, Epinay-sur-Orge)1 Details
FR 91380: Chilly-Mazarin (Chilly-Mazarin, chilly mazarin)2 Details
FR 91390: Morsang-sur-Orge (Morsang-sur-Orge, Morsang Sur Orge)2 Details
FR 91400: Orsay (Orsay, Gometz La Ville, Saclay, Gometz-La-Ville)1 Details
FR 91410: Saint-Cyr-sous-Dourdan (Val saint germain, Authon la Plaine, LES GRANGES LE ROI, CORBREUSE, Dourdan)1 Details
FR 91430: Vauhallan (igny, vauhallan)1 Details
FR 91440: Bures-sur-Yvette (bures sur yvette, Bures-sur-Yvette, Burse-sur-Yvette)2 Details
FR 91470: Pecqueuse (Boullay-Les-Troux, LIMOURS, Angervilliers, Boullay les troux, Pecqueuse, forges les bains, Forges-les-Bains)2 Details
FR 91510: Lardy (lardy, LARDY )1 Details
FR 91530: Saint-Maurice-Montcouronne (ST CHERON, SAINT CHERON, Saint-Maurice-Montcouronne)1 Details
FR 91550: Paray-Vieille-Poste (paray vieille poste, Paray-vieille-poste)1 Details
FR 91600: Savigny-sur-Orge (Savigny-sur-Orge, savigny sur orge, Savigny sur orge )2 Details
FR 91640: Janvry (briis sous forges, fontenay les briis, Janvry, BRIIS-sous-FORGES, fontenay-les-briis)2 Details
FR 91700: Fleury-Mérogis (VILLIERS SUR ORGE, Fleury-Mérogis, Sainte-geneviève-des-bois, ste genevieve des bois, Sainte GENEVIEVE DES BOIS, SGDB, Ste Geneviève des Bois, ste genevive des bois, Sainte-Genevieve-Des-Bois, sainte Geneviève des bois , saintegenevievedesbois)2 Details
FR 91780: Mérobert (merobert)1 Details
FR 91790: Boissy-Sous-Saint-Yon (BOISSY SOUS SAINT YON)1 Details
FR 91800: Brunoy (brunoy, BOUSSY ST ANTOINE, Bruniy)1 Details
FR 92000: Nanterre (NANTERRE)2 Details
FR 92100: Boulogne-Billancourt (VILLE D'AVRAY, Boulogne-Billancourt, Paris, BOULOGNE BILLANCOURT, Meudon, Boulogne Billancourt )6 Details
FR 92120: Montrouge (Montrouge, Montrouge , montrougeg )3 Details
FR 92130: Issy-les-Moulineaux (Issy-les-Moulineaux, issy les moulineaux, Issy-les-Moulineaux , Issy les Moulineaux )6 Details
FR 92140: Clamart (Clamart, vélizy, meudon)1 Details
FR 92150: Suresnes (Suresnes, Suresnes )3 Details
FR 92160: Antony (Antony)1 Details
FR 92170: Vanves (vanves)1 Details
FR 92190: Meudon (Meudon, Boulogne-Billancourt)1 Details
FR 92210: Saint-Cloud (Saint Cloud, Saint-Cloud, Paris)1 Details
FR 92250: La Garenne-Colombes (La Garenne Colombes, La Garenne-Colombes, la garenne colombes , La Garennes Colombes)6 Details
FR 92270: Bois-Colombes (BOIS COLOMBES, Bois-Colombes)2 Details
FR 92300: Levallois-Perret (LEVALLOIS, Levallois Perret, Levallois-Perret, ..)1 Details
FR 92310: Sèvres (Sèvres, SEVRES)2 Details
FR 92320: Châtillon (Châtillon, chatillon, Chaillon)1 Details
FR 92330: Sceaux (Sceaux, sceaux )1 Details
FR 92340: Bourg-la-Reine (Bourg la reine, Bourg-la-Reine)1 Details
FR 92350: Le Plessis-Robinson (Le Plessis-Robinson, le plessis robinson, Plessis Robinson )2 Details
FR 92360: Meudon (meudon la foret, Meudon La Forêt)1 Details
FR 92370: Chaville (Chaville, VERRIERES-LE-BUISSON)3 Details
FR 92380: Garches (GARCHES)1 Details
FR 92390: Villeneuve-la-Garenne (villeneuve la garenne, Villeneuve-la-Garenne, Villeneuve la Garenne )1 Details
FR 92400: Courbevoie (courbevoie, Courbevoie, COURBEVOIE )7 Details
FR 92420: Vaucresson (Vaucresson)1 Details
FR 92500: Rueil-Malmaison (rueil malmaison, Rueil-Malmaison)3 Details
FR 92600: Asnières-sur-Seine (Asnières-sur-Seine, Bois-Colombes, as,ieres, Asnieres sur seine, Asnières-sur-Seine , Asnières sur seine, Asnieres sur Seine , Asnieres-sur-seine)5 Details
FR 92700: Colombes (COLOMBES, BOIS COLOMBES, Colombes (92700), Colomnbes)2 Details
FR 92800: Puteaux (puteaux)5 Details
FR 93000: Bobigny (noisy, bobigny)2 Details
FR 93100: Montreuil (montreuil, montreuil sous bois, Montreuim, PARIS)6 Details
FR 93160: Noisy-le-Grand (Noisy-le-Grand, noisy le grand, Noisy le Grand , Noisy le grans)1 Details
FR 93190: Livry-Gargan (Livry-Gargan, Livry gargan)2 Details
FR 93200: Saint-Denis (Saint-Denis, St Denis, Saint Denis)2 Details
FR 93260: Les Lilas (Pais, Les Lilas)1 Details
FR 93300: Aubervilliers (Aubervilliers)1 Details
FR 93320: Les Pavillons-sous-Bois (Les Pavillons sous Bois, Les Pavillons-sous-Bois, Les Pavillons sous bois )1 Details
FR 93330: Neuilly-sur-Marne (Neuilly-sur-Marne, neuilly sur marne, Neuilly sur marne )1 Details
FR 93400: Saint-Ouen (Saint-Ouen, saint ouen)2 Details
FR 93440: Dugny (dugny)1 Details
FR 93500: Pantin (Pantin, Pantin )1 Details
FR 93600: Aulnay-sous-Bois (Aulnay-sous-Bois, aulnay sous bois, aulnay sous bois , Aulnay sousBois)1 Details
FR 93620: (Les Lilas)1 Details
FR 93700: Drancy (drancy)1 Details
FR 93800: Epinay-sur-Seine (Epinay-sur-Seine, epinay sur seine)1 Details
FR 94000: Créteil (Créteil, Creteil, Paris, Créteil , uyort, (Indiquez au préalable le code postal))2 Details
FR 94100: Saint-Maur-des-Fossés (Saint-Maur-des-Fossés, SAINT MAUR DES FOSSES, St Maur des Fossés, Saint Maur des Fossés, st maur des fosses, Nantes)1 Details
FR 94110: Arcueil (arcueil)1 Details
FR 94120: Fontenay-sous-Bois (Fontenay-sous-Bois, Fontenay sous bois, Fontenaysousbois)3 Details
FR 94130: Nogent-sur-Marne (Nogent-sur-Marne, Nogent sur marne, Nogent sur Marne )2 Details
FR 94140: Alfortville (alfortville, alforville, Alfortville )1 Details
FR 94150: Rungis (rungis)1 Details
FR 94160: Saint-Mande (SAINT-MANDE, Saint-Mandé, Saint mandé, SAINT MANDE)3 Details
FR 94170: Le Perreux-sur-Marne (Le Perreux-sur-Marne, Le Perreux sur Marne )1 Details
FR 94200: Ivry-sur-Seine (Ivry-sur-Seine, Ivry sur Seine, Ivry su Seine)1 Details
FR 94220: Charenton-le-Pont (Charenton-le-Pont, charenton le pont)1 Details
FR 94230: Cachan (Cachan)3 Details
FR 94240: L'Haÿ-les-Roses (L'Haÿ-les-Roses, L'HAY LES ROSES, l hay les roses, Cachan, L'Hay-Les-Roses, L'Haÿ les Roses)1 Details
FR 94260: Fresnes (FRESNES)1 Details
FR 94300: Vincennes (VINCENNES)3 Details
FR 94340: Joinville-le-Pont (JOINVILLE-LE-PONT, JOINVILLE LE PONT)1 Details
FR 94360: Bry-sur-Marne (bry sur marne, 94360, Bry-sur-marne)3 Details
FR 94366: (BRY SUR MARNE)1 Details
FR 94370: Sucy-en-Brie (Sucy-en-Brie, SUCY EN BRIE)2 Details
FR 94400: Vitry-sur-Seine (Vitry-sur-Seine, Vitry sur seine, Vitry sur Seine )4 Details
FR 94430: Chennevières-sur-Marne (Chennevières-sur-Marne, chennevieres sur marne, Chennevières sur Marne)1 Details
FR 94500: Champigny-sur-Marne (Champigny sur Marne, Champigny-sur-Marne)1 Details
FR 94520: Périgny (Périgny sur Yerres, Maisons-Alfort, perigny sur yerres)1 Details
FR 94550: Chevilly-Larue (Chevilly Larue, rungis, Chevilly-Larue)1 Details
FR 94700: Maisons-Alfort (Maisons-Alfort, Maisons-alfort , maisons Alfort )1 Details
FR 94800: Villejuif (Villejuif)1 Details
FR 95000: Neuville-sur-Oise (CERGY, Boisemont, Soisy-sous-Montmorency, Neuville-sur-Oise, CERGY LE HAUT)1 Details
FR 95100: Argenteuil (argenteuil, Arganteuil)1 Details
FR 95130: Franconville (franconville, LE PLESSIS-BOUCHARD, FRANCONVILEL, LE PLESSIS-BOUCHARD , Franconville-la-Garenne, Franconville )2 Details
FR 95150: Taverny (Taverny)1 Details
FR 95220: Herblay (herblay)2 Details
FR 95240: Cormeilles-en-Parisis (Cormeilles-en-Parisis, Cormeilles en parisis, Soisy-sous-Montmorency, Cormeilles en parisis )1 Details
FR 95270: Belloy-en-France (VIARMES, ASNIERES-SUR-OISE, Belloy-en-France, seugy)1 Details
FR 95280: Jouy-le-Moutier (Jouy-le-Moutier, JOUY LE MOUTIER)1 Details
FR 95300: Pontoise (pontoise, cergy, ennery, LIVILLIERS)3 Details
FR 95330: Domont (domont)1 Details
FR 95370: Montigny-lès-Cormeilles (montigny les cormeilles, Montigny-lès-Cormeilles, Montigny les cormeilles , MONTIGNY-LES-CORMEILLES)3 Details
FR 95440: ?couen (ecouen)1 Details
FR 95540: Méry-sur-Oise (Mery sur Oise, MERY-SUR-OISE, Méry-sur-Oise, 6 chemin de la galope à Méry-sur-Oise, méry sur oise)2 Details
FR 95560: Maffliers (MONTSOULT, Baillet en France)1 Details
FR 95600: Eaubonne (eaubonne, 95600 - EAUBONNE)2 Details
FR AD100: (CANILLO)1 Details
LU 1363: Howald (Howald)1 Details
LU 3219: (Bettembourg)1 Details
LU 3373: Leudelange (leudelange)1 Details
LU 50630: (bruxelles, marseille)1 Details
LU 6755: Grevenmacher (grevenmacher)1 Details
LU 6833: Biwer (Biwer)1 Details
LU 6916: (Roodt-Sur-Syre)1 Details
LU 7457: Lintgen (Lintgen)1 Details
LU 8551: Noerdange (Noerdange (Beckerich))1 Details
LU L-1137: Howald (Howald)1 Details
LU L-1651: Luxembourg (Luxembourg)1 Details
LU L-4415: Soleuvre (SOLEUVRE)1 Details
LU L1530: (Luxembourg )1 Details
XX 2000: (Neuchâtel, Neuchatel, tunis)1 Details
XX 2015: (Le Kram)1 Details
XX 23160: (AZERABLES (1, rue des érables))1 Details
XX 40011: (Usti nad Labem)1 Details
XX 4400: (Porto)1 Details
XX 97410: (st pierre reunion)1 Details
XX E-08192: (Sant Quirze del Valles)1 Details
XX G1L 1V2: (Québec)1 Details